[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
Оруженосец в гороскопе
РусланДата: Суббота, 12.10.2013, 10:44 | Сообщение # 1
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Оруженосец (дорифорий, скаут) – планета, восходящая прямо перед Солнцем или ближайшая к Солнцу восточная планета в натальной карте. Чаще всего оруженосцами бывают Меркурий или Венера. Если планета-оруженосец отстоит от Солнца более чем на расстояние трина, то она не может претендовать на это месте. В этом случае карта не имеет оруженосца.

Дорифорий определяет развитие индивидуальности человека, указывает направление реализации его творческой энергии.

Возничий - планета, восходящая за Солнцем или ближайшая к Солнцу западная планета.

Возничий показывает, что человеком уже отработано в прошлом, что он считает уже пройденным этапом. Это стимул для самоутверждения личности, ее опора и фундамент.

Планеты в роли Дорифория.

Луна

Развитие индивидуальности такого человека, творческий поиск самого себя будут, как и сама Луна, очень переменчивы. Развитие духа происходит скачками, которые во многом зависят от настроения. Человеку свойственны чувствительность, преувеличение как хороших, так и плохих сторон своего развития. Это дает тонкое восприятие мира и интуицию. Человек может раскрыть себя через музыку, поэзию, создание большой и крепкой семьи, водные путешествия. В его творческом развитии хорошо помогают сказки, богатое воображение, фантазии, увлечение философией. Для такого человека очень важен период детства, которым управляет Луна. Если его правильно воспитывать, то это может дать раннее развитие. Очень большую роль играют родители, особенно мать.

Меркурий

Для самовыражения нужны контакты, общение, связи, информация. Все это будет стимулом для его творческого роста. Такого человека нельзя изолировать от общества. Он должен постоянно учиться, получать новую информацию, обучаться языкам, больше находиться в коллективе. В среде своих родственников и соседей он м.б. достаточно яркой личностью. Из таких людей получаются хорошие секретари-референты, журналисты, переводчики, менеджеры, шоферы, научные деятели.

Венера

Развитие духа идет плавно и беспрепятственно, но только в гармоничной обстановке. Как только в жизни человека появляются конфликты, сразу же наступает апатия. Ему очень важно, чтобы его любили, человек раскрывается в любви. Для самовыражения ему необходимо присутствие красоты и эстетики. Он может выразить себя в пластике, танце, музыке, поэзии, изобразительном искусстве. Но важно смотреть какая планета по статусу. Если Венера злая, то человек может работать в обратном направлении.

Марс

Творческий поиск и раскрытие человека будут идти бурно и интенсивно. В развитии наблюдаются резкие вспышки активности и проявление азарта. Человек может выразить себя через спорт, военное дело, политическую деятельность. В гармоничной обстановку такой человек чахнет. Для их развития лучше всего, когда в жизни присутствует стимул к борьбе. Многие поступки человек совершает в порыве, осознавая их действие намного позже.

Юпитер

Необходима популярность и возвышение. Индивидуальность раскрывается во время роста своего авторитета. Чем выше авторитет такого человека в социуме, тем больше у него стимул к творческому проявлению. Но здесь присутствует опасность переоценки своих сил. Лучше проявляться через миссионерскую деятельность, религию, обучение других людей, путешествия, социальную деятельность. По-настоящему человек может раскрыться за границей, вдали от дома, либо когда он будет являться авторитетом и примером для других людей. Это и будет давать ему стимул к развитию.

Сатурн

Необходим распорядок и четкое соблюдение режима. Именно это позволяет наработать внутренний стержень, систему ценностей. Четкость во всем и целенаправленность действий способствуют достижению поставленной цели. Человек должен понять, чего он хочет, поставить перед собой цель и неуклонно стремиться к ее достижению. Человек настойчив и последователен, умеет отказаться от многого во имя достижения поставленной цели. Это помогает формированию его личности.

Уран

Развитие такого человека будет связано с какими-то неожиданностями, внезапными всплесками активности. Раскрытие способностей у него может начаться внезапно. Для самореализации ему необходима полная свобода. Такие люди не терпят никакого сковывания и ограничения. Только при условии, что они могут делать что захотят, у них может идти нормальное развитие. Опасность – анархия и необузданность. У человека могут проявиться неожиданные способности. М.б. прекрасная реализация через астрологию, реформаторство, все, что опережает время. Им нужно не бояться проявлять свою оригинальность.

Нептун

Важны тончайшие стимулы для развития, которые для других неуловимы. Если человек будет слишком погружен в материю, то не сможет реализовать себя, раскрыть свою индивидуальность. Творческая самореализация идет через религию, веру, любовь, поиск идеала, поэзию, музыку, искусство. Сны помогают в развитии духа, через них идет информация, помощь. Есть опасность от алкоголя, наркотиков.

Плутон

Люди не могут развиваться в спокойной обстановке. Уединение им противопоказано. Для развития нужны массы, экстремальные ситуации, напряжение, конфликты. Только тогда они чувствуют свои силы и могут себя проявить. В спокойной, гармоничной обстановке – это серые мышки. Необходимо жить в коллективе, соответствуя его ритмам.

Реализовать свой творческий потенциал они могут в профессиях, связанных с риском. Они м.б. прекрасными хирургами, каскадерами, испытателями. Они прекрасно реализуют себя в астрологии. Все, что связано с потустороннем миром, миром мертвых, также подстегивает их развитие.

Планеты в роли Возничего.

Луна.

Не следует жить только своими эмоциями, своим внутреннем миром. Он не должен самоутверждаться за счет родителей или жить только их проблемами. Родители являются для него лишь точкой опоры. Человек развивает свой дух, используя качества Луны, он всегда может опереться на интуицию, на богатство своего мира. Ему нужно отбросить в сторону все свои капризы и неуравновешенность, т.к. это тормоз для развития.

В нужную минуту может прийти помощь от родителей и более далеких предков.

Меркурий.

В своем развитии человек опирается на ум, интеллект, связи, контакты, информацию. Но это не д.б. самоцелью. Правильная информация и нужные собеседники придут к человеку сами, для этого не нужно специально вступать в контакты и искать какого-то общения. Из-за большой уверенности в своих умственных способностях человек может не заметить того, кто пришел к нему в качестве помощи для развития духа.

Как правило, человек дорожит имеющейся у него информацией и неохотно делится этим, считая это неприкосновенным запасом.

Венера.

У человека есть возможность опереться на чувство гармонии, он может получить помощь от любимого человека. Однако ему не следует посвящать свою жизнь поискам любви, так как она сама, если человек не будет слишком заносчивым в этих вопросах, придет к нему сама. Ему не следует зацикливаться на своей невообразимой красоте, сексуальной природе, еде. По Венере проходят и животные, поэтому человеку не стоит жить только ради них, т.к. это уже пройденный этап. Нельзя быть ленивым, это уменьшает творческий потенциал. Человек уже изначально обладает чувством прекрасного. Гармония и равновесие является его основой. Он уравновешен, его трудно вывести из себя.

Марс.

В развитии человек опирается в своем творческом развитии на силу, волю, активность. Все это является его изначальным запасом, при помощи которого может идти развитие личности. Человеку нельзя утверждаться на культе силы, проявлять элементы агрессии, т.к. он может попасть в плен самовозвеличивания, что явится тормозом для развития. Не следует делать основную ставку на спорт. Он лишь основа для развития личности. Развиваться стоит в направлении Дорифория, т.к. такой человек и так будет сильнее всех, потому что ему это предоставят.

Юпитер.

Человек будет опираться на авторитет, наработанный им в прошлом, но выступать будет с позиции чьего-то авторитета, не ставя себя во главу угла. Это может служить основой для развития его личности. Если человек отождествляет себя с этим авторитетом, это дает ему высокомерие и тормозит развитие.

Не стоит жить мыслью о загранице и стремиться уехать туда. Если судьбе будет это угодно, она сама его туда забросит. Не надо копировать иностранцев, возводить их на пьедестал. Есть талант учителя, но это не д.б. смыслом жизни. У такого человека уже сформировано свое мировоззрение, своя идеология.

Сатурн.

Косность, консерватизм, настороженность, цинизм и др. тормозят развитие духа. Для развития творческих способностей человек должен опираться на свое внутреннее медитативное состояние. У человека уже наработан внутренний стержень, система ценностей. Все это является основой для его творческого развития. У человека философский склад ума. Возничий дает ему кармический опыт, глубинную память, активное самосознание. Ему не надо отрешаться от мира, уходить в себя, становиться монахом.

Уран.

В процессе осознания себя важную роль играет все новое, необычное. Ему легко дается необыкновенность, необычность. Он должен осознавать, что его личных заслуг в этом нет и в любой момент он может всего этого лишиться. Ко всем реформам человек должен относиться спокойно. Только тогда ему может быть предоставлена полная свобода, освобождение от ложных установок и правил, от ложного стыда. Только в этом случае его творческое развитие будет идти быстро и интересно.

Нептун.

В своем творческом развитии необходимо опираться на веру, религию, прислушиваться к своему Ангелу-Хранителю. Человек должен верить, что его ведут, укрепляют и поддерживают светлые силы. Нельзя увлекаться алкоголем, наркотиками, увлекаться поисками веры, музыкой. Это уже пройденный этап. К человеку это все придет само и человек сможет найти свой идеал.

Плутон.

Человек ориентируется на поддержку коллектива, масс, толпы. Ему нельзя растворяться в толпе, подчиняться ее порывам. Энергию масс можно использовать лишь в качестве стартовой площадки для своего роста. Не следует жизнь связывать с опасностями и риском, экстремальными ситуациями. Все это у него уже наработано. Человек обладает огромной силой, умеет воздействовать на других людей.


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 12.10.2013, 11:26


 
marry_poppinsДата: Суббота, 12.10.2013, 13:58 | Сообщение # 2
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
ВенераРазвитие духа идет плавно и беспрепятственно, но только в гармоничной обстановке. Как только в жизни человека появляются конфликты, сразу же наступает апатия. Ему очень важно, чтобы его любили, человек раскрывается в любви. Для самовыражения ему необходимо присутствие красоты и эстетики. Он может выразить себя в пластике, танце, музыке, поэзии, изобразительном искусстве.
все верно! конфликты стараюсь избегать.
Цитата Руслан ()
Меркурий.В своем развитии человек опирается на ум, интеллект, связи, контакты, информацию. Но это не д.б. самоцелью. Правильная информация и нужные собеседники придут к человеку сами, для этого не нужно специально вступать в контакты и искать какого-то общения. Из-за большой уверенности в своих умственных способностях человек может не заметить того, кто пришел к нему в качестве помощи для развития духа.

Как правило, человек дорожит имеющейся у него информацией и неохотно делится этим, считая это неприкосновенным запасом.
с последним предложением не согласна. всегда делюсь
с другими полезной информацией.
smile


 
РусланДата: Суббота, 12.10.2013, 14:05 | Сообщение # 3
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
все верно! конфликты стараюсь избегать.

Со мной дорифорий тоже 100% совпадает. Особенно про реализацию в Астрологии

Но думаю, что возничий имеет более значимое влияние, так как он уже отработан и является фундаментом нашей личности


 
marry_poppinsДата: Суббота, 12.10.2013, 14:12 | Сообщение # 4
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Но думаю, что возничий имеет более значимое влияние, так как он уже отработан и является фундаментом нашей личности
мне пока еще не понятно, что значит отработан.
я только буквально пару дней назад начала
задумываться над энергетикой в отношениях между
людьми. чисто интуитивно я себя представляла, что
нечто подобное существует. знаю, что люди, находясь
в разных точках земного шара, могут думать друг о друге
в одно и то же время. но как это работает, что именно
их связывает и как прочно - очень интересные вопросы,
на которые я пытаюсь найти ответ
smile


Сообщение отредактировал marry_poppins - Суббота, 12.10.2013, 14:12


 
РусланДата: Суббота, 12.10.2013, 15:24 | Сообщение # 5
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
мне пока еще не понятно, что значит отработан.

Я так понимаю, что возничий - то, на чём мы стоим, что мы имеем. А дорифорий - то, к чему мы стремимся, что хотим постичь.


 
marry_poppinsДата: Суббота, 12.10.2013, 17:43 | Сообщение # 6
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я так понимаю, что возничий - то, на чём мы стоим, что мы имеем. А дорифорий - то, к чему мы стремимся, что хотим постичь.
я так понимаю, они с отношениями никак не связаны)
поэтому они меня пока не интересуют))


 
oinerosДата: Суббота, 12.10.2013, 18:26 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата 122632
Меркурий

Для самовыражения нужны контакты, общение, связи, информация. Все это будет стимулом для его творческого роста. Такого человека нельзя изолировать от общества. Он должен постоянно учиться, получать новую информацию, обучаться языкам, больше находиться в коллективе. В среде своих родственников и соседей он м.б. достаточно яркой личностью. Из таких людей получаются хорошие секретари-референты, журналисты, переводчики, менеджеры, шоферы, научные деятели.
дорифорий
Цитата 122632
Нептун. В своем творческом развитии необходимо опираться на веру, религию, прислушиваться к своему Ангелу-Хранителю. Человек должен верить, что его ведут, укрепляют и поддерживают светлые силы. Нельзя увлекаться алкоголем, наркотиками, увлекаться поисками веры, музыкой. Это уже пройденный этап. К человеку это все придет само и человек сможет найти свой идеал.
возничий


 
noymenaДата: Суббота, 12.10.2013, 18:33 | Сообщение # 8
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
пошла искать Оруженосца  smile

 
РусланДата: Суббота, 12.10.2013, 19:14 | Сообщение # 9
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
oineros, сходится?

noymena, помочь?)


 
noymenaДата: Суббота, 12.10.2013, 22:30 | Сообщение # 10
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата 122652
помочь?)
я сама


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.10.2013, 08:49 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата 122639
Я так понимаю, что возничий - то, на чём мы стоим, что мы имеем. А дорифорий - то, к чему мы стремимся, что хотим постичь.
Ну, от части да, просто автор не правильно выразился слишком преувеличил, по дорифорию меня прям какими-то близнецами сделал. ) Журналистом мне точно не охото быть и выступать я не люблю не мое это мне просто нравится занимать свой мозг разного рода инфой.


 
noymenaДата: Понедельник, 14.10.2013, 02:26 | Сообщение # 12
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Самые близкие планеты к моему Солнечному ЗЗ это Меркурий и Венера, хм... зачем я это говорю? вы и так уже это знаете  smile

 
РусланДата: Понедельник, 14.10.2013, 08:12 | Сообщение # 13
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
noymena, если у тебя Меркурий в Рыбах, то он твой оруженосец

 
noymenaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:48 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
планета, восходящая за Солнцем или ближайшая к Солнцу западная планета.
что значит ЗА Солнцем и де у нас Запад?


 
РусланДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:53 | Сообщение # 15
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
что значит ЗА Солнцем и де у нас Запад?

Возничий восходит за Солнцем. Сначала Солнце восходит, а  затем возничий. В общем, в натальной карте впереди Солнца стоит возничий, а позади оруженосец.


 
noymenaДата: Понедельник, 14.10.2013, 18:56 | Сообщение # 16
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Возничий восходит за Солнцем. Сначала Солнце восходит, а  затем возничий. В общем, в натальной карте впереди Солнца стоит возничий, а позади оруженосец.
ОУ! теперь понятно!  biggrin


 
РыжикДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:29 | Сообщение # 17
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Я снова невежда, да еще и ленивая.:) Ребят у меня есть "оруженосец"? ( хотя у меня и ружья то нет) biggrin

 
marry_poppinsДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:39 | Сообщение # 18
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Рыжик ()
Ребят у меня есть "оруженосец"?
он у всех должен быть. судя по определению))


 
РыжикДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:42 | Сообщение # 19
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 366
Награды: 52
Репутация: 50
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
он у всех должен быть. судя по определению))
Ну так то да. smile Хотелось бы знать если он у меня есть, где он? Я его не вижу. smile


 
marry_poppinsДата: Понедельник, 14.10.2013, 23:55 | Сообщение # 20
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Рыжик ()
Хотелось бы знать если он у меня есть, где он?

слева от Солнца Возничий, справа - Дорифорий,
ближайшие к Солнцу планеты 
smile


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 20:45 | Сообщение # 21
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
он у всех должен быть. судя по определению))

По определению не у всех

Цитата marry_poppins ()
слева от Солнца Возничий, справа - Дорифорий, ближайшие к Солнцу планеты
 
Неправда. Не так надо определять. Впереди Солнца - возничий, позади - оруженосец. 

Рыжик, если ты не можешь найти, то я могу помочь


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 20:58 | Сообщение # 22
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
По определению не у всех
сорри, определение не дочитала до конца)
сразу в своей карте искать стала  
tongue
а чем тебе справа-слева не нравится?
по часовой стрелке же движемся..


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 21:30 | Сообщение # 23
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата
Цитата marry_poppins ()
а чем тебе справа-слева не нравится? по часовой стрелке же движемся..

Вот тебе пример. Ты пишешь, что слева расположен возничий. По твоей логике получается, что на этой карте Сатурн - возничий, а Венера - оруженосец. Хотя всё наоборот. Сатурн восходит раньше значит он тут является оруженосцем, а не возничим. Он расположен позади Солнца. Ты поняла свою ошибку?

Прикрепления: 8083571.gif (11.3 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 15.10.2013, 21:30


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 21:33 | Сообщение # 24
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ты поняла свою ошибку?
никакой ошибки нет. я же тебе не зря написала,
про движение по часовой стрелке.
smile


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 21:34 | Сообщение # 25
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
слева от Солнца Возничий, справа - Дорифорий,

Ты здесь ничего не писала про движение по часовой стрелке


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 21:37 | Сообщение # 26
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ты здесь ничего не писала про движение по часовой стрелке
зато подразумевала  smile
ну, пропускаю иногда шаги..
привычка, думаю, что и так понятно
smile


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 21:39 | Сообщение # 27
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
зато подразумевала
 
Хорошо. Сформулируй сейчас полный алгоритм нахождения возничего и оруженосца в гороскопе по своей "слева-справа"


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 21:42 | Сообщение # 28
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сформулируй сейчас полный алгоритм нахождения возничего и оруженосца в гороскопе по своей "слева-справа"
мысленно переворачиваешь карту, чтоб Солнце
всегда было сверху  tongue


Сообщение отредактировал marry_poppins - Вторник, 15.10.2013, 21:42


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 21:44 | Сообщение # 29
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
мысленно переворачиваешь карту, чтоб Солнце всегда было сверху
 
Это сложно. Проще по моему алгоритму  tongue

И к тому же, по всем ГОСТам натальной карты, Асцендент должен всегда изображаться слева.


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 21:46 | Сообщение # 30
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Это сложно. Проще по моему алгоритму
  у нас с тобой по ходу квадрат Меркуриев  biggrin


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 21:48 | Сообщение # 31
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
у нас с тобой по ходу квадрат Меркуриев
 
Это невозможно. У тебя не могёт быть Меркурий в Овне или в Весах. Меркурий не может отойти в натальной карте от Солнца дальше, чем на 28 градусов.


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 21:50 | Сообщение # 32
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
у меня Меркурий в Рыбах  smile
ооочень абстрактное мышление
и гипертрофическое воображение!
biggrin


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 21:50 | Сообщение # 33
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
ооочень абстрактное мышление и гипертрофическое воображение!

Меркурий в Рыбах - в изгнании. Облом?  tongue


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 21:59 | Сообщение # 34
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Меркурий в Рыбах - в изгнании. Облом?
че это вдруг??? никогда не жаловалась на 
образ своего мышления!  tongue


 
РусланДата: Вторник, 15.10.2013, 22:02 | Сообщение # 35
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
че это вдруг??? никогда не жаловалась на  образ своего мышления!
 
И всё же тебе это с трудом даётся. Меркурий ослаблен в Рыбах


 
marry_poppinsДата: Вторник, 15.10.2013, 22:05 | Сообщение # 36
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
И всё же тебе это с трудом даётся
что мне с трудом дается? решать задания с 
дифференциальнымм уравнениями за всю
группу, а потом приписывать их фамилии,
когда сдаем задания?
smile


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 11:10 | Сообщение # 37
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата marry_poppins ()
решать задания с  дифференциальнымм уравнениями за всю группу, а потом приписывать их фамилии, когда сдаем задания?

У меня схожая ситуация. Вся группа обращается ко мне за помощью по нахождению производной сложной функции

Цитата marry_poppins ()
что мне с трудом дается?


В чём принцип изгнания? Качества планеты вытеснены, поэтому человеку приходится работать над этим всю жизнь, чтобы нарастить пробелы


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 12:42 | Сообщение # 38
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Меркурий в Рыбах - в изгнании.
 всегда? и у меня тоже?  angry


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 17:39 | Сообщение # 39
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
всегда? и у меня тоже?

Да. Меркурий обительствует в Близнецах и Деве, а изгоняется в Стрельце и Рыбах. Мышление, может, и хорошее, но не последовательное и иррациональное. Я так считаю


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 16.10.2013, 19:15


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 19:13 | Сообщение # 40
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Мышление, может, и хорошее, но не последовательное и иррациональное. Я так считаю
считай считай, моя Луна в Деве тоже хорошо считает  smile


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 19:15 | Сообщение # 41
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Луна в Деве тоже хорошо считает
 
У Луны другая функция. Она отвечает за проявление эмоций

Добавлено (16.10.2013, 19:15)
---------------------------------------------
Меркурий вообще управляет нашими недругами: Близнецы и Дева. И изгоняется в Стрельце

 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 19:22 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
У Луны другая функция. Она отвечает за проявление эмоций
всего лишь? а ты это точно знаешь?


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 19:25 | Сообщение # 43
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
всего лишь? а ты это точно знаешь?

Да. Меркурий отвечает за мышление, а Луна за проявление эмоций. Ты с чем-то не согласна?

Ещё скажу прямо кое-что. Мне не нравится твоя Луна


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 19:30 | Сообщение # 44
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Да. Меркурий отвечает за мышление, а Луна за проявление эмоций. Ты с чем-то не согласна?
ты слишком категоричен в своих выводах  smile
Цитата Руслан ()
Ещё скажу прямо кое-что. Мне не нравится твоя Луна
мно пофик, что тебе там не нравится  tongue

Добавлено (16.10.2013, 19:30)
---------------------------------------------
главное что мне моя Луна НРА !!! happy

 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 19:30 | Сообщение # 45
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
мно пофик, что тебе там не нравится
 
языком не подавись


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 19:31 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
языком не подавись
твоим?  wacko


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 19:33 | Сообщение # 47
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
твоим?

Своим. Ты чем думаешь? Вот оно - проявление Меркурия в изгнании


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 16.10.2013, 19:39


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 19:37 | Сообщение # 48
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Своим. Ты чем думаешь? Вот оно - проявление Меркурий в изгнании
ты счас договоришься у меня 


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 19:41 | Сообщение # 49
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ты счас договоришься у меня
 
Что ты сделаешь?


 
noymenaДата: Среда, 16.10.2013, 20:26 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Что ты сделаешь?
напомню тебе, что у тебя 5 ( целых пять ) планет в Козероге  biggrin


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Оруженосец в гороскопе
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск: