[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Венера в знаках зодиака (Астрология любви или правдивый любовный гороскоп)
Венера в знаках зодиака
noymenaДата: Пятница, 06.07.2012, 14:39 | Сообщение # 151
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
квадрат Марс-Сатурн?
травмы и тд.

квадрата нет травмы были непорядок angry


 
oinerosДата: Пятница, 06.07.2012, 17:13 | Сообщение # 152
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (noymena)
квадрата нет травмы были непорядок

какие?

Добавлено (06.07.2012, 17:13)
---------------------------------------------
у меня травмы в основном насильственного характера и неумышленные, но тем не менее полученные от другого лица. Случайные порезы,ушибы не в счет.


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 06.07.2012, 17:14


 
CloudДата: Пятница, 06.07.2012, 21:05 | Сообщение # 153
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
насилие, травмы и тд.

oineros, мда, не позавидуешь. Если бы не Луна в Весах, которая оберегает от конфликтных ситуаций и столкновений на личном уровне, секстили Солнце-Марс, Меркурий-Марс, Марс-МС, Юпитер-Сатурн, и трины Марс-IC, Марс-Парс Фортуны, то такой аспект был бы просто катастрофой.


Сообщение отредактировал Cloud - Пятница, 06.07.2012, 21:21


 
СнайперДата: Пятница, 06.07.2012, 21:25 | Сообщение # 154
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Сlоud, травмы также могут давать неблагоприятные транзиты. Если верить прогнозтической астрологии.

У меня квадрата венера-плутон вроде нет. Но однажды на дискотеке мы в нетрезвом состоянии нарвались на боксеров... Побили нас вообщем.


 
CloudДата: Пятница, 06.07.2012, 21:39 | Сообщение # 155
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
У меня квадрата венера-плутон вроде нет. Но однажды на дискотеке мы в нетрезвом состоянии нарвались на боксеров... Побили нас вообщем.

Снайпер, ужас! У меня нечто подобное бывает, когда Лилит транзитирует по радиксному Марсу.
К счастью, такие события бывают всего лишь раз в 9 лет.


 
noymenaДата: Пятница, 06.07.2012, 21:57 | Сообщение # 156
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
какие?

все травмы были случайными никто другой в них не повинен все в результате моей невнимательности, поспешности, неаккуратности и рассеянности но далеко не шуточные. А как еще научить человека не быть вороной, не носится сломя голову, не задирать нос а смотреть под ноги хоть иногда, думать о том что делаешь а не наоборот? немного жестоко конечно, но что есть то есть


 
Anchut@Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:00 | Сообщение # 157
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Чет я не пойму, а что на раны может влиять....я как то бегала по берегу реки и наступила правой ногой со всей дури на кучу стекла которые лежали острием вверх и ни одной царапинки, а как то по чистому песку пробежала и случайно оказался осколок стеклышка маленький, да так распорола левую ногу, будто полоснули ножом острым....

 
noymenaДата: Пятница, 06.07.2012, 22:05 | Сообщение # 158
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Anchut@ думаю Венера тут точно ни при чем biggrin

 
Anchut@Дата: Пятница, 06.07.2012, 22:14 | Сообщение # 159
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
noymena, ну да....по крайне мере моя Венера уж точно не причем biggrin

 
НадюшкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 11:15 | Сообщение # 160
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
насилие, травмы и тд.

Если травмы, то думаю переломы, потому что Сатурн за кости отвечает.
И то наверное, должен иметь отношение к домам болезни (6, 8, 12).


Сообщение отредактировал Надюшка - Понедельник, 09.07.2012, 11:17


 
СнайперДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:32 | Сообщение # 161
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Надюшка, а по асцендентам болезни бывают?

 
НадюшкаДата: Понедельник, 09.07.2012, 13:43 | Сообщение # 162
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Надюшка, а по асцендентам болезни бывают?

Асцендент отвечает за внешность, поэтому напряженные аспекты к асценденту могут давать например травмы лица, головы, шрамы на лице.

Добавлено (09.07.2012, 13:43)
---------------------------------------------
Вот кое-что нашла http://mewo.ru/tumb/10/343/

 
СнайперДата: Понедельник, 09.07.2012, 14:44 | Сообщение # 163
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Все понятно.

 
CloudДата: Понедельник, 09.07.2012, 17:13 | Сообщение # 164
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Если травмы, то думаю переломы, потому что Сатурн за кости отвечает.

Надюшка, у меня, к счастью, не было переломов, несмотря на квадрат Марс-Сатурн.


 
oinerosДата: Понедельник, 09.07.2012, 19:15 | Сообщение # 165
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Если травмы, то думаю переломы, потому что Сатурн за кости отвечает.
И то наверное, должен иметь отношение к домам болезни (6, 8, 12).

У меня все это есть... кроме переломов сколько падала ни разу себе ничего не ломала.

Добавлено (09.07.2012, 19:15)
---------------------------------------------

Quote (Cloud)
у меня, к счастью, не было переломов, несмотря на квадрат Марс-Сатурн.

вот и у меня появились сомнения на сей счет.


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 09.07.2012, 19:10


 
CloudДата: Пятница, 13.07.2012, 09:30 | Сообщение # 166
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Квадратура Венера-Плутон отвечает за стремление кого-нибудь переделать или приблизить к идеалу.
Несмотря на наличие у меня такой квадратуры, никогда не замечал такого стремления.
Если мне кто-то не нравится, просто перестаю с ним общаться.


 
DjТэйлорДата: Пятница, 13.07.2012, 09:34 | Сообщение # 167
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Квадратура Венера-Плутон

Het Monster:
Странные, кажущиеся непреодолимыми трудности в области чувств, эмоций, секса. Возможно чье-то дурное влияние. В романах, связях - нечто роковое. Общественные коллизии или безличные космические происшествия могут перечеркнуть личное счастье (жених гибнет на фронте). Противоположение Тельца и Скорпиона может дать тягу к богатству: секс и эротика окрасятся финансовыми соображениями, что может привести к проституции. Брак тоже может быть заключен ради финансов. Творческое вдохновение, выразительность, сублимация эмоций. Может быть замешана магия: использование приворотного зелья и пр.

Катрин Обье:
Квадратура Венера — Плутон
Оппозиция, квадратура: ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни. Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение, но чаще всего может идти речь о возникновении чувства вины, связанного со всем, что касается пола, которое мешает свободному развитию личности.

А. Подводный:
Квадратура Венера - Плутон
Квадрат Венеры: Отношения между людьми редко бывают человеческими.
Квадрат Венеры дает человеку в сферах, управляемых Планетой, сложности при социальных контактах, во время которых он часто сталкивается в грубостью, плохим взаимопониманием и неадекватностью своего собственного поведения в обществе. Человека в соответствующих сферах тянет к людям, ему хочется любви, окрашенной принципом Планеты (например, Юпитер - роскошной), понимания, глубокого участия в общественной жизни, и в то же время он в этих вопросах капризен, нетерпим, многого не понимает и, главное, не чувствует в общении с людьми, совершен но этого не замечая, вследствие чего самые замечательные обещания судьбы кончаются жестоким разочарованием. Вообще кармические программы, символизируемые квадратом, часто начинаются вполне благополучно и даже многообещающе, похоже на трин, и лишь когда человек в достаточной мере включается (эмоционально, ментально и экзистенциально), он начинает ощущать и сопротивление, и тяжесть, и необходимость тяжелой работы. Даже квадрат Солнце - Марс может начать свое проявление не в виде жесткого удара судьбы, а как привлекательная авантюра, что же касается квадратов Венеры, то для них типичны первоначальные радости и эмоциональные вовлечения, так, самая несчастная (впоследствии) любовь все же начинается со светлых моментов, к которым (не только обладая квадратом Венеры) следует относиться достаточно осторожно и внимательно.
На низком уровне квадрат Венеры дает дисгармоничный социальный эгоизм и одновременно жертвенность. Другими словами, если у человека плохая энергетика, общество его не любит и приносит (в ситуациях, когда активна Планета) себе в жертву без обезболивания, если же человек обладает достаточной силой, он сам коверкает жизнь окружающим, пытаясь их (грубо и неуклюже) использовать в корыстных целях, отчего им становится плохо, а ему не становится лучше (больше, чем на мгновение, за которым следует разочарование).
У этого человека в сферах влияния Планеты будут очень своеобразные и резкие эстетические вкусы (иногда грубые), которым трудно угодить, что на низком уровне дает капризность, а на высоком, наоборот, оригинальный творческий почерк в искусстве. Вообще квадрат Венеры даст большие трудности на пути в искусство (но и сильную потребность в нем), в частности, плохих учителей или плохие взаимоотношения с ними, и человек, если сможет, вырастет, в основном, за счет внутренних усилий и автодидактом, что всегда будет ощущать сам, и его никогда не покинет внутреннее сомнение: А является ли то, чем я занимаюсь, настоящим искусством? (так же как и квадрат Меркурия дает неискоренимые сомнения: Действительно ли мои мысли умные?, даже если это общепризнано), что, безусловно, неприятно, но не дает человеку успокоиться на достигнутом - последнее вообще характерно для квадрата.
Квадрат Плутона: Ангельские крылья вырастают на местах, натертых крестом судьбы.
Влияние квадрата Плутона проявляется в определенном неудобстве для человека тех жертв в области Планеты, которых от него потребует судьба, по крайней мере, так будет казаться самому человеку. Ему следует смириться с мыслью, что эти жертвы потребуются от него в неудачный момент и повлекут неприятные последствия вроде бы уж совсем необязательного и ненужного свойства, но такова, увы, характеристика данной кармической программы. Квадрат Плутона - это аспект Иова, не всегда, к счастью, столь же далеко заходящий.
Проявления Планетного принципа во внешнем мире будут человека резко не устраивать, и у него возникнет желание навести в этом отношении в мире порядок, для чего ему понадобится соответствующая власть. Замысел кармы носит, однако, прямо противоположный характер, именно, навести чистоту и порядок в области Планетного принципа во внутреннем мире человека и его подсознании, для чего человек должен обрести власть над своими инстинктами и низшими влечениями, относящимися к Планете. Пока человек этого не осознает, ему предстоит не раз столкнуться с тяжелыми жертвами и роком, который будет преследовать его ровно в той мере, в которой человек будет его вызывать - безразлично, подсознательно или сознательно, намеренно или нечаянно, из лучших или худших побуждений. Существенный момент заключается в том, что в области Планеты человек обладает как бы увеличительным стеклом, ярко проявляющим его (и других) минимальные несовершенства и погрешности. Этот аспект дает большие возможности внутреннего развития и самоочищения, и одновременно дает миру черных учителей диктаторского типа, истребляющих во внешнем мире низкие и средние проявления Планетного принципа властью, огнем и мечом, оставляя место только тончайшим (которых не видят), а иногда и просто пепелище. На среднем уровне характерно жесткое поведение с элементами грубого повелевания и нигилизма в отношении других, который сочетается со стремлением освоить Планетный принцип самому. Внутренне человеку очень хочется явить миру его образец, но это решительно не получается, или (по мнению человека) мир просто не дорос и оттого не способен увидеть явленного ему совершенства.


 
CloudДата: Пятница, 13.07.2012, 09:48 | Сообщение # 168
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
ревнивые, требовательные, подчас даже болезненные чувства. Человек ждет от любви всего, любовь становится символом самой жизни.

Симпатии испытывал, но никого ни к кому не ревновал.

Quote (DjТэйлор)
Некоторые авторы считают, что эти аспекты означают извращение

Слава Богу, мне это несвойственно. Более того, не потерплю, если у когоо-нибудь из окружающих обнаружатся такие качества.

Quote (DjТэйлор)
Странные, кажущиеся непреодолимыми трудности в области чувств, эмоций, секса. Возможно чье-то дурное влияние. В романах, связях - нечто роковое.

С этим уже согласен. Трудности проявляются в том, что мне не всегда отвечают взаимностью.

Quote (DjТэйлор)
Общественные коллизии или безличные космические происшествия могут перечеркнуть личное счастье (жених гибнет на фронте)

К счастью, ещё не было такого, чтобы погибал кто-либо из моих знакомых.

Quote (DjТэйлор)
может дать тягу к богатству: секс и эротика окрасятся финансовыми соображениями, что может привести к проституции.

Тяга к богатству есть, но не стал бы этим заниматься ради выгоды.

Quote (DjТэйлор)
Может быть замешана магия: использование приворотного зелья и пр.

Никогда не занимался магией, и не сталкивался с такими людьми.


Сообщение отредактировал Cloud - Пятница, 13.07.2012, 10:00


 
НаташаДата: Пятница, 13.07.2012, 10:42 | Сообщение # 169
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Мне с моей венерой в стрельце прямо скажем, нелегко.. Менять человека я небуду и , собственно, не умею этого делать.. Хочется встретить продукт готовый к употреблению:)

 
NastunyaДата: Среда, 22.08.2012, 17:47 | Сообщение # 170
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Венера в скорпионе, но чего-то не про меня:((((
Может не нашелся еще мужчина, который разбудит во мне зверя?


 
Crazy_dollДата: Среда, 22.08.2012, 19:44 | Сообщение # 171
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
У меня венера в козероге, но вообще ничего не сходится.

 
noymenaДата: Четверг, 23.08.2012, 01:20 | Сообщение # 172
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
Может не нашелся еще мужчина, который разбудит во мне зверя?
я тут читала что у мужчины Венера должна быть в том знаке в каком у тебя Солнце тада точно разбудит biggrin


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 23.08.2012, 01:20


 
NastunyaДата: Четверг, 23.08.2012, 09:44 | Сообщение # 173
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (noymena)
я тут читала что у мужчины Венера должна быть в том знаке в каком у тебя Солнце тада точно разбудит

ПАсиб. Не знала. нужно мне накачать всяких книжечек и заняться астрологией.
Усьо, клею себе на лбу:
Блондин 190 см., обладающий 111, 33557, 1115599, овен 1981 г.р. ("Петух" - не так поймет), с венерой в стрельце отзовись biggrin


 
АлександрДата: Четверг, 23.08.2012, 10:25 | Сообщение # 174
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Nastunya)
я тут читала что у мужчины Венера должна быть в том знаке в каком у тебя Солнце тада точно разбудит

Т.е я могу разбудить зверя в девушке Козероге?)))
У меня Венера в Козероге)


 
DjТэйлорДата: Четверг, 23.08.2012, 11:45 | Сообщение # 175
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Венера

Венера в гороскопе - это показатель обаятельности человека как внешней, так и внутренней. Венера указывает на способность проявлять сердечность к другим, на чувственные переживания, на гармоничность ума и души. Положение Венеры говорит о симпатиях и способности строить отношения с противоположным полом. Венера отвечает за наши желания, пристрастия и способность потратить на них деньги.


 
АлександрДата: Четверг, 23.08.2012, 12:02 | Сообщение # 176
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Венера в 12-м доме дает желание познать тайное. В характере есть способность сопереживать, понимать других, заниматься благотворительностью. Это сложное положение Венеры, когда ее качества скрыты. Возможны сильные страсти, тайная любовь, порочность, неудачный брак, обилие недоброжелателей. Есть желание вывести свою красоту наружу, показать ее. Такая Венера расцветает позже. Нужно просто ждать и не спешить насладиться ее дарами заблаговременно и впрок, как это делают многие, так как разочарование не заставит себя ждать. Важно сберечь себя, слегка изолировать, занимаясь другими, своевременными делами.

Ммм...Ценная информация)


 
НаташаДата: Четверг, 23.08.2012, 12:26 | Сообщение # 177
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Люди с Венерой в знаке Скорпиона всегда недовольны и не удовлетворены


У меня у знакомой Стрельчихи такая Венера .. Прикольно наблюдать , как в ней сочетаются стрельцовская небрежность с загадочно-томным взглядом скорпиона ))))


 
NastunyaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:52 | Сообщение # 178
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Прикольно наблюдать , как в ней сочетаются стрельцовская небрежность с загадочно-томным взглядом скорпиона ))))

Вот так и я противоположный пол ввожу в заблуждение. biggrin


 
СнайперДата: Суббота, 01.09.2012, 17:43 | Сообщение # 179
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
А у меня венера в водолее - холодная и неэмоциональная=)

 
Stray86Дата: Суббота, 01.09.2012, 18:42 | Сообщение # 180
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
а я, опять таки, не знаю в чём у меня там венера, но в спокойное время жизни, когда на горизонте отсутствует, скажем так, "раздражитель" - не то, чтобы холодная, но спокойная и уравновешенная, однако, стоит раздражителю появиться и начать раздражать - извергаюсь эмоциональностью, как вулкан

 
oinerosДата: Суббота, 01.09.2012, 18:45 | Сообщение # 181
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну это не от венеры завсит венера отвечает за твое поведение в любви, отношение к красоте и тд. вот если ты темпераментна в любви, то думаю огненная венера.

 
Stray86Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:11 | Сообщение # 182
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, темпераментна в любви и в повседневной жизни тоже. Видать да, гондурас (и Венера) в огне! happy

 
СнайперДата: Суббота, 01.09.2012, 19:18 | Сообщение # 183
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Настюша, hi, how are you?)
венера твоя в скорпионе.


 
Stray86Дата: Суббота, 01.09.2012, 19:29 | Сообщение # 184
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Снайпер, привет! И Венера в скорпионе, и асцедент в нём-же... wacko Ну я повторюсь: это многое, блин, обьясняет...
Как я? Да как-то по-осеннему. Как твои дела, Тимур? Пиши в личку, если чего! wink


 
НаташаДата: Вторник, 04.09.2012, 20:33 | Сообщение # 185
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
мне бы оч хотелось узнать в каком зз у моей мамы Венера.. она оч сдержанный в любви человек .. Не знает к сожалению во сколько родилась ..

 
СнайперДата: Вторник, 04.09.2012, 22:17 | Сообщение # 186
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Наташа, для определения венеры достаточно дня рождения.

 
НаташаДата: Четверг, 06.09.2012, 14:15 | Сообщение # 187
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Снайпер, точно же !! Это ж не луна , верно ? тогда щас посмотрю..

Добавлено (06.09.2012, 14:15)
---------------------------------------------
ну ничего себе , оказывается что венера у моей мамы в Близнецах:
Вы нуждаетесь в обществе. Иногда Вы любите пофлиртовать. Вам нравится иметь много друзей обоего пола..

Нет , чё то на мою маму не похоже .. Или мне так кажется ))

 
РусланДата: Среда, 19.09.2012, 18:36 | Сообщение # 188
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Венера в Козероге
Вы стремитесь к определенному статусу, цените деньги и власть. Вам необходимо признание и одобрение со стороны окружающих, но Вы тщательно это скрываете за маской невозмутимого спокойствия и неприступности. Внутренне очень организованный человек, любите классику и традиции, немного старомодны. Отличное воспитание и прекрасные манеры заставляют противоположный пол тянуться к Вам, но подчеркнутое равнодушие каменного лица может тут же и оттолкнуть. На самом деле Вы жаждете любви и понимания, но далеко не каждому откроете свою душу.

Серьезно и ответственно подходите к вопросу любви, Вас интересует только длительный союз на основе полного доверия. Легкие, ни к чему не обязывающие связи и поверхностные люди Вас не привлекают. Устанавливая с партнером глубокие взаимоотношения, Вы готовы пройти вместе с ним любые испытания, оставаясь верным и надежным спутником «и в горе, и в радости». Достаточно терпимы к недостаткам супруга, всю ответственность за отношения взваливаете на свои плечи.

Вы стремитесь к уверенности в завтрашнем дне, и в молодости можете связать судьбу с намного старшим либо богатым партнером. В зрелом возрасте, уже имея устойчивое материальное положение, наоборот, сами готовы подарить надежность молодому супругу в обмен на ласку и заботу.


 
ДругаяДата: Среда, 19.09.2012, 19:05 | Сообщение # 189
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Руслан)
Венера в Козероге

О, как и у меня)))Щас зачитаю, сверю))Ой тут прям как-то жёстко написали, чи ни чи
Quote (Руслан)
Вы стремитесь к определенному статусу, цените деньги и власть. Вам необходимо признание и одобрение со стороны окружающих,

это есть, да, не скрою, но это далеко не цель
Quote (Руслан)
но Вы тщательно это скрываете за маской невозмутимого спокойствия и неприступности.

да ничё я тут не скрываю)), раньше -бывало, сейчас в наименьшей мере, практически нет можно сказать
Quote (Руслан)
Внутренне очень организованный человек

Да!Самодисциплина
Quote (Руслан)
любите классику и традиции, немного старомодны.

А вот это уже нет, я против традиций и старомодности, у меня сознание революционера, ну с класскикой могу согласиться ещё
Quote (Руслан)
Серьезно и ответственно подходите к вопросу любви, Вас интересует только длительный союз на основе полного доверия. Легкие, ни к чему не обязывающие связи и поверхностные люди Вас не привлекают. Устанавливая с партнером глубокие взаимоотношения, Вы готовы пройти вместе с ним любые испытания, оставаясь верным и надежным спутником «и в горе, и в радости». Достаточно терпимы к недостаткам супруга, всю ответственность за отношения взваливаете на свои плечи.

Ну как тут сказать, раньше я вообще очень несерьёзно подходила к этому вопросу, позже взялась за ум)))
Quote (Руслан)
Вы стремитесь к уверенности в завтрашнем дне, и в молодости можете связать судьбу с намного старшим либо богатым партнером.

Не богат, но старше почти на 9 лет, уверенность ценю


Сообщение отредактировал Другая - Среда, 19.09.2012, 19:06


 
РусланДата: Среда, 19.09.2012, 19:08 | Сообщение # 190
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Другая, чего спорить то с гороскопом хд. если только другие аспекты не противоречат этому

 
ДругаяДата: Среда, 19.09.2012, 19:11 | Сообщение # 191
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я не спорю, я просто меняюсь сама и меняю свою судьбу, принцип свободы воли

 
vinspetroДата: Четверг, 20.09.2012, 02:40 | Сообщение # 192
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Венера в скорпионе, 5 дом. Соединение с Сатурном - надеюсь на комментарии.

Любовные отношения всегда были проблемными, потому что есть склонность к идеальному партнёрству, прежде всего на духовном уровне.
Ревность, требование 100% верности - да, измена это сразу разрыв отношений.
Высокая потребность в сексе - нет, если связь на высоком духовном уровне, вполне могу обойтись без этого, вреда для союза не будет.
Раннее половое развитие - нет, возможно связано с воспитанием, но в наше время, можно сказать что даже позднее.
Сложный характер "в любви" - да, со мной очень не просто ужиться, я много даю в отношениях (любовь, забота, страсть, поддержка в любой ситуации, стремление решать проблемы любимого человека как свои собственные, поддержка любых самых безумных начинаний), но и ожидаю такой же безусловной любви. Очень редкий мужчина готов на такие интенсивные отношения.


Сообщение отредактировал vinspetro - Четверг, 20.09.2012, 02:47


 
Stray86Дата: Четверг, 20.09.2012, 07:55 | Сообщение # 193
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (vinspetro)
Сложный характер "в любви" - да, со мной очень не просто ужиться, я много даю в отношениях (любовь, забота, страсть, поддержка в любой ситуации, стремление решать проблемы любимого человека как свои собственные, поддержка любых самых безумных начинаний), но и ожидаю такой же безусловной любви. Очень редкий мужчина готов на такие интенсивные отношения.

- точно такая-же ситуация и связанные с ней сложности... =( Мне нужно, чтобы любил меня так, как готова любить я. На всю, блин, катушку. Целиком. Как саму себя. Больше, чем саму себя. Непросто повстречать такого мужчину, да ещё и чтобы любовь взаимная разгорелась


 
РусланДата: Четверг, 20.09.2012, 10:53 | Сообщение # 194
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
vinspetro,
Соединение Венера-Сатурн:
ответственны обострённое чувство справедливости. Сдержанны в проявлении чувств, сначало всё взвешивают, обдумывают, только затем действуют. Негативными проявлениями могут быть холодность, черствость

В Скорпионе Венера в изгнании – большая сила подсознательных импульсов, глубокая напряженность чувств, сильные и устойчивые привязанности.


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 20.09.2012, 10:54


 
noymenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 11:54 | Сообщение # 195
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
DjТэйлор про вашу Венеру в Козероге
Мужчина озабочен своим статусом. У него большое стремление добиться успеха, и в этом ему никто и ничто не должны мешать. В брачном гороскопе есть тенденция позднего брака, либо предпочитает быть холостяком. Твердо придерживается собственных принципов, не допускает никаких нападок на них. Его спутница не должна никаким образом доминировать над ним. При негативных аспектах будет игнорировать права женщины.
как вы считаете это похоже на правду? smile


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:10 | Сообщение # 196
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (noymena)
DjТэйлор про вашу Венеру в Козероге Мужчина озабочен своим статусом. У него большое стремление добиться успеха, и в этом ему никто и ничто не должны мешать. В брачном гороскопе есть тенденция позднего брака, либо предпочитает быть холостяком. Твердо придерживается собственных принципов, не допускает никаких нападок на них. Его спутница не должна никаким образом доминировать над ним. При негативных аспектах будет игнорировать права женщины. как вы считаете это похоже на правду?

Да, похоже.
noymena, Вы решились за меня взяться?


 
noymenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:12 | Сообщение # 197
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Вы решились за меня взяться?
что вы я ни за кого не бурусь просто случайно нашлась инфа думаю вдруг вам полезна будет? smile


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:14 | Сообщение # 198
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (noymena)
что вы я ни за кого не бурусь просто случайно нашлась инфа думаю вдруг вам полезна будет?

Спасибо, но я и так про себя знаю. smile


 
noymenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:16 | Сообщение # 199
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Спасибо, но я и так про себя знаю.
все все? smile


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 23.09.2012, 12:57 | Сообщение # 200
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (noymena)
все все?

Да, все все и даже больше. smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Венера в знаках зодиака (Астрология любви или правдивый любовный гороскоп)
  • Страница 4 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: