[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Сны Стрельцов
oinerosДата: Воскресенье, 26.12.2010, 19:12 | Сообщение # 101
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
HovarD, крутяк!!!!! biggrin biggrin biggrin А выглядел как демон!??
Я помню мне как-то раз снилось, не знаю кем я точно была, но у меня были черные огромные крылья, длинные когти и острые клыки, охотилась поночам на маньяков там всяких happy

Добавлено (26.12.2010, 19:12)
---------------------------------------------
Мне вот сон снился что я тигра голыми руками убила, очень кушать хотелось biggrin biggrin к чему бы это снилось, что я добьюсь успеха и тра-ла-ла в сонниках написана, ну и где же этот успех уже месяца два прошло angry враки эти сонники schmoll

 
ДругаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 06:27 | Сообщение # 102
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Мне сегодня ночью приснилось, что какой-то мужик меня бил руками по лицу, по голове, рукам, я закрывала лицо руками и твердила ему : прости меня(вот только за что - не знаю), со рта потекла кровь и капает на землю, было так страшно, как наяву. В соннике глянула - это неблагоприятный знак и всё, об этом и так нетрудно догадаться.

 
oinerosДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:25 | Сообщение # 103
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, ну это точный вещий сон, тут и гадать нечего, совершишь поступок, за который тебе будет Оооочень стыдно. расскажешь потом сбылось нет smile wink

 
ДругаяДата: Понедельник, 27.12.2010, 17:32 | Сообщение # 104
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Раньше я делала вещи, за которые чувствую вину, постараюсь впредь не совершать такого biggrin

 
oinerosДата: Вторник, 28.12.2010, 04:27 | Сообщение # 105
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, да ну wink

 
ДругаяДата: Вторник, 28.12.2010, 04:37 | Сообщение # 106
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
то "святая", то грешница

 
oinerosДата: Среда, 05.01.2011, 10:19 | Сообщение # 107
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я тут еще один сон вспомнила, тоже про катаклизм wacko Будущее люди колонизируют луну, и туда набирали добровольцев на любые должности, зачем там нужна была я (я еще в школу тогда ходила) не знаю, помню там еще была девока 8 лет и все остальные в основном рабочие: механики, инженеры и тд. Я знала что эта станция и вообще Луна пренадлежит огромной корпорации, эта корпорация изобрела почти вечный двигатель, какая-то такая гелеобразная хрень зеленого цвета в колбе похожей на предохронитель, только размером со скалку, эта штука являлась батареей или ядерной бомбой смотря как применять biggrin но просто так ее не взорвешь вещество невероятно стабильно, но при этом производит колосальное количество энергии, взрыв мог произойти при смешевании с чем-то еще. Одной такой вот батареей размером со скалку можно было снести город нью-йорк начисто вообще, а этого вещества у них было много... и вот эта корпорация естественно не остановилась, на дальнейшем изучении, полученой хрени, начало применять ее вообще в другой сфере, не знаю из-за чего там у них все случилось, но эксперемент вышел из-под контроля, на волю вырвались ужасные монстры, я в это время возвращалась домой, нигде почему-то не горел свет, и в подезъде темень, я решила зойти с дятками знакомыми рабочими, идем, подходим уже к лифту и слышу вдруг душераздирающий крик, я успела забежать в лифт... короче говоря полнейший хаос на всех этажах, крики визги чавканье... В оющем кончилось все тем что станция взорволась, да так что разнесло всю Луну на 3 огромных куска!!! surprised а я и еще несколько человек (мы дольше всех находились в контакте с эксперементальным гелем), мы стали бесмертными, нас выбросило взрывной волной. Даже не знаю как это точнее описать, вроде и живые, но .... блин короче сверх организмы мы стали нас вообще ничто не могло уничтожить, мы настолько сильно напитались этой энергии (как человек выживший после удара молнии) что могли даже воздух вокруг себя притягивать, то бишь имели сильный магетизм (что в пинципе невероятно, ведь магнетизм зависит от массы тела wacko )
Недавно где-то в инете наткнулась на статью, что над чем-то подобным сейчас работоют (я про гель-батарею) !!!!!!!!!! eek shock shock shock

Добавлено (05.01.2011, 10:19)
---------------------------------------------
Седня приснился сон каккой-то робот советовал мне сварить ромашку, я говорю зачем я не болею, говорит свари ты болеешь, просыпаюсь потом и чувствую горло першит. surprised

 
ДругаяДата: Среда, 05.01.2011, 11:23 | Сообщение # 108
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
Седня приснился сон каккой-то робот советовал мне сварить ромашку, я говорю зачем я не болею, говорит свари ты болеешь, просыпаюсь потом и чувствую горло першит

oineros , вещий сон biggrin

Добавлено (05.01.2011, 11:23)
---------------------------------------------
Mне в новогоднюю ночь снилась школьная спортплощадка, а на ней растет клубника огромная и я ее рву, а дальше еще и морковка необычных гигантских размеров biggrin по соннику это к процветанию, богатству, здоровью
А сегодня ночью вообще приснилось, что я где-то иду, а навстречу мне идет ну прям голливудский красавец с лучистыми голубыми глазами и белоснежной улыбкой, я глянула и сразу влюбилась, смотрю - глаз отвести не могу, да так, что споткнулась аж немного biggrin

Сообщение отредактировал Другая - Среда, 05.01.2011, 11:24


 
vovyljДата: Среда, 05.01.2011, 12:13 | Сообщение # 109
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
А сегодня ночью вообще приснилось, что я где-то иду, а навстречу мне идет ну прям голливудский красавец с лучистыми голубыми глазами и белоснежной улыбкой, я глянула и сразу влюбилась, смотрю - глаз отвести не могу, да так, что споткнулась аж немного biggrin

Такие сны обычно снятся тем,кто не удовлетворен брачной жизнью.

Добавлено (05.01.2011, 12:13)
---------------------------------------------
Вчера мне снилось,что я в Африке,стою на вокзале и жду поезд.Возвращаюсь с долголетней войны,у военной форме с ружьем на плече.Приезжает поезд,на вид,будто с 19 века,вагоны деревяные,я в него сажусь и уезжаю.

 
ДругаяДата: Среда, 05.01.2011, 12:16 | Сообщение # 110
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
vovylj так в этом и фишка, что я удовлетворена своей семейной жизнью, но такие сны мне снятся частенько biggrin

 
vovyljДата: Среда, 05.01.2011, 19:44 | Сообщение # 111
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
vovylj так в этом и фишка, что я удовлетворена своей семейной жизнью, но такие сны мне снятся частенько

Тогда в своем подсознании ты желаешь испытать новые и выразительные чувства,и сознательно об этом не догадываешься.

 
oinerosДата: Четверг, 06.01.2011, 04:08 | Сообщение # 112
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj,
Quote (Другая)
А сегодня ночью вообще приснилось, что я где-то иду, а навстречу мне идет ну прям голливудский красавец с лучистыми голубыми глазами и белоснежной улыбкой, я глянула и сразу влюбилась, смотрю - глаз отвести не могу, да так, что споткнулась аж немного

А мне снился дьявол и я в него влюбилась surprised на сколько он был красив я даже описать не смогу. biggrin как думаете к чему он снится, частенько приходит, но ему кто-то мешает, даже коснуться меня surprised


 
ДругаяДата: Четверг, 06.01.2011, 08:23 | Сообщение # 113
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
как думаете к чему он снится, частенько приходит, но ему кто-то мешает, даже коснуться меня

мешает твой ангел-хранитель angel2
Видеть во сне черта - неблагоприятный знак. Видеть черта в облике хорошо одетого мужчины, который приглашает Вас в свой дом, является предостережением, поскольку Ваши недруги пытаются навредить Вам, используя самые низкие способы. Женщинам после такого сна следует проявлять повышенную осторожность и не допускать вольностей в общении с мужчинами. Берегитесь контакта с чертом даже во снах. Если Вам снится, что Вас преследуют его чары, то наяву Вы попадете в сети, расставленные для Вас врагами, скрывающимися под личиной друзей. Влюбленному такой сон предсказывает, что распутная женщина заставит его нарушить клятву верности.

Добавлено (06.01.2011, 08:23)
---------------------------------------------

Quote (vovylj)
Вчера мне снилось,что я в Африке,стою на вокзале и жду поезд.Возвращаюсь с долголетней войны,у военной форме с ружьем на плече.Приезжает поезд,на вид,будто с 19 века,вагоны деревяные,я в него сажусь и уезжаю.

Увиденный во сне вокзал должен ассоциироваться с необходимостью действовать. Поезд - к скорому путешествию


 
vovyljДата: Четверг, 06.01.2011, 13:20 | Сообщение # 114
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (oineros)
А мне снился дьявол и я в него влюбилась surprised на сколько он был красив я даже описать не смогу. biggrin как думаете к чему он снится, частенько приходит, но ему кто-то мешает, даже коснуться меня surprised

Это серьезное предупреждение,тебе стоит опасаться новых знакомств,они могут тебя подтолкнуть на преступления,и не нужно проявлять излишнее доверие незнакомцам,может случится всякое,обман,какая нибудь западня,лучше опираться на проверенных друзей и не встревать в авантюры.Вообще в таких случаях лучше в церковь сходить,чтоб укрепить силы ангела-хранителя и отогнать злых духов,которые к тебе нехороших людей подпихивают.

Сообщение отредактировал vovylj - Четверг, 06.01.2011, 13:21


 
oinerosДата: Четверг, 06.01.2011, 14:34 | Сообщение # 115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, ммм вот спасибо, да так оно и есть, как я раньше об этом не подумала cry недавно снился, (при чем он даже не старается скрыть своей черной натуры знает что я тяготею к ней чем к ангельской), в ноябре того года и на новой работе один сотрудник молодой парень подбивал меня на махинации (тоже кстати стрелец) еще в хахали набивается dry angry он сидевший и как его на работу взяли wacko узнал тут что я умею печати делать, говорит давай что-ибудь замутим с подделкой документов cry angry , но видимо ангел-хранитель у меня боевой товарищ, постоянно вмешивается, при таких угрозах, его короче перевели на другую точку, названивает я трубку не беру. Спасибо моему ангелу-хранителю, уберег отвел беду. Ангел мой мне один раз только снился, помню как я прыгнула с крыши здания во сне и смотрю на свою тень на противоположном здании и вижу позади себя человека с огромными крыльями surprised вот бы увидеть его лицо. happy и как я уже рассказывала в какой-то теме, когда силы меня покинули, я медетировала над отражением поздно ночью, в этот момент шла не шуточная борьба внутри меня добра и зла, в этот момент зло (все вместе скопилось: боль, разочарование, отчаяние, ненависть и тд) на столько сильно перевесило, хотела сказать уже да, ангел остановил. Голос был как будто внутри меня, оглушительный "Стой! Что ты делаешь!? Остановись!!" никогда не забуду эти слова dry Вот же моему ангелу не повезло, досталась ему такая бесталковая овечка как я. sad

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 06.01.2011, 14:36


 
vovyljДата: Четверг, 06.01.2011, 17:51 | Сообщение # 116
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
oineros,больше думай о хорошем,не смотри ужастики,и не занимайся всякими спиритическими делами,этим ты привлекаешь к себе духов,которые питаются человеческой энергетикой,его жизненными силами,ты думаешь что все под контролем,нет,они потихоньку тебя поедают,твои силы и энергию.Будь внимательна в ближайшей жизни,к тебе может заявится волк в овечей шкуре.

 
oinerosДата: Четверг, 06.01.2011, 17:57 | Сообщение # 117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vovylj, спасибо за совет
Quote (vovylj)
не смотри ужастики

ммм.. отних будет сложно отказаться biggrin
хотя в последнее время смотрю всякие там психологические, приключения, боевики, и комедии, а из ужастиков кстати ни че хорошего не вышло за последний год, разве что "Затащи меня в ад" смотрел? Я смотрела в кинотеатре одна, не смогла удержаться, подруги были заняты, ну как я про ад могу фильм пропустить biggrin наверно мне действительно поменьше таких фильмов смотреть надо lol


 
vovyljДата: Четверг, 06.01.2011, 18:15 | Сообщение # 118
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Нет,не смотрел.Раньше смотрел много ужастиков,а когда по ночам начали разные сущности появляться,бросил я это дело.И тебе нужно от их отказатся.

 
oinerosДата: Четверг, 06.01.2011, 18:24 | Сообщение # 119
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
сущности появляться,бросил я это

оооо! Это какие????? surprised

Добавлено (06.01.2011, 18:24)
---------------------------------------------
поделись, а то лопну от любопытства biggrin

 
vovyljДата: Четверг, 06.01.2011, 19:22 | Сообщение # 120
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
В три часа ночи влазили через окно и душили меня,похожи на серых духов.Смотри не лопни от смеха. biggrin

 
NeedleskyДата: Четверг, 06.01.2011, 19:49 | Сообщение # 121
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 133
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Немного про сон и сновидения.
Выделяют 2 фазы сна: медленный и быстрый сон.
При засыпании сначала наступает медленный сон, в процессе которого происходит последующая смена его стадий(от 1 до 4). Фаза быстрого сна сменяет медленную через 90-100 минут, продолжительностью около 5 минут. Вся эта последовательность называется циклом. Затем циклы повторяются, при этом доля медленного сна уменьшается, а доля быстрого сна постепенно нарастает. Нормальный ночной сон состоит из 4-5 циклов. Поскольку быстрый сон связан со сновидениями, то человек в течение ночи видит 4-5 сновидений, но запоминает лишь те, после которых он проснулся. Через пять минут после пробуждения забывается половина увиденного во сне, а уже через десять минут едва ли можно припомнить хоть 10%.
Иногда сновиденная программа дает сбой. И мы понимаем, что спим, что все происходящее нереально. Тогда во сне можно творить невероятные вещи, и все это совершенно осознанно. Правда, длится это осознание весьма недолго.
Если в течение жизни человек спит около 25 лет, то примерно 5 лет из них он видит сны.
Интересно читать про "сны" длинною с фильм, да и еще в мельчайших подробностях. smile


 
ДругаяДата: Пятница, 07.01.2011, 04:21 | Сообщение # 122
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, я смотрела "Затащи меня в ад" - страшно и конец плохой, потом та бабулька-ведьма еще снилась biggrin

 
vovyljДата: Пятница, 07.01.2011, 05:50 | Сообщение # 123
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
oineros, я смотрела "Затащи меня в ад" - страшно и конец плохой, потом та бабулька-ведьма еще снилась

Это тебе повезло,что она всего лишь приснилась,могла и в гости заявится. death

 
ДругаяДата: Пятница, 07.01.2011, 05:53 | Сообщение # 124
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
это вымышленный персонаж, заявится не сможет
слава богу мне еще ничего такого не являлась, а то у меня б сразу сердце разорвалось от страха biggrin


 
vovyljДата: Пятница, 07.01.2011, 05:57 | Сообщение # 125
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Другая)
это вымышленный персонаж, заявится не сможет
слава богу мне еще ничего такого не являлась, а то у меня б сразу сердце разорвалось от страха biggrin

Раньше смотрел ужастики,тоже думал вимишленный персонаж,но когда стали всякие нечисти в окно влазить и душить меня,я изменил свое мнение.После этого ужастики не смотрю.

 
ДругаяДата: Пятница, 07.01.2011, 06:06 | Сообщение # 126
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
да, зачем нечисть к себе приманивать biggrin

я тоже перестала ужасы смотреть, сейчас смотрю комедии biggrin

 
vovyljДата: Пятница, 07.01.2011, 06:16 | Сообщение # 127
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Я тоже,и еще приключения,типа "Библиотекарь" и т.п. beer

 
ДругаяДата: Пятница, 07.01.2011, 06:26 | Сообщение # 128
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
мне мистер Бин нравится biggrin
а что там про библиотекаря?первый раз слышу


 
vovyljДата: Пятница, 07.01.2011, 06:49 | Сообщение # 129
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Награды: 19
Репутация: 9
Статус: Offline
Образованный молодой человек,проходит тисячный конкурс,и его берут в библиотеку,она большая и старинная,и очень не обычная,в ней находятся очень старинные вещи,и ценные.Он работает библиотекарем,и должен ее охранять и ухаживать.Вообщем он по старинным картам,и подсказкам находит старие магические предметы,ведет борьбу с плохими парнями,чтоб те предметы не попали к им,с помощью которых они смогут обрести власть над миром.Есть три части.Посмотри,скажешь нравится тебе такие или нет.

 
ДругаяДата: Пятница, 07.01.2011, 06:51 | Сообщение # 130
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
поищу в нете, может скачаю

 
oinerosДата: Суббота, 15.01.2011, 20:01 | Сообщение # 131
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (vovylj)
В три часа ночи влазили через окно и душили меня,похожи на серых духов

Жесть,я бы тоже напугалась, чтоб прям вот так душили средь бела ночи, хотяя .... я буйная когда косается моей жизни, распугала бы их нафиг визгами и криками biggrin
Quote (vovylj)
Образованный молодой человек,проходит тисячный конкурс,и его берут в библиотеку,она большая и старинная,и очень не обычная,в ней находятся очень старинные вещи,и ценные.Он работает библиотекарем,и должен ее охранять и ухаживать.Вообщем он по старинным картам,и подсказкам находит старие магические предметы,ведет борьбу с плохими парнями,чтоб те предметы не попали к им,с помощью которых они смогут обрести власть над миром.Есть три части.Посмотри,скажешь нравится тебе такие или нет.

Инетерсно, а кто снял и какого года выпуска?

Добавлено (15.01.2011, 20:01)
---------------------------------------------
Статья в газете:
Видеть красочные сны и запоминать их могут люди, обладающие высоким уровнем интеллекта, считают американские исследователи.
Ученые провели исследование, в котором приняли участие более двух тысяч добровольцев. Проанализировав данные о сноведениях добровольцев, специалисты обратили внимание на разные ощущения после сна. Оказалось, что большая састь исследуемых людей, проснувшись, в основном не могли вспомнить, что же они видели во сне, хотя сам факт наличия сноведений подтверждали. При этом другая часть добровольцев вооще спала без снов. И только небольшая группа могла реально видеть сны и в деталях описывать разворачивающиеся в них сюжеты.
Затем исследователи проанализировали интеллектуальные способности участников эксперимента. Оказалось, что чем больше был развит интеллектуально человек, тем ярче и красочнее сны он видел и помнил их, проснувшись. В свою очередь, люди с невысоким уровнем интеллекта чаще всего видели неяркие сны, которые не могли вспомнить после того, как проснулись.
Эксперты пологают, что по рассказам человека о сноведениях можно предварительно поянять его уровень интеллекта и более точно оценить потенциал.

Ну, судя по этой статье я просто гипермозг lol я вот считала яркость снов завистит от объема фантазии человека. smile А вы как считаете?

 
fkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 00:10 | Сообщение # 132
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Я часто вижу сны, причем сны зачастую красочные и я всегда помню и могу рассказать, что происходило со мной во сне, если действительно видел сон! Бывает и такое что просто не вижу снов, не знаю почему)))))))) Бывает вижу типа вещих снов)))))))))))

 
oinerosДата: Воскресенье, 16.01.2011, 04:11 | Сообщение # 133
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (fk)
Я часто вижу сны, причем сны зачастую красочные и я всегда помню и могу рассказать, что происходило со мной во сне, если действительно видел сон! Бывает и такое что просто не вижу снов, не знаю почему)))))))) Бывает вижу типа вещих снов)))))))))))

мне вот кажется яркость снов еще зависит, какую жизнь ведет человек, если она его удовлетворяет, если нет, то сны и снятся, как бы что бы испытать определенные эмоции. Я у себя часто замечала в жизни ничего не происходит какое-то время эмоциональное затишье и такие сны начинают снится просто бомбы на эмоции, видимо таким образом восполняя эмоциональное затишье в жизи.


 
ДругаяДата: Воскресенье, 16.01.2011, 13:54 | Сообщение # 134
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
мне вот кажется яркость снов еще зависит, какую жизнь ведет человек, если она его удовлетворяет, если нет, то сны и снятся, как бы что бы испытать определенные эмоции. Я у себя часто замечала в жизни ничего не происходит какое-то время эмоциональное затишье и такие сны начинают снится просто бомбы на эмоции, видимо таким образом восполняя эмоциональное затишье в жизи.

точно-точно, со мной тоже так))))))


 
fkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 14:32 | Сообщение # 135
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Другая, oineros,
Значит я один из вас biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 16.01.2011, 17:13 | Сообщение # 136
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
fk, Другая, мне кажется это все в совакупности, интелект, фантазия и эмоциональный багаж на определенную ночь smile

 
fkДата: Воскресенье, 16.01.2011, 20:09 | Сообщение # 137
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros,
ту которую хочется помнить))))))) ночь я имел ввиду


 
Дэнис-ЭйДата: Пятница, 25.02.2011, 13:00 | Сообщение # 138
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
как кто-то тут мне посоветовал я уже месяц даже чуть больше веду дневник снов!!! ))))
это классно, советую)


 
oinerosДата: Пятница, 25.02.2011, 19:14 | Сообщение # 139
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Дэнис-Эй)
как кто-то тут мне посоветовал я уже месяц даже чуть больше веду дневник снов!!! ))))
это классно, советую)

Да я тоже пытаюсь, но так как я писатель все слишком удленняю, это здесь на сайте понасокращаю, чтоб не так много было, а в дневнике не могу распишу аж на 50 страниц не упустив не одну деталь, иногда не дописываю потому что элементарно времени нет, а его же надо поскорее записать, а то многое забудется, решила писать сны здесь biggrin

Мне сегодня жуть снилась, у нас в доме был подвал в котором хранилась картошка, но помимо картошки там обитало полчище насекомых всяких разных, но в основном это были паразиты кусучии, мама лазела туда за картошкой и я решилась передавить этих гадов пересилив страх и отвращение, так как за маму волновась сильнее. Проснулась когда одна жуткая тварина размером со батарейку вцепилась мне в палец, хочелось закричать, но вовремя поняла что проснулась, а это всего лишь сон.

Добавлено (25.02.2011, 19:14)
---------------------------------------------
Дэнис-Эй, может выложишь парочку? smile

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 25.02.2011, 19:13


 
HovarDДата: Пятница, 25.02.2011, 19:57 | Сообщение # 140
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
oineros, Почему ты со мной не разговариваешь? smile боишься?

 
oinerosДата: Пятница, 25.02.2011, 20:03 | Сообщение # 141
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Почему я тут уже тебе целую историю выложила в соседней теме сходи почитай biggrin

 
HovarDДата: Пятница, 25.02.2011, 20:10 | Сообщение # 142
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
ха ха ха, не понял смысла biggrin где почитать и связь? biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 25.02.2011, 20:12 | Сообщение # 143
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (HovarD)
ха ха ха, не понял смысла где почитать и связь?

Ну ты же меня спросил я тебе ответила, разве это не разговор biggrin biggrin biggrin


 
HovarDДата: Пятница, 25.02.2011, 20:16 | Сообщение # 144
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 600
Награды: 50
Репутация: 57
Статус: Offline
разговор, а смысл где? smile

Добавлено (25.02.2011, 20:16)
---------------------------------------------
у ла ла biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 04.03.2011, 17:02 | Сообщение # 145
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Седня всякие карнозавры crackegg снились, типа продукт генной инженерии вырвался на свободу и давай всех гамать, в стране военное положение и тд. задействованы вооруженные силы, но увы их не хватает, хаос визги и тп. Все рвутся с континета, твари быстро завоевывают территорию Евразию, кто поумнее спасаются покупая билет на самолет до америки или других удаленные континентов, но карнозавры рептилии, а рептилии умеют плавать, бухаха... а да о чем это я, а так вот ученые создавшие сие чудо решают создать супер человека, на генную модификацию выбирают добровольца, этим добровольцем конечно оказываюсь я biggrin ну кто ж кроме меня то мир спасет lol ну дальше я отважно расправляюсь с монстрами, но тем немение по ходу сна блин можно было и в штаны наложить так все реалистично, особенно когда пасть у лица моего раскрывают... а я их хопа хватаю за обе челюсти и бац бац по земле :D, но они твари плодятся со скоростью света, мы с учеными решаем, что надо всех людей генно модифицировать, но увы никто кроме меня эту процедуру не выдерживает, и мне предлагают утроить мои силы surprised короче потом вообще месилово начинается, так все атмосферно как будто гадзилу смотришь biggrin самое печальное было когда я нашла дет сад, а в нем детишки их родители не забрали, видать схавали их, с ними оставался один бравый солдат, не мог их бросить защищал как мог вот мужик я естественно дело влюбляюсь в него и мы вместе уводим детишек в безопасное место, а потом шуры муры и я просыпаюсь блин на самом интересном месте. angry

 
ДругаяДата: Пятница, 04.03.2011, 17:32 | Сообщение # 146
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, ну чтот тут скажешь - это не сон, а настоящий сюжет для блокбастера biggrin Вот это полет сознания, сколько эмоций))))

 
oinerosДата: Пятница, 04.03.2011, 18:19 | Сообщение # 147
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, при чем самое странное я во сне никогда не вижу лиц, а если и вижу то расплывчато, а если таки вижу четко, то 100 % этого человека увижу в ближайшее время. Я про салдата защищавшего детей, его лицо я рассмотрела до самых мельчайших деталий, я по началу подумала что он их обижает так как они ревели там все, я ему хотела морду начистить, но по его ответу поняла что он хороший что-то он там про челюсть говорил и про глаза... лицо такое до боли знакомое, но я точно знаю я его нигде не встречала... так странно...

Добавлено (04.03.2011, 18:19)
---------------------------------------------
блондин с голубыми глазами, ну это конечно не о чем не скажет, но вот я почему-то была на сто процентов уверена что он водолей surprised

 
oinerosДата: Пятница, 04.03.2011, 18:31 | Сообщение # 148
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
он очень похож на актера Бена Фостера, и то что он на него похож я случайно седня просто шарила по инету , что бы че нить посмотреть решила почитать анотацию механика и гляжу там этот фостер думаю как на того солдата похож, но только похож...
Прикрепления: 4682562.jpg (6.0 Kb)


 
Anchut@Дата: Пятница, 04.03.2011, 22:25 | Сообщение # 149
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Слабонервных прошу не читать happy
___________________________
Ужасы никогда не снились, ну не считая того, в котором приснилось, что во время спектакля моего театра точнее антракта какие-то люди ходили по рядам зрительного зала с мясорубкой большой и проворачивали кишки зрителей... При том, что я даже ничего не испугалась... и проснулась лишь от того, что и так уже часов 9 проспала... ни сраха - ничего не ощущала когда проснулась...

Так что ужастиков не боюсь и с удовольствием смотрю)))) А "Затащи меня в ад" вроде не так уж и страшен...

 
oinerosДата: Суббота, 16.04.2011, 12:50 | Сообщение # 150
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Anchut@)
"Затащи меня в ад" вроде не так уж и страшен...

Он больше неоиданной музыкой пугает и когда кто-то резко выскакивает smile

Добавлено (16.04.2011, 12:49)
---------------------------------------------
Моя бессонница меня начинает уже пугать, может кто сталкивался с таким, что не можете уснуть подолгу, а спать очень охота, а малейший звуки ночь просто выводят из себя, режут слух. А сон если настает то какой-то поверхностный, я понимаю что поспала только по снам, если есть свежые воспоминания, да и сон собственно если есть то длится часа три максимум, все остальное время ночи я дремлю, как солдат на посту (да они и то крепче спят), малейший шорох будит меня, я слышу все, что происходит за ночь, фиксируется в мозгу.

Добавлено (16.04.2011, 12:50)
---------------------------------------------
в инете всякую хрень пишут от бессоницы не хрена не помогает, врач тоже не помог dry

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Сны Стрельцов
Поиск: