[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Любовь
Stray86Дата: Вторник, 27.11.2012, 23:59 | Сообщение # 1751
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Кстати часто многие ошибочно полагают будто у экспрессивных и эмоциональных людей не совсем все дома. Напротив! У нас гораздо более людно "дома", чем у людей, чьи эмоции не проявляются столь ярко, или же вообще не проявляются (такие тоже есть). Острота восприятия - не отклонение от нормы. всему своё время и место, конечно. И есть места и ситуации, в которых стоит вести себя сдержаннее, но есть ведь и "потехе час", когда нашего брата несёт! И пусть себе несётся! "Это ведь скучно, всегда ездить на машине с работающим тормозом!"

 
noymenaДата: Среда, 28.11.2012, 00:01 | Сообщение # 1752
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Нууу.. Ноймена Нойменовна смотря что ты подразумеваешь под искалеченной психикой...
У меня так то многие мои подружки на чём то успокаивающем "сидят" )) Кто на афобазольчике ,
кто на валерьяночке , кто на пустырнике .. Есть даже такие , кто и в феназепаме нашёл спокойный сон

я ни сижу ни на каких, лекарства принимаю крайне редко когда это уже действительно необходимо, нелюблю лечиться biggrin
Quote (Bad-Feeling)
Я не в духе, как-нибудь в следующий раз. У вас есть дети?

не в духе он...отвечать, а как вопросы задавать так в духе! biggrin


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 00:05 | Сообщение # 1753
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Кстати часто многие ошибочно полагают будто у экспрессивных и эмоциональных людей не совсем все дома. Напротив! У нас гораздо более людно "дома", чем у людей, чьи эмоции не проявляются столь ярко, или же вообще не проявляются (такие тоже есть). Острота восприятия - не отклонение от нормы. всему своё время и место, конечно. И есть места и ситуации, в которых стоит вести себя сдержаннее, но есть ведь и "потехе час", когда нашего брата несёт! И пусть себе несётся! "Это ведь скучно, всегда ездить на машине с работающим тормозом!"


вот вот тут среди безбашенных (в хорошем смысле)
так и хочется :

" Ночная магистраль, черная петля
Вложив остатки сил в поворот руля
Врываюсь в мир огней и случайных встреч
Оставив за спиной все что не сберечь" biggrin biggrin biggrin


Сообщение отредактировал panda - Среда, 28.11.2012, 00:06


 
noymenaДата: Среда, 28.11.2012, 00:06 | Сообщение # 1754
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Кстати часто многие ошибочно полагают будто у экспрессивных и эмоциональных людей не совсем все дома. Напротив! У нас гораздо более людно "дома", чем у людей, чьи эмоции не проявляются столь ярко, или же вообще не проявляются (такие тоже есть). Острота восприятия - не отклонение от нормы. всему своё время и место, конечно. И есть места и ситуации, в которых стоит вести себя сдержаннее, но есть ведь и "потехе час", когда нашего брата несёт! И пусть себе несётся! "Это ведь скучно, всегда ездить на машине с работающим тормозом!"
ну недаром же у русских поговорка есть " в тихом болоте черти водятся" biggrin


 
Stray86Дата: Среда, 28.11.2012, 00:41 | Сообщение # 1755
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (panda)
" Ночная магистраль, черная петля
Вложив остатки сил в поворот руля
Врываюсь в мир огней и случайных встреч
Оставив за спиной все что не сберечь"

clap Да!!!


 
zeroterranДата: Среда, 28.11.2012, 01:18 | Сообщение # 1756
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Странно все это, любишь человека, думаешь о нем, каждую ночь засыпаешь с мыслями о нем и каждое утро убеждаешь себя в том, что ничего не было...потому что так проще, а потом раз просыпаешься посреди ночи и слышишь голос такой нежный, такой родной и понимаешь кого ты сука обманываешь..........

 
Stray86Дата: Среда, 28.11.2012, 01:23 | Сообщение # 1757
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
раз просыпаешься посреди ночи и слышишь голос такой нежный, такой родной и понимаешь кого ты сука обманываешь...

- знаем... плавали... sad

Добавлено (28.11.2012, 01:23)
---------------------------------------------
"...Только ты. Только тебя. Меня это, порой, бесит… Сам понимаешь: безперспективность такой любви, общественное мнение и всё такое! Но ничем и никем тебя из меня не выкурить. Я ведь не знала тогда, что ты – моя кровь, что навсегда останешься ты моей открытой раной, татуировкой на раздолбаном сердце моём и что никто и никогда. Что будут те, кто лучше ко мне относился, что будут те, кто в постеле с ума сводить будут, что будут те, кто мне просто очень нравиться будут, ну очень прямо! Ну хоть всё бросай и учись рисовать и писать, писать книги томами о достойнеших мужах этих… Будут. Будут. Будут. Всё будет. Только никто и никогда."

 
noymenaДата: Среда, 28.11.2012, 01:39 | Сообщение # 1758
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
так надо " дети " спокойной ночи

Прикрепления: 9796882.gif (96.5 Kb)


 
Stray86Дата: Среда, 28.11.2012, 01:40 | Сообщение # 1759
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, Доброй Ночи, Мудрейшая! wink happy

 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 06:10 | Сообщение # 1760
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (panda)
" Ночная магистраль, черная петля Вложив остатки сил в поворот руля Врываюсь в мир огней и случайных встреч Оставив за спиной все что не сберечь"

Супер!!!!
Quote (Stray86)
---------------------------------------------"...Только ты. Только тебя. Меня это, порой, бесит… Сам понимаешь: безперспективность такой любви, общественное мнение и всё такое! Но ничем и никем тебя из меня не выкурить. Я ведь не знала тогда, что ты – моя кровь, что навсегда останешься ты моей открытой раной, татуировкой на раздолбаном сердце моём и что никто и никогда. Что будут те, кто лучше ко мне относился, что будут те, кто в постеле с ума сводить будут, что будут те, кто мне просто очень нравиться будут, ну очень прямо! Ну хоть всё бросай и учись рисовать и писать, писать книги томами о достойнеших мужах этих… Будут. Будут. Будут. Всё будет. Только никто и никогда."

Эх.... Ля мур......


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 18:30 | Сообщение # 1761
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Странно все это, любишь человека, думаешь о нем, каждую ночь засыпаешь с мыслями о нем и каждое утро убеждаешь себя в том, что ничего не было...потому что так проще, а потом раз просыпаешься посреди ночи и слышишь голос такой нежный, такой родной и понимаешь кого ты сука обманываешь..........


бывает старина, бывает. smile


 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 19:03 | Сообщение # 1762
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
КТО ПРИДУМАЛ ЛЮБОВЬ?
Во время путешествия по Африке в одной отдаленной деревушке я услышал старинную легенду. Рассказывал ее древний старец - никто уже не помнил, как его зовут и сколько ему лет. Но старик помнил всё - когда в этой местности появились люди, когда построили свои жилища и когда у них появились дети, что говорили вожди, как сражались герои, как злобны бывают враги. Он знал, когда приходит беда и как ее одолеть. И еще он помнил главное - эту историю - самую древнюю легенду его предков, с которой всё началось.

В те давние времена жили земля и небо, они часто виделись, но боялись подойти друг к другу и заговорить. Земле очень нравилось небо - высокое и ясное, а небо любовалось землей - такой красивой и многоцветной. Но неожиданно всё в мире изменилось. Вдруг пересохли родники, увяли растения, улетели птицы и загрустили животные. Никто не понимал, что происходит, но все видели, что земля страдает, она утратила свою красоту и веселость. И вместе с землей страдало небо - оно не знало, как помочь земле и вправе ли оно помогать? Настал день, когда земля совсем иссохла, остатки ее былой красоты сдул ветер, и мгла накрыла ее мертвенной пеленой. И тогда небо не выдержало - оно собрало свою душу со всех дальних уголков в большое пушистое облако, приблизилось к земле и пролило на нее слезы сострадания. От этих слез на земле вновь забили родники, наполнились реки и расцвели растения. Птицы вернулись к своим гнездами и запели счастливые песни, а животные возрадовались и вновь заселили землю от края до края. Земля стала молодой и прекрасной - такой красивой, какой никогда не была прежде. Увидев и поняв что произошло, небо не смогло покинуть землю и осталось с ней навечно. Ради этой красоты земля и небо смотрят друг на друга и радуют себя новыми творениями. Так закончились трудные времена и возникли времена радости и благоденствия. И весь мир возблагодарил землю и небо за то, что они придумали любовь и подарили ее всей вселенной...


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:13 | Сообщение # 1763
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
КТО ПРИДУМАЛ ЛЮБОВЬ? Во время путешествия по Африке в одной отдаленной деревушке я услышал старинную легенду. Рассказывал ее древний старец - никто уже не помнил, как его зовут и сколько ему лет. Но старик помнил всё - когда в этой местности появились люди, когда построили свои жилища и когда у них появились дети, что говорили вожди, как сражались герои, как злобны бывают враги. Он знал, когда приходит беда и как ее одолеть. И еще он помнил главное - эту историю - самую древнюю легенду его предков, с которой всё началось. В те давние времена жили земля и небо, они часто виделись, но боялись подойти друг к другу и заговорить. Земле очень нравилось небо - высокое и ясное, а небо любовалось землей - такой красивой и многоцветной. Но неожиданно всё в мире изменилось. Вдруг пересохли родники, увяли растения, улетели птицы и загрустили животные. Никто не понимал, что происходит, но все видели, что земля страдает, она утратила свою красоту и веселость. И вместе с землей страдало небо - оно не знало, как помочь земле и вправе ли оно помогать? Настал день, когда земля совсем иссохла, остатки ее былой красоты сдул ветер, и мгла накрыла ее мертвенной пеленой. И тогда небо не выдержало - оно собрало свою душу со всех дальних уголков в большое пушистое облако, приблизилось к земле и пролило на нее слезы сострадания. От этих слез на земле вновь забили родники, наполнились реки и расцвели растения. Птицы вернулись к своим гнездами и запели счастливые песни, а животные возрадовались и вновь заселили землю от края до края. Земля стала молодой и прекрасной - такой красивой, какой никогда не была прежде. Увидев и поняв что произошло, небо не смогло покинуть землю и осталось с ней навечно. Ради этой красоты земля и небо смотрят друг на друга и радуют себя новыми творениями. Так закончились трудные времена и возникли времена радости и благоденствия. И весь мир возблагодарил землю и небо за то, что они придумали любовь и подарили ее всей вселенной...


эх...... опять ванильные басни sad
sad sad sad


 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 19:16 | Сообщение # 1764
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (panda)
эх...... опять ванильные басни

ну естественно, мы же в теме о любви smile


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:25 | Сообщение # 1765
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
ну естественно, мы же в теме о любви

ну..... например посерьёзнее, не ванильные, басни есть? biggrin
biggrin


 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 19:27 | Сообщение # 1766
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Если любимая, пpеданно глядя вам в глаза, нежно шепчет: "Единственный мой! Я так тебя люблю!" - подумайте, каким цинизмом и опытом надо обладать, чтобы так пpавдоподобно вpать... biggrin biggrin biggrin
Quote (panda)
например посерьёзнее, не ванильные, басни есть?

у меня нету, а у тебя? biggrin


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:29 | Сообщение # 1767
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Если любимая, пpеданно глядя вам в глаза, нежно шепчет: "Единственный мой! Я так тебя люблю!" - подумайте, каким цинизмом и опытом надо обладать, чтобы так пpавдоподобно вpать...

нездоровым наверное? З.Ы. а он лечится?

Quote (Crazy_doll)
у меня нету, а у тебя?

были бы не спрашивал biggrin

biggrin


 
Bad-FeelingДата: Среда, 28.11.2012, 19:29 | Сообщение # 1768
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
подумайте, каким цинизмом и опытом надо обладать, чтобы так пpавдоподобно вpать...


Постоянно так делаю. Я говорю: люблю, а она мне: чем докажешь? - вот каким же эгоизмом тогда надо обладать, что бы такие вопросы задавать?


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Среда, 28.11.2012, 19:34


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:31 | Сообщение # 1769
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
О, эт каким я тогда обладаю опытом?

точно лечится надо .


 
Bad-FeelingДата: Среда, 28.11.2012, 19:33 | Сообщение # 1770
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (panda)
точно лечится надо .


Тебе - да. Давно пора ... Хотел тебе сказать об этом еще 5 постов назад, но ты меня опередил черт возьми!


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Среда, 28.11.2012, 19:33


 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 19:36 | Сообщение # 1771
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (panda)
были бы не спрашивал

да кто тебя знает, может ты ждешь особого приглашения biggrin biggrin biggrin


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:37 | Сообщение # 1772
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Тебе - да. Давно пора ... Хотел тебе сказать об этом еще 5 постов назад, но ты меня опередил черт возьми!

я то давно вылечился(от нездорового) теперь твоя очередь)) biggrin

Quote (panda)
точно лечится надо .

эт вообщето тебе адресовано biggrin
biggrin


 
Bad-FeelingДата: Среда, 28.11.2012, 19:38 | Сообщение # 1773
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (panda)
я то давно вылечился(от нездорового) теперь твоя очередь))


А чем болел?


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:39 | Сообщение # 1774
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
да кто тебя знает,


спроси у растения которое всё знает, может оно подскажет smile


 
Bad-FeelingДата: Среда, 28.11.2012, 19:40 | Сообщение # 1775
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (panda)
спроси у растения которое всё знает, может оно подскажет


Ооооооо ... Панда я тебе не враг, конечно, но ты завязывай с растениями разговарить. Или это тебя Натаха на траволечение подсадила?


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:41 | Сообщение # 1776
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
А чем болел?

нездоровым цинизмом.


 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 19:41 | Сообщение # 1777
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (panda)
спроси у растения которое всё знает, может оно подскажет

ты знаешь я сегодня не обкуривалась, поэтому наврядли это растение мне что-то скажет biggrin biggrin biggrin

Прежде, чем влюбиться в пару сияющих глазок, убедитесь, что это не солнечные лучи, проникающие через ее головку сзади... biggrin biggrin biggrin


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:49 | Сообщение # 1778
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Ооооооо ... Панда я тебе не враг, конечно, но ты завязывай с растениями разговарить. Или это тебя Натаха на траволечение подсадила?


траволечением занимаюсь с детства, но вот побочный эффект проявился год назад, постоянно к этому растению переадресовываю многих вопрошающих. smile

Quote (Crazy_doll)
Прежде, чем влюбиться в пару сияющих глазок, убедитесь, что это не солнечные лучи, проникающие через ее головку сзади...


вот вот, что то мне показалось что именно лучи просвечивают сквозь твои глазоньки. biggrin
biggrin


Сообщение отредактировал panda - Среда, 28.11.2012, 19:51


 
Bad-FeelingДата: Среда, 28.11.2012, 19:52 | Сообщение # 1779
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (panda)
вот вот, что то мне показалось что именно лучи просвечивают сквозь твои глазоньки.


У меня дальше груди взгляд не поднялся.

Quote (panda)
траволечением занимаюсь с детства, но вот побочный эффект проявился год назад, постоянно к этому растению переадресовываю многих вопрошающих.


Не кури, лучше выпей.

Добавлено (28.11.2012, 19:52)
---------------------------------------------
Quote (Crazy_doll)
ты знаешь я сегодня не обкуривалась,


А вчера?


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Среда, 28.11.2012, 19:54


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:54 | Сообщение # 1780
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
У меня дальше груди взгляд не поднялся.

тажёлый? в смысле взгляд biggrin :D
Quote (Bad-Feeling)
Не кури, лучше выпей.

увы равнодушен к алкоголю. biggrin


Сообщение отредактировал panda - Среда, 28.11.2012, 19:56


 
РусланДата: Среда, 28.11.2012, 19:55 | Сообщение # 1781
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Crazy_doll, привет дорогая. Что тут за героиновый бред происходит. Ты в теме?

 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 19:56 | Сообщение # 1782
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (panda)
вот вот, что то мне показалось что именно лучи просвечивают сквозь твои глазоньки

ты правильно заметил - тебе показалось biggrin
Quote (Bad-Feeling)
А вчера?

Может быть biggrin

Добавлено (28.11.2012, 19:56)
---------------------------------------------
Руслан, здесь что то вроде этого biggrin

 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 19:59 | Сообщение # 1783
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
тебе показалось

фуух хорошо что показалось biggrin
biggrin

Добавлено (28.11.2012, 19:59)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_doll)
здесь что то вроде этого

не нет эт нас на специфический юмор потянуло biggrin biggrin biggrin


 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 20:02 | Сообщение # 1784
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (panda)
Quote (Crazy_doll)здесь что то вроде этого не нет эт нас на специфический юмор потянуло

ну.. успокоил


 
pandaДата: Среда, 28.11.2012, 20:14 | Сообщение # 1785
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
ну.. успокоил

там в музыкалньой теме ссылку одну выложил как раз по теме biggrin


 
Crazy_dollДата: Среда, 28.11.2012, 20:53 | Сообщение # 1786
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Прикрепления: 8114646.jpg (49.9 Kb)


 
nympheДата: Четверг, 29.11.2012, 01:36 | Сообщение # 1787
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
8114646.jpg(50Kb)

мне безумно понравилась эта картинка biggrin

Добавлено (29.11.2012, 01:36)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_doll)
КТО ПРИДУМАЛ ЛЮБОВЬ?

красивая легенда,Алюш flower спасибо)


 
HovarDДата: Четверг, 29.11.2012, 05:48 | Сообщение # 1788
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
так, как Я вас возлюбил, и вы любите друг друга... Бог
лично я считаю "лёгким бредом" отрицать любовь, люди за "любовь" такие поступки совершают дикие... этого думаю достаточно
мы просто людишки...


 
Stray86Дата: Четверг, 29.11.2012, 10:58 | Сообщение # 1789
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
HovarD, согласна. отрицать любовь - идиотизм, слишком во многом она себя проявляет ежедневно (во всём вообще-то... всё - это довольно много), другое дело, что иные любви просто боятся и стараются избегать её, роняя сандалии от неё убегают - и это их дело. Пусть бегут. Тут каждый волен делать то, что хочет. Вот если бы у них ещё хватило смелости признать то, что это они от трусости бегут... Отвергая, закрываясь, отрицая, обзывая "ненужными привязками" - лишь бы только небыло больно ни при каких обстоятельствах...

 
Fairy_AuntДата: Четверг, 29.11.2012, 11:11 | Сообщение # 1790
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Что такое любовь? Это порыв души, вспышка, которая потом медленно угасает, у кого-то медленно, у кого-то быстрее. Но рано или поздно ЛЮБАЯ вспышка угасает, остается привязанность (привычка) и вот это чувство куда сильнее, чем любовь. И вот с этим чувством гораздо труднее бороться, и гораздо труднее от него бежать.

 
Crazy_dollДата: Четверг, 29.11.2012, 13:38 | Сообщение # 1791
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
nymphe,

Добавлено (29.11.2012, 13:38)
---------------------------------------------
Брэд Питт о своей жене.

Моя жена заболела. Она постоянно нервничала из-за проблем на работе, личной жизни, своих неудач и проблемах с детьми. Она похудела на 15 кг и весила около 40, в ее 35 лет. Она осунулась, постоянно плакала и срывалась на всех и вся. Ее ничего не радовало. Постоянно болела голова, сердце и защемляло нервы в спине и ребрах. Она плохо спала, засыпала под утро, уставала и не высыпалась. Наши отношения были на грани. Ее красота стала куда-то деваться, появились мешки под глазами, она стала сутулится и мало следить за собой. Она отказывалась от съемок в фильмах и вообще от любых ролей. Я потерял надежду и думал, что вскоре мы разведемся... Но потом я решил действовать. Ведь мне досталась самая красивая женщина из всех на земле. Она - идеал большей половины мужчин и женщин на земле, а мне позволено засыпать рядом с ней и обнимать ее плечи. я стал усыпать ее цветами, поцелуями и комплиментами. Я делал ей сюрпризы, радовал каждую минуту. Дарил подарки и жил ради нее. Говорил на людях только о ней. Все темы сводил в ее сторону. Восхвалял ее своим и нашим общим друзьям. Не поверите - она расцвела. Она стала еще лучше, чем раньше. Набрала вес, перестала нервничать и полюбила меня еще сильнее, чем раньше. Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

 
РусланДата: Четверг, 29.11.2012, 13:57 | Сообщение # 1792
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Fairy_Aunt)
Что такое любовь? Это порыв души, вспышка, которая потом медленно угасает, у кого-то медленно, у кого-то быстрее. Но рано или поздно ЛЮБАЯ вспышка угасает, остается привязанность (привычка) и вот это чувство куда сильнее, чем любовь. И вот с этим чувством гораздо труднее бороться, и гораздо труднее от него бежать.

замечательные слова


 
Stray86Дата: Четверг, 29.11.2012, 14:25 | Сообщение # 1793
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Я даже не знал что она умеет ТАК любить. И я понял одно: женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

- под каждой буквой подпишусь! Любите нас, мужчины, любите! Не бойтесь любить слишком сильно, и всё к вам сторицей возвратится! happy


 
nympheДата: Четверг, 29.11.2012, 16:36 | Сообщение # 1794
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
его слова, да золотом по небу чтоб все видели! ^^
Quote (Crazy_doll)
Я даже не знал что она умеет ТАК любить.


 
РусланДата: Четверг, 29.11.2012, 18:21 | Сообщение # 1795
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (nymphe)
женщина это отражение мужчины. Если любить ее до безумства, она станет им.

я не могу переварить эту цитату. Может она очень важна для вас, женщин


 
Stray86Дата: Четверг, 29.11.2012, 18:24 | Сообщение # 1796
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Руслан, рано ещё переварить. Пока просто поверь, а поймёшь потом. Не торопи себя. три "П" - постепенно, постоянно, последовательно. Целую тебя! Ты очень хороший!

 
lara_cДата: Четверг, 29.11.2012, 18:25 | Сообщение # 1797
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Руслан)
я не могу переварить эту цитату.

я тоже не поняла... но не хотела из строя выпячиваться))) я не хочу быть мужчиной biggrin хочу оставаться собой - женщиной smile


 
nympheДата: Четверг, 29.11.2012, 19:07 | Сообщение # 1798
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Руслан)
я не могу переварить эту цитату.

что не можешь переварить,Русь? "женщина это отражение мужчины."это?
все очень просто-"каждый выбирает по себе":)

Добавлено (29.11.2012, 19:07)
---------------------------------------------
имхо

 
РусланДата: Четверг, 29.11.2012, 19:11 | Сообщение # 1799
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (nymphe)
"каждый выбирает по себе":)

выбираю не я, а моё сердце


 
nympheДата: Четверг, 29.11.2012, 19:26 | Сообщение # 1800
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Руслан, молодец,оно плохого не подскажет)
мне понравилось,что сказала Настя ,насчет трех "П"))не беги впереди паровоза, со временем придет)

Добавлено (29.11.2012, 19:26)
---------------------------------------------

Quote (nymphe)
"каждый выбирает по себе"

я тут немного перепутала,мой ответ был на это...
Quote (lara_c)
я не хочу быть мужчиной biggrin хочу оставаться собой - женщиной smile

Quote (Crazy_doll)
Сообщение # 1791
-а здесь немого другой смысл..


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Поиск: