[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Любовь
елена27Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:44 | Сообщение # 251
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
В 8 классе я влюбилась причем не посвоей воле. Этого Вовку Трембача любила добрая половина школы, может он был чуть симпатичнее других, а может потому что девченки в обсуждениях открыли для меня какие-то черты которые я не видела, но в один прекрасный миг я поняла что очень его люблю, это больше было похоже на помешательство, мне хотелось постоянно его видеть, он мне снился, ради него я шла в щколу, ему дарила подарки, но мальчик этот остался непреклонен, мы не дружили, не встречались, не целовались, у него было достаточно девочек его возраста (он был старше меня на 2 года) Вообщем вот такая несчастливая для меня любовь. Он кстати потом женился, довольно удачно. Я же его вот так безответно любила около 2 лет, а потом не зря говорят - с глаз долой из сердца вон.

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 07.06.2011, 11:45 | Сообщение # 252
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
может кто и прочел

я кстати однажды задался вопросом!! нафига я пишу дневник??? если это то, что я никому не готов рассказать, кроме листа бумаги? самому перечитывать прикольно, но не более. Сделал вывод сначала что пишу на самом деле для кого-то, но сам себя обманываю чтоб не очкануть от мысли что всё раскроется! атам же типа такие вещи, ууу!)) в итоге потом решил что наверно дневники пишут те кому некому довериться, а пусть даже если это бумага успокоение какоето приносит, типа воображаемого друга, но это ваще жесть))

Quote (oineros)
вечно так меня обламывают

ага, пессимисты блин. а еще гордо называют себя реалистами. lol

Добавлено (16.09.2010, 02:45)
---------------------------------------------

Quote (елена27)
в один прекрасный миг я поняла что очень его люблю

блин вот кстати!!! всё никак не получалось у меня уловить этот прекрасный миг - осознание любви, влюбленности. когда еще это происходило в моей жизни - обычно очухивался с похмелья у кого-нибудь из особо приближенных, кому в рассказать решался - типа брата-а-ан, тут та-кая фигня,.. не знаю чего делать. sadwalk


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:45 | Сообщение # 253
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй,
Quote (Дэнис-Эй)
я кстати однажды задался вопросом!! нафига я пишу дневник?
а я писала дневник, что бы проследить изменения поведения и мышления со временем, эксперемент что ли меняются ли люди со временем smile

Добавлено (16.09.2010, 19:25)
---------------------------------------------
очень нужно, для осонания своих ошибок, ну и дневник вырабатывает умение ясно и понятно выражать свои мысли и эмоции.

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 07.06.2011, 11:45 | Сообщение # 254
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros,
Quote (oineros)
писала дневник, что бы проследить изменения поведения

ааа. я нет, я не ставил цель. просто однажды открыл и начал изливать душу))
заглянуть надо бы, там так всё кристально чисто...


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:45 | Сообщение # 255
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, почитай, это так интересно просматривать старые дневники, каким наивным был, хороший способ посмотреть на себя со стороны, потому что сейчас по любому от опыта подругому мыслишь. smile

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 07.06.2011, 11:45 | Сообщение # 256
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
если честно я боюсь.. gossip мне кажется я затоскую сильно... моя жизненная позиция такова что я виню весь мир за то что они со мной сделали, и глядя в прошлое я вижу только то что у меня отняли. об этом лучше не думать) хотя я все таки гляну.. может перешагнув через это я взгляну поновой на мир.. кстати - перед переездом у нас была встреча одноклассников - и классной рук. начальных классов. я там никого не видел оч долго. и тут мы собрались и так всё было... так трогательно, эта встреча окрылила... быть может и тут взгляд в прошлое даст впечатлений)

 
NigmaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:45 | Сообщение # 257
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
В 9 лет на Чемпионате мира в красавца итальянца лет 16-ти smile До сих пор вспоминаю с улыбкой как выслеживала его по залу, тайком снимала на камеру и огорчалась когда он флиртовал с другими девушками! Жаль что так и не осмелилась сделать с ним фото.

 
bikerДата: Вторник, 07.06.2011, 11:46 | Сообщение # 258
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
постоянно влюбляюсь! не знаю что с етим делать. самой уже надоело.....(((

 
KalinДата: Вторник, 07.06.2011, 11:46 | Сообщение # 259
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Награды: 16
Репутация: 5
Статус: Offline
в 3-ем классе вроде. Ещё тогда помню так сильно в груди давило, что аж ночью не мог уснуть

 
ДашкаДата: Вторник, 07.06.2011, 11:46 | Сообщение # 260
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я ещё нет.

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:46 | Сообщение # 261
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Сеьёзно и по-настоящему первый раз влюбилась в 16 лет и первой призналась в своих чувствах, ему было 19 лет - Евгением звали, он ответил мне взаимностью и мы провстречались 2 недели, а потом он уехал в Россию на зароботки и мы переписывались - стихи мне писал, говорил, что наколку с моим именем сделал на руке, потом он вдруг пропал на полгода - не писал и мобильный молчал. Я ждала его год. Наш общий друг получил от него письмо, где Евгений писал, что встретил там девушку и собирается жениться, скоро будут дети и чтоб друг за него передо мной извинился. Я это предчувствовала и подозревала, поплакала один вечер , а потом как-то позабыла - на горизонте возникло одновременно 2 принца, да и времени-то прошло немало.
Объявился Евгений через 5 лет, когда я уже вышла замуж и жила в другом городе . У него в России осталась маленькая дочка и жена, которая его бросила и ушла к другому. Он отсидел за хулиганство по драке несколько лет и вернулся в Украину. Стал через моих подруг за меня узнавать, думал, что я его ещё жду и прощу. Однажды, вернувшись домой, я видела, как он шёл по улице со своей женщиной 35 лет(а ему 25лет), моё сердце бешено застучало, он меня даже не узнал(или сделал вид?) хотя я внешне почти не изменилась с тех пор.


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:46 | Сообщение # 262
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, видимо понял что ловить нечего замужем

 
GeniusДата: Вторник, 07.06.2011, 11:46 | Сообщение # 263
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я влюбляюсь с детского садика, но долго, а точнее верно, не на кого не отвлекаясь, не любил пока что

 
ULikeДата: Вторник, 07.06.2011, 11:47 | Сообщение # 264
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну если брать именно то время... когда я считал что влюбился то 1 класс... Но сейчас я-то понимаю что это была не влюбленность... Да и вообще, считаю что любить и влюбляться не умею... Могу только быть восхищен... и быть в состоянии опофигиоза...

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:47 | Сообщение # 265
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ULike)
и быть в состоянии опофигиоза

lol а подробнее не расскажешь про это состояние? biggrin


 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:47 | Сообщение # 266
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я в принципе очень влюбчивый человек! Но вот влюбленность и любовь это немного разное! В 17 лет влюбился (как я думал тогда) встречались 1,5 года расстались, страдал где то 2 года! Теперь понимаю что это была не любовь а какое то помещательство разума! Встретились мы с ней через 6 лет нашего расставания, кроме как секса на одну ночь, у нас больше ничего не получилось! При встрече даже ни капельки волнения и мондража не было, совсем чужой человек просто девушка не больше! Сейчас представление о любви немного изменилось! Стало более практичным что ли, более приземленным! Но романтизм в душе остался)))))) Хотя все чаще убеждаюсь, что он нужен только действительно тем людям, которые желают и хотят любить и быть счастливыми!

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:47 | Сообщение # 267
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (fk)
Сейчас представление о любви немного изменилось! Стало более практичным что ли, более приземленным!

объясни, пожалуйста , что ты имеешь в виду ?


 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:47 | Сообщение # 268
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Раньше любовь было высокое духовное слово, вообщем мечты желания идеи с любимой на краю света вдвоем наблюдать за прибоем океана (это сравнение)! Сейчас же думаю любовь это когда два человека вместе, подходят друг другу, мыслят одинаково, ты видишь в нем отражения себя и каждый является частью друг друга! Когда ты знаешь что тебя не предадут и ждут тебя всегда! Как то так))))))))))))

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:47 | Сообщение # 269
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (fk)
Сейчас же думаю любовь это когда два человека вместе, подходят друг другу, мыслят одинаково, ты видишь в нем отражения себя и каждый является частью друг друга! Когда ты знаешь что тебя не предадут и ждут тебя всегда! Как то так))))))))))))

Это идеально. У меня такого еще не было

Добавлено (13.01.2011, 09:25)
---------------------------------------------
и не будет

 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:48 | Сообщение # 270
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну мы же стрельцы идеалисты biggrin я точно по крайней мере

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:48 | Сообщение # 271
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
у меня все наоборот - мыслим по-разному, полные противоположности, какое там отражение себя - не дай бог)))))))Но вопреки этому любим друг друга biggrin

Добавлено (13.01.2011, 09:29)
---------------------------------------------
Я тоже идеалист в жизни, но не в любви

Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 13.01.2011, 09:29


 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:48 | Сообщение # 272
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Каждому свое))))))))

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:48 | Сообщение # 273
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
сколько раз мне говорили - сними розовые очки biggrin
Но стремление сделать все идеально не дает скучать))))))


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:48 | Сообщение # 274
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (fk)
Теперь понимаю что это была не любовь а какое то помещательство разума!

Quote (fk)
Сейчас же думаю любовь это когда два человека вместе, подходят друг другу, мыслят одинаково, ты видишь в нем отражения себя и каждый является частью друг друга! Когда ты знаешь что тебя не предадут и ждут тебя всегда! Как то так))))))))))))

Совсем как у меня! Первый раз когда влюбляешся, такое состояние, как сказал ULike, полный
Quote (ULike)
опофигиоза...
biggrin , то бишь
Quote (fk)
высокое духовное
, потом тоже искала что-то приземленное, но и это оказалось ложной любовью, теперь смотрю дальше, это чувство должнобыть настолько сильным, таким же глубоким, как чувства к родителям, сильным как состояние опофигиоза, и в тоже время немного приземленным, должно быть что-то ярко схожее, для понимания друг друга. Вот так я представляю себе настаящую любовь. smile

Добавлено (13.01.2011, 18:23)
---------------------------------------------
Чисто интуитивно я думаю это чувство может возникнуть, например, так в какой-либо интересной ситуации встречаетесь, сначала невлюбляетесь, можно даже недолюливаете друг друга, (получается что-то призеленное, то бишь притираетесь), потом бац сильное чувство (когда притерлись и поняли, что на самом деле очень даже похожи), а потом какая нибудь ситуация аварийная (катастрофичная) и вот уже как говорится огонь и воду и чувства улубляются, ну дальше дело за малым. Надо мне наверно попробовать роман написать. biggrin

 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:48 | Сообщение # 275
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros,
Quote (oineros)
Чисто интуитивно я думаю это чувство может возникнуть, например, так в какой-либо интересной ситуации встречаетесь, сначала невлюбляетесь, можно даже недолюливаете друг друга, (получается что-то призеленное, то бишь притираетесь), потом бац сильное чувство (когда притерлись и поняли, что на самом деле очень даже похожи),

Именно вот это и есть наверно любовь! По крайней мере сейчас со мной такой случай и произошел и понимаю что это чувство куда сильнее, нежнее и в то же время приземлённое, нежели то что было со мной в 17 лет smile


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:49 | Сообщение # 276
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (fk)
Именно вот это и есть наверно любовь! По крайней мере сейчас со мной такой случай и произошел и понимаю что это чувство куда сильнее, нежнее и в то же время приземлённое, нежели то что было со мной в 17 лет

Да же не знаю что сказать, везунчик одним словом! smile


 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:49 | Сообщение # 277
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros,
Quote (oineros)
Да же не знаю что сказать, везунчик одним словом!

В том то и дело что нет, все закончилось только начавшись biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:49 | Сообщение # 278
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
fk, ну мля killed накаркала, сильно разные оказались, или что расскажешь может ah

 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:49 | Сообщение # 279
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, Слишком одинаковые мы)))))))) Да просто обстоятельства были таковы))))) Потом как нибудь расскажу))))

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:49 | Сообщение # 280
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (fk)
Слишком одинаковые мы

мда это тоже не очень хорошо, когда слишком похожи.

Добавлено (15.01.2011, 18:29)
---------------------------------------------

Quote (fk)
Потом как нибудь расскажу))))

Меня, наверно, это и отличает от всех стрельцов, мне непременно надо все выложить, поделиться с кем-то иначе парвет lol


 
fkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:49 | Сообщение # 281
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
Меня, наверно, это и отличает от всех стрельцов, мне непременно надо все выложить, поделиться с кем-то иначе парвет

да я такой же поверь biggrin просто чувства остались, вспоминаю когда себе больно делаю поэтому стараюсь не думать))))))))


 
Anchut@Дата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 282
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А я тоже в детском саду влюбилась happy Лёшей звали.... хехь, только он об этом не знал, я ему не решалась говорить, т.к. ему другая девочка с группы нравилась....были просто друзьями
В школе потом еще как мальчик понравится, так окажется, что Лёшей зовут :-D


 
EndmarkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 283
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Впервые я влюбился несколько месяцев назад.Все шло хорошо,но потом мы быстро остыли и остылись хорошими(лучшими) друзьями.Да и не то,чтобы остыли...мы и сейчас любим друг друга,просто по всем законам природы влюбленность быстро проходит.Хм

 
RexДата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 284
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Первый раз - в детском садике. очень часто влюблялся, потом понял что все девушки ****, и забил на это дело, теперь стараюсь быть хладнокровным по**истом в этом отношении) dry

 
bobrikДата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 285
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Pervii raz bol'shaya vlublennost' posetila menya v 17, 5 let i prodlilos' vse eto udovol'stvie i eforiya aj zelii god, a potom spad gormonov, serie budni...i prishlos' iskat' novii ob'ekt dlya obojaniya smile

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 286
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Rex)
потом понял что все девушки ****, и забил на это дело, теперь стараюсь быть хладнокровным по**истом в этом отношении)

вот читаю эти строки и ...как бы объяснить - очень прискорбно, что у тебя сложилось такое мнение о всех девушках, ну нельзя всех по одну гребенку, значит, еще нормальных не встречал или просто не захочешь их замечать biggrin


Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 04.04.2011, 04:02


 
StepkoДата: Вторник, 07.06.2011, 11:50 | Сообщение # 287
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Первый раз влюбился в одноклассницу.. позитивная такая была, радости хоть отбавляй. Весь класс в неё был влюблен, потом её сбила машина, царство ей небесное. Так и никто ей не успел признаться...До сих пор вижу её улыбку останется в моей памяти.

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:51 | Сообщение # 288
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Stepko)
Первый раз влюбился в одноклассницу.. позитивная такая была, радости хоть отбавляй. Весь класс в неё был влюблен, потом её сбила машина, царство ей небесное. Так и никто ей не успел признаться...До сих пор вижу её улыбку останется в моей памяти.

так трагично sad

Добавлено (05.04.2011, 13:52)
---------------------------------------------
Заметила, что в большинстве случаев первая любовь несчастливо заканчивается. sad

 
EndmarkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:51 | Сообщение # 289
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Другая)
большинстве случаев первая любовь несчастливо заканчивается.

60%.
Некоторые считают что первая любовь-самая настоящая


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:51 | Сообщение # 290
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Заметила, что в большинстве случаев первая любовь несчастливо заканчивается.

Вот по-этому то я и не решилась подойти к первой своей любви biggrin и ни сколичко не жалею об этом. Хотя подруга уверяла меня, что я буду жалеть потом. smile Я знала что все испорчу и буду жалеть об этом еще больше, и то хорошо, что это чувство у меня было.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 05.04.2011, 16:46


 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:51 | Сообщение # 291
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Endmark)
Некоторые считают что первая любовь-самая настоящая

Я тоже так считаю, потому что больше таких сильных чувств и ощущений, как влюбившись в первый раз, уже больше не испытывала. Это была эйфория от доселе неизведанного, ходила как в тумане и казалось, что это волшебство какое-то, сказка и об этом хотелось кричать . Но пути-дорожки разошлись...
Эх,... где мои 16 лет? - На большом каретном biggrin

Добавлено (06.04.2011, 10:25)
---------------------------------------------
Вот еще почему первая любовь самая настоящая - в смысле самая искренняя -когда любишь в первый раз, то любишь только душой, а позже с возрастом уже начинаешь любить не только душой, но и умом - начинаешь просчитывать и взвешивать все "за" и "против" - достоинства и недостатки, появляется все больше каких-то требований к качествам избранника, задумываешься о совместном будующем, задаешься вопросом - хочу ли я прожить с ним всю жизнь, а в первый раз такого нет. biggrin

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 07.06.2011, 11:51 | Сообщение # 292
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Другая)
позже с возрастом уже начинаешь любить не только душой, но и умом - начинаешь просчитывать и взвешивать все "за" и "против" - достоинства и недостатки, появляется все больше каких-то требований к качествам избранника, задумываешься о совместном будующем, задаешься вопросом - хочу ли я прожить с ним всю жизнь, а в первый раз такого нет.

Другая, мне кажется, именно это и есть самая настоящая любовь! Почему? Потому что у нее есть будущее... А первая любовь - часто это любовь-мечта.


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:51 | Сообщение # 293
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
первая любовь - это гармоны! biggrin

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:52 | Сообщение # 294
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
первая любовь - это гармоны!

любая любовь -это гормоны, химические процессы, ну, конечно, любовь это не только физиологический процесс, но и духовный.


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:52 | Сообщение # 295
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
и еще разумный, как бы, например, меня не тянуло к молодому человеку, я буду себе запрещать, если разуму что-то будет в нем ненравится. (потому что знаю если поступлю вразрез разуму, поплачусь, и буду потом себя доводить: Вот видишь я ж тебе говорила!) Разум + сердце=настоящая любовь smile

Добавлено (07.04.2011, 14:27)
---------------------------------------------
подростковая любовь не вечна до окончание весны или до столкновения на бытовых условиях тут то любовь и растворится во взаимных притензиях.

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 07.04.2011, 14:26


 
EndmarkДата: Вторник, 07.06.2011, 11:52 | Сообщение # 296
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 137
Награды: 7
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
подростковая любовь не вечна до окончание весны или до столкновения на бытовых условиях тут то любовь и растворится во взаимных притензиях.

Эт влюбленность не вечна.А любовь...хоть в каком возрасте любовь.Настоящая...её не забудешь


 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:52 | Сообщение # 297
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Endmark)
Эт влюбленность не вечна.А любовь...хоть в каком возрасте любовь.Настоящая...её не забудешь

браво!!! Это действительно так. Настоящая любовь не растворится во взаимных претензиях, она будет выше всего этого, она переживет горе и радости, испытания и становится сильной и крепкой.


 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:52 | Сообщение # 298
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Эх рамантики вы, я реалист. smile

 
ДругаяДата: Вторник, 07.06.2011, 11:52 | Сообщение # 299
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да, я романтик, но у меня так и в реальности, как я уже написала выше. Вспоминаю первый год своей супружеской жизни - накал страстей, выяснение отношений, чуть ли не каждый день собирались бежать в загс-разводиться biggrin Потом также быстро остывали и вдруг осознав то, что еще чуть-чуть и могли потерять друг друга навсегда, начинали любить еще крепче. Вообще, причиной всех препираний служила гордость и свободолюбие, шло притирание к привычкам и быту. Психологи говорят, что самый трудный первый год и третий год -кризис в отношениях. У меня эта теория подтвердилась, любовь пережила 2 кризиса , а на четвертый год, который длится сейчас все более-менее гармонично-идиллично даже кажется, что любовь стала ярче, полнее насыщенней как-то, чем вначале...тьфу-тьфу, чтоб не сглазить biggrin

 
oinerosДата: Вторник, 07.06.2011, 11:53 | Сообщение # 300
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Психологи говорят, что самый трудный первый год и третий год -кризис в отношениях.

для кого как лучше уж так чем ровная полоса dry


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Любовь (тема о любви)
Поиск: