[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » БОЛТАЛКА (Том 1)
БОЛТАЛКА
AllegraДата: Вторник, 17.05.2011, 16:59 | Сообщение # 401
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
да.

 
anvarikДата: Вторник, 17.05.2011, 17:00 | Сообщение # 402
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
алегра ты знаеш меня так назад кинуло ж 90 когда мне 12 лет было мы как раз в израиль приехали и я пошел в школу захожу в первый день в клас никого не знаю языка незнаю а там порваные джынсы лифчики наружу полная свобода короче и я стою в сандаликах в белой рубашечке и в зеленых шортиках с рыжей шевелюрой ...,весь клас так заржал мне так больно было ,это я счас могу посмеятса над этим а тогда меня как топором рубануло по сердцу я счас за него испытал такоеже чувство, а ведь взрослые люди и довольно грамотные ,нельзя так себя вести это безчеловечно!!!! тем более для стрельца

 
DjТэйлорДата: Вторник, 17.05.2011, 17:10 | Сообщение # 403
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Очередной вопрос для игры:
Мне недавно пользователь oineros написала (не знаю как это правильно сказать) мои аспекты:
"Да вроде нет аспектов к асценденту, есть много аспектов к МС потому ты наверно такой партнерский человек smile Вот расположение твоих планет: Солнце Стрелец в 5 доме (очень хорошее положение обещает райскую жизнь и высокий творческий потенциал ) луна в раке на куспиде 11 и 12 домов, марс в скорпионе в 4 доме, венера в козероге в 6 доме, сатурн в стрельце в 4 доме, плутон в скорпионе в 4 доме, нептун в козеоге в 6 доме, Уран в стрельце в 5 доме, меркурий в стрельце в 5 доме, юпитер в овне в 10 доме. Аспекты трин солнце юпитер, сатурн юпитер, секстиль венера марс, венера плутон, марс нептун. Квадрат луна нептун, луна уран."
Только вот проблема, я здесь ни чего не понимаю. Буду весьма благодарен, кто в этом хоть что-то понимает, расписать мне поподробней. В знак благодарности каждому кто отзовется на мою просьбу получит от меня лично +1 балл к Вашему рейтингу.


 
anvarikДата: Вторник, 17.05.2011, 17:20 | Сообщение # 404
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
ничего в этом не понимаю sad sad sad sad

Добавлено (17.05.2011, 17:20)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Да тут недавно одна девушка наклонилась нечаянно - денежку поднять, а мы ее не правильно поняли!

ха ха прикол!!


 
oinerosДата: Вторник, 17.05.2011, 19:05 | Сообщение # 405
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, я же напсисала тебе в астрологической болталке, это знаешь очень не легко...

 
DjТэйлорДата: Вторник, 17.05.2011, 19:41 | Сообщение # 406
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros, извини я не заметил. Я вообще не читаю эту тему. Итак посмотрим....
Ого ничего себе, сколько интересных фактов ты про меня написала:
"DjТэйлор, вот описание твоей натальной карты, все же я решила сократить и оставить самое главное, в принципе астрологи так и делают. Если есть какие-то нестыковки говори, я же сама только учусь и критика мне нужна. Если есть вопросы задавай.
Приобладающая стихия огня 19 балов дает человеку неиссякаемый источник энергии. Обладатель такого гороскопа испытывает постоянную жажду деятельности, и только очень серьезные препятствия и длительные периоды неудач способны на время лишить его врожденного оптимизма. Огненный человек с радостью делится с другими людьми идеями, энергией, энтузиазмом.
У воды 8 балов, земли 5 балов и почти полностью отсутствует стихия возуха всего 2 бала, нехватка воздуха делает человека неконтактным, он может быть очень умным, но об этом мало кто догадывается из-за невозможности вытянуть из такого человека хоть два слова. Как космонавт в безвоздушном пространстве, обладатель гороскопа с нехваткой воздуха чувствует себя изолировнным и нуждается в участии других людей.
Мутабелные и кардинальные знаки преобладающии тем самым для такого человека характерно гибкость и иницианивность, приспосабливаемость, но в виду наименьшоко количество фиксированных знаков в гороскопе такому человеку стоит не браться за дела, для выполнеение которых требуется много времени, но если такое случилось возможно поддержку в длительных делах могут предоставить родственники (марс и плутон в 4 доме).
Дрифорий меркурий для самовыражения нужны контакты, общение, связи, информация. Все это будет стимулом для его творческого роста. Такого человека нельзя изолировать от общества. Он должен постоянно учиться, получать новую информацию, обучаться языкам, больше находиться в коллективе. В среде своих родственников и соседей он м.б. достаточно яркой личностью. Из таких людей получаются хорошие секретари-референты, журналисты, переводчики, менеджеры, шоферы, научные деятели.
Возничий сатурн - косность, консерватизм, настороженность, цинизм и др. тормозят развитие духа. Для развития творческих способностей человек должен опираться на свое внутреннее медитативное состояние. У человека уже наработан внутренний стержень, система ценностей. Все это является основой для его творческого развития. У человека философский склад ума. Возничий дает ему кармический опыт, глубинную память, активное самосознание. Ему не надо отрешаться от мира, уходить в себя, становиться монахом.

Асценден во льве и Солнце в 6 доме в стрельце, - большой творческий потенциал и огромное желание быть в центре внимания, но вот соединение солнца и сатурна напротив мешает, его обладатель может быть слишком серьезным и слишком ориентированным на требования общества, чтобы позволить себе делать то, что нравится. С другой стороны обладатель такого соединения способен многого добиться в жизни, благодаря своей организованности и собранности, если не будет слишком медлительным. А так же соединение солнца с сатурном говорит о достаточно замкнутом, скрытном человеке, а так же луна в 12 доме в раке может свидетельствовать о том, что человек скрывает в себе достаточно мягкую и ранимую натуру.
Кету и раху – поднимись над суетой, смотри в даль те, кто рядом, смогут, наконец, тебя понять. Высшее образование облегчит в самовыражении.
юпитер в овне в 10 доме - вы часто будете инициатором, причем склонным к активному и внезапному проявлению, у вас могут быть очень хорошие творческие способности, очень высокая степень плодотворности, то есть такие люди часто оказываются чрезвычайно продуктивными.
Венера в козероге скорее всего, это человек терпеливый, сдержанный и скрытный в вопросах чувств, склонный к постоянству и верности венера в 6 доме … знаешь, столько, творческого потенциала, даже в моей карте, нет, ты пробовал проявить себя в творчестве? В художественном или модельерном?
Так же очень интересное положение марс и плутон в соединении в обители в скорпионе это указывает на человека очень властного, за частую получает власть тайными манипуляциями, отличный стратег. Находясь в 4 доме это желание быть главным в семье, в раннем возрасте тесная связь с одним из родителей, из-за импульсивности и вспыльчивости марса могли быть проблемы в семье."

oineros, умничка!!!!

 
oinerosДата: Вторник, 17.05.2011, 19:58 | Сообщение # 407
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, Спасибо, это просто описание характера и принцип проявления, что ли уже отталкиваясь от этого можно посмотреть к каким профессиям ты тяготеешь, я вот если б еще со школы разбиралась бы в этих тонкостях то вряд ли бы мешкала и сразу бы на медецинский поперла. Подходит все?

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 17.05.2011, 19:58


 
DjТэйлорДата: Вторник, 17.05.2011, 23:20 | Сообщение # 408
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Подходит все?

Сейчас посмотрим.....

Добавлено (17.05.2011, 21:41)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
все же я решила сократить и оставить самое главное

Я больше люблю полные описания.
Quote (DjТэйлор)
Приобладающая стихия огня 19 балов дает человеку неиссякаемый источник энергии. Обладатель такого гороскопа испытывает постоянную жажду деятельности

Quote (DjТэйлор)
Огненный человек с радостью делится с другими людьми идеями, энергией, энтузиазмом.

Quote (DjТэйлор)
он может быть очень умным, но об этом мало кто догадывается из-за невозможности вытянуть из такого человека хоть два слова

Quote (DjТэйлор)
для самовыражения нужны контакты, общение, связи, информация. Все это будет стимулом для его творческого роста. Такого человека нельзя изолировать от общества. Он должен постоянно учиться, получать новую информацию, обучаться языкам, больше находиться в коллективе. В среде своих родственников и соседей он м.б. достаточно яркой личностью.

Quote (DjТэйлор)
У человека уже наработан внутренний стержень, система ценностей. Все это является основой для его творческого развития. У человека философский склад ума. Возничий дает ему кармический опыт, глубинную память, активное самосознание.

Quote (DjТэйлор)
большой творческий потенциал и огромное желание быть в центре внимания

Quote (DjТэйлор)
может быть слишком серьезным и слишком ориентированным на требования общества

Quote (DjТэйлор)
способен многого добиться в жизни, благодаря своей организованности и собранности

Quote (DjТэйлор)
говорит о достаточно замкнутом, скрытном человеке

Quote (DjТэйлор)
человек скрывает в себе достаточно мягкую и ранимую натуру

Quote (DjТэйлор)
могут быть очень хорошие творческие способности, очень высокая степень плодотворности, то есть такие люди часто оказываются чрезвычайно продуктивными.

Quote (DjТэйлор)
человек терпеливый, сдержанный и скрытный в вопросах чувств, склонный к постоянству и верности

100% про меня

Добавлено (17.05.2011, 21:44)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
ты пробовал проявить себя в творчестве? В художественном или модельерном?

Нет, но хочу попробовать у меня еще все впереди. Сейчас я стараюсь как можно больше собрать информации о себе.

Добавлено (17.05.2011, 22:46)
---------------------------------------------
Меня тут кое что задело:
oineros "я вот заметила планеты не шипко влияют на внешность стоя на асценденте, конечно если это не венера, в основном на телосложение, самовыражение и капелюську на внешность."
Engetsu "А на телосложение как влияют??? Я всегда думал что хорошее питание и спорзал на него влияют"
oineros "ну у тех у кого марс силен или асцендент в овне, особо напрегаться не надо что поддерживать фигуру в форме"

А интересно у меня Марс силен? Потому что я тоже, как и пользователь Engetsu стараюсь придерживаться правильного способа в жизни и стараюсь следить за собой.

Добавлено (17.05.2011, 23:20)
---------------------------------------------

Отчет о проделанной работе на сайте Стрелец-клуб

(модератор: DjТэйлор)

Сегодня мною была проделана следующая работа:
1) Любовь и секс Стрельца:
- Вагинальный и анальный секс без презерватива: особенности (новая статья)
- Секс в необычных местах (были внесены дополнения)
- Размер имеет значение? (были внесены дополнения)
2) Увлечения Стрельца:
- Мошенники и социальные сети (новая статья)
- КИНО КЛУБ СТРЕЛЬЦА!!! (были внесены изменения)
- Новости IT-технологий (были внесены дополнения)
- Библиотека Стрельца (были внесены дополнения)
3) Всевозможные гороскопы:
- Выбираем автомобиль по знаку Зодиака (новая статья)
4) Флудильня Стрельцов:
- Новости со всего мира (были внесены дополнения)
- Маникюр по Зодиаку (были внесены дополнения)
- Скачать софт бесплатно в Стрелец-клубе!!! (были внесены дополнения)
- По одежке встречают? (были внесены дополнения)
- Чтo пocлeдний рaз eли? (были внесены дополнения)
Также тема "фото" была изменена на "Фотоальбом"

С уважением,
DjТэйлор

 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 03:33 | Сообщение # 409
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
А интересно у меня Марс силен? Потому что я тоже, как и пользователь Engetsu стараюсь придерживаться правильного способа в жизни и стараюсь следить за собой.

Марс у тебя однозначно силен, он в обители в своем знаке скорпиона!


 
Anchut@Дата: Среда, 18.05.2011, 07:10 | Сообщение # 410
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Также тема "фото" была изменена на "Фотоальбом"

Я думала у меня уже глюки biggrin


 
НадюшкаДата: Среда, 18.05.2011, 07:17 | Сообщение # 411
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ну понятно, у тебя Луна в Раке, поэтому ты так близко принял все к сердцу, она дает чувствительность и ранимость.
Недавно читала, что соединение Солнце-Сатурн древние астрологи называли "аспект Сатаны", не знаю, что имели ввиду, но Сатурн ограничивает жизненные силы, которые дает нам Солнце.


 
ДругаяДата: Среда, 18.05.2011, 07:27 | Сообщение # 412
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Сатурн ограничивает жизненные силы, которые дает нам Солнце.

Надюшка, получается Сатурн -дяденька плохой? biggrin А если у меня Сатурн в Стрельце, он тоже ограничивает мои жизненные силы?

Добавлено (18.05.2011, 07:27)
---------------------------------------------
У моего мужа тоже Луна в Раке, но чувствительность и ранимость скрывает изо всех сил)))иногда поругаемся вечером, он молча или сказав, что я х..вая, отодвинется подальше и делает вид,что спит, а сам не может заснуть несклько часов -переживает, как, впрочем и я. А потом не выдерживает и обнимет меня молча , и засыпает. biggrin

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 18.05.2011, 09:11


 
НадюшкаДата: Среда, 18.05.2011, 08:27 | Сообщение # 413
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
А если у меня Сатурн в Стрельце, он тоже ограничивает мои жизненные силы?

Это я про соединение.
Quote (Другая)
Надюшка, получается Стаурн -дяденька плохой?

В классике он считается злой планетой, но современные астрологи считают, что не все так однозначно.


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 12:18 | Сообщение # 414
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
Марс у тебя однозначно силен, он в обители в своем знаке скорпиона!

Спасибо, теперь буду знать. Умничка oineros!!!

Quote (Надюшка)
Ну понятно, у тебя Луна в Раке, поэтому ты так близко принял все к сердцу, она дает чувствительность и ранимость.

Да, Надюшка, ты хорошо это подметила. С одной стороны посмотришь, что я Стрелец с асцендентом во Льве (яркая, оптимистичная, добрая, щедрая, гордая личность, всегда хочу быть первым), а с другой стороны Луна в Раке делает меня очень чувствительным и ранимым. Я знаю, что астрологи больше всего обращают внимание на асцендент, а не на наше созвездие. Потому что асцендент показывает каким нас видят окружающие, а Луна показывает наш внутренний мир, что окружающим не видно.

Quote (Надюшка)
Недавно читала, что соединение Солнце-Сатурн древние астрологи называли "аспект Сатаны", не знаю, что имели ввиду, но Сатурн ограничивает жизненные силы, которые дает нам Солнце.

Интересно, у меня Сатурн в Стрельце в 4 доме. Что это значит?


 
НадюшкаДата: Среда, 18.05.2011, 12:35 | Сообщение # 415
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Когда Сатурн находится в 4 доме, это, как говорят, предполагает условия равнодушия, изоляции и несчастья в атмосфере детства. 4 дом управляет нашей личной безопасностью, и часто предполагается, что человек несет тяжелое бремя для своей семьи. Это может указывать на трудное воспитание, а также описывает болезненные чувства, эмоциональное расстройство и своего рода помеху, которая идет от родственных корней человека.

Возможно, семья была четко структурированной, остро ощущалось чувство жестокости (строгости). Иногда Сатурн в 4 доме указывает на то, что человек в детстве чувствовал отторжение (отрицание), эмоциональную тяжесть, притеснение и груз материальных проблем. Всегда ощущалась нехватка чего-то, человеку отказывали в чем-то, что имело для него ценность. Кроме того, ущемленные чувства собственного несоответствия ставят человека перед проблемой восприятия эмоциональной заботы, в которой он так отчаянно нуждается.

Сатурн в 4 доме показывает острую нехватку внутренней свободы ввиду каких-либо событий в детстве, и человек уже приноровился строить механизмы защиты и другие психологические барьеры. Человек с Сатурном в 4 доме стремится к чрезмерному анализу и исследованию своих чувств, поэтому иногда ему не хватает реальной эмоциональной спонтанности. В качестве меры защиты человек учился быть эмоционально защищенным.

Возможно, один из родителей слишком сильно управлял или был строг, и некоторые из людей с Сатурном в 4 доме вероятно были вынуждены чувствовать себя нежеланными. Когда Сатурн расположен в 4 доме, это говорит о самой критической и ограничивающей стороне Сатурна. В некоторых случаях отец был обузой, был подавлен или болен. Даже если родитель любил и был добрым, ребенок (Сатурн в 4 доме) все равно ощущал, что этого было недостаточно и это вообще не соответствовало тому, чего хотел он. Возможно родитель больше ценил родительский долг, а не непосредственную демонстрацию любви.

Сатурн в 4 доме может стать огромной силой в тех случаях, когда внутренних запретов было мало, человек в таком случае может стать надежным и самостоятельным. Задача для человека с Сатурном в 4 доме состоит в том, чтобы принять прошлое и позволить другим любить, лелеять себя. Часто человек строит прочную защиту своей эмоциональности и уязвимости. Иногда чувственная жизнь человека полностью заблокирована, человек боится быть разочарованием для семьи или нести бремя семейных ожиданий, это может заставить человека с Сатурном в 4 доме чувствовать себя расстроенным или глубоко подавленным.

Некоторые люди, рожденные с Сатурном в 4 доме, до сих пор чувствуют привязку к дому, поэтому таким людям нужно тщательно пересмотреть свое прошлое. Сатурн проверяет нашу способность быть самостоятельными и самому пробиваться в жизни. Человеку с Сатурном в 4 доме предначертано определить внутреннюю безопасность. Человек может материально обеспечивать семью, пока не удостовериться в том, что у нее есть все, что ей необходимо. Физическая демонстрация безопасности заменяет реальное чувство эмоциональной защищенности. Развитие внутренней стабильности и независимости необходимо, и человеку нужно осознать, как быть уязвимым на эмоциональном уровне.

Стрельцовский Сатурн должен тщательно просмотреть все свои высшие устремления, яркие и вдохновляющие идеалы, и всюду, где обнаружатся самообман, скрытая лень, безалаберность и безответственность, их ликвидировать. Ему нужно понять, что огонь озарения и высших эмоций нуждается в тщательном уходе и заботе, а как таковой, бесплатно и беспричинно, конкретно ему не выдается, хотя временами это кажется жестоким и очень несправедливым. На низком уровне и особенно при поражении человек внутренне мечется и ищет идеал, который смог бы его вдохновить, а не найдя, может догматично уцепиться за социально одобренный и на нем стоять, прекрасно ощущая его внутреннюю для себя неудовлетворительность.

Стрельцовскому Сатурну заниматься собой неинтересно и не хочется; его тянет к ярким идеям, вдохновляющим на великие бои теориям и концепциям, которые, по мнению общественного подсознания, означают активную внешнюю деятельность, но в данном случае требуют большой внутренней проработки и, не в последнюю очередь, умения не разбрасываться, трезво оценивать происходящее и не вставать на гранитный постамент задолго до собственной смерти. А пока стрельцовский Сатурн этому не научился, его будут преследовать неудачи и разочарования во всех делах, за которые он с энтузиазмом берется, не понимая до конца всей методичности и выдержки Сатурна: тот в конце концов погасит все языки его пламени, если он будет продолжать легкомысленно расточать свой энтузиазм и энергию, которых, кстати говоря, не так и много и которые нередко носят вымученный характер, но выбрасываются вовне в порядке гиперкомпенсации. А истинный незатухающий огонь горит в глубине его души, но он гораздо выше, чем человек может это себе поначалу представить

Добавлено (18.05.2011, 12:35)
---------------------------------------------
Вот еще потребности в профессии по Луне:
Луна в Раке: «потребность чувствовать эмоциональную безопасность и надежность»: это может быть профессия, связанная с оказанием помощи, но это может быть и должность руководителя, который заботиться о своих подчиненных, или должность сотрудника клиентского обслуживания, которая даёт большое удовольствие от помощи клиентам; эту потребность можно удовлетворить многими профессиями.

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 13:28 | Сообщение # 416
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата:
"Каждый человек рожден в определенном деканате знака, а некоторые люди родились возле вершины знака."

oineros, скажи пожалуйста, ты не знаешь какие у меня «деканаты»? Буду весьма благодарен.
Кстати, моя натальная карта находиться в разделе: "Профессиональная Астрология" в теме "Наши натальные карты". Мне бы хотелось бы также услышать свой прогноз от Надюшка и Allegra.

Добавлено (18.05.2011, 13:10)
---------------------------------------------
Спасибо, пользователю Надюшка, за полное описание Сатурна в Стрельце в 4 доме.

Из прочитанного могу сказать, что действительно детство у меня было тяжелым. Когда я был маленьким, а потом и в школьные годы на мне постоянно срывался отец (род. 25 мая 1962 г.) и постоянно меня порол. А когда 1998 г. мои родители разошлись (мне всего было 10 лет), то я остался жить с отцом. И мне в детстве всегда не хватало материнского тепла. Моя мама (род. 09 сентября 1964 г.) уехала работать в Киев. А отец к тому времени привел другую женщину. После этого они поженились. Но моя мачеха (род. 25 марта 1977 г.) по началу делала вид, что любит, а когда мы подростали этой любви становилось все меньше и меньше. Ну, все мы прекрасно знаем, что не какая другая женщина не заменит родную мать. Но не смотря на все мои детские трудности, которые мне пришлось пережить, меня очень сильно любила бабушка (по отцовской линии) (род. 08 февраля 1941 г.) и всегда старалась меня от него защитить. Это она меня воспитала и давала мне то тепло, которое мне было необходимо в детстве.

Quote (Надюшка)
может быть и должность руководителя, который заботиться о своих подчиненных, или должность сотрудника клиентского обслуживания, которая даёт большое удовольствие от помощи клиентам

Это мне больше подходит.


 
KingUniqueДата: Среда, 18.05.2011, 14:17 | Сообщение # 417
XIII
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 22
Репутация: 15
Статус: Offline
кто мне составит полный гороскоп ? smile

 
НадюшкаДата: Среда, 18.05.2011, 15:04 | Сообщение # 418
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
DjТэйлор, я раньше не посмотрела, у тебя Сатурн не в 4, а в 5 доме, и так как не отображаются градусы, то возможно и нет соединения Солнце-Сатурн. Не вводи в заблуждение. prof
Чет я ничего не понимаю, это твоя карта? Луна в Близнецах получается. biggrin


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 18.05.2011, 15:06


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 15:10 | Сообщение # 419
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Надюшка, может я не правильно натальную карту создал. Может у тебя лучше получиться.

 
НадюшкаДата: Среда, 18.05.2011, 15:19 | Сообщение # 420
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Упс, Луна возможно в первом градусе Рака. Скинь личным сообщение данные: время и место рождения.

Добавлено (18.05.2011, 15:17)
---------------------------------------------
Ух ты, зная только дату рождения, крутила карту, чтобы асцендент попал во Льва и оказывается точно угадала время рождения. eek

Добавлено (18.05.2011, 15:19)
---------------------------------------------
Продолжение в астрологической болталке, а то нас сейчас поганой метлой отсюда, кто этот раздел модерирует? biggrin

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 15:25 | Сообщение # 421
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Скинь личным сообщение данные: время и место рождения.

Я уже скинул в личном сообщении.
Quote (Надюшка)
Продолжение в астрологической болталке, а то нас сейчас поганой метлой отсюда, кто этот раздел модерирует?

Не бойтесь, я являюсь модератором этого раздела и не позволю, что бы пользователей обижали. Чувствуйте себя как дома smile


 
НадюшкаДата: Среда, 18.05.2011, 15:28 | Сообщение # 422
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Завтра посмотрю, но получилось, что карта правильная.

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 15:31 | Сообщение # 423
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Завтра посмотрю

Хорошо, только обязательно напиши мне ответ. Я буду ждать с нетерпением!!!!
Quote (Надюшка)
но получилось, что карта правильная

Слава Богу!!! А то я уже начил волноваться.


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 16:51 | Сообщение # 424
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, у меня в двух программах луна DjТэйлор, находится в раке blink
Quote (DjТэйлор)
скажи пожалуйста, ты не знаешь какие у меня «деканаты»?

ВТОРОЙ ДЕКАНАТ: 2 ДЕКАБРЯ — 11 ДЕКАБРЯ
Девиз: напор
Созвездие: Стрела, пронзившая орла, который пожирал Прометея. Она символизирует уничтожение зла.
Планета-субуправитель: Марс
Марс, планета инициативности, в сочетании с экспансивным Юпитером наделяет вас мужеством и щедростью. Вы обладаете редким даром влиять на людей и вдохновлять их. Часто ваша доброта оказывает гораздо большее воздействие, чем вы думаете. Ваша жизнь движется к определенной цели, вы превыше всего цените результат. Вы надежны, продуктивны и педантичны в работе. Иногда вы можете испытывать растерянность, но мир всегда видит вас сильным, невозмутимым. Вы — исключительно независимая личность, хотите все делать по-своему, но не станете наступать другому на ноги. В любви вы, возможно, кажетесь бесстрастным, но вы преданны и верны своему возлюбленному.


 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 16:58 | Сообщение # 425
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
"Профессиональная Астрология" в теме "Наши натальные карты". Мне бы хотелось бы также услышать свой прогноз от Надюшка и Allegra.

Извини, пока нет времени на это. Работы много. Может позже.


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:04 | Сообщение # 426
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros, спасибки!!!

Quote (oineros)
Вы обладаете редким даром влиять на людей и вдохновлять их.

Есть такое.
Quote (oineros)
Ваша жизнь движется к определенной цели, вы превыше всего цените результат.

Точно!
Quote (oineros)
Вы надежны, продуктивны и педантичны в работе.

Quote (oineros)
Вы — исключительно независимая личность, хотите все делать по-своему, но не станете наступать другому на ноги.

Верно.

Добавлено (18.05.2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Извини, пока нет времени на это. Работы много. Может позже.

Ни чего страшного, я тебя прекрасно понимаю. Я подожду.


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 17:05 | Сообщение # 427
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, а ты где свою карту составлял почему у тебя луна получилась в близнецах? Я может что неправилно записала уточняю дата рождения 6.12.1987 в 21:00 (я так понимаю это местное время?) Николаев Львовская область так?

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 18.05.2011, 17:06


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:11 | Сообщение # 428
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros, а по созвездию у меня кто ДЕКАНАТ?
Ты мне напиши созвездие, а описание я найду сам (а то мне кажется, что я на тебя сильно влияю).

Добавлено (18.05.2011, 17:11)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
DjТэйлор, а ты где свою карту составлял

На Ramblere Знакомствах.
Quote (oineros)
Николаев Львовская область

Ошибка!
Мои данные

06 декабря 1987 г. в 21.00 (по киевскому времени)
Украина, Николаевская обл., город Николаев


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 17:22 | Сообщение # 429
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Ошибка!

исправила но луна все равно в раке biggrin
Quote (oineros)
Созвездие: Стрела, пронзившая орла, который пожирал Прометея. Она символизирует уничтожение зла. Планета-субуправитель: Марс

так вот же
Quote (DjТэйлор)
а то мне кажется, что я на тебя сильно влияю

это в каком смысле? mellow

Добавлено (18.05.2011, 17:22)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
исправила но луна все равно в раке

хотя лна теперь не в 12 доме а в 11 доме друзей
Луна в XI доме
Сильная потребность в дружбе и коллективной деятельности. Легко завязываются знакомства, но связи непродолжительны. Надежды, цели, желания зависят от настроения. Много женщин. Часто дружбы через семейные связи. Настроение зависит от мнения и реакции друзей.
В значительной степени Вы выражаете себя эмоционально за счет участия в общественной деятельности, различных группах, клубах, организациях или с помощью компании близких друзей, которые поддерживают Вас и заботятся о Вас. Ваши друзья - это Ваша семья, и Вы испытываете родственные чувства к людям, которые разделяют дорогие Вам идеалы и убеждения. Вы нуждаетесь в людях вне Вашей фактической семьи, с которыми Вы могли бы поддерживать отношения.


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:31 | Сообщение # 430
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
ВТОРОЙ ДЕКАНАТ: 2 ДЕКАБРЯ — 11 ДЕКАБРЯ

Все нашел (ДЕКАНАТЫ СТРЕЛЬЦА). Спасибо тебе большое при большое. oineros, я восхищаюсь тобой!!!


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 17:35 | Сообщение # 431
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
, я восхищаюсь тобой!!!

ох и странный ты тип cool

Добавлено (18.05.2011, 17:35)
---------------------------------------------
DjТэйлор, так мы так и не разобрались на счет луны? Ты проверь правильно ты набрал данные?

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:36 | Сообщение # 432
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
хотя Луна теперь не в 12 доме, а в 11 доме друзей

Луна в 11 Доме: дружелюбие


Но также есть кое что от Луны в 12 Доме:
Луна в 12 Доме: изолированность

oineros, сравни.

 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 17:41 | Сообщение # 433
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
DjТэйлор, не ты что 11 дом и дом 12 это как небо и зеля, 11 дом водолея, а 12 дом рыб, рыбы настроены внуторь себя, а водолеи наборот. Чувствуешь разницу, хотя с другой стороны положение луны здесь существенную роль не играет ты все равно будешь скрывать луну, тк как сатурн находится в соединении с олнцем, сатурн не даст тебе полностью раскрепоститься мало того сатурн в этом положении очень зол "избегай темной стороны джедай" biggrin :D biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 18.05.2011, 17:42


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:51 | Сообщение # 434
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros, так у меня Луна находится в 11 или в 12 доме. По описанию которое я привел совпадает 50:50.
Что касается Сатурна: "сатурн в стрельце в 4 доме".
Сатурн в 4 Доме: традиционность

САТУРН В СТРЕЛЬЦЕ



 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 17:55 | Сообщение # 435
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
"избегай темной стороны джедай"

Темная сторона силы? biggrin

Добавлено (18.05.2011, 17:55)
---------------------------------------------
oineros, не, я думаю он останется все-таки на светлой стороне силы. Все-таки Сатурн не самая сильная планета его гороскопа. А Плутон и Марс. Сила и власть (надеюсь светлая). Хотя соблазн очень очень очень велик.

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:56 | Сообщение # 436
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Allegra: загадочный Вы. (DjТэйлор)
oineros: ох и странный ты тип cool
Ответ: Луна в 12 Доме ("Они всегда полны секретов и тайн")


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 17:59 | Сообщение # 437
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Темная сторона силы?

biggrin biggrin
Quote (DjТэйлор)
Что касается Сатурна: "сатурн в стрельце в 4 доме".

у тебя даже в карте которую ты сам создал сатурн в 5 доме, был бы в 4 доме думаю проблем с семьей у тебя бы наоборот не было бы, плутон и марс у тебя в 4 доме, родитель вспыльчевый (марс) и жестокий (плутон)

Добавлено (18.05.2011, 17:59)
---------------------------------------------
луна в 12 доме, меня волнует не ее дом а ее знак близнецы и рак, у меня рак получается, почему у вас с Надюшей близнецы выходят, у нас вроде с надюшей программы одинаковые, где-то тут закралась ошибка.

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 17:59 | Сообщение # 438
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
oineros, не, я думаю он останется все-таки на светлой стороне силы.

Allegra, Вы на правильном пути.


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 18:05 | Сообщение # 439
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Все-таки Сатурн не самая сильная планета его гороскопа.

Ох ты не знаешь как работает сатурн, я то уж знаю как он умеет подсирать, сатурн у меня не стоит в соединении с солнцем но достаточно важный, чтоб я его ощущала, а в соединени с солнцем влияние очень ощутимо, у меня в соединении с солнцем уран, он меня иной раз бесит, все ему надо как-то по иному все сделать.
Quote (DjТэйлор)
Ответ: Луна в 12 Доме ("Они всегда полны секретов и тайн")

просто луна у тебя почти на куспиде 2х домов, у тебя значит немного от 12 и немного от 11 домов, но луна в 11 доме стоит. У меня так же с сатурном, то ли он в 5 доме то ли в 6 доме и то и то подходит.


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 18.05.2011, 18:07


 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 18:07 | Сообщение # 440
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
у тебя даже в карте которую ты сам создал

Может я ошибся, ведь я только учусь. Вот и прошу у Вас помощи. Полагайтесь на результаты, которые получились у Вас, а не у меня.
Quote (oineros)
у меня рак получается

Администратор тоже написала, что у меня Рак. Но в твоем сообщении написано следующее: "луна в раке на куспиде 11 и 12 домов". Можно вопрос: на куспиде - это как?


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 18:08 | Сообщение # 441
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Можно вопрос: на куспиде - это как?

ну то бишь одной ногй луна в 12 доме


 
AllegraДата: Среда, 18.05.2011, 18:10 | Сообщение # 442
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Quote (Allegra)
oineros, не, я думаю он останется все-таки на светлой стороне силы.

Allegra, Вы на правильном пути.

А я причем? mellow

Quote (oineros)
Ох ты не знаешь как работает сатурн

Знаю знаю. Не понаслышке. Потому и написала следующее:

Quote (Allegra)
Хотя соблазн очень очень очень велик.


 
oinerosДата: Среда, 18.05.2011, 18:17 | Сообщение # 443
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (oineros)
у меня в соединении с солнцем уран, он меня иной раз бесит, все ему надо как-то по иному все сделать.

хотя всегда есть и положительная сторона, как проработаешь свою плонету так с ней и поплывешь wink biggrin хорошая сторона урана это гениальное озарение и за это я его обожаю, хоть он и донимает меня все время типа: ну не так ну не интересно давай что-нибудь учудим, нет давай... и пошло поехало, а потом увлечется чем нибудь и хрясь прозрение

Добавлено (18.05.2011, 18:17)
---------------------------------------------
DjТэйлор, к тебе это тоже относится у тебя же не только сатурн в соединении с солнцем, но и уран рядышком, теперь мне все понятно, я как-то на уран сразу не обратила внимание. happy

 
DjТэйлорДата: Среда, 18.05.2011, 18:21 | Сообщение # 444
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros: "это в каком смысле?"
Сильно много тебе задаю вопросов.
Quote (Allegra)
А я причем?

При том, что мне с тобою хорошо.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 19.05.2011, 23:19 | Сообщение # 445
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Продолжение во 2 томе Болталки

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » БОЛТАЛКА (Том 1)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: