[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец сможет простить измену?
Стрелец сможет простить измену?
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 05.10.2009, 15:28 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Стрелец сможет простить измену (мужа/жены, любимого)? Или ТАКОЕ Стрельцы не прощают? unsure Высказываемся.

 
TonyДата: Вторник, 06.10.2009, 12:40 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Не уверен, что смогу простить. Только если буду очень любить. wink

 
МаришкаДата: Четверг, 08.10.2009, 18:52 | Сообщение # 3
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Один раз простила. Смогу ли простить еще раз - не знаю... mellow

 
DafnaДата: Пятница, 09.10.2009, 14:42 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже мысли об измене допускать не хочу! Надеюсь, что этого никогда не случится!! angry

 
нинаДата: Пятница, 09.10.2009, 18:35 | Сообщение # 5
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Смогу простить один раз, всегда можно дать человеку шанс, все мы слабы и подвержены своим слабостям. Но если это переходит в систему... мы ведь гордые, очень... да иди ты своим путём дальше!!!

 
ТигренокДата: Воскресенье, 18.10.2009, 15:34 | Сообщение # 6
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 131
Награды: 10
Репутация: 5
Статус: Offline
Если мой любимый мне изменит, то может быть не прощу его. Просто, после измены с его стороны, не смогла бы жить с ним и встречаться. Это картина будет всегда появляться перед глазами.
Измена тоже самое, что предать любовь.
Но мне кажется женщины все таки большинство смогут простить, но не мужчины, тут у них другая логика happy


 
НадюшкаДата: Четверг, 22.10.2009, 08:47 | Сообщение # 7
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (нина)
Смогу простить один раз, всегда можно дать человеку шанс, все мы слабы и подвержены своим слабостям. Но если это переходит в систему... мы ведь гордые, очень... да иди ты своим путём дальше!!!
Согласна.


 
deanmayaДата: Пятница, 23.10.2009, 09:14 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Простила. Потому что любила. Очень. Тогда мы только начали встречаться. Сейчас у нас семейная жизнь и все хорошо. Уверена, что второго раза не будет, знаю, как он сильно он меня любит.
Но...я не могу забыть ту измену. Очень редко, но в ссоре могу напомнить ему о его поступке.


 
мастиканДата: Суббота, 31.10.2009, 19:17 | Сообщение # 9
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Даже не знаю,смогу простить или нет sad

 
yuliaДата: Среда, 25.11.2009, 22:38 | Сообщение # 10
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Если стрелец любит на самом деле он никогда не простит, максимум вид зделает и то на время, мы правдолюбы и предателей не прощаем никогда.

 
AicemanДата: Вторник, 01.12.2009, 20:38 | Сообщение # 11
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 3
Статус: Offline
НИКОГДА НЕ ПРОЩУ !!!!!

 
aminorexДата: Четверг, 10.12.2009, 12:53 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Нет, я не смог бы.

 
мариянкаДата: Среда, 30.12.2009, 13:06 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
скорее всего нет, даже если прощу долго с этим человеком быть не смогу.

 
СаняДата: Среда, 03.02.2010, 18:16 | Сообщение # 14
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Я всегда думал что не смогу!!!:)) Типа людей много,обмунула предела,вот теперь гуляй,над было думать когда обманывала!!!:)) Но,во всем можно найти исключение,возможно если сильная любовь то простил б!!! Еще знаю стрельцов,которые простят,чтоб потом красиво жестоко бросить,отомстить,проучить!!!:)) Но я думаю эт жесковато!!!:)) Хотя.... Если ей можно,почему мне т нельзя!!!! Ситуации бывают разные!!!:)) Иногда стоит дать один шанс,вдруг человек правда оступился,и больше так не сделает, ведь то что случилось один раз может больше не когда не случиться,а что случилось два раза,непременно случиться и в третий и четвертый!!!:))Вот)))

 
ЭдикДата: Воскресенье, 07.02.2010, 02:13 | Сообщение # 15
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прощать измену нельзя!!! Измена это предательство,а предателей я ненавижу!

 
Остап_БендерДата: Вторник, 09.02.2010, 15:57 | Сообщение # 16
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Прощаю вообще часто. Даже считаю это своим недостатком, но умею прощать людей. Но как выразился предыдущий оратор, что измена это предательство, предательства не прощаю, и вряд ли научусь... У меня к счастью еще не было измен... Пока изменял токо я evil

 
brodiaga609Дата: Суббота, 13.02.2010, 09:55 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Я прощаю все. Не на кого не обижаюсь, но с человеком сделавшим мне очень больно, не в физическом смысле. больше не поддерживаю никаких отношений.

 
КандыкДата: Суббота, 13.02.2010, 14:01 | Сообщение # 18
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 140
Награды: 14
Репутация: 7
Статус: Offline
Всё зависит от ситуации - кто изменил и как изменил.
Измена это предательство, если предал "друг" - никогда не прощу; если жена - вероятней всего не смогу простить. А если человек с которым хотели достичь какойто цели, но он, по какимто причинам изменил своё отношение и ушёл в сторону - то это можно понять и простить.


 
Next161Дата: Вторник, 16.02.2010, 13:33 | Сообщение # 19
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Прочитал много мнений по себе скажу нет, не могу простить был случай в котором был в начале обман а потом измена сделал вид что простил на самом деле мучился сам и мучил другого человека!!! Но как говориться в любом правиле есть и исключения angel

 
nzsizp1Дата: Пятница, 19.02.2010, 01:19 | Сообщение # 20
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
(Суфийская притча)
Несколько евреев поносили однажды Иисуса, когда он проходил по их кварталу.
Но он отвечал вознесением молитв во благо их.
Некто спросил его:
— Ты молился за этих людей, разве ты не испытывал к ним гнева?
Он отвечал:
— Я могу тратить только то, что есть у меня в кошельке. smile


 
LjutikДата: Среда, 24.02.2010, 21:01 | Сообщение # 21
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Далеко не первый парень, но первая любовь... узнала - развернулась и ушла!
Плакала весь день, без остановки. На звонки его не отвечала, причины в себе не искала, представляла снова и снова картину...
К вечеру первого же дня поняла, что не могу жить без него.
Встретились, начала допрос! про подробности его измены: почему, как, зачем, понравилось ли? Во время разговора было жуть как больно, сердце сжималось, но виду не подавала, сохраняла хладнокровность... разговор закончился интимом.
Хотя сам факт в голове застрял на долго, и в голову приходил во время ссор не единожды, никогда не использовала этот довод в ссоре.
Второй раз одного и того же не простила бы.
Если не люблю - не прощу! Попрошу уступить место следующему.
Вывод, готовность простить любимому измену - индикатор любви. smile


 
СаДата: Четверг, 18.03.2010, 14:34 | Сообщение # 22
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Без слов...
Знакомства... Встречи... Секс... А что потом?
Потом... Вы возвращаетесь в свой дом...
Невинное лицо... Пакет с едой.
И мило шепчете "единственной" - Я ТВОЙ!
Она же Вам и ужин, и постель,
И нежное "ждала я целый день",
И тапочки с газетой, и футбол,
И всяко-разно мечет Вам на стол...
Щебечет что-то...
Вдруг, звонок простой, Вам СМС пришел.
И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши
Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы - прям обалдеть!,
-Как было СУПЕР! Столько "раз" успеть
За малое количество минут...
За время то, пока Вас дома ждут!
И все бы хорошо... Но... Ё-ма-Ё!
В руках то телефон... не ВАШ!... ЕЁ...


 
alexДата: Четверг, 18.03.2010, 14:52 | Сообщение # 23
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Не смогу если тебе изменили раз- то нет уверенности что это не повторится. Поэтому я считаю,что лучше растаться сразу. Любая боль лечится временем и любимым занятием.

 
WicKeDДата: Суббота, 20.03.2010, 03:03 | Сообщение # 24
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 9
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Честно говоря не сталкивался с такой ситуацией слава богу и хотелось бы вовсе несталкиваться. Не знаю смог бы или нет, но думаю ей бы очень сложно пришлось это прощение заслужить. Смотря на сколько этто челвоек дорог, и сколько времени ты с ним живешь и его знаешь, но раз можна ито с записью на свой счет одной измены, возможно и скорее всего я бы ней не воспользовался, но мы люди и допускаем все ошибки, главное ан теже грабли не ставать дважды, если бы она этого не поняла думаю во второй раз я даже не представляю чтобы сделал, какую-то глупость 100% и жалел бы до конца своей жизни.

 
НатусичкаДата: Вторник, 23.03.2010, 21:01 | Сообщение # 25
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Награды: 5
Репутация: 0
Статус: Offline
Однозначно - нет dwarf
Как говорится - я не ревнива - но предупреждаю...
Сама тоже не изменяю


 
FizzGTДата: Четверг, 01.04.2010, 12:16 | Сообщение # 26
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 13
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Это пока вы говорите, что не простите....а как до дела дойдет, то совсем другое будет.
Считаю так, если понастоящему сильно любите, то простите.
Если не простили, значит не любили. Очень легко разорвать отношения, если нет чувств.

Но измена, конечно изменит многое

Сообщение отредактировал FizzGT - Четверг, 01.04.2010, 12:16


 
YuliyaДата: Четверг, 01.04.2010, 16:49 | Сообщение # 27
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Не знаю, кто кому изменять собрался. Измены, вообще-то прераготива Стрельца, мы так любим свободу во всех её проявлениях. Но что бы Стрельцу изменили...
По такому сценарию могу предположить развитие событий только в двух вариантах:
1. Стрелец своими изменами достал настолько, что ему отплатили той же монетой. (это глупо, но бывает);
2. Стрелец сам подбил партнера на измену, что бы получить повод для растования. (при этом сам Стрелец остается белым и пушистым).

Хотя нет, есть еще третий вариант - когда оба Стрельцы (вот это весело) blow
В любом случае Стрелец - это звучить гордо!

 
СаДата: Четверг, 01.04.2010, 17:49 | Сообщение # 28
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Yuliya, очень понравился Ваш ответ по пяти бальной оценочной шкале ВАМ однозначно ПЯТЕРОЧКА!

Quote (Yuliya)
В любом случае Стрелец - это звучить гордо!

Рад Вас видеть в нашей дружной Стрельцовской семье!!!
clap


 
YuliyaДата: Четверг, 01.04.2010, 18:15 | Сообщение # 29
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Спасибо. Спасибо. Спасибо.
Я очень рада быть здесь!
Класно когда тебя принимают такой, какая ты есть.


 
СаДата: Четверг, 01.04.2010, 19:39 | Сообщение # 30
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Yuliya)
Я очень рада быть здесь!
Класно когда тебя принимают такой, какая ты есть.

Это лично Вам,
по-английски говорят, овации, а по- нашему - бурное рукоплескание, переходящее в одобрительные крики...
hands

 
@rish@Дата: Воскресенье, 18.04.2010, 15:03 | Сообщение # 31
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
И я так думаю...Еще раз не смогу angry

 
_NEZемная_Дата: Воскресенье, 25.04.2010, 10:27 | Сообщение # 32
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
После измены человека бы от себя не отпустила, но отношение к нему бы поменяла однозначно, и скорее всего отомстила бы тем же....

 
НадюшкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 06:55 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (_NEZемная_)
скорее всего отомстила бы тем же....
Уверяю Вас, лучше бы Вам от этого не стало бы.


 
ChapДата: Среда, 28.04.2010, 18:49 | Сообщение # 34
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
сейчас мне 39 и я готов простить измену, ведь в партнере открылась новая грань которую ты раньше не замечал, Думаю этот факт оживит эмоциональный фон во время "супружеских обязонностей" в постели супругов :D.

 
СаДата: Понедельник, 17.05.2010, 20:01 | Сообщение # 35
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Кто с изменой к нам придёт, тот, а чего уж, смотрите сами что получиться:
Прикрепления: 6025025.jpg (51.1 Kb)


Сообщение отредактировал Са - Понедельник, 17.05.2010, 20:02


 
YuliyaДата: Вторник, 18.05.2010, 00:03 | Сообщение # 36
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 90
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (_NEZемная_)
и скорее всего отомстила бы тем же....

Очень распространенная ошибка. Сделать больно, раз мне больно.
Подумайте лучше, к чему Ваш партнер пытался привлечь Ваше внимание таким крайним способом. Может, Вы сами его довели.


 
СаДата: Вторник, 18.05.2010, 11:18 | Сообщение # 37
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Автор: Кирилл Гунн

Случилось так, что вы изменили своему мужу. Разумеется, вы ожидаете худшего: как минимум скандала, как максимум – развода. Но какие же наиболее вероятные варианты реакции мужчины на измену жены?

Пожалуй, наиболее известный тип мужчины – страстный ревнивец. Не потому, что этот тип наиболее распространен, но скорее потому, что женам ревнивцев всегда есть о чем поговорить и на что пожаловаться подругам. Также о ревнивцах интересно писать книги различных жанров, ставить театральные драмы и комедии, снимать фильмы. В общем, типаж раскрученный и популярный.
Основная "фишка" такого типа мужчин – всегда и везде искать признаки измены жены. При обнаружении таких признаков (а они всегда найдутся, даже в самых безобидных случаях) принято устраивать скандалы вплоть до рукоприкладства. Разумеется, если подозрения вдруг оказываются ненапрасными, то интенсивность скандалов возрастает многократно, усиленная зловещим "я же всегда об этом знал!" и агрессивной радостью от осознания собственной многолетней правоты.

Самое интересное, что обычно сами такие мужчины очень даже горазды сходить налево. Просто для женщин в их системе ценностей аналогичная возможность не предусмотрена. "Право на лево" – чисто мужская привилегия. А что? Вы будете с этим спорить?

Такое поведение рождается из объединения специфической морали с неуверенностью в собственной мужественности и привлекательности для женщин (скорее всего, это две взаимосвязанных вещи, которые взаимно усиливаются в процессе индивидуального психического развития). В общем, тяжелый случай.

Парадоксально, но вы можете изменять такому мужу сколь угодно часто – все равно это вряд ли приведет к разводу по его инициативе. Ведь он хочет вас всецело контролировать, а развод означает полное его поражение в этом желании. Другое дело, что вы сами не сможете долго терпеть такую жизнь, и либо перестанете изменять (с таким мужем? ой-ой!), либо будете инициировать развод со своей стороны.

Второй типаж мужчин гораздо более распространен, но при этом и несравненно более скучен. Поэтому о нем редко снимают фильмы, да и просто обсуждают тоже нечасто. Такой мужчина не ищет признаков вашей неверности и не устраивает скандалов по пустякам. Поэтому от него несложно скрыть измену. Но вот если он все-таки узнает... Будет буря!
Мораль такого мужчины, скорее всего, более справедливая: супружеская верность здесь предполагается с обеих сторон. Хотя это совершенно не дает гарантий верности с его стороны, ведь измена – результат страсти, и не факт, что логика и мораль смогут вовремя эту страсть обуздать. Скорее они проснутся позже и начнут грызть мужчину, вызывая у него депрессии и различные телесные заболевания.
Но скорее всего, измен с его стороны таки нет. Потому что иначе он искал бы их и с вашей стороны, постепенно приобретая характерные черты первого типажа.

А вот вероятность развода в случае обнаружения вашей неверности здесь кардинально выше. Дело в том, что муж не искал в вашем поведении подвоха в первую очередь по причине банального доверия. А когда это доверие нарушается, вариантов развития ситуации остается немного: либо переход к безудержной ревности, либо развод. Возможны и более мягкие пути, но это очень сложно и маловероятно.

Наконец, нередко встречаются мужчины, которые не только не ищут признаков измены, но также и не особо ревнуют, когда такие признаки вдруг появляются. Их реакция на супружескую неверность может быть достаточно сложной, но обычно она тихая и без особых последствий.

В большинстве таких ситуаций женщина склонна искать наихудшие причины. И решает, что мужчина к ней охладел и ему все равно. Это действительно не исключено, и тогда ваши отношения нет смысла продолжать (ну разве что он обеспечивает вас финансами, а большего вам и не надо). Но это не единственный вариант объяснения!

Если мужчина вяло реагирует на вашу измену, это совсем не обязательно путь к разводу вследствие полного охлаждения ваших отношений. Вполне вероятно, что лично для него секс оказался далеко не самой важной деталью вашей совместной жизни. Возможно, его приоритеты иные: дети, домашний уют, ваша незаурядная помощь в делах или в творчестве (вы – муза, разве это плохо?), и мало ли что еще – здесь у каждого свои ключевые пункты. В таком случае он вполне может позволить вам искать секс на стороне, лишь бы ядро ваших отношений затронуто не было. И если ваш поход на сторону вскрыл именно такую ситуацию, то только вам решать: готовы ли вы принять то, что муж принял вашу измену. Почему-то именно это (а совсем не измена мужа) для многих женщин оказывается самым сложным испытанием.

Добавлено (18.05.2010, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Са)
Автор: Кирилл Гунн

Случилось так, что вы изменили своему мужу. Разумеется, вы ожидаете худшего: как минимум скандала, как максимум – развода. Но какие же наиболее вероятные варианты реакции мужчины на измену жены?

к этой статье было оставлено 18 отзывов
Я изменила . . . Так сложно сейчас, больно, я закрылась от всех, а он простил,он хочет быть со мной, а я не могу простить себя, не могу рассказать истинную причину измены, это убьет его. Мне совсем не много лет, а жить уже не хочется. Люблю его и не знаю что делать, просто не знаю . . .
Гость
3. были вместе 4 года. собрались жениться летом. жыла на половину со мной на половину дома . верил на все 100 процентов. 23 года переспала в прошлем месяце с 35 летним, типа у него член меньше .... была девственицей .... он ее начал шантажировать и месяц каждую неделю по разу спала с ним. и со мной жыла .... потом не выдеражал и все рассказала, так как он тоже ей жениться предложыл и сказал что мне все расскажет.... короче труба. выгнял сволоч! она теперь каждый вечер под дом приходит стоит ... пофиг что холодно ..... клянеться что было первый и последний раз ...... я не могу простить и не смогу !!!! сволоч просто!
Гость
4. если женщина изменила 90 % мужчин идут на развод, а тем 10% либо все равно либо они тряпки. Думайте головой женщины! Стоит ли рисковать!
Алексей
5. я думаю что люди просто утратили духовность превратились в животных уподобились им, сравнивают себя с самцами, а то что люди впервую очередь должны любить и беречь друг друга утеряно ,отсюда и вся грязь,
Гость
6. Измена и предательство! Вообще, что это такое? Измена по моему мнению, это попытка изменить надоевшие отношения, надаевший секс, надоевшие разговоры, надоевший образ жизни! А вот предательство - это гораздо сложнее и больнее! Когда узнаешь об измене, во всех ее проявлениях, через длительный промежуток времени о том, что твоя жена живет в двух измерениях, оставаясь любящей тебя и семью и в этот же момент иметь "вторую" семью причем втянув в эту грязь дочь, которая от непонимания происходящего замыкается в себе и очень часто плачет. Это вообще нечеловечно!
Гость
7. интересно а может форум создать много чего можно почерпнуть друг от друга кто хочет пообщатся
Гость
8. Моя жена изменила и забеременела.Скрывала 5 месяцев.eсть дочь,детей пока непланировали и тут я стал замечать как растет живот и грудь. Она покаялась. Расказала мне,что хотела уйти к другому,думала я непрощу. Я же простил с условием если она сделает аборт. Но душевная рана осталась,может развестись,подскажите.
Виталий
9. Простить измену нельзя,особенно измену жены.Прежде всего это предательство своей семьи.Пять месяцев пытался забыть,простить ради сохранения семьи и любви к ней и дочери,всетаки 10 лет вместе,но тщетно.Мысли ежедневно съедают тебя изнутри,и каждый день становится каторгой.Решил развестись,пусть нестерпимо больно,но другого выхода нет.
Михаил

Добавлено (18.05.2010, 13:18)
---------------------------------------------
10. знаете муж не разрешал мне выходить баз него на улицу,я сидела дома годами и ждала когда он соизволить вывести меня на прогулку,да вы не ослышались именно так,потом родился ребенок и так продолжалось пока ребенок не пошел в школу так 4 стены даже в магазин выходить мне нельзя было ,нельзя носить джинсы короче ужас,покупала с ним одежду ,а потом он не разрешал носить ее,мне это все жудко надоело,я просила его дать мне шанс доучится пойти на работу но бестолку,ничего нельзя,а когда ребенок пошел в школу отводить его стала я,я красивая и видная и это убивало мужа,так как видел взгляды других мужчин,несмотря на всю мою преданность и терпение он не доверял мне,и это ранило меня больше всего ,и я оступилась в этот период,оступилась сильно,и не знаю как поступить ,отпускать он меня не будет,любит но такой уж он ревнивый,но я сейчас в таком состоянии что не живу очень сожелею,оправдывала себя тогда что правильно делаю такому придурку,но зря уж слишком низко пала сама в своих глазах,очень переживаю,простит ли он меня не знаю,поймет ли ,тоже под вопросом,но я так сожелею,что жить не хочу,пыталась покончить собой,но и это не вышло,у меня сынок,и наверно Бог подарил меня ему,никогда,слышите никогда не делайте такого,никогда не изменяйте,потому что дышать становиться не возможно,прошу,послушайте совета ,не изменяйте любимым.
тина
11. Мысль об измене глубоко засела в её голове, жизнь превратилась в ужас , постоянные упрёки и обвинения. Недавно слышал как она говорила по телефону, с другим. Она сделала свой выбор. Я её бросил. Я чист перед ней. Ребенка жалко.
Гость
12. Мне помогли раскрыть измену в детективном агенстве в Киеве. Я подозревала мужа в неверности, но доказательств у меня не было. Сотрудники агенства быстро и профессионально помогли мне.
Danochka
13. И почемуто ничего не сказано о подлости, грязи. А ведь брак заключается на небесах как и любовь
Гость
14. Но почему ничего не сказано о предательстве?А ведь эта изюминка,в измене,самая болезненная!А соответственно это самое предательство невероятно нравится самой же изменнице.
Гость
15. я не согласна с 2 мнением. Я думаю что можна поделить на три категории реакции мужчин на измены. Только третий вариант скорее вариант мужчины-альфонса. Нет бывает так чтобы было все равно. Этому есть простая причина - просто так удобно - ничего не замечать.
Гость
16. Жена гуляет от мужа потомучто женщиня слабее в этом плане, и они всегда думают что муж ей изменяет. Хотя даже если муж и верен ей. Т.е. она мстит за свои накрученные мысли. Не знаю как у кого, у меня это так было. НЕ ВЕРЮ ТЕПЕРЬ ВАМ ЖЕНЩИНАМ. НИКОГДА!!!
Гость
17. прикольно. статья в три абзаца "авторитетно" разложила по полочкам один из самых серьезных вопросов взаимоотношений мужчины и женщины. какие идиоты такое читают?
Гость
18. Кое в чём ты не прав. Обида не на жену, а на лучшего друга(сидим вместе в кабинете). А ей сказал:"Я был уверен, что у меня в правом кармане моя жвачка, а её потихоньку жевали со мной. Жованная мне нужна не будет, когда пройдёт страсть". Наша дочь ему абсолютно не нужна, прийдётся её обеспечивать в дальнейшем, поэтому он жив, я не в тюрьме. Приходится менять работу, нашёл даже лучше(опытные хирурги везе востребованы). И поверь до этого я ей прощал многое и моралистом не был, но наступает точка кипения даже у метала.

 
kompikДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:14 | Сообщение # 38
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Может простил, если бы пятки целовала

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 07.06.2010, 22:10 | Сообщение # 39
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (kompik)
Может простил, если бы пятки целовала

kompik, а почему именно пятки?? blink laugh


 
kompikДата: Вторник, 08.06.2010, 17:58 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
а почему именно пятки??

Там щекотно, можно сразу забыть обиды


 
ЕвгешкаДата: Пятница, 11.06.2010, 12:46 | Сообщение # 41
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
Измена - это слабость... не смог удержаться, получилось само собой... Я смотрела в любимые до боли глаза и пыталась понять, что я чувствую...и в итоге простила...мы расстались...уже после этого через два года... и не по этой причине и я поняла сила Стрельца в том, что мы умеем прощать...Прощать, что бы не ломать себе жизнь, если понимаешь, что не в состоянии отказаться от своих чувств...

 
arina77Дата: Среда, 16.06.2010, 11:35 | Сообщение # 42
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
можно я немножко усложню вопрос? я вот уже по прошествии лет начинаю думать, что моя реакция на измену зависила бы от того, какием образом я это узнала. если сам пришел и сказал, то сраху идет в культпоход на 3 буквы, без вариантов. если застала бы их, то, наверно, убила бы обоих. а вот если каким-то неявным путем, да если бы еще любила человека, то, возможно, закрыла бы глаза. т.е., смотря какая ситуация. его знание о том, что я знаю о его измене, как бы вынуждают меня совершать какие-то действия. а если он не знает, что я знаю, то тут возможны варианты. если он уже надоел, то это хороший повод для расставания, а если еще люблю, то, наверно, попыталась бы изменить ситуацию в свою пользу. можно же разными способами сманипулировать, чтобы человек остался с тобой. и опять же вопрос, какая это была измена. если там постоянные отношения, то тут уж, конечно, без вариантов, будет расставание. а если разовая ситуация, то другой вопрос. сложно это очень. не дай Бог эти ситуации в нашей жизни. а вообще, у мен 10 знакомых стрельцов, от нас по доброй воле никто не гуляет и сам не уходит, приходится выгонять wink

 
СаДата: Среда, 16.06.2010, 12:48 | Сообщение # 43
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (arina77)
от нас по доброй воле никто не гуляет и сам не уходит, приходится выгонять

Вот, вот, или создавать невыносимые условия при которых Ты такой хороший, надёжный и т.д. наоборот превращаешься в мразь...(на время конечно) что очень губительно сказывается на отношениях, конечно когда это играешь самому больно и противно но если по другому не получается а жить с этим человеком уже невозможно то приходиться идти и на такое. Я например для того что бы получить развод пошёл на то что начал не скрываясь гулять,она это переживала очень тяжело, зато развелись без проблем , повод достаточно серьёзный, ну конечно не обошлось без мести но касалось всё только имущества, а на это я не в обиде "за что боролся на то и напоролся". biggrin Единственно чего не понял когда с шмотками решили прихватить и мои, прошу прощение за интимные подробности, моё уже неиспользуемое нижнее бельё, и на мой вопрос а это то тебе зачем?!!получил просто суперовый ответ "на тряпочки" я был просто в шоке даже помогающие ей с вывозом вещей её родной брат и отец увидев что она насобирала всяких мелких пузырьков и баночек недоумевали зачем тебе это? на что она быстро нашлась а действительно давай Саш я это тебе оставлю....неет я говорю раз ты всё под чистую забираешь забирай - как говориться уходя уходи. А за нижнее я ей на откуп своих пару рубашек предложил...не взяла но хорошо что хоть и тряпочки вернула biggrin


 
arina77Дата: Среда, 16.06.2010, 14:05 | Сообщение # 44
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Саша, а напомните, выша бывшая жена под каким знаком родилась?

 
СаДата: Среда, 16.06.2010, 14:24 | Сообщение # 45
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Она как и моя Маменька весы... biggrin

 
arina77Дата: Среда, 16.06.2010, 15:57 | Сообщение # 46
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
вот-вот!!! а еще говорят, что мужчина-стрелец и женщина-весы - идеальное сочетание. да застрелиться с такого сочетания!!!

 
НадюшкаДата: Четверг, 17.06.2010, 09:35 | Сообщение # 47
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Са)
Вот, вот, или создавать невыносимые условия при которых Ты такой хороший, надёжный и т.д. наоборот превращаешься в мразь...(на время конечно)

А зачем?! Неужели нельзя честно сказать: "Мне было хорошо с тобой, но теперь я ухожу потому-то и потому-то" Так хоть какое-то уважение осталось бы. Как можно мучить некогда любимого человека? Лучше разрубить сразу одним ударом. не хотела бы я, чятобы со мной так поступили.
А что касается вещей, то это месть уязвленой женщины. Такое часто случается, когда люди расстаются. Такое г...о из людей прет, со стороны смотришь - удивляешься. Я тоже такую историю слышала, когда у одной женищины муж ушел, она его шмотками пыль вытирала. И наоборот историю знаю, когда жене пришлось уходить чуть ли не в чем мать родила.


 
СаДата: Четверг, 17.06.2010, 10:58 | Сообщение # 48
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Неужели нельзя честно сказать: "Мне было хорошо с тобой, но теперь я ухожу потому-то и потому-то"

А уважение независимо как я расстаюсь всёравно остаётся. Я готов к общению, я готов к как моральной так и материальной поддержке но не более того, другое дело к чему готовы они...у меня к сожалению есть масса примеров этого. А в общем, я просто понял что писать здесь о таких вещах не стоит.


Сообщение отредактировал strelec-club - Пятница, 18.06.2010, 15:31


 
arina77Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:28 | Сообщение # 49
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Согласна с Сашей, иногда приходится становиться отрицательным персонажем. я просто когда вижу, что человек не ценит хорошего к себе отношения, а поначалу всегда хорошая, начинаю включать стерву. так ведь сразу все шелковые становятся. но дело-то не в этом. иногда надо, чтобы именно твой партнер с тобой порвал, бывают такие ситуации, вот когда не хочется самому принимать решения и все рубить, а тут типа он сам все решил (манипуляция это, знаю, что нехорошо). меня знаете что бесит? я вот если ушла, то ушла. а некоторые то ушли, то через полгода нарисовываются такими красавцами с цветами и подарками, "ах, прости, дорогая, но я тут поискал, лучше тебя нет". сразу хочется быстро и болезненно пристукнуть. уходя - уходи. не надо этих "давай начнем все сначала, ничего же страшного не произошло". так что, Саша сделал все для того, чтобы не было шанса начать отношения заново, потому что мало кто простит такие измены, когда даже не пытаются скрываться.

 
СаДата: Четверг, 17.06.2010, 18:19 | Сообщение # 50
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
arina77,"ах, прости, дорогая, но я тут поискал, лучше тебя нет" - СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!

Мы стали друзьями. Знакомые, любимые, любящие, враги - стали друзьями. Терпким вином на брудершафт смыли обиды, пьяными глубокими поцелуями стерли ненависть, стеклянными глазами зачеркнули любовь. Ничто не берется из ниоткуда и не девается в никуда. Мы, возродившись из пепла признаний, касаний, дрожи, дыма, любви, секса, страсти, суток вдвоем, горьких слез, жестких наказаний, глупых ошибок, возродили в себе человечность. Модифицировали друг друга из комка взаимных претензий не сложившейся любви в нормальных людей. С блеском в глазах. Мы стали друзьями. Ты единственное, что у меня сейчас есть, а я самое родное, что есть у тебя. Просто иногда мы спим вдвоем. По привычке...

Сообщение отредактировал strelec-club - Пятница, 18.06.2010, 15:32


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец сможет простить измену?
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: