[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец сможет простить измену?
Стрелец сможет простить измену?
oinerosДата: Воскресенье, 02.01.2011, 20:33 | Сообщение # 151
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Isgaroth, дети маленькие будут сильно переживать разрыв и вас очень сильно ненавидеть, и вы должны понимать, что она не одна у нее дети, вы готовы их воспитывать, как я поняла она боится, боится что вы не сможете и она останется одна с детьми, боится что муж может их отнять, вам нужно решить как то эти проблемы, решить для себя сможете ли вы воспитывать детей, сможете ли стать для нее опорой, если она увидет что сможете, будет уже легче ей сделать это, так как стрелец это единственный знак который может развестись в любом возрасте в любой ситуации.
С жругой строны, вы уже дали трещену в их семью, но судя по написанному близнецы пытальсь освежить отношения с женой, значит, чувства есть, вам будет мало одной любви, что бы ваш любимый стрелец был наконец с вами. Посмотрите трезво на эту ситуацию, я многого не знаю чтоб дать вам более конкретный совет.

Добавлено (02.01.2011, 20:25)
---------------------------------------------
вы видели ее детей? общались с ними, как они вас воспринимают?

Добавлено (02.01.2011, 20:28)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
Ты это писала находясь в здравом уме и трезвой памяти?

biggrin я же говорила во мне сочитаеься несочитаемое, холодный разум и оптимизм с безолаберностью beta

Добавлено (02.01.2011, 20:30)
---------------------------------------------
я вообще расчетливый человек, но увы все расчеты стирает кипучий кател эмоций biggrin

Добавлено (02.01.2011, 20:32)
---------------------------------------------

Quote (Далила)
Думаю, вы ошибаетесь , только стрелец сам себя может держать , если захочет ) если нет , будет идти по головам и чувствам , не оглядываясь ни на кого

но не поголовам же своих детей wink

Добавлено (02.01.2011, 20:33)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
Вот смотрю на эту фразу, у меня аж бурлит всё внутри, каким это местом Близнец может Стрельца удержать, это что за герой такой нашёлся? ULike, да ты походу сам Близнец, провокации тут проводи шь, диверсант! Это Стрельцовкий клуб!!!

да стрельца невозможно удержать, например меня точно, ударил все досвидос, если давит на меня тоже уйду, ненавижу эмоциональный пресинг, мне невозможно ничего навязать.


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 02.01.2011, 20:39


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:04 | Сообщение # 152
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, То что ты "своя" Стрельчиха бодрая мы давно уже знаем cool молодец, уважаю и поддерживаю прям всем что есть, система не разрешает просто часто рейтинг повышать biggrin а вот что товарищу близнецу советуешь ерунда если честно, в таких делах провидения мало, туту в большинстве случаев индивидуальный подход нужен, если не сталкивалась, тем более лучше не лезь, себе дороже, не в обиду! проблема то серьёзная на самом деле

 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:09 | Сообщение # 153
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (oineros)
Quote (qnДалила/qn)uzqДумаю, вы ошибаетесь , только стрелец сам себя может держать , если захочет ) если нет , будет идти по головам и чувствам , не оглядываясь ни на кого /uzq/uzquote но не поголовам же своих детей

а хде я говорила о своих детях ??? wacko
Я ответила только на вопрос по теме "Стрелец может ли простить измену ?"
предыдущие истории не читала , т.к. не собиралась встрявать в чужие проблемы


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:14 | Сообщение # 154
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Да нормально всё девчата не ругайтесь, все самые самые!!!))) Не может Стрелец измену простить, лучше честно пусть говорят мол так и так, за предательство благородный кентавр стрелу в лоб пустит, или в сердце (я так думаю)

 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:22 | Сообщение # 155
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Да нормально всё девчата не ругайтесь, все самые самые!!!))) Не может Стрелец измену простить, лучше честно пусть говорят мол так и так, за предательство благородный кентавр стрелу в лоб пустит, или в сердце (я так думаю)

Спасибо за разруливание ситуации )
я всего лишь должна была пояснить , дабы мои сообщения не приплетали к предыдущим ситуациям и не выставляли в невыгодном для меня свете ,
в посте номер # 133 я явно высказалась , что говорю о себе


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:30 | Сообщение # 156
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Далила, Да мы знаем тебя уже, ты очень хорошая Стрельчиха-танцорша, молодец, вообще уважаю сильно если честно, нашла себя, выражаешь, не всякому дано. Пост шмост это оставь, говори нормальным языком, пусть даже и с ошибками, никто никуда не приплетает Вас барышня)))) как день то прошёл?))) я вот к другу в гости ездил новый год ещё раз отметил)))) завтра работать пойду!!!!!

 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:35 | Сообщение # 157
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Далила, Да мы знаем тебя уже, ты очень хорошая Стрельчиха-танцорша, молодец, вообще уважаю сильно если честно, нашла себя, выражаешь, не всякому дано. Пост шмост это оставь, говори нормальным языком, пусть даже и с ошибками, никто никуда не приплетает Вас барышня)))) как день то прошёл?))) я вот к другу в гости ездил новый год ещё раз отметил)))) завтра работать пойду!!!!!

Спасибочки )
День отлично прошел ) как бы ничегонеделание biggrin
с морской свинкой весь день играюсь , он уже задолбался бедолага , от моего внимания biggrin
Завтра наконец то в зал пойду ) т.к. стены пинать уже не весело )
В общем , безделье - зло biggrin


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:37 | Сообщение # 158
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Морской свин это здорово! Как зовут, фото можно?))))
Quote (Далила)
Завтра наконец то в зал пойду ) т.к. стены пинать уже не весело ) В общем , безделье - зло

да безделье это вообще чума, у меня рога лосиные висят, я их уже раза 3 сбивал от ничегонеделания)))))


 
ДалилаДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:40 | Сообщение # 159
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (HovarD)
Морской свин это здорово! Как зовут, фото можно?))))

сейчас поищу темку о домашних животных , дабы не складировать все в кучу , туда и выставлю Манюню )

Quote (HovarD)
да безделье это вообще чума, у меня рога лосиные висят, я их уже раза 3 сбивал от ничегонеделания)))))

Как это знакомо !) я в помещениях всегда стены сбивают , не вписываюсь в проемы biggrin мне все места мало ) как слон в посудной лавке )


 
HovarDДата: Воскресенье, 02.01.2011, 21:43 | Сообщение # 160
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (Далила)
Как это знакомо !) я в помещениях всегда стены сбивают , не вписываюсь в проемы мне все места мало ) как слон в посудной лавке )

Умничка!!! Движение по своему действию может заменить любое средство, но ни одно лекарственое средство мира не заменит действия движения! biggrin
Ждём Манюню))) у меня кстати черепаху Маруня зовут)))))


 
oinerosДата: Понедельник, 03.01.2011, 04:07 | Сообщение # 161
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
честно, в таких делах провидения мало, туту в большинстве случаев индивидуальный подход нужен, если не сталкивалась, тем более лучше не лезь, себе дороже, не в обиду! проблема то серьёзная на самом деле

в этом случае мне всегда детей жалко, а остальное это уже второстепенное, надо всегда думать сначало о них а уже потом о себе. smile например (что мало вероятно, но я так) , я вышла за муж наражала детей и тут встретила любовь, если в ненагнетать обстановки с мужем и в общей сложности атмосфера в семье приемлемая без частых скандалов, то я бы осталась с мужем, я бы пожертвовала собой, и поступилась своими чувствами, ради своих детей. Вот так вот. wink


 
HovarDДата: Понедельник, 03.01.2011, 09:35 | Сообщение # 162
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, Молодец! cat

 
IsgarothДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:24 | Сообщение # 163
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros

При чем здесь жалость к детям? Сострадание только зло рождает. Дети в атмосфере любви должны расти, и видеть что родителям вместе хорошо и интересно. В совсем маленьком возрасте могут переживать из-за разрыва,и то можно все это объяснить. Я в 7 лет тоже развод родителей прошел, и все нормально, вижусь с отцом , общаюсь. Счастлив что мать живет так как ей нравится, что она счастлива (с отцом совсем не клеилось). Если бы она не развелась из-за меня , я бы во взрослом возрасте проклинал себя за ее неудавшуюся жизнь.
Сохранять семью ради детей , чтобы каждый день играть в театр "любящая семья"? И мужа опять обманывать, изображать чувства которых нет и небыло. Терпеть навязывание, постоянный контроль и недоверие. Кому такая жизнь нужна? Я вобще заметил,что у стрельцов повышенное чувство ответственности за всех и вся.
Детей мы рожаем по своей воле, все что им нужно - чтобы родители научили их жить отдельно. И приносить в жертву себя ради них не имеет смысла.



 
ДругаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 10:55 | Сообщение # 164
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
я вышла за муж наражала детей и тут встретила любовь, если в ненагнетать обстановки с мужем и в общей сложности атмосфера в семье приемлемая без частых скандалов, то я бы осталась с мужем, я бы пожертвовала собой, и поступилась своими чувствами, ради своих детей. Вот так вот.

а я б нет, бросила б мужа и стала б жить с любимым человеком, счастье может быть только в любви, а ребёнка/детей бы с собой забрала


 
HovarDДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:00 | Сообщение # 165
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Развели тут Санту-Барбару блин, если бы да кабы не росли б в лесу ГРИБЫ!!!
Другая, тут вариантов масса может быть, я бы вот фиг тебе детей отдал например, надо бы было и отсудил бы даже чтоб подойти даже не смогла и че вот как быть тогда?


 
ДругаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:06 | Сообщение # 166
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
да ради бога - забирай детей и сам воспитуй biggrin

 
HovarDДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:11 | Сообщение # 167
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Заберу и воспитаю с большим удовольствием!!! Вот значит ты как их любила, так легко отдаешь, и меня ты значит по настоящему никогда не любила, вся эта сказка оказалась всего лишь ложью!!! Когда малютки вырастут, они даже имени твоего знать не будут!!! tongue

 
ДругаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:13 | Сообщение # 168
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
HovarD, ты становишься предсказуем, так и знала, что ты так ответишь. biggrin

 
HovarDДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:15 | Сообщение # 169
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
И не надо мне говорить, что чувства были и прошли тра ла ла, я сразу догадывался, надо было послушать корешей лучше тогда. Нет же, слепо верил и на всё закрывал глаза, ах какой же я глупец..,!!!! sad

Добавлено (03.01.2011, 11:15)
---------------------------------------------
Другая, Да ну, а сейчас я что скажу? smile
а почему ты знала? ты не знала!!!! afro

 
ДругаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:16 | Сообщение # 170
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
а если без шуток - то наверное, отец детей так бы и поступил, а я б себе с любимым человеком при желании ещё б ребёнка родила

Добавлено (03.01.2011, 11:16)
---------------------------------------------
я не экстрасенс , чтоб читать твои мысли

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 03.01.2011, 11:17


 
HovarDДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:19 | Сообщение # 171
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
а если без шуток так только порядочный отец бы поступил, а я знаю людей которые просто ушли и всё, забыли. а ты щас так говооришь как будто ребёнка приравниваешь к котёнку, да ниче страшного сходим в ЦУМ и нового купим

Добавлено (03.01.2011, 11:19)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
я не экстрасенс , чтоб читать твои мысли

а зря, я бы с удовольствием послушал)


 
ДругаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:21 | Сообщение # 172
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
я знаю, просто у меня абсолютно нет материнского инстинкта и детей не люблю и не хочу

Добавлено (03.01.2011, 11:21)
---------------------------------------------
только не говори сейчас, что когда свой ребёнок появится , я перестану так думать

 
HovarDДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:24 | Сообщение # 173
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Другая, ничего себеB) а как супруг к этому относится?

Добавлено (03.01.2011, 11:24)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
только не говори сейчас, что когда свой ребёнок появится , я перестану так думать

не буду я так говорить я и сам их не особо жалую если честно cool


 
ДругаяДата: Понедельник, 03.01.2011, 11:24 | Сообщение # 174
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
он такого же мнения, как и я

 
ДалилаДата: Понедельник, 03.01.2011, 13:38 | Сообщение # 175
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Isgaroth)
При чем здесь жалость к детям? Сострадание только зло рождает. Дети в атмосфере любви должны расти, и видеть что родителям вместе хорошо и интересно. В совсем маленьком возрасте могут переживать из-за разрыва,и то можно все это объяснить. Я в 7 лет тоже развод родителей прошел, и все нормально, вижусь с отцом , общаюсь. Счастлив что мать живет так как ей нравится, что она счастлива (с отцом совсем не клеилось). Если бы она не развелась из-за меня , я бы во взрослом возрасте проклинал себя за ее неудавшуюся жизнь. Сохранять семью ради детей , чтобы каждый день играть в театр "любящая семья"? И мужа опять обманывать, изображать чувства которых нет и небыло. Терпеть навязывание, постоянный контроль и недоверие. Кому такая жизнь нужна? Я вобще заметил,что у стрельцов повышенное чувство ответственности за всех и вся. Детей мы рожаем по своей воле, все что им нужно - чтобы родители научили их жить отдельно. И приносить в жертву себя ради них не имеет смысла.

Полностью с Вами согласна !
Детям тоже будет невесело , если родители будут играть в сказки , тем более играть прийдется не день и даже не неделю, а лет 15 например surprised ...да и к чему все это ?
Дети вырастут , каждый разлетится по своим гнездам , а ты остаешься один , без любимого , у каждого своя семья ...и думаешь " а ради чего все ? а кому это было нужно ?"
кроме того , дети почти всегда копируют родителей и их модель поведения в семья ...я бы не хотела , чтобы моя дочь в молодом возрасте жила с нелюбимым человеком , и только к пенсии раздуплилась , когда все упущено и жить не для кого ....
Ужас ....какая депрессия sad


Сообщение отредактировал Далила - Понедельник, 03.01.2011, 13:47


 
oinerosДата: Понедельник, 03.01.2011, 18:22 | Сообщение # 176
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Isgaroth, не все дети могут воспринят так положительно развод родителей. Я почему и спрашиваю как ведут себя дети,
Quote (Isgaroth)
Я вобще заметил,что у стрельцов повышенное чувство ответственности за всех и вся.

не нужно скидывать все на стрельцов, это материнский инстинкт, вам видать это не понять
Quote (Isgaroth)
Сострадание только зло рождает. Дети в атмосфере любви должны расти, и видеть что родителям вместе хорошо и интересно. В совсем маленьком возрасте могут переживать из-за разрыва,и то можно все это объяснить.

Давайте без эмоций, я пытаюсь вам показать из-за чего может колебаться она, если колеблется есть на то причины, не могут ее просто так какие-то там близнецы удержать это глупо. Может в их семье не такая уж и негативная обстановка, я ведь не знаю потому и строю предположения в двух вариантах.
Вы так и не ответили на мой вопрос вы бы готовы были воспитывать ее детей и быть для нее опорой? А то я начинаю подозревать, что вам наплевать лишь бы заполучить ее, а остальное уже не важно, надеюсь вы меня разубедите. wink

Добавлено (03.01.2011, 18:03)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
Другая, тут вариантов масса может быть, я бы вот фиг тебе детей отдал например, надо бы было и отсудил бы даже чтоб подойти даже не смогла и че вот как быть тогда?

Я вот про тоже надо открыть молодому человеку в чем состоит сложность, он видать не видит, и похоже и не хочет видеть.

Добавлено (03.01.2011, 18:07)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
а если без шуток - то наверное, отец детей так бы и поступил, а я б себе с любимым человеком при желании ещё б ребёнка родила

О боже нет ни за чтоб на свете своих детей не оставила бы, видиться по субботам и тра-ла-ла это ужас!!! В этом случае я бы возненавидела бы свою любовь за то что он разрывает меня, межу ним и детьми.

Добавлено (03.01.2011, 18:09)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
Заберу и воспитаю с большим удовольствием!!! Вот значит ты как их любила, так легко отдаешь, и меня ты значит по настоящему никогда не любила, вся эта сказка оказалась всего лишь ложью!!! Когда малютки вырастут, они даже имени твоего знать не будут!!!

Красавчик!! biggrin

Добавлено (03.01.2011, 18:12)
---------------------------------------------
Я ушла бы от мужа только в том случае если б он избивал меня постоянно, да в этом случае польза привышает потенциальный вред.

Добавлено (03.01.2011, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
он такого же мнения, как и я

во дела, но это по крайней мере честно. wink

Добавлено (03.01.2011, 18:22)
---------------------------------------------
Я не хочу рожать детей потому что подошло время или как страховка в старости или как помошник по дому, ребенок это мое продолжение, я усовершенствованная гинетически и моя цель дать ребенку бескрайнее будущее возможностей, ребенок это ответственность, дети это наше будущее, наше продолжение, я вложу все силы, что бы воспитать своего ребенка Человеком, а не просто как один такой же из 6,5 миллиарда.

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 03.01.2011, 18:00


 
IsgarothДата: Понедельник, 03.01.2011, 21:52 | Сообщение # 177
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros

Я готов воспитывать детей, стараться для них и быть опорой для семьи.
Впринципе, говорил без эмоций. Сострадание никому не нужно, разве что шизофреникам или больным людям, оно только унижает человека, в данный момент ее мужа, если дело в сострадании.
Насчет того кто как бы поступил в этой ситуации, говорить я думаю бесполезно, потому что неизвестно кто как себя поведет,случись такое. Да и всех нюансов не зная, сложно что-то говорить.
Ситуация в семье такая. Муж никогда не уделял внимания детям и жене, посуду не помоет за собой и т.д. Когда рожала первенца, лопнула вена на ноге, зашивали. Он ни разу не навестил и не встретил из роддома. Я не говорю о цветах, романтике и т.д. Когда гуляли вместе по парку за руки держались, она говорит что чуть не расплакалась от этого, потому что "знала,что у меня такого никогда не будет", но вот случилось... Дома разговоры с ним только на тему работы и новостей, остальное время проводит читая книги и стихи, делая дела по дому, огороду, ведет собственный бизнес - все почти без его помощи.
Сейчас после того как он ее избил и уже чуть-ли не развелись, стал заниматься с детьми, возить их на секцию. Подарил ей кольцо, пытается ходить куда-то в кафе по выходным...но это все делается лишь бы удержать. Каждый шаг контролируется: когда она везет дочь на секцию (а мы во время тренировки иногда встречаемся), дает ей с собой видеокамеру чтобы записывала ход занятий. Любой выход из дома - через 10 минут он ей звонит, спрашивает где она, и через сколько будет дома. Читает смс, заходит в аккаунт на одноклассниках. Никуда не отпускает вообще, даже с подругой сегодня не пустил по магазинам, повез сам.
Вот так вот!

Добавлено (03.01.2011, 21:52)
---------------------------------------------
oineros
Вот я смотрю на ваши идеи, воспитать не таким как эти 6,5 миллиардов... А сами вы мыслите как один из 6,5 миллиардов, извините если задел этим. Каким же образом вы воспитаете такого человека? Исходя из вашей фразы "Я ушла бы от мужа только в том случае если б он избивал меня постоянно, да в этом случае польза привышает потенциальный вред." - получается, если муж не избивает регулярно - это нормальный муж, можно с ним жить,лишь бы был для мебели? А другие факторы не рассматриваются, ну не бьет и отлично все!
Мужде прочим, и одного раза достаточно я считаю,это уже говорит о неуважении и отсутствии чувств.
Те из 6,5 миллиардов , кто чего-то достиг,не мыслит так как вы... Возьмите артистов или писателей. Для них любовь очень важна, и они не будут жить абы с кем и терпеть. Потому что любовь нужна для творчества, активной жизни, достижения целей и т.д.
Так и получается, некоторые люди существуют для того , чтобы дать возможность жить полноценной жизнью детям. Но как они дадут им эту возможность,имея столько стереотипов и закоснелости в голове? Вы сможете вырастить талантливого человека , который станет обеспеченным и известным, но будет ли это тем, чего хочет он сам?

Сообщение отредактировал Isgaroth - Понедельник, 03.01.2011, 21:52


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:15 | Сообщение # 178
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Isgaroth, мне кажется, вы должны помочь своей возлюбленной уйти от мужа. У нее не хватает решительности, она слишком испугана. Вы же можете видеть ситуацию со стороны.
Менять жизнь всегда нелегко, но наступает период, когда пора сделать шаг навстречу будущему, оставив грустное прошлое в прошлом.

Есть еще одна особенность человеческой психики. Когда счастье идет к людям в руки, они отказываются, считая, что не заслужили его или что за него обязательно нужно страдать.

 
IsgarothДата: Понедельник, 03.01.2011, 22:47 | Сообщение # 179
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже так думаю. И сейчас единственный способ сделать это считаю разговор с ее мужем.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:13 | Сообщение # 180
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Isgaroth, вам виднее. Но будьте благоразумны!
Судя по всему, ее муж - неадекватен и имеет нарушения психики. Может быть, вам не одному с ним говорить? Рискуете закончить дело мордобоем без решения проблемы. Подумайте о том, чтобы взять с собой адвоката.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 03.01.2011, 23:18 | Сообщение # 181
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Здесь поднимался вопрос о том, как дети женщины воспримут развод своей мамы.
Я тоже выскажу свое мнение. Не думаю, что для детей нужно создавать "стерильные" условия жизни, ограждать их от проблем. С проблемами они в любом случае столкнутся в жизни. И лучше, если в подростковом возрасте они приобретут навыки преодоления трудностей. Я не говорю, что надо бросать детей на произвол судьбы, конечно нет, но и искусственно в ущерб себе создавать для детей "идеальную" жизнь считаю неправильным и вредным.


 
ULikeДата: Вторник, 04.01.2011, 01:37 | Сообщение # 182
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
strelec-club, он не с нарушением психики он близнец! Он свою жену считает за банк он в неё вложил она ему должна!

 
oinerosДата: Вторник, 04.01.2011, 10:43 | Сообщение # 183
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Isgaroth, ну вот ситуация и прояснилась, разговор с мужем врядли что-то даст, еще ни разу не видела чтобы муж и любовник договорились happy конечно в такой ситуации ее нужно от туда вызволять, так как вы уже "разворотили муровейник" и в первую очередь надо говорить с ней.
Quote (Isgaroth)
извините если задел этим. Каким же образом вы воспитаете такого человека? Исходя из вашей фразы "Я ушла бы от мужа только в том случае если б он избивал меня постоянно, да в этом случае польза привышает потенциальный вред." - получается, если муж не избивает регулярно - это нормальный муж, можно с ним жить,лишь бы был для мебели? А другие факторы не рассматриваются, ну не бьет и отлично все!

не надо утрировать мои слова, имелось в виду, что в первую очередь я буду думать о детях.
Quote (Isgaroth)
Те из 6,5 миллиардов , кто чего-то достиг,не мыслит так как вы... Возьмите артистов или писателей. Для них любовь очень важна, и они не будут жить абы с кем и терпеть. Потому что любовь нужна для творчества, активной жизни, достижения целей и т.д.

Ну знаете ли, у меня еще вся жизнь в переди wink имелось в виду что они будут как я и еще лучше tongue
Quote (Isgaroth)
Возьмите артистов или писателей. Для них любовь очень важна, и они не будут жить абы с кем и терпеть.

я не откаываюсь от любви, я просто раставляла приоритеты
Quote (Isgaroth)
Так и получается, некоторые люди существуют для того , чтобы дать возможность жить полноценной жизнью детям. Но как они дадут им эту возможность,имея столько стереотипов и закоснелости в голове? Вы сможете вырастить талантливого человека , который станет обеспеченным и известным, но будет ли это тем, чего хочет он сам?

Воспитание на то и воспитание, что бы быть ненавязчивым, но плодотворным, и не в коем случае не наперерез желаниям ребенка, и имелось в виду воспитать "Человека" личность, а не знаменитость и тра-ла-ла.

Добавлено (04.01.2011, 10:43)
---------------------------------------------
Да и вообще давайте закончим этот глупый спор, вы хотелы совет, я вам его дала, а ж нужен вам он или нет ваше дело.

 
НадюшкаДата: Среда, 05.01.2011, 14:24 | Сообщение # 184
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Isgaroth, я наверное слишком прагматична. Не обижайтесь, если что. По-моему она Вас дурит. С мужем возможно они разойдутся. Но и вы вместе не будете.

 
EngetsuДата: Четверг, 27.01.2011, 11:15 | Сообщение # 185
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Абсолютно точно и категорично заявляю, точно так же сказал своей девушке, хоть и полностью уверен в ней, просто для информации, чтоб знала какой я есть.
Если мне изменят или предадут, то я причиню человеку боль многократно превосходящую мою (моральную естественно), ну и соответственно пинком под зад грубо выражаясь. Вот такой я стрелец


 
НадюшкаДата: Четверг, 27.01.2011, 12:46 | Сообщение # 186
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Если мне изменят или предадут, то я причиню человеку боль многократно превосходящую мою (моральную естественно)

Не надо. Жизнь - бумеранг, еще не знаете, чем все возвратится.


 
EngetsuДата: Четверг, 27.01.2011, 12:54 | Сообщение # 187
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну конечно вариант, что если со мной поговорят и обсудят, то может просто отпущу дорогого человека. Но если в тайне и я не буду знать, то все как я написал.
Ну правильно, бумеранг, если мне кто-то чтото сделает, то ему вернется)))
На самом деле я все это понимаю, но по закону сохранения энергии если знать, что и как делать, то все впорядке будет.


Сообщение отредактировал Engetsu - Четверг, 27.01.2011, 12:56


 
AngelDevilaДата: Четверг, 27.01.2011, 13:22 | Сообщение # 188
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А я точно не смогу простит,может даже убью обеиx alucard alucard admin admin admin

 
EngetsuДата: Четверг, 27.01.2011, 13:36 | Сообщение # 189
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну это уж совсем черезчур, если доставить моральную боль, то ему будет житься намного сложнее, притом когда он все это будет помнить смотря на своего нового партнера! Это уж посильнее будет. Я не смог бы никого убить, если бы не было угрозы родным и близким или мне.

 
SuzanДата: Понедельник, 31.01.2011, 10:01 | Сообщение # 190
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мда, чтобы изменили Стрельцу - это нонсенс biggrin

 
ULikeДата: Суббота, 05.02.2011, 21:01 | Сообщение # 191
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Suzan, ну почему же нонсенс? Люди разные бывают!

 
PaoloДата: Среда, 16.02.2011, 14:51 | Сообщение # 192
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 216
Награды: 16
Репутация: 7
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Ну это уж совсем черезчур, если доставить моральную боль, то ему будет житься намного сложнее, притом когда он все это будет помнить смотря на своего нового партнера! Это уж посильнее будет. Я не смог бы никого убить, если бы не было угрозы родным и близким или мне.

...а если возникнет духовная-(моральная) анемия?.. после разрыва... а перспективы откроются широко для замещения недостатка?.. можно ведь представить себя УМЕРШИМ для когда-то родной души... ведь мы умираем и рождаемся чеще, чем наша плоть...

 
DjТэйлорДата: Среда, 16.02.2011, 15:52 | Сообщение # 193
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Как распознать мужскую измену
«Все мужчины изменяют», - говорят пессимистки, вздыхая.
«Но некоторым удается это скрывать», - с лукавой улыбкой добавляют некоторые из них.

Ни в коей мере не соглашаясь с данными сомнительными утверждениями, мы все же вряд ли станем спорить с тем, что некоторые представители сильного пола полигамны, а некоторые другие – полигамны особенно. Всегда ли можно догадаться о том, что в отношениях любящей пары появилась нежеланная третья? Увы, нет. Порой женщины закрывают глаза на факты, не допускающие неоднозначной трактовки, просто потому, что боятся узнать правду. Вы не из таких? Тогда рискните ознакомиться со следующим текстом, рассказывающем о «типичном поведении изменника» в зависимости от того, к какому знаку Зодиака он принадлежит.
Даже самый серьезныйСтрелецвсегда немного непоседа. Его жажда приключений совершенно неуемна, и приключения романтического свойства исключением не являются. В большинстве случаев об измене он даже не задумывается, а потому не чувствует себя ни виноватым, ни неверным – так уж случилось, что очередной вершиной, попавшей в поле его зрения, оказалась не Джомолунгма, а Она; ничего не поделаешь, надо покорять. Еще задолго до того, как победа будет одержана, Стрелец наверняка расскажет кому-то о том, что собирается сделать – ну просто ради того, чтобы его отговорили. Услышав, что ничего сложного в поставленной задаче нет, он быстро утратит к ней интерес. Запретный плод манит Стрельца лишь потому, что висит высоко; вкус тайны не по нраву представителям этого знака. Решившись на штурм и поняв, что Она и правда не сравнится с Джомолунгмой, Неверный Стрелец будет несколько пристыжен и наверняка пожалеет о том, что ввязался в недостойное его дело. Именно эта разочарованность, которая приходит на смену воодушевлению первооткрывателя, порой и позволяет разоблачить его.


 
Naf-nafДата: Воскресенье, 24.04.2011, 08:40 | Сообщение # 194
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (yulia)
Если стрелец любит на самом деле он никогда не простит, максимум вид зделает и то на время, мы правдолюбы и предателей не прощаем никогда.

с этим полностью согласна. один раз простила, когда еще не была настолько сильно в него влюблена. но вот второй раз уже нет. предатели мне не нужны

Добавлено (24.04.2011, 08:40)
---------------------------------------------

Quote (ULike)
ну почему же нонсенс? Люди разные бывают!

согласна. бывает тип мужчин - дамские угодники. им не важен знак. им важно новизна, колличество


 
Naf-nafДата: Воскресенье, 24.04.2011, 09:39 | Сообщение # 195
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (oineros)
Я быстрее прощу того кто признался, чем того кто скрывал. Слово скрывать уже дурно пахнет, невыношу когда кто-то от меня что-то скрывает лучше горькую правду, чем сладкую ложь.

вы прям моими словами говорите biggrin .поддерживаю


 
anvarikДата: Воскресенье, 24.04.2011, 10:13 | Сообщение # 196
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
непростил бы конечно ,измена в отношениях это точка на которой надо раставатся и делать выводы почему это произошло

 
Anchut@Дата: Воскресенье, 24.04.2011, 12:21 | Сообщение # 197
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Naf-naf, точно-точно!!! Терпеть не могу ложь... тем более что всеравно рано или поздно узнаю... так лучше от первых лиц, чем от третьих узнавать!!! dry

 
ПростаяДата: Вторник, 03.05.2011, 01:22 | Сообщение # 198
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Да,измена для меня больной вопрос,у меня мальчик рак и,исходя из гороскопа,он не любит измен я себя часто этим утешаю...Не представляю даже что я буду делать,если вдруг узнаю,что он мне изменит я наверно с ума сойду...Но мне кажется если девушки будут проще на это смотреть нам будет легче,как говорилось выше пусть их мучает совесть... sad wacko

 
ПростаяДата: Вторник, 03.05.2011, 01:45 | Сообщение # 199
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Я всегда думаю так:если признается сам,отвечу,что второй раз измены будет последний.А если это будет в жизни наверное умру от обиды и боли............

 
ZigДата: Воскресенье, 14.08.2011, 22:35 | Сообщение # 200
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Не смогу простить никогда.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Стрелец сможет простить измену?
Поиск: