[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, Allegra  
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 09:44 | Сообщение # 151
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
Почему-то мне думается, что ты скорее лезешь неподалёку от меня на скалу, чем катишь каляску... или мне показалось?..

Ага лезу в полном обмундировании biggrin biggrin


 
Stray86Дата: Вторник, 25.12.2012, 09:48 | Сообщение # 152
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Ага лезу в полном обмундировании

- отталкиваясь гипсом! biggrin biggrin

Мне с твоего энтузиазма пещерами, по которым лазила Другая, стало понятно, что ты из тех, у кого ветер под крылом. wink


 
oinerosДата: Вторник, 25.12.2012, 10:03 | Сообщение # 153
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Stray86)
- отталкиваясь гипсом!

Мне с твоего энтузиазма пещерами, по которым лазила Другая, стало понятно, что ты из тех, у кого ветер под крылом.

да блин гипс не помеха, а вот лед да. dry sad Так бы и на учебу ковыляла. happy
Цитата (Stray86)
Мне с твоего энтузиазма пещерами, по которым лазила Другая, стало понятно, что ты из тех, у кого ветер под крылом.

ага angel2 эта однообразная, на одном месте, жизнь так меня достала, хочю дел, продуктивного действия, чего-то нового.

Добавлено (25.12.2012, 10:03)
---------------------------------------------
Видимо пришел черед по полной включиться моему марсу в водолее, просто рвет и мечет, заскучал совсем. smile

 
Bad-FeelingДата: Вторник, 25.12.2012, 14:56 | Сообщение # 154
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Bad-Feeling, понятно все с тобой ты слышешь, только то что хочешь слышать.


Опять же ... подробнее, это к чему?


 
lara_cДата: Вторник, 25.12.2012, 22:00 | Сообщение # 155
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (карандашова)
Да по поводу моей личной жизни я два раза была замужем была потому что любили меня ,а я была не против какое то время

может оно и лучше так, для женщины...


 
НаташенькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 12:42 | Сообщение # 156
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)

Насть, для тебя лично еще раз повторю. Ты в Европе! Смекаешь какая пропасть в мышлении?


М-даа... Ну я не в Европе , родилась и живу в маленьком российском провинциальном городке .
Только даже до нас - до "деревни" дошла таки эмансипация ))) У меня много знакомых девушек (а для меня вплоть
до 45 лет - все - девушки, а то и поболее - смотря как выглядит ) , которые успешные (откровенно скажем - богатенькие
даже) , работающие , интересующиеся и интересные особы !.. И не замужем !! И не хотят , милый Бэд !! Чесслово , просто
привыкли к личному комфорту , к тому , что делают то , что хотят и тд и тп .... А ребёночек .. Каждая из них
отлично знает , что когда будет готова к этому - всё будет )) Рождение ребёнка - момент очень трогательный ,
конечно ... И очень приятно наблюдать надпись счастливого папаши на асфальте со словами благодарности biggrin
Только любая здравомыслящая женщина скажет : когда рожаешь , милая (замужем ты или нет) - рожаешь
для себя и только под свою ответственность ... Вы - мужики , народ , к сожалению , не надёжный :((( Сегодня -
- в семье , а завтра - "новую жизнь" строить пошёл .. biggrin


 
lara_cДата: Понедельник, 07.01.2013, 15:47 | Сообщение # 157
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Вы - мужики , народ , к сожалению , не надёжный :((( Сегодня -
- в семье , а завтра - "новую жизнь" строить пошёл ..

это не так, если мужчина (отец) с самого рождения ребёнка, то есть с присутствия на родах smile принимает активное участие в уходе за ребёнком и в его воспитании, то и относится к нему с не меньшей ответственностью, чем мать smile в отличае от других семейных обязанностей (где можно договориться, учитывая желания обоих) заботу о детях нужно делить пополам smile


 
НаташенькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:01 | Сообщение # 158
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
lara_c, это прекрасно , что у вас именно так ... Но , к сожалению ,
не всем девушкам так везёт , как вам ((( Не хочется мне перечислять горький опыт моих
подруг и знакомых , которые остались одни , без мужа воспитывать своих дочку/сына -
- да я думаю вы - человек не глупый , чтобы нуждаться в каком то таком подтверждении ...
Достаточно на статистику по России взглянуть - сколько у нас мамочек- одиночек и папочек
воскресных .. sad


 
lara_cДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:13 | Сообщение # 159
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Достаточно на статистику по России взглянуть

я тоже из России... на мой взгляд женщины (матери или жёны) в этом сами виноваты... многие из них (не все) по разным причинам не хотят отдавать мужчине часть ответственности за ребёнка.. некоторые не доверяют... маму слушают.. а иногда это даже удобно, чтобы было потом чем шантажировать мужа smile


Сообщение отредактировал lara_c - Понедельник, 07.01.2013, 17:13


 
noymenaДата: Понедельник, 07.01.2013, 17:15 | Сообщение # 160
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
заботу о детях нужно делить пополам
в вашей семье так?


 
НаташенькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:02 | Сообщение # 161
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а иногда это даже удобно, чтобы было потом чем шантажировать мужа


Кошмар ... Нет , у меня таких примеров нет .. Есть примеры того , что мужчины проявляли
безответственность и элементарный эгоизм :((( Моя подруга с дочкой поехала в гости к своим родителям -
- они в разных городах жили (то есть видите , что влияния мамы здесь быть не могло) , муж проводил
на самолёт - всё как положено : я буду звонить , любимая , месяц - в твоём распоряжении - отдыхай ,
гости ... В общем , когда месяц прошёл , она созванивается с мужем - высылай , мол , денежку на билет ,
а он ей : Я принял решение развестись , я люблю другую женщину , прости , мол - так получилось ...
Так она и осталась у родителей "в гостях" ...

Может , кто , у кого , простите мозгов нет посмеет обвинить её в отсутствии ласки к мужу (она на самом
деле девочка не очень ласковая , сама про себя говорит : не умею я в любви признаваться ,
ластиться , как многие женщины делают это для лучшего "взаимопонимания") , в том , что была невнимательна -
- говорит , даже подозрений не было , что у него роман на стороне .. Так , простите , у неё ребёнок малый на руках -
- ей разве до всего этого ? А этот .... папа , блин .. Отец так называемый . Который ещё наверняка спустя
время будет кричать : Я хочу видеть свою дочь , имею на это право! ....


 
Bad-FeelingДата: Понедельник, 07.01.2013, 18:51 | Сообщение # 162
Скорпион
Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Награды: 7
Репутация: 4
Статус: Offline
А он когда на ней женился не видел что ли, что она грубовата и слабо выражает свои чувства?

Сообщение отредактировал Bad-Feeling - Понедельник, 07.01.2013, 18:56


 
Stray86Дата: Понедельник, 07.01.2013, 19:04 | Сообщение # 163
Кошка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2398
Награды: 156
Репутация: 114
Статус: Offline
Наташ... а я его понимаю... хочу даже заступиться... нет ничего поганее неласковой женщины... а для меня (очень ласковой с детства) - неласкового, холодного мужчины. Конечно сбежал туда, где его греют. Я понимаю.

Добавлено (07.01.2013, 19:04)
---------------------------------------------
люди, возможно не подходили друг другу по темпераментам, могла быть любовь, но если темпераменты не подходят - ну ничего не спасёшь. Очень жаль твою знакомую, очень жаль детей брошенных, но и он, возможно, мучился. Не всегда виноват мужчина, вот не всегда. Иногда даже трудно понять кто виноватее или виноват ли кто-либо вообще. Иногда любовь просто проходит. Просто вот проходит бесследно и всё. Класть болт на свою жизнь в пользу обязательств из чувства долга - очень благородно, не спорю. И откровенно признаюсь, что лично я, скорее всего, на подобное благородство не способна.

 
lara_cДата: Понедельник, 07.01.2013, 19:31 | Сообщение # 164
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
Я принял решение развестись , я люблю другую женщину , прости , мол - так получилось ...

это я называю подлостью dry когда смелости нет в глаза сказать...
Наташенька, этому разные могут быть причины... я просто говорю о том, что отцу нужно давать шанс заботиться о ребёнке, а не перенимать всю заботу на себя smile тогда и времени меньше на всякие левые мысли и семья сплочённее будет smile
у меня друзья есть... он свою жену с двумя детьми оставил... другую, молодую нашёл... семья у них теперь и тоже дети... не могу его судить... до сих пор наш друг smile но каждые две недели (решение суда, думаю, он бы их себе даже мог оставить, если б можно было) они у него на все выходные... у старшего даже свой ключ есть, приходит сам когда хочет smile
случай не так давно был среди знакомых... муж с женой поскандалил, посадил её в машину и к родителям отвёз, сказал "забирайте обратно..." после хх лет совместной жизни wacko мы все диву давались... а детей дома оставил... ясное дело, что дети его вернуть маму просили, ну, съездил через некоторое время за ней обратно забрал... удивляюсь как она только согласилась wacko
честно говоря, у меня есть только один пример, когда мужчине дети безразличны.. но мужчина наркоман... это я кстати про выходцев из России, живущих в Германии рассказываю smile


Сообщение отредактировал lara_c - Понедельник, 07.01.2013, 19:32


 
НаташенькаДата: Понедельник, 07.01.2013, 22:43 | Сообщение # 165
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Bad-Feeling)
А он когда на ней женился не видел что ли

Вот и спроси у него теперь , Бэд ...

Настенька , ну как так то ? .. Ласку какой то женщины променивать на первые слова
твоей дочки , на её улыбку , на её ласку .... Это ж гораздо важнее и нужнее папе должно быть !
Кстати , она- дочка, в отличие от мамы своей очень ласковый ребёнок - я с ней знакома , она прелесть ,
а не ребёнок ! А забавная какая , любознательная ))) Подвижная очень - как и все Близнецы - подруга
моя её , конечно, старается её дисциплинировать , что не всегда получается)) - вот как раз папа бы
и пригодился - строгим взглядом своим отеческим посмотрел - сразу бы притихла smile

Цитата (lara_c)
это я называю подлостью

Я так же это называю - подлость и предательство , а как ещё ?..

Фотки этой малышки решила вам показать - так здорово на фото получается !
Здесь она на качелях , а на втором фото - купаться собралась biggrin
Прикрепления: 5914200.jpg (161.9 Kb) · 4528139.jpg (120.7 Kb)


 
lara_cДата: Понедельник, 07.01.2013, 23:01 | Сообщение # 166
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
5914200.jpg(162Kb) · 4528139.jpg(121Kb)

миленькая девочка smile

Цитата (Наташенька)
вот как раз папа бы
и пригодился

папа всем нужен, даже взрослым детям)) да и вообще девочки к папе больше тянутся, мне кажется... а мальчики к мамам smile


 
НаташенькаДата: Вторник, 08.01.2013, 12:59 | Сообщение # 167
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
девочки к папе больше тянутся


Да , есть такое дело )) По себе знаю biggrin
Подруга сетует : сердце говорит сжимается и комок к горлу подкатывает ,
когда доча о папе спрашивает .. Она его не помнит уже, конечно , поэтому
часто плачет : у всех деток есть папы в садике , а у меня почему нет? Я тоже , говорит ,
папу хочу ! .. Вот и попробуй , подбери слова , как ей объяснить ... Понятно , что
повзрослеет уже можно будет сказать, как есть : так мол и так - папа тебя на тётю
променял ..((


 
lara_cДата: Вторник, 08.01.2013, 13:33 | Сообщение # 168
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
сердце говорит сжимается и комок к горлу подкатывает ,
когда доча о папе спрашивает ..

sad разные папы бывают... мой когда-то из-за меня опять с мамой сошёлся smile помню, она меня тоже против него настраивала... типа у него может другая тётя итд... а что мне до его тётей, он же был мой ПАПА.. это я уже в 5-6 понимала


 
НаташенькаДата: Вторник, 08.01.2013, 14:08 | Сообщение # 169
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Гордиться можешь своим отцом, Лара )) Вернулся ради ребёнка - дорогого стоит ...
А этот горе-отец даже ни разу не заикнулся о том , чтобы дочку повидать -
- даже фото не спрашивает (((


 
lara_cДата: Вторник, 08.01.2013, 14:16 | Сообщение # 170
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
А этот горе-отец даже ни разу не заикнулся о том , чтобы дочку повидать -
- даже фото не спрашивает (((

cry это ужасно, что ещё сказать...


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 13.01.2013, 21:46 | Сообщение # 171
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Ну .... я думаю , что у них всё будет хорошо )) Кстати, совсем недавно у неё
ухажёр появился - на несколько лет её парень младше , но по её рассказам -
- разумненький такой , внимательный , быстро с дочкой общий язык нашёл и очень
ей понравился smile


 
oinerosДата: Воскресенье, 13.01.2013, 23:53 | Сообщение # 172
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
папа всем нужен, даже взрослым детям)) да и вообще девочки к папе больше тянутся, мне кажется... а мальчики к мамам

мне родители не нужны, они мне ничего не дали воспитывалась сама на своих ошибках, конечно это лучше чем в детдоме рости, это вот все из-за холодной мамы. wink и я больше тяготела к ней, так как она вроде как выражала какие то потуги меня воспитать, хоть и не в ту сторону, а папа в моей жизни просто тень, что он есть что его нет.

Добавлено (13.01.2013, 23:53)
---------------------------------------------
так что это все зависит от самого ребенка.

Добавлено (13.01.2013, 23:53)
---------------------------------------------
может тему открыть "Есдиб можно было выбрать родителей, кого бы вы выбрали" ? biggrin biggrin

 
NinelДата: Понедельник, 21.01.2013, 08:08 | Сообщение # 173
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! У меня такая ситуация, мы сразу обратили друг на друг внимание, но я не стала ничего предпринимать, он первый начал ухаживать, ради него я рассталась с молодым человеком (жила с ним 7 лет), как то сразу он познакомил меня со своими лучшими друзьями,  со всей родней, стали жить вместе, почти уже 2 года, но к регистрации отношения не идут, когда я ненавязчиво поднимала эту тему, он говорил, что не готов брать на себя такую ответственность, когда я хотела уехать от него, то не отпускал, а мне 27 лет, я уже хочу стабильности и семьи. Как быть? Напишите свое мнение, пожалуйста. Это очень важно для меня, все было бы проще, если бы это была очередная привязанность, но я его люблю, как никого еще не любила, я даже на других мужчин смотреть не хочу. Спасибо=)

 
lara_cДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:08 | Сообщение # 174
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Ninel)
но к регистрации отношения не идут, когда я ненавязчиво поднимала эту тему, он говорил, что не готов брать на себя такую ответственность,
похоже, что он сомневается... вы на него не давите, пусть сам решение примет  smile
Цитата (Ninel)
мне 27 лет, я уже хочу стабильности и семьи
а он хочет детей? для меня семья это когда дети...  smile

Добавлено (21.01.2013, 15:07)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
мне родители не нужны
это потому что они у тебя под боком, а будь они вдали, думаю ты бы по другому думала  smile а ты им кстати всегда будешь нужна, не забывай это  smile
Цитата (oineros)
может тему открыть "Есдиб можно было выбрать родителей, кого бы вы выбрали" ?
я тебе прям здесь отвечу)))  я бы выбрала маму моей подруги детства, Близнецы... печально, что не свою...(((

Добавлено (21.01.2013, 15:08)
---------------------------------------------

Цитата (Natallinka)
a voobsche ya vsegda schitala chto esli mujchina lyubit to pust on i staraetsya a esli ne staraetsya - to i ne dostoin.esli mujchina dobivaetsya jenschini to on i budet v posleduyuschem eyo tsenit - poskolku trudno dostalos
девушка, вы мои мысли читаете ;-))


 
РусланДата: Понедельник, 21.01.2013, 15:17 | Сообщение # 175
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Ninel)
Напишите свое мнение, пожалуйста. Это очень важно для меня, все было бы проще, если бы это была очередная привязанность, но я его люблю, как никого еще не любила, я даже на других мужчин смотреть не хочу. Спасибо=)

Не отпускайте его, не уходите от него. Вам очень повезло. Вы его любите и он вас, кажется, любит. Надейтесь на то, что он вскоре согласится на регистрацию брака


 
НаташенькаДата: Понедельник, 21.01.2013, 20:42 | Сообщение # 176
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Надейтесь на то, что он вскоре согласится на регистрацию брака


Русь , мы просто с девочками здесь на форуме как раз про надежды разговаривали .... "Надейся и жди" - лозунг ,
может быть , и хороший , жаль , что не всегда надежды оправдываются и то , чего ждёшь - настигает тебя непременно ....
У девушки , которой ты дал совет, ситуация , может быть , зачастую встречающаяся , но от этого далеко не простая ...
И рассчитывать в её ситуации на хороший исход , конечно хочется , но меня , как девушку , например , настораживает ....
Просто когда Водолей любит , он , чуть ли не тащит в Загс свою возлюбленную , в её случае этого, к сожалению ,
не наблюдается ..... Незнаю , что посоветовать , побольше бы она раскрыла суть проблемы - было бы легче нам что-то говорить
ей по сути .


 
РусланДата: Понедельник, 21.01.2013, 21:06 | Сообщение # 177
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
"Надейся и жди" - лозунг , может быть , и хороший , жаль , что не всегда надежды оправдываются и то , чего ждёшь - настигает тебя непременно ....

Ты рассуждаешь рационально. Ты потому что никого особо не любила, и тебе сложно понять


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 21.01.2013, 21:07


 
oinerosДата: Понедельник, 21.01.2013, 23:48 | Сообщение # 178
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
это потому что они у тебя под боком, а будь они вдали, думаю ты бы по другому думала
 
вряд ли, я просто сплю и вижу как же от них свалить куда-нибудь подальше, просто до беспамятства хочу свою квартиру со своими правилами и чтоб никто не трогал мои вещи.
Цитата (lara_c)
я тебе прям здесь отвечу)))  я бы выбрала маму моей подруги детства, Близнецы... печально, что не свою...(((

а я бы Сигурни Уивер в мамы бы выбрала smile хотя.. они с моей чем-то похожи biggrin выбраа тоже одно и тоже ))))

Добавлено (21.01.2013, 23:48)
---------------------------------------------
Цитата (oineros)
просто до беспамятства хочу свою квартиру со своими правилами и чтоб никто не трогал мои вещи.

первое время полюбому в моем доме будет твориться пооолный хаос и беспорядок )))) и я буду кайфовать ))))))))))))))))))))))))))))))))


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 21.01.2013, 23:49


 
lara_cДата: Вторник, 22.01.2013, 00:48 | Сообщение # 179
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
просто до беспамятства хочу свою квартиру со своими правилами и чтоб никто не трогал мои вещи
как я тебя понимаю... только это ненадолго.. пока семья не появится, дети... а потом опять  evil   biggrin
Цитата (oineros)
а я бы Сигурни Уивер в мамы бы выбрала
я нашла ее, не поленилась))) Весы... ну, не знаю... у меня тетя Весы  devil всю семью уже затерроризировала  wacko я ей сама иногда звонить боюсь, потому что мне переодически тоже достается...   wacko   
Цитата (oineros)
первое время полюбому в моем доме будет твориться пооолный хаос и беспорядок )))) и я буду кайфовать ))))
surprised я наоборот хотела одна жить, чтобы у меня ВЕЗДЕ порядок был  smile


 
oinerosДата: Вторник, 22.01.2013, 02:00 | Сообщение # 180
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
я наоборот хотела одна жить, чтобы у меня ВЕЗДЕ порядок был 

будет порядок после полного хаоса biggrin , я обычно очень педантично отношусь к вещам чтоб стояли здесь и нигде больше и очень сержусь если их кто-то трогает, потому что обычно они мне надобятся срочна, а в нужном месте их не оказыватся и у меня наступает катастрофа вселенских масштабов. Просто чтобы ощутить какбы свободу, что никто тут же не запищит ультразвуком по поводу немытой посуды... а и да посудомойку куплю обязательно biggrin
Цитата (lara_c)
я нашла ее, не поленилась))) Весы... ну, не знаю... у меня тетя Весы  всю семью уже затерроризировала  я ей сама иногда звонить боюсь, потому что мне переодически тоже достается...    

у мну мама дева, но меркурий у нее в весах, обычн действует открыто как дева, но иногда начинает юлить исподтишка как весы.


 
NinelДата: Вторник, 22.01.2013, 08:13 | Сообщение # 181
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Надейтесь на то, что он вскоре согласится на регистрацию брака
Понимаете, Руслан, у меня первые отношения продлились 7 лет без логического продолжения, и ждать опять...Как говорят многие психологи, чем дольше пара живет без регистрации своих отношений, тем больше шансов на расставание =( Я готова ждать, но я не уверенна, что человек меня любит, да есть нежность, забота, он даже перестал встречаться с друзьями (я его не просила об этом и ультиматумы не ставила). 
Цитата (Наташенька)
Не знаю , что посоветовать , побольше бы она раскрыла суть проблемы - было бы легче нам что-то говорить ей по сути .
Наташенька, я бы раскрыла бы суть проблемы, но я не знаю о чем конкретно написать?=)


 
lara_cДата: Вторник, 22.01.2013, 11:39 | Сообщение # 182
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я обычно очень педантично отношусь к вещам чтоб стояли здесь и нигде больше и очень сержусь если их кто-то трогает, потому что обычно они мне надобятся срочна, а в нужном месте их не оказыватся и у меня наступает катастрофа вселенских масштабов.
это я могу прочувствовать  biggrin меня уже отовсюду вытеснили... одна кухня осталась  biggrin у меня есть такая подставка для ножей из дерева... лезвия внутри, а сверху только рукоятки видно... они разной длины и величины... ну, я когда готовлю, в спешке тяну за рукоятку нож, который мне нужен.... и не дай Бог у него окажется не то лезвие, которое я ожидаю  butcher ...у меня аж все внутри закипает  biggrin а в детскую я уже и заходить то боюсь  ph34r у моего Водолея там все вверх дном, он такой поросёнок  facepalm biggrin
Цитата (oineros)
Просто чтобы ощутить какбы свободу, что никто тут же не запищит ультразвуком по поводу немытой посуды..
о, вот именно из-за этого я всегда хотела жить без родителей... знаешь, а бывают и мужчины хуже мамы  wacko ненавижу когда меня в чем-то упрекают и придираются  devil таких сразу лесом...  biggrin


Сообщение отредактировал lara_c - Вторник, 22.01.2013, 16:05


 
oinerosДата: Вторник, 22.01.2013, 11:54 | Сообщение # 183
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
о, вот именно из-за этого я всегда хотела жить без родителей... знаешь, а бывают и мужчины хуже мамы  ненавижу когда меня в чем-то упрекают и придираются  таких сразу лесом... 

ага или сковородку в руки и давай вперед если думаешь, что знаешь как надо лучше меня хы-хы )))))либо сам убежит, либо будет готовить как надо сам biggrin
Цитата (lara_c)
у моего Водолея там все вверх дном, он такой поросёнок 

кстати да да да, у меня сестра водолей, у нее конечно домо чисто, посуды редко много бывает, пол убирает, но порядок у нее эмм своеобразный так сказать, типо если не воляется, а стоит где-то то значит прибрано, а как оно там стоит уже не важно. biggrin


 
lara_cДата: Вторник, 22.01.2013, 13:35 | Сообщение # 184
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
но порядок у нее эмм своеобразный так сказать, типо если не воляется, а стоит где-то то значит прибрано, а как оно там стоит уже не важно.
ну я например не люблю когда книги на полу стоят  wacko а носки тем более  biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 22.01.2013, 14:07 | Сообщение # 185
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
ну я например не люблю когда книги на полу стоят  а носки тем более
 
ну, книги и носки у нее не валяюся на полу, но книги так стоят в шкафу... не красиво )))
а вот у скорпов беспорядок это просто кошмар мама моя к своей сестре даже заже заходить не хочет, ее как деву просто удар хватит от увиденного, а еще ко мне цепляется я по сравнению с ней вообще чистюля )))

Цитата (lara_c)
а носки тем более
 
ну... ))) валяются у меня правда не на видном месте )))))

Добавлено (22.01.2013, 14:07)
---------------------------------------------
в общем у меня ывает скромный беспорядок ))

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 22.01.2013, 14:06


 
РусланДата: Вторник, 22.01.2013, 14:54 | Сообщение # 186
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
я по сравнению с ней вообще чистюля )))

Ещё бы. Луна же в Деве

Цитата (oineros)
а вот у скорпов беспорядок это просто кошмар

Странно. Но в моей жизни, насколько помню, у Скорпионов девушек в доме порядок и чистота, все по полочкам


 
lara_cДата: Вторник, 22.01.2013, 16:05 | Сообщение # 187
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
не красиво
у меня книги по высоте и цвету рассортированы  smile
Цитата (oineros)
а вот у скорпов беспорядок это просто кошмар мама моя к своей сестре даже заже заходить не хочет, ее как деву просто удар хватит от увиденного, а еще ко мне цепляется я по сравнению с ней вообще чистюля
Девы тоже странные бывают... историю вспомнила... приходим как-то с моим тогдашним парнем Скорпионом к его родителям..  у них такая простая семья была smile   а они кино по телевизору смотреть собрались, ну мы тоже на диван сели... тут его мама Дева с кухни большущую тарелку с семечками приносит... ну и мне предлагает...  я спрашиваю "а куда мусор?" а она "да, ты прям на пол кидай, я специально ковер убрала, потом подмету"   wacko у меня сразу все желание отпало... я даже на улице никогда ничего не бросаю  biggrin это была кстати единственная мама, с которой я дружила.... с остальными мамами сообще никак  dry
Цитата (oineros)
в общем у меня ывает скромный беспорядок ))
да, отдельно жить будешь, будешь сама себе хозяйка smile


 
CatherineSatineДата: Вторник, 22.01.2013, 16:18 | Сообщение # 188
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Всё-таки наверное хорошо, что я с водолеями особо не встречалась на жизненном пути) Смотрю на Гришковца и понимаю как же с ним тяжко в быту)

 
РусланДата: Вторник, 22.01.2013, 18:48 | Сообщение # 189
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Всё-таки наверное хорошо, что я с водолеями особо не встречалась на жизненном пути)

Печально, что ты так думаешь. Меня, к счастью, много Водолеев окружают. Некоторые из них не перестают меня поражать своей оригинальностью. Они добрые и общительные, неконфликтные вовсе

Добавлено (22.01.2013, 18:48)
---------------------------------------------

Цитата (CatherineSatine)
Смотрю на Гришковца и понимаю как же с ним тяжко в быту)

Кто это?


 
oinerosДата: Вторник, 22.01.2013, 20:05 | Сообщение # 190
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
у меня книги по высоте и цвету рассортированы 

слушай у тебя ничего в деве нет? biggrin
Цитата (lara_c)
сразу все желание отпало... я даже на улице никогда ничего не бросаю  это была кстати единственная мама, с которой я дружила.... с остальными

ахахааа не фига себе, кста у меня папа тоже не особо чистоплотный, у него тоже бывает легкий беспорядок, по одной простой причине - ему лень. ) (он тоже дева)


 
lara_cДата: Вторник, 22.01.2013, 20:38 | Сообщение # 191
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (oineros)
слушай у тебя ничего в деве нет?
неа, просто я люблю когда все гармонично подобрано  smile
Цитата (oineros)
кста у меня папа тоже не особо чистоплотный, у него тоже бывает легкий беспорядок, по одной простой причине - ему лень. ) (он тоже дева)
мой папа тоже Дева, всегда свою маму слушал  dry


Сообщение отредактировал lara_c - Вторник, 22.01.2013, 20:39


 
НаташенькаДата: Среда, 23.01.2013, 09:00 | Сообщение # 192
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Ты потому что никого особо не любила, и тебе сложно понять


Русь , ну с чего ты это взял ? Почему это я никого особо не любила ?? ... Это ты решил потому что
я тебе как то ответила : Люблю всех !! biggrin А после ты помнишь что я написала ?.... А хочу одного !!


 
CatherineSatineДата: Среда, 23.01.2013, 14:00 | Сообщение # 193
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан,
Цитата
Некоторые из них не перестают меня поражать своей оригинальностью.
На счёт оригинальности я знаю) У меня есть одна давняя подруга водолей, знакомы с ней больше 10 лет уже, она не перестает удивлять)
Я говорила о другом. Слишком они своенравны что ли, ищи-свещи их в поле. Ещё и холодные. А так мы с ними похожи)
Цитата
Кто это?


Евгений Гришковец: http://ru.wikipedia.org/wiki....2%E8%F7


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Среда, 23.01.2013, 14:02


 
lara_cДата: Среда, 23.01.2013, 18:23 | Сообщение # 194
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
http://ru.wikipedia.org/wiki....2%E8%F7
про быт с этим мч ничего сказать не могу))) но у меня сын подрастает... вообще неприхотливый, что дашь, то и ест  biggrin бывает у йогурта невкусного, ну без конфеток там всяких))) срок годности завтра выходит... я ему на завтрак "давай-ка съешь" он съест, слова против не скажет  biggrin или в выходные сплю еще, а он уже в стал в 7 wacko  кино посмотрел, в компьютере поиграл... никогда меня не будит... есть захочет, пойдет себе бутерброд сам сделает  smile


 
CatherineSatineДата: Четверг, 24.01.2013, 12:49 | Сообщение # 195
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
lara_c,
Цитата
бывает у йогурта невкусного, ну без конфеток там всяких))) срок годности
завтра выходит... я ему на завтрак "давай-ка съешь" он съест, слова
против не скажет 
Травите сынулю, я смотрю biggrin

Тут-то дело другое. Он же сын, а вот муж водолей, не знаю даже. Семь пятниц на неделе-это точно)


 
lara_cДата: Четверг, 24.01.2013, 14:01 | Сообщение # 196
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (CatherineSatine)
Травите сынулю, я смотрю
biggrin да не, если продукты правильно хранить, то они даже еще вкусней становятся  biggrin
Цитата (CatherineSatine)
Он же сын, а вот муж водолей, не знаю даже.
конечно сын... но ко мне не придирается))) надеюсь и с женой также будет  smile правда, страсть как не любит когда его вещи без спроса берут, собственник ужасный   biggrin


 
НаташенькаДата: Пятница, 25.01.2013, 19:33 | Сообщение # 197
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Её герой, измученный влюбленностью и мятущийся по жизни, несмотря на свое видимое материальное благополучие, ставит перед собой и своим читателем острые вопросы и решает их с оптимизмом и легкостью, выдающимися для своего безотрадного времени. В качестве событий — дружеские пьяные разговоры, телефонные исповеди любимой женщине, вправление мозгов нерадивым работягам, беседа с интеллигентным таксистом, а в перерывах — сны о чём-то главном и мысленные монологи о сути вещей.

По - водолейски ! biggrin )))

Цитата (lara_c)
ко мне не придирается))) надеюсь и с женой также будет

lara_c,  а какая свекровь интересно будет у его жены ?)))


 
lara_cДата: Пятница, 25.01.2013, 20:18 | Сообщение # 198
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
В качестве событий — дружеские пьяные разговоры, телефонные исповеди любимой женщине, вправление мозгов нерадивым работягам, беседа с интеллигентным таксистом, а в перерывах — сны о чём-то главном и мысленные монологи о сути вещей.
booze beer   russian   ужас!
Цитата (Наташенька)
а какая свекровь интересно будет у его жены ?)))
не знаю пока... но ему девочки звонят на сотовый))) одна в гости приходила  smile а когда мы ездили в Москву, то вечерами сидели в одном интернет - кафе и общались... он с девочкой с нашего двора... она в Варшаве была в отпуске... знаешь какой обязательный? договорится с ней на определенное время, на вечер... а мы на экскурсии днем ездили... так я в метро за ним бегом бежала.. а он мне все кричал "давай быстрей, я опоздаю, меня Клавдия будет ждать" ))) один раз опоздал на 15 минут... ниче подождала)) я его спрашиваю "тебе какая-нибудь девочка в классе нравится?", а он "да, все, кроме двух"))))))))))))) так интересно за ним наблюдать  smile


Сообщение отредактировал lara_c - Пятница, 25.01.2013, 20:20


 
НаташенькаДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:01 | Сообщение # 199
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1262
Награды: 58
Репутация: 90
Статус: Offline
Цитата (lara_c)
а он "да, все, кроме двух"))))


Классно !! Молодчага )) Правильно - все девчонки хорошие на самом деле ! biggrin Ну , за исключением тех двух )) biggrin

А он у тебя январский или февральский?..


 
lara_cДата: Воскресенье, 27.01.2013, 18:02 | Сообщение # 200
Сказка
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 3314
Награды: 64
Репутация: 81
Статус: Offline
Цитата (Наташенька)
февральский
smile


 
Форум Стрельцов » Совместимость Стрельца со знаками Зодиака » Стрелец и Водолей » Совместимость Женщина-Стрелец — Мужчина-Водолей
Поиск: