[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
Оруженосец в гороскопе
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:41 | Сообщение # 251
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Почему вряд ли?
Потому что это все сопровождается действиями, не представляешь какое перевозбужденное состояние у меня было на практике когда приходилось делать уколы взятие крови это вообще мое любимое занятие  biggrin мама шутит, ну гитт "Я и не сомневалась, что ты вампир"  lol

Добавлено (27.10.2013, 15:41)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Это больше похоже на Близнеца
Почитай про луну в деве, она часто бывает похожа на лунных близнецов, особенно в момент нерешительности, становится очень болтливой.  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:41 | Сообщение # 252
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
это вообще мое любимое занятие  мама шутит, ну гитт "Я и не сомневалась, что ты вампир"
 
Ну вот. Тут и работает твоя Венера в 8 доме


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:46 | Сообщение # 253
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Это больше похоже на Близнеца
Почитай про луну в деве, она часто бывает похожа на лунных близнецов, особенно в момент нерешительности, становится очень болтливой.  smile к тому же если попадет в 3 дом так и подавно потребность в контактах и переменчивость.

Добавлено (27.10.2013, 15:44)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Тут и работает твоя Венера в 8 доме
"работать" может только марс, друзья часто замечают, что в момент опасности, при драках я становлюсь холоднокровной и сдержанной (ссоры не в счет, это не экстримальная ситуация)

Добавлено (27.10.2013, 15:46)
---------------------------------------------
Марс в VIII доме: (+) — дает склонность к риску, опасностям, стремление к экстремальным ситуациям, человек притягивает эти ситуации. Проявляет сильную волю, выдержку и хладнокровие в напряженных ситуациях, рискует и побеждает опасности. Для активного развития такому человеку необходимо дойти до критического предела, почувствовать опасность, напряжение, мобилизовать всю активную волю, и это будет стимулом для развития. подходит 100%
 
(-) — разрушительные ситуации, резкие удары судьбы, опасность убийства в экстремальных ситуациях, сам может пойти на убийство или другое преступление. Активный авантюрист. Опасность от пожаров и оружия (ранения или при злом Марсе — убийство).
 
Воленштайн, Чан Кай-Ши, Мазарипи, Джон Кеннеди, Гиммлер, Мерилин Монро.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:46 | Сообщение # 254
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
она часто бывает похожа на лунных близнецов, особенно в момент нерешительности, становится очень болтливой.

Где такое написано? У какого автора?


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:50 | Сообщение # 255
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Венера в VIII доме: (+) — дает сильную чувствительность, любовь и страстность, не справляется со своими влечениями. Не боится проявлять свои интенсивные чувства в экстремальной ситуации. Иногда — роковая любовь или что-то роковое в любви. Прибыль через брак. Получает хорошее наследство.
 
(-) — бескорыстность чувств и эмоций, мрачность в любви до комплекса — считают, что их никто не любит, ревность, несчастная любовь, катастрофа с любимым человеком.
 
(-) — если Венера аффлектирована и негативна к Марсу, Урану и Плутону.
 
Бодлер, Рембрандт, Савонарола, Павел I, Муссолини, Ленин, Андропов, Гиммлер.

Добавлено (27.10.2013, 15:49)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Не боится проявлять свои интенсивные чувства в экстремальной ситуации.
не допустимо.

Добавлено (27.10.2013, 15:50)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
бескорыстность чувств и эмоций, мрачность в любви до комплекса — считают, что их никто не любит, ревность, несчастная любовь, катастрофа с любимым человеком.
катастрофы обычно случаются со мной  biggrin


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:51 | Сообщение # 256
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
"работать" может только марс

Почему? Работают все планеты. Каждый в своей области  smile

Скинь, пожалуйста, информацию про Марс во втором доме и Венеру в третьем доме. Хочу посмотреть, правильно ли планеты в домах раскрывают информацию о человеке


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:56 | Сообщение # 257
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Где такое написано? У какого автора?
Где-то в записях ноймены кто-то тут вылаживал про меня, хочешь сказать, что нойменя не общительная?  smile Ты хоть одну лунную деву встречал в жизни?

Добавлено (27.10.2013, 15:53)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Почему? Работают все планеты. Каждый в своей области
  марс же отвечает за действия, я эта имела в виду.

Добавлено (27.10.2013, 15:55)
---------------------------------------------
марс во 2 доме
венера в 3 доме

Добавлено (27.10.2013, 15:56)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Ты хоть одну лунную деву встречал в жизни?
Они очень очень контактные люди.  wink


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:57 | Сообщение # 258
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата
Цитата oineros ()
хочешь сказать, что нойменя не общительная?
 
Что же ты всё на Луну спираешь? Ноумешка общительная, потому что у неё Асц. в Близнецах 

Цитата oineros ()
Ты хоть одну лунную деву встречал в жизни?


Да


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:58 | Сообщение # 259
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ноумешка общительная, потому что у неё Асц. в Близнецах
 Это она сказала, что у нее асцендент в близнецах, на сколько я помню он у нее в деве? 
Цитата Руслан ()
Да
И?


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:00 | Сообщение # 260
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
марс во 2 доме венера в 3 доме

Описание Марса совпало хорошо, а описание Венеры не очень то. Описание Венеры очень похоже на описание близнецовской Венеры

Добавлено (27.10.2013, 16:00)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
И?

Этот человек имеет маленький круг друзей


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:01 | Сообщение # 261
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Описание Венеры очень похоже на описание близнецовской Венеры
Ну вот, потому что в 3 доме, вот и тебе кается во мне близнецы.потому что луна в 3 доме.  smile

Добавлено (27.10.2013, 16:01)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Этот человек имеет маленький круг друзей
У меня друг только один, а знакомых тьма, надоели хочу переехать.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:05 | Сообщение # 262
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ну вот, потому что в 3 доме, вот и тебе кается во мне близнецы.потому что луна в 3 доме.
 
Ну на 40% сходится со мной только

Добавлено (27.10.2013, 16:05)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
У меня друг только один, а знакомых тьма, надоели хочу переехать.

Он и знакомых имеет немного. Сам мне говорил. У него и братьев, сестёр нету. Я у него спрашивал: "Тебе обидно, что братьев и сестёр нету?". Он ответил: "Да нет" 

А ещё у него несчастная любовь. Ну это уже заслуги Венеры


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:05 | Сообщение # 263
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну на 40% сходится со мной только
Да там так уж совсем черезмерно описывают планету в 3 доме, что она превращается в планету в близнецах, но на самом деле, чел просто имеет периодическую потребность в новых контактах и частом общении.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:06 | Сообщение # 264
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Ещё он говорил, что никогда не ездил отдыхать куда-нибудь, никогда не был в крупных городах и никуда далеко от своего города не уезжал

 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:07 | Сообщение # 265
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Он и знакомых имеет немного. Сам мне говорил. У него и братьев, сестёр нету. Я у него спрашивал: "Тебе обидно, что братьев и сестёр нету?". Он ответил: "Да нет"  А ещё у него несчастная любовь. Ну это уже заслуги Венеры
а солнце и асц у него где?  smile

Добавлено (27.10.2013, 16:07)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
что никогда не ездил отдыхать куда-нибудь, никогда не был в крупных городах и никуда далеко от своего города не уезжал
Ну это уже показатель не луны, а наличие определенных планет в определенных домах.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:08 | Сообщение # 266
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а солнце и асц у него где?
 
Солнце - Скорпион, Асцендент - Лев


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:11 | Сообщение # 267
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Как выглядел?

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:12 | Сообщение # 268
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Как выглядел?

Тебя интересует внешность? Или что? Это мой лучший друг в универе, кстати. Луна в 29 градусе Девы


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:15 | Сообщение # 269
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Тебя интересует внешность? Или что? Это мой лучший друг в универе, кстати. Луна в 29 градусе Девы
Ну у него же и асц во льве можетмы похожи.  ))) еще один "за" будет к асц во льве  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:15 | Сообщение # 270
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Ну у него же и асц во льве можетмы похожи.  ))) еще один "за" будет к асц во льве
 
Тебе скинуть его фотку?


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:16 | Сообщение # 271
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
У меня в 21  smile

Добавлено (27.10.2013, 16:16)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Тебе скинуть его фотку?
давай  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:18 | Сообщение # 272
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
давай
 
Тебя, конечно, лучше с восходящими Львицами сравнивать
Прикрепления: 7738266.jpg (66.5 Kb)


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:19 | Сообщение # 273
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
О! Это максимально похоже на меня!! Наконец-то более и менее нормальное описание луны в 3 доме без акцента на близнецов. 
ЛУНА В ТРЕТЬЕМ ДОМЕ
Окружающие люди и предметы. Положение Луны в третьем доме показывает, что более всего вам нужны ежедневные жестикуляция и двигательная активность. Ваше любопытство связано с эмоциональным темпераментом, и поскольку Луна очень мощно влечет к людям, то обычно вы желаете взаимодействовать с другими людьми на уровне чувств, а не фактов или образов. Интересно заметить, что ваши материнские инстинкты ориентированы больше на чужаков, чем на родную семью. Ваше семейное чувство пронизывает непосредственное окружение. Таким образом, когда люди появляются в мире вашего восприятия, то сначала вы принимаете их осторожно, но довольно быстро раскрываете им свои объятия. Однако как только эти люди перестают быть для вас источником любопытства и превращаются в обычных трехмерных существ, то ваш интерес к ним может упасть. Итак, данное положение Луны олицетворяет собой странное смешение глубины и поверхности. Задача — удовлетворить ваши потребности в разнообразных стимулах, но также обеспечивая устойчивость взаимодействия с миром.
Конкретное мышление. Вам свойственно чувство хитрости, своего рода “чувственная” основа для ментала, а не холодная логика явного рационализма. Ваши потребности обусловливаются поступающей к вам информацией, и наоборот, на ваши восприятия оказывают сильное воздействие эмоциональные потребности, которые могут прекрасны или ужасны, что зависит от ситуации. Ловушки заключаются в заблуждениях или непонимании, возникающих при подмене логики чувствами, тогда как задача — соединить эмоции и разум в единое взаимоподдерживающее целое.
Любопытство. У вас существует информационный голод, вы жаждете знать, понимать, вы “пожираете” информацию. В зависимости от вашего темперамента этот процесс поглощения может привести к глубокому временному насыщению или создать невидимое “ментальное расстройство”, проявляющееся в доставляющих неудобство ощущениях. Ваше любопытство скачет вверх и вниз. Когда желание знать не удовлетворяется, то ощущение нахождения в безопасности исчезает, поэтому делайте все возможное, чтобы разыскать то, что вас интересует. Однако более глубинное чувство опасности может привести к состоянию, когда ничто не может удовлетворить вашу потребность в знаниях; в этом случае вы должны искать знание внутри себя. Задача — разграничить эти два состояния.
Образование. Начальное образование во многом обусловливается образами матери, посредством которых ребенок формирует импринты. Наклонности матери проявляются в том, как ребенок относится к школе и обучению. Вы имеете самое настоящее желание получить знания, “аппетит” к знаниям, и когда это желание не выполняется, то взаимодействие с реальным миром постепенно нарушается — сначала с помощью расстройств, а затем через потерю интереса к миру. Задача — каждый день выуживать что-то новое; для вас это не менее важно, чем любая физическая потребность, такая как голод или сон.
Связь. Ваша речь и эмоции соединены в одно целое и воздействуют друг на друга. Тональность вашего голоса часто приятна для слуха. Ваша эмоциональная защита слышится также хорошо, как и чувствуется. И мышление, и речь отражают ваше эмоциональное состояние на данный момент; разум зачастую является слугой темперамента, ход мышления направляется в соответствии с текущим, состоянием ваших чувств. Более того, то, что вы говорите, отражается на ваших эмоциях. Удивляет единственное — и говорящий, и слушающий часто попадаются на крючок, веря, что речь излагает “объективные” данные. Если другие люди хотят, чтобы взаимодействие с вами было ясным и открытым, то сначала убедитесь, что они понимают ваше эмоциональное состояние, прежде чем они займутся интерпретацией сказанного вами.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:22 | Сообщение # 274
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Сходится ли с тобой подробное описание Асц. во Льве на этом сайте? http://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=5

Там, кстати, приведены фотки восходящих Львов. Можешь тоже сравнить себя с ними


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:24 | Сообщение # 275
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Руслан, че та есть похожее, но я хмурю брови и даже если расслаблю все равно кажется, что хмурюсь у мну переносица ниже расположена чем края глазниц. а без очков есть, на глаза бы посмотреть.

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:26 | Сообщение # 276
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а без очков есть, на глаза бы посмотреть.

Нет. Он всегда ходит в очках. Я даже его без очков не видел никогда. Наверное уже не узнаю тогда его


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:30 | Сообщение # 277
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сходится ли с тобой подробное описание Асц. во Льве на этом сайте? http://www.oculus.ru/stat.php?id=349&gl=5
Но тут только описание внешности, Дима например брюнет и лицо у него не овальное, а прямоугольное с четко выраженными скулами и челюстью.

Добавлено (27.10.2013, 16:30)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Нет. Он всегда ходит в очках. Я даже его без очков не видел никогда. Наверное уже не узнаю тогда его
Жаль. Я кстати не ношу очки они они меня старят, одеваю при необходимости.


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:43 | Сообщение # 278
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан123419Там, кстати, приведены фотки восходящих Львов. Можешь тоже сравнить себя с нимивидела кстати этот сайт миллион раз туда заходил и единственная девушка на которую я похожа это вот эта.

Добавлено (27.10.2013, 16:43)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Наклонности матери проявляются в том, как ребенок относится к школе и обучению. Вы имеете самое настоящее желание получить знания, “аппетит” к знаниям, и когда это желание не выполняется, то взаимодействие с реальным миром постепенно нарушается — сначала с помощью расстройств, а затем через потерю интереса к миру. Задача — каждый день выуживать что-то новое; для вас это не менее важно, чем любая физическая потребность, такая как голод или сон.
Кстати вот очень подходит еще, не представляешь как я злилась будучи еще маленькая, когда не получала от родителей ответа на свои вопросы вместо этого получала "Отстань, я не знаю" ооо как меня это раздражало, мне казалось, что мои родители балбесы.
Прикрепления: 4483599.jpg (21.1 Kb)


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:48 | Сообщение # 279
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
они меня старят, одеваю при необходимости.

А мне кажется, что очки для девушки сейчас модны. Добавляют сексуальности

Добавлено (27.10.2013, 16:48)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Но тут только описание внешности

И не только. Там же и характер описан. Он с тобой сходится? Самый первый абзац


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:54 | Сообщение # 280
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А мне кажется, что очки для девушки сейчас модны. Добавляют сексуальности
Ну не знаю какую сексуальность они там добавляют, но добавляют лет так 10 это точно. )))))))))

Добавлено (27.10.2013, 16:54)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
И не только. Там же и характер описан. Он с тобой сходится? Самый первый абзац
Там мало совсем
Лев / асцендент — указывает на стремление проявить себя как сильная, уверенная личность, яркий лидер.  Склонность к праздности и лени, хотя и способность мыслить в масштабах целого общества. В отношении к людям сквозит некоторое презрение. Всегда требует для себя места и времени, но вместе с тем являет окружающим свою силу и жизненную полноту.

Все подходит, но некоторые качества смазываются, потому, что асцендент в оппозиции к марсу и венере в водолее, например презрение, у меня сонастройка на равенство, а если кто-то из моей группы не равен я стараюсь его подтянуть.  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 16:56 | Сообщение # 281
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
у меня сонастройка на равенство, а если кто-то из моей группы не равен я стараюсь его подтянуть.
 
А Лев ставит себя выше других. В общем, я остаюсь с тем же мнением. У тебя Близнецы на Асценденте


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:01 | Сообщение # 282
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А Лев ставит себя выше других. В общем, я остаюсь с тем же мнением. У тебя Близнецы на Асценденте
Нельзя рассматривать части карты отдельно это все вместе слитое.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:04 | Сообщение # 283
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Нельзя рассматривать части карты отдельно это все вместе слитое.

То же самое я говорил тебе, когда ты мне сказала, что у Ноумены Луна в Деве, но она общительная

Цитата oineros ()
В отношении к людям сквозит некоторое презрение. Всегда требует для себя места и времени


Вот это, я думаю, тебе совсем не подходит


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:07 | Сообщение # 284
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Вот это, я думаю, тебе совсем не подходит
ну не забывай что у меня целых две планеты в водолее, они ахренетительно перевешивают пустой асцендент тебе не кажется?

Добавлено (27.10.2013, 17:07)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
То же самое я говорил тебе, когда ты мне сказала, что у Ноумены Луна в Деве, но она общительная
Я тебе и говорю, что она общительная, девы общительные, к чему ты это?


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:11 | Сообщение # 285
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
ну не забывай что у меня целых две планеты в водолее, они ахренетительно перевешивают пустой асцендент тебе не кажется?

Я думаю, что зависит от силы этих планет. Но знаки, которыми у тебя управляют Марс и Венера, не выражены или выражены слабо


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:12 | Сообщение # 286
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я думаю, что зависит от силы этих планет. Но знаки, которыми у тебя управляют Марс и Венера, не выражены или выражены слабо
Ничего себе не выражены, ладно венера она задавлена плутоном, но марс слабым не назовешь учитывая что он в 8 доме.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:13 | Сообщение # 287
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
марс слабым не назовешь учитывая что он в 8 доме.

Ну во-первых мы точно не знаем, в каком доме Марс. А во-вторых, чем этот восьмой дом особенный то?
К тому же у каждого 12 человека Марс в восьмом доме. Этого недостаточно, чтобы назвать Марс сильной планетой. Надо, чтобы марсианские знаки были сильно акцентированы (Солнцем, Луной, Асцендентом)


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 27.10.2013, 17:24


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:26 | Сообщение # 288
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну во-первых мы точно не знаем, в каком доме Марс. А во-вторых, чем этот восьмой дом особенный то?
Тем что я железно уверенна что марс там, а марс там не может быть при асц в близнецах, я уже согласна на асцендент в раке  biggrin но марс точно в 8 доме вообще железно.  smile

Добавлено (27.10.2013, 17:26)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
К тому же у каждого 12 человека Марс в восьмом доме. Этого недостаточно, чтобы назвать Марс сильной планетой. Надо, чтобы марсианские знаки были сильно акцентированы (Солнцем, Луной, Асцендентом)
это его символическая обитель.


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:26 | Сообщение # 289
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
я уже согласна на асцендент в раке

В смысле ты снова поменяла мнение и теперь считаешь, что у тебя Асц. в Раке?


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:31 | Сообщение # 290
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
В смысле ты снова поменяла мнение и теперь считаешь, что у тебя Асц. в Раке?
Нет, просто что угодно, но в одном я уверенна точно марс в 8 доме от него и отталкиваться.

Добавлено (27.10.2013, 17:31)
---------------------------------------------
Была б я уверенна, что ты не будешь распростронять мои фотки, я б те показаласвой фейс.  smile

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:32 | Сообщение # 291
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Была б я уверенна, что ты не будешь распростронять мои фотки, я б те показаласвой фейс.
 
Кстати да. Покажи свои фотки. Я тебя ни разу не видел)


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:33 | Сообщение # 292
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Будешь потом вылаживать везде  wink

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:34 | Сообщение # 293
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Будешь потом вылаживать везде
 
Для чего? Ну только, если ты окажешься внеземной красоты девушкой  biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:36 | Сообщение # 294
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Для чего? Ну только, если ты окажешься внеземной красоты девушкой
  А как ты обычно "есть у меня знакомая стрелец с луной в деве вот пример" и хопа фотку.  smile Не сказала бы что прям меган фокс, но не че так.  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:39 | Сообщение # 295
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А как ты обычно "есть у меня знакомая стрелец с луной в деве вот пример" и хопа фотку.

Я ни на каких астрологических сайтах больше не сижу и ни с кем больше общие астрологические интересы не имею

Цитата oineros ()
Не сказала бы что прям меган фокс, но не че так.


Показывай! Ты меня интригуешь


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 27.10.2013, 17:46


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:51 | Сообщение # 296
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Показывай! Ты меня интригуешь  Вижу же, что хочешь показать
  ладно, пока на форуме никого нет. Посмотрим что ты скажешь, Лара сказала, что я похожа на рака

Добавлено (27.10.2013, 17:51)
---------------------------------------------
все удалила кто не успел тот опоздал )

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:51 | Сообщение # 297
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
ладно, пока на форуме никого нет. Посмотрим что ты скажешь, Лара сказала, что я похожа на рака

Я бы никогда не подумал, что ты так выглядишь. Я представлял тебя совершенно другой. А среди твоей родни и предков есть люди других национальностей?

На первой фотке немного ещё стрелецкое что-то прослеживается, но на второй фотке сама серьёзность. Луна на лицо проявляется. Создаёшь впечатление скромной женщины. На восходящего Льва далеко не похожа. Скорее всего Асц. в Раке, ну. А ты по жизни часто улыбаешься?


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 17:57 | Сообщение # 298
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я бы никогда не подумал, что ты так выглядишь. Я представлял тебя совершенно другой. А среди твоей родни и предков есть люди других национальностей?
Я ж грила что я метиска  smile

Добавлено (27.10.2013, 17:54)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
На первой фотке немного ещё стрелецкое что-то прослеживается, но на второй фотке сама серьёзность. Луна на лицо проявляется. Создаёшь впечатление скромной женщины. На восходящего Льва далеко не похожа. Скорее всего Асц. в Раке, ну. А ты по жизни часто улыбаешься?
Ну, раз уже двое за рака пусть будет рак, а че на близнецов уже не похожа? )))))))) Часто ... постоянно biggrin просто эти фотки нравятся, вот их и выложила.

Добавлено (27.10.2013, 17:57)
---------------------------------------------
У меня не много фоток, как-то нет времени фотаться, или вечно что нить с телефоном случается и фотки в трубу улетают.  dry

 
РусланДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:01 | Сообщение # 299
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а че на близнецов уже не похожа? ))))))))

Я восходящего Близнеца представляю на лицо легкомысленного и воздушного. На тебе это не видно. Ты серьёзна

Цитата oineros ()
У меня не много фоток, как-то нет времени фотаться, или вечно что нить с телефоном случается и фотки в трубу улетают.
 

А я вообще не люблю фоткаться

Добавлено (27.10.2013, 18:01)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Я ж грила что я метиска
 
Кто такая метиска?


 
oinerosДата: Воскресенье, 27.10.2013, 18:01 | Сообщение # 300
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Прикрепления: 4483599.jpg(21Kb)
А я на эту девушку разве не похожа? У нее асц во льве? ...  wink smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: