[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » БОЛТАЛКА (Том 1)
БОЛТАЛКА
СнайперДата: Среда, 23.03.2011, 17:25 | Сообщение # 51
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Я здесь в гостях и по делам одновременно)

В свое время, тоже втюкался в одну американку.., но так ничего и не вышло - она была слишком хорошей, я - слишком плохим ;-)

Другая, ты украiнка?

 
ДругаяДата: Среда, 23.03.2011, 17:34 | Сообщение # 52
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Так, я -українка.)))))
Снайпер, а ты кто по национальности?


 
ДругаяДата: Четверг, 24.03.2011, 04:20 | Сообщение # 53
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Снайпер, beer Под словом " метис" ты ,наверное, имел ввиду помесь русской и украинской кровей, но это не сичатается метисом, так как они оба принадлежат к европеоидной расе. Метис – это человек, чьи родители принадлежат к раз­ным расам. Метисы, чьи родители принадлежат к белой (европеоидной) и так называемой черной (негроидной) расам, называются мулатами. Евроазиаты - это потомки европейцев и представителей мон­голоидной расы(получается, что у меня в будущем будет евроазиат).
Таким образом, наврядли ты - метис :D, ты можешь быть метисом только в том случае, если твой отец принадлежит к негроидной или монголоидной расам. А мать с какого города какой области Украины?


Сообщение отредактировал Другая - Четверг, 24.03.2011, 04:22


 
oinerosДата: Четверг, 24.03.2011, 06:23 | Сообщение # 54
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Снайпер, скажи хоть как там в америке живется, лучше? Что понравилось, что не понравилось?

 
СнайперДата: Четверг, 24.03.2011, 08:07 | Сообщение # 55
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Другая, ладно проехали с нац-ями.. Родня матери откуда-то из под Полтавы)

оinеrоs, все нравится, только вот девушки какие-то не симпатичные:-(

 
HovarDДата: Суббота, 26.03.2011, 19:42 | Сообщение # 56
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
единственный человек наверное в мире, кому я в глаза не могу спокойно смотреть, это Николай Чудотворец, даже по компбютеру, глядя на икону, мои глаза н евольно вниз опускаются, и в церкви также когда хожу, вроде картинка, а я не могу смотрееть, мне так стыдно становится перед ним почемуто, в его глзах даже на иконе видно что он тебя см видит как рентген, никто мне мне не подскажет почему так может происходить?

Добавлено (26.03.2011, 19:32)
---------------------------------------------
неее, кому угодно но не ему, не могу вообще, как-будто зрачки кто-то отводит, че за херня?????

Добавлено (26.03.2011, 19:42)
---------------------------------------------
- Я вижу, братия, новое солнце, восходящее над землею и являющее собою милостивое утешение для скорбящих. Блаженно то стадо, которое удостоится иметь его у себя пастырем, ибо он упасет души заблудших, пропитает их на пажити благочестия и явится милосердным помощником в бедах и скорбях.
вот как тут быть??? Стрелец тут вообще ни при делах, зачем???? всё отдам за этот вопрос))))

 
NatalinkaДата: Воскресенье, 27.03.2011, 03:15 | Сообщение # 57
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня особое отношение к этому святому. в церкви всегда ставлю свечку перед его иконой. и дома у нас и у бабушки были икону Николая Чудотворца. как же была удивлена что родился то он как раз в этих местах на юго западном побережье Турции в Ликии в городе Патаре.(!) , в тогдашней Византии - живу на древней православной земле!

 
oinerosДата: Воскресенье, 27.03.2011, 08:13 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
все нравится, только вот девушки какие-то не симпатичные:-(

ожирением страдаю?

Добавлено (27.03.2011, 08:13)
---------------------------------------------
HovarD, грешков видать у тебя много, потому и стыдно wink

 
НаташаДата: Воскресенье, 27.03.2011, 18:45 | Сообщение # 59
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
грешков видать у тебя много, потому и стыдно

Собственно как и у всех стрельцов... smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.03.2011, 19:34 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Наташа, ну стрельцы же честные happy wink

 
HovarDДата: Понедельник, 28.03.2011, 02:03 | Сообщение # 61
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
грешков видать у тебя много, потому и стыдно

не по той дороге я пошёл просто, по которой все хотели и думали, что пойду, а я че сделаю? зато я на своём месте smile людям обычно не нравится, когда кто-то их представление о мире в целом ломает в пух и прах, алгоритм мне этот знаком давно уже: восхищение, недоумение, раздражение ну и далее понимание что каждому своё, а своё не каждому. А за грешки ещё Иисус когда-то сказал, пусть первым камень кинет кто не грешен. Это не просто притча, пусть даже её и не было, но это ох...ть какой смысл заложен в этих словах. Так что так и будем жить, смеятся над всем миром, и прятать глаза от картинки. Инь и Янь biggrin ох и умные же эти Китайцы были 2000-3000 лет назад smile , почему сейчас основную массу людей не стыдно признать за стадо баранов? или это закономерность просто? чем больше тем дальше? изучая историю и наблюдая за происходящим не раз наталкивался на мысль, что земля время от времени чистку производит (войны, цунами, катаклизмы и.т.д.). Если учесть например тот фактор, что солнце наш Бог(отец), а Земля мать, и человек единственное существо в мире, которое не приносит никакой абсолютно пользы планете т.е. паразит, всё сразу по полочкам встаёт smile вот и происходит у нас рвотный процесс, не будет помогать, будем лечиться с помощью метеоритов каких-нибудь. ох ну и разнесло меня опять biggrin biggrin

Добавлено (28.03.2011, 01:44)
---------------------------------------------
Теперь берём 0 в рулетке. Вообще изначально, сумма всех чисел в этой игре равняется 666. Но это не суть, это другая песня. Так как в мире всё, вообще ВСЁ взаимосвязано. По сути всё равняется одному, но всё это делится на 2, это мы шагаем от Инь и Яня, от хорошего и плохого, вкусное и невкусное и.т.д. но есть ещё у нас в мире 0, он зелёный, и ему на всё пох... он обламывает все наши системы, правила, стереотипы. Он редок, примерно 1 к 10, но ломает всё вообще в хлам. Как-будто он никто, 0 его нет и он есть одновременно. Он не красный и не чёрный он зелёный, не чет ни нечет, его нельзя умножить, сложить, вычесть. Любое число усноженное на него превратиться в него))) вы никгда не скажите в магазине, дайте мне 0 бутылок кокаколы, и вам не сдадут за это сдачу 0 рублей, пустая бутылка - это 1 пустая бутылка. В природе этого значения как-будто не сущевствует. Но неужели древние Китайцы были настолько глупы, что не изобразили его на инь и яне, или вот этот круг, наша планет круглая - это и есть тот самый ох...ий ноль в которомсобраны черное и белое с дополнением друг друга??? для масштаба, желательно поставить это всё в свою жизнь

Добавлено (28.03.2011, 02:03)
---------------------------------------------
Вот и получается, что все величайшие мудрецы мира толдычат о том, что для того, чтобы поймать гармонию, надо вначале освободить свой разум. Превратить его в ноль, тогда и поймаешь весь кайф, от того, что ты просто живёшь biggrin
Когда ты действуешь свободно, без задних мыслей, только тогда ты не связан ничем... (Кастаньеда)

 
ДругаяДата: Понедельник, 28.03.2011, 05:41 | Сообщение # 62
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (HovarD)
что все величайшие мудрецы мира толдычат о том, что для того, чтобы поймать гармонию, надо вначале освободить свой разум.

Quote (HovarD)
Превратить его в ноль, тогда и поймаешь весь кайф, от того, что ты просто живёшь

HovarD, че -то ты искажаешь смысл фраз мудрецов - освободить свой разум - это вовсе не означает его обнулить, ты утрируешь. Как по мне, освободить свой разум означает освободиться от старых установок своего ума, от того, что мешает идти дальше, вывести его за ограничивающие рамки - будь-то стереотипы мышления, комплексы, догмы и т.д. и перейти на новый уровень сознания, научиться мыслить по-новому.
Ченнелинг
Вначале мы скажем: "Отпустите"... а затем мы говорим: "Упрощайте".
Выключите ум, ибо ваш ум не решит ваши проблемы или найдет нужные решения. Только сознание сделает это. Ваш великий ученый и философ Альберт Энштейн говорил, что проблема не может быть решена на том же уровне сознания, на котором она создана. Совершенно очевидно, что необходим сдвиг сознания, чтобы разрешить проблему или представить в истинной перспективе.

Происходящий ныне большой сдвиг есть ничто иное, как переход на новый уровень сознания, где кажущиеся "проблемы" со временем и пространством могут быть решены лучшими способами.Когда вы перейдете от разума и мысли к сознанию и чувству, вы познаете совершенно другую перспективу своей жизни. Ибо ум паникует, отчаивается и движется в страх. Основываясь на страхе, вы ничего не можете решить, поскольку страх ограничивает . Итак, пойманные умом и страхом не способны самостоятельно освободиться из паутины своего страха и озабоченности.
Итак, когда вы "отпускаете", вы освобождаете то, что сдерживает вас, вы расчищаете путь, чтобы сотворить нечто новое.

Говоря "упрощайте", мы переходим к следующему шагу. В современной жизни так много "вещей" нужных, как вы полагаете, для счастья. Когда вы войдете в пространство Сердца, вы обнаружите, что ваша потребность очень проста и легко может быть упрощена. Фокусируйтесь на простых потребностях своей жизни, и все будет дано.
Дорогая душа, освободите свой староэнергетический образ страдающей жертвы обстоятельств и узрите себя таким, какой вы есть. Вы - кульминация духовного и социального развития, существо огромной сложности и разумности.

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 28.03.2011, 06:01


 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 07:27 | Сообщение # 63
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
им не раз наталкивался на мысль, что земля время от времени чистку производит (войны, цунами, катаклизмы и.т.д.). Если учесть например тот фактор, что солнце наш Бог(отец), а Земля мать, и человек единственное существо в мире, которое не приносит никакой абсолютно пользы планете т.е. паразит, всё сразу

Все в этом мире происходить со смыслом и люди не являются ошибкой природы, технологии и загрязнение Земли- такова цена развития, воины - такова цена развития. А перенаселение толкнет людей на переселение на другие пригодные для жизни планеты или опять начнется война за территории, надеюсь что все же нам хватит ума на первый исход событий. happy

Добавлено (28.03.2011, 07:27)
---------------------------------------------
Зеленые вообще считаю пропагандируют глупости, я конечно не спорю они нужны для того чтоб грязные бюрократы в погоне за выгодой все не засрали, но и жить в средневековье с постоянными воинами за территории, я бы не хотела себе такую судьбу.

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 28.03.2011, 07:24


 
RexДата: Воскресенье, 03.04.2011, 09:28 | Сообщение # 64
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 105
Награды: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Природа без остановки сама себя восстанавливает, если вы не замечали. Раны затягиваются. Раньше, человек не мешал процессу Земли, но в наше время - он зашел слишком далеко. И... мне кажется следующее:

Население Земли уже почти 7 миллиардов и оно растет. Есть разные сценарии, но наиболее вероятно то, что если не произойдет никакого катаклизма, вызванного самой природой - то может начаться сильная борьба за многие ресурсы, но даже так не за ресурсы, как за пищу, которая в мире и так с некоторых регионах в дифиците. Например некоторые страны Африки)

 
HovarDДата: Суббота, 16.04.2011, 11:20 | Сообщение # 65
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Снизу, с улицы, раздался крик.

Валерий Федорович вздрогнул, посмотрел на плотно занавешенное окно, заерзал в своем глубоком, старом кресле и нерешительно покосился на жену. Валентина Ивановна уже смотрела на него сурово и непреклонно.

- Как ты думаешь, посмотреть? – робко поинтересовался Валерий Федорович.

- Даже не думай! – резко оборвала Валентина Ивановна.

Валерий Федорович вдруг упрямо выпятил подбородок, встал и направился к окну.

- Свет хотя бы выключи, дурак старый! – зашипела жена.

- Тоже мне, молодая… – окрысился шепотом Валерий Федорович, но свет, тем не менее, выключил, – Дура…

Он аккуратно отодвинул тяжелую штору и выглянул наружу. Внизу, у старых гаражей, скудно освещенных единственной на весь двор-колодец лампой, наблюдалась какая-то возня. Двое зажали в угол кого-то третьего. Еще один стоял неподалеку, очевидно, на «стрёме».

- Помоги-и-ите, а-а-а-а!!! – голос был явно женский, скорее даже девичий.

Валерий Федорович оглянулся и увидел рядом жену. Она смотрела на происходящее с некоторой болезненностью, округлив глаза, вытянув шею, чуть ли не облизываясь. Не удержалась-таки, любопытство победило. Примерно с таким выражением на лице она пялилась в ящик, на бесконечные реалити-шоу.

- Позвонить в милицию надо бы, – как бы нечаянно, вскользь, заметил Валерий Федорович.

- В полицию, – машинально поправила его Валентина Ивановна, потом смысл сказанного дошел до нее, – Не вздумай звонить!

- Почему это?

- Да зачем нам это всё надо? Потом затаскают к следователю, опознания всякие. Этих еще и отпустят потом, а нам тут жить… И нас же потом виноватыми сделают, ты что, телевизор не смотрел? Каждый день такое.

Снизу опять крикнули, уже отчаянно, с надрывом, как будто зверь попал в капкан.

- Вот разоралась, Севочку разбудит еще… – со злостью пробормотала Валентина Ивановна.

- Уже. Ну, что тут у вас такое. Почему темно как в склепе? – раздался сзади в полутьме сонный голос. Сева, крупный парень, практически бесшумно подошел к замершим в испуге родителям и через их головы выглянул на улицу.

- Севочка, да тут ничего особенного, – запричитала мать, – Ты иди спи, устал же, вчера ведь только вернулся. Подумаешь, кричат. Тут всегда кричат.

Сева долго, вдумчиво посмотрел на Валентину Ивановну, потом на отца, развернулся и ушел в свою комнату.

- Все из-за тебя! – тут же нашла виноватого Валентина Ивановна.

- А я-то тут причем?? – возмутился Валерий Федорович.

Со двора опять донесся крик:

- Отпустите! Пусти меня! А-а-а-а! Помогите! – затем послышались рыдания. Оба родителя опять жадно припали к окну.

Хлопнула входная дверь. От этого звука ёкнуло сердце. Опасливо прижимаясь к стенке, Валерий Федорович вышел в коридор.

- Это Севка! Севка ушел!

- Не может быть! – охнула мать и бестолково заметалась по комнате. – Как ушел? Куда!?

Потом она опомнилась и повернулась к окну, рядом, широко откинув штору, взволнованно пыхтел ее муж.

- Милицию надо вызывать!

- Полицию! – поправила жена. – Не вздумай! Севочку задержат!

- За что? Может быть, он просто за сигаретами отправился!

Громко бахнула тяжелая стальная дверь подъезда. Секундой спустя Сева, одетый лишь в шорты и кроссовки, массивной торпедой промчался через весь двор и одним движением раскидал кучу-малу у гаражей. Стоявший на стрёме мгновенно испарился, будто его и не было, а его подельники, четко и быстро отоваренные, лежали мордами вниз на обоссаном асфальте.

Девушку, которая обессиленно прислонилась к гаражу, Сева аккуратно приобнял за плечи и повел к дому. Разорванная от рукава до рукава куртка волочилась за ней следом, будто свадебный шлейф.

***

Гробовое молчание в квартире длилось весь тот час, что Сева отсутствовал. Валентина Ивановна лежала на диване с компрессом на лбу, Валерий Федорович мешал валокордин с водкой и шумно пыхтел. Телефон, по которому так и не решились позвонить, лежал посередине, на журнальном столике.

Сева вошел в квартиру, тихонько притворил за собой дверь. В гостиную попёрся прямо в кроссовках. Мать хотела было что-то сказать, но, увидев выражение лица сына, промолчала.

- Это была Нинка, – сказал Сева без выражения. – Они ее сначала просто ограбить хотели. Потом изнасиловать решили. Мол, всё равно все потом скажут, что ничего не видели.

Родители молчали.

- Нинка, с восьмой квартиры. Я прибежал вовремя. Они только куртку и платье порвать успели.

Отец опустил голову и зажмурился.

- А эти… уроды… Они из соседнего дома. Я их еще до армии помню. Гопота. У них еще клички дурацкие такие: Бурый, Двигло и Гвоздь. Вы с их родителями в одном цехе работали. Они меня вчера в дембельском увидели, ржали еще, что отслужил. Что лошара я. Что не откупили меня.

Валентина Ивановна тоже зажмурилась. От стыда у нее лились тихие слезы.

- Пап, ты ведь тоже десантник. Был, – тихо сказал Сева и побрел в свою комнату.

Заскрипев креслом, Валерий Федорович поднялся, по стариковски приволакивая ноги доковылял до кухни, вернулся оттуда с еще одним стаканом. Накапал себе водки, жене лекарства.

- Оскотинились мы с тобой, Валя.

И выпил.

 
oinerosДата: Суббота, 16.04.2011, 11:20 | Сообщение # 66
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Свидетелем Иеговы и начала мне втюхивать свои баллады, я вроде как и слушаю для приличия, чтоб ее не обидеть, а сама где-то далеко, так она вдруг догадалась походу и спрашивает - ты меня слушаешь или нет?

мда, ко мне тоже эти иеговисты приставали, а я сразу отвечаю я атеист лишь бы не слушать эту пропаганду. А тя настырная тетка попалась biggrin еще блин спрашивает слушаешь ли ты ее lol


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 18.04.2011, 08:03


 
ДругаяДата: Суббота, 16.04.2011, 11:20 | Сообщение # 67
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да она ко мне не приставала поначалу, получается я ее встретила в автобусе и сама первая познакомилась с ней -откуда Вы и и т.п. - потому что увидеть здесь иностранку для меня было почти что счастьем, biggrin обменялись телефонами, она была такая смешная, шутит, улыбается, ноябрьский Стрелец, потом гуляли вместе по выходными, а где-то через месяц она начала со своми книжечками меня и Библией меня доставать и еще другую свою такую же подружку-финку брала с собой и все бы бы ничего, если б их учение не противоречило моим взглядам о бессмертии души, они твердили, что душа умирает вместе с телом, при этом опираясь на косвенные доказательства из Старого Завета, истолковав их по-своему, потом о том, что астрология и все, что позволяет заглянуть в будущее- это от дьявлола, искушения демонов biggrin . После такой атаки я приняла решение от них избавиться biggrin и написала смс , что переехала из этого города далеко на юг)))Попрощались и отстали, слава богу)))

 
oinerosДата: Суббота, 16.04.2011, 11:20 | Сообщение # 68
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, а понятно, а то ко мне тоже часто в автобусе подсаживаются и давай лечить wacko ловко ты ее biggrin а прикинь увидает тебя там же где и живешь. surprised

 
ДругаяДата: Суббота, 16.04.2011, 11:21 | Сообщение # 69
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
прикинь увидает тебя там же где и живешь

так я уже это тоже обдумывала))получается, что мы вращаемся в разных частях города и пересектись не должны, но если вдруг так случится, то я скажу - я тут приехала на пару деньков родственников навестить, но завтра уже опять уезжаю, соррри)))


 
oinerosДата: Суббота, 16.04.2011, 11:21 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
так я уже это тоже обдумывала))получается, что мы вращаемся в разных частях города и пересектись не должны, но если вдруг так случится, то я скажу - я тут приехала на пару деньков родственников навестить, но завтра уже опять уезжаю, соррри)))

хы-хы вот это по стрельцовски хитрожопость biggrin


 
ДругаяДата: Суббота, 16.04.2011, 11:21 | Сообщение # 71
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Та да, я иногда сама удивляюсь, насколько я бываю хитра, когда надо))ведь обычно прямодушна и бесхитростна)

 
HovarDДата: Четверг, 21.04.2011, 18:57 | Сообщение # 72
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
ты там пишешь про другого человека, слушай когда ты успел стать таким гадким тут уже и без тебя хватает грубиянов

Какого другого ещё, при чем тут грубиян? если ты пишешь то же что и я стыренное с википедии biggrin biggrin biggrin только позже, и хочешь меня в чем-то обвинить, окстись милая cool

Добавлено (21.04.2011, 18:57)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
тут уже и без тебя хватает грубиянов

да я ещё ни одного если честно не заметил, кроме самого себя biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 21.04.2011, 20:15 | Сообщение # 73
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (HovarD)

да я ещё ни одного если честно не заметил, кроме самого себя biggrin


HovarD, та был тут один юноша,рассказывал как мы все не правы, забанен Светой уже.


 
anvarikДата: Четверг, 21.04.2011, 20:23 | Сообщение # 74
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Allegra, да уж........

 
AllegraДата: Четверг, 21.04.2011, 20:25 | Сообщение # 75
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, biggrin бывают же люди да?

 
anvarikДата: Четверг, 21.04.2011, 20:28 | Сообщение # 76
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
Allegra, да я не удивляюсь сам таким был в 17 правда не таким наглым

 
AllegraДата: Четверг, 21.04.2011, 20:33 | Сообщение # 77
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, да Бог с ним, smile не бери в голову

 
anvarikДата: Четверг, 21.04.2011, 20:34 | Сообщение # 78
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
не бери в голову бери в легкие)))

 
AllegraДата: Четверг, 21.04.2011, 20:34 | Сообщение # 79
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
хотя, пареньку хотелось сказать пару ласковых, да... Но, жизнь его научит. Дай Бог конечно

 
anvarikДата: Четверг, 21.04.2011, 20:37 | Сообщение # 80
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а что такое алегра?

 
AllegraДата: Четверг, 21.04.2011, 20:43 | Сообщение # 81
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Имя. Италийское. "Энергичная, приветливая, живая, веселая" - значение выбирай по вкусу biggrin

 
anvarikДата: Четверг, 21.04.2011, 20:44 | Сообщение # 82
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
прикольно)) все подходит я думаю

 
AllegraДата: Четверг, 21.04.2011, 20:44 | Сообщение # 83
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, smile

 
HovarDДата: Четверг, 21.04.2011, 22:38 | Сообщение # 84
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Света всех в болталку отправила cool ну дак, ты сама виновата, у нас границ нет)))) щас мы тебе накуралесим дай боже))))), ну думаю ты же понимаешь, что просто тупо хочется сломать всякие рамки, границы и.т.д biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 22.04.2011, 06:43 | Сообщение # 85
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, я пишу про этого человека Моханда́с Карамча́нд «Маха́тма» Га́нди , а ты про кого Инди́ра Приядаршини Га́нди (इन्दिरा गांधी, 19 ноября 1917 — 31 октября 1984) — индийский политический деятель, премьер-министр Индии в 1966—1977 и 1980—1984 годах. Дочь Джавахарлала Неру, мать Раджива Ганди.
она на языке у всех вертится, но она не филосов, просто грамотная женщина, у них даже имена разные о чем ты вообще говоришь!!! angry


 
HovarDДата: Пятница, 22.04.2011, 08:27 | Сообщение # 86
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, ладно всё, успокойся, ты права, а ты какая-то нервная стала smile почитай лучше сказку три поросёнка biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 22.04.2011, 08:46 | Сообщение # 87
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
ладно всё, успокойся, ты права, а ты какая-то нервная стала

терпение не резиновое wink


 
HovarDДата: Пятница, 22.04.2011, 08:51 | Сообщение # 88
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, из Усть-Кастымска привет тебе))))))

 
oinerosДата: Пятница, 22.04.2011, 09:58 | Сообщение # 89
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
из Усть-Кастымска привет тебе))))))

а те из иркутска, ты там живешь что ли?


 
AllegraДата: Пятница, 22.04.2011, 16:46 | Сообщение # 90
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
anvarik, все хотела спросит а что твой ник значит? smile

 
anvarikДата: Пятница, 22.04.2011, 16:52 | Сообщение # 91
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а меня так зовут анвар))

 
AllegraДата: Пятница, 22.04.2011, 16:55 | Сообщение # 92
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Анвар Эфенди biggrin . Супер

 
anvarikДата: Пятница, 22.04.2011, 16:59 | Сообщение # 93
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
не я люблю когда говорят муалем

Добавлено (22.04.2011, 16:59)
---------------------------------------------
а вообще в переводе с персидкого лучезарный

 
AllegraДата: Пятница, 22.04.2011, 17:02 | Сообщение # 94
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
не я люблю когда говорят муалем

это как?
Я просто вспомнила книгу "Турецкий гамбит" Бориса Акунина и фильм одноименный. Там был противник главного героя Эраста Фандорина - Анвар Эфенди. Гениальный политик и шпион.


 
anvarikДата: Пятница, 22.04.2011, 17:06 | Сообщение # 95
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
я понял)) муалем это уважаемый на азерском

 
AllegraДата: Пятница, 22.04.2011, 17:11 | Сообщение # 96
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (anvarik)
а вообще в переводе с персидкого лучезарный

Красиво, имя как для царя smile .Для стрельца вполне подходящее

Добавлено (22.04.2011, 17:11)
---------------------------------------------
Опять за флуд сошлют в болталку biggrin

 
anvarikДата: Пятница, 22.04.2011, 17:18 | Сообщение # 97
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
я покраснел)))

 
anvarikДата: Пятница, 22.04.2011, 20:04 | Сообщение # 98
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а из какого города харна дивчина алегра?

 
AllegraДата: Пятница, 22.04.2011, 20:07 | Сообщение # 99
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
та с Харькова smile

 
anvarikДата: Пятница, 22.04.2011, 20:15 | Сообщение # 100
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
а я в киеве часто бываю нравитса мне у вас

Добавлено (22.04.2011, 20:12)
---------------------------------------------
а где фотки твои можно посмотреть?

Добавлено (22.04.2011, 20:15)
---------------------------------------------
если можно....?

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » БОЛТАЛКА (Том 1)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: