[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 2)
Астрологическая болталка
AllegraДата: Четверг, 15.09.2011, 17:17 | Сообщение # 651
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Zig, на рожки и хвост поменять? Нет, ни за что smile Уж лучше зубы отращу biggrin

oineros, кстати квадрат сатурна к солнцу у меня наследственный - от папы. Правда ложка меда в бочке дегтя - трин от Юпитера (+плюс взаимная рецепция) а у папы - секстиль от юпитера. так что не все потеряно smile


Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 15.09.2011, 17:18


 
oinerosДата: Четверг, 15.09.2011, 17:33 | Сообщение # 652
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
кстати квадрат сатурна к солнцу у меня наследственный - от папы. Правда ложка меда в бочке дегтя - трин от Юпитера (+плюс взаимная рецепция) а у папы - секстиль от юпитера. так что не все потеряно

а про наследственность, я вот смотрю на свою карту на сеструхину и на родителей карты перекликаются, мама дева папа дева, луна у меня в деве, у сестры луна в весах солнце в овне (у папы луна в весах, а у мамы луна в овне) так прикольно smile


 
DjТэйлорДата: Четверг, 15.09.2011, 17:36 | Сообщение # 653
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Другая)
Я смотрю,как много у нас Лунных Раков на форуме - ойнерос, зеротеран, Рыжик, Зиг . Жаль, что Лунных Скорпов мало - только я и Енгетсу, но он редко пишет.)))Может ещё кто-нибудь объявится с Луной в Скорпе?

А меня почему забыли? cry

Quote (Allegra)
Лунный Рак - Тейлор!

Да, я лунный.

Quote (Allegra)
ООО теперь я знаю почему у Димы ник такой - Тейлор!

Разгадаешь мою тайну?


 
AllegraДата: Четверг, 15.09.2011, 17:46 | Сообщение # 654
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
а про наследственность, я вот смотрю на свою карту на сеструхину и на родителей карты перекликаются, мама дева папа дева, луна у меня в деве, у сестры луна в весах солнце в овне (у папы луна в весах, а у мамы луна в овне) так прикольно smile

Да интересно очень. если всех родичей собрать так вообще забавно будет biggrin


 
zeroterranДата: Четверг, 15.09.2011, 17:51 | Сообщение # 655
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Я смотрю,как много у нас Лунных Раков на форуме - ойнерос, зеротеран, Рыжик, Зиг . Жаль, что Лунных Скорпов мало - только я и Енгетсу, но он редко пишет.)))Может ещё кто-нибудь объявится с Луной в Скорпе?

Мы ж с ойнерос вроде лунные девы wacko или я чего то не догоняю


 
AllegraДата: Четверг, 15.09.2011, 17:52 | Сообщение # 656
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Разгадаешь мою тайну?

smile Привет волчьей стае


 
ДругаяДата: Четверг, 15.09.2011, 17:57 | Сообщение # 657
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Мы ж с ойнерос вроде лунные девы или я чего то не догоняю

Да всё нормально, это я перепутала, имела в виду асцедент в Раке.
oineros, а компик как-то проявляет свою Луну в Скорпе? biggrin


 
ZigДата: Четверг, 15.09.2011, 17:59 | Сообщение # 658
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Zig, на рожки и хвост поменять?

Та не!
Просто без крыльев и почти без одежды интереснее?
biggrin biggrin biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 15.09.2011, 18:02 | Сообщение # 659
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Zig)

Просто без крыльев и почти без одежды интереснее?

от жеж .... biggrin biggrin biggrin


 
DjТэйлорДата: Четверг, 15.09.2011, 18:04 | Сообщение # 660
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Привет волчьей стае

Плохо ты меня знаешь, что бы волком называть. cool


 
AllegraДата: Четверг, 15.09.2011, 18:08 | Сообщение # 661
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
DjТэйлор, тайну ника "Тейлор" разгадали, поэтому привет волкам и передали. Ты не так понял biggrin
А так тебя зачем разгадывать, пусть загадки остаются. Так интереснее biggrin


 
DjТэйлорДата: Четверг, 15.09.2011, 20:36 | Сообщение # 662
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Allegra)
DjТэйлор, тайну ника "Тейлор" разгадали, поэтому привет волкам и передали. Ты не так понял

Понятно.
Quote (Allegra)
А так тебя зачем разгадывать, пусть загадки остаются. Так интереснее

У меня Луна в 12 доме. Вот все говорят, что женщина-загадка, ха ничего подобного попробуйте меня разгадать, запутаетесь.


 
oinerosДата: Четверг, 15.09.2011, 21:27 | Сообщение # 663
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
а компик как-то проявляет свою Луну в Скорпе?

дав не заметила, я если честно на первый взгляд лугу не могу определить, у моей подруги овна тоже луна в скорпионе, у нее она чувствуется, потому что я ее давно знаю, тоже секс маньячка biggrin biggrin biggrin

Добавлено (15.09.2011, 21:27)
---------------------------------------------
А кто нить че нить знает про взаимную рецепцию, искала искала совсем немного нашла и то не про моих, у меня рецепция марс в водолее и сатурн в скорпионе между ними квадрат?

 
ZigДата: Четверг, 15.09.2011, 21:48 | Сообщение # 664
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (oineros)
между ними квадрат?

А треугольник может быть? biggrin


Сообщение отредактировал Zig - Четверг, 15.09.2011, 21:48


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 15.09.2011, 21:55 | Сообщение # 665
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (oineros)

А кто нить че нить знает про взаимную рецепцию, искала искала совсем немного нашла и то не про моих, у меня рецепция марс в водолее и сатурн в скорпионе между ними квадрат?

В случае взаимной рецепции квадрат смягчается. Получается как два не любящих друг друга субъекта (Марс и Сатурн), которые могут достичь цели только действуя вместе. Поэтому им приходится находить общий язык.

Марс без Сатурна может быть слишком горяч, может действовать необдуманно. Сатурн без Марса не имеет такой силы и напора.

Quote (Zig)
А треугольник может быть?

В астрологии "треугольный аспект" называют трином или тригоном)) А вообще - да, конечно, он бывает.


 
ZigДата: Четверг, 15.09.2011, 21:57 | Сообщение # 666
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
В астрологии "треугольный аспект" называют трином или тригоном)) А вообще - да, конечно, он бывает.

Спасибо!
smile
strelec-club, когда мы увидим Ваше фото?
smile


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 15.09.2011, 22:01 | Сообщение # 667
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Zig)

strelec-club, когда мы увидим Ваше фото?

В этом году не планирую показывать biggrin


 
ZigДата: Четверг, 15.09.2011, 22:29 | Сообщение # 668
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
В этом году не планирую показывать

Мы всегда такие лаконичные???
biggrin
А причину позволите узнать?
biggrin
Через три месяца год закончится)))))))))

Добавлено (15.09.2011, 22:29)
---------------------------------------------
"Ужели есть ей что скрывать?"
Подумал Zig,
И пошел спать...
biggrin


Сообщение отредактировал Zig - Четверг, 15.09.2011, 22:31


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 15.09.2011, 22:33 | Сообщение # 669
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Zig)
Мы всегда такие лаконичные???
А причину позволите узнать?

Не всегда, но часто.
Причина - не считаю нужным. Фотографий пользователей здесь достаточно. Я люблю оставаться в тени.


 
ZigДата: Четверг, 15.09.2011, 22:38 | Сообщение # 670
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Не всегда, но часто.
Причина - не считаю нужным. ...Я люблю оставаться в тени.

По детски как-то (имхо) biggrin
И кстати, не очень честно по отношению к другим, опять же ИМХО.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 15.09.2011, 22:42 | Сообщение # 671
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Zig, ваше право так считать.

 
ZigДата: Четверг, 15.09.2011, 22:53 | Сообщение # 672
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Zig, ваше право так считать.

cool
Ясно.


 
НадюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 08:02 | Сообщение # 673
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
луна сильнее всех зааспектированна

А у меня король аспектов - Солнце. smile

Добавлено (16.09.2011, 08:02)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
а я свою луну в деве не отдам

Я свою во Льве тоже.
У меня хорошее ядро гороскопа, Солнце, Луна в огненных знаках, так что подсознание и сознание у меня не противоречат друг другу и асцендент в воздушном, а он для огненных дружественный.


 
ДругаяДата: Пятница, 16.09.2011, 08:18 | Сообщение # 674
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У меня хорошее ядро гороскопа, Солнце, Луна в огненных знаках, так что подсознание и сознание у меня не противоречат друг другу

Надюшка, я правильно понимаю, что Солнце -это сознание, а Луна -подсознание? Если провести аналогию -то если у меня Солнце в Огне, а Луна и асц. в Воде -то есть противоречия между сознанием и подсознанием?


 
НадюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 08:23 | Сообщение # 675
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Другая)
Надюшка, я правильно понимаю, что Солнце -это сознание, а Луна -подсознание? Если провести аналогию -то если у меня Солнце в Огне, а Луна и асц. в Воде -то есть противоречия между сознанием и подсознанием?

Ну некое противоречие есть.

Ядро гороскопа включает в себя три элемента – положение Солнца, Луны и асцендента и их взаимосвязь.

Солнце в нашем гороскопе означает витальность, жизненные силы, физическое тело и сознание (наше «Эго»), наше внутреннее «Я». Солнце определяет основные черты характера, которые трудно переделать.

Луна это наше внутреннее подсознание, наши эмоции, которые мы проявляем. Луна дает отпечаток на проявление эмоциональности нашего характера.

А асцендент показывает ту часть жизни, характера, которую мы показываем окружающим. Асцендент дает основную характеристику нашему физическому телу и то что видят окружающие от нашего характера. Маленькие дети проявляют чаще всего черты характера своего солнечного знака, но по мере взросления на наш характер начинает влиять знак асцендента. Этот знак может отражаться и на нашей фигуре. Например родился человек худым, а асцендент находится в Раке, с возрастом у этого человека может расплыться фигура, так как знак Рака дает склонность к полноте. Интересно, что на западе где есть понятие, что человек должен себя сделать сам, характеристики знака даются по асценденту. А у нас в основном в популярной литературе используется солнечный знак и в прогнозах и в совместимости и в характеристиках характера самого человека.

Эти три компонента и составляют ядро гороскопа. Очень важным является их взаимосвязь.

Например, если Солнце и асцендент находятся оба в женском знаке (инь) или оба в мужском (янь),то тогда человек находится в ладу с самим собой. А вот если они находятся один в инь, а другой в янь, то тогда можно сказать что у человека идет разбалансировка его действий с реакциями на чьи-то действия, и то что он проецирует на окружение не совсем находится в ладу с его внутренним «Я».

Если полярность Луна и асцендента совпадает, то такому человеку будет всегда легко выразить, что он чувствует. А если они разные, то тогда часто эмоции будут мешать тому, что человек хочет показать окружению ( при этом если Луна находится в знаке инь, а асцендент в знаке янь то человек как правило излишне сентиментален и это часто ему мешает, а если, наоборот, Луна в знаке янь, а асцендент в знаке инь, то тогда человеку будет трудно проявить глубокие чувства и показать их).

Довольно важным фактором являются аспекты между ними. Например, квадратура Солнца и Луны портит характер, зато деловые качества у такого человека будут на высоте. Гармоничные аспекты уравновешивают эмоциональность и проявление нашего внутреннего «Я». А вот оппозиция дает человека, которому трудно принять хорошие, грамотные решения и довести дело до конца. Если человек родился в лунные или солнечные затмения, то тогда можно сказать, что жизнь его легкой не будет, в ней много будет перемен и приключений, а так же фатальных событий.

Если все три фактора попали в один знак, то это говорит о проблемном человеке, точнее скорее всего проблемы он будет создавать для окружения, а вот сам будет чувствовать себя спокойно и может добиться много.

Гармонично, когда все три фактора попадают в разные знаки, тогда человек способен проявить гибкость и хорошую приспособляемость.


 
ДругаяДата: Пятница, 16.09.2011, 08:54 | Сообщение # 676
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Луна это наше внутреннее подсознание, наши эмоции, которые мы проявляем. Луна дает отпечаток на проявление эмоциональности нашего характера.

Это значит моя Луна в Скорпе или что я не знаю - когда у меня плохое или подавленное настроение я вообще почти не разговариваю -за день могу всего лишь пару общих фраз из себя выдавить, мне не хочется общаться и меня это пугает.


 
НадюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 09:47 | Сообщение # 677
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Если полярность Луна и асцендента совпадает, то такому человеку будет всегда легко выразить, что он чувствует.

Другая, у тебя Луна и асцендент в знаках одной стихии.


 
ДругаяДата: Пятница, 16.09.2011, 09:51 | Сообщение # 678
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну это да-асц. в Рыбах, Луна в Скорпе- вода, но мне почему- не всегда легко выразить, я скрываю обычно и отмалчиваюсь, избегаю открытого конфликта, пока дамбу не прорвёт, как говорила Аллегра)))))

 
AllegraДата: Пятница, 16.09.2011, 10:08 | Сообщение # 679
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
smile доброе утро, девочки
Quote (Надюшка)
Солнце, Луна в огненных знаках, так что подсознание и сознание у меня не противоречат друг другу и асцендент в воздушном, а он для огненных дружественный.

А у меня все в огненных. Откуда тогда противоречия?


 
СнайперДата: Пятница, 16.09.2011, 10:14 | Сообщение # 680
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, у мня Солнце 23градус стрельца, асцендент 22гр. овна, Луна 5гр. льва. Между Солнцем и Луной полутораквадрат - это портит характер?
Если марс мужчины в оппозиции к марсу женщины - это поправимо или пипенц полный:-) ?


 
НадюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 10:54 | Сообщение # 681
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Если марс мужчины в оппозиции к марсу женщины - это поправимо или пипенц полный:-) ?

Это сильно притягивает. А вы не деретесь? biggrin Я даже такое значение встречала.

Оппозиция Марсов в синастрии . Людям обычно очень сложно работать вместе. У них диаметрально противоположные способы воздействия на окружающий мир. И каждый считает метод другого неправильным. Если же люди признают, что действовать можно не только привычным для них способом, то из такого союза может получиться сплоченная команда. Они дополнят друг друга, соединят свои действия и станут одной силой.

Добавлено (16.09.2011, 10:53)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
Между Солнцем и Луной полутораквадрат - это портит характер?

Минорные аспекты действуют гораздо слабее мажорных, я их не учитываю.

Добавлено (16.09.2011, 10:54)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
А у меня все в огненных. Откуда тогда противоречия?

Ну это наверное уже от других аспектов.


Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 16.09.2011, 10:52


 
oinerosДата: Пятница, 16.09.2011, 13:33 | Сообщение # 682
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Луна это наше внутреннее подсознание, наши эмоции, которые мы проявляем. Луна дает отпечаток на проявление эмоциональности нашего характера.

странно, у меня луна в деве, типа я должна быть сухой и не эмоциональной, но я эмоциональна? Это из-за квадратуры между солнцем и луной?
Quote (Надюшка)
худым, а асцендент находится в Раке, с возрастом у этого человека может расплыться фигура, так как знак Рака дает склонность к полноте.

не не, не позволю себе такого, луна в деве не позволит.
Quote (Надюшка)
Довольно важным фактором являются аспекты между ними. Например, квадратура Солнца и Луны портит характер, зато деловые качества у такого человека будут на высоте.

А наапример, как деловой партнер я буду хорошим? smile
Quote (Надюшка)
Гармонично, когда все три фактора попадают в разные знаки, тогда человек способен проявить гибкость и хорошую приспособляемость.

да это и хорошо у меня проявляю гибкость все стихии есть, но в то же врямя, внутри себя много противоречий, это иной раз збивает с мысли.

Добавлено (16.09.2011, 12:03)
---------------------------------------------
Надюшка, я вот кстати заметила, в гороскопах говорится что близнецы быстро все схватывают буквально на лету, а на деле далекооо не так, по моим наблюдениям, быстро соображающие это львы, я аж завидую, как у них все быстро получается, даже луна во льве аналогично, вон снайпер нидавно ничего не знал про астрологию, а уже спец! biggrin biggrin biggrin biggrin

Добавлено (16.09.2011, 13:33)
---------------------------------------------
Надюшка, а как в окулусе зарегиться, ты ж там вроде решилась, чет какая-то странная регистрация, сначала письмо админу, потом отправить согласие, но че-то не отправляет, не подошла че ли или пропустила письмо, да вроде нет?

 
НадюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 13:43 | Сообщение # 683
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
чет какая-то странная регистрация, сначала письмо админу, потом отправить согласие, но че-то не отправляет, не подошла че ли или пропустила письмо, да вроде нет?

Обычно отвечают быстро, в ответе твой ник и пароль. Попробуй еще раз отправить и все по пунктам расписать, как требуют. А может что-то поменялось в правилах.
Quote (oineros)
Надюшка, я вот кстати заметила, в гороскопах говорится что близнецы быстро все схватывают буквально на лету, а на деле далекооо не так, по моим наблюдениям, быстро соображающие это львы, я аж завидую

Ну это наверное неправильные Близнецы. biggrin Меркурий надо смотреть, а у Львов Мерк может попасть в Деву, я знаю одного такого, вот эти наверное башковитые.

Добавлено (16.09.2011, 13:43)
---------------------------------------------
О, что я вспомнила! Я же составила список книг, какие у меня есть. Но это не все, есть еще немного по астрологии профессий, медицинской и прогностике.
Вот он:
Александр Айч «Астрологический аспектариум»
Айч «Ураническая астрология»
Федоров «Астрологический психоанализ и психотерапия»
Маркина «Ключ к интерпретации гороскопа»
Хубер «Астрологический психосинтез»
Елисеев «Астрология, первые шаги»
Величко «Энциклопедия важнейших аспектов»
Вронский «Классическая астрология» 12 томов
Глоба «Анализ и синтез гороскопа»
Хубер «Личность и интеграция»
Хубер «Отражение интеллекта в натальной карте»
Марион Марч «Астрология»
Марион Марч «Лучший способ выучить астрологию»
Марион Марч «Техника синастрий»
Старцева «Тау-квадрат»
Аройо «Астрология, психология и 4 стихии»
Аройо «Личные взаимоотношения и совместимость»
Аройо «Астрология, карма и трансформации»
Сущинская «Лунные узлы, или игры со временем»
Зондаг «12 дом»
Материалы исследования Шестопалова по взаимосвязи домов
Кефер «Практическая астрология»
Израитель «Градусы»
Робсон «Астрология, секс и брак»
Робсон «Заключение брака и дети»
Вронский «Астрология о браке и совместимости»
Сакоян «Синастрические аспекты»
Шестопалов «Синастрическая астрология»
Шестопалов «Бизнес-астрология»
Тимошенко «Супружество глазами астролога»
Максимов «Практическая астрология взаимоотношений»
Левин «Стыкуются ли грани характеров?»
Левин «Лекции по астрологии»
Миньков «Спецкурс астропсихологии»
Шульман «Кармическая астрология»
Маркина «12 домов гороскопа»
Соловьева «Предсказания по затмениям»
Волжина «Планеты в критических градусах»
Волжина «Черная Луна в домах»


Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 16.09.2011, 15:06


 
oinerosДата: Пятница, 16.09.2011, 13:46 | Сообщение # 684
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Ну это наверное неправильные Близнецы. Меркурий надо смотреть, а у Львов Мерк может попасть в Деву, я знаю одного такого, вот эти наверное башковитые.

ах вон оно че, ну да я вот и по парню свому бывшему сужу у него луна во льве, а меркурий-то и правда в деве smile


 
AllegraДата: Пятница, 16.09.2011, 13:47 | Сообщение # 685
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, ой как здорово. надо и себе такой составить. Ты молодец! спасибо :))))

 
НадюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 13:50 | Сообщение # 686
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Allegra, да пожалста. ah Это если кому что надо - могу скинуть.

 
oinerosДата: Пятница, 16.09.2011, 13:52 | Сообщение # 687
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Федоров «Астрологический психоанализ и психотерапия»

как звучит серьезно biggrin
не фига у тя их сколько! у меня то всего парочка в основном все на компе . smile


 
НадюшкаДата: Пятница, 16.09.2011, 13:54 | Сообщение # 688
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
у меня то всего парочка в основном все на компе

Ну так у меня тоже на компе. biggrin Я не в Москве живу, в книжных магазинах такие не продают, а через Интернет покупать, так даже электронный кошелек пополнять надо в областном центре.


 
AllegraДата: Пятница, 16.09.2011, 14:00 | Сообщение # 689
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня Дарагана обе книжки есть, Величко тоже про аспекты и планеты в домах, но они не в электронном виде. Вронского 12 томов biggrin

Добавлено (16.09.2011, 14:00)
---------------------------------------------
Кстати недавно закачала в ZET новые тексты, а то в бесплатной версии очень мало всего. теперь вот настраиваю biggrin

 
oinerosДата: Пятница, 16.09.2011, 14:14 | Сообщение # 690
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
новые тексты, а то в бесплатной версии очень мало всего. теперь вот настраиваю

сама что ли из книг электронных? smile я смотрела блин скока полная версия зета стоит гео ахринет блин 3 штуки с копейками, че та читала че там такого чего в лайт нет и самое полезное что вычитала это больше городов и все хм..


 
AllegraДата: Пятница, 16.09.2011, 14:24 | Сообщение # 691
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
oineros, нет есть архив с текстами. его скачиваешь и распаковываешь в папку: Zet 9 /LANGUAGE/Russian/txt
Оно и Лайт версия нормальная, хватит чтоб в азах разобраться - продвинутая - для профи, там еще какие-то примочки имеются.

Добавлено (16.09.2011, 14:24)
---------------------------------------------
если хочешь могу архивом поделится

 
oinerosДата: Пятница, 16.09.2011, 14:26 | Сообщение # 692
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
если хочешь могу архивом поделится

О, давай конечно, если можешь oineros@yandex.ru


 
AllegraДата: Пятница, 16.09.2011, 14:41 | Сообщение # 693
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
smile Лови

 
oinerosДата: Пятница, 16.09.2011, 14:43 | Сообщение # 694
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Allegra, спасибо огромедное! smile терь в ту папку текс запихать и все да?

 
AllegraДата: Пятница, 16.09.2011, 14:52 | Сообщение # 695
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Не все. Когда запихаешь, открой программу, потом меню настройки - библиотека. Папка - опреативная. Справа бкдет каталог, открывай каталоги - там на книжках красные галочки, их можно добавлять или снимать. Все сразу не добавляй, а выбирай несколько или одну какую-нибудь. Короче говоря, я думаю и сама разберешься biggrin biggrin biggrin Удачи.

Добавлено (16.09.2011, 14:52)
---------------------------------------------
Если будут вопросы - пиши.

 
oinerosДата: Пятница, 16.09.2011, 15:08 | Сообщение # 696
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
happy окей

 
DjТэйлорДата: Пятница, 16.09.2011, 19:21 | Сообщение # 697
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Zig)
strelec-club, когда мы увидим Ваше фото?

Работаем анонимно.

Quote (strelec-club)
Причина - не считаю нужным. Фотографий пользователей здесь достаточно. Я люблю оставаться в тени.

Я тоже.


 
ZigДата: Пятница, 16.09.2011, 22:38 | Сообщение # 698
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 72
Награды: 6
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Работаем анонимно.

Понятно!


 
DjТэйлорДата: Суббота, 17.09.2011, 18:56 | Сообщение # 699
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Астрология моды: прогноз модных тенденций на 14 лет

Прогнозировать моду – довольно сложное занятие. И поэтому даже успешные тренд-бюро продолжают путаться в показаниях, выдавая за новое хорошо забытое старое или смешивая коктейль из разных стилей и эпох. Зато у нас, в астрологии моды, все четко и понятно. У нас есть основные инструменты прогнозирования моды – графики движения планет и наши отработанные методики, которые позволяют нам представить образ будущей моды как в общих чертах, так и в деталях.
Прислушаемся к новым планетарным влияниям! Весной 2011 года мы стали свидетелями рождения новой эпохи в моде, которая начала свой отсчет с момента соединения Юпитера и Урана в знаке Овна. Я назвал этот период эпохой Овна в моде. Основные черты этой моды сохранятся на протяжении ближайших 14 лет.

Характеристика моды эпохи Овна:
Образ моды
спортивный, оптимистичный, с элементами мужского стиля, экстравертного типа, открывающая человеческое тело (большая часть планет, формирующих моду, находится в кардинальных знаках, знаках мужской природы, позитивной полярности).
Ключевой силуэт
А-силуэт (формируется под влиянием Урана и Юпитера в огненном знаке).
Длина
около колена и выше (Сатурн в Весах создает сбалансированный силуэт с подчеркнутой талией).
Конструктивные линии
простые, лаконичные (Сатурн и Плутон в кардинальных знаках сохраняют целостность фасона и не дробят покрой на мелкие детали).
Цветовая гамма
преобладают все оттенки красного, оранжевого и розового (Уран и Юпитер в огненном знаке).

Добавлено (17.09.2011, 18:56)
---------------------------------------------

Астрологический прогноз на октябрь 2011


1. Весь октябрь. Уран квадрат Плутон. Эти энергии будут влиять на нашу жизнь вплоть до лета 2015 года, разрушая отжившее, регрессивное, годящееся только для помойки и утилизации. Авиакатастрофы, революции, бунты, срывы космических запусков, экономические и политические коллапсы, природные катаклизмы, техногенные взрывы и аварии...мало нам не покажется. Предотвратить негатив сможем только мы сами, если каждый из нас снизит личные потребности и станет более бережливым и ответственным, честным и профессиональным.
2. 1-10 октября. Марс квадрат Юпитер. Чрезмерная пылкость и напор сейчас вряд ли помогут в продвижении дел. А энергично и призывно раскинутый павлиний хвост спустя время окажется повисшим и жалким.
3. 1-4 октября. Венера соединение Сатурн. Проявите заботу о любимом человеке, терпение и понимание. Не требуйте многого, не обижайтесь. Тогда период эмоционального голода и холода пройдет без последствий. Хороший период для профессионального сотрудничества, общественной деятельности.
4. 1-4 октября. Солнце формирует тау-квадрат с Ураном и Плутоном. Воля, инициатива человека может стать пусковым крючком какого-то негативного происшествия.
5. 3-10 октября. Меркурий соединение Сатурн. Прекрасное время для налаживания сотрудничества, установления договорных отношений, завязывания деловых знакомств и проведения переговоров. Работающие в унисон контактность, дипломатичность и профессионализм, обещают позитивный результат.
6. 3-11 октября. Венера трин Нептун. Вдохновение, любовь, восприятие искусства и природы - все тонкие чувства оживают и светятся. Ощущение красоты и гармонии усиливается. Ныряйте в романтику и творчество!
7. 5-22 октября. Солнце соединение Сатурн. Увеличивается работоспособность и деловой настрой. Хорошо для сотрудничества и сотворчества, для проявления своей инициативы в команде. Можно заключать брак.
8. 7-8 октября. Луна соединение Нептун, трин Венера и Меркурий, секстиль Юпитер и Плутон. Любовь! Сплошная романтика!
9. 9–15 октября. Меркурий трин Нептун. Красивые слова и обещания льются как реки, Можно услышать много приятного и вдохновляющего, написать прекрасные слова или окунуться в поэзию. Но и лапшу на ушах обнаружить вполне реально.
10. 9-17 октября. Венера секстиль Плутон, оппозиция Юпитер. Время горячих страстей и секса. Чувства глубокие и обжигающе. У кого-то такая же гамма ощущений вспыхнет в отношении денег. Но, в поток ненасытных ожиданий добавьте хоть немного трезвости и здравомыслия!
11. 11-12 октября. Полнолуние. Не обижайтесь на строгость, сухость и индивидуализм партнера. Ведь вы ему кажитесь сейчас чрезмерно эмоциональной и горячей.
12. 12-31 октября. Марс секстиль Сатурн. Активность, энергичные творческие действия помогают в деловой и профессиональной жизни. Сейчас можно повлиять на партнера, сдвинуть застывшее сотрудничество, подтолкнуть любимого к браку.
13. 13-20 октября. Меркурий трин Плутон, оппозиция Юпитер. Усиливается способность проникнуть вглубь проблемы, понять мотивы и истоки, провести качественный анализ и достойно синтезировать полученный материал. Хорошо для научно исследовательской работы инженерной, в психологии, в финансовой сфере. Но есть опасность идеализации и ошибок, поэтому все выводы необходимо подвергнуть обязательной проверке.
14. 15-31 октября. Солнце секстиль Нептун, оппозиция Юпитер. Расцветает интуиция, вдохновение и творческое самовыражение. Хочется помогать более слабым и нуждающимся. Отличный период для социальной и благотворительной деятельности. Главное – не переборщить, не попасться на удочку мошенникам и прилипалам. Душу надо открывать не всем подряд.
15. 17-31октября. Венера квадрат Марс. Уходит гармония из романтических и сексуальных отношений. Любовь острая, бурная, со вспышками ревности и обидами.
16. 20-31октября. Меркурий квадрат Марс. Люди легко заводятся, спорят, конфликтуют и ругаются. Дело может доходить до драк и автоаварий.
17. 22-31 октября. Солнце секстиль Плутон, оппозиция Юпитер. Укрепляется внутренний стержень человека, его характер. Появляется сила, способность надавить и настоять на своем. Надо постараться использовать данную мощь на реальное дело, а не раздувать пустой авторитет.
18. 27-31 октября. Марс оппозиция Нептун, квадрат Венеры и Меркурия к Нептуну. Время лжи, потерь, краж и обманов. Рассеиваются границы, исчезает ясность и определенность, уходит почва из-под ног. Нельзя злоупотреблять алкоголем, лекарствами и эзотерическими практиками. Не принимайте серьезных решений, лучше отложите их.
19. 29-31 октября. Венера и Меркурий трин Уран. Хочется быть оригинальной и неповторимой, испытать свежие и острые чувства. В голове бродят интересные мысли, встречаются странные люди. Тянет к юмору, свободе; прочь от серости и консерватизма.

 
НадюшкаДата: Понедельник, 19.09.2011, 07:28 | Сообщение # 700
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Allegra, у тебя же Солнце в 1 доме, смотри каую трактовку я нашла.

Обычное проявление (сам-само):

- волосы могут виться, либо отдавать рыжиной, а черты лица быть рыхловатыми, походка статная

- большая жизненная сила и хорошее здоровье, сам справляется с болезнями - хорошая регенерация, отсюда склонность к долгожительству

- естественность - обычно человек снаружи какой и внутри, по крайней мере в этом уверен;

- сильная воля, знает чего хочет, но вот будет ли стремиться чего то добиваться зависит от других элементов карты

- самосознание через активность - нет активности, гаснет и самосознание. Для огненных знаков, таких, как Овен или Стрелец, такой активностью является буквальное физическое движение — должен что-то делать. Для водных знаков, таких, как Рак или Рыбы, активность может означать простое излучение эмоций — экспрессию чувств.

- самопобудительный индивидуалист, самостоятелен, хочет сам управлять своей жизнью, стремление к самоутверждению

- средства для достижения цели как цель, а не сама цель

- хочет, чтобы его уважали (но в пределах своего окружения!), он и правда притягивает людей, они уважают его уже за то как он слушает, что говорит, как ведёт и подаёт себя

- бывает слишком занят своими делами/интересами, забивая на других

- тесные отношения с отцом, который играет большую роль в становлении личности и выборе жизненного пути

Таланты: организаторство, руководительство

При плохом гороскопе:

- социальная слепота - человек плохо разбирается в людях, неверные первые впечатления

- самоутверждение за счёт других

- командирство

- высокомерие - вы все ничтожества, а я бог

Проработка: Задача заключается в пробуждении осознания, что он существует как отдельный человек. Живет здесь и сейчас и раскрывает сам себя все больше. Необходимо выражать себя в полной мере, но, признавая, что другие люди имеют такие же права на самовыражение.


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталка (Том 2)
Поиск: