[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Кто Стрельцу подходит больше всех?
demisДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:38 | Сообщение # 551
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата oineros ()
если скорпу кто нить понравился, ходить вокруг до около не станет, сразу пойдет ва-банк.
ну это про меня.точняк.


 
arwensДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:14 | Сообщение # 552
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте всем. Я новенькая. Помогите мне определить мою Луну и Солнце. Мой день рождения 21 декабря в 3-20 ночи. 
Просто когда читаю гороскоп Стрельца, то нахожу почти все его черты. Но некоторые моменты на меня не похожи.


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:25 | Сообщение # 553
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
arwens, вы забыли место рождения указать)

 
arwensДата: Понедельник, 27.01.2014, 13:37 | Сообщение # 554
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, забыла, Россия, г. Тула

 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:06 | Сообщение # 555
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
arwens, вы же ещё год рождения забыли указать)

 
arwensДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:16 | Сообщение # 556
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1977
Четно говоря, по своему невежеству, я думала, что год рождения не нужен shy


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:42 | Сообщение # 557
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
arwens, у вас Солнце в Стрельце, Луна в Тельце (сильное положение,экзальтация), Асцендент в Весах

Можете посмотреть в интернете всякая разная характеристика есть smile

arwens, скажите, пожалуйста, сходится ли с вами следующая характеристика?

"эксцентричная личность с бурным развитием, резкими поворотами, непредсказуемым поведением. Одержимость идеей творчества, новых взглядов и перемен. Проявляется неожиданно: необычная обстановка или неожиданные обстоятельства способствуют творческому порыву и внезапному раскрытию способностей (Ньютон — закон тяготения). Стремится к свободе, не терпит насилия, жизнь его разнообразна. Иногда — перемена взглядов, также неожиданная. Изначально забитый человек может раскрыться как незаурядная личность неожиданно для всех, достичь многого (Суворов). Бывает у ясновидящих, пророков."


 
arwensДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:45 | Сообщение # 558
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Насчет стремления к свободе и нетерпения насилия соглашусь. У меня есть хобби, где я раскрываюсь и мне приносит это удовлетворение. Но мой муж не поддерживает меня (он Овен) и у нас происходят конфликты на этой почве, как на посягательство моей свободы. В душе хочется перемен, но какая-то трусость мне мешает, боюсь потерять все, т.е. не скажу, что я авантюрная личность до мозга костей. А вот непредсказуемым поведением вроде не страдаю. Т.е. в первом предложении я себя не узнаю.

 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 14:46 | Сообщение # 559
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата arwens ()
но какая-то трусость мне мешает, боюсь потерять все

Это всё проявление Луны в Тельце. Телец любит стабильность


 
arwensДата: Понедельник, 27.01.2014, 16:58 | Сообщение # 560
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ой, спасибо. Теперь хоть знаю. Я так понимаю, что я могу совпасть с другим человеком по моему лунному знаку?
И еще такой вопрос: а можно узнать лунный знак человека, если известна  дата и место, но время только приблизительно?


 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 17:48 | Сообщение # 561
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата arwens ()
И еще такой вопрос: а можно узнать лунный знак человека, если известна  дата и место, но время только приблизительно?

Если Луна в центре знака, то с наибольшей вероятностью она там и останется, если время немного изменить. А так, будет между двумя знаками. Т ли в одной то ли  в другом 

Цитата arwens ()
Я так понимаю, что я могу совпасть с другим человеком по моему лунному знаку?


Говорят, что Луны в одном знаке совместимы


 
arwensДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:25 | Сообщение # 562
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Руслан, Вы так хорошо объясняете, спасибо Вам. Можете что-то сказать про человека: 09.07.1977, родился около полудня (точное время сказать не может), во Франции (г. Ангулем)? по Солнцу он Рак, это я понимаю.

 
РусланДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:32 | Сообщение # 563
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
arwens, без точного времени рождения хреново рассказывать. Нет времени рождения - нет, по сути, гороскопа. Расположение планет - это всего лишь второстепенная часть. Главное - расположение домов гороскопа и планет в этих домах

Луна, с наибольшей вероятностью, расположена в знаке Овна


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 27.01.2014, 21:32


 
arwensДата: Понедельник, 27.01.2014, 21:32 | Сообщение # 564
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ясно, тогда уточню у него. Спасибо Вам огромное.

 
РусланДата: Вторник, 04.02.2014, 10:29 | Сообщение # 565
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Этот вопрос, конечно, индивидуальный для каждого. Но если посмотреть только по солнечным знакам, то наиболее подходит для Стрельца - Лев. И в дружбе и в любви. И союз крепкий. Это из моего личного наблюдения и гороскопов

 
Василиса12Дата: Вторник, 18.02.2014, 23:06 | Сообщение # 566
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
,

Сообщение отредактировал Василиса12 - Среда, 19.02.2014, 23:13


 
vmkisselevДата: Среда, 29.10.2014, 23:25 | Сообщение # 567
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Со Львами, Овнами и Стрельцами будешь себя как с родными людьми чувствовать.
Я люблю Овнов меня от них прет и очень дружественен со львами.


Сообщение отредактировал vmkisselev - Среда, 29.10.2014, 23:32


 
РусланДата: Четверг, 30.10.2014, 21:06 | Сообщение # 568
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
В дружбе Стрельцу подходят Овен и Лев из-за наилучшего взаимопонимания. Ну это если только по Солнцу судить и без учёта точного градуса. На дружбу влияют также Венера, Юпитер и, возможно, Меркурий.

Ну а в любви подходит тот, в кого влюбитесь)


 
vmkisselevДата: Суббота, 01.11.2014, 22:21 | Сообщение # 569
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Смотрите, в моем кругу есть один овен и три льва одна рыба и скорп.

Овны и львы сами боятся меня потерять как друга, мне для женщин Львов не стоит делать каких то там усилий, все происходит само по обоюдной инициативе.

От рыбы я устаю, не всегда понимаю, и с ней сложно хоть она и красотка, обаятельная чертовка.
Но с ней правда сложно, хотя есть что то общее, мне кажется что мы на разных чичтотах думаем,
и это не одна рыба такая круторогую я близко знаю. С раками всегда скучно.

Женщины скорпы частенько заходят в мою жизнь но что бы заняться со мною сексом в конце концов пиздем друг друга и разбегаемся.

Так что вывод Огненые тебя сами любят, действительно так и есть, Но с ними скучновато, с водними не соскучится.


Сообщение отредактировал vmkisselev - Суббота, 01.11.2014, 22:24


 
yuliya_sergeevaДата: Понедельник, 17.08.2015, 19:38 | Сообщение # 570
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Делюсь своим опытом.
Овен - они меня подавляют. Слишком шумные, давят авторитетом, любят подшучивать. Не так уж часто правда я их встречаю.
Телец - тоже не часто встречаю. Как то к ним равнодушна. Такие они приземленные, спокойные, все у них тихо и гладко, спокойно протекает.
Близнецы - этого знака у меня два очень близких человека и много знакомых. В моём случае главное, что их отличает - приставучесть, желание обязательно донести свою точку зрения, необидчивость, также они любители шуток ниже пояса. Они обаятельные, могут поднять настроение. Но в то же время могут сильно переживать по таким вопросам, по которым мне бы никогда не пришло в голову так тревожиться. Себе на уме, точно знают, чего хотят.
Рак - есть близкие и знакомые люди. Это люди, привязанные к семье, общительные. Один из моих любимых знаков. Может, потому что сужу по близким людям. Доброжелательные, очень приятно находиться в их обществе, создают тёплую атмосферу.
Лев - тоже много знакомых, есть близкие. Из хороших качеств - добрые, уверенные в себе, справедливые. Но у меня сейчас в итоге со всеми с ними достаточно прохладные отношения. Со львами не сложилось, даже с родственниками.
Дева - есть родственники и знакомые. С ними складываются хорошие отношения. Они умеют слушать, внимательные, заботливые.
Весы - тоже родственники, знакомые, коллеги. Для меня они не слишком понятные, они умеют так завуалировать своё мнение, не разберешь. Прямолинейность не их конёк. Также зависимы от общественного мнения. Во всем остальном хороший знак, хорошие рассказчики, интересные люди.
Скорпион - родственники и знакомые. Очень интересный собеседник, эти люди мне близки и понятны.
Стрелец - стрельцов очень много вокруг меня. Люблю всех)) Те, кто всегда поддержит, лучше всех поймет.
Козерог - немного знакомых. Могу только сказать, что общительные, любят говорить просебя.
Водолей - есть близкие. Любят быть душой компании. Нахожу с ними общий язык. Хорошее чувство юмора.
Рыбы - коллеги. Приятно иметь дело.
Сегодня обо всех позитивно. Недостатки тоже у всех есть, но я люблю говорить о хорошем. Но я неправильный стрелец - люблю больше всего водные знаки, потом воздушные.


 
Светлана_СтрельцоваДата: Понедельник, 17.08.2015, 21:13 | Сообщение # 571
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Юлия, спасибо за мнение! Очень интересно...

 
oinerosДата: Четверг, 27.08.2015, 09:56 | Сообщение # 572
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Овны с лунами в тельце и асцендентом в раке!!

Добавлено (27.08.2015, 09:56)
---------------------------------------------
Ох это мое любимое сочетание солнце овен и асцент рак

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
  • Страница 12 из 12
  • «
  • 1
  • 2
  • 10
  • 11
  • 12
Поиск: