[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец (Совместимость)
Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец
РусланДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:23 | Сообщение # 151
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (noymena)
в тебе самом земли много
 
Зато у меня Луна не земная


 
noymenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:26 | Сообщение # 152
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Зато у меня Луна не земная
и чё?


 
РусланДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:26 | Сообщение # 153
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Мне послышался упрёк от тебя, что во мне много Земли. Лучше бы на свой гороскоп посмотрела сначала. Понастроили из себя умных

Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 01.04.2013, 17:33


 
noymenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:42 | Сообщение # 154
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Мне послышался упрёк от тебя, что во мне много Земли. Лучше бы на свой гороскоп посмотрела сначала. Понастроили из себя умных
во мне земли на 1 единицу больше чем огня, и какие вообще могут быть упреки по этому поводу?


 
РусланДата: Понедельник, 01.04.2013, 17:49 | Сообщение # 155
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (noymena)
во мне земли на 1 единицу больше чем огня

Смотря что ты берёшь за единицу и учитываешь ли ты Асцендент и другие дома. Всегда по-разному. В любом случае у тебя важнейшая планета в Деве

Цитата (noymena)
и какие вообще могут быть упреки по этому поводу?


Прямые. Ты первая упрекнула меня. И вообще начинаешь мне нравится всё меньше и меньше. Твоё Солнце и твоя Луна в квадрате к моему


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 01.04.2013, 17:49


 
noymenaДата: Понедельник, 01.04.2013, 18:31 | Сообщение # 156
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Прямые. Ты первая упрекнула меня. И вообще начинаешь мне нравится всё меньше и меньше. Твоё Солнце и твоя Луна в квадрате к моему
даже не думала тебя упрекать, извини за то, что тебе не нравлюсь, так бывает, все всем не могут нравится  smile


 
Счасье)))Дата: Суббота, 20.04.2013, 17:17 | Сообщение # 157
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хочу поделиться своей историей про отношения Стрельца и Тельца!!! Я Телец, он - Стрелец! Может кто то со мной и поспорит, но считаю, что  изначально "идеальных отношений" не бывает! Это взаимный труд обоих партнеов! Когда мы познакомились, особого желания строить какие то отношения у меня не было, да и у него тоже)) Но начали общаться. Где то через неделю я уже не могла хотя бы день не поговорить с ним!! Общались легко, на любые темы, по долгу!! Тянуло безумно!!!!!!! И тут понеслось......!!!))) До этого никогда не встречалась со Стрельцами, да и в близких друзьях их тоже не было! Мне мягко говоря "сносило крышу"!!! Хотя я как представитель земного знака никогда не верила что в любви разум может полностью отключаться))) Ошибалась! Встречались каждый день, но уж если не получалось, по телефону говорили не меньше часа)) И вот уже 3 года вместе!! Не все гладко, не спорю, ссоры бывают конечно, но без них никак!! Но если научиться уступать хоть иногда друг другу, закрывать глаза на мелочи, то все будет отлично!! Так что не бойтесь, вперед и с песней!!!!)))

 
ЛикаДата: Вторник, 30.07.2013, 13:24 | Сообщение # 158
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю,что тут пишут о тельцах , что они любят сидеть дома у телевизора)) бред какой то. Для меня лично хуже не придумаешь занятия , чем лежать на диване и щелкать семечки.))Мне бы с парашютом прыгать и на квадрациклах по кочкам гонять - вот это мое) А если меня хоть на пол дня дома закрыть так я взвою от тоски. А по поводу стрельцов))))) и тельцов - так это не столь спартанские условия мешают - это бл--цкие условия)) скорее, - это другое. Поссорились - так они утешаться..  Куда?? - в алкоголь или чужую юбку.)))   - Это мужчина?) -  мыльный пузырь)  ,извиняюсь конечно " а то обидятся стрельцы))" - Нет) - красивый нежный болтающийся "мыльный пузырь" )) - так будет правильнее)) И с девушками тельцами несостыковочка выходит   так как девушка телец ценит Настоящие Мужские качества во Всех проявлениях.

 
marry_poppinsДата: Вторник, 30.07.2013, 22:27 | Сообщение # 159
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Лика)
Незнаю,что тут пишут о тельцах , что они любят сидеть дома у телевизора)) бред какой то. Для меня лично хуже не придумаешь занятия , чем лежать на диване и щелкать семечки.))Мне бы с парашютом прыгать и на квадрациклах по кочкам гонять - вот это мое) А если меня хоть на пол дня дома закрыть так я взвою от тоски. А по поводу стрельцов))))) и тельцов - так это не столь спартанские условия мешают - это бл--цкие условия)) скорее, - это другое. Поссорились - так они утешаться..  Куда?? - в алкоголь или чужую юбку.)))   - Это мужчина?) -  мыльный пузырь)  ,извиняюсь конечно " а то обидятся стрельцы))" - Нет) - красивый нежный болтающийся "мыльный пузырь" )) - так будет правильнее)) И с девушками тельцами несостыковочка выходит   так как девушка телец ценит Настоящие Мужские качества во Всех проявлениях.
не знаю...
о семье заботится, работает, детей любит,
никого из членов семьи в обиду не даст,
если надо - приготовит, закупится, ни в чем не отказывает,
никогда слова плохого не скажет, если один куда-нибудь едет (редко) - 
подарки привозит, цветы на праздники дарит,
все свое свободное время проводит с семьей etc.
куда еще настоящей?  biggrin


 
ЛикаДата: Среда, 31.07.2013, 01:43 | Сообщение # 160
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну а если налево сходит ничего ? -он ведь настоящий) как сказала моя подруга стрелец у которой мужчина  стрелец - он налево я направо - и этим все сказано. , а так все хорошо семья подарки ремонт - правда вот две у него семьи и одна про другую не знает. А вот другая девушка не стрелец не телец замужем за стрельцом была на 9 ом месяце ей рожать было на днях и что же)) - я встретила его в клубе с намалеванной девицей и вели они себя соответственно. через год мы с мужем с ним сидели в кафе он его друг и ему звонила его жена и рассказывала чем занимается их малыш а когда он елейным голосочком с ней попел положил трубку и попросил нас познакомить его с какой нибудь красивой подружкой - по дружески. я тогда ох..ла от его наглости и бесстыдства учитывая что его жена само воплощение красоты и женственности и сказала ему - жена у тебя красивая с.ка глаза разуй! 
Каждому свое. Кто что приемлет а кто нет. Да и все люди индивидуальны и всех под одну гребенку слепо совать не стоит. Поставь рядом людей родившихся в одно и то же число месяц и год и время - двойняшками они не станут) а то что стрельцам тяжело быть верными и находиться в постоянных отношениях с одной женщиной уже давно ни для кого не секрет.


 
oinerosДата: Четверг, 01.08.2013, 13:58 | Сообщение # 161
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Лика, у вас луна в близнецах отсюда и все вот эти желания 
Цитата (Лика)
Для меня лично хуже не придумаешь занятия , чем лежать на диване и щелкать семечки.))Мне бы с парашютом прыгать и на квадрациклах по кочкам гонять - вот это мое) А если меня хоть на пол дня дома закрыть так я взвою от тоски.
многое зависит от луны wink Все те качества свои которые вы перечисляете принадлежат близнецам.


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 01.08.2013, 13:59


 
noymenaДата: Пятница, 02.08.2013, 21:30 | Сообщение # 162
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Лика)
Поставь рядом людей родившихся в одно и то же число месяц и год и время - двойняшками они не станут) а то что стрельцам тяжело быть верными и находиться в постоянных отношениях с одной женщиной уже давно ни для кого не секрет.

думала думала, вот не нахожу ничего общего между бляцтвом и астрологией 


 
marry_poppinsДата: Пятница, 02.08.2013, 22:46 | Сообщение # 163
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Лика)
как сказала моя подруга стрелец у которой мужчина  стрелец - он налево я направо - и этим все сказано. , а так все хорошо семья подарки ремонт - правда вот две у него семьи и одна про другую не знает.
  а вы в курсе. интересно
Цитата (Лика)
Каждому свое. Кто что приемлет а кто нет. Да и все люди индивидуальны и всех под одну гребенку слепо совать не стоит. Поставь рядом людей родившихся в одно и то же число месяц и год и время - двойняшками они не станут) а то что стрельцам тяжело быть верными и находиться в постоянных отношениях с одной женщиной уже давно ни для кого не секрет.
противоречие. 
раз все люди индивидуальны, то и среди стрельцов встречаются
серьезные, ответственные и надежные партнеры.
я знаю одного такого, уже 12 лет  smile


 
ЛикаДата: Суббота, 03.08.2013, 03:33 | Сообщение # 164
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Лика, у вас луна в близнецах отсюда и все вот эти желания
 oineros, вы сделали вывод о том , что у меня луна в близнецах исходя из вышеперечисленных качеств?
Цитата (Лика)
Незнаю,что тут пишут о тельцах , что они любят сидеть дома у телевизора)) бред какой то. Для меня лично хуже не придумаешь занятия , чем лежать на диване и щелкать семечки.))Мне бы с парашютом прыгать и на квадрациклах по кочкам гонять - вот это мое) А если меня хоть на пол дня дома закрыть так я взвою от тоски.
 тк луна у меня в действительно в близнецах .

Добавлено (03.08.2013, 03:27)
---------------------------------------------

Цитата (noymena)
думала думала, вот не нахожу ничего общего между бляцтвом и астрологией
)))))))))) называть по разному можно) - можно грубо   БЛ тво!)   ))- ну это для   тех, конечно , кто это не приемлет )), ну а  можно веежливо к примеру  -  ))) ну например - " Его взглядд.... )) , медленно танцуя.. )) переходит от одной женщины к другой..))))) ..))" ну итд итп можно продолжать сколко захочется . )    )) И  это не секрет Повторюсь. Хотя исключения бывают всегда .  Ровно  так же, как я лично видела  на сайте как один очень гостеприимный и добрый стрелец обозвал всех женщин тельцов - шлюшками .  Интересно,) что он увидел общего между шлюшками и астрологией?

Добавлено (03.08.2013, 03:33)
---------------------------------------------

Цитата (marry_poppins)
раз все люди индивидуальны, то и среди стрельцов встречаются серьезные, ответственные и надежные партнеры.
я знаю одного такого, уже 12 лет
  Согласна. И это радует smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 04.08.2013, 13:37 | Сообщение # 165
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Лика)
oineros, вы сделали вывод о том , что у меня луна в близнецах исходя из вышеперечисленных качеств?
нет, посмотрела по вашей дате рождения, потому что я знаю, что это не тельцовские качества. Стопроцентные тельцы да не такие домоседы как описывают выше, любят погулять и пошуметь, но активный спорт риск это не про них.

Добавлено (04.08.2013, 13:37)
---------------------------------------------
мужчина телец еще может удариться в военное дел, но женщина телец это нее качества.

 
ЛикаДата: Пятница, 16.08.2013, 03:05 | Сообщение # 166
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (oineros)
нет, посмотрела по вашей дате рождения,
oineros, спасибо smile за разъяснение   я знаю что вроде луну можно По времени рождения узнавать? и я конечно редко сюда захожу да и вообще во всякие форумы) и нге знала что здесь вообще можно дату посмотреть) но вы правы. еще я так поняла что у меня асцендент- в скорпионе- по электронному вычислителю))) мне все это интересно. конечно.)) я вот когда помладше была)) лет 10 назад - читала что телец с 22 апреля начинается а 21 это предыдущий знак . потом стали писать что это куспит овно-телец а сейчас что телец чуть ли ни с двадцатого начинается . короче я не знаю кто я )) если есть мнение буду благодарна))))))

Добавлено (16.08.2013, 03:05)
---------------------------------------------
ноумена,)) какой у вас бордовый  злющий автопортрет аха)) с таким не то что связи прослеживать а вообще наверно тяжко))) сразу с телефона не видела))))) думайте лучше о астрологии и о связях в ней)))) иначе что вы тут вообще делаете))) простите)))))

 
marry_poppinsДата: Суббота, 17.08.2013, 00:12 | Сообщение # 167
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Лика)
Ровно  так же, как я лично видела  на сайте как один очень гостеприимный и добрый стрелец обозвал всех женщин тельцов - шлюшками .
у каждого свой опыт. моя знакомая к примеру называет их ласково, "буфетчицы"  biggrin


 
ЛикаДата: Суббота, 17.08.2013, 16:14 | Сообщение # 168
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
у каждого свой опыт. моя знакомая к примеру называет их ласково, "буфетчицы"
 а других наверно  посудомойщицами или уборщицами.... -   а себя  -  директором столовой))))))))))))) dry


 
noymenaДата: Суббота, 17.08.2013, 16:21 | Сообщение # 169
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
интересный у вас тут диалог  biggrin

 
marry_poppinsДата: Суббота, 17.08.2013, 22:29 | Сообщение # 170
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (noymena)
интересный у вас тут диалог
присоединяйтесь!))


 
oinerosДата: Вторник, 20.08.2013, 08:00 | Сообщение # 171
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Зато у меня Луна не земная
Звучит прикольно не знмная луна, внеземная луна  lol


 
РусланДата: Вторник, 20.08.2013, 11:57 | Сообщение # 172
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Звучит прикольно не знмная луна, внеземная луна

Эмм. Моё сообщение было далёкой давности//

Правильно, внеземная!:) Небесная она у меня. В Весах!

Ну или адская - в Скорпионе. Я хз.


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 20.08.2013, 12:02


 
oinerosДата: Вторник, 20.08.2013, 14:39 | Сообщение # 173
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну, и что, я сама на сайте давно не была, ето отдыхаю  и тд. ) Хоть ты тресни, но мне кажется у тея в скорпе луна:D, я знаю двух близких людей с лунами в весах (сестры, бывший парень весы и еще бывший парень с луной в весах), а так  двух близких людей с луной в скорпе свою подругу и мужа сестры, еще есть одногруппница с луной в скорпе. Ты по характеру больше похож на лунного скорпа, в жизни ты энергичный или спокойный?

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 20.08.2013, 14:44


 
РусланДата: Вторник, 20.08.2013, 16:58 | Сообщение # 174
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
в жизни ты энергичный или спокойный?

На первый взгляд люди говорят, что я спокойный. Но на самом деле я жду своего момента, уступаю, чтобы в миг показать свою энергию и чего я стою. Тогда люди быстро меняют своё мнение обо мне. Кто в худшую, кто в лучшую. Всегда так.


Сообщение отредактировал Руслан - Вторник, 20.08.2013, 16:59


 
oinerosДата: Среда, 21.08.2013, 04:30 | Сообщение # 175
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
На первый взгляд люди говорят, что я спокойный. Но на самом деле я жду своего момента, уступаю, чтобы в миг показать свою энергию и чего я стою. Тогда люди быстро меняют своё мнение обо мне. Кто в худшую, кто в лучшую. Всегда так.
Это скорпу подходит, подруга моя тоже на вид спокойная, но она очень энергичная, все время меня из дома вытаскивает, везде тоскает, чтоб я дома не заплесневела, за своими учебниками.  biggrin А у тебя в живую, что ли нет с кем сравнить, совсем нет лунных скорпов и лунных весов?

Добавлено (21.08.2013, 04:30)
---------------------------------------------
Слушай да чего ты паришься и лунный весы и лунные скорпы по мне так оба прикольные, лунные скорпы так в общении мне больше нравятся, так как задорные и интересные, энергичные и подвижные.  smile две еще знакомые девушщки с луной в скорпе увлекаются единоборствами одна карате, другая тоэквандо.  smile


Сообщение отредактировал oineros - Среда, 21.08.2013, 04:31


 
РусланДата: Среда, 21.08.2013, 11:09 | Сообщение # 176
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
А у тебя в живую, что ли нет с кем сравнить, совсем нет лунных скорпов и лунных весов?

Есть. Но я по Луне то не сравниваю. Как можно сравнить свой внутренний мир с внутренним миром другого человека. Но если сравнить, то больше конечно на лунных скорпов похожу.

Цитата (oineros)
две еще знакомые девушщки с луной в скорпе увлекаются единоборствами одна карате, другая тоэквандо.
 

Насколько я помню, у одной Солнце в Овне. Может поэтому она единоборствами увлекается.


 
oinerosДата: Среда, 21.08.2013, 13:32 | Сообщение # 177
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
не те что единоборствами занимаются одна близнецы, моя троюродная сестра, а вторая водолей.  smile
 Хотя знаешь может ты и лунные весы, по форуму и фоткам очень сложно определить, если б в живую с тобой пообщалась я ты тебе 100% сказала бы кто, а так может твой асцендент перебивает луну и я его только слышу,


 
РусланДата: Среда, 21.08.2013, 14:09 | Сообщение # 178
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Может быть. Я так-то стабильность и равновесие люблю. А ещё от Англии тащусь. А Англия же Весы по зз) 

Но я часто конфликтничаю. Это не свойственно Весам.


 
oinerosДата: Среда, 21.08.2013, 22:22 | Сообщение # 179
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Но я часто конфликтничаю. Это не свойственно Весам.
Я с сестрой часто конфлектую, а она лунные весы ...


 
РусланДата: Четверг, 22.08.2013, 19:25 | Сообщение # 180
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
В чём проявляются ваши конфликты?

А где у неё Солнце? Где Марс, Сатурн, Юпитер расположены? Это конфликтные планеты.


 
oinerosДата: Пятница, 23.08.2013, 04:20 | Сообщение # 181
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
А где у неё Солнце? Где Марс, Сатурн, Юпитер расположены? Это конфликтные планеты.
Солнце овен, марс козерог, сатурн козерог, юпитер в тельце.

Добавлено (23.08.2013, 04:20)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
В чём проявляются ваши конфликты?
В ее грубости и часто ведет себя по королевски, что все ей должны.


 
ЕланаДата: Суббота, 24.08.2013, 13:02 | Сообщение # 182
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Я-телец, хотя  в день, когда я родилась, луна в стрельце.  Сейчас  снова завязались отношения со стрельцом, гораздо старше меня, как вы думаете есть шансы? Первого своего стрельца до сих пор забыть не могу...

 
marry_poppinsДата: Суббота, 24.08.2013, 13:21 | Сообщение # 183
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Елана)
Сейчас  снова завязались отношения со стрельцом, гораздо старше меня, как вы думаете есть шансы?
на сколько старше?


 
ЕланаДата: Суббота, 24.08.2013, 14:34 | Сообщение # 184
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А это важно, на сколько старше?

Сообщение отредактировал Елана - Суббота, 24.08.2013, 14:37


 
marry_poppinsДата: Суббота, 24.08.2013, 16:05 | Сообщение # 185
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Елана)
А это важно, на сколько старше?
если он вас лет этак на 20 старше,
то и неважно Стрелец он или нет -
ненадолго это.


 
ЕланаДата: Суббота, 24.08.2013, 19:37 | Сообщение # 186
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Почему?

 
РусланДата: Суббота, 24.08.2013, 21:35 | Сообщение # 187
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Елана)
Всем привет! Я-телец, хотя  в день, когда я родилась, луна в стрельце.  Сейчас  снова завязались отношения со стрельцом, гораздо старше меня, как вы думаете есть шансы? Первого своего стрельца до сих пор забыть не могу...

Нахождение Луны в знаке партнёра - хороший знак. Усиливается взаимопонимание.

Цитата (oineros)
В ее грубости и часто ведет себя по королевски, что все ей должны.


Девушки овны капризны. Я это из жизни заметил. У меня две двоюродные сестры есть по папиной линии. Одна водолейка. Хорошая такая, покладистая. Недавно замуж выходила, но без свадьбы. Просто по-тихому расписались с мужем в загсе. А другая сестра овен, когда замуж выходила, требовала от родителей дорогой свадьбы. А ещё они приезжали к нам этим летом. Её муж сходил на часик в поле и собрал ведро ягод. Так она наехала на него. Говорит: "мы сюда приехали отдыхать. Зачем ты работаешь? Будь рядом и любуйся мной". Она мне напомнила одну знакомую из школы. Та тоже овен. И тоже капризная очень. Всего ей надо. С учителями часто спорит из-за плохой оценки.


 
oinerosДата: Воскресенье, 25.08.2013, 04:09 | Сообщение # 188
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Будь рядом и любуйся мной".
surprised biggrin
Наверно мне с моей подружкой повезло, я так понимаю )))))))))))) что она не как все овны, конечно в ней бывают такие замашки, сама поймет вдруг, что сморозила и рассмеется превратив все в шутку.  smile


 
РусланДата: Воскресенье, 25.08.2013, 19:58 | Сообщение # 189
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Может быть.

oineros, я только сейчас ведь связь заметил. Мне нравится любоваться архитектурными памятниками и величественными зданиями. Это доказывает, что Луна в Весах всё-таки. Весы - большие эстетики и ценители красоты.


 
oinerosДата: Понедельник, 26.08.2013, 00:55 | Сообщение # 190
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Это доказывает, что Луна в Весах всё-таки. Весы - большие эстетики и ценители красоты.
А тебе где хочется чтоб она была?


 
oinerosДата: Понедельник, 26.08.2013, 01:13 | Сообщение # 191
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Наверно мне с моей подружкой повезло, я так понимаю )))))))))))) что она не как все овны, конечно в ней бывают такие замашки, сама поймет вдруг, что сморозила и рассмеется превратив все в шутку.
  Я тут одного актера увидала тоже овен с луной в скорпе, по характеру ну вылитый моя подружка.  smile Я пару фильмов посмотрела с его участием, овну очень идет луна в скорпе.  smile дэвид лайонс, а я его кстати вылаживала в теме про внешность и гороскоп. вот этот вот.
 
Прикрепления: 4338345.jpeg (223.4 Kb)


 
РусланДата: Понедельник, 26.08.2013, 10:13 | Сообщение # 192
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
А тебе где хочется чтоб она была?

В Весах. Хочется разнообразия. Мне от Скорпиона Асц. хватает.

Цитата (oineros)
Я тут одного актера увидала тоже овен с луной в скорпе


Леди Гага вон овниха с Луной в Скорпионе. В своих клипах такой сексуальной представляется. И везде у неё разный имидж. Но мне больше этот нравится. Из клипа Poker Face

Прикрепления: 7976724.jpeg (32.0 Kb)


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 26.08.2013, 10:14


 
oinerosДата: Понедельник, 26.08.2013, 11:08 | Сообщение # 193
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Леди Гага вон овниха с Луной в Скорпионе. В своих клипах такой сексуальной представляется. И везде у неё разный имидж. Но мне больше этот нравится. Из клипа Poker Face
Эмм моя овниха поспокойнее чем леди гага, хотя тоже любит принарядиться и что-нибудь этакое с собой сделать, и так же откровенно себя ведет в смысле ну в этом смысле )))), вообще человек без стеснения, а внешне покрасивше будет чем леди гага, внешне мне подружка кетрин Зета джонс напоминает.


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 26.08.2013, 11:09


 
SergoДата: Вторник, 27.08.2013, 15:03 | Сообщение # 194
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Все Привет ..у меня своя история - которая длиться уже как год .. 
Порой бывает смешно думать о том какого хрена  меня жизнь связала с тельцом ..с девушкой , нереальной красоты 

Проблема такая  .. когда тебя все дома любят и хорошо к тебе относяться бывает зеркальный эффект - тебя все бесят ..и за вю жизнь  были влюблённости , но Никогда не испытывал любви ..
 
Были вевушки которые любили меня безумно ...но я этого не понимал , они делали такие вещи  от которых меня пугало ..и я в подсоснании смотря на то что делает любовь  ,ммм боялся влюбиться . т.к. это неуправляемая шляпа .и тут ..

На нах .. увидел безумную красавицу ( Идеал девушки  в голове был ... и был он очень не простой ...и характер идеала был далеко не подарок ..) 

Мы познакомились ..и я Влюбился .. и скажу -это одно из самых прекрасных ощущений  за которое  будешь бороться .

Встречались с ней 5 месяцев - 5 месяцев я был толи дураком идящем  за ней везде , то ли часливчиком .хз ..и понятное дело - это рано или поздно ей надоест ...и 5 месяцев . вроде как всё  красиво , подарки , поездки ..,всё как в сказке 

 но настал какой то переломный момент . действительно страшный , разлука бешена , непонимание ,просто космическое .. 

Я в людях довольно неплохо разбираюсь , и сразу определяю , что он кто  он и что ему надо от жизни ,

Но  девушка моя - это пипец .. я до сих пор не знаю чего она хочет , я её до сих пор не знаю ,...т.к. толком не расказывает о себе ничего - знаю , только что жизнь не простая была ..и держиться  даже в самых плохих ситуациях человеком ..и как бы не было херово ..ведёт себя достойно ..

Но их не возможность не показывать своих чувст ., они может и хотят  но не могут ...

после 5 месяцев разошлись в такие щепки . всё из за эмоций , моих эмоций , которые очень взрывные ..я себя конечно контроирую - но честное слово ...жизнью клянусь ..я не знал , что стрелец может взорваться к таким чертям ,и эти эмоции и эти нахлёсты  могут разрушить всё нахрен .., за пару часов , может чуть ли себя не самоуничтожить - благо я это не сделал 

и на следующее утро вставая с кровати , думаешь что это был . сон и пару минут посидев  понимаешь , что это далеко не сон ..а какой то отстой ..

Кароче разрушил отношения сам я ,но и она тоже была хороша ..,

Но есть одно но .. мне пришлось  очень много сделать для того что бы её вернуть .. знаю что девшки тельцы  долго не держут зла ..,

И самое обидное вроде как сошлись .. Но тех чувств того доверия , нету , нету той любви ... Нету нихера ,

Но всё равно веришь ..и я  незнаю что сделать , но чтото делаю , что бы  вернуть то хорошее отношение 

 Встретив  всего одного человека понимаешь , что жизнь Вообще другая 

Так что понял , пора контролировать свои эмоци ...

Дам совет всем стрельцам , многие проблемы из за не сдержанности эмоций 

И совет прост ..когда всё доходит до точки кинпения .., вы просто закрываете себе рот ..на мертво ..и уходите  от человека на 1 день .. что бы не сделать чего то страшного , о чём жалеть будите очень долго 

.порой бывает нужно успокоиться и потом осознать , что можно было в порыве стратей наговорить .

Щас прилагаю все усилия ,что бы вернуть именно те превые отношения ..

Пытаюсь бывает понять её но это не так просто ..есть вещи в людях которые понимать не нужно их нужно принять как должное .так что  несмотря на все знаки задиака и совместимости буду любить её и делать выводы ..

Вот как то так


 
marry_poppinsДата: Вторник, 27.08.2013, 20:02 | Сообщение # 195
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Sergo)
они делали такие вещи  от которых меня пугало
а пример можно?)) так, для общего развития))
Цитата (Sergo)
и характер идеала был далеко не подарок
зачем себе такие трудные идеалы придумывать!  biggrin
Цитата (Sergo)
Но  девушка моя - это пипец .. я до сих пор не знаю чего она хочет , я её до сих пор не знаю ,...т.к. толком не расказывает о себе ничего - знаю , только что жизнь не простая была ..и держиться  даже в самых плохих ситуациях человеком ..и как бы не было херово ..ведёт себя достойно ..
последнее уже о многом говорит  smile
Цитата (Sergo)
...есть вещи в людях которые понимать не нужно их нужно принять как должное .так что  несмотря на все знаки задиака и совместимости буду любить её и делать выводы ..
это, кажется, по-Стрельцовски))


Сообщение отредактировал marry_poppins - Вторник, 27.08.2013, 20:03


 
СнайперДата: Вторник, 27.08.2013, 20:44 | Сообщение # 196
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Если у тебя нет психологических или невротических расстройств, то взрываться на ровном месте, без особого повода ты не будешь. Должны же быть причины. Девушка и сама может спровоцировать конфликт, довести до точки кипения и получить в ответ выплеск гнева. В последнем случае дело не в тебе и винить себя не стоит.

 
ЯгненокДата: Вторник, 18.02.2014, 08:20 | Сообщение # 197
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
6 месяцев встречаюсь со стрельцом.....и очень меня волнует тема несовместимости. Неужели все отношения телец и стрелец обречены?????? Хочется счастья....Очень

Добавлено (18.02.2014, 08:20)
---------------------------------------------
Очень взволновали рассказы мужчин стрельцов о нас (Тельцах)! Мой стрелец мне кажется не такой....Но он родился 23 ноября в 0 градусе стрельца, и венера у него скорпионья....вот и ведет себя наверное больше как скорпион....

 
НаташенькаДата: Воскресенье, 04.05.2014, 18:00 | Сообщение # 198
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата Счасье))) ()
Хотя я как представитель земного знака никогда не верила что в любви разум может полностью отключаться))) Ошибалась!
это приятно )))

Цитата Ягненок ()
6 месяцев встречаюсь со стрельцом...
ну вот .. поздновато отреагировали )) Ягненок,  встречаетесь ещё? на всякий случай спрошу , вдруг зайдёте ещё ..


 
oinerosДата: Вторник, 06.05.2014, 15:26 | Сообщение # 199
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Ягненок ()
Мой стрелец мне кажется не такой....Но он родился 23 ноября в 0 градусе стрельца, и венера у него скорпионья....вот и ведет себя наверное больше как скорпион....
Я думаю дело в том, что он представляет идеальную девушку скорпиона, а вы ее полная противопоожность, вам хочется стабильности и спокойствия в отношениях, а ему наоборт, чтоб была надрываная страсть.


 
AlinaFedДата: Четверг, 10.07.2014, 18:20 | Сообщение # 200
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я - Телец, и у меня был парень Стрелец. Честно говоря, таких взрывных отношений у меня еще не было. Быть со стрельцом - это как сидеть на пороховой бочке. Он всегда делает то, что хочет, идет туда, куда хочет, никогда не спрашивает советов. Вроде как отношения есть, но вроде он, как-будто, и сам по себе. Нужно очень большое терпение, чтоб быть вместе, и постоянный поиск компромиссов. Но стрелец редко склонен искать компромисс.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Телец » Женщина-Телец — Мужчина-Стрелец (Совместимость)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: