[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
НаташаДата: Пятница, 10.08.2012, 16:17 | Сообщение # 151
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Ну незнаю .. Совет вам да любовь , как говорится ..)) Наверное в наталке у вас много схожего ..

 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 18:41 | Сообщение # 152
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Юпитерианки здравствуйте) Столкнулась прямо таки с проблемой!!! Никогда не обращала внимания ни на какие гороскопы, так читала и не прислушивалась, вообщем жила-была как все. Но тут то и встретила его) Понравился, аж жуть, прямо таки ощущение что мое это, такое долгожданное мое)), но возникла проблема....Я не знаю, совершенно не знаю, как с ним разговаривать. Мы же стрельчихи по природе своей довольное общительные разговорчивые девушки, а тут....прямо не знаю, что и делать. Начиталась всяких гороскопов, что раки подвержены романтики, оказалось полная чепуха. Он на романтику смотрит снисходительно. Познакомились мы с ним по инету, общаемся в скайпе пока. Два раза на встречу звал, но у меня не получилась, отказывала, теперь молчит. Сам всегда пишет первый мне, но общение зависит полностью от меня. И на встречи больше не зовет, как то тут сказал: "Мы просто так общаемся", не знаю что и думать уже, как вывести его из этой скорлупы. И вроде застенчивый он. Девочки, кто сталкивался с такими раками, подскажите как быть то??

 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 18:49 | Сообщение # 153
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Виноградинка, беги... спасайся.

 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 18:51 | Сообщение # 154
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Все так плохо? sad

 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:04 | Сообщение # 155
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Виноградинка, сложно. Длинный и тернистый путь к сердцу рака, как правило.

 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 19:14 | Сообщение # 156
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Сложно, но это одна беда. Другая в том, что я понять не могу наше общение. И вроде нет яркого искрометного разговора, вроде и я и думаю он понимаем, что какое-то все заторможенное (хотя он говорит что все нормально)))) ), но общаемся же! Я как истый стрелец девушка прямолинейная, меня так и подмывает сказать, что я просто так не общаюсь)))) Но боюсь ентого рака загнать еще больше в раковину. Мне кажется он какой-то очень сдержанный, каждое мое слово переворачивает в своей головушке, обдумывает. Прямо такое ощущение, что необходимо что-то сделать, чтобы вывести ситуацию из ступора, а не знаю в какую сторону бежать(((

 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:23 | Сообщение # 157
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
Сложно, но это одна беда. Другая в том, что я понять не могу наше общение. И вроде нет яркого искрометного разговора, вроде и я и думаю он понимаем, что какое-то все заторможенное (хотя он говорит что все нормально)))) ), но общаемся же! Я как истый стрелец девушка прямолинейная, меня так и подмывает сказать, что я просто так не общаюсь)))) Но боюсь ентого рака загнать еще больше в раковину. Мне кажется он какой-то очень сдержанный, каждое мое слово переворачивает в своей головушке, обдумывает. Прямо такое ощущение, что необходимо что-то сделать, чтобы вывести ситуацию из ступора, а не знаю в какую сторону бежать(((

- ппц... о_О один в один... Куда бежать? От него. Быстро. Не оборачиваясь. Другое дело, если тебе нужен этот человека, тогда кто тебя остановит-то? всё равно будешь продираться через эти тернии, получать граблей по лбу раз за разом в надежде, что однажды эти двери откроются. возможно они откроются, но что ты там найдёшь? Думаешь он изменится? Даже если впустит тебя... он всегда будет таким. по жизни... всегда будет чуть что - "я в домике" - и стена опять глухая, торможение будет константным "шаг вперёд-два назад". Что они там в головушке своей так сильно думают и чего так сильно боятся - не знаю. Хочешь - иди. Я ходила - больше не пойду...


 
Crazy_dollДата: Суббота, 17.11.2012, 19:25 | Сообщение # 158
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Виноградинка, а вы попробуйте исчезнуть на несколько дней))) И будьте самой собой)) Для таких сдержанный и стеснительных, мы как самое вкусное пироженное biggrin biggrin biggrin После того, как он вас не услышит несколько дней, вы поймете как он к вам относится, они скрытные натуры, но их радость вы увидите smile

Добавлено (17.11.2012, 19:25)
---------------------------------------------

Quote (Stray86)
Даже если впустит тебя... он всегда будет таким. по жизни... всегда будет чуть что - "я в домике" - и стена опять глухая, торможение будет константным "шаг вперёд-два назад". Что они там в головушке своей так сильно думают и чего так сильно боятся - не знаю. Хочешь - иди. Я ходила - больше не пойду...

Настя, умничка моя, как же ты права))) Я вот тоже больше не пойду к нему. Ни за что!!!! biggrin Я всегда думала что он положительно влияет на меня, но недавно поняла, что я просто угасла sad А теперь пытаюсь снова разжечься biggrin biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:27 | Сообщение # 159
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
А теперь пытаюсь снова разжечься

-уже с другим естественно! Да? =)))


 
Crazy_dollДата: Суббота, 17.11.2012, 19:31 | Сообщение # 160
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Stray86)
-уже с другим естественно! Да? =)))

Да, Настюш, с другим... biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 19:34 | Сообщение # 161
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Crazy_doll, хех... ДАЙ БОГ! biggrin
Виноградинка, в общем мы предупредили, а ты решай сама надо тебе такая карусель или нет.


 
Crazy_dollДата: Суббота, 17.11.2012, 19:36 | Сообщение # 162
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Stray86, эх..... надеюсь даст biggrin biggrin biggrin

 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 21:27 | Сообщение # 163
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Stray86)
- ппц... о_О один в один... Куда бежать? От него. Быстро. Не оборачиваясь. Другое дело, если тебе нужен этот человека, тогда кто тебя остановит-то? всё равно будешь продираться через эти тернии, получать граблей по лбу раз за разом в надежде, что однажды эти двери откроются. возможно они откроются, но что ты там найдёшь? Думаешь он изменится? Даже если впустит тебя... он всегда будет таким. по жизни... всегда будет чуть что - "я в домике" - и стена опять глухая, торможение будет константным "шаг вперёд-два назад". Что они там в головушке своей так сильно думают и чего так сильно боятся - не знаю. Хочешь - иди. Я ходила - больше не пойду...

Stray86 тебе похожий рак достался, да? У меня вопрос, если можно, кто окончил отношения из вас, кто быстрей не выдержал?
Просто в моей жизни столько было грабель, уже и не сосчитать, а меня он привлекает именно своей надежностью и какой-то мягкостью что-ли. Кажется такой добрый и именно надежный. У меня дядя рак, он для своей семьи все, ее опора и оплот. Правда там тетя водолей)))
Рачок старше меня на 6 лет, был в браке....может еще и по этому так осторожничает, не знаю. Хотя на личные разговоры идет охотно. Но, я к сожалению гордая, если уйдет, прекратит общение, я вдогонку не побегу. Запуталаааааааааааась, точно запуталась.

Quote (Crazy_doll)
Виноградинка, а вы попробуйте исчезнуть на несколько дней))) И будьте самой собой)) Для таких сдержанный и стеснительных, мы как самое вкусное пироженное biggrin biggrin biggrin После того, как он вас не услышит несколько дней, вы поймете как он к вам относится, они скрытные натуры, но их радость вы увидите smile

Надо будет попробовать)))) Мы тут все о серьезном болтали, надо будет что-нибудь искрометное сотворить и пропасть...... biggrin

Quote (Stray86)
Виноградинка, в общем мы предупредили, а ты решай сама надо тебе такая карусель или нет.

Спасибо девочки, я понимаю, просто очень хочется выговорится родным душам wink


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:32 | Сообщение # 164
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
кто быстрей не выдержал?

- я. не могу когда передо мной постоянно ставят стенку. При этом и на личные разговоры идёт охотно и учтивый, и деликатный, и мягкий, и слова дурного не скажет. Но всё это - из-за стены. Одиноко мне с ним было. вот нет гаже чувства, когда вот он рядом, а одиноко - хоть вой. такое противоестественное одиночество... весьма неприятно.


 
Crazy_dollДата: Суббота, 17.11.2012, 21:36 | Сообщение # 165
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
У меня вопрос, если можно, кто окончил отношения из вас, кто быстрей не выдержал?

вопрос был, конечно не мне, но я отвечу biggrin
Бывало в наших отношениях, что он просто исчезал на несколько дней, не звонил, не отвечал, не приезжал. А потом как ни в чем не бывало мог и приехать и позвонить. Повторялось это периодически. Я всегда уходила. Он возвращал. Вообщем провстречались мы так 4,5 года. Ну в итоге я устала от этого однообразия, от его такого эгоистичного поведения, устала от его глупых оправданий типа "просто" и "незнаю" взяла и ушла.. smile

Добавлено (17.11.2012, 21:36)
---------------------------------------------

Quote (Stray86)
Одиноко мне с ним было. вот нет гаже чувства, когда вот он рядом, а одиноко - хоть вой. такое противоестественное одиночество... весьма неприятно.

Кстати. мне тоже было одиноко с ним, хоть и поддерживал он меня, всегда был рядом, но я чувствовала что я одна, а не с ним..


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 21:52 | Сообщение # 166
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
вопрос был, конечно не мне, но я отвечу biggrin
Бывало в наших отношениях, что он просто исчезал на несколько дней, не звонил, не отвечал, не приезжал. А потом как ни в чем не бывало мог и приехать и позвонить. Повторялось это периодически. Я всегда уходила. Он возвращал. Вообщем провстречались мы так 4,5 года. Ну в итоге я устала от этого однообразия, от его такого эгоистичного поведения, устала от его глупых оправданий типа "просто" и "незнаю" взяла и ушла..

Спасибо что ответила smile
Просто у меня еще один тупик в том, что мы общаемся в скайпе, он пишет сообщения, а я говорю: "Давай звони" biggrin
Это все общение....ну не настоящее оно, не прикоснуться, ни помурлыкать....никак короче))) А теперь то я его сама не позову на встречу, все таки мужчина он, охотник вроде как))) Ой, голова моя уже кружится. Но отказаться? Пока не могу, а вдруг.... biggrin

Quote
Бывало в наших отношениях, что он просто исчезал на несколько дней, не звонил, не отвечал, не приезжал.

Мне это уже знакомо в какой-то мере. Общались классно, смеялся как заводной. А на следующий день такая бука, будто ругались накануне.

Надо мужика рака друга найти или с дядей поговорить что-ли))))))))) Скажет ,ну все племянница, приплыли biggrin biggrin biggrin


 
Crazy_dollДата: Суббота, 17.11.2012, 21:55 | Сообщение # 167
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
А теперь то я его сама не позову на встречу, все таки мужчина он, охотник вроде как)))

В наших отношениях охотником была я. И инициатором тоже была я biggrin
biggrin biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 21:57 | Сообщение # 168
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Виноградинка, вот я тебе прям коньяка готова налить провожая в путь, откуда вернулась... не без потерь и ран, но живая, слава богу!

Добавлено (17.11.2012, 21:57)
---------------------------------------------

Quote (Crazy_doll)
В наших отношениях охотником была я. И инициатором тоже была я

- ... и вообще в этих отношениях учавствовала только я наверное... Он занимал созерцательную позицию, наблюдая из-за бронированного стекла


 
Crazy_dollДата: Суббота, 17.11.2012, 22:01 | Сообщение # 169
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Stray86)
и вообще в этих отношениях учавствовала только я наверное... Он занимал созерцательную позицию, наблюдая из-за бронированного стекла

Я сейчас вспомнила, что если что то не получалась, он винил в этом меня. И зараза прав же был. Я ведь все решала. А он на всем готовом. Поэтому он весгда выходил из воды сухим и чистеньким. И считал что он такой идеальный, так как ничего плохого он не натворил biggrin Гадина блин. biggrin


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:04 | Сообщение # 170
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Гадина блин.

-ну ну! Вспомни о том, что одно в нём хорошо - он В ПРОШЛОМ! ПОЗАДИ! Его больше нет рядом!


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 22:06 | Сообщение # 171
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
В наших отношениях охотником была я. И инициатором тоже была я biggrin
biggrin biggrin biggrin

И как он реагировал на это?

Quote (Stray86)
Виноградинка, вот я тебе прям коньяка готова налить провожая в путь, откуда вернулась... не без потерь и ран, но живая, слава богу!

Stray86, да я чувствую скоро и напьюсь))))

Что-то он ко мне сегодня не спешит, на соседнем сайте гуляет. Эх, может еще кого ловит, кто его знает angry


 
Crazy_dollДата: Суббота, 17.11.2012, 22:08 | Сообщение # 172
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Вспомни о том, что одно в нём хорошо - он В ПРОШЛОМ! ПОЗАДИ! Его больше нет рядом!

Да, мысль об этом согревает душу. Наполняет ее смыслом и большим большим желанием урвать у жизни, то что не успела, находясь рядом с ним biggrin

Добавлено (17.11.2012, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Виноградинка)
И как он реагировал на это?

Он был доволен. Его все устраивало smile


 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 22:24 | Сообщение # 173
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
да я чувствую скоро и напьюсь))))

za4em v takie krajnesti brosatsja )) musiku poslushaj horoshuju smile ili kinzo posmotri smile


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:30 | Сообщение # 174
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
PlusYou, когда стрелец пытается плюсануться к раку - музыка и киношки не помогут, в ход идёт тяжёлая артиллерия - иначе петля. или жестокое убийство рака! biggrin biggrin biggrin

 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 22:34 | Сообщение # 175
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Stray86)
в ход идёт тяжёлая артиллерия - иначе петля

bilo bi iz-za kogo cry znaesh kakie parni bivajut? s nimi kak za kamennoj stenoj esli oni ljubjat smile


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 22:36 | Сообщение # 176
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
za4em v takie krajnesti brosatsja )) musiku poslushaj horoshuju smile ili kinzo posmotri smile

Не, сейчас пока ничего не хочу, книжки отложила, хочу рака))))

Quote (Stray86)
когда стрелец пытается плюсануться к раку - в ход идёт тяжёлая артиллерия

biggrin Во-во, я вся в раздумьях чтобы такого учудить. А, кстати, а каково желание рака насчет его женщины.....мне тут выдали что хотят тигрицу))))))


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:40 | Сообщение # 177
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Виноградинка, я тигрица... и что-то не шибко рак меня хотел... так что не знаю...
PlusYou, нет, мне таких парней пока не встречалось. Пока не увижу - не поверю.


 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 22:43 | Сообщение # 178
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
хочу рака))))

a on ob etom znaet?))


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 22:46 | Сообщение # 179
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
a on ob etom znaet?))

Я думаю он в этом не очень уверен)))))


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:47 | Сообщение # 180
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
Я думаю он в этом не очень уверен

- как и во всём остальном... печаль


 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 22:51 | Сообщение # 181
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
Я думаю он в этом не очень уверен)))

bud ubeditelnej ))) no ne govori emu ob etom pervoj smile


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 22:52 | Сообщение # 182
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (Stray86)
как и во всём остальном... печаль

Надо как то дать понять, что я способна отогреть его сердечко. Я тут почитала, что они кострюлями хорошо покоряются)))))))) Надо его на паэлью какую-нибудь позвать и танец восточный станцевать biggrin biggrin biggrin
Интересно чего будет после такого, окончательно в раковину спрячется или выползет из нее полностью. Главное сижу, много идей, а как вижу его, вся фантазия пропадает sad


 
Stray86Дата: Суббота, 17.11.2012, 22:53 | Сообщение # 183
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
Надо как то дать понять, что я способна отогреть его сердечко.

- Ой, господи! Аж слёзы навернулись, батюшки! Это же мои грабли!!! я слово в слово так и думала. дура.


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 22:56 | Сообщение # 184
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
bud ubeditelnej ))) no ne govori emu ob etom pervoj smile

Все-таки есть в нем что-то от охотника, да? Я просто не знаю, что со встречей делать. Я то отказывала, теперь он молчит. На одном форуме прочитала, что если рака типа прогонят раза два, то он больше и пробовать не станет.

Quote (Stray86)
- Ой, господи! Аж слёзы навернулись, батюшки! Это же мои грабли!!! я слово в слово так и думала. дура.

Прости если наступила на живое


 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 23:00 | Сообщение # 185
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Виноградинка, ti znaesh kak on vigljadet? golos ego hot raz slishala? smile

 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 23:02 | Сообщение # 186
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
Виноградинка, ti znaesh kak on vigljadet? golos ego hot raz slishala?

Конечно, я же по скайпу общалась. Там и голос и видео.


Сообщение отредактировал Виноградинка - Суббота, 17.11.2012, 23:02


 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 23:06 | Сообщение # 187
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
ja prosto podumala... 4tobi hotet kogo to nuzhno 4tob on privlekal fizi4eski

Добавлено (17.11.2012, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Виноградинка)
Конечно, я же по скайпу общалась. Там и голос и видео.

ne ponimaju... ti ego videla ho4esh ego))) za4em togda vstre4atsja otkazivaeshsja?))


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 23:06 | Сообщение # 188
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Не, ну как хотеть....я не про то, что прямо сейчас к нему в постель готова прыгнуть. Это немного образно)) Просто хочу чтобы что-нибудь вышло с ним, не хочу чтобы общение инетом закончилось. А там кто его знает))))) На вид привлекает, эт да smile

 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 23:09 | Сообщение # 189
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
a 4to u vas so vstre4ej proizoshlo?

 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 23:13 | Сообщение # 190
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Уезжала я из города, поэтому и сказала что встретится не могу. И объяснила кстати все подробно. А в другой раз, когда он спросил типа когда мы встретимся, я промолчала.....были еще подобного рода небольшие намеки, а я все молчала. Не знаю даже почему. Вот вчера он сказал: "Мы просто общаемся". Сегодня его уже нет, хотя в инете был. Знаю, сама виновата. Думаю, потеряла я его.

 
PlusYouДата: Суббота, 17.11.2012, 23:24 | Сообщение # 191
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
da... sdaetsja mne 4to prosit o vstre4e on bolshe ne budet...
Quote (Виноградинка)
Вот вчера он сказал: "Мы просто общаемся"

ne ho4et bolshe oblamivatsja smile
obshajsja pokuda interes est...


 
ВиноградинкаДата: Суббота, 17.11.2012, 23:32 | Сообщение # 192
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Я уже думаю может самой намекнуть про встречу. Единственное, вдруг не понравится, мужчина все-таки, да и старше меня.
Не знаю, сейчас чего-то думаю, что общение прекратилось, впервые на так называемую стрелку не пришел, вчера видать все по своим местам обозначил......
Вот и рюмка коньяка пригодилась sad


 
Crazy_dollДата: Суббота, 17.11.2012, 23:39 | Сообщение # 193
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Виноградинка, плюньте на все гороскопы. Делайте то что велит вам сердце. Это самый правильный ход. Хотите встретиться, так и напишите или скажите. "В такие то дни буду свободна, как на счет встречи" и все. Не бойтесь, он обязателmyj согласится smile

 
PlusYouДата: Воскресенье, 18.11.2012, 00:32 | Сообщение # 194
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Quote (Виноградинка)
впервые на так называемую стрелку не пришел

ne ot4aivajsja mozhet u nego dela smile u moej podrugi paren po mesjacu propadaet emu po goroskopu polozheno)) a ona ego kazhdij ve4er v skype zhdet ljubit smile

Добавлено (18.11.2012, 00:32)
---------------------------------------------
Виноградинка, avatarka vdohnovljaet smile

 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 18.11.2012, 11:01 | Сообщение # 195
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Уууууууууууууууу женсовет в сборе. Даааааа ... Вас девченки я бы в жены не брал.

(забронирвал пост под ответ. P.S. дайте до дома добраться)

Не, не напишу.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 18.11.2012, 21:06


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 18.11.2012, 12:03 | Сообщение # 196
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Bad-Feeling, не переживай, как мужчина ты нас не интересуешь biggrin biggrin biggrin

 
ВиноградинкаДата: Воскресенье, 18.11.2012, 20:30 | Сообщение # 197
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Quote (PlusYou)
Виноградинка, avatarka vdohnovljaet

Дааа, мне и самой понравилась smile


 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:26 | Сообщение # 198
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
Bad-Feeling, не переживай, как мужчина ты нас не интересуешь


Мне расценивать это как оскорбление?


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 18.11.2012, 22:34 | Сообщение # 199
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (Bad-Feeling)
Quote (Crazy_doll)Bad-Feeling, не переживай, как мужчина ты нас не интересуешь Мне расценивать это как оскорбление?

как ответ на это:

Quote (Bad-Feeling)
Вас девченки я бы в жены не брал.


 
ВиноградинкаДата: Вторник, 20.11.2012, 15:20 | Сообщение # 200
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 9
Статус: Offline
Ну что могу сказать.....разочаровалась я в раке, не нужОн больше biggrin

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
Поиск: