[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Архив - только для чтения
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталочка (Том 3)
Астрологическая болталочка
РусланДата: Суббота, 12.10.2013, 19:13 | Сообщение # 1401
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А вот у меня еще такой вопрос в голове крутится, а что если у чела асцендент в одном значе а большая часть 1 дома в другом, не уже ли это не влияет на его внешние проявления...?


Главное - то, где расположена вершина первого дома. Это и есть градус Асцендента.


 
oinerosДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:01 | Сообщение # 1402
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Главное - то, где расположена вершина первого дома. Это и есть градус Асцендента.
Уверен?, а если в том другом знаке соит планета, а в знаке асцендента нчего кроме асцендента?  wink smile


 
РусланДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:07 | Сообщение # 1403
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а если в том другом знаке соит планета, а в знаке асцендента нчего кроме асцендента?
 
Насколько я знаю, если вблизи асцендента нет планет, то внешность определяется знаком, в котором расположен асцендент. Если на асценденте или вблизи асцендента расположены планеты, то они перетягивают внешность на свою сторону, тем самым перекрывая проявления внешности по асценденту


 
oinerosДата: Понедельник, 14.10.2013, 17:36 | Сообщение # 1404
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Насколько я знаю, если вблизи асцендента нет планет, то внешность определяется знаком, в котором расположен асцендент. Если на асценденте или вблизи асцендента расположены планеты, то они перетягивают внешность на свою сторону, тем самым перекрывая проявления внешности по асценденту
Просто я вот так подумала если взять в расчет другие куспиды домов там то планеты влияют на дом даже если куспид дома совершенно в другом, куспид дома конечно тоже слышен, но и планета дает о себе знать в не меньшей степени, а иногда даже в большей степени.


 
lll888Дата: Вторник, 15.10.2013, 14:12 | Сообщение # 1405
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
Здравствуйте,подскажите в 2х словах)кто знающий!!!... о таком расположении

Солнце в Стрельце
Луна в  Овне
Асцедент в Овне
Юпитер -  Рак  Венера -Козерог  Меркурий - Козерог
Марс -  Скорпион  Сатурн -  Козерог
Уран - Козерог
Нептун - Козерог; Плутон -   Скорпион
спасибо smile


Сообщение отредактировал lll888 - Вторник, 15.10.2013, 14:17


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 20:42 | Сообщение # 1406
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата lll888 ()
Здравствуйте,подскажите в 2х словах)кто знающий!!!... о таком расположении Солнце в Стрельце Луна в  Овне Асцедент в Овне Юпитер -  Рак  Венера -Козерог  Меркурий - Козерог Марс -  Скорпион  Сатурн -  Козерог Уран - Козерог Нептун - Козерог; Плутон -   Скорпион спасибо

Сильные Юпитер и Марс делают вашу натуру экспансивной и агрессивной


 
ЭлеонораДата: Понедельник, 21.10.2013, 01:46 | Сообщение # 1407
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!

Обращаюсь с просьбой помочь или направить, так сказать, в нужное русло.
Каким-то образом случилось так, что до недавнего времени мой нос не умудрился всунуться в астрологию. А здесь, на форумах, такоооое понавычитывала, что теперь самой интересно. Но увы, любопытство требует знать все сейчас и немедленно, а замусоренной информации в интернете слишком много, вот и решила обратиться к вам, к знатокам)))

Решила я себе натальную карту составить, только вот незадача - время рождения! Семья у меня замечательная, мало того, что крестили другим именем, а каким никто не помнит, так еще и время рождения никто точно сказать не может. Мне вообще иногда кажется, что может они меня младенцем перепутали с кем-то)). Возможности поехать в роддом нет (кстати, поднять архив кем меня там крестили тоже нет - батюшка умер уже, а с архивом церкви не знаю что точно, то ли сгорел, то ли записи уже ликвидировали, в общем, что-то невнятное мне сказали. Не жизнь, а сплошная загадка))))
Вычитала я что ректификацию надо сделать и тут ОНА, загвоздка. Мне предлагается 2 варианта и оба (на мой взгляд) равносильны. На варианты событий, которые предлагаются для "фильтрации", я особо не могу ничего ответить.
Помогите, пожалуйста, с ректификацией. Может ссылочку какую-то на достоверный сайт подскажите или кто-то из вас силен в этом и так подскажет.

Данные мои такие:
Зовут меня - Элеонора, родилась 8.12.1986 в городе Камень-Каширский, это Украина, Волынская область. Мама говорит, что родилась в понедельник в 8 утра, хотя бабуля говорит, что ей звонили из роддома после пятиминутки в начале девятого. Я для себя делаю вывод, что родилась я где-то в период с 7,45 до 8,00.
Я не замужем и не была, детей нет и не было.
Операций не было.
Из примечательного, что повлияло и запечатлелось в психике ( не обессудьте, не знаю является ли это значимым событием в жизни и имеет ли значение в ректификации):
1. в 16 лет (2003 год) развод родителей, их переезд по разным городам и мое поступление в ВУЗ. А ну и влюбилась что ли на продолжительное время тоже в 16.
2. в 17 лет (2004) уехала в Италию мама. Было важно, потому что я была "тепличным" ребенком. Последующие 5 лет маму я не видела.
3. за 2 дня до ДР (6 декабря 2004 года) попала в больницу. Из болячек серьезнее не было ничего больше.
4. ориентировочно 2005-2006 год попадала в аварию, человека сбили, но на мне ни царапинки.
5. в июне 2006 г. умер дедушка, но по крови не родной.
6. в мае 2007 года встреча с человеком, который сильно изменил мировоззрение, взгляды, характер.
7. июль 2008 года - окончание ВУЗа.
8. июнь 2009 года - уехала жить на 5 месяцев в Италию, встретилась с мамой.

Вот варианты, что мне предлагаются
ТОлько вот голос у меня не глубокий, а наоборот звонкий, волосы темные, но не вьются абсолютно (хотя постоянно делаю завивку, нравится очень)
Рост - 168 см, худая, но лоб не сказала бы, что высокий 
А что касается психологических качеств, то это любому вообще знаку приписать можно.

Буду очень-очень благодарна за любую помощь, т.к. знание точного времени является для меня отправной точкой и вообще давешним вопросом. 

Прикрепления: 0924850.jpg (166.7 Kb) · 1931998.jpg (151.9 Kb) · 1567970.jpg (126.8 Kb)


 
oinerosДата: Понедельник, 21.10.2013, 07:39 | Сообщение # 1408
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Первая фотка очень на асцн в водолее похожа. Я сама мучаюсь тем же вопросом что и вы, на мой взгляд лучше читать про свои планеты в разных домах, что подходит.

 
ЭлеонораДата: Понедельник, 21.10.2013, 12:50 | Сообщение # 1409
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros, и на том спасибо) когда начинаешь что-то новое, все подсказки хороши)

 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 16:18 | Сообщение # 1410
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Элеонора, доброго времени суток. Точное время рождения действительно является очень значимой информацией. Я думаю, что ваш Асцендент в знаке Стрельца. Внешне напоминаете одну мою знакомую. У неё Асц. в Стрельце тоже
Прикрепления: 6440975.jpg (43.6 Kb) · 4207107.jpg (96.7 Kb) · 6806046.jpg (46.6 Kb)


 
ЭлеонораДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:18 | Сообщение # 1411
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, спасибо)) ну вот, уже проще, буду примерять на себя асцн в водолее и в стрельце)))

 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 18:30 | Сообщение # 1412
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Элеонора, вы даже примерного времени рождения не знаете (утро, вечер)? И всё же интересно вам. Вы точное расположение домов не знаете и можете рассуждать, гадать, где ваш Асцендент. А я с самого начала знал своё время рождения. Бирочка сохранилась.

Хорошо знаете профессиональную Астрологию? Давно ею увлекаетесь?


 
ЭлеонораДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:26 | Сообщение # 1413
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан
Руслан, ЦитатаМама говорит, что родилась в понедельник в 8 утра, хотя бабуля говорит, что
ей звонили из роддома после пятиминутки в начале девятого. Я для себя
делаю вывод, что родилась я где-то в период с 7,45 до 8,00.
Т.е. точно утром)
ЦитатаА я с самого начала знал своё время рождения. Бирочка сохранилась.
Везет же) а у меня в семье видимо девиз " мы не ищем легких путей" и делаем все через всеми известное причинное место))

ЦитатаХорошо знаете профессиональную Астрологию? Давно ею увлекаетесь?



Я вообще ничего не знаю и до недавнего времени была огромным скептиком по части астрологии. И
случайно-неслучайно забрела в этот клуб. Теперь вычитываю темы по
форуму, чтобы понять что оно такое. Я еще даже с общими понятиями
натальной карты не разобралась, а подозреваю, что все с этого начинают. Начинаю с малого, потому что тугодум))

Нооооооооо) разве бывает что-то невозможное?))


 
РусланДата: Понедельник, 21.10.2013, 19:43 | Сообщение # 1414
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Элеонора ()
Я еще даже с общими понятиями натальной карты не разобралась, а подозреваю, что все с этого начинают. Начинаю с малого, потому что тугодум))

Хотелось бы вам помочь. Как-то наткнулся я на хорошие лекции по Астрологии. Там было всё кратко и понятно расписано. Но не могу найти их. Наиболее лучший сборник лекций я сейчас нашёл тут: http://www.kliklook.ru/str9.html

Для работы с натальной картой нужны знания символики планет и знаков
Прикрепления: 4364197.png (30.2 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 21.10.2013, 19:48


 
ЭлеонораДата: Понедельник, 21.10.2013, 20:39 | Сообщение # 1415
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, ооооооо) Благодарю, очень полезно!

 
DjТэйлорДата: Вторник, 22.10.2013, 23:37 | Сообщение # 1416
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Ведём домашнее хозяйство по лунному календарю


На обычном отрывном календаре можно видеть некоторые астрологические параметры. Например: Луна в Овне или растущая Луна в Деве. Многие спрашивают, для чего нужна эта информация, что она даёт?
Конечно, для профессиональных астрологов, каждый аспект и каждая деталь очень важны. Но и, не будучи профессионалом, можно использовать информацию из календаря для того, чтобы облегчить себе жизнь. Например, данные о нахождении Луны в том или ином знаке Зодиака могут помощь Вам в домашних делах. Вам следует обратить внимание на стихию знака, в котором Луна расположилась в тот или иной день.

Луна в огненных знаках (Овен, Лев, Стрелец)
В этот период хорошо будут спориться те дела, которые требуют больших затрат энергии и принятия быстрых решений. Также в это время хорошо делать такую работу по дому, которая, так или иначе, связана с огнём, теплом и металлом. У Вас отлично будут получаться домашние заготовки, а также блюда, приготовленные в процессе жарки или запекания. Причём на убывающей Луне в знаках Огня лучше удаются пироги, торты, блины, печенья и другие мучные изделия. В момент растущей Луны наиболее вкусными окажутся блюда из мяса: жаркое, шашлык, гриль и т.д.
В такие дни следует отапливать дом, разводить новый камин, особенно в начале зимнего сезона. Эзотерики полагают, что если в это время зажигать огонь, то в будущем в этом помещении не должно возникнуть проблем с отоплением. Также в эти дни рекомендуется производить мелкий ремонт, точить ножницы, ножи, отлаживать инструменты.

Луна в воздушных знаках (Близнецы, Весы, Водолей)
Когда Луна находится в этих знаках, то следует заниматься делами, требующими яркий свет или те, которые проводятся на открытом воздухе. В этот период полезно мыть полы, делать генеральную уборку в доме, мыть окна и стеклянную посуду. Успешными окажутся шитьё, вязание, чистка одежды и обуви. Кстати, замечено, что выстиранное бельё в это время сохнет значительно быстрее. В квартире можно делать ремонт, перестановку мебели, производить изменения в интерьере. Особенно успешными окажутся работы, выполняемые в верхней части помещения: подвесные или натяжные потолки, люстры. Приобретение и размещение картин также необходимо совершать при нахождении Луны в знаках Воздуха.

Луна в земных знаках (Телец, Дева, Козерог)
В этот период Вы можете успешно заниматься домашними делами, требующими усидчивости, внимания, не терпящих суеты и спешки. Хорошо пойдёт то, что, так или иначе, совершается с помощью земли, камней, холода и всевозможных тяжёлых предметов. Также при Луне в земных знаках следует заниматься теми делами, которые нацелены на долгое хранение. В эти дни рекомендуется выкапывать корни, замораживать ягоды, фрукты, засаливать овощи на зиму. Замечено, что они не теряют вкус, форму и не становятся излишне водянистыми. На убывающей Луне можно наводить порядок в кладовых, чердаке, подвале, избавляться от ненужных старых вещей. Удачными окажутся земляные работы, бетонирование полов, установка заборов, постройка беседок, покрытие в квартире полов ламинатом, линолеумом и коврами. Двери и замки, установленные в этот период, будут служить надёжно и долго.

Луна в водных знаках (Рак, Скорпион, Рыбы)
Домашние дела, при которых Вы будете использовать воду или любые другие жидкости, в эти дни наиболее предпочтительны. В это время рекомендуется поливать растения, вода будет хорошо усваиваться и оживлять даже малоперспективные растения (как уличные, так и комнатные). Мойка, стирка, чистка также пойдёт на пользу делу. Блюда, приготовленные методом варки, приобретут отменный вкус и аромат. А вот мыть голову и купаться в этот период не рекомендуется (особенно на убывающей Луне), так как можно легко переохладиться и простудиться. Если Вы наметили в квартире ремонт, то при Луне в водных знаках, благоприятно клеить обои, штукатурить стены или красить их. Проводить воду, рыть колодцы и устанавливать сантехнику также лучше в этот период времени.

Старайтесь придерживаться этих несложных рекомендаций, и тогда Ваша работа по дому будет радостной, успешной и лёгкой.

Добавлено (21.10.2013, 20:59)
---------------------------------------------
Период ретроградного Меркурия: с 21 октября по 10 ноября


С 21 октября по 10 ноября наступает период ретроградного Меркурия в Скорпионе. Нам всем стоит набраться терпения и быть готовым к сложностям во многих сферах жизни.
Ретроградность планет – это астрономический термин, который означает видимое попятное движение планеты относительно земной оси.

Особенности ретроградного Меркурия
Как известно, в астрологии Меркурий отвечает за коммуникации и передвижения, под его влиянием находится способность к общению с окружающим миром и форма этого общения, а также способность к физической подвижности. Любая деятельность, связанная с бумагами и документами, со всем, что написано и опубликовано, также находится под влиянием Меркурия. Поэтому в период ретроградности Меркурия не рекомендуются новые дела во всех этих сферах жизни. Ретроградность как бы «замораживает» принцип планеты, лишает его активности на какое-то время. В период ретроградного Меркурия нежелательны:
- подписание каких-либо договоров и важных бумаг, если только они не завершают какое-то дело;
- оформление документов (особенно на любые транспортные средства);
- крупные покупки важных вещей (особенно неблагоприятно покупать в это время транспортные средства и средства для коммуникации – телефоны и компьютеры);
- проведение презентаций и реклама новых проектов в любой области;
- поиски новых деловых партнёров и единомышленников во всех областях жизни;
- открытие новых магазинов или офисов;
- начало длительных путешествий.

Но это вовсе не значит, что на весь этот период нужно закрыться дома и никуда не выходить. Во время ретроградного Меркурия рекомендуется:
- завершение оформления любых бумаг;
- сдача деклараций и отчётов, любых письменных работ с целью, чтобы они не были проверены или на них не было обращено особое внимание;
- укрепление уже существующего сотрудничества и делового партнёрства.

Особенности ретроградного Меркурия в знаке Скорпиона
Находясь в знаке Скорпиона, Меркурий оказывает неблагоприятное влияние на все дела, связанные с получением и оформлением наследства или свидетельства о собственности, банковские оформления документов и депозитных счетов, могут возникнуть проблемы с перерегистрацией собственников, долевых партнёров и страховками. Исключительно неблагоприятный период для открытия фирм, связанных с похоронным бизнесом, банковским делом и страхованием.
Особое неблагоприятное влияние Меркурий окажет на людей, чьё Солнце в знаке Скорпиона, Льва, Тельца и Водолея, а также имеющих Меркурий в этих знаках.
Влияние Меркурия на остальные знаки – от нейтрального до умеренно неблагоприятного. По большей части представители этих знаков почувствуют ретроградность Меркурия в виде мелких задержек с оформлением документов и временным застоем в деловой сфере.

Добавлено (22.10.2013, 23:37)
---------------------------------------------



 
РусланДата: Четверг, 24.10.2013, 20:40 | Сообщение # 1417
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Если я планета, то математика - моя обитель, информатика - экзальтация, английский язык - изгнание, черчение - падение

 
РусланДата: Суббота, 26.10.2013, 11:41 | Сообщение # 1418
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Натальная карта Российской федерации



25 декабря 1991 года образовалась Российская федерация. В этот день она была переименована с РСФСР на РФ. Эту точку отсчёта можно считать зарождением новой России

Солнце в натальной карте РФ расположена в знаке Козерога. Это говорит о том, что РФ немного оторвана и замкнута от внешнего мира
Луна в гороскопе страны говорит о её внутренней жизни страны, её людях. Луна во Льве означает, что в России, в целом, живут гостеприимные и добродушные люди

Оруженосцем в карте является Марс. Это говорит о том, что РФ имеет большой военный потенциал и сильное вооружение. Возничим является Уран, что означает, что основной целью политики в РФ является проведение постоянных реформ с целью преобразования страны в лучшую сторону. Но Уран здесь расположен в ущербном положение (изгнание). Основная масса реформ и законов, принятых в РФ, имеет несколько извращённый характер, и воспринимается негативной реакцией населения страны

Юпитер, отвечающий за культуру и религию, тоже расположен в ущербном положении, в знаке Девы. Это можно объяснить тем, что в РФ нет формально закреплённой единой религии и культуры, а признаётся многообразие её форм. При этом представители той или иной религии часто проявляют нетерпимость к чужой культуре, что порождает межрелигиозные конфликты и столкновения
Прикрепления: 1227018.png (44.7 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 26.10.2013, 13:53


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 04:51 | Сообщение # 1419
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
это не наша карта, если был бы асцендент в тельце мы б не назывались "Россия щедрая душа" а назывались "Россия жадная душа" и сонце в козероге, правила какие к черту правила нет у нас в россии никаких правил один беспредел только. Россия под знаком близнецов с луной в водолее.

Добавлено (27.10.2013, 04:51)
---------------------------------------------
Руслан, ты где откопал эту карту?

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 10:34 | Сообщение # 1420
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
если был бы асцендент в тельце мы б не назывались "Россия щедрая душа" а назывались "Россия жадная душа"

Я не знаю положение Асцендента. Я на 12:00 просто время поставил

Цитата oineros ()
Россия под знаком близнецов с луной в водолее.


Ну это смотря какую дату считать зарождением России. Но я никогда не слышал, чтобы Россию связывали со знаком Близнецов. Близнецы - США. А Россию связывают со знаком Водолея. Я читал, что страны фиксированных знаков имеют цельные неразделимые территории

Цитата oineros ()
Руслан, ты где откопал эту карту?


Сам построил


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 11:42 | Сообщение # 1421
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Близнецы - США.
США - раки, так и есть всего бояться.
Цитата Руслан ()
Сам построил
А какую дату брал?

Добавлено (27.10.2013, 11:42)
---------------------------------------------
Я думаю надо отталкиваться от этой даты: Декларация о государственном суверенитете РСФСР — политико-правовой акт, ознаменовавший начало конституционной реформы в РСФСР — Российской Федерации. Декларация была принята Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года.(Фактическая дата подписания декларации 11 июня.) Помимо провозглашения суверенитета РСФСР и намерения создать демократическое правовое государство в составе обновлённогоСоюза ССР.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:00 | Сообщение # 1422
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
США - раки, так и есть всего бояться.

Откуда ты взяла эту информацию? У меня есть другая инфа. Рак - Индия. Раки они замкнуты внутри себя. А США уж никак нельзя назвать Раком. Лезут везде. У них базы и связи по всему миру


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:14 | Сообщение # 1423
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Лунный календарь на ноябрь 2013 года


Первые два дня ноября – окончание Лунного месяца. Мы все будем несколько усталыми, а дела уже не принесут ничего нового.
Всё будет идти по накатанному, так, как было заложено на растущей Луне. Поэтому любителям «начинать жизнь» с 1-го числа стоит подождать. Единственное, что стоит делать в эти дни, это бросать вредные привычки. Новый Лунный месяц начинается 3 ноября и закончится уже в декабре.
Новолуние в знаке Скорпиона знаменует то, что пришло время для кардинальных перемен. На этот месяц нужно планировать все важные, меняющие личность, дела. Мало того, что они важны – это ещё и дела, к которым мы относимся пристрастно и эмоционально, понимаем их важность не только разумом, но и сердцем. Независимые события будут неподконтрольны нам, но, чтобы хотя бы просто не быть вышибленными из седла, нужно адекватно их встретить. Прежде всего, защитить себя можно деньгами и их разумным использованием.

1-2 (21:30) ноября – спокойные дни. Никому не хочется конфликтовать, но и на особую душевность сил нет. Хорошо общаться с теми, с кем прохладные, поверхностные отношения, и конструктивно обсуждать конфликты с приятными Вам людьми. Покупки неудачны. Зато избавляться от того, что мешает быть красивым и гармоничным, можно и нужно: от вещей, не подходящих к Вашему имиджу, некрасивых элементов интерьера, от плохих привычек.

2 (21:30) – 3 (16:00) ноября – перевозбуждение, отсутствие равновесия, стремление к отчаянным смелым поступкам. Могут быть сильные всплески эмоций. Крайне нервная реакция на всё происходящее там, где ничего нельзя изменить. Многие с жаром начинают бороться со своими недостатками.
3 ноября (16:00-18:30) – Новолуние

3 (18:30) – 4 (24:00) ноября – дни сильных, напряжённых эмоций и сильной сексуальности. Люди легко рушат то, что имеют, вступают в новые отношения из-за сексуального притяжения, ревностно берутся за исправление своих и чужих недостатков. В этот период хорошо заниматься делами, которые требуют страстного, эмоционального отношения к себе.

5 (0:00) – 7 (2:00) ноября – отличные дни для успешных начинаний. Люди смело смотрят вперёд, хорошо видят перспективы и надеются на лучшее. В этот период хорошо завоёвывать авторитет и дружить с «нужными» людьми. Отличное время для начала заграничной поездки. 5 ноября с 3:00 до 6:00 есть риск излишеств в алкоголе. Всё новое и необычное стоит делать 5 ноября с 14:00 до 17:00. Желание обратиться в суд, защитить справедливость или «выложиться» в большом проекте будет 5 ноября с 20:00 до 22:00 – желательно игнорировать эти порывы.

7 (2:00) – 9 (3:30) ноября – Луна идёт по знаку Козерога и настраивает на деловой лад. Но первый же аспект, который она делает сразу при вхождении в знак – соединение с Венерой. Венера придаёт деловым эмоциям оттенок мягкости. Этот период становится идеальным для выбора красивых и функциональных вещей, для стрижки, для создания своего, разумного, отточенного и привлекательного имиджа. Удачи в работе ждут архитекторов, скульпторов и дизайнеров.

9 (3:30) – 11 (6:30) ноября - появляется ощущение свободы. Люди ведут себя непредсказуемо. В эти дни, с одной стороны, тянет к сюрпризам и всему новому, с другой – тот, кому Вы делаете тот самый сюрприз, может воспринять его не так, как Вы ожидали. Поэтому лучше всего заниматься благотворительностью: делать добро и не ждать в ответ никаких реакций. В бизнесе хорошо начинать реформы и внедрять новшества. Покупать стоит электронику и компьютерную технику. 9 ноября с 7:00 до 9:00, наоборот, стоит воздержаться от всего перечисленного. Нежелательно начинать авиаперелет. А лучшее время во всём периоде – 9 ноября с 18:00 до 20:00.

11 (6:30) – 13 (11:30) ноября – Луна не только входит в знак Рыб, но и, сразу при вхождении, делает хороший аспект с хозяином этого знака Нептуном и с Меркурием. Начинается период вдохновения, повышенных творческих способностей и сильного ясновидения. Любые слова могут оказаться пророческими. У людей становится богатая фантазия, и её легко облечь в слова. В это же время, в начале периода, особенно удачно начинать морские путешествия. А 12 ноября с 17:00 до 20:00 будет один из самых счастливых моментов ноября. Многих ждут большие удачи, где – зависит от личного гороскопа.

13 (11:30) – 15 (19:00) ноября – время эмоциональной активности, смелости и импульсивности. Людям не особо хочется считаться с другими. Дни хороши для деловой жизни и не очень – для личной. Нежелательно выяснять отношения, разговор перерастёт в ссору. Ситуации этих дней яркие, не дающие остаться в стороне. Приходится много чего делать и много в чём участвовать. Нужно быть осторожными с огнём и острыми предметами. Особенно опасно время 14 ноября с 1:00 до 7:00.

15 (19:00) – 17 (18:00) ноября – идеальное время для всех практичных дел. Энергии много, и направлена она на нечто материальное: зарабатывание денег, практическую работу, уборку жилья, ремесленничество и рукоделие. В эти дни легче оценить реальную цену вещей плюс усиливается бережливость, поэтому очень выгодно делать покупки – Вы купите хорошую, качественную вещь и не потратите деньги на соблазнительную ерунду.

17 ноября (18:00-21:00) – Полнолуние. Полнолуние в знаке Тельца показывает итог дел, связанных с материальными ценностями и деньгами. Для кого-то он будет радостным, для кого-то печальным – дела или покажут, что способны приносить доход, или окончатся крахом. То же касается ремесленников и рукодельниц – станет понятно, какого они добились результата.

17 (21:00) – 18 (4:00) ноября – исчезает рациональный взгляд на мир, хочется наслаждаться жизнью и видеть только то, что приятно, а главное – не мешает нашему комфорту. Можно готовить и есть «вкусности», приглашать гостей.

18 (4:00) – 20 (15:30) ноября – дни суетливости и несобранности. Появляется искушение хвататься за все дела сразу, поступки нелогичны. В это время хорошо защищать уже готовые научные проекты, учиться, делать мелкие дела, которые требуют скорости. Особенно большой риск логических ляпов и неправильных выводов 18 ноября с 8:00 до 11:00.

20 (15:30) – 23 (4:00) ноября – время углубления в себя, сильных эмоций, капризов и перепадов настроения. Очень полезно обращаться к прошлому, вспоминать, читать старые письма и дневники. В прошлом обнаружится нечто полезное для сегодняшних дел. Лучшее время для перечисленного 22 ноября с 6:00 до 10:00.

23 (4:00) – 25 (16:30) ноября – идеальное время для выступлений. Это касается, прежде всего, ораторов, политиков, менеджеров по работе с клиентами и актёров. Но и обычные люди в эти дни будут красноречивы и эмоциональны. Всем хочется похвалы, все стараются нравиться друг другу, поэтому преувеличенно выражают радость и прочие положительные эмоции. События этих дней предлагают отдыхать, веселиться и проявлять творческую жилку.

25 (16:30) – 28 (2:00) ноября – все главные события месяца позади. В эти дни хорошо доделывать мелкие оставшиеся дела, «дошлифовывать» детали, заниматься повседневной работой в тех условиях, которые сложились за этот Лунный месяц. Самой результативной будет работа, которая не ставит перед собой больших целей. Главная задача этого периода – привести в порядок свой дом (а точнее, всё, что Вас окружает: рабочие дела, быт, финансы). Удачным будет составление бухгалтерской отчётности, подведение баланса. Полезно лечиться, проходить диагностику, «наводить порядок» в организме.

28 (2:00) – 30 (8:00) ноября – полезно любоваться красотой, отдыхать, наблюдать за прекрасным. Стоит общаться с теми, к кому нет особо эмоционального отношения. Удачно выйдет избавиться от всего (и всех), что мешает Вам быть красивыми, гармоничными и жить в такой же красивой и гармоничной обстановке. Время максимальной гармонии и мира в душе – 28 ноября с 12:00 до 15:00. Неудачные эстетические решения, лишние траты и сложности в дружбе и любви возможны 29 ноября с 13:00 до 17:00.

30 ноября (8:00-24:00) – месяц заканчивается транзитом Луны по Скорпиону, а значит, сильными эмоциями. Хороший аспект с ещё одним «водным» элементом гороскопа – Нептуном – сделает нас всех в последний день ноября немного магами и экстрасенсами. Будет обострена экстрасенсорная чувствительность. Ситуации этого дня могут быть странными, непонятными, но важными, в них отчётливо видна рука судьбы.

Добавлено (27.10.2013, 13:08)
---------------------------------------------
Благоприятные дни ноября 2013 года


Ноябрь щедр на удачи. Активных и смелых людей он осыплет радостными событиями.
Многие за ноябрь станут счастливее в деловой жизни, в деньгах, в здоровье, в любви и в других сферах жизни. Если Вы хотите получить свою часть удач, то запасайтесь смелостью и решительностью. Эти качества будут Вам нужны.

Удачи в науке и финансах в ноябре 2013 года
С 1 по 11 ноября отлично «работает» Марс. Он поочерёдно связывается с несколькими планетами в знаке Скорпиона. Можно рассчитывать на активные, динамичные события в делах, касающихся исследований, расследований, проверок, комиссий, борьбы с преступностью, выгод от чужих денег (кредиты, вклады, инвестиции). Удачной будет борьба за наследство или за деньги, которые Вам должны выплатить по закону как некую компенсацию. Кроме того, это – хорошие дни для хирургических операций. Если в начале ноября Вы начнёте какое-то дело, то через несколько дней оно разрастётся и превратится в удачный долгосрочный проект.

Удача в любви и творчестве в ноябре 2013 года
С 8 по 14 ноября удача придёт в любовной переписке, в личных знакомствах и в романтических поездках. Лёгкий флирт станет началом крепкого долгого чувства. Любовные письма не оставят партнёра равнодушным. А ещё эти дни хороши для творческих людей – у них будет прилив вдохновения. Не обойдёт стороной удача и предпринимателей: внимательно прислушивайтесь к новостям, касающимся благотворительности. Среди них Вы найдёте известия, которые принесут Вам деньги. Кстати – это могут быть даже не новости, а наоборот, некая информация, нужная в прошлом и уже неактуальная.

Лучшие дни ноября 2013 года
Одни из самых блестящих дней – 12 и 13 ноября. Ждите удач, везения, повышений в карьере, богатства и важных знакомств. Свадьба в эти дни будет очень хорошей, а семейная жизнь после неё – счастливой. В эти же дни можно планировать деловой прорыв, выступление, большую рекламную акцию, знакомства с влиятельными людьми, собеседования и экзамены.

Успехи во второй половине ноября 2013 года
Вторая половина ноября потребует от нас больше усилий. Удачи, чаще всего, будут приходить в виде возможностей, которыми мы можем воспользоваться, а можем и отказаться. Кроме того, может быть и так, что источником удачи будут не самые приятные ситуации – они заставят нас шевелиться, что-то делать, не стоять на месте, и благодаря этому мы придём к удаче.
18-20 ноября удачны для общественной деятельности, работы над общественно значимыми проектами, для спортивных побед, для политических акций, для работы по расширению бизнеса и для его презентации. Женщинам судьба подарит знакомство с состоявшимся, успешным человеком.
20-21 ноября хороши для выступлений, публичных речей и воздействия на людей. Можно переубедить любого собеседника. А ещё в эти дни хорошо страховать транспорт.

22-25 ноября некоторым подарят прочную любовь или дружбу, а некоторым – стабильный доход.

И, наконец, 30 ноября – день свободы. В этот день из Вашей жизни легко и безболезненно для Вас уйдут мешающие Вам люди. Кроме того, в этот день могут быть внезапные озарения и творческие смелые идеи. А ещё появится шанс показать себя в лучшем виде в необычной, непредвиденной и оригинальной ситуации.

Добавлено (27.10.2013, 13:11)
---------------------------------------------
Неблагоприятные дни в ноябре 2013 года

Ноябрь не принесёт особых проблем. Некоторые неприятные моменты перейдут в ноябрь с октября. Но все ловушки получится обойти без особого труда.

Испытание Ураном и Плутоном в ноябре 2013 года
Продолжается квадратура Урана и Плутона. Это высшие планеты, которые редко проявляются в жизни отдельного человека, а больше влияют на жизнь общества. Некоторым Овнам, Скорпионам, Козерогам и Водолеям они принесут тревоги. Этим знакам нужно быть осторожней, ведь у них увеличивается риск самых разных опасностей, катаклизмов и травм. Да и остальным людям не мешает поменьше соваться в опасные ситуации. Аспект действует по 20 ноября включительно.

Как правильно обращаться с Меркурием в ноябре 2013 года
В первой трети ноября Меркурий остаётся ретроградным. Это означает отсутствие прогресса в его сферах: в общении, учёбе, поездках, делах с документами и с транспортом. В этот период не стоит отправляться в дорогу, вести переговоры, начинать изучение нового, оформлять документы. Зато именно в первой трети ноября будут удачными проверки и расследования, анализ уже имеющейся информации и повторение пройденного учебного материала.

Ограничения ноября 2013 года
Дважды в ноябре напомнит о себе Сатурн. Он даёт задержки в тех делах, которые затрагивает. 6 ноября он будет ограничивать Солнце. В этот день у многих окажется ослабленным здоровье, не будет настроения, а все личные интересы будут кем-то ограничены. Мы можем хотеть одного, а придётся заниматься совсем другим. Этот день не подходит для творчества и для отдыха. 26 ноября Сатурн ограничит дела Меркурия: будут задержки в получении документов, опоздания и отмена транспортных рейсов, срыв встреч.

Роковые страсти ноября 2013 года
14-16 ноября будут опасности в любви. Некоторые почувствуют роковую, непреодолимую страсть и из-за этого могут даже сломать себе жизнь. Некоторым людям нужно опасаться разрыва отношений из-за ревности. Также аспект может проявиться как опасность сексуального насилия, поэтому нужно быть осмотрительнее с малознакомыми людьми. Поскольку в формировании этого аспекта участвует Венера, а она – покровительница не только чувств, но и денег, в эти дни повышается риск ненужных, неудачных кредитов, неразумных трат и ограблений.
А вот в конце ноября чувства будут бороться с разумом. На одной чаше весов будет искренняя симпатия и личные вкусы человека, на другой – общепринятое мнение. Это – конфликт выбора между любимым человеком и перспективным, богатым и успешным претендентом на сердце. Или выбора между тем, начинать ли роман с кем-то, кто нравится, но имеет проблемы с социумом, или, наоборот, не нравится, но очень успешен и красив – или отказаться от этих отношений.

Обманы ноября 2013 года
24 и 25 ноября Нептун будет мешать нам понять самих себя, свои истинные цели и желания. В эти дни не нужно делать никаких решительных шагов. Также нужна осторожность в лечении – обязательно внимательно читайте инструкцию к лекарствам и не принимайте ничего без совета с врачом.

Добавлено (27.10.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Тайны хорарной астрологии


Хорарная астрология – это раздел астрологии, который занимается поиском ответа на конкретные вопросы. Для получения ответа астролог учитывает время и место возникновения вопроса.
Астрология – это точная наука и целая система знаний, которая не имеет никакого отношения к мистификациям и экстрасенсорике. Суть традиционного метода в хорарной астрологии заключается в том, что человек формулирует свой вопрос и задаёт его астрологу. Астролог сопоставляет тему вопроса с нужным домом гороскопа и строит хорарный гороскоп. В нём также анализируется ситуация, которая сложилась в гороскопе вокруг Луны и планет, затрагивающих дом вопроса. Кроме того рассматривается отношение Луны и планет домов вопроса с планетами, влияющими на I дом гороскопа (он символизирует клиента). На основе такого подробного анализа делается заключение и даётся точный ответ.

Точность и честность вопроса в хорарной астрологии
Очень важным в этом процессе является честность и искренность человека, который задаёт вопрос. Именно от формулировки вопроса зависит трактовка ответа. Например, на практике девушка задаёт вопрос: «Найду ли я работу в этом месяце?». Анализ хорарного гороскопа вопроса показывает, что её ситуация кардинальным образом изменится. Значит, если она без работы, то изменение ситуации – получение работы. Но девушка скрыла информацию о том, что сейчас она работает и параллельно подыскивает другое место. В таком контексте вопроса изменение ситуации означает, что она лишится своего рабочего места и в течение месяца не найдёт работу. В этой ситуации правильно задавать вопрос: «Останусь ли я на старом месте работы в течение месяца?» или «Поменяю ли я работу?».

Важно для себя формулировать точный вопрос и обсуждать сопутствующие обстоятельства с астрологом. Бывают ситуации, когда трактовка карты астрологом может быть кардинально противоположной в зависимости от сложившейся ситуации. Например, задан вопрос: «Выйду ли я замуж в этом году?». В карте вопроса астролог увидел, что на пути планет к соединению есть планета, которая символизирует отца, и от его влияния и решения зависит судьба отношений и брака. По логике вещей отец может стать посредником для соединения сердец и заключения брака. Но у клиентки плохие отношения с отцом, и он препятствует отношениям. В таком случае астролог интерпретирует ответ как отрицательный, потому что отец выступит главным препятствием.

Значение времени возникновения вопроса в хорарной астрологии
Ещё одним важным элементом является тот момент времени, когда вопрос родился в Вашем сердце и Ваших мыслях. Используя регулярную помощь астролога, лучше всего записывать свой вопрос и время, когда Вы его сформулировали. Ведь не всегда есть мгновенная возможность связаться с астрологом, а к тому времени, пока контакт состоится, могут возникнуть другие вопросы и ситуации, которые повлияют на точность ответа на главный вопрос.
Квалифицированный астролог ограничен в своих возможностях и ответах. Астрология не отвечает на такие вопросы, как: «Что обо мне думает этот человек?», «Какие чувства он испытывает?», «Что человек намерен делать?» и ряд других вопросов иллюзорного и эмоционального характера. Но хорарная астрология точно может ответить на такие вопросы, как: «Вернётся ли пропавшее животное?», «Кто украл вещь или деньги?», «Как пройдёт операция?» или «Будет ли брак?». Поэтому важно, чтобы Ваш вопрос был реальным и наболевшим, чтобы получить точный ответ и воспользоваться подсказкой.

Если сравнить практику предсказаний Таро и астрологическую методику, то можно сказать, что астрология – это логика, а карты – это чувства. Обращаясь к специалисту в области эзотерики, постарайтесь разобраться в себе и определиться, что в данный момент жизни для Вас важнее: получить информацию или разобраться в чувствах.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 13:53 | Сообщение # 1424
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Тайны хорарной астрологии

Это очень интересная статья, но здесь одна теория. Если бы эта теория сопровождалась практикой или примерами, то было бы ещё интереснее


 
AllegraДата: Вторник, 29.10.2013, 11:15 | Сообщение # 1425
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Народ, кому-нибудь встречался в синастрии соединение двух Лилит?

 
oinerosДата: Вторник, 29.10.2013, 13:00 | Сообщение # 1426
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Народ, кому-нибудь встречался в синастрии соединение двух Лилит?
нет, тока оппозиция.  smile редкость видимо


 
AllegraДата: Вторник, 29.10.2013, 18:02 | Сообщение # 1427
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата oineros ()
нет, тока оппозиция. smile редкость видимо
oineros,  а как оно работает? (Привет Вика, сто лет уж не общались! smile )


 
РусланДата: Вторник, 29.10.2013, 19:19 | Сообщение # 1428
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Allegra ()
Народ, кому-нибудь встречался в синастрии соединение двух Лилит?

Ну наверное типа два дьявола в одной тарелке   smile

Просто я плохо понимаю, что Лилит означает в гороскопе и за какое время проходит зодиак. Опираюсь на рассказы Ойнерс


 
TecuaniДата: Вторник, 29.10.2013, 20:09 | Сообщение # 1429
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
А расскажите мне про дома и конкретно про первый дом, за что он отвечает?

 
РусланДата: Вторник, 29.10.2013, 20:14 | Сообщение # 1430
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А расскажите мне про дома и конкретно про первый дом, за что он отвечает?

Значения домов:

I дом характеризует внутреннее Я человека. Это то, кем человек является в своем начале и в конце. Как человек видит сам себя, как ощущает изнутри самого себя.

II дом указывает на способности индивидуума к обладанию, собственность. «Масса». Хозяйственные способности; способности к осуществлению, воплощение. Часто этот дом трактуется как «дом денег», но это — неточно; скорее, речь идет о натуральной собственности, ресурсах. Отношения рабовладелец — раб. Условия для стабильности.

III дом — общение. Свободное общение с себе подобными; участие в неформальных братствах («дом братьев»). Откровенные разговоры. Быт. Среда и ее восприятие. Адекватность локальным свойствам среды. Выработка информации. Социально-информационная типизация. Язык. Деньги как абстрагированные коэффициенты вложенного труда.

IV дом — это та область гороскопа, где человек ощущает наибольшую безопасность и нужность в своей жизни. По этому дому идут самые родные и близкие нам люди - наша семья, наши любимые. Стремление подарить ощущение родственности и нужности любимым людям.

V дом — горение личности, ее тепло. Любовь. Личная сила и яркость; способность к подвигу. Свободное раскрытие личностного потенциала. Азартность, игра. Роли. Свободный досуг; театр. Творчество. Дети (способные играть).

VI дом отвечает за умения, навыки и привычки. Дает возможность держать свой мир и организм в исправности. Тема обслуживания и, в частности, поддержания здоровья. Повседневные дела. Будни (в современном обществе они, как правило, заполняются работой). Отношения найма работодатель — работник, поэтому — «дом слуг». Функциональные стереотипы личности, ее способности к объективации.

VII дом указывает на свойства сознательной личности, способной соответствовать требованиям общества и вступать в свободные отношения. Общественный облик (имидж) человека. Его социальные возможности. Контракты; брачный контракт. Партнерские качества человека.

VIII дом является носителем энергии. Поляризация, выбор пути, влечения. Пол и половые контакты. Семейная жизнь. Желания (в особенности, страстные). Выживаемость, жизнестойкость и ревностность (небезразличие, пассионарность). Банки, деньги и финансовая деятельность.

IX дом — сознание и проблема интеграции личности. Личный идеал. Ценности. Поведение человека в обществе. Кругозор, мировоззрение, ориентация. Выработка личной философии. Духовное образование. Культы и культурность. Путешествия, внимание к иноземному («дом дальних путешествий»). Способность к осознанной устремленности; жизненная стратегия.

X дом указывает на общественное положение, карьеру, профессию. Способность к выполнению общественного долга; ответственность. Отношения начальник — подчиненный. Внешние достижения человека; степень и характер известности. Обеспеченность, социальная защищенность; полномочия. "Дом коллективной безопасности". В личном плане — форма бытия, его конкретная конституция и место под солнцем.

XI дом — способность к свободной дружбе. Возможности, находчивость («дом друзей и надежд»). Общественная деятельность, заслуги перед.

XII дом указывает на неосознанную часть мира и на зависимость человека от неодолимых обстоятельств или пороков. «Дом тайных врагов». Страхи, фобии; вытесненное в подсознание; грёзы. Выработка мотивации в условиях неизвестности. Вкусы, стимулы. Мистические способности. Совесть. Тема жертвы. Поиски Абсолюта, зачастую в добровольной или вынужденной изоляции от общества. Безличное служение; в частности, безличное творчество («слова и музыка — народные»). Общественная психология: нравы, анекдоты, симпатии-антипатии. Вера.

У тебя Солнце, Луна в каких домах расположены? И какой дом наиболее заполнен планетами?


 
TecuaniДата: Вторник, 29.10.2013, 21:23 | Сообщение # 1431
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
У меня почти все планеты в первом доме smile От сюда вопрос: в какую сферу метнуться, где находить самореализацию и что принесет успех?
Это меня недавно озадачили тем что очень дурацкое у меня скопление планет в первом доме.

Добавлено (29.10.2013, 21:23)
---------------------------------------------
Вот мне что сказали: Меркурий в первом доме в Стрельце. Солнце в первом доме. Луна в первом доме в Стрельце. Венера в первом доме в Козероге.

 
РусланДата: Вторник, 29.10.2013, 21:58 | Сообщение # 1432
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
в какую сферу метнуться, где находить самореализацию и что принесет успех?

Я сам плохо разбираюсь в домах. Но я думаю, что тебе нужно быть начальником, занимать высшие должности


 
TecuaniДата: Вторник, 29.10.2013, 22:03 | Сообщение # 1433
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
А мне сказали что гороскоп в котором больше планет в первом доме тупой smile что этот дом "Я" вообще не понятно что за дом, что человек не знает куда метнуться и в чем найти свое предназначение. Мол надо заниматься саморазвитием, но как это влияет на благополучие и устроенность в жизни не ясно. Самокопание успеха не приносит smile


 
РусланДата: Вторник, 29.10.2013, 22:26 | Сообщение # 1434
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А мне сказали что гороскоп в котором больше планет в первом доме тупой что этот дом "Я" вообще не понятно что за дом, что человек не знает куда метнуться и в чем найти свое предназначение. Мол надо заниматься саморазвитием, но как это влияет на благополучие и устроенность в жизни не ясно. Самокопание успеха не приносит

Первый дом - дом лидеров. Кто тебе о первом доме как о тупом сказал?


 
TecuaniДата: Вторник, 29.10.2013, 22:31 | Сообщение # 1435
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Руслан
Астролог сказал smile Но твоя интерпретация мне нравится больше smile


 
oinerosДата: Среда, 30.10.2013, 09:44 | Сообщение # 1436
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Tecuani ()
А мне сказали что гороскоп в котором больше планет в первом доме тупой что этот дом "Я" вообще не понятно что за дом, что человек не знает куда метнуться и в чем найти свое предназначение. Мол надо заниматься саморазвитием, но как это влияет на благополучие и устроенность в жизни не ясно. Самокопание успеха не приносит
Согласно, может астролога просто зуб на людей с акцентированным первым домом, люди с акцентированным первым домом лидеры, а у астролога видать много планет в 7 вот и клевещит


 
zeroterranДата: Среда, 30.10.2013, 13:52 | Сообщение # 1437
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Всем привет! Кто-нибудь может посмотреть когда солнце будет в 10 градусе скорпиона? или ссылочку хотя бы скинуть где это можно посмотреть)))

 
РусланДата: Среда, 30.10.2013, 15:50 | Сообщение # 1438
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
zeroterran, 2 ноября в этом году. Почему заинтересовало?

Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 30.10.2013, 15:50


 
zeroterranДата: Среда, 30.10.2013, 16:38 | Сообщение # 1439
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Спасибо Руслан. Самайн на носу надо знать когда праздновать))))

 
РусланДата: Среда, 30.10.2013, 20:08 | Сообщение # 1440
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
"Лилит в Раке: осквернение традиций, предательство родителей, чрезмерные страхи, эмоциональные перепады, мнительность - и богатая фантазия, а также проницательность"

Со мной вообще сходится. Похоже, что я уже давно поддался её искушению  sad

Надо что-то менять. Сопротивляться ей. Надо победить Лилит и не дать ей овладеть собой


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 30.10.2013, 21:46


 
ЭлеонораДата: Воскресенье, 24.11.2013, 18:56 | Сообщение # 1441
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, а там еще не писали, как именно эту Лилит побеждать? sad angry

Сообщение отредактировал Элеонора - Воскресенье, 24.11.2013, 19:24


 
РусланДата: Воскресенье, 24.11.2013, 20:41 | Сообщение # 1442
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Элеонора, не знаю. Может обратиться к светлой стороне, Селене  smile

А у вас она в каком знаке?

А вообще, не придаю большого значения Лилит в гороскопе. Лучше скажите, где у вас Луна и Асцендент


 
ЭлеонораДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:30 | Сообщение # 1443
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, оказалось Вы были правы, асцендент у меня в стрельце)) так что глаз-алмаз)
Селена в Козероге.
А луна в рыбах((


Сообщение отредактировал Элеонора - Воскресенье, 24.11.2013, 21:50


 
PlusYouДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:47 | Сообщение # 1444
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
rebjata, u menja voznik voprosik.. kto-nibud znaet kakie planeti otve4ajut za to, 4to ljudi ispolzujut slova v umenshitelno-laskatelnoj forme? muzh4ini v 4astnosti  biggrin

Добавлено (24.11.2013, 21:47)
---------------------------------------------
rebjata, u menja voznik voprosik.. kto-nibud znaet kakie planeti otve4ajut za to, 4to ljudi ispolzujut slova v umenshitelno-laskatelnoj forme? muzh4ini v 4astnosti  biggrin

 
ЭлеонораДата: Воскресенье, 24.11.2013, 21:53 | Сообщение # 1445
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
мне кажется, что эта планета называется "Мама"  smile

 
PlusYouДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:03 | Сообщение # 1446
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Элеонора ()
мне кажется, что эта планета называется "Мама"
vi dumaete, 4to eto mamimo vospitanie? togda etot muzh4ina ee sinok?  biggrin


 
ЭлеонораДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:14 | Сообщение # 1447
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, )))))) не знаю) просто мне кажется, что это больше влияние семьи или социума, оттуда все словечки цепляются)

 
PlusYouДата: Воскресенье, 24.11.2013, 22:22 | Сообщение # 1448
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Элеонора ()
не знаю) просто мне кажется, что это больше влияние семьи или социума, оттуда все словечки цепляются)
mozhet.. ja dumala, 4to eto s pomoschju astrologii ob´jasnjaetsja.  smile


 
РусланДата: Понедельник, 25.11.2013, 08:19 | Сообщение # 1449
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
rebjata, u menja voznik voprosik.. kto-nibud znaet kakie planeti otve4ajut za to, 4to ljudi ispolzujut slova v umenshitelno-laskatelnoj forme? muzh4ini v 4astnosti
 
Наверное сильная и добрая Венера в гороскопе. Ну или Луна 

Цитата Элеонора ()
асцендент у меня в стрельце)) так что глаз-алмаз)


Методом сравнения действовал. Вы были очень похожи на мою знакомую с Асц. в Стрельце. Скажите, вы часто улыбаетесь на глазах окружающих?


 
DjТэйлорДата: Четверг, 28.11.2013, 22:06 | Сообщение # 1450
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Лунный календарь на декабрь 2013 года


В декабре Новолуние почти совпадает с началом календарного месяца — оно будет 3 декабря около 4:20.
Пока рассветёт и начнётся рабочий день, неуверенность и слабость, свойственные Новолунию, пройдут, и можно будет начинать новые дела. Это очень неплохо — ведь хочется сделать последний рывок, закончить последний этап многих дел, успеть ещё чего-то добиться, чтобы войти в новый, 2014-й год, с приличным багажом. Новолуние в знаке Стрельца подарит оптимизм, щедрость, широту взглядов и удачливость на весь месяц. Лучше всего заниматься теми делами, которые расширяют наши возможности, знания и круг общения: учиться, смотреть мир, расширять бизнес, делать карьеру, знакомиться с разными, не похожими на нас, людьми.

1 декабря 0:00 — 2 декабря 10:30 — убывающая Луна в Скорпионе. Сил мало, а эмоций много. В отношениях будут ссоры, которые нас основательно вымотают. Много активности, нетерпимости и подозрительности в поведении людей. Ситуации отличаются накалённостью. Хорошие аспекты других планет создают благоприятные, полезные и счастливые события на внешнем плане, но на внутреннем — мы будем чувствовать страхи и сильные переживания.

2 декабря 10:30 — 3 декабря 2:20 — убывающая Луна в Стрельце. Плохое время: мало сил и излишняя наивность — сами по себе не очень приятны. А в этот раз будет ещё и большое желание поверить мошенникам. Будьте осторожны!

3 декабря 2:20 — 6:20 — Новолуние. О влиянии Новолуния на весь декабрь уже сказано выше, во вступлении. Сами же эти несколько часов — время расслабленности, плохой реакции и раздражительности.

3 декабря 6:20 — 4 декабря 11:00 — растущая Луна в Стрельце. В характере ярко видны щедрость, широта взглядов и желание жить легко, честно и правильно. В поведении люди демонстрируют щедрость и оптимизм. Появляется сильное стремление к успеху. Ситуации этих дней часто имеют много вариантов действий и открывают много новых возможностей. Многим везёт. Утром 4 декабря повышается агрессия, люди активно и даже яростно защищают справедливость (или то, что им кажется таковой). Хорошие дни для начала больших дел и значительных проектов.

4 декабря 11:00 — 6 декабря 11:00 — растущая Луна в Козероге. В характере ярче проявится рациональность и логичность. Люди будут малоэмоциональны. В поступках почти никто не руководствуется чувствами. Ситуации этих дней — деловые, с прицелом на будущее, нет бессмысленных событий. Эти дни очень хорошо подходят для деловой сферы жизни. 5 декабря с 0:00 до 5:00 сбои в делах, мелкие неприятности, ощущение одиночества. 6 декабря с 1:00 до 4:00 (это актуально для жителей других часовых поясов) хорошо покупать красивые вещи — ни за что не переплатите и не купите ерунду.

6 декабря 11:00 — 8 декабря 12:30 — растущая Луна в Водолее. Люди нервные, в характере мало эмоций, сильна тяга к свободе и к переменам. Поведение окружающих поразит непредсказуемостью. Люди будут не так, как всегда, реагировать на привычные вещи. Ситуации этих дней оригинальны, в них всегда есть оттенок чего-то странного и непривычного, каких-то сюрпризов. До полудня 7 декабря все сюрпризы будут приятными, а люди будут чувствовать себя свободными. 7 декабря после обеда мы слишком сильно будем стремиться к свободе, упрямясь, настаивая на своём и разрывая связи с другими людьми.

8 декабря 12:30 — 10 декабря 17:00 — растущая Луна в Рыбах. В характере людей проявляется желание жалеть (или чтобы их жалели), слезливость, тяга к алкоголю (желание напиться и поплакать). Хорошие дни для медитаций, отдыха в одиночестве и мечтаний. Плохие дни для социальной и деловой активности. Реальность воспринимается с трудом. Зато можно интуитивно найти выход из тупика — новое решение для давней проблемы. 8 декабря с 16:00 до 18:00 все эти характеристики максимально усилены.

10 декабря 17:00 — 13 декабря 00:30 — растущая Луна в Овне. Эмоции сильные и горячие, но быстро проходят. Дни импульсивных поступков и смелости. Если Вы давно всё обдумали, но не решались на поступок, сейчас — самое время. Ситуации этих дней складываются очень быстро и втягивают в действия всех присутствующих, остаться в стороне не получается. 10 декабря до 21:30 самый агрессивный и рискованный период, будут частыми ссоры и травмы. А больше всего сил и хорошего настроения будет 12 декабря с 5:00 до 8:00.

13 декабря 00:30 — 15 декабря 10:30 — растущая Луна в Тельце. В характере ярче проявляется желание покоя, сытой и спокойной жизни, стремление к накопительству. Поведение людей спокойное. Ситуации этих дней основательные, развиваются неспешно и часто связаны с деньгами. В эти дни хорошо много, но правильно питаться, ремесленничать и делать запасы нужных бытовых вещей. Нежелательны строгие диеты и голодание. 13 декабря с 19:00 до 22:00 больше всего сил и выносливости. 15 декабря с 5:00 до 8:00 максимально обострено эстетическое чутьё на красивые вещи.

15 декабря 10:30 — 17 декабря 11:00 — растущая Луна в Близнецах. Эмоции лёгкие, неглубокие, ко многим вещам люди относятся легкомысленно или рационально, не переживая из-за них. В поведении людей проявляются общительность и подвижность. Ситуации этих дней складываются быстро и так же быстро заканчиваются. Период хорош для учёбы, обмена новостями, интеллектуальной работы и прогулок. Но в новостях, знакомствах, переписке и прочем не обязательно всё будет хорошо; суть дней не в удачливости этих дел, а в том, что они идут быстро и без помех, а к худшему или лучшему — равновероятно. 15 декабря с 14:00 до 18:00 и 16 декабря с 20:00 до 24:00 — самый большой риск ошибок, обманов и неточной информации. Время разгула мошенников.

17 декабря 11:00 — 16:00 — Полнолуние. Время повышенной активности и максимального проявления всех сил и процессов в организме и психике человека, в природе и в житейских ситуациях. Причиной многих неосторожных поступков становится чувство собственной значимости.

17 декабря 16:00 — 22:00 — убывающая Луна в Близнецах. Время для того, чтобы в более спокойной обстановке закончить резкие или слишком откровенные разговоры, начатые в Полнолуние, и проанализировать сложившиеся в Полнолуние ситуации.

17 декабря 22:00 — 20 декабря 11:00 — убывающая Луна в Раке. В характере появляется чувствительность и сентиментальность. В поведении люди руководствуются эмоциями. Часто используют старые навыки для решения текущих задач. Ситуации этих дней наполнены эмоциями, взывать к рассудку бесполезно, нужно просто учитывать, что все поступки люди делают не по рациональным, а по эмоциональным причинам. Многие дела касаются родителей, дома и семьи. Появляется желание осесть дома и отдохнуть. 19 декабря с 8:00 до 12:00 возможны события, связанные с возвращением к традиционным или личным семейным ценностям. Поездки на родину.

20 декабря 11:00 — 22 декабря 23:30 — убывающая Луна в знаке Льва. В характере становится больше оптимизма, активности и веры в себя. Поведением людей руководит гордость. Ситуации этого периода яркие, динамичные, в которых можно показать себя. Отличное время для того, чтобы выступать или убеждать людей. Также неплохо праздновать окончание какого-либо дела и устраивать презентацию готового проекта. Больше всего энергии и самые активные события — 20 декабря 22:00 — 21 декабря 2:00. Лучшее время для речей и выступлений — 22 декабря с 15:00 до 19:00.

22 декабря 23:30 — 25 декабря 10:30 — убывающая Луна в Деве. В характере появляется придирчивость. Эмоциональность низкая, зато высока обидчивость. В поведении людей есть желание критиковать. Ситуации этого периода мелкие, незначительные. Или серьёзное событие начинается с мелочи или из-за мелкого повода. В эти дни лучше всего наводить порядок в помещениях и в делах, заниматься здоровьем — идеальное время стать здоровыми. Весь период будет мир в душе, внутренняя гармония, поэтому и порядок во внешнем мире наводится легко и с удовольствием.

25 декабря 10:30 — 27 декабря 18:00 — убывающая Луна в Весах. Очень тяжёлые дни постоянных споров и конфликтов, появления второй стороны или оппонента там, где и не ждали. В характере — колебания и одновременно резкость, желание отстоять свои интересы и при этом, чтобы все были довольны. Резкие, взрывоопасные дни. Хочется мира в душе и вокруг себя, а достичь его не получается. События в основном связаны с партнёрством, сотрудничеством и взаимоотношениями.

27 декабря 18:00 — 29 декабря 21:30 — убывающая Луна в Скорпионе. Желание разорвать все отношения, которые чем-то не угодили, разрубить одним махом все узлы, наговорить гадостей или отомстить. Дни эмоциональных потрясений и сильных переживаний. 27-28 декабря относительно благополучное время, когда нервное напряжение сдерживается или находит безопасный выход. Позже — самое неприятное время, которое смягчится только к 18:00 29 декабря.

29 декабря 21:30 — 31 декабря 22:00 — Луна в Стрельце — хозяйка больших и зрелищных событий. К нам вернётся оптимизм, хорошее настроение и вера в светлое будущее. Именно в это время нужно приходить в гости и принимать гостей, дарить и получать подарки, веселиться. Лучше, если вокруг будет много людей. Полезно вспоминать хорошие моменты и успехи уходящего года. Женщины в это время будут неотразимы, можно добавлять последние штрихи к новогоднему образу.

31 декабря 22:00 — 24:00 — убывающая Луна в Козероге. Рациональное поведение — а как же без этого? Рассадить гостей, убедиться, что всего достаточно на столе, уточнить, не изменились ли планы, и не срываются ли Новогодние мероприятия — для всего этого нужен деловой настрой. Под бой курантов не мечтайте, а загадывайте реальные желания о тех целях, которых Вы хотите добиться в наступающем году.
Прикрепления: 0408424.jpg (180.9 Kb)


 
Форум Стрельцов » Административный раздел » АРХИВ » Астрологическая болталочка (Том 3)
Поиск: