[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Любовь
lara_cДата: Четверг, 29.11.2012, 19:32 | Сообщение # 1801
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (nymphe)
Quote (nymphe)
"каждый выбирает по себе"

я тут немного перепутала,мой ответ был на это...
Quote (lara_c)
я не хочу быть мужчиной biggrin хочу оставаться собой - женщиной smile

теперь ты и меня запутала )))


 
nympheДата: Четверг, 29.11.2012, 19:44 | Сообщение # 1802
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (lara_c)
теперь ты и меня запутала )))

biggrin im sorry))))


 
Bad-FeelingДата: Пятница, 30.11.2012, 01:13 | Сообщение # 1803
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline


 
nympheДата: Пятница, 30.11.2012, 01:23 | Сообщение # 1804
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Bad-Feeling,если Вам не нравится-не читайте!И ВСЕ!

 
lara_cДата: Пятница, 30.11.2012, 02:01 | Сообщение # 1805
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Мы лучше залезем в любимый контактик и успокоимся фразой типа: "Любимый, - отдам жизнь за то, чтоб засыпать и просыпаться в твоих объятиях, чувствовать твои сильные руки, их тепло..."

Дела то ещё хуже обстоят, так как люди не только фразы о любви в инете ищут, но и саму любовь smile Как глупо то smile


 
zeroterranДата: Пятница, 30.11.2012, 09:06 | Сообщение # 1806
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
и ведь находят некоторые, Канальи)))))))))))))))

Добавлено (30.11.2012, 09:06)
---------------------------------------------
Когда мы с Мэгги поженились 60 лет назад, у нас не было денег. На нашем банковском счету было 8 долларов. Первые два года у нас даже не было телефона. Мы снимали крошечную квартирку в Венисе, по соседству с бензозаправкой. Там на стене и висел мой первый телефон. Я выбегал к нему, брал трубку, а люди думали, что звонят мне домой. Не было даже телефона, что уж говорить о машине.
Но знаете, что у нас было? Любовь.

Рэй Брэдбери

 
lara_cДата: Пятница, 30.11.2012, 10:58 | Сообщение # 1807
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
и ведь находят некоторые, Канальи)))

biggrin
Quote (zeroterran)
Но знаете, что у нас было? Любовь.

слёзы наворачиваются... а мне сегодня никак нельзя


 
DjТэйлорДата: Пятница, 30.11.2012, 20:22 | Сообщение # 1808
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Как определить судьбоносные отношения?

У каждого человека есть жизненный период, который предназначен для построения гармоничных отношений. Как правильно вести себя в это время и не упустить своё счастье, расскажет наша статья.

Что нужно знать, чтобы построить любовь
Узнать свой удачный период для построения гармоничных отношений и любви Вам помогут нумерологи или астрологи. Но важно не только узнать даты, но и понять, что именно необходимо делать в этот период, чтобы построить стабильную семью. Есть несколько жизненных правил, используя которые, каждый сможет сделать верный выбор партнёра.
У каждого человека наступает момент, когда он начинает серьёзно задумываться о своей личной жизни. Именно тогда и происходит глубокое заблуждение: в каждом партнёре хочется увидеть свою вторую половинку. В этот период может произойти неверный выбор спутника жизни. Нужно помнить, что есть кармические проработки, которые, как правило, посылают временные отношения со сложностями. Вступая в такие отношения, человек должен пройти свой урок, и отпустить их, а не пытаться удержать партнёра. Итак, после того, как любовный Оракул помог определить временной цикл Вашей судьбы, я рекомендую Вам использовать эти правила, чтобы определить свою судьбоносную любовь.

Как построить любовь? 5 важных правил
Правило № 1. С точки зрения астрологии, есть неблагоприятные дни, знакомство в которые может обернуться сложностями и дисгармонией в личной жизни – это 9, 19 и 29 Лунный день. Если Вы познакомились со своим избранником в этот период, то брака желательно избежать.

Правило № 2. Человек наделён свободой выбора, поэтому нужно научиться читать знаки Судьбы. Настоящая любовь, как правило, приходит случайно, и первая встреча всегда наполнена препятствиями и нелепыми ситуациями. Можно упустить своего избранника, растерявшись, и не проявив инициативы. Если Вы увидели человека, от которого ощутили, как меняется Ваш пульс и ритм сердца, не стоит бояться подойти и начать знакомство. С точки зрения биоэнергетики, когда человек встречает свою половинку, его сенсорные ощущения обостряются и возникают необычные реакции тела: так мы воспринимаем энергетические импульсы, которые автоматически настраиваются на человека, предназначенного Судьбой.

Правило № 3. Когда Ваш избранный партнёр обладает сходными с Вами чертами характера и качествами, это вовсе не означает, что можно построить крепкую семью. Исследования психологов подтверждают и мнения экстрасенсов и биоэнергетиков: идеальные партнёры – это люди, которые обладают противоположными качествами, и смогут дополнять друг друга. Если Вы обратите внимание на людей, которые счастливы в браке и следуют своей Судьбе, то заметите, что такие партнёры являются антиподами друг друга (например, амбициозная и целеустремлённая женщина лидер находит своё счастье с пассивным и флегматичным мужчиной; резкий и конфликтный мужчина счастлив со смиренной и повинующейся женой). Это закон, как энергетический, так и природный: естественный отбор заключается в том, что партнёры с наиболее отличными друг от друга качествами составляют гармоничный и устойчивый союз.

Правило № 4. Распространённым явлением становится тот факт, что судьбоносная любовь заставляет человека делать жестокий выбор. Например, человек, имеющий семью, но глубоко несчастный в личной жизни, сталкивается с новым партнёром, который является судьбоносным спутником. В такой ситуации сложно принять решение о разрыве старых отношений. Единственный выход не допустить ошибку – это доверится своему сердцу, и прислушаться к голосу души.

Правило № 5. Чтобы определить, действительно ли Ваш партнёр – это избранник Судьбы, я предлагаю провести практику, которая позволит соприкоснуться со своим подсознанием и душой, и сделать правильный выбор. Зажгите свечу, поставьте перед собой стакан с водой, начните думать о своём избраннике, представьте его образ, соберите его максимально ярко перед собой. Сделайте несколько глотков воды из стакана. Закройте глаза, глубоко вдохните и выдохните 12 раз, и внимательно прислушайтесь к ощущениям своего тела, обратите внимание на цветовые пятна, которые появятся, когда Вы закроете глаза. Так Вы используете тонкий энергетический канал, который даст подсказку. Если во время контакта с тонким миром у Вас возникли неприятные ощущения: тяжесть в руках, ногах или спине, першение в горле, ощущение холода в каких-либо участках тела, сильное сердцебиение, и цветовые пятна серые, коричневые или чёрные – значит, это не Ваша Судьба. Если во время практики Вы почувствовали тепло, лёгкость в теле, цветовые пятна ярких цветов, пульс стал ровным – это Ваша судьбоносная любовь.

Применив эти пять простых правил, Вы действительно сможете сделать верный выбор партнёра и построить стабильный гармоничный брак. Чтобы узнать время, когда Судьба предназначает встречу избранной любви, лучше обратиться к астрологу, нумерологу или специалисту в области экстрасенсорики.


 
pandaДата: Пятница, 30.11.2012, 20:41 | Сообщение # 1809
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
1. При выборе девушки не надо ее загонять на яму.

2. Прежде всего рекомендуется на глазок прикинуть год выпуска. Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку — и зачастую внешний вид не соответствует истинному положению вещей. Особенно рекомендуется опасаться капремонта: пластические хирурги (женские кузовщики) творят чудеса.

Искусственное увеличение возраста за счет косметики (у девушек она выглядит несколько иначе) и обвеса еще более опасно: за эксплуатацию слишком юных созданий можно ответить по всей строгости закона.

3. Интерьер вам покажут не сразу. Так что пока смело можете присматриваться, например, к ходовой. Причем повнимательнее. Балансировка тут не поможет. И если один сплошной развал без схождения - даже кузовщики бессильны.

4. По кузову: наличие царапин вас смущать не должно. Одним из немногочисленных преимуществ девушек перед автомобилем является способность к регенерации поверхности. Если есть вмятины — тут уже хуже.

5. Прямоток для девушек — это совершенно не плюс.

6. Обтекаемый корпус — тоже.

7. Бамперы и передний, и задний должны соответствовать друг другу по размеру.

8. Проверять жесткость подвески, опираясь руками и надавливая на корпус, не стоит. По крайней мере, при первой встрече.

9. Сразу же интересоваться количеством предыдущих владельцев не рекомендуется. Залезать в подкапот тоже.

10. И главная ошибка: не пытайтесь сразу прошивать мозги: особенностью девушки является то, что она самопроизвольно может включать заднюю (что она и сделает). Впрочем, как и любую другую, передачу. Девушки на автомате встречаются редко и просты в эксплуатации — о них не обязательно составлять мануалы.

11. Правильность последовательности и содержания своих действий можно сверять по приборам. В качестве приборов выступают: рот (в растянутом положении означает удовлетворительную работу всех систем — вы на правильном пути), глаза (если подтекает — это так же плохо, как и у авто) и др.

12. В первую очередь надо наладить систему подачи топлива. Топливом могут служить: ужины в заведениях различного характера (автоматы с кофе в ангаре СТО – не самая лучшая идея), билеты в кино (это где показывали форсаж на большом экране), театр (большое серое здание неподалеку от заправки по пути на работу), небольшие презенты (например крем-лифтинг -так называется женская антикорозийка). Поинтересоваться о предпочтительном топливе можно у самого объекта. они разговаривают.

13. После того, как вы уверены, что качество смеси вполне удовлетворительно,что подтверждается соответствующими показателями приборов и бесшумным (читай: неп*здливым) ходом — переходим к регулированию зажигания. здесь придется попыхтеть. Залезать в подкапот и лежать под днищем. Заводятся девушки по-разному. Прогреваются тоже. Так что тут только опытным путем. Кстати, подсос присутствует у всех хороших качественных моделей. Очень хорошие еще умеют им пользоваться. Вас не должно смущать, что работает он совершенно по другой схеме, нежели в авто. Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие.

14. Завели? Прогрели? Тест-драйв. Заметьте, для продолжительного союза недостаточно, чтоб она вас устроила. нужно еще чтобы и вы ей подошли. Так что приложите массу усилий.

15. Мощность в девушках не главное. Проходимость вас тоже не должна особо заботить. Обратите лучше внимание на динамику, управляемость, маневренность.

16. И главное: тормоза. У многих девушек они отсутствуют. Вам придется прилаживать и долго регулировать ручник. Единственное, когда с него можно полностью отпускать — это непосредственно при драйве.

17. Абс — тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно.

18. Если вас все устраивает: можно перейти к тюнингу. Тут уж я вам не советчик. Приобретайте и устанавливайте девайсы на ваш и ее вкус.

19. Не забудьте про теплую охраняемую парковку, качественные расходные, противоугонную систему и смиритесь с тем, что с этого момента у вас еще меньше времени и денег. lol lol


Сообщение отредактировал panda - Пятница, 30.11.2012, 20:43


 
Crazy_dollДата: Пятница, 30.11.2012, 20:52 | Сообщение # 1810
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (panda)
Следует быть очень осторожным, поскольку девушки самостоятельно проводят предпродажную подготовку

Quote (panda)
Не стоит по этому поводу паниковать. Расслабьтесь и получайте удовольствие

жЕСТЬ!!!!
Quote (panda)
Абс — тоже роскошь. Многие буксуют безнадежно.



 
Fairy_AuntДата: Суббота, 01.12.2012, 11:20 | Сообщение # 1811
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Bad-Feeling, а сколько вам лет?

 
РусланДата: Суббота, 01.12.2012, 11:53 | Сообщение # 1812
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Fairy_Aunt)
Bad-Feeling, а сколько вам лет?

ему 16


 
Fairy_AuntДата: Суббота, 01.12.2012, 12:01 | Сообщение # 1813
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Руслан)
ему 16


Неужели? Это врятли ...


 
РусланДата: Суббота, 01.12.2012, 12:04 | Сообщение # 1814
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Fairy_Aunt)
Неужели? Это врятли ...

я тебе говорю истину. Будь добра принять моё утверждение!


 
Fairy_AuntДата: Суббота, 01.12.2012, 12:13 | Сообщение # 1815
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Руслан)
я тебе говорю истину. Будь добра принять моё утверждение!


Молодой человек, а Вы на самом деле знаете что есть истина, а что есть ложь? И Вы можете это утверждать?


 
Bad-FeelingДата: Суббота, 01.12.2012, 12:17 | Сообщение # 1816
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Fairy_Aunt)
Bad-Feeling, а сколько вам лет?


Столько не живут.


 
РусланДата: Суббота, 01.12.2012, 12:36 | Сообщение # 1817
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Fairy_Aunt)
Молодой человек, а Вы на самом деле знаете что есть истина, а что есть ложь? И Вы можете это утверждать?

когда он зарегался на сайте, у него 1996 год рождения стоял. сейчас скрыт

Добавлено (01.12.2012, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (Fairy_Aunt)
Молодой человек, а Вы на самом деле знаете что есть истина, а что есть ложь? И Вы можете это утверждать?

ему 16 лет и в этом истина. что вы несёте


 
pandaДата: Суббота, 01.12.2012, 12:42 | Сообщение # 1818
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Руслан)
ему 16 лет и в этом истина. что вы несёте

а сколько бы ты дал? biggrin

Добавлено (01.12.2012, 12:42)
---------------------------------------------

Quote (Bad-Feeling)
Столько не живут.

ты мутант?


 
Fairy_AuntДата: Суббота, 01.12.2012, 12:46 | Сообщение # 1819
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Руслан)
ему 16 лет и в этом истина. что вы несёте


Вы верите этим скупым датам? Меня поражает ваша наивность ...


 
РусланДата: Суббота, 01.12.2012, 12:52 | Сообщение # 1820
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Fairy_Aunt)
Вы верите этим скупым датам?

не просто верю. я знаю, что ему 16 лет

Добавлено (01.12.2012, 12:52)
---------------------------------------------

Quote (panda)
а сколько бы ты дал?

ни фотки, ничего. как я могу оценить =/


 
Bad-FeelingДата: Суббота, 01.12.2012, 13:02 | Сообщение # 1821
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (panda)
ты мутант?


Дункан Маклауд


 
pandaДата: Суббота, 01.12.2012, 13:07 | Сообщение # 1822
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Дункан Маклауд

ну извиняй не знал:):):):)


 
DjТэйлорДата: Суббота, 01.12.2012, 16:50 | Сообщение # 1823
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
smile

 
noymenaДата: Суббота, 01.12.2012, 21:15 | Сообщение # 1824
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Fairy_Aunt)
Что такое любовь? Это порыв души, вспышка, которая потом медленно угасает, у кого-то медленно, у кого-то быстрее. Но рано или поздно ЛЮБАЯ вспышка угасает, остается привязанность (привычка) и вот это чувство куда сильнее, чем любовь. И вот с этим чувством гораздо труднее бороться, и гораздо труднее от него бежать.

потому что это ЗАВИСИМОСТЬ,
еще одна ПРИВЯЗАННОСТЬ и не более.

«быть любовью», любовь не направленна на кого-то одного, она не стремиться обладать, и другим не позволяет обладать собой. Такое качество любви является радикальной революцией, что даже представить ее очень сложно. (ОШО)

а мы до этого еще не доросли:)


 
PlusYouДата: Суббота, 01.12.2012, 23:32 | Сообщение # 1825
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
a ja segodnja slishala, 4to 4uvstva ne dlja togo, 4tobi ih pokazivat i o nih govorit...

 
pandaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 12:44 | Сообщение # 1826
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 282
Награды: 13
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (noymena)
«быть любовью», любовь не направленна на кого-то одного, она не стремиться обладать, и другим не позволяет обладать собой. Такое качество любви является радикальной революцией, что даже представить ее очень сложно. (ОШО)

не повезло тому у кого каждый день революция biggrin

biggrin
Quote (PlusYou)
a ja segodnja slishala, 4to 4uvstva ne dlja togo, 4tobi ih pokazivat i o nih govorit...

воздух сотрясать можно сколь угодно, тот у кого они есть не говорит но действует. smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 02.12.2012, 14:15 | Сообщение # 1827
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
a ja segodnja slishala, 4to 4uvstva ne dlja togo, 4tobi ih pokazivat i o nih govorit...

я понимаю о чем ты: встретились двое им хорошо вместе, любовь сквозит в каждом жесте, в каждом взгляде, в улыбке ,в радости и печали в каждом дне в каждой секунде, во всем что они делают или не делают, к чему слова?


 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:48 | Сообщение # 1828
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (noymena)
я понимаю о чем ты: встретились двое им хорошо вместе


Хорошо, наверн, только одному в паре. Обычно девочке. У мальчика иные мысли по этому поводу.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 02.12.2012, 15:52


 
РусланДата: Воскресенье, 02.12.2012, 15:50 | Сообщение # 1829
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Хорошо, наверн, только одному в паре. Обычно девочке. У мальчка иные мысли по этому поводу.

не суди по себе только


 
lara_cДата: Воскресенье, 02.12.2012, 16:57 | Сообщение # 1830
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Хорошо, наверн, только одному в паре. Обычно девочке. У мальчика иные мысли по этому поводу.

все девочки и мальчики разные... бывает и наоборот(((
Quote (panda)
воздух сотрясать можно сколь угодно, тот у кого они есть не говорит но действует.

это мальчики так думают dry
Quote (noymena)
я понимаю о чем ты: встретились двое им хорошо вместе, любовь сквозит в каждом жесте, в каждом взгляде, в улыбке ,в радости и печали в каждом дне в каждой секунде, во всем что они делают или не делают, к чему слова?

и вы туда же...

Добавлено (02.12.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (PlusYou)
a ja segodnja slishala, 4to 4uvstva ne dlja togo, 4tobi ih pokazivat i o nih govorit...

мальчики, учимся говорить о своих чувствах smile


 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:04 | Сообщение # 1831
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (noymena)
«быть любовью», любовь не направленна на кого-то одного, она не стремиться обладать, и другим не позволяет обладать собой. Такое качество любви является радикальной революцией, что даже представить ее очень сложно. (ОШО)


"О, щас я выкину цитатку из Ошо и все подумают какая я мудрая тетка"

Он рассказывает о вселенской любви, о любви "пастыря к своей пастве", а не о любви между двумя людьми.

Добавлено (02.12.2012, 17:01)
---------------------------------------------
Quote (lara_c)
все девочки и мальчики разные... бывает и наоборот(((


Бывает и наоборот. Гуляешь под луной со звездами и думаешь: "Блин, хорошо-то как, даже секса мне с ней не охота", а она думает: "Придурок, когда ты меня в койку потащишь???"


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 02.12.2012, 17:09


 
lara_cДата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:20 | Сообщение # 1832
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Бывает и наоборот. Гуляешь под луной со звездами и думаешь: "Блин, хорошо-то как, даже секса мне с ней не охота", а она думает: "Придурок, когда ты меня в койку потащишь???"

что-то вас из одной крайности в другую...


 
Stray86Дата: Воскресенье, 02.12.2012, 17:26 | Сообщение # 1833
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Bad-Feeling, да, мы такие! Нам надо, чтобы и в койку тащили забыв о всём на свете и при этом берегли, заботились и осознавали это вот самое "Блин, хорошо-то как..." - всецело нам хочется быть желанными! И желание ваше, мужчины, нам нужно, и трепетное отношение, и нежность, и забота и чтобы всё это не потому, что "надо быть хорошим мужчиной" - это херня всё! А потому и только потому, что вот именно со мной и ко мне, только со мной и ко мне, только ему одному всем этим быть ХОЧЕТСЯ. И это идёт от души, естественно, без напряга и "тяжёлой работы над отношениями". Избитая мудрость, но всё же: "лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью".

 
lara_cДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:28 | Сообщение # 1834
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Она встретила его - надежного и сильного. Они взялись за руки и пошли вместе по дороге жизни. Они были счастливы... Им было хорошо идти вместе, но однажды он отпустил ее руку. Не специально, просто так получилось... Она испугалась и уцепилась за него двумя руками. Он встревожился и спросил: "Зачем?" Она не ответила, потому что сама не знала точного ответа... Они пошли дальше, она по-прежнему держала его двумя руками. Идти так по дороге жизни было очень утомительно.. Радость от совместного путешествия куда-то улетучилась. Ощущения счастья сменили тревога и недоверие...
Он очень устал от этого и однажды, когда она спала, ушел один. Она проснулась и ей стало очень одиноко, дорога потеряла смысл. Она заплакала, пошла по дороге жизни одна. Через некоторое время ей стало легче... Еще через некоторое время она по-прежнему шла одна и уже улыбалась солнцу. Ей снова было хорошо, но у нее возникли вопросы : Стоит ли идти с кем-то рядом по дороге жизни? Держаться ли за него ? И как за него держаться? Позже она поняла, что идущим по дороге жизни рядом, должно быть одинаково комфортно... Для этого не нужно крепко-накрепко держать друг друга. Достаточно уважения, любви и доверия... Только такой совместный путь имеет смысл и принесет удовольствие обоим...


Сообщение отредактировал lara_c - Воскресенье, 02.12.2012, 20:30


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:32 | Сообщение # 1835
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Продолжу тему Лары smile

Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни...Это приведет лишь вас к страданию..Оглянитесь вокруг...Природа очень мудра..Все вокруг состоит из стихий...Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь..Ветер или воду..Это просто невозможно..землю..и она стремится высыпаться сквозь пальцы..Все рождено свободным..Ваша задача лишь создавать условия для того чтобы костер ярче горел...но никак не держать его,иначе он вас поглотит целиком..Свобода..вот что важно..Дайте людям и вещам вокруг вас свободу,не держите их вокруг из прихоти своего эго..И тогда вы создадите максимально комфортные условия для своей свободной жизни и для жизни окружающих..Люди сами будут стремится окружить вас,ведь вы даете им самое важное,что дано от рождения - свободу...


 
РусланДата: Воскресенье, 02.12.2012, 20:56 | Сообщение # 1836
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни..

Quote (Crazy_doll)
Дайте людям и вещам вокруг вас свободу,не держите их вокруг из прихоти своего эго..

Если забить, будет только хуже sad


 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 02.12.2012, 22:56 | Сообщение # 1837
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Bad-Feeling, да, мы такие! Нам надо, чтобы и в койку тащили забыв о всём на свете и при этом берегли, заботились и осознавали это вот самое "Блин, хорошо-то как..." - всецело нам хочется быть желанными! И желание ваше, мужчины, нам нужно, и трепетное отношение, и нежность, и забота и чтобы всё это не потому, что "надо быть хорошим мужчиной" - это херня всё! А потому и только потому, что вот именно со мной и ко мне, только со мной и ко мне, только ему одному всем этим быть ХОЧЕТСЯ. И это идёт от души, естественно, без напряга и "тяжёлой работы над отношениями". Избитая мудрость, но всё же: "лучше с любовью заниматься трудом, чем с трудом заниматься любовью".


Хах! Ты в Европе. В Европе нормально погулять чисто по-дружески, пригласить к себе и жестко отыметь, на утро она уйдет и в универе будет вести себя как будто ничего не случилось. Есть время что бы партнера найти по-любви.
Тебе не гемор, если в 32 ты будешь не замужем и без детей. а 20-ти летняя русская девка думает о семье, детей и верном муже с которым будет смотреть Дом2 по вечерам. У ней особо нет времени искать того кто будет давать ей трепетное отношение, нежность, что бы с ней, к ней и за ней. Достаточно что бы он был хорошим мужчиной.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 02.12.2012, 23:16


 
noymenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 00:43 | Сообщение # 1838
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Он рассказывает о вселенской любви, о любви "пастыря к своей пастве", а не о любви между двумя людьми.

ошибаетесь, вот читайте специально для вас его ответ, он есть в теме ОШО, но я решила разместить здесь, чтобы Вы смогли убедиться о какой любви он говорил, я не умею так красиво сказать, но понимаю о чем он говорит, а Вы?

Как я узнаю, если кто-то действительно меня любит?

Добавлено (03.12.2012, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Руслан)
Если забить, будет только хуже
если "забить" то да, а чем дело, Руслан, неразделенная любовь?

Добавлено (03.12.2012, 00:43)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_doll)
Не пытайтесь что-то или кого-то удержать в своей жизни...Это приведет лишь вас к страданию..Оглянитесь вокруг...Природа очень мудра..Все вокруг состоит из стихий...Попытайтесь удержать огонь и вы обожжетесь..Ветер или воду..Это просто невозможно..землю..и она стремится высыпаться сквозь пальцы..Все рождено свободным..Ваша задача лишь создавать условия для того чтобы костер ярче горел...но никак не держать его,иначе он вас поглотит целиком..Свобода..вот что важно..Дайте людям и вещам вокруг вас свободу,не держите их вокруг из прихоти своего эго..И тогда вы создадите максимально комфортные условия для своей свободной жизни и для жизни окружающих..Люди сами будут стремится окружить вас,ведь вы даете им самое важное,что дано от рождения - свободу...

Crezy_doll!


 
lara_cДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:05 | Сообщение # 1839
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (noymena)
Как я узнаю, если кто-то действительно меня любит?

и правда хорошо объяснил smile
Quote (noymena)
Третью можно назвать «быть любовью», качество которой не направленна на кого-то одного, она не стремиться обладать, и другим не позволяет обладать собой. Такое качество любви является радикальной революцией, что даже представить ее очень сложно.

звучит заманчиво, но для отношений, думаю, не подходит


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:40 | Сообщение # 1840
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (noymena)
ошибаетесь


Ну и где я ошибся? Тот отрывок про "быть любовью" я верно процитировал и дал на него ответ. Это не любовь между парнем и девушкой.
Это любовь к прекрасному. Или шире - "ко всему".

Я не люблю такие философские темы. Тут можно по-разному истолковать. Тем более он явно не сказал, что вот второй вид можно испытывать и к человеку. Опять же, если такое возможно, то я испытываю чувство любви к нему как к личности или потому что он прекрасен как творение Божье? Грубо говоря как к произведению искуства, без желания секса. "Поэты, художники, музыканты, танцоры, певцы - они могут почувствовать красоту ума, пылкость сердца", ага после чего к вечеру их отпустит, так что ли?

Понимаю о чем идет речь, но мне это не интересно, потому что "читать о кексе и кушать кекс" - две разные вещи. И сколько про кекс не читай, сытым не станешь. А то и того хуже ... читаешь, читаешь ... а на самом деле получается не кекс, а сосиска в тесте.

У древних греков все сводилось к 4 словам: Агапе, Эрос, Филия, Сторге значащих - "любовь". И четко все, без всяких художников и певцов.

Маму - папу любишь? Ок, - сторге.
Соседу молоток просто так давал. Нравится тебе он? Ок, - агапе.
С девкой вчера всю ночь прокувыркался? Ок, - эрос.
Дружбан звонил, скучает? Ок, - филия.

Так что alles gemacht, Адольф.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Понедельник, 03.12.2012, 01:59


 
AllegraДата: Понедельник, 03.12.2012, 01:59 | Сообщение # 1841
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Руслан)
я тебе говорю истину. Будь добра принять моё утверждение!

Quote (Руслан)
ему 16 лет и в этом истина. что вы несёте

Руслан, еще раз увижу что грубишь - приму меры покруче замечаний. Не зарывайся. И не смей тыкать когда к тебе обращаются на ВЫ.


Сообщение отредактировал Allegra - Понедельник, 03.12.2012, 02:00


 
noymenaДата: Понедельник, 03.12.2012, 03:16 | Сообщение # 1842
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Так что alles gemacht, Адольф.
Gute Nacht, MrZORG smile


 
ДругаяДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:42 | Сообщение # 1843
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Любовь - это гармония двух свобод.

 
lara_cДата: Понедельник, 03.12.2012, 14:47 | Сообщение # 1844
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Другая)
Любовь - это гармония двух свобод.

o, это цель smile мне понравилось


 
Stray86Дата: Понедельник, 03.12.2012, 14:50 | Сообщение # 1845
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Другая)
Любовь - это гармония двух свобод.


-хорошо сказано. коротко и верно. хорошо


 
ДругаяДата: Понедельник, 03.12.2012, 15:25 | Сообщение # 1846
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (lara_c)
o, это цель

о да))
Quote (Stray86)
хорошо сказано. коротко и верно. хорошо

biggrin


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 03.12.2012, 21:27 | Сообщение # 1847
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Маша:
Знаешь, ты вообще что ли ничего не понял??
Я же хочу быть с тобой, жить, любить, родить тебе детей, стать твоим миром ... я люблю тебя

Денис:
Женщина, тебе меня не запугать!!!

Так что девушки, вы уверены что ваша вторая половинка такого же мнения, что и вы, когда пишите посты на форуме про любовь?


 
nympheДата: Вторник, 04.12.2012, 00:40 | Сообщение # 1848
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
вы уверены что ваша вторая половинка такого же мнения, что и вы

а вот напишем,спросим,и узнаем;)
Quote (Bad-Feeling)
Женщина, тебе меня не запугать!!!

хмм...а я эту фразу по-другому восприняла biggrin

Добавлено (04.12.2012, 00:40)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Репутация: 122

Quote (Bad-Feeling)
Сообщений: 122

похоже я помешалась на цифрах wacko biggrin


 
lara_cДата: Вторник, 04.12.2012, 01:04 | Сообщение # 1849
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
вы уверены что ваша вторая половинка такого же мнения, что и вы, когда пишите посты на форуме про любовь?

более чем )))


 
PlusYouДата: Вторник, 04.12.2012, 01:08 | Сообщение # 1850
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
вы уверены что ваша вторая половинка такого же мнения, что и вы, когда пишите посты на форуме про любовь?

skolko ljudej stolko i mnenij ) , a moj ljubimij 4elove4ekn ljübit takoj kakaja ja est smile


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Поиск: