[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
НаташаДата: Четверг, 11.10.2012, 21:02 | Сообщение # 101
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Писала выше о взаимоотношениях своей бывшей подруги с Близнецом ... продолжу мысль)))
Так то оно всё печально вышло - нечего сказать ((( Но плюсы же надо искать во всём ...
Ну не сходятся всё равно Стрелец и Близнецы - по большинству комментов видно ... Им
потерпеливее барышни нужны и поуступчивее - а это точно не мы - Стрельчихи biggrin


 
PlusYouДата: Четверг, 22.11.2012, 01:15 | Сообщение # 102
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
ho4u viskazat svoe mnenie po povodu strelzov s bleznezami ... (((
hotel on zaperet menja v svoju kletku : kazhdij den priezhal za mnoj na svoej ta4ke , ves k sebe domoj gde kak vsegda odnotipno uzhe stojal na stole uzhin davaja etim znat 4to posle etogo vihod v svet dazhe i ne svetit (((,posle uzhina predlogalsja rasslabljajuschij massazh moih nog. I kone4no zhe kazhdij raz etot ...massazh perehodil v skakovuju ezdu
golopom na malenkoi hrupkoj nezhnoj zhenschine...
V konze konzov tak dalsche prodolzhatsa nemoglo , i mi dolzhni bili rastatsia, posle 4ego on zeluju nedelju podrjad to stojal to sidel vozle moego podjezda so slezami i umoljal menia ostatsa s nim. cool
cool cool


 
lara_cДата: Четверг, 22.11.2012, 01:24 | Сообщение # 103
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
ves k sebe domoj gde kak vsegda odnotipno uzhe stojal na stole uzhin davaja etim znat 4to posle etogo vihod v svet dazhe i ne svetit

ну молодец, готовил )))
Quote (PlusYou)
,posle uzhina predlogalsja rasslabljajuschij massazh moih nog

шикарно!
Quote (PlusYou)
I kone4no zhe kazhdij raz etot ...massazh perehodil v skakovuju ezdu golopom na malenkoi hrupkoj nezhnoj zhenschine...

блин, не удержалась таки от подробностей)))
Quote (PlusYou)
posle 4ego on zeluju nedelju podrjad to stojal to sidel vozle moego podjezda so slezami i umoljal menia ostatsa s nim.

помню, с цветами smile а ты его не пожалела))


 
PlusYouДата: Четверг, 22.11.2012, 01:31 | Сообщение # 104
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (lara_c)
помню, с цветами smile а ты его не пожалела))

da naverno plohaja devo4ka no menia nelzja zapirat ))) a on eto ne ponjal vovremja wink


 
lara_cДата: Четверг, 22.11.2012, 01:33 | Сообщение # 105
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
da naverno plohaja devo4ka no menia nelzja zapirat ))) a on eto ne ponjal vovremja

этого никто не понимает, кроме твоего... smile


 
PlusYouДата: Четверг, 22.11.2012, 01:42 | Сообщение # 106
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (lara_c)
кроме твоего... smile

da )))) tolko on ... samij moj rodnoj 4elove4ek na etoj zemle )))


 
lara_cДата: Четверг, 22.11.2012, 01:46 | Сообщение # 107
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
smile

 
oinerosДата: Четверг, 22.11.2012, 17:41 | Сообщение # 108
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
ho4u viskazat svoe mnenie po povodu strelzov s bleznezami ... (((
hotel on zaperet menja v svoju kletku : kazhdij den priezhal za mnoj na svoej ta4ke , ves k sebe domoj gde kak vsegda odnotipno uzhe stojal na stole uzhin davaja etim znat 4to posle etogo vihod v svet dazhe i ne svetit (((,posle uzhina predlogalsja rasslabljajuschij massazh moih nog. I kone4no zhe kazhdij raz etot ...massazh perehodil v skakovuju ezdu
golopom na malenkoi hrupkoj nezhnoj zhenschine...
V konze konzov tak dalsche prodolzhatsa nemoglo , i mi dolzhni bili rastatsia, posle 4ego on zeluju nedelju podrjad to stojal to sidel vozle moego podjezda so slezami i umoljal menia ostatsa s nim.

Для меня это открытие, я не очень хорошо знаю близнецов, они у меня встречались в основном стервочки или парни-стервы, и я их обходила стороной, а те которые более и менее нормальные, как-то не особо симпатичные были, думала они очень ветреные девушек море, а они вон оказывается и так умеют, я в шоке честно, может у него что-то в водном знаке было, что он такой чувствительный? А ты дату его рождения не знаешь?

Добавлено (22.11.2012, 17:41)
---------------------------------------------

Quote (PlusYou)
posle 4ego on zeluju nedelju podrjad to stojal to sidel vozle moego podjezda so slezami i umoljal menia ostatsa s nim.

я бы наверно не выдержала бы вернулась после таких вот сцен, я обычно не верю словам, там я люблю тебя и прочее, даже раздражает, а когда вот так вижу, что и правда стремно значит наверно действительно любит... может всетаки можно было, что-то изменить, если так любит то думаю смог бы немного выделять свободы?


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 22.11.2012, 17:07


 
lara_cДата: Четверг, 22.11.2012, 22:04 | Сообщение # 109
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (oineros)
я бы наверно не выдержала бы вернулась после таких вот сцен

а если любви нет, зачем возвращаться, из жалости? хорошего из этого ничего не получится smile


 
PlusYouДата: Пятница, 23.11.2012, 00:56 | Сообщение # 110
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (oineros)
А ты дату его рождения не знаешь?

net nepomnju , potomu4to hotela zabit bistrej kak straschnij son wacko

Добавлено (23.11.2012, 00:56)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
после таких вот сцен

net ja dumaju takoe viderzhat' nevozmozhno esli dazhe ni na schag ne otpuskajut ... sad


 
oinerosДата: Пятница, 23.11.2012, 06:50 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (lara_c)
а если любви нет, зачем возвращаться, из жалости? хорошего из этого ничего не получится

ну, я так поняла чувства, то есть раз были вместе, а расстались потому что он своей паранойей ее душил. И подумала раз уж так сильно любит может все таки можно было как-то ей уступить...
Quote (PlusYou)
net ja dumaju takoe viderzhat' nevozmozhno esli dazhe ni na schag ne otpuskajut ...

а ты с ним разговаривала на эту тему, что он говорил?
Мне все таки кажется, что он рак, а не близнецы, вот с раками не договоришься они как прилипнут все это их стандартное поведение, сама видела такие отношения у подруги весов с раком, он ее буквально затискал, все с ней ни на шаг не отходит, уси пуси и все такое, хотел привязать ее ребенком, она сделала аборты и отправила его лесом, потому что это не дело не спрашивая ее желания, хочет она вообще детей или нет.


 
lara_cДата: Пятница, 23.11.2012, 15:24 | Сообщение # 112
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (oineros)
И подумала раз уж так сильно любит может все таки можно было как-то ей уступить...

проблема то не в нем... это только на поверхности... а если глубже копнуть... причина в первой любви smile кому довелось это пережить, я имею в виду настоящую взаимную со всеми вытекающими последствиями... smile те меня поймут, те немногие... мало кто связывает свою жизнь со своей первой любовью, чаще все обрывается по какой-нибудь глупой причине sad а потом начинается поиск новых партнеров... и мы начинаем, хотим мы того или нет, сравнивать всех с тем первым... кому-то может и посчастливится ещё раз так полюбить, а кому-то и нет... но большинство из нас идут на сделку... с самим собой и довольствуются тем, что есть.. по разным причинам smile
у неё тоже так, я её лично знаю smile

Добавлено (23.11.2012, 15:24)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
вот с раками не договоришься они как прилипнут все это их стандартное поведение,

Quote (oineros)
он ее буквально затискал, все с ней ни на шаг не отходит

они такие, эти раки biggrin после ссоры на тамвае едешь, а он рядом с трамваем на своей машине едет пока не выйдешь biggrin или дома книжку в руки возьмешь, а он её забирает, хочет, чтоб все внимание ему biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 23.11.2012, 23:39 | Сообщение # 113
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (lara_c)
проблема то не в нем... это только на поверхности... а если глубже копнуть... причина в первой любви кому довелось это пережить, я имею в виду настоящую взаимную со всеми вытекающими последствиями... те меня поймут, те немногие... мало кто связывает свою жизнь со своей первой любовью, чаще все обрывается по какой-нибудь глупой причине а потом начинается поиск новых партнеров... и мы начинаем, хотим мы того или нет, сравнивать всех с тем первым... кому-то может и посчастливится ещё раз так полюбить, а кому-то и нет... но большинство из нас идут на сделку... с самим собой и довольствуются тем, что есть.. по разным причинам
у неё тоже так, я её лично знаю

ну мне наверно этого не понять еще не доводилось иметь полноценной любви одновременно взаимной и с моей и с его стороны. dry
Quote (lara_c)
они такие, эти раки после ссоры на тамвае едешь, а он рядом с трамваем на своей машине едет пока не выйдешь или дома книжку в руки возьмешь, а он её забирает, хочет, чтоб все внимание ему

да похоже biggrin этот рак даже на работу к мо подруге весам приходил и сидел с ней в обнимку даже в туалет с трудом отпускал. biggrin biggrin biggrin


 
PlusYouДата: Суббота, 24.11.2012, 00:21 | Сообщение # 114
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (oineros)
она сделала аборты и отправила его лесом, потому что это не дело не спрашивая ее желания, хочет она вообще детей или нет.

ja bi postupila na ee meste to4no takzhe!


 
lara_cДата: Суббота, 24.11.2012, 03:47 | Сообщение # 115
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (oineros)
даже в туалет с трудом отпускал.

ну это уже ни в какие рамки... biggrin
Quote (oineros)
мне наверно этого не понять еще не доводилось иметь полноценной любви одновременно взаимной и с моей и с его стороны.

печально(( ну было же у тебя когда-то с кем-то... когда первый раз за ручки взяться, обняться, поцеловаться smile


 
oinerosДата: Суббота, 24.11.2012, 04:40 | Сообщение # 116
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (lara_c)
печально(( ну было же у тебя когда-то с кем-то... когда первый раз за ручки взяться, обняться, поцеловаться

первый был матерый телец, как оказалось бабник и потому наши отношения не продлились больше 3 недель. dry Ну, чтоб до искр из глаз не было, я конечно так влюблялась 2 раза первый раз в школе, но так и не подошла к нему, второй раз лет в 20, но ему нравилась другая, ну собственно и все, остальные это так влюбленности.
Quote (PlusYou)
ja bi postupila na ee meste to4no takzhe!

мда подло.


 
lara_cДата: Суббота, 24.11.2012, 12:54 | Сообщение # 117
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (oineros)
Ну, чтоб до искр из глаз не было, я конечно так влюблялась 2 раза первый раз в школе, но так и не подошла к нему, второй раз лет в 20, но ему нравилась другая, ну собственно и все, остальные это так влюбленности.

dry это не то(( классно с тем, кто тебя любит и за тобой бегает, вот тогда знаешь какой он, ммммм smile


 
oinerosДата: Суббота, 24.11.2012, 15:35 | Сообщение # 118
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (lara_c)
это не то(( классно с тем, кто тебя любит и за тобой бегает, вот тогда знаешь какой он, ммммм

да было дело и меня любили, но я нет, но это же тоже не то. dry как грится насильно мил не будешь, приятно конечно, но хочется взаимной любви с обоих сторон. Кто ищет обязательно найдет. smile


 
lara_cДата: Суббота, 24.11.2012, 17:19 | Сообщение # 119
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Quote (oineros)
но хочется взаимной любви

это идеальный вариант smile но после подлого предательства любимого человека больше не хочется


 
DjТэйлорДата: Понедельник, 26.11.2012, 13:41 | Сообщение # 120
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Совместимость Стрелец (женщина) – Близнецы (мужчина)

Это приятная, подвижная, интеллектуальная пара возлюбленных-друзей. Дружба и разнообразие интересов значит для крепкого союза больше, чем чувства. Эти люди благодаря поддержке и пониманию друг друга остаются молодыми душой даже в зрелом возрасте.

Как соблазнить мужчину Близнецы?
Заинтересовать Близнецов несложно. Такие мужчины принимают всё, кроме глупости и занудства. К счастью, женщина-Стрелец не имеет этих качеств. Она много знает, всем интересуется, чаще всего хорошо образована или занимается самообразованием и охотно поддержит разговор на любые темы. Поскольку среди мужчин-Близнецов практически не встречается «монахов», то соблазнить его в прямом смысле Стрельчихе будет просто. Главная задача – не провести с ним ночь (или пару ночей), а стать для него единственной и построить крепкие отношения. Давайте посмотрим, что женщина-Стрелец может для этого предпринять.
Близнецам будет интересно узнавать как можно больше. Если Стрельчиха готова помогать ему в этом, он будет благодарен. Это не значит, что нужно постоянно рассказывать ему новые интересные истории. Помогите ему попасть туда, куда без Вашей помощи он не попадёт. Вспомните про своих состоявшихся, влиятельных друзей и попросите их о помощи в получении билетов на редкий спектакль, пропуска в библиотеку закрытого учреждения, турпутёвки по эксклюзивному маршруту. Мужчина-Близнецы будет выбирать себе спутницу жизни, руководствуясь разумом. Поэтому важно, чтобы он увидел в Вас единомышленницу, а также человека, с которым его жизнь станет интересней и насыщенней.

Как выглядит идеальная пара Стрелец – Близнецы?
Это подвижные, интересные, компанейские люди, способные внести оживление в любую компанию. Им никогда не бывает скучно, у каждого много интересов. В большинстве пар каждый из партнёров имеет своё хобби, они не ревнуют друг друга к проведённому по раздельности времени. Но самые чудесные отношения в тех парах, где Стрельчиха и Близнецы занимаются одним делом. Часто это работа или увлечение, связанное с интеллектуальной деятельностью – журналистика, научная работа, преподавание. Такие пары можно встретить среди преподавателей ВУЗа и в редакциях.
Если посмотреть с помощью синастрии на отношения внутри пары, то станет видно, что в основном людей в ней объединяет взаимный интерес и интеллектуальная дружба. Даже спустя годы совместной жизни такой союз чем-то напоминает студенческий роман. Они многое обсуждают друг с другом, спорят, делятся новостями. Если речь идёт о семье с общим бюджетом, то денег бывает немного. Это редкий случай, когда Стрельчиха готова спокойно относиться к отсутствию обеспеченной жизни. Но с Близнецами ей так интересно, а вдобавок он предоставляет ей такую степень свободы, что финансовые вопросы перестают быть важными. Впрочем, если оба нашли своё призвание в работе и заняты в социальной или интеллектуальной сферах деятельности, к зрелому возрасту они становятся специалистами, пользующимися большим спросом и их работа хорошо оплачивается. Правда, копить «на чёрный день» они всё равно не станут.

Какие бывают сложности в союзе у Стрельцов и Близнецов?
Самая серьёзная проблема пары – в непостоянстве обоих партнёров. Для них крепкий прочный союз с кем-то не является необходимым условием счастливой жизни. Часто бывает так, что хорошие друзья и понимающие друг друга партнёры, Стрельчиха и Близнецы расстаются из-за тяги к переменам. Они не держат друг на друга зла, остаются в приятельских отношениях, но, тем не менее, факт есть факт – как пара они расстались. Непостоянство обоих и нестабильность пары – основная проблема этих людей.
Во-вторых, на многие вещи Стрельчиха и Близнецы смотрят по-разному. Минус – что по-разному. Плюс – что на одни и те же вещи. То есть с одной стороны они видят жизнь одинаково, замечают в ней одни и те же явления, но, с другой, оценивают их совершенно по-своему. Стрельчиха часто упрекает мужчину в беспринципности, Близнецам кажется, что Стрелец не замечает фактов в угоду своим убеждениям. Между ними бывают частые споры. Оба скоры на язык, и если Близнецы могут язвить и остроумно вышучивать, то Стрельчиха в спорах часто срывается на крик и демонстрирует темперамент, до которого Близнецам далеко. Оба в ссорах плохо контролируют себя и могут наговорить лишнего, уже не по поводу абстрактной идеи, с которой всё началось, а переходя на личности.

Как сохранить мир в доме Стрельца и Близнецов?
Рецепта, который гарантировал бы прочность союза Стрельца и Близнецов, не существует. Ведь разрыв отношений связан чаще всего не с жизненными обстоятельствами и не с личностными проблемами. И с тем и с другим можно было бы справиться. Но Стрельчиха и Близнецы непостоянны в силу ключевых черт своего характера, и изменить это нельзя. Можно только уменьшить риск расставания. Для этого стоит работать одновременно в двух направлениях.
Во-первых, вести подвижную жизнь, получать много впечатлений, не сковывать партнёра и не пытаться привязать его к дому. Тогда будет больше шансов, что он будет ценить дом, куда всегда можно вернуться, чтобы отдохнуть от перемен. Во-вторых, стоит создавать больше обстоятельств, делающих расставание невыгодным. Общее жильё, дети, бизнес удержат пару от разрыва отношений, ведь разрыв между ними не бывает по причине того, что накопилась масса претензий, при которых не жаль потерять что угодно, лишь бы стать свободным.
Что касается разницы во взглядах, то чаще всего она касается абстрактных вещей. По бытовым вопросам пара не спорит. Стрельчихе нужно научиться тактично и красиво вести полемику, и тогда споры будут доставлять обоим удовольствие. Главное – не увлекаться и не переходить ту грань, за которой теоретический спор становится личным.

Стрелец и Близнецы в работе
Хороший союз, если они работают в нематериальной сфере. Стрельчиха помогает Близнецам зажечься идеей, заинтересоваться, возвращает его к работе, к которой он остыл и готов бросить, а Близнецы могут увидеть взаимосвязи между разными вещами так, как их не увидит Стрелец.

Стрелец и Близнецы – коллеги или партнёры
Такие пары часто можно встретить в ВУЗах, школах, редакциях, издательствах, туристическом и рекламном бизнесе. Стрелец более креативен, а Близнецы могут генерировать больше идей. Оба способны заниматься несколькими делами одновременно.

Стрелец – начальник, Близнецы – подчинённый
Это хорошая расстановка. Женщина-Стрелец в роли начальника часто ведёт себя авторитарно, у неё напористый голос и уверенные манеры. Близнецы – один из немногих знаков, которые не чувствуют давления на себя при общении со Стрельцом. А она охотно поддерживает инициативы Близнецов. В итоге рядом с таким начальником Близнецы быстро поднимаются по карьерной лестнице. Минусом может быть ситуация, где между ними изначально возникла интуитивная неприязнь. Тогда Стрельчиха будет видеть, прежде всего, то, что ей неприятно – например, беспринципность Близнецов, и не доверять ему.

Стрелец – подчинённая, Близнецы – начальник
Хорошая расстановка ролей, при которой Близнецы находят в сотруднице человека, на которого можно положиться. Единственное, что ему может быть неприятно – стремление Стрельчихи всех поучать.

Стрелец и Близнецы в дружбе
Это хорошие друзья с множеством общих интересов. Они вместе будут ездить на экскурсии, посещать семинары, ходить в кино и спорить обо всём увиденном. Здесь их разница в мировоззрении только добавляет удовольствия, ведь после получения новых впечатлений начинается «вторая серия» – обсуждение увиденного.
Сложней, если Стрельчиха рассчитывает на помощь и поддержку Близнецов. Этого мужчину нельзя отнести к числу надёжных. В сложной ситуации он может оказаться в совсем другом месте, занятый другими неотложными делами. Что касается возможного романа между ними, то их «половинкам» не стоит бояться, что они серьёзно увлекутся друг другом. Оба знака не считают верность обязательной и могут провести романтическую ночь, но интеллектуально они интересуют друг друга намного больше и им обычно хватает простого общения. Свои браки ради друг друга не разрывают почти никогда.


 
ЕвгеНикаДата: Четверг, 03.01.2013, 15:28 | Сообщение # 121
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Союз очень тяжелый...то что по началу притягивало, потом просто бесит..... Чрезмерная интеллектуальность и разговорчивость близнецов на первых этапах притягивает стрельцов...но в процессе совместной жизни начинает откровенно бесить, когда тебе не дают слово вставить и заваливают всевозможными знаниями во всех областях...чаще поверхностными...однако преподносятся эти знания как истина в высшей инстанции. Помогать по дому близнецы не любят....ссылаются на то, что умеют зарабатывать деньги и приносят их в дом...это пожалуй единственная положительная черта....
И вообще любят близнецы пыль в глаза пускать...Но как только добились цели - увы и ах....превращаются в типичных домостроевцев


 
Евгения171Дата: Суббота, 12.01.2013, 18:34 | Сообщение # 122
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня были отношения с Близнецом wacko Остались огромные раны, залызывать всю жизнь наверно буду... Прямо как со скалы свалилась... Ужас... Было все... Безумная страсть, сумасшедшая любовь, страшная ненависть... Осталась боль и разочарование... Стрельчата!!!! Спасите сестричку!!!!! cry

 
РусланДата: Суббота, 12.01.2013, 19:00 | Сообщение # 123
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
Спасите сестричку!!!!!

От чего спасать? Всё же закончилось


 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 19:02 | Сообщение # 124
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
Осталась боль и разочарование...

(( время, говорят, лечит...


 
РусланДата: Суббота, 12.01.2013, 19:08 | Сообщение # 125
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
время, говорят, лечит...

в этом каждый должен был убедиться в жизни. Время лечит, но воспоминания остаются


 
Евгения171Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:27 | Сообщение # 126
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я сама не знаю от чего, весь свет не мил.... И к нему хочу и представить страшно что все опять повторяться будет.... Как только расходимся, он становится совершенством, мин.5 общения и как под гипнозом обратно еду, а на следующий день в нем демон опять просыпается бессердечный...

Добавлено (12.01.2013, 19:20)
---------------------------------------------
А пока он такой хорошенький прям спать без него не могу... уже 4 года мучаемся... билин... Маня дома, Васи нет, Вася дома, Мани нет....

Добавлено (12.01.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Когда я к нему лицом поворачиваюсь, он ко мне спиной... И поговорить пыталась и умоляла и объясняла.... все как об стенку горох... У меня, говорит, все хорошо... Это у тебя проблемы... А когда я уже не выдерживаю и начинаю вещи собирать, он вдруг активизируется... Сначала пытается зацепить побольнее, а потом нежностями и ласками зализывать кидается... А я то уже всё!!!!!!!!!!!! Мне уже ни чего не надо!!!!!!!!!!!!!! Амбразура опустилась, копье заточила и вперед.... Может затихнуть на пару дней, а потом опять караулит в переулках, запихивает в машину и давай идеального мужа строить, именно такого о котором всегда мечтала... Вот как тут устоять, и обещает и умоляет.............. Вот как устоять????????????????

 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 19:31 | Сообщение # 127
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
он становится совершенством, мин.5 общения и как под гипнозом обратно еду, а на следующий день в нем демон опять просыпается бессердечный...

может вы не подходите друг другу... dry бывает, что люди в общении вообще друг друга не понимают... разные взгляды на жизнь... разные интересы... а сексуальное притяжение между ними существует wacko


 
Евгения171Дата: Суббота, 12.01.2013, 19:38 | Сообщение # 128
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А ведь сейчас период затишья... и ведь не скроешься ни куда, я уже переехать в другой город пыталась, за 1800км. Так ведь он и там меня нашел, скрутил и вернул.... Я скоро с ума сойду, ни когда в жизни столько не плакала........... Мне так страшно... Я уже не знаю где 5-ый угол найти.... Вот что это в нём говорит Близнец или чувства какие то.....? Как с этим бороться?

Добавлено (12.01.2013, 19:34)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
может вы не подходите друг другу...

Так я ведь уже и налаживать то не хочу ни чего, как от близнеца отвязаться???? (урааа.!... вопрос сформировался наконец то)

Добавлено (12.01.2013, 19:38)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
в общении вообще друг друга не понимают... разные взгляды на жизнь... разные интересы...

Меня его болтовня ни когда не бесила, наоборот умиляла... ворчит как мишка в кресле..))) и он всегда с удовольствием рассказывал мне все, советы спрашивает, и отдыхаем мы с ним так.............!? как ни с кем и ни когда, и интересы одни и те же... Вот только морально убивает он меня...


 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 19:57 | Сообщение # 129
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
как от близнеца отвязаться????

к сожалению, ничего умного вам подсказать не могу... с Близнецами не расставалась

Цитата (Евгения171)
Вот только морально убивает он меня...

между людьми бывает несовместимость в эмоциональном плане... недавно сама узнала dry


 
Евгения171Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:18 | Сообщение # 130
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
между людьми бывает несовместимость в эмоциональном плане...

Вот и я так думаю что это не лечится и компромисы тут не найти... Надо расходится окончательно...

Добавлено (12.01.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Вот почему он не может быть всегда таким каким бывает когда пытается помириться?

Добавлено (12.01.2013, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Время лечит, но воспоминания остаются

Время не лечит, время, скорее, учит с этим жить....


 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 20:25 | Сообщение # 131
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
Вот почему он не может быть всегда таким каким бывает когда пытается помириться?

когда человек мирится, то целиком концентрируется на своих чувствах... после они отступают на второй план... начинается быт... мало кто может эти две сферы совмещать... и поддерживать в стабильном состоянии


 
Евгения171Дата: Суббота, 12.01.2013, 20:32 | Сообщение # 132
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
когда человек мирится, то целиком концентрируется на своих чувствах... после они отступают на второй план... начинается быт...

Отвратительное это слово "БЫТ"... angry Пол дня ему сюрпризы делаешь, кулинарные изыски всякие, он приедет уткнется в КОМП и не замечает ни чего вокруг... Скачешь скачешь вокруг, а в ответ тишина....


 
lara_cДата: Суббота, 12.01.2013, 21:33 | Сообщение # 133
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
уткнется в КОМП и не замечает ни чего вокруг...

болезнь нашего времени cry у меня комп тоже почти круглосуточно... и интернет не выключается


 
РусланДата: Суббота, 12.01.2013, 22:34 | Сообщение # 134
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у меня комп тоже почти круглосуточно... и интернет не выключается

Таково современное информационное общество


 
oinerosДата: Суббота, 12.01.2013, 23:45 | Сообщение # 135
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Евгения171)
Вот только морально убивает он меня...

Как? Что делает?
Мдаа избавиться от близнецов сложно если ты их интересуешь из под земли достанут ей богу. dry


 
lara_cДата: Воскресенье, 13.01.2013, 01:58 | Сообщение # 136
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Таково современное информационное общество

толи ещё будет! представила себе как я хожу по дому, хозяйством занимаюсь... а ваши голограммы за мной по комнатам ходят и со мной беседуют biggrin


 
КентаврикДата: Пятница, 05.04.2013, 01:55 | Сообщение # 137
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (DjТэйлор)
Совместимость Стрелец (женщина) – Близнецы (мужчина)
Всё в цвет  thumbup Союз и правда очень сложный... Но мужчина-близнецы это именно то, что я искала всю свою жизнь )))


 
ЗулечкаДата: Среда, 05.06.2013, 20:16 | Сообщение # 138
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
тяжело с ними, потому что они вроде бы, улыбаются, общаются и как бы не с тобой,  на самом деле не знаешь что творится у них в голове, о чем думают, они как мимолетный ветер - подарит положительные эмоции , спутает все мыли и улетят по своим делам....можно с ними ладить только на уровне друзей и не воспринимать все их недостатки всерьез, они сами их не видят, зато видят в других...тут есть люди, которые пишут , что они ужасно положительные, видимо просто мне такие попадались )))

Добавлено (05.06.2013, 20:16)
---------------------------------------------
Евгения171, Все пройдет. Был тоже такой опыт в жизни. Может и тебе поможет. Я насильно заставила себя не встречаться  с этим человеком, резе силу сделала все, чтобы не пересекаться. Где могла наверняка его увидеть. Хотя тянуло к нему как магнит и после всего что он сделал большую боль. Понадобилось  очень большое время, чтобы забыть его и то что он причинил мне.  Собрала все силы, чтобы собраться морально и с силами, и чтобы убить остатки чувства в сердце, потому что ему не нужна была эта любовь и мне уже тоже. Потом я успокоилась и встретила своего любимого, с которым я  сейчас и прошлое как рукой сняло. Как будто и не было , как излечение от тяжелой болезни, как отпустило... Сейчас бывает пересекаемся, не трогает уже ничего. )))

 
ЮленькаДата: Пятница, 13.09.2013, 19:06 | Сообщение # 139
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Евгения, насчёт ран у меня то же самое..больше 5-ти лет уже он морочит мне голову. Сделал мне ребёнка, а семью создавать не в состоянии(в 29 лет не может устроиться на работу, сидит у мамы на шее). Сейчас встречаюсь с Девой, собираемся жить вместе. Но Близнеца, наверное, никогда не забуду, люблю его до умопомрачения. И до сих пор за ним бегаю, ничего не могу с собой поделать. А он со мной играет: как чуть что не по-его, уходит оскорбленный и пропадает. Я унижаюсь, звоню, прошу вернуться, пугаю отношениями с другими мужчинами, но всё равно получается по-его: "ТЫ ж, - говорит, - и находит во мне причину своего поведения. До драки порой доходило, но его ничем не проймешь, а после ссоры, или когда он пропадает, не свет не мил. Сейчас вот тоже все телефоны вот уже почти 2 недели выключены, а я не могу без него, дошло до того, что начала, друзья, спиваться. И так плохо, что хоть волком вой. Зато когда он появляется, забываю обо всём на свете и летаю от счастья. Кормит всё время "завтраками" и глупыми оправданиями, и каждый раз я верю. Всё надеюсь, что одумается. А он, видимо, и не собирается. Начала строить отношения с Девой, чтоб отвлечься от мыслей о Близнеце.     Но боюсь, что, если будем жить вместе, всё равно буду бегать к Близнецу:((((

 
oinerosДата: Суббота, 14.09.2013, 05:46 | Сообщение # 140
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А вы стрелец? Внешне и по поведению очень похожы на рыб... Я стрелец с луной в деве, мне ваши мучения не понять, мое сердце как лед, любовные эмоции всегда прагматично окрашены и на них всегда стоит ограничитель.

 
ЮленькаДата: Среда, 16.10.2013, 20:18 | Сообщение # 141
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Oineros, вы не первая,кто мне говорит о сходстве с Рыбами, причём здесь же и про этот же аватар:) Надо поменять:) Ибо не большая я фанатка Рыб:) А я Стрелец с Луной в Тельце, что это значит?:) А в Рыбах Луна как паз у моего Близнеца.
Ох, мне бы ваш ограничитель)
Вот-вот, тот Дев хотел со мной встречаться исключительно из практических соображений - создать семью, сначала меня это подкупило(ибо, переобщавшись с Близнецами, начинаешь ценить прагматизм в людях). А потом я переобщалась с Девом и поняла, что ничего не может быть скучнее. Как в совместимости пишут, сначала было интересно, а потом бесить друг друга стали. С Близнецом тоже периодически друг друга бесим, но эти моменты обязательно сменяются непреодолимым притяжением и Космическим счастьем:)))

Добавлено (16.10.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Кстати, насчёт беспринципности:) Оказывается, ничего в ней страшного и нет: http://emiblog.ru/life/principialnost-i-besprincipnost.html

Сообщение отредактировал Юленька - Среда, 16.10.2013, 20:16


 
РусланДата: Среда, 16.10.2013, 20:19 | Сообщение # 142
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Зулечка ()
тяжело с ними, потому что они вроде бы, улыбаются, общаются и как бы не с тобой,  на самом деле не знаешь что творится у них в голове, о чем думают, они как мимолетный ветер - подарит положительные эмоции , спутает все мыли и улетят по своим делам....можно с ними ладить только на уровне друзей и не воспринимать все их недостатки всерьез, они сами их не видят, зато видят в других...тут есть люди, которые пишут , что они ужасно положительные, видимо просто мне такие попадались )))

Вообще не советую девушкам Стрельцам связываться с Близнецами. Они обманчивые и непостоянные. Прямая противоположность вашим искренним натурам.


 
ЮленькаДата: Среда, 16.10.2013, 20:31 | Сообщение # 143
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Награды: 2
Репутация: 10
Статус: Offline
Евгения, как я вас понимаю насчёт "морально убивает"! Причём это очень долго объяснять и мало кто поймёт. Но это СТРАШНО. ОЧЕНЬ. Иногда мне кажется, что мой Близнец специально занимается изощрённым  воздействием на мою психику, чтобы меня извести(он как-то говорил, что цель его жизни - морально уничтожить мир..так может он с меня решил и начать?..) Это попахивает паранойей, но мне часто кажется, что он будто бы сканирует мой мозг оО  А, вот еще что бесит: то, что он всё время за мной наблюдает. Мне кажется, что он выискивает во мне изъяны, либо рисует в голове порнушные картинки с моим участием(он любит рисовать порно - отвратительно..но надо признать, что в этой сфере его творческий потенциал раскрылся на все 100%).

Добавлено (16.10.2013, 20:31)
---------------------------------------------
Руслан, когда он начинает меня морально убивать, я тоже не советую нам с ними связываться. Но с кем тогда?..Всегда хотела связать жизнь со Стрельцом, но они мне либо внешне не нравятся, либо интересы разные(отдаемся им с одинаковой страстью, но любим совершенно разные книги/фильмы/музыку, и ни за что не подсадишь ведь на свои интересы! А вот Близнецы их очень даже разделяют, хотя иногда начинают выделываться и отрицать это:)

 
zuhrajДата: Пятница, 29.11.2013, 05:21 | Сообщение # 144
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата JuDeex ()
не люблю я Близнецов! ochen soglasna s vami!!


 
Первый_ПилотДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:56 | Сообщение # 145
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Почитала. Улыбнуло. У меня какой-то неправильный близнец. Можно даже сказать хозяйственный зануда. Причём вечно остерегающийся и опасающийся и всё просчитывающий. Бесит. Порой сильно. Поддержки в эмоциональном плане - фиг дождёшся. Скорее закопает, чем вытянет. Вечно меня критикует и режет крылья при любых начинаниях. В принятии решений, способных кардинально изменить жизнь нерешителен. Капитально причём. Приходится мне быть пендельным двигателем. Вот уже бы и покончила со всем этим .... но вспоминается старый анекдот: Дорогая, я  хочу развод. - Да без проблем, Милый. Вдовой взял, вдовой и оставишь! Всё же не моё Близнецы, не моё ... Живём уже как-то не первую пятилетку. Пока все живы  biggrin

 
ната7256Дата: Пятница, 24.10.2014, 23:20 | Сообщение # 146
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я Стрелец 7.12.86 живу с близнецом 1.06.88 уже три года. До этого он пять лет за мной бегал. Я не хотела с ним встречаться. Он был моим дугом. Он говорит что любит меня чуть ли не с первого дня знакомства. А живем итоге как кошка с собакой. Каждый день ругань. Нет взаимопонимания. Мы как будто на разных языках говорим, не слышим друг друга. Вот проблема! Однажды даже драка была... Милый заботливый, нежный,дарит все что я захочу в разумных пределах конечно. Секс самый лучший!

 
PlusYouДата: Воскресенье, 26.10.2014, 18:59 | Сообщение # 147
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата ната7256 ()
Я Стрелец 7.12.86 живу с близнецом 1.06.88

какое классное сочетание! Ната, а время вашего рождения сообщишь? smile
Цитата ната7256 ()
До этого он пять лет за мной бегал.

ну почему мне ни один Близнец в жизни не встречался! Я люблю, когда за мной бегают! cool
Цитата ната7256 ()
А живем итоге как кошка с собакой. Каждый день ругань. Нет взаимопонимания.

А из-за чего ругаетесь? Можно узнать? smile


 
ната7256Дата: Среда, 29.10.2014, 21:35 | Сообщение # 148
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я не хочу жить его жизнью... и по др. разным поводам. Нет взаимопонимания и все тут.

Добавлено (29.10.2014, 21:30)
---------------------------------------------
Время рождения 6 утра примерно, его не знаю.

Добавлено (29.10.2014, 21:35)
---------------------------------------------

Цитата Первый_Пилот ()
режет крылья при любых начинаниях
... согласна, у меня такой же. Еще он может убедить кого угодно и в чем угодно.


 
oinerosДата: Вторник, 28.04.2015, 15:32 | Сообщение # 149
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ни одного положительного отзыва о близнецах от стрельчих biggrin biggrin Близнецы явно не наше.

 
mih-mih1@tutbyДата: Суббота, 15.08.2015, 14:36 | Сообщение # 150
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток ) Подскажите пожалуйста кто нибудь совместимость близнец 31.051977 - стрельчиха 15.12.1986

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Близнецы » Совместимость Мужчина-Близнецы — Женщина-Стрелец
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: