[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
Оруженосец в гороскопе
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 20:38 | Сообщение # 51
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
напомню тебе, что у тебя 5 ( целых пять ) планет в Козероге
 
аа, ну так эти 5 планет там очень даже ничего. Марс в экзальтации вообще


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 20:49 | Сообщение # 52
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
аа, ну так эти 5 планет там очень даже ничего. Марс в экзальтации вообще
ты любишь свои планеты, я свои  smile


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 20:52 | Сообщение # 53
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ты любишь свои планеты

Не все. Я ненавижу свой Сатурн, который завис в Рыбах и таранит моё Солнце


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 20:53 | Сообщение # 54
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не все. Я ненавижу свой Сатурн, который завис в Рыбах и таранит моё Солнце
ненависть это ни есть хорошо - это есть зло  sad


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 20:57 | Сообщение # 55
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ненависть это ни есть хорошо - это есть зло

sad

Кто там, кстати, себя злым бараном называл?


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 16.10.2013, 21:04


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 21:03 | Сообщение # 56
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Кто там, кстати, себя злым бараном называл?
 кто? 
Прикрепления: 7308962.jpg (43.6 Kb)


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 21:05 | Сообщение # 57
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
кто?
 

Ты презираешь зло, но сама сказала в другой теме, что хочешь быть злой, хотя и не получается


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 21:12 | Сообщение # 58
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ты презираешь зло, но сама сказала в другой теме, что хочешь быть злой, хотя и не получается
это ты так понял сказанное мной?  surprised как испорченный телефон...я ни говорила что презираю зло,  думаю что, как говорят, "добро и зло это две стороны одной медали" может я конечно и ошибаюсь, так же как некоторые, я ж не волшебник я только учусь  biggrin


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 21:14 | Сообщение # 59
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
это ты так понял сказанное мной?

Даже правильно объяснить не могут, чтобы их правильно поняли. Вот оно - проявление Меркурия в изгнании


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 21:17 | Сообщение # 60
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Даже правильно объяснить не могут, чтобы их правильно поняли. Вот оно - проявление Меркурия в изгнании
может ты и прав, я обычно не повторяюсь, но сейчас специально для тебя 

Прикрепления: 1618631.jpg (21.2 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Среда, 16.10.2013, 21:25


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 21:29 | Сообщение # 61
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
может ты и прав, я обычно не повторяюсь, но сейчас специально для тебя

Я говорю сейчас только насчёт твоего Меркурия в Рыбах. Хочу понять принцип изгнания планеты


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 16.10.2013, 21:30


 
oinerosДата: Четверг, 17.10.2013, 18:06 | Сообщение # 62
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У Луны другая функция. Она отвечает за проявление эмоций
Ну не сказала бы. я думаю нельзя рассматривать планеты как нечто отдельное, ведь нельзя поделить сущность, личность человека пополам и точно развесить по граммам, цвету и запаху. У лунных дев душевная потребность раскладывать все по полкам, а восприятие мира всегда идет через ощущения и впечатления.


 
РусланДата: Четверг, 17.10.2013, 18:09 | Сообщение # 63
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
У лунных дев душевная потребность раскладывать все по полкам, а восприятие мира всегда идет через ощущения и впечатления.

Да. Точно. Луна отвечает ещё за внутренние потребности человека. Такова её функция


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 15:31 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я б хоела сатурн в весах *мечтаю* было бы офигенно и вместо чертового квадрата с марсом ыл бы трин  biggrin и большой треугольник между марсом сатурном и меркурием\солнцем, я б наверно супер стратегом бы была ))))

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 15:57 | Сообщение # 65
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
А Юпитер бы хотела поменять?

Цитата oineros ()
большой треугольник между марсом сатурном и меркурием\солнцем


Ты имеешь в виду равнобедренный треугольник, где вершины при основании - Весы и Водолей, а третья вершина Стрелец?

Насчёт стратегии верно подмечено. Аспекты между Марсом, Меркурием и Сатурном могут дать хорошего хладнокровного стратега. Но в стратегию, думаю, можно и играть на эмоциях и самоуверенности. Для этого потребуются аспекты огненных планет (Солнца, Марса, Юпитера). Как думаешь? 

Т. е. стратеги бывают двух видов: земные и огненные. Вот что я хочу сказать


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 16:40 | Сообщение # 66
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А Юпитер бы хотела поменять?
Нет, Юпитер мне мой нравится, единственная вещь, которая удерживает меня от разбросанности, если б еще и он в стрельце стоял, я точно до конца жизни бы ни чем конкретным бы не занялась, просто дело тут не в том, что юпитер плох в стрельце, он то там во владении, плохо это для луны в деве, у меня бывает конфликт между меркурием и луной (между ними квадрат) луна в деве любит тщательность и доскональность и чтоб работа была выполнена блестяще, а меркурий в стрельце быстро утомляется, ему нужны все большие и большие горизонты, но это невозможно, луна в деве не успевает усвоить такой объем информации, т.к. ей же надо все досконально изучать. И вот юпитер в козероге сдерживает проявления разбросанности (чрезмерного любопытства) моего стрельца (у тебя этим служит меркурий в козероге и марс там же) по-этому считаю для моей карты юпитер хорошо стоит.
Цитата Руслан ()
Ты имеешь в виду равнобедренный треугольник, где вершины при основании - Весы и Водолей, а третья вершина Стрелец?
Да.
Цитата Руслан ()
Насчёт стратегии верно подмечено. Аспекты между Марсом, Меркурием и Сатурном могут дать хорошего хладнокровного стратега. Но в стратегию, думаю, можно и играть на эмоциях и самоуверенности. Для этого потребуются аспекты огненных планет (Солнца, Марса, Юпитера). Как думаешь?
 Сатурна в весах (он же там в весах вроде в экзальтации, не?) это положение в принципе дает офигетительного стратега, а если он еще и трин\секстиль к марсу (действие) и меркурию (мышление) делать буде - это вообше просто бомба и выдающиеся способности будут.  biggrin

Добавлено (19.10.2013, 16:40)
---------------------------------------------
Хотя чета я занова перечиталала описание сатурна в весах и скорпе, наверно всетаки слабым звеном является марс в водолее, а не сатурн в скорпе...  dry как же научить марс аккумулировать энергию для полезных дел?

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 16:49 | Сообщение # 67
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
 Сатурна в весах (он же там в весах вроде в экзальтации, не?) это положение в принципе дает офигетительного стратега,


Да. В экзальтации. Это можно объяснить тем, что Сатурн, характеризующий ограничение и сжатие, хорошо чувствует себя в сдержанных Весах. И, напротив, плохо в импульсивном и гиперинициативном Овне.

Что касается знака Весов, то это хорошие стратеги и военачальники. Я как-то смотрел видео одной женщины-астролога (не помню фамилию), которая привела статистику, что каждый второй генерал в истории был Весами по зз.

Добавлено (19.10.2013, 16:45)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
Нет, Юпитер мне мой нравится, единственная вещь, которая удерживает меня от разбросанности, если б еще и он в стрельце стоял, я точно до конца жизни бы ни чем конкретным бы не занялась, просто дело тут не в том, что юпитер плох в стрельце, он то там во владении, плохо это для луны в деве, у меня бывает конфликт между меркурием и луной (между ними квадрат) луна в деве любит тщательность и доскональность и чтоб работа была выполнена блестяще, а меркурий в стрельце быстро утомляется, ему нужны все большие и большие горизонты, но это невозможно, луна в деве не успевает усвоить такой объем информации, т.к. ей же надо все досконально изучать. И вот юпитер в козероге сдерживает проявления разбросанности (чрезмерного любопытства) моего стрельца (у тебя этим служит меркурий в козероге и марс там же) по-этому считаю для моей карты юпитер хорошо стоит.


Используешь поражённый Юпитер для своих целей? Ты убила меня

Я бы сейчас поставил смайлик умирающего мышонка Ноумены

Добавлено (19.10.2013, 16:49)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
как же научить марс аккумулировать энергию для полезных дел?


Так-то Марс в фиксированном знаке, который все дела доводит до конца. + этот знак - Водолей, который отличается своим оригинальным мышлением, реформаторской деятельностью.


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 19.10.2013, 16:50


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 16:58 | Сообщение # 68
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
которая привела статистику, что каждый второй генерал в истории был Весами по зз.
ЭТО ТОЧНО!!!! У меня бывший весы, выиграть в стратегические игры у него было просто не реально!!! Из 9 партий я выигрывала 3 и то с помощью хитрости и уловок )))), но уловки каждый раз приходилось придумывать новые. Единственная слабость весов это лень, если у них плохо расположен марс, то стратегии и планы останутся только в уме.  dry

Добавлено (19.10.2013, 16:58)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Используешь поражённый Юпитер для своих целей? Ты убила меня
А че это он пораженный у него единственный аспект трин с луной как раз. (они за одно и отлично дополняют друг друга, юпитер с сатурном это две планеты которые поддерживают луну пораженную квадратом от меркурия, солнца и урана) biggrin а вот в каком домее...., слушай скажи честно как думаешь со стороны где у меня асцендент? Я не обижусь, но только объективно.
Цитата Руслан ()
Так-то Марс в фиксированном знаке, который все дела доводит до конца. + этот знак - Водолей, который отличается своим оригинальным мышлением, реформаторской деятельностью.
Так-то да прикольный знак водолея очень много интересных идей подкидывает, но с энергией у него проблемы он все время делает все на последней минуте.  wacko Моя луна в деве просто с ума сходит от этого его качества, постоянно упрашивает его занятся работой заблаговременно, чтоб все было сделано хорошо.


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:02 | Сообщение # 69
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Моя луна в деве просто с ума сходит от этого его качества


А ты засунь её куда подальше... Без обид biggrin

Цитата oineros ()
а вот в каком домее....


Я вот уже давно пришёл к выводу, что без точного время рождения информация в натальной карте кардинально теряется

Цитата oineros ()
слушай скажи честно как думаешь со стороны где у меня асцендент?


Т. е. в каком знаке зодиака?


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 19.10.2013, 17:04


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:08 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
так если посмотреть на мою крату она поделена пополам, с одной стороны партия огненно -воздушная, это меркурий, солнце, уран с венерой и марсом, и на другой стороне луна, юпитер, сатурн с узлами, на другой стороне.  dry

Добавлено (19.10.2013, 17:07)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
А ты засунь свою Луну куда подальше... Без обид
Ну, нееет а кто мне математическе задачи решать будет????? Неее этим мне луна моя и нравится.
Цитата Руслан ()
Я вот уже давно пришёл к выводу, что без точного время рождения информация в натальной карте кардинально теряется
это надо просто лично пообщаться с человеком, а не так через форум, через форум что-то понять и правда очень сложно.
Цитата Руслан ()
Т. е. в каком знаке зодиака?
Да, я теперь опят начала думать, что он у меня в раке, я видимо так и буду: один месяц побуду асц тельцом, вторым месяцем, близнецами, и тд. по льва.  biggrin :D biggrin

Добавлено (19.10.2013, 17:08)
---------------------------------------------
Мне уже пофиг какой у меня асцендент лишь бы его узнать вообще ))))


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:10 | Сообщение # 71
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
я теперь опят начаа думать, что он у меня в раке


Почему так стала думать? В принципе некая обидчивость в тебе чувствуется

Но моя объективная оценка такова: на этом форуме ты создаёшь впечатление очень общительного и скоростного человека. Твой асцендент - Близнецы


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:11 | Сообщение # 72
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Почему так стала думать?
Меня легко смутить.  dry Сомневаюсь, что близнецов можно легко смутить.. не? Тем более тельцов.


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:13 | Сообщение # 73
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Сомневаюсь, что близнецов можно легко смутить.. не?


Думаю, что они легко возбудимы. Дёргаются при малейшем шорохе

Цитата oineros ()
Тем более тельцов.


Я давно уже не вижу в тебе восходящего Тельца. Есть некая серьёзность, но она, скорее, от Луны в Деве.


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:14 | Сообщение # 74
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Я так боюсь выступать, но мне очень хочется, с какими нить конференциями и докладами. Я боюсь потому, чт у меня очень сильно страдает речь, когда я волнуюсь, не могу выговорить буквы "с" и "р", начинаю путаться в мыслях и дале следует полный провал, я даже книжку себе скачала по ораторскому искусству.  smile

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:15 | Сообщение # 75
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
А ты какой бы Асцендент хотела, если бы был выбор?

И на какую мою объективную оценку ты бы обиделась?


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:16 | Сообщение # 76
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Дёргаются при малейшем шорохе
А раки тоже, ну часто волнуются...?
Цитата Руслан ()
Я давно уже не вижу в тебе восходящего Тельца. Есть некая серьёзность, но она, скорее, от Луны в Деве.
Да я тоже перестала так думать, у меня в окружении появилсась девушка телец, еще есть школьная подруа телец и бывшая подруга с асцендентом в тельце... нет я не телец это точно. Остается близнецы, рак и лев.


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:19 | Сообщение # 77
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я боюсь потому, чт у меня очень сильно страдает речь, когда я волнуюсь, не могу выговорить буквы "с" и "р", начинаю путаться в мыслях и дале следует полный провал, я даже книжку себе скачала по ораторскому искусству. 


Наверное это из-за изгнания Меркурия. И если у тебя Асцендент в Близнецах, то Меркурий может попасть на Десцендент. У меня всё наоборот. У меня с 5-го класса учителя говорили, что я очень хорошо умею говорить и выражать свою речь.

Добавлено (19.10.2013, 17:18)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
А раки тоже, ну часто волнуются...?


Конечно. Они очень эмоциональны. Но они не выплёскивают эмоции наружу. Страдают молча. Внешне спокойны и флегматичны

Добавлено (19.10.2013, 17:19)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
лев.


Лев это что-то новенькое) Нужно порассуждать. Ты так-то любишь говорить о себе часто. И подшучивать над собой. Так что вероятность Асц. во Льве не отпадает


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:19 | Сообщение # 78
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А ты какой бы Асцендент хотела, если бы был выбор?
раньше бы я бы хотела бы асцендент в близнецах, но теперь мне все равно, лишь бы узнать его, потому что мне надо знать в каких домах у меня планеты, я чувствую нутром, что у меня очень сильно задействован 8 дом (его слышно больше всех), и 10 дом, там тоже что-то есть, НО ЧТО!?


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:22 | Сообщение # 79
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
но теперь мне все равно, лишь бы узнать его, потому что мне надо знать в каких домах у меня планеты, я чувствую нутром, что у меня очень сильно задействован 8 дом (его слышно больше всех), и 10 дом, там тоже что-то есть.


Я понимаю. Можно попробовать сложить объективные мнения насчёт твоего времени рождения. Напомни, пожалуйста, какое время рождения тебе дали сестра, мама, папа и другие знакомые, родственники?


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:27 | Сообщение # 80
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
сомневаюсь, что только однва венера в водолее еще и пораженная плутоном, может так мощно задействовать 8 дом...

Добавлено (19.10.2013, 17:27)
---------------------------------------------
Папа уверен что я родилась в промежутке начиная с 15.00, заканчивая 17.00, мама в самом начале вообще говорила, что я родилась в 22.00, а потом при повторном спрашивании поменяла мнение на с 19.00 до 18.00 (у не часто бывают такие амнезии, а потом с удивленным лицом говорит, что я тебе такого не говорила dry )

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:32 | Сообщение # 81
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Попробуй почитать информацию о Солнце в разных домах и выбрать то, что тебе больше подходит. У меня, например, про Солнце во 2 доме информация совпадает полностью. Про Луну в 12 доме тоже.

Добавлено (19.10.2013, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Папа уверен что я родилась в промежутке начиная с 15.00, заканчивая 17.00, мама в самом начале вообще говорила, что я родилась в 22.00, а потом при повторном спрашивании поменяла мнение на с 19.00 до 18.00 (у не часто бывают такие амнезии, а потом с удивленным лицом говорит, что я тебе такого не говорила )


Какой бардак. Один говорит, что ты родилась в 3 дня, другой, что вообще 10 вечера (в декабря это уже за ночь можно считать). Наверное их время не интересовало. Главное, что дочка родилась)

В общем, я прихожу к объективному выводу, что ты родилась ближе к вечеру (скорее всего в 5 часов). В это время в декабре Солнце уже было на заходе.


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:34 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Попробуй почитать информацию о Солнце в разных домах и выбрать то, что тебе больше подходит. У меня, например, про Солнце во 2 доме информация совпадает полностью. Про Луну в 12 доме тоже.
В том то и дело, что я уже так делала и вообще только как не крутила карту. Проблема заключается в венере, ее описание не подходит ни для 9, ни для 8, ни для 7 дома, описание марса подходит для 10 и 8 дома, и вот например какое-то описание подходит, но другие планеты не подходят под их описание, потому что смещаются в другие дома.    И кстати 7 дом тоже хорошо слышно, я активно интересуюсь взаимоотношениями и гармоничным партнерством.


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:37 | Сообщение # 83
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мне будет интересно теперь построить твою натальную карту с этим временем. Скинешь свою дату рождения в личку?

Добавлено (19.10.2013, 17:37)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
Проблема заключается в венере, ее описание не подходит ни для 9, ни для 8, ни для 7 дома, описание марса подходит для 10 и 8 дома, и вот например какое-то описание подходит, но другие планеты не подходят под их описание, потому что смещаются в другие дома.


Самое интересное, что у меня информация Солнца во втором доме сошлась намного больше, чем других планет (кроме Луны). Поэтому попробуй сделать Солнцу приоритет.


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 19.10.2013, 17:37


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:39 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Какой бардак. Один говорит, что ты родилась в 3 дня, другой, что вообще 10 вечера (в декабря это уже за ночь можно считать). Наверное их время не интересовало. Главное, что дочка родилась) В общем, я прихожу к объективному выводу, что ты родилась ближе к вечеру (скорее всего в 5 часов). В это время в декабре Солнце уже было на заходе.
Вот я тоже обижаюсь на них как так можно вообще даже примерно надо же помнить вечером или днем!! А у папы я вообще первенец, уж можно было запомнить то!! Я у него даже спрашивала " ты хотя бы помнишь темно было на улице или нет" так как в тот день солнце зашла в 17.00.  killed

Добавлено (19.10.2013, 17:38)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Самое интересное, что у меня информация Солнца во втором доме сошлась намного больше, чем других планет (кроме Луны). Поэтому попробуй сделать Солнцу приоритет.
Солнце тоже мало активное, мне описание подходит одинаково для 7 и 6 домов, для 5 чета уже запамятовала, про что там..

Добавлено (19.10.2013, 17:39)
---------------------------------------------
Руслан, я тебе в личку отправила дату.

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 17:41 | Сообщение # 85
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Я у него даже спрашивала " ты хотя бы помнишь темно было на улице или нет"


Что он сказал?

Цитата oineros ()
так как в тот день солнце зашла в 17.00. 


В 5 Солнце уже зашло?? Наверное было ещё светло, когда ты родилась. Поэтому твоя мама и оценила время по летнему времени, сказав что ты родилась в 10 вечера

Если Солнце в 5 уже зашло, то ты родилась в 16:00 или 16:30. Я так думаю

Добавлено (19.10.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Цитата oineros ()
Солнце тоже мало активное, мне описание подходит одинаково для 7 и 6 домов, для 5 чета уже запамятовала, про что там..


Эх. Попробую я что-ли оценить твоё Солнце)


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 19.10.2013, 17:41


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 17:53 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Солнце тоже мало активное, мне описание подходит одинаково для 7 и 6 домов, для 5 чета уже запамятовала, про что там..
но тоже самое подходит и для юпитера 7 дом, почему-то описание попадания планеты в определенный дом сходятся и когда пытаешься узнать какая из планет стоит в этом доме появляются трудности, потому что в этом доме они проявляются почти одинаково.  wacko

Добавлено (19.10.2013, 17:47)
---------------------------------------------
луны описание подходит и 3 и 4 и 5 дома, единственное, для 3 дома не подходит, что мол я должна считать соседей как родных, но я наоборот терпеть не могу соседей.  dry

Добавлено (19.10.2013, 17:48)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Эх. Попробую я что-ли оценить твоё Солнце)
Попробуй, буду очень благодарна оценке со стороны, а то я сама уже мозг сломала.  flower

Добавлено (19.10.2013, 17:53)
---------------------------------------------
Ну, если исключить асц в тельце, то солнце может находиться только в 7, 6 и 5 доме.

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 18:01 | Сообщение # 87
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Попробуй, буду очень благодарна оценке со стороны, а то я сама уже мозг сломала. 


Больше подходит Солнце в 5 дом. Горение личности, азартность, игра. Роли. Свободный досуг, театр, творчество

Составил карту при времени рождения 17:00. Получается Асц. в 27 градусе Близнецов. Марс почти на МС (отрыв в 1 градус)

Солнце уже зашло. На небе только Нептун, Марс, Юпитер, Венера. Марс на вершине неба. Остальные планеты скрыты.

Добавлено (19.10.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Ну, если исключить асц в тельце, то солнце может находиться только в 7, 6 и 5 доме.


7 дом абсолютно не подходит. "Контракты; брачный контракт. Партнерские качества человека." - это не твоё


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 18:06 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
снова почитала про 5,6,7 дома для солнца, 5 подходит, то там стоит явно не солнце, не на столько эта сфера для меня важна, 6 дом вроде бы и подходит, но там много крайностей которые мне не подходят, например фраза "этот человек рожден для того, чтоб обслуживать других" меня вообще вымораживает, может это связано с тем что в 10 доме что-то есть и это что-то крайне неприятна роль подчиненного..., описание 7 дома подходит, но описание 7 дома подходит для всех планет которые стоят рядом и могли бы быть там.

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 18:15 | Сообщение # 89
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Какой планете ты больше всего симпатизируешь и какую считаешь наиболее значимой в натальной карте? Какую, напротив, недолюбливаешь и переставила бы?

 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 18:20 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Больше подходит Солнце в 5 дом. Горение личности, азартность, игра. Роли. Свободный досуг, театр, творчество Составил карту при времени рождения 17:00. Получается Асц. в 27 градусе Близнецов. Марс почти на МС (отрыв в 1 градус)

Солнце уже зашло. На небе только Нептун, Марс, Юпитер, Венера. Марс на вершине неба. Остальные планеты скрыты.
насчет марса, оказывается у сестры младшей марс 100% в 10 доме т. к. ее время родоки знают точно промежуток с 8-9 и она уже заканчивает магистратуру и как и положено марсу в козероге планомерно нмеодично обустраивает свою карьеру, у нее есть честолюбие, но у меня оно гораздо выше, значит делаю вывод что на мс у меня не марс иначе я б уже давно построила б себе карьеру, а я ведь по началу даже отказывадась от руководящих должностей, но после того как мне насильно вручили полномочия (просто не кому было) мне понравилось управлять  biggrin Я думаю на мс у меня стоит лилит или около него, это очень похоже на лилит, сначала отказываться от проявлений того дома в котором она стоит, но потом вкусив всю его прелесть, страстно начинает желать всего этого. Если лилит в 10 доме то марс 8 доме! Описание марса в 8 доме подходит, но как и положено марсу в водолее все баталии случаются только в уме.  biggrin И смотри сам я работаю с чужими финансами, постоянно блин уже бесит меня надо свои иметь.  biggrin
Цитата Руслан ()
7 дом абсолютно не подходит. "Контракты; брачный контракт. Партнерские качества человека." - это не твоё
Партнерские отношения меня очень волнуют, я часто ставлю эксперименты над окружающим меня социумом, учусь гармоничному взаимодействию, но как правило не очень выходит, люди эгоистичны и гармоничные отношения получаются только с рассудительными уравновешенными людьми с такой же точкой зрения как у меня.

Добавлено (19.10.2013, 18:20)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Какой планете ты больше всего симпатизируешь и какую считаешь наиболее значимой в натальной карте? Какую, напротив, недолюбливаешь и переставила бы?
Смотря где они стоят  biggrin biggrin biggrin


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 18:27 | Сообщение # 91
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Смотря где они стоят 


Именно в твоей натальной карте. Не хочешь оценить каждую свою планету, скажем, по 10-тибальной шкале, оценивая её полезность и значимость? Если хочешь, я тоже оценю твои планеты

Добавлено (19.10.2013, 18:27)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
значит делаю вывод что на мс у меня не марс иначе я б уже давно построила б себе карьеру, а я ведь по началу даже отказывадась от руководящих должностей, но после того как мне насильно вручили полномочия


Интересно, но совсем недавно ты была просто уверена, что у тебя Марс на МС, и радовалась этому. А Лилит. Ну что такое Лилит? Не относится к основным планетам. Теперь меня не переубедить. Марс у тебя на МС. Должна же быть красота какая-нибудь в натальной карте


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 18:28 | Сообщение # 92
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
но тут опять возникает дилема 7 дом либо остается совсем пустым либо там венера, а венера в 7 доме проявляется в желании нравиться всем, ты же за мной такой тендеции не наюлюдал, с другой стороны описание венеры мне не подходит ни для одного дома. Так что фиг знает где стоит эта венера.

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 18:31 | Сообщение # 93
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а венера в 7 доме проявляется в желании нравиться всем, ты же за мной такой тендеции не наюлюдал, с другой стороны описание венеры мне не подходит ни для одного дома


7-ым домом управляют Весы. А Весами у управляет Венера. Это, должно быть, хорошее положение для данной планеты. Нет, не наблюдал такой тенденции у тебя. Хотя кто тебя знает biggrin

Я как-то по телевизору слышал, что Василиса Володина, самый известный российский астролог, говорила, что человек самовлюблён и хочет нравится всем, если у него соединение Солнце-Венера. Не встречала людей с этим аспектом?


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 18:33 | Сообщение # 94
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Интересно, но совсем недавно ты была просто уверена, что у тебя Марс на МС, и радовалась этому. А Лилит. Ну что такое Лилит? Не относится к основным планетам. Теперь меня не переубедить. Марс у тебя на МС. Должна же быть красота какая-нибудь в натальной карте
Марс на МС это умеренное честолюбие, а у лилит на МС это как минимум президент, это очень даже соответствует моим запросам, лилит это точка соблазна человека,. Сестра с марсом на МС не особо то и стремиться к руководящим должностям ее вполне устраивает высокий уровень жизни и статус магистра и профессионала в своей области, меня же такая малость не устроит, чувствуешь на сколько сильно поражен у меня МС? Это проявление не марса, а фанатичное проявление Лилит.

Добавлено (19.10.2013, 18:32)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
7-ым домом управляют Весы. А Весами у управляет Венера. Это, должно быть, хорошее положение для данной планеты. Нет, не наблюдал такой тенденции у тебя. Хотя кто тебя знает
Ну вообще то я стааюсь нравится всем, но потом понимаю, что это невозможно не ущемляя своих интересов.  dry

Добавлено (19.10.2013, 18:33)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Я как-то по телевизору слышал, что Василиса Володина, самый известный российский астролог, говорила, что человек самовлюблён и хочет нравится всем, если у него соединение Солнце-Венера. Не встречала людей с этим аспектом?
Встречала у начальников  biggrin


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 18:36 | Сообщение # 95
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Встречала у начальников 


На самом деле этот аспект встречается очень часто у людей, потому что Венера не уходит от Солнца в карте дальше, чем на 40 градусов (не помню точно, на сколько). И я думаю, что чем дальше Венера от Солнца в гороскопе, тем меньше человек самовлюблён и эгоистичен. У тебя Венера далеко от Солнца, и я поэтому я тебя уважаю smile


 
noymenaДата: Суббота, 19.10.2013, 18:37 | Сообщение # 96
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
На самом деле этот аспект встречается очень часто у людей, потому что Венера не уходит от Солнца в карте дальше, чем на 40 градусов (не помню точно, на сколько). И я думаю, что чем дальше Венера от Солнца в гороскопе, тем меньше человек самовлюблён и эгоистичен. У тебя Венера далеко от Солнца, и я поэтому я тебя уважаю
у меня Венера близко от Солнца  biggrin и поэтому я уважаю и люблю себя  happy


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 18:40 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
На самом деле этот аспект встречается очень часто у людей, потому что Венера не уходит от Солнца в карте дальше, чем на 40 градусов (не помню точно, на сколько). И я думаю, что чем дальше Венера от Солнца в гороскопе, тем меньше человек самовлюблён и эгоистичен. У тебя Венера далеко от Солнца, и я поэтому я тебя уважаю
А я наоборот почему-то редко встречаю людей с соединением венеры и солнца =) у моей сестры секстиль венера меркурий она так ловко владеет языком блин завидую.  smile


 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 18:42 | Сообщение # 98
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
у моей сестры секстиль венера меркурий она так ловко владеет языком блин завидую. 


Может потому что Меркурий не сожжён

Цитата noymena ()
у меня Венера близко от Солнца  и поэтому я уважаю и люблю себя 


Понятно всё с вами, женщина dry


 
oinerosДата: Суббота, 19.10.2013, 18:44 | Сообщение # 99
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, а вот марс в 8 доме разве мне не подходит? прокомментируй пожалуйста , что ты во мне не видишь.

 
РусланДата: Суббота, 19.10.2013, 18:45 | Сообщение # 100
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А я наоборот почему-то редко встречаю людей с соединением венеры и солнца


Да я вот сам только одного человека вспомнил с эти соединением. Но теоретически это второе соединение с Солнцем по количеству самых встречаемых


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: