[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
oinerosДата: Пятница, 01.04.2011, 10:14 | Сообщение # 101
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vinspetro, thelover69, стрелцы разные бывают, я вот не изменяю, если я его выбрала значит надолго (так как было дело изменила, совисть до сих пор мучит ah ) отвратить меня может черезмерная назойливость и ограничение свободы (но не той о которой говорит vinspetro, , о той которая свобода личного пространсва, у меня бывает привычка могу на все выходные закрыться в комнате и буду сильно раздражаться если кто-то посмеет нарушить уединение, но при этом даю партнеру такую же свободу, если вижу что не настроен на общение даю побыть одному, поэтому я думаю в отношениях мне все же ближе водолей с их частыми сменами от холодности до нежности, так как у меня точно так же, марс и венера то в водолее smile

 
НадюшкаДата: Пятница, 01.04.2011, 10:28 | Сообщение # 102
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
oineros, :cool:. Я тоже.

 
thelover69Дата: Пятница, 01.04.2011, 15:35 | Сообщение # 103
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote
но не готовы давать такую свободу партнёру, эгоисты одним словом

не эгоистов не существует, все люди в той или иной степени эгоисты.
vinspetro, я писал чтобы вы видели свои потребности и желания, действия в той или иной ситуации, чего готовы принять и отдать, или наоборот лишить и соотносили с тем что другой человек может поступать по отношению к вам также как и вы. и чего желает один партнер сам, должен предоставлять другому партнеру, как написала oineros


 
vinspetroДата: Суббота, 02.04.2011, 00:51 | Сообщение # 104
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (thelover69)
не эгоистов не существует, все люди в той или иной степени эгоисты.
vinspetro, я писал чтобы вы видели свои потребности и желания, действия в той или иной ситуации, чего готовы принять и отдать, или наоборот лишить и соотносили с тем что другой человек может поступать по отношению к вам также как и вы. и чего желает один партнер сам, должен предоставлять другому партнеру, как написала oineros

По поводу эгоистов верно, только вы помойму немного придрались к этой фразе, я считаю что стрельцы более эгоистичны, чем некоторые другие знаки, не более того.

Из чего Вы сделали вывод, что я не вижу свои потребности и желания? Я написала своё личное мнение о склонностях стрельцов, основанное на опыте и личном наблюдении. Именно потому, что я много наблюдаю и пытаюсь анализировать поступки людей (в первую очередь себя), замечаю не только хорошие, но и плохие стороны характера. Я сама живу со стрельцом и понимаю, к чему может привести одностороннее ограничение свободы. Кажется из моей попытки выделить какие то общие черты стрельцов, вы сделали не совсем верные выводы о мне лично...

Quote (oineros)
vinspetro, thelover69, стрелцы разные бывают, я вот не изменяю, если я его выбрала значит надолго (так как было дело изменила, совисть до сих пор мучит )

верно, как я уже написала, не стоит воспринимать мои суждения категорично, в том смысле, что я и не говорила, что все стрельцы изменяют направо и налево. То, к чему человек имеет склонность и то, что он делает на самом деле не всегда одно и тоже. Это зависит ещё от кучи факторов, например от общего уровня развития, имеющихся моральных принципов, отношения к конкретному партнёру и т.д.

Сообщение отредактировал vinspetro - Суббота, 02.04.2011, 00:52


 
oinerosДата: Суббота, 02.04.2011, 08:37 | Сообщение # 105
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
vinspetro, да я просто заметила что в теме часто проскальзывает фразы что стрельцы часто изменяют, просто вижу здесь не стыковку, так как честность стрельца и измены из подтишка, вещи не совместимые, значит что-то из двух ложь. wink

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 02.04.2011, 08:37


 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 08:44 | Сообщение # 106
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
в теме часто проскальзывает фразы что стрельцы часто изменяют, просто вижу здесь не стыковку, так как честность стрельца и измены из подтишка, вещи не совместимые, значит что-то из двух ложь.

честность с верностью не всегда совпадают biggrin


 
oinerosДата: Суббота, 02.04.2011, 09:05 | Сообщение # 107
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, честный изменник lol

 
ДругаяДата: Суббота, 02.04.2011, 12:59 | Сообщение # 108
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
oineros, выходи -ты права - я сравнила толкование слова верность -это стойкость и постоянство в чувствах и т.д. и слова честность - получилось, что в состав честности входит понятие верности. Получается, если ты неверный, то уже без обмана, лжи не получится - а значит, нечестный. Стрельцы, которые никогда не изменяли и жили по совести без обмана, правдиво -тех можно назвать честными, остальных - нет.

 
thelover69Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 16:14 | Сообщение # 109
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
Quote (vinspetro)
Из чего Вы сделали вывод, что я не вижу свои потребности и желания? вы сделали не совсем верные выводы о мне лично...

такие выводы я не делал. wink я понял ваше личное мнение о склонностях стрельцов. то что имелось ввиду сейчас особого смысла не имеет расписывать. просто хотел сказать что у каждого знака свои особенности, не только из нами обсуждаемых. причем они давно известны из астрологии и кардинальным образом на природу человека и его характер повлиять невозможно, да и не стоит наверное. и нельзя сказать что данная природа и особенности характера человека это его заслуга или вина, никто с этим ничего не сможет поделать. поэтому каждый остается таким какой он есть, а перечисление тех или иных характеристик не несут никакой смысловой информации, т.к. повторюсь все давно известно по той же астрологии. это какие-то общие выводы по теме накопились. wink


 
НаташаДата: Четверг, 05.05.2011, 02:28 | Сообщение # 110
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Каролина, мой "возлюбленный" водолей.. тоже достал уже))

 
oinerosДата: Четверг, 05.05.2011, 08:37 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Наташа, чем? smile

 
vilkaДата: Четверг, 05.05.2011, 17:04 | Сообщение # 112
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А у меня муж - рак. Мы в браке 10 лет и 15 лет как знакомы. У меня самый лучший муж. Я считаю, что для вечного моторчика Стрельца обязательно нужен противовес. Да и муж всегда нас сравнивает с мультяшными героями из Мадагаскара короля Джулиана - Я, и он -Парис, его вечный соратник. В семье главное не знаки зодиака, а любовь и уважение.

 
JuliaДата: Понедельник, 13.06.2011, 13:17 | Сообщение # 113
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Offline
Был в юности парень рак.... на первом месте мама,да и на втором тоже))) оч медлительный,все в себе переваривает.Ничего особенного про него сказать не могу.Женский пол любит и даже оч.В основном что бы самоутвердиться.Обидчивый жутко и нерешительный по отношению ко мне был.Может и для кого то он был бы "тем самим",но мне было с ним скучно.Да еще смена настроения....это просто мрак. Иногда я возле него себя чувствовала парнем,который должен приголубить кисельную барышню.
Вот как то так,больше по жизни мне они не встречались))))


 
GalabelДата: Среда, 17.08.2011, 11:03 | Сообщение # 114
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Внимательно прочитала всю тему...много полезного, но есть один вопрос, который меня мучит...может кто-то из женщин-Лучниц, любивших Раков, сталкивался с такой же ситуацией.

с нынешним Раком интимные отношения начались меньше месяца назад. Хотя по работе общались больше года. Мне он не казался привлекательным...в этом смысле, хотя интересно было пообщаться всегда, на разные темы. Пару раз довез меня с работы до дома, но никаких посылов не делал. В конце июля вместе съездили на фестиваль и там все закрутилось. У меня, если честно, снесло башню. Он такой, каких я думала, что не бывает. Так случилось, что у меня после бурной интимной жизни, очень...очень долго не было никаких романов. Не хотелось по пустякам размениваться. Даже решила, что так и состарюсь в одиночестве biggrin И вот тут это началось. Он интересный, начитанный, фактурный, добрый, но не тряпка, умеет слушать. А в постели....нежный, заботливый, сильный, о тебе думает, потом о себе, много что может. Но есть одна проблемка...Его все-время надо соблазнять. Почти каждая наша встреча начинается с его слов, что ЭТИМ мы сегодня заниматься не будем, потому что сначала-работа. При этом...его влечение очевидно...как это бывает у мужчин. Если я ему не желанна, к чему такие разговоры? А если, наоборот, что видно сразу, достаточно посмотреть куда надо, то почему он так себя ведет? Странно себя чувствую....мне трудно угодить в интимных отношениях, поэтому я не хочу, чтобы сейчас все прервалось. Как быть, подскажите.
Да, он младше меня немного...на 5ть лет, женат не был....но жил с девушкой....рассказывал мне, почему они расстались....девушка не хотела уступать и сидеть дома, заниматься бытом.


 
ОленькаДата: Среда, 28.09.2011, 14:52 | Сообщение # 115
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Прочитала значит все тут, но чет на моего Рака мало походит, может потому как он родился 22 июля и многое от Льва???

 
Мила69Дата: Пятница, 14.10.2011, 20:41 | Сообщение # 116
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Познакомилась недавно с мужчиной.Очень красиво стал ухаживать,цветы,подарочки. катание на автомобиле.Ну и отношение очень нежное, обходительное.Вроде всё хорошо. Естественно мне надо было узнать, кто он по гороскопу.......оказался рак. Прочитав гороскопы совместимости выяснила стрельцы и раки категорически друг другу не подходят.И теперь уже кажется что мы разные ,интересы у него совсем другие,вобще наверно не подходим друг другу ....А вдруг это судьба.

 
ОленькаДата: Пятница, 14.10.2011, 20:48 | Сообщение # 117
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Нужно слушать свое сердце smile

 
БрюниДата: Суббота, 26.11.2011, 12:17 | Сообщение # 118
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 86
Награды: 7
Репутация: 2
Статус: Offline
Никогда не встречалась с раками, но и меня особо к ним не тянуло...

Хотя знаю их не плохо, отец - рак, есть друзья и приятели раки..
Не нравится мне в них несколько моментов - тяга к саморазрушению, и склонность к депрессивному состоянию...
Хотя мужчины интересные сами по себе, с нестандартным внутренным миром...(или мне такие попадаются)

Думаю хороший союз мужчины рака с женщиной стрельцом - это редкость... Они слишком ранимые и обидчивые
Уже сколько было моментов, хочешь человеку помочь, высказываешься (естесственно со всей стрельцовской прямотой, от души...) - а в ответ обиды и не понимания...


 
RitelloДата: Пятница, 10.02.2012, 07:05 | Сообщение # 119
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Нравятся мне раки, и всё тут) Когда перечитываю гороскопы по-новой, особенно схватывает приятно сердце, когда вспоминают о достоинствах данного зодиака biggrin Я сначала не верила себе, что смогу после дружбы позволить себе любовь. У меня была четкая градация между другом и любимым человеком. Один и тот же человек не мог "перетечь" плавно из одного уровня отношений в другой. Но случилось иначе на этот раз! Чтобы "заслужить" доверие рака, нужно несколько раз об этом напомнить ему, а потом отступить. Это работает! Впрочем, уже никому не в новость этот непреложный факт, что рак выбирает себе "жертву" ТОЛЬКО после того, как "жертва" выбрала его САМА! biggrin Приятно осознавать, что отношения могут быть основаны на дружеской симпатии, воспевании дифирамбов друг другу, еще способствуют взаимному творческому подъему и заряду свежими приятными эмоциями. Теневая сторона эмоций так же сильна, как и противоположная. При желании всегда можно договориться, если есть обоюдная заинтересованность. Главное, что я поняла для себя из общения с представителем данного зодиака, - НЕ нужно СПОРИТЬ. Это сложно, но нужно, особенно если есть желание большего, чем просто встречаться! Отношения полны противоречивых чувств, но любые эмоции переживаемы вместе... За один единственный вечер можно испытать целую гамму эмоций от нежнейших чувств к своему спутнику до лютой ненависти! И всего за пару часов остыть и забыть, общаться и смеяться, как ни в чем не бывало))) Поистине странные отношения))) Таких эмоций возможно достичь было бы с козерогом за год тесного общения) Наискучнейший знак! dry

 
CharizmmДата: Вторник, 27.03.2012, 08:40 | Сообщение # 120
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
C мужем-раком прожили около двух лет. Поначалу все было просто идеально - все подружки мне завидовали. Добрый, неконфликтный, в хозяйстве полезный. А потом я стала замечать его нытье, пессимизм, "я маленький и слабенький", "я не смогу", "все люди плохие", "хорошую зарплату я тебе не обещаю" и прочие сопли. Что это за мужик? Работу меняет то и дело. Любит ударяться в прошлое ("раньше и трава была зеленее, и власть справедливее, и люди добрее"). При попытке серьезно поговорить прячет голову в песок, чем добивает неимеворено.

А недавно в пылу ссоры он признался мне в командировочной измене, собрал вещи и ушел, взяв паузу в отношениях. Я в шоке! Причем сам наделал делов и сделал из себя жертву (это у него типичное поведение). В общем, мужчина-рак - это тот еще лицемер и самый настоящий волк в овечьей шкуре. Разведусь, закрою дверь поплотнее и забуду это Г как страшный сон. Хорошо, что я его не люблю, а то настрадалась бы. И это все при том, что мне сейчас и так тяжело от потери родителей, а он мне тут еще светопредставление устроил...

В общем, мой вам совет: не ведитесь на его мягкость и неконфликтность. На самом деле это слабость, а внутри у него - гниль. В это о-о-о-очень сложно поверить, но это печальный факт. Это не мужчина, а мальчик, которого нужно постоянно гладить по головке и доказывать ему его же мужественность и состоятельность, которыми он не обладает.


Сообщение отредактировал Charizmm - Вторник, 27.03.2012, 08:43


 
НадюшкаДата: Вторник, 27.03.2012, 08:51 | Сообщение # 121
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Charizmm)
Хорошо, что я его не люблю

Может в этом все дело?


 
CharizmmДата: Вторник, 27.03.2012, 09:04 | Сообщение # 122
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
Мне кажется, у нас это уже взаимно.

 
НадюшкаДата: Вторник, 27.03.2012, 09:07 | Сообщение # 123
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Charizmm)
Разведусь, закрою дверь поплотнее и забуду это Г как страшный сон.

Если только это не просто эмоции, а продуманное и взвешенное решение.


 
CharizmmДата: Вторник, 27.03.2012, 09:10 | Сообщение # 124
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Offline
На данный момент это 80% обдуманное решение и 20% эмоций. Просыпаюсь с желанием помириться, засыпаю - с желанием развестись и забыть. Вообще, разум подсказывает, что ничего хорошего мне с этим предателем не светит.

Сообщение отредактировал Charizmm - Вторник, 27.03.2012, 09:13


 
MelissaДата: Четверг, 19.04.2012, 21:47 | Сообщение # 125
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 5
Статус: Offline
А у меня был Рачок - это нечто! Дым из ушей и искры из глаз! На Рака не похож. Чудо блин какое-то! С ним не соскучишься! Ржач полный! До сих пор с теплотой его вспоминаю. Жаль, что женатый. Может, так и не расстались бы, если б был свободен. А, может, не ужились бы...кто знает...

 
Stray86Дата: Четверг, 19.04.2012, 22:18 | Сообщение # 126
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
а я читала в каком-то гороскопе совместимостей, уж не помню где, что стрелец+рак - это вообще самоубийство добровольное! Отношения всегда будут как извергающийся вулкан и обязательно закончатся скоропостижной кончиной одного из участников процесса! Серьёзно! Прям так и было написано! Но у меня есть друг мужского пола - рак. Очень интересный человек и с ним мне легко дружится с самого детства! Так что долой стереотипы, давайте дружить и любить друг друга вопреки гороскопам! heart

 
Tiger11Дата: Пятница, 18.05.2012, 14:24 | Сообщение # 127
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте уважаемые Девушки-стрельцы. Хочу пояснить кое что в поведении Мужчин-Раков. Я сам по знаку рак:) Прочёл Форум так как заинтересовала девушка Стрелец) Во-первых про то что Раки не общительны. Это так! Только в том случаи если человек или люди ему не симпатизируют. Раки очень тонко чувствуют людей. и в общении очень разборчивы. Так что если Рак) начал с вами общаться ..это значит что вы ему нравитесь ,вызываете интерес и симпатию!Но сделать первый шаг в общении ему очень сложно..так как он переживает и очень чувствителен.Вы ему действительно приглянулись- Иначе вы бы не интересовали его вовсе.. Второе: то что они ленивы и домоседы..это несовсем верно. Ленивым Рак может быть только тогда когда дело или занятие его не интересует,когда нет МОЩНОГО СТИМУЛА! Раку всегда нужен стимул и мотивация что то делать. Таким стимулом может стать Любимая девушка!То в чём у него сильный интерес он будет трудолюбив и усерден! Желание говорить всякие комплименты -это от природы. Это всё идёт от души) Тут писали что что они обманывают и выдумывают. Это может быть лишь манера общения ,своеобразный юмор который не всем понятен. Вообще же они не любят обманывать и сами очень тонко чувствуют фальш. Действительно они однолюбы. но это только если касается действительно Любьви! А не просто увлечения. Очень обидчивы и ревнивы)) а как по другому..ведь любимаядевушка для него всё! как можно думать что там ещё кто то и что то..это не правельно вообще. Обидчивы но быстро отходчивы если касается близких людей.Сами же боятся обидеть кого либо..вобщем как то так) Теперь вопрос..Что вас привлекает в мцжчинах ,какие черты? И как завоевать ваше внимание и интерес вызвать?) Спасибо

 
Stray86Дата: Суббота, 19.05.2012, 09:30 | Сообщение # 128
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Tiger11, Тонкая душевная организация у раков. Нам, стрельцам, порой трудно понять. Нам думается. что ко многим вещам надо бы относиться проще, а у тут рак со своей тонкой душевной организацией! Я не в коем случае не в обиду! У меня всегда складывались хорошие или нормальные отношения с раками, если только не пыталась в них влюбляться - вот уж что точно лично мне противопоказано wacko В мужчинах нас привлекает разное! Я не могу говорить за всех стрельцов женского пола. Лично для меня очень важно чувство юмора (если он умеет меня рассмешить - он уже на полпути в сердце) и преданность в отношении меня, наверное. Я не могу сказать, что осуждаю гулящих мужчин (уж если так хочется-пусть себе гуляют), но я никогда не смогу зная, что он гуляет, отнестись к нему, как к мужчине и назвать своим. А что ещё... не знаю даже! Может понравится всё, что угодно, у меня нет чётких идеалов!

 
AibolitДата: Суббота, 19.05.2012, 10:45 | Сообщение # 129
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Stray86)
Тонкая душевная организация у раков.

Тчно, тонкая слишком даже.


 
СакралияДата: Суббота, 19.05.2012, 20:09 | Сообщение # 130
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у меня рак, ну просто полный ужас в ночи. Ухаживал да красиво не спорю, то шоколадка в почтовом ящике, то подарок через друзей, но всё как то навящево. По поводу юмора, мой был на своей волне, никто его шуток не понимал и не смеялся, кроме него самого. А кроме всего прочего с ним было опасно рядом находиться, то схватит меня на руки и со мной же на руках и упадет, то рядом со мной сядет так, что я упаду. Одни увечия. У меня и так проблема с травмами, на поворотах заносит, а тут ещё и он помогает. А кончилось всё не так красиво, как начиналось. Сделал мне предложение, а при подготовке к свадьбе исчез, без звонка, без разговоров, раз и нет. Конечно может я и растроилась бы, если бы его любила или не была стрельцом. Вот такой попался мне рак с тонкой, ранимой душой.

 
Stray86Дата: Суббота, 19.05.2012, 20:32 | Сообщение # 131
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Сакралия, ничего себе... вот иэто тоже в раках есть конечно - какая-то постоянная опасность того, что ему что-то подо что-то попадёт и он просто исчезнет... ненадёжность, нестабильность зашкаливающая. Не осуждаю эту черту в людях в целом, но в мужчине который рядомсо мной - не приемлю таких финтов.

 
СакралияДата: Суббота, 19.05.2012, 22:35 | Сообщение # 132
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю, что он не такой уж и плохой человек, просто каждый по разному реагирует на безответную любовь. Увлекаюсь психологией и поэтому проще, провести анализ отношений. У стрельца есть такая черта, бежать впереди поровоза с криками ура, а потом оборачиваясь назад с удивлением обнаруживать, что за ним никого нет. Мы с нашей детской непосредственностью и правдолюбием не всегда задумываемся над чувствами других. Но мы ведь не со зла, а этого никто не понимает. Хотя читая в книгах и оборачиваясь вокруг понимаю, что отношения Стрельца с Раком это утопия, никого не хочу обидеть.

 
Stray86Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:45 | Сообщение # 133
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Добавлено (19.05.2012, 22:45)
---------------------------------------------
Quote (Сакралия)
отношения Стрельца с Раком это утопия,


согласна абсолютно... Нам наверное в попутчики по жизни следует брать таких-же "бегущих по грядкам" с криками ура, как и мы сами


Сообщение отредактировал Stray86 - Суббота, 19.05.2012, 22:45


 
СакралияДата: Суббота, 19.05.2012, 22:47 | Сообщение # 134
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Не думаю, что нас устроит бег рядом, только позади и не отстающие.

 
WasserfrauДата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:50 | Сообщение # 135
Стрелец - мастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 653
Награды: 15
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Tiger11)
И как завоевать ваше внимание и интерес вызвать?)

будь самим собой smile

Добавлено (20.05.2012, 21:32)
---------------------------------------------
Quote (Tiger11)
Прочёл Форум так как заинтересовала девушка Стрелец)

surprised весь форум прочел? у некоторых почти 4000 сообщений...

Добавлено (20.05.2012, 21:50)
---------------------------------------------
Quote (Tiger11)
Только в том случаи если человек или люди ему не симпатизируют.

пока ты этого человека не спросишь, не узнаешь симпатизирует он тебе или нет smile
Quote (Tiger11)
Но сделать первый шаг в общении ему очень сложно..

ты же знаешь что надо делать если гора не идет к Магомету smile


Сообщение отредактировал Wasserfrau - Вторник, 22.05.2012, 14:32


 
GammaДата: Суббота, 02.06.2012, 21:27 | Сообщение # 136
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
был у меня муж рак... довольно долго его терпела... человек, который постоянно врал,
даже когда его не спрашивали, врал всем и вся... даже сыну своему врал, это было так
мерзко, жалко было парня, он то верил... в гости его позовет (парень с матерью своей жил)
время, день назначит, а сам дверь не открывает... ненавидела этого человека...
противостояла как могла, один раз дело даже до рукоприкладства дошло...
как хорошие моменты вспоминаю его командировки по 2-3 недели...
в это время могла с друзьями спокойно общаться...
в один прекрасный день собрала чемодан и ушла, не оглядываясь назад...

Добавлено (02.06.2012, 21:27)
---------------------------------------------
забыла одну важную деталь упомянуть... при знакомстве он мне о своем возрасте
наврал... убавил немного, при оформлении документов выяснилось...

 
nasty241180Дата: Понедельник, 18.06.2012, 15:14 | Сообщение # 137
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Сакралия)
отношения Стрельца с Раком это утопия

Охохох....Зато какая сладостная утопия(((
Вот я Стрелец, И солнце в Стрельце, а Луна в Близнецах, ну никак мне кажется с Ракоми не ужиться, а лучше чем они никто мне мозг не выносит, а мне того и надо))))
Почти пять лет с Раком была, только Но одно присутствует, женатый он, а это как известно непокалебимо в их устоях. Семью завел и никуда от нее.
Таких ранимых, всепонимающих мужчин еще не встречала. Когда недопонимание возникало, мне всегда его пожалеть хотелось, так страдал, и я наступала на все свое свободолюбие и тащилась к нему, утешая и прося прощения, если вдруг обидела, хотя так не разу и не поняла, за что просила.
Но, время то идет, и Мне нужно, как говорили на форуме, бежать впереди Паровоза с криками Ура, а он все на одном месте стоит.
Вот и решила бежать дальше ОДНА!


 
noymenaДата: Понедельник, 18.06.2012, 15:24 | Сообщение # 138
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (nasty241180)
Почти пять лет с Раком была, только Но одно присутствует, женатый он, а это как известно непокалебимо в их устоях.

"бедные" женщины и на безрыбье и рак рыба? dry а нафига?


 
Stray86Дата: Понедельник, 18.06.2012, 16:46 | Сообщение # 139
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
не в безрыбье тут дело... а в том, что сердцу вообще всё равно на социальный статус обьекта любви

 
nasty241180Дата: Вторник, 19.06.2012, 08:21 | Сообщение # 140
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (noymena)
"бедные" женщины и на безрыбье и рак рыба?

))))))Да уж пара десяточек рыбешек всегда наберется!
Да и сама, когда познокомились не свободна была;)
Но это не в данном форуме, так как Водолейчик был)))))

Добавлено (19.06.2012, 08:21)
---------------------------------------------

Quote (Stray86)
не в безрыбье тут дело... а в том, что сердцу вообще всё равно на социальный статус обьекта любви


Мне кажется не то, что все равно сердцу, а Мы-Стрельцы(ну вот про себя точно могу сказать) всегда увлекаемся наиболее удобным объектом, по всем параметрам. Было мне тогда в масть с женатым рачком, вот и получилось))))


 
BelochkaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:27 | Сообщение # 141
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
привет всем стрельцам!!! Почитала, прямо за душу все берет. Я встречаюсь с раком 4 года, было много хорошего и плохого, как и во всех парах. Но такого переживания в эмоциональной стороне не ощущала ни с кем. Чувствую, что любовь растет с каждым годом. Хочу быть с этим человеко всю жизнь.

 
Stray86Дата: Пятница, 29.06.2012, 16:35 | Сообщение # 142
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Belochka, привет! А ты сама стрелец, да? Любовь - это прекрасно! Раки, конечно, очень эмоциональны! А ещё я точно знаю, что подо всем, всем, всем, что делает их невыносимыми порой, у представителей этого знака имеется душа... Очень тонкая, очень чуткая, невообразимо прекрасная, загадочная и нежная. Высшей пробы! Другое дело, что не каждому рак позволит до неё докопаться и нужно быть готовой долго, тепреливо копать.
Если есть любовь, то пусть он будет этот эмоциональный накал - это и есть жизнь! Зато не заскучается, не затоскуется по острым ощущениям. Берегите любовь!


 
BelochkaДата: Пятница, 29.06.2012, 16:50 | Сообщение # 143
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я стрелец! Тяжело огню быть с водой:) Но меня тянет к нему, не могу быть без него. Много раз пыталась закончить отношения, но это замкнутый круг. Даже магический круг. Я очень изменилась с ним. Как не свойственно стрельцу, я очень послушная с ним.

 
VasilisaДата: Среда, 18.07.2012, 15:35 | Сообщение # 144
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Привет=)
Переходя дорогу чтобы поймать машину и даже не успев проголосовать остановилось три тачки. Мы поехали на самой приличной. Водителем был рак, в пути мы рассказывали о нашем посещении новой для нас веранды (напротив его дома...там где тачку и ловили) обзывали ее верандной для бабушек о прочем электорате в виде довольно большой группы ярко-выраженных лесбийских пар. От оплаты он отказался, тогда мы уговорили его зайти с нами в ресторан, где он пил чай, а мы - БОРЩ (дело было в воскресенье часа в 2 ночи). Счет закрыли сами. =)) В машине он предложил обменяться контактами - так оказался у нас в друзьях вконтакте. Примерно через неделю впервые написал, я отписалась и оставила номер телефона, дней через пять начались смс и звонки...)В свой дээр он хотел встретиться, но было поздно и рабочий день...в выходные мы не договариваясь увиделись в клубе...где он был пьян в хлам...подарил букет цветов, но ...когда отошел к друзьям и мы ушли в сторону танцевать и я не слышала его звонок...и видя, что он ищет нас глазами не подошла сама, а он потом целовался с другой девушкой.
Проспавшись на следующий день, прынц стал звонить мне=))) жаловался на состояние итп))) Затем снова были смс, звонки...и пара встреч уже вдвоем...мы просто катались и болтали. и видимо что-то пошло не так))))) так как звонить-писать он перестал...я было запереживала, но к прошлым выходным все-таки чудо объявилось в надежде потусить с нами...то есть в пятницу он за рулем, ничего не пьет (вероятно прост бабла нет) и пытается присоединиться к нам если мы идем куда-то. (в итоге я засыпаю, соответственно, никуда не иду) в субботу уже сама пишу в смс предложение пойти в кыно, которое он игнорирует. вечером я ему звоню и спрашиваю...на что он отвечает, что он еще занят и что позвонит когда освободится на что я отвечаю, что фильм во столько-то там-то и что я там буду в любом случае с подругой и звонить ли ему решать ему, но я была бы рада если бы он присоединился. причем когда он звонил я просила его сообщить заранее если он идет чтоб мы былиты взяли. а в итоге он и позвонил и приехал за нами ...но почему то думал что мы заплатим ему за билет)))))) и вот как это все со стороны? ладно бы мы встречались или он напрямую сказал типа ну нет сейчас денег, но встретиться хочу...но напрашиваться в нашу компанию чтоб гулять за наш счет ...ну как-то странно...у меня вообще никогда такого не было)))
и да...он младше на 3 года


Сообщение отредактировал Vasilisa - Среда, 18.07.2012, 15:39


 
СнайперДата: Среда, 18.07.2012, 16:42 | Сообщение # 145
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Vasilisa, давно тебя не было))
А где же твои овен и дева? Как же быстро их меняешь:-)


 
VasilisaДата: Среда, 18.07.2012, 16:53 | Сообщение # 146
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
А где же твои овен и дева? Как же быстро их меняешь:-)

Они просто коллеги) я же не встречалась ни с кем из них...так что совсем не быстро


 
СнайперДата: Среда, 18.07.2012, 17:24 | Сообщение # 147
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
О просто коллегах не пишут же так много. Не просят советов, как их окрутить, завлечь и т.д.
Я подозревая, ты очень любвиобильная:-)


 
VasilisaДата: Среда, 18.07.2012, 20:06 | Сообщение # 148
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Награды: 8
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
О просто коллегах не пишут же так много. Не просят советов, как их окрутить, завлечь и т.д.
Я подозревая, ты очень любвиобильная:-)

да какая разница? это ведь так и осталось большим количеством слов...была бы любвеобильной наверное сподобилась бы на что-то большее чем трескотня на форуме


 
НаташаДата: Суббота, 04.08.2012, 16:28 | Сообщение # 149
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Меня один Рак , периодически названивающий и любящий припоминать что я его первая школьная любовь, месяца 2 назад куда-то там приглашал .. Не помню , по каким причинам мы не встретились, что оказалось к лучшему .. Через общую знакомую узнала что у него уже в течение полугода есть девушка, с которой они проживают вместе .. А когда звонил мне , на вопрос : не женился? , ответил что мб бы и женился , да нет такой хорошей как я ))))) Му... оЙ, т.е чудак он в общем .. бессовестный .. вот)

 
Crazy_dollДата: Суббота, 04.08.2012, 17:50 | Сообщение # 150
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
я со своим Рачком уже больше 4-х лет, что такое дорожить любовью поняла только с ним, люблю его очень, но так тяжело с ним, мы часто ругаемся, он хочет романтики, а я экстрима, очень разные, много раз расставались, но сходились постоянно. Очень пассивный и постоянный, из-за этого тоже ругаемся))) вообщем тяжелая совместимость, но то счастье что с ними ощущаешь несравнится ни с чем.

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Рак » Совместимость Мужчина-Рак — Женщина-Стрелец
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: