[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
НаташаДата: Пятница, 31.08.2012, 21:11 | Сообщение # 201
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
знакомый парень - Весы в этом году женился на Тельчихе.. Ну она то ему я думаю , его хитрый механизм то сломает)) так жалко мне было девочку-Близнецы, которая искренно его так любила .. за что ? не пойму.. самовлюблённый , ленивый , да и не красавец вовсе

 
CatherineSatineДата: Суббота, 01.09.2012, 15:22 | Сообщение # 202
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Ну она то ему я думаю , его хитрый механизм то сломает))
biggrin biggrin biggrin biggrin
Ворчливые они sad

Добавлено (01.09.2012, 15:22)
---------------------------------------------
весцы

 
oinerosДата: Суббота, 01.09.2012, 18:41 | Сообщение # 203
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Близнецы, которая искренно его так любила .. за что ? не пойму.. самовлюблённый , ленивый , да и не красавец вовсе

скорее всего ей с ним интересно было общаться близнецы же.


 
НаташаДата: Суббота, 08.09.2012, 08:37 | Сообщение # 204
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, вполне возможно .. насчёт поговорить - он тот ещё балаболка biggrin

 
ColderДата: Четверг, 20.09.2012, 09:58 | Сообщение # 205
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я весы и сейчас встречаюсь с девушкой стрельцами...

Честно говоря часть того что тут было сказанно вами имеет место быть но хочу пояснить...

Весы никуда не изчезают, они как вы уже поняли достаточно сильно привязываются, просто им необходимо время для отдыха, они не могут всего себя отдавать никогда... это очень важная для нас вещь. Заставлять нас всё время проводить с вами это как лишать вас свободы...

И тут да, существенной проблемой является наше желание главенствовать и покровительствовать... а женщины стрельцы даже в шутку наставления не принимают... даже если и хотели сделать то что ты попросил, после этой просьбы сделают все наоборот в знак протеста и чтобы продемонстрировать свою независимость... что по правде выгледет глупо, очень часто...

На счет нерешительности... ну тут ничего не поделаешь, такие мы... да, не герои совсем... хотя уж если и решим что то, то это будет железобетонно. К сожалению далеко не все стрельцы готовы ждать... Хотя правильнее сказать , ждать не готовы совсем... им подавай всё сразу, думают уже задним числом и всю жизнь попадают в переделки, иногда очень плачевные... Вобще легкомысленность стрельцов напрягает, по началу я вобще думал что меня разводят, потому как я не понимал как за такое короткое время могут появится такие горячие чувства ( а я второй день со своей стрельчихой знаком был )... Я за это время даже не решил, нравится ли она мне вобще и хочу ли я чего большего чем дружба... а у неё уже любовь до гроба)

Так же стрельцы как огня боятся любых сковывающих обязательств, всё время живешь с чувством что она завтра к кому нибуть свалит, хотя то что лучше её в слух не ревновать я понял сразу и практически не палюсь) Блин она даже животных завести не хочет) О детях даж не говорю...

В бытовом плане чуть лучше чем я... но всё ещё на ужасном уровне) Так же воспринимает всю бытовуху за скучную но необходимую вещь и убирается только тогда когда совсем всё плохо или перед приходом гостей... тоже самое с готовкой... Правда я и не искал домоработницу, просто после девы до сих пор отвыкнуть не могу... ну люблю я когда всё блестит)) Хоть домоработницу нанимай блин...

А вот что люблю так это её честность и несмотря на её грубость, часто кажется просто ребенком которого хочется любить и оберегать) Честно, иногда считаешь её просто жутко глупой, а потом она что нибуть такое выдаст и тебе уже кажется что на самом деле глуп тут только ты)
Правда её честность иногда переходит границы и может обидеть, а обидеть нас легко... иногда не понимаешь, если любишь человека, как можно сознательно сказать вещь которая может так сильно ужалить?... Стрельцы почти не думают о чужих чувствах...

В сексе не смотря на то что очень хм... консервативна, скучной не кажется, очень чувственна) Хочется конечно иногда какого нибуть разврата после опять же той же девы, которая краснеть меня заставляла даже спустя год отношений , но это опять же можно перетерпеть) Тем более что сам секс просто шикарен, хоть и не разнообразен)

Вобщем ещё многое можно написать, но мне уже пора на работу, по этой же причине извиняюсь за ошибки и ляпы, проверить некогда... Просто хочу чтобы вы знали, стрельцы тоже не шелковые... за это мы вас и любим))


 
CloudДата: Четверг, 20.09.2012, 10:19 | Сообщение # 206
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Quote (Colder)
просто им необходимо время для отдыха, они не могут всего себя отдавать никогда... это очень важная для нас вещь. Заставлять нас всё время проводить с вами это как лишать вас свободы...

Это естественно, потому что весы - знак воздуха. Им как и другим знакам воздушной стихии нужно пространство, и они не терпят давления со стороны.

Quote (Colder)
К сожалению далеко не все стрельцы готовы ждать... Хотя правильнее сказать , ждать не готовы совсем...

Потому что Стрельцы - огненный знак, который к тому же ещё и мутабельныи.

Quote (Colder)
Честно, иногда считаешь её просто жутко глупой,

Не все Стрельцы такие. Есть Стрельцы мудрые, с философским взглядом на жизнь. Правда, встречал таких Стрельцов не так часто, как хотелось бы.


 
oinerosДата: Четверг, 20.09.2012, 10:39 | Сообщение # 207
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Colder)
А вот что люблю так это её честность и несмотря на её грубость, часто кажется просто ребенком которого хочется любить и оберегать) Честно, иногда считаешь её просто жутко глупой, а потом она что нибуть такое выдаст и тебе уже кажется что на самом деле глуп тут только ты)

честность забита у стрельцов на подкорке мозга и сопративляться сказать "так как есть" просто нереально.
Quote (Colder)
Так же стрельцы как огня боятся любых сковывающих обязательств, всё время живешь с чувством что она завтра к кому нибуть свалит, хотя то что лучше её в слух не ревновать я понял сразу и практически не палюсь) Блин она даже животных завести не хочет) О детях даж не говорю...

можешь не париться, изменять не будет, а если уж так получится что кого-то другого встретила, то скажет тебе об этом сразу до измены.
Quote (Colder)
И тут да, существенной проблемой является наше желание главенствовать и покровительствовать... а женщины стрельцы даже в шутку наставления не принимают... даже если и хотели сделать то что ты попросил, после этой просьбы сделают все наоборот в знак протеста и чтобы продемонстрировать свою независимость... что по правде выгледет глупо, очень часто...

а это по-моему любую заденет, нужно просить, а не требовать.

Добавлено (20.09.2012, 10:34)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
честность забита у стрельцов на подкорке мозга и сопративляться сказать "так как есть" просто нереально.

Например, на собеседовании спрашивают внезапно: "Как часто вы опаздываете?" Стрелец по-большей части ответит правду, ему не дали подумать и побороться со своим извечным желанием сказать "правду матку".

Добавлено (20.09.2012, 10:38)
---------------------------------------------
если честно я начала сомневаться, что у вас что-то получится, дева и стрелец в быту противоположности, перестроиться к вольному стрельцу после девы будет тяжело. В быту стрельчиха требует равноправие и одинаковое распределение обязанностей, это как максимум, а как минимум поскидывает все обязанности на вас. Знак стрельца - философский, а бытовуха для него мелочи, которые редко замечаются. Плюс оторванность от реальности и отсутствие практичности.

Добавлено (20.09.2012, 10:39)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Плюс оторванность от реальности и отсутствие практичности.

но тут надо по наталу смотреть, если есть планеты в деве, то практичность будет, а вот аккуратность будет но частями, а иной раз и вовсе отсутствовать.


Сообщение отредактировал oineros - Четверг, 20.09.2012, 10:32


 
НаськаДата: Четверг, 20.09.2012, 22:49 | Сообщение # 208
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня муж весы, и начитавшись отзывов и гороскопов об этом знаке я начала тревожится-верен ли мне мой муж. Как пишется в одном из гороскопов "У такого морячка, как весы, в каждом порту по подружке...". Что у весов одновременно две, а то и более партнерш, которые даже друг о друге могут никогда и не узнать, т.к весы всё грамотно обставляют Хотелось бы узнать мнение самих мужчин-весов, что они скажут на этот счет?! Действительно ли мужчины-весы настолько полигамны?

Добавлено (20.09.2012, 22:49)
---------------------------------------------
P.S. Я безумно ревнивая и мнительная, в связи с чем прочитанное мною не дает мне покоя. Теперь мне кажется, что измены действительно существуют, хотя повода муж мне никакого не дает так думать. Но как говорится, женщина придумала- женщина поверила- женщина обиделась. Так же теперь и у меня. Из-за моей бурной фантазии страдаем оба:(

 
oinerosДата: Пятница, 21.09.2012, 08:36 | Сообщение # 209
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Продумай все моменты где он мог бы тебе изменить, подумай как эти моменты проверить, и на следующие моменты найми слежку или сама проследи, убедившись, что паника беспочвенна - успокоишься.

Добавлено (21.09.2012, 08:36)
---------------------------------------------
Главное не спалиться, а то обиды не оберешься.

 
НаськаДата: Пятница, 21.09.2012, 10:27 | Сообщение # 210
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Дело в том, что мы всё время вместе-и дома, и на работе. Изменить мне у него просто нет возможности, да и желания тоже,т.к он на столько ленив, что даже к маме в гости съездить его нужно с пинка поднимать, да и на любые другие действия тоже. Я может не совсем точно описала суть своего вопроса. Попробую еще раз. Я хотела бы узнать у мужчин-весов, желательно семейных, действительно ли вы любители иметь по несколько партнерш одновременно? Имеете ли вы способность сохранить верность супруге своей или вам обязательно нужно разнообразить отношения на стороне?

Добавлено (21.09.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Дело в том, что мы всё время вместе-и дома, и на работе. Изменить мне у него просто нет возможности, да и желания тоже,т.к он на столько ленив, что даже к маме в гости съездить его нужно с пинка поднимать, да и на любые другие действия тоже. Я может не совсем точно описала суть своего вопроса. Попробую еще раз. Я хотела бы узнать у мужчин-весов, желательно семейных, действительно ли вы любители иметь по несколько партнерш одновременно? Имеете ли вы способность сохранить верность супруге своей или вам обязательно нужно разнообразить отношения на стороне?

 
CatherineSatineДата: Пятница, 21.09.2012, 11:08 | Сообщение # 211
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наська,
Quote
Я хотела бы узнать у мужчин-весов, желательно семейных, действительно ли вы любители иметь по несколько партнерш одновременно?

Тогда вам на форум о весах. Тут же стрельцы.

http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3852077/259/ Вот здесь море экспертов сидит, разных знаков, в том числе и мужчины весы, может чем помогут. Но остерегайтесь, многие из этих людей просто льют грязь именно на знак, потому, что не сложилось. Истинную ситуацию чужих отношений мы никогда не поймем, поэтому верить всему нужно процентов на 50, 40


 
НаськаДата: Пятница, 21.09.2012, 11:38 | Сообщение # 212
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за подсказку! Просто тут пару мужчин-весов описывали себя, вот я и подумала, что может кто из них мне ответит на интересующие меня вопросы. По ссылке обязательно перейду. Еще раз благодарю Вас!

 
CatherineSatineДата: Пятница, 21.09.2012, 12:47 | Сообщение # 213
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наська, Да не за что happy
Я в своё время тоже информацию по весам искала. Много начиталась, причем не очень хорошего. Просто не верю, потому, что знаю, что все общие характеристики не дают полной информации о конкретном человеке. Да и мой весец как-то не подпадает под эти негативные описания.
В основном, кстати, на весов жалуются несовместимые знаки(несовместимые даже по общей хар-ке, имеется ввиду), т.е рыбы, козероги всякие) Но это моё личное наблюдение.

Добавлено (21.09.2012, 12:47)
---------------------------------------------
Кстати, совместимость в общих хар-ках тоже бывает разная. в одной пишут низкую, в другой высокую, почти идеальную. Что тоже вводит в сомнения.

 
noymenaДата: Пятница, 21.09.2012, 12:49 | Сообщение # 214
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
я не мужчина и не весы но могу высказать свое мнение в данном вопросе Наська ты что не знаешь что все мужчины полегамны? все абсолютно все а изменять любимой жене или нет это уже зависит не от знака а от сущности человека ну да есть мнение что какие то знаки развратнее но мое личное мнение что жизненные факторы влияют куда больше чем ЗЗ, в какой обстановке он рос в детстве как провел юность какие у него друзья интересы в жизни чем он сейчас занимается да много чего а вот так на ровном месте взять и приревновать это глупо хотя... это всегда чувствуется на интуитивном уровне, но можно и ошибиться сама обдумай все может все не так страшно как тебе кажется? главное не накручивай себя поговори с мужем скажи ему ( нормально скажи как другу )о своих тревогах и посмотри как он к этому отнесется, родной любимый все поймет ну а не поймет значит неродной:)

 
CatherineSatineДата: Пятница, 21.09.2012, 12:55 | Сообщение # 215
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, На счет полигамности мужчин не согласна. Это зависит от воспитания и семьи, в которой он рос и как там отец себя вел. В принципе-то и женщины полигамны тогда. Многие изменяют мужьям и не считают это чем-то зазорным)
Мой бывший муж к изменам относился так же как и я- изменил=нет любви, а значит давай, до свидания. На других он даже не смотрел, более того, выказывал презрительные взгляды)

Свою склонность к изменам и низкие моральные устои научились прикрывать красивым словцом просто, вот и всё smile


 
noymenaДата: Пятница, 21.09.2012, 13:04 | Сообщение # 216
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
На счет полигамности мужчин не согласна. Это зависит от воспитания и семьи, в которой он рос и как там отец себя вел. В принципе-то и женщины полигамны тогда. Многие изменяют мужьям и не считают это чем-то зазорным)
Мой бывший муж к изменам относился так же как и я- изменил=нет любви, а значит давай, до свидания. На других он даже не смотрел, более того, выказывал презрительные взгляды)
Свою склонность к изменам и низкие моральные устои научились прикрывать красивым словцом просто, вот и всё

Согласна с тем что ты говоришь но мое мнение: мужчны полигамнее женщин:)


 
CatherineSatineДата: Пятница, 21.09.2012, 13:07 | Сообщение # 217
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, Так это потому, что с древних времен разбаловались, в то же время для женщин существовали строгие законы в этом плане.

 
noymenaДата: Пятница, 21.09.2012, 13:22 | Сообщение # 218
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Так это потому, что с древних времен разбаловались, в то же время для женщин существовали строгие законы в этом плане.
а представь "законы" наоборот?


 
CatherineSatineДата: Пятница, 21.09.2012, 13:36 | Сообщение # 219
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, biggrin biggrin biggrin матриархат!))

 
noymenaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:19 | Сообщение # 220
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
biggrin матриархат в будущем

Прикрепления: 4075897.jpg (375.7 Kb)


 
NastunyaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:44 | Сообщение # 221
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 345
Награды: 23
Репутация: 32
Статус: Offline
Для меня мужчины весы являются слишком скользким вариантом. Мутные какие-то. Такое ощущение, что их вечно ветерок то в одну, то в другую сторону колыхает.

 
noymenaДата: Пятница, 21.09.2012, 14:48 | Сообщение # 222
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
не знаю как в других странах а в России очень много неполных семей где сыновей "воспитывают" мамы-одиночки и вырастают они изнеженными маменькими сынками слабенькими и...вот и колышет их то туда то сюда biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 22.09.2012, 03:20 | Сообщение # 223
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наська)
Дело в том, что мы всё время вместе-и дома, и на работе. Изменить мне у него просто нет возможности, да и желания тоже,т.к он на столько ленив, что даже к маме в гости съездить его нужно с пинка поднимать, да и на любые другие действия тоже. Я может не совсем точно описала суть своего вопроса. Попробую еще раз. Я хотела бы узнать у мужчин-весов, желательно семейных, действительно ли вы любители иметь по несколько партнерш одновременно? Имеете ли вы способность сохранить верность супруге своей или вам обязательно нужно разнообразить отношения на стороне?
Добавлено (21.09.2012, 10:27)
---------------------------------------------
Дело в том, что мы всё время вместе-и дома, и на работе. Изменить мне у него просто нет возможности, да и желания тоже,т.к он на столько ленив, что даже к маме в гости съездить его нужно с пинка поднимать, да и на любые другие действия тоже. Я может не совсем точно описала суть своего вопроса. Попробую еще раз. Я хотела бы узнать у мужчин-весов, желательно семейных, действительно ли вы любители иметь по несколько партнерш одновременно? Имеете ли вы способность сохранить верность супруге своей или вам обязательно нужно разнообразить отношения на стороне?

гороскоп это своего рода статистика всегда бывают исключение, тем более если ты сама видишь, что это невозможно.


 
wizaДата: Среда, 26.09.2012, 02:05 | Сообщение # 224
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
чуть почитала здесь.. даже странно как то. Мой единственный, САМЫЙ ЛУЧШИЙ мужчина в мире - весы. Много говорят о их нерешительности.. хм.. Не знаю, замечаю это только при походе в магазин - долго выбирает, что купить - фрукты или овощи, ну или что то вроде того.)) Я всегда веселюсь в такие моменты.) Для меня он идеал мужчины - надёжный - у него две любимых женщины - его мама и я, за наше благополучие "убить" может, не раз доказывал. трудолюбивый( терпеть не могу мужчин-лентяев) и дом построил, и гараж отремонтировал, и машину починит если нужно, да и утюг перегорит - сделает) в общем руки с головой в ладу. И что самое главное - он всегда найдёт выход из любой, даже самой сложной ситуации) Есть, конечно, и свои трудности - спорим много, но всегда по делу..) думаю, всё-таки, многое от личности человека зависит, ну и от воспитания.

 
oinerosДата: Среда, 26.09.2012, 02:54 | Сообщение # 225
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
по вашему описанию очень на деву смахивает, возможно у него меркури в деве или еще чего.

 
Kat2012Дата: Среда, 03.10.2012, 15:56 | Сообщение # 226
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Весы мужчина-это ветер! Ежеминутно меняет планы, халатно относится к жизни, нет чувства семьи ( кроме мамы и папы) конечно,безответственный, транжира еще тот,живет одним днем...вот он я тут, а вот меня нет... wacko , не серьезен даже в серьезных поступках не думает о последствиях, брыхливый до потери пульса,артист такой что Голивуд отдыхает... Вот первое что пришло в голову о моем бывшем муже! Но есть и плюсы! Добрый, всегда прийдет на помощь друзьям, чувственный, дарит дорогие подарки, любит путешествовать .... Вот где- то так...

 
CatherineSatineДата: Четверг, 04.10.2012, 18:53 | Сообщение # 227
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Kat2012, Да уж, тяжко нам придется с моим весом, я смотрю. Но за мальчишество и люблю happy

 
AntaresДата: Четверг, 04.10.2012, 21:56 | Сообщение # 228
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Kat2012, повеселило такое описание biggrin Большинство перечисленных качеств свойственны и Стрельцам! Так что похожесть в этом союзе может сыграть злую шутку, особенно со временем.

 
НаташаДата: Четверг, 04.10.2012, 22:48 | Сообщение # 229
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
Знак стрельца - философский, а бытовуха для него мелочи, которые редко замечаются


О, Боги )) Объясните это моей маме - Тельцу !! Устала не могу biggrin Нет, ну чё эта посуда - убежит что ли ??!!
Пусть полежит - потом помою !! (накипело ..)


 
CatherineSatineДата: Пятница, 05.10.2012, 01:01 | Сообщение # 230
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа, Блииин, а я вот не могу так. Если лежит грязная посуда или кавардак в комнате. Не могу спокойно на это смотреть.
Но если времени нет, куда-то торопишься, то потерпеть можно. Но всё-равно буду об этом думать в дороге.


 
LightnessДата: Суббота, 06.10.2012, 10:53 | Сообщение # 231
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Animosity)
кстати.насчет постели..скорпионы мне больше понравились...они предпочитают играть в изнасилование,а весы как то больше романтики...пока всю не оближут с ног до головы...а я как то привыкла сразу к делу)))))


facepalm


 
НаташаДата: Четверг, 18.10.2012, 21:08 | Сообщение # 232
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Lightness, biggrin biggrin biggrin

Ладно вам ... )) Человек излил душу , можно сказать ... biggrin
Но ваша реакция мне близка и понятна )))

CatherineSatine, давай мамами меняться ))) smile


 
CatherineSatineДата: Суббота, 20.10.2012, 19:31 | Сообщение # 233
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа, ВНЕЗАПНО!

 
НаташаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 08:47 | Сообщение # 234
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Да я пошутила... немного неудачно .. ))

Просто если бы я вовремя за собой убирала , мыла и т.д. наверное 50 % ссор со своей мамой я
бы избежала biggrin


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 21.10.2012, 11:54 | Сообщение # 235
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа, Ну и для себя же приятнее в порядке и чистоте жить)

 
oinerosДата: Воскресенье, 21.10.2012, 12:16 | Сообщение # 236
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Ну и для себя же приятнее в порядке и чистоте жить)

Да это приятно, просто порой есть более важные дела, по-этому какая-то посуда в этот момент является мелочью, я люблю убираться, когда в мыслях полный хаос, ну чтобы настроить мозги так сказать на порядок biggrin biggrin и когда есть свободное время, ну и когда "бордачек" переростает в откровенный Бардак, это уже начинает отвлекать, да и мешать, потому что не фига не найдешь.


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 21.10.2012, 12:18


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:15 | Сообщение # 237
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Вообщем не стала читать весь пост, пять страниц я не осилю, выскажу свое мнение по поводу весов biggrin
Встречалась я с парочкой Весов, больше месяца не выдержала, сбежала от их романтики, всяких сюрпризов, которые мне не нравились biggrin , Бесило меня, что приведут меня в свою компанию, а потом устраивают сцену ревности, бессмысленная эта ревность, глупые вопросы по сто раз. Нравилось мне в них их щедрость, точнее они не были жадными или скупыми, нравилось их чувство юмора, общение, хорошие они в какой то мере, можно сказать что с ними как за каменной стеной. Ранимы они конечно, еще и ворчуны, иногда надоедало постоянное нытье, типа устал, надело, не хочу, вот... biggrin Есть знакомые и друзья Весы, они вот немного меркантильны, расчетливы, везде ищут свою выгоду.

Добавлено (21.10.2012, 13:14)
---------------------------------------------

Quote (Наташа)
О, Боги )) Объясните это моей маме - Тельцу !! Устала не могу Нет, ну чё эта посуда - убежит что ли ??!! Пусть полежит - потом помою !! (накипело ..)

Моя мама тоже такая же biggrin папа всегда меня защищал biggrin В детсве она чуть ли до слез меня доводила, что я в комнате не убраалсь, или пыль забыла вытереть, ужас вообщем biggrin

Добавлено (21.10.2012, 13:15)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
ну и когда "бордачек" переростает в откровенный Бардак, это уже начинает отвлекать, да и мешать, потому что не фига не найдешь.

У меня в бардаке вещи лежат на месте, стоит мне убраться так хрен что найдешь biggrin


 
oinerosДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:18 | Сообщение # 238
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Crazy_doll)
У меня в бардаке вещи лежат на месте, стоит мне убраться так хрен что найдешь

biggrin у меня бывает такое как раз тогда когда я прибираюсь по необходимости, а сама нахожусь мыслями в чем-то другом, потом тоже вещи не могу найти.
а да и еще я ж с девой мамой живу не приберу, она таааак приберет, что точно потом фиг найдешь. biggrin


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:19 | Сообщение # 239
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Quote (oineros)
а да и еще я ж с девой мамой живу не приберу, она таааак приберет, что точно потом фиг найдешь

у меня по ходу братишка такой, как твоя мама biggrin


 
НаташаДата: Воскресенье, 21.10.2012, 13:30 | Сообщение # 240
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
А я вчера своего любовника бывшего .. и друга настоящего с днём рождения поздравляла )))
Он в Москве сейчас обосновался - давно не виделись((( Офигенный мужик smile

Весы , кстати, Алия не просто щедрые , а очень щедрые !)))) Только они хотят , чтобы их за
это благодарили и любили и если не получают этого - очень расстраиваются .. smile


 
Crazy_dollДата: Воскресенье, 21.10.2012, 14:32 | Сообщение # 241
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Незнаю если честно, я особо не замечаю чувств своих половинок, к сожалению...

 
CatherineSatineДата: Понедельник, 22.10.2012, 07:45 | Сообщение # 242
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа, Так а кто из мужчин просто так подарки будет дарить без взаимности?)))

 
НаташаДата: Пятница, 26.10.2012, 23:07 | Сообщение # 243
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
нет , я про то , что им не просто в ответ нужны чувства любви "обыкновенной" к примеру ..
А им нужно , чтобы одариваемый был искренне благодарен им за это , чуть ли не боготворил его ..

Ну , имхо , конечно .. smile


 
DjТэйлорДата: Четверг, 13.12.2012, 16:57 | Сообщение # 244
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Совместимость Стрелец (женщина) – Весы (мужчина)

Между Стрельцом и Весами существует отличная совместимость во всех сферах. Рядом друг с другом они чувствуют себя полностью удовлетворенными жизнью. Кроме того, Стрельчиха приносит Весам удачу.

Как соблазнить мужчину Весы?
Мужчина-Весы обычно доволен собой и своей жизнью. Он осмотрителен, обаятелен, его любят окружающие. Он не представляет себе жизни без партнёра, поэтому на момент встречи с женщиной-Стрельцом он наверняка состоит в отношениях или только-только прекратил их. Весы вежливы, не авантюрны, ведут спокойную, одобряемую обществом жизнь. В них не много огня, страсти, темперамента. Но, как любому мужчине, ему хочется почувствовать себя охотником, завоевателем. Порой он мечтает о страстном, бурном романе, хотя и понимает, что в реальной жизни он вряд ли согласится наплевать на условности и отказаться от спокойной жизни ради любви. Когда на его горизонте возникает женщина-Стрелец, оживают все мечты Весов. Он находит идеальную женщину для любовного приключения – активную и темпераментную, но уважающую общественные нормы поведения и не требующую невозможного. Весы понимают, что могут совместить страстные сексуальные отношения с той светскостью и сдержанностью, благопристойностью, к которой они привыкли. Поэтому специально соблазнять Весов для романа Стрельцу не придётся. Более того, Весы – мастер ухаживаний. Женщина-Стрелец оглянуться не успеет, как сама окажется соблазнённой.
Как только Весы убедятся, что Стрелец разделяет их взгляды и у них есть сексуальная совместимость, они не откажутся от брака. Ведь Весы не боятся супружеских уз, а наоборот, охотно живут в семье.

Как выглядит идеальная пара Стрелец – Весы?
Окружающие видят эту пару как союз социально успешных и любящих друг друга людей. Их любят приглашать в гости, потому что они никогда не нагружают знакомых проблемами и рассказами о неприятностях, не конфликтуют прилюдно друг с другом. Мужчина-Весы и женщина-Стрелец действительно не относятся к тем парам, которые создают проблемные, конфликтные семьи. Их соседи довольны: эта пара всегда мила, вежлива, доброжелательна, не устраивает шумного выяснения отношений между собой прямо на площадке. Если рядом с Вами живут Стрелец и Весы, можете быть уверены – Вам никогда не придётся вызывать полицию с просьбой утихомирить скандалистов. Напротив, от этой пары идёт ощущение успешности и благополучия.
Если с помощью синастрии посмотреть внутрь отношений, то станет видно, что эти люди полностью довольны своей семьёй. У них хорошее взаимопонимание, общие цели, отличная сексуальная совместимость. Оба не любят устраивать проблемы на ровном месте, живут легко, решают все вопросы миром. Они не зануды, не любят грызть себя, избегают лишних переживаний. У этой пары чаще всего богатый дом, налаженный быт, воспитанные и обаятельные дети.

Какие бывают сложности в союзе у Стрельцов и Весов?
У Стрельца и Весов настолько хорошее взаимопонимание, что серьёзные испытания этой паре не грозят. Они не только готовы вместе справляться с трудностями, но и оба склонны выбирать те пути, где меньше всего ям и камней. Их жизнь спокойна и благополучна. А ложку дёгтя в эту гармонию могут внести… самые обычные кастрюли. Сковородки, пылесос, посудомоечная машина… Одним словом, быт. Бытовая сторона жизни – вот самый «страшный враг» пары.
Стрельчиха – не самая хорошая хозяйка. Она может быстро привести дом в порядок, но ей не интересно делать это на постоянной основе. Весы украсят жильё и красиво сервируют стол, кроме того, сделают всё, что им скажут – но Стрелец не собирается ничего говорить, а сами Весы не любят скучные бытовые обязанности. И получается, что у двух людей, любящих жить в красивой и удобной атмосфере, некому создавать эту самую атмосферу.

Как сохранить мир в доме Стрельца и Весов?
Думаю, не стоит рассказывать о том, как облегчить себе ведение домашнего хозяйства. Эти «секреты» очевидны: помогут красивая бытовая техника, дисциплинированность, в крайнем случае – помощница по хозяйству. Давайте лучше обсудим, что нужно делать, чтобы неприспособленность в быту не мешала хорошим отношениям в паре.
Весы – совершенно неконфликтный мужчина, который будет помогать женщине. У него нет предубеждений против «немужской» работы. Поэтому если пара раз и навсегда распределит домашние обязанности и каждый будет делать свою часть, это уберёт причины для конфликтов.
Если же оба совершенно точно не хотят тратить время на домашнюю работу, то им поможет чувство юмора Стрельца и лёгкость взгляда на жизнь Весов. Для Весов нет ничего дороже человеческих отношений, и он никогда не станет первым портить настроение себе и любимой. А если Стрельчиха почувствует, что внутри закипает злость, пусть посмотрит на ситуацию с юмором. Это её универсальная палочка-выручалочка во многих сложных ситуациях. Культивируйте в себе эту черту характера, развивайте её, и бытовые трудности сквозь призму юмора покажутся вам неважными.

Стрелец и Весы в работе
Женщина-Стрелец и мужчина-Весы очень хорошо совместимы в деловых отношениях. Они оба не отлынивают от работы, ценят одни и те же методы, оба нацелены на успех. Благодаря Стрельчихе Весы ставят перед собой более крупные цели, чем делали бы это в одиночку.

Стрелец и Весы – коллеги или партнёры
Когда Стрелец и Весы работают вместе, они добиваются успеха. Работодатели ценят эту неконфликтную, но заражающую энтузиазмом пару. В собственном бизнесе между ними нет споров ни о целях, к которым нужно стремиться, ни о методах работы. Большую помощь на пути к успеху дают полезные связи, которые умеют заводить и Весы, и Стрелец.

Стрелец – начальник, Весы – подчинённый
Это замечательная комбинация. Стрелец умеет то, чего не умеют Весы – ставить масштабные задачи. Связи Стрельцов тоже обширней. Поэтому Стрелец будет хорошим руководителем, устанавливающим задания, а Весы смогут эффективно работать под его руководством, полностью понимая замыслы начальника.

Стрелец – подчинённая, Весы – начальник
Между ними и в этом случае сохраняется взаимопонимание. Но Стрельцу в какой-то момент может стать тесно в рамках, поставленных Весами, а Весы будут недовольны тем, что подчинённая частенько превышает свои полномочия и лезет не в своё дело.

Стрелец и Весы в дружбе
Между Стрельчихой и Весами есть хорошее взаимопонимание, а оно – основа для крепкой дружбы. Они оба оптимистичны и любят проводить время в приятном обществе. Поэтому препятствий для их дружбы нет. Они живо интересуются новостями, они – частые гости на выставках, в театре, в компаниях. Несмотря на хорошую совместимость во всех сферах, они не начнут роман, если кто-то из них (или оба) несвободны: оба ценят красоту и пристойность отношений. А вот у свободных Весов и Стрельца дружба может закончиться свадьбой. Разрушить отношения может выпадение одного из друзей из своего социального слоя в более низкий. Ни Весы, ни Стрелец не захотят продолжать общение с неудачником, судимым человеком, алкоголиком, ведь для обоих важно производить хорошее впечатление на общество, а такие друзья их не красят.


 
sminnievДата: Вторник, 08.01.2013, 20:36 | Сообщение # 245
Стрелец - новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки) прочитала... обалдела...
Дело в том, что я вот уже второй год влюблена в парня-весы... Нет, я понимаю, что сейчас вы будете мне говорить, ноги в руки и убегай! Обойти его! И т.д. Я не хочу от него убегать, а наоборот прижать и не отпускать!
2012 январь, мы общались в конце 11 года но как-то не цеплял, тут мне стало интересно пообщаться с ним поближе я пригласила его на коньки! И это было ужасно, нет конечно же ему не до меня в тот момент было, сессия, гулянки, девушки, а тут я обычная, не ходящая по клубам, предпочитающая в холод сидеть дома... Да, он еще и проспал, а я дура его 2 часа ждала в метро... мы погуляли... я как обычно на льду раз пять упала, он поржал, потом говорили о чепухе и все... домой (а живем мы с ним в одном доме). Потом в течение месяца я ему писала, он так же шлялся по клубам и по бабам.. Но при этом он мне всегда докладывал где и с кем он, хотя я никогда этим не интересовалась, что бы не расстраиваться. В итоги я перестала ему писать и он... исчез! Появился только в мае! Коментарии в контакте, оценки фото, и я опять ему написала пригласила гулять! И так до 26 мая он меня кормил завтраками (а мне 26мая надо было уезжать в лагерь - вожатой). И вот в последний день, он написала, предложив перенести нашу прогулку через неделю! Я отказала! Мы перестали общаться и мне было не до него (в лагере я о нём забыла и мне было легче!). Август, прошел день как я приехала и тут в 1 ночи он мне пишет... Пьяный.... (а пока я была в лагере у него девушка появилась) и так до 5 утра переписывались, он три раза спросил про мою личную жизнь, по разговаривали о том о сем и в итоги он написал, что я слишком серьезно смотрю на жизнь - в этом мы не похожи (причем прошу заметить я даже речь не заводила об этом)! Он исчез, я погрузилась в работу стараюсь не думать о нём. 29 декабря 2012 года мы сидели с друзьями в кафе я ему написала он отвечал сухо и я перестала писать, придя домой он написал мне что просит побыть с ним хотя бы чуть чуть, ему надо высказаться... в итоги мы посидели у меня до 3 ночи, он ушел... 3 января 2013 я позвала его к себе мы опять же посидели, но я перенервничала и шампанское ударило по мне так, что ух... я очень много болтала... и вот он исчез снова.. в этот раз я ему сама не пишу.
Сам он болтун (и честно говоря в некоторые слова не верю), потом он очень опытный в сексе! насчёт одежды согласна носит куртку... я была в классе 7 он её носил, а сейчас я на 3 курсе! И ещё он забывает о чем мы говорили! Или я ему 10 раз говорила где учусь и на каком курсе!
Я понимаю, что вы зададите вопрос и на фига он тебе??? Но девушки.... я просто не могу без него, хочу обнять, прижаться к нему, просто слышать его голос!!!
Вот объясните мне... он меня как за друга считает??? Может он сам не может понять, что я ему нравлюсь???


 
oinerosДата: Среда, 09.01.2013, 04:50 | Сообщение # 246
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Если интим был то он тебя явно не за друга держит. wink smile

Добавлено (09.01.2013, 04:50)
---------------------------------------------
А вообще весы любят таким образом голову поморочит. angry

 
DjТэйлорДата: Среда, 09.01.2013, 12:27 | Сообщение # 247
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (sminniev)
Вот объясните мне... он меня как за друга считает??? Может он сам не может понять, что я ему нравлюсь???

sminniev, нужно составить Ваш с ним гороскоп совместимости.


 
sminnievДата: Среда, 09.01.2013, 21:36 | Сообщение # 248
Стрелец - новичок
Группа: Заблокированные
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
oineros Нет, интима не было! просто чувство как друзья, вот опять исчез! Для него это нормальное дело походу...
DjТэйлор, а как его составлять???


 
Crazy_dollДата: Среда, 09.01.2013, 21:39 | Сообщение # 249
Волшебная на всю голову
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1261
Награды: 154
Репутация: 118
Статус: Offline
Хотя женщина Стрелец и мужчина Весы абсолютно различны, гороскоп совместимости этих знаков Зодиака говорит об их союзе, как о вполне возможном, имеющем право на счастье и длительные отношения. Они сойдутся, скорее всего, на контрасте, потому что оба захотят вкусить в жизни неизведанное, почувствовать совсем иные отношения, чем те, к которым привыкли. И мужчина Весы, и женщина Стрелец будут считать себя, по меньшей мере, революционерами, которые идут вопреки даже своей воле и представлениям, чтобы испытать совсем другие чувства. Для женщины Стрельца важен процесс, игра соблазнения, в которой она забывается, совершенно не разбирая, подходит ей этот партнер или нет.

Женщина Стрелец очень любит свободу, и любое своё приключение она не рассчитывает на длительное время. Ей кажется, что спокойный мужчина Весы предоставит ей в жизни всё, чего она желает, а главное – не посягнёт на её независимость. Мужчине Весам кажется, что, если женщина Стрелец обратила на него внимание, то она влюбилась в него до беспамятства (а это заблуждение!). Он полюбит весёлость её нрава, высокие идеи, стремление общаться на равных. Кстати, если партнеры сумеют общение на равных сделать основной линией обоюдного поведения, то они смогут сохранить этот брак до старости. Эти партнеры очень любят общаться с широким кругом людей, посещать друзей и устраивать праздники, они оба активны социально, но в этом отношении женщина Стрелец гораздо активнее своего партнера, и имеет больший размах в общении. Даже, когда мужчина Весы выдыхается от шумных вечеринок и непрекращающегося общения, она продолжает веселиться, оставляя его отдыхать. Женщина Стрелец по своей сути – человек Мира, она откроет для мужчины Весов невиданные горизонты, научит многому, о чем он даже и не подозревает. Эти партнеры могут вместе обучаться чему-либо, практиковаться в творчестве, и им не будет скучно вдвоём. Этот союз очень заметен среди окружающих, они стремятся всё познать, всё увидеть, и до старости сохраняют пытливость и страсть к чему-то новому, к сильным впечатлениям и широкому общению. Женщине Стрельцу будет очень комфортно с мужчиной Весами, она ценит его тонкий юмор, галантность и умение общаться. Как ни странно, но чувственная, настоящая любовь в эту пару войдёт не сразу, а только после определённого периода совместной жизни, как логическое продолжение их первоначального дружеского расположения друг к другу.

Мудрая женщина Стрелец осознает всю ту ценность отношений, которую она имеет в союзе с мужчиной Весами, и начнёт ограничивать свою свободу, чтобы посвящать время своему возлюбленному. Она наконец-то решит, что ради собственного счастья и любви не грех потерять малую толику свободы, тем более, что мужчина Весы и не будет требовать полной оседлости партнерши. Мужчина Весы будет благодарен партнерше за понимание и любовь к нему, и, в свою очередь одарит её своим вниманием, теплом и заботой, а также построит надёжный тыл и будет охранять его покой, чтобы женщина Стрелец могла отдыхать после дел своих праведных.


 
DjТэйлорДата: Четверг, 10.01.2013, 14:02 | Сообщение # 250
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Цитата (sminniev)
DjТэйлор, а как его составлять???

Скажи мне его и твою дату рождения, время рождения (если известно), место рождения.


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Весы » Совместимость Мужчина-Весы — Женщина-Стрелец
Поиск: