[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Путин
Путин
1.За[ 2 ][28.57%]
2.Против[ 5 ][71.43%]
Всего ответов: 7
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 11:47 | Сообщение # 101
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну не на много разные

Вик ты выше писала что для таких городов как мой зп в 8 тыс норма, то есть разница с зп которые ты приводила еще раньше называется - ну не намного))))


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 11:57 | Сообщение # 102
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
только вот цены везде одинаковые))))) а зп разные)))

вот кстати истинная проблема, а не та о которой вы говорите все тут, смотрим не в тот корень, если уж маленький город надо сделать его максимально автономным, чтоб его цены не зависли от перекупщиков и тд, чтоб товар пока доехал не стал стоить в тридорога.

Добавлено (09.05.2013, 11:50)
---------------------------------------------
Цитата (Оленька)
Вик ты выше писала что для таких городов как мой зп в 8 тыс норма, то есть разница с зп которые ты приводила еще раньше называется - ну не намного))))

Профессии то разные 8000 имела в виду продавцов, а ну немного про следователей и врачей те что муниципальные.

Добавлено (09.05.2013, 11:52)
---------------------------------------------
"А ну немного" пример следак в мегаполисе 40000-50000, в маленьком городе 30000

Добавлено (09.05.2013, 11:57)
---------------------------------------------
И хочу заметить я не говорила что Путин святой и самый лучший человек или что-то в этом роде, я считаю, что из всех президентов которые у нас были, этот ну значительно более или менее, хотя "верх подражания" я бы про него не сказала бы. wink Более лучше ну не будет ну не обманываете себя сколько уже можно тешиться надеждой.


 
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 11:59 | Сообщение # 103
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
oineros, ой Вика, ладно надоел мне разговор двух глухих))) умываю руки))))
Скажу одно лишь - только когда все о чем говорим и рассуждаем примерено на собственной шкуре, только тогда можно что то утверждать, а если нет, то это ........ )))))
а за других на чьем месте ты не был, а имеешь лишь представление взятое непонятно откуда, лучше помалкивать))))


Сообщение отредактировал Оленька - Четверг, 09.05.2013, 12:01


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 12:30 | Сообщение # 104
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Оленька)
Скажу одно лишь - только когда все о чем говорим и рассуждаем примерено на собственной шкуре, только тогда можно что то утверждать, а если нет, то это ........ )))))

Где я утверждаю, я привожу примеры, где я не знаю это предположение подкрепленное логикой, но не утверждение, не с того не с сяго взяли и на кинулсь, как будто я отвечаю от имени Путина. dry Мне хотелось выяснить от чего все им не довольны, но отсутствие примеров и только лишь голые необоснованные требования подкрепляет мое убеждение, что дело не в Путине.

Добавлено (09.05.2013, 12:09)
---------------------------------------------
Мой вывод: у нас никогда не будет нормального президента и нормальной власти.... никогда не будет нормальных дорог и низких цен и вообще все будет только хужу на фиг эту Россию пора сваливать от сюда lol

Добавлено (09.05.2013, 12:27)
---------------------------------------------
Возможно многие не понимают, что именно я хочу подобными темами мне не нужно кому-то что-то доказать, мне интересно в первую очередь увидеть ход ваших мыслей и вывод сделанный в результате, вы то знаете, что вызнаете, но мне то надо хотя бы ход мыслей показать.

Добавлено (09.05.2013, 12:30)
---------------------------------------------
PS Я страстно люблю логическое справедливое мышление и мне очень нравится наблюдать чьи-то размышления, на те или иные темы, нравится наблюдать детективные фильмы и прочее.


 
TecuaniДата: Четверг, 09.05.2013, 14:05 | Сообщение # 105
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Мне хотелось выяснить от чего все им не довольны

Я уже сказала что именно меня коробит. Могу повторить. Вранье. Масштабное. Построение тоталитарного государства. Отсутствие выбора у народа. Отсутствие правды в СМИ, цензура. Преследование лидеров оппозиции. Мы живем при царе. Так не должно быть.


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 14:11 | Сообщение # 106
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Вот такого рода факты есть говорящие о его некомпетентности есть?


 
ОленькаДата: Четверг, 09.05.2013, 14:17 | Сообщение # 107
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Вик ну ты вообще даешь)))) тебе тут столько фактов привели, а ты одно и то же твердишь)))) 

Цитата (Tecuani)
Вранье. Масштабное. Построение тоталитарного государства. Отсутствие выбора у народа. Отсутствие правды в СМИ, цензура. Преследование лидеров оппозиции. Мы живем при царе. Так не должно быть.

согласна, от себя могу добавить - возрождение крепостного права.


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 14:31 | Сообщение # 108
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну я же попросила факты относящиеся к его некомпетентности, а не факты о том что он диктатор, Англия - монархия и отлично люди живут, вопрос изначально ставился, что он делает такого, что нам вредит, один из фактов, которые кстати привела я, это закон об образовании о том что в школе некоторые предметы будут платными, от вас кроме того, что он диктатор я ничего не слышу, разве что про зарплаты в маленьких городах и цены на продукты в них же, но люди это было и до Путина даже хуже.

Добавлено (09.05.2013, 14:31)
---------------------------------------------
Факты: законы, которые он утвердил, политические действия в отношение других стран не выгодные нам и почему не выгодные и тд. вот что я хотела услышать.

 
TecuaniДата: Четверг, 09.05.2013, 16:37 | Сообщение # 109
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
oineros,
В Англии королева не правит. Она просто для красоты.

Что касается законов. Ну сразу на ум приходит переделывание законов под себя - продление срока президентства, отмена выборов местных глав (но сейчас это вроде вернули на место), но свои люди были поставлены.


Сообщение отредактировал Tecuani - Четверг, 09.05.2013, 17:10


 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 17:01 | Сообщение # 110
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
В Англии королева не правит. Она просто для красоты.

lol
Цитата (Tecuani)
Ну сразу на ум приходит переделывание законов пол себя - продление срока президентства, отмена выборов местных глав

Вот это интересно не знала.

Добавлено (09.05.2013, 17:01)
---------------------------------------------
А еще чего-нибудь?

 
TecuaniДата: Четверг, 09.05.2013, 17:42 | Сообщение # 111
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
oineros
А вы за судьбой Навального не следите? Как вы относитесь к тому что лидеру оппозиции стараются сейчас припаять 10 лет за то что он не делал? Заседания суда транслируются в интернете онлайн. Это было бы смешно если бы не было так грустно. Смешно то как строится обвинение, смешны свидетели которые путаются в показаниях и за них эти показания зачитывают по бумажке (что противоречит правилам ведения допроса). А грустно что человека могут посадить на основании этого. Но конечно это такая ерунда что пара людей будет сидеть в тюрьме, ведь зато у вас в городе продавцы получают по 30 тысяч так что могут себе заработать на платное обучение.


 
сатурнДата: Четверг, 09.05.2013, 21:32 | Сообщение # 112
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
http://www.youtube.com/watch?v=bWe4EyPE-lI  biggrin

 
pandaДата: Четверг, 09.05.2013, 22:14 | Сообщение # 113
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
достали уже политиканы, самим свою жизнь надо устраивать, вот будет свободная продажа оружия тогда наступит рай.

 
oinerosДата: Четверг, 09.05.2013, 22:27 | Сообщение # 114
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Tecuani, давайте без обвинений я не выступаю от лица Путина, а просто хочу узнать причины такого, спасибо за информацию, посмотрю видео.

 
TecuaniДата: Четверг, 09.05.2013, 23:07 | Сообщение # 115
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
oineros
Я вас ни в чем не обвиняю smile
Почитайте ЖЖ Навального. Посмотрите сайт РосПил. Вот для примера первое что попалось по этому вопросу http://navalny.livejournal.com/754183.html


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 07:22 | Сообщение # 116
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)

Я так понимаю просекли, чо этот дядечка хочет купить себе машину за 5 лямов и всем интересно на какие шиши и хотят принять какой-то там закон, о том что чен партии не может иметь авто свыше 2 лямов, или я не так поняла?

Добавлено (10.05.2013, 07:22)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Я так понимаю просекли, чо этот дядечка хочет купить себе машину за 5 лямов и всем интересно на какие шиши и хотят принять какой-то там закон, о том что чен партии не может иметь авто свыше 2 лямов, или я не так поняла?

аа это получается он запрос подает на это авто как для гос нужд типо хозрасходы понятно.


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 08:04 | Сообщение # 117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Заседания суда транслируются в интернете онлайн.

Дык если это транслируется, почему они не подготовятся лучше, это ж народ увидит, если так как вы говорите совсем все придумано, склеено и по бумажкам читают, я счас обязательно посмотрю, и тогда точно революции ему не избежать

Добавлено (10.05.2013, 08:01)
---------------------------------------------
Что-то мне сейчас мамон втирает по поводу алкоголя и сигаретной продукции, что ей не нравится, что их отдали в частные руки (приватизация), объясните пожалуйста, что это значит?

Добавлено (10.05.2013, 08:03)
---------------------------------------------
Грит вот с этого бы государство могло извлекать прибыль, а не с образования.

Добавлено (10.05.2013, 08:04)
---------------------------------------------
Я просто так хочу разобраться что там у них происходит, что за кипишь то такой... мне а ж любопытно стало
Прикрепления: 1374443.gif (9.4 Kb)


 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 13:10 | Сообщение # 118
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Что-то мне сейчас мамон втирает по поводу алкоголя и сигаретной продукции, что ей не нравится, что их отдали в частные руки (приватизация), объясните пожалуйста, что это значит?

Государственные предприятия по производству алкоголя и сигарет были проданы в частные руки, т. е. теперь ими управляют индивидуальные предприниматели. И это плохо я считаю, потому что этих бизнесменов в первую очередь будет интересовать получение прибыли, а не качество выпускаемой продукции


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 10.05.2013, 13:11


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 13:14 | Сообщение # 119
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
теперь ими управляют индивидуальные предприниматели. И это плохо я считаю, потому что этих бизнесменов в первую очередь будет интересовать получение прибыли, а не качество выпускаемой продукции

нет со стороны невыгодности государству она имела в виду, что вместо того, чтоб делать образование платным, лучше бы не отдавали это дело в частные руки и сами бы контролировали и получали бы прибыль с этой продукции, я ее спрашиваю так что они налог не платят 13 % грит нет платят, я грю тогда почему ты говоришь, что они получают 100% вот в чем непонятки.


 
noymenaДата: Пятница, 10.05.2013, 13:30 | Сообщение # 120
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
блин ну и каша у вас тут  biggrin при чем та каша, которую варил горшок...он все варил варил каши становилось все больше а он все варил...

Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 10.05.2013, 13:45


 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 13:35 | Сообщение # 121
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
нет со стороны невыгодности государству она имела в виду

Она верно имела ввиду. Когда эти предприятия перешли в частные руки, государство лишилось хорошего источника дохода. А Россия итак претерпевала экономический кризис


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 10.05.2013, 13:40


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 13:50 | Сообщение # 122
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Когда эти предприятия перешли в частные руки, государство лишилось хорошего источника дохода.

Каким образом?

Добавлено (10.05.2013, 13:50)
---------------------------------------------
что конкретно изменилось?

 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 14:00 | Сообщение # 123
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Каким образом?

Россия после развала СССР стала переходить от командно-административной экономики к рыночной. А необходимым условием рыночной экономики является наличие частной собственности. Поэтому массовая приватизация началась (переход предприятий, компаний, банков и т. д. от государственной собственности в частную посредством создания и продажи акций)


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 14:02 | Сообщение # 124
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
я имела в виду не то как мы до этого докатились, а суть в чем состоит потеря прибыли, ведь налоги они платять, что именно изменилось.

 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 14:11 | Сообщение # 125
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ведь налоги они платять, что именно изменилось.

Если бы эти предприятия были только государственные, то вся прибыль от продажи алкоголя шла бы в федеральный бюджет. А так только процент прибыли (налог) государство получает. Разница есть


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 10.05.2013, 14:15


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 14:14 | Сообщение # 126
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
получать лишь проценты (налоги) от продажи этой же продукции.

до приватизации они только налоги получали от своей продукции? О_о и сколько же?


 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 14:16 | Сообщение # 127
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
до приватизации они только налоги получали от своей продукции? О_о и сколько же?

Не правильно поняла меня. Я отредактировал сообщение


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 10.05.2013, 14:16


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 14:21 | Сообщение # 128
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Все отец мне объяснил. И тебе спасибо. Получается раньше все фабрики принадлежали государству, соответственно и государство получало прибыль, а с приватизацией, частники получили право купить эти фабрики и теперь ими распоряжаются и получают прибыль. Ну, на счет своих государственных фабрик это они конечно дуру прогнали. dry Добро разбазарили, а по поводу приватизации, где-то хорошо где-то плохо. Понятно в общем.

Добавлено (10.05.2013, 14:21)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Не правильно поняла меня. Я отредактировал сообщение

опоздал


 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 14:26 | Сообщение # 129
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Всё правильно поняла. Социализм заключается в том, что всё государственное, всё народное . Кстати, КПРФ предлагает национализировать все крупнейшие сырьевые компании России, такие как Газпром, Роснефть и т. д., т. е. полностью отдать в собственность государству. И я поддерживаю такую инициативу. Нечего богатством России распоряжаться всяким малочисленным собственникам

Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 10.05.2013, 14:27


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 14:29 | Сообщение # 130
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Всё правильно поняла. Социализм заключается в том, что всё государственное, всё народное . Кстати, КПРФ предлагает национализировать все крупнейшие сырьевые компании России, такие как Газпром, Роснефть и т. д., т. е. отдать в собственность государству. И я поддерживаю такую инициативу. Нечего богатством России распоряжаться всяким малочисленным собственникам

Это было бы хорошо вернуть государственные фабрики, но не трогать те фабрики, которые и до приватизации не принадлежали государству, либо открылись после, так как все же чел который ее открывал свои деньги вложил на ее развитие и т.д. не справедливо будет у него это отбирать.

Добавлено (10.05.2013, 14:29)
---------------------------------------------
И, например, добыча природных ископаемых тоже отдать государству, земля же всему народу принадлежит. smile


 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 14:31 | Сообщение # 131
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
но не трогать те фабрики, которые и до приватизации не принадлежали государству

В СССР не было фабрик, которые не принадлежали бы государству  smile


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 14:33 | Сообщение # 132
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
В СССР не было фабрик, которые не принадлежали бы государству 

ну тогда те что появились после

Добавлено (10.05.2013, 14:33)
---------------------------------------------
а еже ли на его месте вырост торговый комплекс, то и его государству отдать. devil

 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 14:43 | Сообщение # 133
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Разумеется, такие серьёзные отрасли, как военно-промышленные, принадлежат только государству

Цитата (oineros)
а еже ли на его месте вырост торговый комплекс, то и его государству отдать.


Да ну его этот торговый комплекс. Пусть живёт. И средний бизнес, предпринимательство пусть развиваются. Но такие компании мирового значения, как Газпром, должны находится в собственности только у государства я считаю. Половина прибыли от добычи газа в России сейчас уходит частным акционерам и предпринимателям (за рубежом в том числе)


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 10.05.2013, 14:43


 
oinerosДата: Пятница, 10.05.2013, 15:15 | Сообщение # 134
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Половина прибыли от добычи газа в России сейчас уходит частным акционерам и предпринимателям (за рубежом в том числе)

Мда доят нас как хотят angry Все терь вы меня убедили, что этого путина надо замочить devil biggrin

Добавлено (10.05.2013, 15:12)
---------------------------------------------
А какие у нас партии за социализм?

Добавлено (10.05.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Пойдете митинг устраивать меня зовите biggrin

 
сатурнДата: Пятница, 10.05.2013, 15:51 | Сообщение # 135
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Оптимист изучает английский язык.
Пессимист-китайский, а реалист - автомат Калашникова.  biggrin


 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 16:39 | Сообщение # 136
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
А какие у нас партии за социализм?

Среди думских: КПРФ, Справедливая Россия 

Цитата (oineros)
Все терь вы меня убедили, что этого путина надо замочить


biggrin


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 10.05.2013, 16:47


 
ОленькаДата: Пятница, 10.05.2013, 17:39 | Сообщение # 137
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
Оптимист изучает английский язык. Пессимист-китайский, а реалист - автомат Калашникова.
 

сатурн, какая жалость что здесь нельзя ставить класс или лайк сообщению))))  specool specool specool


 
сатурнДата: Пятница, 10.05.2013, 18:30 | Сообщение # 138
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Оленькаflowers

 
РусланДата: Пятница, 10.05.2013, 18:56 | Сообщение # 139
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
Оптимист изучает английский язык. Пессимист-китайский, а реалист - автомат Калашникова.
 
Цитата (Оленька)
сатурн, какая жалость что здесь нельзя ставить класс или лайк сообщению))))
 
А как это касается этой темы? //


 
TecuaniДата: Пятница, 10.05.2013, 20:21 | Сообщение # 140
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Я тоже думаю что определенные предприятия должны принадлежать государству. Газ, нефть-бензин, вообще все что касается ресурсов страны, ну алкоголь и табак тоже.

 
AtomДата: Пятница, 10.05.2013, 20:25 | Сообщение # 141
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Митингуют только в нескольких крупных городах. О чем это говорит? О том что там сыты, довольны и теперь размышляют о социальном равенстве и пытаются требовать свои права, когда другая часть России пытается как-то выжить. Т.е те митингущие(блогеры, журналисты, сисадмины и т.п) это не голос России, но они всячески пытаются завладеть этим преимуществом. Они также далеки от народа, как и власти. Как я думаю сейчас попросту зародился процесс борьбы за власть. Молодые пришли и требуют ее у Путина и его команды.

Меня всегда раздражал такой подход когда хаят человека или что-то, ведь существует экономическая статистика и можно взять периоды и посмотреть... Самому неохото этим заниматься, лень. Чувствую что все же в комплексе улучшилось положение с 2000 года в стране, чем наоборот.


 
TecuaniДата: Пятница, 10.05.2013, 20:44 | Сообщение # 142
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (Atom)
Самому неохото этим заниматься, лень.

Ну да smile и именно подобные вашим голоса должны быть голосом России, голоса тех кому неохота и лень. Пять баллов!
А на митинги в Москве собрались около 100 тысяч блогеров журналистов и сисадминов.
А по избирательным участкам каруселили видимо те кому разбираться неохота, те которые пытались как-то выжить, ведь за участие в каруселях платили бабки smile


 
AtomДата: Суббота, 11.05.2013, 00:05 | Сообщение # 143
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 121
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Тебе видимо по существу нечего сказать, иронии много или как называется. =) Не надо из этой фразы что-то выдумывать, ничего такого не говорил и свои взгляды не обозначал.

У меня другие интересы есть и я не хочу хаить Россию, Путина, Единую Россию, смотреть фильмы по типу ДУХ ВРЕМЕНИ, КТО ВИНОВАТ В ФИНАНСОВОМ КРИЗИСЕ и т.п подвергать сомнению все, считая себя политически грамотным и активным, попутно читая блог Навального.

Кто собрался ? Представители среднего класса до 30 лет живущие в крупном городе, я привел примерный список профессий их.

Судя по моей работе(кабеля) и пары друзей(стройка, завод), есть много тех кто не любит Путина. Но никого из не интересует ваш Навальный, Удальцов, Чирикова и их митинги. Получая 10-15т.р , где-то побольше, надо отдавать 5 за квартиру трешку(апрель этого года). Людям надо жить сегодня и некогда раздумывать о политике, так похаят вечером, но с утра другие заботы...

В том то и дело что таких в России большинство =) Митинги проходят уже несколько лет, массовый характер(всероссийский) они не приобретают.

Вот и все что я хотел сказать.


 
oinerosДата: Суббота, 11.05.2013, 08:54 | Сообщение # 144
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Сообщения перенесены в тему ФЛУД + Новости IT-технологий

 
oinerosДата: Суббота, 25.05.2013, 10:21 | Сообщение # 145
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ахахахахааааааааааааааааа держите меня семеро ща лопну от смеха че я нашла ахрененная подборочка lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol lol

Добавлено (25.05.2013, 10:21)
---------------------------------------------
А кто слышал про то что начинают там че та изымать имущество у чиновников эти вилы всякие, как это объяснить если Путин типо коррупционер, или это вроде как кидает в топку лишнее мясо чтоп пустить пыль в глаза?

Прикрепления: 8344750.jpg (52.3 Kb)


 
noymenaДата: Понедельник, 27.05.2013, 13:46 | Сообщение # 146
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Все терь вы меня убедили, что этого путина надо замочить
если надо замочить то не Путина, а СИСТЕМУ  biggrin


 
НаташенькаДата: Суббота, 08.06.2013, 23:30 | Сообщение # 147
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Сверху было дано указание кто должен сколько набрать. Заплатили рядовым членам избиркома не оп одной тысяче зеленых, сколько получил председатель комиссии история умалчивает. Нас имеют. Раком. При этом нам в ухо орут лозунги против Америки и пипл хавает.

Тоже слышала про подобное ... Жаль , что у нас в стране этому даже уже не удивляются , не говорю о возмущении..((((

Цитата (oineros)
По поводу воровства, ну кто не ворует, да все воруют

Я не ворую )).. есть такие кто не воруют . И оправдания воровству нет ! Для меня взять что-то не своё ,
присвоить чужое - не важно - государственное , чьё-то личное - это сродни побирательству , это низко ,
это как бы подтверждение тому , что я какая то нищенка , хапуга и маргинал ... Вот почему у каждого это
не привито ?..

Цитата (Рыжик)
Вчера передачу смотрела по 1 каналу, там бабуля глухонемая, прошла всю войну с Германией

Я эту передачу тоже видела - страшно смотреть .. и стыдно очень , что таким людям - трудолюбивым , простым , прошедшим
ужасы войны , позволяют так жить((


Цитата (Tecuani)
Оправдание типа "все воруют" звучит как-то... ну выходит мы имеет то чего достойны.

Согласна ,Юль

Цитата (Allegra)
Стянул бабло - расстрел.

Да , да и ещё раз да !

Цитата (Tecuani)
Вам не страшно? Мне страшно.
Вы представляете подобное шествие христиан в мусульманской стране? Я нет.
Вот они возвращаются с молитвы и кричат "Аллах акбар!"

И мне страшно стало ... очень

Цитата (Оленька)
Введение платного высшего образования, бакалавриата и магистратуры - аналогично с предыдущим - дешевая раб сила)))
А тупым народом управлять легко)))

Это самое обидное - баранов делают из народа .. ЕГЭ - это вообще смех . Что это за экзамен вообще ?.. Положа руку на сердце ,
если бы не ЕГЭ - учится бы мне на платной основе ))) устный экзамен - вот истинная проверка знаний , а этот ЕГЭ - заставляет
зубрить , не думать , просто заучивать .. опять же тест - он и есть тест , кто то интуитивно отвечает - и оказывается , что в точку .

Добавлено (08.06.2013, 23:00)
---------------------------------------------

Цитата (Allegra)
Не отстрадал Ильич еще свои грехи, видимо.

ММ-дааа.. И смех и грех как говорится biggrin

Цитата (Рыжик)
Картинка из контакта.

Офигеть ..

Цитата (Allegra)
Да мы на твое место сотню таких как ты найдем!!! И будут работать, и благодарить еще будут!! Не хочешь работать?? - увольняйся!!!"

Да , сейчас политика такая - "незаменимых людей нет" ..((

Цитата (Tecuani)
Я как-то в Голландии видела как укладывают асфальт.

Хороший пример - почему у нас такие дороги , Юль , ты привела .. хочется дополнить : у меня в 2011 летом
двор ремонтировали (ну перед местными выборами обычай такой есть - город благоустраивать biggrin ) , так я на этих
рабочих без слёз смотреть не могла - это же адский труд !! На жаре весь день , лопатой работать , пылища , грязища -
- они все чёрные как черти !.. ужас ..

Цитата (Tecuani)
Переделали у нас млин милицию с полицию, кино! Денег на это затратили кучу. А толку? И опять же часть денег пошла в карманы.

Так для этого и переделывали , Юль .. Чтоб денег отмыть . Реформаторы блин angry

Цитата (Оленька)
вот тебе наш город)

Такое название классное .. СВОБОДНЫЙ ! Красивое , звучное название у твоего города , Оль .

Добавлено (08.06.2013, 23:30)
---------------------------------------------

Цитата (panda)
вот будет свободная продажа оружия тогда наступит рай.

Нормальный такой Скорпионский комментарий ))

Цитата (Руслан)
Но такие компании мирового значения, как Газпром, должны находится в собственности только у государства я считаю.

Конечно , малыш , это очевидно ! Я с тобой полностью согласна , жаль , только держатели акций этих компаний ну вот
никак не разделяют наше с тобой мнение )))) biggrin

Цитата (oineros)
Все терь вы меня убедили, что этого путина надо замочить

Так ведь экстрасенсы предсказывают , что в 2014 - убьют его... Так что живём - и смотрим дальше , чем этот
бардак закончится ! biggrin


 
noymenaДата: Воскресенье, 09.06.2013, 00:37 | Сообщение # 148
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Так что живём - и смотрим дальше , чем этот бардак закончится !
как бардак может закончиться, если он передается из поколения в поколение?  fool


 
oinerosДата: Воскресенье, 09.06.2013, 06:47 | Сообщение # 149
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я теперь понимать начала шутку про "оптимист учит английский, пессимист китайский, а реалист покупает автомат калашникова" эти чурки в конец оборзели, пусть убираются в свою африку!!!!

 
РыжикДата: Воскресенье, 09.06.2013, 10:30 | Сообщение # 150
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Прикольная картинка в связи с новыми событиями в жизни нашего президента.
Прикрепления: 2649997.jpg (39.2 Kb)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Путин
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: