[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Луна в знаках зодиака
Луна в знаках зодиака
DjТэйлорДата: Вторник, 24.01.2012, 20:40 | Сообщение # 101
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Брюни)
ну хоть на форуме могу услышать эту потрясающую фразу от мужчины =) ато в жизни она записана в красную книгу..

Брюни, от меня много хорошего можно услышать. smile


 
CatherineSatineДата: Вторник, 24.01.2012, 21:03 | Сообщение # 102
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Блин, у меня так скучно( луна в стрельце, и солнце в стрельце...СКУКОТА! sad

 
CloudДата: Среда, 25.01.2012, 11:55 | Сообщение # 103
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
луна в стрельце, и солнце в стрельце

Эх... мне бы так если Солнце и Луна (ещё лучше с Асцендентом) были бы в Стрельце, то стал бы более типичным представителем соего знака зодиака.


 
oinerosДата: Среда, 25.01.2012, 15:55 | Сообщение # 104
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
CatherineSatine, за то ты гармоничный человек, чувства и эмоции едины, а вот у меня луна в деве а солнце в стрельце разлад и так и по жизни разрывает на части разум и чувства не могут соединиться, это конечно весело, но писец тяжело. dry

Сообщение отредактировал oineros - Среда, 25.01.2012, 15:56


 
CatherineSatineДата: Среда, 25.01.2012, 18:22 | Сообщение # 105
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Cloud, дак так же веселее)
oineros, ну и так своих, конечно, заморочек хватает... бесит непостоянство и переменчивость настроения.
Луна за чувства отвечает?)


 
oinerosДата: Среда, 25.01.2012, 18:54 | Сообщение # 106
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
бесит непостоянство и переменчивость настроения.

нуу такова луна в стрельце. smile у меня вот критичность и холодность чувств.

Добавлено (25.01.2012, 18:54)
---------------------------------------------
у каждого есть свои плюсы и минусы )))

 
CatherineSatineДата: Среда, 25.01.2012, 19:10 | Сообщение # 107
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
у меня вот критичность и холодность чувств.
ну критичность и у меня есть))) хах) Если найдёт)
Quote
у каждого есть свои плюсы и минусы )))
, это точно happy


 
CloudДата: Четверг, 26.01.2012, 11:15 | Сообщение # 108
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
холодность чувств

oineros, моя Луна в трине с водолейской Венерой тоже добавляет расчётливость, холодность и отстранённость, что не свойственно огненным знакам (Овен. Лев, Стрелец). Давно хотел спросить, есть ли кто-нибудь из форумчан с Луной в Весах?


 
НадюшкаДата: Четверг, 26.01.2012, 12:28 | Сообщение # 109
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Cloud, это нормально. Просто это свойство воздушных знаков - холодность и отстраненность. Воздуху нужно протсранство и он не терпит слишком близкой дистанции. У меня Венера в Весах.

 
DjТэйлорДата: Четверг, 26.01.2012, 13:34 | Сообщение # 110
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Давно хотел спросить, есть ли кто-нибудь из форумчан с Луной в Весах?

у моей мамы Луна в Весах.


 
oinerosДата: Четверг, 26.01.2012, 16:48 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
это нормально. Просто это свойство воздушных знаков - холодность и отстраненность.

странно вот у меня телец с луной в весах как ребенок вообще уже в любви признается для меня это так дико, говорливый весовского в нем больше чем тельцовского, телец так изредко проявляется чисто в тельцовской упертости, если сравнивать с тельцом с работы (директором) у того луна и солнце в тельце это просто небо и землся этот тот что директор супер замкнутый человек, супер сдержанный и супер терпеливый, а этот телец с луной весах открытый наивный.

Добавлено (26.01.2012, 16:48)
---------------------------------------------
Надюшка, я думаю луне воздушной свойственно холодность, но общительность, луне земной холодность, но замкнутость, а? Ну, если судить по моим наблюдениям. smile

 
БрюниДата: Понедельник, 30.01.2012, 20:56 | Сообщение # 112
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
я думаю луне воздушной свойственно холодность, но общительность, луне земной холодность, но замкнутость, а? Ну, если судить по моим наблюдениям. smile


я бы сказала не замкнутость, а закрытость)


Сообщение отредактировал Брюни - Понедельник, 30.01.2012, 20:56


 
CloudДата: Понедельник, 30.01.2012, 21:18 | Сообщение # 113
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Только одно немного напрягает в сочетании положение Солнца и Луны в моём гороскопе. Говорят, что оно может привлечь внимание мошенников и любителей пожить на дармовщину.
Отсюда следует вывод - надо развивать интуицию, чтобы не попасться на "удочку*.
Интуиция, инстинкт самосохранения и "внутренний стержень" -сильные стороны моей луны.


Сообщение отредактировал Cloud - Среда, 01.02.2012, 17:11


 
НадюшкаДата: Вторник, 31.01.2012, 08:05 | Сообщение # 114
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
Надюшка, я думаю луне воздушной свойственно холодность, но общительность

Можно и так сказать. Воздух отвечает за коммуникации. Просто воздушные люди могут иметь очень много контактов, но все они будут поверхностны. Можео говорить обо всем на свете и ничего не сказать о себе. Они очень немногих людей пускают себе в душу.


 
CloudДата: Вторник, 31.01.2012, 15:07 | Сообщение # 115
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
в любви признается

oineros, это потому что здесь Луна в гостях у Венеры - богини любви, красоты и доброты.


 
oinerosДата: Вторник, 31.01.2012, 18:25 | Сообщение # 116
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Cloud)
это потому что здесь Луна в гостях у Венеры - богини любви, красоты и доброты.

ага еще и солнце в тельце типо вдвойне. biggrin :D biggrin

Добавлено (31.01.2012, 18:25)
---------------------------------------------
Quote (Надюшка)
Они очень немногих людей пускают себе в душу.

Даже близких? Вот в этом наверно ещеразница кроется луна воздущная общительная но близко не подпускает, луна земная замкнутая, но если заслужишь доверие пробьешься в сердцу.


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 31.01.2012, 18:25


 
CloudДата: Вторник, 31.01.2012, 18:57 | Сообщение # 117
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
oineros, про себя могу сказать, что влюбчивость сочетается с избирательностью.
Это значит, что не признаюсь в симпатии первому встречному, да и полюбив кого-нибудь, голову не теряю.

Quote (oineros)
Даже близких?

Это зависит от того, как они общаются со мной.


 
oinerosДата: Вторник, 31.01.2012, 19:11 | Сообщение # 118
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Это зависит от того, как они общаются со мной.

Да, все может быть, но сколько ссор не было видя все же отдачу теплоты смягчаюсь и сразу все забываю.


 
CloudДата: Вторник, 31.01.2012, 19:25 | Сообщение # 119
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
но сколько ссор не было

oineros, я, наоборот, стараюсь сдерживать негативные эмоции и избегать ссор и скандалов. Иной раз лучше промолчу, чем прямо скажу то. что о них думаю, так как прямота может обидеть собеседника. Видимо, Луна не позволяет.


 
oinerosДата: Вторник, 31.01.2012, 19:38 | Сообщение # 120
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Cloud)
я, наоборот, стараюсь сдерживать негативные эмоции и избегать ссор и скандалов. Иной раз лучше промолчу, чем прямо скажу то. что о них думаю, так как прямота может обидеть собеседника. Видимо, Луна не позволяет.

но это будет не честно, нет лучше не терпеть, сказать прямо как есть, высказать.


 
fromeggДата: Четверг, 02.02.2012, 18:51 | Сообщение # 121
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros,

у меня луна в деве,
твои строки полностью совпадают со мной

ты какого числа родился ?
у меня куча вопросов, куда завадать


Сообщение отредактировал fromegg - Четверг, 02.02.2012, 18:51


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.02.2012, 19:04 | Сообщение # 122
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (fromegg)
ты какого числа родился ?

Она родилась 15 декабря 1984 г.
Quote (fromegg)
у меня куча вопросов, куда завадать

fromegg, можете и здесь написать, а когда oineros появится в сети она Вам обязательно ответит.


 
fromeggДата: Четверг, 02.02.2012, 19:23 | Сообщение # 123
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
Известные люди с луной в деве:
Ингрид Бергман, Уильям Фолкнер, Джон Ф. Кеннеди, Ричард Бертон, Уильям Рэндольф Херст, Дебора Керр, Эндрю Карнеги, Кэтрин Хэпберн, Ширли МакЛейн, Уинстон Черчилль, Эдвард М. Кеннеди, Дж. Пирпонт Морган ,Марлен Дитрих, Лев Толстой. Беее


ух ты круто,
Черчилль стрелец с луной в деве
список интересный

Добавлено (02.02.2012, 19:17)
---------------------------------------------
меня критический самоанализ убивает,
я сначала думал что это к лучшему и путь стать лучше

Добавлено (02.02.2012, 19:23)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
CatherineSatine, за то ты гармоничный человек, чувства и эмоции едины, а вот у меня луна в деве а солнце в стрельце разлад и так и по жизни разрывает на части разум и чувства не могут соединиться, это конечно весело, но писец тяжело.



а пример в студию можно ?


 
oinerosДата: Четверг, 02.02.2012, 20:22 | Сообщение # 124
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (fromegg)
а пример в студию можно ?

Стрельцу хочется быть в центре внимания, деве отстоятся в сторонке.
Все время твержу себе нужно все чтоб было продумано просчитано и не торопиться, а стрелец во мне все наоборот, потом хожу убиваю себя за поспешность.
И тд примеров море. и часто стрелец и дева спорят между собой стрелец - ХОЧУ!! Дева - НЕЛЬЗЯ!!!


 
CloudДата: Четверг, 02.02.2012, 20:27 | Сообщение # 125
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
Все время твержу себе нужно все чтоб было продумано просчитано и не торопиться, а стрелец во мне все наоборот, потом хожу убиваю себя за поспешность.

oineros, у меня тоже самое. С ходу принимаю решение (Солнце), и только потом обдумываю, так или не так сделал (Луна).


 
fromeggДата: Четверг, 02.02.2012, 21:45 | Сообщение # 126
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (oineros)
Стрельцу хочется быть в центре внимания, деве отстоятся в сторонке.

вот дерьмо, именно так

я себя очень часто чувствую не в своей тарелке,
я больше слушаюсь деву, т.к она постоянно ноет
А
стрелец в неприятности приводит, тк дева постоянно каркает и кричит нельзя..
тоесть в душе стрелец, а живу как дева ((( бесит


 
CloudДата: Четверг, 02.02.2012, 22:29 | Сообщение # 127
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
fromegg, про Вас.

Солнце в Стрельце — Луна в Деве

Это сочетание планет указывает на большой интеллект, способность как проводить детальный анализ, так и обобщать разрозненные детали в единое целое. Иными словами, вы — мыслитель, но ваши философские размышления нельзя назвать полностью оторванными от жизни. Вы достаточно практичны, но не приземленны, и достаточно романтичны, но в тоже время практичны. Вы сможете добиться наибольшего успеха в интеллектуальной или творческой деятельности — в юриспруденции, теологии, медицине, литературе или музыке, где сможете объединить эти качества и дать им наилучшее выражение. Хотя вы способны также заниматься бизнесом, вы чувствовали бы себя скованным его рамками и рано или поздно оставили бы его.

Вы всегда держите сторону проигравшего, так горячо отстаивая принципы справедливости, что вполне способны убедить ауднн торию в своей правоте. Таким образом вы можете стать хорошие адвокатом, а если вы ограничены узким кругом общения, вполне можете повлиять на образ мыслей окружающих вас людей. В вас нет ничего мелкого или мелочного, и, хотя вы очень участливый человек, весомость вашей речи придает беспристрастность, с которой вы излагаете свои взгляды и идеи. Вы дипломат и способны привлечь людей на свою сторону не только идеями, но и своем покоряющей манерой поведения. Вы обладаете тем, что называют обаянием, но бессознательным и небросающимся в глаза, а эти привлекает еще больше.

Жилка критичности присутствует в вас так или иначе, остерегайтесь превратиться в самодовольного пуританина, хотя надо надеяться, что с вашими терпимостью и пониманием, с которыми вы относитесь к людям, до этого не дойдет. Остерегайтесь также проявления любых признаков комплекса неполноценности. Развивайте вашу способность анализировать детали; учитесь внимательно изучать вещи и видеть их насквозь, и тогда, благодаря своему интеллекту, вы добьетесь очень многого.
Доступно только для пользователей


 
DjТэйлорДата: Четверг, 02.02.2012, 22:44 | Сообщение # 128
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Cloud, а вот и про меня:
Солнце в Стрельце — Луна в Раке

Вы интуитивны, поэтичны и чувствительны, обладаете достаточной приспособляемостью, чтобы приложить свои способности почти в любой сфере деятельности, которую вы выберете, и достичь в ней совершенства. Вы способны к абстрактному мышлению, широким философским обобщениям и в то же время обладаете хорошим деловым чутьем. Когда вы мыслите ясно, вы любого видите насквозь, но вам присуще также и некоторое легковерие, вам можно пустить пыль в глаза, особенно если сыграть на ваших чувствах или тщеславии.

Точно так же вы способны уверовать в разные необычные концепции, в метафизику, спиритизм и т. п. В делах это качество, вероятно, проявляется в том, что вы верите в благоприятное завершение самых несбыточных проектов. Забавно, но, используя свою изобретательность и энергию, вам иногда удается реализовывать самые безнадежные идеи, так как никакая задача не будет для вас слишком трудной, если вы твердо решили с ней справиться. Однако остерегайтесь из-за своего оптимизма и впечатлительности поддаться искушению израсходовать свою энергию на задачи, нерешаемые в принципе. При первом же удобном случае вы пускаетесь в рискованные предприятия, если надеетесь на огромный выигрыш. Подумайте сначала, прежде чем выпускать на волю свой энтузиазм, чтобы не оказаться у разбитого корыта. Хотя и в этом случае вы не отчаиваетесь, а пускаетесь на поиски новых проектов.

С эмоциональной точки зрения вы влюбчивы, но непостоянны. Не то чтобы вам быстро прискучила старая любовь, просто вы стремитесь к новизне. Везде — в учебе, в делах, в любви, в идеях — вас интересует скорее внутреннее, чем внешнее. В бизнесе вас интересует скорее основательность, чем его внешний антураж; в творчестве, так же как и в любви, вас интересует качество, а не количество. Ваши большие способности и высокие идеалы будут вознаграждены ровно в той мере, в какой вы сумеете сосредоточиться и не распылять свою энергию. smile


 
fromeggДата: Четверг, 02.02.2012, 22:49 | Сообщение # 129
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Остерегайтесь также проявления любых признаков комплекса неполноценности.


первый раз вижу,
поздно уже, правда ) слишком критический взгляд на самого себя, самооценка ниже плинтуса


 
CloudДата: Четверг, 02.02.2012, 23:03 | Сообщение # 130
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Солнце в Стрельце — Луна в Весах

Вы чрезвычайно активный человек, с большими идеями, которые следовало бы приблизить к реальности. Вас стоит только подтолкнуть, и вы способны совершить необдуманный поступок. Вы независимы, активны, смелы и верите в свою удачу. Вы общительны и дружелюбны и любите компании. Вы романтичны, с определенной потребностью в привязанности, симпатии и любви, с которой у вас обычно нет проблем, так как вы пользуетесь большим успехом у противоположного пола. Вы от природы доверчивы, и вам следует научиться более настороженно относиться к людям. Как только вы научитесь этому, вас будет трудно одурачить, так как в дело вступит ваша интуиция, которая всегда будет предупреждать вас о том, что рядом находится мошенник, обманщик или любитель пожить на дармовщину. Вы скорее предпочтете отдать человеку сто рублей, чем быть обманутым на копейку. Вы щедры, и ваши друзья могут пользоваться этим, если вы не будете настороже.

Вы очень благородны и исповедуете высокие принципы, но вы не особенно честолюбивы; вы любите комфорт и обеспеченность, но богатство или власть вас не волнуют. Вы настолько подвижны, что способны чувствовать себя комфортно в условиях, в которых Другие люди не смогли бы жить: для вас дом — это место, где вы можете повесить свою шляпу, то есть вы чувствуете себя как дома везде. С годами, когда приходит потребность в стабильности, вам захочется иметь собственный дом, особенно когда вступите в брак (а вы наверняка обзаведетесь семьей), и обычно ваше желание сбывается.

В любовных отношениях вы ведете себя немного отчужденно, хотя в определенном смысле склонны идеализировать своего партнера. Однако очень скоро вам начинает казаться, что вас неправильно понимают, и вы стремитесь уйти. Ваш супруг, скорее всего, будет выступать в роли противовеса вашей подвижности и поощрять вас к более спокойной жизни, и вам это может совсем не понравиться, вы даже можете высказывать легкое недовольство, но не более того. Вы умеете из всего извлечь пользу, и с вашим философским отношением к жизни вам удается не испытывать глубоких волнений или тяжелых обид.
Доступно только для пользователей


 
oinerosДата: Пятница, 03.02.2012, 09:48 | Сообщение # 131
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Cloud)
Остерегайтесь также проявления любых признаков комплекса неполноценности.

Quote (fromegg)
первый раз вижу,
поздно уже, правда ) слишком критический взгляд на самого себя, самооценка ниже плинтуса

ахаха тоже самое!! Какая-то неуверенность в себе все время присутствует, и эта хрень от луны в деве, это наверно ее единственный недостаток, но тем и краше подобное положение стрелец то самодовольный и самоуверенный, вот за это ему спасибо, когда дева начинает хныкать то се стремно то это не так да ты бездарная личность и все в том духе включается стрелец "слушай задолбала, забей уже, а"

Добавлено (03.02.2012, 09:39)
---------------------------------------------
Quote (fromegg)
я себя очень часто чувствую не в своей тарелке,
я больше слушаюсь деву, т.к она постоянно ноет

такая же фигня, главное не давать ей слишком сильно разныться, чтоб не подрывала самооценку. smile Еще людей держу на расстоянии, что свойственно деве, но не стрельцу
Quote (fromegg)
А стрелец в неприятности приводит, тк дева постоянно каркает и кричит нельзя..
тоесть в душе стрелец, а живу как дева ((( бесит

А я наоборт в душе дева, а живу как стрелец. biggrin (наверно потому что солнце ослабленно и находится в 6 доме, доме девы biggrin ) Но я таки решила переквалифицироваться в деву, а стрелец как внешний фасад будет и как двигатель. biggrin

Добавлено (03.02.2012, 09:45)
---------------------------------------------
Quote (Cloud)
В любовных отношениях вы ведете себя немного отчужденно, хотя в определенном смысле склонны идеализировать своего партнера.

это точно!!! Мой говорит мне мол девушки его все время разочаровывают, а тут встретил меня и мол я его единственная!!! Я ему говорю ты поменьше идеализируй девушек они и не будут тебя разочаровывать, у меня например больше всех наверно скелетов в шкафу, бесполезно. Мне уже самой не комфортно как-то. dry

Добавлено (03.02.2012, 09:48)
---------------------------------------------
вот так если на вскидку смотреть луна в деве и луна в весах это полностью противоположные личности. Например внешне луна в весах активный , легкий на подъем, открытый, наивный, доверчивый. луна в деве пассивна, тяжела на подъем, закрыта, не доверчива.


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 03.02.2012, 09:50


 
КоварствоДата: Пятница, 03.02.2012, 11:33 | Сообщение # 132
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
oineros, Прочла всю тему с начала, у меня Луна в Деве (11 дом), Солнце в Стрельце (2 дом) . И я во многом с \вами схожа, даже глазам не верится , что пишет другой человек, а не я! Конечно это очень интересная тема, и есть повод подумать над собой и разобраться в своих тараканах! А я думала, что это от воспитания все идет, от недостатка какого-то внимания в детстве , а оказывается это дева орудует! biggrin

 
CloudДата: Пятница, 03.02.2012, 14:20 | Сообщение # 133
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (oineros)
ы поменьше идеализируй девушек

Никогда не считал минусом такое качество.

Quote (oineros)
наивный

Вот от этого качество надо избавиться. И чем скорее - тем лучше, так как в сети полно мошенников и обманщиков, которым делать больше нечего, кроме того, как искать наивных и доверчивых людей. Короче, от них одни неприятности.


 
oinerosДата: Пятница, 03.02.2012, 14:22 | Сообщение # 134
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin

 
CloudДата: Пятница, 03.02.2012, 22:50 | Сообщение # 135
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
oineros, про Лунных Весов ещё пишут. что им важно не столько количество общения. сколько качество и положительный заряд.

 
DjТэйлорДата: Вторник, 28.02.2012, 23:15 | Сообщение # 136
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Рекомендую прочесть:
Луна в Раке

Здесь Луна находится в знаке своего управления, свободна от декораций, поэтому выступают черты Луны самой по себе. У Рачьей Луны колебания могут быть в сфере восприятия, приятия людей и ситуаций прежде всего. Приливы-отливы здесь в способности открываться и воспринимать. В идеале эта Луна способна принять и воспринять кого-угодно и что-угодно в любом количестве, при этом она особо и не изменится и с курса не сойдет. Но это только в идеале. В реале же “в любом количестве” не получится, не выйдет так. Она всегда вначале пробует другого человека на вкус, ну и если ей не нравится, то ставит железную дверь защиты с кодовыми замками. Ну и наоборот, если ей нравится кто-то, то она залипает как Карлсон на плюшки, ну и отучить ее ну никак не возможно. В принципе, это очень открытые люди, но если они чего заподозрят, то сливайте воду, тушите свет, закроются на все замки и засовы. Если Рачью Луну не спугнуть, то она и домой пригласит и ночлег предоставит и денег даст, но вот если они решили, что Вы представляете угрозу их благополучию в какой-либо форме, то лучше сначала попытаться выяснить, что конкретно их спугнуло, почему закрылись-то. С ними надо как с детьми по большей части. Если у вас в голове какие-то сложные и непонятные планы насчет этих людей, типа, “а ну-ка, подойди девочка, я тебе конфетку дам”, то стоит вам проявить эту самую “сложность намерений”, то убегут эти товарищи и не догонишь. Никакого не будет принятия и приятия, разговор через зубы, через порог, ну вроде как с надувшимся от обиды подростком. Иными словами, если хотите понимания с Рачьей Луной, то покажите им, что все делаете исключительно ради их блага, с чистыми намерениями, без оружия и ножа за спиной. Естественно, не у всех обладателей Рачьей Луны заметна их склонность к защите и обороне от всего враждебного, но незаметность не означает отсутствие. Полно людей с Рачьей Луной, которые легки в общении и открыты, но чаще всего они уверены в себе или не боятся утратить себя, свои средства или еще что-то. Очень часто Рачья Луна устанавливает очень четкие барьеры и границы со всеми людьми, с которыми она соприкасается, но барьеры эти устанавливаются ПОСЛЕ периода тестирования. Им всегда СНАЧАЛА надо попробовать, а потом уже сформировать свое мнение. Другое дело, что может и не распробовать правильно, может и выбросить вкусный плод, у которого кожица не понравилась. Считает, что лучше перебдеть, чем недобдеть, но опять же все это зависит от уверенности и силы самого человека, нельзя сказать, что все Рачьи Луны- трусы. В одних случаях барьеры с людьми практически убраны, безвизовый обмен и полное доверие, с другими людьми они гораздо более формальны и без визы не пускают. Чаще всего границы возникают, когда ваши установки и энергетика чуждые для обладателя Рачьей Луны, т.е. когда, допустим, принятие ваших установок или энергетики для обладателя Луны в Раке неприемлемо. В принципе, все это дело привычки или прошлого опыта. Если ваш облик, поведение или голос напоминают о чем-то неприятном Рачьей Луне, то она “введет визы”, таким образом она оберегает свое психологическое и прочее благополучие. С другой стороны, если ваше поведение привычно и знакомо, то Рачья Луна откроет все двери. Все тут очень сильно зависит от детского и прочего жизненного опыта обладателя этой Луны, надо смотреть, среди кого этот человек вырос и к кому привык.

С другой стороны, Рачья Луна может однозначно залипнуть на каком-то человеке, идее или установке, либо может прилепиться к какому-то образу действий и жизни, к которому привыкла и будет бояться изменить хоть как-либо свой курс. Это ж не просто Луна, а Лунища, поэтому залипания и зависания здесь могут быть чем-то, с чем надо работать.

Источник: http://blogastro.wordpress.com/2012/02/25/bs-луна-в-знаках-зодиака/


 
WasserfrauДата: Вторник, 28.02.2012, 23:24 | Сообщение # 137
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
прочитала и усвоила biggrin
Quote (DjТэйлор)
Она всегда вначале пробует другого человека на вкус, ну и если ей не нравится, то ставит железную дверь защиты с кодовыми замками. Ну и наоборот, если ей нравится кто-то, то она залипает как Карлсон на плюшки, ну и отучить ее ну никак не возможно.

лучше бы золотую середину найти...


 
DjТэйлорДата: Вторник, 28.02.2012, 23:33 | Сообщение # 138
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Wasserfrau, lips

 
nympheДата: Среда, 29.02.2012, 16:27 | Сообщение # 139
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote
Она всегда вначале пробует другого человека на вкус, ну и если ей не нравится, то ставит железную дверь защиты с кодовыми замками. Ну и наоборот, если ей нравится кто-то, то она залипает как Карлсон на плюшки, ну и отучить ее ну никак не возможно. В принципе, это очень открытые люди, но если они чего заподозрят, то сливайте воду, тушите свет, закроются на все замки и засовы. Если Рачью Луну не спугнуть, то она и домой пригласит и ночлег предоставит и денег даст, но вот если они решили, что Вы представляете угрозу их благополучию в какой-либо форме, то лучше сначала попытаться выяснить, что конкретно их спугнуло, почему закрылись-то. С ними надо как с детьми по большей части. Если у вас в голове какие-то сложные и непонятные планы насчет этих людей, типа, “а ну-ка, подойди девочка, я тебе конфетку дам”, то стоит вам проявить эту самую “сложность намерений”, то убегут эти товарищи и не догонишь. Никакого не будет принятия и приятия, разговор через зубы, через порог, ну вроде как с надувшимся от обиды подростком. Иными словами, если хотите понимания с Рачьей Луной, то покажите им, что все делаете исключительно ради их блага, с чистыми намерениями, без оружия и ножа за спиной. Естественно, не у всех обладателей Рачьей Луны заметна их склонность к защите и обороне от всего враждебного, но незаметность не означает отсутствие. Полно людей с Рачьей Луной, которые легки в общении и открыты, но чаще всего они уверены в себе или не боятся утратить себя, свои средства или еще что-то. Очень часто Рачья Луна устанавливает очень четкие барьеры и границы со всеми людьми, с которыми она соприкасается, но барьеры эти устанавливаются ПОСЛЕ периода тестирования. Им всегда СНАЧАЛА надо попробовать, а потом уже сформировать свое мнение. Другое дело, что может и не распробовать правильно, может и выбросить вкусный плод, у которого кожица не понравилась. Считает, что лучше перебдеть, чем недобдеть, но опять же все это зависит от уверенности и силы самого человека, нельзя сказать, что все Рачьи Луны- трусы. В одних случаях барьеры с людьми практически убраны, безвизовый обмен и полное доверие, с другими людьми они гораздо более формальны и без визы не пускают. Чаще всего границы возникают, когда ваши установки и энергетика чуждые для обладателя Рачьей Луны, т.е. когда, допустим, принятие ваших установок или энергетики для обладателя Луны в Раке неприемлемо. В принципе, все это дело привычки или прошлого опыта. Если ваш облик, поведение или голос напоминают о чем-то неприятном Рачьей Луне, то она “введет визы”, таким образом она оберегает свое психологическое и прочее благополучие. С другой стороны, если ваше поведение привычно и знакомо, то Рачья Луна откроет все двери. Все тут очень сильно зависит от детского и прочего жизненного опыта обладателя этой Луны, надо смотреть, среди кого этот человек вырос и к кому привык.

ужас в том,что все так и есть dry


 
RuslanДата: Четверг, 15.03.2012, 15:23 | Сообщение # 140
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 58
Награды: 1
Репутация: 7
Статус: Offline
Луна в Скорпионе (может в Весах) в секстиле с Солнцем, в квадрате с Венерой, Ураном, Нептуном

 
DjТэйлорДата: Четверг, 15.03.2012, 15:33 | Сообщение # 141
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (Ruslan)
Луна в Скорпионе (может в Весах) в секстиле с Солнцем, в квадрате с Венерой, Ураном, Нептуном
Прикрепления: 3608932.png (63.9 Kb) · 2918322.png (56.6 Kb)


 
АлександрДата: Среда, 18.04.2012, 13:29 | Сообщение # 142
Стрелец - специалист
Группа: Пользователи
Сообщений: 249
Награды: 7
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Брюни)
Любовь лунного ТЕЛЬЦА Чувственный, земной, пылкий Телец – кто бы пожелал большего! Луна в Тельце одарила его огромной глубиной чувств и желанием установить тесные постоянные взаимоотношения с человеком – любовью всей жизни. Он с самого же начала заинтересован в партнере, на которого можно положиться. Настроения, подсказываемые его Луной, заставляют вести поиски человека, который был бы родственной душой. Поверхностные, несерьезные отношения его совершенно не интересуют, а такое слово, как развод, вообще исключено из словаря Тельца. В отличие от Овнов он понимает, что романтическим отношениям и любви нужно время, чтобы окрепнуть и расцвести.

Подходит) Ищу, ищу, а родственную душу пока не нашел\


 
НаташаДата: Пятница, 03.08.2012, 12:38 | Сообщение # 143
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
Можео говорить обо всем на свете и ничего не сказать о себе. Они очень немногих людей пускают себе в душу.


Да , это правда .. Моя Луна в Водолее влияет на меня так , что окружающие думают что я очень дружелюбный и открытый человек , некогда имеющий огромное количество друзей .. Но это далеко не так .. Тем , что меня мучает и беспокоит я делилась с двумя людьми , а сейчас вообще ни с кем ...


 
Stray86Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:02 | Сообщение # 144
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
а я даже и не знаю в чём там у меня луна! Нравится она мне просто! Красивая, загадочная, поэтично-мистические настроения навевает happy

 
AllegraДата: Пятница, 03.08.2012, 13:05 | Сообщение # 145
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
И в полнолуние Кинг Конг выходит на охоту smile

 
СнайперДата: Пятница, 03.08.2012, 13:53 | Сообщение # 146
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Настя, у тебя в тельце луна:-)

 
Stray86Дата: Пятница, 03.08.2012, 13:56 | Сообщение # 147
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Тимурка, спасибо за инфу! Теперь отчасти понятно, что под луной мне как-то особливо душевно пить красное вино в компании своей сумасшедшей подруги - тельца по гороскопу! Собираемся лунно-тельцовской братией!

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 03.08.2012, 18:33 | Сообщение # 148
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Тема Луны поднялась в полнолуние. Очень символично!

Quote (Stray86)
а я даже и не знаю в чём там у меня луна! Нравится она мне просто! Красивая, загадочная, поэтично-мистические настроения навевает

О, меня тоже!


 
ДругаяДата: Пятница, 03.08.2012, 18:43 | Сообщение # 149
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
В полнолуния мне всегда хреново на душе вроде бы без явных причин -просто неспокойно как-то и всё выглядит пессимистично, и да -стишки пишутся на этой ноте

 
Светлана_СтрельцоваДата: Пятница, 03.08.2012, 19:02 | Сообщение # 150
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Другая, а я воспринимаю полнолуние как торжество Луны во всей своей загадочности, глубокой чувствительности и неспокойствии. Скажем, учусь наслаждаться ею. И порой хорошо получается.

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Луна в знаках зодиака
Поиск: