[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Может просто погорим? (Том 2)
Может просто погорим?
EngetsuДата: Пятница, 24.06.2011, 13:14 | Сообщение # 401
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Ну так я тоже пью только молочно-белковые коктейли wink

 
DjТэйлорДата: Пятница, 24.06.2011, 13:18 | Сообщение # 402
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Вот наткнулся на один интересный форум, отвечает женщина.
Женская логика

Ухаживал около месяца за девушкой: цветы, походы в культурные заведения. Вдруг она заявляет: «Ты замечательно ухаживаешь, но у меня ничего к тебе нет, никаких чувств». Нет, я не собираюсь ее возвращать. Просто хочется понять, где логика, что я сделал не так?
Антон

На этот счет была прекрасная и мудрая серия «Секс в большом городе». Не питаю иллюзий, что ты бросишься на ее поиски, поэтому вот тебе суть. Ответ на твой вопрос звучит до обидного просто: «Не зацепил». Не дрогнуло у нее в твой адрес ничего, не шевельнулось и не затрепетало. Наверняка, принимая цветы и прогуливаясь в культурные заведения, девушка смотрела на тебя и думала: «Какой приятный, хороший, внимательный… парень». И ждала, когда ж в унисон ее мыслям ответит и сердечная чакра. А после месяца прогулок поняла: не-а, не отвечает. И, как честная женщина, дала тебе отставку зазря не питать надеждами и не тратить твое и свое время. Логики в этом нет никакой, даже не ищи. Чувства, химия, ощущение предназначенности друг другу (а девушки в такие штуки все же вериться больше, чем в брак по расчету) рождаются не в голове. Или не рождаются, как в твоем случае. По поводу поиска допущенных ошибок – бестолковая трата времени. Уверена, ты все сделал правильно. Просто не судьба. Либо по гороскопу ты – Стрелец, а она Скорпион, и тут вообще без вариантов.

Начали встречаться, даже в любви друг другу признались. Но она тут стала говорить, что еще не моя и что я должен ее добиваться. К чему это?
Дмитрий

К тому, что, похоже, сближение произошло слишком стремительно. И сейчас, с одной стороны, она рада пребывать в романтических отношениях. С другой – переживает, что вы слишком быстро проскочили период ухаживаний, и теперь, кроме «люблю», ей не положено ни попыток тайком приобнять ее в кино за плечи, ни серенад, ни подарков – всего того, чем вы, мальчики, обычно заманиваете нас в отношения. А с третьей – несколько встревожена, что ты можешь принять ее за порочную и распущенную девицу, которая чересчур быстро сдает позиции. Поиграй еще немного в прекрасного принца, попускай девушке пыль в глаза своими романтическими порывами – и она наверняка успокоится.

Добавлено (24.06.2011, 13:18)
---------------------------------------------

Quote (Engetsu)
Ну так я тоже пью только молочно-белковые коктейли

Это хорошо, что пьешь такие коктейли.


 
ДругаяДата: Пятница, 24.06.2011, 13:30 | Сообщение # 403
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
что еще не моя и что я должен ее добиваться.

к тому, что у нее есть еще кто-то другой и она не может определиться.


 
EngetsuДата: Пятница, 24.06.2011, 13:49 | Сообщение # 404
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Рецепт:
пол пачки творога (270-300грамм)
стакан молока 230+ мл
2 банана
пару печенек злаковых (кому что нравится)
сгущенка немного

Как то так, все делаю на глаз и своими стаканами. Но и вкусно и полезно. Одобрено тренером)


 
GALAШДата: Пятница, 24.06.2011, 15:15 | Сообщение # 405
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
любви друг другу признались. Но она тут стала говорить, что еще не моя и что я должен ее добиваться. К чему это?

Она просто маленькая еще.

Добавлено (24.06.2011, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
даже в любви друг другу признались. Но она тут стала говорить, что еще не моя и что я должен ее добиваться. К чему это?

Дмитрий
, у меня возник другой комм. Если секса не было, то это предложение им заняться.


 
DjТэйлорДата: Пятница, 24.06.2011, 15:35 | Сообщение # 406
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
Рецепт: пол пачки творога (270-300грамм) стакан молока 230+ мл 2 банана пару печенек злаковых (кому что нравится) сгущенка немного Как то так, все делаю на глаз и своими стаканами. Но и вкусно и полезно. Одобрено тренером)


О, Engetsu у меня тоже есть несколько рецептиков по поводу спортивного питания. Дружище я тебе столько статей напишу, что через пол года ты будешь в отличной форме. А если у тебя еще сильный Марс (как у меня), так результат будет виден намного быстрее.


 
oinerosДата: Пятница, 24.06.2011, 16:16 | Сообщение # 407
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Женская логика

мда так вот почитаешь и думаешь у тех кто задавал подобные вопросы наверно мозгов нет. dry
....вот тебе цветы пошли сексом заниматься, что без любви не можешь, а если я тебе машину подарю....


 
DjТэйлорДата: Пятница, 24.06.2011, 16:33 | Сообщение # 408
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Огненные мерзавцы

Неуправляемые и властолюбивые маньяки. Бездарные фанфароны. Невежественные всезнайки. И это еще не самые отвратительные их качества. Считая себя полубогами, мужчины подобного типа постараются привлечь к себе Ваше внимание по каждому удобному случаю (скажем, Вы случайно окажетесь с ним в одной комнате). Мерзавцы, связанные с огненными знаками Зодиака, во всем превосходят Вас и всегда сообщат Вам об этом. Кроме того, чтобы данный факт прочно закрепился у Вас в голове, они напомнят о нем еще раз, желая удостовериться в том, что теперь Вы точно расслышали их.
Только попробуйте не согласиться, и они станут вести себя в своей обычной, вызывающей сострадание манере. Начнут верещать, покроются багровыми пятнами, а потом бросятся на пол - и давай биться в конвульсиях. Через пять минут они встают на ноги и держатся с Вами как ни в чем не бывало. Традиционные астрологи обычно называют это вспыльчивостью, мы же скорее всего позвали бы бригаду в белых халатах.
Разумеется, Вы вольны проигнорировать мерзавцев с огненными знаками Зодиака, надеясь, что они уберутся восвояси. Что ж, вероятно, так и надо. Ради чего портить здоровье и добровольно губить себя, если потакать им приходится круглые сутки?
Впрочем, если Вас тошнит при мысли о необходимости склоняться к их ногам в наигранном изумлении, волноваться все же не стоит. Нужда в этом довольно скоро отпадет. Огненные мерзавцы - достойные сыновья мерзавцев и настолько темпераментны, что, как правило, рано умирают от инфарктов.

Астрологи говорят, что каждая стихия может находиться в состоянии "тождества", "противоречия" и "разрешения противоречия" (теза - антитеза - синтез). Подставляем: Овен-Лев-Стрелец. Выходит Стрелец - это синтез и разрешенные противоречия. Что пишут астрологи, прав ли я? А то может как было написано в статье я тусуюсь "среди высокоумных мужей, слов которых он абсолютно не понимаю"? Читаем
"СТРЕЛЕЦ - огонь, разрешивший противоречия Льва. Образ - взрыв. Основное стремление - выйти за пределы и границы. Стремление к путешествиям и расширению своего горизонта; презрение к условностям, дар предвидения, дальновидность, нелюбовь к "бытовухе", большое стремление к независимости и свободе, самостоятельность и самоопределение, честность, развитое чувство справедливости, откровенность, прямота, умение попадать прямо в цель; сочувствие и сострадание к слабым, сентиментальность, милосердие, благородство, душевная щедрость, филантропия, меценатство, склонность к риску, авантюрам и романтике; талант, умение командовать, управлять, подчинять; смелость, бесстрашие, энергия, оптимизм, воля, честолюбие, импульсивность, подвижность и неутомимость; вечное беспокойство и вечная деятельность; многоплановость и разнообразие; натура живая и энергичная; веселье, жизнерадостность, открытость, благожелательность, великодушие; любовь к природе и животным (особенно крупным - лошади, собаки и т.п.); лояльность, разумность, авторитетность; темпераментность - чувства очень интенсивные, большая потребность во власти и великолепии, славе, уважении и почете; сильная экспансивность, стремление достигнуть хорошего общественного положения, благорасположения окружающего мира, а на старости лет и материальных благ; упорство, настойчивость; не терпят ограничений, угнетения, насилия, принуждения; интуиция, рассудительность, высокие цели и идеалы. Склонность к преувеличению; тенденция очаровывать и соблазнять, всегда и постоянно создавая о себе только хорошее мнение и впечатление; любовь к удовольствиям и развлечениям, веселым кутежам; показная обходительность или общительность; опрометчивость, прямолинейность, резкость, авантюризм."
Что там за планета управитель Стрельцовская? Юпитер? Тоже мне планета! Тупая какая-то, с большим диаметром smile
"ЮПИТЕР. Юпитер - самая большая планета Солнечной системы. Полный оборот вокруг Солнца делает за 11,86 лет. Юпитер проходит примерно один знак Зодиака за год. В мифологии Юпитер (Зевс) - верховный бог, начальник богов. В Древнем мире жизнь человека была предопределена обществом в гораздо большей степени, чем сейчас. Тогда главным был Юпитер, сейчас эта роль перешла к Солнцу. У человека теперь больше возможностей раскрыть свою индивидуальность. Юпитер в астрологии символизирует: 1) любое расширение, успех, богатство, увеличение знаний, дальние путешествия; 2) авторитет, почет, признание, систему моральных ценностей общества. Критерии успеха в данном обществе, что нужно делать, чтобы получить признание и авторитет. Учительство, наставничество, спонсорство. Любой избыток. Роли Юпитера - учитель, наставник, спонсор, добрый дядя, путешественник, исследователь, философ, проповедник какой-нибудь веры или идеологии. Юпитер символизирует стремление выйти за пределы, дальние путешествия, науки (особенно фундаментальные и философию), высшее образование, медицина, богатство, щедрость, широта, нравственность, мораль, высокие идеалы, правосудие. Из негативных качеств Юпитера отметим расточительность (причем по крупному), авантюры с серьезными финансовыми или идеологическими потерями, неуемное стремление к приключениям, несправедливость, агрессивность (но не кулаком, а идеологически - в словах, на уровне концепций), чрезмерное свободолюбие, патологическая уверенность в своей правоте по любому вопросу."
Я понимаю, что "все мужики козлы"... т.е. Козерогами должны были бы быть. И Стрелец будет похож на Козерога, если успеете ему рога приделать, что проблематично, т.к автор утверждает "в реальности Стрелец безудержно бежит, оплодотворяя молоденьких девчонок ".
Для чего я тут распинался? Все просто: можно спорить относительно всех изложенных пунктов, кроме одного - Стрелец отнюдь не глуп и не туп, как его пытался представить автор. Я таких не встречал даже среди женщин-Стрельцов, последняя кстати говорила на 3-х языках, не считая родного smile Да и Юпитер, как-то к тупости не располагает: все больше к мудрости да к философии...
Так что... юмор - это хорошо... но от истины отклоняться все же не стоит smile
"Ради красного словца не пожалею и отца" :)))


 
GALAШДата: Пятница, 24.06.2011, 16:48 | Сообщение # 409
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Огненные мерзавцы

Супер! first


 
DjТэйлорДата: Пятница, 24.06.2011, 17:53 | Сообщение # 410
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Сфера способностей

Наша сфера способностей предназначена облегчить процесс вашего самопознания и самоанализа. Каждый из обычных методов поисков работы даст вам информацию, если вы будете готовы серьезно отнестись к вашему предыдущему опыту.
Но несмотря на ограниченность этого списка, он может указать на широкий аспект общих наклонностей.
Классификация по датам рождения должна помочь вам скристаллизировать для вас самих свои мысли. Но будет ошибкой с вашей стороны с закрытыми глазами принимать любой совет; хотя можно предположить, что инстинктивно вы сможете сориентироваться в отношении приемлемости той или иной мысли лично для вас.
Каждая характеристика поделена на две части: "личность" и "способности". Нужно понять, что за этими словами стоят дополнительные слова такого рода, как: "похоже, что ваша личность..." или "ваши способности могут быть..." В конце концов мы здесь рассматриваем бесконечное разнообразие природы и человеческого опыта, а не занимаемся приведением в действие механических двигателей.

Добавлено (24.06.2011, 17:47)
---------------------------------------------
oineros это тебе:

СФЕРА СПОСОБНОСТЕЙ
с 13 по 22 декабря

Личность: Будучи общительными и самоуверенными, они обладают симпатией и широкой натурой, которые распространяются на всех, кто приходит с ними в контакт. Эти люди, рожденные в последней трети Созвездия Стрельца, обладают вдохновением и стремятся к признанию — факт, указывающий на хороший потенциал к продвижению. Исходя из того, что они в большой степени придают значение деталям — качество, которое с астрологической точки зрения трудно обнаружить в двух предыдущих группах Созвездия Стрельца, — и проявляют настойчивость в любой работе, которой они занимаются, их продвижение в выбранной ими работе практически гарантировано.

Способности: Владение языками, склонность к исследованиям, способность к управлению.
Острый ум и педантичность — это очень полезные качества в ряде академических отраслей, связанных с естественными науками, общественными и духовного характера.
Возможно, кое-кто заявит, что подобное утверждение весьма многозначно, но следует обратить внимание, что упрямство и решительность тех, кто родился в этот период, не оставляют места сомнениям.
Чаще всего, они лишь должны сами для себя определить суть своих идеалов. В случае необходимости можно обгатиться к традиционному списку. Он указывает на склонности в направлении обществоведения и иногда религиозный уклон. Но с точки зрения астрологии, не будет верно исключить занятие науками. Интерес к современной электронике, связанной с коммуникацией и вычислительными машинами, может быть с успехом использован.

Добавлено (24.06.2011, 17:49)
---------------------------------------------

СФЕРА СПОСОБНОСТЕЙ
с 23 по 31 декабря


Личность: Старательный, с некоторой долей поверхностности. Люди, рожденные в первой трети Созвездия Козерога, обладают высокой сосредоточенностью и способны использовать свой мыслительный аппарат положительным и полезным образом.
Чаще всего они весьма продуктивны в тех отраслях, которые себе выбирают, к примеру, в каком-либо деле или бизнесе.
Здесь они стремятся успеть занять ключевые, решающие позиции. Возможно, что будут стеснительны или сдержанны, но проявят активность и внутреннюю убежденность, хотя по временам скажется односторонность.

Способности: Практичность, способность к руководству, владение языками.
В соответствии с двумя последующими группами Созвездия Козерога, тоже эта проявляет ответственность в работе. Это практичные люди с устойчивыми позициями, им присущ острый ум, способный проявить свою основательность и трезвость в большинстве вопросов. Наблюдается развитое чувство ответственности. Продвижение обусловлено способностью полностью отдаться жизни, связанной с карьерой и профессиональным подходом к работе.

Добавлено (24.06.2011, 17:51)
---------------------------------------------

СФЕРА СПОСОБНОСТЕЙ
с 23 ноября по 2 декабря


Личность: Дружелюбны и идеалистичны в подходе к жизни. Развитой интеллект и прекрасные способности к завязыванию отношений могут играть весьма важную роль в личности этих людей, рожденных в Созвездии Стрельца. Им присущи сильно развитое чувство порядочности и большой энтузиазм по отношению к любой теме, достойной воображения. Этот вид энтузиазма может укрепить духовные качества, указывающие на отличный потенциал в планировке, иные разносторонние способности, но при учете того, что имеется дистанция между словом и делом. Возможная слабость людей, рожденных в Созвездии Стрельца, — это их склонность полагаться на удачу или стремление к быстрому завоеванию популярности. Понятно, что если эти качества используются правильным образом – они могут превратиться в преимущества.

Способности: Владение языками, практичность, способность к руководству.
Интеллект чаще всего высокоразвит, есть способности мыслить и оперировать отвлеченными терминами и при этом есть возможность применять разные теории практичным и конкретным образом.
Поэтому, возникновение идей, практические и специфические познания, — одни из неотъемлемых элементов потенциала у людей, рожденных в этот период.

Добавлено (24.06.2011, 17:53)
---------------------------------------------

СФЕРА СПОСОБНОСТЕЙ
с 3 по 12 декабря


Личность: Будучи полон жизни, любит движение и наслаждается соревнованиями, есть вероятность, что ему присуща определенная импульсивность. Он беспокоен и иногда упрям, и если его энтузиазм приобретает серьезный оттенок, это может создать потенциал к достижению успеха. В этом случае человек способен выявить инициативность и преданность работе или, с другой стороны, в случае неудач, человек склонен к поспешным и необдуманным действиям в попытке противостоять неудачам. Как вы видите, граница между положительным и отрицательным выражением здесь весьма незначительна, как, к примеру, смех и слезы порой сопутствуют друг другу, или, выражаясь метафизическими терминами, — это соединение принципов нашего существовавши — Ян и Янг Сипи рпингтво противоположностей) .

Способности: Практичность, созидательное начало, общительность.
Естественный поток энергии и склонность искать интересные занятия, приносящие вдохновение, указывают на то, что личность не ищет себя в тяжелой физической работе, но стремится ощутить, что ее усилия направлены к какой-либо цели, которая дает свои ощутимые плоды. Существует традиционное мнение, что люди, рожденные в Созвездии Стрельца, не способны продолжительное время с усердием заниматься каким-либо делом. В противоположность этому мнению те, кто родился в этот период декабря, возложат на себя все требования карьеры с большой ответственностью и самообладанием. Вероятно, верно то, что эти люди должны заставить себя обращать внимание на детали, и этот факт следует взять в расчет при выборе профессии.


 
DjТэйлорДата: Пятница, 24.06.2011, 18:30 | Сообщение # 411
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Имена женщин, которые Вам подходят?

Женщины с какими именами делают вашу зодиакальность ярче, подпитывают Вас? А женщины с какими имена несут неправильную и не нужную для Вас энергетику?


 
EngetsuДата: Пятница, 24.06.2011, 22:00 | Сообщение # 412
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
О, Engetsu у меня тоже есть несколько рецептиков по поводу спортивного питания. Дружище я тебе столько статей напишу, что через пол года ты будешь в отличной форме. А если у тебя еще сильный Марс (как у меня), так результат будет виден намного быстрее.


Не мне этого достаточно рецепта, спасибо, много чего пробовал, так гадко получается, а это вообще самое оно. У меня и так прирост 5 кг за 3 месяца, что само по себе удивительно, потому что фитнес прогнозирование говорит что в первый год можно 5 кг набрать, а в следующие я уже не помню скоко мне говорили. (Телосложение Астеник. Рост 186. Раньше весил 72 а теперь 77+)
Притом дело не только в коктейле а в питании в целом. И в выполняемой программе.
Да и тренер тоже друг мой 9 лет занимается, так что ему я доверяю, притом он закончил физ институт и имеет право быть тренером официально)
Так что не заморачивайся. Все это есть на форумах, где я обитаю wink


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 08:39 | Сообщение # 413
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Да обзательно должно быть что-то особенно, чтоб был не таким, как все, мыслил, не как большинство и имел свое мнение , еще, чтоб не был трусливым,неуверенным в себе, а смелым и решительным.А еще , чтоб шутил, юморил))

Интересно, а я подхожу под это описание.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 08:54 | Сообщение # 414
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Engetsu все понял, но я все равно напишу, может кто-то тоже захочет привести в себя в порядок.

 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 09:04 | Сообщение # 415
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Частично))))
Quote (DjТэйлор)
Интересно, а я подхожу под это описание.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 09:22 | Сообщение # 416
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Другая, что значит "Частично"? Я такой человек, что люблю более подробные описания. Вот сейчас сижу и думаю, что она имела в виду?

 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 09:29 | Сообщение # 417
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Так и знала, что щас начнешь докапываться, сама такая))))Я конечно мало тебя знаю, чтоб делать выводы, но все же ты меня не поразил какими-то мудрыми глубокими философскими мыслями, особым мнением, насчет смелости и решительности не знаю, на форму это незаметно в письменном виде, это должно быть в поступках, поэтому частично.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 09:42 | Сообщение # 418
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Так и знала, что щас начнешь докапываться, сама такая))))

С чего ты этого решила?
Quote (Другая)
Я конечно мало тебя знаю

А я тебя нет.
Quote (Другая)
но все же ты меня не поразил какими-то мудрыми глубокими философскими мыслями, особым мнением

Все еще впереди. Может быть я Вас поражу таинственная незнакомка.
Quote (Другая)
насчет смелости и решительности не знаю, на форму это незаметно в письменном виде, это должно быть в поступках, поэтому частично.

Да, я прямолинейный человек. А с другой стороны могу просто промолчать. Все зависит от ситуации.


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 09:51 | Сообщение # 419
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
DjТэйлор, ты первый начал только что оффтопить)))
Quote (DjТэйлор)

С чего ты этого решила?

потому что замечала за тобой это качество уже не раз, любопытный ты))
Quote (DjТэйлор)
А я тебя нет

конечно, я на форуме столько всего пишу довольно-таки откровенно обо всем, что я уже как на ладони
Quote (DjТэйлор)
Все еще впереди. Может быть я Вас поражу таинственная незнакомка.

давай порази biggrin


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 10:02 | Сообщение # 420
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
потому что замечала за тобой это качество уже не раз, любопытный ты))

Что любопытный это правда, но почему Вы какие-то все скрытые, я этого не могу понять? Не ужели боитесь меня обидеть?

Quote (Другая)
конечно, я на форуме столько всего пишу довольно-таки откровенно обо всем, что я уже как на ладони

Скажи, ты здесь хоть себе нашла друзей?


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 10:21 | Сообщение # 421
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
почему Вы какие-то все скрытые, я этого не могу понять? Не ужели боитесь меня обидеть?

я ни капли не скрытная вроде бы)) что думаю, то и говорю и верю в то, что говорю))))
Quote (DjТэйлор)
Скажи, ты здесь хоть себе нашла друзей?

а как же)))нашла, потом потеряла, но еще осталось парочка))


 
EngetsuДата: Суббота, 25.06.2011, 10:32 | Сообщение # 422
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
А у тебя какой рост\ вес\лет? астеник, нормастеник, гиперстеник?

 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 10:35 | Сообщение # 423
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Но все равно, единственный "живчик" на сайте это я. Вечно пишу какие-то новые статьи, темы, предлагаю новые идеи. Бываю неделями не появляюсь на сайте, а когда захожу, ни чего нового не произошло. Все так же общаетесь "Как дела?". Как ты писала в теме "Бональность". Если у Вас есть какой то интересный материал, так возьмите и напишите его. Люблю перемены в жизни, узнавать что-то новое.

 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 10:41 | Сообщение # 424
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Но все равно, единственный "живчик" на сайте это я. Вечно пишу какие-то новые статьи, темы, предлагаю новые идеи.

это так)но ты от скромности не умрешь))))Я тоже люблю перемены и создала немало тем и игр для развлечения и общения. Ты почему Дима в игры мои не играешь, а? biggrin


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 10:50 | Сообщение # 425
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
это так)но ты от скромности не умрешь))))

В виртуальном мире я чувствую себя более свободно, чем в реальном.

Quote (Другая)
Я тоже люблю перемены и создала немало тем и игр для развлечения и общения.

Я заметил, ты очень азартный человек, любишь порезвиться.

Quote (Другая)
Ты почему Дима в игры мои не играешь, а?

Только не казните меня, о великая Другая!!! Я сегодня кстати читал твои игры, смешно получается. Но меня реально тянит к компьютерным играм, могу сутками играть (24 часа) пока не пройду не успокоюсь. Жду не дождусь когда выйдет Diablo 3, а Старкрафт 2, когда он вышел за неделю прошел, теперь жду продолжения.


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 10:55 | Сообщение # 426
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Я заметил, ты очень азартный человек, любишь порезвиться.

ну на то я и Стрелец))
Quote (DjТэйлор)
Только не казните меня, о великая Другая!!

biggrin biggrin biggrin Вот таким ты мне нравишься))))Надо не только читать, но и самому принимать активное участие biggrin


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 11:06 | Сообщение # 427
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Engetsu)
А у тебя какой рост\ вес\лет? астеник, нормастеник, гиперстеник?

Рост - 187
Вес - 70
Лет - 23

Я не знаю кто такие астеник, нормастеник, гиперстеник. Я только знаю: эктоморф, эндоморф, мезоморф. Так вот я отношусь к категории эктоморф.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 11:23 | Сообщение # 428
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вот таким ты мне нравишься))))

Интересно какая пара из нас может выйти?
О моя прекрасная богиня, я падаю к Вашим ногам, я восхищен Вами!!!


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 11:50 | Сообщение # 429
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Интересно какая пара из нас может выйти?
О моя прекрасная богиня, я падаю к Вашим ногам, я восхищен Вами!!!

lol lol lol Ты меня своим юмором сразил наповал прям)))


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 11:56 | Сообщение # 430
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Ты меня своим юмором сразил наповал прям)))

Тебя наверное еще не кто так не поражал, как я. Вот поэтому своим юмором я и привлекаю других людей.
Ну, это не первый случай, когда я валю тебя на повал. И не только тебя валю, тут половина пользователей валится сразу. Можешь у них спросить?


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 12:00 | Сообщение # 431
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)

Я не знаю кто такие астеник, нормастеник, гиперстеник.

Стыдно, Дима, не знать. biggrin Что в школе по биологии не проходил или забыл - астеническое телосложение - это худощавый высокий тип, конечности длинные, тонкая кость, нормостеническое телосложение - пропорциональность основных размеров и правильное их соотношение -в норме короче, гиперстеническое - широкие тяжелые кости, грудная клетка и бедра широкие, а ноги короткие.


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 12:04 | Сообщение # 432
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Тебя наверное еще не кто так не поражал, как я. Вот поэтому своим юмором я и привлекаю других людей.
Ну, это не первый случай, когда я валю тебя на повал. И не только тебя валю, тут половина пользователей валится сразу. Можешь у них спросить?

у меня уже весь пресс болит от ржачки)))Ну ты и хвалько biggrin , ты щас всех Львов вмсте взятых одним махом переплюнул просто)))


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 12:13 | Сообщение # 433
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
у меня уже весь пресс болит от ржачки)))Ну ты и хвалько , ты щас всех Львов вместе взятых одним махом переплюнул просто)))

Я могу продолжить, тем более пресс себе подкачаешь.


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 12:16 | Сообщение # 434
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
О не, я не выдержу biggrin , я вчера его уже перекачала и поэтому сегодня болит и колет при малейшем напряжении.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 12:19 | Сообщение # 435
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Стыдно, Дима, не знать. Что в школе по биологии не проходил или забыл

Так уже 15 лет прошло. Тем более это по школьной программе Вы сравниваете, а я Вам на профессиональной фитнес программе.


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 12:21 | Сообщение # 436
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Так уже 15 лет прошло

Мы с тобой одногодки, а я до сих пор помню, эх ты)))


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 12:24 | Сообщение # 437
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
я вчера его уже перекачала и поэтому сегодня болит и колет при малейшем напряжении.

А ты побольше молочка пей. И не так сильно будет болеть.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 12:34 | Сообщение # 438
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
эх ты)))

Продолжаю твое сообщение: болда Ивановна.

Добавлено (25.06.2011, 12:30)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Мы с тобой одногодки

А вот мне интересно, если бы мы сейчас жили в одном городе, ты бы пошла бы со мной на свидание?

Добавлено (25.06.2011, 12:34)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
а я до сих пор помню

В это и заключается вся суть, что у Стрельцов феноменальная память, ты помнишь что-то одно, я помню что-то другое. Но стыдного в этом ни чего нет.


 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 12:36 | Сообщение # 439
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Спасибки за совет))и че это реально помогает? Спасительное молочко lol lol lol А что в нем такого в этом молочке, почему облегчает боль?

 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 12:41 | Сообщение # 440
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
у Стрельцов феноменальная память, ты помнишь что-то одно, я помню что-то другое. Но стыдного в этом ни чего нет.

О , вот это истина в первой инстанции)))
Quote (DjТэйлор)
болда Ивановна

я так бы не сказала biggrin
Quote (DjТэйлор)
А вот мне интересно, если бы мы сейчас жили в одном городе, ты бы пошла бы со мной на свидание?

Че за вопросы вообще такие , как тебе такое в голосу приходит? biggrin Я б пошла не на свидание,а на встречу с тобой, чтоб воочию увидеть тебя и поболтать о том, о сем)))


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 12:47 | Сообщение # 441
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
и че это реально помогает?

Мне да.
Quote (Другая)
А что в нем такого в этом молочке, почему облегчает боль?

Я тебе вечером напишу.

Добавлено (25.06.2011, 12:47)
---------------------------------------------
У меня выключили свет и 20% осталось на аккумуляторе ноута, поэтому я сейчас исчезну, но в 15.00 когда у меня появиться свет, я опять появлюсь.

 
ДругаяДата: Суббота, 25.06.2011, 13:13 | Сообщение # 442
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
У меня выключили свет и 20% осталось на аккумуляторе ноута, поэтому я сейчас исчезну, но в 15.00 когда у меня появиться свет, я опять появлюсь.

О да, в Украине такое частенько бывает)))Ишь ты какой предупредительный))


 
DjТэйлорДата: Суббота, 25.06.2011, 23:33 | Сообщение # 443
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Мы с тобой одногодки

Да, но планеты у нас разные.

Quote (Другая)
Че за вопросы вообще такие , как тебе такое в голосу приходит?

Ты что стесняешься.

Quote (Другая)
О да, в Украине такое частенько бывает)))Ишь ты какой предупредительный))

Что бы ты была в курсе, куда пупсик с "живчиком" пропал.

Добавлено (25.06.2011, 22:20)
---------------------------------------------

4

Основной их характеристикой является ум и пессимизм. Эти люди обычно делают блестящую академическую карьеру. У них хорошая наблюдательность и восприимчивость к учебе. Они чрезвычайно эффективные работники, хотя и без лишнего старания. Делают любую работу методично, без метаний. Они не вспыльчивы, редко ссорятся. Расточительны, деньги от них так же быстро уходят, как и приходят. Нелегко влюбляются, но если уж влюбились, то на всю жизнь. Они верны не по обязанности, а потому, что им очень трудно полюбить. Сексуальный аппетит средний. Будучи прирожденными пессимистами, живут в постоянной печали, что очень трудно переносить окружающим. Неуверенны в людях. Не очень веря в себя, нуждаются в постоянном ободрении. Если получают поддержку, то чувствуют себя великолепно, если нет, то становятся колючими и вспыльчивыми. Пессимизм вредит им, т.к. из-за него часто не достигают большого успеха, упускают хорошие возможности, считая заранее, что ничего не выйдет. Они не умеют экономить, во время нужды чрезвычайно подавлены, если не могут найти средства. Партнеры, супруги, друзья должны приободрять их, т.к. лишенные поддержки, они теряются. Все окружающие должны быть воплощением терпения и силы. Взамен от таких людей они могут получить безупречную преданность, привязанность и надежность. Им необходимо любой ценой преодолеть чувство неполноценности, от которого они сами страдают (упуская возможности, обвиняя мир в несправедливости). Чаще всего причина неудач в них самих. Им нужно поверить в себя, в свой ум и способности. У них могут быть проблемы с почками, могут быть боли в спине и головы.

Добавлено (25.06.2011, 23:33)
---------------------------------------------
Спокойной ночи и сладких снов ув. форумчане. Жду Вас завтра.

 
GALAШДата: Воскресенье, 26.06.2011, 01:19 | Сообщение # 444
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
А что Стрельцы всегда так рано спать укладываются?
Ну ладно...
Спокойной ночи сладких снов,
Пусть во снах придет любовь...
И в глаза тихонько глянет...
Наутро жизнь светлее станет. flower


 
ДругаяДата: Воскресенье, 26.06.2011, 06:50 | Сообщение # 445
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
DjТэйлор и GALAШ спасибо за пожелания спокойной ночи, приятно так с утра пораньше их читать))))

DjТэйлор, ты наверное "Живчик"яблочный употребляешь, да? biggrin


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 26.06.2011, 07:05


 
LizzardДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:10 | Сообщение # 446
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Какое счастье!

hello Люди! я вас нашла! случайно! какое счастье, что есть этот форум! значит я не ошибалась, считая, что Стрелец- это самый-пресамый лучший знак зодиака!!!!!!!!!! УрА! есть единомышленники!!!! значит, я не сошла с ума и есть с кем поговорить О НАС - Стрельцах!!!! спасибо! буду здесь осваиваться! clap heart yahoo


 
СаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:10 | Сообщение # 447
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Пожелания (Любые, например на выходные)

Так как на выходные я к величайшему сожалению не смогу с Вами общаться то хочу Вам пожелать провести эти праздничные дни просто замечательно великолепно прекрасно!Пусть они Вам запомнятся не только потому что впереди такой Великий праздник но и другими всевозможными приятностями!Всем у кого в эти дни День рождения, искренне Вас ПОЗДРАВЛЯЮ!Здоровья, любви, счастья, богатства!!!
Не скучных ночей Вам Стрельцы!!!!


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:10 | Сообщение # 448
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Японское землетрясение было предсказано 3 года назад

Добавлено (18.03.2011, 13:51)
---------------------------------------------

---------------------------------------------

10 вещей, которые мужчина должен заметить в женщине

Добавлено (18.03.2011, 14:06)
---------------------------------------------

Как завоевать девушку?

Добавлено (18.03.2011, 14:14)
---------------------------------------------

Слова - лучшие афродизиаки

Добавлено (30.03.2011, 14:40)
---------------------------------------------

Какие болезни грозят оптимистам?

Добавлено (30.03.2011, 14:48)
---------------------------------------------

 
СаДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:10 | Сообщение # 449
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Каждый из нас знаком с таким неприятным чувством как одиночество. Мы можем быть в одиночестве, иногда нам даже этого хочется, но недолго. Находясь в состоянии одиночества длительное время, человек теряет разум, человеческий облик. Налицо парадоксальная ситуация: люди не в состоянии жить в одиночку, но и в обществе мирно сосуществовать не могут. Не способны построить между собой нормальных человеческих, гармоничных отношений.
В природе всё по-другому – животные объединяются в пары, иногда в стаи. Некоторые из них существуют парами долгое время, а другие встречаются только для воспроизведения потомства. Есть животные, которые охотятся стаями, другие предпочитают добывать пищу в одиночку. В любом случае всё в природе подчинено строгому закону выживания каждого в отдельности и всей системы в целом. Как простейшие, так и сложные формы ее жизни соблюдают этот закон равновесия. В природе нет такого понятия как одиночество.
Человек, являясь существом коллективным, также не может существовать в одиночестве. Но находясь в обществе, он постоянно испытывает трудности в установлении правильных отношений с другими. Почему сложилась такая парадоксальная ситуация? А ответ гениально прост. Мы не знаем, как мы должны относиться друг к другу. Вся история развития человечества - это ни что иное, как поиск ответа на вопрос, что нас разделяет.
Ни одна общественная формация не смогла объединить людей. Поэтому смена одного строя другим не дает нужного результата. Законы, с помощью которых мы пытаемся насильно изменить человека, не работают. Невозможно заставить человека любить других, не действуют ни кнут, ни пряник. Природа неспроста вложила в нас негативное отношение к одиночеству и одновременно неспособность мирно жить всем вместе. Через страдания от одиночества мы должны найти решение, как построить единое мировое сообщество людей. Иначе придется жить как животным: каждый в своей норке, встречаясь только для спаривания.
Что вызывает конфликты между людьми? Нас разделяет эгоизм, ненависть, отсутствие любви, зависть. Мы не можем найти ответов на свои вопросы, потому что ищем решения проблем вне себя, а они находятся внутри. Чтобы выжить, надо учиться любить других. Как это сделать? Если очень захотите, то обязательно найдёте свой путь. Решайте сами, думайте сами - любить или не любить.
Я Вас ЛЮБЛЮ СТРЕЛЬЦЫ просто за то что вы свои, близкие по духу по силе мышления и .....просто повторюсь мы ЛУЧШИЕ!!!!
Приветствую Вас Lizzard, я как и Вы радовался да и чего лукавить до сих пор радуюсь тому что попал к своим, желаю Вам как говорят мариманы "семь фунтов под килем и попутного ветра" получайте удовольствие от общения с единомышленниками.


 
ЛилиТДата: Понедельник, 27.06.2011, 17:10 | Сообщение # 450
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
И Вас с наступающими праздниками!!

 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Может просто погорим? (Том 2)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: