[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Развиваем внутренний мир - как?
Развиваем внутренний мир - как?
CatherineSatineДата: Четверг, 12.01.2012, 19:38 | Сообщение # 201
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Внутренний мир очень важен - это наша суть.
Я на данный момент так развиваю свой внутренний мир - начала читать "Трансерфинг реальности" Вадима Зеланда.

Обалдеть))) Я его чуть ли не со школы знаю))))) Сколько интересных совпадений на этом форуме)

Добавлено (12.01.2012, 19:38)
---------------------------------------------
Внутренний мир важнее внешности. Всегда так было, хотя сейчас времечко такое, что у кого ай пад, тот и в дамках biggrin

 
AllegraДата: Четверг, 12.01.2012, 19:56 | Сообщение # 202
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
что у кого ай пад, тот и в дамках

таки точно подмечено! biggrin biggrin biggrin


 
ДалилаДата: Пятница, 13.01.2012, 00:08 | Сообщение # 203
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Всегда так было, хотя сейчас времечко такое, что у кого ай пад, тот и в дамках

Времена и люди всегда одинаковы biggrin
принцип "здоровый понт дороже денег" работал и продолжает работать и сейчас) раньше были щеголи, франты, стиляги, сейчас это метросексуалы и так всегда и во всем smile
имхо)


 
ДругаяДата: Пятница, 13.01.2012, 18:06 | Сообщение # 204
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
та из которой нужна была информация, чтобы разрулить в нынешней жизни некий момент) Жила в Питере нынешнем в 18 веке)
была белошвейкой (в этой жизни вышиваю костюмы для танца), хотела тогда на сцену (сейчас я на ней) в принципе, стремилась всю прошлую жизнь к тому, что делаю сейчас в плане творчества, только в той жизни не знала как это сделать, завидовала по хорошему дамам с кабаре и артисткам театра :D, ахахахаха )

Так подробно, что я тоже хочу знать про сво себя бывшую )))Далил, , надо понимать, что ты стала заниматься танцами уже после того, как разузнала это и нашла своё призвание благодаря этому, так? И главное, что интересно - и тогда шила, и щас навык и тяга остались, передались как-то в" памяти души". А можно ли по данной аналогии предположить, что, если человек сейчас чем-то увлекается, то значит у него с этим делом в прошлых жизнях была какая-то связь, профессия даже?
Quote (Далила)
ну и в личной жизни чудила там, в Питере, невероятно

Ой, и неудобно спрашивать, но ты интригуешь словом"невероятно")))
Далила, а ты помнишь свою смерть в той жизни или тебе это не было показано ?


 
CatherineSatineДата: Пятница, 13.01.2012, 18:49 | Сообщение # 205
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Далила, не соглашусь на счет того, что люди не меняются. Я бы тут пояснила по хардкору, да долго и лень. Да и не социолог я чтобы точную статистику приводить biggrin biggrin biggrin biggrin
Ну а на счет здорового понта..это так дешево, короче не по мне)) Знаю таких людей, конечно happy


 
ДалилаДата: Пятница, 13.01.2012, 19:00 | Сообщение # 206
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Далил, , надо понимать, что ты стала заниматься танцами уже после того, как разузнала это и нашла своё призвание благодаря этому, так? И главное, что интересно - и тогда шила, и щас навык и тяга остались, передались как-то в" памяти души". А можно ли по данной аналогии предположить, что, если человек сейчас чем-то увлекается, то значит у него с этим делом в прошлых жизнях была какая-то связь, профессия даже?

нет, узнала я буквально месяца 3 назад, и смотрела по другому вопросу, так получилось, что увидела много побочного) а танцую примерно лет 7 и преподаю 5 ) шью с детства, бабушка швея и машинка грохотала всегда в доме у нас biggrin

чесно говоря, чем больше узнаю, тем больше понимаю,что я ничего не понимаю)) имею в иду аналогию) есть закон кармы, например, если человек всю. жизнь был расистом и всячески ненавидел африканцев, есть большой шанс, что он будет африканцем в нынешней жизни)) Хотя знаю пример из жизни моей знакомой, где карма проявила себя очень интересно)у знакомой муж капитан дальних плаваний, по полгода не пристают к берегам)
как то ему предложили крупную сделку при одном плавании) а он оочень ненавидел африканцев, ну оочень biggrin
и когда он заходил на судно, он особо не обратил внимание на то, что некоторые моряки черные) когда они вышли в океан, он увидел, что вся команда черные, а он капитан biggrin и он вынужден с ними находить общий язык) Домой он вернулся другим человеком в лучшую сторону)
поэтому, думаю, надо рассматривать каждый случай отдельно)

Quote (Другая)
Ой, и неудобно спрашивать, но ты интригуешь словом"невероятно")))

интерес к ярким, интеллектуальным и красивым мужчинам есть и в этой жизни, и тогда было ) Радует, что это взаимно)
у меня нет преград и потолка возможностей и вариантов)

Quote (Другая)
Далила, а ты помнишь свою смерть в той жизни или тебе это не было показано ?

не делала запрос на это) одно время мне было интересно было, а что испытывают люди при смерти и как это все происходит) было любопытно, и в одной медитации в меня выстрелили) и в голове мысль" неужели это все?" на лице глупая улыбка, и ты проваливаешь как в облака, летишь спиной вниз как сверху с самолета выпадают) потом летишь как стрела вперед по туннелю к яркому свету) и мысль - и чего люди так боятся смерти? совсем не страшно и не больно, жалко что не успеваешь сделать многого....
потом все) чуть поразмыслив, пришла к выводу, что люди бояться физической боли, приводящей к смерти и того, что будет дальше ..неизвестность.... это мои размышлизмы конечно же)
и вот я здесь biggrin

Добавлено (13.01.2012, 19:00)
---------------------------------------------
CatherineSatine, меняются кто ж спорит ) цивилизация идет вперед, а мудрости все равно учимся у людей в почтенном возрасте)
Еще Воланд говорил, люди все те же , за 5000 лет ничего не изменилось, только квартирный вопрос испортил их) и вопросы крови)

суть все одно та же) тоже делание выглядеть лучше, люди также любят, страдают, ревнуют, воруют, убивают, завидую, грабят, растят детей)
что не так?))
если пояснять долго и лень, можно коротенечко или приписать "мое имховое имхо" biggrin biggrin biggrin

конечно дешево, тем не менее пока есть желающие на это вестись, кого это будет стимулировать на подобные действия)

 
CatherineSatineДата: Пятница, 13.01.2012, 19:39 | Сообщение # 207
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
у людей в почтенном возрасте
вот честно, возраст здесь ни при чем. Встречаются без царя в голове и в 90 летнем возрасте..дело тут не в этом

За воланда нам говорит автор, а это субъективная точка зрения...^_^
Я говорила о том, что деньги и сейчас решают все.

Quote

конечно дешево, тем не менее пока есть желающие на это вестись, кого это будет стимулировать на подобные действия)
Стимулировать будет прослойку общества с узкими взглядами на жизнь.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Пятница, 13.01.2012, 19:39


 
ДалилаДата: Пятница, 13.01.2012, 19:44 | Сообщение # 208
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
от честно, возраст здесь ни при чем. Встречаются без царя в голове и в 90 летнем возрасте..дело тут не в этом

За воланда нам говорит автор, а это субъективная точка зрения...^_^
Я говорила о том, что деньги и сейчас решают все.

Стимулировать будет прослойку общества с узкими взглядами на жизнь.

cмотря чему учиться)
за Воланда да , а за Библию, за Тору?
деньги, связи, наследники всегда решали все) разве в те времена когда вместо денег были цветные камушки, люди не считали предпочтительным того, у кого больше цветных камушков?))
Согласна о стимуляции) "на ловца и зверь бежит")
кто к чему слабость имеет, то к нему и прилипает, тот то и замечает у других к чему склонен, так?)


 
CatherineSatineДата: Пятница, 13.01.2012, 21:19 | Сообщение # 209
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Далила,
Quote
за Воланда да , а за Библию, за Тору?
о как капнули))) Хотела бы пояснить за библию, но сейчас на меня столько ото всех негодования выльется, так что помолчу happy Всё-таки религия и вера до сих пор в людях столько злобы открывает, если второй в чем-то не согласен и включает голову, а не первобытное животное, верящее в то, что гром это колесница Зевса. biggrin

Не подумайте, Мастер и Маргарита книга на века, философия, против неё не попрёшь, но в принципе, есть с чем можно и не согласиться)

Quote
деньги, связи, наследники всегда решали все) разве в те времена когда вместо денег были цветные камушки, люди не считали предпочтительным того, у кого больше цветных камушков?))
Да я про то же. просто + к этому я прибавила падение нравов практически до нуля. Сейчас столько грязи кругом..

Quote
Согласна о стимуляции) "на ловца и зверь бежит")
кто к чему слабость имеет, то к нему и прилипает, тот то и замечает у других к чему склонен, так?)
Скорее то что есть в человеке и притягивает таких же подобных. Ну мысль тут одна. Я как всегда хреново излагаю свои мысли...ппц


 
ДругаяДата: Суббота, 14.01.2012, 09:51 | Сообщение # 210
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Далила, я тебя читаю, аж дух захватывает, особенно от твоего смертельного приключения. Ты говорила, что последнюю жизнь прожила в 18 век, а в этой жизни родилась в 20-м веке, значит 19-й век выпадает - где была душа всё это время, наверное там времени ли вообще нет или оно идёт по-другому -там быстрее, а здесь столетия проходят,как ты думаешь?
Quote (Далила)
есть закон кармы, например, если человек всю. жизнь был расистом и всячески ненавидел африканцев, есть большой шанс, что он будет африканцем в нынешней жизни))

Вот это парадокс конечно, ирония кармы, называется -а попробуй ты теперь побудь в шкуре того, кого ты ненавидел. Задумалась про себя, я не питаю ни к кому ненависти, но есть нечто в людях определённых, что мне очень не нравится, так потом могу самой такой быть -нетушки , не хочу)))


 
ДалилаДата: Суббота, 14.01.2012, 10:15 | Сообщение # 211
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вот это парадокс конечно, ирония кармы, называется -а попробуй ты теперь побудь в шкуре того, кого ты ненавидел. Задумалась про себя, я не питаю ни к кому ненависти, но есть нечто в людях определённых, что мне очень не нравится, так потом могу самой такой быть -нетушки , не хочу)))

Есть разные варианты, когда нам не нравятся какие то люди, например , по психологии одна из фишек, когда человек очень критикует какие то поступки(привычки) в других людях, чаще всего подоплека этому " я и себя за это ненавижу и вам не позволю" , у меня было нечто подобное, когда избавилась от привычки опаздывать, и раздражалась, когда другие опаздывают biggrin biggrin biggrin
или " я себе такого не позволяю и вам не дам!" - хотя человеку ну очень хочется , и только он по каким то причинам, может боится общественного мнения , себе запрещает .....подобную модель поведения видела здесь на форуме
или еще фишка, когда человек видит в других отражения своих качеств, он подсознательно видит в них конкуренцию и начинает соперничать, а соперничая невлюбливает оппонента- тут в основном причина в непринятии себя как единой неповторимой и уникальной личности)
мои размышления biggrin

это здорово, что нет ни к кому ненависти, потому как считается, что все люди и ситуации это наши учителя, смысла нет сопротивляться своим урокам biggrin проще разобрать, понять и больше и продолжать развиваться дальше)

а расскажи пожалуйста о своих наблюдениях, опытах личных)


 
ДругаяДата: Суббота, 14.01.2012, 17:23 | Сообщение # 212
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
или еще фишка, когда человек видит в других отражения своих качеств, он подсознательно видит в них конкуренцию и начинает соперничать, а соперничая невлюбливает оппонента- тут в основном причина в непринятии себя как единой неповторимой и уникальной личности)

О да, я знаю такую фишку и за собой замечала, сразу конкуренцию вижу ))) Вообщем, надо тогда говорить себе -я неподражаема))
Quote (Далила)
, когда нам не нравятся какие то люди, например , по психологии одна из фишек, когда человек очень критикует какие то поступки(привычки) в других людях, чаще всего подоплека этому " я и себя за это ненавижу и вам не позволю" , у меня было нечто подобное, когда избавилась от привычки опаздывать, и раздражалась, когда другие опаздывают

Да, тоже что-то такое проскальзывает, но только трудно понять, почему именно тебя раздражает это, найти в себе это или не это, а подобное, какую-то связь вспомнить с детства, юности, что кто-то из окружения что-такое говорил, делал. Когда копаешься в себе и вспоминаешь некотрые свои комплексы -всё с детства, всё внушалось мамой, а теперь мучься, расхлёбывай)))
Quote (Далила)
а расскажи пожалуйста о своих наблюдениях, опытах личных)

Ой даже не знаю, что и сказать. Ну вот пару дней назад мне приснилось, что я в углу комнаты увидела кучку кошачьего кала(сорри) и такая недовольная -беру сосвок и убираю его, возвращаюсь - а там опять новая куча, потом еще пару кучек. И что интересно - в Украине в частном доме у меня всегда было несколько кошек, котята и зимой они были в доме и я под кроватью бывало находила кучки и прибирала за ними. А теперь вот спустя лет 6 наверное мне приснился такой сон -как возвращение в прошлое, но не это главное. ХОТЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ КАК -ТО ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ -ПОЧЕМУ СНЯТСЯ СНЫ ИЗ ПРОШЛОГО? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ГАМНО СНИТСЯ К ДЕНЬГАМ, прибыли, доходу -ТАК В СОННИКЕ ПИШУТ И ЭТО ТАКЖЕ И НАРОДНАЯ ПРИМЕТА, ПРИЧЁМ НА МОЕЙ МАМЕ ЭТО ОЧ. ХОРОШО РАБОТАЛО -ей всегда, когда такое снилось -она получала деньги ))Ну я такая обрадовалась и жду, мужу сказала, а он такой критически -мол, ерунда это всё. На следующий день на работе к нам приехали телевизионщики -снимать рекламно-поздравительный ролик нашей компании по поводу кит-го Н.г и мы выстроились в ряд и каждому в руки дали разные новогодние украшения -игрушки-символы Н.Г. А МНЕ ПОПАЛОСЬ ДЕРЖИТЬ В РУКАХ Здоровенный золотой слиток -СТАРИННЫЕ КИТАЙСКИЕ ДЕНЬГИ В ВИДЕ ЛОДОЧКИ, НАПОМИНАЮЩЕЙ ИМПЕРАТОРСКУЮ ШАПКУ. И мы проговорили пожелания, а потом я трясла этот слиток в руках и как бы вперёд его -к богатству, а он был где-то 50 см в длину, 20 с лишним см в высоту и ширину. И в тот миг я подумала, что неспроста -это хороший знак, также сулящий доход. Сегодня с мужем были на шоппинге и на улице я увидела лотерю, вспомнив про сон и слиток, думаю -возможно, это мой шанс , внутренний голос шепчет -сыграй, поробуй. И я купила лотерею -первый раз -ничего, второй раз -выграла 20 юаней, а затратила 10 юаней. Джекпот не соравала, но капельку повезло. biggrin


Сообщение отредактировал Другая - Суббота, 14.01.2012, 17:26


 
ErzhenaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:38 | Сообщение # 213
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
внутренний мир очень не прост слышим мы только сознание а действует иногда подсознание

 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 16:46 | Сообщение # 214
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Erzhena)
слышим мы только сознание

почему вы так думаете ?))

Quote (Erzhena)
действует иногда подсознание

я бы добавила , что почти всегда нами руководит подсознание, а то что мы осознаем - наше сознание )
интересно , да ?))

Добавлено (17.01.2012, 16:46)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Ой даже не знаю, что и сказать. Ну вот пару дней назад мне приснилось, что я в углу комнаты увидела кучку кошачьего кала(сорри) и такая недовольная -беру сосвок и убираю его, возвращаюсь - а там опять новая куча, потом еще пару кучек. И что интересно - в Украине в частном доме у меня всегда было несколько кошек, котята и зимой они были в доме и я под кроватью бывало находила кучки и прибирала за ними. А теперь вот спустя лет 6 наверное мне приснился такой сон -как возвращение в прошлое, но не это главное. ХОТЯ, МОЖЕТ БЫТЬ, ТЫ МОЖЕШЬ КАК -ТО ЭТО ПРОКОММЕНТИРОВАТЬ -ПОЧЕМУ СНЯТСЯ СНЫ ИЗ ПРОШЛОГО? ДЕЛО В ТОМ, ЧТО ГАМНО СНИТСЯ К ДЕНЬГАМ, прибыли, доходу -ТАК В СОННИКЕ ПИШУТ И ЭТО ТАКЖЕ И НАРОДНАЯ ПРИМЕТА, ПРИЧЁМ НА МОЕЙ МАМЕ ЭТО ОЧ. ХОРОШО РАБОТАЛО -ей всегда, когда такое снилось -она получала деньги ))Ну я такая обрадовалась и жду, мужу сказала, а он такой критически -мол, ерунда это всё. На следующий день на работе к нам приехали телевизионщики -снимать рекламно-поздравительный ролик нашей компании по поводу кит-го Н.г и мы выстроились в ряд и каждому в руки дали разные новогодние украшения -игрушки-символы Н.Г. А МНЕ ПОПАЛОСЬ ДЕРЖИТЬ В РУКАХ Здоровенный золотой слиток -СТАРИННЫЕ КИТАЙСКИЕ ДЕНЬГИ В ВИДЕ ЛОДОЧКИ, НАПОМИНАЮЩЕЙ ИМПЕРАТОРСКУЮ ШАПКУ. И мы проговорили пожелания, а потом я трясла этот слиток в руках и как бы вперёд его -к богатству, а он был где-то 50 см в длину, 20 с лишним см в высоту и ширину. И в тот миг я подумала, что неспроста -это хороший знак, также сулящий доход. Сегодня с мужем были на шоппинге и на улице я увидела лотерю, вспомнив про сон и слиток, думаю -возможно, это мой шанс , внутренний голос шепчет -сыграй, поробуй. И я купила лотерею -первый раз -ничего, второй раз -выграла 20 юаней, а затратила 10 юаней. Джекпот не соравала, но капельку повезло.

самое интересное, чо нам всегда в руки попадаются именно те сонники , трактование которых нам нужно в данный момент, и не всегда это буквально )))
какой красивый сон !!!)) я о золоте и загадывании желаний ))
Как я смотрю , Стрельцы очень везучие, лотерея один из вариантов, а вот карты не особо, ведь там нужен обзор деталей и выдержка, а Стрельцы - галопом по Европам)

Лидия, а у тебя были дежа вю?) или ощущения родственности чего то или кого то, что в реальности видишь впервые ?)


 
ErzhenaДата: Вторник, 17.01.2012, 16:47 | Сообщение # 215
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я ещё ребёнок тока 14 недавно исполнилось спорить могу но несдерживаюсь

 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 16:54 | Сообщение # 216
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Erzhena)
я ещё ребёнок тока 14 недавно исполнилось спорить могу но несдерживаюсь

14 уже взрослый человек))
у нас дискуссия, обмен мнениями и опытом ) все мирно, чинно и благородно)
добро пожаловать в нашу теплую компанию )
smile


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 16:56 | Сообщение # 217
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
какой красивый сон !!!)) я о золоте и загадывании желаний ))

Супер. только это разве сон? Лида вроде на яву вроде слиток держала. smile


 
ДругаяДата: Вторник, 17.01.2012, 16:57 | Сообщение # 218
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)

Лидия, а у тебя были дежа вю?) или ощущения родственности чего то или кого то, что в реальности видишь впервые ?)

Да, бывало.
Далила, видео смотрела твоё, записала некоторые важные выводы, правда еще не до конца доглядела ,для меня был в диковинку тот факт, что что жалея кого-то мы принимаем его карму и случаи это подтверждающие.

Добавлено (17.01.2012, 16:57)
---------------------------------------------

Quote (Allegra)
Лида вроде на яву вроде слиток держала.

Да biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:00 | Сообщение # 219
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Другая)
жалея кого-то мы принимаем его карму и случаи это подтверждающие

Ого! Вот это новость! Всегда считала жалость паршивым и недостойным чувством! надо же...

Добавлено (17.01.2012, 17:00)
---------------------------------------------
А мне вот на днях сон про руны снился. Теперь вот из головы не выходит. Пытаюсь разгадать в чем же смысл то был.

 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:03 | Сообщение # 220
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Allegra)
только это разве сон? Лида вроде на яву вроде слиток держала

хм, надо же) Спасибо за коррекцию ) почему то написала о сне )

Добавлено (17.01.2012, 17:03)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
что жалея кого-то мы принимаем его карму и случаи это подтверждающие.

ага ) думаешь, что делаешь лучше , а получается как всегда biggrin
вспомнилось наблюдение из жизни, у меня занимаются маленькие девочки - 9-12 лет
и вот одной из них бабушка приходит и зашнуровывает обувь, впрочем как и одевает
причем, другие девочки рядом одеваются сами и с недоумением смотрят на бабушку с внучкой
интересно, бабушка делает зло или добро? biggrin


 
ErzhenaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:05 | Сообщение # 221
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Далила ты должна понять то что человек взрослеет сам а не биология его поддалкивает ну когда -подросковый период а вы люди зрелые и думаете что вы молодые а 14 возрост уже взрослый а мне кажется что я одновременно и та и другая и вывод таков можно спорить и спорить и это делает Жизнь Стрельцов интересной

 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:07 | Сообщение # 222
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Другая)
видео смотрела твоё, записала некоторые важные выводы, правда еще не до конца доглядела

при желании твоем, у меня новая информация появилась) благо, что всю информацию можно проработать и через время, взглянув на все с разных сторон))


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:07 | Сообщение # 223
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
интересно, бабушка делает зло или добро?


ЗЛО. Потому что ребенок будет не приспособлен к борьбе и реалиям внешнего мира, как растение, выращенное в условиях оранжереи может погибнуть от простого сквозняка.


 
ErzhenaДата: Вторник, 17.01.2012, 17:09 | Сообщение # 224
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а откуда у вас такая информация читаете много

 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:11 | Сообщение # 225
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Erzhena)
Далила ты должна понять то что человек взрослеет сам а не биология его поддалкивает ну когда -подросковый период а вы люди зрелые и думаете что вы молодые а 14 возрост уже взрослый а мне кажется что я одновременно и та и другая и вывод таков можно спорить и спорить и это делает Жизнь Стрельцов интересной

- я никому и ничего не должна biggrin
- прикидываться манюней весьма удобно, но как только речь идет о гульках или имении личного мнении, то вроде как все взрослые smile
- откуда вы знаете, что мы думаем?)
- раз втягиваетесь в разговор "зрелых"(с), то будете играть по правилам уже установленным) Селяви)
- хотите поспорить, обязательно найдете себе оппонентов, которые с вами на одной волне будут )
- в жизни Стрельца настолько все интересно, что как бы на перебранки времени и желания никак нет biggrin


 
ДругаяДата: Вторник, 17.01.2012, 17:11 | Сообщение # 226
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
при желании твоем, у меня новая информация появилась) благо, что всю информацию можно проработать и через время, взглянув на все с разных сторон))

Ух ты, а про что?


 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:14 | Сообщение # 227
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Allegra)
ЗЛО. Потому что ребенок будет не приспособлен к борьбе и реалиям внешнего мира, как растение, выращенное в условиях оранжереи может погибнуть от простого сквозняка

самое интересное, что бабушка полностью уверена, что поступает из лучших побуждений
внучка уверена и словами и делом, что она ну никак не справится с этими действиями "как надо"

итог даже представлять потом не хочется

Добавлено (17.01.2012, 17:14)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Ух ты, а про что?

даже не могу сказать о чем конкретно ) слушала и почему то подумала, что тебе будет интересно)
как и в первом видео - информации много, все ценное, с притчами и реалиями _ пояснения и трактовки )
это больше на финансы и законы успешности )


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:18 | Сообщение # 228
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Erzhena, мне в 12-15 лет казалось что мне 1000 лет как минимум. Ощущение такое было странное.

Добавлено (17.01.2012, 17:18)
---------------------------------------------
И я думала что знаю ВСЕ. smile

 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:21 | Сообщение # 229
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Аллегра, я тоже ) думала, что всю жизнь и все варианты могу всем раскидать по пальцам, настолько я офигительно мудра не по годам biggrin biggrin biggrin biggrin

 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:24 | Сообщение # 230
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
я тоже ) думала, что всю жизнь и все варианты могу всем раскидать по пальцам, настолько я офигительно мудра не по годам

ООООО Сестра!!!! biggrin biggrin biggrin


 
ДругаяДата: Вторник, 17.01.2012, 17:29 | Сообщение # 231
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Далила)
это больше на финансы и законы успешности )

О, конечно, это меня тоже интересует, как-то слушала трениг"ДУХОВНЫЕ ДЕНЬГИ" - и что мне понравилось там и я приняла себе, так это "Деньги приходят легко", еще у Зеланда тоже ценные советы по поводу правильного отношения и мышления к деньгам, другим материальным ценностям.
Далила, буду благодарна за инфру , давай всё, что есть)))


 
AibolitДата: Вторник, 17.01.2012, 17:32 | Сообщение # 232
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
И я думала что знаю ВСЕ.

surprised
Allegra, Далила, а давайте меня "просканируйте"...
Ну, коли знаете ВСЁ?
biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:34 | Сообщение # 233
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Aibolit, это ж было в далеком детстве :), с годами умнеешь и понимаешь что слишком много всего за гранью твоего понимания smile

 
AibolitДата: Вторник, 17.01.2012, 17:36 | Сообщение # 234
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
слишком много всего за гранью твоего понимания

А как же жизненный опыт?
smile


 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:38 | Сообщение # 235
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Айболит, это ж мы в 12-15 лет вещали о глобальном понимании жизни )
сейчас других бы послушать и у них поучиться biggrin
"стареем" biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AibolitДата: Вторник, 17.01.2012, 17:40 | Сообщение # 236
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Далила)
сейчас других бы послушать и у них поучиться

Ну всё, заскромничали)))
Соскочили с темы...
Хитрююююююююююющщщие!
biggrin


 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:41 | Сообщение # 237
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
А как же жизненный опыт?

если чего то и могла бы сказать, то только о личном впечатлении) а у каждого оно свое и + еще личное самоощущение) в общем , сплошные загадки biggrin
побольше бы данных , тогда можно и конкретику потренировать попробовать)
а так) даже аватарка не своя smile


 
AibolitДата: Вторник, 17.01.2012, 17:42 | Сообщение # 238
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Далила)
а так) даже аватарка не своя

Хорошо парируешь)))
Не возражаю.


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:44 | Сообщение # 239
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
если чего то и могла бы сказать, то только о личном впечатлении) а у каждого оно свое и + еще личное самоощущение) в общем , сплошные загадки

Согласна. Как в игре. И чем дальше тем ребусы сложнее и сложнее и загадки заковыристее.
Quote (Далила)
побольше бы данных , тогда можно и конкретику потренировать попробовать)
а так) даже аватарка не своя

biggrin biggrin biggrin


 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:45 | Сообщение # 240
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Требую фото) smile

 
AibolitДата: Вторник, 17.01.2012, 17:46 | Сообщение # 241
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Как-то неудачно я зашел...
Пойду поработаю)))
biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:47 | Сообщение # 242
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Quote (Далила)
а так) даже аватарка не своя

Хорошо парируешь)))
Не возражаю.

Touche, Док! biggrin

Добавлено (17.01.2012, 17:47)
---------------------------------------------
Aibolit, сам виноват biggrin biggrin biggrin

 
AibolitДата: Вторник, 17.01.2012, 17:51 | Сообщение # 243
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
сам виноват

Ну да.
biggrin


 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 17:56 | Сообщение # 244
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
Quote (Aibolit)
Как-то неудачно я зашел... Пойду поработаю)))

отакои.....


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 17:58 | Сообщение # 245
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (Далила)
отакои.....

Отож. biggrin А мы то думали. smile


 
AibolitДата: Вторник, 17.01.2012, 18:00 | Сообщение # 246
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Отож. biggrin А мы то думали.

???


 
ДалилаДата: Вторник, 17.01.2012, 18:00 | Сообщение # 247
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 271
Награды: 21
Репутация: 16
Статус: Offline
"ну да ладно...." -, сказала она, закатывая машинку обратно
biggrin biggrin biggrin biggrin


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 18:03 | Сообщение # 248
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Aibolit, "не вникай" (как говорит Ховард smile ) Это мы о своем, о женском. Проехали.

Добавлено (17.01.2012, 18:03)
---------------------------------------------
... выпустили было коготки поточить, да не срослось... smile

 
AibolitДата: Вторник, 17.01.2012, 18:03 | Сообщение # 249
Док
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 909
Награды: 77
Репутация: 54
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Aibolit, "не вникай"

Как скажешь.
smile


 
AllegraДата: Вторник, 17.01.2012, 18:13 | Сообщение # 250
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
хотелось бы вернуть разговор в более серьезное русло :). В тему о развитии внутреннего мира

Добавлено (17.01.2012, 18:13)
---------------------------------------------
Далила, ты говорила вроде бы о ситуациях дежавю?

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Психология и характер Стрельца » Развиваем внутренний мир - как?
Поиск: