[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологическая болталочка
Астрологическая болталочка
noymenaДата: Среда, 02.04.2014, 04:00 | Сообщение # 151
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата nymphe ()
несколько месяцев назад меня тоже интересовал этот вопрос-6 декабря1981
а я только сегодня узнала о нем, он супер!!!


 
РусланДата: Среда, 02.04.2014, 11:33 | Сообщение # 152
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
меня интересует кто он по зз только и всего

Он родился в день, когда Солнце сменило один знак на другой?


 
noymenaДата: Среда, 02.04.2014, 11:51 | Сообщение # 153
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Он родился в день, когда Солнце сменило один знак на другой?
чуть выше сказано что 6 декабря,  как 6 декабря солнце может сменить один знак на другой?

Добавлено (02.04.2014, 11:51)
---------------------------------------------
6 декабря...как Тейлор

 
РусланДата: Среда, 02.04.2014, 14:22 | Сообщение # 154
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
чуть выше сказано что 6 декабря,  как 6 декабря солнце может сменить один знак на другой?

Нет. 6 декабря - Стрелец по зз. Я думал, что хотя бы примерно знаешь, какие числа месяца являются пограничными  smile


 
noymenaДата: Среда, 02.04.2014, 15:14 | Сообщение # 155
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Я думал, что хотя бы примерно знаешь, какие числа месяца являются пограничными
 ты так странно разговариваешь, ну кто же не знает какие пограничные числа у зз, да все это знают


 
AsusenaДата: Среда, 02.04.2014, 16:34 | Сообщение # 156
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет, принимаете нового Стрельца?  shy

 
РусланДата: Среда, 02.04.2014, 16:43 | Сообщение # 157
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Asusena, конечно. Не хотите рассказать немного о себе? Или быть может вас что-то интересует в области Астрологии или вне её?

 
AsusenaДата: Среда, 02.04.2014, 16:48 | Сообщение # 158
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Asusena, конечно. Не хотите рассказать немного о себе? Или быть может вас что-то интересует в области Астрологии или вне её?
 

Руслан, да не знаю, очень интересует область астрологии, в последнее время "балуюсь" натальными картами знакомых, думаю на этом форуме найду много полезной информации. 

Да и как типичный Стрелец, очень люблю общаться с такими же, как и я ))))))


 
РусланДата: Среда, 02.04.2014, 16:53 | Сообщение # 159
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Asusena, люблю беседовать с любителями Астрологии smile

Скажите, а у вас Луна в каком знаке? Луна имеет большое значение в натальной карте. Она предопределяет эмоции человека, его внутренний мир и обыденность. И ещё я в последнее время замечаю, что у людей с ночной картой рождения (у кого Солнце расположено в северной полусфере карты) Луна имеет наибольшее влияние. Но это лишь моё предположение

А вы знаете, что такое Асцендент?


 
AsusenaДата: Среда, 02.04.2014, 17:02 | Сообщение # 160
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Asusena, люблю беседовать с любителями Астрологии Скажите, а у вас Луна в каком знаке? Луна имеет большое значение в натальной карте. Она предопределяет эмоции человека, его внутренний мир и обыденность. И ещё я в последнее время замечаю, что у людей с ночной картой рождения (у кого Солнце расположено в северной полусфере карты) Луна имеет наибольшее влияние. Но это лишь моё предположение

А вы знаете, что такое Асцендент?
 

Руслан, да, я чувствую сильное влияние Луны (ночное время рождения), но Стрельцом я себя ощущаю чаще. У меня Луна в Раке (очень эмоциональная и сентиментальная ))). Думаю именно огонь и вода определяют у меня склонность к быстрым перепадам настроения, еще я часто плачу и смеюсь одновременно, не знаю может у кого - нибудь тоже такое бывает ))) Стрелец - это, то что видят во мне окружающие и то, к чему я сама стремлюсь, Рак - то, чем я становлюсь в уединении, или с тем, кто мне особо дорог. Думаю поймете, хотя получилось запутанно.

Да с Асцедентом знакома, он у меня в Весах smile


 
DjТэйлорДата: Среда, 02.04.2014, 17:03 | Сообщение # 161
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
У меня Луна в Раке

Так же как и у меня.


 
РусланДата: Среда, 02.04.2014, 17:11 | Сообщение # 162
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Понятно. Огонь и Вода - стихии эмоциональные. Эмоции бурлят наверное у вас часто. Но всё же стоило начать с восходящего градуса, который является важнейшей точкой гороскопа и который предопределяет наше внешнее поведение. Асцендент - то, что мы из себя строим. Как-то так smile

Планеты на Асц., МС и в первом доме имеет большое влияние на человека. Такие у вас имеются?

Весы - венерианский знак. Наверное у вас мягкая, воздушная и приятная внешность. Наверное просить вас скинуть какую-нибудь фотографию не совсем прилично))

Меркурий, кстати, имеет довольно-таки большое значение в гороскопе. Предопределяет тип и скорость нашего мышления, наши сильные стороны в какой-нибудь сфере науки или предмета. Поскольку Меркурий в гороскопе не может отойти от Солнца дальше, чем на 28 градусов, то у солнечного Стрельца он может находиться только в Стрельце или в двух соседних знаках. Но чаще расположен в том же знаке, что и Солнце

Добавлено (02.04.2014, 17:11)
---------------------------------------------
Цитата DjТэйлор ()
Так же как и у меня.

Ну что же. Думаю, что друг друга вы подсознательно могли бы понять  smile

Нахождение Лун партнёров  одном знаке, кстати, является положительным аспектом в синастрии


Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 02.04.2014, 17:11


 
DjТэйлорДата: Среда, 02.04.2014, 17:17 | Сообщение # 163
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Большой космический крест: как уменьшить влияние опасной конфигурации планет


В начале апреля мы будем наблюдать на небе редкую астрологическую картину: сформируется Большой крест, одна из наиболее опасных конфигураций планет.
В начале апреля четыре крупных планеты (Марс, Юпитер, Уран и Плутон) будут образовывать конфликтные аспекты друг к другу в знаках Овна, Рака, Весов и Козерога. Эта астрологическая конфигурация называется «Большой крест». Строго говоря, эта конфигурация планет формируется на небе уже несколько месяцев, однако именно в апреле эту конфигурацию будет «подогревать» жаркое Солнце в воинственном, огненном Овне.
В это нелёгкое для всей Земли время будет происходить много тяжёлых событий, кардинально меняющих как политическую ситуацию в мире, так и судьбы многих отдельных людей. Особенно нелегко в этот период придётся людям, Солнце которых находится в этих четырёх знаках — Овен, Рак, Весы, Козерог. Речь идёт прежде всего о людях, рождённых в периоды 3 — 13 января, 1 — 11 апреля, 4 — 14 июля и 6 — 16 октября любого года, а также — о людях, имеющих важные планеты в этих точках Зодиака. Кроме того, ситуацию осложняет то, что в апреле мы ожидаем сразу два затмения: Лунное и Солнечное. Особенно сложным будет Лунное затмение 15 апреля, затрагивающее все четыре вышеупомянутых знака.

Меры предосторожности

Итак, как же предотвратить негативное влияние этого периода или сгладить его неблагоприятное влияние? Что нужно делать в это время, как себя вести?

Прежде всего, необходимо соблюдать повышенную внимательность и осторожность, находясь в местах скопления людей. Желательно в эти дни поменьше находиться в толпе и стараться не посещать собрания, демонстрации, митинги — любые массовые мероприятия, даже те, которые кажутся безобидными (например, концерты). Ни в коем случае не ввязываться в конфликты и споры с участием других людей, не провоцировать и не вступать в полемику. Существует большой риск оказаться не правильно понятым. В этот период вообще трудно найти компромисс и понять друг друга правильно. Постарайтесь в это время не реагировать на возможные выпады «на пустом месте» в Ваш адрес — как от незнакомых, так и от близких Вам людей. Помните, что этот период — временный, к началу следующего месяца напряжение начнёт падать и ситуация будет более гармоничной.

Апрель — не самое лучшее время для поездок и путешествий. Существует риск возникновения форс-мажорных обстоятельств в дороге, внезапных поломок транспорта, различных технических сбоев и аварийных ситуаций. По возможности, не рискуйте. Особенно в ночное время суток. Если есть возможность отложить поездку до мая — сделайте это.

Неблагоприятен этот период для обращения во властные органы, вышестоящие инстанции, для поиска протекции и покровительства. Вы рискуете навлечь на себя гнев и неудовольствие тех, кто находится выше Вас по статусу, обладает большими полномочиями и возможностями. В лучшем случае Вы ничего не добьётесь, в худшем — против Вас могут быть применены репрессивные меры. Сейчас не лучшее время для того, чтобы пробивать лбом стены и пытаться чего-то добиться в социальном плане.

Неблагоприятное влияние этого периода распространяется на любую технику — будь то компьютеры, телефоны, автомобили или бытовые приборы вроде пылесоса или стиральной машины. Поэтому желательно в апреле не делать покупок новой техники — Вы рискуете получить брак или недолговечную в использовании вещь.
Берегите здоровье. В это время Вам необходимо тщательно следить за сердечно-сосудистой системой, избегая нервных перегрузок и стрессов, поскольку возрастает риск инфарктов и инсультов. Людям, склонным к повышению давления (гипертонии), в это время полезно будет провести профилактику здоровья.
Наиболее сложными днями в апреле будут 3, 4, 6, 7, 8, 9 числа. Соблюдая указанные выше рекомендации, Вы сможете избежать неблагоприятных жизненных ситуаций и проблем.


 
AsusenaДата: Среда, 02.04.2014, 17:40 | Сообщение # 164
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Руслан))) на Асц планет нет, они у меня в первом доме в Скорпионе - Венера и Плутон, Меркурий же с Солнцем во втором доме в Стрельце.

Наслышана по этому поводу расположения Венеры, хотя ужастиков в себе не наблюдала))

По поводу внешности - не знаю насколько воздушная: темные глаза и волосы, миниатюрная, худенькая, хорошо очерчены губы. почти фотография)))

с DjТэйлор-ом наверное будет немало общего)
С любимым у меня немного другая ситуация - у него Луна в Стрельце, а у меня Марс в Овне)

Добавлено (02.04.2014, 17:40)
---------------------------------------------
Он Овен по Солнцу

 
РусланДата: Среда, 02.04.2014, 18:19 | Сообщение # 165
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Венера в первом доме и управитель Асцендента. Довольно-таки сильная планета в вашем гороскопе. Для девушки это, как раз же, хорошо. Вы чувствуете влияние этой планеты любви и эстетики? Скорпион на вас имеет также большое влияние, так как его главный управитель, Плутон, расположен в первом доме и часть первого дома расположена этом знаке

Добавлено (02.04.2014, 18:19)
---------------------------------------------

Цитата Asusena ()
у него Луна в Стрельце

Положение Луны партнёра в знаке второго партнёра - хороший аспект в синастрии. Увеличивает взаимопонимание

Asusena, а в каком знаке у вас расположен управитель Стрельца?


 
AsusenaДата: Среда, 02.04.2014, 18:25 | Сообщение # 166
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Руслан, я не уверена, как она должна проявляться в точности. Некоторые описания расположения Венеры в первом доме мне подходят, другие - не очень. То же самое касается и Плутона. В основном есть тяга окружать себя всем красивым, это касается и своего внешнего вида, но к выбору партера не руководствуюсь его внешностью, так как отношения могут быть только глубокие и серьезные. Вообще, для непостоянного Стрельца, я очень даже постоянна, за всю жизнь только один единственный партнер ))).

Добавлено (02.04.2014, 18:21)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Asusena, а в каком знаке у вас расположен управитель Стрельца?

Юпитер у меня на границе Тельца и Близнецов (не уверена в котором из них точно находится), в восьмом доме. Но он ретроградный.

Добавлено (02.04.2014, 18:25)
---------------------------------------------

Цитата Asusena ()
Положение Луны партнёра в знаке второго партнёра - хороший аспект в синастрии. Увеличивает взаимопонимание
 
Именно этот аспект меня заставил задуматься о том, чтобы лучше изучать астрологию))) Я смотрела солнечные и лунные знаки мне знакомых пар, и заметила то, что у тех пар, у которых Луна одного партнера совпадает с Солнцем второго, уживаются очень гармонично, особенно когда Луна мужа совпадает с Солнцем жены.


 
НадюшкаДата: Четверг, 03.04.2014, 08:34 | Сообщение # 167
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
DjТэйлор, тоже как раз хотела поговорить о предстоящем кресте.  biggrin А ты меня опередил.

Добавлено (03.04.2014, 08:34)
---------------------------------------------
Собственно по кресту http://whoy.ru/blog/43016095041/Zvezdyi-v-2014

Он затронет тех людей, у кого есть личные планеты в 14-х градусах, плюс, минус 2 градуса.

Но самое главное крест ложится точно на гороскоп Путина, на его Солнце. Ну а так как он глава государства, то его судьба связана с судьбой России...

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.04.2014, 09:00 | Сообщение # 168
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
собственно гороскоп Путина 

Добавлено (03.04.2014, 08:42)
---------------------------------------------
Точнее один из гороскопов, астрологи спорят ставить ему асцендент в Весы или Скорпион. Но на градус положения Солнца в знаке это не влияет.

Добавлено (03.04.2014, 08:45)
---------------------------------------------
http://svpressa.ru/t/31718 Это мнение Глобы

Добавлено (03.04.2014, 09:00)
---------------------------------------------
Это прогноз от Агафонова

 Конфигурация Большой Крест с участием активных планет Солнца, Марса, Юпитера, Урана и Плутона впервые образуется с 25 декабря 2013 по 8 января 2014. Вот тут мы вдохнем и забудем выдохнуть.Поскольку Марс будет "петлять" по Весам, он замкнет конфигурацию Большого Креста еще раз 20-23 апреля. Это будут самые напряженные дни года, когда все противоречия стянутся в один узел. То, что все мы ожидаем уже несколько лет, произойдет. Маски будут сняты, слова сказаны, жесты сделаны. Степень проявления эмоций будет зависеть от разума участвующих. От их исторической ответственности.Сильное давление, неожиданные события, вероятный срыв планов ожидает тех, у кого в середине кардинальных знаков находится что-то важное. Мы затаим дыхание. А может быть, и вздрогнем. Также во второй половине апреля вероятны сложные ситуации на транспорте, производстве, в энергетике. Позаботьтесь о своем автомобиле заранее. Проверьте всю электронику, АГВ, газ, проводку. Информацию сохраните до того, как. При такой комбинации планет компьютеры ведут себя совершенно непредсказуемо.Третья напряженная ситуация с участием Марса, Урана и Плутона сложится с 14 по 26 июня. Ослабленное эхо всей этой катавасии мы услышим 1 августа, а 25 августа она, так или иначе, завершится. После чего можно будет выдохнуть. И вспомнить о светлом прошлом.Хотя кризис никуда не денется: он еще напомнит о себе с середины декабря 2014 по середину марта 2015 года. В это время квадратура Уран-Плутон, обновляющая и будоражащая мир, вспыхнет в 6-й и 7-й раз с лета 2012 года, и затем планеты снова пойдут каждая своим путем. Кусочки пазла, которые пыталась разбросать эта квадратура, упрямо соберутся в логичные круги и пирамиды к началу 20-х годов, и игра возобновится - по правилам Водолея. Юпитер и Сатурн встретятся в первом градусе этого знака 21 декабря 2020 года, пройдя перед этим соединение с Плутоном в Козероге. Триумф Козерога - холодного государственника, создателя грандиозных централизованных сооружений - произойдет. И будет основан на владении информацией. Синтез двух принципов -- централизации и сети - будет сложным, но найдется компромисс.И правила игры будут жесткими.
Прикрепления: 1001390.gif (26.4 Kb)


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 03.04.2014, 09:02


 
РусланДата: Пятница, 04.04.2014, 17:35 | Сообщение # 169
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Надюшка ()
собственно гороскоп Путина

Что бросается в глаза так это Плутон на Середине Неба. Теперь не удивительно, что он завоевал большую популярность среди людей и обладает большим влиянием


 
noymenaДата: Суббота, 05.04.2014, 12:06 | Сообщение # 170
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Что бросается в глаза так это Плутон на Середине Неба. Теперь не удивительно, что он завоевал большую популярность среди людей и обладает большим влиянием
ну что теперь ты не будешь спорить, что он таки на своем месте


 
DjТэйлорДата: Суббота, 05.04.2014, 13:01 | Сообщение # 171
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
с DjТэйлор-ом наверное будет немало общего)

Конечно.
Цитата Asusena ()
а у меня Марс в Овне)

А у меня Марс в Скорпионе. И то же как у тебя в обители.
Цитата Надюшка ()
DjТэйлор, тоже как раз хотела поговорить о предстоящем кресте.  А ты меня опередил.

Надюшка, ну простите. smile


 
РусланДата: Воскресенье, 06.04.2014, 11:27 | Сообщение # 172
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
ну что теперь ты не будешь спорить, что он таки на своем месте

Конечно буду. Он власть при этом монополизирует, сосредотачивает в своих руках. Плутон - власть, манипуляция


 
AsusenaДата: Воскресенье, 06.04.2014, 20:39 | Сообщение # 173
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет, скажите, а как смотрят крест судьбы в натальной карте?

Добавлено (06.04.2014, 20:39)
---------------------------------------------

Цитата DjТэйлор ()
А у меня Марс в Скорпионе. И то же как у тебя в обители.

Тэйлор, а как ты вообще относишься к представителям зодиакального знака Скорпион?


 
РусланДата: Понедельник, 07.04.2014, 09:39 | Сообщение # 174
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
Тэйлор, а как ты вообще относишься к представителям зодиакального знака Скорпион?

Тут стоит спросить, как к самому астрологическому знаку Скорпиона относится он. А представители этого знака бывают разными. Есть восходящие Скорпионы, есть лунные, а есть солнечные


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 21.04.2014, 02:38 | Сообщение # 175
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
скажите, а как смотрят крест судьбы в натальной карте?

С помощью ZET 9.
Цитата Asusena ()
Тэйлор, а как ты вообще относишься к представителям зодиакального знака Скорпион?

Весьма нейтрально.

Добавлено (21.04.2014, 02:38)
---------------------------------------------
Апрельские затмения

В течение апреля произойдёт сразу два затмения — лунное и солнечное. Что нас ожидает в дни, когда небесные тела выстраиваются таким интересным образом?

Два затмения в течение одного месяца — это довольно серьёзная энергетическая нагрузка не только на людей, но и на жизнь Земли в целом. Период затмения издревле считался непростым: процессы жизни на Земле словно приостанавливаются на какой-то момент, замедляется развитие, а малейшие негативные факторы усиливаются. Поэтому в день затмения не рекомендуется начинать что-то важное, напротив — стоит максимально позаботиться о своей безопасности, поскольку в этот период существует значительный риск совершения ошибок и принятия неправильных решений, которые могут привести к различным затруднениям впоследствии. Давайте подробнее рассмотрим каждое из затмений в этом месяце.

15 апреля: полное лунное затмение
Затмение будет длиться 3 часа 15 минут, а пик его придётся на 11 часов 46 минут по московскому времени. Апрельское затмение приходится на 25 градус Весов, поэтому особую осторожность в этот день необходимо соблюдать людям, рождённым в период с 17 до 22 октября любого года. В их гороскопах затмение будет проецироваться на Солнце в знаке Весов. Поскольку Солнце в астрологическом понимании — Эго, Личность, то затмение может оказать значительное влияние на их жизнь, меняя обстоятельства в ту или иную сторону в зависимости от показаний их личного гороскопа. А людям, рождённым в период с 14 до 18 апреля любого года, необходимо позаботиться о своей безопасности и не рисковать в этот день. Солнце в их гороскопах также находится в зоне проекции этого лунного затмения.

Влияние лунного затмения на земные процессы и жизнь людей
В этот период в мире идёт обострение вопросов, касающихся власти, авторитета, диктатуры, вопросов мира и войны. Вопросы справедливости и несправедливости выходят на передний план. В это время те, кто в прошлом слишком подавляли других и самоутверждались за их счёт, получают по заслугам в полной мере. Пересматриваются законы и даже Конституции, ставится под сомнение их целесообразность и актуальность для данной политической ситуации — как в отдельно взятых странах, так и в мире в целом.

Солнечное затмение 29 апреля
Это кольцеобразное Солнечное затмение будет длиться 4 часа 22 минуты. Пиковый период придётся на 10 часов 04 минуты по московскому времени. Затмение проецируется на 8 градус Тельца, в этой точке произойдёт соединение Солнца и Луны. Особую осторожность необходимо соблюдать людям, родившимся в период с 28 до 30 апреля любого года, поскольку затмение проецируется на Солнце в их гороскопах. Общие рекомендации о соблюдении осторожности в этот день для них особенно актуальны. Затмение также может оказать неблагоприятное влияние на людей, родившихся в период с 30 октября до 1 ноября любого года, поскольку точка затмения будет составлять аспект оппозиции их Солнцу.

Влияние солнечного затмения на земные процессы и жизнь людей
Солнечное затмение в знаке Тельца обостряет вопросы территориальной целостности стран, собственности и владений территориями. Также этот период неблагоприятен для торговли и оказывает негативное воздействие на традиционные ценности знака Тельца: материальное благосостояние, имущественные вопросы (споры и разделы имущества), сельскохозяйственные проблемы (введение эмбарго, отмена поставок продуктов, прекращение торговли, ограничения для производителей продукции).

Общие рекомендации на период затмений в апреле:
Как уже было упомянуто выше, в дни затмения не рекомендуется начинать новые дела в любых сферах жизни, стоит обратить внимание на здоровье и максимально оградить себя от любого риска.

В день лунного затмения в знаке Весов постарайтесь не обострять конфликты с окружающими Вас людьми, ведите себя максимально сдержанно и корректно, постарайтесь быть лояльнее к недостаткам и изъянам других людей. Обострение конфликтных ситуаций в день затмения с кем бы то ни было, вступление в противостояние, открытый конфликт и применение физической силы чреваты очень тяжёлыми последствиями, которые Вы можете ощущать даже спустя долгие годы.

Нежелательно в этот день участвовать в массовых мероприятиях, манифестациях, в открытом противостоянии с любой властью. Воздержитесь от повышенного тона и желания кому-то что-то доказать сегодня: это не лучшее время для восстановления справедливости.

В день солнечного затмения в знаке Тельца под запретом находится решение любых финансовых вопросов, имущественных споров и оформление документов на собственность. В этот день вообще не рекомендуются любые приобретения и банковские операции. Существует значительный риск дальнейших потерь денег или вложений их в убыточные сделки, неудачные финансовые операции. Поскольку Тельцом управляет планета Венера, которая отвечает за красоту, в день солнечного затмения крайне не рекомендуются процедуры, связанные с эстетической косметологией, операции и инъекции красоты.


 
AsusenaДата: Вторник, 29.04.2014, 13:28 | Сообщение # 176
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Всем привет, вот мне интересно, есть ли у вас знакомые, которые родились в один и тот же день (и год), как и вы, и насколько вы похожи внешне, по характеру или предпочтениям? smile

У меня есть такая знакомая, но я не знаю времени ее рождения. Несколько лет назат я познакомилась с ней именно с целью эксперимента  biggrin Так вот, можно сказать, что почти ничем мы не похожи. Если смотреть внешность, только по комплекции и росту похожи. А так по характеру и предпочтениям вроде не похожи.

Добавлено (29.04.2014, 13:28)
---------------------------------------------
Конечно на внешность большое влияние имеет время рождения, но в своих предпочтениях и чертах характера мы должны были иметь много общего, не правда ли?

 
noymenaДата: Вторник, 29.04.2014, 16:01 | Сообщение # 177
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
Если смотреть внешность, только по комплекции и росту похожи. А так по характеру и предпочтениям вроде не похожи.
знаю двух человек рожденных со мной в один день, с одним из ним учились в одном классе, другой муж моей знакомой его я не очень знаю, но по поводу внешности абсолютно нет ничего общего, оно и понятно они мужчины, характер? может быть кое что, в проявлении спокойны, скромны, даже застенчивы особенно в незнакомой обстановке, правда у меня с годами это немного прошло  biggrin а насчет предпочтений трудно сказать, ну скажем с кем училась в школе, он мне нравился ну так в общем, а он относился ко мне как другу и по дружески списывал всегда у меня уроки, ему же нравились девушки высокие, красивые, у меня шансов не было  biggrin но я не страдала от этого потому, что страсти к нему не было, просто нравился и все, потом как-то по жизни получилось, что какое-то время пришлось общаться с его женой, я подумала надо же он ее выбрал, вот какой у него вкус  biggrin не ну в принципе очень хорошая женщина, ничего против не имею  smile


 
AsusenaДата: Вторник, 29.04.2014, 16:19 | Сообщение # 178
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
noymena, да меня всегда напрягал тот факт, что она полная вегетарианка, даже молочные продукты не употребляет, а я без мяса не могу  biggrin

 
DjТэйлорДата: Четверг, 01.05.2014, 01:23 | Сообщение # 179
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Благоприятные дни в мае 2014 года


Апрель многим из нас принёс не самые приятные события. Зато май порадует большой удачей.
Формирующаяся комбинация планет возникает редко, так что воспользуйтесь эксклюзивным шансом сделать карьеру, добиться процветания бизнеса или отличиться в общественной деятельности и политике. А людям, далёким от активной социальной жизни, май подарит покровительство вышестоящих и укрепление финансового, материального и житейского благополучия.

Позитивное влияние Юпитера и Сатурна
Счастливый период начинается 21 и заканчивается 28 мая. Для нашего блага будут трудиться две важные планеты — Юпитер и Сатурн. Они обе относятся к категории «социальных», то есть меньше влияют на характер и поведение людей, и больше — на события. Их взаимодействие формирует важные события в обществе и в отдельных коллективах (а также на предприятиях, в компаниях, в разных профессиональных сферах), а также — социально значимые события в жизни отдельных людей.
Так как планеты «социальные», то и события часто будут связаны с социумом. В этот период можно получить повышение, открыть или расширить бизнес, добиться успехов в общественной работе, получить поддержку чиновников и начальства. Кроме того, возможны и другие события, заметные обществу или улучшающие наш социальный статус: свадьба, успехи детей, долгожданное материнство, покупка крупной недвижимости, получение крупных денег. Ещё своё положение упрочат актёры, предприниматели, занятые в международном бизнесе, политики. Студентов ждёт большой успех и уважение преподавателей.

Если сейчас Вы решили расширять бизнес или делать карьеру, у Вас это получится при поддержке влиятельных людей, причём Вы можете быть уверены, что Вас не уберут с должности, а блестяще начатый бизнес не рассыплется вскоре. Ваши знания и образованность получат официальное подтверждение в виде документов об окончании учёбы, грамот на конкурсах и призовых мест на соревнованиях. Если в эти дни Вы наткнулись на золотую жилу, можете быть спокойны — этот источник дохода никуда не исчезнет ещё долгое и долгое время. Многих май порадует повышением зарплаты, увеличением дохода, крупными долговечными приобретениями.

Официальные мероприятия ни в коем случае не будут скучными. Они окажутся торжественными и даже роскошными. 21-28 мая стоит праздновать свадьбу и значимые даты, устраивать презентации, демонстрировать свои наработки потенциальным спонсорам и меценатам. Чиновники и начальство в эти дни будут склонны покровительствовать, они будут щедры и снисходительны.

У каждого из нас в гороскопе Юпитер и Сатурн связаны с ещё какими-то сферами жизни, у всех — с разными, так что каждого может ждать удача и ещё в какой-то сфере: в любви, в лечении, в увлечениях и хобби, в отношениях с другими людьми, в поездках, домашних делах и во многом другом.

Другие удачные моменты
1. Вечером 7 мая Меркурий войдёт в знак Близнецов. Там он хозяин, ему там привольно и удобно. Те дела, за которые он отвечает, будут идти особенно легко. К меркурианским сферам относятся:

— коммуникации (переписка, общение, средства связи);

— знания (учёба, интеллектуальная деятельность, обмен новостями, обсуждения);

— передвижения (транспорт, поездки, переезды).

С 7 мая хорошо отправляться в дорогу, знакомиться и общаться с разными людьми, покупать транспорт, торговать, заниматься посредничеством, учиться, читать лекции, писать статьи и т.д.

2. 29-31 мая в свой знак, знак Тельца, входит Венера. Здесь она покровительствует деньгам, красивым вещам и всему остальному, что связано с материальным комфортом. В эти дни удачны покупки, зарабатывание денег и их рациональное использование, рукоделие, ремесленничество. В последние дни мая можно сделать свою жизнь намного более комфортной.

Добавлено (01.05.2014, 01:23)
---------------------------------------------
Вальпургиева ночь: сила волшебного праздника для Вашей пользы


Вальпургиева ночь, или, по-другому «ночь ведьм», празднуется в ночь с 30 апреля на 1 мая.
Этот мистический, таинственный и пробирающий до костей праздник пришёл к нам из Европы и пока особой популярностью у нас в стране не обладает. Конечно же, это не делает его менее интересным! Сегодня мы поговорим о Вальпургиевой ночи.

Исторические корни праздника
Вальпургиева ночь — это древний языческий праздник. Можно провести аналогию с нашей масленицей, ведь у европейцев праздник весны как раз наступает 30 апреля. Разжигались костры, сжигались чучела ведьм, повсюду был слышен колокольный звон, люди обходили дома друг друга с факелами: ночь считалась пронизанной волшебством. Злые духи и ведьмы обретали силу, запутывали безобидных молодых девушек и парней.

Своё странное название волшебная весенняя ночь приобрела после одного случая. Вальпургия — это реально существующий персонаж, жила она приблизительно в восьмом веке нашей эры в Германии. Она стала покровительницей моряков после того как молитвой успокоила бушующее море. Но, как и многих великих людей, «слава» настигла её после смерти. Местный епископ решает восстановить после столетнего перерыва церковь в честь Вальпургии. Во время ремонта рабочие оскверняют её могилу, и в эту же ночь (с 30 на 1) её призрак посещает епископа во сне. После этого случая Вальпургию причислили к лику Святых. Но на этом чудеса не закончились: после перезахоронения из пещеры, где покоились её останки, стало вытекать волшебное масло, исцеляющее от многих болезней. При этом ещё долго продолжали ходить слухи о её способностях, тайных знаниях и необычных совпадениях, которые случались при жизни этой женщины и после неё. В результате возникло устойчивое мнение о том, что «сила» ей дана была от Дьявола, а сама она ведьма.

Особенности «ночи ведьм»
Лысая гора, шабаш, ведьмы, метла, чёрные коты, зелье в кипящем котле — вот такие ассоциации вызывает, как правило, название Вальпургиева ночь. Эта тема затрагивается во многих великих произведениях — «Фауст» Иоганна Вольфганга Гёте, «Вальпургиева ночь» Густава Майринка, ну и, конечно же, «Мастер и Маргарита» Булгакова. «Праздник нечисти» постоянно сопровождают странные и необычные события. Если обратить особое внимание на эту ночь, прислушиваться к своим ощущениям и чувствам, можно ощутить всю полноту и необычность этого праздника. У женщин в этот период обостряется интуиция, а мужчины начинают чувствовать сильное сексуальное влечение. Почему? Никто не знает.

В современном мире у этой волшебной ночи есть своё предназначение: она представляет собой выход скопившейся тёмной энергии. Девушки и женщины собираются вместе и начинают вызывать духов, гадать на картах или ходить по соседним домам, поздравляя соседей. Как говорится, каждая женщина немного ведьма. И с этим сложно не согласиться, ведь в каждой женщине скрыта загадка, непостижимая сила, которая будет притягивать мужчин, стремящихся этот секрет разгадать.

Обряд очищения в Вальпургиеву ночь
Вальпургиева ночь идеально подходит для мистических обрядов. Поэтому я предлагаю Вам обряд, помогающий избавиться от тёмной, негативной информации и улучшить сексуальную энергию. Делается он только один раз в год. Проделывать его должна женщина, которая уже вступала в интимные отношения с мужчиной.

Вы остаётесь в доме одна, ждёте полуночи (ритуал проводится ночью). Комнату, где Вы находитесь, освящаете двенадцатью горящими свечами. На Вас должна быть только белая холщовая или хлопковая сорочка (никакого белья под сорочкой быть не должно). Двенадцать свечей ставите на пол и образуете из них круг. Вы входите в этой круг и садитесь на пол. Нужно дождаться момента, когда спокойствие окутает Ваше сознание. Как только почувствуете себя спокойно, встаньте внутри круга и повернитесь семь раз слева направо и восемь раз справа налево, затем произнесите семь раз фразу «Чистка огнём, чернь забери». После этого снова сядьте в середине круга, закройте глаза и почувствуйте, какие потоки от Вас исходят (какие эмоции Вы чувствуете). Если это негативные эмоции, снова встаньте и покрутитесь. В итоге Вы должны почувствовать лёгкость и приятную усталость. Как только Вы добились этого результата, гасите свечи и идите в ванную. Вода должна быть без соли и пены, никаких примесей! Полежите в воде и снова произнесите семь раз: «Питай, вода, да силы дай». Почувствуйте, как тёплая вода касается Вашей кожи, как появляется чувство покоя и приятной усталости. Тереть себя мочалкой не нужно — когда посчитаете нужным, просто выходите, вытирайтесь полотенцем и прилягте. Это — очень мощный очистительный ритуал, и после него лучше всего будет сразу же лечь спать.


 
noymenaДата: Четверг, 01.05.2014, 09:35 | Сообщение # 180
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Вы остаётесь в доме одна, ждёте полуночи
как интересно  smile сохранила для будущего, а то в этом году я опоздала, да и свечей столько не было

Добавлено (01.05.2014, 09:35)
---------------------------------------------
и вообще я впервые слышу о такой ночи  biggrin

 
PlusYouДата: Воскресенье, 04.05.2014, 00:44 | Сообщение # 181
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Всем доброй ночи!)))))
вот пришла посплетничать в Астрологической болталочке biggrin у меня есть сосед, мужиковатый, по хозяйству всегда суетится, выполняет только мужскую работу, дрель в его руках поёт!))))) смолит как паровоз. я уже пару месяцев пытаюсь угадать его знак зодиака cool но сегодня он меня окончательно запутал своей выходкой. вышел на терассу покурить в брюках, рубашке с коротким руковом, у нас тепло, а на ногах у него были тапочки его жены, розовые!  biggrin biggrin biggrin
до этого момента я считала его раком, а теперь склоняюсь к мысли, что он предствавитель мужского знака. притом очень уверенный в своей мужественности.
кем же он может быть???


 
noymenaДата: Воскресенье, 04.05.2014, 02:14 | Сообщение # 182
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
вышел на терассу покурить в брюках, рубашке с коротким руковом, у нас тепло, а на ногах у него были тапочки его жены, розовые!
 откуда вы знаете что это тапочки его жены?   surprised


 
PlusYouДата: Воскресенье, 04.05.2014, 11:33 | Сообщение # 183
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата noymena ()
откуда вы знаете что это тапочки его жены?
 obi4no ona v nih na terrassu vihodit  smile


 
РусланДата: Понедельник, 05.05.2014, 18:15 | Сообщение # 184
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
вот пришла посплетничать в Астрологической болталочке у меня есть сосед, мужиковатый, по хозяйству всегда суетится, выполняет только мужскую работу, дрель в его руках поёт!))))) смолит как паровоз. я уже пару месяцев пытаюсь угадать его знак зодиака но сегодня он меня окончательно запутал своей выходкой. вышел на терассу покурить в брюках, рубашке с коротким руковом, у нас тепло, а на ногах у него были тапочки его жены, розовые!  до этого момента я считала его раком, а теперь склоняюсь к мысли, что он предствавитель мужского знака. притом очень уверенный в своей мужественности.
кем же он может быть???

Сразу астрологический знак Водолея на ум приходит. Водолеи любят шокировать окружающих своими неординарными выходками. А вообще возьми и спроси напрямую. Сложно что ли? )


 
DjТэйлорДата: Пятница, 09.05.2014, 13:48 | Сообщение # 185
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Астрологический календарь: Меркурий в Близнецах


7 мая планета Меркурий входит в знак Близнецов, где будет оставаться до 19 июля. Давайте посмотрим, что сулит нам этот период и каким образом использовать близнецовский Меркурий наиболее эффективно.
Обычное время пребывания Меркурия в одном знаке составляет примерно календарный месяц. В чем же причина того, что прохождение Меркурия по Близнецам затянется до второй половины июля? В начале июня Меркурий перейдет в ретро-фазу, даже успев немного побыть в первых градусах знака Рак, но уже 18 июня вернется в Близнецы.

Особенности прохождения Меркурия по знаку Блезнецов
В Астрологии знак Близнецов — владения Меркурия, именно в этом знаке Меркурий наиболее полно раскрывает свои качества. Поэтому период прохождения Меркурия по знаку Близнецов можно назвать одним из наилучших периодов в году для интеллектуальной, умственной деятельности, для работы с информацией (поиск, усвоение). Это наилучшее время для начала посещения языковых курсов или курсов по углублению уже имеющихся знаний, а также курсов повышения квалификации. В это время новые знания усваиваются наиболее эффективно, а любознательность значительно повышается. Лучшие дни для начала занятий, написания работ, поиска информации и работы с ней, а также для заключения письменных договоров — 20 мая и 6 июля. В эти дни Меркурий и Луна находятся в хорошем аспекте, что повышает интеллектуальный потенциал, подвижность ума и увеличивает воображение. Эти дни также отлично подходят для проведения конференций, переговоров, научных и технических симпозиумов, тематических встреч с группами людей и тренингов.

Меркурий в знаке Близнецов увеличивает физическую подвижность и непоседливость, в это время люди становятся более лёгкими на подъём, мобильными. Поэтому в целом этот период очень подходит для отправления в путешествия, поездки — как дальние так и ближние (исключая период с 30 мая по 18 июня, когда Меркурий переместится в следующий знак — Рак).

Под влиянием Меркурия также находятся все средства коммуникации — мобильные телефоны, компьютеры, интернет. В это время увеличивается интерес к общению в социальных сетях, к обмену мнениями, информацией, новостями, слухами. Также в этот период неплохо покупать новую технику для общения или делать апгрейд старой, заводить новые аккаунты в соцсетях. Лучшими днями для этого являются 15-16 мая. В эти дни Меркурий будет в гармоничном аспекте к Урану, что способствует таким начинаниям. Также эти дни являются лучшими за весь период прохождения Меркурия по Близнецам для презентаций технических новинок, запуска инновационных проектов, стартапов.

Необходимо также отметить неудачные дни для интеллектуальной работы — дни, когда умственные способности и концентрация снижены, существует большой риск ошибок, неправильных оценок, принятия неверных решений. Это 11-12 мая. В это время Меркурий будет в неблагоприятном аспекте к Нептуну, «планете снов и иллюзий». Опасайтесь обмана и дезинформации в эти дни. Не доверяйте всему, что услышите и не принимайте важных решений. Контракты и договора, подписанные в эти дни, могут быть ошибочными, опрометчивыми, Вы рискуете получить «кота в мешке». Также в эти дни опасайтесь краж и мошенничества, берегите деньги, не проводите (по возможности) в эти дни финансовые операции (в том числе банковские).

Ретроградный Меркурий в Близнецах
Меркурий в Близнецах будет в ретроградной фазе с 18 июня по 2 июля. Ретроградная фаза Меркурия оказывает отрицательное воздействие на интеллектуальные способности, на новые проекты заключение договоров, коммуникативные способности. В лучшем случае это приведет к задержкам в сферах, управляемых Меркурием: поездки, путешествия, выполнение договорных обязательств, возможны бюрократические проволочки в изготовлении документов, ошибки в письмах и важных бумагах. Поэтому в этот период категорически не рекомендуются все вышеперечисленные действия. По возможности — воздержитесь от оформления любых документов в этот период, иначе существует риск их преждевременного расторжения. Не лучшим является этот период для приобретения новых знаний и для поступления на обучающие курсы. Не покупайте в этот период средства передвижения — будь то велосипед , автомобиль или моторная лодка, — а также технические приборы и средства связи. Постарайтесь не обновлять компьютерные программы в это время и не приобретать новое ПО, телефоны, средства коммуникации. Постарайтесь в этот период не отправляться в путешествия, поскольку возрастает риск задержек рейсов, поломок автомобилей, нарушений в маршрутах и расписаниях. Вообще задержки, проволочки и сбои, как уже было упомянуто выше, могут возникать в самых разнообразных областях жизни будь то опоздание на автобус или потеря электронного письма в почте по совершенно непонятной причине.

Как эффективно провести период ретроградного Меркурия в Близнецах?
Период ретроградного Меркурия — прекрасное время для поиска информации в Ваших архивах и возвращения к тому, что уже было Вами прочитано или изучено. Освежите в памяти уже забытые знания, навыки и ремёсла, поскольку Меркурий управляет руками и всем, что называется «hand made» (ручная работа). В этот период Вы можете вернуться к забытому рукоделию или другому хобби (будь то выпиливание лобзиком или выжигание картин).

Не менее удачен этот период для возобновления старых дружеских и приятельских связей, общения с людьми, которые когда-то были вашими единомышленниками или просто интеллектуальными собеседниками. Если Вы чувствуете, что «что-то осталось в прошлом», либо Вам просто хочется узнать как поживают эти люди — напишите или позвоните им в это время, и у Вас будет шанс возобновить прерванную связь.

Если Вы устали от интенсивной интеллектуальной или деловой деятельности, в это время есть хорошая возможность отдохнуть, поскольку сокращается поток звонков, сообщений, извещений и уменьшается умственная нагрузка. Людям, по роду деятельности связанным с большим умственным напряжением, этот период рекомендуется для отдыха и расслабления.
Период ретроградного Меркурия — отличный момент для окончания какого-либо длительного интеллектуального труда, произведения или картины. Именно в этот период Вы можете поставить «последнюю точку». Также это весьма подходящее время для избавления от ненужных контактов в телефонной книге или выкидывания старых бумаг из рабочего стола, для наведения порядка в Вашем интеллектуальном и коммуникационном пространстве.


 
PlusYouДата: Пятница, 09.05.2014, 22:48 | Сообщение # 186
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Сразу астрологический знак Водолея на ум приходит. Водолеи любят шокировать окружающих своими неординарными выходками. А вообще возьми и спроси напрямую. Сложно что ли? )
спрашивать неудобно, я с ним не на столько знакома, чтобы вопросы личного характера задавать. Но вчера была с ним случайно в одной компании, ведет себя очень эгоистично и не стесняется нести всякую чушь. Может какую-нибудь глупую шутку отпустить и сам над ней громче всех ржет.  dry Из далека я его другим представляла. Кольцо обручальное, между прочим, исправно носит. Но с женой держится на расстоянии в обществе посторонних. Овен?  biggrin


 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 22:53 | Сообщение # 187
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
спрашивать неудобно, я с ним не на столько знакома, чтобы вопросы личного характера задавать. Но вчера была с ним случайно в одной компании, ведет себя очень эгоистично и не стесняется нести всякую чушь. Может какую-нибудь глупую шутку отпустить и сам над ней громче всех ржет.  Из далека я его другим представляла. Кольцо обручальное, между прочим, исправно носит. Но с женой держится на расстоянии в обществе посторонних. Овен?
 
Не. Думаю, что воздушный знак (или Луна в воздухе). Налево типа любит ходить, говорливый насколько я понимаю

Добавлено (09.05.2014, 22:53)
---------------------------------------------
Но не Весы. Близнецы или Водолей задействованы в его гороскопе думаю

 
PlusYouДата: Пятница, 09.05.2014, 22:59 | Сообщение # 188
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Не. Думаю, что воздушный знак (или Луна в воздухе). Налево типа любит ходить, говорливый насколько я понимаю
да, именно говорливый. Сразу бросается в глаза, что хочет обратить на себя внимание. 
Руслан, а почему ты решил, что он налево ходит?
Цитата Руслан ()
Но не Весы. Близнецы или Водолей задействованы в его гороскопе думаю
может ты и прав. Не могу представить, что овен наденет розовые женские тапочки  biggrin


 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 23:01 | Сообщение # 189
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Не могу представить, что овен наденет розовые женские тапочки
 
А может он любит гламур. И тогда он Весы  biggrin


 
PlusYouДата: Пятница, 09.05.2014, 23:06 | Сообщение # 190
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А может он любит гламур. И тогда он Весы
ты мне напомнил то, что мне очень нравится как он одевается. В моем вкусе.  smile Чего не скажешь о его вкусе его жены - деревня.  biggrin
А Весы я вообще никогда не замечаю, они для меня что есть, что нет. Не могу вспомнить, чтоб меня когда-либо привлекали Весы. Я на них никогда не обращаю внимания.


 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 23:08 | Сообщение # 191
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Не могу вспомнить, чтоб меня когда-либо привлекали Весы. Я на них никогда не обращаю внимания.

Ты наверное восходящих Весов не видела. Они няшки :3


 
PlusYouДата: Пятница, 09.05.2014, 23:12 | Сообщение # 192
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ты наверное восходящих Весов не видела. Они няшки :3
у меня в семье двое, женского пола. Очень хорошенькие  smile
Руслан, я хочу у него Солнце угадать. Мне еще не раз придется с ним столкнуться. Так что будет возможность узнать его поближе.


 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 23:14 | Сообщение # 193
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Руслан, я хочу у него Солнце угадать. Мне еще не раз придется с ним столкнуться. Так что будет возможность узнать его поближе.


PlusYou, просто покажи свою стрелецкую прямолинейность и озабоченно спроси у него открыто дату рождения  biggrin

Но для тебя это наверное неприемлемо. У тебя в каком знаке Луна? Извини, что не помню


 
PlusYouДата: Пятница, 09.05.2014, 23:21 | Сообщение # 194
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Но для тебя это наверное неприемлемо. У тебя в каком знаке Луна? Извини, что не помню
 Руслан, у меня Луна во Льве. Я не спрашивать у него буду, а прикажу ответить на вопрос!  biggrin


 
РусланДата: Пятница, 09.05.2014, 23:23 | Сообщение # 195
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
Я не спрашивать у него буду, а прикажу ответить на вопрос!
 
LOL  biggrin

Лунные Львы мне всегда нравились по жизни. Одна из моих самых любимых Лун  flower


 
PlusYouДата: Пятница, 09.05.2014, 23:34 | Сообщение # 196
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Лунные Львы мне всегда нравились по жизни. Одна из моих самых любимых Лун
  love


 
AsusenaДата: Суббота, 10.05.2014, 13:52 | Сообщение # 197
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
А Весы я вообще никогда не замечаю, они для меня что есть, что нет. Не могу вспомнить, чтоб меня когда-либо привлекали Весы. Я на них никогда не обращаю внимания.

Интересно, а мне, наоборот, очень нравятся Весы и всегда приятно с ними общаться (наверное это потому, что у меня восходящие Весы), хотя близких друзей среди этого знака нет, да и как противоположный пол они меня не привлекают. 

А покажи фотографию соседа, может так легче будет угадать его знак  biggrin Хотя мне кажется там Венера (Весы) сильная должна быть, раз хорошо одевается ))))

Добавлено (10.05.2014, 13:52)
---------------------------------------------
Ах у меня тоже есть один знакомый, знак которого я никак угадать не могу. А он специально мне не отвечает на этот вопрос, так как считает, что меня слишком сильно затянула астрология, и я не понимаю, что это все глупости biggrin

 
РусланДата: Суббота, 10.05.2014, 15:53 | Сообщение # 198
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Asusena ()
А он специально мне не отвечает на этот вопрос, так как считает, что меня слишком сильно затянула астрология, и я не понимаю, что это все глупости

Скорее всего ему просто не нравится его знак или он стыдится его. Дева, например. А вообще с Луной ведь спутать можно

Oineros, что ты можешь сказать о сочетании Солнце-Лев, Луна-Рак? Есть два знакомых с таким положением. Оба на Рака больше похожи (спокойные, флегматичные). Наверное ночью родились, поэтому Луна сильнее Солнца проявляется. Замечать в людях начинаю, что у них либо солнечный знак в характере доминирует либо лунный. И не знаю точно, с чем это может быть связано. Oineros, а в тебе больше Луна проявляется или Солнце, как думаешь?


 
oinerosДата: Суббота, 10.05.2014, 16:36 | Сообщение # 199
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Дева, например.
Вот уж ни разу не слышала от дев, что они стыдятся своего знака, они наоборот им гордятся, похлеще чем мы своим. Оычно не нравится свой знак водной стихии потому что они мямли и из-за этого у них ничего не получается.

Добавлено (10.05.2014, 16:36)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Oineros, а в тебе больше Луна проявляется или Солнце, как думаешь?
Во мне проявляются все знаки в которых у меня есть планеты, каждый на своем уровне, в подходящей ситуации.


 
РусланДата: Суббота, 10.05.2014, 18:23 | Сообщение # 200
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Вот уж ни разу не слышала от дев, что они стыдятся своего знака,

Ты меня не поняла. Он наверное стыдится, что он мужик, а рождён под знаком Дева

Цитата oineros ()
Во мне проявляются все знаки в которых у меня есть планеты, каждый на своем уровне, в подходящей ситуации.


Я ожидал такой ответ. Но я люблю конкретность.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Астрологическая болталочка
Поиск: