[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: ULike, DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль (АСЦЕНДЕНТ)
Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль
oinerosДата: Среда, 29.01.2014, 19:23 | Сообщение # 551
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Как это связано с Асцендентом и Солнцем?
  В смысле в повседневной жизни часто видно значит тельца - спокойная милая, а в экстримальной ситуации проявляется солнце и меркурий - 8 дом, мне уже раза два говорили, что меня просто не узнают в таких ситуациях, я становлюсь как обжигающая ледяная скала. Когда машина сбивала, я даже успела подумать о том, как бы бампер не помять, куда и как упасть и тд. все бы получилось и обошлось бы без перелома, еслиб не сапоги на высоком каблуке, каблук застрял и кость треснула от удара. А падать с бампера мчащейся машины на асфальт как в кино было еще веселее, правда я ударилась головой об рельсу и на секунду отключилась.  smile


 
РусланДата: Среда, 29.01.2014, 19:56 | Сообщение # 552
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
В смысле в повседневной жизни часто видно значит тельца - спокойная милая, а в экстримальной ситуации проявляется солнце и меркурий - 8 дом

Понятно, ну согласен) Значит характер Солнца скрыт на внешнем плане и проявляется только тогда, когда нам нужно проявить себя


 
CloudДата: Четверг, 30.01.2014, 14:53 | Сообщение # 553
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата oineros ()
ты хочешь быть на парня который у Клода на аватарке? Ни одна девушка не станет встречаться с таким парнем

oineros, не совсем согласен с Вами, потому что каждая девушка мечтает о принце на белом коне. Что в таком случае вы вкладываете в понятие красоты? Лично я не представляю себе как хрупкая девушка будет встречаться с брутальным самцом, у которого помимо всего прочего несимметричные черты лица.


 
oinerosДата: Четверг, 30.01.2014, 21:34 | Сообщение # 554
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
не совсем согласен с Вами, потому что каждая девушка мечтает о принце на белом коне. Что в таком случае вы вкладываете в понятие красоты?
В это понятие я вкладываю настоящая "мужская красота", а не женская.  wink
Цитата Cloud ()
Лично я не представляю себе как хрупкая девушка будет встречаться с брутальным самцом,
Уже встречалась было не плохо, но скучно. Не вам судить о моей хрупкости  wink
Цитата Cloud ()
у которого помимо всего прочего несимметричные черты лица.
а это вообще не в тему

Добавлено (30.01.2014, 20:02)
---------------------------------------------
Цитата Руслан ()
Понятно, ну согласен) Значит характер Солнца скрыт на внешнем плане и проявляется только тогда, когда нам нужно проявить себя
Я думаю солнце проявляется когда надо "защитить себя" физически, психически, финансово и тд. когда затрагиваются более лубинные цели.

Добавлено (30.01.2014, 21:34)
---------------------------------------------
Цитата Cloud ()
не совсем согласен с Вами, потому что каждая девушка мечтает о принце на белом коне.
я не каждая девушка и о принце не мечтаю, я мечтаю о равноправном союзе в котором каждый друг друга дополняет. И кстати "прынцы" обычно на белом коне - брутальные альфа самцы ))Р


 
РусланДата: Четверг, 30.01.2014, 22:07 | Сообщение # 555
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Cloud, я согласен с тобой. Главное - нежность и мягкость, романтичность  smile

 
oinerosДата: Пятница, 31.01.2014, 09:09 | Сообщение # 556
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
нежность и мягкость, романтичность
  Эта женские качества


 
РусланДата: Пятница, 31.01.2014, 10:39 | Сообщение # 557
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Эта женские качества

Если у человека ярко выражены женские знаки, то они могут быть свойственны и мужчине  smile


 
oinerosДата: Пятница, 31.01.2014, 14:10 | Сообщение # 558
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Если у человека ярко выражены женские знаки, то они могут быть свойственны и мужчине
  Но это не правильно, тебе же ведь не понравится мужиковатая девушка, так же и с женщинами слишком женственные мужчины 90 % женщин отталкивают.


 
CloudДата: Вторник, 04.02.2014, 13:04 | Сообщение # 559
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата oineros ()
а это вообще не в тему

Почему не в тему? Очень даже в тему. Вам же нравятся грубые черты лица.
А обсуждение персонажа на моей аватарке действительно было не в тему, потому что в этой теме обсуждается асцендент или в крайнем случае внешность реальных людей, а не вымышленных персонажей.


 
РусланДата: Вторник, 04.02.2014, 13:59 | Сообщение # 560
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Главное для женщины и мужчины в отношениях - нежность и романтичность. Поэтому я люблю земноводные асценденты

 
oinerosДата: Вторник, 04.02.2014, 21:12 | Сообщение # 561
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Почему не в тему? Очень даже в тему. Вам же нравятся грубые черты лица.
нет про грубые я ничего не говорила, и к тому же ассимитричные не значит грубые. 
Цитата Cloud ()
А обсуждение персонажа на моей аватарке действительно было не в тему, потому что в этой теме обсуждается асцендент или в крайнем случае внешность реальных людей, а не вымышленных персонажей.
Я взяла его в пример как анимэ персонажа, чтоб не выкладывать дополнительных картинок, а вот ваша реакция ненормальная.  wink как и все предыдущие.


 
Фон_БокДата: Среда, 04.03.2015, 23:28 | Сообщение # 562
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Привет всем.Хочу написать описание своей личности.У меня солнце в близнецах,асцендент в скорпионе в соединении с Плутоном(0,5 градуса).Очень много противоречий нашел в интернете и в том, какой я.Например, написано, что асцендент в скорпионе дает маленький рост, волосы темные и много растительности на теле.Я же наоборот - высокий, волосы светло-русые, волос немного на теле,большой лоб.С чем нашлось сходство по поводу внешности- так это большой нос с горбинкой и хмурый взгляд. Скорее всего внешность нужно определять по управителю асцендента( в моем случае берем Марс,Марс у меня в Овне, значит управитель Овен, а не Плутон и управитель Скорпион, так как неуместно брать управителя восходящего Скорпиона Плутон, который находится в одном знаке в течение 12 лет).Вот овновского много во внешности, особенно небольшая краснота у щек(Марс), поэтому и считаю, что внешность это не асцендент, а управитель асцендента. А вот то, что асцендент это личность - это уже более точная характеристика. В моем случае почти все сходится - колюч, замкнут, трудно идти на контакт и работать в команде, ревнив и жесток,однолюб, жизнь воспринимаю очень серьезно и совершенно не могу расслабляться и радоваться жизни,приятным мелочам (хоть и по Солнцу близнецы).Многим девушкам нравлюсь, но что-то все-таки есть отталкивающее во мне, что не позволяет им идти со мной на более непринужденный контакт.Хотя развести на секс очень часто получается.Теперь по моему Солнцу, оно в Близнецах.Соглашусь с мнением, что солнце это дух и жизненное творческое начало, а не характер и уж тем более не душа.Можно еще так же добавить, что Солнце это жизненная воля.Солнце лучше всего показывает себя в работе( имеется в виду не само выполнение работы, это Марс,а мотивация к ее выполнению).К сожалению для меня, имея такое Солнце, замечаю за собой непостоянство в делах, не могу закончить до конца дело, схватываю многое на лету, но слишком быстро утомляюсь и наскучивает быстро рутинная работа. Еще знакомые люди про меня говорят - Ты многого хочешь в жизни,у тебя много амбиций, хочешь иметь власть, деньги, положение в обществе, не идешь с людьми на контакт (стремление восходящего -Скорпиона), но ты раздолбай, любишь баб, разбрасываешься и отвлекаешься на ненужные дела (Солнце в Близнецах). Еще мне говорят люди со стороны, что я ленив, но по крайней мере я с ними не согласен, ленив там, где я это уже проходил или там, где мне нет интереса до этого (на работе я увиливаю от работы, так как рутина надоела). Считаю, что я прототип ,персонажа Антонио Монтаны в фильме Лицо Со Шрамом, которого играл Аль Пачино, примерно схож со мной. Во мне много злости, жажды самоутверждаться,амбиций, но нет желания работать систематически в чем-то одном,трудом и потом,развивать в себе лучшие человеческие качества,работать над собой, приносить пользу обществу, получать радость от жизни и радоваться мелочам. Но у Аль Пачино хотя бы получилось занять место под солнцем, пусть и не на долго,а я пока никто, но хочется стать независимой сильной личностью.Пока к сожалению я всего лишь озлобленный амбициозный раз*издяй. Поэтому повторюсь касательно к теме- АСЦЕНДЕНТ это прежде всего характер, взгляд на мир, внешнее самовыражение, СОЛНЦЕ - ДУХ, воля, творческая реализация, ваш подход к работе, УПРАВИТЕЛЬ АСЦЕНДЕНТА - это внешность. Послушаю с удовольствием ваши комментарии и возражения.

 
РусланДата: Суббота, 07.03.2015, 23:57 | Сообщение # 563
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Фон_Бок ()
Привет всем.


Добрый день.

Цитата Фон_Бок ()
асцендент в скорпионе в соединении с Плутоном(0,5 градуса).


Ну это самое начало знака. Возможно поэтому скорпионьи черты ещё не проявляются полностью. К тому же возможно, что вы знаете время своего рождения лишь с точностью, например, +-15 минут. И тогда Асцендент может быть в знаке Весы. Попробуйте почитать характеристику Асцендента в Весах для сравнения. А соединение с Плутоном прямо точное?

Также возможно, что я вас неправильно понял и вы имели ввиду, что 0,5 градусов - это точность соединения Асц. и Плутона, а не положение Асц. в градусе знака.

Цитата Фон_Бок ()
Скорее всего внешность нужно определять по управителю асцендента( в моем случае берем Марс


В первую очередь мы должны взять Плутон, конечно. Но можно рассматривать и соуправитель.

Цитата Фон_Бок ()
Марс у меня в Овне, значит управитель Овен, а не Плутон и управитель Скорпион


Ой, тут какая-то логическая не состыковка и белеберда. Управителем может быть только планета, а не знак. Вы просто хотели сказать, что управитель вашего асцендента Марс, а не Плутон. Хотя как раз же является Плутон в первую очередь. Кстати, в Астрологии управитель восходящего знака называется доминантом рождения. Знаю, что имеет большую значимость в гороскопе, но не помню, что означает, поскольку давно не занимался астрологией.

Цитата Фон_Бок ()
Плутон, который находится в одном знаке в течение 12 лет)


Я слышал, что 17 лет. Но не важно.

В остальном в целом соглашусь, что Асцендент - это характер, а Солнце - энергия, творчество, возможности. Но главной мыслью вашего текста является то, что внешность человека определяет управитель Асцендента, а не собственно Асцендент. Не могу дать конкретного своего мнения по этому поводу. А Луна у вас в каком знаке?


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 07.03.2015, 23:59


 
Фон_БокДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:39 | Сообщение # 564
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан,
Цитата Руслан ()
Ну это самое начало знака. Возможно поэтому скорпионьи черты ещё не проявляются полностью. К тому же возможно, что вы знаете время своего рождения лишь с точностью, например, +-15 минут. И тогда Асцендент может быть в знаке Весы. Попробуйте почитать характеристику Асцендента в Весах для сравнения. А соединение с Плутоном прямо точное?


Весов во мне точно нет.Соединение точное с Плутоном, хоть += 30 минут делай - все равно скорпион получится на асценденте. Время есть в бирочке, 20:05 рождение.Соединение Плутона и Асцендента 0,5 градуса.+- 10 минут если сделать, то все равно в пределах 3 градусов будет.

Цитата Руслан ()
Ой, тут какая-то логическая не состыковка и белеберда. Управителем может быть только планета, а не знак. Вы просто хотели сказать, что управитель вашего асцендента Марс, а не Плутон. Хотя как раз же является Плутон в первую очередь. Кстати, в Астрологии управитель восходящего знака называется доминантом рождения. Знаю, что имеет большую значимость в гороскопе, но не помню, что означает, поскольку давно не занимался астрологией.


Многие астрологи как раз таки считают управителем асцендента знак, а не планету и я согласен с ними. А многие профессионалы астрологии смотрят асцендент, смотрят его управитель (если управитель - высшая планета, то смотрят соуправитель, который находится в личных планетах и смотрят знак зодиака, где соуправитель - получается управитель гороскопа.). Даже видел статейку, где один астролог взял за управителя козерога Марс( экзальтация),соответственно управитель -Овен, мотивируя тем, что Сатурн находится слишком долго в одном знаке зодиака и у всех восходящих козерогов будет один и тот же управитель, что по своей сути лищает идивидуальности. Хотя брать экзальтацию за управителя это странно, но думаю, имеет место быть такое, если мы хотим индивидуализировать человека.

Цитата Руслан ()
Я слышал, что 17 лет. Но не важно.

В остальном в целом соглашусь, что Асцендент - это характер, а Солнце - энергия, творчество, возможности. Но главной мыслью вашего текста является то, что внешность человека определяет управитель Асцендента, а не собственно Асцендент. Не могу дать конкретного своего мнения по этому поводу. А Луна у вас в каком знаке?


Я вот тоже в замешательстве, ибо внешность у меня никак не скорпионья, только характер,хотя моя версия с управителем асцендента как показателем внешности возможно была ошибочна. Луна у меня в Овне. Но не по ней же внешность овенская smile


Сообщение отредактировал Фон_Бок - Понедельник, 09.03.2015, 21:48


 
РусланДата: Понедельник, 09.03.2015, 21:51 | Сообщение # 565
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Фон_Бок ()
Но не по ней же внешность овенская


Да просто у меня одна знакомая на сайте по Луне внешность определяла. Ну я вот думаю, а вдруг biggrin

Цитата Фон_Бок ()
Многие астрологи как раз таки считают управителем асцендента знак, а не планету и я согласен с ними. А многие профессионалы астрологии смотрят асцендент, смотрят его управитель (если управитель - высшая планета, то смотрят соуправитель, который находится в личных планетах и смотрят знак зодиака, где соуправитель - получается управитель гороскопа.).


Ну не. Не может управителем знака быть знак. Управителем знака всегда является планета. Иначе получается, что управитель Рака - Рак. Ну бред же.


 
Фон_БокДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:06 | Сообщение # 566
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан,
Тогда управитель теряет свою актуальность, так как он точно не символизирует индивидуальност.

Цитата Руслан ()
Ну не. Не может управителем знака быть знак. Управителем знака всегда является планета. Иначе получается, что управитель Рака - Рак. Ну бред же.

Вы не поняли. Допустим, что Асцендент в Раке. Смотрим управителя Рака( не асцендента, а Рака) - Луну, она допустим, в Тельце. Телец - управитель асцендента.

Просто и так понятно будет, что если асцендент в овне, то управитель Марс, асцендент во Льве - управитель Солнце. Имею в виду, что управителя надо брать знак зодиака, а не планету smile


 
РусланДата: Понедельник, 09.03.2015, 22:16 | Сообщение # 567
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Фон_Бок ()
Вы не поняли. Допустим, что Асцендент в Раке. Смотрим управителя Рака( не асцендента, а Рака) - Луну, она допустим, в Тельце. Телец - управитель асцендента.


Да. Теперь я понимаю. Извините, у меня ночь, и день выдался тяжёлым. Голова не варит. Ну в общем планета, управляющая восходящим знаком, имеет большое влияние. Большую значимость имеет её положение в доме и в знаке.

Скажите, у вас сожжённые планеты есть?


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 09.03.2015, 22:26


 
Фон_БокДата: Вторник, 10.03.2015, 23:17 | Сообщение # 568
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, да,у меня сожженые Венера и Меркурий smile Венера еще и аль мутен карты..

Сообщение отредактировал Фон_Бок - Вторник, 10.03.2015, 23:18


 
РусланДата: Среда, 11.03.2015, 11:35 | Сообщение # 569
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Фон_Бок ()
Венера еще и аль мутен карты..


Знакомое название. Не напомните, что такое альмутен и какую роль он играет?

Цитата Фон_Бок ()
Руслан, да,у меня сожженые Венера и Меркурий


А насколько сожжённые? Как правило, сожжённые планеты несут больше негативную характеристику к человеку. Насколько я знаю, сожжённая Венера делает человека самовлюблённым эгоистом, а сожжённый Меркурий делает человека "глухим", который слышит только себя и зациклен только на своём мнении.

А есть у вас какие-нибудь планеты в первом доме? Они имеют непосредственное влияния на личность человека.


 
Фон_БокДата: Среда, 11.03.2015, 19:48 | Сообщение # 570
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан,

Цитата Руслан ()
Знакомое название. Не напомните, что такое альмутен и какую роль он играет?

Альмутен - самая сильная планета в гороскопе, показывает сферу, где человеку лучше всего себя будет найти и проявить.

Цитата Руслан ()
А насколько сожжённые? Как правило, сожжённые планеты несут больше негативную характеристику к человеку. Насколько я знаю, сожжённая Венера делает человека самовлюблённым эгоистом, а сожжённый Меркурий делает человека "глухим", который слышит только себя и зациклен только на своём мнении.

Да так и есть, во мне чрезмерно много эгоизма, не сказал бы, что нарцисс, но думаю о себе. Свое мнение тоже считаю самым правильным, даже если оно неправильно, могу осознать, что не прав, но из принципа буду продолжать гнуть свою линию. Из-за этого даже меня считают тупым и упертым smile

Цитата Руслан ()
А есть у вас какие-нибудь планеты в первом доме? Они имеют непосредственное влияния на личность человека.

Плутон в 1 доме в 0,5 градусах от асцендента. Больше нет планет в 1 доме.


Сообщение отредактировал Фон_Бок - Среда, 11.03.2015, 19:49


 
РусланДата: Четверг, 12.03.2015, 00:53 | Сообщение # 571
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Фон_Бок ()
Альмутен - самая сильная планета в гороскопе, показывает сферу, где человеку лучше всего себя будет найти и проявить.


И как же определяется самая сильная планета в гороскопе? Как вообще определяется сила планет? Хотелось бы узнать подробнее.


 
Фон_БокДата: Четверг, 12.03.2015, 01:00 | Сообщение # 572
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, я не знаю как орпеделяется, в интернете есть информация, у меня в программе ZET 9 автоматически высчитывает smile

 
DjТэйлорДата: Вторник, 31.03.2015, 23:04 | Сообщение # 573
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Асцендент и Десцендент в знаке Овна


Асцендент — это зодиакальный знак, поднимающийся над горизонтом в момент Вашего рождения. Асцендент наряду со знаками, в которых находятся Солнце и Луна человека, описывает характер личности, её основные движущие мотивы и цели.
Знак Асцендента, знак Солнца и знак Луны — это основа индивидуальности человека, его астрологический портрет. Знаки, в которых находятся остальные планеты и их взаимосвязь можно сравнить со штрихами, которые уточняют этот портрет, дополняют общую картину личности. Именно поэтому знание особенностей своего Асцендента так важно для каждого из нас!

Асцендент в знаке Овна
Этот знак управляется яркой и огненной планетой Марс и отражается на характере человека в виде страстности, эмоциональности и пассионарности. Человек с Асцендентом в знаке Овна очень деятелен и энергичен, он не может усидеть на месте, ему всё время необходимо что-то инициировать и куда-то бежать.

Асцендент в Овне у женщины
Женщины с восходящим знаком Овна отличаются темпераментом амазонки. Они не ждут от кого-то активных действий, а обычно действуют сами, по своей инициативе. У них внутри словно находится мотор, заставляющих их без устали работать и добиваться результатов. Это, как говорится, «настоящий мужик в юбке», из-за чего мужчинам очень сложно приноровиться к общению с такой женщиной. Сильный мужчина с ней вряд ли сможет ужиться — они могут просто спалить друг друга эмоциями!

Асцендент в Овне у мужчины
Мужчина с восходящим знаком Овна обычно чрезвычайно активен и страстен, горяч и порывист. К сожалению, он сначала действует в обуявшем его порыве, и лишь затем размышляет над результатом и последствиями действия. У такого мужчины есть огромное количество энергии, которую нужно постоянно куда-то выплескивать.
В детстве эти мальчики — активные непоседы и драчуны. А взрослея они реализуют себя либо в спорте, либо в военном деле, либо в технической сфере. И при этом они неизменно выделяются своим бурным темпераментом, горячностью, вспыльчивостью и бескомпромиссностью.

Десцендент в знаке Овна
Десцендент гороскопа — это ключевая точка гороскопа, противоположная Асценденту. Если Асцендент символизирует наше эго, то точка Десцендента показывает наше альтер-Эго, обозначая наше отношение к партнёру и социуму. Десцендент показывает, каких партнёров мы притягиваем к себе, какие люди нам нравятся.
Десцендент в знаке Овна говорит о том, что нас привлекают активные, энергичные, инициативные партнёры, оригинальные и даже в чём-то неординарные. Они должны ярко выделяться на общем фоне.

Десцендент в Овне у женщины
Десцендент в знаке Овна в женском гороскопе показывает, что женщину будут привлекать очень темпераментные, страстные, горячие, хулиганистые и отважные мужчины. Часто с таким Десцендентом женщине в мужья достаётся спортсмен или военный, человек, связанный со сферой безопасности или техникой, имеющий опасную, рискованную профессию. Союз с таким мужчиной будет непростым и временами её жизнь будет как на вулкане, однако это даже будет нравиться ей.

Десцендент в Овне у мужчины
Десцендент в знаке Овна в мужском гороскопе показывает, что мужчине нравятся очень независимые, яркие женщины с сильным характером, которых хочется покорять и завоёвывать. Его будут привлекать женщины типа амазонок, которые не слишком будут церемониться с ним. И, уж конечно, они не будут выглядеть как пай-девочки. Мужчина с Десцендентом в Овне даже готов будет уступить такой женщине пальму первенства в их союзе, и лидером будет только она.

Часто такие женщины имеют профессию в сфере безопасности (милиция, армия) или медицине (врач, медицинская сестра), она также может быть спортсменкой или просто очень деятельной женщиной, неустанно трудящейся для достижения успеха в жизни. Она не будет ждать, что мужчина сделает что-то за неё, а предпочтёт сделать это самостоятельно. Только с такой женщиной мужчина, имеющий Десцендент в знаке Овна, может быть спокоен и счастлив.

Добавлено (22.03.2015, 10:21)
---------------------------------------------
Асцендент и Десцендент в знаке Тельца


Асцендент и Десцендент — одни из ключевых показателей в гороскопе личности. Продолжаем рассматривать особенности положения Асцендента и Десцендента в разных знаках Зодиака.

Асцендент в Тельце
Асцендент в Тельце даёт спокойный и миролюбивый характер, большую практичность и трудолюбие. Такой человек делает всё не спеша, тщательно и не торопясь, благодаря чему зачастую достигает высоких результатов. Телец — самый терпеливый и выносливый знак Зодиака. Там, где Скорпион, отчаявшись, убьёт себя своим хвостом, Телец выживет за счёт своего упорства и упрямой воли к жизни.

Асцендент в Тельце у женщины
Женщины с Асцендентом в Тельце очень практичны и даже расчётливы. Всю жизнь по копеечке собирают они своё благосостояние и создают уютное гнёздышко для себя и семьи. Им хватает терпения и выдержки подняться с самых низов до вершин благосостояния. Обычно такие женщины — прекрасные помощницы, настоящая поддержка своим мужьям, а также хорошие хозяйки и рукодельницы.
У них, как правило, есть какое-либо творческое хобби — будь то пение в хоре или плетение бисера. Некоторые из них становятся действительно популярными в каком-либо виде искусства. Так, очень много профессиональных певиц имеет восходящий Телец на Асценденте.

Асцендент в Тельце у мужчины
Мужчины с Асцендентом в Тельце отличаются крайне спокойным нравом и немногословием. Зачем говорить много, когда можно показать и доказать на практике то, что ты думаешь и хочешь? Поэтому мужчины-Тельцы обычно нацелены на результат и готовы ждать его годами.
Однако испытывать терпение мужчины Тельца слишком долго нельзя — дойдя до критической точки, в гневе он способен на любую крайность, теряя свою знаменитую невозмутимость и выдержку. Разбить новый телевизор, поссорившись с женой, или нанести серьезные увечья противнику — к сожалению, это про них. История знает много примеров подобного поведения мужчин с Асцендетом в Тельце.

Десцендент в Тельце
Десцендент в знаке Тельца показывает, что нас привлекают партнёры, прежде всего, практичные, расчётливые и финансово обеспеченные. При Десценденте в Тельце мы также ищем в партнёрах внешнюю привлекательность и доброту, спокойный нрав и немногословие.

Десцендент в Тельце у женщины
Десцендент в знаке Тельца у женщины показывает, что вряд ли в мужья ей попадётся голодранец и баламут. Скорее всего, её супруг будет человеком спокойного темперамента и очень практичный — часто такие мужчины имеют финансовую профессию или хороший доход. С таким мужчиной она будет себя чувствовать как за каменной стеной. Он всегда найдёт, чем наполнить семейную копилку, и на чёрный день у него обязательно найдется запас. Но самое главное — такой мужчина часто заинтересован в создании крепкой и прекрасной семьи.

Десцендент в Тельце у мужчины
Десцендент в знаке Тельца у мужчины показывает, что такому мужчине достанется в жёны хорошая хозяйка, рачительная и экономная. Обычно такие жёны очень трудолюбивы и выносливы, легко справляются с трудностями и верны своим супругам. Даже в самой сложной жизненной ситуации такая женщина найдёт выход с пользой для своей семьи, или по крайней мере не отчается и станет крепким тылом для мужа.

Добавлено (31.03.2015, 22:56)
---------------------------------------------
Асцендент и Десцендент в Близнецах


Положение Асцендента и Десцендента в Близнецах укажет на людей, обладающих высокой коммуникабельностью и подвижностью.
Асцендент в Близнецах
Как распознать людей с Асцендентом в Близнецах? Знаком Близнецы управляет планета Меркурий, планета коммуникаций и интеллекта, поэтому люди с Асцендентом в Близнецах часто ведут подвижный образ жизни, легки на подъём и очень любят путешествовать. Они с лёгкостью усваивают новые знания и достаточно любознательны, любят учиться «до седых волос». Чтение и путешествия — их любимейшие в жизни занятия. Ведь именно эти занятия дают возможность усваивать новую информацию и расширять свой кругозор, к чему часто стремятся восходящие Близнецы. Ещё одна из отличительных черт людей с восходящими Близнецами — большая коммуникабельность.

Асцендент в Близнецах у женщины
Женщина с Асцендентом в Близнецах часто слывёт интеллектуалкой и очень любит учиться, жадна до любой информации. На самом деле, тут всё зависит от интересов конкретной женщины. Женщины с более заурядным умом достаточно поверхностны, а их интересы исчерпываются общением с подругами, модными новинками и сплетнями. Очень любят телефонные разговоры и обсуждения последних новостей. Ну и конечно же, такие женщины любят много перемещений, путешествий и походы по многочисленным друзьям и приятелям.

Асцендент в Близнецах у мужчины
Мужчина с Асцендентом в Близнецах часто очень энергичен и чрезвычайно подвижен, обладает способностью быть в нескольких местах одновременно и пытается держать всё под контролем. Обычно такой мужчина выбирает профессию, связанную либо с передвижением (пилот, водитель, коммерческий представитель), либо с интеллектуальной деятельностью (например, учёный). Он очень разговорчив и многоречив, а также склонен к преувеличениям. К сожалению, среди таких мужчин частенько встречаются лжецы и фантазёры.

Десцендент в Близнецах
При Десценденте в Близнецах нас привлекают партнёры с так называемым «лёгким характером», возможно, несколько поверхностные и непостоянные, но обязательно — общительные и предприимчивые.

Десцендент в Близнецах у женщины
Десцендент в знаке Близнецов у женщин часто показывает, что в качестве партнёров к ним притягиваются достаточно поверхностные и неглубокие мужчины. Такие, которые любят много и красиво говорить и раздавать обещания, которые, однако, далеко не всегда ими исполняются. Чаще всего такие партнёры легко создают «треугольники» и последующие за этим проблемы, играя в двойные игры со своими партнёршами. К счастью, «двойное дно» натуры таких партнеров, а также двойственность и противоречивость их характера обнаруживается довольно легко.

Десцендент в Близнецах у мужчины
Десцендент в знаке Близнецов у мужчин чаще всего показывает, что они предпочитают достаточно легкомысленных женщин. Эти женщины непоседливы, постоянно находятся в каком-то движении, едут или бегут откуда-то и куда-то, на связи с множеством друзей и приятелей, любящие гостей и большие компании… К сожалению, часто такие женщины не отличаются верностью. В лучшем случае при Десценденте в Близнецах мужчин притягивают умные и образованные девушки, с которыми всегда можно найти общие интересные темы и отправиться в путешествие.

Добавлено (31.03.2015, 23:04)
---------------------------------------------
Асцендент и Десцендент в Раке


Положения Асцендента и Десцендента — одни из самых важных показателей гороскопа. Посмотрим, что значит их положение в Раке.
Асцендент в Раке
Асцендент в Раке управляется Луной, поэтому именно это светило оказывает значительное влияние на жизнь человека с таким Асцендентом. Этот человек оказывается очень чувствительным к ритмам Луны, из-за чего в его характере присутствуют повышенная эмоциональность и особая чувствительность к эмоциям других людей. Люди с таким Асцендентом обычно довольно скрытные и замкнутые, предпочитают не откровенничать с незнакомыми людьми. Они живут в своём собственном мире, в своём прочном рачьем панцире, предпочитая лишь изредка выглядывать во внешний мир, обнажая свое Эго. Многим они кажутся загадочными и своеобразными.

Асцендент в Раке у женщины
Асцендент в Раке у женщин — это просто море эмоций и повышенная слезоточивость. В глазах этой женщины — океан, в котором можно утонуть. Её большое сердце вмещает в себя любовь ко всем существам. Довольно часто женщины с таким Асцендентом имеют повышенный материнский инстинкт, причём не только к своим собственным детям, но и к чужим. Они — прекрасные хозяйки и хранительницы очага.

Асцендент в Раке у мужчины
Асцендент в Раке у мужчин даёт им не совсем свойственные мужчинам черты — мягкость, чувствительность и даже сентиментальность. Уже это делает их достаточно уязвимыми. Они порой слишком зависимы от материнской фигуры и в женщине ищут скорее мамочку, чем любовницу. Прочная связь с любимой мамой у них остаётся на всю жизнь, и их супругам приходится с этим мириться.
Скажем честно, это не самый мужественный тип мужчины, даже если Марс у него будет в огненном Овне — восходящий Рак слишком сильно сглаживает выраженную мужественность и решительность. Такому мужчине зачастую не достаёт этой самой решительности и ответственности за свои поступки.

Десцендент в Раке
Десцендент в Раке показывает, что мы предпочитаем партнёров с мягким характером и нестабильной психикой, склонным к повышенной эмоциональности и сентиментальности, с живым воображением, которое часто заставляет их преувеличивать реальность (нередко — в негативную сторону).

Десцендент в Раке у женщины
К таким женщинам притягиваются мужчины более слабого характера, склонные к уступкам и компромиссам, отдающие женщине пальму первенства. Это совсем не мачо, скорее, наоборот. Однако такие партнёры обычно — довольно домашние и хозяйственные, хорошие семьянины. Однако женщины с Десцендентом в Раке рискуют притянуть к себе и мужчин, страдающих алкогольной или наркотической зависимостью, без внутреннего стержня и склонных к бродяжничеству и неопределённому образу жизни.

Десцендент в Раке у мужчины
Такие мужчины предпочитают домашних женщин — то есть, женщин-домохозяек с выраженным материнским инстинктом, способных нарожать мужчине кучу детишек. Они ценят в женщинах способность любить безусловно и склонность к самопожертвованию. При этом сексуальность или внешний вид женщины для них не имеют особого значения. Акцент идёт на выраженной женственности и хозяйственности.


 
DarknessДата: Среда, 08.04.2015, 21:03 | Сообщение # 574
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
О чем может говорить ретроградный управитель асцендента (сатурн) в падении (в овне, во 2 доме)?

 
PlusYouДата: Суббота, 18.04.2015, 00:10 | Сообщение # 575
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата DjТэйлор ()
Асцендент в Близнецах
Как распознать людей с Асцендентом в Близнецах? Знаком Близнецы управляет планета Меркурий, планета коммуникаций и интеллекта, поэтому люди с Асцендентом в Близнецах часто ведут подвижный образ жизни, легки на подъём и очень любят путешествовать. Они с лёгкостью усваивают новые знания и достаточно любознательны, любят учиться «до седых волос». Чтение и путешествия — их любимейшие в жизни занятия. Ведь именно эти занятия дают возможность усваивать новую информацию и расширять свой кругозор, к чему часто стремятся восходящие Близнецы. Ещё одна из отличительных черт людей с восходящими Близнецами — большая коммуникабельность.

каждое слово обо мне cool


 
oinerosДата: Понедельник, 08.06.2015, 12:39 | Сообщение # 576
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Да просто у меня одна знакомая на сайте по Луне внешность определяла. Ну я вот думаю, а вдруг biggrin

Да и походу моя теория работает tongue

Добавлено (08.06.2015, 12:06)
---------------------------------------------
Руслан, что ты там говорил про то, что меркурий в сожжении не способен на самокритику и не может посмотреть на себя со стороны, посмотри как Фон_Бок, себя критикует, и вполне объективно описывает. По-моему соединение меркурия с солнцем - это, наоборот, очень хорошо для объективности, ведь цели солнца при любом раскладе придется решать меркурию, а если он вдалеке или тем еще хуже во все в другом знаке, то решить цели солнца не представляется возможным. wink
Фон_Бок, у меня есть троюродная сестра близнецы с луной в скорпионе, она тоже светленькая, и наш админ форума с асцендентом и плутоном в 1 доме тоже светленькая, хотя бы на Николь Кидман посмотрите, она близнецы с асцендентом в скорпионе. У меня есть теория о том, что внешность отражает не асцендент, а вся карта в целом. Замечала часто, что люди очень похожи, но их планеты в разных знаках, но знаки при этом те же. В частности большой кастет внешности играют такие планеты как солнце, меркурий, луна, асцендент, остальные планеты лишь добавляют разные мелочи к внешности. Например, марс на асценденте однозначно даст крепкое тело не смотря на то, что, к примеру, марс в рыбах или в раке.

А по поводу не умения долго на чем-то концентрироваться, а зачем выбирать работу, которая для вас не предназначена? По -оему ваша карта буквально кричит о том, что вы должны заниматься социальной работой: руководитель, директор, менеджер по персоналу, то есть работа акцент, которой делается на управлении людьми. У вас меркурий и солнце в 7 доме, юпитер в 9 сатурн и лилит в 3ем, плутон на асценденте в скорпионе. И мне кажется вы немного не правильно оцениваете - общительность, если сравнивать с асцендентов близнецах это общения со всеми на любые темы, когда угодна и где угодно, и при чем искать этого общения (нечто подобное голоду), асцендент скорпионовский общительный, если не затрагивать темы ему неприятные способные его как-то ранить или задеть, во всем остальном скорпы очень даже общительные люди, просто они не стремятся раскрывать свои карты другим, и "часто придерживают козыри в рукаве", я думаю вы общаетесь с людьми, если вам интересно или есть какие-то цели и планы на человека, так как скорпионы люди не из робких и если им что-то надо от человека, они не будут скромно отмалчиваться в углу. Посмотрите на нашего Президента Путина, он весы по солнцу, луна в близнецах, а асцендент в скорпионе, но он политик, он великолепно умеет управлять людьми. С луной в овне это конечно будет сложнее, т.к. овны очень импульсивны, но тем не менее есть же разные профессии связанные с управлением не требующих дипломатии, например, спорт тренер, вроде и управление людьми, особо большого общения не требует, и овновская стезя - спорт.

Добавлено (08.06.2015, 12:39)
---------------------------------------------
И еще вспомнила одного знакомого менеджер по персоналу (супервайзер) близнецы с луной в овне и судя по манере общения есть, что-то в воде, скорее всего в асцендент в раке, т.к. он очень мягкий при поверхностном общении, но тем не менее он управляет и взаимодействует с людьми, робким молчуном его не назовешь, но и чрезмерно общительным тоже. Что-то среднее в принципе как и большинство людей. Думаю общительность надо оценивать по шкале куда большей чем "да" или "нет".
И что касается его внешности шатен с голубыми глазами асцендент в раке дает большие глаза крупный нос и пухлые губы, НО солнце в близнецах и луна в овне добавляет к его внешности остроту - форма лица узкая вытянутая имеет длинный острый подбородок и много углов в чертах лица, и даже крупный нос рака - заострен. В этом мы с вами правы, что в основном асцендент отвечает за характер, тот что первым делом проявляется, но если задевать чувства (луну) то проявляется характер знака, в котором находится луна. Кстати, что и соподвигло меня посмотреть карту этого менеджера, так как я в первый раз в жизни увидела, как он злится, и это очень было похоже на овновский гнев, такой огромный контраст от мягкого рака до жесткого овна. Заглянула в карту, ну, да так и есть - овен присутствует - луна в овне. biggrin


 
DjТэйлорДата: Четверг, 22.10.2015, 22:14 | Сообщение # 577
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Асцендент и Десцендент во Льве



Асцендент во Льве
Асцендент во Льве управляется ярким Солнцем, самой большой звездой нашей Галактики. Поэтому люди, родившиеся с таким Асцендентом, с раннего возраста чувствуют себя особыми, избранными и выделенными, короче говоря, исключительными личностями. В большей или меньшей степени эта тенденция присутствует у всех восходящих Львов. Они очень любят выделяться из толпы хоть чем-нибудь, любят играть на публику и привлекать внимание совсем как солнечные Львы.

Асцендент во Льве у женщины
Женщина с Асцендентом во Льве обычно довольно привлекательна внешне, любит пышные причёски вроде «львиной гривы», обожает длинные волосы и старательно ухаживает за ними. Такие женщины достаточно тщеславны и легко поддаются мужской лести, любят красивые подарки и щедрых мужчин. С жадными скупердяями такие женщины долго находиться не будут, уйдут к менее прижимистым.
Ещё один отличительный признак такой женщины — яркая одежда и большое количество украшений на теле. Особенно такие женщины любят золото, и чем больше золота на них, тем комфортнее они себя ощущают. Любят выглядеть как царицы — и тут уж в зависимости от уровня культуры и вкуса Вы можете встретить как истинную элегантность, так и подобие новогодней ёлки с блестящими игрушками.

Асцендент во Льве у мужчины
Мужчина с Асцендентом во Льве будет позиционировать себя как мужественный, яркий тип, каких ещё называют «мачо». В лучшем случае его будет отличать благородство и великодушие, в худшем — за этой благородной маской будет скрываться довольно посредственная, эгоистичная личность. Такой тип готов идти по головам других ради собственного комфорта и удовлетворения собственного «Я», ничем не гнушаясь.
Однако лучшие представители этого Асцендента будут действительно яркими и сильными личностями, освещающими другим жизненную дорогу, где бы они ни находились и в какой бы сфере не трудились. Их всегда будут отличать оптимизм и неравнодушие к чужой беде, стремление прийти на помощь.

Децсендент во Льве
Десцендент в знаке Льва. Такой Асцендент означает, что человека привлекают яркие партнёры, имеющие что-либо выдающееся либо во внешности, либо в характере, либо выделяющиеся из толпы, допустим, более высоким социальным статусом.

Десцендент во Льве у женщины
Настоящий полковник — вот идеал такой женщины. Их привлекают ярко выраженная мужская составляющая во внешности и характере партнёров. «Красивые мужчины — моя слабость» — может сказать женщина с таким Десцендентом. Увы, красота — не синоним счастья, поэтому не факт, что с таким партнёром женщина будет действительно удовлетворённой и счастливой.
Обычно мужчины, привлечённые таким Десцендентом женщины имеют неплохой социальный статус, положение в обществе и, тем самым, являются лакомым куском для других женщин. Поэтому соперничества тут не избежать, спокойная семейная жизнь для женщин с Десцендентом во Льве является только мечтой!

Десцендент во Льве у мужчины
Такого мужчину будут привлекать исключительно яркие женщины. Причём неважно, будут ли они иметь аристократический вид, или будут женщинами, которых Бальзак называл «дамы полусвета» — тут всё зависит от вкуса. Однако в любом случае это будут привлекательные особы с бросающейся в глаза привлекательной внешностью. Они могут быть актрисами, женщинами, связанными с публичной (дикторы, фотомодели, ведущие) или рекламной деятельностью. В общем, это те женщины, внешность которых играет значительную роль в их заработке. Часто они — очень темпераментные особы, в худшем случае — скандалистки.

Добавлено (22.10.2015, 22:10)
---------------------------------------------
Асцендент и Десцендент в Деве



Асцендент в Деве
Как отличить людей с Асцендентом в Деве? Прежде всего, по склонности детализировать всё и вся, копаться в информации и бесконечно что-то выяснять (неважно что — бином Ньютона или где был муж допоздна).
Эти люди будто испытывают терпение других людей, всё время интересуясь какими-то неважными (хотя для них — насущными) деталями и подробностями, порой приводя ближних и дальних в ярость. На самом деле, из деталей и паззлов восходящие Девы пытаются построить цельную картину мира, пытаясь учесть все подробности и ничего не пропустить, поэтому простим им их периодическое занудство! В то же время люди с Асцендентом в Деве обычно весьма трудолюбивы и терпеливы, склонны к интеллектуальной деятельности, любят читать.

Асцендент в Деве у женщины
Женщины с Асцендентом в Деве очень терпеливы, трудолюбивы, но часто склонны выставлять себя в виде жертвы (Никто за меня этого не сделает! Я одна ответственна за все! Бедная я, бедная!). Они просто разрываются под грузом мелких проблем и быта, и там, где женщина с другим Асцендентом даже не обратит внимания на пятнышко на полу, для женщины с восходящей Девой это будет целой проблемой и поводом для заботы. Она тут же кинется убирать и вытирать его так тщательно, как только возможно.
В чём их не упрекнуть — так это в трудоспособности. Для тех мужчин, кто ищет хорошую хозяйку и хранительницу очага, женщина с Асцендентом в Деве будет просто даром судьбы! В конце концов, можно иной раз пропускать мимо ушей её мелочное ворчание!

Асцендент в Деве у мужчины
Мужчины с Асцендентом в Деве часто имеют логическое мышление и склонны к анализу. Очень много мужчин с восходящей Девой становятся учёными, научными работниками, изучают математику и разные точные науки, часто являясь последователями гениальных открывателей и разработчиками их идей.
Но, чем бы они ни занимались, делают они всё исключительно аккуратно и качественно. В их квартире всегда всё прикручено и привинчено, все вещи стоят на своих местах, а краны не текут. Они, что называется, настоящие хозяйственники.

Десцендент в Деве
Десцендент в Деве часто привлекает к себе людей с выраженным трудолюбием и достаточно спокойным характером. То есть, людям с таким Десцендентом нравятся люди основательные и пунктуальные, исполнительные и надежные.

Десцендент в Деве у женщины
Десцендент в Деве у женщины показывает, что ей нравятся очень хозяйственные и основательные мужчины, отличающиеся пунктуальностью и «правильными» манерами. Такая женщина будет в восторге от мужского умения наводить порядок и делать всё тщательно. Её также не оставят равнодушной умственные качества и уровень интеллекта партнёра, его способность к философствованию и поиску смысла жизни во всём происходящем.

Десцендент в Деве у мужчины
Десцедент в Деве у мужчин показывает, что их привлекают женщины с ярко выраженной хозяйственностью и заботливостью. Такая женщина всегда проследит, одел ли теплый шарф её любимый мужчина, не голоден ли он и достаточно ли здоров. При любых отклонениях она со всей страстью бросится заботиться и опекать мужчину, лечить и учить его правильной жизни. Да-да, этим тоже отличаются такого рода женщины — склонностью к нравоучениям. В худшем случае такие партнёрши являются святошами и крайне сдержанными в эмоциях особами, что явно не подойдет для темпераментных мужчин.

Добавлено (22.10.2015, 22:14)
---------------------------------------------
Асцендент и Десцендент в Весах



Асцендент в Весах
Как распознать человека с Асцендентом в Весах? Прежде всего, по мягким манерам и спокойному, невозмутимому выражению лица. Такого человека обычно сложно вывести из себя, он — не сторонник конфликтов, всегда старается договориться с обидчиками или оппонентами. В лучшем случае он стремится найти золотую середину и разойтись с миром. Обычно люди с таким Асцедентом не обременяют себя неразрешимыми проблемами и к жизни относятся легко. Пожалуй, они в целом более гармоничны, чем представители других Асцендентов. Однако, если на людей с Асцендентом в Весах чрезмерно давить или требовать от них неприемлемого, их «весы» ломаются, из-за чего они способны пойти на крайности. Это очень разрушительно для нервной системы, поэтому чаще такие люди предпочитают скорее исчезнуть, чем хронически жить в негармоничных условиях с конфликтными людьми.

Асцендент в Весах у женщины
Женщина с Асцендентом в Весах часто играет роль лапочки и душки, светской львицы, стремится дружить и общаться с людьми своего круга и хорошо чувствует субординацию. Она обычно очень привлекательна внешне, много времени проводит перед зеркалом и в косметических салонах. Для неё внешняя красота — приоритет. Даже неприятные известия или колкости она постарается преподнести как можно более мягко и «красиво». Во всем ищет компромисс и скорее подстроится под кого-то, чем пойдёт на открытый конфликт и противостояние.

Асцендент в Весах у мужчины
Мужчина с Асцендентом в Весах не будет строить из себя мачо и проявлять воинственность. У такого мужчины не чешутся кулаки при любой конфликтной ситуации, более того, в такой ситуации он постарается урегулировать конфликт мирным путем, что нравится далеко не всем и не всегда. В худшем случае мужчина с таким Асцендентом лоялен до такого состояния, что его можно назвать бесхарактерным и мягкотелым. Также Асцендент в Весах даёт мужчине привлекательную для женщин внешность. Они любят ухаживать за собой, одеты обычно достаточно тщательно и со вкусом.

Десцендент в Весах
Десцендент в знаке Весов часто привлекает к нам людей творческих, из мира искусства или богемы, а также юристов. Людис таким Десцендентом очень ценят внешнюю красоту и гармоничный характер в партнёре.

Десцендент в Весах у женщины
Десцендент в знаке Весов у женщин говорит о том, что их привлекают мужчины с мягким характером, а не брутальные мачо. В худшем случае к ним будут тянуться мужчины-прилипалы, бесхарактерные, которым нужна «мамочка» и жилетка для выплакивания своих проблем. Им также нужно опасаться мужчин-жиголо, которые способны красивой внешностью и мягкими манерами добиться материального содержания — в таком случае роли меняются, нарушается баланс женской-мужской природы, и тут уже женщина выступает в неклассической для себя роли содержательницы, а мужчина берёт на себя женские функции.

Десцендент в Весах у мужчины
Десцендент в знаке Весов у мужчины показывает, что такой мужчина — настоящий любитель красивых женщин. Он очень ценит женскую красоту в её текущем модном стандарте. Например, в нынешнее время такой мужчина будет без ума от женщин высоких, длинноногих с внешностью модели. Внутреннее содержание для такого мужчины чаще всего вторично, за красивые глаза он способен простить женщине многие из её недостатков. Также часто мужчина с таким Десцендентом любит собирать трофеи, стараясь покорить как можно больше красавиц (о количестве разбитых сердец он обычно не задумывается). В лучшем случае такого мужчину будут привлекать женщины с гармоничным и спокойным характером, а уж красота их внешности будет для него не столь существенной.


 
yurastrelovДата: Пятница, 07.12.2018, 21:43 | Сообщение # 578
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вы мне рассчитали рак а сейчас я посчитал сам и получились Рыбы
Прикрепления: 7601004.png (194.8 Kb)


 
AllegraДата: Среда, 16.01.2019, 15:04 | Сообщение # 579
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Цитата yurastrelov ()
Вы мне рассчитали рак а сейчас я посчитал сам и получились Рыбы
Прикрепления: 7601004.png(194.8 Kb)


Это ведическая астрология. С западной астрологией имеет различия.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Профессиональная Астрология » Ваш АСЦЕНДЕНТ и его роль (АСЦЕНДЕНТ)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: