[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Венера в знаках зодиака (Астрология любви или правдивый любовный гороскоп)
Венера в знаках зодиака
Светлана_СтрельцоваДата: Воскресенье, 23.01.2011, 21:40 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Обсуждаем Венеру в знаках зодиака.
Как она на вас влияет?

Во всех зодиакальных гороскопах, все, что написано про любовь, относится к Вашему зодиакальному знаку, то есть знаку, в котором в момент вашего рождения находилось Солнце. Однако за симпатии в гороскопе отвечает не только Солнце, а сказать точнее, даже совсем не Солнце, а Венера. Именно поэтому Ваши чувства порой не описываются Вашим зодиакальным знаком, а определяются положением Венеры, ведь именно эта планета в гороскопе отвечает за чувства, привязанность, симпатии и любовь, а поэтому именно ее положение в гороскопе и описывает Вашу личную жизнь. Итак, наш любовный гороскоп будет основан именно на положении Венеры.

Если Венера у Вас расположена в Овне, то Вы весьма темпераментны и независимо от пола склонны проявлять инициативу в личных отношениях, порой бывая даже излишне напористы ( по мнению представителей противоположного пола). Часто обладатели Венеры в Овне – однолюбы, они не замечают никого, кроме объекта своих симпатий. Проблема только в том, что влюбляетесь Вы очень легко, быстро и страстно, а поэтому чувства к одному человеку нередко весьма скоро сменяются симпатиями к другому. Несомненным плюсом общения с Вами является то, что Вы не замедлите поставить в известность о своей новой влюбленности теперь уже бывшего партнера. Даже уже в зрелом возрасте Вы способны влюбляться как во времена молодости.

Венера в Тельце дает в личных отношениях стремление к стабильности в первую очередь. В Тельце Венера располагается в своем знаке (Венера является управителем Тельца), а поэтому нередко Вам сопутствует успех в сердечных делах. Вашим недостатком является сильная ревность – многие обладатели Венеры в Тельце – собственники и не потерпят конкуренции. В отношениях Вы цените, прежде всего, гармонию и земную любовь, а поэтому сексуальные отношения и другие физические проявления чувств для Вас весьма значимы. Если с этим все в отношениях в порядке, то Вы, как правило, будете верны своему любимому или своей любимой до конца дней.

Венера, расположенная в Близнецах, дает в чувствах некоторое непостоянство. Вы склонны быстро менять свои симпатии, а чувства Ваши легкие и порой не слишком глубокие. В отношениях Вы очень цените общительность и интеллект партнера, и только если у Вас с партнером много общих интересов, то отношения могут оказаться длительными и стабильными. В противном случае партнер может легко Вам наскучить. Вы легко сходитесь с людьми, но способны и также легко разрывать отношения. Любите красивые слова (причем как говорить, так и слышать комплименты и слова любви). Важную роль играет и мнение окружающих о Вашем партнере.

Венера в Раке дает чувства глубокие, однако не слишком способствует их раскрытию. Вам порой нелегко говорить о своих чувствах, Вы можете даже бояться выражать их, опасаясь оказаться не понятыми. Истинная глубина Ваших чувств может открыться только в длительных отношениях, когда Вы начнете действительно доверять партнеру. Если это происходит, Вы становитесь заботливыми, нежными и ласковыми. Вы влюбчивы, а влюбляетесь сразу всерьез и надолго. Если же терпите неудачу – переживаете ее долго, но и полученный жизненный опыт усваиваете хорошо. Ваша любовь ровная и домашняя. Вы стремитесь к обретению своей семьи, по всей вероятности хотите иметь несколько детей.

Если у Вас Венера во Льве, то Вы любите красивые ухаживания и дорогие подарки (женщины любят больше их принимать, а мужчины делать). В Ваших отношениях Вы нередко бываете артистичными, желаете казаться лучше, чем есть на самом деле. Свои чувства не скрываете не только от любимого человека, но и от широкой общественности. Постоянно оказываете знаки внимания, но и такого же отношения требуете в ответ. В любви требовательны, немного эгоистичны, но с близким человеком щедры и открыты. Лев – знак фиксированный, а, поэтому, не смотря на склонность к флирту, как правило, всегда верны своему партнеру.

Венера в Деве хоть и не в самом сильном положении, но одаривает человека серьезностью в отношениях. Вы бываете очень требовательны и критичны, причем как мужчины, так и женщины. Мужчины с таким положением Венеры в гороскопе, в женщинах ценят не только красоту, но и деловые качества, а представители обоих полов очень серьезно относятся к выбору с путника жизни. Иногда даже чересчур серьезно. Вы склонны видеть и преувеличивать недостатки партнера, что может мешать развитию отношений.

Венера в Весах в своем знаке. Весы – второй знак, которым управляет планета любви. Для Вас в отношениях важно равновесие, равноправие и гармония. Внешность партнера играет очень важную роль, но если духовно человек не развит, то никакая внешняя привлекательность не сможет Вас заставить строить с ним отношения. Любовь и взаимоотношения – одна из важнейших сторон Вашей жизни, без которой Вы не представляете свою жизнь вообще. Вы способны легко влюбляться и порой склонны идеализирвоать партнера, даже если он или она далеки от Вашего идеала. Главное, что Вы в этом случае счастливы, да и партнер в обиде не остается, так как Венера наградила Вас природной красотой и обаянием.

Венера в Скорпионе приносит в жизнь массу искушений. Довольно часто дает раннее половое развитие, повышенный интерес к интимной стороне взаимоотношений. Такое развитие часто дает и раннее раскрытие сексуальности. Вы очень страстны и порой ради страсти можете отказаться от платонических чувств. Любовь без секса для Вас практически не приемлема. Вам хочется многое (если не сказать все) испытать, и в этом моральные нормы и запреты для Вас не помеха. При этом Вы ревнивы, подозрительны, женщины бывают стервозными, а мужчины иногда отличаются сложным характером. Вас тяжело обуздать, Вам нужен страстный партнер.

Венера в Стрельце акцентирует внимание на духовной стороне отношений. Нередко Ваши симпатии направлены в сторону иностранных граждан. Вам симпатичны люди образованные, и нередко, люди с таким положением в гороскопе находят свою любовь во время обучения или путешествия. В любви Вы не терпите ограничений, поэтому ревнивый партнер не для Вас. Вы стремитесь к приключениям и новым в печатлениям, в том числе и в личной жизни. Ваша любовь к жизни притягивает к Вам внимание противоположного пола.

Венера в Козероге делает людей внешне сдержанными, серьезными. Но под этой маской нередко скрывается страстный темперамент. Вы верны своему партнеру, к любви, чувствам и близким отношениям относитесь очень серьезно. Сексуальность может раскрываться не сразу, Вам нужен более опытный партнер. Вы можете жениться или выйти замуж по расчету, в партнере цените уверенность и поддержку. Вас нередко привлекают люди, которые старше Вас по возрасту (хотя нередки случаи, когда партнер значительно моложе обладателя Венеры в Козероге).

Если Венера у Вас в Водолее, то Вы ищите в отношениях разнообразия. Вы вообще можете оказаться и сторонником (сторонницей) свободных отношений. В партнере цените интеллект, возможность обсудить свои оригинальные идеи. Вам важно понимание со стороны партнера, но внешне Вы часто бываете немного отстранены в отношениях. Вы приветливы, дружелюбны, и когда отношения переходят в более близкие остаетесь такими же – нередко партнер не чувствует усиление теплоты с Вашей стороны. Вы независимы и непредсказуемы. Часто идеализируете модель отношений, и поэтому она становится далекой от реальности.

В Рыбах Венера в экзальтации. Это сильное положение, которое приводит к сильным чувствам и любви духовной. Вы способны жертвовать собой ради любимого человека, а чувства Ваши по истине сильны. Вам свойственны возвышенные чувства, а отношения, как правило, строятся сразу на нескольких уровнях – Вы стремитесь к единству с партнером во всем. Для Вас в равной степени важен и секс и духовное родство и общие интересы. Если же чего-то и не хватает в отношениях – Вы можете это себе и придумать, и жить в этом, пусть немного придуманном, но идеальном и счастливом мире.

Если вы не знаете, в каком знаке находится ваша Венера, оставьте данные рождения (дата, место, время-можно приблизительно). Администратор или модератор дадут вам ответ.


 
oinerosДата: Понедельник, 24.01.2011, 19:20 | Сообщение # 2
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Венера в водолее. Ее я слабо ощущаю, она говорит только во взглядах на любовь, то бишь мне нужна свободная любовь, не смогу жить с человеком если почувствую что он меня держит и подавляет меня, сразу удеру. ah

 
НадюшкаДата: Вторник, 25.01.2011, 10:52 | Сообщение # 3
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Венера в Весах. Трудно отделить ее проявления от проявлений асцендента в Весах. Весы все оценивают и взвешивают, значит Венера в Весах оценивает и взвешивает красоту, искусство, отношения. Больше всего ценит гармонию, мир, хорошие манеры. Приветлива, услужлива. От какого негатива, присущего моей Венере, я хотела бы избавится? От снобизма, нерешительности, колебаний. Я как-то сразу замечаю что-либо некрасивое в людях, вещах, а мне хотелось бы этого не видеть, а видеть наоборот только красивое. Наверное я выгляжу холодной, думаю да, со многими я держу дистанцию. Кокетка жуткая конечно. Зато мне досталась хорошая фигура от нее и я надеюсь сохранить ее надолго!

 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 12:17 | Сообщение # 4
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, Надюшка, Далеко у вас Венера от Солнца отошла... У меня Солнце и Венера в соединение... У меня она в Стрельце))) Расскажите, что значит?

 
oinerosДата: Вторник, 25.01.2011, 13:25 | Сообщение # 5
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ULike, по венере определяют у мужчин какого типа девушки его привлекают и вообще венера на сколько я знаю отвечает за проявление в любви, за чувство прекрасного.
Планета, соединенная с Солнцем обозначает принцип, проявления которого жизненно необходимы и совершенно естественны для человека, рожденного с соединением. Имеет значение расстояние от Солнца до планеты в соединении. Считается, что орб соединения с Солнцем может быть до 17 градусов, зона "сожжения" - 3 градуса, зона Казими, или в "сердце Солнца" - 17 минут.
Венера, находящаяся в лучах Солнца (так можно назвать данное соединение), обозначает необходимость проявления любого из качеств Венеры - любви, красоты, гармонии, социальности, либо финансового благополучия. Темы Венеры могут меняться в течение жизни. Либо по мере достижения одних результатов, открываются новые высоты, либо, отчаявшись достичь желанного, внимание (и энергия) переключается на другие темы планеты.
Много или мало любви (берем любовь, как базовую ценность) в жизни человека с Венерой в лучах Солнца? Со стороны видится - много! А изнутри -мало, очень мало и не греет! Стремление к любви будет постоянным, но удовлетворенность? Это еще вопрос, гарантий, что натив умеет наслаждаться, ценить комфорт и обладать эмоциональной стабильностью нет (об этом можно составить некоторое мнение на основании аспектации как Венеры, так и Солнца, дома и знаков их расположения).
Чувство собственности и стремление властвовать в любви с трудом осознаются, но являются почти обязательными. Свет очарования, приветливости, доброты, заботливости затмевает эту "теневую сторону" аспекта.
Нередко возникает ощущение, эталона красоты, гармонии, совершенства, но это изнутри, а окружающие не всегда согласны с таким видением достоинств натива.
Вступление в брак может быть достаточно поздним, детей немного. Если в карте нет поражения 2 и 5 домов - успех в жизни возможность разбогатеть.
Для развития аспекта очень полезны любые занятия искусством, как профессиональные, так и любительские. Усиливается врожденное чувство красоты, которое косвенным образом улучшает и возможность восприятия (и наслаждения) любовью. Эстетический критерий при важном выборе, а также опора на понятия "люблю"-"не люблю" заметно облегчает тяжесть и сложность выбора, без такой опоры возможны многочисленные колебания и сомнения.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 25.01.2011, 13:26


 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 13:46 | Сообщение # 6
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, Совершенно не про меня... наверное из-за того что Венера очень слаба у меня... Любви не ищу... Вообще считаю что любить не умею.
Quote (oineros)
Эстетический критерий при важном выборе, а также опора на понятия "люблю"-"не люблю" заметно облегчает тяжесть и сложность выбора, без такой опоры возможны многочисленные колебания и сомнения.

Наверное больше "нравиться", "не нравится"... А если быть ещё более точным, то "рационально", "не рационально"


 
oinerosДата: Вторник, 25.01.2011, 14:08 | Сообщение # 7
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Совершенно не про меня... наверное из-за того что Венера очень слаба у меня... Любви не ищу... Вообще считаю что любить не умею.

тут надо учитывать что прогноз идет в общем о соединении и не учитывается остальные аспекты и положения wink


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 25.01.2011, 14:09


 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 14:23 | Сообщение # 8
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, ну есть же более влиятельные и менее влиятельные аспекты... То что написано про соединение практически полностью не про меня...

 
oinerosДата: Вторник, 25.01.2011, 14:45 | Сообщение # 9
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Эмоции есть, но нет глубоких чувств, привязанности. Человек может играть, изображать чувства, но не испытывать их.

Добавлено (25.01.2011, 14:45)
---------------------------------------------
Попробую сама, в каком доме у тебя они расположены?

 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 14:54 | Сообщение # 10
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Восьмой...
Я про эмоции ничего и не говорил. Да и высоких чувств я не очень много испытываю


 
oinerosДата: Вторник, 25.01.2011, 15:15 | Сообщение # 11
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Венера в стрельце соответственно нравятся необычные люди, иностранцки и тд. Вообще для Венеры в Стрельце характерен с одной стороны идеализм в любви, а с другой - большой рационализм в выборе партнера. Выбираешь обычно скорее тех, кто может тебя чему-то научить или дать социальную защиту. А венера в восьмом доме вообще дает сильную чувствительность, любовь и страсть. Ты же говорил что у тебя бывают состояния опофигиоза biggrin И вообще венера рядом с солнцем дает обояние и шарм обладателю smile

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 25.01.2011, 15:16


 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 15:51 | Сообщение # 12
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
oineros, Состояние опофигиоза это не чувство любви... да и оно длиться максимум два-три дня. То как проявляется Венера в Стрельце я не спорю... но соединения я не чувствую.
Quote (oineros)
А венера в восьмом доме вообще дает сильную чувствительность, любовь и страсть.

Очень смешно! Чувствительность по отношению к чему? По отношению к партнеру. Меня бесит эта чувственность. Особенно когда начинаешь чувствовать чувства партнера, а не свои... Рядом ты испытываешь, счастье, страсть. А как только отходишь метров на 20 сразу всё пропадает и начинаешь ненавидеть себя или её... А ещё бесит когда тебя развивает на части голова начинает болеть (зацикливаться эмоция)... Тогда вообще хочешь поскорее убежать!
Quote (oineros)
И вообще венера рядом с солнцем дает обаяние и шарм обладателю

Боюсь что у всех она рядом, максимум 45 градусов от солнца? На счет обладание мной шарма и обаяния я бы сомневался.


 
oinerosДата: Вторник, 25.01.2011, 15:59 | Сообщение # 13
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Очень смешно! Чувствительность по отношению к чему? По отношению к партнеру. Меня бесит эта чувственность. Особенно когда начинаешь чувствовать чувства партнера, а не свои... Рядом ты испытываешь, счастье, страсть. А как только отходишь метров на 20 сразу всё пропадает и начинаешь ненавидеть себя или её... А ещё бесит когда тебя развивает на части голова начинает болеть (зацикливаться эмоция)... Тогда вообще хочешь поскорее убежать!

Ну все верно 8 дом скорпиона, а он себя так и проявляет как описываешь.
Quote (ULike)
но соединения я не чувствую.

Хм.. а как ты думаешь, оно должно проявляться, соединение солнца с планетой и дает слепоту к этой планете smile

Добавлено (25.01.2011, 15:59)
---------------------------------------------

Quote (ULike)
обаяния я бы сомневался.

У тебя видать очень сильная луна в водолее.


 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 16:51 | Сообщение # 14
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
У тебя видать очень сильная луна в водолее.

То есть?
Quote (oineros)
Ну все верно 8 дом скорпиона, а он себя так и проявляет как описываешь.

Из-за этого 8 дома и скорпиона я не могу встречаться более 1 месяца!.. Чем большие эмоция испытывают они, тем больше я хочу убить, или стереть номер телефона из телефона и исчезнуть!
Quote (oineros)
Хм.. а как ты думаешь, оно должно проявляться, соединение солнца с планетой и дает слепоту к этой планете smile

Если слепота к этой планете, в смысле я не испытываю или не замечаю действия?


 
oinerosДата: Вторник, 25.01.2011, 16:59 | Сообщение # 15
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (ULike)
Из-за этого 8 дома и скорпиона я не могу встречаться более 1 месяца!.. Чем большие эмоция испытывают они, тем больше я хочу убить, или стереть номер телефона из телефона и исчезнуть

Вот это и говорит в тебе луна в водолее, сильная и диктует свои правила, а венера в стрельце подыгрывает и в совакупности с 8 домом максимум что может проявиться это состояние опофигиоза, который быстро проходит. Соединение с солнцем может мне кажется только слегка раздуть планету.

Добавлено (25.01.2011, 16:59)
---------------------------------------------
Ну вообще при сожжении планеты солнцем больше проявляются ее негативные стороны и солнце контролирует планету, думают заодно, потому соединение с солнцем почти не ощущается.

 
ULikeДата: Вторник, 25.01.2011, 17:00 | Сообщение # 16
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Quote (oineros)
Вот это и говорит в тебе луна в водолее, сильная и диктует свои правила, а венера в стрельце подыгрывает и в совакупности с 8 домом максимум что может проявиться это состояние опофигиоза, который быстро проходит. Соединение с солнцем может мне кажется только слегка раздуть планету.

Только один вариант ежемесячно новые отношения...


 
AllegraДата: Вторник, 25.01.2011, 17:56 | Сообщение # 17
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
У меня Венера в Скорпионе. Делаю все простое сложным. в любви легких путей не ищу. Вот.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 25.01.2011, 18:35 | Сообщение # 18
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Quote (Allegra)
У меня Венера в Скорпионе

Еще Венера в Скорпионе дает верность и преданность в любви, да и вообще по жизни.


 
AllegraДата: Вторник, 25.01.2011, 18:44 | Сообщение # 19
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
strelec-club, Да, Вы правы, ветреность не по моей части, но это не лучшее положение Венеры. Мои познания в астрологии весьма скромны, но по-моему Венера в скорпионе в изгнании, поправьте меня, если ошибаюсь.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 25.01.2011, 18:47 | Сообщение # 20
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Allegra, все правильно. Скорпион расположен напротив Тельца (обитель Венеры). Значит для Венеры Скорпион - знак изгнания. Планета в изгнании не бывает спокойна, но ее проявления часто неадекватны. Так же как проявления Меркурия в Стрельце.

 
AllegraДата: Вторник, 25.01.2011, 19:58 | Сообщение # 21
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
strelec-club, Да... неадекватны это как? Мне и так в любви не особо везет, а тут еще эта Венера? Да и Меркурий в Стрельце у меня тоже, в чем же его неадекватность?

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 25.01.2011, 20:25 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Меркурий в Стрельце. Меркурий должен заниматься сбором и передачей информации. В Стрельце же он вынужден смотреть на любую информацию через призму идеологических установок. Такой Меркурий избирателен (если что-то неинтересно, но будет упрямо игнорировать), может вкладывать в слова слишком много смысла, придавать им слишком большое значение, в то время когда ему просто передают нейтральную информацию. Сюда же можно отнести частые советы в речи или нотации (Стрелец). Вышесказанное проявляется так или иначе в зависимости от всей карты.

про Венеру напишу чуть позже.

 
AllegraДата: Вторник, 25.01.2011, 20:34 | Сообщение # 23
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
strelec-club, спасибо! smile

 
Светлана_СтрельцоваДата: Вторник, 25.01.2011, 20:38 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Венера - какой она должна быть? Венера в Тельце в обители занимается накоплением вещей - красивых, удобных, приятных. Она ищет комфорт и гармонию.
Каков же Скорпион? Он не спокоен, а страстен, активен, даже агрессивен. Ему нужна интенсивность, глубина, не внешнее, а внутреннее.
Наблюдается излишняя требовательность к любимым и ревность.

---
Мое личное отношение в такой Венере скорее положительное. Хотя в любви трудно здесь.

 
AllegraДата: Вторник, 25.01.2011, 20:48 | Сообщение # 25
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
Хотя в любви трудно здесь.

да, это точно :), на 100%.


 
НадюшкаДата: Среда, 02.02.2011, 14:03 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Allegra, цитата из интересной книжки "Роковые влечения":
ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ
вы ищете

Всепоглощающие отношения. «За любовь и деньги» — ваш боевой клич. Очень многие женщины, у которых Венера в Скорпионе, отождествляют власть и деньги с сексуальным желанием. Скрытые качества выходят наружу, как ваши, так и его. Вы хотите любовь «все-или-ничего», глубокую, насыщенную и смертельную. На самом деле вам необходимы сражения эмоциональных сил, эротическое блаженство и напряженное, непрерывное, тесное общение. Наслаждение, которое вы ищете, должно быть опасным и коварным. В мужчине вы ищете тайны и сексуальные табу. И в этих глубоко таинственных отношениях вы хотите быть обладаемой и обладать. Все темное и колдовское притягательно и соблазнительно для вас, как запретная или открытая любовь. Ни страстные отношения, ни волшебные путешествия в сексуальный подземный мир не пугают вас. Это горько-сладкие моменты, смятое белье и любовь на заднем ряду кинотеатра во время фильма ужасов

кто и что заводит вас

Мужчины, которые умрут за вас. Серьезные деньги и действительно богатые бизнесмены и негодяи, которые уважительно относятся к тому, что скрыто за вашим фасадом. Эмоционально откровенные, но непреодолимо притягательные мужчины. Магнетические, таинственные и загадочные незнакомцы. Поцелуи в темноте. Секс

как вы любите

Властно. Ничто не остановит вас, когда вы влюблены. Это должна быть самая всепоглощающая и напряженная страсть, которую вы когда-либо испытывали. Вы должны изменить свою жизнь и сжечь себя в сексуальной эйфории. Вы не безжалостны, вы просто должны контролировать все, каждое переживание и проживать каждый момент драматично. Любовь толкает вас на поиск опасности, на кражу чужих мужей, на занятия любовью в запрещенных местах, например во дворе церкви, или на фанатичное собственничество и ревность. Вы доводите отношения до предела, просто чтобы посмотреть, сможете ли вы завоевать его снова и удержите ли своей эротичной, горячей чувственностью.

Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 03.02.2011, 06:05


 
AllegraДата: Среда, 02.02.2011, 16:48 | Сообщение # 27
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Надюшка, спасибо smile , очень любопытно...

особенно вот это:

Quote (Надюшка)
Вы хотите любовь «все-или-ничего», глубокую, насыщенную и смертельную. На самом деле вам необходимы сражения эмоциональных сил, эротическое блаженство и напряженное, непрерывное, тесное общение.

и еще:
Quote (Надюшка)
кто и что заводит вас

Мужчины, которые умрут за вас.

Это ко мне наверное относится, ну и драматичность конечно же. dry

А вот насчет темного и колдовского, а так же денег, бизнесменов, негодяев, чужих мужей и сексуальных табу - нет.

 
МилаДата: Среда, 02.02.2011, 18:17 | Сообщение # 28
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
ВЕНЕРА В СКОРПИОНЕ
вы ищете
Всепоглощающие отношения. «За любовь и деньги» — ваш боевой клич. Очень многие женщины, у которых Венера в Скорпионе, отождествляют власть и деньги с сексуальным желанием. Скрытые качества выходят наружу, как ваши, так и его. Вы хотите любовь «все-или-ничего», глубокую, насыщенную и смертельную. На самом деле вам необходимы сражения эмоциональных сил, эротическое блаженство и напряженное, непрерывное, тесное общение. Наслаждение, которое вы ищете, должно быть опасным и коварным. В мужчине вы ищете тайны и сексуальные табу. И в этих глубоко таинственных отношениях вы хотите быть обладаемой и обладать. Все темное и колдовское притягательно и соблазнительно для вас, как запретная или открытая любовь. Ни страстные отношения, ни волшебные путешествия в сексуальный подземный мир не пугают вас. Это горько-сладкие моменты, смятое белье и любовь на заднем ряду кинотеатра во время фильма ужасов
кто и что заводит вас
Мужчины, которые умрут за вас. Серьезные деньги и действительно богатые бизнесмены и негодяи, которые уважительно относятся к тому, что скрыто за вашим фасасадом. Эмоционально откровенные, но непреодолимо притягательные мужчины. Магнетические, таинственные и загадочные незнакомцы. Поцелуи в темноте. Секс
как вы любите
Властно. Ничто не остановит вас, когда вы влюблены. Это должна быть самая всепоглощающая и напряженная страсть, которую вы когда-либо испытывали. Вы должны изменить свою жизнь и сжечь себя в сексуальной эйфории. Вы не безжалостны, вы просто должны контролировать все, каждое переживание и проживать каждый момент драматично. Любовь толкает вас на поиск опасности, на кражу чужих мужей, на занятия любовью в запрещенных местах, например во дворе церкви, или на фанатичное собственничество и ревность. Вы доводите отношения до предела, просто чтобы посмотреть, сможете ли вы завоевать его снова и удержите ли своей эротичной, горячей чувственностью.

Надюшка, вы как буд-то смогли проникнуть в мое "нутро", браво все это моя жизнь, так как моя Венера в обители Скорпиона...

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.02.2011, 05:59 | Сообщение # 29
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Мила)
Надюшка, вы как буд-то смогли проникнуть в мое "нутро"

Это не я. Это из книги С. Бартлетт "Роковое влечение". biggrin Самой книги у меня к сожалению нет, только отдельные цитаты.

Добавлено (03.02.2011, 05:59)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Венера в водолее. Ее я слабо ощущаю

oineros,
Венера в Водолее.

вы ищете

Оригинальность. Иные, эксцентричные или необычные отношения или такие, о которых другие люди будут говорить или от которых будут в шоке. Вы всегда ищете мужчину, который радикальным образом отличается от вас, из другой культуры или с необычной работой, или с невозможными мечтами. Идеалисты вас вдохновляют, вас влечет недостижимое: трудоголики или священники. Вы быстро влюбляетесь в то, что его интересует. Какие идеи или идеалы восхищают его, что заставляет его сердце биться? Как только вы узнаете о нем все, проанализируете мельчайшие детали его психологии и интеллекта (вас не очень интересуют его чувства, пусть он держит свои секреты при себе), вы начнете бояться, что вам станет скучно вы не терпите, когда отношения становятся обыденностью. Мужчины, которые не могут иметь дело с проницательной, мудрой женщиной, просто должны держаться от вас подальше.

кто и что заводит вас

Таинственные, необычные или потрясающе выдающиеся мужчины. Спокойные, интеллектуалы или знающие толк в моде негодяи. Дизайнеры, мужчины, разбирающиеся в современной технике, выбирающие странную еду, пробующие другое меню или ресторан каждый раз, когда вы выбираетесь куда-нибудь. Вам нравится удивляться самой и удивлять его в постели.

как вы любите

На расстоянии. Отстраненность подходит вам, а эмоциональные обязательства смущают. Если ваш мужчина не может держать часть себя на расстоянии, тогда вы почувствуете себя в ловушке. Вы ищете в первую очередь друга, во вторую — любовника, и только после этого — компаньона на всю оставшуюся жизнь. Если он независим и может говорить о Вселенной и её сущности рационально и объективно, тогда, возможно, только возможно, вы создадите то, что вы называете узами. Любые слова вроде «свадьба», «моя женщина», «мы», «мой партнер» или все эти более сладенькие, как глазированные булочки, сентиментальные слова, вам лучше приберечь для вечернего чая с викарием. Но, с другой стороны, разве вас не привлекает сама идея шокировать нескольких прихожан или свою семью?

 
МилаДата: Четверг, 03.02.2011, 08:04 | Сообщение # 30
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Это не я. Это из книги С. Бартлетт "Роковое влечение". Самой книги у меня к сожалению нет, только отдельные цитаты.

Да я поняла что из литературы какой-то, просто скока интерпритаций читала, на такое ни разу не натыкалась, очень красиво и остро описано в духе человека с Венерой в Скорпионе))

 
oinerosДата: Четверг, 03.02.2011, 08:29 | Сообщение # 31
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Надюшка, respect И где вы такие интересные статьи находите!? biggrin Все правда про меня! Особенно вот это
Quote (Надюшка)
Иные, эксцентричные или необычные отношения или такие, о которых другие люди будут говорить или от которых будут в шоке. Вы всегда ищете мужчину, который радикальным образом отличается от вас, из другой культуры или с необычной работой, или с невозможными мечтами. Идеалисты вас вдохновляют, вас влечет недостижимое

Мне обязательно надо чтоб мужчина был чем-то сильно увлечен, чтоб у него была яркая мечта, безцельные люди меня не интересуют. Бывшего парня я все время тормошила по этому поводу, спрашивала про его мечты и тд. и жутко расстраивалась на ответ "нету", один раз психанула и выложила ему то как можно жить то так, тебе говорю не страшно будет умирать, потому что оглядываться то не на что будет!? Но потом выяснилось, что он страстно увлечен мной и ничего кроме меня ему не нужно, любой другой девушке этот ответ пришелся как бальзам на душу, но не мне... Мне и правда наверно если и строить отношения то с водрлеем smile

Добавлено (03.02.2011, 08:29)
---------------------------------------------
Вот даже на днях видела мужчину лет так за сорок, но у него было такое необычное лицо, что-то вроде как у Юлия Цезаря благородное и осанка соответствующаяя, он видать нейро-хирург при чем по манере держаться доктор наук biggrin . У меня появилось жуткое желание сфоторграфировать столь необычного человека.

Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 03.02.2011, 08:18


 
zeroterranДата: Четверг, 03.02.2011, 10:10 | Сообщение # 32
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
А я вот не знаю где у меня Венера sad Но судя по тому что все остальное в стрельце может и Венера там же? Подскажите люди добрые! Родился 28.11.1983, 20:45, г. Прокопьевск, Кемеровская область

 
НадюшкаДата: Четверг, 03.02.2011, 10:43 | Сообщение # 33
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
zeroterran, Венера в Весах.
Мужчина с Венерой в Весах – эстет и ценитель прекрасного, его избранницей может стать женщина безупречного вкуса, с хорошими манерами и легкая в общении. Он будет ждать, что она подарит такую долгожданную для него гармонию, сумеет наладить отношения со всеми его родственниками и друзьями, поддержит его эстетические вкусы. Ему по душе совместные посещения культурных мероприятий, театров, концертов, и вообще любые выходы с ней в общество. Он хотел бы, чтобы она была настоящей леди, бриллиантом среди всего окружения. Если она большую часть времени будет посвящать своим интересам, а не налаживанию взаимоотношений с ним – его это отнюдь не приведет в восторг, тем более, если интересы ее будут несколько нетрадиционными, не принятыми в кругу его друзей, к примеру серьезное увлечение здоровым образом жизни, учением Дона Хуана или йогой. Для него же самого привлекателен более расслабляющий и даже богемный образ жизни – компании друзей, тусовки и разговоры, ему необходимо постоянно вращаться в обществе. Он так же, как и женщины с Венерой в Весах, не обделен вниманием противоположного пола, умеет нравиться и быть при этом абсолютно естественным. Влюбляются в женщин красивых .легко относящихся к любви. У такого мужчины много романов и они не долгосрочны. Он весьма искушен в любовных делах и сумеет угодить женщине и не одной, поэтому верности от него ждать не стоит. Но при всей своей легкомысленности, женщина будет чувствовать с ним себя комфортно, так он является "конструктивным женолюбом".


Сообщение отредактировал Надюшка - Четверг, 03.02.2011, 10:43


 
zeroterranДата: Четверг, 03.02.2011, 13:20 | Сообщение # 34
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Надюшка! Спасибки, точно про меня clap Особенно про богемный образ жизни. biggrin Единственное про верность не согласен - Верен и предан всегда одной - пока не бросит whistling

 
oinerosДата: Среда, 09.02.2011, 09:09 | Сообщение # 35
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вот в Zet 7 нашла: венера в 8 доме: сверхчувствительность и долгая память на страдание; это мешает страстно желаемому слиянию с партнером и растворение в нем. В детстве человека, вероятно, не принимали в серьез (точно angry ) Необходимо забыть о прошлом и убедиться на опыте в том, что большая любовь - это не смертельно. (НЕЕЕЕТ это смертельно, ааа! cry )
Прибыль через брак, партнера и общественное положение. (ммм ни за что) Бак из-за денег. (да никогда в жизни angry ) Интенсивность чувств , ревность, страсть обладания.
Вы ждете очень интенсивных, глубоких, эмоциональных отношений, и даже предпочли бы бурные, буйные отношения гладким (скорее нет чем да)


 
zeroterranДата: Пятница, 18.02.2011, 12:14 | Сообщение # 36
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
oineros
А вот еще. "Венера в 8 доме делает своих обладателей чрезвычайно привлекательными для противоположного пола. И они не обманывают ожиданий, поскольку, как правило, обладают повышенной сексуальностью и не представляют себе любви без физической близости. Любовные переживания у таких людей очень интенсивны, а ревность может быть поистине разрушительной. Из - за любви они могут попадать в критические ситуации, в том числе довольно рискованные"


 
oinerosДата: Пятница, 18.02.2011, 17:49 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
zeroterran, flowers

 
GeniusДата: Пятница, 18.03.2011, 22:09 | Сообщение # 38
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто-нибудь может написать про венеру в скорпионе у мужчины?

 
НаташаДата: Пятница, 18.03.2011, 22:34 | Сообщение # 39
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
strelec-club, подскажите в каком знаке у меня Венера . 26.11.1987; около 14:00 (по местному); г.Оренбург

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 18.03.2011, 23:37 | Сообщение # 40
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Наташа, Венера в Стрельце!

 
NatalinkaДата: Суббота, 19.03.2011, 13:46 | Сообщение # 41
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
у моего мужа(стрелец) венера в скорпионе - и по наблюдениям могу сказать об основных свойствах - абсолютная верность и тотальный контроль + очень большое значение придаёт моральным нормам. но какмим-то образом видимо уживается в моей сдерженной венерой в козероге

 
НаташаДата: Суббота, 19.03.2011, 15:32 | Сообщение # 42
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
strelec-club, спасибо. я рада smile

 
НадюшкаДата: Воскресенье, 20.03.2011, 09:42 | Сообщение # 43
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Венера в Скорпионе

Любой человек с Венерой в Скорпионе ищет отношений, в которых присутствует эмоциональная глубина, интенсивность и потенциал для трансформации. Этой Венере не нужна поверхностная связь с другими. Этот человек успешен в страсти и эмоциональной откровенности, он может быть ревнивым и собственником, или может привлекать таких. Преданность и обязательства партнера должны быть стойкими. Скорпион – фиксированный водный знак – имеет способность к несокрушимой любви, предательство и унижения редко забываются и прощаются, в начале болезненные переживания скрываются, – это защита из-за большой чувствительности и уязвимости. Иногда в любви присутствуют темные скрытые моменты: жестокость, насилие, кризис, беспорядок и драма.

Венере в Скорпионе нужно только полное слияние с партнером, ничто другое ей не подходит. В любви присутствует борьба за власть, крайне сильные чувства, и потребность в контроле. Иногда гордость мешает людям извиниться после спора, а споры – довольно обычное явление, если только любовь полностью не подавлена, и все внутри кипит, бурлит, словно вулкан, который вот-вот взорвется.

Сексуальность Венеры в Скорпионе сильно зависит от эмоций. Низкая связь с физическим телом (Телец), здесь больше связь с душой. Венера в Скорпионе равнодушна к поверхностному проявлению любви. Этот знак знает, как прочувствовать любовника на более глубоком уровне и имеет представление о честных отношениях. Иметь такое беспрекословное поклонение может быть лестным для партнера, даже если партнеры по природе собственники, но никто не захочет потерять то, к чему был привязан. Отношения никого не оставят равнодушными и неизменными

 
GeniusДата: Воскресенье, 20.03.2011, 20:01 | Сообщение # 44
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 31
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Natalinka и Надюшка, благодарю!

Сообщение отредактировал Genius - Воскресенье, 20.03.2011, 20:02


 
СнайперДата: Пятница, 25.03.2011, 13:36 | Сообщение # 45
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
У меня - в Водолее

 
НадюшкаДата: Пятница, 25.03.2011, 14:38 | Сообщение # 46
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Снайпер, где-то выше было про Венеру в Водолее.

 
CheoДата: Четверг, 31.03.2011, 01:37 | Сообщение # 47
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня тоже Венера в Скорпионе,но не прямая,а в 11 градусе.
Но,по описанию есть схожесть в том,что ищу в партнере больше внутренее,чем внешнее. Ну,тут видимо опыт какой-то сказался уже,что на внешнее смотреть - больше обожжешься.
И что еще ищу эмоциональных всяких - это про меня,ага biggrin


 
НадюшкаДата: Четверг, 31.03.2011, 09:46 | Сообщение # 48
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Cheo, а что такое не прямая?

 
CheoДата: Четверг, 31.03.2011, 14:30 | Сообщение # 49
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Надюшка, в плане того,как бы обьяснить...
она не совсем по центру. как-то так biggrin


 
НадюшкаДата: Четверг, 31.03.2011, 14:42 | Сообщение # 50
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Cheo, это не важно. Тем более планеты наиболее раскрывают свои качества по знаку именно в середине. В первых трех знаках оне еще как дети, им все незнакомо, им многому нужно учиться, они часто ошибаются, в последних трех наоборот - это старцы, у которых ни сил, ни желания что-то делать нет, они консервативны и закрыты для всего нового.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Венера в знаках зодиака (Астрология любви или правдивый любовный гороскоп)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: