[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Архив - только для чтения
Где знакомятся Стрельцы?
VovaДата: Пятница, 12.03.2010, 22:44 | Сообщение # 1
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Напишитье где чаще всего знакометесь вы , и как это происходит?

 
СаДата: Четверг, 18.03.2010, 13:48 | Сообщение # 2
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Зовут меня Александр, а посему я пользуюсь девизом моего знаменитого тёзки Александра Македонского "Пришёл, увидел, победил". Если она мне понравилась я с ней обязательно познакомлюсь, я ж Стрелец, и этим всё сказано.И происходит это в любой обстановке.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 19.03.2010, 13:10 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Согласна с Александром. Стрельцы знакомятся где угодно! У меня, например, знакомства заводятся через интернет. happy

 
JuDeexДата: Суббота, 27.03.2010, 19:25 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
Хоть я и девушка, но я - девушка-стрелец! Несколько раз сама заводила знакомство: на улице, в универе smile

 
ОДИНДата: Воскресенье, 28.03.2010, 16:16 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Награды: 6
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Са)
я пользуюсь девизом моего знаменитого тёзки Александра Македонского "Пришёл, увидел, победил"

Юлий Цезарь переворачивается в гробу=)


 
СаДата: Понедельник, 29.03.2010, 11:03 | Сообщение # 6
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Один,
просмотрите тему "Интимные подробности из жизни мужчины - Стрельца", Цезарь меня простил.... biggrin


 
kompikДата: Понедельник, 07.06.2010, 21:20 | Сообщение # 7
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
А я как то занимался пикапом, до постели не доходило. Потом бросил. лучше как нибудь естественее

 
ОлёнкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:13 | Сообщение # 8
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Люблю знакомиться в интернете. С моим нынешним МЧ познакомились на сайте "Одноклассники"

 
AnuytkaДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:46 | Сообщение # 9
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
А мне вот знакомство по интернету не очень sad Хотя со своей первой любовью я познакомилась именно в инете! Но, это и доказывает, что там как-то не то, потому-что пожив немного мы расстались! Надо с человеком пообщаться, он должен тебя действительно заинтересовать! А познакомиться я могу где угодно и часто беру инициативу в свои руки! smile Вот недавно познакомилась с молодым человеком на свадьбе у подруги, он там свадьбу вёл, был тамадой!!! Хотя у них с напарницей табу - ни с кем ни танцевать на свадьбе, мне он отказать не смог))) Вот теперь встречаемся!

 
oinerosДата: Среда, 25.08.2010, 18:34 | Сообщение # 10
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Да где угодно, только не на работе, работ у меня под запретом табу, на работе над работать.

 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 04.09.2010, 15:10 | Сообщение # 11
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
знакомлюсь в клубах! ) и в интернете порой ))) но чаще всего пожалуй знакомят, т.е. это друг/подруга кого-то из моих друзей/подруг =)

 
елена27Дата: Понедельник, 13.09.2010, 12:31 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Я когда-то лежу в гостинице никого не трогаю смотрю телевизор, вдруг стук в дверь, и молодой человек спрашивает: У Вас анальгин есть? Вот так и познакомились, потом проговорили почти сутки на пролет, о любви. стихах, о мыслях разных не могли оторваться друг от друга( без секса, ничего подобного в те времена не допускалось), окозалось очень хороший парень, жаль что по жизни наши пути потом разошлись....

 
bikerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 00:51 | Сообщение # 13
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
мои подруги изумляются что я могу сама подойти и познакомиться с понравившимся парнем. Полное отсутствие тормозов - чисто стрельцовской качество. Как-то подошла к парню и попросила его поцеловать))))) уж очень захотелось.

 
oinerosДата: Понедельник, 11.10.2010, 15:43 | Сообщение # 14
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biker, и што поцеловал ??? biggrin biggrin biggrin

 
ДругаяДата: Среда, 20.10.2010, 09:17 | Сообщение # 15
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Соглашусь с biker:"Полное отсутствие тормозов - чисто стрельцовское качество."Это круто. А чего бояться? Инициатива идёт от Стрельцов, влюбившись первый раз я сама первая призналась парню в любви и он мне ответил взаимностью. В дальнейшем я также всё время продвигала отношения на новую ступень развития.

 
ZodhiyДата: Пятница, 22.10.2010, 04:55 | Сообщение # 16
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
В любом месте легко, лишь бы была стрельчиха, но их днём с огнём не найдешь. В активном поиске навалом проблемных знаков: львицы- наровят постоянно манипулировать; скорпионихи из которых фиг чего вытащишь и секс террористки; овны - которые никогда не идут на компромис; телицы - ещё хуже овнов; раки которые постоянно пятются назад и во всём сомневаются; девы - состоявшиеся/несостоявшиеся темные властительницы мира, у которых всё по расписанию; козероги, которые задолбают работой, причём везде и в любое время.

Есть мнение, что идеалистов Вселенная всегда будет лечить во всём и поэтому вместо стрельчих будут попадаться кто угодно только не они. Жестко, конечно, звучит, но тенденция действительно просматривается. А ведь так хотелось быть пупом Земли и думать, что от тебя всё зависит, и как закажешь , так и будет, ан нет фигушки(( Концепция действительно работает, но жить по ней никак себя заставить не могу, боизно на всё положить. Вот например мой знакомый проблему денег вообще никак не идеализирует и вселенная ему постоянно подкидывает абсолютно лёгкие деньги, а иногда вооще без каких-либо потуг. Вообще х.з. кому верить, всю жизнь учили - не вложив ничего, ничего и не получишь, а тут всё наоборот, живи как получается, особенно не парься, и не загоняйся ни о чём, и получишь всё что нужно.

Моя супер аватарка куда-то делась, вложу фотку, чтобы Вам знать какой я супермега лук зелёный))) Вообще готов познакомиться прямо здесь, девущки из Мск, 22-24 года, кто пухнет от скуки или не пухнет, но желает ещё меньше пухнуть))), ведёт здоровый образ жизни, физически активен, знаком с комедиями Гайдая, Рязанова, Данелия, торчит от экстрима и качественно кинематографа, любит готовить/вкусно пошамать))) пишем мне в АСЮ 615 893 494.

Прикрепления: 2698314.jpg (49.4 Kb) · 8545003.jpg (95.7 Kb) · 2956175.jpg (227.7 Kb)


Сообщение отредактировал Zodhiy - Пятница, 22.10.2010, 05:29


 
ДругаяДата: Пятница, 22.10.2010, 05:46 | Сообщение # 17
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Насчёт мужчин Стрельцов - тоже самое - никогда не встречала - очень редкий знак.

 
ДашкаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:11 | Сообщение # 18
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется Стрельцы знакомятся где угодно, и вообще, все люди знакомятся в разных местах. Определённого прогноза нету и не существует =)

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 09.12.2010, 21:11 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Платить за девушку на свидании?

Тема навеяна некоторыми постами на форуме о том, что женщины Стрельцы очень независимы.
Поэтому вопрос такой:
- к девушкам-Стрельцам - позволяете ли вы мужчине платить за вас на свидании?
- к мужчинам-Стрельцам - платите ли вы за девушку на свидании?

Имеется в виду оплата счета в кафе-ресторане, оплата билетов в кино и т.п.


 
ДругаяДата: Пятница, 10.12.2010, 04:39 | Сообщение # 20
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
к девушкам-Стрельцам - позволяете ли вы мужчине платить за вас на свидании?

Меня рассмешил этот вопрос. Я считаю, что так положено по этикету, чтобы мужчина платил по счету, если он пригласил девушку в ресторан кино и т.п. В этом я не вижу ничего посягающего на мою независимость biggrin
У моей подруги был такой парень, за которого она платила и в маршрутках, и в кафе, так как он нигде не работал, она терпела это, но когда он стал голос на нее повышать и хамить, бросила его по моему совету.


 
НадюшкаДата: Пятница, 10.12.2010, 10:56 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Я тоже не только позволяю, но и считаю, что так и должно быть. Слава Богу, это мы еще от Запада не переняли. Нет, я конечно в состоянии заплатить за себя сама и подарков никогда не требую, но мужчина упадет в моих глазах.

 
AllegraДата: Пятница, 10.12.2010, 18:06 | Сообщение # 22
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
позволяете ли вы мужчине платить за вас на свидании?

Да, если хочу сделать мужчине приятное. Заплатить за себя самой, когда тебя пригласили на свидание - это способ показать мужчине свое неуважение (не пользовалась никогда). Когда встречаемся с друзьями - платим каждый сам за себя.

 
NeedleskyДата: Пятница, 10.12.2010, 18:19 | Сообщение # 23
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
В этом вопросе я с вами солидарен.
Это же прям неуважение ко мне будет, если вы за что-то решите расплатиться сами. smile


 
vovyljДата: Пятница, 10.12.2010, 23:01 | Сообщение # 24
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Конечно,что парень должен оплатить счет,или билет,даже если девушка меня запросила на свидание я никогда не позволю ей за чтото платить,у сильной половины должна быть мужская солидарность,уважение к себе и к нашей прекрасной половинке общества,которая приносит в этот мир любовь,радость,нежность,интригу и конечно же новую жизнь.К этому еще додам,что уважать нужно всех женщин,потому что им тяжелее в этом мире,на их судьбу многое навешано,и поэтому,мы,мужчины,должны им помогать.

 
ДругаяДата: Суббота, 11.12.2010, 03:04 | Сообщение # 25
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (vovylj)
К этому еще додам,что уважать нужно всех женщин,потому что им тяжелее в этом мире,на их судьбу многое навешано,и поэтому,мы,мужчины,должны им помогать.

vovylj, Вы мыслите как женщина - в смысле, что так обычно женщины говорят, когда жалуются. biggrin
Quote (vovylj)
уважение к себе и к нашей прекрасной половинке общества,которая приносит в этот мир любовь,радость,нежность,интригу и конечно же новую жизнь

красиво и приятно


 
Светлана_СтрельцоваДата: Суббота, 11.12.2010, 14:44 | Сообщение # 26
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Я тоже в вопросе солидарна со всеобщим мнением. biggrin

 
HovarDДата: Воскресенье, 12.12.2010, 10:29 | Сообщение # 27
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Никогда я не позволю девушке за себя заплатить, даже если денег не будет я лучше от свидания откажусь поработаю пойду) гордость не очень хорошее чувство, но куда его девать то?)))

 
oinerosДата: Понедельник, 13.12.2010, 21:19 | Сообщение # 28
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
На свидании то конечно, я не буду совать деньги не вежливо, но вот во всем остальном сама. Кстати спорила недавно с одним на работе, говорит выйдешь за муж и начнешь из него деньги тянуть, я говорю никогда этого не будет, я слишком гордая, у меня просто рука не подымется, я говорю и за муж ни за что не пойду, зачем этот штамп, если люди и так друг друга любят?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:49 | Сообщение # 29
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Тема почищена от флуда.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 19.12.2010, 19:17 | Сообщение # 30
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (HovarD)
А что такое флуд? biggrin

Сообщения не по теме! Стараемся при обсуждении не отклоняться от заданной темы. Если есть желание поговорить "за жизнь", добро пожаловать во Флудильню.

Флуд заканчиваем!

 
Dave_CakeДата: Вторник, 19.04.2011, 20:30 | Сообщение # 31
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
не хочу не плачу, хочу или ПРИГЛАСИЛ плачу

бесят девочки с таким тараканом а больше бесят мальчики-дятлы которые формируют таких девочек
общепринятое да ? кем интересно ?) явно не мужчинами думаю

абсолютно нормально когда девочка платит сама за себя или за вас по ёё приглашению ( в россии мало распространено )
великая демократия) - вы никому и ничего не должны

хотите сделать даме приятно - платите) пригласили - платите)
не хотите растрачиваться а потратить на себя - не платите!

2 совета мужчинам - на её таракан у вас всегда есть толстая жаба!!! которая раздавит его) , девочек мало - нас много если я вас еще не убедил)

Сообщение отредактировал Dave_Cake - Четверг, 21.04.2011, 11:34


 
anvarikДата: Вторник, 19.04.2011, 23:01 | Сообщение # 32
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
mujchina s chustvom dostoinstva nikogda ne dast dame protanut ruku v koshelek daje esli ona ne iavlaetsa ego podrugoi ili jenoi .

 
thelover69Дата: Среда, 20.04.2011, 00:58 | Сообщение # 33
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
не позволил бы девушке заплатить за меня и за себя. т.е. платил бы всегда я. с друзьями каждый за себя.

 
oinerosДата: Среда, 20.04.2011, 08:58 | Сообщение # 34
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
позволит заплатить если он весы dry

 
Dave_CakeДата: Среда, 20.04.2011, 12:18 | Сообщение # 35
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
anvarik
причем тут мужское достоинство ???? платить за девочку ?? ( про жену щас речь не идет )

ок))) вынеси мусор блеять будь мужиком!! помой посуду из той же оперы! мужик с достоинством всегда помоет за собой посуду! он же мужик как никак) как мужик он должен забить гвоздь - ну это же абсолютно мужская работа как и башлять за всех подряд

мужик с достоинством - непредубежден и не имеет стадного инстинкта, а не то что ты написал)

зы - личное мнение, твое дело принимать ли его, помоему я объяснил очень доступно и по существу

 
ДругаяДата: Среда, 20.04.2011, 12:48 | Сообщение # 36
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Dave_Cake, ты и anvarik просто под разными углами смотрите на проблему))))Оба правы))Никто никому ничего не обязан и имеет право выбора, просто некоторые мужчины могут испытывать неловкость, стыд, ущемленное самолюбие, вообщем, душевный дискомфорт, если за них заплатит девушка.

 
AllegraДата: Среда, 20.04.2011, 14:43 | Сообщение # 37
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Другая, абсолютно с тобой согласна. платить не платить, быть или не быть. Каждый решает сам. Лично я ВСЕГДА ношу с собой деньги, чтобы не попадать в неловкие ситуации.

Quote (Dave_Cake)
мужик с достоинством - непредубежден и не имеет стадного инстинкта, а не то что ты написал)

Dave_Cake, господин anvarik принадлежит к немного другому поколению и у него немного другие понятия, поэтому он по своему прав. Мужчина должен быть мужчиной. Если мужчина моет за собой посуду, убирает, забивает гвозди и платит за девушку - вовсе не означает что он имеет стадный инстинкт и т. д. по тексту...

Quote (Dave_Cake)
ок))) вынеси мусор блеять будь мужиком!! помой посуду из той же оперы! мужик с достоинством всегда помоет за собой посуду! он же мужик как никак) как мужик он должен забить гвоздь - ну это же абсолютно мужская работа как и башлять за всех подряд

А что по твоему есть понятие мужик и как им быть... или не быть? Нет, ну мне просто интересно какое определение этому понятию дает современная молодежь! Позиция anvarikа мне ясна, а твоя не совсем. Объясни пожалуйста.

Сообщение отредактировал Allegra - Среда, 20.04.2011, 14:44


 
anvarikДата: Среда, 20.04.2011, 16:23 | Сообщение # 38
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
da radi boga vinosite musor moite posudu ,ia viskazal moio lichnoe mnenie i princip po kotoromu ia schitau plavilnim jit a kajdii sam sebe barin kak i gde seba vesti.

 
AllegraДата: Среда, 20.04.2011, 16:34 | Сообщение # 39
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, smile не обижайтесь

 
anvarikДата: Среда, 20.04.2011, 17:05 | Сообщение # 40
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
a ia i ne podumal)))

 
AllegraДата: Среда, 20.04.2011, 18:17 | Сообщение # 41
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
a ia i ne podumal)))

... За что я и люблю Стрельцов biggrin ! А вот Рак бы уже точно обиделся. smile И раскритиковал бы всех в пух и прах. Типа сами вы...

 
anvarikДата: Среда, 20.04.2011, 18:46 | Сообщение # 42
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
naverno ne tot sluchai dokazivat svou pravotu)))

 
Dave_CakeДата: Среда, 20.04.2011, 19:32 | Сообщение # 43
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Dave_Cake)
ок))) вынеси мусор блеять будь мужиком!! помой посуду из той же оперы! мужик с достоинством всегда помоет за собой посуду! он же мужик как никак) как мужик он должен забить гвоздь - ну это же абсолютно мужская работа как и башлять за всех подряд

А что по твоему есть понятие мужик и как им быть... или не быть? Нет, ну мне просто интересно какое определение этому понятию дает современная молодежь! Позиция anvarikа мне ясна, а твоя не совсем. Объясни пожалуйста.

все тоже самое что и было сотни лет назад ничего нового, вот тут очень доступно написанно про мужиков) http://lurkmore.ru/Блеать
а насчет современной молодежи, я не думаю что чтото изменилось
то что ты выносишь мусор или гвозди или платишь за девушку уж никак больше тебя мужиком не делает, не говоря уже про достоинство которое тут вобще причем ?)

если ты ХОЧЕШЬ заплатить за барышню - плати, но не стоит это делать постоянно и потому что так принято обществом

Добавлено (20.04.2011, 19:32)
---------------------------------------------
могут испытывать неловкость, стыд, ущемленное самолюбие, вообщем, душевный дискомфорт, если за них заплатит девушка.

это вы девушки привили мальчикам-дятлам такой комплекс)))
у меня есть яйца у нее нет - платить сегодня мне( - как то так наверно)

вот еще подумал) платить то можно пофиг плати, но так чтобы девочка ( спали вы с ней не спали, в отношениях не в отношениях , друзья знакомые ) не думала что вот рядом 2яйца которые в любом случае должны за меня заплатить или он не мужик
а парень - если я не заплачу я упаду в глазах как мужик

другое время, сейчас я вроде вижу девушки самостоятельные пошли и не зависят напрямую от мужчин как раньше например
так если самостоятельная и права у нас одни то извольте))

 
НадюшкаДата: Четверг, 21.04.2011, 06:48 | Сообщение # 44
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Allegra)
А вот Рак бы уже точно обиделся.

А thelover69 не обиделся бы. biggrin


 
ДругаяДата: Четверг, 21.04.2011, 07:10 | Сообщение # 45
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А thelover69 не обиделся бы.

потому что он наполовину Стрелец))
Quote (Dave_Cake)
это вы девушки привили мальчикам-дятлам такой комплекс)))

может кому-то и привили biggrin , но чаще всего это внутренние мотивы самого мужчины. Я хоть и не мужчина, но , когда я плачу за мужчину(в редких случаях), то я при этом неловко себя чувствую и мне кажется, что окружающие смотрят на нас и бог знает что думают о нем biggrin Хотя в принципе, плевать, что они подумают, но ощущение дискомфорта не покидает.


 
НадюшкаДата: Четверг, 21.04.2011, 07:18 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Dave_Cake)
если ты ХОЧЕШЬ заплатить за барышню - плати, но не стоит это делать постоянно и потому что так принято обществом

А мы во многом живем так, как принято обществом, это я вам как Весы заявляю, я за этим блюжу. biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 21.04.2011, 10:22 | Сообщение # 47
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
Quote (Надюшка)
А thelover69 не обиделся бы.

потому что он наполовину Стрелец))


Наверное да biggrin

Quote (Dave_Cake)
вот тут очень доступно написанно про мужиков

Ни фига не доступно. В смысле бред какой-то. Ладно, проехали...

Quote (Dave_Cake)
то что ты выносишь мусор или гвозди или платишь за девушку уж никак больше тебя мужиком не делает, не говоря уже про достоинство которое тут вобще причем ?)

А достоинство как раз причем... и это как раз не то достоинство которое ниже пояса...

...И еще. Вот ты живешь с девушкой, к примеру, и она просит тебя вынести мусор, или забить гвоздь или еще чего-нибудь, а ты отказываешься... будь готов к тому, что она однажды тебя не покормит завтраком, не уберет в квартире и ...просто уйдет к другому. smile


 
Dave_CakeДата: Четверг, 21.04.2011, 11:25 | Сообщение # 48
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
1 общество наше - алчные уроды тупые и сплошные, уж извините как есть)
2 доступно написанно и забавно
3 о каком достоинстве идет речь ????????????????????? ясно дело что не про член говорим!! так ув. женищины если вы не будете давать после каждого свидания пусть даже певрого - вы упадете в глазах и потеряете достоинство !!!!! новое правило!!! уж не я придумал этот бред)) это общество приняло, как раз сегодня!
4 если женщина уходит из за того что ты не вынес мусор или не заплатил, то извинете меня....... в башке у неё....
5 мужчин больше чем женщин! известный факт


 
ДругаяДата: Четверг, 21.04.2011, 11:30 | Сообщение # 49
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Dave_Cake)
девочек много - нас мало если я вас еще не убедил)

Quote (Dave_Cake)
5 мужчин больше чем женщин! известный факт

что ж ты сам себе противоречишь biggrin


 
Dave_CakeДата: Четверг, 21.04.2011, 11:33 | Сообщение # 50
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
а вот еще)
он не вынес мусор, она не убрала в квартире и ушла к другому......)))
по логике)
он заплатил за нее а вечером у нее случайно разболелась голова (не от предложения купить ей новое платье например) ему тогда тоже уходить получается ?? он заплатил а секса не получил - ну не дело ж так ? O___o

Добавлено (21.04.2011, 11:33)
---------------------------------------------
Другая, опа) первый раз описался

 
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: