[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Сны Стрельцов
МилаДата: Четверг, 23.09.2010, 13:11 | Сообщение # 51
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Lis)
Сны и число месяца (от 1 до 31)

я еще смотрю значение снов по лунным дням

 
oinerosДата: Воскресенье, 26.09.2010, 10:14 | Сообщение # 52
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Lis)
увидела я дату своего рождения и смерти(но дату смерти я не помню, как я не пыталась вспомнить я ее уже не помню) Помню там, были какие то фотографии незнакомых мне людей. Записи о будущем. ....

Да, это досадно, у меня подобное постоянно случается, какая-то важная информация или открытие, а потом не можешь вспомнить. Один раз был сон что я как мое подсознание очень сильно хотело до меня что-то донести, я во сне перед домом мелом написала фразу весь сон ее заучивала, чтоб когда встану не забыть, я проснулась вспомнила и мне это очень пригодилось потом, но вот увы сейчас не вспомню что это за фраза была, эти мистические фразы и намеки так и наровят испариться из головы angry
Quote (Мила)
Знаете я тоже иногда вижу себя со стороны, но это была не я.... Мое второе Я, очень злое

А мне нравятся такие сны, не знаю почему но в жизни все поглядя на меня думают что я добрая и пушистая, постоянно пытаются меня использовать, у меня лицо наверно такое простодушное и наивное, а я хочу чтоб оно выглядело демонично, чтоб на меня посмотрели и поняли лучше со мной не связываться, сейчас по старым фоткам смотрю и не узнаю себя, раньше у меня действительно было такое лицо расслабленное слегка ленивое добродушное спокойное, брови прямые, губы полные, а сейчас брови треугольником, лицо стало какое-то острое, даже нос стал острее и взглят острый и отстраненный, враждебный, губы поджатые, а когда меня выводят из себя судя по окружающим видимо лицо у меня становится настолько свирепым и агрессивным, а взляд пронзительным, что люди выведшие от меня отворачиваются и сразу пытаются все как-то замять идут на попятную. Мне кажется не стоит боятся своего внутренненго демона, он выползает когда душа человека настолько изранена, что он таким образом пытается защитится. Ведь и в природе агрессия это ответ на раздражителя способ защиты.
А в товоем случае по ходу ты ранишь близких словесно и очень из-за этого переживаешь.

Добавлено (26.09.2010, 12:14)
---------------------------------------------
Я тут еще сон вспомнила, снится торговый комплекс, всюду лестницы павильоны двери, помещения и почему то именно здесь происходит свадьба моей подруги, все веселятся и куда-то вереницей бегут, я веселюсь вместе с ними, мне так весело и хорошо на душе, а потом я случайно от них отстаю, раз за один поворот никого, а их одоляющийся смех еще слышу. И тут спускась на этаж ниже, он какой то мрачный, от лестницы, где я стою свет, а дальше все темнее. Вдруг эхо веселья замолкает и появляется гудящая тишина. Невдалике я вижу черный проем двери, а рядом из павильонов выглядывают тетки продавщицы, но лица у них какие-то демонические, злые, я спрашиваю одну: "Свадьба тут не пробегала? biggrin " А она меня пальчиком манит в этот черный проем двери и так хитренько говорит: "Да, вот недавно, сюда побежали" и на черный проем показывает и манит, я остановилась уже у самой кромки, потому что я явственно почувствовала ну просто лютое зло, ощущала его буквально кожей, я бросилась от туда со всех ног, эти продавщицы гнались за мной и цеплялись костлявыми пальцами. Жуть вообще вот и повеселилась biggrin

 
щдпф15123Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:51 | Сообщение # 53
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а мне вот сны вооще не сняться ,а если снятся -то оч редко-и всё время вещие(с мамой покойницой)или сниться , что КОШЕК ДУШУ ИЛИ КРЫС-НО ВОСНОВНОМ КОШЕК-БЫВАЕТ ПРИХОДИТЬСЯ В ЦЕЛЯХ БЕЗОПАСТНОСТИ РАЗДИРАТЬ ИМ ПАСТИ------НО ЭТО К СЧАСТЬЮ ТОЛЬКО ВО С Н Е
Прикрепления: 0739780.jpg (117.4 Kb)


 
НадюшкаДата: Вторник, 28.09.2010, 07:58 | Сообщение # 54
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Это у Вас наверное в подсознании кошки ассоциируются с какой-то опасностью. Мне наоборот приходилось во сне пару раз защищать раненых кошек от людей-зверей. Помню, снится, что плачу и в лицо прям вцепляюсь такому мучителю.

 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 05.10.2010, 23:25 | Сообщение # 55
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (Lis)
я сны записываю в дневник и заметила кое что.

капец, почему я до этого не додумался angry happy это ж такой самоанализ потом наверняка. Спасибо =) завтра же..

Quote (oineros)
Жуть вообще вот и повеселилась

так прикольно! всмысле никогда не думал что мне будет интересно читать чьи-то сны! )) пиши еще!

жаль что они не связанные как фильм, ну сны вообще =) а так смотрели бы всю жизнь один фильм многосерийный =)

такая фишка - личное наблюдение - я вот 1.5 года где-то как переехал в другой город, со старыми ни с кем практически не общаюсь, круг новый - НО! сниться мне люди из "новой" жизни стали совсем недавно! =)

.. сегодня например - мой товарищ выцепляет меня - я почему-то на парах ( biggrin ) еще и с ноутом, начинает в панике рассказывать про то что скоро какой-то пипец случится ( а он по жизни дофига разговаривает - выработался скил вычленять из всей билеберды нужное biggrin ), а я (как нельзя кстати) написал какую-то программу, с помощью которой можно в прошлое перемещаться, и я ему объясняю давай типа изменим будущее - а он как всегда ниче не слушает толком - я решил взять инициативу на себя, из его слов поняв что достаточно найти какого-то чувака с которым он служил и забрать у него какую-то хрень, которую он просадил где-то в нынешнем, вощем я переместился в прошлое попал в какую-то общагу в деревне, откуда-то взялся мопед я с уверенностью куда рванул, на окраине встретил своего одноклассника, тот мне начал рассказывать что в субботу какая-то вечеринка намечается, сказал у него пригласы если чё, я поехал дальше, заехал в какой-то толи дом толи бар, сел за стол к какой-то девке, та улыбаясь начала что-то рассказывать про то что знает что ей надо - а я уши развесил тут неожиданно в аське(!!!) всплывает сообщение - от моего старого кореша - типа не верь тому с кем разговариваешь, я оборачиваюсь вижу этого кореша за другим столом который делает вид что не замечает меня, я перевожу взгляд обратно на собеседницу, понимаю что с ней что-то не так - внешне - вспоминаю что у меня есть какая-то фотка, достаю её - вижу на фотке себя и кого-то еще, почему-то делаю вывод что это неправильно - опять поднимаю глаза - никого уже нет, и чувствую - что изчезло ощущение "кого-то рядом" - резко так, что прям стало страшно, а потом исчезло всё и я понимаю что вылетел опять в настоящее в кабинет и не знаю как сказать другу что я ниче сделал для спасения biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Среда, 06.10.2010, 19:57 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
сказать другу что я ниче сделал для спасения

Блииин ну че они у тебя все так плохо заканчиваются happy надо давить силой воли и сон начнет менятся под тебя.

Quote (Дэнис-Эй)
так прикольно! всмысле никогда не думал что мне будет интересно читать чьи-то сны! )) пиши еще

А мы с подругой овном всегда снами делимся и с сестрой тоже так интересно блин.
Был у меня один полнометражный сон biggrin , но его шипко долго писать на страниц сто выйдет я по нему книжку детскую хочу написать, там что-то вроде алисы в стране чудес в перемешку с нарнией, гарри потером и ларой крофт biggrin biggrin biggrin


 
Дэнис-ЭйДата: Четверг, 07.10.2010, 13:58 | Сообщение # 57
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
алисы в стране чудес в перемешку с нарнией, гарри потером и ларой крофт

тянет на оскар))

Quote (oineros)
надо давить силой воли и сон начнет менятся под тебя.

ага, только бы на сек понять что есть такое во время сна)


 
oinerosДата: Четверг, 07.10.2010, 17:55 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Да это на словах конечно так легко сама то я долго училась ah Первый раз удалось победить когда меня просто напросто задрало все время убигать, я представила монстра человеком, маленьким хилым и слабым было конечно тяжело, но у меня получилось или тренирую сон когда под утро сон рассеиваться начинает, а сон то шипко интересный я как бы паузу делаю нахожу в интерьере мелкие детали и начинаю всматриваться и все становится опять четким. А догадаться что это сон очень легко, конечно если это не ярчайший кошмар, например, попытаться так же оглядется и приметить детали как правила мозг не всостоянии их доделать либо они будут размытые, либо без сложных частей: рюмка без ножки, телефон без цифр и т.д., а самый провереный способ что бы догадаться сон это или нет, взят книгу и попытаться прочесть (если конечно книга есть рядом, но обычно когда о ней думаешь появляется, хотя бы жалкий клочек газеты) 100 % ни че не выйдет будет белеберда, что бы представить во сне слова (в мозге эта информация очнь сложна, несет очень емкую смысловую нагрузку) а во сне мозг не задействован полностью, ведь он отдыхает и восстанавливается, по этому прочесть слова во сне практически нереально, возможно только отдельные слова, запомнившиеся как картинки.

 
Дэнис-ЭйДата: Понедельник, 11.10.2010, 16:55 | Сообщение # 59
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros, кстати что-то такое кто мне говорил или я читал - только до этого тоже надо додуматься - ну вот как идет сон и с чего я должен выполнить эту проверку - ну типа выключить выключатель света и проверить выключится свет или нет и сделать вывод сон или нет.)

Добавлено (11.10.2010, 18:55)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
возможно только отдельные слова, запомнившиеся как картинки.

интересно

 
oinerosДата: Понедельник, 11.10.2010, 17:55 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, да мне кажется хватит только одной мысли "а сон ли это", по крайней мере мне прой и этого хватало чтоб понять.
У меня перед сессией были такие сны что я вроде как на паре и не хрена не понимаю что они там все делают, на следующий день (во сне) я решаю подготовится основательно почитать учебники, открываю учебник и читаю: чоетижлодлпдгомюоиюопжлоь.ь.дт.лиюосрбч" блин что за ерунда, начинаю сосредотачиваться "я должна прочесть"
angry и опять: что брфп даже красть уже малость афароз пилот к соп" я опять сосредотачиваюсь и пытаюсь понять что за книгу держу и просыпаюсь в 3 часа ночи и сна ни в одном глазу, думаю ну вот до сосредотачивалась что проснулась happy и так постоянно пока в реале я не подготовилась, то бишь вызубрила все до основания и во сне потом приснилось, что я во все въехала написала (но это было как по сценарию, конкретно я не помню чтоб писала).


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 12.10.2010, 18:31 | Сообщение # 61
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
oineros,
дада =) я начинаю понимать! сейчас сижу на работе и кумарю! спать охота. стоит закрыть глаза как впадаю в полусон с мыслями из жизни) приду домой буду эксперементировать! главное не провалиться в сон с головой, буду делать это сидя)))))))


 
oinerosДата: Вторник, 12.10.2010, 18:35 | Сообщение # 62
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дэнис-Эй, сидя спать biggrin shock разве только головой на столе happy мне кажется нужен глубокий сон, а так ты проснешся или ты надеешься что-нить прочитать во сне happy wink

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 12.10.2010, 18:37


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 12.10.2010, 18:39 | Сообщение # 63
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
чем глубже тем тяжелее уловить что это сон лично по мне)

 
oinerosДата: Вторник, 12.10.2010, 18:57 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну не знаю как у тебя, а у меня 3 стадии 1 стадия засыпания, когда еще ощущаешь окружающую реальность и мысли крутятся возле событий прошедего дня, легка белеберда, 2 стадия когда снится легкий сюжет, осмысленный и 3 стадия (не всегда бывает) это когда сон мертвой хваткой цепляется и не отпускает до самого конца, как нестараешься проснуться, то бишь кошмар.
в 3 ст я как не стараюсь, но что-то разобрать, не то что бы не можешь сообразить сон или явь, посто не успеваешь, да и не до этого.
вот 2ая само то спокойный осмысленный сон, медленный можно успеть подумать.
А из легкой дремы если на чем-то начнешь цыклиться просто провалишься в сон и сон будет об этом о чем старательно думал, ну если за день не было чего-то из вон выходящего.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 12.10.2010, 19:00


 
Дэнис-ЭйДата: Вторник, 12.10.2010, 19:01 | Сообщение # 65
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
Quote (oineros)
да и не до этого

biggrin

Quote (oineros)
снится легкий сюжет

да, вот как раз то) например гуляешь где-то непонятно где непонятно зачем...
блин даже думать не хочу. похоже там я вполне жизнерадостен.
вот тебе и ассоциативное мышление... dry так захотелось.


 
ДашкаДата: Суббота, 23.10.2010, 22:34 | Сообщение # 66
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
О да, эротические чаще всего)
Страшные сны вообще никогда не снятся, но разве что в детстве давно снились,а так наверное с 7 лет не снятся)
Обычно ,да, мне снятся цветные сны, такие яркие,запоминающиеся.
Бывает снятся отрывки фильмов и будто играю я в главной роли..что-то вроде этого..


 
женяДата: Четверг, 04.11.2010, 15:57 | Сообщение # 67
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мне они каждый день снятся,да еще такие насыщенные,бывает проснусь,потом снова лягу и продолжение снится.часто снится именно то что хочу.я во сне и с Путиным общался,и на море был,и с водопада нырял,и трех поросят лично видел.в общем что только не снится,бывает такое приснится потом весь день под впечатлением ходишь.

 
ДругаяДата: Пятница, 05.11.2010, 04:51 | Сообщение # 68
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Женя, Вам Путин снился, а мне - А.Б.Пугачёва - типа в гости случайно ко мне домо зашла и говорит:"А я Вам черники и сока принесла" cranky
[женя]и трех поросят лично видел.] - а вот этой фразой Вы просто "убили" меня hands


 
oinerosДата: Суббота, 06.11.2010, 09:19 | Сообщение # 69
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А вот мне сегодня опять экшн снился, я реально по этому сну книгу напишу, обитель зла, нервно курит в сторонке. Весь рассказывать не буду, места нехватит, но самый запоминающий момент, был как я за своим ребенком лез по карнизу на 5 этаже, почему в мужзком роде, потому что я была каким-то там спецназовцем которому отшибло память, но на самом деле нас с ним телами поменяли, эти же кто и устроил весь этот эксперемент. Самый ужасный момент, когда я удираю в бункер от НЕЧТА ужасного, как прогибаются титановые плиты под натиском этого НЕЧТА я даже слышу протяжный стон метала, описать как мне было страшно просто не сказать ничего, это один из тех снов, которые держут до конца и не дают проснуться. Сон окончился ОЧЕНЬ плохо, славо богу меня разбудили родители, громко разговаривали в коредоре, в первый раз в жизни я за это им благодарна. happy smile

Добавлено (06.11.2010, 09:19)
---------------------------------------------
Видимо я силнее переживаю недавнее увольнение, чем я думала. sad

 
kompikДата: Пятница, 26.11.2010, 20:36 | Сообщение # 70
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Награды: 21
Репутация: 17
Статус: Offline
У меня был сон как я спасаю нашу землю от иноземных существ, как они в нас входят там щупальца, меняют сознание, потом заражают других. Спасал своих друзей, потом подумал что все это бесполезно уже вся земля заразная была biggrin , сдался и меня тоже заразили, и я проснулся biggrin .
Еще был сон когда я еду в лесу на мопеде, темень ужс, и едет велосепедист и слабенько фары горят, весь в плаще и шляпе. до сих пор муражки, глаза то ли очки были у него что отражили свет от луны большие достаточно. И я остановился побежал к нему чтобы сорвать плащ, и тут я начал орать cry , и я уже слышал свой голос и начал просыпатся проснулся не пойму почему я еще так кричу, заткнулся и перевел дух, ваще такой сон был wacko


 
ДругаяДата: Суббота, 27.11.2010, 04:54 | Сообщение # 71
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А мне часто снится, что я летаю и я реально ощущаю состояние полёта и эйфории. После этого мне захотелось наяву научиться летать, несмотря на то, что это иррационально. Ввела в поске Яндекса фразу"как научиться летать" в надежде отыскать какой-нибудь секрет, может из магии, может из кунг-фу(по китайским мифам известные мастера кунг-фу умели летать или хотя бы очень высоко и далеко прыгать - к примеру, на вершину горы). Ничего серьёзного не нашла - только "совет" прыгнуть с многоэтажки. biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 16:40 | Сообщение # 72
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, пароплан или прыжок с парашутом smile
еще один сон - будущее - как люди создали кибер роботов вместо полиции, но роботы вышли из под контроля и озверели, момешались на своей работе, устраивали камендантские часы и не выпускали народ из домов,
можно было свободно гулять где-то с 14 до 18 у всех был рабочий день с 14 до 18, а потом все в панике прятались по домам, так как неповиновение коралось смертью eek роботы размером с трех этажный дом. И вот а я тут каким боком оказалась ужо не помню, просто очнулась в одном из домов, дом кстати на славу супер эдакий авангард (я наверно скрытый архитектор biggrin ) в доме еще были какие-то сожители, как раз один из них меня то и разбудил, говорит иди на работу опаздываешь, я собираюсь, говорю: "а где я работаю", шутит что я головой поди ударилась и напоминает, чот я работаю в продуктовом супермаркете (где-то на задворках сознания: "ну мля и здесь я кассиром работаю!!!" no ) ладно иду, работаю, какая-то суета вокруг, народу много, все пытаются успеть закупиться в камендантский час, я о нем естественно пока не знаю и вот без 15 шесть, у всех паника народ звереет в очереди друг друга давят и бах рассыпаются в разные стороны с криками - Идут!!! Идут!!!. Весь персонал магазина тоже срывается все бросает, я в шоке не знаю что делать и тут вижу это чудо через окно - спускаются из ангара, я точно чуть в штаны не наложила, и еще целится на меня и прожектором светит. Я даю деру, за моей спиной разрывается граната, меня выносит в подсобное помещение, собираюсь biggrin бегу наружу, че там творится настоящий апокалипсис: машины бьются, не желая друг друга пропускать, все хотят побыстрее добраться до дома, вижу впереди трамвай мужик за ним бежит, не успел и бац его разрывает в клочья wacko я кое- как добираюсь до дома, сижу в шоке вся дрожу, меня сожители не могут привести в чувства, потом вроде немного отошла, сижу и думаю: "Я же стрелец biggrin свободолюбивый человек и подчинятся каким-то роботам, ну уж нет!!!"
Я начала собирать группировки, сговариваться с людьми искать информацию - как можно победить этих железяк (что бы общаться безпрепятственно мы рыли подземные ходы. biggrin , выяснили, что там-то там-то есть какой-то там центр управления, типа взрывать его нельзя, а то у роботов включится программа автопилота, пока востанновится центр управления, короче мы их так вообще освободим одним словом, центр управления надо отключить. Я как шпион, шарю по лабораториям ища ключ и пароль для отключения центра, а там другие черти-роботы, короче я нахожу эти: ключ и пароль, черти-роботы меня обнаружили и начинается гонка, я пытаюсь прорваться к центру уравления, они пытаются меня задержать, а там еще конструкции всякие мама дорогая, я прыгала от одной к другой, как Лара крофт по скалам, там же работают одни роботы, нафа им лестницы biggrin конечная сцена, как я отчаянно прыгаю к центру управления, за мной летит горилла-робот, буквально хватая меня за шкиратник, цепляет, но и я успеваю зацепится за центр управления, вставляю ключ и напираю пороль и.... цетр управления - была включина комманда... (робот меня загреб, с ехидной рожей поворачивает ключ. Он не знал что ключ я просто вставила не поворачивала, ступила!!!!! beta ) ... отключения, центр прекратит свою работу после того как вы повернти ключ. Центр управления - ключ был повернут, отключаюсь. Робот тупо смотрит на меня, у меня лыба до ушей biggrin и все центр отключается, все спасены роботы отключились, я спасла мир first booze batman


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 17:19 | Сообщение # 73
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, тема этого форума называется "Сны Стрельцов", а не "Боевик, который я только что посмотрела" biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 17:51 | Сообщение # 74
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
тема этого форума называется "Сны Стрельцов", а не "Боевик, который я только что посмотрела

ну не преживай не всем даны такие сны tongue

Добавлено (18.12.2010, 17:51)
---------------------------------------------
HovarD, ну понравилось хоть? shy

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 17:59 | Сообщение # 75
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
ну понравилось хоть?

вот честно, очень похоже на знаешь банальный такой боевик экшн, особенно концовка smile мировой успех тут будет зависить от качества спецэффектов и подбора актёров cool и признайся, что большинство в этот сон ты сама добавила, сны такими чёткими не бывают, во сне ты обычно идёшь к другу в гости но начинаешь разговаривать с богом и ты уже сидишь и смотришь телевизор biggrin
Quote (oineros)
ну не преживай не всем даны такие сны

а я и не переживаю, у меня вообще "бодрые" сны бывают tongue


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 18:07 | Сообщение # 76
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
вот честно, очень похоже на знаешь банальный такой боевик экшн, особенно концовка мировой успех тут будет зависить от качества спецэффектов и подбора актёров и признайся, что большинство в этот сон ты сама добавила, сны такими чёткими не бывают, во сне ты обычно идёшь к другу в гости но начинаешь разговаривать с богом и ты уже сидишь и смотришь телевизор

зуб даю!!! ( а если ты читал тему фообии стрельцов, это для меня очень дорогая вещь) biggrin
Quote (HovarD)
а я и не переживаю, у меня вообще "бодрые" сны бывают

ну например wink

Добавлено (18.12.2010, 18:04)
---------------------------------------------
а подробностей столько, тк он приснился вот на кануне, еще не успела забыть, да и забыть такой боевик с моей персоной в главной роли biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2010, 18:07)
---------------------------------------------
почитай выше мой сон про конец света, вот там вообще чуть ли не 3D biggrin

 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 18:13 | Сообщение # 77
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
зуб даю!!! ( а если ты читал тему фообии стрельцов, это для меня очень дорогая вещь)

читал читал, в курсе wink
Quote (oineros)
а подробностей столько, тк он приснился вот на кануне, еще не успела забыть, да и забыть такой боевик с моей персоной в главной роли

а может ты просто тайная суперменша? в потустороннем мире где-нибудь, душа твоя шухеру даёт железякам пока тело спит? cool
Quote (oineros)
ну например

ну например не могу тебе рассказать, потому что забываю постоянно smile но точно знаю что бодрые biggrin как только так сразу wink
с блокнотиком и ручкой сегодня спать лягу biggrin

Добавлено (18.12.2010, 18:13)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
почитай выше мой сон про конец света, вот там вообще чуть ли не 3D

ну не знаю не знаю, смотри как бы зубы у тебя целы остались biggrin либо ты просто жуткая фантазёрка!!! biggrin какой тебе тогда метереологический комбинат с его чертежами, перо и бумагу в зубы и в Москву Михалкову на стол biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 18:13 | Сообщение # 78
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
а может ты просто тайная суперменша? в потустороннем мире где-нибудь, душа твоя шухеру даёт железякам пока тело спит?

все может быть wink
Quote (HovarD)
с блокнотиком и ручкой сегодня спать лягу

фонарик не забудь biggrin biggrin biggrin


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 18:16 | Сообщение # 79
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
фонарик не забудь

я тоже супермен, у меня во сне глаза сами себе светят biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 18:21 | Сообщение # 80
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
ну не знаю не знаю, смотри как бы зубы у тебя целы остались либо ты просто жуткая фантазёрка!!! какой тебе тогда метереологический комбинат с его чертежами, перо и бумагу в зубы и в Москву Михалкову на стол

ну дак я этим и планирую занятся в ближайшем будушем, книжки тебе не сны описывать, тут нужен подход другой happy а ну или по сну написать, добавить сцен, чтоб побольше страниц было biggrin

Добавлено (18.12.2010, 18:21)
---------------------------------------------

Quote (HovarD)
я тоже супермен, у меня во сне глаза сами себе светят

ну ты вооще монстр, скотт саммерс отдыхает pilot


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 18:28 | Сообщение # 81
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
ну дак я этим и планирую занятся в ближайшем будушем

зачем тебе метеорология тогда??? я вот если честно сам чем только не занимался, даже дело одно довольно прибыльное с другом замутили, ему по кайфу, а я опять не в своей тарелке, всё получается, живи развивайся и радуйся, а чего-то опять не хватает, щас вот сам на Москву нацелился cool жду пароход когда льды сойдут, пароход должен приплыть к нам biggrin (Антарктида как никак)
я же рассказывал про типа с двумя высшими и с лопатой cool ты пока действительно своё не найдёшь, не успокоишься никогда, как бы там хорошо ни было, заставлять себя ради принципов тоже не нужно, хуже будет, кому то может быть и нужны обязанности и "плётка", но я думаю только не Стрельцу

Добавлено (18.12.2010, 18:27)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
скотт саммерс отдыхает

с этим гражданином я к сожалению не знаком, поэтому мне это вообще ничего не говорит biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2010, 18:28)
---------------------------------------------
короче хочешь писать, пиши сейчас, не тяни резину, опыт попутно придёт cool лучше уж в этой области, тогда быстрее ассом станешь wink

 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 18:30 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
зачем тебе метеорология тогда???

потому что и им я тоже хочу стать happy я и дело свое хочу открыть, глядишь получится будет где книжки свои печатоть biggrin :D biggrin
Quote (HovarD)
жду пароход когда льды сойдут, пароход должен приплыть к нам (Антарктида как никак)

вот стану метеорологом, к тебе в гости приеду biggrin :D biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 18.12.2010, 18:31


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 18:35 | Сообщение # 83
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
глядишь получится будет где книжки свои печатоть

ну для начала неплохо бы ещё было с грамматикой подружиться biggrin
Quote (oineros)
потому что и им я тоже хочу стать я и дело свое хочу открыть

это всё можно как хобби использовать, заморочишься сильно, времени на главное не будет хватать
Quote (oineros)
глядишь стану метеорологом, к тебе в гости приеду

интересная теория, я и не догадывался раньше никогда, что для того чтобы к кому-нибудь в гости поехать надо метеорологическую (ну и слово трудное) шарагу заканчивать biggrin а корочки нигде не продают? я бывает что езжу и захожу в гости иногда, а то арестуют ещё biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 18:41 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
интересная теория, я и не догадывался раньше никогда, что для того чтобы к кому-нибудь в гости поехать надо метеорологическую (ну и слово трудное) шарагу заканчивать а корочки нигде не продают? я бывает что езжу и захожу в гости иногда, а то арестуют ещё

ну ты же в арктике живешь, а туда тока метеорологов, да гидрологов пускаю, но ты не тот и не другой, значит... я вот давно подозревала, что ты пингвин или белый медведь lol lol
Quote (HovarD)
ну для начала неплохо бы ещё было с грамматикой подружиться

ну вот сессия нынешняя мне и поможет wink
Quote (HovarD)
это всё можно как хобби использовать, заморочишься сильно, времени на главное не будет хватать

я не зря задавала впрос, часто ли вы пытаетесь прыгнуть выше головы и получалось ли. smile wink


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 18:59 | Сообщение # 85
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, вообщем если хочешь делой дело ради дела, а если не хочешь вообще не берись cool
Quote (oineros)
я вот давно подозревала, что ты пингвин или белый медведь

ну как ты могла быть столь невысокого мнения обо мне? я тот кого вы так давно искали и ждали - СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК Коля Маклауд:D надоело мне по сугробам чалиться, вот решил по миру походить, себя показать да на людей посмотреть biggrin biggrin biggrin

Добавлено (18.12.2010, 18:59)
---------------------------------------------
смотри я переехал уже biggrin самолёт пролетал за хвост зацепился biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 19:03 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
вообщем если хочешь делой дело ради дела, а если не хочешь вообще не берись

как говорится попытка не пытка, непопробую жалеть буду smile
Quote (HovarD)
ну как ты могла быть столь невысокого мнения обо мне? я тот кого вы так давно искали и ждали - СНЕЖНЫЙ ЧЕЛОВЕК Коля Маклауд:D надоело мне по сугробам чалиться, вот решил по миру походить, себя показать да на людей посмотреть

да ты шо, ты там случаем санта клауса не видал, скора новый год письмо бы передать mail lol lol


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 19:10 | Сообщение # 87
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, видал видал, чай попили, посидели покумекали, он говорит в этом году от злых Стрельчих ни писем, ни телеграмм, ни звонков принимать не будет, даже смски читать не будет, только добрых уважит tongue newyear
gentleman - здравствуйте, я Барон Безбаронов, как Вы поживаете? ааа smile нормально поживаем дяденька, рыбу ловим fishing

Добавлено (18.12.2010, 19:10)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
как говорится попытка не пытка, непопробую жалеть буду

похвалить забыл thumbup


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 19:16 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
видал видал, чай попили, посидели покумекали, он говорит в этом году от злых Стрельчих ни писем, ни телеграмм, ни звонков принимать не будет, даже смски читать не будет, только добрых уважит

ну вот блин опят подарка на новый год не получу cry cry biggrin
Quote (HovarD)
похвалить забыл

shy flowers


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 18.12.2010, 19:19


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 19:24 | Сообщение # 89
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
ну вот блин опят подарка на новый год не получу

Достоинства - не сироты: непременно у них есть соседи wink
Конфуций


 
oinerosДата: Суббота, 18.12.2010, 19:32 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, bb обязательно поищем happy

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 18.12.2010, 19:33


 
HovarDДата: Суббота, 18.12.2010, 19:34 | Сообщение # 91
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Quote (oineros)
обязательно поищем

Ищите и найдёте, стучите и вам откроют biggrin biggrin biggrin
Иисус cool


 
vovyljДата: Вторник, 21.12.2010, 18:48 | Сообщение # 92
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Да ну,что вы,всем подарков хватит thumbsanta
Мне этой ночью,сон приснился:стою я в поле,возле меня еще несколько человек,и все мы маги,собрались,что бы обсудить дальнейшее свое существование.Мы стоим около канала(не глубокий ров с протечной водой),рядом с нами вода чистая,прозрачная,а дальше по течению видно заросли и высокую траву.В настоящее время в мире розвелось много зла,враждующих чародеев,которые востали против нас,а мы как бы добрые,собрались и решаем,сможим им противостоять,или лучше уйти в иные мира,тем самим разделиться,каждый попадет в свой мир,и наша энергетика (в отдельности)не будет настолько сильная,что бы ее можно было засечь другим магом.Уйти можно только по тому каналу,что возле нас,это портал.И вдруг в небе появилось черное облако,темная энергия,которая хочет нас захватить,один с моих товарищей применяет свою силу и блокирует ее действие,после этого появляется огненное облако,и снова ктото его блокирует,потом на нас наступает целая армия,мы противостоим им,защищаемся своей магией,я тоже применяю свои силы,бои ведутся на энергетическом уровне,слышно много шума,вой,гудение,очень стремная картина.Ощущения,будто ктото хочет щупальцами тебя ухватить,твои внутренности,но я отбиваюсь.После нескольких секунд,мы понимаем,что не в силах победить,и уходим в канал,в воду,в войдя в заросли шум начал исчезать по мере нашего поникновения в глубь,потом стало совсем тихо и спокойно,и я почуствовал,что меня перетягивает в другое место.Придя в себя,я увидел много метушливих людей,все кудато мчаться по ж/д путям,вижу стрельбу,одни убивают других,(по одежде и оружию,картина середины 20 века),я начал убегать,по мне стреляют,вижу пистолет валяется,как только хотел его поднять,меня схватил крепкий мужчина и поднял руку,чтобы пырнуть меня ножом,но со стороны парень в него выстрелил,прямо в лоб.Я поднял пистолет и бегу дальше,многие падают,так как с тыла по нас стреляют,впереди стоят вагоны,я заскакиваю внутрь.В вагоне я увидел несколько парней,и много оружия,они мне говорят,чтоб я брал оружие помогал оборонятся.Я выбрал пулемет,зарядил одну ленту,обмотал кругом плечь,потом - вторую,вставил в пулемет.Подбежал к окну,но стрельба уже не велась,и парни сказали,что затишье не надолго,скоро будем отстреливаться.Еще в соседнем вагоне увидел много людей,в койках,ранинные наверно.Потом я начал розмышьлять,куда попал,смотря в окно нет ли врагов.Дальше я проснулся.


 
ДругаяДата: Среда, 22.12.2010, 05:14 | Сообщение # 93
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
vovylj, твой сон сначала фэнтези, потом боевик, ты часом фильмов или книжек соответствующего содержания в последнее не пересмотрел? biggrin

 
vovyljДата: Среда, 22.12.2010, 08:06 | Сообщение # 94
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
В последнее время я только новости смотрю.

 
ДругаяДата: Среда, 22.12.2010, 08:23 | Сообщение # 95
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
тогда значит твоё подсознание развивает бурную деятельность biggrin

Добавлено (22.12.2010, 08:23)
---------------------------------------------
в сонниках не искал значение сна по ключевым словам?

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 22.12.2010, 08:22


 
vovyljДата: Среда, 22.12.2010, 08:30 | Сообщение # 96
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Искал,как бы ничего хорошего не предзнаменует,я обычно в плохое не верю. biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 23.12.2010, 11:29 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, vovylj, вот что что а сонники это полнейшая ерунда, ни чегошеньки не трактуется даже блиско dry

 
ДругаяДата: Четверг, 23.12.2010, 11:35 | Сообщение # 98
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
иногда ерунда, а иногда и правда, я всегда из любопытства свои сны в сонниках толкую, но иногда такое сниться, чего в сонниках и не найдешь biggrin

 
oinerosДата: Четверг, 23.12.2010, 11:41 | Сообщение # 99
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я помню кстати давно снился сон что я с семьей переехала куда-то в северные широты, то ли на полуостров, то ли на остров, по моему это был в северном ледовитом океане, точно не знаю что заставило меня туда переехать, этот сон то меня и соподвиг то поступить на метеоролога учиться, помню как во сне я упала в ледяную воду, в ледяную это еще мягко сказано, я медленно падаю на дно и смотрю вверх, через толщу воды пробиваются лучи солнца и тут над головой проплывает стайка китов и я слышу их протяжные стоны, и лучи солнца оптикают их красивые тела. Блин как это было потрясающе, до сих пор не могу забыть этот сон. Я нутром чувствую этот сон был вещий.

Добавлено (23.12.2010, 11:41)
---------------------------------------------
меня с тех пор так и тянет на север. wacko

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 23.12.2010, 19:52


 
HovarDДата: Четверг, 23.12.2010, 22:47 | Сообщение # 100
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
Мне сон приснился, что я один из сынов Дьявола, на поклон к "папаше" ходил, чё-то мне совсем плохо wacko

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Поиск: