[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Сны Стрельцов
NirvanaДата: Четверг, 29.09.2011, 11:54 | Сообщение # 451
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
а в детстве тоже много всего было...

понятно..

детство, странно я его практически не помню. если сесть и начать перечислять моменты из детства, случаи,
наверно не много получится.


 
kompikДата: Понедельник, 03.10.2011, 21:01 | Сообщение # 452
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
Как тяжело видеть сны biggrin , каждый день что то новое.... сны преследуют меня tongue

Сообщение отредактировал kompik - Понедельник, 03.10.2011, 21:02


 
ChapДата: Пятница, 07.10.2011, 03:20 | Сообщение # 453
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
сегодня с четверга на пятницу сон приснился от которого я подскочил в 3 часа ночи. мы с близким родственником то ли дедом то ли бабой пришли в гости в дом и вот родственник ушёл и не вернулся, а я остался один. и тут бабка какая то вышла, типа хозяйка дома, пошли говорит в подпол, а я чую что туда идти не надо и пячусь назад. в доме стол стоял, на нем предметы какие-то были типа для поклонения(блюдца, вазочки) я их сдвинул(переставил), а бабка эта и говорит не имеешь права двигать так как вера не твоя, и опять в подпол зовёт. а выхожу из дома пячусь задом а она в 3 метрах обратно зовет но тронуть не может. и тут во дворе у дома превращается бабка в девицу молодую, чернокосую лезет девица на березу держится за ветку и кричит страшно. я ещё назад отступаю. слезает она с дерева поворачивается ко мне и из глаз её молнии бъют в направлении моего лица. я чуть не ослеп но зрение сохранилось. и тут я оказался на территории двора, где бабушка моя жила в деревне, и мысль мне в голову приходит, надо сарай закрыть, а то вечер - цыплят похитят. а вокруг цыплята беззащитные бегают, маленькие, жёлтые пушистики, а я их руками подгоняю в курятник. увидел чёрный котел с чистой водой и котел тоже в курятник поставил.
так что кто сказки пишет может сюжет использовать surprised happy хотя перед сном я чаю навернул створожком мож от того и пучило меня во сне wacko сказка ложь да в ней намёк, добрым молодцам урок biggrin

сон был цветной, просто не все в цвете рассказал


Сообщение отредактировал Chap - Пятница, 07.10.2011, 03:24


 
ОленькаДата: Пятница, 07.10.2011, 03:27 | Сообщение # 454
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
наверно не много получится.

это только кажется, наша память, как матрешка, воспоминаний много, стоит только начать и они всплывают в сознании еще и еще smile :) smile
Quote (Chap)
сон приснился от которого я подскочил в 3 часа ночи.

а мне как-то приснился сон: сижу у бабушки на кухне, вокруг все родные, удивлена, что даже отец там, напротив бабуля.Мы с ней болтаем. Она протягивает мне руку, улыбается, я дотрагиваюсь до нее, а руки ледяные, скрюченные и я вспоминаю, что она умерла. Стало страшно, я сразу отпрянула назад, а она не хотела отпускать. Все пыталась схватить меня, притянуть к себе. Лицо исказилось, глаза аж желтым горели. Я вскочила и выбежала во двор, она что-то кричала вслед. А я подняла глаза на небо, а там столько звезд и ими написано: "все равно не убежишь, все равно скоро умрешь". Когда проснулась и вправду чуть не умерла. Осадок на долго еще остался. Бррр....


Сообщение отредактировал Оленька - Пятница, 07.10.2011, 03:54


 
ChapДата: Пятница, 07.10.2011, 04:03 | Сообщение # 455
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо, видимо предки пугают ещё рано умирать, надо жить и "трудитьсо" дальше wink

 
AllegraДата: Пятница, 07.10.2011, 14:46 | Сообщение # 456
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Chap, странный сон. мне бы такое приснилось - я наверное всю ночь оставшуюся не спала. Видьма какая-то прям заманивала. Брррр.... wacko

Добавлено (07.10.2011, 14:46)
---------------------------------------------
у меня самые стремные сны- про кладбища... Как увижу во сне, все - до утра молитвы читаю. sad

 
ChapДата: Пятница, 07.10.2011, 19:12 | Сообщение # 457
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Как увижу во сне, все - до утра молитвы читаю.

я как проснулся то же спасибо сказал Богу нашему...завтра в оптину пустынь хочу попасть, вот черти и строят козни smile


 
oinerosДата: Суббота, 08.10.2011, 19:53 | Сообщение # 458
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Странный сон такой сегодня снился, снится работа, хаос кипишь, ну, все как всегда biggrin :D вдруг ко мне подходит директор говорит, чем мол я занимаюсь, это не твоя работа, твоя работа вот здесь, и идет куда-то, народу тьмя, я думаю что сейчас потеряю его из виду и беру его за руку, ооочень интимный момент во сне, сама не знаю почему, но на душе почему-то стало как-то спокойно, что вот я под надежной защитой, что-то такое (хотя наяву директор мне не особо-то нравится) . А в реальности сегодня вот что приключилось, подходят покупатели, они берут дв а диска один по цене 990р, а пробивается по кассе по 1490р, ну, естественно кипишь, че за дела тра-та-та, мня обучали, что в такой ситуации даю им заявление делаю копию неправильного ценника и исправляю цену на ту какая-на ченнике и пишу ценник всегда прав, но загвостка в том что ценника как такового у диска нет, просто тупо накеичка на самом диске без печати без ничего, звоню ст. кассиру мол так и так чего делать, она меня отправляет искать менеджера (администратора) на кассе бедлам очередь большая, трое каасиров в том числе и я, при чем один кассир ушел на обед, на моей кассе затор, работает одна все в возмущении, но я иду искать менеджера, облазила весь магазин, нету, пошла в офис (уже прошло с хренова тучи времени) нашла менеджера начинаю объяснять что так и так подходит директор и что они мне в двоем говорят, мол соври этим покупашкам, это не ценник вовсе на диске просто номер, там даже не написанно рубли, я в тихом ступоре, даже можно сказать в шоке (взяли нового кассира и в такое вот положение!!!) иду в этом состоянии на кассу, повторяю все что сказал директор, а покупашки же не лохи, грят а что на всех что ли дисках мол это номер, да и во на кассе на мониторе ценна с одним диском совпадает.... что делать, я мягко сказать в полнейшей панике, очерь все орут, эти на меня орут, меня начинает трясти, звоню ст. кассиру спрашиваю что делать, а объяснить не могу, она менгя спрашивает ну что мол что сказал директор, а я ж не могу такое сказать, при покупашках, шепчу ей в трубку а она не слышет, я блииин ващеее так растерялась, начинаю психовать, грю иди на кассу!! Приходит отвожу в сторону начинаю объяснять, а этот покупашка пристроился рядом!!!!! Пи***ц такого смущения, негодования, злости в общем смятения я еще не испытывала!!!!!!!!!!!!!! surprised Мужики бл** все на мои хрупкие плечи скинули!!!

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 08.10.2011, 20:02


 
zeroterranДата: Суббота, 08.10.2011, 20:42 | Сообщение # 459
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Да уж dry Голубой зверь с ценным мехом у тебя работа dry

 
oinerosДата: Суббота, 08.10.2011, 21:54 | Сообщение # 460
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Да уж Голубой зверь с ценным мехом у тебя работа

И это только один инцидент, а было за день таких критических ситуаций наверно штук 20, последний гад меня добил самоконтроль трещал по швам, руки уже дрожали глаз дергался biggrin вот такая вот зверская работа у кассиров. wacko по дороге до дому ваще отрубилась в троллейбусе настолько морально истащена была, счас вроде отошла. smile


 
zeroterranДата: Воскресенье, 09.10.2011, 00:29 | Сообщение # 461
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Я б с такой работы давно сбежал biggrin И так псих еще и на работе если каждый день стресняки ловить dry
Quote (oineros)
по дороге до дому ваще отрубилась в троллейбусе

Я постоянно после работы в автобусе сплю, бывает, что и стоя, бывает вообще остановку свою проезжаю biggrin
А мне недавно опять какой то шпионский сон снился, принцессу какую то Египетскую спасали, был переход через пустыню, и на нас постоянно какие то спецназовцы нападали biggrin


Сообщение отредактировал zeroterran - Воскресенье, 09.10.2011, 00:31


 
ДругаяДата: Воскресенье, 09.10.2011, 06:23 | Сообщение # 462
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А мне сегодня ночью приснилось, что я в роддоме и уже вот только-только родила ребёночка, вся измученая и он ещё с необрезанной пуповиной -мне его показывают, он весь в крови, а рядом мой муж неистово целует меня в шею и лицо, эмоции переполняют .

Добавлено (09.10.2011, 06:23)
---------------------------------------------
Щас глянула - это к рождению новой идеи(на днях уже такая родилась, а вчера я её воплотила), качественным изменениям в жизни. Да, всё к тому и идёт, я постоянно живу с предчувствием того, что скоро что-то случится, что перевернёт мою жизнь.

 
oinerosДата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:48 | Сообщение # 463
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Я б с такой работы давно сбежал И так псих еще и на работе если каждый день стресняки ловить

так все и бегут, потому наверно им там зп и подняли, что мало кто уживается, да и новенькие часто только день отстояв убегают, одна так вообще отстояв, отстояв не отсидев! То бишь рябом с кассиром наблюдая за ее работой, через два часа в истерике убежала в прямом смысле этого слова! biggrin biggrin сейчас трое кассиров ушло, так как понабрали студентов очников они все разом и ушли. surprised
Quote (zeroterran)
А мне недавно опять какой то шпионский сон снился, принцессу какую то Египетскую спасали, был переход через пустыню, и на нас постоянно какие то спецназовцы нападали

самурай ты наш. biggrin biggrin biggrin
Quote (Другая)
А мне сегодня ночью приснилось, что я в роддоме и уже вот только-только родила ребёночка, вся измученая и он ещё с необрезанной пуповиной -мне его показывают, он весь в крови, а рядом мой муж неистово целует меня в шею и лицо, эмоции переполняют .

мне тоже часто снится то у меня ребенок , да наверно рождение это точняк к новой идее к новому перевороту в жизни, жди точно случится. happy wink


 
ChapДата: Воскресенье, 09.10.2011, 22:43 | Сообщение # 464
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
итог если ты в своем деле не копенгаген признай что ты лох и не дергайся веди себя как сом на песке жарким летом

 
oinerosДата: Понедельник, 10.10.2011, 07:21 | Сообщение # 465
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Мне сегодня снилось предательство, я пожалела преданного человека и получила себе дополнительных проблем. dry ненавижу такие сны. angry для меня такие сны ужастик. А дальше сон был про зомбаков, вот это прикольный сон biggrin biggrin

 
AibolitДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:01 | Сообщение # 466
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
А мне все выходные эротика снилась)))

 
НадюшкаДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:04 | Сообщение # 467
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
А я во сне малину ела. smile

 
AibolitДата: Понедельник, 10.10.2011, 12:32 | Сообщение # 468
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
А я во сне малину ела.

Ягода - малина...


 
StrellsonДата: Воскресенье, 16.10.2011, 19:32 | Сообщение # 469
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чем ярче твоя фантазия, тем красочнее твои сны smile

 
ОленькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 05:55 | Сообщение # 470
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
А мне последнее время снится чат в Скайпе, я даже во сне не перестаю переписываться lol

 
ДругаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 06:01 | Сообщение # 471
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А мне сёдня переписка на форуме снилась .. с Биллом))))))А еще с компиком))))

 
ОленькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:13 | Сообщение # 472
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
А мне сёдня переписка на форуме снилась .. с Биллом))))))А еще с компиком))))

Кто победил?


 
ДругаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:19 | Сообщение # 473
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin А мы и не воевали))О чём там писали -уже и не помню))))

 
ОленькаДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:21 | Сообщение # 474
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Просто памятуя о ваших разговорах с Компиком, я решила что у вас опять была сексуальная дуЕль smile

 
ДругаяДата: Понедельник, 17.10.2011, 07:33 | Сообщение # 475
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
:DДа нет, там всё было в рамках приличия))))Помню его фейс, как на фотке)))

Сообщение отредактировал Другая - Понедельник, 17.10.2011, 07:35


 
РыжикДата: Среда, 19.10.2011, 11:33 | Сообщение # 476
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
А мне сегодня ночью приснилась высокая девушка с огромным ножом, нож весь в крови. Она меня преследовала, я от нее убегала. Потом зашла в здание высокое, так она там. Я от нее по всем этажам носилась. Страшно было очень. Потом какие то люди остановили меня, я им попыталась объяснить, что меня преследуют и хотят убить, а они вместо помощи стали меня держать, кое как вырвалась и побежала дальше.
Я думаю может это образ моей начальницы во сне меня преследовал?) Я сейчас на больничном, а она наверное этому не очень рада. wacko


 
anvarikДата: Среда, 19.10.2011, 13:51 | Сообщение # 477
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 194
Награды: 22
Репутация: 7
Статус: Offline
мне недавно сон приснился что я на корабле а потом ухожу с него с бидонами стекляными а в них цветы очень красивые . к чему это кто знает??

 
oinerosДата: Среда, 19.10.2011, 18:05 | Сообщение # 478
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А мне снилось как я работаю в скорой помоще интерном и так жутко горжусь, что ношу белый халат biggrin и мне работа так нравится, ощущение суеты, нужности и ... остальные все медицинские подробности не буду рассказывать... biggrin

 
РыжикДата: Среда, 19.10.2011, 22:05 | Сообщение # 479
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (oineros)
oineros

Ну тебе же нравится медицина, вот тебе хотя бы сон. А вообще смотрю стрельцам всегда какие то необычненькие сны снятся wacko


 
oinerosДата: Четверг, 20.10.2011, 19:45 | Сообщение # 480
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Ну тебе же нравится медицина, вот тебе хотя бы сон.

надеюсь он вещий был biggrin
Quote (Рыжик)
А вообще смотрю стрельцам всегда какие то необычненькие сны снятся

это точно мы ж впечатлительные happy


 
DeVkaДата: Суббота, 22.10.2011, 16:02 | Сообщение # 481
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне снился трауп лежащий в огне..,и он разговаривал с девочкой которая рядом лежала с оторваными ногами...мош мне лечицо пора..? biggrin

 
zeroterranДата: Суббота, 22.10.2011, 16:04 | Сообщение # 482
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А мне секс с тремя девушками снился икогда началось самое интересное в реале телефон зазвонил, бляин dry

 
oinerosДата: Суббота, 22.10.2011, 16:05 | Сообщение # 483
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DeVka)
а мне снился трауп лежащий в огне..,и он разговаривал с девочкой которая рядом лежала с оторваными ногами...мош мне лечицо пора..?

хыыы прикольно devil


 
ДругаяДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:26 | Сообщение # 484
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я сегодня во сне летала над морем, а там парусники разноцветные ...А небо такое голубое-голубое, ярко-синее, потом еще розовато-оранжевое, как во время заката.
Еще во второй раз уже снился мой любимый Рома Зверь -типа я с ним дружу, мы куда-то идём за ручки с ним, болтаем,а я всё не могу поверить в своё счастье.))))Может, он когда-нибудь к нам на форум заглянет..... biggrin


 
ОленькаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 17:52 | Сообщение # 485
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
А мне секс с тремя девушками снился икогда началось самое интересное в реале телефон зазвонил, бляин

Да уж, облом cool


 
РыжикДата: Воскресенье, 23.10.2011, 21:54 | Сообщение # 486
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
Я сегодня во сне летала над морем

Значит ты еще продолжаешь расти. Мне раньше сон про "летание" бабушка так объясняла. И вообще считается, что взрослые подобные сны видят гораздо реже чем дети. wacko


 
ДругаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 08:17 | Сообщение # 487
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Рыжик)
Значит ты еще продолжаешь расти.

надеюсь)))
Quote (Рыжик)
Мне раньше сон про "летание" бабушка так объясняла. И вообще считается, что взрослые подобные сны видят гораздо реже чем дети.

А мне такое очень часто снится, что я летаю, и так балдею при этом.))) Еще не совсем взрослая)))))

Рыжик, это ты сама подгоняла аватар под себя? ну как 2 капли воды))))А глазищи-то какие выразительные, немного грустные, слезятся чтоли или то блеск такой


 
seehabДата: Понедельник, 24.10.2011, 11:00 | Сообщение # 488
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, ае кисонька летать опасно

 
ДругаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 16:57 | Сообщение # 489
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (seehab)
Другая, ае кисонька летать опасно

biggrin Интересно, с каких это пор я стала для тебя кисонькой? biggrin


 
seehabДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:38 | Сообщение # 490
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, мы с тобой одной крови звездной, я любя деткаа cool

 
ДругаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 17:41 | Сообщение # 491
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну что тут возразить)))Любя говоришь... докажи cool

 
seehabДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:14 | Сообщение # 492
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
это шутка Лида, в идеале моё слово не требует доказательств cool

 
ДругаяДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:19 | Сообщение # 493
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ути-пути, да что ты говоришь))) biggrin

 
seehabДата: Понедельник, 24.10.2011, 18:23 | Сообщение # 494
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
не горюй братан я рядом cool biggrin

 
РыжикДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:52 | Сообщение # 495
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
Рыжик, это ты сама подгоняла аватар под себя? ну как 2 капли воды))))А глазищи-то какие выразительные, немного грустные, слезятся чтоли или то блеск такой

Да нет просто рылась в инете, смотрю картинка и хвать ее. biggrin


 
seehabДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:56 | Сообщение # 496
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Рыжик, ехал Грека через реку...

 
РыжикДата: Понедельник, 24.10.2011, 22:16 | Сообщение # 497
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (seehab)
Рыжик, ехал Грека через реку...

Ага, именно так все и происходило)))


 
zeroterranДата: Вторник, 25.10.2011, 21:18 | Сообщение # 498
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Блин опять секс снился к чему бы это, а потом на контракт пошел dry

 
seehabДата: Вторник, 25.10.2011, 21:59 | Сообщение # 499
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
гусь

 
ОленькаДата: Среда, 26.10.2011, 06:15 | Сообщение # 500
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Блин опять секс снился к чему бы это

Обычно секс снится, когда в реальной жизни его либо нехватка, либо переизбыток. Что у тебя? biggrin
Я не запомнила, что мне сегодня снилось. Рано встала, в 5 утра wacko


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Поиск: