[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец сможет простить измену?
Стрелец сможет простить измену?
НадюшкаДата: Пятница, 18.06.2010, 10:01 | Сообщение # 51
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Судя по комментарию Арины, я Вас поняла все-таки правильно. Вы уж извините, меня обычно возмущает несправедливость и поэтому я так ответила. Я конечно не могу знать какие причины помешали Вам просто разойтись, но свалить ответственность за развод на женщину со стороны мужчины просто трусость.

Сообщение отредактировал strelec-club - Пятница, 18.06.2010, 15:35


 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 18.06.2010, 12:38 | Сообщение # 52
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Са, Надюшка, выяснение отношений прошу вести через личные сообщения и не выносить на форум.

Высказывания вроде "Вы как всегда не вникаете, не вчитываетесь", "Вы не очень грамотно пишете, знаки препинания не ставите" - недопустимы.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 18.06.2010, 15:36 | Сообщение # 53
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Тема почищена от флуда.

 
AksiniyaДата: Суббота, 17.07.2010, 11:10 | Сообщение # 54
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Что значит простить?Забыть,не вспоминать...Однозначно,не забуду...Особенно в ссоре обязательно вспомнится!!!А если настроение хорошее,то в данный момент можно даже и никак не отреагировать,но...отложить в долгую копилку памяти(при определённых обстоятельствах воспользуюсь этим знанием,как аргументом в ссоре).НЕЛИЦЕПРИЯТНО О СЕБЕ,ЗАТО ОТКРОВЕННО!!!
А вообще,конечно,в юности измену не прощала,а с годами сталкиваешься с куда большими фактами,которые нельзя прощать,что измена на их фоне кажется мелкой неприятностью...


 
alexxtaДата: Понедельник, 19.07.2010, 12:57 | Сообщение # 55
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
очень неоднозначная тема...рассуждения "если бы да кабы"...хм...я была в обоих ситуациях. в первой пришла в конце концов к бывшему мужу и призналась в измене,сказав, что люблю другого и хочу развода...была и по ту сторону...как легко рассуждать о прощении!!! простить-значит,забыть,отпустить и поверить вновь! мне лично прощение любимого стоило двух лет жизни. двух лет жизни в разлуке. и честного признания самой себе,чего же я все-таки хочу. слезы,пустота...поиски...очень сложно потом пустить кого бы то ни было в свою душу. невероятно сложно...считаю,что нужно пережить для того,чтоб рассуждать. и никогда не говорить "никогда"...

 
oinerosДата: Суббота, 24.07.2010, 21:31 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Нет котегорически не прощу, возможно лет в 40, когда за плечами будет лет 15 совместной жизни, то думаю прощу, в зависимости от обстоятельств. wink

 
PaoloДата: Вторник, 07.09.2010, 06:25 | Сообщение # 57
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
простил... раньше не прощал никому... сейчас и Ей простил... сам вытолкнул... такой агонии не ожидал, не понимал насколько глубоко все зашло... Хорошо, что вытолкнул, хорошо, что изменила... мы поняли... изменились и все поняли... про нас...

 
МилаДата: Вторник, 07.09.2010, 12:02 | Сообщение # 58
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Стрелец может простить, но забыть никогда! Когда нас предают мы по-другому начинаем смотреть даже на самого любимого человека, наше мировоззрение переворачивается и наступает хаос, из которого нам хочется выбраться и жить дальше, смотря на мир уже другими глазами!

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 09.09.2010, 02:05 | Сообщение # 59
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мила)
Стрелец может простить, но забыть никогда! Когда нас предают мы по-другому начинаем смотреть даже на самого любимого человека, наше мировоззрение переворачивается и наступает хаос, из которого нам хочется выбраться и жить дальше, смотря на мир уже другими глазами!

ЧЕРТ ВОЗЬМИ! ЗОЛОТЫЕ СЛОВА!!! РЕСПЕКТ!! victory и Добавить ничего, да и не надо.

Хотя ... ))

Добавлено (09.09.2010, 04:05)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Нет котегорически не прощу, возможно лет в 40 ...

я одно время тоже так думал. Но потом я стал думать иначе - зачем так категорично, лучше уж "простить",
чтобы однажды... в субботний летний вечер... ))) не, если серьезно, может это просто меня так жизнь поломала в этом отношении -
я раньше очень был в этом вопросе категоричен, а сейчас думаю что ставя в такой ситуации точку, теряешь человека и ты сам.

Хотя может быть я просто сейчас так заблуждаюсь, а на деле проснётся самолюбие и подобные мысли покажутся неприемлимыми.

Кстати когда вот такая вот фигня происходит - как тут уже было сказано - сразу же меняется отношение. Во-первых как-то .. перестаёшь чувствовать какие-то обязательства. А во-2, слово "близкий" к этому человеку уже неприменимо будет никогда... Даже если попытаться (как-то было mellow просто ) - перешагнуть через это - типа во имя любви - всё равно не то. Пройдет время, а ощущение что об твои чувства. что ОБ ТВОИ чувства кто-то просто вытер ноги - заставит послать всё и вся подальше, и этот дурацкий несправедливый мир - чтобы удалиться в гордом одиночестве.

Сообщение отредактировал Дэнис-Эй - Четверг, 09.09.2010, 02:05


 
oinerosДата: Четверг, 09.09.2010, 13:57 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, а я наоборот в начале измену легко вспринимала, ну погуляет да вернется, но... после одного случая поняла, что ревность тоже способ самозащиты, это нормальный инстинкт выживания, а если чисто с эмоциональной стороны, ну это же ведь обидно, ты всей душой, а к тебе жо*й dry

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 09.09.2010, 22:29 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
На мой взгляд, измена - не конец света и не конец отношений. Скорее всего закрою глаза, если случай разовый. Ну а если стабильно, с любовницей, да еще и деньги из семьи уносит - это никуда не годится.
badmood

Вообще считаю, что человек не может принадлежать другому человеку (и мне в частности) без остатка. Это ограничение свободы, а я прекрасно понимаю, как она важна. Поэтому считаю неправильным сковывать по рукам и ногам, следить, дабы не изменял, или снарядить его "поясом верности". Если в какой-то момент ему захочется в постель к другой, пусть идет, но непременно возвращается!

Quote (oineros)
ревность тоже способ самозащиты, это нормальный инстинкт выживания

Поддерживаю! Здоровая ревность даже полезна)) Главное, чтобы в умеренных количествах и без фанатизма.


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 16.09.2010, 00:35 | Сообщение # 62
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
в умеренных количествах и без фанатизма.

Quote (strelec-club)
к другой, пусть идет, но непременно возвращается!

ооох как же далеко не сразу к этому человек приходит.... если вообще приходит

rolleyes - всё приходит с опытом.. )

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 16.09.2010, 18:10 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
ооох как же далеко не сразу к этому человек приходит.... если вообще приходит

Здесь еще многое от характера зависит. Некоторые от природы собственники, такому человеку очень сложно остудить ревность... wink


 
FionaДата: Пятница, 17.09.2010, 18:14 | Сообщение # 64
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Приехала в гости к любимому. Утром он ушел на работу, а я себе по-тихоньку убираю в квартире. Выгребла клок белых волос (я брюнетка). Положила на стол. Сейчас сижу и думаю, что делать. Выяснять, в чем дело, или собраться и ...я еще вполне успеваю на поезд. А ведь сегодня наша годовщина. Сюрприз!

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 17.09.2010, 19:23 | Сообщение # 65
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Fiona, лучше устройте ему эротический сюрприз (в хорошем смысле) к годовщине. Чтобы больше не вспоминал про блондинку, если даже она когда-то существовала. biggrin

 
FionaДата: Суббота, 18.09.2010, 15:11 | Сообщение # 66
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Блин, в который раз убеждаюсь, лишняя чистота только портит нервы:) Эх, почему люди не могут быть честны друг с другом. Это было бы слишком просто:) Вечер прошел замечательно, мне была предоставлена вполне убедительная версия. Поживем, увидим! Батя Юпитер своих в обиду не даст:)

 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 18.09.2010, 19:14 | Сообщение # 67
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
собственники, такому человеку очень сложно остудить ревность...

ага! я как раз такой))) но жизнь научила простому правилу - всем известному - отпусти, если вернется будет твоим, если нет - никогда не было.


 
PaoloДата: Суббота, 18.09.2010, 20:50 | Сообщение # 68
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
но жизнь научила простому правилу - всем известному - отпусти, если вернется будет твоим, если нет - никогда не было.

...да, фильм "Непристойное предложение"... вернулась... другой... и я уже не тот... любовь есть, но... доверие пропало(... рассуждаю так: ничего не делай, жди, нужно время... либо придет доверие, либо погибнет любовь... лт тебя сейчас ничего не зависит... внешние обстоятельства подадут знаки и маятник качнется туда или сюда...
А вы как думаете?

 
Дэнис-ЭйДата: Воскресенье, 19.09.2010, 19:19 | Сообщение # 69
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Paolo)
А вы как думаете?

я думаю они просто офигели так разбрасываться чужими чувствами


 
НадюшкаДата: Понедельник, 20.09.2010, 12:42 | Сообщение # 70
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Fiona, сочувствую. Наверное, это очень неприятно. Хотя, неприятно мягко сказано. sad

 
NigmaДата: Пятница, 08.10.2010, 16:24 | Сообщение # 71
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Совсем недавно столкнулась с изменой, первый раз в жизни... Поймала мужа на лжи. Умоляла, чтобы сознался. Сознался. Если бы не сознался нашла бы в себе силы все прекратить! Самое обидное, что всегда держала свой темперамент в кулаке, а тут на тебе! Простить простила, теперь пытаюсь забыть. Буду жить дальше и радоваться птичкам, цветочкам и солнышку! Но думаю второй раз такое пережить не захочу, легче будет просто все в своей жизни поменять!

 
ДашкаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:19 | Сообщение # 72
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я нет, не смогла бы. Са, ахах..и я тебя рада видеть в нашей семье ёпта))))))ХД

 
annateamДата: Воскресенье, 24.10.2010, 00:52 | Сообщение # 73
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
измена не измеряется в гороскопах - бред какойто, простите, измена рушит все: любой знак зодиака спросите, получите такие же - разные и в тоже время одинаковые ответы, короче, не в стрельцах или раках дело далеко

 
ДругаяДата: Воскресенье, 24.10.2010, 07:35 | Сообщение # 74
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Смогла бы . Ведь человек мог переспать с кем-то поддавшись сильному животному инстинкту, а в душе он всё равно продолжает любить своего постоянного партнёра(конечно, не во всех случаях).

 
МилаДата: Понедельник, 25.10.2010, 09:17 | Сообщение # 75
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Как распознать мужскую измену

Недавно наткнулась на статью, про мужскую измену, интересно девочки, поделитесь опытом, вы уличали своих партнеров в измене и на чем же они прокалывались?)

Добавлено (25.10.2010, 10:59)
---------------------------------------------
«Все мужчины изменяют», - говорят пессимистки, вздыхая.
«Но некоторым удается это скрывать», - с лукавой улыбкой добавляют некоторые из них.

Ни в коей мере не соглашаясь с данными сомнительными утверждениями, мы все же вряд ли станем спорить с тем, что некоторые представители сильного пола полигамны, а некоторые другие – полигамны особенно. Всегда ли можно догадаться о том, что в отношениях любящей пары появилась нежеланная третья? Увы, нет. Порой женщины закрывают глаза на факты, не допускающие неоднозначной трактовки, просто потому, что боятся узнать правду. Вы не из таких? Тогда рискните ознакомиться со следующим текстом, рассказывающем о «типичном поведении изменника» в зависимости от того, к какому знаку Зодиака он принадлежит.

Добавлено (25.10.2010, 11:17)
---------------------------------------------
из моего личного опыта: я своего бывшего Стрельца, даже и не думала ловить, а он, наверно, даже и не думал скрывать, просто однажды вечером пришел домой с блестками от помады на губах, ему же ведь невдамек, до чего сейчас косметическая индустрия дошла, вроде бы помаду то и стер, а мелькие частички блеска, сверкали вокруг рта ярким огнем)), потом следовала его рубаха вся пропахнувшаяшая духами, потом бесконечная беготня с телефоном, грустный взгляд и отсутствие настроения после этой беготни, вообщем такая банальщина и главное никакой конспирации))


 
KalinДата: Понедельник, 25.10.2010, 10:11 | Сообщение # 76
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
не туда зашёл...

 
oinerosДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:33 | Сообщение # 77
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я кстати один раз сама изменила, но мы и с тем и други встречались от силу месяца два и вдруг встретились в кафе, он все понял, я тогда на пьяную голову предложила обоим встречаться по очереди, блиииин мне стыдно за это до сих пор. Тот первый уступил не стал делить и прощать, а воторой согласился бы, но первый уступил. Блин, блин , блин мне стыдно, стыдно, стыдно, стыдно... просто я решила попробовать себя вроли своей подруги, подруга Весы все время так делала, то с одни, то с другим, у нее 10 парней одновременно было и некоторых она умудрялась сводить вместе без конфликтов, что скажешь одним словом Весы!

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 01.11.2010, 11:34


 
НадюшкаДата: Вторник, 02.11.2010, 08:45 | Сообщение # 78
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
у нее 10 парней одновременно было и некоторых она умудрялась сводить вместе без конфликтов, что скажешь одним словом Весы!


Круто! Но я бы так не смогла, не люблю врать. А со стороны могу даже восхититься такими людьми, вот же умеют хорошо устроиться.


 
oinerosДата: Вторник, 02.11.2010, 20:46 | Сообщение # 79
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, да уж и не говори, хотя в результате она выбрала скорпиона, теперь он ей порядочно мозги выносит, солько парней было, нет ей надо было этого дармоеда выбрать, теперь сидит у нее на шее вместе с ребенком еще деньги тянет зараза. angry посмотрим хватит ли ей ума отделаться от него и найти кого-нить поответственней.

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 04.11.2010, 06:59 | Сообщение # 80
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Но я бы так не смогла, не люблю врать. А со стороны могу даже восхититься такими людьми, вот же умеют хорошо устроиться.

ага, я тоже не смог бы. даже если мелочь совесть заест. если конечно человека уважаю.
Кстати думаю это со стороны только так всё беззаботно и позитивно. Обманывая человека мы переходим черту, которая называется самолюбие, и реакция может быть самой неожиданной... не говоря уже о том что всё тайное становится явным.

Quote (oineros)
просто я решила попробовать себя вроли своей подруги

а давно было? иногда кстати да - надо на себе испытать попробовать что-то, чтобы потом отказаться навсегда и не задаваться вопросом - блин а может стоило по другому поступать )
Quote (oineros)
посмотрим хватит ли ей ума отделаться от него и найти кого-нить поответственней.

врятли)


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 04.11.2010, 08:14 | Сообщение # 81
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Мила)
вообщем такая банальщина и главное никакой конспирации))

расслабился видимо.
Может не знал как сказать?
Я с работы уволиться например не могу вечно - совесть какая-то мучает прям! А слить подругу - ууу... лучше за...ть её так чтоб сама ушла. Хотя это конечно в теории только. Думаю лучше сразу - хопс! - в лицо перед фактом поставить.
А еще сказать при этом - "Дело не в тебе".
А эти призрачные надежды, от них только процесс затягивается. ИМХО =)


 
МилаДата: Четверг, 04.11.2010, 10:58 | Сообщение # 82
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
расслабился видимо

думаю в этом ты прав

Quote (Дэнис-Эй)
Может не знал как сказать?
Я с работы уволиться например не могу вечно - совесть какая-то мучает прям! А слить подругу - ууу... лучше за...ть её так чтоб сама ушла. Хотя это конечно в теории только. Думаю лучше сразу - хопс! - в лицо перед фактом поставить.
А еще сказать при этом - "Дело не в тебе".

а вот здесь, поправочка, мы прожили 11 лет вместе по любви и не думается мне, что он не пытался за...ть меня так чтоб сама ушла, да и после нашего разрыва мы еще около года общались и он делал все для того чтобы вернуть меня, дело то не в самой измене или еще в чем то, когда люди вместе долго живут у них там своя правда. Меня просто удивил, тот факт, что Стрелец, который по жизни если любит, действительно является верным партнером, попавший вот в такой круговорот жизни, а жизнь наша полна искушений, оказывается совершенно "беспомощным", т.е. как бы это сказать не понимает что ли как можно что-то скрыть или продумать все так чтоб никто не догадался, план действий разработать))) и главное у него даже и желания такого не возникает.

Добавлено (04.11.2010, 10:54)
---------------------------------------------
соответственно делается вывод, если вы живете со Стрельцом, без всяких подозрений, значит он вам верен, а если что то уловили, то все птичка в клетке)))

Добавлено (04.11.2010, 10:58)
---------------------------------------------

Quote (Мила)
В большинстве случаев об измене он даже не задумывается, а потому не чувствует себя ни виноватым, ни неверным – так уж случилось, что очередной вершиной, попавшей в поле его зрения, оказалась не Джомолунгма, а Она; ничего не поделаешь, надо покорять

вот с этой фразой из статьи я соглашусь, как считаешь Дэнис-Эй???

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 04.11.2010, 14:45 | Сообщение # 83
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Мила,

Quote (Мила)
соответственно делается вывод, если вы живете со Стрельцом, без всяких подозрений, значит он вам верен, а если что то уловили, то все птичка в клетке)))

меньше знаешь крепче спишь. я уже признал, что иногда порой лучше чего-то не знать!

Quote (Мила)
вот с этой фразой из статьи я соглашусь, как считаешь Дэнис-Эй???

да, так и есть! да! да)

Quote (Мила)
и главное у него даже и желания такого не возникает.

спорный вопрос так-то =) кто знает что возникает а что нет ) смелое утверждение ))))

Quote (Мила)
Именно эта разочарованность, которая приходит на смену воодушевлению первооткрывателя, порой и позволяет разоблачить его.

Вот! Точнее не скажешь. Всё уже сказано до нас =)

Добавлено (04.11.2010, 14:45)
---------------------------------------------

Quote (Мила)
и искренне уверен в том, что вы также полюбите и его мечты о другой женщине.

Рыбы это конечно пипец какой-то!...


 
МилаДата: Четверг, 04.11.2010, 15:52 | Сообщение # 84
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
Quote (Мила)
Именно эта разочарованность, которая приходит на смену воодушевлению первооткрывателя, порой и позволяет разоблачить его.

Вот! Точнее не скажешь. Всё уже сказано до нас =)

та так...значит тебя с губной помадой на одежде и трусиками в карманах не поймаешь)))

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 04.11.2010, 16:00 | Сообщение # 85
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Мила,
это в первом классе проходили! ))


 
МилаДата: Четверг, 04.11.2010, 16:15 | Сообщение # 86
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
ну не скажи, кто-то до сих пор первый класс закончить не может))

 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 04.11.2010, 16:31 | Сообщение # 87
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Мила,
значит "развивался" не в жестких условиях! ) когда шаг влево, шаг вправо - расстрел biggrin когда всегда ждешь удара, только не знаешь откуда прилетит, и за что, собственно smile Думаю чем в более жестких условиях человек развивается как половинка целого, тем он более такой становится.. прошаренный, матёрый )) но и за это конечно приходится расплачиваться соответственно =)


 
oinerosДата: Суббота, 06.11.2010, 10:02 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
а давно было?

Давно года 4 назад когда самый пик молодости и свободы был. happy
Quote (Дэнис-Эй)
врятли)

Может ставки сделать biggrin biggrin Она вроде сейчас его выгнала, потому что он все свои деньги пропил, а она уволилась с работы и пока не может найти другую, а он вот так безответственно поступил, хотя выгоняет его она уже раз 20 и все позволяет вернуться, ладно бы если он еще деньги приносил, так он деньги не несет за ее счет живет в ее доме. И еще ударил одни раз так что ногу ей сломал, она об этом недавно мне рассказала, я ей так исказала что ты дура, один раз ударил будет бить постоянно. От кого кого, а вот от нее я не ожидала такого поведения, мне всегда казалось, что она умная и хитрая, всегда гуляла за чужой счет и т.д. Прани ей все время дарили золото, а тут такое, странно как-то.


 
ValeriДата: Четверг, 18.11.2010, 19:44 | Сообщение # 89
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Не. Если стрелец, ты не простишь. Тот огонь, что в нас, рано или поздно превратит всё в пепел.

 
oinerosДата: Среда, 24.11.2010, 11:18 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
не понимаю я смысл в измене, кокой в ней смысл, если понравилась другая, ну брось свою и иди к той, зачем такие сложности, ну если прожили долго в браке, можно попытаться и договориться, глвное без подлянок. Я быстрее прощу того кто признался, чем того кто скрывал. Слово скрывать уже дурно пахнет, невыношу когда кто-то от меня что-то скрывает лучше горькую правду, чем сладкую ложь.

 
Archi58ruДата: Пятница, 26.11.2010, 17:53 | Сообщение # 91
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
у меня была девушка стрелец, встречались полтора года, отношения были довольно свободные -когда у нас не получалось встретиться, то сплю с кем захочется и также она.Вообще девушки стрельцы влюбчивые и могут хоть каждый день менять парней...это у них от настроения зависит...поэтому и к измене относятся нормально... cool

 
ДругаяДата: Пятница, 26.11.2010, 17:59 | Сообщение # 92
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
[Archi58ru]Вообще девушки стрельцы влюбчивые и могут хоть каждый день менять парней...это у них от настроения зависит...поэтому и к измене относятся нормально... ]
влюбчивые-да, к измене отношусь нормально - да, но каждый день парней не меняю, хотя не скрою, что иногда хочется dont
Archi58ru, Повезло Вам.Свободные отношения по взаимному согласию - предел моих нескромных мечтаний. wacko


 
AllegraДата: Среда, 01.12.2010, 10:24 | Сообщение # 93
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote
И еще ударил одни раз так что ногу ей сломал

Боже ужас какой! sad У меня подруга Весы тоже встречалась со Скорпом. Он правда не дрался, но мозг выносил bangin КОНКРЕТНО! Мне хватило с ним 5 минут пообщаться чтобы захотелось его убить butcher (хоть я и пацифист). Один раз она его выгнала, решила расстаться друзьями. Вернулся. Я ей советы давать не люблю, но тут упрашивала чтоб она его поганой метлой и на порог не пускала!!!! Нафиг. нафиг. нафиг. Слава Богу ушел с концами. Со скорпами лучше просто дружить, и то только с женщинами. Мое ИМХО: admin
Добавлено (01.12.2010, 10:19)
---------------------------------------------

Quote
Вообще девушки стрельцы влюбчивые и могут хоть каждый день менять парней...это у них от настроения зависит...поэтому и к измене относятся нормально...

Ну не скажите! Я, например, парней как перчатки не меняю. Наоборот в отношениях всегда очень серьезна, и к изменам отношусь не очень положительно. А прощу не прощу - вопрос сложный. Не знаю.

Добавлено (01.12.2010, 10:24)
---------------------------------------------

Quote
Свободные отношения по взаимному согласию - предел моих нескромных мечтаний.

Предел моих НЕ мечтаний! Никогда бы на это не пошла! smile Вот такие мы стрельцы, все РАЗНЫЕ!!!

Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 01.12.2010, 10:21


 
oinerosДата: Среда, 01.12.2010, 19:26 | Сообщение # 94
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Слава Богу ушел с концами.

О повезло, а этот у моей подруги как клещ вцепился, да и она не особо от него отделывается, все таки что-то там не чисто, она весы она всегда делает что-то с расчетом, если она его терпит значит есть на то причины, да это ее дело, просто не могу спокойно смотреть когда ребенок страдает, я сама выросла при таких отношениях родителей, лучше бы они расстались.
Quote (Allegra)
Со скорпами лучше просто дружить, и то только с женщинами.

ну не скажи скорпов женщин невыношу, они такие властные похлеще чем львицы.
Муж моей старшей сестры скорпион, а сестра водолей smile но у них тоже бывает не все гладко, но по мне так это лучшее сочетание, так как сестра родилась в год змеи и ужалить может похлеще чем скорпион happy так что они друг друга стоят biggrin и он ее искренне любит. happy


 
AllegraДата: Среда, 01.12.2010, 21:17 | Сообщение # 95
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote
(oineros) ну не скажи скорпов женщин невыношу, они такие властные похлеще чем львицы.

Как ни странно, но у меня с тетками Скорпами все ок! Мне почему-то по жизни попадаются очень много Скорпов (лучшая подруга + на фирме где я работаю - из 42-х человек 8 скорпионов, включая мою начальницу! В основном женщины), со всеми отношения хорошие, c коллегой Львицей отношения были нормальные, но иногда мне хотелось с ней поругаться или еще лучше - хорошенько стукнуть! Но вот на личные отношения с мужчиной Скорпионом я бы не решилась, уж лучше какой нибудь другой знак. (Правда Водолейки и Стрельчихи с этими товарисчами действительно уживаются - есть примеры biggrin )


Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 01.12.2010, 21:20


 
Good_bad_girlДата: Четверг, 02.12.2010, 19:33 | Сообщение # 96
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Расспознать измену сложно. даже интуиция может не помочь, она будет подсказывать, что да-да, он изменил тебе. а есть ведь еще разум, который ищет тысячу отмазок для интуиции. после чего кругом голова идет. и лучше всего научиться доверять. А если он изменил, то его же и будет мучать совесть. Как говорит мой парень Близнецы - "даже если и изменю, то ты никогда об этом не узнаешь". я ему просто сказала " если соберешься изменять, презервативами пользуйся". Но я уверена, что он мне не изменяет. Так проще))
А расспознать можно любую ложь, это можно по жестам,мимике распознать, по взгляду.


 
heffiДата: Суббота, 04.12.2010, 15:05 | Сообщение # 97
Человек-амфибрахий
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
а про женщин такого же нету?

 
ULikeДата: Вторник, 28.12.2010, 06:06 | Сообщение # 98
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Смог бы. Если бы видел искренность и честность... Для меня самое главное что бы я узнал как говорится первым... Я даже могу позволить пойти на измену ну если уж очень хочется переспать вот с тем вот блондином (уж очень он сексуален)... ну если будет измена душе тогда "хлам из жизни"... ой как пАфосно то сказано.

 
ДругаяДата: Вторник, 28.12.2010, 06:14 | Сообщение # 99
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ULike)
Смог бы. Если бы видел искренность и честность...

beer я уже думала, что таких мужчин не бывает))))


Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 28.12.2010, 08:03


 
oinerosДата: Вторник, 28.12.2010, 09:42 | Сообщение # 100
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Смог бы. Если бы видел искренность и честность... Для меня самое главное что бы я узнал как говорится первым... Я даже могу позволить пойти на измену ну если уж очень хочется переспать вот с тем вот блондином (уж очень он сексуален)... ну если будет измена душе тогда "хлам из жизни"... ой как пАфосно то сказано.

Но чаще то бывает что изменяя телом изменяешь и душой, у меня тело и душа неразлучны. wink


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец сможет простить измену?
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: