[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
ЛеяДата: Среда, 20.11.2013, 13:36 | Сообщение # 351
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
PlusYou, спасибо за ответ))

 
oinerosДата: Четверг, 21.11.2013, 01:20 | Сообщение # 352
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
u vas visokaja konfliktnost i otsutstvie aspektov, neobhodimih dlja otnoshenij v sexualnom plane.
Это как посмотреть я беру в расчет и сексуальные аспекты плутона и луны с марсоми и они бывают порой куда сильнее, чем аспекты между марсом и венерой.

Добавлено (21.11.2013, 01:20)
---------------------------------------------
К тому же это подтверждается Лея, что весы классные в сексе.


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 21.11.2013, 01:23


 
PlusYouДата: Четверг, 21.11.2013, 11:30 | Сообщение # 353
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата oineros ()
сексуальные аспекты плутона и луны с марсоми
dlja dlitelnih sexualnih otnoshenij: garmoni4nie aspekti mezhdu lunoj muzh4ini i marsom zhenschini i drugie. o plutone: garmoni4nij aspekt (zhelatelno trin) mezhdu veneroj muzh4ini i plutonom zhenschini sozdajet nepreodоlimoe fizi4eskoje pritjazhenie.


 
CatherineSatineДата: Четверг, 21.11.2013, 17:15 | Сообщение # 354
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, 
Цитата
что весы классные в сексе.
shy


 
oinerosДата: Четверг, 21.11.2013, 20:35 | Сообщение # 355
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата PlusYou ()
dlja dlitelnih sexualnih otnoshenij: garmoni4nie aspekti mezhdu lunoj muzh4ini i marsom zhenschini i drugie. o plutone: garmoni4nij aspekt (zhelatelno trin) mezhdu veneroj muzh4ini i plutonom zhenschini sozdajet nepreodоlimoe fizi4eskoje pritjazhenie.
На практике, аспекты между венерой и марсом больше создают романтики чем сексуального влечения, а плутон всегда дает просто бешенное маниакальное желание партнера, к тому же у низ венера и марс в родственных стихиях.


 
АнтиквариатДата: Пятница, 29.11.2013, 16:06 | Сообщение # 356
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девочки всем привет! У меня такой вопрос, кто хорошо разбирается в астрологии, если у весов луна в раке, венера и марс в скорпионе, меркурий в деве, что ожидать от такого экземпляра? Вроде бы очень серьёзный и серьёзно настроен, очень впечатлительный и восприимчив, обидчив, но конфликты всегда и острые углы мастерски сглаживает, настроение меняется, любит жаловать, всегда хочет тепла, ласки, похвал и нежности. Вот пока не могу понять ревнивый или умело сохраняет спокойствие и прячет эти качества...Не хочу лишний раз обжигаться, но эгоистичность присутствует, но получается с ней бороться пока.

 
PlusYouДата: Пятница, 29.11.2013, 20:55 | Сообщение # 357
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата Антиквариат ()
Не хочу лишний раз обжигаться
napishite vashi s nim dannie, 4tob posmotret sovmestimost


 
океанДата: Четверг, 05.12.2013, 20:57 | Сообщение # 358
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата
Девчонки, прошу помощи! Кто разбирается в гороскопах, напишите, пожалуйста, что может ожидать такую пару: она - 26.11.1964 г.Москва примерно 20ч, он – 05.10.1962 г.Москва.
Ох, и начиталась тут всякого....нелицеприятного про весунчиков-лоботрясов-везунчиков...
Хочу их реабилитировать, выступаю в качестве их общественного адвоката...
Я -26.11. он - 08.10. Стаж-неполных 7 лет. жизнь развела, я уехала далеко
Подруга лучшая: 18.12, он - 21.10, стаж - 5 лет, жизнь развела, уехала тоже далеко-далеко
Утверждаю на собственном примере и примере подруга: для калированной взрывоопасной огненной стрельчихи (и более спокойной тоже) нет лучшего партнера, чем гармоничные, воздушные, обаятельные, заботливые, щедрые, изобретательные, юморные, любящие все красивое, утонченное и умеющие этим восхищаться, поддерживать и приумножать ВЕСЫ. Пою оду мужчинам-весам.
Лучшие 7 лет в моей жизни, спасибо, небо, что они у меня были.
Называю все это вместе взятое: ЦИРК.
Кто любит цирк, все яркое, веселое, фонтанирующее,неожиданное, все время меняющееся, как в калейдоскопе, интригу, иллюзию, игру, юмор,
смену обстановки, лицедейство и все прочее...милости просим в наше шапито.
Все предыдущие девчонки и мальчишки все писали правильно, но я ни на минуту не сомневаюсь, что то, что случилось с нами, было подарком.
Каждый день и каждый миг. Столько интриг, юмора и розыграшей друг друга не было и не будет, кажется, во всей моей жизни.
Конечно, поначалу ему пришлось нелегко. В первые 2 месяца я его выматывала что в постели, что морально так дрессировала, что мама не горюй,
испытывала, т.с. на прочность. Похудел на 15 кг, что было ему к лицу и на пользу. Видно было, что ничего подобного на него еще не сваливалось и он еле выстаивал на ногах от этого тайфуна. Он тоже не дремал и проверки мне устраивал с особым извращением, как-будто был обучен в сикрет сервис. Но мы тоже не лыком шиты, с мужским боевым характером и задором, ходы тоже высчитывать умеем с холодной головой. С амазонками если связался, должен быть дабл мужик, а иначе, сойди с дороги, хлюпик.  Ревновал жутко, не верил ни одному слову. Скорее, не верил в свое счастье. Все его представления о среднестатистической представительнице рода человеческого были перевернуты с ног на голову. Там, где его бывшие пассии хитрили, юлили и выклянчивали, теперь были голая правда, достойная гордость и открытые карты. Чуть что не по-моему, пошел в сад, королева недовольны. Длилось это притирание около года. Дышать не могли друг без друга, встречались при первой возможности, устраивали друг другу неожиданные крышетечные сюрпризы, приколы...писали безумно-красивые электронные письма, всего где-то 800-900. Издать их отдельной книгой, так все мастера пера отдыхают...Сейчас иногда перечитываю и думаю, неужели это я? Неужели такое чудо случилось со мной? Поверил не сразу, но когда поверил и оценил всю красоту моих души и тела, стал задаривать подарками. Я -девушка скромная, мне всех всегда жалко, к каким-то звездам с неба не привыкла...а тут все только самое лучшее, забота, обожание, красивые слова, облизывание, секс-сказка и межгалактические полеты, поиски новых приключений и неожиданных комбинаций. Скучать нам было некогда...Пару раз застукивала за просмотром эротических сайтов... блин, чего не хватает? опять вопросы в лоб и ультиматумы... И тут я задумала генеральную проверку...Повстречались мы в инете (он женат, я замужем)... я опять захожу на этот сайт, создаю липовый профайл, зная, на чем играть, придумываю такую красавицу, что по всем параметрам ему подходит... и сижу в засаде...
Свет померк, когда я поняла, что он снова запал на "меня", попал в мои сети, но , по сути, стучал к другой. Теперь я понимаю... природа весов в этом: они любят прекрасное, красивые женщины-часть этой красоты.. Это интерес художника... Я стала хладнокровно играть. Когда встречались, еле-еле не светила, приходилось трудно. Мы, стрельцы, в себе носить не умеем, все нужно сразу прояснить...но я крепилась, ждала завершающего момента, чтобы выступить во всей красе и, как бы ни было больно, поставить жирную точку.... Что может быть хуже вранья? Только смерть. Я купила другую симку и дала ему этот номер виртуальной барышни, которой он заинтересовался... И он позвонил... когда высветился его телефон, я была в таком нокауте, что не передать никакими словами... дура, нужно было поднять трубу и сказать хоть что-нибудь...но я не смогла, мне и так все было понятно...против фактов не попрешь.... и глаза мои видели.... Но... не верь глазам своим... кто-то уже писал, что весам верить нельзя, так извиваются и увиливают, что не поймать. Как было велико мое изумление, когда при генеральной разборке полета, он стал утверждать, что я-не я и хата не моя...Все мое стрелецкое естество и чувство справедливости взвилось до небес. А надо заметить, что кроме стрелецкого темперамента, у меня еще дедушкина часть грузинской крови вперемежку с украинской, сами понимаете...  Короче, для меня это был конец союзу... Но он вдруг четко осознал, что это не хиханьки и пришла пора терять меня, что явно не входило в его планы... Что он творил...как можно не унижаясь, так унижаться, я не знаю...Короче, мы остались вместе и я благодарю судьбу, что смягчилась и простила, чего не могла себе представить ранее... Иначе не было бы этих прекрасных следующих 5 лет и ежедневного счастья, граничащего с нирваной. Ребята, это как нырять в океан и кружится там без опасения за жизнь, это как секс с самим собой, это когда вдыхаешь буквально другого человека и испытываешь ни с чем несравнимое наслаждение. Когда прикосновение вызывает оргазм, потом я стала получать оргазм от его голоса по телефону. То, что мы творили в постеле, было чем-то из разряда фантастики. Иногда он ценично шутил: черт, ну когда ты уже мне надоешь? вот смотрю на тебя, а все не надоедает, все хочется и хочется. Он-айтишник, страшный циник, но я даже это приняла. Это было всегда интеллектуально, на грани фола, но в красивых рамках приличия. Интеллигентно, но очень развращенно. Я  никогда ничего не просила, но он заботился как отец. Бывает, оброню, не подумав, какое-то замечание, полу-намек, на следующий день у меня это есть, причем с интригой, интересно преподнесенное...  Человек-праздник... Потом где-то на 5 году отношений обмолвилась, что для меня счастье - это жизнь в путешествиях, это цель моей жизни, через неделю уже летела через океан, а потом исполнилась мечта-Гауди и Барселона. Спасибо тебе, мои прекрасные, тонкие, чувствительные весы за непрекращающийся праздник и за то, что я узнала Любовь в чистом виде. Я не знаю наверняка, но я хочу надеяться и верить, что все это время он уже не смотрел на других женщин, я стала для него олицетворением всех женщин. Кто-то из великих сказал, если ты познал истинную любовь с одной женщиной, ты знаешь любовь всех.
Теперь я замужем за стрельцом. Я люблю его, мы - одна команда, это надежно и железобетонно. Я счастлива, но я часто вспоминаю мой праздник, феерверки и благодарю, благодарю судьбу, что это случилось со мной.  У стрельцов большое сердце и они живут там, никак не пересекаясь друг с другом. мое прошлое и настоящее.
Мы интуитивны, верьте только своей интуиции и сердцу... Каждый из нас -вселенная, неповторимая и уникальная.
желаю всем истинного счастья и нирваны


Сообщение отредактировал океан - Пятница, 06.12.2013, 13:36


 
ДругаяДата: Пятница, 06.12.2013, 13:09 | Сообщение # 359
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
океан, пишешь так интересно -что читать -закачаешься, одно удовольствие,если б ток шрифт покрупнее еще был)))Очень романтично-поэтично , по-нашему, в некоторых местах даже себя узнаю))
Цитата океан ()
Мы интуитивны, верьте только своей интуиции и сердцу... Каждый из нас -вселенная, неповторимая и уникальная. желаю всем истинного счастья и нирваны
О! yahoo


 
CatherineSatineДата: Пятница, 06.12.2013, 13:23 | Сообщение # 360
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
океан
Цитата
Цитата CatherineSatine ()
Девчонки, прошу помощи! Кто разбирается в гороскопах, напишите, пожалуйста, что
может ожидать такую пару: она - 26.11.1964 г.Москва примерно 20ч, он –
05.10.1962 г.Москва.

Все отлично, но при чем здесь я? biggrin


 
океанДата: Пятница, 06.12.2013, 13:34 | Сообщение # 361
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Cпасибо, Другая, я обживусь тут и еще чо-нить накропаю... мне тут нравится.
как в своей тарелке, а вокруг куча родных братьев и сестер. один за всех и все за одного  yahoo

Добавлено (06.12.2013, 13:34)
---------------------------------------------
Цитата Другая ()
Цитата CatherineSatine () Девчонки, прошу помощи! Кто разбирается в гороскопах, напишите, пожалуйста, что
может ожидать такую пару: она - 26.11.1964 г.Москва примерно 20ч, он –
05.10.1962 г.Москва.

Все отлично, но при чем здесь я?
Ой, пардон, неправильно процитировала, прицел сбился:) это другая девушка спрашивала, просто мы с ней в один день родились,
хотела ей оптимизма добавить


Сообщение отредактировал океан - Пятница, 06.12.2013, 13:35


 
oinerosДата: Пятница, 06.12.2013, 13:39 | Сообщение # 362
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
океан, Я так и не поняла почему расстались то, вы же вроде его простили или история повторилась?

Добавлено (06.12.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Я никогда этого не пойму, любить человека, знать что он козел, а потом таки уйти наладить жизнь с другим, но все равно вспоминать о том. Нет мне этого никогда не понять...

 
океанДата: Пятница, 06.12.2013, 15:29 | Сообщение # 363
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата oineros ()
океан, Я так и не поняла почему расстались то, вы же вроде его простили или история повторилась?Добавлено (06.12.2013, 13:39)
---------------------------------------------
Я никогда этого не пойму, любить человека, знать что он козел, а потом таки уйти наладить жизнь с другим, но все равно вспоминать о том. Нет мне этого никогда не понять...


Ну, если вкратце, то я развелась с первым мужем, чтобы не врать и жила свободной и довольной 3 года, ничего не ожидая от весов и не желая замуж принципиально.. а он продолжал существовать в своей семье, живя с супругой по-соседски. Потом мне захотелось самореализоваться и я уехала за границу на разовый заказ и там встретила нынешнего мужа, который влюбился с первого взгляда и позвал с собой далеко-далеко. Я очень солнце люблю и тепло, а в неньке у меня депрессия бывала от отсутствия света...и я согласилась. Тем более, что человек и мужчина замечательный. Вернулась вещички собрать, а оказалось, что мои Весы готовили сюрприз: развелся с женой, купил новую квартиру и делал там по секрету грандиозный ремонт, чтоб привести туда новую хозяйку (меня). только я об этом ни бум-бум.. но это ничего бы не изменило. У меня есть такое выражение: не порти хорошее воспоминание новой встречей". Я бы никогда не согласилась портить эти отношения бытом. Я уверена, ничего супервдохновляющего из этого бы не получилось...

А чо ж приятные моменты жизни не вспомнить? И не козел он. так, оступившийся один раз человек...так с кем не бывает?
Видела от него только все доброе и хорошее, чо ж не вспомнить добрым словом или с улыбкой?


 
ДругаяДата: Пятница, 06.12.2013, 15:48 | Сообщение # 364
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Океан,  по тексту из слов"ненька"," чо ж"  видно, что Вы  тоже ,как и я, хохлушечка ))) biggrin А Ваш-муж-Стрелец он  также  украинец(русский) или  другой национальности, гражданства? И еще простите моё любопытство, а дети у Вас есть?

 
океанДата: Пятница, 06.12.2013, 21:42 | Сообщение # 365
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата океан ()
Океан,  по тексту из слов"ненька"," чо ж"  видно, что Вы  тоже ,как и я, хохлушечка ))) А Ваш-муж-Стрелец он  также  украинец(русский) или  другой национальности, гражданства? И еще простите моё любопытство, а дети у Вас есть?

Хохлушечка я smile муж-стрелец французских кровей, но всю жизнь прожил в ЮАР. теперь у меня 320 солнечных дней в году tongue
Есть у меня сынулька-великолепный Лев, мой самый лучший друг. Если удобно, меня лучше на ты...


 
oinerosДата: Суббота, 07.12.2013, 04:18 | Сообщение # 366
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
океан, а почему вы думаете, что быт все испортил бы, ведь с сегодняшним мужем этого не боялись?

Добавлено (07.12.2013, 04:18)
---------------------------------------------
А мужа вы любите?

 
ДругаяДата: Суббота, 07.12.2013, 10:30 | Сообщение # 367
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
муж-стрелец французских кровей,
звучит как словно бы -королевских кровей)))говорят, французы хороши в любви))) biggrin
Цитата океан ()
теперь у меня 320 солнечных дней в году
классно, экзотики всякой наверное полно ))
Цитата океан ()
Есть у меня сынулька-великолепный Лев, мой самый лучший друг. Если удобно, меня лучше на ты...
хорошо, я тоже об этом подумала  -чтоб на ты, у тебя сынулька, у меня -мужулька-Лев)))я щас на 6-м месяце беременности в первый раз- до этого детей еще не было)))


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 07.12.2013, 10:30


 
океанДата: Суббота, 07.12.2013, 22:26 | Сообщение # 368
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата oineros ()
океан, а почему вы думаете, что быт все испортил бы, ведь с сегодняшним мужем этого не боялись?Добавлено (07.12.2013, 04:18)
---------------------

С весами были такие отношения... ну как бы коротко описать... ну цирк, одним словом...несерьезные. мы все время балагурили, смеялись, полкалывали, разыгрывали. ну может за неполные 7 лет только пару раз как-то полусерьезно и разговаривали всего... С ним невозможно было, он все всегда в шутку переводил, а меня это тоже устраивало, так жить проще. И он меня с самого начала просил "будь для меня радостью". ну я и была smile А какая радость в фартуке и с поварешкой? хотела я о себе только романтическую память оставить... поскольку он любит все прекрасное, нужно было соответствовать... всегда все перья должны быть начищены и блестеть...  А при совместном проживании никаких сил и времени не хватит от расвета до заката королевой ходить... А  моему мужу иностранному я сразу все карты открыла... готовить не люблю, говорю, делаю это только по большой необходимости... (просто мама моя умерла, когда мне было 11 и мы жили с отцом и братом, потом муж-украинец(подогрей-поднеси-покорми 3-4 раза в день) и сын. Короче, страшно мне надоело, у меня увлечений полно, некогда мне свою жизнь на неинтересное дело тратить... А он и отвечает: мол, ничего, я люблю готовить... Ну и все остальное, попроще, как в жизни... Люблю говорит, и накрашенную, и ненакрашенную, и здоровую, и больную, и когда будешь старушкой, и старушкой буду любить... И я ему поверила. и теперь могу быть сама собой, но стараюсь, знамо дело, не расслабляться...

Добавлено (07.12.2013, 22:10)
---------------------------------------------
Цитата
---------------------------------------------А мужа вы любите?

oineros, Вы на аватаре так грозно выглядите и так серьезно спрашиваете, что хочется честно ответить: люблю

Добавлено (07.12.2013, 22:26)
---------------------------------------------

Цитата
звучит как словно бы -королевских кровей)))говорят, французы хороши в любви)))
муж-стрелец французских кровей,звучит как словно бы -королевских кровей)))говорят, французы хороши в любви)))
удивлена, как ты так угадала... да, роял блад, потомок кардинала Ришелье.

классно, экзотики всякой наверное полно ))

больше, чем полно. страна не просто красивая, она-сказочная... а я еще дизайнер-флорист, чуть с ума сначала не сошла от всей этой растительности и цветов. То, что на родине по бешенной цене за штуку покупала, как экзотику, тут просто при дороге растет и зимой и летом (сейчас, кстати, у нас лето:).) Муж смеялся, я в первое время каждые пять метров просила остановить, выскакивала и к цветам припадала в экстазе..

Цитата я щас на 6-м месяце беременности в первый раз- до этого детей еще не было)))

Цитата   у меня -мужулька-Лев)))я щас на 6-м месяце беременности в первый раз- до этого детей еще не было))) 

ух, ты... желаю хорошо поносить и легко родить здоровенькое сокровище


Сообщение отредактировал океан - Суббота, 07.12.2013, 22:21


 
noymenaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 02:49 | Сообщение # 369
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата океан ()
oineros, Вы на аватаре так грозно выглядите и так серьезно спрашиваете,
с Луной в Деве все серьезные angry
да? oineros


 
oinerosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 04:23 | Сообщение # 370
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата океан ()
Вы на аватаре так грозно выглядите и так серьезно спрашиваете, что хочется честно ответить: люблю
Цитата noymena ()
с Луной в Деве все серьезные да? oineros?
  Блин да шо все на мой аватар так реагируют biggrin я добрая тока немного сурьезная.  biggrin


 
noymenaДата: Воскресенье, 08.12.2013, 11:30 | Сообщение # 371
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
я добрая тока немного сурьезная.
  как в той песенке " ...на лицо ужасные, добрые внутри..."  lol


 
oinerosДата: Воскресенье, 08.12.2013, 14:06 | Сообщение # 372
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
как в той песенке " ...на лицо ужасные, добрые внутри..."
  lol lol


 
ДругаяДата: Воскресенье, 08.12.2013, 16:07 | Сообщение # 373
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
Муж смеялся, я в первое время каждые пять метров просила остановить, выскакивала и к цветам припадала в экстазе..
 как я прям))я просто любитель понюхать  и пощупать))
Цитата океан ()
ух, ты... желаю хорошо поносить и легко родить здоровенькое сокровище
спасибо,  так и будет


 
океанДата: Понедельник, 09.12.2013, 18:53 | Сообщение # 374
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Другая ()
спасибо,  так и будет
 Другая, хочу тебе подарить маленький подарочек (ну и всем, кто примет тоже). в это время тебе особенно  
полезны положительные эмоции: музыку красивую слушать, поэзию, цветы  нюхать, природой любоваться, любовью заниматься...
эта аудио-книжечка звучит очень приятным голосом, убаюкивает и текст надеюсь, будет близок тебе
и ребеночку приятен
http://asbook.ru/abooks....ho.html


 
ДругаяДата: Вторник, 10.12.2013, 08:07 | Сообщение # 375
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата океан ()
Другая, хочу тебе подарить маленький подарочек (ну и всем, кто примет тоже). в это время тебе особенно   полезны положительные эмоции: музыку красивую слушать, поэзию, цветы  нюхать, природой любоваться, любовью заниматься...
эта аудио-книжечка звучит очень приятным голосом, убаюкивает и текст надеюсь, будет близок тебе
и ребеночку приятен
Океан, ой спасибо, я вообще Ошо обожаю

Добавлено (10.12.2013, 08:07)
---------------------------------------------
Остерегайтесь серьёзности - она и есть величайший грех. Проживайте свою жизнь шутя -и это величайшая добротель. happy Ошо
Ееееее)))

 
noymenaДата: Вторник, 10.12.2013, 14:54 | Сообщение # 376
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата океан ()
(ну и всем, кто примет тоже). в это время тебе особенно   полезны положительные эмоции: музыку красивую слушать, поэзию, цветы  нюхать, природой любоваться, любовью заниматься...
эта аудио-книжечка звучит очень приятным голосом, убаюкивает и текст надеюсь, будет близок тебе
и ребеночку приятен
жаль что это только для беременных  biggrin


 
MalishДата: Суббота, 21.12.2013, 01:37 | Сообщение # 377
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброй ночки happy . Незнаю даже с чего начать, я сдесь новенькая)).Начиталась - наплакалась-поржала- и ужаснулась biggrin . У меня скажем так "походы" с Весами, но очень редкие! Он на порядок старше меня, был женат в незапамятные времена ,детишек у него нет, сейчас свободен! Знаю его не долго, 2 месяца, после 3й встречи просто накипело, я начала взрываться от того как мне с ним комфортно и уютно, во все! Заметила очень интересный факт - Весы по моему врать абсолютно не умеют biggrin , когда только рот раскрывыет - у меня пед глазами сразу все строчки на лбу его пробегаюд, прям большими буквами написано "Даже незнаю с чем это связано! Вообщем ближе к делу, я когда ощутила что мне с ним достаточно хорошо, он почувствовал тоже само, я ему "МНЕ НУЖНЫ БОЛЕЕ СПЛОЧЕННЫЕ ОТНОШЕНИЯ", он Мне - Скажу своими словами "я к тебе привыкаю, мне с тобой прекрасно, но вокруг столько баб много", и секса тоже! Сейчас более менее остыла к нему, последний раз виделись 7 дней назад, до этого месяц не виделись!!! Созваниваемся так, когда он хочет, но это редко, я ему смс ненавящевые, но он на них не отвечает! Что делать даже не знаю, сама сейчас в подвешенном состоянии wacko . Если это возможно, рассчитайте нас по дате рождения Я - 28.11.1993 в 7.30 утра, ОН 24.09.1973 время не знаю!!! он и я г. Запорожье.... Очень буду благодарна))

Добавлено (21.12.2013, 01:37)
---------------------------------------------
извиняюсь за неккоректность написаных слов)))


Сообщение отредактировал Malish - Суббота, 21.12.2013, 01:39


 
РусланДата: Суббота, 21.12.2013, 12:34 | Сообщение # 378
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Malish ()
Что делать даже незнаю, сама сейчас в подвешенном состоянии

Ох уж эти нерешительные Весы. Скорее всего вам нужно будет сделать первый шаг и проявить инициативу  smile

Добавлено (21.12.2013, 12:34)
---------------------------------------------

Цитата Malish ()
Я - 28.11.1993 в 7.30утра, ОН 24.09.1973 время незнаю!!! он и я г.Запорожье.... Очень буду благодарна))

Очень жаль, что его время рождения точно неизвестно, так как не получается точно рассчитать положение его Луны. Если его Луна попадает в знак Льва, то друг другу по Луне вы не подойдёте. В этом случае ему будет не нравится ваша строгость и упрямство 

Но по Солнцу вы хорошо подходите друг к другу, так как Весы и Стрелец образуют положительный аспект между собой - секстиль


 
oinerosДата: Суббота, 21.12.2013, 13:01 | Сообщение # 379
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ох уж эти нерешительные Весы. Скорее всего вам нужно будет сделать первый шаг и проявить инициативу
  А я думаю бежать от него надо во все лопатки.  dry


 
РусланДата: Суббота, 21.12.2013, 13:02 | Сообщение # 380
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
А я думаю бежать от него надо во все лопатки.
 
Почему  smile


 
oinerosДата: Суббота, 21.12.2013, 13:14 | Сообщение # 381
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Почему
  По его поведению.


 
РусланДата: Суббота, 21.12.2013, 13:45 | Сообщение # 382
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Malish, я даю добро на ваши отношения. Хорошее расположение ваших солнечных знаков создают неплохое психологическое взаимопонимание. Если любите его, то идите на штурм. Любовь победит   smile

 
MalishДата: Суббота, 21.12.2013, 14:31 | Сообщение # 383
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо Вам огромное за советы smile , постараюсь узнать точное время рождения)). Дело еще вот в чем, я сама эстет, из меня элегантность прям хлещит, непотерплю бардак, и бардак в голове тем более!!! Возможно конечно это не связано с гороскопом, никогда в это не вникала! Бежать думаю не стоит - так поступают только "крысы"! А он мне еще больше придает этот уют , красоту и комфорт со своей стороны! Как то так получаеться biggrin . Да и соглашаеться на все мои фантазии в постели, даже на людях не против был :D. и ему нравиться, возможно побаиваеться за развитие отношений из за разницы в возрасте! Я сама жила гражданским браком, 1,5 года, сделала вывод: мужчина должен быть самодостаточным в 3х областя точно, это- хозяйственная, эмоциональная ну и конечно финансовая. т.е. реализовавшийся личностью smile , который готов идти на компромисс!

Сообщение отредактировал Malish - Суббота, 21.12.2013, 15:41


 
РусланДата: Суббота, 21.12.2013, 14:39 | Сообщение # 384
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Malish ()
Возможно конечно это не связано с гороскопом

Связано. У вас Луна в Тельце, знаке, который управляется Венерой. Венерианские знаки самые эстетичные, имеют хороший вкус и представление о красоте   smile


Сообщение отредактировал Руслан - Суббота, 21.12.2013, 14:40


 
MalishДата: Суббота, 21.12.2013, 15:58 | Сообщение # 385
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Забавненько, спасибо)))

Добавлено (21.12.2013, 15:58)
---------------------------------------------
Подскажите пожалуйста еще, как изменить аватар))?

 
CloudДата: Суббота, 21.12.2013, 22:46 | Сообщение # 386
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Цитата Malish ()
Подскажите пожалуйста еще, как изменить аватар))?

Malish, когда перейдёте по ссылкам Мой профиль - изменить данные (под аватаром), откроется окно изменения личной информации.
Там по желанию можете загрузить свой аватар или выбрать из коллекции, перейдя по соответствующей ссылке под строкой, в которой указан путь к аватару.
Прикрепления: 9409471.png (74.2 Kb)


Сообщение отредактировал Cloud - Суббота, 21.12.2013, 22:54


 
MalishДата: Суббота, 21.12.2013, 23:44 | Сообщение # 387
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Cloud Спасибо smile

 
oinerosДата: Воскресенье, 22.12.2013, 07:49 | Сообщение # 388
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Malish ()
так поступают только "крысы"!
Не все кто убегает, хотят чтоб их догнали, особенно если это касается мужчин.  wink


 
DjТэйлорДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:02 | Сообщение # 389
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Malish, отвечаю на ваш вопрос по поводу совместимости:
Гороскоп для 24.9.1973 и 28.11.1993 7:30




Солнце в секстиле к Солнцу
Отношения строятся на общности целей, интересов, сходного мировоззрения и желания поддержать друг друга. Пара хорошо воспринимается социумом и легко адаптируется в меняющихся условиях. Здесь наблюдается мягкий вариант взаимодополнения недостающих каждому качеств. Вместе такие люди могут восприниматься ярче, чем каждый в отдельности.

Солнце мужчины в трине к Луне женщины
Взаимодополнение жизненно важных качеств. Традиционно благоприятный аспект для любовных, супружеских и деловых отношений. Женщина благосклонно уступает права лидерства мужчине и старается создать все условия для успешной реализации его намерений. Мужчина может доверять практицизму, чувствительности и восприимчивости женщины. В деловых отношениях лучшим вариантом считается тот, где мужчина начальник, а женщина находится у него в подчинении.

Солнце мужчины в секстиле к Венере женщины
Удачная в социальном плане связь; сходные эстетические и культурные ценности. Мужчине приятно находиться в обществе такой женщины. Ее красота и обаяние вдохновляют его на проявление инициативы как в отношениях, так и в деловой сфере. Женщина создает ауру комфорта, тепла и удовольствия, что делает союз прочным и перспективным для совместной деятельности, дружбы и брака.

Луна мужчины в квадратуре к Луне женщины
Это наиболее сложный аспект для установления контакта и понимания между партнерами на уровне чувств, эмоций и потребностей. Роль женщины в семье, влияние матери, отношение к домашним обязанностям сформировано у каждого партнера в том виде, который не устраивает другую половину. Физическое притяжение может быть сильным, но таким людям сложно долгое время находиться рядом. Несовместимость на подсознательном уровне приводит к формированию ситуаций, приводящих к разрыву и расставанию.

Луна мужчины в квадратуре к Венере женщины
Дискомфорт, напряжение и неуверенность постоянно проявляются в таких отношениях. Изначально присутствует сильное физическое влечение, но мотивы связи могут быть двусмысленными. Здесь возможна взаимная безответственность, личный эгоизм и слабая нравственная позиция в отношении партнера. Женщина в отношениях доминирует, что делает мужчину более уязвимым и зависимым. В деловых отношениях этот аспект формирует материальную нестабильность и несоблюдение обязательств.

Луна мужчины в секстиле к Юпитеру женщины
Сходное мировоззрение и ценностные установки, взаимная симпатия и доверие обеспечивают этому союзу прочность и разнообразные перспективы. Это отношения с явно позитивной окраской, постоянно возникающими возможностями выбора и удовлетворением материальных интересов партнеров. Женщина в этом союзе является инициатором перемен, новых форм деятельности, что находит благожелательный отклик и всяческую поддержку со стороны мужчины. Формальная сторона, материальный результат здесь столь же высоко ценится, как и интеллектуальный, личностный рост обоих партнеров. Потребность в новых впечатлениях, интерес к культуре других народов часто определяет взаимную склонность к путешествиям.

Луна мужчины в оппозиции к Сатурну женщины
Это аспект отстраненности и равнодушия, которые являются защитными механизмами в столкновении партнеров со своими собственными глубокими конфликтами. Здесь имеет место смена ролей, где женщина обращается к паттернам поведения значимых мужчин в ее жизни, и ищет новые пути взаимодействия с ними. Прогноз союза во многом зависит от ее способности найти оригинальное решение, изменить повторяющийся сценарий так, чтобы реакция мужчины на нажим с ее стороны была устраивающей обе стороны. Если аспект не прорабатывается, то трещина в отношениях растет, партнеры отдаляются друг от друга и склонны во всем винить вторую половину.

Меркурий мужчины в секстиле к Марсу женщины
Эта конфигурация дает партнерам возможность многого добиться в жизни. Энергия и инициатива женщины позитивно воспринимаются мужчиной; женщина является катализатором развития всевозможных программ, где задействованы их общие интересы. Удачно складывается деловое сотрудничество, исследовательская работа. В браке это динамичные, конструктивные отношения, где у партнеров всегда найдется общее поле деятельности; ставятся и решаются все новые задачи, в доме осуществляются ремонты, переделки и усовершенствования. Если Марс в гороскопе женщины занимает сильное положение, то она может оказывать заметное давление на мужчину; здесь возможны ссоры, конфликты. Но приходит нужное решение - и согласие быстро восстанавливается.

Меркурий мужчины в трине к Сатурну женщины
Партнеров могут связывать взаимовыгодные интересы и общие проекты с длительной перспективой развития. Здесь наблюдается постепенное упрочнение отношений и структуризация совместной сферы деятельности. В браке это кармически прочные отношения, устойчивые к испытаниям. Мудрость и терпение женщины помогают мужчине найти путь лучшего выражения его интеллектуальных способностей и практических навыков. Для женщины это возможность более оптимистично воспринимать свою ответственность и находить решение кармических проблем. Если планеты в гороскопах партнеров занимают сильные позиции, то союз успешно эволюционирует и оказывает влияние на внешнюю реальность.

Меркурий женщины в соединении с Венерой мужчины
Этот аспект может быть украшением любой синастрии, т.к. он вносит в отношения не только согласованность и разумность действий, но и создает ауру удовольствия, красоты и комфорта. Женщина восхищается внешними данными, популярностью и социальным успехом мужчины и не скрывает этого. Мужчина находит красивые решения для материализации идей и планов женщины, создает особые ритуалы во взаимоотношениях, изящно обыгрывает любые ситуации, где необходимо решить вопрос к обоюдному удовольствию. Партнеры могут с успехом заниматься общим делом в сфере культуры, рекламы, торговли.

Марс мужчины в оппозиции к Юпитеру женщины
Сотрудничество и взаимодействие партнеров затруднено рассогласованием мотивов и способов достижения цели. Активность мужчины может восприниматься женщиной как бесполезная, непродуманная и неэффективная. Мужчина, в свою очередь, может считать претензии женщины завышенными, а ее структуру жизненных ценностей не соответствующей реальному положению дел. При благоприятном положении этих планет в личных гороскопах и способности партнеров к творческому контакту каждый может найти в другом недостающие качества. И тогда потенциал каждого – связи, возможности, энергия – находит новые варианты реализации и развития.

Солнце женщины в секстиле к Юпитеру мужчины
Такой союз имеет массу перспектив и возможностей для совместной деятельности, упрочнения домашнего очага, путешествий, общих интересов. Обстоятельства имеют благоприятные тенденции, удача напоминает о себе, предоставляя разные варианты развития союза и каждого из партнеров. Мужчина обеспечивает продвижение к более высокому уровню, женщина конкретизирует цель, направляет его активность и строит гармоничные и прочные отношения.

Луна женщины в трине к Юпитеру мужчины
Это один из аспектов удачи и богатых возможностей, открывающихся перед партнерами. В деловых отношениях это расширение социальных и финансовых перспектив, привлечение лиц, заинтересованных в сотрудничестве. В браке партнеров связывает сходное мировоззрение, общие интересы, духовно-интеллектуальный уровень. Взаимопонимание в вопросах веры, интерес к культурам других народов, потребность в новых впечатлениях часто определяет взаимную склонность к путешествиям. Дом обычно гостеприимен и открыт для друзей и соратников.

Юпитер в квадратуре к Юпитеру
У партнеров может возникнуть много проблем из-за непримиримой позиции в отношении философских, культурно-эстетических и идейных взглядов друг друга. Здесь сложно достичь компромисса в спорах и конфликтах и согласия с тем, что противоположная точка зрения имеет право на существование. В более тесном контакте может ощущаться несовместимость на уровне домостроя, социальных установок и ожиданий, различие в подходе к выбору друзей, увлечений. Неблагоприятное влияние аспекта может быть скомпенсировано сильной позицией Юпитера в гороскопе каждого партнера и синастрическими аспектами поддержки, когда природная мудрость и великодушие помогают принять позицию другого человека, даже если она не совпадает с собственной.

Юпитер женщины в трине к Сатурну мужчины
Этот аспект создает прочный фундамент взаимоотношений, где разумность и мудрость сочетаются с оптимистичным и активным привлечением перспектив и возможностей. Пара выигрывает от взаимного сотрудничества, которое успешно проявляется в сфере деловых интересов. Партнеры могут быть прочно связаны рамками общей кармы и продолжительными программами, где от них требуется терпение, разумность и взаимное уважение. Этот аспект не формирует романтических ожиданий, но стабилизирует отношения, накладывая на них рамки равного партнерства.
Прикрепления: 6676268.png (52.5 Kb)


 
океанДата: Воскресенье, 22.12.2013, 12:30 | Сообщение # 390
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 274
Награды: 6
Репутация: 7
Статус: Offline
Цитата Malish ()
Созваниваемся так, когда он хочет, но это редко, я ему смс ненавящевые, но он на них не отвечает! Что делать даже не знаю, сама сейчас в подвешенном состоянии . Если это возможно, рассчитайте нас по дате рождения Я - 28.11.1993 в 7.30 утра, ОН 24.09.1973 время не знаю!!! он и я г. Запорожье.... Очень буду благодарна))

Я верю только в одно, если мужчина увлечен, каким бы он тютей ни был, он будет стремиться обладать объектом своего вожделения или желания.
Если пропадает, не отвечает, значит, нужно смотреть правде в глаза и признать, что женщина его не интересует. и не тратить времени зря на игру в одни ворота, ибо это не жизнеспособно.
А этот товарищ почти дева... sad


 
Liliya_AДата: Пятница, 10.01.2014, 22:44 | Сообщение # 391
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
прожила с Весами почти шесть лет в браке... перед этим в молодости встречались - недолго... потом расстались и встретились через 7 лет (при этом жили в одном поселке, вообще ни разу встретились, даже на улице)... 
что можно сказать - минусы, в некоторых моментах плюсы:
- эстет
- пренебрежительное отношение к людям (в частности, к женщинам)
- если захотят, сделают все, чтобы было по его (от достижения любви женщины до хочу этот телефон...)
- любят хорошую беззаботную жизнь, за чужой счет - правда, сами тоже могут кое-что, но на достижения надо расскачивать - долго и упорно, но если ты выше (не важно на сколько) по социальному положению, то они тебя еще изведут этим
- про постель - ханжа, в начале все замечально, потом почему-то все превращается в дружбу 
со временем понимаешь, что эта игра в одни ворота и отношения, собствено, изменились - дружба... вот итог
плюсы:
- возникает душевная близость, легкость в общении
- интеллектуально развиты, всегда есть о чем поговорить (но он вам и не даст помолчать, будет сам с вами разговаривать)
конечно, сужу по-своему, но с ними лучше дружить...


 
Василиса12Дата: Вторник, 18.02.2014, 19:44 | Сообщение # 392
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем добрый вечер! Принимайте новичка). Не так давно начала встречаться с Весами.Очень мягкий мужчина,улыбается,внимание, подарки,в сексе восторг-все для меня делает.Стоит мне вспылить,тут же обнимает,успокаивает и я уже не могу злиться)Но напрягает то ,что уж слишком много слов,не бывает так.Я делаю вид что всему верю,подыгрываю ему,но пока настороже.Почитала форум,теперь настороже вдвойне.Но он у меня переходящий  на скорпиона 22 ноября а я переходящая на козерога 21 декабря.Посмотрим,что будет дальше.До этого были очень длительные отношения с Девой,но мое терпение закончилось.

Добавлено (18.02.2014, 19:44)
---------------------------------------------
Цитата Василиса12
22 ноября

тьфу, октября)



 
Liliya_AДата: Вторник, 18.02.2014, 20:32 | Сообщение # 393
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 17
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Василиса12 ()
Но напрягает то ,что уж слишком много слов,не бывает так.
поговорить они любят:) планы строить, обещать:) лучше, наверно, посмотреть на реальные поступки, как он реализовывает, то о чем говорит... в моем случае, планы реализовывала я...


 
astoriaДата: Четверг, 10.07.2014, 19:29 | Сообщение # 394
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте,многоуважаемые стрельчихи).вот и я тут встретила весенка.Жесть.Что нужно фиг знает.Но я думаю что сама спугнула.Или он выпендривается.И что то совсем непонятен мне(((То есть интерес,то он пишет через не хочу.А мне то он нрава аж сил нет.Спокойно с ним и хорошо так,как будто 100 лет знаю,ноооо,поведение не вяжется со словами,хотя мне тут в глаза пыль не пускает,золотые горы не обещал.С ним так много но...
вот теперь в игнор ухожу,не буду писать и все,пусть подумает..


 
Chebur05Дата: Пятница, 28.11.2014, 22:26 | Сообщение # 395
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да уж!!! Начиталась ... жалею, что раньше не нашла этот форум ... А то все гадала, пыталась понять своего Весенка ... и мучилась от вопросов ... ну как же так?!? сегодня полнейшая идилия ... а завтра - он прячится МОЛЧА в "шкафу" и типа ищет свое равновесие ... че за фигня ... НЕ О ЧЕМ ТУТ ДУМАТЬ ... у него сейас опять эта стадия ... уже не первый раз ... а я то все думала, может я своей эмоциональностью и резкими порой словами - перебарщиваю и старалась себя сдерживать ... а теперь знаю ... что поводы "искать равновесия" им не нужны ... они их саме себе придумывают и свято в них верят ... и плевать в этот момент они на всех хотели ...

 
PlusYouДата: Четверг, 04.12.2014, 23:34 | Сообщение # 396
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 518
Награды: 26
Репутация: 32
Статус: Offline
как я не люблю мужчин-весов! а если разобраться, то в общем-то всех недолюбливаю, кроме Стрельцов, естественно. cool

 
luneva_anastasiyДата: Среда, 10.12.2014, 20:33 | Сообщение # 397
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Познакомилась я с парнем Весы год назад , до этого не общалась с весами , он старше меня на 8 лет, сразу очень понравился, могли разговаривать часами, днями, дарили друг другу падарки, все было очень классно как в сказке, я не верила , что это было возможно!Длилось это не долго, между нами не было глубины отношений,всегда была не досказанность, ну как то отношения не переходили на новый этап , 6 месяцев и все одно и тоже, я его не понимала, т.е если все так идеально ,надо было что предложить хотябы вместе по жить, он этого не предлагал,вообщем серьезности от него не исходило,хотя мы были в отношения ....до сих пор не могу понять почему !!!! очень страдала по нему ,до сих пор вспоминаю его .....но очень хорошо было вместе!ну вообще сейчас я встречаюсь с раком)) biggrin :D

Добавлено (10.12.2014, 20:33)
---------------------------------------------
Могу сказать какие девушки нравятся мужчинам ВЕСАМ!!!!!
1)ОБЕСПЕЧЕННЫЕ(С МАШИНОЙ, С КВАРТИРОЙ (МОЖНО С ДВУМЯ), С БОГАТЫМИ РОДСТВЕННИКАМИ-ЭТО НА ПЕРВОМ МЕСТЕ!!!!!
2)КРАСИВЫЕ, СЕКСУАЛЬНЫЕ,УХОЖЕННЫЕ...БЛОНДИНКИ ЖЕЛАТЕЛЬНО(ВОЗРАСТ НЕ ГЛАВНОЕ)глупенькие...
3) УВЕРЕННЫЕ В СЕБЕ , ДОМИНИРУЮЩИЕ В ОТНОШЕНИЯХ
Если ты такая он твой!!! Если нет он твой на время, будет мечтать о такой , искать ее в тихушку, найдет и бросит ....это печально, но это так !! Примеры из жизни родственников и из личного опыта. с ними очень круто флиртовать ,дразнить ИХ , они любят не доступность В девушках( мужа ВЕСОВ Я НЕ ХОЧУ ), будут в браки они будут мечтать о другой....


Сообщение отредактировал luneva_anastasiy - Среда, 10.12.2014, 20:38


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 11.12.2014, 16:36 | Сообщение # 398
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Анастасия, ну совсем скользкий тип получается! Все-таки наверняка встречаются достойные представители Весов. smile

 
luneva_anastasiyДата: Четверг, 11.12.2014, 19:20 | Сообщение # 399
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Незнаю что получается!! как друг любовник , но не муж((
Я думаю что встречаются наверно)) smile


 
smirnovakvДата: Пятница, 22.05.2015, 20:11 | Сообщение # 400
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Я живу 3 года с парнем-Весами. Очень хорошо изучила этот знак, и могу подписаться под каждым словом вышенаписанного от других авторов, это мрак мрачнейший.
Девушки,если вы энергичные,активные, полные планов на жизнь, пожалуйста, бегите от Весов подальше, с ними вы будете стоять на одно месте.
О своем опыте:
Парень ухаживал пол года, писал поэмы о любви, такие что девчонки все мне завидовали,дарил цветы охапками каждый день, в каждом углу букеты стояли, постоянная доставка и днем и ночью была, был очень настойчив, заботлив, терпелив, я на то время встречалась с другим парнем,так он сделал так,что я его бросила ради Весов,был так галантен, я думала,что попала в сказку, такого ниразу не видела (мне 25 лет). Т.к я обладаю очень хорошим шестым чувством ,у меня сильно развита интуиция и она мне каждый день говорила,что не ведись,не ведись на лесть,на красивые сказки, я была просто очарована и естественно поддалась этому искушению,человек просто сразил собой на повал.
Прошло полгода и влюбилась в него,поверила в его слова о великой любви ко мне,о его серьезных намерениях, мы стали жить вместе и тут Остапа понесло))) Человек поменялся до неузнаваемости.
Расскажу об изменениях:
1. был инициативен, стал ленив, не выгонишь с дивана или от компьютера,ничего не хочет,ничего не надо, постоянно дома дома дома,нет планов на жизнь, только комп.игры.
2. был заботлив, стал спать по 12ч в сутки, когда у меня что-то болит - иду сама в аптеку даже ночью,ему без разницы.
3. был ревнив, стало не то,что наплевать,он сам отправляет меня из дома тусить.
4. был откровенен, сейчас не вытянешь ни единого слова, никогда не расскажет что у него на душе,о чем думает(скорее всего ни о чем),тайны, везде пароли
5. был интересным, сейчас же мы гуляем по улице вечером, из всей прогулки если я только спрошу что-то, тогда он ответит, в остальном-полная тишина и безъинициативность.
6. был сумасшедший секс, теперь 1 раз в 1,5 недели пятиминуточка сзади.
7. был честен, сейчас ясно понятно, честности ноль по вдоль.
8. был терпелив, сейчас я живу с бабой истеричкой, не так посмотрела, не так стул поставила,задела когда зашла на балкон, не так спросила о чем-то, взрывы эмоций, хлопанье дверью, уходы его из дома замучилась считать, я просто смеюсь над таким поведением, я себе такого не позволяла,хоть я и девушка.
9.был искренним и меня заставлял открыть свое сердце, сейчас это игра на публику,вне дома он идеальный парень, откровенно врет про себя окружающим,что он такой порядочный,спокойный,целомудренный мужчина, дома же координально другой человек с которым невозможно общаться.
10. был интеллигентен,стал хамло и грубиян, если у него плохое настроение, то в ход идут все маты русского языка, в мое лицо,в лицо моих друзей(естественно за их спиной), я из его принцессы превратилась в его собаку,которую при желании можно пнуть,а при желании-погладить.
Единственное,что осталось неизменным, он очень умный, любой вопрос задай-он знает ответ и парень хорошо готовит,т.к. я это дело нелюблю, это его единственный плюс на данном этапе нашей жизни, каждый день ссоры, ведется холодная война, держит нас привычка,наверное мы оба это понимаем.
Девушки стрельцы, если вам подсказывает ваше сердце,что это не ваш пассажир, не задумывайтесь-бегите,это алчные,лживые люди, девушки-весы другое, я про парней. Мне лично не повезло.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: