[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: Allegra, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Политика
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 21:49 | Сообщение # 1301
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Ты можешь давать ссылки на источники?
Цитата Руслан ()
Джон Маккейн в своём интервью обвинил Россию в разжигании волнений на Востоке Украины и в Крыму. Действительно, сейчас аналогично можно обвинить российские власти в финансировании и содействию волнений, к примеру, в Крыму
На каком основании обвинения?
И не разжигала ли ЕС волнения? По моему это представители от ЕС на майдане выступали с речами.


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 21:55 | Сообщение # 1302
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Руслан,  Ты можешь давать ссылки на источники?

Вести Россия смотрите?

Не знаю насчёт ЕС, но российские политики (Жириновский, Кадыров и др.) в последние дни езжают в Крым и содействуют митингам и восстаниям


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 27.02.2014, 22:01


 
TecuaniДата: Четверг, 27.02.2014, 22:10 | Сообщение # 1303
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вести Россия смотрите?
У меня не всегда есть на это время.


 
РусланДата: Четверг, 27.02.2014, 22:34 | Сообщение # 1304
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мадам с косой так-то собирается участвовать в выборах президента. Сама же подтвердила это 22 февраля, когда вышла на свободу. А с чего вообще взял кто-то, что она не будет баллотироваться?

 
AllegraДата: Четверг, 27.02.2014, 23:13 | Сообщение # 1305
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
На каком основании обвинения? И не разжигала ли ЕС волнения? По моему это представители от ЕС на майдане выступали с речами.


Да да. Как в том анекдоте: вор кричит  - "держи вора"!


 
TecuaniДата: Пятница, 28.02.2014, 00:10 | Сообщение # 1306
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А с чего вообще взял кто-то, что она не будет баллотироваться?
Это ее адвокат заявил через 2-3 дня после того как ее выпустили. Она полетела в Германию на лечение. Думаю она просто выжидает, до мая у нее еще есть время посмотреть со стороны. Она умнее всех кто сейчас в Раде дуркует.


 
НадюшкаДата: Пятница, 28.02.2014, 11:41 | Сообщение # 1307
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Вакарчук ответил на обвинения в национализме

http://www.twitlonger.com/show/n_1s0mgsm

все из-за этого  http://www.youtube.com/watch?v=Vmu_HC2gtD0

Это он поет про Россию.  biggrin


Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 28.02.2014, 11:45


 
noymenaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:03 | Сообщение # 1308
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Она умнее всех кто сейчас в Раде дуркует.
она действительно была вашим единственным лидером

незнаю как вы, но я склонна доверять фактам википедии, вот выдержка оттуда и я решила ее прокомментировать, мой комент в скобках  smile

В 1996—1997 годах считаласьодним из самых богатых бизнесменов Украины, но в 1997—1999 годах её бизнес был
почти полностью разрушен властями.

( ...и она двинула в политику что бы навести порядок, что бы никто не смел ничего разрушать а только созидать...)

Выступает за интеграцию Украины в ЕС, против участия в Таможенном союзе против коррупции и за справедливость для рядовых граждан.
С начала политической деятельности, с 1996 г, ведет борьбу за отстранение от власти на Украине олигархических кланов

( ... !!!...)

На Предизентских выборах 2010 г 45, 47%  голосов избирателей на 3% тменьше победителя
В декабре 2012 Объединённая оппозиция «Батькивщина» выдвинула Тимошенко единым кандидатом в президенты на выборах 2015

(... и что б этого и вправду не случилось ... )

Начиная с 2010 против ЮлииТимошенко открыли ряд уголовных дел. 5 августа 2011 года Тимошенко была арестована, 11 октября  2011 осуждена на 7 лет тюремного заключения по делу о превышении власти и служебных полномочий при заключении газовых контрактов с Россией в январе 2009 г

...более откровенную бредятину трудно от отыскать...)

своего единственного лидера вы посадили в тюрьму - теперь пожинаете плоды


Сообщение отредактировал noymena - Пятница, 28.02.2014, 12:20


 
TecuaniДата: Пятница, 28.02.2014, 12:16 | Сообщение # 1309
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
она действительно была вашим единственным лидером
Моим? surprised


 
noymenaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:19 | Сообщение # 1310
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Моим?
попрошу не предергивать  biggrin


 
TecuaniДата: Пятница, 28.02.2014, 12:21 | Сообщение # 1311
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena
Да я не передергиваю. Просто удивилась. Где я и где Тимошенко? Я вообще то около Москвы живу... Мне лично на Тимошенко плевать с высокой башни. А если речь идет о моем личном мнении, то я не думаю что она правильный выбор для Украины, не нравится мне Тимошенко. Но при этом на фоне остальных она ведет себя умнее на данный момент.


 
noymenaДата: Пятница, 28.02.2014, 12:31 | Сообщение # 1312
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Я вообще то около Москвы живу... Мне лично на Тимошенко плевать с высокой башни.
ой да живитэ ви живитэ  biggrin только не плюйтесь сильно  


 
TecuaniДата: Пятница, 28.02.2014, 12:47 | Сообщение # 1313
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
noymena
Не хамите, девушка smile


 
noymenaДата: Пятница, 28.02.2014, 13:34 | Сообщение # 1314
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Не хамите, девушка
вот так и начинаются войны  dry


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 28.02.2014, 18:29 | Сообщение # 1315
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Не ссоримся, не ссоримся...

 
НаташенькаДата: Пятница, 28.02.2014, 22:43 | Сообщение # 1316
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Каким делом? Делом по оккупации территории чужого государства?
там наши люди , которые между прочим помощи ждут от государства , а оным они считают 
Россию

Добавлено (28.02.2014, 22:43)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Вложили и бросили их на баррикады как мясо. А мальчики упиваются бунтарством.
Юль , конечно , сочувствовать легче , чем переживать всё это . Прочитав твой пост ,
хочется пожелать всем нам , настоящим и будущим матерям не испытывать на себе подобное горе .. Это так страшно ...((((

Цитата океан ()
самое горькое последствие  этих событий и есть то, что многие родные люди стоят по разные стороны баррикадПрикрепления: 1525626.jpg(39Kb)
гражданская война - это действительно противоприродное явление , античеловеческое .. брат на брата , отец против сына 

Цитата Руслан ()
Всё будет хорошо. Украина станет свободной европейской страной.
Русь , а кто там будет жить ты не знаешь ? то , что оттуда люди уезжают поездами-самолётами тебя не смущает?
И то , что многие из них в Россию едут , у кого тут родственники или какие то возможности есть ... 

Цитата Allegra ()
Руслан, ты уже ЗАДОЛБАЛ расписываться за ВЕСЬ украинский народ! Ты к нему не имеешь НИКАКОГО отношения! Понял!? Какие нахрен соцопросы, блин! Где ты откапываешь эту информацию?
полностью разделяю это негодование..

Цитата океан ()
Хорошо, когда люди с пламенным мотором в сердце и в попе ходят на работу на благо своей страны.  А НЕ НА БАРРИКАДЫ!
Чему ты рад???
я уже и правда не могу читать что он пишет и думает по этому поводу .. Русь , не могу .. Ещё больше
расстроюсь , если у тебя среди сверстников много единомышленников .

Цитата Руслан ()
В США, к примеру, ясно политики говорили, что не хотели бы Путина видеть снова у власти в РФ
так.. немного эмоций .. Пошли на хрен политики США !! им какое дело до нашего Путина ??
как тебя не коробит их вмешательство в наши дела ?? Конечно , они не хотят ! У нас дела в гору пошли с его
приходом к власти . Конечно , они не хотят !!

Цитата Tecuani ()
Россия согласилась обеспечить безопасность Януковичаhttp://lenta.ru/news/2014/02/27/safe/ ну я прямо не знаю... зря это, зря...
Юль , вот как думаешь с какой целью это сделали ?.. я не понимаю



 
TecuaniДата: Пятница, 28.02.2014, 23:49 | Сообщение # 1317
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Юль , вот как думаешь с какой целью это сделали ?.. я не понимаю
Янукович - это способ признать пришедшую с майдана власть нелигитимной. Юридически пока что Янукович действующий президент и без его подписи ни один новый закон недействителен. Янукович, лидеры оппозиции и представители ЕС подписали соглашение по которому назначены досрочные выборы на декабрь и сейчас на это и будут давить и Россия это подчеркивает, Россия не принимает незаконно действующее новое правительство. И это в общем то правильно. Я на эмоциях сначала написала что зря Россия Януковича приняла, но сейчас думаю что не зря. Россия не видит его новым президентом после выборов, Россия просто против самосуда над ним, а Янукович на Украине будет реально под угрозой.


 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 12:24 | Сообщение # 1318
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я приветствую победу Евромайдана и смену власти в Украине. Украинцы - народ вольный и свободолюбивый. Не позволит власти совершать неугодные им действия и уж тем более ездить на них. Власть в Украине взяла не кучка экстремистов, как говорят некоторые, а народ. Новая власть отвечает интересам большинства гражданам, а потому она морально легитимная



Российская политическая партия "Западный выбор" поздравляет майдановцев с победой: http://westchoice.ru/newsblog/congratulations/

Цитата Tecuani ()
Это ее адвокат заявил через 2-3 дня после того как ее выпустили


Понятно. Но всё же я хотел бы услышать официальный отказ от неё именно. А то не поверю   smile

Цитата Наташенька ()
там наши люди , которые между прочим помощи ждут от государства , а оным они считают  Россию

Какие там наши люди. Наши люди живут в России. Наши люди - это те, кто российское гражданство имеют. А те, кто живут в Крыму, являются гражданами Украины. Крым - территория Украины. И мы не имеем право вмешиваться в дела другого государства

Тимошенко, на мой взгляд, могла бы стать достойным правителем для Украины. Это будет "украинская Тетчер". Она проведёт немного жёсткие реформы для того, чтобы народ начал работать и чтобы экономика пошла вверх. В любом случае стоит дать ей шанс. И народ скорее всего её и изберёт. Она ещё не была президентом
Прикрепления: 4676879.jpeg (123.0 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 01.03.2014, 12:28


 
noymenaДата: Суббота, 01.03.2014, 14:23 | Сообщение # 1319
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Тимошенко, на мой взгляд, могла бы стать достойным правителем для Украины.
в том то и дело что могла, а сейчас браться за это дело только потому что больше некому? ну разве што...
у нее изрядно подпорчено здоровье, но если дух не сломлен, то возможно она еще даст шанс стране  smile


 
колбасаДата: Суббота, 01.03.2014, 15:03 | Сообщение # 1320
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
noymena, скорее страна даст ей шанс.))))

 
TecuaniДата: Суббота, 01.03.2014, 19:13 | Сообщение # 1321
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Сейчас в прямом эфире показывают внеочередное заседание совета федераций РФ, на повестке вопрос о использование российских войск на территории Украины. И таки совет федераций даст на это добро.
Цитата Руслан ()
Украинцы - народ вольный и свободолюбивый. Не позволит власти совершать неугодные им действия и уж тем более ездить на них.
Угу smile И вчера из Крыма вытурили Порошенко.


 
samiraДата: Суббота, 01.03.2014, 19:24 | Сообщение # 1322
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
19:22 Совет Федерации принял решение. За - единогласно. В данной обстановке - это лучший вариант, чем бездействие.

Сообщение отредактировал samira - Суббота, 01.03.2014, 19:26


 
колбасаДата: Суббота, 01.03.2014, 19:45 | Сообщение # 1323
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Америкосы, постоянно дергают как за ниточки, то Грузию, не получилось, теперь Украину. Если бы с Украиной не вышло бы, взялись бы за Белоруссию наверное.

 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 20:07 | Сообщение # 1324
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Ну наконец-то и восточные регионы Украины стали действовать. Митингующие в Харькове захватили площадь администрации и возвели российский флаг. То же самое в Донецке. Люди хотят войти в состав РФ и надеются на поддержку со стороны нашей страны. Всё идёт к расколу Украины

Обстановка обостряется. С согласия Совета федерации и просьбы властей авт. республики в Украине Россия ввела свои войска на территорию Крыма. После этого президент США Барак Обама негативно высказался о России и даже перешёл на оскорбление российского народа, как сказали на РенТВ. Отношения Россия - Америка ухудшаются. Совет федерации даже хочет уже отозвать нашего посла из США


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 01.03.2014, 20:16


 
НаташенькаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:03 | Сообщение # 1325
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
Россия не видит его новым президентом после выборов, Россия просто против самосуда над ним,
вот как . всё понятно , спасибо 

Цитата Руслан ()
Власть в Украине взяла не кучка экстремистов, как говорят некоторые, а народ.
так, хорошо .. Народ взял власть . и чего он с ней делать будет?.. не пойму твоей 
радости и восторга 

Цитата Руслан ()
Крым - территория Украины.
да , Михал Сергеичу спасибо ..

Цитата колбаса ()
Если бы с Украиной не вышло бы, взялись бы за Белоруссию наверное.
с Белоруссией бы не вышло такого .. У неё больше связей с Россией, да и страна 
она по сравнению с Украиной благополучная


 
НадюшкаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:07 | Сообщение # 1326
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Чему вы радуетесь? Вы понимаете, что это война?

 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 22:23 | Сообщение # 1327
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
В Одессе и Луганске тоже подняли российские флаги, чему я рад. Юго-восток поднимается против новой власти Украине

Уверен, что прозападники живут и в Белоруссии, но Лукашенко их сразу давит и душит. Во главе этой страны все 20 лет стоит чисто антизападный и пророссийский президент. Интересно, что будет с Белоруссией после того, как Лукаша не станет. Будет ли народ также подниматься за Европу, как в Украине

Цитата Надюшка ()
Вы понимаете, что это война?


Я понимаю, что противоречия и война шли все 20 лет в Украине. Я всё больше понимать начинаю, что Запад и Восток Украины очень разные и что распад страны неизбежен, ибо спокойно жить в одном государстве они не могут


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 01.03.2014, 22:31


 
НадюшкаДата: Суббота, 01.03.2014, 22:36 | Сообщение # 1328
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Руслан, ты не понял. Ты хочешь, чтобы из бюджета твоей страны тратились деньги на войну? Чтобы туда посылали российских военослужащих? Чтобы обратно приходили цинковые гробы? Мировой изоляции для России? Кормить Крым за счет России? Тебе в армию кстати когда?

 
TecuaniДата: Суббота, 01.03.2014, 22:51 | Сообщение # 1329
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Власть в Украине взяла не кучка экстремистов, как говорят некоторые, а народ.
Цитата Руслан ()
Юго-восток поднимается против новой власти Украине
Так кто власть то взял? Если юго-восток против? Или на юго-востоке какой-то не такой народ и права голоса не имеет?


 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 22:59 | Сообщение # 1330
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Поскольку власти Крыма сами попросили Россию вмешаться и ввести свои войска, я пока поддерживаю эту военную интервенцию. Теперь бандеровцы и прочие не посмеют в Крым больше сунуться. Народ то приветствует Россию. Надеюсь, что эта ситуация не превратится в "новую южную Осетию" и жертв не будет. Ну а если будут жертвы, то я готов буду осудить это военное вмешательство и встать на сторону Запада, который 100% на заседании Совета безопасности ООН осудит Россию за введение войск

Если в будущем Крым вступит в состав РФ, то россиянам это в плюс только будет. Они смогут беспрепятственно ездить туда на отдых. Эта область окупится туризмом. Вокруг море - красота 

Цитата Надюшка ()
Тебе в армию кстати когда?


Когда университет закончу, могут забрать. Через 6 лет

Добавлено (01.03.2014, 22:59)
---------------------------------------------

Цитата Tecuani ()
Так кто власть то взял?

Граждане западных и центральных областей взяли власть. Съехались на Майдан и сменили власть. Их, я думаю, незначительно большинство в Украине. Ну а Юго-востоку, на мой взгляд, надо отделиться и создать своё государство. Или войти в состав России


 
НадюшкаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:04 | Сообщение # 1331
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Да какая разница, кто что просил? Это вмешательство в дела другого государства. А Крым станет для России гемором. Ты хоть тему изучи. Они боятся потерять базу черноморского флота, только и всего.

 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 23:10 | Сообщение # 1332
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Немного подправлю себя. Я, скорее, не поддерживаю это военное вмешательство, а отношусь к нему нейтрально. Для меня главное, чтобы жертв не было, как в ситуации с Южной Осетией в 2008 году. Да и никто пока не говорит о присоединении Крыма к России. Там пройдёт референдум лишь о расширении автономии этой области в составе Украины

Мне стоит ещё порассуждать для себя и подумать, нужен ли РФ Крым или нет. А то, действительно, придётся его ещё кормить, как Чечню, Дагестан и прочих


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 01.03.2014, 23:11


 
samiraДата: Суббота, 01.03.2014, 23:11 | Сообщение # 1333
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Награды: 5
Репутация: 13
Статус: Offline
А разве Россия может остаться в стороне. Наша область соседствует с Украиной. Поэтому оказать помощь мы просто обязаны.

 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 23:16 | Сообщение # 1334
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата samira ()
Поэтому оказать помощь мы просто обязаны.

Но не вторжением же войск на территорию другого государства. Я тут подумал и решил всё же для себя, что неправильно поступают российские власти, решившиеся на интервенцию. Мы подставляем своих солдат, как в ситуации с Чечнёй и Южной Осетией. Надеюсь, что никто не пострадает и уж тем более не погибнет


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 01.03.2014, 23:27


 
колбасаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:27 | Сообщение # 1335
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно, Надюшка права. Для России это не выгодно, это война, а Америке мы (Россия) как кость в горле. Все по сценарию их сейчас пойдет. Обработали Украину (жалко мальчиков, да и просто людей, запудрили им мозг пполностью, приезжали хот догами прикормили, тем кто повыше что нибудь наобещали, и все травля пошла.) А механизм запущен уже.

Добавлено (01.03.2014, 23:27)
---------------------------------------------
Да какой неправильно, ты предлагаешь сидеть и свесить лапки, а нам флот отрежут?

 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 23:30 | Сообщение # 1336
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
а нам флот отрежут?

Чёрт с ним. Я думаю, что в Чёрном море есть другие российские военные базы, куда можно будет наш флот перенести. А за севастопольскую базу мы только бешеную аренду платим


 
НаташенькаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:33 | Сообщение # 1337
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
Тебе в армию кстати когда?
хороший вопрос . В армию бы правда сходил наш милый Руся , думаю ,
вернувшись , этого парня мы бы не узнали 

Цитата Руслан ()
Через 6 лет
почему 6 ?


 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 23:34 | Сообщение # 1338
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
почему 6 ?

Потому что 6 лет учиться


 
НаташенькаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:38 | Сообщение # 1339
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Русь , я пропустила что-то?)) у нас что - теперь 6 лет высшее образование 
получают ?..


 
колбасаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:40 | Сообщение # 1340
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Ага, щасссс. Я ничего отдавать не собираюсь. Кому отдавать Украине?Нет она не при чем, она лишь стала марионеткой в руках Америкосов, у них были свои планы на нее. Поэтому они теперь и рычат на Россию, дескать нечего Русским туда вторгаться. Да и когда только заварушка начиналась, они говорили никакой силы против Майдана, они же люди. А то что люди уже вовсю использовали оружие, никого не смущало.

 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 23:47 | Сообщение # 1341
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
Русь , я пропустила что-то?)) у нас что - теперь 6 лет высшее образование  получают ?..

Везде по-разному. На горном деле, например, 5,5 лет. В мед вузе вообще 7 лет, как мне знакомые говорят. На моей специальности 4 года бакалавриата + 2 года магистратуры

Добавлено (01.03.2014, 23:47)
---------------------------------------------

Цитата колбаса ()
Я ничего отдавать не собираюсь.

А тебе есть что отдать?))

Американцы не имели никакого отношения к Евромайдану. Переворот устроили сами украинцы. А новая власть сама, по собственной воле, сознательно идёт в сторону ЕС и НАТО. Они не любят Россию, которую считают агрессором и оккупантом

И хватит войн с России. Давайте уже жить будем в своей стране и за рубеж войска не отправлять. Не будем отправлять на гибель своих невинных молодых солдат. У меня либеральный взгляд на этот счёт


 
TecuaniДата: Суббота, 01.03.2014, 23:52 | Сообщение # 1342
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
С точки зрения закона Россия ничего не нарушает. Во-первых ее попросили жители и администрация Крыма официально. А во-вторых у нас тут законный президент Украины который сейчас поддержит любые действия России. Так что все честно. Янукович - серьезный козырь для России.
Очень надеюсь что война не начнется. Страшно жутко sad Но с другой стороны как можно молча смотреть как в Крым ползут бандиты?


 
колбасаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:55 | Сообщение # 1343
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Конечно есть, я живу в России! И я ее люблю! Со всеми минусами и плюсами. А ты что живешь в США? Ты меня прямо удивляешь Русь, неужели тебе все равно, или ты не любишь свою страну?

 
РусланДата: Суббота, 01.03.2014, 23:59 | Сообщение # 1344
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата колбаса ()
Ты меня прямо удивляешь Русь, неужели тебе все равно, или ты не любишь свою страну?

Конечно мне не всё равно за свою страну. Но я не хочу, чтобы Россия сейчас вторгалась на территорию другого государства и показывала себя агрессором. И я хочу, чтобы наша страна стала более демократичной и либеральной

Да и никто сейчас на наши территории не посягает. А Крым - законная территория Украины. И об этом стоит помнить. Так что Западу будет в чём обвинить нашу страну. Жалко


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 01.03.2014, 23:59


 
колбасаДата: Суббота, 01.03.2014, 23:59 | Сообщение # 1345
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Да кто тебе скажет прямо имели они отношение к Евромайдану или нет, было бы странно если бы тебе позванил Барак Обама и сказал о своих планах.

 
РусланДата: Воскресенье, 02.03.2014, 00:01 | Сообщение # 1346
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я всё сказал. Америка, конечно, поддерживала Евромайдан, но не вмешивалась в дела Украины. Это моё мнение на этот счёт

 
pandaДата: Воскресенье, 02.03.2014, 02:45 | Сообщение # 1347
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Мы подставляем своих солдат, как в ситуации с Чечнёй и Южной Осетией. Надеюсь, что никто не пострадает и уж тем более не погибнет
если бандеровцы отправят  свои силы на подавление восточных регионов, которые не принимают новую власть( как в ситуации с Грузией и Осетией), то жертвы будут, если не отправят то нет.

все же есть договор ОДКБ
http://www.odkb-csto.org/structure/

Добавлено (02.03.2014, 01:20)
---------------------------------------------
не помню кто сказал " если к нам приедет делегация с Кисинджером и Бжезинским то СССР конец"

а сейчас кто вместо них?

Добавлено (02.03.2014, 02:45)
---------------------------------------------
http://www.youtube.com/watch?v=EogwRNbIUTM&feature=player_detailpage

http://www.pravda.ru/world....urkey-0  почитайте коментарии очень интересно. отсюда "ext-2419197 в 20:55 24 февраля
По-вашему США в друзья набирают только демократов? Да будет вам известно, что крупнейшим союзником США является полуфеодальное королевство Саудовская Аравия, где за малейшие провинности предусмотрены суровые наказания, вплоть до смертной казни. А может вы никогда не видели, как разгоняют манифестации в ФРГ и США? Ютуб вам в помощь. PS. Только не надо спрашивать, сколько мне платит Путин."
и следующий коментарий тоже.


Сообщение отредактировал panda - Воскресенье, 02.03.2014, 02:56


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 10:46 | Сообщение # 1348
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
На моей специальности 4 года бакалавриата + 2 года магистратуры
а , вот как ..

Цитата Руслан ()
А Крым - законная территория Украины.
с какого года она "законная" , посмотри 

Цитата panda ()
А может вы никогда не видели, как разгоняют манифестации в ФРГ и США?
Руслану не мешало бы посмотреть


 
РусланДата: Воскресенье, 02.03.2014, 11:43 | Сообщение # 1349
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Наташенька ()
с какого года она "законная" , посмотри
 
Ну и? Сейчас Крым - часть Украины, и мы не имеем никакого права вторгаться на их территорию лишь потому, что крымские власти попросили и наш парламент разрешил. Главная власть в Киеве против. Яценюк заявил уже, что идёт мобилизация украинских войск, и что Украина готова будет защитить свои земли. В Киеве прошёл митинг людей с просьбой Запада и Америки помочь им и спасти от агрессии России. Вы меня простите, но в этом конфликте сторону зла, на мой взгляд, представляет Россия. Вся правда на стороне Запада

Пока интервенция не произошла. И я надеюсь, что не произойдёт. Иначе начнётся война


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 02.03.2014, 12:05 | Сообщение # 1350
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вы меня простите
нет , мы тебя не простим . Таких предателей как ты, Россия за свою историю 
немало перевидала . Коллаборационизм это явление называется , слышал, наверное ?
Есть надежда , что ты с возрастом пересмотришь свои взгляды . Не дай Бог нам только
правителя из числа таких же , как ты


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Стрелец и всё на свете » Политика (политические темы)
Поиск: