[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
lara_cДата: Среда, 28.11.2012, 20:49 | Сообщение # 101
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
туся24, surprised а я думала, что Водолеи другие... мне подружка про своего все уши прожужжала smile
Quote (туся24)
нам в вдвоем интересно, и посмеяться и подурачиться.

это классно)) не со всеми это возможно
Quote (туся24)
Но в гости я хожу одна, вот и думаю на долго ли меня хватит в этих отношениях.

а почему, он не хочет?
Quote (туся24)
Он говорит надо пожениться, что бы мы стали ближе к друг другу.

я считаю, что это глупо... женитьба тут не поможет


 
карандашоваДата: Пятница, 21.12.2012, 17:52 | Сообщение # 102
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
всем привет !!! у меня такая история еще учась в школе влюблена была по уши он старше на пять лет и естественно не замечал а у него таккие глаза !!!!!!!!javascript:// я даже назло стала встречаться с его младшим братом но не то ......с братом расстались ..он ушел в армию потом узнала что женился ...услышала от мамы что он к ней на работу инкаcсатором приезжает ..каждую смену сидела ждала инкассацию ..заходил здоровался улыбался ...а я аж замирала ...уехал с женой в другой город ..потеряла из виду ...прошло восемнадцать лет и случайно он вышел на мою страницу в одноклассниках ..он такой красивый!!! разговорились был в командировке на кавказе расcказала что была влюблена сказал что замечал но я была маленькая и поэтому он не стал заводить отношения ....отношения стали развиваться просто сумасшедшими шагами .... он водолей(кабан)я стрелец(огненный дракон) . сейчас командировка закончилась мы на расстоянии 3000км он звонил обещает приехать а я боюсь совсем пропасть ....что же мне делать ,,,,,,,???????

 
lara_cДата: Пятница, 21.12.2012, 22:39 | Сообщение # 103
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (карандашова)
всем привет !!!

привет! пока не поздно... бегите от него куда глаза глядят cry и ещё быстрей, если он к вам также... как вы к нему


 
Bad-FeelingДата: Пятница, 21.12.2012, 23:20 | Сообщение # 104
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (карандашова)
всем привет !!! у меня такая история еще учась в школе влюблена была по уши он старше на пять лет и естественно не замечал а у него таккие глаза !!!!!!!!javascript:// я даже назло стала встречаться с его младшим братом но не то ......с братом расстались ..он ушел в армию потом узнала что женился ...услышала от мамы что он к ней на работу инкаcсатором приезжает ..каждую смену сидела ждала инкассацию ..заходил здоровался улыбался ...а я аж замирала ...уехал с женой в другой город ..потеряла из виду ...прошло восемнадцать лет и случайно он вышел на мою страницу в одноклассниках ..он такой красивый!!! разговорились был в командировке на кавказе расcказала что была влюблена сказал что замечал но я была маленькая и поэтому он не стал заводить отношения ....отношения стали развиваться просто сумасшедшими шагами .... он водолей(кабан)я стрелец(огненный дракон) . сейчас командировка закончилась мы на расстоянии 3000км он звонил обещает приехать а я боюсь совсем пропасть ....что же мне делать ,,,,,,,???????


У меня только один вопрос: ГДЕ ЗАПЯТЫЕ???

Я себя все глаза сломал ...

Такое ощущение что школу вы так и не закончили.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Суббота, 22.12.2012, 07:08


 
РусланДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:31 | Сообщение # 105
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
привет! пока не поздно... бегите от него куда глаза глядят и ещё быстрей, если он к вам также... как вы к нему

зачем бежать. она же по уши влюблена


 
lara_cДата: Воскресенье, 23.12.2012, 13:47 | Сообщение # 106
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
зачем бежать.

у него же семья... ты думаешь, что он сможет разрушить свою семью?.. даже если он её очень любит


 
РусланДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:06 | Сообщение # 107
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у него же семья... ты думаешь, что он сможет разрушить свою семью?.. даже если он её очень любит

это если рационально рассуждать =/


 
noymenaДата: Воскресенье, 23.12.2012, 18:23 | Сообщение # 108
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
У меня только один вопрос: ГДЕ ЗАПЯТЫЕ???
приверженник правописания happy


 
Bad-FeelingДата: Воскресенье, 23.12.2012, 19:06 | Сообщение # 109
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (noymena)
приверженник правописания


Да история - бред.

Цитата (Bad-Feeling)
потеряла из виду ...прошло восемнадцать лет


Черт возьми ... одним днем просто пролетело ...

В профиле написано 36 лет. К этому времени где муж? Дети? Семья?

Или всю жизнь так ту школьную любовь и осталась ждать?

У меня 2 вариант: либо это ложь, либо привет Кащенко.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Воскресенье, 23.12.2012, 19:07


 
lara_cДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:04 | Сообщение # 110
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
это если рационально рассуждать

а если нерационально, то неделя счастья и полгода мучений... считаешь, что это лучше?

Добавлено (23.12.2012, 21:04)
---------------------------------------------

Цитата (Bad-Feeling)
В профиле написано 36 лет. К этому времени где муж? Дети? Семья?

а какая разница? ну разведена, одна с ребёнком... мало ли таких по всему миру? smile


 
Stray86Дата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:06 | Сообщение # 111
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
К этому времени где муж? Дети? Семья?

опять стереотипы... а как вариант: не хотел человек заводить вообще семью? Или не получилось? ну 36 лет. и что дальше? Что не так? Не вижу проблемы конкретно в этом


 
РусланДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:38 | Сообщение # 112
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
то неделя счастья и полгода мучений... считаешь, что это лучше?

почему мучения?(

Добавлено (23.12.2012, 21:37)
---------------------------------------------

Цитата (lara_c)
а какая разница? ну разведена, одна с ребёнком... мало ли таких по всему миру?

почему развелась?

Добавлено (23.12.2012, 21:38)
---------------------------------------------

Цитата (Stray86)
а как вариант: не хотел человек заводить вообще семью? Или не получилось? ну 36 лет. и что дальше? Что не так? Не вижу проблемы конкретно в этом

в её случае вариант совершенно другой


 
lara_cДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:45 | Сообщение # 113
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
почему мучения?(

а как в разлуке по-другому... он же в другом городе живёт как я поняла
Цитата (Руслан)
почему развелась?

не знаю... о своих знакомых девчонках подумала smile


 
РусланДата: Воскресенье, 23.12.2012, 21:47 | Сообщение # 114
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
не знаю... о своих знакомых девчонках подумала

а разве дело было не в нём? мне не понятно


Сообщение отредактировал Руслан - Воскресенье, 23.12.2012, 21:48


 
lara_cДата: Воскресенье, 23.12.2012, 22:10 | Сообщение # 115
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
мне не понятно

мы вроде как за девушку заступаться стали)))


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:08 | Сообщение # 116
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
У меня 2 вариант: либо это ложь, либо привет Кащенко.

3 вариант - это просто образно. wink

Добавлено (24.12.2012, 00:05)
---------------------------------------------
Цитата (Bad-Feeling)
В профиле написано 36 лет. К этому времени где муж? Дети? Семья?

вариант: в профиле такие подробности не указываются. wink А если она о них не говорит, это еще не значит, что их нет, или то что ей 36 лет не значит, что у нее обязательно должна быть семья, возможно пыталась, но не срастается, так как сильно любит того.
Как меня бесят подобные высказывания, почему у меня в 28 должна быть семья? ПОЧЕМУ? Где это написано? Покажите мне может я как то пропустиа книгу в которой подобное пишется. Я не хочу сейчас заводить семьи, только потому что пора, вот влюблюсь беспамятства тогда пожалуйста, нет значит нет и сдохну одна, и это не значит, что я сижу и жду принца на белом коне, бывает встречаюсь - не то досвидание, по мне так лучше одной, чем а бы с кем.

Добавлено (24.12.2012, 00:08)
---------------------------------------------
Бывают люди которые очень серьезно относятся к этой теме своей жизни "любовь".

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 24.12.2012, 00:07


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:21 | Сообщение # 117
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
бывает встречаюсь - не то досвидание, по мне так лучше одной, чем а бы с кем.

молодец smile моя бабушка мне ещё говорила, что в крайнем случае можно ребёночка для себя родить, но не знаю правильно ли это...


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:26 | Сообщение # 118
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
что в крайнем случае можно ребёночка для себя родить, но не знаю правильно ли это...

правильно, те кто рос без отца не знают, что такое рости с отцом которого мать ненавидит. angry И честно я для своих детей боюсь именно этого, потому подхожу к этому вопросу серьезно, я видела семью где действительно семья, у мой давней подруги водолее, спустя даже 12 лет после замужества жена, как и всегда с радостью полетает к мужу и целует его всего, когда тот возвращается с работы, как будто вечность его не видела, вот такой должна быть любовь и семья в моих глазах!!!


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 24.12.2012, 00:27


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:30 | Сообщение # 119
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
у мой давней подруги водолее, спустя даже 12 лет после замужества жена, как и всегда с радостью полетает к мужу и целует его всего, когда тот возвращается с работы, как будто вечность его не видела, вот такой должна быть любовь и семья в моих глазах!!!

ну конечно, с правильным человеком, в смысле с тем за кого по любви замуж smile
... или когда он уходит на работу, то целует её спящую smile


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:37 | Сообщение # 120
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
... или когда он уходит на работу, то целует её спящую

должно быть такое и это не сказки и не слезливый роман smile


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 00:47 | Сообщение # 121
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
должно быть такое и это не сказки и не слезливый роман

а любовь smile


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 24.12.2012, 07:30 | Сообщение # 122
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Как меня бесят подобные высказывания, почему у меня в 28 должна быть семья? ПОЧЕМУ? Где это написано? Покажите мне может я как то пропустиа книгу в которой подобное пишется. Я не хочу сейчас заводить семьи, только потому что пора, вот влюблюсь беспамятства тогда пожалуйста, нет значит нет и сдохну одна, и это не значит, что я сижу и жду принца на белом коне, бывает встречаюсь - не то досвидание, по мне так лучше одной, чем а бы с кем.


Ой, да делай что хочешь, просто не случится однажды так, что проснешься, а по сути нихрена нет ... ?

Я не за абы кого, считаю что вот так сидя на попке ровно толку мало. А то получается, что она всю жизнь пролюбила одного этого женатого, пока мб за ней толпы других ходили.

Не знаю как для девушек, но для парней точно есть эта формула любви до беспамятсва = 100 девушек.

Добавлено (24.12.2012, 00:59)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
И честно я для своих детей боюсь именно этого, потому подхожу к этому вопросу серьезно


Переезжай на матушку Русь, найдем тебе жениха.

Добавлено (24.12.2012, 01:09)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
я видела семью где действительно семья, у мой давней подруги водолее, спустя даже 12 лет после замужества жена, как и всегда с радостью полетает к мужу и целует его всего, когда тот возвращается с работы, как будто вечность его не видела, вот такой должна быть любовь и семья в моих глазах!!!


Я только предположить могу через какую чертову дебрей проблем и тараканов они вместе прошли, прежде чем такое отношение выработалось, да и скорее изначально той самой "любви до беспамяства" как ты говоришь, не было, просто влюбленность перетекающая в уважение.

По сути истории ... дядька приедет тупо потрахаться, толку в этом нет, от семьи он не уйдет. Он полноценный человек - семья, дети, работка, квартирка в ипотеке. А она - ущерб, кому нужна жена, которая с ошибками пишет?

Добавлено (24.12.2012, 07:30)
---------------------------------------------
Цитата (Stray86)
опять стереотипы... а как вариант: не хотел человек заводить вообще семью? Или не получилось? ну 36 лет. и что дальше? Что не так? Не вижу проблемы конкретно в этом


Насть, для тебя лично еще раз повторю. Ты в Европе! Смекаешь какая пропасть в мышлении?

Да! Её это может не волновать, но будет волновать остальных.

Простой пример. Набираем сейчас девченок - администраторов. Первые вопросы кадровика: Имя, возраст, семейное положение, дети?

Ответ: Галина. 30. Не замужем. Отсутсвуют.

С ходу личный вопрос от моего товарища:" Почему?"

По-русски бы ей ответить: "Тебя еб*т?", но что бы устроиться на работу она начинает выдумывать ... И по-сути получается что для девушки около 30 незамужней это такой фейловый вопрос, как для парня о том, почему он в армии не служил? Ответить просто, но чувство появляется что лишний минус заочно заработал.


Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Понедельник, 24.12.2012, 12:24


 
Stray86Дата: Понедельник, 24.12.2012, 09:36 | Сообщение # 123
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Как меня бесят подобные высказывания, почему у меня в 28 должна быть семья? ПОЧЕМУ? Где это написано? Покажите мне может я как то пропустиа книгу в которой подобное пишется. Я не хочу сейчас заводить семьи, только потому что пора, вот влюблюсь беспамятства тогда пожалуйста, нет значит нет и сдохну одна, и это не значит, что я сижу и жду принца на белом коне, бывает встречаюсь - не то досвидание, по мне так лучше одной, чем а бы с кем.

ПЛЮС МИЛЛИОН!!!!!!!!!

Добавлено (24.12.2012, 09:36)
---------------------------------------------

Цитата (Bad-Feeling)
Насть, для тебя лично еще раз повторю. Ты в Европе! Смекаешь пропасть в мышлении?

- =))) Спасибо, Бэд. Я видать и правда "в танке"! =))) И слава богу, что живу в Европе, наверное. У нас никого не еб*т есть семья или нет. А если нет, что почему и что не так. Не сложилось. Или не хочет человек балласта этого... да мало ли что? Имеет право! Это читается личным делом каждого и относиться к этому большинство стараются с уважением. При приёме на работу - наоборот сие считается плюсом! Никаких садиков, школ, "заболевших ребёнков", с которыми надо сидеть дома. "Нет семьи и планов её заводить - СУПЕР! Вы приняты!" Некоторые "старой школы", конечно пучат глаза и восклицают: "КАК ТАК? А как же дети? Продолжение рода???" - бледнеют и падают в обмороки...


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:20 | Сообщение # 124
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
Ой, да делай что хочешь, просто не случится однажды так, что проснешься, а по сути нихрена нет ... ?

Не случится, а напоминанием о том что могло быть и еще хуже судьба моей мамы с отцом, а детей как было сказано можно и без мужа родить. wink Так что мне пофигу встретится любовь, замечательно, нет так и х* с ней и так есть вещи, которые радуют меня ничуть не меньше этого, например, самореализация. wink
Цитата (Bad-Feeling)
Я не за абы кого, считаю что вот так сидя на попке ровно толку мало. А то получается, что она всю жизнь пролюбила одного этого женатого, пока мб за ней толпы других ходили.

Значит это настоящая любовь, когда не существует никого кроме него, тебе я вижу то чувство незнакомо, мало того ты его даже отрицаешь. wink
Цитата (Bad-Feeling)
Не знаю как для девушек, но для парней точно есть эта формула любви до беспамятсва = 100 девушек.

Не заметно по твоим постам что-то.
Цитата (Bad-Feeling)
Переезжай на матушку Русь, найдем тебе жениха.

Боже, как противно звучит, как будто я животное какое-то, подобрать... *фыркаю*... еще скажи "построить любовь" ты любитель "Дома 2" что ли?
Цитата (Bad-Feeling)
Я только предположить могу через какую чертову дебрей проблем и тараканов они вместе прошли, прежде чем такое отношение выработалось, да и скорее изначально той самой "любви до беспамяства" как ты говоришь, не было, просто влюбленность перетекающая в уважение.

Как раз наоборот уважение оно проявляется аккуратно, в добром взгляде, в мимолетном нежном прикосновении к плечу, а то что я видела это действительно всепоглащающая любовь которая не утихает даже со временем и остается такой же страстной и пылкой как и в начале, ты не видел как она волнуется когда приближается время прихода мужа, как напевает какую-то мелодию, когда готовит ему ужин, с какими сияющими глазами бежит к двери, вижу как смущается муж "ну, что ты я ж всего лишь с работы пришел..." а сам тоже светится, для меня это настолько удивительно, потому что сама в своей семьи я не видела такого, для меня было нормально, что родители постоянно ссорятся, что отец все время пьяный, я очень рада, что мне повстречалась подруга водолей и мне посчастливилось увидеть настоящую любовь, что я не последовала судьбе своих родителей.
Цитата (Bad-Feeling)
По сути истории ... дядька приедет тупо потрахаться, толку в этом нет, от семьи он не уйдет. Он полноценный человек - семья, дети, работка, квартирка в ипотеке. А она - ущерб, кому нужна жена, которая с ошибками пишет?

Ты очень узко мыслящий человек, я не буду открывать тебе глаза, ты все равно это не примешь.
Цитата (Bad-Feeling)
Да! Её это может не волновать, но будет волновать остальных.

Ну и х* с ними пусть спрашивают, я ответила тебе отвечу и остальным, а кадровику можно и соврать, у меня уже заготовлен на этот вопрос ответ. wink

Добавлено (24.12.2012, 14:14)
---------------------------------------------
Stray86, Блин надо мне в Европу перебираться, а то ти пуритане меня достали. biggrin :D

Добавлено (24.12.2012, 14:16)
---------------------------------------------
Цитата (Stray86)
При приёме на работу - наоборот сие считается плюсом! Никаких садиков, школ, "заболевших ребёнков", с которыми надо сидеть дома. "Нет семьи и планов её заводить - СУПЕР! Вы приняты!"

Кстати да, очень большой плюс, а если начинают беспокоиться, что вдруг я внезапно рожу и уйду в декрет (вижу сразу по глазам когда назревает этотвопрос) делаю трагическое лицо и говорю что бесплодна и все я сразу для них самый желанный сотрудник. biggrin biggrin

Добавлено (24.12.2012, 14:19)
---------------------------------------------
Вообще единственное что меня волнует в вопросе семьи это как раз продолжения рода, но у нас жеж 21 век, если я буду не в состоянии например в 40 выносить ребенка найдем суррогатную маму, в конце концов же буду работать в медицинской сфере, что-нибудь придумаю на этот счет.

Добавлено (24.12.2012, 14:20)
---------------------------------------------
Stray86, это видимо страх мужской, что женщины все сильнее и сильнее ровняются с мужчинами. wink


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 24.12.2012, 14:24


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:31 | Сообщение # 125
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Блин надо мне в Европу перебираться, а то ти пуритане меня достали.

давай, пока одна))) у нас проблема на работу устроится одиноким с детьми(( потому что детям забота и внимание нужны, а это от работы отвлекает... работодатели таких не охотно берут... зато на гос. должности в первую очередь, всё продумано smile

Добавлено (24.12.2012, 14:31)
---------------------------------------------

Цитата (Bad-Feeling)
А она - ущерб, кому нужна жена, которая с ошибками пишет?

wacko


 
РусланДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:33 | Сообщение # 126
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
мы вроде как за девушку заступаться стали)))

ну так из-за чего расстались?


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:38 | Сообщение # 127
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
давай, пока одна))) у нас проблема на работу устроится одиноким с детьми(( потому что детям забота и внимание нужны, а это от работы отвлекает... работодатели таких не охотно берут... зато на гос. должности в первую очередь, всё продумано

Да, я подумываю, если отлично сдам егэ в Московский медвуз поступить попробовать, а там могет куда-нить еще переведусь, если английский пойдет хорошо. brows

Добавлено (24.12.2012, 14:38)
---------------------------------------------
Хочу очень хочу в Европу, мне в моем городе уже тесно уже почти во всех крупных фирмах тут успела поработать, уже люди знакомые постоянно встречаются, тесно мне тут тесно.

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:41 | Сообщение # 128
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а там могет куда-нить еще переведусь, если английский пойдет хорошо

а почему ангийский? у нас полно студентов из других стран, из России тоже... у меня есть один парень знакомый из СП, он вообще немецкий плохо знает...
мне кажется, что им сертификат какой-то нужен, типа из Гёте института... я когда-то тоже сдавала... курс полгода прошла и сдала, у вас тоже можно такой сдать smile


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:47 | Сообщение # 129
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а почему ангийский? у нас полно студентов из других стран, из России тоже... у меня есть один парень знакомый из СП, он вообще немецкий плохо знает...
мне кажется, что им сертификат какой-то нужен, типа из Гёте института... я когда-то тоже сдавала... курс полгода прошла и сдала, у вас тоже можно такой сдать

Блин не уже ли так все просто? surprised surprised тада я в Гарворд хочу cool cool biggrin biggrin biggrin


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 14:49 | Сообщение # 130
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
тада я в Гарворд хочу

дорого там dry поэтому народ к нам едет smile


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 15:00 | Сообщение # 131
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
дорого там поэтому народ к нам едет

а сколько стоит примерно у вас медицинский факультет или вуз?

Добавлено (24.12.2012, 15:00)
---------------------------------------------
lara_c, а ты в Германии живешь, как хорошо то немецкий я в школе изучала )))


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 24.12.2012, 15:47


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:02 | Сообщение # 132
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а сколько стоит примерно у вас медицинский факультет или вуз?

думаю, 600 евро в семестр, общага у них тоже есть, почём общага не знаю... не такая конечно как в России biggrin и они все подрабатывают, чаще с сфере обслуживания, кафе... вузов специальных нет, просто факультеты
я тут отвлекаюсь постоянно, ты ничё не подумай smile готовлю, гостей ждём smile

Добавлено (24.12.2012, 16:02)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
как хорошо то немецкий я в школе изучала

если что помогу с языком smile


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:10 | Сообщение # 133
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
думаю, 600 евро в семестр, общага у них тоже есть, почём общага не знаю... не такая конечно как в России и они все подрабатывают, чаще с сфере обслуживания, кафе... вузов специальных нет, просто факультеты

а ну в пинципе не намного больше чем в россии, ну примерно в 2раза, а сколько например официант зарабатывает? Ну, чтоб прицениться протяну нет. smile а за общагу наверно тоже платить?
Цитата (lara_c)
если что помогу с языком

biggrin biggrin спасибо. Надо счас в училище ся прокачать помаксмуму, всю школьную программу вспомнить и языки подтянуть, потом буду решать, что да как.
Цитата (lara_c)
я тут отвлекаюсь постоянно, ты ничё не подумай готовлю, гостей ждём

ой, да ладно эт же форум. happy


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:18 | Сообщение # 134
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
а за общагу наверно тоже платить?

узнаю, толькло не сегодня, потому что никого не найти, все готовятся отмечать)) как устроишься 5-8 евро в час плюс чаевые, не знаю сколько, в химчистке когда подрабатывала, то 9 получала smile думаю, тебе у себя годик проучиться нужно, потом дальше решать smile


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 16:22 | Сообщение # 135
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
думаю, тебе у себя годик проучиться нужно, потом дальше решать

2 годика и я закончу училище. Так что не к спеху пока. smile
9 евро в час это ж очень даже, это в месяц около 2000 евро выходит, тогда это реально!!!! surprised smile


 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 17:11 | Сообщение # 136
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
9 евро в час это ж очень даже, это в месяц около 2000 евро выходит

всё не так просто smile если до 400 евро получаешь, то налоги не нужно платить, а свыше - по полной программе wacko
но студенты не голодают, даже иностранные)) девушку с Украины знаю, тоже учится, с детьми сидит, ей хватает, дева она smile


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 19:52 | Сообщение # 137
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А чего большие налоги?

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 20:43 | Сообщение # 138
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
А чего большие налоги?

больше всех платят неженатые и бездетные biggrin я не знаю сколько, но гости сказали 35-40% smile


 
oinerosДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:32 | Сообщение # 139
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну ни че себе пол зарплаты wacko

 
lara_cДата: Понедельник, 24.12.2012, 23:37 | Сообщение # 140
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
ну ни че себе пол зарплаты

ну да, выгоднее быть женатым biggrin и ребёночка родить smile


 
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 00:01 | Сообщение # 141
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
эх блин, вот почему не женатые без деей на вес золота у вас. biggrin biggrin biggrin biggrin

 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 00:06 | Сообщение # 142
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
вот почему не женатые без деей на вес золота у вас.

biggrin опять же развестись проблематично и стоит тоже, если работаешь smile короче, палка о двух концах)


 
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 00:18 | Сообщение # 143
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
вот как надо демографию то подымать. biggrin biggrin налогами не женатых и ез детей обложит. Дык так вот почему западные немцы у них отношения холодные типо пришлось по расчету!!!!!

 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 00:21 | Сообщение # 144
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Дык так вот почему западные немцы у них отношения холодные типо пришлось по расчету!!!!!

на мой взгляд у них все по расчёту... может кажется smile


 
Bad-FeelingДата: Вторник, 25.12.2012, 07:30 | Сообщение # 145
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Значит это настоящая любовь, когда не существует никого кроме него, тебе я вижу то чувство незнакомо, мало того ты его даже отрицаешь.


Я бы не стал говорить о вещах котрые мне не знакомы, да? Для меня это табу. Иииииии ... я делаю все свои ссылки на историю, ты сама-то веришь в свои слова, если ориентироваться на рассказ, что это "НАСТОЯЩАЯ" любовь?

Цитата (oineros)
Не заметно по твоим постам что-то.


У меня не было ста девушек. Если бы было, я бы тут не сидел, а давно женился и заимел детей.

Цитата (oineros)
Боже, как противно звучит, как будто я животное какое-то, подобрать... *фыркаю*... еще скажи "построить любовь" ты любитель "Дома 2" что ли?


Дом 2? Что это?

Цитата (oineros)
Ты очень узко мыслящий человек, я не буду открывать тебе глаза, ты все равно это не примешь.


Да я живу для этого! Давай! Я весь во внимании!

Добавлено (25.12.2012, 07:30)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Как раз наоборот уважение оно проявляется аккуратно, в добром взгляде, в мимолетном нежном прикосновении к плечу, а то что я видела это действительно всепоглащающая любовь которая не утихает даже со временем и остается такой же страстной и пылкой как и в начале, ты не видел как она волнуется когда приближается время прихода мужа, как напевает какую-то мелодию, когда готовит ему ужин, с какими сияющими глазами бежит к двери, вижу как смущается муж "ну, что ты я ж всего лишь с работы пришел..." а сам тоже светится, для меня это настолько удивительно, потому что сама в своей семьи я не видела такого, для меня было нормально, что родители постоянно ссорятся, что отец все время пьяный, я очень рада, что мне повстречалась подруга водолей и мне посчастливилось увидеть настоящую любовь, что я не последовала судьбе своих родителей.


Отрицать не могу, не видел.


 
карандашоваДата: Вторник, 25.12.2012, 08:01 | Сообщение # 146
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Скорпион прошу прощения за орфографию запятые не люблю ставить не знаю почему но просто не люблю biggrin . Да по поводу моей личной жизни я два раза была замужем была потому что любили меня ,а я была не против какое то время .Сейчас свободна мужчину разводить не собираюсь меня не парит его статус женатого.В жизни я успешная рыжеволосая голубоглазая веселая женщина содержу себя и родителей сама . Это я к тому что если человек спрашивает совета не всегда означает что у него все плохо и он вообще несчастный никчемный человек . Лично меня интересовал совет людей которые имеют опыт общения именно с водолеями . Спасибо что не остались равнодушны. biggrin

 
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 09:32 | Сообщение # 147
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Bad-Feeling, понятно все с тобой ты слышешь, только то что хочешь слышать. wink

 
Stray86Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:33 | Сообщение # 148
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (карандашова)
.Сейчас свободна мужчину разводить не собираюсь меня не парит его статус женатого.В жизни я успешная рыжеволосая голубоглазая веселая женщина содержу себя и родителей сама . Это я к тому что если человек спрашивает совета не всегда означает что у него все плохо и он вообще несчастный никчемный человек .

- В моих глазах ты - молодец. Хорошо сказала. Ты - свободна, успешна, весела - всё это твои слова, значит ты видишь себя такой, значит такой видит тебя и мир. Или просто мне близка и понятна твоя позиция... не знаю, но это мой любимый сорт людей: свободные, успешные, любопытные и весёлые, бесстрашные искатели приключений, остроты, самой сути жизни, разгадки Великой Тайны. Наверное я сама именно такая, потому, что "встать на якорь" семейного быта меня совсем не привлекает. совсем. И я тоже не вижу в этом никакой проблемы или собственной ущербности, напротив! Просто нет универсально правильного рецепта счастья для всех. Одним по скалам лазить, другим каляски по парку катать. И не нужно гнать на скалу того, для кого счастье катать эту каляску и наоборот.


 
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 09:37 | Сообщение # 149
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Просто нет универсально правильного рецепта счастья для всех. Одним по скалам лазить, другим каляски по парку катать. И не нужно гнать на скалу того, для кого счастье катать эту каляску и наоборот.

Полностью согласна, хорошо сказано. thumbup


 
Stray86Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:40 | Сообщение # 150
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
oineros, Почему-то мне думается, что ты скорее лезешь неподалёку от меня на скалу, чем катишь каляску... wink или мне показалось?..

 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: