[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
Оруженосец в гороскопе
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:02 | Сообщение # 301
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А я на эту девушку разве не похожа? У нее асц во льве? ...
 
Нее. Она улыбается, в её глазах искры. А ты серьёзной и холодной выглядишь


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:08 | Сообщение # 302
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ты серьёзна
Лунные девы все серьезны, Лара это тоже заметила, я ей показывала фотки двух парней один стрелец с луной в стрельце, второй стрелец с луной в деве, она указала на того что не улыбается грит я уже поняла что лунные девы редко улыбаются ))) но это всего лишь фотографии по жизни я часто улыбаюсь. 
Цитата Руслан ()
Кто такая метиска?
смешанных национальностей. Папа наполовину русский наполовину бурят, мама наполовину русская наполовину полячка. Но почему то польскую кровь видно больше меня чурки уже задрали они меня за свою принимают, я злюсь грю отвалите какая я вам землячка, разве не видно, что глаза раскосые.

Добавлено (27.10.2013, 18:08)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Нее. Она улыбается, в её глазах искры. А ты серьёзной и холодной выглядишь
Ну так правильно у нее же луна не в деве  biggrin А твой друг тоже не улыбается.  wink


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:12 | Сообщение # 303
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Лунные девы все серьезны, Лара это тоже заметила, я ей показывала фотки двух парней один стрелец с луной в стрельце, второй стрелец с луной в деве, она указала на того что не улыбается грит я уже поняла что лунные девы редко улыбаются ))) но это всего лишь фотографии по жизни я часто улыбаюсь.
 
Знаешь, а ты права. У меня знакомый был. Стрелец с Луной в Рыбах. Никогда не улыбался. Квадрат Солнца и Луны вообще портит человека я думаю

А что ты бы сказал насчёт лунных Весов? Просто когда меня фоткают я не могу не заулыбаться или не засмеяться. Хоть мне и не хочется, у меня часто люди вызывают улыбку

Цитата oineros ()
чурки уже задрали


Кого ты подразумеваешь за чурок?


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:17 | Сообщение # 304
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А что ты бы сказал насчёт лунных Весов? Просто когда меня фоткают я не могу не заулыбаться или не засмеяться. Хоть мне и не хочется, у меня часто люди вызывают улыбку
У меня так раньше было вечно тупо лыюблюсь на фотке, а рядом люди с такими днеловитыми лицами и еще там же раньше через мыльницы эти не посмотреть как вышел и простотупо улыбаешься, а счас технологии, и я могу состряпать любое лицо какое захочу.  smile и вот собственно перестала улыбаться на фотка 
Цитата Руслан ()
Кого ты подразумеваешь за чурок?
Мусульмань всяких, таджиков, узбеков и тд.

Добавлено (27.10.2013, 18:17)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
А что ты бы сказал насчёт лунных Весов? Просто когда меня фоткают я не могу не заулыбаться или не засмеяться. Хоть мне и не хочется, у меня часто люди вызывают улыбку
Сестра когда как то улыбается то нет. но в основном первое преобладает, а в жизни так я более улыбчивая чем она.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:21 | Сообщение # 305
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Мусульмань всяких, таджиков, узбеков и тд.

Эти зарубежные азиаты повсюду. Понаехали блин. Путин совсем недавно поднял проблему миграции в России (наша страна занимает второе место по числу мигрантов). Неужели за ум взялся 

Цитата oineros ()
У меня так раньше было вечно тупо лыюблюсь на фотке, а рядом люди с такими днеловитыми лицами и еще там же раньше через мыльницы эти не посмотреть как вышел и простотупо улыбаешься, а счас технологии, и я могу состряпать любое лицо какое захочу.  и вот собственно перестала улыбаться на фотка
 
А ты не заставляй себя улыбаться. Надо улыбаться вживую, искренне. Тогда эта улыбка будет красива  smile

Добавлено (27.10.2013, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Сестра когда как то улыбается то нет. но в основном первое преобладает, а в жизни так я более улыбчивая чем она.

Насколько я помню, ты говорила, что у твоей сестры Луна в Скорпионе, а не в Весах


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:23 | Сообщение # 306
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Эти зарубежные азиаты повсюду.
Азиаты?  biggrin Чурки 
Цитата Руслан ()
Путин совсем недавно поднял проблему миграции в России (наша страна занимает второе место по числу мигрантов). Неужели за ум взялся
  А мне узбек сказал, наоборот путин против ужесточение границ, для чурок, мол например узбеки с нами воевали где то там недавно мол не можем их выгнать.

Добавлено (27.10.2013, 18:23)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Насколько я помню, ты говорила, что у твоей сестры Луна в Скорпионе, а не в Весах
Луна в скорпе у подруги у сестры... сестер луны в весах у обоих.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:24 | Сообщение # 307
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
мол не можем их выгнать.

Основная масса мигрантов с юга не имеют российского гражданства. Власть ещё как может и имеет право выселить их с территории России. А Путин демократ и либерал по натуре. Он не найдёт в себе силы для такого дела


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:26 | Сообщение # 308
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, так вот в описании про внешность рака я ж не похожа глазами!! Почему ты решил что я рак?

Добавлено (27.10.2013, 18:26)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Основная масса мигрантов с юга не имеют российского гражданства.
ну не легалов то всегда департируют, а легалы по 3 миллиона у нас оставляют за пакт


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:44 | Сообщение # 309
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Руслан, так вот в описании про внешность рака я ж не похожа глазами!! Почему ты решил что я рак?

Потому что на фотках ты серьёзна и холодна. На Близнецов и Льва не похожа. А глаза тебе генетически достались от родителей, а не от Рака  smile


 
oinerosДата: Понедельник, 28.10.2013, 02:24 | Сообщение # 310
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, леди гага близнецы по асценденту, ее милой не назовешь. 
У тебя просто после Димы ассоциации о раке неправильные, раки наоборот милые улыбчивые и тд.

Добавлено (28.10.2013, 02:24)
---------------------------------------------
А какой кстати ты меня представлял? Мужиковатой, да?  biggrin

 
РусланДата: Понедельник, 28.10.2013, 16:33 | Сообщение # 311
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Руслан, леди гага близнецы по асценденту, ее милой не назовешь.
 
У неё разные стили всегда

Здесь она милая


А здесь ужасная  


Цитата oineros ()
У тебя просто после Димы ассоциации о раке неправильные, раки наоборот милые улыбчивые и тд.


Я не по Диме сужу. Из жизни не помню, чтобы кто-то из Раков мужчин улыбался. Какие-то они серьёзные слишком 

Цитата oineros ()
А какой кстати ты меня представлял? Мужиковатой, да?
 

Нет. Представлял тебя улыбчивой, совсем ещё молодой девушкой

Новая ава у тебя нравится. На ней Йовович? Тебе нравится Йовович?
Прикрепления: 3147485.jpg (41.8 Kb) · 2946957.jpg (91.0 Kb)


 
oinerosДата: Вторник, 29.10.2013, 00:11 | Сообщение # 312
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Нет. Представлял тебя улыбчивой, совсем ещё молодой девушкой
А что я на этих фотках старая?  lol Не чего себе как меняется представление человека о другом, только по тому что тот не улыбается на фото smile мне же 28 ты же знаешь 
Цитата Руслан ()
Новая ава у тебя нравится. На ней Йовович? Тебе нравится Йовович?
Эта не мила йвович эта Антье Трауэ кадр из  фильма "Человек из стали" мне она там понравилась, такая прикольная она козерог по солнцу и рак по луне.


 
oinerosДата: Вторник, 29.10.2013, 04:12 | Сообщение # 313
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline

Добавлено (29.10.2013, 00:13)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Из жизни не помню, чтобы кто-то из Раков мужчин улыбался. Какие-то они серьёзные слишком
  У меня есть знакомый рак с луной в стрельце очень веселый парень.  smile

Добавлено (29.10.2013, 00:15)
---------------------------------------------
А Анджелина Джоли а Мила Йвович у них у всех асцендент в раке, они очень улычивые, да и что вы привезались "не улыбаюсь на пару фотках" все крест на ней значит она по жизни угрюмая, ну ты даешь Руслан, судить по двум только фоткам.

Добавлено (29.10.2013, 00:31)
---------------------------------------------
Рыжик кстати по асц рак, она на всех фотках тоже улыбается при ем еще так мило.  smile

Добавлено (29.10.2013, 04:12)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
глаза тебе генетически достались от родителей, а не от Рака
  Я думаю это связано с тем, чем больше планет в определенном знаке, тем сильнее он выражен, тем сильнее видны проявления этого знака как в характере так и во внешности не зависимо от знака на асценденте.
Прикрепления: 7203371.jpg (12.8 Kb)


 
РусланДата: Среда, 30.10.2013, 20:45 | Сообщение # 314
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, у Гитлера Юпитер был в Козероге (8 градус). Ущербное положение. Это могло вызвать у него фашистские идеи и взгляды. У тебя Юпитер тоже в Козероге. Как ты относишься к Гитлеру и к его взглядам?

У него, кстати, Луна была в Козероге и в соединении с Юпитером. Это вызывало в нём потребность в авторитете и влиянии. Луна в падении - тоже ущербное положение. А вообще, у Гитлера много было ущербных положений планет. Помимо Юпитера и Луны - Марс в Тельце, Сатурн во Льве и Нептун в Близнецах

А ещё у него Меркурий был в знаке Овна. Он выражал свои мысли агрессивно и резко. Это доказывает большое значение Меркурия в гороскопе


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 30.10.2013, 20:45


 
oinerosДата: Четверг, 31.10.2013, 06:40 | Сообщение # 315
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
у Гитлера Юпитер был в Козероге (8 градус). Ущербное положение. Это могло вызвать у него фашистские идеи и взгляды. У тебя Юпитер тоже в Козероге. Как ты относишься к Гитлеру и к его взглядам? У него, кстати, Луна была в Козероге и в соединении с Юпитером. Это вызывало в нём потребность в авторитете и влиянии. Луна в падении - тоже ущербное положение. А вообще, у Гитлера много было ущербных положений планет. Помимо Юпитера и Луны - Марс в Тельце, Сатурн во Льве и Нептун в Близнецах

А ещё у него Меркурий был в знаке Овна. Он выражал свои мысли агрессивно и резко. Это доказывает большое значение Меркурия в гороскопе
Не фига се ты меня с кем сравнил  lol Его жестокости конечно я не поддерживаю, но его личность мне интересна, много сил нужно чтоб одному бросить вызов всему человечеству. Великий и ужасный человек. Как не странно Гитлер единственный из выдвинутых кандидатов в "президенты" который выполнил ВСЕ  обещания. Было бы в нем еще что нить от весов для равновесия и че нить в рыбах для состраания, то мог бы получиться просто супер герой  biggrin
Вообще отдельно юпитер в козероге не столь страшен как ты себе его представяешь, а вот само по себе соединение луны и юпитера это аспект того, что человек очень любит поучать, ровно как и соединение солнца с юпитером, при чем не важно чему главное выступать в роли учителя.


 
РусланДата: Четверг, 31.10.2013, 12:54 | Сообщение # 316
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Было бы в нем еще что нить от весов для равновесия и че нить в рыбах для состраания, то мог бы получиться просто супер герой
 
Нету. У него акцентированы только упрямые стихии: огонь и земля. Неудивительно, что он стал диктатором 

Цитата oineros ()
а вот само по себе соединение луны и юпитера это аспект того, что человек очень любит поучать, ровно как и соединение солнца с юпитером, при чем не важно чему главное выступать в роли учителя.


Я действительно люблю учить чему-нибудь людей. В детстве мечтал стать педагогом. Сейчас снова такие желания появились. Меня заинтересовало предложение в универе. Говорят, что если успешно окончить университет, то можно остаться в нём работать преподавателем по тем предметам, которые соответствуют оконченной кафедре 

Имеет значение всё-таки, с каким светилом находится в соединении планета. Луна ориентирована на внутреннюю, подсознательную сторону человека, а Солнце на внешнюю и сознательную


 
oinerosДата: Пятница, 01.11.2013, 03:04 | Сообщение # 317
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Имеет значение всё-таки, с каким светилом находится в соединении планета. Луна ориентирована на внутреннюю, подсознательную сторону человека, а Солнце на внешнюю и сознательную
У меня тоже все сходится солнце в соединении с меркурием и ураном хочу быть общительным супергением  biggrin biggrin biggrin + нептун музыкальным артистичным гением  biggrin biggrin biggrin  
Цитата Руслан ()
Я действительно люблю учить чему-нибудь людей. В детстве мечтал стать педагогом. Сейчас снова такие желания появились. Меня заинтересовало предложение в универе. Говорят, что если успешно окончить университет, то можно остаться в нём работать преподавателем по тем предметам, которые соответствуют оконченной кафедре  Имеет значение всё-таки, с каким светилом находится в соединении планета. Луна ориентирована на внутреннюю, подсознательную сторону человека, а Солнце на внешнюю и сознательную

Да поступаешь в асперантуру и обчаельным будет для тебя это: исследовательская работа + преподавание студентам.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Поиск: