[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Любимая поза (Понятное дело,что стрельцы всегда за разнообразие, но все же)
Любимая поза
Какая ваша любимая поза в сексе (из основных)?
1. Миссионерская [ 9 ] [31.03%]
2. Наездница [ 1 ] [3.45%]
3. Догги-стайл [ 11 ] [37.93%]
4. Лицом к лицу [ 4 ] [13.79%]
5. Ложки [ 0 ] [0.00%]
6. Женщина на весу [ 0 ] [0.00%]
7. Другая [ 4 ] [13.79%]
Всего ответов: 29
NastunyaДата: Пятница, 14.09.2012, 23:17 | Сообщение # 1
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Говорят, что если бы женщины не сопротивлялись, то камасутра была бы тоньше. Но как бы там нибыло, специалисты из тысячи поз выделяют 4-7 позиций.
Наверняки вы все читали выводы психологов по отношению к мужчинам-любителям тех или иных поз (почему-то умалчивают о женщинах), сталкивались с описанием + или - тех или иных поз. Но я повторюсь и напомню значение выбора конкретной позы нашими мужчинами и поинтересуюсь, какие же позы предпочитаете вы? Почему?

Миссионерская

Как: мужчина сверху, женщина снизу.

Эротическое досье на мужчину: может быть, его и нельзя назвать секс-гигантом с изощренной эротической фантазией, но положиться на этого мужчину можно (и сейчас речь не про постель). Как правило, он в любом случае доводит начатое до конца (даже когда это уже никому и не нужно), надежен, стабилен, основателен и, если что-то пообещал, старается свои обещания выполнять — но только в том случае, если вы ему действительно не безразличны. Совместимость с женщинами — архитекторами воздушных замков и прочими творческими личностями — под вопросом. В быту прихотлив, в еде избирателен — но и то, и другое в пределах разумного. Будет требовать борща и котлет, чтобы «как у мамы», но от просьб приготовить ему дефлопе с крутоном воздержится. Несколько консервативен, любит покомандовать.

Коронная фраза: «А еще я не зануда, не зануда, не зануда».

«Наездница»

Как: женщина сверху, мужчина снизу.

Эротическое досье на мужчину: скорее всего, отвечать на вопрос «Как же ты расслабляешься» фразой «А я и не напрягался» первым додумался именно этот мужчина. Если бы существовали рейтинги самооценки, то он бы, несомненно, попал в топ-10. Вальяжен, склонен к долгим, неторопливым дружеским беседам обо всем на свете. Не считает свою многословность, впрочем, как и ярко выраженную любовь к себе, иногда переходящую в нарциссизм, недостатком. Умеет оптимизировать любые процессы (некоторые ошибочно считают это умение желанием сделать все по-своему, хотя на самом деле мужчина просто выбирает решение, требующее от него минимальных затрат или действий, а не просто упрямится), получает удовольствие от жизни, какой бы непростой она не была — ему всегда в кайф. Способен найти ложку меда даже в бочке дегтя.

Коронная фраза: «Ты хочешь об этом поговорить?»

«Ложки»

Как: женщина лежа в позе эмбриона, мужчина в такой же позе сзади

Эротическое досье на мужчину: этот мужчина зачастую воспринимает окружающий мир как враждебную, агрессивную среду, от которой требуется защититься понадежнее. Такой защитой, как правило, становится женщина, в любви которой и к которой он растворяется. Она для него — своеобразный гарант того, что его жизнь все еще в порядке. Он не слишком страстен, зато заботлив, ласков и очень эмоционален (даже если не торопится демонстрировать эту эмоциональность окружающим), умеет сопереживать. Однако повышенная чувствительность не мешает ему просчитывать любую ситуацию на три хода вперед — как правило, этот тип обладает аналитическим складом ума. Из таких мужчин чаще всего получаются замечательные отцы, которые с удовольствием возятся со своими детьми, и мужья, с пониманием относящиеся к женским потребностям в объятиях и «телячьих нежностях».

Коронная фраза: «Я не могу без тебя»

Сзади

Как: женщина в коленно-локтевой позе, мужчина сзади

Эротическое досье на мужчину: такому мужчине (если только в момент близости он не покрывает вашу спину тысячей легких поцелуев, напоминающих трепетанье крыльев бабочки) больше всего нужен не секс, а власть, ощущение того, что только он тут главный и все будет так, как хочет он. Оно пьянит его не хуже самого выдержанного коньяка. Как правило, этот тиран и деспот ищет женщину, которая не имеет ничего против «Домостроя» и с удовольствием признавает его право принимать решения единолично. В особо запущенных случаях может оказаться, что ему нужна не любимая женщина, а коврик… для вытирания ног. Этот тип доверяет только себе, предпочитает держать других людей на длинном поводке, любит самоутверждаться за чужой счет. Если же он действует скорее нежно, нежели грубо — вы встретились с мужчиной, неуверенным в себе и всеми силами пытающегося эту неуверенность скрыть.

Коронная фраза: «Я знаю, как лучше!» и «Молчи, женщина!»

Стоя (мужчина удерживает женщину на весу, женщина на мостике, одна нога у партнера на плече и.т.д.)

Как: любые позиции, требующие хорошей, если не профессиональной, растяжки и акробатической подготовки.

Эротическое досье на мужчину: по большому счету он сам толком не понимает, чего именно хочет (понятно, что прямо сейчас — оргазма, а вот во всех остальных областях жизни такой ясности у него нет). Слово «ответственность» его пугает сильнее, чем самая страшная сцена в фильме «Кладбище домашних животных» или «Звонок». Склонен к авантюрам, предпочитает жить в свое удовольствие. При этом, как правило, «заодно» умудряется портить личную жизнь не одной женщине, так как у него «все сложно». Больше, чем секс, любит трудности — сначала создавать, а потом героически их преодолевать. Склонен к манипуляциям, испытывает чуть ли не патологическую потребность в наличии «запасного аэродрома».

Коронная фраза:«Малыш, ты же сама все понимаешь!»


 
oinerosДата: Суббота, 15.09.2012, 08:52 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а лицом к лицу это как имеется в виду? поз то много и в тексте описания этого варианта нет. Мене нравтся сзади и лицом к лицу что то вроде наездницы тока сидячий вариант.
Надо было варианты допустить несколько. smile


 
NastunyaДата: Суббота, 15.09.2012, 13:12 | Сообщение # 3
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (oineros)
а лицом к лицу это как имеется в виду? поз то много и в тексте описания этого варианта нет. Мене нравтся сзади и лицом к лицу что то вроде наездницы тока сидячий вариант.
Надо было варианты допустить несколько.

Єто имеется в виду стоя, сидя на коленях и т.п.
А вариантов добавить можем :)))


 
oinerosДата: Суббота, 15.09.2012, 14:03 | Сообщение # 4
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
а тут это про мужчин написано трактовка, это типо и женщинам подходит или толковать наоборт?

 
NastunyaДата: Суббота, 15.09.2012, 14:25 | Сообщение # 5
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Это описан мужчина и его любимые позиции. Все обыскала, не могу найти трактовку для женщин. Дискриминация. Наверняка, любимые позы женщины тоже о чем-то говорят. Сейчас открою книгу любовных пророчеств (от куда предсказания в любви делала:)

Миссионерская - самая распространенная в мире позиция.
+ для женщин:
- эта позиция стройнит всех женщин, без исключения.

Попробую описать женщин, которые любят эту позицию. Если что - подправим.
Это женщины романтики. Они любят ловить на себе взгляды партнера, наблюдать за его действиями по отношению к ней. Мало того, это та позиция, которая позволяет целоваться в процессе. Чего еще нужно? Контроль за ситуацией, точно так же, как и ответственность, возлагается на плечи мужчины. Это говорит о том, что женщина готова сдать свои лидерские позиции и уступить мужчине. А вот контроль со стороны женщины сильно ограничен. Нужно действительно доверять своему партнеру. Хотя, как по мне, коленка, пяточка, кулачок и т.п. запросто может быть пущена в дело, в случае чего.
Так что ты романтик wink


Сообщение отредактировал Nastunya - Воскресенье, 16.09.2012, 00:18


 
ДругаяДата: Суббота, 15.09.2012, 17:25 | Сообщение # 6
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
У меня тоже-миссионерская и сзади рачком)))Хотя после полугодовалого воздержания я от одного взгляда на... и прикосновения, наверное ,уже кончу)))

 
Stray86Дата: Суббота, 15.09.2012, 21:17 | Сообщение # 7
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Другая, понимаю тебя... случились затяжные воздержания... Это печаль, НО как прекрасны долгожданные оргазмы после ожидания. Они интенсивнее у меня в 10 раз

Добавлено (15.09.2012, 21:17)
---------------------------------------------
P.S. любимые позы: наездницы и когда мужчина сзади. С точки зрения доминирования/подчинения, они противоречат одна другой. Дело в том, что со своим мужчиной я одновременно и госпожа, и рабыня... и покорившая, и покорённая. Однажды мне один человек сказал: "тебя невозможно победить... как можно праздновать победу над той, кто покоряется самовольно и с таким диким удовольствием?!" biggrin biggrin biggrin

 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 20:56 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Аааа))) догги-стайл пока что лидирует ))

Я такой же опрос устраивала среди своих Стрельчих )) Все любят позу омара )))


 
NastunyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:22 | Сообщение # 9
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Да. Лидирующая позиция меня удивила. Все дело в том, что столько гадостей о ней слышу. Наверное пишут феминистки. Я ее больше всего люблю за то, что в этой позиции могу расслабиться и полностью раствориться в своих ощущениях. Именно в этой позиции чаще всего происходит контакт с самой эрогенной зоной, которая находится на передней стенке влагалища. Хотя эта позиция меня смущает shy

Сообщение отредактировал Nastunya - Воскресенье, 16.09.2012, 22:21


 
НаташаДата: Воскресенье, 16.09.2012, 21:40 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Хотя эта позиция меня смущает


да ты моя хорошая .. )) Почему ? smile


 
NastunyaДата: Воскресенье, 16.09.2012, 22:23 | Сообщение # 11
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Партнеру действительно нужно доверять. Овну или скорпиону в этой позе не отдашься.

Добавлено (16.09.2012, 22:23)
---------------------------------------------
Чет в этой теме одни стрельчихи, а стрельцами и не пахнет. Наверное они предпочитают практику, а не теорию.

 
zeroterranДата: Понедельник, 17.09.2012, 06:15 | Сообщение # 12
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Самая любмая позиция я сидя на стуле перед компом и чтоб всякие женщины с разными глупостями типа секса ко мне не приставали)))))))) biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 17.09.2012, 06:47 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Партнеру действительно нужно доверять. Овну или скорпиону в этой позе не отдашься.

Да и в миссионерской позе можно так себя повести что тоже станешь уязвимой, как и в позе рачка, это ж дело то интимное.

Добавлено (17.09.2012, 06:47)
---------------------------------------------
zeroterran, ты совсем совсем что ли завязал, все в монастыре? surprised


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 17.09.2012, 06:47


 
zeroterranДата: Понедельник, 17.09.2012, 06:55 | Сообщение # 14
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
угу ток пока не в монастыре а в семинарии tongue

 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:35 | Сообщение # 15
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
zeroterran, ты что в семинарии учишься?! surprised

 
NastunyaДата: Понедельник, 17.09.2012, 20:39 | Сообщение # 16
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline


 
noymenaДата: Вторник, 18.09.2012, 18:54 | Сообщение # 17
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
на эту тему у меня есть только анекдот: biggrin

Я знаю самую любимую женщинами позу!
- Какую???
- Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом... . мужчина сзади расстегивает бумажник.


 
NastunyaДата: Вторник, 18.09.2012, 19:41 | Сообщение # 18
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline


 
НаташаДата: Вторник, 18.09.2012, 20:33 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
О да !! такая поза и мне нравится)) Хотя я равнодушна к драгоценностям .. Но мне нравится , когда:

Quote (noymena)
мужчина сзади расстегивает бумажник.
biggrin


 
СнайперДата: Вторник, 18.09.2012, 20:59 | Сообщение # 20
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Эти позы все важны,
Эти позы все нужны.
И оргазмы хороши,
Если секс ваш от души.

Трахайтесь на здоровье, товарищи стрельцы, и помните: главное не как, а с кем:-)


 
НаташаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:18 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну спасибо на добром слове , товарищ Снайпер )))

 
NastunyaДата: Вторник, 18.09.2012, 21:38 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Ох, игнорят нас мужчины smile Увиливают от ответов smile

 
zeroterranДата: Четверг, 20.09.2012, 14:30 | Сообщение # 23
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Трахайтесь на здоровье, товарищи стрельцы, и помните: главное не как, а с кем:-)

главное с законным супругом angry


 
Stray86Дата: Четверг, 20.09.2012, 15:44 | Сообщение # 24
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, а если пока нет законного, то с кем можно трахаццо-то?! =)))

 
zeroterranДата: Четверг, 20.09.2012, 15:52 | Сообщение # 25
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
С Архангелами сынами Господними))))

 
Stray86Дата: Четверг, 20.09.2012, 16:35 | Сообщение # 26
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
zeroterran, как-то сие богохульством попахивает... нашлют ещё хулы и кары - ну нафиг! Я лучше продолжу грешить с себеподобными прекрасными грешниками! happy

 
zeroterranДата: Четверг, 20.09.2012, 17:31 | Сообщение # 27
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Ох, игнорят нас мужчины Увиливают от ответов

Ну допустим "Кандибобрик" она же "Кандибелочка" она же "Итальянский канделябр" tongue


 
ColderДата: Пятница, 21.09.2012, 08:48 | Сообщение # 28
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Stray86)
P.S. любимые позы: наездницы и когда мужчина сзади. С точки зрения доминирования/подчинения, они противоречат одна другой. Дело в том, что со своим мужчиной я одновременно и госпожа, и рабыня... и покорившая, и покорённая. Однажды мне один человек сказал: "тебя невозможно победить... как можно праздновать победу над той, кто покоряется самовольно и с таким диким удовольствием?!"


Вобще тоже самое и по ощущениям и по позам с моей стрельчихой)


 
НаташаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:17 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
zeroterran, ответь пжлст на мой вопрос насчёт семинарии .. интересно же ))

 
zeroterranДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:02 | Сообщение # 30
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
шутка юмора)))) biggrin я православную церковь терпеть ненавижу вот о карьере в католической думаю 9пока только думаю))))) tongue

 
noymenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:33 | Сообщение # 31
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
zeroterran ты серьезно? а как же девочки?
Прикрепления: 8678513.jpg (13.0 Kb)


 
zeroterranДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:04 | Сообщение # 32
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
чаво девочки))))) biggrin

 
НаташаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:22 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
noymena, ржу ни магу )))

zeroterran, чем тебе так православная не угодила ?))))


 
zeroterranДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:35 | Сообщение # 34
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
слишком ортодоксальная да вобще лицемеры те еще посты не соблюдают, монашек .........., кресты трехпудовые таскают... нет конечно не все такие есть и нормальные, но общее впечатление как то не очень, католическая конечно тоже развращенная но они во всяком случае это особо и не скрывают

 
НаташаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:42 | Сообщение # 35
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Они все - просто люди )) Сама доктрина этой ветви христианства мне в некоторых аспектах импонирует.. Православие - вещь хорошая , нужная пока что .. правая и славная smile

 
zeroterranДата: Воскресенье, 23.09.2012, 17:27 | Сообщение # 36
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Христианинка что ли? biggrin

 
НаташаДата: Воскресенье, 23.09.2012, 19:11 | Сообщение # 37
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Да нет .. Я с позиции историка рассуждаю ))) А так я верю в бога , но не Иисуса Христа .. Он - историческая личность доподлинно существовавшая .. и не более .

 
zeroterranДата: Понедельник, 24.09.2012, 02:33 | Сообщение # 38
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А я верю что он был не ну не бог конечно сын божий как в писании написано)))) а еще в Юпитера,Одина, Фортуну,Венеру,Афродиту, Бастет, Бога-Императора короче во всех))))))))))))) biggrin biggrin biggrin

 
НаташаДата: Понедельник, 24.09.2012, 14:52 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Я верю в Ииусуса Христа , верю в Гаутаму Будду , я верю пророкам Мохаммеда , я верю в Любовь , я верю в Гаруду .....)))

Не твоя любимая песня случайно ? smile


 
Crazy_dollДата: Суббота, 06.10.2012, 19:41 | Сообщение # 40
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (noymena)
Я знаю самую любимую женщинами позу! - Какую??? - Женщина, стоя и слегка наклонившись вперед, выбирает кольцо с бриллиантом... . мужчина сзади расстегивает бумажник.


Я обожаю когда мужчина сзади, и не важно какая поза)) лишь бы сзади)) еще нравится наездница. Миссионерскую ненавижу, но иногда она у нас бывает biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 06.10.2012, 19:49 | Сообщение # 41
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
вообще в любой позе есть свой кайф. Миссионерская хороша тем, что его лицо так близко... я могу его целовать или там за ушко покусывать... или вцепиться в его крепкую попку. В общем с желанным мужчиной в любой позе хорошо!

 
Crazy_dollДата: Суббота, 06.10.2012, 19:54 | Сообщение # 42
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Stray86)
В общем с желанным мужчиной в любой позе хорошо!

что верно, то верно
Code


[code]
Прикрепления: 2283676.jpg (53.7 Kb) · 1059876.jpg (88.7 Kb) · 4268669.jpg (110.8 Kb)


 
Stray86Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:05 | Сообщение # 43
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll, ой, какие классные картинки! Ой, все себе сохранила!!! Спасибо!

 
Crazy_dollДата: Суббота, 06.10.2012, 20:08 | Сообщение # 44
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Не за что, Настюш))

 
Stray86Дата: Суббота, 06.10.2012, 20:09 | Сообщение # 45
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll, lips lips lips

 
Crazy_dollДата: Суббота, 06.10.2012, 20:11 | Сообщение # 46
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Stray86,

 
zeroterranДата: Суббота, 06.10.2012, 20:49 | Сообщение # 47
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Не твоя любимая песня случайно ?

Хорошая песня))))) biggrin


 
НаташаДата: Суббота, 06.10.2012, 21:13 | Сообщение # 48
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
хорошая ... умиротворяющая такая ))

я в голосовании указала догги-стайл .. Но с нынешним своим парнем почему-то больше нравится миссионерская ))
Как Настя здесь пишет : возможность смотреть в глаза , шептать на ухо и тд smile


 
LightnessДата: Воскресенье, 07.10.2012, 10:55 | Сообщение # 49
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
точное описание! кто бы мог подумать! biggrin

Добавлено (07.10.2012, 10:55)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
шептать на ухо

))))))))))))))) а целовать!)))))))))))))


 
noymenaДата: Воскресенье, 07.10.2012, 13:14 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Crazy_doll ты такая откровенная surprised biggrin

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Любимая поза (Понятное дело,что стрельцы всегда за разнообразие, но все же)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: