[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Кто Стрельцу подходит больше всех?
marry_poppinsДата: Вторник, 27.08.2013, 15:14 | Сообщение # 451
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Снайпер)
Мэри Поппинс, кто расскаивался - блудницы? :-)хаха. Они все как одна просили помочь понять своих любовников, наплевав на то что дома муж, дети. И вы гладили их по головке, утерая им слюни:-)
я больше так не буду  shy
PS я за честность в отношениях,
оступился - стой прямо за свои поступки.


 
SwetLaNaДата: Вторник, 27.08.2013, 16:03 | Сообщение # 452
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (oineros)
А рассуждать о характере стрельца и скорпиона, тоже самое, что рассуждать о цветах, все зависит только лишь от точки зрения наблюдателя, кому, что нравится.

smile это понятно но не зря же пишут гороскопы, психотипы, характеристики - есть же общие особенности :). Согласна, что я сама таких выбираю, но с другими скучно (яж не зациклена на стрельцах), я не отказываюсь "нести свой крест" просто пытаюсь саморазвиться в том числе. Меня всегда учили - не понимают - научись объяснять, не желают - научись разжигать желание и т.д., только идущий осилит дорогу smile

Добавлено (27.08.2013, 16:03)
---------------------------------------------
Снайпер, СПАСИБО! smile

 
TecuaniДата: Вторник, 27.08.2013, 19:48 | Сообщение # 453
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
скорее ему не нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения
Вы же писали ранее что это вы не хотите замуж. А для меня серьезные отношения это именно брак. Может я конечно старомодна.

Добавлено (27.08.2013, 19:41)
---------------------------------------------

Цитата (SwetLaNa)
А я вот как-то не умею посылать человека после 5-ти лет совместных отношений...
Еще одно доказательство вашей несамостоятельности. Если вы самодостаточный человек как вы тут уже не раз упомянули, то должны четко понимать что вам надо, а что не надо и принимать решения. ИМХО

Добавлено (27.08.2013, 19:48)
---------------------------------------------

Цитата (SwetLaNa)
Меня всегда учили - не понимают - научись объяснять
Знаете Зинаида Гиппиус сказала "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять". Вот как-то запала мне эта фраза и я понимаю что она права.


 
РусланДата: Вторник, 27.08.2013, 22:03 | Сообщение # 454
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Асцендент в Стрельце. Личность весёлая и открытая. А ещё точный стеллиум планет в Весах. И среди них управитель Асц. - Юпитер. А Луна в Водолее. Ну разве это не красота. У вас интересная карта) 

SwetLaNa, если хотите, мы можем составит натальную карту вашего Стрельца. Интересно было бы туда тоже заглянуть.


 
oinerosДата: Среда, 28.08.2013, 04:42 | Сообщение # 455
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
характеристики - есть же общие особенности :).
А вы их уже описали - непостоянство.  biggrin А еще может быть - отходчивость: поругались в сердцах, все мол развод на пол кровати и ариведерчи, через пару дней остыл, все обиды забыл и снова здрасти.  smile


 
SwetLaNaДата: Среда, 28.08.2013, 09:58 | Сообщение # 456
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
SwetLaNa, если хотите, мы можем составит натальную карту вашего Стрельца. Интересно было бы туда тоже заглянуть.  
хочу, что для этого надо? 14 часов, 30 ноября, 1972 г.р. - это его рождение smile

Добавлено (28.08.2013, 09:08)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Цитата (SwetLaNa) скорее ему не нужны СЕРЬЕЗНЫЕ отношения Вы же писали ранее что это вы не хотите замуж. А для меня серьезные отношения это именно брак. Может я конечно старомодна. Добавлено (27.08.2013, 19:41) --------------------------------------------- Цитата (SwetLaNa) А я вот как-то не умею посылать человека после 5-ти лет совместных отношений... Еще одно доказательство вашей несамостоятельности. Если вы самодостаточный человек как вы тут уже не раз упомянули, то должны четко понимать что вам надо, а что не надо и принимать решения. ИМХО

если человек имеет право принимать решения, то он должен уметь нести ответственность за результат smile это не относится к само или несамостоятельности.
я та понимаю, но пара есть пара от моего понимания (если ничего не делать) ничего не изменится smile

Добавлено (28.08.2013, 09:15)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
А вы их уже описали - непостоянство. А еще может быть - отходчивость: поругались в сердцах, все мол развод на пол кровати и ариведерчи, через пару дней остыл, все обиды забыл и снова здрасти.

спасибо, очень точно smile я про противоречивость хотела уточнить, сегодня белое, а завра черное об одном и том же, это тоже стрельцовское?

Добавлено (28.08.2013, 09:17)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Асцендент в Стрельце. Личность весёлая и открытая. А ещё точный стеллиум планет в Весах. И среди них управитель Асц. - Юпитер. А Луна в Водолее. Ну разве это не красота. У вас интересная карта)

кроме веселая и открытая я больше ничего не поняла, слова вроде "русские
", а что все это значит. Красиво написано, но похоже на латынь :). В смысле, я ничегошеньки не поняла sad

Добавлено (28.08.2013, 09:58)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
Знаете Зинаида Гиппиус сказала "Если нужно объяснять, то не нужно объяснять". Вот как-то запала мне эта фраза и я понимаю что она права.

Я руководитель (по профессиональной деятельности), поэтому не могу позволить себе такую позицию. От того как я объясню своим сотрудникам задачу - зависит результат их работы :).


 
TecuaniДата: Среда, 28.08.2013, 10:07 | Сообщение # 457
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
Я руководитель (по профессиональной деятельности), поэтому не могу позволить себе такую позицию. От того как я объясню своим сотрудникам задачу - зависит результат их работы :).
Рабочие отношения и личные отношения это очень разные вещи smile Я про личные.


 
SwetLaNaДата: Среда, 28.08.2013, 10:11 | Сообщение # 458
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
Я про личные.

но личные для меня гораздо важнее и цена ошибки выше...


 
TecuaniДата: Среда, 28.08.2013, 11:20 | Сообщение # 459
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 852
Награды: 30
Репутация: 32
Статус: Offline
SwetLaNa,
Я разовью свою мысль про объяснения. Когда вы объясняете что-то подчиненным, то вы либо ставите перед ними задание, т.е. просто объясняете что нужно сделать, либо учите их, т.е. объясняете как надо сделать, это просто указания и пояснения. А в личных отношениях вы объясняете свои чувства (причины своих поступков, свои ожидания, свои обиды или радости). Если это нужно объяснять человеку постоянно, то это не ваш человек и все объяснения - пустая трата времени.


Сообщение отредактировал Tecuani - Среда, 28.08.2013, 11:21


 
SwetLaNaДата: Среда, 28.08.2013, 13:09 | Сообщение # 460
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Tecuani)
А в личных отношениях вы объясняете свои чувства (причины своих поступков, свои ожидания, свои обиды или радости). Если это нужно объяснять человеку постоянно, то это не ваш человек и все объяснения - пустая трата времени.


аааа, нет мы с вами потеряли нить... я имела в виду что-то типа "чтобы строить гармоничные отношения, в данном случае, со стрельцом, то надо понять вообще кто такие стрельцы, чтобы говорить с ним на одном языке" в этом смысле слово объяснять - это, ну как инструмент. Многие недоразумения в общении возникают из-за того, что у людей разные понятийные аппараты. например: один описывает синий цвет, как что-то холодное, а другой как глаза любимой женщины :). Это к тому, что например значение слова долг для меня значит одно, а для моего стрельца другое и мы можем вдрызг разругаться прежде чем поймем, что говорили об одном и том же. Еще пример: какой смысл просить стрельца сидеть дома с тобой на диване, если у него пятки горят и душа приключений просит. Я все об этом smile

Добавлено (28.08.2013, 13:09)
---------------------------------------------

Цитата (Tecuani)
то это не ваш человек

я всех вас слышу, но есть же вещи, которые невозможно описать из разряда звезды и судьбы, мистика, карма, это все отдельные темы. Очень коротко я могу сказать что я чувствую, что мы связаны как-то, чем-то ну не можем мы просто отпустить друг друга :). мы и к гадалкам ходили и к хиромантам и по гороскопам и психологам тоже (к последним правда не вместе) ВСЕ говорят одно и то же - вы связаны. а если это действительно так, то гуманнее найти общий мирный язык и взаимопонимание, чем становится врагами и друг друга ненавидеть :). Я же не писала, что хочу с ним жить, замуж за него или чтобы он на пятки мне наступал.  я просто ищу понимания его натуры smile
У нас с ним вообще сплошная мистика с самого начала :). Просто это вроде как не тот форум...


 
oinerosДата: Среда, 28.08.2013, 14:52 | Сообщение # 461
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата
хочу, что для этого надо? 14 часов, 30 ноября, 1972 г.р. - это его рождение
Ну, Руслану вашего молодого человека описать будет проще....  wink когда Руслан посмотрит то поймет, что я имела в виду. biggrin
Цитата
спасибо, очень точно я про противоречивость хотела уточнить, сегодня белое, а завра черное об одном и том же, это тоже стрельцовское?
Да, семь пятниц на недели, даже у самых стабильных стрельцов бывают такие перепады, потому что стрельцы подвижные люди быстро схватывают и меняются в соответствии с обстоятельствами, постоянно быстро развиваются, отчего может сложиться впечатление, что у него не стойкие принципы и взгляды.


 
SwetLaNaДата: Среда, 28.08.2013, 16:09 | Сообщение # 462
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Ну, Руслану вашего молодого человека описать будет проще.... когда Руслан посмотрит то поймет, что я имела в виду.

как-то я насторожилась smile


 
oinerosДата: Четверг, 29.08.2013, 03:42 | Сообщение # 463
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
как-то я насторожилась
Хороша у вас совместимость ваша и его карты перекликаются знаками.


 
SwetLaNaДата: Четверг, 29.08.2013, 08:53 | Сообщение # 464
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Хороша у вас совместимость ваша и его карты перекликаются знаками.


как-то сайт странно работает второй день... sad
вот и звезды туда же :). а я правильно понимаю, что по картам можно составить что-то вроде прогноза совместимости и определить конфликтные и гармоничные стороны взаимодействия с человеком? например как в гороскопах по совместимости дружба - возможна, работа - плохо и т.д. именно по пересечениям знаков и расположению звезд?


Сообщение отредактировал SwetLaNa - Четверг, 29.08.2013, 08:56


 
oinerosДата: Четверг, 29.08.2013, 09:48 | Сообщение # 465
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
ну, да типо того.

 
marry_poppinsДата: Четверг, 29.08.2013, 11:02 | Сообщение # 466
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
Это к тому, что например значение слова долг для меня значит одно, а для моего стрельца другое и мы можем вдрызг разругаться прежде чем поймем, что говорили об одном и том же.
а если бы вы сначала друг другу дали свои определения
понятия долга, что дальше? конфликт от этого не решится.
от того что вы поймете, к чему вы так стремитесь, его взгляды
на определенные вещи и объясните ему ваши, ничего не изменится,
ибо никто из вас не станет перенимать точку зрения другого.
можно уступить разок-другой, но в себе не изменить то, что 
заложено от рождения 
smile
со временем все равно будет накапливаться недовольство, которое
рано или поздно приведет к скандалу. а в дальнейшем скорее
всего к разрыву. поэтому, если видишь, что твои представления
о духовных ценностях не совпадают с таковыми твоего кавалера,
то лучше отступиться. это мое личное мнение, а в общем-то принцип
smile


 
noymenaДата: Четверг, 29.08.2013, 12:07 | Сообщение # 467
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
но в себе не изменить то, что  заложено от рождения
  так точно!  smile


 
РусланДата: Четверг, 29.08.2013, 14:08 | Сообщение # 468
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
SwetLaNa, в его натальной карте Венера и Марс расположены в знаке вашего Солнца. Да и ещё близко. Таким образом, он вас очень даже устраивает физически, и вы хотите секса с ним. Но похоже, что его в вас что-то отталкивает. Возможно, что это ваш Сатурн в знаке его Луны.

 
SwetLaNaДата: Четверг, 29.08.2013, 14:28 | Сообщение # 469
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Но похоже, что его в вас что-то отталкивает. Возможно, что это ваш Сатурн в знаке его Луны.

а в жизни это что может быть? прояления характера или "покушение на его свободу"?


 
РусланДата: Четверг, 29.08.2013, 14:39 | Сообщение # 470
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
 
Цитата (SwetLaNa)
прояления характера или "покушение на его свободу"?

В его несчастье с вами


 
SwetLaNaДата: Четверг, 29.08.2013, 15:51 | Сообщение # 471
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
В его несчастье с вами


оооо то есть я с ним могу быть, а он со мной будет несчастным? я так не хочу, надо тогда самоустраняться не зависимо от всех его попыток.
ну вы меня прям расстроили и даже то, что он родился не в москве (смоленск) и там какие-то поправки для карты не нужны... ужасно думать, что из-за тебя кто-то может быть несчастным sad


Сообщение отредактировал SwetLaNa - Четверг, 29.08.2013, 15:55


 
РусланДата: Четверг, 29.08.2013, 19:32 | Сообщение # 472
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
ну вы меня прям расстроили и даже то, что он родился не в москве (смоленск) и там какие-то поправки для карты не нужны... ужасно думать, что из-за тебя кто-то может быть несчастным

Я только предположил. Судя по вашим рассказам, ему что-то не нравится в ваших отношениях. Только я не могу найти точный ответ по вашим натальным картам. Я не обратил тогда внимания, что ваш Марс образует квадрат с его Солнцем. Отсюда возможна его физическая неудовлетворённость вами. 
У вас, кстати, Луны воздушные, что усиливает взаимопонимание. Это хорошо.


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 29.08.2013, 19:36


 
oinerosДата: Пятница, 30.08.2013, 06:18 | Сообщение # 473
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Так это предыдущий кавалер "перекати-поле" или уже новый?
Обычно действие сатурна таково, тот кому принадлежит сатурн в чем-то не удовлетворен партнером и пытается его переделать, а партнер несчастен, но как маньяк все равно остается с ним, но отношения вот такие не стабильные, это по-моему личному опыту, в результате человек кому принадлежит сатур бросит того партнера, потому что поймет, что его не переделать.


 
РусланДата: Пятница, 30.08.2013, 10:32 | Сообщение # 474
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Ну, Руслану вашего молодого человека описать будет проще....  когда Руслан посмотрит то поймет, что я имела в виду.

Я тугодум. Только сейчас понял, что ты имела ввиду, что у него Луна тоже в Весах. А ещё Асцендент тоже в водном знаке. 

Я думаю, что этот Асцендент в Рыбах придаёт ему некоторую пессимистичность, меланхоличность. Что-то в этом роде. По рассказам Светланы же сходится.


 
SwetLaNaДата: Понедельник, 02.09.2013, 11:36 | Сообщение # 475
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Так это предыдущий кавалер "перекати-поле" или уже новый?

Предыдущий, я про нового практически ничего не знаю еще, кроме того, что не очень он мне интересен :).

Добавлено (02.09.2013, 11:27)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Отсюда возможна его физическая неудовлетворённость вами.

Ну он говорит, что ему не нравится ЕГО душевная "ограниченность", то есть он не доволен, что не может ВЗЯТЬ все то, что я способна ему дать - это и о сексе и о близости вообще. Про сам секс он всегда отзывался только в восхитительной форме.

Добавлено (02.09.2013, 11:36)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Я тугодум. Только сейчас понял, что ты имела ввиду, что у него Луна тоже в Весах.

чего-то я не понимаю, у меня вроде луна в водолее, почему тоже в весах? Я вообще немного сама посмотрела, поразбиралась у меня возникло ощущение, что у него слишком много планет в скорпионе и все они связаны с 7-м домом, то есть с любовью, личным, близким и его эмоции и развитие и энергия...Если я не ошибаюсь у него просто какая-то космическая потребность во мне. Я только не могу понять, что меня в нем привлекает, его солнца я в своей карте не нашла, только один асцендент?


 
GekondДата: Воскресенье, 15.09.2013, 23:41 | Сообщение # 476
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Овен - мой первый мужчина. Я долго искала кандидата на эту судьбоносную роль. Не подходили все. А он - сразу. Он только взял меня за руку - и я сразу же почувствовала, что это он - свой, решительный (что немаловажно в таком деле), уверенный, мужественный и при этом восторженный в любви. Вышла замуж я тоже за Овна. И счастлива с ним. Хотя - этот аттракцион многим кажется слишком рискованным. В клетку с хищников входит только дрессировщик. А это для Овнов - Стрельцы.
Телец - прекрасно. Мужчины-Тельцы - спокойные, приятные, внимательные. Но ничего не получится)). Нюанс - считается, что Тельцы рабы Стрельца по кругу Зодиака. 
Близнецы - психи. Хотя что-то между нами происходило - яркое, как фейерверк. Но если Стерелец любит меньше, чем они, то начинается драма - мой Близнец, будучи женатым, вдруг решил бросить семью и разрушит мою. Потом, когда я дала понять, что этого ничего не нужно - впал в истерику. А это жалкое зрелище - мужская истерика.
Рак - вот недаром говорят, что роман Стрельца и Рака похож на фальшивый брилллиант. Тебе кажется, что он имеет все добродетели, какие ты ищешь в мужчине - надежность, спокойствие, практичность, внимательность, нежность. Но на деле ты принимаешь китайского посла за японского))).
Лев - ну помню - мозг вышибло на раз. Но ведь и лет было 17. 
Дева - скучновато. И легко. У них есть чувство юмора - на этом можно сойтись. Но в остальном - какая-то скука.
Весы - слабоваты для мужчин. Но с ними весело.
Скорпион - ООООО! Страсти зашкаливают! Кино про яростных любовников - это Стрелец и Скорпион. Ты его выводишь из себя своим неповиновением. И он достаточно силен, чтобы попытаться доминировать. Ну и искры из глаз летят.
Стрелец - мне Стрельцы мужчины очень симпатичны. Но это называется - астрологический инцест, когда два одинаковых знака  живут друг с другом.
Козерог - уважаю. Но романов не было.
Водолей - легко. Три романа с Водолеями. Они очень похожи между собой. Уникальные личности- поэты. Романтики. Хорошие любовники. Но не те мужчины, которые мне нужны. Дружеские отношения даже во время секса - страсти нет. 
Рыбы
Мне очень нравились мужчины Рыбы не один раз. Но это сугубо индивидуально. У меня Марс в Рыбах. А это указатель на тип мужчины, который тебе близок. Они - мудрые мужчины, чуткие, понимающие суть вещей и суть любви. 

Но все-таки - смотрите где у кого Марс для женщин и Венера у мужчин.


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 06:51 | Сообщение # 477
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Недавно открыла для себя, то что скорпы самые смелые из всего знака зодиака, раньше мне казалось, что самые смелые это овны, но до недавного времени.. поняла, что это скорпы не зря же 8 дом скорпа отвечает за  экстримальные ситуации.

 
marry_poppinsДата: Понедельник, 16.09.2013, 10:33 | Сообщение # 478
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (Gekond)
Весы - слабоваты для мужчин.
соглашусь, ни рыба ни мясо!  cool
Цитата (Gekond)
Дружеские отношения даже во время секса - страсти нет.
  по себе знаю, что могу прекрасно дружить с Стрельцами,
потому что у меня с ними много общего. но для страсти
необходимы специальные аспекты. 
 
Цитата (oineros)
Недавно открыла для себя, то что скорпы самые смелые из всего знака зодиака
знаешь, ты права, если это касается так называемых догосрочных планов.
но если ты имеешь в виду спонтанное решение - надо смотреть на Луну,
имхо.
smile


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 19:12 | Сообщение # 479
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
знаешь, ты права, если это касается так называемых догосрочных планов. но если ты имеешь в виду спонтанное решение - надо смотреть на Луну,
имхо.
что-то не пойму или вы меня не поняли, спонтанные не спонтанные, я про смелость в любом ее проявлении...


 
marry_poppinsДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:11 | Сообщение # 480
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (oineros)
что-то не пойму или вы меня не поняли, спонтанные не спонтанные, я про смелость в любом ее проявлении...
я считаю, что проявление смелости не только от Солнца зависит,
но и от положения Луны, а также, наверное, Марса etc
у меня есть опыт общения со Скорпионами - не все могут
спонтанно за себя постоять
smile
давай на ты))


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:18 | Сообщение # 481
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
давай на ты))
окей. )
Цитата (marry_poppins)
спонтанно за себя постоять
не я не в этом плане, а в том что у них по большей части отсутствует чувство страха, а не за то что могут за себя постоять, например идет мой знакомый скорп (при чем скорп 100% с солнцем, луной и меркурием и по ходу асцендентом в скорпе) и вдруг выбегает из рядом стоящей машины какой-то мужик и орет на всю ивановскую "Это он! Это точно он1 Я узнал его морду!" И бежит к скорпу. Скорп этот достаточно хиленький в очках, понимает что счас дадут в глаз, спокойно снимает очки, получает в глаз, одевает очки. Потом выясняется, что мужик таки ошибся извиняется и уходит.  biggrin biggrin

Добавлено (16.09.2013, 20:18)
---------------------------------------------
Или если скорпу кто нить понравился, ходить вокруг до около не станет, сразу пойдет ва-банк.

 
marry_poppinsДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:21 | Сообщение # 482
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Скорп этот достаточно хиленький в очках, понимает что счас дадут в глаз, спокойно снимает очки, получает в глаз, одевает очки. Потом выясняется, что мужик таки ошибся извиняется и уходит.
  и в этом проявляется смелость Скорпиона!  biggrin


 
РусланДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:22 | Сообщение # 483
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
marry_poppins, о какой вы смелости говорите? Скорпион труслив. Он только внешне показывает своё спокойствие и невозмутимость. Он напрямую никогда не нападёт. Из-под тишка, из-за спины. Я говорю о типичном Скорпионе.

 
marry_poppinsДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:24 | Сообщение # 484
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
из моего опыта - Скорпион не будет наезжать один,
а с друзьями пожалуйста - все разные 
smile

Добавлено (16.09.2013, 20:24)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
о какой вы смелости говорите? Скорпион труслив. Он только внешне показывает своё спокойствие и невозмутимость. Он напрямую никогда не нападёт. Из-под тишка, из-за спины. Я говорю о типичном Скорпионе.
я в шутку сказала  biggrin
на мой взгляд это не смелость, когда уже деваться некуда))


 
oinerosДата: Понедельник, 16.09.2013, 20:42 | Сообщение # 485
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
и в этом проявляется смелость Скорпиона!
  в этом проявляется отсутствие страха смелость и есть отсутствие страха.

Добавлено (16.09.2013, 20:36)
---------------------------------------------

Цитата (Руслан)
Из-под тишка, из-за спины.
Ну, не сказала бы этот 100% скорп бьет сразу во все уязвимые места, только успевай отбиваться.  biggrin

Добавлено (16.09.2013, 20:38)
---------------------------------------------
не забываейте что овном и скопом руководит марс  smile

Добавлено (16.09.2013, 20:39)
---------------------------------------------
просто скорпу плутон придаеет по мимо марсианских качест, какую-то мрачность, драматичность и хитрую изворотливость.

Добавлено (16.09.2013, 20:42)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Ну, не сказала бы этот 100% скорп бьет сразу во все уязвимые места, только успевай отбиваться.
  Просто одно дело когда ты знаешь,что можешь дать сдачи и даешь, а другое дело когда знаешь, что проиграешь, зачем тогда лезть на ражен и все равно получить люлей - это разве смелость лезть на рожон когда знаешь что все равно побьют - это глупость. Другое дело знаешь что отхватишь люлей, но при этом не трястись от страха. Вот о чем я не об поступке как таковом, а об эмоциях.


 
marry_poppinsДата: Вторник, 17.09.2013, 00:17 | Сообщение # 486
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (oineros)
не забываейте что овном и скопом руководит марс
да и Овны не все в торец дать могут)) если уж на то пошло.
oineros, можешь пожалуйста в теме про Луну что-нибудь
написать, а то у меня опять буквы там кончились
biggrin


 
oinerosДата: Вторник, 17.09.2013, 08:01 | Сообщение # 487
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
да и Овны не все в торец дать могут)) если уж на то пошло.
самые драчливые это на мой взгляд близнецы  biggrin


 
marry_poppinsДата: Вторник, 17.09.2013, 10:22 | Сообщение # 488
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (oineros)
самые драчливые это на мой взгляд близнецы
не сталкивалась)) у моих дочерей в продленке один из
воспитателей Близнецы. молодой парень, 20 лет, более
2 метров ростом. я своим девочкам косички обычно заплетаю,
а когда их забираю, они иногда с другими прическами.
он им их переделывает
wacko biggrin


Сообщение отредактировал marry_poppins - Вторник, 17.09.2013, 10:23


 
SwetLaNaДата: Среда, 18.09.2013, 09:12 | Сообщение # 489
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Недавно открыла для себя, то что скорпы самые смелые из всего знака зодиака

Так долго ничего не писали в этом разделе, что я и заходить перестала - всем доброго время суток!!!!
Я как скорпион, могу сказать, что отношение к смелости у нас многогранно :), вот в этом мы скорее мазохисты smile нам нравится доводить ситуацию до критического состояния, чтобы с доблестью, яростью и т.д. побитыми НО не побежденными всех повалять и найти генеальное решение- сражение - это источник нашей энергии, трудности и сложности - то же - мы же Фениксы по сути - сначало все должно сгореть (все должны переругаться, перессориться и т.д.), а потом мы героически всех СПАСАЕМ - и делаем это красиво, при чем красиво для каждой ситуации индивидуально.
 
У меня это выглядит примерно так: разговор - человек начинает спорить и лезть в бутылку - я умом понимаю, что проще помолчать или уйти - НО (вот тут самый момент) мысленно закрываю глаза и прыгаю с утеса в омут smile - яростный спор, скандал, истерика - а потом я так спокойненько говорю - значит так делаем так-так и так - здорово?, нравиться? - побежали :). ну пару секунд мы боимся - а потом прыгаем :).


 
noymenaДата: Среда, 18.09.2013, 09:26 | Сообщение # 490
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline


 
marry_poppinsДата: Среда, 18.09.2013, 10:39 | Сообщение # 491
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
noymena  biggrin
Цитата (SwetLaNa)
нам нравится доводить ситуацию до критического состояния, чтобы с доблестью, яростью и т.д. побитыми НО не побежденными всех повалять и найти генеальное решение- сражение - это источник нашей энергии, трудности и сложности
ясно, в общем создаете себе трудности на ровном месте  biggrin
Цитата (SwetLaNa)
человек начинает спорить и лезть в бутылку - я умом понимаю, что проще помолчать или уйти - НО (вот тут самый момент) мысленно закрываю глаза и прыгаю с утеса в омут - яростный спор, скандал, истерика
wacko
мне такого не понять. не вижу смысла в споре,
потому что с одной стороны всегда остаюсь
при своем мнении, с другой - не собираюсь его
навязывать другим. гордо разворачиваюсь и
ухожу.


Сообщение отредактировал marry_poppins - Среда, 18.09.2013, 10:40


 
oinerosДата: Среда, 18.09.2013, 11:21 | Сообщение # 492
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
нам нравится доводить ситуацию до критического состояния, чтобы с доблестью, яростью и т.д. побитыми НО не побежденными всех повалять и найти генеальное решение- сражение - это источник нашей энергии, трудности и сложности - то же - мы же Фениксы по сути - сначало все должно сгореть (все должны переругаться, перессориться и т.д.), а потом мы героически всех СПАСАЕМ - и делаем это красиво, при чем красиво для каждой ситуации индивидуально.
Да это я и имела в виду.  biggrin Что-то вроде на грани

Добавлено (18.09.2013, 11:16)
---------------------------------------------
Цитата (marry_poppins)
ясно, в общем создаете себе трудности на ровном месте
  Я тоже так люблю, а потом с азартом все это разгребать biggrin

Добавлено (18.09.2013, 11:19)
---------------------------------------------
Цитата (marry_poppins)
мне такого не понять. не вижу смысла в споре, потому что с одной стороны всегда остаюсь
при своем мнении, с другой - не собираюсь его
навязывать другим. гордо разворачиваюсь и
ухожу.
А я привыкла к такой манере поведения, подруга с луной в скорпе так же иногда делает, а я уже умею отвечать, с ходу соглашаюсь, так реально проще. biggrin

Добавлено (18.09.2013, 11:21)
---------------------------------------------

Цитата (marry_poppins)
навязывать другим.
нет не навязывает, это называется парить мозг, они ничего не навязывают, а испытывают.  smile


 
РусланДата: Среда, 18.09.2013, 11:21 | Сообщение # 493
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (oineros)
самые драчливые это на мой взгляд близнецы
 
У меня был одноклассник. Близнецы по зз. Луна во Льве. Высокомерный и борзый мальчишка был. Хотя общительный. В общем, мы в 8-ом классе подрались.


 
oinerosДата: Среда, 18.09.2013, 11:44 | Сообщение # 494
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
. В общем, мы в 8-ом классе подрались.
Во я же говорю! biggrin Хотя как не странно, да, вроде бы близнецы, интеллектуальный знак, а так подраться любит. biggrin


 
SwetLaNaДата: Среда, 18.09.2013, 12:17 | Сообщение # 495
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
мне такого не понять. не вижу смысла в споре, потому что с одной стороны всегда остаюсь при своем мнении, с другой - не собираюсь его навязывать другим. гордо разворачиваюсь и ухожу.

счастье ваше, если можите встать и уйти, а если вопрос решать надо, а если по работе или с контагентами. Так приходится делать, когда попадаются (а их 90%) людей с эмоциями и пока они пары не выпустят у них мозг конструктивно не работает = приходиться провоцировать и ускорять процесс :), но и в жизни помогает. Сидит вот твой мужчина, например и чего-то там себе надумывает, печалится - сам ведь хрен скажет, а потом еще и обида накапливается, а так сразу все выясняешь, эмоционально разгружаешься и ..... миришся :). от скорпионов вообше сложно что-то скрыть :).
 
А на счет гордо уйти - я заметила у стрельцов такую особенность (в основном у мужчин) если есть хоть пол процента возможности сбежать они точно сбегут - потому как решать ПРОБЛЕМЫ - само как-нибудь только бы их не беспокоили :). по работе очень сложно, некоторые просто начинают прятаться и не выковыришь ни по почте ни по телефону - только ловить живьем и к стенке smile


 
marry_poppinsДата: Среда, 18.09.2013, 12:47 | Сообщение # 496
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
счастье ваше, если можите встать и уйти, а если вопрос решать надо, а если по работе или с контагентами. Так приходится делать, когда попадаются (а их 90%) людей с эмоциями и пока они пары не выпустят у них мозг конструктивно не работает = приходиться провоцировать и ускорять процесс :), но и в жизни помогает. Сидит вот твой мужчина, например и чего-то там себе надумывает, печалится - сам ведь хрен скажет, а потом еще и обида накапливается, а так сразу все выясняешь, эмоционально разгружаешься и ..... миришся :). от скорпионов вообше сложно что-то скрыть :).
я и работу себе такую никогда не выберу,
где надо в открытую командовать мужчинами.
меня больше нравится, когда они мне покровительствуют.
а владеть люблю одним, но целиком и полностью!
love
такого эффекта никакими скандалами, давлением
и наездами не добьешься. если только с подкаблучниками,
которых я терпеть не могу, а с настоящими сильными 
мужчинами другие методы необходимы.
cool


 
SwetLaNaДата: Среда, 18.09.2013, 13:22 | Сообщение # 497
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
такого эффекта никакими скандалами, давлением и наездами не добьешься. если только с подкаблучниками, которых я терпеть не могу, а с настоящими сильными мужчинами другие методы необходимы.

ну почему скандалы сразу - я не скандалистка smile мой талант в нахождении подхода к любому, каждому свое, кому-то надо выговорится, кому-то поумничать, кому-то поспорить - главное, чтобы человек открылся и тогда он начинает тебя СЛЫШАТЬ, а не просто слушать smile
 
покровительство и управление - ничего не имею против :), а командывать можно только ваяками smile

Добавлено (18.09.2013, 13:22)
---------------------------------------------

Цитата (oineros)
Я тоже так люблю, а потом с азартом все это разгребать

точно-точно - вот где жизнь, эмоции, страсти..... красота


 
marry_poppinsДата: Среда, 18.09.2013, 14:01 | Сообщение # 498
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
Цитата (oineros)
Я тоже так люблю, а потом с азартом все это разгребать
Цитата (SwetLaNa)
точно-точно - вот где жизнь, эмоции, страсти..... красота
азарт, эмоции, страсти - для меня в любви!
а в повседневной жизни это все лишнее, имхо.
Цитата (SwetLaNa)
мой талант в нахождении подхода к любому, каждому свое, кому-то надо выговорится, кому-то поумничать, кому-то поспорить - главное, чтобы человек открылся
а как его потом закрывать?  biggrin


 
SwetLaNaДата: Среда, 18.09.2013, 14:28 | Сообщение # 499
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
а как его потом закрывать?

да, ну у всего есть свои последствия smile


 
marry_poppinsДата: Среда, 18.09.2013, 19:10 | Сообщение # 500
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 379
Награды: 11
Репутация: 15
Статус: Offline
поэтому и не надо людям в душу лезть.
потребность будет - сами раскроют.
smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Поиск: