[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Венера в знаках зодиака (Астрология любви или правдивый любовный гороскоп)
Венера в знаках зодиака
noymenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:01 | Сообщение # 201
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Да, все все и даже больше.
и поэтому вы всегда такой серьезный и сдержанный smile

Добавлено (23.09.2012, 13:01)
---------------------------------------------
нелегко наверное знать все?

 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 23.09.2012, 13:33 | Сообщение # 202
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (noymena)
и поэтому вы всегда такой серьезный и сдержанный

Вы угадали.
Quote (noymena)
нелегко наверное знать все?

Да, это такая тяжелая ноша.


 
noymenaДата: Воскресенье, 23.09.2012, 15:03 | Сообщение # 203
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Вы угадали.
ой ну хоть что то я угадала biggrin

я желаю вам счастья Тейлор smile


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 24.09.2012, 12:25 | Сообщение # 204
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (noymena)
я желаю вам счастья Тейлор

Спасибо. smile


 
ПайперДата: Воскресенье, 07.10.2012, 19:18 | Сообщение # 205
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
У меня Венера в Водолее, поэтому я способна только на дружбу.

 
МарсианкаДата: Воскресенье, 14.10.2012, 20:17 | Сообщение # 206
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
У меня Венера в Тельце..... всё что вначале сказано всё верно!..... но ещё я нашла интересное объяснение....

Чтобы полностью раскрыться в отношениях, Вы должны быть уверены в своей половинке и всецело доверять ей, иначе становитесь нетерпимым и ревнивым собственником. .......

возможно мне мой Стрелец не давал этой уверенности?.... я ведь этого и хотела.... быть уверенной.... в его отношении ко мне....
у него Венера в Водолее..... мы не очень, да? подходим?

Добавлено (13.10.2012, 11:15)
---------------------------------------------

Quote (Пайпер)
поэтому я способна только на дружбу.


А сами вы как чувствуете?... у моего парня тоже Венера в Водолее... партнёрские дружеские отношения на ура) а вот проявления чувств... не выходит.....

Добавлено (14.10.2012, 20:17)
---------------------------------------------

Quote (DjТэйлор)
Спасибо.


Можно мне ваши статьи?
Венера в Тельце и
Венера в Овне


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 15.10.2012, 13:40 | Сообщение # 207
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Марсианка)
Можно мне ваши статьи? Венера в Тельце и Венера в Овне

Венера в Овне

Любовь + сильное желание = страстная любовь.
Этот фактор определяет формирование ясно и резко очерченного и доминирующего характера с быстрым реагированием на изменение ситуации и некоторой склонностью к диктаторству. При негативном развитии человека формируются задиристость, хвастливость, чрезмерная требовательность к окружающим и желание все захватывать и присваивать, ничего не давая взамен. Возникает неукротимая жажда перемен, страсть к любовным приключениям и эротическим интригам. В любви и в семейной жизни такой человек не ведает стабильности, он расточителен и экстравагантен. Жизнь его полна бездумных расставаний с любимыми и всевозможными разочарованиями. При позитивном развитии характера человек становится быстрым, искренним и честным, предельно свободолюбивым и признающий за другими такую же любовь к свободе. Для него характерны импульсивные, страстные чувства, обычно ему не хватает времени на сантименты, он склонен к любви с первого взгляда и пользуется популярностью у противоположного пола. Правда, любовные отношения завязываются хоть и быстро, но не надолго. Его желания сильны и созидательны, при высоком развитии характера возможно восприятие любви как высшего идеала жизни. Нередко встречается жесткость в отношениях, а также определенная грубость, хаотизм и неоформленность чувств. Человек жаждет сводящей с ума любви и страстных пламенных переживаний. Его чувственность безудержна, а порой и разрушительна. Его приставания могут стать навязчивыми, он предельно настойчив в ухаживаниях и сам готов к мгновенному соблазну — стоит только позвать. В молодости для него характерна сильная сексуальная притягательность. Горячие чувства придают его характеру черты воинственности и боевитости. Больших затрат требует неутолимое желание украшать самого себя и свое окружение. Вообще сексуальные проявления такого человека трудно назвать гармоническими. Поначалу он расходует всю силу своих чувств, проявляя порой бестактность и чрезмерную напористость, а после охладевает сам собой. Чувства проявляются слишком открыто и бурно, присутствует напряженная потребность во всевозможных развлечениях и всяких мыслимых удовольствиях. Более всего привлекает яркая, броская, заметная красота. Движение сексуальной энергии изломано, резко и остро. Темперамент порывистый, привязчивость сочетается с самоотверженностью. Во взаимоотношениях с партнером нет гармонии и равновесия, отсутствует дипломатизм и изысканность. Порой жажда обладания и неэкономность в расходовании энергии влечения поражает окружающих — этакое бездумное расточительство. Такой человек стремится общаться лишь с активными партнерами, с захватчиками и агрессорами. Порой благодаря напряженности полового влечения человек достигает высокого уровня духовного развития, но все равно в отношениях с лицами противоположного пола всегда заметны признаки проявления захватнического инстинкта. Любовь таких людей слишком активна, чтобы быть гармоничной. Под влиянием страсти и самовозбуждающегося импульса эти влюбчивые люди способны на невольные измены. Их прямо-таки тянет, влечет и устремляет к активным представителям противоположного пола. Для человека такого типа характерен яркий энтузиазм и высокий идеализм, сочетающиеся с зоологичностью и хаотичностью любовных проявлений. Эти люди полны неконтролируемых страстей, заметны и притягательны. Их нормальное состояние — влюбленность «по уши». Они любят скоротечные, но пылкие и жаркие любовные романы. Подобные склонности рано или поздно вредят их репутации, приводят к растранжириванию средств, нарушают способность к концентрации внимания и создают условия для разрушения семьи. Такие люди обычно стремятся к заключению брака, однако они нуждаются в партнере равном по силе и активности, а такого нужно еще поискать. Они обожают путешествия и живопись, романы и пение, поэзию и театр. Они любят не только телесные, но и утонченные духовные удовольствия. Их характер пылок, несдержан, полон жажды любви и стремления оставаться благородным в своих привязанностях. Такой человек стремится во что бы то ни стало насладиться любовью и горением чувств. На предмет своей страсти он смотрит с восхищением и ярко представляет себе картины возможной близости. Очень привязан к друзьям противоположного пола, сексуальность гармонично сочетается с добросердечием. Обычно такие люди весьма популярны, у них много друзей и любимых. Вступление в брак обычно происходит рано и впопыхах. Однако семейная жизнь чаще всего осложнена целым рядом интимных проблем. Характер милосердный, в чувствах и симпатиях своих они мгновенно откликаются на призывы о помощи, а в тратах и подарках проявляют редкостную внутреннюю свободу и благородство. Таких людей смело можно назвать обаятельными и привлекательными. Их таланты многообразны, но чаще всего энергия расходуется на поиски удовольствий и удовлетворение любовной страстью. Свои чувства они выражают стремительно и агрессивно, своей инициативой и предприимчивостью придают блеск и размах любым общественным начинаниям. Целенаправленно и энергично преследуют поставленные цели и в открытой конкурентной борьбе решительно сражаются за благосклонность других людей. Это — страстные любовники, полные силы и энергии, правда, чувства их импульсивны, неравномерны и скачкообразны. Обычно люди такого типа склонны к эгоцентрической мотивации поведения, нередко проявляют признаки невоспитанности и грубости в отношениях с другими и страстно нуждаются в личном признании окружающими.

Добавлено (15.10.2012, 13:40)
---------------------------------------------
Венера в Тельце

Любовь + гарантия = верность.
При негативном развитии характера возможно формирование склонности к грубости и чревоугодию. Такой человек полон предрассудков относительно сферы межличностных отношений. Он уделяет слишком большое внимание внешним качествам ближнего, зацикливается на его недостатках и в целом на редкость злопамятен. При гармоничном развитии характера он с любовью распространяет вокруг себя поддержку и сочувствие и преисполняется нежнейшими эмоциями в контактах с окружающими. В действиях любви такого человека видна его абсолютная самоотверженность. Он переживает и успехи, и неудачи очень напряженно и глубоко. Его чувства сильны, насыщены и ярки. Страстность и чувственность очень мощны. Любовь воспринимается таким человеком глубоко и серьезно. Для него характерно изумительное чувство гармонии, красоты и ритма. Он распространяет вокруг себя неотразимое очарование и магнетически привлекает лиц противоположного пола. Такой человек стремится общаться предельно гармонично. Он предан и верен партнеру, глубоко привязан к семье и домашней жизни. Его смело можно назвать человеком щедрым, открытым, привыкшим побеждать неприятности великодушием, благородством и уверенной надеждой на лучший исход дел. Чувственность полнится первозданной стихийной энергией природы. Человек обладает редкостным чувством формы и художественным вкусом. Более всего ценит в других и в себе трудолюбие, упорство и стремление к гармонии. В его жизни активное участие принимает самодействующая энергия Женского Начала. Его любовь неразрывно связана с заботой о любимом, в удовольствиях и наслаждениях он никогда не теряет здравомыслия, руководствуясь безошибочным чувством меры. В любви ему дороги понятные всем, простые радости. Он не любит богемной изысканности и вычурной искусственности. Интимные проблемы он воспринимает легко, просто и естественно, без напряжения и излишней драматизации разрешая их сразу же по возникновении. Дом такого человека полон предметов красоты и всегда открыт для гостей. Такие люди не терпят предательства, измен и ненадежности — это попросту оскорбляет их лучшие чувства. Это — чувствительный и нежный человек, глубоко понимающий природу и обожающий комфорт. Стабильность, уравновешенность и ровность его чувств привлекает внимание окружающих. Переживания и страсти гармонизированы инерцией, замедлены и приведены в порядок. В своих привязанностях человек склонен доверять установившейся привычке, порой просто ленясь откликаться на соблазнительные предложения «со стороны». Такого человека нелегко вывести из эмоционального равновесия, его привязанности прочны и устойчивы, а потому обольстить его очень трудно. В то же время в близости эти люди неистощимы и неутомимы, они готовы в любой момент предаться поискам наслаждений. Любовь в их душах расцветает лишь тогда, когда достигнуты покой и безопасность. Они верны своему партнеру и в свою очередь предельно доверяют ему. Ревность для них не характерна, а если и возникает, то лишь при наличии весомых причин. Влечение к партнеру является основательным, мощным и глубоко уравновешенным. Характер такого человека можно назвать приятным и добрым, поведение — спокойным и вежливым. Этот человек любит роскошь и предметы искусства, обладает прекрасным чутьем в финансовых делах. Особое внимание проявляет к чистоте и красоте своей одежды. Порой чрезмерно привязывается к денежным накоплениям, которые символизируют для него жизненную стабильность и устойчивость благоденствия. Этот человек заботлив, обладает замечательной фантазией и многообразными художественными способностями. Его эмоциональные состояния продолжительны, а чувства глубоки. Он любящ, точен, внимателен и правилен во всем, что касается гармонии формы и следования традиции и в дружбе, и в общении, и в удовольствиях. В суждениях он проявляет решительность и упорство, в чувствах — стабильность и постоянство. Он любит других просто за то, что они доставляют ему удовольствие и гарантируют удобства и уют, зато и он по отношению к ним проявляет удивительное благородство. Вступление в брак для такого человека часто откладывается, зато семейная жизнь спокойна и радостна. Этот человек — практичный, привлекательный партнер, рассматривающийся как благословение. Он сострадателен к нуждающимся, но очень не любит амбициозных людей. Его сердце мирное, светлое и любящее. Понимание им красоты формы, звука и цвета может служить эталоном для окружающих. Нередко материальное благополучие достается в наследство от родителей или через брак. Привязанности и чувства такого человека продолжительны и постоянны. Он более всего нуждается в вечной любви и нерушимых чувствах. Он лоялен и надежен, хотя в любви порой проявляется могучий собственнический инстинкт. Он очень чувственен, но обычно пассивен в близости — более всего желает быть завоеванным. Он обожает красивое окружение, вкусную пищу и избыток финансов. Дом всегда оформляется с редким художественным вкусом. Большое внимание уделяется украшениям и драгоценностям, присутствует желание казаться моложе своих лет. Велико влечение к красивым и дорогим вещам. Почти всегда хочется заниматься цветоводством и кулинарией. Нередко такие люди имеют мелодичный голос и четко ориентируются на качество вибраций голоса собеседника, усматривая в их особенностях некий психологический знак.


 
МарсианкаДата: Понедельник, 15.10.2012, 16:57 | Сообщение # 208
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 653
Награды: 32
Репутация: 44
Статус: Offline
Тейлор ..... спасибки......
Прикрепления: 9788126.jpg (8.5 Kb)


 
ОринаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 01:28 | Сообщение # 209
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У Вас такие темы интересные А как узнать такой подробный гороскоп о себе где вы его составляете

 
РусланДата: Воскресенье, 18.11.2012, 09:36 | Сообщение # 210
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Орина, "Бесплатные услуги" на главной

 
ПайперДата: Воскресенье, 18.11.2012, 15:31 | Сообщение # 211
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 205
Награды: 8
Репутация: 9
Статус: Offline
Марсианка, у меня всё чётко делится на категории: девушки - подруги, парни - младшие братья. Я рассматриваю всё с позиций родства.

 
noymenaДата: Понедельник, 19.11.2012, 15:32 | Сообщение # 212
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Прогресси Венеры



Прикрепления: 6267661.jpg (51.6 Kb)


 
AnnyshkaДата: Суббота, 01.12.2012, 09:11 | Сообщение # 213
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Награды: 7
Репутация: 12
Статус: Offline
Вот такой пример моя подруга (тоже стрелец) венера в скорпионе в изгании, не может найти партнера по жизни, кто с таким сталкивался?

 
Stray86Дата: Суббота, 01.12.2012, 11:28 | Сообщение # 214
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
"Венере в Скорпионе нужно только полное слияние с партнером, ничто другое ей не подходит. В любви присутствует борьба за власть, крайне сильные чувства, и потребность в контроле. Иногда гордость мешает людям извиниться после спора, а споры – довольно обычное явление, если только любовь полностью не подавлена, и все внутри кипит, бурлит, словно вулкан, который вот-вот взорвется. Сексуальность Венеры в Скорпионе сильно зависит от эмоций. Низкая связь с физическим телом (Телец), здесь больше связь с душой. Венера в Скорпионе равнодушна к поверхностному проявлению любви. Этот знак знает, как прочувствовать любовника на более глубоком уровне и имеет представление о честных отношениях. Иметь такое беспрекословное поклонение может быть лестным для партнера, даже если партнеры по природе собственники, но никто не захочет потерять то, к чему был привязан. Отношения никого не оставят равнодушными и неизменными."

- просто немногие способны отдавать столько, скалько нам нужно принимать и ещё меньше тех, кто способен принимать (и оставаться в живых) столько, сколько мы хотим отдать. Люди боятся нырнуть в нашу бездну, открыться нашей любви потому, что её много, она - как лавина и в ней есть место не только бесконечной нежности и страсти, но и бурям, войнам и боли... интенсив большой, ожидания от партнёра - высокие. боятся. оно понятно, разумеется, но очень хочется обрести того, кто смелее, кто сильнее, кто не убоится и добровольно от всех потрохов...


 
CarterCJДата: Четверг, 10.01.2013, 16:26 | Сообщение # 215
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Венера в Скорпионе cool
Многие пишут, что это дает тяжелый характер для мужчины, это так? И то, что она в изгнании, это плохо?


 
oinerosДата: Четверг, 10.01.2013, 16:53 | Сообщение # 216
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (CarterCJ)
Многие пишут, что это дает тяжелый характер для мужчины, это так? И то, что она в изгнании, это плохо?

ну на счет плохо не сказала бы, а вот то что эти мужчины ревнивы жуть то да )) и подозрительны ))


 
CarterCJДата: Четверг, 10.01.2013, 17:07 | Сообщение # 217
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Награды: 9
Репутация: 6
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а вот то что эти мужчины ревнивы жуть то да )) и подозрительны ))

а, ну это наоборот тогда хорошо) изменять себе не позволю)


 
Stray86Дата: Четверг, 10.01.2013, 17:13 | Сообщение # 218
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (CarterCJ)
изменять себе не позволю)

дополнила бы: и себе изменять не позволю


 
oinerosДата: Четверг, 10.01.2013, 17:15 | Сообщение # 219
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (CarterCJ)
а, ну это наоборот тогда хорошо) изменять себе не позволю)

венера в скорпионе очень глубоко влюбляется до беспамятства отсюда и дикая ревность smile


 
AllegraДата: Четверг, 10.01.2013, 17:56 | Сообщение # 220
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
О, тут еще парочка счастливых обладателей Венеры в Скорпионе нашлась smile
А вообще - такое положение Венеры не из простых. wacko


 
Stray86Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:35 | Сообщение # 221
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (Allegra)
А вообще - такое положение Венеры не из простых.

- да уж... мне ли не знать... dry


 
noymenaДата: Четверг, 10.01.2013, 18:38 | Сообщение # 222
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
- да уж... мне ли не знать...
не расстраивайся, у всех все непросто - это только кажется что у кого-то проще smile


 
Stray86Дата: Четверг, 10.01.2013, 18:55 | Сообщение # 223
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
noymena, спасибо, моя хорошая, за поддержку. Мне, на самом деле, ещё грех жаловаться! Моя венера существенно облегчает мне то, что сложно другим. Такие вещи, как комплексы по сексуальной части, закрепощённость и прочее - мне не знакомы. Я слышу о них от других, значит, они существуют, но я ничего не знаю об этом, никогда не испытывала и, как следствие, не умею понять.

Сообщение отредактировал Stray86 - Четверг, 10.01.2013, 18:56


 
AllegraДата: Четверг, 10.01.2013, 19:08 | Сообщение # 224
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
- да уж... мне ли не знать...

biggrin та мне тоже


 
Stray86Дата: Четверг, 10.01.2013, 19:12 | Сообщение # 225
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Allegra, у тебя с венерой та же ча-ча? happy Я не могу сказать, что жалуюсь. Лучше пусть меня сжигает заживо, чем если бы мой секуальный темперамент уходил в минус или комплексами бы какими-нить там мучилась, не дай бог. Так что я свою венеру-засранку люблю! happy

 
AllegraДата: Четверг, 10.01.2013, 19:17 | Сообщение # 226
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Stray86, та я тоже не особо жалуюсь. smile Но у меня малость не простое положение не только по изгнанию. У меня Венера - часть Тау квадрата и с секстилем от Сатурна. В любви всегда все очень и очень не просто.

 
noymenaДата: Четверг, 10.01.2013, 19:20 | Сообщение # 227
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Такие вещи, как комплексы по сексуальной части, закрепощённость и прочее - мне не знакомы. Я слышу о них от других, значит, они существуют, но я ничего не знаю об этом, никогда не испытывала и, как следствие, не умею понять.
думаю у моей венеры тоже все впорядке
она у меня в тельце, но к тельцам по знаку я не очень расположена, привереда я! biggrin


 
lara_cДата: Четверг, 10.01.2013, 20:35 | Сообщение # 228
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Моя венера существенно облегчает мне то, что сложно другим. Такие вещи, как комплексы по сексуальной части, закрепощённость и прочее - мне не знакомы.

а я думала, что у нас Марс - шеф по сексуальной части dry


 
РусланДата: Воскресенье, 20.01.2013, 20:59 | Сообщение # 229
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а я думала, что у нас Марс - шеф по сексуальной части

Так оно и есть. Ведь именно эта планета управляет двумя неистовыми и сексуальными знаками


 
DjТэйлорДата: Среда, 06.02.2013, 14:53 | Сообщение # 230
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Венера в знаках Зодиака

Положение Венеры в знаках Зодиака говорит о том, как человек выражает свои чувства в личных отношениях, особенно в любви и браке, а также в отношении к деньгам и личной собственности, приятным сторонам жизни, этическим и эстетическим ценностям.
Прикрепления: 1803849.doc (167.5 Kb)


 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 15:08 | Сообщение # 231
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
1803849.doc
спасибо, теперь у меня все что нужно прям на компе  smile


 
DjТэйлорДата: Среда, 06.02.2013, 15:12 | Сообщение # 232
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
спасибо, теперь у меня все что нужно прям на компе 

lara_c, будет твоя Энциклопедия астролога.


 
lara_cДата: Среда, 06.02.2013, 15:16 | Сообщение # 233
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
будет твоя Энциклопедия астролога.
точно.. астрологом мне уже не стать, так хоть энциклопедия будет)))


 
DjТэйлорДата: Пятница, 08.03.2013, 11:29 | Сообщение # 234
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Венера в гороскопе у женщины. За что отвечает эта планета?


Положение планеты Венера в гороскопе женщины очень важно. Оно показывает, как женщина будет проявлять свою любовь к окружающим (не только к мужчинам, но и к людям в целом), а также её эстетические вкусы и восприятие прекрасного.

Венера в Овне у женщины – Страстная Венера
Женщина с Венерой в Овне всегда немного амазонка, страстная, независимая, резкая. В знаке, который управляется планетой Марс, типичные качества Венеры – мягкость и нежность отсутствуют. Эта женщина очень энергична в любви и предпочитает активную позицию в отношениях, так она первой может предложить мужчине встретиться и сама назначит свидание.

Венера в Тельце у женщины – Обаятельная Венера
Женщина с Венерой в Тельце – само очарование и обаяние. Здесь Венера в собственном знаке, где лучшие его качества выражены наиболее ярко. Обычно такие женщины внешне привлекательны и любят нравиться. От мужчины будут ждать красивых ухаживаний, подарков и цветов. Но у Венеры в Тельце есть недостаток – она очень ревнива.

Венера в Близнецах у женщины – Разговорчивая Венера
Чтобы покорить такую женщину, нужно как можно больше говорить с ней, желательно на интересующие её темы и неплохо было бы ещё, чтобы вы блеснули интеллектом. Женщины с Венерой в Близнецах очень ценят умных и общительных мужчин, их любовь должна быть обязательно выражена во множестве красивых фраз. Кроме того, женщинам с Венерой в Близнецах очень трудно любить одного мужчину долго, одно из отличительных качеств Близнецов – это быстрый калейдоскоп ощущений и чувств, что делает такую Венеру склонной к ветрености и непостоянству.

Венера в Раке у женщины – Домашняя Венера
Женщина с Венерой в Раке очень чувствительна и сентиментальна. Она любит таинственные свидания под Луной и романтический флер. Её чувства глубоки и текучи как воды реки и в этих водах легко утонуть. Любят такие женщины очень эмоционально, красивые слова способны задеть что-то в их чувствительной душе и вызвать искренние слезы благодарности. Для них очень важна семья, Венеры в Раке, как правило, верные жены и хорошие хозяйки.

Венера во Льве у женщины – Эффектная Венера
Женщина с Венерой во Льве очень ценит все яркое, броское, переливающееся всеми цветами, а главное – дорогое. Её не устроит маленькое скромное колечко на пальце, она потребует более дорогое и желательно, с бриллиантом. В крайнем случае, она согласна на фальшивый бриллиант, но он должен выглядеть очень натурально. Её любовь должна быть красиво обставлена и эффектно срежиссирована. Она должна быть королевой в любой обстановке. Чувство собственного достоинства и нежелание распыляться на мелкие интрижки часто свойственно таким женщинам.

Венера в Деве у женщины – Рассудительная Венера
У женщины с Венерой в Деве чувства должны быть выверены, а эмоции четко разложены по полочкам. Сам любовный роман в представлении такой женщины должен быть четко расписан по ролям. Мужчина, которого она любит, должен быть эстетически привлекателен и во всем безупречен. Его рубашка отглажена до идеального состояния, а белье свежим. Кажется странным, но женщину с такой Венерой легко оттолкнет небрежность в одежде мужчины или несвежие носки, тем не менее, это не преувеличение. Чтобы нравиться такой женщине мужчина должен соответствовать высоким стандартам, обычно придуманным ею самой.

Венера в Весах у женщины – Блистательная Венера
В Весах Венера в своей обители и дарит женщине внешнюю привлекательность и любовь ко всему , что выглядит красиво . Такая женщина может влюбиться в мужчину только потому что он красивый или, в крайнем случае, красиво ухаживает и безумно обаятелен. Она ценит комфорт и удобство, эстетически привлекательную обстановку, украшенную картинами и милыми безделушками. Такая женщина неравнодушна к искусству, любит ходить на концерты и выставки. Среди представительниц Венеры в Весах очень много светских львиц.

Венера в Скорпионе у женщины – Ревнивая Венера
В Скорпионе Венера в изгнании и это выражается в постоянной нехватке любви. Женщине с Венерой в Скорпионе любовь необходима как воздух. У неё потребность в сильных любовных переживаниях и эмоциях. Она очень ревнива и склонна к собственничеству. Объект любви должен принадлежать только ей и никому другому. Немногие мужчины выдерживают такой напор чувств. Некоторые предпочитают ретироваться, подальше от бурных эмоций и вулкана страсти.

Венера в Стрельце у женщины – Авантюристичная Венера
Такие женщины смотрят на любовь как на захватывающее приключение. Им необходима постоянная смена впечатлений, чувств, они любят и ценят мужчин, с которыми им будет интересно отправиться в путешествие или покорить какую-то вершину. В целом это очень веселые женщины, неисправимые идеалистки и оптимистки.

Венера в Козероге у женщины – Строгая Венера
Женщины с Венерой в Козероге очень серьезно относятся к любви и отношениям, но все же они не столь придирчивы как женщины с Венерой в Деве. Часто такие женщины влюбляются всерьез и надолго и хранят верность любимым людям. Им нравятся мужчины, имеющие высокий социальный статус, руководящую должность или солидный счет в банке. Они ценят надежность в партнере.

Венера в Водолее у женщины – Дружелюбная Венера
У женщин с такой Венерой дружба часто переходит в любовь и наоборот. Иной раз они сами не могут определить, где любовь, а где дружба. Чтобы понравиться такой женщине мужчина должен стать для нее прежде всего другом и единомышленником. Тогда она доверительно откроет свое сердце.

Венера в Рыбах у женщины – Ласковая Венера
В знаке Нептуна Венере очень комфортно, здесь она вполне может проявить свою женскую сущность. Она умеет окружить заботой и любовью тех, кем дорожит. Чтобы покорить женщину с такой Венерой мужчина должен быть немного сентиментальным и чувственным, а главное – уметь мечтать. Женщины с Венерой в Рыбах обычно очень ласковы и женственны, что и привлекает множество поклонников.


 
noymenaДата: Пятница, 08.03.2013, 13:00 | Сообщение # 235
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Но у Венеры в Тельце есть недостаток – она очень ревнива.
ОЧЕНЬ!!! biggrin


 
lara_cДата: Пятница, 08.03.2013, 14:24 | Сообщение # 236
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Дружелюбная Венера
только так  smile


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 08.04.2013, 19:20 | Сообщение # 237
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Роль Венеры в гороскопе


Древние римляне называли эту планету в честь богини любви Венеры, так это название дошло до наших дней.
Венера – вторая по удалённости от Солнца планета, она никогда не уходит от него больше, чем на 47 градусов в астрономическом измерении. В астрологии Венера символизирует любовь и красоту, отвечает за наши эстетические вкусы, способность воспринимать прекрасное и возвышенное, понимание искусства.
Чем сильнее позиция Венеры в гороскопе человека, тем ярче он способен чувствовать любовь и тем сильнее у него эстетическое начало. И, наоборот, люди со слабой Венерой не слишком озабочены любовными отношениями, у них не развито чувство прекрасного, и нет особых предпочтений в искусстве. Для них любовь – абстрактное и незначительное понятие.
Венера- покровительница всех творческих профессий и сферы искусства.

Венера в Тельце и Весах
Знаки владения Венеры – Телец и Весы. Этим знакам Венера даёт эстетизм и потребность в гармонии, желание украшать свою жизнь и окружение. Люди с Венерой в этих знаки выражают красоту через искусство или любовь, поэтому многие из них становятся деятелями искусства: поэтами, художниками, танцорами, скульпторами и т.д.

Венера в Рыбах
Знак возвышения Венеры (место, где она сильна) – Рыбы. Венера в Рыбах даёт глубокое, эмоциональное восприятие любви и склонность к жертвенности, очень тонкое понимание искусства и потребность в красоте.

Венера в Овне и Скорпионе
Знаки изгнания Венеры (место, где она лишена своих достоинств) – Овен и Скорпион. В знаках, управляемых Марсом, Венере очень неуютно, марсианские знаки эгоистичны и самодостаточны, что не вяжется с венерианским принципом самоотдачи и потребностью воплощения любви. В этих знаках Венера теряет свою грациозность и плавность, а также потребность в гармонии.

Венера в Деве
Знак падения Венеры (место, где ей сложно проявлять свой принцип) – Дева. В знаке, управляемом Меркурием и слишком акцентированном на мелочах и деталях, нет места венерианской глубине сознания и цельности восприятия. Рассудочной и слишком критичной Деве сложно увидеть общую гармонию. Также ей трудно понять абстрактное чувство любви, свойственное принципу Венеры.

Сильная и слабая Венера в натальной карте человека
Гармоничная Венера в гороскопе делает людей очень добродушным и любвеобильным, для них любовь важна, как воздух. Они обычно легко вливаются в любое общество и привлекают своим дружелюбием и лояльностью. Они часто одарены в каком-либо виде искусства (или даже в нескольких).
Люди с негармоничной Венерой лишены главного принципа этой планеты – стремления к гармонии. Это мизантропы, отличающиеся асоциальным поведением. Их взгляды на общество и людей часто идут вразрез с общепринятыми, поэтому такие люди не пользуются популярностью и поддержкой в обществе. У них нет потребности в красоте, они не умеют правильно выражать свою любовь, отчего в жизни, обычно, очень много страдают.


 
NastunyaДата: Пятница, 26.04.2013, 22:10 | Сообщение # 238
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
У меня венера в скорпионе. Эх, немало проблем приносит. Это точно, что эмоциии занимают самое важное место в отношениях. Не могу без эмоциональной привязки к мужчине прыгать в койку. а вот мужчин, которые способны меня довести до такого состояния, что бы кинулась в объятия в моей жизни было лишь 3-е.  Двое из них - стрельцы. У одного из них венера тоже в  скорпионе. Если бы не одно "но", то все - он бы от меня не смылся. в койке бы точно вместе оказались. По крайней мере без игр бы точно не обошлось. Меня убивают на повал мужчины-охотники. У которых все идет не от секса к отношениям, а от отношений к сексу.  меня так возбуждает, когда с мужчиной хорошие дружеские отношения. а потом очень плавно они  переходят в другой статус... И я постепенно закипаю. 
а когда мужчина стремиться побыстрей в койку, то я к нему теряю всякий и нтерес и идет он лесом. 
Жалко, что мужчины охотники сейчас почти вымерли. ;(


 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.04.2013, 12:48 | Сообщение # 239
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (Nastunya)
Жалко, что мужчины охотники сейчас почти вымерли.

biggrin


 
noymenaДата: Суббота, 27.04.2013, 12:51 | Сообщение # 240
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Сильная и слабая Венера в натальной карте человека
вот сижу и думаю а какая жжжж у меня Венера?  biggrin


 
DjТэйлорДата: Суббота, 27.04.2013, 13:06 | Сообщение # 241
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (noymena)
вот сижу и думаю а какая жжжж у меня Венера?

noymena, можешь подать запрос в Бесплатные услуги


 
noymenaДата: Суббота, 27.04.2013, 14:21 | Сообщение # 242
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
можешь подать запрос в Бесплатные услуги
спасибо, Dj Tэйлор да разумеется  smile


 
NastunyaДата: Суббота, 27.04.2013, 21:26 | Сообщение # 243
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (noymena)
вот сижу и думаю а какая жжжж у меня Венера?
  Я только прошла тест на выраженность венеры на этом сайте. уменя средняя.


 
zeroterranДата: Воскресенье, 28.04.2013, 21:14 | Сообщение # 244
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
У меня она сцука шкалит))))))))))):p

 
CloudДата: Понедельник, 23.12.2013, 14:07 | Сообщение # 245
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Сильное или слабое положение занимает Венера, если она в 6 доме в соединении с DSC?

 
oinerosДата: Вторник, 24.12.2013, 04:31 | Сообщение # 246
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
венера в 6 доме в символическом падении т. к. это дом девы, а в деве венера в падении, хорошо когда венера в 7 доме или в 2 или в 12

 
aleftinkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 02:04 | Сообщение # 247
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Ретроградная Венера в знаках зодиака

Ретроградная Венера в знаке Овна
Всегда указывает на повышенную импульсивность, излишнюю горячность, поспешность и опрометчивость. Данному индивидууму следует отказаться от принуждения, насилия, деспотизма и тирании. 

Ретроградная Венера в знаке Тельца
Указывает на то, что в прошлой жизни человек слишком любил телесные удовольствия, а также материальные блага, был эгоистом и собственником. Теперь от всего это следует отказаться. 

Ретроградная Венера в знаке Близнецов Означает, что в прошлой жизни любовь была лишь на уровне инфантильности, это был больше легкий и наивный флирт, чем любовь. В этой жизни следует это исправить более глубокими и серьезными чувствами. 

Ретроградная Венера в знаке Рака
В прошлой жизни недоставало истинной материнской любви, которую придется в этой жизни развить. Если в прошлой жизни превалировали традиции семьи и рода, то в теперешней - придется брак и супружество следует утвердить на традициях данного общества.

Ретроградная Венера в знаке Льва
Указывает на то, что в прошлой жизни индивидуум был слишком властолюбив и агрессивен, как в сфере любви, так и в интимной жизни. Теперь эту власть придется поделить со своим партнером, давая ему больше личной и духовной свободы. 

Ретроградная Венера в знаке Девы
Совместная брачная жизнь в прошлом или не состоялась, или разрушилась из-за слишком большой или несправедливой критики в адрес партнера. В этой жизни придется от такой критики отказаться, так же, как и от эгоизма и корыстолюбия. 

Ретроградная Венера в знаке Весов
В прошлой жизни супружеству мешали собственные негативные черты характера: эгоизм, властолюбие, нетерпимость и "нарциссизм". Теперь следует поделиться любовью с партнером, обогревая его лаской и нежностью.

Ретроградная Венера в знаке Скорпиона
В прошлой жизни любовь погубила жадность, ненасытность сексуальных запросов, чувство собственника, ревность. Теперь пора отдать долг партнеру и признать его достоинства. 

Ретроградная Венера в знаке Стрельца
В прошлой жизни человек слишком дорожил своей личной и духовной свободой и независимостью, был слишком самостоятельным. Теперь этим придется поделиться с партнером, отдавая ему право быть свободным, независимым, самостоятельным.

Ретроградная Венера в знаке Козерога
Легкомысленность, ветреность, ошибки и промахи в сфере любви и брака в прошлой жизни заставляет индивидуума искать партнера среди людей старшего возраста, уважать его, делиться с ним и столом, и постелью.

Ретроградная Венера в знаке Водолея
В прошлой жизни человек на первое место ставил только семью и детей, а на друзей смотрел лишь как на источник, из которого можно было черпать различные материальные блага, проще говоря, использовал их. Теперь придется искупить свою вину. Надо поставить друзей на первое место, делиться с ними и своими познаниями, и материальными благами, отдавать им свою душу и свою любовь. 

Ретроградная Венера в знаке Рыб
В прошлой жизни индивидуум использовал окружающих для удовлетворения собственных страстей и телесных удовольствий, вел аморальный образ жизни, жил иллюзиями и мечтаниями. Теперь ко всем и всему ему следует подходить более серьезно, делясь радостью со своими партнерами, помогая и поддерживая их духовно и материально.

Добавлено (06.01.2014, 01:55)
---------------------------------------------
Ретроградная Венера в полях (домах) гороскопа 

Ретроградная Венера в I поле
В прошлом индивидуум занимался лишь собою, своими делами, на все смотрел лишь со своей колокольни, заставлял себя любить и обожать. Теперь придется уважать и любить других, делиться с ними своими впечатлениями, смотреть на все лояльно и беспристрастно. 

Ретроградная Венера во II поле
В прошлой жизни главными ценностями были лишь деньги и материальные ценности, индивидуум поклонялся одному богу -- "золотому тельцу". Теперь придется думать и о духовных ценностях, стараться расширять свой духовный горизонт, радовать других не только своей телесной красотой и умением дарить телесные наслаждения, но и своими творческими произведениями. 

Ретроградная Венера в III поле
В прошлой жизни индивидуум много грешил против своих близких, против братьев и сестер, против соседей и коллег по работе, обливал их грязью, впутывал в интриги и склоки, осквернял их душу ложью, обманом и злословием. Теперь придется пересмотреть свое отношение к ним, держать себя в руках, высказывать свою доброжелательность и помогать им, не ожидая повторной просьбы.

Ретроградная Венера в IV поле
В прошлой жизни вы имели большие затруднения с родным домом, родителями, а также нелады, хаос и путаница в собственной семье, чаще всего по причине недостойного поведения самого индивидуума. Теперь придется пересмотреть не только свои взгляды, но и поведение - прислушиваться к родительским советам, вести себя честно и порядочно по отношению к собственной семье. 

Ретроградная Венера в V поле
В прошлой жизни индивидуум вел слишком безобразный образ жизни. Извращенность довела до разлуки с собственными детьми, не сблизила и с внебрачными. Теперь придется отказаться от прошлой легкомысленности и ветрености, четко исполнять свои, родительские обязанности. 

Ретроградная Венера в VI поле
В прошлой жизни индивидуум творил со своими слугами и подчиненными что хотел, заставлял их выполнять все свои капризы, причуды и прихоти, использовал их для удовлетворения своих страстей и животных инстинктов. Вместе с тем было потеряно здоровье, что может сильно сказываться в нынешней жизни. Теперь придется более тщательно следить за своим здоровьем, соблюдать личную гигиену.

Ретроградная Венера в VII поле
В прошлой жизни неприятности в супружеской жизни происходили по собственной вине, партнеру не оказывалось должного внимания из-за эгоизма и корыстолюбия индивидуума. Были и ложь, и обман, и супружеская неверность и предательство. Теперь придется считаться с партнером, уважать и любить его, относиться к его слабостям более снисходительно, считаться с его желаниями.

Ретроградная Венера в VIII поле
В прошлой жизни индивидуум предавался сексуальным удовольствиям, потакая лишь своим эгоистическим и корыстным потребностям. Партнер был его "частной собственностью", которой можно было пользоваться по собственному усмотрению и желанию. Теперь придется считаться и с достоинством партнера, считаться с его желаниями и потребностями, подойти к супружеским обязанностям не как к физиологической потребности, а духовно, по-человечески.

Ретроградная Венера в IX поле
В прошлой жизни индивидуум ненавидел все, что не соответствовало его понятиям, особенно непонятные философские трактаты, религиозные обряды других вероисповеданий, любовные кодексы других народов. Теперь придется более справедливо относиться к культуре и традициям иноплеменников, принимать их обычаи, особенно связанные с интимной сферой.

Ретроградная Венера в X поле
В прошлой жизни индивидуум был низвергнут с высокого государственного поста из-за недостойного образа жизни, низменных связей со своими подчиненными, извращенности, неверности своему законному партнеру. Теперь придется подчиниться писанным и неписанным законам, которые существуют в данном обществе, служить верой и правдой своему партнеру, обществу и государству.

Ретроградная Венера в XI поле
 В прошлой жизни отношение к дружбе было поверхностным, индивидуум водил дружбу с первым встречным. Новые друзья проверялись в постели, большинство из них оказывались "волками в овечьей шкуре", "фальшивомонетчиками", нечестными людьми. В нынешней жизни придется более серьезно подходить к выбору друзей, чтобы они стали истинными и верными друзьями. 

Ретроградная Венера в XII поле
 В прошлой жизни индивидуум погубил многих людей своей невежественностью, ложным гуманизмом, пустыми иллюзиями, не исполненными обещаниями. Мог заражать венерическими заболеваниями. Теперь придется все исправить добросовестным обслуживанием больных и несчастных в больницах, оказывая немощным и слабым помощь духовную и материальную.

Добавлено (06.01.2014, 02:00)
---------------------------------------------
ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ
Любой человек с Венерой в Скорпионе ищет отношений, в которых присутствует эмоциональная глубина, интенсивность и потенциал для трансформации. Этой Венере не нужна поверхностная связь с другими. Этот человек успешен в страсти и эмоциональной откровенности, он может быть ревнивым и собственником, или может привлекать таких. Преданность и обязательства партнера должны быть стойкими. Скорпион – фиксированный водный знак – имеет способность к несокрушимой любви, предательство и унижения редко забываются и прощаются, в начале болезненные переживания скрываются, – это защита из-за большой чувствительности и уязвимости. Иногда в любви присутствуют темные скрытые моменты: жестокость, насилие, кризис, беспорядок и драма.

Венере в Скорпионе нужно только полное слияние с партнером, ничто другое ей не подходит. В любви присутствует борьба за власть, крайне сильные чувства, и потребность в контроле. Иногда гордость мешает людям извиниться после спора, а споры – довольно обычное явление, если только любовь полностью не подавлена, и все внутри кипит, бурлит, словно вулкан, который вот-вот взорвется.

Сексуальность Венеры в Скорпионе сильно зависит от эмоций. Низкая связь с физическим телом (Телец), здесь больше связь с душой. Венера в Скорпионе равнодушна к поверхностному проявлению любви. Этот знак знает, как прочувствовать любовника на более глубоком уровне и имеет представление о честных отношениях. Иметь такое беспрекословное поклонение может быть лестным для партнера, даже если партнеры по природе собственники, но никто не захочет потерять то, к чему был привязан. Отношения никого не оставят равнодушными и неизменными.

Добавлено (06.01.2014, 02:04)
---------------------------------------------
ВЕНЕРА В СТРЕЛЬЦЕ
Венера в Стрельце ищет отношений, которые расширят её сознание, и те, в которых можно вместе веселиться и испытывать всяческие приключения. Она любит быть в тех местах, где она популярна, где есть что-то новое, и где можно приятно провести время; партнер должен иметь хорошее чувство юмора. Венера в огненных знаках склонна преувеличивать и драматизировать чувства. Венера в Стрельце оптимистична, с романтическими стремлениями, она может постоянно перемещаться от одного человека к другому, - она ищет идеал. Если в общем натальная карта описывает человека как ответственного и серьезного, она будет искать партнера, который разделяет её радость познания и духовную экспансию, её будут влечь экзотические и интернациональные отношения.

Прежде всего, для неё очень важна личная свобода. Домашнюю жизнь она (Венера) может воспринимать как тяжелую и ограничивающую. Как правило, её влекут щедрые люди. Чувство гармонии может быть найдено в отношениях, которые допускают эмоциональную независимость и беззаботность. Если остальная карта подтверждает, то она не будет ограничивать себя одним партнером, и может обещать то, что не сможет выполнить. Дружественная, с выраженной экстраверсией, рискованная, она имеет широкий круг социальных контактов. Отношения предоставляют возможности и постоянно позволяют учиться чему-то.

 Отношения, в которых присутствует собственничество, контроль и сильная эмоциональность, будут слишком тяжелыми для нее. Отношения, которые основаны на схожей религии, философии или моральных ценностях, очень ценны для неё; она любит исследования и может путешествовать в далекие земли, чтобы найти то, что она желает. Вообще говоря, это положительное положение для отношений, потому что здесь присутствует откровенность, она любит искренне говорить о чувствах. Она ищет честные и открытые отношения. Венера в Стрельце может иметь непрактичный подход к отношениям, обычно присутствует любовь к количеству и вера в безграничную любовь. У нее горячие чувства, она ищет непосредственность в отношениях. Ей нравится любовь, в которой присутствует риск и которая добавляет им смысла и развитие в их жизнь.

 
РусланДата: Понедельник, 06.01.2014, 14:23 | Сообщение # 248
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
aleftinka, вам стоило бы ещё добавить информацию про Венеру в Козероге. Она часто встречается у Стрельцов

Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 06.01.2014, 14:23


 
noymenaДата: Понедельник, 06.01.2014, 16:15 | Сообщение # 249
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
вам стоило бы ещё добавить информацию про Венеру в Козероге. Она часто встречается у Стрельцов
этакая ледяная страсть, да?  biggrin  

сейчас Руслан нахмурит брови  angry и скажет "ну ты договоришься у меня"  biggrin
Прикрепления: 2065937.jpg (51.7 Kb)


 
aleftinkaДата: Понедельник, 06.01.2014, 20:48 | Сообщение # 250
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
ВЕНЕРА В КОЗЕРОГЕ
Любой человек с Венерой в Козероге ищет стабильных отношений, которые улучшат его общественный или профессиональный статус. Любовь – это серьезное дело, и эти люди крайне осторожно начинают новые отношения. В любви они практичны и ориентированы на достижения. Здесь явен материализм, Люди с Венерой в Козероге неравнодушны к тем, у кого есть финансовый статус или профессиональная репутация, и это комбинация может крайне сильно поддерживать амбиции их партнера. Как только отношения были установлены, человек начинает себя вести соответствующим образом в социальных ситуациях и привязанность выражается осторожно и сдержанно.

Они медленно разогревают партнеров, но это только тогда, когда человек чувствует надежность в отношениях, любовь является стабильной, прочной и верной. Иногда присутствует большая разница в возрасте партнеров. Их часто влечет к зрелым и мудрым людям. Любовь выражается холодно или заторможенным образом. Вкусы человека весьма стандартны и традиционны. Им сложно выразить любовь и привязанность расслабленным способом. Они ценят уважение, обязанности, преданность, больше чем дикую, страстную любовь. Их не интересуют романы на одну ночь.

Этот знак ценит верность, постоянство и отношения, которые выдержали испытание временем. Однако, их желание стабильности часто означает длительные и тяжёлые отношения. Под внешней сдержанностью у них скрывается робость и чувствительность и они нуждаются в том, чтобы их партнер понимал и признавал их уязвимость, которая спрятана за очевидной практичностью. Они стесняются сделать первый шаг, они боятся получить отказ или услышать осуждение. У них есть препятствия в любви – физические, эмоциональные или финансовые (обязанность в любви). Когда эти люди сбрасывают свою броню, они становятся страстными и чувственными любовниками.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Венера в знаках зодиака (Астрология любви или правдивый любовный гороскоп)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: