[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Путин
Путин
1. За [ 2 ] [28.57%]
2. Против [ 5 ] [71.43%]
Всего ответов: 7
oinerosДата: Вторник, 07.05.2013, 23:17 | Сообщение # 1
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я не особо эксперт в делах политических, но то что творится сейчас, видно даже не вооруженным глазом. И я просто не понимаю, почему окружающие меня люди не видят того же, особенно позиция моего отца против него и точка. Почему спрашиваю я, он типа диктатор, отвечает он, а что есть диктатура, если мать говорит нерадивому ребенку что ему делать, это диктатура, но ведь она на пользу ребенку то. Всех пугает сама мысль, что эта диктатура, видимо мы настолько запуганны фашизмом, что даже одно слово связанное с ними вызывает отторжение.
Мне нравится его позиция в отношении США, я считаю, что они совсем обнаглели, пытаются наложить лапу на все и мне очень понравилось как наши миротворцы выдворили американскую армию из Сербии по-моему если не ошибаюсь, мне нравится, что Путин пытается сделать нашу страну как можно более независимой от других стран, пытается наладить внутреннее производство, да многое не выходит сразу, но я вижу, что он учится на своих ошибках и ищет качественно новые подходы.
Недавно смотрели с мамой политические новости о том как в Москве вспыхивают всякие митинги против Путина и как их разоблачают в том, что главарей тупо покупает американское правительство, что бы отстранить Путина от власти, я говорю ей вот видите я же говорила, а мама мол а ты заметила, что Путин изменился, что это и не Путин совсем, что мол вообще неизвестно кто нами правит, но ведь это же логично предположить, что американское правительство готово на все, что бы устранить помеху и снова вампиром присосаться к нашему горлу, по-этому Путин перестраховывается и находит себе замену.
Я очень хочу чтоб люди наконец таки объективно посмотрели на Путина и отбросили старые взгляды.
Если есть какие-то факты против Путина не стесняйтесь высказывайтесь мне все интересно, может я тоже ошибаюсь на счет него..


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 00:05 | Сообщение # 2
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Недавно смотрели с мамой политические новости о том как в Москве вспыхивают всякие митинги против Путина и как их разоблачают в том, что главарей тупо покупает американское правительство

Меньше смотрите новости по ТВ, оно не отображает того что происходит в Москве. Живя тут и видя что происходит, скажу вам, что в новостях всё врут. Телевидение карманное. Выборы были фальсифицированы. У меня близкая подруга работала на избирательном участке в Москве, они переписывали потом бланки за Путина. Сверху было дано указание кто должен сколько набрать. Заплатили рядовым членам избиркома не оп одной тысяче зеленых, сколько получил председатель комиссии история умалчивает. Нас имеют. Раком. При этом нам в ухо орут лозунги против Америки и пипл хавает.
А новости надо получать "от народа", в инете идут прямые трансляции с митингов, люди снимают телефонами. И данные, например, о количестве пришедших на митинги в новостях по ТВ занижены в разы. Когда я жила в Сибири и смотрела путч по ТВ то искренне не понимала чего эти люди хотят, зачем куда-то лезут, чем недовольны. И мне было в общем то фиолетово на то что происходит в Москве. А теперь когда я виду танки и грузовики с военными на МКАД в день запланированного митинга, мне не смешно. Кругом одно вранье и ворье. И сладкие сказки по ТВ. Ну да, и гадкая Америка, как же без этого!

Добавлено (08.05.2013, 00:05)
---------------------------------------------
Из последнего вранья http://sputnikipogrom.com/politics/812/gayputin Противно. Не хотите узнать где жена Путина? Одно сплошное лицемерие .

 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 01:16 | Сообщение # 3
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, по поводу американцев, они мне и до Путина не нравились как не крути они наглые и по долгу работы с ними мне приходится сталкиваться все туристы как туристы, а эти как нелюди наглые считают что им все дозволенно, один еще меня пытался обмануть. dry И как они обращаются с нашими усыновленными детьми просто жесть и правительств ихнее по идее чтоб не портить отношения должно пристально следить за каждым усыновленным, а им походу по фиг вообще.
По поводу фальсификации подписей тут я считаю палка о двух концах с одной стороны конечно не честно так вот подделывать с другой стороны вполне возможно такое случиться что это действительно подстроено американцами, это же им ничего не стоит те же мнимые статьи на различных сайтах разместить, а про жесткую политику ведение переговоров не только Россиию возмущает и Англию тоже они уже не раз намекали это в своих фильмах.
По поводу воровства, ну кто не ворует, да все воруют, любого человека поставь на пост президента какой бы он ни был все равно себе будет воровать это неизбежно с этим просто надо смириться, главное то что по-моему мнению, чтоб они помимо хапания, улучшали экономику, с приходом Путина например в нашем городе начали дома отстраиваться чему я очень рада, на счет зп медработников врут все что не подняли все подняли но подняли не так как полиции, зп поднимается в зависимости от категории и стажа и прочих надбавок и премий, в реанимации медсестра квалифицированная получает 30000 и это не фантастика, просто люди которые работают в мед сфере стараются не распространятся, чтоб поменьше конкурентов было и продолжают жаловаться, хотя вон я когда пыталась поступить в универ медициский я просто афанарела сколько желающих около 1800 человек!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это афигенно много для нашего универа.
Цитата (Tecuani)
Из последнего вранья http://sputnikipogrom.com/politics/812/gayputin Противно. Не хотите узнать где жена Путина? Одно сплошное лицемерие .

Ну, мы же не дети малые и семейную жизнь устроить имея подобную работу не просто, да и вкус власти порой кружит голову особенно малолеткам, а наличие жены еще не значит что сам он не ходит на лево просто видать другие президенты берут в жены заранее делая ставку на расчет.
Tecuani, Ну, это все ка бы не сильно веский аргумент для меня, чтоб разочароваться в Путине, веский аргумент для меня, то он простил эээ не помню какой стране долг, я так разочаровалась, думаю совсем офанарел что ли деньги государственные раздавать, а потом один чел мне объяснил для чего он это сделал, чтоб иметь возможность разместить там наше вооружение. Вот такого рода факты есть говорящие о его некомпетентности есть? Всякие там сплетни о его репутации казановы или воришки меня вообще не интересую я не беру их в расчет как говориться все мы люди и у всех есть свои недостатки, кто-то хорошо их маскирует, кто-то нет, для меня главное выгодные перспективы для меня как гражданина России

Добавлено (08.05.2013, 01:15)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
По поводу фальсификации подписей тут я считаю палка о двух концах с одной стороны конечно не честно так вот подделывать с другой стороны вполне возможно такое случиться что это действительно подстроено американцами, это же им ничего не стоит те же мнимые статьи на различных сайтах разместить,

Я имела в виду, что ему ничего не оставалось как это сделать.
Я как-то играла в игру Тропико, конечно игра не тоже самое что реальная жизнь, но оочень похоже biggrin например требуют жители нормального жиля, а сами падлы заселяются и не платят налоги, хотят блин чтоб все бесплатно была, получают нормально, я увеличивала им зп так чтоб и на дом и на еду и на погулять было, все равно недовольны, а недовольны уже те кто "понаехал" а их в результате оказывается больше чем тех кто коренной и уже очень доволен и опять не хватает еды и домов и работы, и вот стоит один раз не успеть все это им дать начнутся митинги, понаставишь солдат начнется возмущение и на выборах приходится подделывать подписи, это со стороны так легко рассуждать о правлении страной это же ведь не машину водить, там столько звеньев, чтоб все это отладить нужно время.

Добавлено (08.05.2013, 01:16)
---------------------------------------------
Больше всего меня бесят президенты которые ни фига не делают только речь толкают типа Ельцина dry или дурных которые засеивают кукурузные поля в Сибири lol

 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 09:13 | Сообщение # 4
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
А я что то в последнее время, начинаю смотреть на всю нашу власть по другому. Очень много несправедливого во всем. 
Цитата (oineros)
это со стороны так легко рассуждать о правлении страной это же ведь не машину водить, там столько звеньев, чтоб все это отладить нужно время.
Вика и пока они пытаются отладить "так называемый механизм правления", деньги то они все равно получают. Во многом конечно зависит еще от народа, все привыкли хапать, воровать, больной народ, каждый сам за себя, мало людей осталось, настоящих людей, которые не для себя, а для всех. Нам нужен не просто диктатор, а супер диктатор. Что бы дисциплина в стране была бы. Вчера передачу смотрела по 1 каналу, там бабуля глухонемая, прошла всю войну с Германией, она во время войны войны еду готовила, повар. Так вот, живет она в деревне, в курятнике, дом развалился, печки, света, воды в этом курятнике нет, за эту холодную зиму обморозила себе кисти, теперь суставы болят у нее, у нее есть небольшой участок на нем она картошку выращивает, так вот она сама ее посадила, вскопала, в мешки собрала, а "люди" взяли и украли у нее картошку. Ужас просто, человек войну прошел, а живет вместе с курами, в сараюшке. И такого хамства в каждой сфере нашей жизни, будь то медицина, образование, военная тематика, везде хаос...  sad


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 09:35 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
Вика и пока они пытаются отладить "так называемый механизм правления", деньги то они все равно получают.

Вот именно, Путин единственный который наиболее быстро учится на своих ошибках, не совсем понятно на счет образования и их нововведения возможно это пробный вариант, видимо хотят посмотреть начнет народ платить а школьные предметы или нет, если большая часть начнет, то он закон этот оставит, если нет то скорее всего уберет, т.к. кому нужна безобразовщина, просто ищет пути нового финансирования, лучше думаю в этом случае тупо сделать высшее образование платным, а не школьное, ну поглядим посмотрим.
Цитата (Рыжик)
х. Нам нужен не просто диктатор, а супер диктатор. Что бы дисциплина в стране была бы.

Шутишь, если даже негатив народа вызывает подделка подписей, а жесткий диктатор ты что революция начнется. surprised

Цитата (Рыжик)
Так вот, живет она в деревне, в курятнике, дом развалился, печки, света, воды в этом курятнике нет, за эту холодную зиму обморозила себе кисти, теперь суставы болят у нее, у нее есть небольшой участок на нем она картошку выращивает, так вот она сама ее посадила, вскопала, в мешки собрала, а "люди" взяли и украли у нее картошку. Ужас просто, человек войну прошел, а живет вместе с курами, в сараюшке. И такого хамства в каждой сфере нашей жизни, будь то медицина, образование, военная тематика, везде хаос... 

На сколько я помню есть закон что им положены квартиры в городе, их осталось то не много, просто она видать не заявляет о себе.

Добавлено (08.05.2013, 09:31)
---------------------------------------------
Пришла б на телевидение рассказала бы о себе, я думаю ей бы сразу все отстроили, а то сидит там наверно ее и не видно.

Добавлено (08.05.2013, 09:35)
---------------------------------------------
Было бы еще сдорово еслиб с дорогами разобрались как на западе, зачем платить зату дорогу по которой я не езжу, да и машины у меня нет, пусть платят кто по ней ездит, пусть на длинных магистралях стоят буточки по приему денег за проезд по дороге и тада и у нас дороги будут отличными. smile

 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 09:56 | Сообщение # 6
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
oineros
Я американцев тоже не люблю, но при чем тут это? Очень многие русские их не любят и на этом чувстве у нас играют.
То что американцы причастны к тому что бюллетени подделывали массово и вкидывали ролики в инет... нуну smile смешно. Еще раз: не верьте тому что говорят по ТВ.
Оправдание типа "все воруют" звучит как-то... ну выходит мы имеет то чего достойны. Хотите что бы вам врали - ваше право. Мне же противно когда врут. При чем врут во всем. А неугодных сажают, фабрикуют уголовные дела. Страна прогнила вся. Везде распил бабла. Ну надо же 30 тысяч получает работник реанимации, тоже мне достижение. В Европе пособие по безработице такое если не больше.
Вообще что бы делать выводы, всегда надо знать мнение двух сторон. Вы мнение второй стороны знаете? Что бы понимать, нужно владеть информацией. А нам информацию не дают, цензура. А вот посмотрели бы в прямую трансляцию в инете с суда над Навальным, интересно что бы вы сказали. Там все свидетели обвинения мычат как бараны и талдычат очевидно заученный текст, а шаг влево, шаг вправо - все, поехали, не знаю что говорить, инструкций не было.


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 10:08 | Сообщение # 7
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
просто ищет пути нового финансирования
Да мы живем за счет газа, какие пути они ищут? Почему простой мужик, такой же например как мой или твой отец, который работает на заводе всю жизнь, может даже на вредном предприятии, получает 20 т. руб. к примеру, а поп звезда за один концерт 20 т. евро? А налог одинаковый что у работяги, что у звезды? Где справедливость? Кем в будущем захотят быть наши дети? Работягой за 20 т. руб? Или звездой, или актером за 20 т. евро? Так у нас не останется никаких заводов и предприятий. Если уж человек решил взять бразды правления в свои руки, так пусть управляет, а не только языком чешут. Почему человек который отработал всю жизнь, получает пенсию меньше чем установлена минималка??? Это все равно что ты всю жизнь бы работала как лошадка, и пенсия у тебя была бы к примеру 6 000, а я всю жизнь бы прошу прощения " ковыряла бы в носу" не работая и получала бы пенсию 6 700. Честно? Да не фига не честно! И такого не честно как я уже говорила в каждой сфере и отрасли. Так что надо много чего менять, а дисциплина нужна все равно, что бы не только Путин законы устанавливал, чтобы люди эти законы исполняли. А что бы люди законы исполняли - бояться должны, а что бы бояться надо чем то напугать! 
Цитата (Tecuani)
Страна прогнила вся. Везде распил бабла. Ну надо же 30 тысяч получает работник реанимации, тоже мне достижение. В Европе пособие по безработице такое если не больше.
Согласна с тобой на 100%.


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 10:35 | Сообщение # 8
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Было бы еще сдорово еслиб с дорогами разобрались как на западе, зачем платить зату дорогу по которой я не езжу, да и машины у меня нет, пусть платят кто по ней ездит, пусть на длинных магистралях стоят буточки по приему денег за проезд по дороге и тада и у нас дороги будут отличными.
Хренушки они будут. Как делали ямочный ремонт, так и будут делать. Все денюшки собранные будут оседать в бездонных карманах чинуш и бюрократов. Чтоб было у нас "как на западе" нам всем нужны новые мозги и железная дисциплина. Стянул бабло  - расстрел. И начать с высшего эшелона власти. А то для простых у нас очень строгие законы, "справедливые суды",  ага. А для богатеньких буратинок и их высокопоставленных папенек  и маменек - совсем другие, то есть вообще практически полное их отсутствие.


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 10:37 | Сообщение # 9
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Стянул бабло  - расстрел.
Супер Allegra, написала то, что вертелось у меня на языке! smile


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 10:55 | Сообщение # 10
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
oineros
У нас в России есть платные дороги. До европейских автобанов им далеко. Им даже до белорусских дорог далеко.
Что касается случаев с нашими детьми в США. Это конечно очень жутко, сердце рвется от таких сообщений. А то что у нас по Москве ездят и стреляют, празднуя свадьбы это как? Кавказ вообще обурел, а Путин им в задницу дует. А они у нас людей взрывают. Думаю что терракты готовятся при участии наего правительства, а потом нам рассказывают про то как успешно с террористами борются. Постоянно где-то что-то предотвращают и обезвреживают. От куда столько желающих у нас взрывать мирных жителей? Не верю! А если это действительно так, то возникает вопрос: почему? Все эти заигрывания власти с Кавказом надоели.


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 11:04 | Сообщение # 11
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Рыжик)
написала то, что вертелось у меня на языке!
Ты знаешь, это наверное не только у нас вертится на языке, а у очень многих, бо по-другому нельзя выходит. К сожалению.  Ни у нас, ни у вас. Видать нужен таки и Украине и России жесткий "бацька", патамушта по другому никакая зараза не понимает. Ни стар ни млад, ни богатый ни бедный. Нам например, украинцам, надо с Рады нашей Верховной начать, ага. А то стыдно смотреть что творится. Позор на весь мир.  А на счет Путина скажу - власть развращает. Нужно вовремя уходить. Путин 15 лет назад и сейчас - два совершенно разных человека.

Добавлено (08.05.2013, 11:00)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
А то что у нас по Москве ездят и стреляют, празднуя свадьбы это как?
Че, прям взаправду стреляют??! wacko

Добавлено (08.05.2013, 11:04)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Думаю что терракты готовятся при участии наего правительства, а потом нам рассказывают про то как успешно с террористами борются. Постоянно где-то что-то предотвращают и обезвреживают. От куда столько желающих у нас взрывать мирных жителей? Не верю! А если это действительно так, то возникает вопрос: почему? Все эти заигрывания власти с Кавказом надоели.
Тоже в голову приходило. Круче чем в США прямо. Там с 11 сентября не было столько терактов как в России. А у Вас что ни год - так 1-2 громких теракта. Хотя у америкосов другая проблема - у них детей в школах стреляют, чуть не раз в пол-года. Сами же америкосы. И наши вот уже тоже заразились... Не дай Бог...


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 11:24 | Сообщение # 12
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Че, прям взаправду стреляют?

Да! С осени было уже несколько случаев. Все кавказцы. Одному дали пару лет условно. Стреляют конечно в воздух, но думаю тем кто в это время рядом от этого не легче.

oineros,

А как вам вот это? Мусульмане в Москве молятся в Рамадан



И все это стало возможно только при Путине.

Еще репортаж с их праздника. Послушайте что они кричат



Вы еще православные? Тогда мы идем к вам!



Вам не страшно? Мне страшно.
Вы представляете подобное шествие христиан в мусульманской стране? Я нет.
Вот они возвращаются с молитвы и кричат "Аллах акбар!"



Сообщение отредактировал Tecuani - Среда, 08.05.2013, 12:03


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 11:43 | Сообщение # 13
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Вы еще православные? Тогда мы идем к вам!
И смешно и жутко от этой шутки. wacko


 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 11:44 | Сообщение # 14
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Если есть какие-то факты против Путина не стесняйтесь высказывайтесь мне все интересно, может я тоже ошибаюсь на счет него..

Если человек президентствует уже третий срок (а возможно и четвёртый срок будет), то это уже ненормально. Ни в какой нормальной демократической стране такого нет бывает. В США, например, 2 срока максимум правит президент и всё. А Путин долго у власти находится уже


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 08.05.2013, 11:48


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 11:51 | Сообщение # 15
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Ну как бэ в состав России входят не только православные республики, поэтому странно было запрещать им молится и строить свои храмы, но вот то что среди мусульман много мягко выражаясь, агрессивно настроенных  против русских в целом и православных в частности, это тоже правда. Да и кто будет относиться с уважением к православной церкви если сами же русские к ней так неуважительно относятся, если стало возможным проведение акций типа панк молебна всяких там Пусси Райот? Кто теперь всерьез будет воспринимать христиан, ежели схавали это все? В мусульманской стране этих бы девок разорвали бы просто в клочья. Именно разорвали. В клочья. И никто бы не сел за это.

Добавлено (08.05.2013, 11:49)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Вы еще православные? Тогда мы идем к вам!
А мне не смешно. Вовсе. Все это пахнет крестовыми походами. Жуть....

Добавлено (08.05.2013, 11:51)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
В мусульманской стране этих бы девок разорвали бы просто в клочья. Именно разорвали. В клочья. И никто бы не сел за это.
Мда. И еще и родню бы всю извели нахрен, штобы не рождалось больше выродков.


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 11:55 | Сообщение # 16
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Мда. И еще и родню бы всю извели нахрен, штобы не рождалось больше выродков.
Добрая=)) Тема то как всех завела, я с утра даже разбесилась с нее, завелась.


 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 11:56 | Сообщение # 17
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
У меня близкая подруга работала на избирательном участке в Москве, они переписывали потом бланки за Путина

Вот наша демократия!

Цитата (Tecuani)
Вам не страшно? Мне страшно.
Вы представляете подобное шествие христиан в мусульманской стране? Я нет.
Вот они возвращаются с молитвы и кричат "Аллах акбар!"


Никакая религия в нашей стране не является главной или государственной (по КРФ), в отличие от всех мусульманских странах. Никто не может запретить религиозным меньшинствам в России исповедовать свою веру


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 08.05.2013, 11:57


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 11:58 | Сообщение # 18
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Ладно ребята всем хорошего дня, тема интересная вечером зайду сюда снова, пора в больничку собираться. Сильно не заводитесь, а то вечером зайду сюда, а от форума рожки и ножки.  biggrin

 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 12:00 | Сообщение # 19
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
но вот то что среди мусульман много мягко выражаясь, агрессивно настроенных  против русских в целом и православных в частности, это тоже правда


Вы, очевидно, имеете ввиду Кавказ. Не стоило бы тогда дать независимость коренным народам, проживающих там

Добавлено (08.05.2013, 12:00)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
православные республики

области*


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 12:09 | Сообщение # 20
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Вы, очевидно, имеете ввиду Кавказ. Не стоило бы тогда дать независимость коренным народам, проживающих там
среди коренных народов Кавказа не только мусульмане, а еще и христиане, что не мешает например, христианам-грузинам иметь серьезные конфликты с РФ. Так что с Кавказом вопрос сложный и дело не только в религии, а еще много в чем.

Цитата (Руслан)
области*
 не принципиально, сути не меняет.


 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 12:13 | Сообщение # 21
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
не принципиально, сути не меняет.

Ну как же не меняет. В нашей стране республики и области имеют разные статусы, права и возможности 

Цитата (Allegra)
Так что с Кавказом вопрос сложный и дело не только в религии, а еще много в чем.

Давайте продолжим дискуссию. Вы имеете ввиду проблему терроризма?


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 12:19 | Сообщение # 22
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Давайте продолжим дискуссию. Вы имеете ввиду проблему терроризма?
Нет.


 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 12:20 | Сообщение # 23
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Не нравлюсь я вам на этом форуме

 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 12:23 | Сообщение # 24
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Никто не может запретить религиозным меньшинствам в России исповедовать свою веру

Не нужно ничего запрещать. Просто нужно уважать друг друга. Ты посмотри на эти лица! Это же агрессивное быдло!
Вот они прорвали оцепление ОМОНа. Верующие христиане так бы себя вели, громили бы что-то, лезли бы на заборы что бы поорать сверху, оставляли бы после себя кучи мусора?



Почему Москва должна стоять несколько часов утром пока они молятся? Почему молиться надо в центре города? Почему надо стягивать обувь с православных которые идут мимо на работу?
В твоем городе тоже наверняка есть мусульмане и они тоже соблюдают свои традиции. Но наверно они при этом движение не останавливают.
Хулиганы есть хулиганы, не зависимо от религии. И хулиганство нужно пресекать, а не прикрывать его религией. Сильно уж правительство перед ними ножкой шаркает и многое прощает. Вопрос: почему? Кто ответит? Может быть потому что Кавказ - это оборот наркотиков и оружия, это боевики. Это бабки! Которые текут угадай куда.


 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 12:24 | Сообщение # 25
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Tecuani, а эти мусульмане - выходцы из Кавказа?

 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 12:26 | Сообщение # 26
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Это ответ Руслану про Кавказ smile , а то запутаемся кто кому чего отвечал.

Просто народы Кавказа хотели принимать собственные решения относительно своей судьбы и жить по своим законам,  а не быть задворками большой империи и плясать под дудку больших чиновников которые имели и имеют мало понятия об их жизни, потребностях и желаниях и всегда считали и считают их людьми второго сорта. Кому это могло бы понравится? Горцы - народ очень гордый.

Добавлено (08.05.2013, 12:26)
---------------------------------------------
Цитата (Руслан)
Не нравлюсь я вам на этом форуме
причем тут мое отношение к тебе?


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 12:28 | Сообщение # 27
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Да еще. Вот эти шествия и сборища мусульман у нас поощряются, а митинги против Путина и Единой России, которые ничего не громят, не мусорят у нас пресекаются, люди там арестовываются пачками на ровном месте. Это как?

Добавлено (08.05.2013, 12:28)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Tecuani, а эти мусульмане - выходцы из Кавказа?

Там всякие и с Кавказа в том числе.


 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 12:30 | Сообщение # 28
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Горцы - народ очень гордый.

Оно верно. Воинственность и агрессивность у них в крови. Я считаю, что надо отпустить эти кавказские республики из состава Федерации. Кавказ действительно несёт большие проблемы России. Туда уходит большая часть федерального бюджета. А ещё надо ограничить въезд армян в Россию. За последние годы их доля только значительно увеличилась в России из-за миграции. Ещё надо наложить импортные квоты на товары из Афганистана и близ стоящих стран, так как от туда плывут все наркотики

Добавлено (08.05.2013, 12:30)
---------------------------------------------
Цитата (Allegra)
причем тут мое отношение к тебе?

Не причём. Мне просто показалось, что вы не хотите со мной беседовать


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 08.05.2013, 12:30


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 12:36 | Сообщение # 29
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Хулиганы есть хулиганы, не зависимо от религии. И хулиганство нужно пресекать, а не прикрывать его религией
С этим абсолютно согласна!
Цитата (Tecuani)
Не нужно ничего запрещать. Просто нужно уважать друг друга.
С этим тоже абсолютно согласна.
Цитата (Tecuani)
Верующие христиане так бы себя вели, громили бы что-то, лезли бы на заборы что бы поорать сверху, оставляли бы после себя кучи мусора?
Кучи мусора - это не зависимо от веры, а вот насчет агрессии - согласна на все 100 %! Христианские праздники, даже очень большие  обычно проходят в спокойной и доброжелательной обстановке. И уж  точно никто обувь стаскивать с прохожих  не стал бы и перекрывать движение! Это вообще уже бред и неуважение! Пусть бы молились в мечетях или в каком то определенном месте чтобы другим не мешать. В этом случае попустительство властей как минимум очень странно!


 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 12:40 | Сообщение # 30
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
В этом случае попустительство властей как минимум очень странно!

Я думаю, что власти боятся конфликта на религиозной почве и поэтому относятся к допустимому вмешательству очень осторожно. Если конфликт обострится, то может появится тенденция к сепаратизму и развалу страны 



 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 12:42 | Сообщение # 31
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
У нас слава Богу с религией пока все ок. Хоть в этом плане повезло.  В городе есть мечеть, синагога, христианские храмы разных конфессий, (баптистские в т. ч.) Все слава богу живут в мире, уважают друг друга и не ссорятся.

 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 12:43 | Сообщение # 32
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Все слава богу живут в мире, уважают друг друга и не ссорятся.

Оно верно. Давайте не будем так резко воспринимать мелкие религиозные столкновения


 
TecuaniДата: Среда, 08.05.2013, 12:43 | Сообщение # 33
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Я думаю, что власти боятся конфликта

У нас же блин диктат который тут некоторые одобряют smile Так диктат выходит только для русских, а для мусульман поклоны бьем? Так сильная у нас власть или как? Может быть это называется двуличная?


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 12:43 | Сообщение # 34
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
А, блин, забыла еще буддисты и кришнаиты! куда же без них! И язычники! smile

 
РусланДата: Среда, 08.05.2013, 12:48 | Сообщение # 35
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Так диктат выходит только для русских

Это тебе кажется, что только русские страдают от диктата власти, потому что доля русских в твоей Москве и ближайших областях, большая

Добавлено (08.05.2013, 12:48)
---------------------------------------------
Цитата (Allegra)
И язычники!

Не, язычество можно уже к сектанизму отнести. В мире только три официально признанные религии


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 08.05.2013, 12:49


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 12:51 | Сообщение # 36
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата
двуличная?
большая политика. если что-нибудь в стране происходит - значит это кому-то выгодно. иначе бы уже танками разметали. плюс толерантность, нынче модную, никто не отменял.

Добавлено (08.05.2013, 12:51)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Оно верно. Давайте не будем так резко воспринимать мелкие религиозные столкновения
??? А я что, резко воспринимаю? Хм... Я даже еще не начала нервничать! smile


 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 15:01 | Сообщение # 37
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
oineros, ты меня умиляешь))) не в обиду сказано)))
Лично мое отношение к Путину глубоко негативное. Я за годы его правления какого-либо сдвига не особо и заметила. Tecuani, права, в телевизоре красивая картинка, а интернет выражает истинное отношение людей. 

Особо в политике я не разбираюсь. Но по некоторым моментам есть таки мнения))))

Во-первых образование: на мой взгляд политика направлена на отупление народа. "Проверить будут или не будут платить на предметы, если будут то оставим, если нет то ... суп с котом"))))) По мне это дико))) Мы с Вами все прекрасно учились не платя за предметы и не выбирая, что мы нам надо, а что нет. Как бы я не возмущалась, еще учась в школе, что куча ненужных предметов, но именно изучая их такое количество, можно определиться к чему именно тяготеешь. А не папа с мамой решат, что ты будешь изучать, а что нет.
Про введение ЕГЭ я вообще молчу, опять же чем меньше детей закончат школы со справками, тем больше парней отправятся сначала в армию, а потом без образования будут пахать за копейки)))
Введение платного высшего образования, бакалавриата и магистратуры - аналогично с предыдущим - дешевая раб сила)))
А тупым народом управлять легко)))

Медицина))) Тут по работе столкнулась. В больнице поработала оператором))) Это ужас))) Сначала все были прикреплены к определенным больницам, потом это убрали, а теперь снова вернули))) Причем система прикрепления аховая. Прикрепить тебя могут куда угодно, даже если ты в этой больнице ни разу в жизни не был - либо автоматически, либо в нагляк пишут, что по личному заявлению))) При это право выбора на смену поликлиники у тебя лишь раз в год)))) Вот и ходи туда)))
Дальше. Была на планерках. Возможно это было и раньше и всегда - но очень смешно было слушать, как врачам говорят сколько по количеству за месяц у них должно быть первичных, вторичных посещения, острых случаев и т.д.)))
А как они диагнозы пишут))) Я там чуть инфаркт не получила))) Прохожу там же мед. осмотр, прием у гинеколога. Подробности опустим)))) Значит пишет она мне в карточке диагноз (почерком врача естессно), и код диагноза. Я как умная любопытная Маша иду к себе на рабочее место, захожу с программку где мы вбиваем талончики, и ввожу код. Прочитав диагноз - у меня волосы встали дыбом!!! Сижу и думаю: как что почему??? Чуть не реву. Иду к ней, спрашиваю как такое возможно, ничего не беспокоит и такой диагноз???? Она ласково меня успокаивает: да ты не смотри что там написано, для статистики им надо, плюс чем то оправдать взятие анализов, так как у них не предусмотрены мед. осмотры. Горы с плеч конечно упали. Но осадок остался))) Сижу потом и думаю, а вот если бы я не обратила внимания, если бы не было возможности узнать код диагноза, по почерку и не поняла что написано, а на словах сказали все норм. Вот прихожу я в другую поликлинику с этой карточкой, спрашивают чем болели, я ни чем. Она смотрит и говорит, как это ни чем, а это что???? И я уже офигеваю тогда)))))
Вот так вот)))


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 15:36 | Сообщение # 38
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
Дальше. Была на планерках. Возможно это было и раньше и всегда - но очень смешно было слушать, как врачам говорят сколько по количеству за месяц у них должно быть первичных, вторичных посещения, острых случаев и т.д.)))
А как они диагнозы пишут))) Я там чуть инфаркт не получила))) Прохожу там же мед. осмотр, прием у гинеколога. Подробности опустим)))) Значит пишет она мне в карточке диагноз (почерком врача естессно), и код диагноза. Я как умная любопытная Маша иду к себе на рабочее место, захожу с программку где мы вбиваем талончики, и ввожу код. Прочитав диагноз - у меня волосы встали дыбом!!! Сижу и думаю: как что почему??? Чуть не реву. Иду к ней, спрашиваю как такое возможно, ничего не беспокоит и такой диагноз???? Она ласково меня успокаивает: да ты не смотри что там написано, для статистики им надо, плюс чем то оправдать взятие анализов, так как у них не предусмотрены мед. осмотры. Горы с плеч конечно упали. Но осадок остался))) Сижу потом и думаю, а вот если бы я не обратила внимания, если бы не было возможности узнать код диагноза, по почерку и не поняла что написано, а на словах сказали все норм. Вот прихожу я в другую поликлинику с этой карточкой, спрашивают чем болели, я ни чем. Она смотрит и говорит, как это ни чем, а это что???? И я уже офигеваю тогда)))))
Вот так вот)))

такое ощущение что мы в разных мирах живем, у нас в поликлиниках такого нет, диагноз тот же что ив реале. на счет прикрипления, мне так больше нравится чем быть постоянно зафиксированной в одной поликлиники и не иметь возможности сменить ее. пусть раз в год ну хоть так.
Цитата (Оленька)
Во-первых образование: на мой взгляд политика направлена на отупление народа. "Проверить будут или не будут платить на предметы, если будут то оставим, если нет то ... суп с котом"))))) По мне это дико))) Мы с Вами все прекрасно учились не платя за предметы и не выбирая, что мы нам надо, а что нет. Как бы я не возмущалась, еще учась в школе, что куча ненужных предметов, но именно изучая их такое количество, можно определиться к чему именно тяготеешь. А не папа с мамой решат, что ты будешь изучать, а что нет.
Про введение ЕГЭ я вообще молчу, опять же чем меньше детей закончат школы со справками, тем больше парней отправятся сначала в армию, а потом без образования будут пахать за копейки)))
Введение платного высшего образования, бакалавриата и магистратуры - аналогично с предыдущим - дешевая раб сила)))
А тупым народом управлять легко)))

Да я уверенна что люди не будут платить а школьное обучение и ему просто придется его убрать, по-этому этот вопрос меня пока не беспокоит, а по поводу егэ мне это тоже нравится, мне лучше гораздо сдать тест, чем живой человек.
Цитата (Оленька)
Введение платного высшего образования, бакалавриата и магистратуры - аналогично с предыдущим - дешевая раб сила)))
А тупым народом управлять легко)))

И хорошо, а вот захотят американци напасть, а у нас и обученной армии то нет biggrin

Добавлено (08.05.2013, 15:32)
---------------------------------------------
Оленька, думаешь он платное школьное образование ввел чтоб себе хапать деньги?... wacko

Добавлено (08.05.2013, 15:36)
---------------------------------------------
А у тебя есть знакомые у кого дети пойдут в школу вот на кануне? что они собираются делать?

 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 15:43 | Сообщение # 39
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Оленька, думаешь он платное школьное образование ввел чтоб себе хапать деньги?...

Деньги они и так хапают неплохо)))) Самое главное ВЛАСТЬ - а как я уже писала выше - тупым народом легче управлять))))

Цитата (oineros)
а по поводу егэ мне это тоже нравится, мне лучше гораздо сдать тест, чем живой человек.

а мне лучше живой человек или сочинение написать)))) видишь как оно получается))))


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 15:47 | Сообщение # 40
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
Самое главное ВЛАСТЬ - а как я уже писала выше - тупым народом легче управлять))))

Ну этот тупой народ пока вырастит, они уже все сдохнут или на пенсию выйдут biggrin
Счас читаю в инете об этом платном образовании, вроде никто еще ничего не принимал или все таки приняли ничего не понятно wacko
Цитата (Оленька)
а мне лучше живой человек или сочинение написать))))

Оо боже только не сочинение dry


 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 15:51 | Сообщение # 41
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Девочки,  у вас получается кому - белое,  а кому - рябое.  Лены Звезды не хватает, а то она бы про Путина рассказала бы, да. smile

Добавлено (08.05.2013, 15:51)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
Ну этот тупой народ пока вырастит, они уже все сдохнут или на пенсию выйдут
Аха. Только вырастят своих дочерей и сыночков. В Оксфордах. Чтобы потом они вернулись в Россию, жили королями  и быдлом тупым управляли (нашими потомками то бишь).


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 15:55 | Сообщение # 42
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Зато вот закон вышел об среднеспециальном образовании, что достаточно только атестата для поступления, хотя мне кажется это гон столько желающих удет на одно место как они решать то будут без тестирования кто подходит wacko а в тех где не хватка студентов и без этого закона неплохо выкручиваются помогая им при поступлении на экзаменах )))))))

 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:08 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Аха. Только вырастят своих дочерей и сыночков. В Оксфордах. Чтобы потом они вернулись в Россию, жили королями  и быдлом тупым управляли (нашими потомками то бишь).

Ну это же все вскроется ежи ли так не уже ли они думают что народ и впрям платить будет, я уверенна, что при таком расскладе у них митинги как грибы по всей стране будут вспыхивать, это неизбежно! Может они таким образом хотят залатать брешь у нас же нехватка простой рабочей силы все китайцев на работу берем, народ работать не хочет, понаделают сее высших образований а потом на работе их подтвердить не могут, думаю в этом случае лучше бы было высшее образование сделать платным, а особо умным делать скидки, вот и заполнится брешь в простой рабочей сили, но люди шипко необразованными не будет, на худой конец получат среднеспециальное.

Добавлено (08.05.2013, 16:08)
---------------------------------------------
все потом в историки попрутся за высшим образованием, потому что других предметов нет и сами полезут в думу ахахахаха lol lol
Прикрепления: 1271762.gif (9.4 Kb)


 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 16:15 | Сообщение # 44
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
О, кстати, забыла про америкосов и детей сирот)))
Знаете, мне честно смешно становится))) На всю страну кричат, как там с нашими детьми обращаются, права отстаивают))) Для начала бы внутри страны разобрались с теми самыми детьми сиротами))))
Опять же пример из жизни. Мама работает в училище, там детей сирот полным полно. Они пошли школы до 23 лет, пока им государство платит деньги, поступают в это же училище, только на разные специальности. Ведут себя по хамски, считают что им вся и все должны и обязаны, и чуть что бегут в прокуратуру жаловаться. То есть опять же воспитываются государством нахлебники))))
Хотя не спорю, полно и хороших детей, сама знаю не мало)))) Но они как это ни парадоксально, постоянно борются с государством за свои права))))

Еще один момент)))) Видела в однокашниках картинку, глас народа)))) Кипру кредит под 2%, народу ипотеку под 16 вроде)))) Да что и говорить, вспомним газ))) так щедро раздаваемый за дарма)))) да у нас тут в амурке, три ГЭС, у нас электричество ого-го стоит, в китай продают за копейки, потому что девать не куда и надо избавляться)))) 

Космодром Углегорский))) Будет у вас сразу столько рабочих мест, заживеееете!!!!! В итоге, у местных как не было работы так и нет, рабочих нанимают далеко за пределами нашей области. Еще и своей стройкой местным все дороги искалечили окончательно, они даже перекрыли для космодрома проезд))))

Добавлено (08.05.2013, 16:11)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
Ну этот тупой народ пока вырастит, они уже все сдохнут или на пенсию выйдут

Цитата (Allegra)
Аха. Только вырастят своих дочерей и сыночков. В Оксфордах. Чтобы потом они вернулись в Россию, жили королями  и быдлом тупым управляли (нашими потомками то бишь).

О да, Allegra, ты права!!!!!!!!!!! 100% согласие)))

Цитата (Allegra)
Лены Звезды не хватает, а то она бы про Путина рассказала бы, да.

и Айболита)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Добавлено (08.05.2013, 16:13)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Ну это же все вскроется ежи ли так не уже ли они думают что народ и впрям платить будет, я уверенна, что при таком расскладе у них митинги как грибы по всей стране будут вспыхивать, это неизбежно!

Да ну))) сколько Путин и Ко уже у власти, и как много митингов то было))) Сколько царская власть продержалась и Союз))) у нас народ терпеливый до одури))))

Добавлено (08.05.2013, 16:15)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Может они таким образом хотят залатать брешь у нас же нехватка простой рабочей силы все китайцев на работу берем, народ работать не хочет, понаделают сее высших образований а потом на работе их подтвердить не могут, думаю в этом случае лучше бы было высшее образование сделать платным, а особо умным делать скидки, вот и заполнится брешь в простой рабочей сили, но люди шипко необразованными не будет, на худой конец получат среднеспециальное.

Эту проблему решить легко. Почему бы не повысить зп этим самым рабочим профессиям? да порекламировать престижность)))
тогда стимул будет поболе))) А высшее же лезут получать в надежде устроиться на высокооплачиваемую работу)))


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 16:17 | Сообщение # 45
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну я сходила в больничку, могу продолжать.  smile По поводу платного обучения - это просто цирк. Меня это просто пугает, мало того что за учебники заплати, за тетради, за охрану школы, за питание, давайте еще платить за обучение. wacko По поводу выбора поликлиники  - это меня устраивает.

 
AllegraДата: Среда, 08.05.2013, 16:23 | Сообщение # 46
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
Да ну))) сколько Путин и Ко уже у власти, и как много митингов то было))) Сколько царская власть продержалась и Союз))) у нас народ терпеливый до одури))))
Лучше бы он таким не был, народ-то,  а то последствия такого терпения известны. Терпим терпим терпим, а потом кааааак....!!!! По полной программе! " Мы наш,  мы новый мир построим!!!" И реки крови в процессе построения нового мира!  Нафига оно такое надо!


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:23 | Сообщение # 47
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
Знаете, мне честно смешно становится))) На всю страну кричат, как там с нашими детьми обращаются, права отстаивают))) Для начала бы внутри страны разобрались с теми самыми детьми сиротами))))
Опять же пример из жизни. Мама работает в училище, там детей сирот полным полно. Они пошли школы до 23 лет, пока им государство платит деньги, поступают в это же училище, только на разные специальности. Ведут себя по хамски, считают что им вся и все должны и обязаны, и чуть что бегут в прокуратуру жаловаться. То есть опять же воспитываются государством нахлебники))))
Хотя не спорю, полно и хороших детей, сама знаю не мало)))) Но они как это ни парадоксально, постоянно борются с государством за свои права))))

Ну. вот потому и отдавали американца думая что у них то будет лучше этим сиротам а оно вон как, но это же не повод бить ребенка, да и прежде чем усыновлять убедиться, что ты с ребенком справишься, ребеноксирота одн опекун на всю группу о каком внимании может идти речь, конечно дармоет вырастит, вниманиеребенку необходимо, но как бы я все таки уклон делала не на самих сирот, а на отношение американцев видят же чо отншения плохие с Россией ну позаботься ты о том чтоб не было конфликтов. а он этим как будто подчеркивают "нам на вас насрать" angry
Да у нас тоже кстати учится один сирота вообще не учится 10 000 получает на халяву и гуляет, это меня тоже бесит, родила изволь заплатить если не хочешь сама воспитывать, не хер было тогда рожать, в 21 веке живем, что нельзя было контрацептивы купить, не говоря уже об оборте, вот это место тоже не отлажено согласна.
Цитата (Оленька)
Еще один момент)))) Видела в однокашниках картинку, глас народа)))) Кипру кредит под 2%, народу ипотеку под 16 вроде)))) Да что и говорить, вспомним газ))) так щедро раздаваемый за дарма)))) да у нас тут в амурке, три ГЭС, у нас электричество ого-го стоит, в китай продают за копейки, потому что девать не куда и надо избавляться)))) 

А это такое действительно есть? Если да то мне это тоже не понятно, хотя с другой стороны, чтоб поменять направление то бишь за границу дороже продавать чем себе, это ведь еще надо договориться с другми странами, а они тое не лыком деланные и вот, чтоб это исправить надо наладить собственное производство как можно больших продуктов, чтоб не зависить так сильно от импорта и спокойно потом отталкиваясь от рыночных цен других государств ставить им стандартные цены. Даже ведь? smile
Цитата (Оленька)
Космодром Углегорский))) Будет у вас сразу столько рабочих мест, заживеееете!!!!! В итоге, у местных как не было работы так и нет, рабочих нанимают далеко за пределами нашей области. Еще и своей стройкой местным все дороги искалечили окончательно, они даже перекрыли для космодрома проезд))))

Прям так обещали? Как можно обещать если у них там нет специалистов нормальных видать проверили и обломились и помалкивают теперь lol


 
ОленькаДата: Среда, 08.05.2013, 16:25 | Сообщение # 48
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
ну так и раньше можно ведь было, в какую захотел в такую и пошел, мне это нравилось, не понравился доктор в одной, я спокойно пошла в другую и обязаны принять и рады принять))))) 
а сейчас прикрепления, то есть по сути ограничения. вы бы видели людей, которых прикрепили якобы по их заявлению в одну поликлинику, хотя они всю жизнь наблюдались в другой)))) а все в этом году больше не поменяешь больничку)))) и не факт что в следующем ты успеешь закрепится куда хочешь))) могут тебя и опередить)))

Добавлено (08.05.2013, 16:25)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
Лучше бы он таким не был, народ-то,  а то последствия такого терпения известны. Терпим терпим терпим, а потом кааааак....!!!! По полной программе! " Мы наш,  мы новый мир построим!!!" И реки крови в процессе построения нового мира!  Нафига оно такое надо!

а вот это у народа надо спрашивать)))))


 
oinerosДата: Среда, 08.05.2013, 16:27 | Сообщение # 49
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
Да ну))) сколько Путин и Ко уже у власти, и как много митингов то было))) Сколько царская власть продержалась и Союз))) у нас народ терпеливый до одури))))

у нас тормзной народ пока дойдет, пока разозлятся biggrin


 
РыжикДата: Среда, 08.05.2013, 16:28 | Сообщение # 50
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Меня еще одна тема тяготит, это не совсем про правление Путина, но все же. Меня интересует вопрос когда же все таки придадут тело земле В.И. Ленина? Ну правда театр устроили. Православная страна в большей степени, а тело земле предать это что то сверх возможного. Приходите жители и гости столицы, смотрите на труп.  wacko

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Путин
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: