[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Развиваем внутренний мир - как?
Развиваем внутренний мир - как?
oinerosДата: Понедельник, 16.05.2011, 07:57 | Сообщение # 151
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, а ты сама где делала, ну в квартире где именно, везде же окна прямо свет?

 
ДругаяДата: Понедельник, 16.05.2011, 08:07 | Сообщение # 152
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Да в кв-ре, вчера вечером делала при приглушенном свете, перед зеркалом, сзади светлая стена.

 
zeroterranДата: Среда, 18.05.2011, 10:00 | Сообщение # 153
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Allegra
"Мда. ... у меня иногда бывает переплетается сон с реальностью. Тебе кажется что ты уже проснулся, ходишь по квартире, одеваешься на работу ... и тут оп... будильник. ???? Странное ощущение - реальность во сне. Странно..."

У меня тоже такое бывает. очень похоже на неосознанный выход в астрал (я в свое время очень долго пытался осознанно выйти в астрал в итоге вышел но куда то не туда и больше пока не пробовал sad )

Другая "Расслабьтесь, дышите глубоко и слегка покачивайтесь из стороны в сторону. "

Чей то не получается у меня свою ауру увидеть, то ли расслабиться не могу то ли качаюсь неправильно сегодня еще раз попробую biggrin

 
ДругаяДата: Среда, 18.05.2011, 10:42 | Сообщение # 154
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Чей то не получается у меня свою ауру увидеть, то ли расслабиться не могу то ли качаюсь неправильно сегодня еще раз попробую

не забывай глубоко дышать и не отвлекаясь смотреть на фактуру стены, а не на себя, и свет чтоб неяркий был, а то он рассеивает свет ауры)))
Quote (zeroterran)
в итоге вышел но куда то не туда

zeroterran, а рассказать об этом подробней можешь? что ты делал для этого и как ты понял потом, что попал не туда и что ты увидел там или почувствовал? biggrin

Добавлено (18.05.2011, 10:42)
---------------------------------------------
Вот еще нашла другие упражнения, как увидеть ауру руки - лучики, выходящие из пальцев, как увидеть лица своих предыдущих воплощений(сомневаюсь, что увижу , но надо будет попробовать biggrin ):

http://www.biopole.ru/node/1079
http://priroda.inc.ru/jsnovid/jsnovid44.html

 
zeroterranДата: Понедельник, 23.05.2011, 14:27 | Сообщение # 155
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Есть множество методов выхода в астрал я использовал технику астрального "каната", которая описана здесь, как и другие основные методы.
http://benefactor713.narod.ru/articles/AstralOutMethods.htm

Сначала все шло как положено мое астральное тело покинуло тело физическое, какое то время я парил над кроватью, а потом меня словно какая то сила швырнула об пол и я оказался в какой то даже не знаю как описать, что то вроде огромной пещеры в которой находилось множество духов (как я потом прочитал это был мир духов в который является своего рода одним из астральных миров, но как меня туда занесло чой-то я не понял), в какой то момент усилием воли я сумел вернуть себя в свою квартиру, а вот обратно в тело не сразу вернуться получилось в общем если попытаться описать свои ощущения в двух словах – Дикий страх, и в общем это еще не самое страшное место куда можно было попасть при неудачном выходе в астрал, так, что пока я с этим завязал…..
death - а то кто знает куда меня занесет в следующий раз,особенно если использовать метод серого треугольника (говорят 99% процентов вероятности выхода в астрал но и опасность такая же).

 
ДругаяДата: Понедельник, 23.05.2011, 15:29 | Сообщение # 156
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
zeroterran, жесть как страшно после твоих слов, а после прочтения ссылки еще страшнее, опасно. Я не буду пробовать, потому что боюсь .А для чего ты выходил в астрал, с какой целью?

 
zeroterranДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:57 | Сообщение # 157
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Сначала, очень сильно хотел попасть в сон одного человека, а из астрала это сделать проще всего, а потом......Это очень интересно можно попасть в любую точку земного шара и это будет не осознанное сновидение,а реальность (и вообче стрельцы ведь еще те путешественники biggrin :D) счас немного отойду и буду снова пробовать

Сообщение отредактировал zeroterran - Понедельник, 23.05.2011, 17:58


 
oinerosДата: Понедельник, 23.05.2011, 18:10 | Сообщение # 158
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
zeroterran, жесть неее я лучше в астрал во сне буду выходить так безопасней smile так вот меня все это дело насторожило после его слов: да, что ты ломаешься это же все понорожку, это же всего лишь сон. фуу как вспомню до сих пор противно, я так тогда подумала что это ко мне кто-то в сон осознано вломился surprised

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 23.05.2011, 18:10


 
ДругаяДата: Понедельник, 06.06.2011, 10:36 | Сообщение # 159
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
МЕТОДЫ НАБОРА ЭНЕРГИИ

ПОМНИТЕ:
- Накопление энергии лучше всего происходит у человека, нервная система которого совершенно спокойна и уравновешена.
- Раздраженный человек теряет много энергии. Сильные эмоции страха, зависти ослабляют энергетику. Вырабатывайте в себе доброту.
- При наборе энергии одной из важнейших составных частей любого способа накопления энергии организмом является ОБРАЗНОЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ ПРОЦЕССА НАКОПЛЕНИЯ ЭНЕРГИИ.
- При наборе энергии необходимо суметь прочувствовать как она вливается в тело, в каждый орган, в каждую клеточку. Чем образнее и ярче представление, тем эффективнее набор энергии.
Получение энергии от СолнцаЭто наиболее простой способ "подзарядки". Поднять руки вверх, ладонями к Солнцу, отключиться от всех посторонних мыслей, настроиться на прием энергии и мысленно? раз попросить у Солнца энергию. Прочувствовать весь процесс получения энергии, наполнения ею организма до чувства распирания. Семь раз поблагодарить Солнце устно или мысленно, опустить руки.
Получение энергии от ЗемлиЭто один из древних методов, которым пользуются йоги.
Нужно сесть, скрестив ноги. Руки положить на колени, соединив большой и указательный пальцы вместе на обеих руках, а остальные пальцы вытянуть таким образом, чтобы они касались Земли. Установить глубокое дыхание и сосредоточить внимание на мысли о том, что при вдохе энергия Земли поступает через кончики пальцев в тело, а при выдохе преобразуется в биоэнергию человека.
Получение комбинированной энергии от Солнца и Земли
Это желательно делать ранним утром на восходе Солнца в уединённом месте.
Потереть ладони, представляя, что на ладонях открываются входные отверстия каналов для прохождения энергии. Потерев и разогрев ладони, нужно теперь "мысленными руками" помассировать входные отверстия, представляя как они увеличиваются в размерах до размера ладони- "Мысленными руками" нужно гладить и массировать стенки воображаемых каналов обеих рук. Ощутить, как каналы расширяются в диаметре и начинают реагировать на воздействие "мысленных рук". Мысленно создать маленький светящийся шарик, помять его "мысленными руками". Он должен "разбухнуть" до диаметра канала, после чего этот шарик "мысленными руками'' как поршнем перемещается вверх и вниз по каналам, прочищая их.
Затем ощутить, как на подошвах открываются входные отверстия каналов, "мысленными руками" помассировать их, до получения отверстия размером на всю ступню. Затем чистка шариком по аналогии с тем, что было сказано выше для рук. Стать лицом на восход, сконцентрироваться в каналах рук и в какой-то момент возникнет ощущение, что руки стали легкими, словно невесомыми. Затем сконцентрироваться в каналах ног и ощутить как они "просыпаются" для приема энергии Земли.
Солнце исходит и его энергия мощными потоками начинает поступать в каналы рук. Правильное ощущение -это ощущение наполнения светом и теплом, ощущение пульсации входных отверстий рук и ног и ощущение мягкой и темной энергии Земли, ощущение гармонии и чистоты. Через несколько минут уходит усталость, возникает ощущение бодрости, прилива сил.
Зарядка энергией КосмосаПоднять руки, представить каналы с отверстиями на ладонях для энергетического шара. Начать медленно делать вдох через каналы рук и надувать эти энергетические шары. Ощутить, как шары вытягиваются в длинный узкий луч и устремляются вверх, к небу, к границам атмосферы, а затем дальше в космос и раскрываются там как цветы. И мгновенно через энергетические лучи энергия космоса втягивается через каналы рук, наполняя тело энергией мирового пространства. Этот метод особенно хорош для ситуаций, когда требуется мгновенно пополнить запасы энергии.
Пополнение энергии при помощи ритмического дыхания
Поставить ноги вместе, сомкнуть пальцы рук. Приступить к йоговскому ритмическому дыханию. Для этого установить ритм дыхания с ритмом биения своего сердца. В зависимости от тренированности вдох может быть растянут от 6 до 15 ударов пульса, выдох делается равным по длительности вдоху, задержка дыхания после вдоха по длительности должна быть равна половине длительности вдоха или выдоха, пауза после выдоха тоже равна задержке дыхания. Т. е., если вдох - 6 ударов, то выдох - б, пауза после вдоха - 3, пауза после вьтдо-ха-3.
Ни в косм случае нельзя переутомлять себя этим дыханием, все должно происходить свободно с образным представлением поступающей энергии при вдохе из окружающего воздуха, слияния со всем Космосом.
Во время вдоха энергия вбирается в область груди, при выдохе энергия выдыхается в солнечное сплетение.
Получение энергии из воды.Находясь в воде, устанавливают ритмическое дыхание и представляют, что с вдохом энергия воды поступает через поры в тело, а при выдохе превращается в биоэнергию.
Подзарядка от деревьев.
Выберите наиболее могучее дерево со здоровыми блестящими листьями. Обойдите дерево, вызовите в себе чувство симпатии и доброжелательности к дереву, внимательно прислушайтесь к своим ощущениям, уловите доброжелательное отношение дерева к себе. Если таких ощущений не возникает, значит это дерево не подходит.
Найдя дерево, которое "гармонирует" с вами, подойдите к нему на расстояние, при котором "чувствуется" влияние дерева наиболее сильно,
Стоя около дерева, ощутите корни дерева, движение энергии Земли от корней по стволу вверх до кроны дерева. Затем ощутите как космическая энергия поступает через листья и движется по стволу вниз, достигая корней. Отождествите себя с деревом, мысленно слейтесь с ним, ощутите движение энергии снизу вверх и наоборот. Образно представьте как эта энергия промывает Вас. Промывайте себя таким образом до ощущения внутренней чистоты. После этого мысленно попросите у дерева энергии. Впитывайте энергию, накопленную деревом через свои ладони синхронно со своим вдохом.
www.tonkiimir.ru


 
GALAШДата: Понедельник, 06.06.2011, 13:32 | Сообщение # 160
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Награды: 20
Репутация: 13
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
очень сильно хотел попасть в сон одного человека,

Не верю. В мой сон попади, только без страшилок, а то я нежная душа. angel Тогда поверю. Привет. bye

Добавлено (06.06.2011, 13:32)
---------------------------------------------

Quote (zeroterran)
хотел попасть в сон одного человека

Умираю от любопытства. В чей сон вы так хотели попасть?


 
zeroterranДата: Понедельник, 06.06.2011, 14:14 | Сообщение # 161
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
GALAШ
ПРИВЕТ! clap
Для начала надо, все таки нормально в астрал выйти ,а там посмотрим biggrin

В сон той единственной которую когда-то любил......................


Сообщение отредактировал zeroterran - Понедельник, 06.06.2011, 14:17


 
ДругаяДата: Понедельник, 31.10.2011, 12:39 | Сообщение # 162
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Возбужденный ум.

Иногда ум становится очень беспокойным, и наше внимание постоянно отвлекается на другие вещи. Обычно это происходит, когда мы волнуемся или переживаем счастье. Наши мысли устремляются к любимым людям, полученным приятным переживаниям, разговорам, местам и понравившимся фильмам. При других обстоятельствах мы просто позволяем своему уму обдумывать что угодно, не пытаясь управлять им, поэтому заведенная нами привычка мысленно бродить глубоко укоренилась в нас.

Привычки искоренить не легко, но мы должны понять, что привычка есть прямая противоположность медитации. До тех пор пока мы будем вот так без конца бегать по кругу на поверхности ума, мы не проникнем в его глубины и никогда не разовьем концентрацию, которая необходима нам для того, чтобы принять реальность

Существует ряд методов снятия умственного возбуждения. Один из них заключается в том, чтобы неотрывно сосредоточиваться на дыхании, так ум приобретает покой и мягкость естественного ритма дыхания. Всякий раз, когда ваше внимание уклоняется в сторону, возвращайте его к дыханию. Наблюдайте за всеми возникающими в вас мыслями и чувствами, не вовлекаясь в них. Помните о том, что это просто волны вашего ума, которые поднимаются и падают. Восстановив контроль над умом, вы можете вернуться к главному объекту медитации.

Тибетские йоги рекомендуют в качестве метода вообразить, что ум заключен в крохотное круглое семечко, скорлупа которого белая с красноватым оттенком. Это семечко расположено в центральном канале на уровне вашего пупка. Концентрируйтесь на нем до тех пор, пока ваш ум не успокоится.
Если ваш ум склонен постоянно приходить в возбужденное состояние, тогда проверьте свою позу. Позвоночник необходимо полностью выпрямить, а голову - немного наклонить вперед, чтобы подбородок стал чуть-чуть ближе к горлу, ведь уму свойственно тревожиться, когда подбородок чрезмерно вздернут вверх. Вам также поможет затемнение комнаты, так как яркий свет может возбуждать в вас мысли и чувства.


 
AibolitДата: Вторник, 01.11.2011, 02:02 | Сообщение # 163
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Другая)
Иногда ум становится очень беспокойным

Иногда даже чрезвычайно)))
Quote (Другая)
когда мы волнуемся или переживаем счастье.

И не только...
Quote (Другая)
Один из них заключается в том, чтобы неотрывно сосредоточиваться на дыхании, так ум приобретает покой и мягкость естественного ритма дыхания.

Лично мне для этого метода усидчивости не хватает)))
Я честно пытался)))
Quote (Другая)
ибетские йоги рекомендуют в качестве метода вообразить, что ум заключен в крохотное круглое семечко, скорлупа которого белая с красноватым оттенком. Это семечко расположено в центральном канале на уровне вашего пупка. Концентрируйтесь на нем до тех пор, пока ваш ум не успокоится.

Ага, знакомая метода)))
Quote (Другая)
Позвоночник необходимо полностью выпрямить, а голову - немного наклонить вперед, чтобы подбородок стал чуть-чуть ближе к горлу

Точно так)))
biggrin


 
NirvanaДата: Вторник, 01.11.2011, 17:54 | Сообщение # 164
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
говорят 99% процентов вероятности выхода в астрал но и опасность такая же


не понял опасность в чем заключается?


 
ОленькаДата: Вторник, 01.11.2011, 18:08 | Сообщение # 165
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
не понял опасность в чем заключается?

наверное зависнуть и не найти пути назад)))


 
NirvanaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:05 | Сообщение # 166
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оленька)
наверное зависнуть и не найти пути назад)))

как это? ) это же всё сон? ) или я что-то не так понял)


 
ДругаяДата: Четверг, 03.11.2011, 12:18 | Сообщение # 167
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Это не сон, а другая реальность и оттуда душа может не вернуться, тогда тело человека умрет здесь во сне.

 
ОленькаДата: Четверг, 03.11.2011, 12:18 | Сообщение # 168
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Упс, Лида, опередила меня smile

 
NirvanaДата: Четверг, 03.11.2011, 12:50 | Сообщение # 169
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Другая)
Это не сон, а другая реальность и оттуда душа может не вернуться, тогда тело человека умрет здесь во сне.


а что есть подобные случаи? душа, другая реальность - это несколько условные понятия, в том плане что для меня например это значит что-то такое как я это понимаю, для других это вероятно тоже что-то своё.
Если я правильно понимаю предполагется что душа/сознание/наше "Я" погружаясь в сон начинает перемещения по другим измерениям недоступным материальным объектам(типа тела), и при каких-то дополнительных действиях с нашей стороны появляется возможность направить эти перемещения в таинственный астрал? ) откуда не всегда можно вернуться? ) я смотрел фильм астрал) жестко, там мальчик был в коме. а сам был в астрале.


 
ОленькаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:35 | Сообщение # 170
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
Если я правильно понимаю...

Если правильно понимаешь зачем спрашиваешь:
Quote (Nirvana)
как это? ) это же всё сон? )

smile


 
NirvanaДата: Четверг, 03.11.2011, 13:37 | Сообщение # 171
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
поэтому и пишу - если я ... потому что не понятно) но предположение есть)

 
ОленькаДата: Четверг, 03.11.2011, 13:38 | Сообщение # 172
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
если я ... потому что не понятно) но предположение есть)

предположение ведь верное smile


 
NirvanaДата: Четверг, 03.11.2011, 14:41 | Сообщение # 173
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Оленька)
предположение ведь верное

ну как я без вас это пойму)


 
ОленькаДата: Четверг, 03.11.2011, 15:18 | Сообщение # 174
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
ну как я без вас это пойму)

ах, ну да, sorry tongue


 
ДругаяДата: Вторник, 08.11.2011, 12:14 | Сообщение # 175
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
ВАШЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВОПЛОЩЕНИЕ.
На Тибете считается, что душа может воплотиться в человеческом теле до девяти раз. Каждое воплощение, вне зависимости от того, как человек вел себя в предыдущем воплощении, накладывает на него кармические испытания, которые касаются его характера, здоровья, любовных отношений и рода занятий. Воплотившись в очередной раз, душа наделяет человека особыми испытаниями, кармическими проблемами. Характеристикой очередного воплощения является Мева (в переводе - родинка или метка). Мева показывает, в какой раз ваша душа воплощается в теле человека или какую жизнь по счету проживает ваша душа на планете Земля. Также Мева показывает, какие кармические предрасположенности вас ждут. Определить Мева очень просто - найдите в таблице свой год рождения и определите соответствующую ему Мева. А теперь вы можете узнать (найдя описание Мева ниже), какие черты характера, болезни и сексуальные склонности являются для вас кармическими. Также вы сможете узнать, какая профессия вам наиболее подходит для отработки кармических долгов. Кармические болезни не лечатся медикаментозными средствами; если в характеристике Мева вы найдете предрасположенность к какому-либо заболеванию и это заболевание у вас действительно есть, вам не помогут лекарства, - необходимо пережить это испытание. Необходимо отработать карму и только тогда болезнь уйдет. Или производится коррекция кармы и тогда болезнь отступает. А походы по поликлиникам и больницам не дадут вам стабильного облегчения. То же касается черт характера и сексуальных наклонностей. Итак, найдите в таблице свой год рождения, определите свое индивидуальное Мева (от 9 до 1) и ознакомьтесь со своими кармическими долгами и кармическими предрасположенностями.

Определение Мева года.

Год Мева Год Мева Год Мева Год Мева Год Мева
1930 - 7 1947 - 8 1964 - 9 1981 - 1 1998 - 2
1931 - 6 1948 - 7 1965 - 8 1982 - 9 1999 - 1
1932 - 5 1949 - 6 1966 - 7 1983 - 8 2000 - 9
1933 - 4 1950 - 5 1967 - 6 1984 - 7 2001 - 8
1934 - 3 1951 - 4 1968 - 5 1985 - 6 2002 - 7
1935 - 2 1952 - 3 1969 - 4 1986 - 5 2003 - 6
1936 - 1 1953 - 2 1970 - 3 1987 - 4 2004 - 5
1937 - 9 1954 - 1 1971 - 2 1988 - 3 2005 - 4
1938 - 8 1955 - 9 1972 - 1 1989 - 2 2006 - 3
1939 - 7 1956 - 8 1973 - 9 1990 - 1 2007 - 2
1940 - 6 1957 - 7 1974 - 8 1991 - 9 2008 - 1
1941 - 5 1958 - 6 1975 - 7 1992 - 8 2009 - 9
1942 - 4 1959 - 5 1976 - 6 1993 - 7 2010 - 8
1943 - 3 1960 - 4 1977 - 5 1994 - 6 2011 - 7
1944 - 2 1961 - 3 1978 - 4 1995 - 5 2012 - 6
1945 - 1 1962 - 2 1979 - 3 1996 - 4 2013 - 5
1946 - 9 1963 - 1 1980 - 2 1997 - 3 2014 - 4

Мева 1. Беспокойный и пессимистичный характер, не слишком честолюбивый. Покорное приспособление к ситуации. Внешне открытый и дружелюбный, внутри - упрямый. Детство трудное, средний возраст благоприятен. Не очень крепкое здоровье, чувствительность, зависимость от алкоголя и наркотиков. Слабые почки, мочевой пузырь и гениталии. Склонность к депрессии и перепадам настроения. Не очень романтичен, но сильно нуждается в любви. По характеру - собственник. Карма привлекает посредственное, скромное существование. В работе необходим покой и возможность размышлять, думать, планировать. Успешна деятельность, связанная с водой.

Мева 2. Дружелюбный характер, не агрессивный и не амбициозный. Традиционный склад ума, безынициативный, одержим деталями. Прекрасный сотрудник на службе у других. Наилучший возраст 45-47 лет. Тучное телосложение, сластена, кармическими являются болезни кишечника, заболевания кожи, крови и спины. В любви очень внимателен к партнеру, скорее эмоциональный, чем умный. В жизни не бедный и не богатый. Игра на бирже гибельна, азартные игры разорят и могут привести либо к самоубийству, либо к насильственной смерти, либо к заключению. Род занятий желателен в связи с общественностью, работой с людьми, а также работой, связанной с природой, фермерством.

Мева 3. Независимый характер, оптимистичный и юный. Рано взрослеет. Общительный и разговорчивый. Позитивный и самоуверенный ум, но нетерпимый и упрямый, не склонный мириться с обстоятельствами. Наилучший возраст 34-38. Живет одним днем, много взлетов и падений. Физически сильный и деятельный, но вероятны психические и нервные проблемы, слабые стопы. Если начинает употреблять наркотики, то практически всегда становится наркоманом и умирает от этого или получает психическое заболевание. Рано созревает. Прямая и импульсивная натура. Быстро тратит все, что зарабатывает. Отсутствуют накопления. В качестве рода занятий благоприятны те сферы, в которых возможно самовыражение: оратор, музыкант, учитель, писатель, активная работа в сотрудничестве с другими.

Мева 4. Послушный и традиционный склад. Нерешительный и слабовольный, неустойчивый ум, но простые и добрые чувства. Природная доброта, легко раним. Наилучший возраст - молодость до 38 лет. Слабое телосложение, большой лоб. Раздражительность по утрам. Кармическими являются проблемы с кишечником и дыхательной системой, подверженность эпидемиям. У женщин проблемы с половыми органами. Раннее созревание, внешняя привлекательность. Трудности в установлении прочных отношений. Будут проблемы с созданием семьи. Быстрая трата регулярных поступлений. Может быть легко обворован. В качестве рода занятий предпочтительны средства связи, связи с общественностью, организация торжеств, производство и торговля шерстью.

Мева 5. Человек крайностей: очень хороший или очень плохой. Амбициозный или ленивый, нравственный или развращенный и т.д. Критический возраст 42 года, в это время жизнь улучшается. Необычайно высокий инстинкт самосохранения. Крепкое телосложение с хорошей сопротивляемостью. В качестве кармической предрасположенности - чувствительный кишечник, опухоли и лихорадки, гипертония и проблемы с кровью. Сильная потребность в любви, страстность, склонность к преобладанию. Плохая удача, но быстро оправляется от потерь. Гибельная склонность к азартным играм, которые приводят к потерям во всем и разорению. Желателен род занятий, предполагающий высокое положение для честолюбивых и мудрых, а если не честолюбив, то работа попроще.

Мева 6. Непосредственный характер, интуиция. Духовный, деятельный, новаторский. Прирожденный лидер. Воинственный дух и высокие цели. Самодовольство и боязнь неудач. Благоприятный возраст - около 40. Худое или угловатое тело. Склонность к переутомлению, нервному возбуждению и лихорадкам, головным болям и головокружению. Слабые легкие, сердце и кости. В любви стремление к покорению и преобладанию. Умелый и смелый финансист. Желателен род занятий, связанный с управлением, юриспруденцией, сферой обучения и должностью священнослужителя.

Мева 7. Характер оптимистичный и несдержанный. Прекрасный оратор. Склонность к манипулированию людьми и внешним проявлениям. Сердится, когда его не замечают. Живой ум, внимателен к деталям. Ищет счастья и свободы. Устойчивость и стабильность после 40. Не достигнет многого в одиночестве, поскольку не достает настойчивости. Слабое телосложение, проблемы с желудком, животом, почками и половыми органами, неврастения. В любви привлекателен и чувственен. Прирожденная любовь к свободе. Выбор партнера очень важен. Деньги зарабатываются для того, чтобы быть потраченными. Удача невелика. Хороший оратор, учитель, проповедник и торговец.

Мева 8. Упрямый и самоуверенный характер. Придерживается взглядов, которые нелегко изменить. Консервативный ум, навязывает свою точку зрения другим. Внешне спокойный, внутренне сильный. Одинокий волк с высоким самомнением. Крупное, крепкое и здоровое тело. Нервные проблемы, застой в спине и плечах, атеросклероз, хронические запоры, ипохондрия. Неразборчив в связях, но верный и преданный, когда создаст семью. Раннее процветание, привязанность к деньгам и стремление к вложению средств. Необходимы стабильные должности, где требуется надежность.

Мева 9. Направленность вовне, чувственность и эмоциональность. Часто блистательная, но бесполезная жизнь. Импульсивный и нетерпимый. Излишне критичный, поскольку ждет от других слишком многого. Часто меняет связи. Идеалист, презирающий материальное. Благоприятен средний возраст, затем ухудшение уровня жизни. Среднего сложения, сильный, гибкий. Нервные проблемы, бессонница, болезни сердца и глаз. Привлекательный и дерзкий в любви. Обольстительная речь и внешность. Пылкий, ревнивый и собственнический характер. Склонность к любовным фантазиям. Сильно нуждается в деньгах, но не хватает настойчивости. Удача невелика, не богатый и не бедный. Предпочтительный род занятий: художник, дипломат, актер, писатель и т.д.

Добавлено (08.11.2011, 12:14)
---------------------------------------------
Третий уровень осознанности

Давайте вспомним, как развивается наша осознанность.

Первый уровень осознанности мы называем точечным. Он характерен для людей, выбравших четкую цель в жизни.

Вторым уровнем осознанности мы называем тип сознания, который наблюдает скрытую часть явлений - мир вибраций.

Третий, еще более высокий уровень осознанности, мы называем сферическим или целостным.

Для целостного уровня осознанности характерно видение четкой взаимосвязи между всеми элементами жизни. Человеку, который развил свою целостную осознанность, мир представляется единой неразрывной системой, где каждый, даже самый маленький элемент играет серьезную роль в функционировании всех других элементов системы. Все явления такому человеку представляются как одно большое здание, где каждый кирпичик поддерживает общее равновесие. В целостном восприятии мира нет маленьких или больших по значимости явлений, все явления важны, все взаимосвязаны. В целостном восприятии всякое явление, даже отрицательное и негативное, служит какой-то конечной цели, известной только Всевышнему. Ведь зачастую именно отрицательный опыт быстрее приводит человека к положительным выводам и поступкам.

На этом уровне осознания человек понимает, что любое действие приносит какое-либо следствие: как плохое, так и хорошее. Так же, как и бездействие является бесполезным звеном, лишающим движения любое явление. Если давать социальную характеристику людям третьего типа осознанности, то это люди, ведущие незаметный и даже скрытный образ жизни. Они понимают, какими знаниями обладают. Число таких людей крайне мало. Если к вибрационной осознанности можно придти как в результате врожденной чувствительности, так и развитой в результате упражнений, то к целостной осознанности люди движутся годами. Целостная осознанность - это достояние кропотливого наблюдения за взаимосвязью всех явлений бытия. Целостная осознанность не может быть развита без освоения вибрационного уровня. В результате мы получаем умных, незаметных людей, обладающих целостным видением вещей.

Главная цель целостного уровня осознанности - привести человека к полной синхронии, к единству с окружающими вещами и действиями. Этот тип осознанности приходит после нескольких лет практики, но может развиваться и быть выраженным на примитивно-знаковом уровне. Например, человек со сферической (целостной) осознанностью ясно представляет, что реализация желания, не свойственного личной программе, с помощью развитых нами способностей, как правило, принесет лишь негативные ситуации. Которые в свою очередь раскроют нам дефекты сознания, наши заблуждения о правильности пути, на котором мы собирались выполнять чужую программу. А с другой стороны, предельная реализация собственной программы, пусть даже самой безобидной, приносит потрясающий результат. Человек, который хотел стать секьюрити, стал секьюрити самого богатого дома, а потом начался новый этап. В другом варианте поведения он мог, следуя непрограммным желаниям, стать менеджером. И он был бы никудышным менеджером, плюс ситуации для разрешения этого непонимания.

Человек сферического типа осознанности ясно представляет меру своей ответственности, зная, что сильная мотивация принесет сильные проблемы, нужные для взращивания характера и качеств, необходимых для реализации такой суперцели. Например, один из ищущих пришел в церковь и от всего своего существа пожелал стать очень состоятельным, хотя сам по себе никогда не был связан с деньгами. Результатом этой просьбы стал критический дисбаланс, проблемы в семье, проблемы на работе, проблемы с друзьями, авария,- все это хлынуло на него сразу после запроса. Это, было дано для того, чтобы он стал готовым к тому изменению, которое он попросил, как подсказка к тому, как он должен будет измениться и как изменить фокус внимания, чтобы быть готовым к тому, чтобы стать богатым . Из этого ясно, что он был совершенно не готов принимать эти уроки жизни, закалять свой характер и идти по тому пути, который он сам запросил.

Наибольшее количество средств приносит реализация корневого желания ядра. Сферическую осознанность иногда начинают тренировать с ощущений, например, быть и совершать только то, что не приносит ощущения дискомфорта. Или советуют при возникновении напряжения пересмотреть свои взгляды и изменить тип занятости. Тут напряжение трактуется как непонимание языка жизни. Наши чувства: реакция на что-либо, обида, гнев, само желание – это открытая книга жизни, все они пытаются нам что-то сказать. Их нельзя подавлять или принимать как должное, а необходимо понимать как сигнал к действию, к изменению внешней или внутренний жизни. Но при таких советах всегда есть шанс стать параноиком.

В начале развития сферической осознанности большое значение играют знаки. Люди, изучающие сферическую осознанность, полагают, что существование говорит с ними ситуационными знаками. Например, знак может быть самым банальным: хлопнула форточка, или человек забыл бумажник, или на улице подрались две собаки. Это осознается для того, чтобы приучить внимание к целостному взгляду на вещи, но такие упражнения совершенно недопустимы, если вы уже обладаете внутренним чутьем. Также проводят анализ жизненных ситуаций: если вы идете против программы, то вы начинаете ссориться с близкими, а если вы удалились еще дальше - вы получаете болезнь. Болезнь же трактуется как наказание. Вся жизнь, как вы видите, человеку третьего типа осознанности представляется гармоничной, текущей без преград, и только человек в своем невежестве может своими решениями причинять вред.

Вершиной развития третьего типа осознанности является синхрония. Это способность быть синхронистично верным в отношении всех окружающих ситуаций: вышел из дому - автобус пришел, зашел в ресторан - столик освободился. Синхронистичность приобретается как специальными упражнениями (“теплое дыхание” и др.), так и слиянием души с Божественной сущностью. Целостная осознанность характерна для конца сиддхальной фазы эволюционного развития и начала 4 заключительно фазы.

Часто неверными решениями и поступками человек сам себе закрывает легкие пути жизни. Целостная осознанность порождает синхронистичность человека относительно событий его жизни. Таким образом, человек легко справляется со всеми своими обязательствами.

 
ОленькаДата: Вторник, 08.11.2011, 14:35 | Сообщение # 176
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
На Тибете считается, что душа может воплотиться в человеческом теле до девяти раз.

Quote (Другая)
найдите в таблице свой год рождения, определите свое индивидуальное Мева (от 9 до 1)

то есть рожденные в один и тот же год имеют одно и тоже Мева? как то не очень dry


 
ДругаяДата: Вторник, 08.11.2011, 16:08 | Сообщение # 177
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Оленька)
то есть рожденные в один и тот же год имеют одно и тоже Мева? как то не очень

Получается да, меня тоже смущает это, слишком уж широк спектр, люди-то все разные, возможно, здесь имеется в виду что-то общее, характерное


 
ОленькаДата: Вторник, 08.11.2011, 16:34 | Сообщение # 178
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Ну не знаю, из расчета меня, тебя и Димы, что-то общее находишь? smile

 
ДругаяДата: Вторник, 08.11.2011, 16:46 | Сообщение # 179
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ну с Димой у меня много общего уже не раз находилось на форуме, с тобой кое-что совпадало по комментам, ну это всё можно объяснить просто уже даже тем, что мы Стрельцы)) А из этой статьи про себя могу сказать, что 50 на 50 , ну к примеру вот это стопудово про меня
Quote (Другая)
Слабое телосложение, большой лоб. Раздражительность по утрам

Ну а с прочными отношениями и созданием семьи проблем у меня не возникало))
Quote (Другая)
Послушный и традиционный склад. Нерешительный и слабовольный, неустойчивый ум, но простые и добрые чувства. Природная доброта, легко раним.

Из этого мне не подходит -нерешительный и слабовольный - я решительна, хотя конечно бывают иногда моменты сомнений и нерешительности, слабовольной себя тоже бы не назвала, скорее наоборот)))


 
ОленькаДата: Вторник, 08.11.2011, 16:51 | Сообщение # 180
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
Слабое телосложение, большой лоб

что значит слабое телосложение? Если не может отжаться, то это про меня smile
Quote (Другая)
Трудности в установлении прочных отношений.

Если это про мужчин, то да, за исключением дружбы с ними biggrin
Quote (Другая)
Из этого мне не подходит -нерешительный и слабовольный - я решительна, хотя конечно бывают иногда моменты сомнений и нерешительности, слабовольной себя тоже бы не назвала, скорее наоборот)))

В этом мы тоже схожи smile


 
ДругаяДата: Вторник, 08.11.2011, 16:53 | Сообщение # 181
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Оленька)
Если не может отжаться, то это про меня

О у меня тоже в школе на физре была такая беда - не умела, позже научилась немного, окрепла)))
Quote (Оленька)
что значит слабое телосложение?

я думаю, имеется в виду худощавое телосложение


 
ОленькаДата: Вторник, 08.11.2011, 17:01 | Сообщение # 182
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Другая)
О у меня тоже в школе на физре была такая беда - не умела

меня вообще с пятого класса отстраняли постоянно от физры biggrin а потом я сама себя ah


 
ДругаяДата: Вторник, 29.11.2011, 16:21 | Сообщение # 183
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Упражнение по контролю над негативными мыслями, Дыхательная медитация, Медитация на ясность ума



Сообщение отредактировал Другая - Вторник, 29.11.2011, 16:33


 
NirvanaДата: Четверг, 01.12.2011, 11:29 | Сообщение # 184
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Развиваем внутренний мир - как?
всё просто ! уезжаешь кудан-нибудь подальше от всех ( знакомых и друзей ) и начинаешь думать о смысле жизни, проводя время наедине с собой. через пару лет уже будет неплохой результат, встретив старого знакомого, он скажет вам что вы изменились. через 5 лет вы почти забудете себя прошлого и старые воспоминания будут казаться вам "чужими", а прошлая жизнь - сном.


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 11:33 | Сообщение # 185
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
всё просто ! уезжаешь кудан-нибудь подальше от всех ( знакомых и друзей ) и начинаешь думать о смысле жизни, проводя время наедине с собой.

вот здорово.


 
NirvanaДата: Четверг, 01.12.2011, 11:36 | Сообщение # 186
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Allegra)
вот здорово.

мне кажется только стрелец может заценить) другим это кажется неприемлимо. как же так? сорваться в неизвестность. biggrin
п.с. через лет 5 напишу что будет через 10 biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 11:41 | Сообщение # 187
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Nirvana, знаешь, мне правда иногда хочется сбежать куда-нибудь далеко-далеко, а вот надолго-ли... Зато вдруг может выяснится что ты на самом деле людей очень любишь... а до этого всех переубивать хотелось biggrin biggrin biggrin

 
AibolitДата: Четверг, 01.12.2011, 11:44 | Сообщение # 188
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Зато вдруг может выяснится что ты на самом деле людей очень любишь... а до этого всех переубивать хотелось

Странная любовь)))
Может это просто привычка?


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 12:05 | Сообщение # 189
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Может это просто привычка?

может. а может и нет.


 
ОленькаДата: Четверг, 01.12.2011, 12:06 | Сообщение # 190
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
и начинаешь думать о смысле жизни,

а может стоит начать жить, а не только думать о смысле ее? smile


 
AllegraДата: Четверг, 01.12.2011, 12:46 | Сообщение # 191
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Оленька, не Оль, смысл ВАЖЕН! smile иначе смысла жить вообще нету никакого. Смысл должен быть.

 
ОленькаДата: Четверг, 01.12.2011, 12:49 | Сообщение # 192
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Allegra)
иначе смысла жить вообще нету никакого. Смысл должен быть.

это-то понятно, но как бы в поиске смысла, саму жизнь не профукать smile


 
NirvanaДата: Четверг, 01.12.2011, 13:38 | Сообщение # 193
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 267
Награды: 15
Репутация: 2
Статус: Offline
Оленька, это всё равно что начать работать не понимая в чем заключается работа получается )))
ну а если серьезно, то я не разделяю жизнь на поиск смысла и непосредственно жизнь )


 
ОленькаДата: Четверг, 01.12.2011, 14:18 | Сообщение # 194
Солнышко
Группа: Экстра-класс
Награды: 71
Репутация: 50
Статус: Offline
Quote (Nirvana)
не разделяю жизнь на поиск смысла и непосредственно жизнь )

smile smile smile


 
ДругаяДата: Суббота, 10.12.2011, 16:53 | Сообщение # 195
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Тонкое строение человека.
http://www.astrozvon.com/index.p....temid=1

Добавлено (10.12.2011, 16:53)
---------------------------------------------
Чакры . Это энергетические
центры. Их также называют энергетическими
водоворотами, которые служат картой внутреннего мира:
чем свободнее циркулирует поток энергии внутри человека, тем крепче
его здоровье и благополучнее жизнь.
http://doroga-istin.ru/index.php?topic=188.0

Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 10.12.2011, 16:46


 
oinerosДата: Воскресенье, 11.12.2011, 10:02 | Сообщение # 196
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Характер оптимистичный и несдержанный.

есть такое, сдержанности учимся ))
Quote (Другая)
Прекрасный оратор.

Ну, нет, нет однозначно не про меня. dry
Quote (Другая)
Склонность к манипулированию людьми и внешним проявлениям.

ah
Quote (Другая)
Сердится, когда его не замечают.

А кому это понравится wink
Quote (Другая)
Живой ум, внимателен к деталям.

Ага
Quote (Другая)
Ищет счастья и свободы.

Ну, как и все нормальные люди. wink
Quote (Другая)
достигнет многого в одиночестве, поскольку не достает настойчивости.

Ну, это мы еще посмотрим. бахахаха
Да почти обо мне. smile


 
ДалилаДата: Среда, 11.01.2012, 23:16 | Сообщение # 197
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Цитирую слова Другой, перенос из темы "Кто ты?"
Я проходила дистанционно (по нету) трениг интуиции, прислушиваюсь к ней, знаки вижу и связи между всем, про ОС немного знаю, но этим рискованно заниматься без наставника.
Еще я хотела у тебя спросить - известно ли тебе, как можно вспомнить свои прошлые жизни, может, упражение какое-то? У меня есть предчувствие, что я была мужчиной и жила на Кавказе в прошлой жизни.
Еще был случай - иду в столовой, навстречу много людей и беременная женщина с большим животом, я взглянула на нее и на какую-то долю секунды увидела ее ребенка , я испугалась и отпрянула, пошла быстро вперед, потом думаю, скорее всего, это плод моего воображения, в частности моё подсознательное "видение" из-за того, что я потеряла своего ребенка, решила еще раз пройтись мимо нее и проверить - и больше ничего не увидела.
=============================================================
Согласна, лучше с наставником)

мне пока известен только один метод, тот которым шла я сама к видению прошлой жизни
но, пока не готова его дать..... на это есть несколько причин:
* несу ответственность за то, что даю другому человеку, у меня пока не достаточное видение
*у каждого из нас много прошлых жизней, как минимум 7, неизвестно в какую можно попасть
*тонкий мир лучше не беспокоить любопытством, если есть реально серьезная причина, и твой наставник видит, что "да, тебе нужно уйти и проработать", тогда он(она) сама подберет тебе подходящий для тебя метод и способ

пока не готова это сделать, ибо не владею знаниями на все случае в данном вопросе)
немного погодя, если у тебя будет интерес, а у меня соответствующая квалификация- и расскажу и разъясню, и прокурирую весь процесс при реальном действии)

То, что тебе увиделось, вполне имеет место быть) Тем более, есть реальная причина данного видения)
у Стрельцов сильная интуиция, если они еще обращают внимание на детали, развитие идет семимильными шагами)


 
ДругаяДата: Четверг, 12.01.2012, 17:43 | Сообщение # 198
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
О соле, о ле мио)))
Quote (Далила)
пока не готова это сделать, ибо не владею знаниями на все случае в данном вопросе)
немного погодя, если у тебя будет интерес, а у меня соответствующая квалификация- и расскажу и разъясню, и прокурирую весь процесс при реальном действии)

Значит, пока мне не нужно это знать , я ещё не доспела до этого))) Далила, А что ты вспомнила о своих прошлых жизнях можешь рассказать?
А мне буквально только что по рассылке духовного развития пришла интереснейшая и новая для меня инфра -про сыроедение - личный опыт автора -плюсы и минусы. Вообщем, когда я что-то необычное узнаю - уменя такое вдохновение прям и подъём, щас думаю новую тему насчёт этого открыть, чтоб поделиться с нашими.


 
ДалилаДата: Четверг, 12.01.2012, 19:07 | Сообщение # 199
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вообщем, когда я что-то необычное узнаю - уменя такое вдохновение прям и подъём, щас думаю новую тему насчёт этого открыть, чтоб поделиться с нашими.

Здорово) smile
Открывай) в мире столько всего ценного и неизведанного)

Quote (Другая)
Значит, пока мне не нужно это знать , я ещё не доспела до этого))

или другой наставник в этом вопросе нужен )) если очень захочешь, и твое ВЯ решит, что тебе это надо, наставник появится неожиданно и очень вовремя)

увидела я только предыдущую жизнь, та из которой нужна была информация, чтобы разрулить в нынешней жизни некий момент) Жила в Питере нынешнем в 18 веке)
была белошвейкой (в этой жизни вышиваю костюмы для танца), хотела тогда на сцену (сейчас я на ней) в принципе, стремилась всю прошлую жизнь к тому, что делаю сейчас в плане творчества, только в той жизни не знала как это сделать, завидовала по хорошему дамам с кабаре и артисткам театра :D, ахахахаха )
ну и в личной жизни чудила там, в Питере, невероятно biggrin biggrin


 
AllegraДата: Четверг, 12.01.2012, 19:34 | Сообщение # 200
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
или другой наставник в этом вопросе нужен )) если очень захочешь, и твое ВЯ решит, что тебе это надо, наставник появится неожиданно и очень вовремя)

Вот мне тоже все-время почему-то так казалось. если возникают серьезные препятствия при попытке узнать что-нибудь из "запредельных" наук и учений - значит либо не пришло время, либо тебе это не нужно или запрещено. Как-то так.


Сообщение отредактировал Allegra - Четверг, 12.01.2012, 19:34


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Развиваем внутренний мир - как?
Поиск: