[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Венера в знаках зодиака (Астрология любви или правдивый любовный гороскоп)
Венера в знаках зодиака
СтрелочницаДата: Среда, 13.04.2011, 16:31 | Сообщение # 51
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
у меня венера в скорпионе 5 градус в 8 доме. может потому что это только 5й градус я не могу сказать что я похожа на женщину вамп angel2

 
AnnetДата: Среда, 13.04.2011, 21:51 | Сообщение # 52
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
а кто-нибудь может написать про Венеру в козероге? в 5 доме?

 
НадюшкаДата: Четверг, 14.04.2011, 07:47 | Сообщение # 53
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Annet, Женщины с Венерой в Козероге обычно пылкие, с изрядной долей сексуальной энергии и выносливости. Они не дадут вам знать о своей сексуальности и эмоциональности, пока не почувствуют надёжность; им нужно почувствовать, что есть некоторый вид обязательств, прежде, чем дать волю своим чувствам. (Это верно и для мужчин с Венерой в Козероге.) Это д.б. большое обязательство - иногда даже брачное. Но опять, когда вы имеете такие знаки как Весы и Козерог, очень заботящихся об условностях поведения, вам нужно быть осторожным, чтобы не быть обманутым. Венера в Козероге и Венера в Деве, - часто выглядят очень правильной и очень пристойной, но вы не можете на самом деле знать, каковы их намерения и каковы их чувства. Они редко их открыто демонстрируют. При Венере в Козероге существует большой самоконтроль и большая сдержанность. Они не хотят быть смущенными или униженными. Фактически, их чувства очень трудно выразить. Человек чувствует, что единственный путь, которым он и она может выразить свои чувства, это быть очень практическим и преданным, полезным человеку, которого он любит - протянуть руку на карьерной лестнице или сделать множество вещей для него. У них часто возникают трудности со словесным выражением чувств.

 
AnnetДата: Четверг, 14.04.2011, 11:05 | Сообщение # 54
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
Ой, спасибо, а я то думаю, что такое, почему я так холодна бываю, а это оказывается просто самоконтроль. Очень похоже на правду, это мне очень помогло себя понять, спасибо!
И про трудности с выражением чувств - в точку
.
Quote (Надюшка)
еловек чувствует, что единственный путь, которым он и она может выразить свои чувства, это быть очень практическим и преданным, полезным человеку, которого он любит - протянуть руку на карьерной лестнице или сделать множество вещей для него.

Всё про меня, для меня в отношениях именно это важно.

 
tatyana28Дата: Пятница, 15.04.2011, 18:07 | Сообщение # 55
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет))) а подскажите, пожалуйста, где находиться венера у человека с датой рождения 28.10.1986 родился в Москве, примерно в 9 утра? очень очень и очень надо узнать((( уже отчаялась найти в инете.....

заранее огромное спасибо!!

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 15.04.2011, 18:33 | Сообщение # 56
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
tatyana28, Венера в Скорпионе, вообще, вы - ярко выраженный Скорпион. Еще Солнце, Меркурий, Плутон и, скорее всего, Асцендент в Скорпионе.

 
Anchut@Дата: Пятница, 15.04.2011, 20:59 | Сообщение # 57
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Скажите пожалуйста, а в каком знаке моя Венера? happy
1. 13 декабря 1988 года
2. 12.30 дня
3. Республика Коми г.Печора


 
oinerosДата: Суббота, 16.04.2011, 05:40 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Anchut@, тоже в скорпе

 
Anchut@Дата: Суббота, 16.04.2011, 11:10 | Сообщение # 59
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Allegra)
У меня Венера в Скорпионе. Делаю все простое сложным. в любви легких путей не ищу. Вот.

Quote (strelec-club)
Еще Венера в Скорпионе дает верность и преданность в любви, да и вообще по жизни.

Quote (strelec-club)
Меркурий в Стрельце. Меркурий должен заниматься сбором и передачей информации. В Стрельце же он вынужден смотреть на любую информацию через призму идеологических установок. Такой Меркурий избирателен (если что-то неинтересно, но будет упрямо игнорировать), может вкладывать в слова слишком много смысла, придавать им слишком большое значение, в то время когда ему просто передают нейтральную информацию. Сюда же можно отнести частые советы в речи или нотации (Стрелец). Вышесказанное проявляется так или иначе в зависимости от всей карты.

Quote (strelec-club)
Каков же Скорпион? Он не спокоен, а страстен, активен, даже агрессивен. Ему нужна интенсивность, глубина, не внешнее, а внутреннее. Наблюдается излишняя требовательность к любимым и ревность.

Quote (Надюшка)
ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ вы ищете Всепоглощающие отношения. «За любовь и деньги» — ваш боевой клич. Очень многие женщины, у которых Венера в Скорпионе, отождествляют власть и деньги с сексуальным желанием. Скрытые качества выходят наружу, как ваши, так и его. Вы хотите любовь «все-или-ничего», глубокую, насыщенную и смертельную. На самом деле вам необходимы сражения эмоциональных сил, эротическое блаженство и напряженное, непрерывное, тесное общение. Наслаждение, которое вы ищете, должно быть опасным и коварным. В мужчине вы ищете тайны и сексуальные табу. И в этих глубоко таинственных отношениях вы хотите быть обладаемой и обладать. Все темное и колдовское притягательно и соблазнительно для вас, как запретная или открытая любовь. Ни страстные отношения, ни волшебные путешествия в сексуальный подземный мир не пугают вас. Это горько-сладкие моменты, смятое белье и любовь на заднем ряду кинотеатра во время фильма ужасов кто и что заводит вас Мужчины, которые умрут за вас. Серьезные деньги и действительно богатые бизнесмены и негодяи, которые уважительно относятся к тому, что скрыто за вашим фасадом. Эмоционально откровенные, но непреодолимо притягательные мужчины. Магнетические, таинственные и загадочные незнакомцы. Поцелуи в темноте. Секс как вы любите Властно. Ничто не остановит вас, когда вы влюблены. Это должна быть самая всепоглощающая и напряженная страсть, которую вы когда-либо испытывали. Вы должны изменить свою жизнь и сжечь себя в сексуальной эйфории. Вы не безжалостны, вы просто должны контролировать все, каждое переживание и проживать каждый момент драматично. Любовь толкает вас на поиск опасности, на кражу чужих мужей, на занятия любовью в запрещенных местах, например во дворе церкви, или на фанатичное собственничество и ревность. Вы доводите отношения до предела, просто чтобы посмотреть, сможете ли вы завоевать его снова и удержите ли своей эротичной, горячей чувственностью.

Quote (Надюшка)
Венера в Скорпионе Любой человек с Венерой в Скорпионе ищет отношений, в которых присутствует эмоциональная глубина, интенсивность и потенциал для трансформации. Этой Венере не нужна поверхностная связь с другими. Этот человек успешен в страсти и эмоциональной откровенности, он может быть ревнивым и собственником, или может привлекать таких. Преданность и обязательства партнера должны быть стойкими. Скорпион – фиксированный водный знак – имеет способность к несокрушимой любви, предательство и унижения редко забываются и прощаются, в начале болезненные переживания скрываются, – это защита из-за большой чувствительности и уязвимости. Иногда в любви присутствуют темные скрытые моменты: жестокость, насилие, кризис, беспорядок и драма. Венере в Скорпионе нужно только полное слияние с партнером, ничто другое ей не подходит. В любви присутствует борьба за власть, крайне сильные чувства, и потребность в контроле. Иногда гордость мешает людям извиниться после спора, а споры – довольно обычное явление, если только любовь полностью не подавлена, и все внутри кипит, бурлит, словно вулкан, который вот-вот взорвется. Сексуальность Венеры в Скорпионе сильно зависит от эмоций. Низкая связь с физическим телом (Телец), здесь больше связь с душой. Венера в Скорпионе равнодушна к поверхностному проявлению любви. Этот знак знает, как прочувствовать любовника на более глубоком уровне и имеет представление о честных отношениях. Иметь такое беспрекословное поклонение может быть лестным для партнера, даже если партнеры по природе собственники, но никто не захочет потерять то, к чему был привязан. Отношения никого не оставят равнодушными и неизменными

На все 100% про меня)))) Спасибо! happy

 
DjТэйлорДата: Среда, 25.05.2011, 18:55 | Сообщение # 60
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Венера



 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 26.05.2011, 19:34 | Сообщение # 61
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
С астрологического форума. Пишет женщина астролог про Венеру в Скорпионе.

Я много лет жила по низшей Венере в Скорпионе - я считала, что это меня должны любить,обожать,отдавать душу и кошелёк и.т.д.-пришёл момент когда я поняла, что это элементарный паразитизм и что с этим пора заканчивать.Хватит ждать любви от мужчины- нужно любить самой.


 
INSTANTAДата: Вторник, 28.06.2011, 11:05 | Сообщение # 62
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Венера в Скорпионе в соед. с Плутоном во втором доме???
Как может себя проявить Такое сочетание??


Сообщение отредактировал INSTANTA - Вторник, 28.06.2011, 11:10


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 28.06.2011, 11:46 | Сообщение # 63
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (INSTANTA)
Венера в Скорпионе в соед. с Плутоном во втором доме

Собственник в любви.


 
НадюшкаДата: Вторник, 28.06.2011, 13:37 | Сообщение # 64
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (INSTANTA)
Венера в Скорпионе в соед. с Плутоном во втором доме

Мне кажется такое соединение еще дает большой выборос энергии, прежде всего сексуальной, которой нужно научиться управлять.


 
INSTANTAДата: Вторник, 28.06.2011, 15:28 | Сообщение # 65
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Венера в Скорпионе в соед. с Плутоном во втором доме

Собственник в любви.


Стоит опасаться?? biggrin


 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 28.06.2011, 18:17 | Сообщение # 66
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Согласна с Надюшкой.

Quote (INSTANTA)
Стоит опасаться??

Опасаться? Думаю, не очень. Это Стрельцу или Водолею ограничение свободы страшно. Остальным знакам вполне нормально. happy


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 04.09.2011, 12:39 | Сообщение # 67
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
У меня Венера в Козероге:
Любовь + концентрация = верность.
Этот фактор характеризует сдержанные, честолюбивые, расчетливые и надежные чувства. При негативном развитии характера человек легко приносит в жертву всех для обеспечения собственной безопасности и сохранения своего положения. Для него характерна ревность, недоверчивость, подозрительность, желание подчинить партнера или подчиняться самому. Таким людям нелегко принять решение о вступлении в брак, возможна большая разница в возрасте и социальном положении партнеров. Гармоничное развитие характера приводит к тому, что человек отказывается от эмоциональных амбиций и легко приносит в жертву свои чувства ради эмоционального благополучия ближнего. Эмоции глубоки и богаты, но выражаются не словами, а практическими действиями во благо любимого. Характерно постоянство переживаний, высокий самоконтроль и самообладание, умение без труда обуздывать собственные инстинкты. Проявляется склонность ко взаимодействию со зрелыми и опытными партнерами. Хорошо осуществляет сотрудничество с подчиненными и начальствующими лицами. Партнер старшего возраста воспринимается как покровитель и опора. За любимого держатся цепко и успешно борются против расставания с ним. Чувства нежны и умеренны, характер верный и надежный. Союз сохраняется любой ценой и после тяжких испытаний только упрочается. Опыт в любви ценится высоко и охраняется бережно. О своих любовных победах хвастать не любят. Нередко приносят свои чувства в жертву, если необходимо достичь материального и социального благополучия партнера. Чувства часто скрываются в глубине души и не демонстрируются окружающим. Очень сильна привязанность к детям и забота о продолжении рода. Контроль над чувствами осуществляется легко и безболезненно, самодисциплина труда не составляет. Человек реагирует на все четко и последовательно, без лишней надобности не привлекая бурных эмоций в строго регламентированные взаимоотношения с партнером. В чувственной жизни этот человек требователен, но и ответственен. Его образ жизни четок и упорядочен, стиль строг и разумен. Вероятно наличие прекрасного чувства формы и структуры. Именно это вызывает доверие к нему со стороны окружающих и благосклонность знакомых. В определенном отношении человек всецело сконцентрирован на проблеме самовоспитания и пестования любовных отношений. Разум легко охлаждает чувства, если они начинают оказывать чрезмерное влияние на отношения с партнером. Любовное и чувственное развитие осуществляется медленно, эмоционально и интимно человек созревает лишь в позднем возрасте. Для него характерно постоянство, верность и надежность. Присутствует стремление к терпеливым и опытным партнерам, относящимся к совместной жизни с предельным уважением, бережностью и серьезностью. Человек успешно учится всему, что помогает ему достичь прочной гармонии. Даже расставшись с любимым, он проявляет верность в отношении к нему и нередко годами продолжает концентрироваться на образе ушедшего из его жизни человека. Иногда склонность к следованию принципам и установкам столь велика, что это приводит к страданиям партнера и самомучительству. Расчет и забота о будущем нередко преобладают над спонтанностью чувств. Человек не способен всецело отдаться любви, так как неуклонно стремится к успеху в профессии и занятию достойного места в жизни. Страсти сильны, но хорошо контролируются, из-за чего отмечается склонность к депрессии и мрачному умонастроению. Возможны частые неудачи в любви, семейное счастье в жизни таких людей — большая редкость. В выражении чувств они проявляют редкостный консерватизм и склонны оценивать свое эмоциональное поведение с позиций предков и родителей. В интимной связи проявляют редкостную ответственность, твердость и постоянство. Не всегда уверены в самих себе и, желая скомпенсировать это чувство неадекватности, стремятся к высокому социальному положению и накоплению материальных ценностей. Решение о заключении брака или установлении прочных партнерских отношений принимается расчетливо и холодно — таким образом человек пытается защититься от того, что в будущем он может быть оставлен и брошен. Таким людям нелегко проявлять живущие в глубинах их души ласковость и нежность. Они горды и сдержаны в своем поведении. Иногда их считают снобами и сухарями. Правда, если они поставили своей целью достижение благорасположения ближнего, то добиваются его несмотря ни на что. В глубине души очень чувственны, хотя на внешнем уровне эмоциональность и сексуальность успешно подавляются. Романтические отношения развиваются медленно, но последовательно. В супружестве очень важна ответственность друг за друга. Если кому-то удастся преодолеть стену сдержанности, то человек становится очень преданным и верным. Такие люди весьма озабочены достижением полноты доверия к ним со стороны любимых и проблемой получения высоких доходов, направляемых на развитие семьи. Любовь всегда находится в противоречии с деловой жизнью, что необходимо сразу учесть при завязывании отношений с людьми такого типа. Обычно они любезны, честолюбивы, дипломатичны и крайне щепетильно относятся к вопросам чести и достоинства. Возможны частые семейные неурядицы из-за внешней холодности и безразличия. Для надежности чувств такие люди нуждаются в богатстве и высоком жизненном уровне. Если они соглашаются кого-то любить, то связь эта неизменно должна принести какую-то практическую выгоду, к которой они стремятся подсознательно. В компании они самоуверенны и сдержаны, считают ниже своего достоинства открыто выказывать свои чувства и симпатии. Подчеркнутая неприступность объясняется желанием контролировать собственное превосходство. Несмотря на прекрасный внешний самоконтроль, наедине такие люди демонстрируют подлинное волшебство чувственности. Благодаря сдержанности и культуре поведения они нравятся очень многим, но только не в интимном плане. Их окружает этакий ореол одиночества, притягивающая многих атмосфера таинственности. Человек такого типа представляет собой идеал красоты Древней Эллады — мудрец и красавец, высеченный из холодного мрамора. Почти наверняка партнер либо старше, либо моложе нашего героя. В обмен на его любовь оказывается всемерная поддержка и делается все для того, чтобы любимый чувствовал себя уверенно и надежно. В отношении партнера сильно развито чувство ответственности, последовательно соблюдаются правила честной игры. Прекрасно развито чувство композиции, ритма и структуры. Опасностями являются развитие эмоциональной холодности, расчетливости, преобладание материальных интересов и затруднение в выражении стихийной симпатии.


 
ДругаяДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:27 | Сообщение # 68
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
DjТэйлор, так и у меня тоже Венера в КОЗЕРОГЕ biggrin Не совсем согласна - я не подавляю свою сексуальность никогда, а наоборот её высвобождаю, а эмоциональность - да, подавляю редко, они -эмоции сами просто как-то не выходят наружу или же мне трудно их выразить(раньше в юности , когда у меня мама заболела -я не знала, как ей помочь, что сделать, что сказать, просто молча переживала и сходила за таблетками, а она обозвала меня чёрствой), сейчас как-то уже лучше у меня с этим обстоит -например, когда у мужа что-то болит - я свободно изливаю ему свои сопереживания с активной помощью и поддержкой ,сдержанна и горда бываю, подчёркнутая неприступность , но опять же смотря с кем и когда. Партнёр старшего возраста -почти на 9 лет старше и воспринимается , как покровитель и опора.
Quote (DjТэйлор)
Любовное и чувственное развитие осуществляется медленно, эмоционально и интимно человек созревает лишь в позднем возрасте. Для него характерно постоянство, верность и надежность.

С этим тоже не согласна - у меня всё наоборот - у меня всё быстро , постоянства в чувствах нет - хотя нет, в целом есть напротяжении уже почти 5 лет, но с переменным успехом -страсти то накаляются, то остывают, верность какая-то не совсем верная.

Добавлено (04.09.2011, 13:27)
---------------------------------------------
Quote (DjТэйлор)
Расчет и забота о будущем нередко преобладают над спонтанностью чувств.

Вот этого у меня никогда не было.


Сообщение отредактировал Другая - Воскресенье, 04.09.2011, 15:14


 
oinerosДата: Воскресенье, 04.09.2011, 13:39 | Сообщение # 69
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
У меня Венера в Козероге:
Любовь + концентрация = верность.

это точно, у моей старшей сестры в козероге венера, сама она водолей, абсолютно не ветренная, как вышла за муж и все ни-ни и даже мужу скорпиону измены прощает.


 
НадюшкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:17 | Сообщение # 70
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Другая, у тебя сильно выражен канал Скорпиона, да и Солнце Стрельцовское. Они могут некоторые характеристки Козерога менять. Еще смотря какие аспекты у Венеры. Если с Ураном например, то это точно труба будет, они по-моему влюбляются мгновенно.

 
ДругаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 07:21 | Сообщение # 71
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Надюшка, а можешь глянуть, какие аспекты у моей Венеры и что они дают?
Quote (Надюшка)
канал Скорпиона

звучит cool


 
НадюшкаДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:02 | Сообщение # 72
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Другая, Венера квадрат Юпитер. Значит Венера у тебя немножко Стрельцовская. smile

Венера - Квадрат - Юпитер

В женском гороскопе указывает на повышенное внимание к своей внешности, подчеркивание своего высокого общественного положения, театральность в проявлении чувств.

Возможны правовые трудности, неприятные дела в браке, с партнером, финансовые убытки. Большая вероятность проблем с адекватным восприятием себя в социальной среде, в браке, в соотнесении себя с какой-либо философской концепцией из-за болезненной гордости. Возможен брак с партнером другого вероисповедания, что создает некоторые трудности в общении. Этот аспект, однако, всегда выводит Вас из затруднительных положений и не ставит отношения на грань полного разрушения.

Вероятны неудачи и трудности в путешествиях за границу, препятствия в достижении общественного положения со стороны партнеров, покровителей, протест против религиозных устоев.

Любовные неудачи в юности могут привести к формированию комплекса неполноценности, который, в более зрелом возрасте, может компенсироваться частой сменой любовников, отсутствием меры в сексуальных наслаждениях. Возможна любовь к роскоши, избыточный аппетит, лень, тщеславие, светский пустой этикет.

Возможны нарушения в работе печени, заболевания желчного и мочевого пузыря, почек из-за нарушения работы выделительной системы, приступы мигрени.

ВЕНЕРА В КВАДРАТУРЕ С ЮПИТЕРОМ
Вы суетливы, склонны к лени, слишком эмоциональны и впутываетесь во множество любовных авантюр. Не разбираетесь в финансовых вопросах. Часто вы не знаете меры и стремитесь к многочисленным удовольствиям. Вы в состоянии использовать других людей, но вам неприятно ощущать, что кто-то использует вас. Вы большой оптимист и готовы дружить всегда, когда не возникает никаких проблем, но становитесь очень уязвимым, если у вас отнимают свободу. Если сможете использовать эти аспекты позитивно, ваша интуиция будет все время развиваться, вы добьетесь успеха во всех профессиях, связанных с общественной деятельностью: политикой, различными видами консультаций и средствами массовой информации.

Это некоторые интерпретации.


 
ДругаяДата: Понедельник, 05.09.2011, 08:29 | Сообщение # 73
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Надюшка, спасибо. Последнее описание Венеры в квадратуре с Юпитером вообще 100%-е сходство biggrin
Quote (Надюшка)
В женском гороскопе указывает на повышенное внимание к своей внешности, подчеркивание своего высокого общественного положения, театральность в проявлении чувств.

да , это точно))А насчёт театральности - меня муж даже актрисой иногда называет , вчера я на него наорала за то,что в комп.игры целый день играет и меня не видит и не слышит - так в моём голосе чего только не было - и крик, и подтрунивание со мехом, язвительность и обида,переходящая в плач, сама себе удивляюсь -что с голосом происходит вообще ,ну правда я еще заболела и просила сходить в магазин мне за лимоном, а он все игрался и сказал, что лимон не поможет и эта ересь меня доконала, я начала ему доказывать о пользе витамина С. В итоге он сказал -иди ко мне, моя любимая, приласкал меня, потом сходил в магаз, но лимонов не нашёл и купил яблоки. А вечером сказал -ты сегодня очень плохо себя вела biggrin
Quote (Надюшка)
Возможны правовые трудности, неприятные дела в браке, с партнером, финансовые убытки. Большая вероятность проблем с адекватным восприятием себя в социальной среде, в браке, в соотнесении себя с какой-либо философской концепцией из-за болезненной гордости. Возможен брак с партнером другого вероисповедания, что создает некоторые трудности в общении. Этот аспект, однако, всегда выводит Вас из затруднительных положений и не ставит отношения на грань полного разрушения.

Вероятны неудачи и трудности в путешествиях за границу, препятствия в достижении общественного положения со стороны партнеров, покровителей, протест против религиозных устоев.

Этого слава богу нет))
Quote (Надюшка)
Возможна любовь к роскоши, избыточный аппетит, лень, тщеславие, светский пустой этикет.

Есть немного))
Quote (Надюшка)
Возможны нарушения в работе печени, заболевания желчного и мочевого пузыря, почек из-за нарушения работы выделительной системы, приступы мигрени.

Да было воспаление почек, и вообще печень бывает шалит .


 
СнайперДата: Понедельник, 05.09.2011, 11:21 | Сообщение # 74
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, у меня. Венера СЕКСтиль Уран, я влюбляюсь быстро(кроме шуток). Еще есть трин с Марсом.
Но не все так весело: имеются также(у моей Венеры) оппозиция с Луной и квадрат с Юпитером(


 
РусланДата: Среда, 28.09.2011, 13:17 | Сообщение # 75
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
У меня Венера в козероге dry

Сообщение отредактировал Руслан - Среда, 28.09.2011, 13:18


 
ОленькаДата: Среда, 28.09.2011, 13:38 | Сообщение # 76
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
У меня Венера в Козероге:

Что-то да, но многое нет happy


 
НадюшкаДата: Среда, 28.09.2011, 14:21 | Сообщение # 77
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Сайт, посвященный Венере. http://astroviolet.com.ua/index.html

 
ОленькаДата: Среда, 28.09.2011, 14:37 | Сообщение # 78
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Вау, Надюшка, сколько всего biggrin biggrin biggrin

 
CloudДата: Четверг, 17.11.2011, 20:01 | Сообщение # 79
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
У меня Венера в Водолее.

 
DjТэйлорДата: Четверг, 01.03.2012, 15:19 | Сообщение # 80
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Астрология любви или правдивый любовный гороскоп

Читать 1 сообщение strelec-club. smile


 
WasserfrauДата: Четверг, 01.03.2012, 15:59 | Сообщение # 81
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (oineros)
у моей старшей сестры в козероге венера, сама она водолей, абсолютно не ветренная, как вышла за муж и все ни-ни

знакомая манера поведения smile
Quote (oineros)
и даже мужу скорпиону измены прощает.

surprised чем же это он ее так привязал? у них дети?
Quote (strelec-club)
Венера в Козероге делает людей внешне сдержанными, серьезными. Но под этой маской нередко скрывается страстный темперамент. Вы верны своему партнеру, к любви, чувствам и близким отношениям относитесь очень серьезно. Сексуальность может раскрываться не сразу, Вам нужен более опытный партнер. Вы можете жениться или выйти замуж по расчету, в партнере цените уверенность и поддержку. Вас нередко привлекают люди, которые старше Вас по возрасту (хотя нередки случаи, когда партнер значительно моложе обладателя Венеры в Козероге).

прочитано и одобрено smile


 
DjТэйлорДата: Четверг, 01.03.2012, 16:09 | Сообщение # 82
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
прочитано и одобрено

Wasserfrau, у тебя тоже Венера в Козероге?


 
WasserfrauДата: Четверг, 01.03.2012, 16:17 | Сообщение # 83
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
DjТэйлор, хорошо что спросил, еще раз посмотрела на свою нат. карту
венера у меня в водолее sad


 
oinerosДата: Четверг, 01.03.2012, 18:40 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
чем же это он ее так привязал? у них дети?

она мудрая женщина, да и у них дети


 
WasserfrauДата: Четверг, 01.03.2012, 21:15 | Сообщение # 85
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (oineros)
да и у них дети

тогда это можно понять


 
DjТэйлорДата: Четверг, 01.03.2012, 23:23 | Сообщение # 86
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
DjТэйлор, хорошо что спросил, еще раз посмотрела на свою нат. карту венера у меня в водолее

Wasserfrau, тогда почему ты читаешь и одобряешь Венеру в Козероге? За мной шпионишь или я тебе понравился? smile


 
WasserfrauДата: Пятница, 02.03.2012, 01:56 | Сообщение # 87
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
За мной шпионишь или я тебе понравился?

biggrin
мне вот эта характеристика больше нравится:

Венера в Водолее
Популярны, имеют большой круг знакомых, очень обаятельны. Свои взгляды на социальные и сексуальные обычаи, хотят решать сами, что для них правильно и разумно. Не любят неотесанных манер, хотя сами не всегда придерживаются общепринятых правил. Часто любовь с первого взгляда, но некрепкая и непродолжительная. Тянутся к эксцентричным и остроумным людям. Больше всего ненавидят скуку и однообразие, ревность и собственнические инстинкты. Любовь к современным видам искусства. Легко заводят знакомства. Брак по любви после долгого ухаживания. В романтической любви, в сексуальных отношениях Вы человек открытый, не склонный следовать традиционными путями. Вы любите общество, любите знакомить людей. У Вас много друзей, и мужчин, и женщин. Вы высоко цените дружбу, и, по сути дела, предпочитаете быть другом, а не любовником. Вы стремитесь к интеллектуальному взаимопониманию или к духовным узам с любимым человеком. Интимные отношения и эмоциональные связи даются Вам нелегко. Роль мужа или жены в традиционном смысле слова не привлекает Вас. Вы терпеть не можете ревности и того, что Вами командуют. Считая, что люди в браке не принадлежат друг другу, Вы цените в партнере умение предоставить Вам свободу, не предъявлять Вам требований в эмоциональном плане. Часто страдают малокровием.


 
RuslanДата: Четверг, 15.03.2012, 14:53 | Сообщение # 88
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Венера в 3 доме в соединении с Ураном и Нептуном (стеллиум) в Козероге. В квадрате с Луной, в секстиле с Плутоном и Сатурном.

 
DjТэйлорДата: Четверг, 15.03.2012, 15:01 | Сообщение # 89
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ruslan)
Венера в 3 доме в соединении с Ураном и Нептуном (стеллиум) в Козероге. В квадрате с Луной, в секстиле с Плутоном и Сатурном.
Прикрепления: 9013235.png (78.0 Kb) · 3470565.png (5.5 Kb)


 
RuslanДата: Четверг, 15.03.2012, 15:07 | Сообщение # 90
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
DjТэйлор, спс

 
DjТэйлорДата: Четверг, 15.03.2012, 15:09 | Сообщение # 91
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ruslan)
DjТэйлор, спс

Всегда пожалуйста!!!
Поехали дальше по твоим планетам. smile


 
WasserfrauДата: Суббота, 05.05.2012, 22:33 | Сообщение # 92
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (oineros)
она говорит только во взглядах на любовь, то бишь мне нужна свободная любовь, не смогу жить с человеком если почувствую что он меня держит и подавляет меня, сразу удеру.

то же самое biggrin
ЗЫ так это водолейская венера любительница мужественных типов biggrin
только солнце тоже видимо влияет, у тебя еще более "суровый вкус" чем у меня biggrin


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Суббота, 05.05.2012, 22:33


 
oinerosДата: Воскресенье, 06.05.2012, 10:57 | Сообщение # 93
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
то же самое
ЗЫ так это водолейская венера любительница мужественных типов
только солнце тоже видимо влияет, у тебя еще более "суровый вкус" чем у меня

да у мну вообще противоречие из за квадрата плутона к венере, с одной стороны хочется свободы и невыносим тотальный контроль, с другой стороны такой тип мужчин который мне нравится достаточно властные, хотя по сути я придирки не люблю, а правильное управление в принципе не против. wacko

Добавлено (06.05.2012, 10:57)
---------------------------------------------
наверно прикол в опытности, большей развитости, если умный, сообразительный, всегда знающий, что делает, то контроль с его стороны не будет задевать моей гордости.

Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 06.05.2012, 10:54


 
WasserfrauДата: Воскресенье, 06.05.2012, 20:18 | Сообщение # 94
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (oineros)
наверно прикол в опытности, большей развитости, если умный, сообразительный, всегда знающий, что делает, то контроль с его стороны не будет задевать моей гордости.

если он действительно умен, то даже контроля не заметишь biggrin
прочитала про твой квадрат, пугающе...

Добавлено (06.05.2012, 20:18)
---------------------------------------------
oineros, я тебя понимаю)), когда встречаешь такую внешнюю неприступность,
ужасно интересно узнать о внутреннем содержании, а еще интересней растопить эту
гору льда, внутри которой (как тебе кажется) находится самое любящее и страстное сердце...
но внешность бывает обманчивой))
возьми водолея, добродушный, общительный, душа компании, доступный на первый взгляд,
а попробуй-ка завладеть его сердцем (не телом)))... не просто)), но возможно...


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Воскресенье, 06.05.2012, 21:09


 
oinerosДата: Понедельник, 07.05.2012, 08:36 | Сообщение # 95
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
я тебя понимаю)), когда встречаешь такую внешнюю неприступность,
ужасно интересно узнать о внутреннем содержании, а еще интересней растопить эту
гору льда, внутри которой (как тебе кажется) находится самое любящее и страстное сердце...
но внешность бывает обманчивой))
возьми водолея, добродушный, общительный, душа компании, доступный на первый взгляд,
а попробуй-ка завладеть его сердцем (не телом)))... не просто)), но возможно...

да да да это точно подмечено! Наверно потому водолеи меня так привлекают. biggrin

Добавлено (07.05.2012, 08:03)
---------------------------------------------
Quote (Wasserfrau)
я тебя понимаю)), когда встречаешь такую внешнюю неприступность,
ужасно интересно узнать о внутреннем содержании, а еще интересней растопить эту
гору льда, внутри которой (как тебе кажется) находится самое любящее и страстное сердце...
но внешность бывает обманчивой))

на мой взгляд это и есть проявление мужественности, ведь удел женщин эмоции . Я вот из медецины знаю почему мужчины меньше плачут не от того что умело себя сдерживают, а от того что всокое начилие тестостерона купирует слезные протоки, не в прямом смысле конечно купирует, когда же человек плачет это значит в крови повышается уровень гормонов нестчастья и чтоб освободиться от них организм плачет и через слезы они выходят, вот почему после плача так хорошо становтся, а у мужчин рецепторы в слезной железе купируются тестостероном и менее чувствительны становятся, чтоб мужчина заплакал надо наибольшее количество гормона несчастья. smile

Добавлено (07.05.2012, 08:36)
---------------------------------------------
Смотри что я нашла про свою венеру с квадратом к плутону
Квадрат Венера-Плутон переводится на обычный язык словосочетанием "Убийственная (Плутон) Любовь (Венера)". То есть: она вошла - и вы поняли, что погибли. А потом все развивается стремительно, и вы ничего не можете с этим поделать. А потом она уходит, и вы понимаете, что это хуже чем смерть.
Вот вот! Это истино верно даже говорят про таких людей что вы любите своих половинок глубоко, но не разумно. Не знаю для меня любовь такоее болезненное чувство когда на все слова начинаешь остро реагировать и все причиняет боль и вызывает подозрение это тяжело для меня любовь как яд, потому частенько абстрагируюсь от этого чувства или выскабливаю его из сердца, хотя все равно как наркоман продолжаю желать этого чувства. dry

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 07.05.2012, 08:06


 
AllegraДата: Понедельник, 07.05.2012, 17:40 | Сообщение # 96
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
"Убийственная (Плутон) Любовь (Венера)". То есть: она вошла - и вы поняли, что погибли. А потом все развивается стремительно, и вы ничего не можете с этим поделать. А потом она уходит, и вы понимаете, что это хуже чем смерть.

Исходя из этого можно сказать, что обладательницу такого аспекта можно назвать роковой женщиной.

oineros, Вика, тебе не попадалось случаем инфа о взаимной рецепции планет?


 
oinerosДата: Понедельник, 07.05.2012, 19:43 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Вика, тебе не попадалось случаем инфа о взаимной рецепции планет?

Да их же много в инете, я даже тему такую создала в разделе профессиональная астрология. smile


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 07.05.2012, 20:03 | Сообщение # 98
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
А что Вы можете сказать про Венеру в Козероге?

 
WasserfrauДата: Понедельник, 07.05.2012, 23:22 | Сообщение # 99
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (oineros)
Я вот из медецины знаю почему мужчины меньше плачут не от того что умело себя сдерживают, а от того что всокое начилие тестостерона купирует слезные протоки, не в прямом смысле конечно купирует, когда же человек плачет это значит в крови повышается уровень гормонов нестчастья и чтоб освободиться от них организм плачет и через слезы они выходят, вот почему после плача так хорошо становтся, а у мужчин рецепторы в слезной железе купируются тестостероном и менее чувствительны становятся, чтоб мужчина заплакал надо наибольшее количество гормона несчастья.

хорошо, что так. зачем нам плачущий Мистер Тестостерон? че с ним делать? biggrin

Quote (oineros)
она вошла - и вы поняли, что погибли. А потом все развивается стремительно, и вы ничего не можете с этим поделать. А потом она уходит, и вы понимаете, что это хуже чем смерть.


Quote (Allegra)
Исходя из этого можно сказать, что обладательницу такого аспекта можно назвать роковой женщиной.

ого, владычица мужских судеб))

Quote (oineros)
Не знаю для меня любовь такоее болезненное чувство когда на все слова начинаешь остро реагировать и все причиняет боль и вызывает подозрение это тяжело для меня любовь как яд

мне кажется, что смысл любви - сделать человека счастливым,
а не мученником, поэтому связывать ее со страданиями,
это на мой взгляд нездорово, это не суть любви...

Quote (oineros)
хотя все равно как наркоман продолжаю желать этого чувства

ну это естественно для живого человека))

Добавлено (07.05.2012, 23:22)
---------------------------------------------
Quote (DjТэйлор)
А что Вы можете сказать про Венеру в Козероге?

сегодня ничего, но настанет день и мы все выскажем, что думаем по этому поводу biggrin


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Понедельник, 07.05.2012, 23:22


 
oinerosДата: Вторник, 08.05.2012, 09:06 | Сообщение # 100
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Wasserfrau)
ого, владычица мужских судеб))

Quote (Allegra)
Исходя из этого можно сказать, что обладательницу такого аспекта можно назвать роковой женщиной.

Да ну вас бросте, кака я из меня роковая женщина.

Добавлено (08.05.2012, 09:06)
---------------------------------------------

Quote (Wasserfrau)
мне кажется, что смысл любви - сделать человека счастливым,
а не мученником, поэтому связывать ее со страданиями,
это на мой взгляд нездорово, это не суть любви...

Наверно потому чтобовь у меня часто бывает не взаимной, а если и взаимная то я пугаюсь, что все испорчу и .. так в результате и получается. dry
Надо менять отношение к этому делу. dry


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Венера в знаках зодиака (Астрология любви или правдивый любовный гороскоп)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: