[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец сможет простить измену?
Стрелец сможет простить измену?
fkДата: Вторник, 28.12.2010, 16:40 | Сообщение # 101
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда ни при каких обстоятелсьтвах не прощу измену! Измена это предательство для меня хуже нет чем предать человека! Смогу простить как человека, но не останусь уже с этим человеком! Пусть будет мне хреново мучительно больно но не прощу! Потому что ее нельзя простить и все кто говорит простил в глубине души нет! Рано или поздно но эта обида вылезет и будет мучительно больно обоим! Поэтому лучше не косячить, если действительно любишь человека! Измена это зло, а зло как правило излученное тобой тебе же и возвращается!

 
ULikeДата: Среда, 29.12.2010, 13:07 | Сообщение # 102
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
Но чаще то бывает что изменяя телом изменяешь и душой, у меня тело и душа неразлучны.

oineros, ну не всегда...


 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 16:05 | Сообщение # 103
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ULike, ну в частности у мужчин так, женщина если изменила, то рано или поздно уйдет. wink

 
fkДата: Среда, 29.12.2010, 16:32 | Сообщение # 104
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, Потому что обычно женщины изменяют с любимыми им людям??? Если конечно измена сознательная, а не в пьяном угаре))))))))))

Добавлено (29.12.2010, 16:32)
---------------------------------------------

Quote (fk)
женщина если изменила, то рано или поздно уйдет.

к этой реплики задавался вопрос))))))


Сообщение отредактировал fk - Среда, 29.12.2010, 16:33


 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 16:42 | Сообщение # 105
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (fk)
Потому что обычно женщины изменяют с любимыми им людям???

Ну, да wink smile
Quote (fk)
Если конечно измена сознательная, а не в пьяном угаре))))))))))

в пьяном угаре, я обычно бывала со своим парнем biggrin biggrin


 
fkДата: Среда, 29.12.2010, 16:46 | Сообщение # 106
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, Чтоб женщина изменила, нужны сильные обстоятельства? Я все же имею ввиду про сознательную измену!

 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 16:58 | Сообщение # 107
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
fk, ну вот я изменила один раз выше писала, потому что просто решила попробовать себя в шкуре своей подруги (кстати подруга моя исключение из правил мужик в юбке biggrin ), блин до сих пор ужасно стыдно, за свой поступок shy shy

 
fkДата: Среда, 29.12.2010, 17:01 | Сообщение # 108
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, а вы все еще вместе?

 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 17:06 | Сообщение # 109
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
fk, Нет расстались, точнее я его бросила, до сих пор ждет.

Добавлено (29.12.2010, 17:06)
---------------------------------------------
он бы мне все простил

Добавлено (29.12.2010, 17:06)
---------------------------------------------
а вот я его не простила

 
fkДата: Среда, 29.12.2010, 17:10 | Сообщение # 110
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, я тоже не смогу простить измену)))) нет доверия к человеку, зачем это надо жить постоянно как на ракете))))))) Придерживаюсь правила в отношениях не изменять, официально расстались все хоть через минуту с другой спать! Измена все таки зло для меня)))))))

 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 17:20 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
fk, да я тоже так считаю, ну разлюбил так порви, да странный он все время признавался в любви, я ему кстати по началу верила, так правдоподобно, а потом гляжу у него друг один, а все остальные знакомые подруги и соседки как к себе дом чуть ли не каждый день домой заходят. Тут недавно с ним общались, опять разругались к чертям. Он уперся что ничего не было, но я то знаю правду есть доказательства как то подруге я доверяю больше чем ему с ним я знакома 4 года, а с подругой 20 лет.

Добавлено (29.12.2010, 17:19)
---------------------------------------------
да нет вру, я когда узнала еще полгода с ним встречалась, и он мне предложение сделал, я ушла, что бы это отношения были бы, одни подозрения, да и я уже охладела, без чувт не могу, да и за муж не хочу smile tongue

Добавлено (29.12.2010, 17:20)
---------------------------------------------
ну разве только когда я стану независимой и будет офигенная любовь, тогда выйду. biggrin biggrin biggrin

 
fkДата: Среда, 29.12.2010, 18:50 | Сообщение # 112
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, Конечно выйдешь всему свое время, не хочу по 10 раз жениться разводиться! Все мы люди и можем совершать ошибки я никогда не осуждал людей которые разводятся! По мне, с человеком без любви жить, это не жизнь)))))))))

 
Светлана_СтрельцоваДата: Среда, 29.12.2010, 19:14 | Сообщение # 113
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Обсуждение вступления в брак по любви/расчету отделено в новую тему:
http://strelec-club.ru/forum/26-499-1

Здесь продолжаем обсуждать измены.

 
oinerosДата: Среда, 29.12.2010, 19:16 | Сообщение # 114
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
И к тому же я б не вынесла если б соседка продолжала бы к нему приходить рассказать за жинь, даже после того как поженились бы. А ты как считаешь это ж ненормально, это даже не то что бы ревность играла, это уже неуважение по отношеию к своей девущке.

Добавлено (29.12.2010, 19:16)
---------------------------------------------
говорил да она мне как младшая сестра, но не сестра же ведь!

 
fkДата: Среда, 29.12.2010, 19:22 | Сообщение # 115
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, Согласен с тобой! Тут даже без комментариев!

 
ULikeДата: Четверг, 30.12.2010, 12:49 | Сообщение # 116
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, ну знаешь если изменила значит может понять... Ведь когда влюбляешься не полностью знаешь человека. У меня не раз так было что сначала говорила что всё я нашла другого, а потом возвращалась. Выяснялось что он не такой уж и идеальный. Я то признаю опыт. Лучше она попробует и поймет чем будет всё время думать а что бы если бы...

 
fkДата: Четверг, 30.12.2010, 12:56 | Сообщение # 117
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ULike, не в обиду скажу, а ты не думал что она с тобой только потому что, не хочет быть одна, пока ищет действительно свою настоящую любовь???? Удивляюсь твоему терпению, я человек очень терпеливый но такую бы фигню не вынес!!!

 
ULikeДата: Четверг, 30.12.2010, 13:04 | Сообщение # 118
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
fk, Я просто знаю суть поступков людей. И если она найдет кого-то лучше меня то я буду даже рад.

 
oinerosДата: Четверг, 30.12.2010, 14:15 | Сообщение # 119
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
ну знаешь если изменила значит может понять... Ведь когда влюбляешься не полностью знаешь человека. У меня не раз так было что сначала говорила что всё я нашла другого, а потом возвращалась. Выяснялось что он не такой уж и идеальный. Я то признаю опыт. Лучше она попробует и поймет чем будет всё время думать а что бы если бы...

ну, если я буду очень сильно любить, то прощу, а если повторится уйду, хотя кто его знает а вдруг не смогу, я если люблю то навсегда, родители и сестра (с сетрой так вообще дрались) сколько мне гадостей сделали, но я их продолжаю любить. wink


 
IsgarothДата: Пятница, 31.12.2010, 16:38 | Сообщение # 120
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Всех с наступающим новым годом! Хочу рассказать одну историю, которая сейчас происходит со мной и женщиной - Стрельцом, услышать ваши мнения или совет. Сам я Весы, приготовьтесь,будет много букв.

Добавлено (31.12.2010, 16:38)
---------------------------------------------
Как я говорил,по гороскопу Весы, мне 24 года. В этом году 4 января пошел в клуб с другом, пригласил на танец девушку которая сидела напротив за столом, очень понравилась. Когда обнимал, проскочила искра между нами, нежное чувство,стали целоваться. Потом сел к ним за стол , она была с тремя своими работницами. Видно было,что она меня постарше, но очень хорошо выглядит и следит за собой. Когда сидели за столом, я за метил у нее на руке кольцо, и она мне сказала что за мужем. Я никогда и в мыслях не допускал контакта с замужними, осуждал подобных людей, но когда это случилось ничего не мог с собой поделать.
Утром взяли такси и поехали в отель, все номера были заняты. По дороге она говорила, что такое в первый раз, что никогда не изменяла мужу, хотела поехать домой. В итоге когда я вышел из такси в очередную гостиницу узнать наличие номеров - она все-таки испугалась измены и сказала таксисту везти ее домой. Меня этот поступок очень вывел из себя, т.к. гостиница была на окраине, времени 5 утра, севший телефон и пустые карманы. Через неделю она позвонила мне и извинилась, договорились о встрече.
Вобщем, начался у нас роман, очень яркий, встречались то по вечерам после работы, то по выходным. Потом я узнал что ей 35 лет,у нее двое детей и муж. Муж все прознал с самого начала, так как первое время после знакомства со мной она не могла с ним спать,находила отмазы. Мы встречались в пятницу по ночам, к примеру она под предлогом похода в клуб с подругой, уезжала ко мне. Если за ними увязывался муж, то все равно сбегала. В его день рождения она уехала ко мне под утро, в 3 часа, он тоже это узнал. Он стал читать ее смс, заходить в аккаунт на одноклассниках, всячески контролировать,никуда не отпускать с подругой или даже одну в магазин. Куда бы она не вышла, он сначала звонит узнает детям где мама, затем звонит ей, спрашивает через сколько она будет,или просто говорит через сколько ей быть дома, даже если она уехала по делам. Полное отсутствие доверия, я знаю что стрельцы не любят этого.
В октябре мы договорились отмечать ой день рождения в областном городе-курорте, Плесе. ЗА неделю до отмечания муж избил ее до сотрясения мозга и ссадин, она подавала в милицию, потом он извинился и все замлялось вроде как. Мы съездили и отметили просто прекрасно: цветы, походы по культурным местам, все очень понравилось нам обоим.
Помню почти всю нашу переписку, мы много общались по смс и аське вечерами. Она рассказыывала, как вышла в 19 лет замуж, что такое чувство как со мной у нее впервые, она никогда так не любила, и не знала этого чувства. Что вся ее жизнь - это ожидание встречи со мной. Когда встречаемся, очень радостно у обоих на душе от близости,причем не обязательно физической.
Через некоторое время после этого она написала в пятницу,что муж просит развод. В субботу они ехали к его матери на день рождения в деревню всей семьей. По всей видимости там он поговорил с ней, и она переменила свое решение, и даже пообещала со мной прервать отношения. Но у нее это не получалось, когда я звонил дрожал голос. Говорила, что каждый день льются слезы без причины. Когда муж пытался сводить ее в ресторан, разплакалась в такси и они вернулись домой... Мы продолжали периодически встречаться и поддерживали общение.
На этой неделе в очередной раз муж уезжал в командировку в час ночи. Я написал смс примерно в 0.55 , спросил как отправка? Ответа не получил. Написал еще одно,тишина. Потом позвонил, оказалось что уснула. Я сказал что подъехал к ее дому, и она вышла. Посидели в машине,выпили шампанского , потом сходили в гости к другу, пели песни под гитару. Все было отлично. На другой день,как оказалось, ночные смс-ки прочитал ее муж и удалил,поэтому она и не ответила. Днем хотели встретиться когда поедет за подарками,но он увязался с ней. Опять ругал ее за все. Она хочет порвать отношения, не общаться больше со мной. Ради детей и семьи. Но я вижу, что на душе у нее тоже кошки скребут, и мы не можем друг без друга долго.
4 января(дата нашего знакомства), или позднее мы встретимся чтобы поговорить обо всем.
Думаю до этого времени как в поговорке, "Если любишь - отпусти, если оно твое, то обязательно вернется, если нет - то никогда твоим и не было", тем более уверен что через неделю она напишет сама. С другой стороны, мне тяжело сдерживать свои чувства и эмоции.
Кстати,муж ее - Близнец.

P.S. Вот такая исповедь получилась. Было бы приятно услышать ваши мнения и советы, все - таки стрельцам виднее...

 
HovarDДата: Пятница, 31.12.2010, 16:57 | Сообщение # 121
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
СТРЕЛЕЦ може ВСЁ!!! С Новым годом Кентавры!!! first

Добавлено (31.12.2010, 16:57)
---------------------------------------------
Isgaroth, Да как тебе сказать даже не знаю "Весы"... Вы чё там за Санту-Барбару устроили? Ты её любишь, она тебя правильно, чё вы паритесь, зачем лишние проблемы создаёте. Поговори с мужеи тет-а-тет, а ещё лучше все втроём, кто с кем, и кому чего надо. Любовь очень сильная штука, и ради неё иногда приходится жертвовать очень "дорогими вещами", и тут компромисов не может быть никаких! Вот представь тебе надо перепрыгнуть пропасть через ущелье к ней, либо перепрыгиваешь, либо нет... Больше нет вариантов... Она должна пожертвовать семьёй ради тебя, если муж порядочный, либо ты должен её со всем "багажом" принять. Короче тут проблемы как таковой не вижу если честно. Любишь - люби... Но не тихо, а открыто, лжи во имя спасения не бывает, это всё бред! А то что так получилось, я тебе скажу на своём примере: я не одну девочку так пресёк, у меня была "одна" давняя знакомая, короче, вот именно "она" со мной чуть не переспала, не по моей инициативе! на следующий день я пошёл к её парню и всё выложил, тарам барам они растались потом, короче дружище новый год скоро, с наступающим)))) я тебе расскажу что и как, опыт есть поверь, только давай лучше в личке наверное, потому как я считаю это слишком серьёзная тема по крайней мере для меня

 
IsgarothДата: Пятница, 31.12.2010, 18:34 | Сообщение # 122
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
HovarD

Спасибо , и тебя с Наступающим, удачи в Новом Году!

В личке рад буду поговорить на эту тему.

И еще добавлю, ситуация непростая. Представь, 16 лет совместной жизни и двое детей, которые любят папу и просят маму не разводиться. И она не хочет детей делать несчастными, как она думает. Плюс, вся семья давит , родители и т.д. Я согласен, что нужно делать решительный шаг,и ей вчера так и сказал, что буду говорить с мужем, хочет она того или нет (а она говорит не надо). Все дело в том, что муж тряпка как я считаю, жена изменила, его не любит. Он за это злобу выместил,избил ее , а теперь и жизни не дает свободной. Доверия в семье уже не будет никогда.

 
HovarDДата: Пятница, 31.12.2010, 19:07 | Сообщение # 123
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Isgaroth, Вот то что муж избил, ему вообще бееееее... пускай в себе причину ищет. Тут надо видишь глубже смотертт, даальше. Что дети увидят видя их взаимоотношения в семье (мужа и жжены)??? Мама - она всегда может остаться мамой! Если она захочет ей оставаться, дети вырастут в спокойной обстановке и поймут, либо нахватаются негатива, ругани, хамства, злости и пр. ЗАЧЕМ??? Опять же про пропасть: мама не прыгай - разобьёшься! если не прыгну - ты увидишь моё унижение... я такого честно никогда не видел, у меня папа был порядочный человек, хоть и моросил, но если бы он хоть раз маму тронул, я бы никогда например не простил,наоборот он меня другому учил, хорошь пиариться короче давай в личку если помощь нужна! я думаю ни один Стрелец, в совете и поддержке не отказывает если знает что может, да? СТРЕЛЬЦЫ!!!! Человек помощи просит, откликайтесь! Не жадничайте провидением!!!

 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 19:12 | Сообщение # 124
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
По теме --- сначала думала ,что никогда не прощу и что для меня это смерти подобно и конец отношениям однозначно ...
по ряду причин настолько изменилась , что теперь у меня другие принципы ))
Самый первый шаг к изменению своих взглядов , начался с того , что я познакомилась с девушкой , с которой мне изменял мой бывший муж и сделала так, что она влюбилась в меня ) было много с ее стороны слез и истерик , в результате я бросила и его и ее ....хехе .....
Думаю , стрельцы интриганы еще те , и наивен тот , кто думает , что стрельцу можно изменить , сделать подляну за спиной и на этом все закончится ...
как бы не так !
да еще и много всяких вариантов можно сделать )


 
IsgarothДата: Пятница, 31.12.2010, 19:14 | Сообщение # 125
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
HovarD

Я говорил все тоже самое ей. Что дети на таком примере ничему не научатся. Что может им дать семья в которой нет доверия,из двух чужих людей. Как сделать их счастливыми, если у самих нет счастья? Я объянял что все можно им пояснить, что дети счастливы тогда когда маме хорошо и вокруг любящие люди. Бесполезно. стрельцы же не откликаются на критику и считают свою семью супер). Хотя сомнения есть постоянно в этом, я вижу это в ее поведении и речи.
Кстати, ее сын которому 15 лет после того как муж избил, на другой день отрубил голову котенку топором...за то что тот испортил его телефон...

 
HovarDДата: Пятница, 31.12.2010, 19:14 | Сообщение # 126
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Далила, Вполне возможно уважаемая, на счёт интриг не согласен конечно, но в целом поддерживаю, что стрельцу изменить можно и прочее... )))))))))))))))

 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 19:18 | Сообщение # 127
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Далила, Вполне возможно уважаемая, на счёт интриг не согласен конечно, но в целом поддерживаю, что стрельцу изменить можно и прочее... )))))))))))))))

Интрига интригам рознь ....иногда думаешь , что "ходьба по головам не для меня , нет нет и еще раз нет !", а иногда " а почему им можно так поступать со мной , а мне нет ???? получите !"


 
IsgarothДата: Пятница, 31.12.2010, 19:23 | Сообщение # 128
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Общем, 4 января мы встретимся насчет годовщины знакомства, и поговорить. Советуйте что-нибудь... У меня вопрос к стрельцам - женщинам, вы часто сомневаетесь? Готовы ради чувства пойти на серьезные шаги? И как бы восприняли ,если бы любовник с мужем решил поговорить?

 
HovarDДата: Пятница, 31.12.2010, 19:33 | Сообщение # 129
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Далила, Такая же фишка если честно, но я решил делать выше. Если тебе наступают на голову, почему бы просто не пролететь над ней И вообще, выставить себя так, чтобы... Вот у меня даже сейчас такая ситуация, парнишка охуел если честно, а я от прелюдий всех отказываюсь лишь бы он понял "кто в земле морковку красит", а он в недоумении: как так? почему?))) но он уже понял и лавры я пожинать буду, делай дело и делай ради делп
если честно я вообще подвыпивший, у нас 3 ч. до НГ)))

Добавлено (31.12.2010, 19:33)
---------------------------------------------
Isgaroth, Ты где живёшь? Давай я с вами со всеми поговорю! Девушка если ломается, это плохая девушка, ну если честно в этом я плохой советчик. Ты не думай, не спрашивай, ДЕЛАЙ, делай делай, не меньжуйся! а то стрельчиха подумает что ты мудак, а ты решительно так - всё!!!! ДЕЛАЙ ДЕЛАЙ ДЕЛАЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 
IsgarothДата: Пятница, 31.12.2010, 19:42 | Сообщение # 130
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ахахаха) отличный совет! Я живу в Иваново)

Добавлено (31.12.2010, 19:42)
---------------------------------------------
Я где не читал про стрельцов - везде написано что люди по сути не семейные, не понимаю тогда в чем барьер. Говорит еще , что боится все разрушить и не построить новое со мной. Боится что разница в возрасте, разные интересы могут помешать и т.д.

 
ДалилаДата: Пятница, 31.12.2010, 19:44 | Сообщение # 131
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HovarD)
если честно я вообще подвыпивший, у нас 3 ч. до НГ)))

С наступающим Вас ) у нас пока 18 : 35 )
время еще есть )

По поводу как лучше сделать , ситуации всегда разные )
и я например , не знаю как буду поступать в тот или иной момент )
И если уж мстить , так делать это не смыслом жизни , а подать как блюдо холодное и с приправами brows

 
НЮТИКДата: Пятница, 31.12.2010, 22:30 | Сообщение # 132
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
можно простить...но забывать не стоит!!!!! angry

 
oinerosДата: Суббота, 01.01.2011, 13:46 | Сообщение # 133
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Isgaroth, а сколко детям лет, если они уже взрослые, то я проблемы вообще не вижу, ей просто надо поговорить с детьми и объяснить им что разбитую чашу не склеить, лучше развестить, но это никак не повлияет на на мою любовь к вам и мы будем попрежнему видится, близницы не отпустит своих детей, они будут жить с ним это однозначно. Если же дети маленькие, то тебе лучше ее отпустить, поломаешь жизнь детям, как уже говорила близнецы не отпутит детей, а дети без матери не смогут вырости полноценными личностями.

 
HovarDДата: Суббота, 01.01.2011, 13:54 | Сообщение # 134
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, Ты это писала находясь в здравом уме и трезвой памяти? biggrin

 
ДругаяДата: Суббота, 01.01.2011, 16:00 | Сообщение # 135
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Isgaroth, когда Вы встретитесь с люимой 4 января постарайтесь убедить её, что пути назад уже нет, прежней семейной жизни уже не будет, а только адские муки для неё, мужа и детей. И единственный и оптимальный выход - это развод и будущее с Вами. Ещё в данной ситуации не помешает Вам вместе с ней сходить на приём к профессиональному психологу, всё ему откровенно рассказать, он всё проанализирует и сможет Вам помочь.

 
ULikeДата: Суббота, 01.01.2011, 16:49 | Сообщение # 136
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (Isgaroth)
Кстати,муж ее - Близнец.

Isgaroth, сразу идите и говорите с мужем. Близнецы это единственный знак который может держать стрельца.


 
IsgarothДата: Суббота, 01.01.2011, 20:12 | Сообщение # 137
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros

Дочери 7, сыну 15. НАсчет того что объяснить детям все можно я с ней уже пытался говорить, сложно. Муж тряпка, полное просто ничтожество, у меня такое ощущение что он ей просто мстит.
Утром сегодня позвонил, труюку не брала сначала, видимо муж был в комнате. Через 10 минут сама перезвонила, обменялись поздравлениями, что да как. Сказала , что скучает, договорились постараться встретиться когда приедет из деревни. Праздники с семьей и мужем почему-то ей никогда не нравятся.
Насчет того что сказала Другая , пытаюсь ей это объяснить периодически, не вопринимает или воспринимает но говорит , что не в силах это сделать. Боится еще потерять то что есть,и не построить ничего нового.

С мужем пойду говорить обязательно после встречи с ней. Жалею что лицо ему не разбил после того как он руку к ней приложил. Посчитал что не имею права. Она чуть ли не оправдывает иногда его поступок, тем что он муж и она сама виновата что изменяет. Видимо, на мозги плотно присел.

 
ULikeДата: Суббота, 01.01.2011, 21:08 | Сообщение # 138
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Isgaroth, Близнецы так и действуют заставляют нас почувствовать стрельцов виноватыми.

 
IsgarothДата: Суббота, 01.01.2011, 21:12 | Сообщение # 139
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
ULike

Как с этим бороться, есть советы?

 
ULikeДата: Суббота, 01.01.2011, 21:18 | Сообщение # 140
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Isgaroth, лично я начинаю тупо соглашаться с утверждениями близнеца и говорить что я доволен, таким, собой. Но что бы так говорить нужно самому понять себя и принять таким какой есть.

 
IsgarothДата: Суббота, 01.01.2011, 21:52 | Сообщение # 141
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Знаю близнецов, это жуткие болтуны. Сами никого не слушают и не считаются. Очень напрягают этим.

Добавлено (01.01.2011, 21:52)
---------------------------------------------
HovarD

Привет! С наступившим. У тебя есть ICQ? Я в личку не могу тебе сообщения отправлять почему-то.

 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:46 | Сообщение # 142
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (ULike)
Близнецы это единственный знак который может держать стрельца.

Это кто тебе такое сказал вообще? Тебя послушать дак близнец вообще какой то идеал совершенства
Quote (ULike)
лично я начинаю тупо соглашаться с утверждениями близнеца и говорить что я доволен, таким, собой. Но что бы так говорить нужно самому понять себя и принять таким какой есть.

вообще ерунду говоришь если честно, с близнецом общаться нормально согласен, даже когда первый раз в жизни видишься, кажется что знакомы уже 1000 лет, но никакого абсолютно влияния они на стрелцов не имеют!!!! ВООБЩЕ НИКАКОГО!!! Скорее наоборот. Это я тебе как доктор говорю, знавал я их и не одного, у меня даже папа близнец был cool
Quote (Isgaroth)
У тебя есть ICQ?

С наступившим, УРА!!! biggrin 552655668


 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:48 | Сообщение # 143
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (ULike)
Близнецы это единственный знак который может держать стрельца.

Думаю, вы ошибаетесь , только стрелец сам себя может держать , если захочет ) если нет , будет идти по головам и чувствам , не оглядываясь ни на кого


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:55 | Сообщение # 144
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Далила)
будет идти по головам и чувствам , не оглядываясь ни на кого

Это где вы такого злодея повстречали? biggrin

Добавлено (02.01.2011, 04:55)
---------------------------------------------

Quote (ULike)
Близнецы это единственный знак который может держать стрельца.

Вот смотрю на эту фразу, у меня аж бурлит всё внутри, каким это местом Близнец может Стрельца удержать, это что за герой такой нашёлся? ULike, да ты походу сам Близнец, провокации тут проводи шь, диверсант! Это Стрельцовкий клуб!!!


 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 04:58 | Сообщение # 145
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HovarD)
будет идти по головам и чувствам , не оглядываясь ни на кого/uzq/uzquote Это где вы такого злодея повстречали?

о себе говорю )
был период , когда было все равно на всех и вся , даже где то внутренне гордилась собой ...
правда до этого было масса причин , которые вывели из себя и заставили так действовать , потом даже понравилось так чудить (
Слава Богу , этот период остался в прошлом , мне не стыдно , я не сожалею, но больше делать так не буду ...
Знаю , что стрельцы могут делать все , если его вывести )

как в индийской мифологии , о жене Шивы - Дурге , которая после постигшего ее горя , стала Кали - богиней мести и наказаний

Добавлено (02.01.2011, 04:58)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
Вот смотрю на эту фразу, у меня аж бурлит всё внутри, каким это местом Близнец может Стрельца удержать, это что за герой такой нашёлся?

Как я вас понимаю biggrin


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:02 | Сообщение # 146
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Далила)
как в индийской мифологии , о жене Шивы - Дурге , которая после постигшего ее горя , стала Кали - богиней мести и наказаний

ооо, я не слышал, расскажи пожалуйстьа cool давай на "ты", всё равно ж с "одной конюшни" biggrin я бывает тоже по голове пройдусь невзначай, но по справедливости biggrin

Добавлено (02.01.2011, 05:02)
---------------------------------------------

Quote (Далила)
Как я вас понимаю

Ну вот ты как думаешь, Стрелец мог такое написать? Я бы застрелился лучше, чем меня какой то там близнец держать будет cool


 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:22 | Сообщение # 147
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HovarD)
ооо, я не слышал, расскажи пожалуйстьа давай на "ты", всё равно ж с "одной конюшни" я бывает тоже по голове пройдусь невзначай, но по справедливости

Я и с картинками подготовила biggrin
Да , сами никогда не нападаем , пока не достанут (

У бога Шивы есть жена Дурга
http://www.yogaelements.com/blog....all.jpg
(индийцы считают свою мифологию реальной и верят , что боги живут паралельно с ними , Шива например живет в Гималаях, считается богом справедливости , ясновидения и покровитель змей , любит танцы )*посмотрите на статуэтку самого бога * http://i058.radikal.ru/0810/72/5eac69760e86.jpg
Когда то жену Шива приняли за крестьянку и изнасиловали толпой в какой то деревне .
В дальнейшем , обезумев от ярости и горя , Дурга пошла со всей своей силой и стала сжигать дома в том поселении , мужчинам - обидчикам отрезала головы и вешала себе на шею , как ожерелье ...
она многих убила ...
люди кинулись к Шиве и стали просить его защитить их от его жены ...
он увидел , что ее ничего не остановит ...
и когда она шла по земле , он лег ей под ноги , и только когда она наступила на него , она остановилась и в удивлении открыла рот (у индийцев стопа считается грязным местом , и если показывать подошву другим людям , это значит , что ты их презираешь и ненавидишь ..а на мужа ногой наступить это смертельное неуважение ) и только так он смог ее остановить ...
http://helpmejoseph.typepad.com/.a....c-800wi
(на фото как раз этот момент , под ногами Шива )
с тех пор ее стали звать Кали , приносить кровавые жертвы (хотя у кого сейчас из индийцев неспросишь , все скажут "а это было давно и в глухих деревнях !" *неправда , это есть до сих пор *

Хотела вставить фотки , чтобы без ссылок , стоит запрет на ббкоды cry

Добавлено (02.01.2011, 05:22)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
Как я вас понимаю/uzq/uzquote Ну вот ты как думаешь, Стрелец мог такое написать? Я бы застрелился лучше, чем меня какой то там близнец держать будет

Думаю , это написала девушка близнец , которой бы хотелось , чтобы ее МЧ или муж стрелец был при ней )
могу ошибаться , но так чувствуется


Сообщение отредактировал Далила - Воскресенье, 02.01.2011, 05:17


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:28 | Сообщение # 148
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Далила, Замечательный рассказ biggrin а чё она остановилась то? и ему бы тоже башку бы отрезала cool раз он балбес такой, его жену насилуют, а он ещё и вступается за них!
Quote (Далила)
Думаю , это написала девушка близнец

Я думаю что это Овен, а может и правда Близнец)) к проницателям пробралась такая (или такой), смуту сеит тут, и думает всё "ровно" будет, с рук сойдёт, ха ха ха, Близнец говорит Стрельца удержит, мне смешно уже biggrin biggrin biggrin


 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:32 | Сообщение # 149
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Далила, Замечательный рассказ а чё она остановилась то? и ему бы тоже башку бы отрезала раз он балбес такой, его жену насилуют, а он ещё и вступается за них!

самое интересное , что она стрельцом была , а он (боюсь ошибиться ) вроде дева ...поэтому он и балбес , пока танцует и вершит судьбы по справедливости , дома творится кто знает что ....

в Индии считается , что муж выше Бога .. и что на него стопой наступить страшнее в мире нет ....

иногда тоже думаю, зачем она остановилась biggrin
обидно , что человека иногда доводяи до крайностей ...
и почти всегда стрелец сам разгребает свои проблемы , все только после уже свершившегося готовы советы дать , когда уже не надо angry

 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 05:48 | Сообщение # 150
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Далила)
все только после уже свершившегося готовы советы дать , когда уже не надо

да да да, есть такая фишка
Quote (Далила)
она стрельцом была , а он (боюсь ошибиться ) вроде дева

ну всё тогда, я его и раньше не особо то знал, а теперь он вообще не в авторитете у меня, надо же стрельчиху до чего довёл, надо у них переворот сделать и её на место главного бога поставить, а его вообще в топку!!! у нас вот президент например тоже кстати ведь Дева))) инвестиция - инновация - модернизация - полиция))))) а людям за квартиру платить нечем))


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец сможет простить измену?
Поиск: