[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
НаташаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 07:19 | Сообщение # 201
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Анекдоты про геев:
Я в подвенечном платье и белоснежной фате иду к алтарю.
И слышу сзади голос отца:
- Игорь, твою мать, не позорь семью!

Ленин приезжает в Петроград. Митинг. Ленин выступает на броневике. Вместе с ним Дзержинский. Ленин говорит:

- Товагищи, давай газделимся. Пусть те, кто живет с любовницей встанут спгава, а те, кто живет с женой - налево.

Толпа разделилась. Только Феликс Эдмундович из стороны в сторону бегает. Ленин:

- Что же это Вы, Феликс Эдмундович, определиться не можете?

Дзержинский:

- А я, Владимир Ильич, гомосексуалист.

Ленин:

- Тогда на бгоневичок, на бгоневичок.


Сообщение отредактировал Наташа - Воскресенье, 12.08.2012, 07:20


 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:00 | Сообщение # 202
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin АААА, жжесть, особенно это "г" вместо "р", а еще и Крупской прикрывался, то-то они и жили по разным спальням)))

 
НаташаДата: Вторник, 14.08.2012, 07:03 | Сообщение # 203
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Оооо , вспомнила ещё анекдот про Ленина и Крупскую :

Ленин и крупская ночью в постели , Владимир Ильич ей на ушко :
- Надюша.. Наденька .. Надя.. Надежда... Спит, сука !!


 
ДругаяДата: Среда, 12.09.2012, 15:32 | Сообщение # 204
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
*** Ошо, я - католик, гомосексуалист и сильно страдаю от заикания. Пожалуйста, помоги мне выйти из этого затруднения!***

Гианешвар, первое, от чего ты должен избавиться – это твой католицизм; вот настоящее затруднение. Гомосексуализм - не такая уж большая проблема, фактически, это вообще не проблема. Это часть человеческой свободы. Нет ничего плохого в том, чтобы два человека избрали определенный стиль сексуальных взаимоотношений; это никого не касается. Но священники и политики суют свои носы повсюду! Они создают в вас чувство вины - абсолютно ненужное.

Если два человека любят друг друга, что в этом плохого? Разве они причиняют кому-либо вред? На самом деле, они выглядят счастливее гетеросексуалов; вот почему их называют «геями» (англ. gау» - веселый). Но, странная вещь: я никогда не видел веселых лесбиянок - они выглядят грустными, они выглядят очень серьезными - но гомосексуалисты всегда выглядят очень веселыми, очень приятными, действительно милыми.

Я всегда удивлялся, в чем тут дело, почему лесбиянки не так счастливы? Может быть, они не могут наслаждаться ворчанием друг друга, этой вечной отрадой женщин. Фактически, без их ворчания вряд ли кто-либо стал бы религиозным. Все ваши святые являются побочным продуктом
ворчания. Все ваши святые должны быть чрезвычайно признательны женщинам: они привели их к духовности! Они не оставили им никакой другой возможности в мире; им пришлось укрываться в монастырях. Они говорят, что собираются искать бога; на самом деле они просто убегают от жены. Это трусость.
Лесбиянки не выглядят очень счастливыми. Чего-то им не хватает, и кажется, это что-то в том, что они не могут изводитъ друг друга. Они прекрасно друг друга понимают, а так как они понимают друг друга очень хорошо, не остается никакой тайны.
Мужчина живет головой, женщина живет сердцем. Сердце может радоваться, когда есть что-то таинственное, подобное коану: гусь в бутылке. Нельзя ни разбить бутылку, ни убить гуся, и его нужно извлечь из бутылки. Сердце радуется таинственному; голова не интересуется таинственным; ее интересуют загадки, головоломки. Любая загадка, любая головоломка - вот что интересует голову. Подход головы – логический.

Для мужчины женщина таинственна; чтобы соединиться с женщиной, он должен обратиться к своему сердцу, а он живет головой. Поэтому женщина всегда будет создавать для него беспокойство. Он не может понять ее, он не может объяснить, что происходит, он не может отбросить это объяснение. Он должен жить с тайной, и это его постоянная головная боль, это выше его понимания.

С мужчинами проще: они оба логичны. Они понимают язык, они понимают логику, они понимают математику, счет. В крайнем случае, мужчина - это еще один вопрос, который надо решить; проблема, которая может быть решена, которая разрешима. Это сохраняет их интерес, это продолжает интриговать их. Вот почему я вижу веселых гомосексуалистов. Лесбиянки выглядят очень грустными.

Случается еще одно: гомосексуалы становятся более женственными и приобретают определенную красоту, определенную миловидность, определенную округлость, грацию.
Лесбиянка становится мужеподобной, она теряет свою женскую грацию; она приобретает мускулистость, агрессивность, твердость. Поэтому, Гианешвар, если бы ты был женщиной, это было бы проблемой, и я помог бы тебе избавиться от этого. Но ты мужчина. О чем беспокоиться? Зачем придавать столько значения такой простой вещи? Если ты получаешь удовольствие от взаимоотношений с мужчиной, наслаждайся этим!

Поэтому гомосексуальность это не проблема. Нам следует начать рассматривать реальные проблемы, а не беспокоиться о нереальных. У нас есть более важные проблемы. И в этом состоит хитрость человеческого ума: создавать нереальные проблемы, чтобы отвлечься, в то время как реальные проблемы продолжают нарастать. И это старая стратегия: политики, священники, так называемые религиозные лидеры продолжают ставить перед вами ложные проблемы, чтобы вас отвлечь.

Сама по себе проблема гомосексуальности бессмысленна, это вообще не проблема, но как много шума она вызывает в течение многих веков! Существуют страны, где людей продолжают убивать за гомосексуальные действия, пожизненно заключают в тюрьмы. Странный мир! Разве это мир двадцатого столетия? Гомосексуализм это вообще не проблема; есть тысячи реальных проблем, которые требуют решения. Но человек продолжает развлекаться игрушками.

Моя цель - отвлечь ваше внимание от игрушек, чтобы вы могли сфокусировать его на реальных проблемах жизни; а если вы сосредоточитесь на реальных проблемах жизни, они могут быть решены. Итак, я не понимаю, почему гомосексуальность становится проблемой. Как она стала
проблемой? Почему она кого-то должна беспокоить? Любовная связь - это личное дело двух индивидуумов; это их интимное дело, а не социальное явление.

И, фактически, населению земного шара пойдет на пользу, если многие люди станут гомосексуалистами. Это принесло бы пользу, большую пользу миру: меньше бы рождалось детей,
земля была бы менее обременена, было бы меньше бедности. Разумеется, меньше сирот и меньше матерей Терез! Снизилась бы потребность в контрацептивах, методах контроля рождаемости, стерилизации, и, конечно, весь бизнес Папы Польского ушел бы у него из рук. А это целый бизнес! Постоянно в течение года он выступал против контрацептивов, против контроля рождаемости, стерилизации, абортов. Гомосексуализм может решить все эти проблемы очень просто!..


 
ULikeДата: Пятница, 14.09.2012, 17:02 | Сообщение # 205
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Другая, веселая статейка... И, кстати, лесбиянки тоже довольно веселые девушки...

 
ДругаяДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:41 | Сообщение # 206
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ULike)
Другая, веселая статейка...

А то, Стрелец ведь писал, как же иначе)))
Quote (ULike)
И, кстати, лесбиянки тоже довольно веселые девушки...

Ну слава богу, а то сижу-переживаю -думаю -бедные несчастные грустные лесбиянки))) biggrin

Добавлено (17.09.2012, 11:41)
---------------------------------------------
Начальник собрал всех своих четырех работников.
- Боюсь, что я должен уволить одного из вас!
Негр:
- Меня вы не уволите, а то получится расовая дискриминация!
Женщина:
- Меня тоже! Получится угнетение по половому признаку!
Работник в возрасте:
- Только попробуй уволить меня! Я подам на тебя в суд за дискриминацию по возрасту!
Тут все посмотрели на молодого работника.
Тот вздохнул и сказал:
- Ммм... хмм... по-моему, я голубой...!

Сообщение отредактировал Другая - Пятница, 14.09.2012, 18:59


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:50 | Сообщение # 207
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Другая)
Поэтому гомосексуальность это не проблема. Нам следует начать рассматривать реальные проблемы, а не беспокоиться о нереальных


Лида ты меня "подсадила" на этого Ошо!!))) Какой он мудрый и простой одновременно , читаешь .. и просто мудреешь))


 
ДругаяДата: Понедельник, 17.09.2012, 11:53 | Сообщение # 208
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Лида ты меня "подсадила" на этого Ошо!!))) Какой он мудрый и простой одновременно , читаешь .. и просто мудреешь))

Ага, Наташ,да я и сама подсела на него biggrin , читаешь и просветляешься помалеху


 
НаташаДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:10 | Сообщение # 209
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ещё нравится то, что он Стрелец ))) Умница, а не человек ))

 
ДругаяДата: Понедельник, 17.09.2012, 12:12 | Сообщение # 210
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну да ,е сли б он не был Стрелком. кто знает, был ли бы он тем, кем мы его видим, а так -родное что-то в нём есть, близкое)))

 
НаташаДата: Вторник, 18.09.2012, 21:07 | Сообщение # 211
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Сегодня слышала новости про своего одноклассника - гея .. Я здесь , вроде как, про него писала ..
Он на поприще стилиста - парикмахера в Москве уже зарабатывает прям таки неприличные
деньги))) я аж удивилась !! :D Собирается двигаться дальше - в Европу )) Мастерству ведь нет предела .. :)


 
karmaiklДата: Среда, 20.02.2013, 11:42 | Сообщение # 212
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...дорасы они

 
сатурнДата: Среда, 20.02.2013, 11:48 | Сообщение # 213
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Наташа)
Мастерству ведь нет предела .. :)
особенно такому)))


 
lara_cДата: Среда, 20.02.2013, 12:14 | Сообщение # 214
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
ничего себе темка! как ни странно я могу понять, когда две девушки вместе... один раз проявление любви у такой пары в электричке наблюдала... очень трогательно  smile а что касается мужчин... как-то по меньшей мере неприятно об этом думать  dry

 
сатурнДата: Среда, 20.02.2013, 13:06 | Сообщение # 215
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
очень трогательно
подлецу всё к лицу biggrin


 
lara_cДата: Среда, 20.02.2013, 13:16 | Сообщение # 216
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
подлецу всё к лицу
именно консерватизм Козерога убил во мне когда-то все чувства к нему dry


 
сатурнДата: Среда, 20.02.2013, 13:20 | Сообщение # 217
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
именно консерватизм Козерога убил во мне когда-то все чувства к нему
консерватизм не пофигизм))))

Добавлено (20.02.2013, 13:20)
---------------------------------------------
мне действительно это претит.фу бяка((

 
НаташенькаДата: Среда, 20.02.2013, 20:26 | Сообщение # 218
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
особенно такому)

Слушай , если что-то тебе претит , конечно не запрещено об этом здесь заявлять , но как
заметила Лида у тебя проблемка в сексуальном плане на лицо ... Так что , консервативный ты наш -
- прекрати высказываться жёстко и свой сарказм проявляй в обществе своих же единомышленников ...
ты знать не знаешь , что за человек , про которого я отписывалась и начинаешь на своём примитивно- австралопитекском уровне
судить .... Он в конце концов не виноват , что над ним так природа пошутила - это , чтоб
ты знал патология такая ... Которая , никому кроме него самого , не мешает .


 
сатурнДата: Среда, 20.02.2013, 21:25 | Сообщение # 219
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Так что , консервативный ты наш - - прекрати высказываться жёстко и свой сарказм проявляй в обществе своих же единомышленников ..
а здесь их нет? тут все как ты, толерантные и беспроблемнораскрепащённые?))))))))))
Цитата (Наташенька)
но как заметила Лида у тебя проблемка в сексуальном плане на лицо ...
а Лида у нас кто? Дохтор сексопатолог?))))))))))


 
АнварикДата: Среда, 20.02.2013, 21:37 | Сообщение # 220
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 54
Награды: 8
Репутация: 6
Статус: Offline
А мне больше лесбиянки по душе )))
а так у меня парехмахер голубой ну нормальный без лишних приколов правда говорит много ))) в молодости осуждал их а потом как то понимаешь что так получилось дефект природы женщина в мужском теле


 
РусланДата: Четверг, 21.02.2013, 19:02 | Сообщение # 221
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Однополые браки не одобряю

 
НаташенькаДата: Четверг, 21.02.2013, 20:12 | Сообщение # 222
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
тут все как ты, толерантные и беспроблемнораскрепащённые?)


Именно так )) Всю тему полностью прочитай - поймёшь , что так и есть... Разумные и некомплексующие
люди к этому явлению , как гомосексуализм относятся спокойно ... Я думаю со временем ты тоже ко
всякого рода "несовершенствам" будешь относится лояльно smile

Цитата (Анварик)
а так у меня парехмахер голубой ну нормальный без лишних приколов правда говорит много

Ещё и стрижёт получше, наверное, каких-нибудь гетеро biggrin .. А говорит много.. ну экстраверт , видимо biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 21.02.2013, 20:48 | Сообщение # 223
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Прочитала эту тему опять... Вспомнилась совершенно случайно дурацкая история.  Как -то ко мне одна тетька клеилась на вокзале... Ага. Такая бой баба.  Зечка бывшая. Подвалила типа: "Девушка, а девушка, сигаретку бы?"  И смотрит так, странно,  Глазки строит brows ... Я:  blink УПС !!!!!!!   Я как-то сразу поняла что она меня клеит. Тааакое дурацкое чувство! killed Назывется: "Этот неловкий момент. shock ..!"  Как я от нее стартонула, вы не поверите!   Зато потом смеялась до колик. И сейчас вот смеюсь. biggrin

 
РусланДата: Четверг, 21.02.2013, 20:52 | Сообщение # 224
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
И смотрит так, странно,  Глазки строит ... Я:  УПС !!!!!!!   Я как-то сразу поняла что она меня клеит. Тааакое дурацкое чувство! Назывется: "Этот неловкий момент. ..!"  Как я от нее стартонула, вы не поверите!   Зато потом смеялась до колик. И сейчас вот смеюсь.

ахах. А вы уверены, что она подкатывала?


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 21.02.2013, 20:56


 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 20:56 | Сообщение # 225
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
И сейчас вот смеюсь.
я тоже))) у меня тоже случай был... ох давно)) моя подруга у меня ночевала... нам с ней на одной кровати спать пришлось, хоть и на двуспальней.. разговаривали мы с ней разговаривали... а потом она на меня ТАК посмотрела... я такой взгляд только от мч знаю))))))))))) и сказала мне одну фразу игривым голосом...  wacko мне аж не по себе стало... я ей сразу "спокойной ночи!"


 
РусланДата: Четверг, 21.02.2013, 20:59 | Сообщение # 226
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Так ко мне тоже клеится один одноклассник. Говорит, что любит меня. Может шутит. Что мне делать?

Добавлено (21.02.2013, 20:59)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
и сказала мне одну фразу игривым голосом...  мне аж не по себе стало... я ей сразу "спокойной ночи!"

печально. Упустила хороший шанс. ахах


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 21.02.2013, 20:58


 
сатурнДата: Четверг, 21.02.2013, 21:01 | Сообщение # 227
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
Как я от нее стартонула, вы не поверите!
   biggrin biggrin biggrin в таких ситуациях Наташенька могёт выручить! biggrin я и пишу,развелось заразы))


 
noymenaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:02 | Сообщение # 228
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
та рати пога, если им нравится, только пусть меня ни трогают wacko

 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 21:03 | Сообщение # 229
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Упустила хороший шанс.
я с ней до сих пор изредка общаюсь... она одинокая  biggrin


 
сатурнДата: Четверг, 21.02.2013, 21:03 | Сообщение # 230
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата
"спокойной ночи!"
хахаха,надо было в глаз её кулаком! biggrin


Сообщение отредактировал сатурн - Четверг, 21.02.2013, 21:04


 
РусланДата: Четверг, 21.02.2013, 21:06 | Сообщение # 231
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
хахаха,надо было в глаз её кулаком!

нет. Надо было пойти на встречу и заняться сексом


 
сатурнДата: Четверг, 21.02.2013, 21:09 | Сообщение # 232
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (noymena)
та рати пога, если им нравится, только пусть меня ни трогают
Тронут,они шустрые!Вишь по вокзалам да по койкам дружеским шоркаются!Будь бдительна!))

Добавлено (21.02.2013, 21:09)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Надо было пойти на встречу и заняться сексом
Это типа к своему телу как к консервной банке?)


 
noymenaДата: Четверг, 21.02.2013, 21:24 | Сообщение # 233
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (сатурн)
Тронут,они шустрые!Вишь по вокзалам да по койкам дружеским шоркаются!Будь бдительна!))
  eek бдю


 
сатурнДата: Четверг, 21.02.2013, 21:28 | Сообщение # 234
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
thumbup suspect

 
lara_cДата: Четверг, 21.02.2013, 21:42 | Сообщение # 235
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Надо было пойти на встречу и заняться сексом
меня к девушкам совсем не тянет  smile я со своей подругой иногда смеюсь... у нее парень в России живет, а она недалеко от меня... у нас с ним Солнце, Луна и Венера совпадают... когда она говорит "ты так на него похожа" (не внешне), я ей тут же "даже не думай"  biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 21.02.2013, 22:16 | Сообщение # 236
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
сатурн, морализатор ты наш, поборник чистоты нравов! biggrin
Цитата (Руслан)
ахах. А вы уверены, что она подкатывала?
А то как же, к гадалке не ходи! biggrin На меня так раньще только мужчины смотрели,  а тут на тебе, тетька!:o  biggrin biggrin biggrin

Добавлено (21.02.2013, 22:14)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
я такой взгляд только от мч знаю))))))))))) и сказала мне одну фразу игривым голосом... wacko мне аж не по себе стало... "
О, это оно! Оно самое!! Чувство, когда не по себе... Бррррррррр..   wacko

Добавлено (21.02.2013, 22:16)
---------------------------------------------
lara_c, зато я знаю  теперь на 100%, нет!  на 1000% что мне в этом плане только мужчины нра.  biggrin

 
ПайперДата: Четверг, 21.02.2013, 23:16 | Сообщение # 237
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Мне они не мешают. Пусть живут и наслаждаются этой жизнью и обществом друг друга. Ну, геи (лесбиянки). Ну и что? В остальном они ничем не отличаются от нас. Так же учатся, работают, кушают, отдыхают, ругаются, мирятся..  Не преступай закон, не убивай людей и животных и мне до фонаря, какая у тебя секс.ориентация. Хоть в крапинку.

 
сатурнДата: Четверг, 21.02.2013, 23:26 | Сообщение # 238
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
сатурн, морализатор ты наш, поборник чистоты нравов! :D
  Ну хоть развеселил,а то букой ходишь,да замечания раздаёшь. biggrin
Цитата (Пайпер)
Мне они не мешают.
Как на вокзале поймают,другое напишешь tongue


 
lara_cДата: Пятница, 22.02.2013, 01:39 | Сообщение # 239
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
зато я знаю  теперь на 100%, нет!  на 1000% что мне в этом плане только мужчины нра.
я еще в первом классе определилась... когда мальчик, провожая меня со школы домой, нес мой портфельчик  smile девочки так не делали  biggrin
Цитата (Пайпер)
Ну и что? В остальном они ничем не отличаются от нас. Так же учатся, работают, кушают, отдыхают, ругаются, мирятся..  Не преступай закон, не убивай людей и животных и мне до фонаря, какая у тебя секс.ориентация.
я тоже так считаю... пока они ничего дурного никому не делают... пусть живут как хотят... Бог им судья  smile
Цитата (Руслан)
Надо было пойти на встречу и заняться сексом
жаль, что ты не был на моем месте))) она кстати Овен)))


 
ЛераДата: Пятница, 22.02.2013, 05:46 | Сообщение # 240
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Мой стилист в салоне - молодой мужчина. Он очень хорошо чувствует, какой цвет волос мне лучше, какая стрижка подойдет, лучшие средства для ухода за волосами. Мне абсолютно не претит то, что он живет с мужчиной, что он манерный и постоянно смотрится в зеркало. Я уважаю его за его вкус, стильность и умение сделать меня еще красивее.

 
НаташенькаДата: Пятница, 22.02.2013, 05:58 | Сообщение # 241
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Так ко мне тоже клеится один одноклассник. Говорит, что любит меня. Может шутит. Что мне делать?

О_о ))) Русь , ну ты для ясности ситуации так и спроси у него : В смысле?))..

сатурн, ты специально для меня смотрю жирным шрифтом свои "весомые" слова выделяешь biggrin

Цитата (сатурн)
другое напишешь

Что за панибратство ?!.. Почему на "ты"?.. Смотри какой "моралист" , а воспитания элементарного нет!..))
Пайпер,  между прочим , взрослая девушка у нас . Ты в профиль иногда заглядывай , прежде чем к человеку
незнакомому обращаться ))

Лера +1 )) А ещё они такие добрые , как правило , и очень скромные люди .. Ваш стилист , уверена, тоже этими
качествами обладает ))


Сообщение отредактировал Наташенька - Пятница, 22.02.2013, 05:58


 
ЛераДата: Пятница, 22.02.2013, 06:10 | Сообщение # 242
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 232
Награды: 8
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
А ещё они такие добрые , как правило , и очень скромные люди .. Ваш стилист , уверена, тоже этими качествами обладает ))

Ой, я люблю с ним болтать обо всем, он очень интересный рассказчик и внимательный слушатель. На счет скромности, пожалуй, он амбициозный, но адекватный. Недавно его сожитель сделал ему подарок к Днюхе - путешествие в Таиланд. Если честно, я вообще не парюсь на эту тему, кто с кем спит и почему)) Каждый имеет право на свою личную жизнь. Люди, которые любят жить чужой жизнью, не имеют своей....


Сообщение отредактировал Лера - Пятница, 22.02.2013, 06:39


 
сатурнДата: Пятница, 22.02.2013, 08:25 | Сообщение # 243
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Награды: 27
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Что за панибратство ?!
нормальное общение на форуме.
Цитата (Наташенька)
Пайпер,  между прочим , взрослая девушка у нас . Ты в профиль иногда заглядывай , прежде чем к человеку незнакомому обращаться ))
Да,ни чувства такта ни воспитания,что для меня не удивительно.На песенку , твоё мировосприятие http://www.youtube.com/watch?v=hZImH7a-2WE сильно не прыгай. lol lol lol

Добавлено (22.02.2013, 08:25)
---------------------------------------------

Цитата (CatherineSatine)
если она клеится, а у нее есть парень, то она би, а не лесби))
Да какая би? я же тебе уже писал.Это страшный и коварный рептилоид из фильма Чужой!))))


Сообщение отредактировал сатурн - Пятница, 22.02.2013, 08:22


 
oinerosДата: Пятница, 22.02.2013, 09:35 | Сообщение # 244
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Другая)
Если два человека любят друг друга, что в этом плохого? Разве они причиняют кому-либо вред? На самом деле, они выглядят счастливее гетеросексуалов; вот почему их называют «геями» (англ. gау» - веселый). Но, странная вещь: я никогда не видел веселых лесбиянок - они выглядят грустными, они выглядят очень серьезными - но гомосексуалисты всегда выглядят очень веселыми, очень приятными, действительно милыми.

Я всегда удивлялся, в чем тут дело, почему лесбиянки не так счастливы? Может быть, они не могут наслаждаться ворчанием друг друга, этой вечной отрадой женщин. Фактически, без их ворчания вряд ли кто-либо стал бы религиозным. Все ваши святые являются побочным продуктом
ворчания. Все ваши святые должны быть чрезвычайно признательны женщинам: они привели их к духовности! Они не оставили им никакой другой возможности в мире; им пришлось укрываться в монастырях. Они говорят, что собираются искать бога; на самом деле они просто убегают от жены. Это трусость.

Ахаха лизбиянки не грусные они агрессивные потому что мужиковатые, лизбиянки без явного нарушения гормонального фона очень веселые и милые девушки. А среди геев бывают очень агрессивные идивиды, морально разложившиеся, у меня было дело один знакомый гей влюбился в девушку... потому что там девушка реально как парень и по характеру тоже biggrin правда этой девушке он явно ненравился. вот же непруха то ))

Добавлено (22.02.2013, 09:35)
---------------------------------------------
и среди людей нетрадиционной ориентации есть всякие и пол не особо роли играет.

 
РусланДата: Пятница, 22.02.2013, 13:22 | Сообщение # 245
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
О_о ))) Русь , ну ты для ясности ситуации так и спроси у него : В смысле?))..

Так спрашивал уже. Он улыбается в ответ и отходит спокойно. лол


 
DjТэйлорДата: Пятница, 22.02.2013, 13:29 | Сообщение # 246
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Разумные и некомплексующие люди к этому явлению , как гомосексуализм относятся спокойно

Я тоже к этому отношусь спокойно.
Ко мне слава Богу не кто не приставал, видимо из-за моей устрашающей внешности.


 
РусланДата: Пятница, 22.02.2013, 13:31 | Сообщение # 247
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
видимо из-за моей устрашающей внешности.

Почему она устрашающая то?


 
oinerosДата: Пятница, 22.02.2013, 13:40 | Сообщение # 248
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Так спрашивал уже. Он улыбается в ответ и отходит спокойно. лол

А что спрашивал? Что он гей что ли? Или что-то другое?

Добавлено (22.02.2013, 13:40)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Почему она устрашающая то?

у него лицо такое угловатое smile ни дать не взять лев на асценденте smile


 
DjТэйлорДата: Пятница, 22.02.2013, 13:42 | Сообщение # 249
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Однополая любовь

В обществе, которое враждебно относится к гомосексуальности, осуждает геев и бисексуалов, нарушает их права, пытается изменить их сексуальную ориентацию, гомосексуальные люди стоят перед проблемой, как прожить интересную и счастливую жизнь, достичь поставленных целей, сохранить себя как целостную и разностороннюю личность, оставаться здоровыми.
«Сексуальность - органическая часть личности любого человека. Ее полное развитие зависит от удовлетворения основополагающих потребностей человека, таких как желание контакта, интимности, эмоционального самовыражения, удовольствия, нежности и любви <...>
Полноценное развитие сексуальности - неотъемлемая составляющая индивидуального, межличностного и общественного благополучия».
«Декларация сексуальных прав». 14-й Всемирный конгресс сексологов (Гонконг, 26 августа 1999 г.)



 
oinerosДата: Пятница, 22.02.2013, 13:43 | Сообщение # 250
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
пожалуй у Тейлора очень хорошо видно восходящего льва, интересно почему DjТэйлор, есь какие-то другие аспекты к асценденту твоего?

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Отношение к представителям нетрадиционной секс. ориентации
Поиск: