[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Кто Стрельцу подходит больше всех?
nessi67Дата: Вторник, 23.02.2010, 02:43 | Сообщение # 1
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
О том, кто Стрельцу подходит больше всех, во всех гороскопах сказано по-разному. Но есть ведь и собственные наблюдения. Так кто же Стрельцу подходит больше всех из ваших собственных наблюдений? По себе могу сказать, что затрудняюсь ответить на этот вопрос. Кто категорически не подходит, могу сказать, а кто подходит идеально, не знаю. wacko

 
ЛисаветаДата: Четверг, 25.02.2010, 20:37 | Сообщение # 2
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Я думаю, трудно сказать однозначно, что какой-то знак подходит Стрельцу. Но в принципе хорошая совместимость с Весами, Овнами, Водолеями. flower

 
julyqinДата: Пятница, 26.02.2010, 15:33 | Сообщение # 3
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
нееееет с водолеями у стрельцов ничего не может быть! а вот овны, идеально подходят стрельцам, на собственном примере убедилась!

 
JuDeexДата: Пятница, 26.02.2010, 16:43 | Сообщение # 4
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
За всё время тянуло больше всего к овнам и близнецам...Близнецы - исключаю - это самовлюблённые, эгоистичные личности; овны - наивные дети, хотя очень классные. И вообще, делая вывод, могу сказать, что стрельцам лучше всего с львами, овнами и тельцами.

 
LjutikДата: Пятница, 26.02.2010, 20:53 | Сообщение # 5
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
С Тельцами интересно, с точки зрения познания отличного от нашего хода мышления и практических навыков чего-либо. smile
Стрелец-Стрелец...врятли...разве что повеселиться вечерок-другой...
Скорпионы-девушки - суперррр. А вот с мужчинами как-то не очень складывается, скучновато...
С Весами неплохо.
С Водолеями только кажется, что что-то может быть...в самом начале знакомства...а потом понимаешь, что это просто настолько родственная душа!.. ну, как брат, что ли...:)
К Овнам оооочень тянет. Согласна с тем, что Овен и Стрелец всегда найдут друг друга. Но в этой паре кто-то должен быть терпимее. А иначе сгорит всё вокруг...


 
LisДата: Суббота, 27.02.2010, 17:42 | Сообщение # 6
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Награды: 9
Репутация: 8
Статус: Offline
Близнецы, противоположности притягиваются, но сарказм Близнецов ( кстати в сарказме нас обойдут Близнецы). Стрельцы довольно таки веселый, всегда подколки в наш адрес отвечают шуткой. Но, когда – это продолжается периодичностью, мы вспыхиваем. Отвечаем той же монетой, а мужчина Близнец радуясь, дает нам еще одну пощечину ( гад… не хочет молчать) учитывая Близнецы любят словесные дуэли. Нервозность обеспеченно Стрельчихам. Еще, есть минус в отношениях Близнецы очень раздражительные, а Стрельцы на грубость могут ответить грубостью.

Я заметила, сами мужчины Овны в комментариях пишут о своих восхищениях к женщинам Львицам ( и статистика пишет, что мужчина Овен и женщина Лев – отлично совместимы -13 % развода ), о Стрельчихах пишут, что в начале, мы горячие, затем холодные, как лед. ( конечно, Огонь Стрельца – это угли, которые загораются и потухают)

Добавлено (27.02.2010, 17:31)
---------------------------------------------

Quote (JuDeex)
овны - наивные дети

вот и наивность в мужчинах я не люблю.

Добавлено (27.02.2010, 17:42)
---------------------------------------------
Мужчина Козерог для меня идеальный вариант.

Знаете, я невнимательная в жизни, могу забыть, что нибудь. А Козероги внимательные к мелочам. А это - то, чего мне нужно. Его спокойная рассудительность и эмоцианальное зрелость. Он психолог, знает, как общаться со мной, он знает мои внутренние метания. Направляет. В отличе от других знаков ( например огненных, это им не свойственно ) Его постоянство.

Сообщение отредактировал Lis - Суббота, 27.02.2010, 17:43


 
nzsizp1Дата: Четверг, 04.03.2010, 15:54 | Сообщение # 7
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Награды: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ljutik,
Скорпионы-девушки - суперррр!!!!

В первые полгода.
Ну или пока отношения не очень
близкие.

С Водолеями только кажется, что что-то может быть...в самом начале знакомства...а потом понимаешь, что это просто настолько родственная душа!.. ну, как брат, что ли...:)

С первой супругой-Водолеем прожили 20 лет душа в душу.
Но..., верно..Это как брат ( или сестра ))))).
Развелись, сейчас общаемся ровно-прекрасно.
Лучше, чем с братом или сестрой smile

А живу как раз с суперррр-Скорпионшей smile sad biggrin cry surprised wacko smile
Примерно так. smile

А вообще, исходя из собственного опыта,
думаю, что Стрельцу подходит..... только он сам.

Стрелец по натуре - волк-одиночка.
Он сам всё знает и всё умеет.

И не дай Бог сказать ему, что что-то ОН
делает НЕПРАВИЛЬНО! smile

Хотя, опять, это я только про себя smile

С наступившей Весной Вас,
милые дамы. smile

Добавлено (04.03.2010, 15:54)
---------------------------------------------
Вообще, при разговорах о
совместимости Стрельца,
(с любыми знаками)
вспоминается классик:

Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;

А.С.Пушкин,

Кстати, по гороскопу - Близнецы smile

Признание

Александр Пушкин

Я вас люблю, — хоть я бешусь,
Хоть это труд и стыд напрасный,
И в этой глупости несчастной
У ваших ног я признаюсь!

Мне не к лицу и не по летам...
Пора, пора мне быть умней!
Но узнаю по всем приметам
Болезнь любви в душе моей:

Без вас мне скучно, — я зеваю;
При вас мне грустно, — я терплю;
И, мочи нет, сказать желаю,
Мой ангел, как я вас люблю!

Когда я слышу из гостиной
Ваш легкий шаг, иль платья шум,
Иль голос девственный, невинный,
Я вдруг теряю весь свой ум.

Вы улыбнетесь, — мне отрада;
Вы отвернетесь, — мне тоска;
За день мучения — награда
Мне ваша бледная рука.

Когда за пяльцами прилежно
Сидите вы, склонясь небрежно,
Глаза и кудри опустя, —
Я в умиленье, молча, нежно
Любуюсь вами, как дитя!..

Сказать ли вам мое несчастье,
Мою ревнивую печаль,
Когда гулять, порой, в ненастье,
Вы собираетеся вдаль?

И ваши слезы в одиночку,
И речи в уголку вдвоем,
И путешествия в Опочку,
И фортепьяно вечерком?..

......а! сжальтесь надо мною.
Не смею требовать любви.
Быть может, за грехи мои,
Мой ангел, я любви не стою!

Но притворитесь! Этот взгляд
Все может выразить так чудно!
Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

 
ScorpioДата: Суббота, 13.03.2010, 08:48 | Сообщение # 8
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (nzsizp1)
А вообще, исходя из собственного опыта,
думаю, что Стрельцу подходит..... только он сам.

Мужчина. И Женщина. Тонкие нити.
Случайностей нет. И вы их не ищите.
Мы будто идём по какому-то кругу -
На ощупь найти так надеясь ту руку,
Что ляжет в ладонь без малейших сомнений…
Живём в ожидании прикосновений,
Чтоб вдрогнув однажды, очнуться от сна -
Понять, что бывает зимою Весна,
Что лучшая музыка - голос любимый,
Что можно без слов - как волшебники-мимы -
Часы напролёт говорить, говорить,
И столько услышать… И столько постичь.

Мужчина и Женщина. Крепкие нити.
Случайностей нет. Так зачем же мудрите,
Зачем вы защитные строите стены -
Заранее зная - не будет замены…
Послушайте, страх тут совсем неуместен,
Поймите, пожалуйста, как ценно “Вместе”…
У вас есть крыло. У кого-то второе.
Сложите их вместе. Отныне вас двое.
Летите. Пожалуйста, не сомневайтесь.
Не бойтесь. С любимыми просто срастайтесь.
Поверьте мне - вместе легко вы взлетите.
Вы только не бойтесь. Вы только любите..
smile

Добавлено (13.03.2010, 08:48)
---------------------------------------------

Quote (nzsizp1)
Признание
Александр Пушкин

Теперь понятно, куда ушло это стихотворение и по какой почте! biggrin

МЕРСИ!!!!!

 
СаДата: Четверг, 18.03.2010, 13:11 | Сообщение # 9
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Серые глаза — рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след За винтом бегущей пены. Черные глаза — жара, В море сонных звезд скольженье И у борта до утра Поцелуев отраженье. Синие глаза — луна, Вальса белое молчанье, Ежедневная стена Неизбежного прощанья. Карие глаза — песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета. Нет, я не судья для них, Просто без суждений вздорных Я четырежды должник Синих, серых, карих, черных. Как четыре стороны Одного того же света, Я люблю — в том нет вины — Все четыре этих цвета.

 
ALM@ZIKДата: Четверг, 18.03.2010, 20:59 | Сообщение # 10
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Идеально овен и водолей-Наверное, единственный мужчина, с которым продолжительное время может жить женщина-Стрелец - это мужчина-Водолей. Он ни на чем не настаивает, ни в чем не ограничивает ее в семейных отношениях, и это очень устраивает Стрельца. Эти влюбленные могут жить даже по разным квартирам, и, тем не менее, силе и глубине их чувств может позавидовать любой человек. Женщина-Стрелец поражает своего возлюбленного широтой своих интересов, как правило, она знает очень многое из истории и культуры других народов и цивилизаций, правда не всегда глубоко и подробно. Она может владеть несколькими языками, и потому имеет доступ к разным источникам информации. Мужчина-Водолей способен заинтересовать Стрельца какой-нибудь новой научной идеей, например, в сфере генной инженерии или передовых информационных технологий. Они вместе могут идти к какой-нибудь цели, связанной с духовным совершенствованием и личностным ростом, так как эта идея не чужда представителям обоих знаков.

Представьте себе такую картину - табун диких лошадей мчится по бескрайним степным просторам. А впереди скачут две лошади - это мужчина-Овен и женщина-Стрелец. Быстро знакомятся, быстро встречаются, быстро женятся - все протекает очень быстро у этой пары. Оба являются представителями огненной стихии, и это включает определенную динамику в их отношения. Женщина-Стрелец - стройная, сильная физически, волевая личность, влюбляется в простодушного и открытого, но не менее сильного мужчину-Овна, не сразу. Первое время она испытывает его силу духа, как в народных сказках, предлагая выполнить то или иное поручение. Если мужчина справляется, то она позволяет ему идти рядом по жизни, не ограничивая его свободу. Подобный союз может сохраняться на протяжении 12 лет, если их отношения будут построены на доверии и достижении одной цели. Но если мужчина-Овен попробует хоть раз выразить свое недовольство по поводу поведения женщины-Стрельца, то он ее больше не увидит. Такой скорости, с которой она соберет свои вещи и покинет его, позавидует даже сам Овен. Искренний характер обоих партнеров позволяет легко расторгать любые отношения, не причиняя боли друг другу. smile smile smile

 
ira-753Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 18:34 | Сообщение # 11
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
)))))))))))
Был Близнец.......был только другом и только им и остался.....очень чутким и понимающим.....лучшим на свете))))
Водолеи......это слишком просто для Стрельца......с ними мудрить не нужно и заваевывть тоже)))) Они любят все красивое....а Стрелец умеет себя подать.
Весы.....это сложно, нов плане работы очень интересно...мне нравится с ними работать.
Телец......обожаю тельцов....преданные и ответственные, ДРУЗЬЯ!!!!!!!
Дева - ааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа убейте меня!!!!!!!!!!!! С этим жить не могу)))))))) У меня крыша едет от них....ну никак понять не могу)))))
Овны??????? зажигают, разжигают, не дают потухнуть............только страсть......бизнеса и дружбы не получлось вместе.
Скорпионы.........ооооооооооомужчины этого знака себя высоко привозносят!!! А уменя язык без костей что вижу то и говорю....если хвастаться Скорпиону нечем, я так и скажу fudge стерва(((((
Стрелец.................вот это боль моя......любить себе подобных это просто убиться можно.........я так страдала...ох.......мы смотрели друг на друга как сквозь зеркало....н так и не осмелелись....зато внутри пережили все)))))

А вот теперь!!!!!!!!!
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Нашла свое счастье...не поверите...в объятиях РАКА.....)))))
Всю жизнь я избегала и ненавидела ему подобных, а теперь самая счастливая на свете.......
Это океан заботы и любви.......нежносли, ласки, тепла.....ох Боже)))))))
Бесподобная тактичность и минимум притензий и попытак привязать......
чем больше свободы дает тем все сильнее хочется прижаться к его груди.......
чем больше его узнаю тем больше люблю.....
Вихрь эмоций и наслаждения.........
люблю мокрого, скользкого, пративного, щипучего и пятящегося назад....рака)))))))))

Вообщето это мой опыт жизненный и о многм еще не написано, Но этого и делать не стоит......на самом деле на людей влияет не только Солнечный знак зодиака(твоя внешняя оболочка), но и Лунный зодиак ( твоя душа)....))))))))
Он Рак снаружи, но в душе Стрелец.......

я ведь права?............))))))
Желаю всем любви.........и не важно кто он или она. по зодиаку.....главное что бы глядя в глаза хотелось прижаться или обнять......и не успев сказать люблю...услышать самому это.......

 
ScorpioДата: Четверг, 25.03.2010, 10:06 | Сообщение # 12
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
nzsizp1,
Quote (ira-753)
Развелись, сейчас общаемся ровно-прекрасно.
Лучше, чем с братом или сестрой

Это потому, что развелись и далеко друг от друга... biggrin

На расстоянии любить проще и дешевле.
wink

А если бы общались в одном городе, да чаще, то опять бы всё понеслось surprised
Людей невозможно переделать.

 
ТушьДляРесницДата: Четверг, 01.04.2010, 09:30 | Сообщение # 13
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Награды: 6
Репутация: 6
Статус: Offline
В гороскопы вообще не верю. И во всю эту бурду про совместимость тоже.
Глупость это всё.


 
НадюшкаДата: Пятница, 02.04.2010, 08:11 | Сообщение # 14
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Это ссылка на мой любимый гороскоп совместимости. Он не дает категоричных оценок, а показывает плюсы и минусы того или иного союза. http://horo.ukr.net/horoscopecomp/man_woman/gemini_sagittarius.html

 
СаДата: Пятница, 02.04.2010, 11:41 | Сообщение # 15
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Спасибо, Надюшка!
Лично мне сайт понравился. respect


 
СтрелочницаДата: Среда, 14.04.2010, 00:36 | Сообщение # 16
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 56
Награды: 9
Репутация: 5
Статус: Offline
Если из собственных наблюдений, то - никто. Лично мне нравятся парни-Скорпионы и Раки. Но с ними тяжело. Где-то прочитала, что женщины-Стрельцы настолько авантюрные особы, что не ищут легких путей. Согласна. С теми, кто подходит по гороскопу - скучно, нет какой-то загадки, от такого парня женщина Стрелец уже давно бы ушла наверно. Из жизни: у моей коллеги-Стрелец муж - Скорпион, у них вечно что-нибудь происходит, скучно точно не бывает.

 
ГрафиняДата: Среда, 14.04.2010, 10:49 | Сообщение # 17
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Самые яркие чувства ,мистика smile Скорпион, Близнецы,Телец.

 
ChapДата: Четверг, 22.04.2010, 11:56 | Сообщение # 18
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
1) Стрелец и девушка Рак. Важное условие хорошего сочетание у него асцендент в Скоропионе у неё асцендент в Льве. Другое дело как преодолеть эмоциональную зависимость, иначе начнутся проблемы с здоровьем.

2) Стрелец и девушка Рыба. Важно чтобы по году рождения знак у неё был активный. Пример: рожденная в год Петуха!

 
НадюшкаДата: Четверг, 22.04.2010, 12:40 | Сообщение # 19
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (Chap)
Важное условие хорошего сочетание у него асцендент в Скоропионе у неё асцендент в Льве
Я тут не вижу сочетания. Или ее асцендент образует трин к его Солнцу?


 
ChapДата: Понедельник, 26.04.2010, 01:12 | Сообщение # 20
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
спасибо за комментарий буду изучать вопрос глубже happy

 
НадюшкаДата: Понедельник, 26.04.2010, 07:25 | Сообщение # 21
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Синастрия (астрология взаимоотношений) - очень интересный раздел астрологии, но я только пытаюсь разобраться. biggrin Вообще существует много литературы на данную тему.

 
ChapДата: Четверг, 29.04.2010, 10:19 | Сообщение # 22
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 128
Награды: 17
Репутация: 6
Статус: Offline
Идеальная позиция для знаков зодиака

http://trinixy.ru/2007/12/03/idealnaja_seksualnaja_pozicija.html

выбираем знак партнера и свой, после ччего видим предлагаемый ответ на фотографии surprised


 
НадюшкаДата: Четверг, 29.04.2010, 12:50 | Сообщение # 23
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Ржем всем отделом. biggrin biggrin biggrin

 
СаДата: Понедельник, 03.05.2010, 12:24 | Сообщение # 24
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Сhap,
Спасибо очень прикольно и ..главное, что удивительно, действительно правда! respect respect respect


 
НаташаДата: Вторник, 08.06.2010, 13:54 | Сообщение # 25
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Надюшка, спасибо за ссылку smile мне тоже сайт понравился

 
НадюшкаДата: Вторник, 08.06.2010, 14:13 | Сообщение # 26
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Пожалуйста. Мне тоже нравится, очень удобно переходить с одного знака на другой. А кроме того и отношения с детьми разных знаков можно посмотреть.

 
arina77Дата: Среда, 09.06.2010, 22:35 | Сообщение # 27
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
из моего собственного опыта:
1. Овны. только недолгие отношения. при всей их энергетике и жажде жизни. они властные, категоричные, абсолютно не гибкие. приходится просто обламывать им рога. отвечая только за себя, могу сказать, что овны для меня несколько туповаты. грубое слово, конечно, но не знаю, как выразить по другому. есть только черное и белое - либо люблю, либо ненавижу, на компромисс не способны, в принципе.
2. тельцов-мужчин не было, ничего сказать не могу. есть подруга-телец, дружим лет 10, ни разу не поссорились. хорошие люди, крепко стоят на ногах, не витают в облаках, что нам не помешало бы. так что в дружбе мы неплохо дополняем друг друга, а вот в любви, думаю, стало бы со временем скучно.
3. близнецы - облако в штанах. ничего не буду говорить, может, кому-то и нравится их извечное шалабольство, но хотелось бы, чтобы мужчина был более конкретный.
4. раки - не было, не знаю.
5. львы, наши огненные друзья. писалось как-то, что сложновато с ними. не знаю, у меня львы ели с руки, за похвалу из наших уст они готовы прыгать через горящее кольцо. но вообще, рекомендую. все-таки это мужчины, а не тряпки, могут и помочь, и защитить, и не жадные, ну, и страсти много в них.
6. дева. хотелось застрелиться, если честно. постоянно приходилось следить за базаром, а то они такие щепетильные. но вообще, скучно с ними, мы не можем жить постоянно по правилам, все планируя заранее. девы - люди, тяжелые на подъем, а мы в отпуск за 2 часа собираемся.
7. весы. мужчины-весов не было, жаль, наверно. а подруга-весы есть. очень мне с ней комфортно, но стрелец в этих отношениях явный лидер, весы - люди ведомые, спокойно нам подчиняются, они не любят выбирать и самим принимать решения.
8. скорпион. опять же не было. но есть 2 подруги-скорпионы. вот они нам для дружбы точно подходят - глубокие, умные, сильные люди. если с ними по-честному - никогда не предадут и порвут за тебя любого.
9. козерог. тоже только дружу и очень даже хорошо. отец у меня козерог и 2 подруги. хороший знак, ничего не скажешь - честные, упорные, надежные.
10. водолеи - да ну на фиг. та же ситуация, что и с близнецами - одна говорильня, никакой конкретики.
11.рыбы. вот это настоящий пипец. никогда, девушки, никогда не связывайтесь с этими людьми, постоянно будете чувствовать себя виноватыми во всем, они манипуляторы, очень легко вызывают у нас чувство вины.
ну, и напоследок, СТРЕЛЬЦЫ. по моему мнению, нам подходим только мы сами. никто больше не даст нам такой степени свободы, такой страсти и такого веселья. при этом, люди мы надежные. у меня есть знакомая пара, где оба стрельцы. вместе 13 лет. ссорятся, конечно, так, что дырки в стенах из гипсокартона остаются, но оба друг друга обожают и даже мысли не допускают о расставании, потому что понимают, что такую родственную душу больше нигде не найдут.
так что, цель у меня - найти стрельца


 
ЕвгешкаДата: Четверг, 10.06.2010, 04:32 | Сообщение # 28
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
У меня были Весы...девушки, если вы желаете вечно кого-то тянуть за собой... ВПЕРЕД)))) Они не решительные, мое мнение, разве что, как свое мог выдать...Вечно в образе умного и неприступного мужчины, а на самом деле просто напыщенный самодовольный эгоист...
Рыбы-это реально кабздец...пока вникнешь в их тонкую душу, офигеешь...
Раки собственники
Козероги жмоты, но помогают стрельцу собрать мозг в кучу, который стрелец сам себе вынес))))
Девы КОШМАР
Тельцы НЫТИКИ
Близнецы... н-да... пойди догони...

Короче лучше всего подходит Лев, вот уж где счастье)))

Я вот с Овном живу)))это порой НЕВЫНОСИМО))) но я поражена, как можно столько бодрствовать? И меня ЗАЯДЛУЮ ЛЕНТЯЙКУ поднять и заставить действовать заодно с ним... при чем, чем больше я упираюсь, тем больше радуюсь потом, потому что, что касается совместных выходов и выездов это что-то с чем-то)))) это праздник) но... агрессивен и порой неуправляем и упрям... но я люблю это чудо природы)))

 
СаДата: Четверг, 10.06.2010, 10:36 | Сообщение # 29
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (Евгешка)
но я люблю это чудо природы

Продолжайте в том же духе!!!Любить "чудо природы", да его сначала нужно найти! Искренне рад за Вас!За Вашу пару!"и праздник будет там где ты" ну прямо всё о Вас!Наслаждайтесь друг другом! clap clap clap

Добавлено (10.06.2010, 12:36)
---------------------------------------------

Quote (arina77)
цель у меня - найти стрельца

"Кто ищет тот всегда найдёт!"Дорогу осилит идущий. Если есть желание, а особенно понимание кто нужен думаю у Вас всё получится, тем более Вы Стрелец, главное цель, а она у Вас есть. Желаю удачи!


 
arina77Дата: Четверг, 10.06.2010, 11:36 | Сообщение # 30
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
так объект уже найден в виде СТРЕЛЬЦА, пока мы друг за другом бегаем, то он от меня, то я от него. но когда все-таки встречаемся - это праздник души какой-то. не надо подбирать слов, не надо думать, что тебя поймут неправильно. я начинаю фразу - он заканчивает, он начинает - договариваю я. чувство юмора одинаковое ,книжки любимые одинаковые, музыку одного стиля любим. так что, иногда закрадывается в голову подлая мыслишка, что вот она, моя половинка. но пока события не тороплю, не хочу спугнуть. а в начале знакомства немного бесил, потом стала анализировать, почему. оказалось, что бесят недостатки те, которые меня бесят во мне самой. пришлось изменить отношение к себе, принять такой, какая есть (а че не принять совершенство-то?). поэтому веду себя так же, как надо вести со мной - не давить, не торопить события, не заполнять собой все пространство. и все будет ОК. так что, ждем продолжения. а еще я родилась 23 ноября в первый день стрельца, а он 21 декабря в последний день. так что все-таки различия есть, но они настолько малы, что на них не обращаешь внимания. всем стрельцам - УДАЧИ!!! у нас все обязательно получится

 
СаДата: Четверг, 10.06.2010, 11:58 | Сообщение # 31
Бан по собственному желанию вместо удаления
Группа: Пользователи
Сообщений: 298
Награды: 17
Репутация: 8
Статус: Offline
Quote (arina77)
всем стрельцам - УДАЧИ!!! у нас все обязательно получится

Спасибо!!!ДА БУДЕТ ТАК!!!Вам желаю продолжения "праздника" на всю жизнь! bye bye bye


 
ЕвгешкаДата: Пятница, 11.06.2010, 12:53 | Сообщение # 32
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 99
Награды: 8
Репутация: 4
Статус: Offline
откуда они все знают?))))))

 
ElviraДата: Воскресенье, 13.06.2010, 11:48 | Сообщение # 33
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
поразительно, но всё так и есть!!!!!!!! clap clap clap

 
arina77Дата: Четверг, 17.06.2010, 15:30 | Сообщение # 34
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Награды: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Са)
Серые глаза — рассвет, Пароходная сирена, Дождь, разлука, серый след За винтом бегущей пены. Черные глаза — жара, В море сонных звезд скольженье И у борта до утра Поцелуев отраженье. Синие глаза — луна, Вальса белое молчанье, Ежедневная стена Неизбежного прощанья. Карие глаза — песок, Осень, волчья степь, охота, Скачка, вся на волосок От паденья и полета. Нет, я не судья для них, Просто без суждений вздорных Я четырежды должник Синих, серых, карих, черных. Как четыре стороны Одного того же света, Я люблю — в том нет вины — Все четыре этих цвета.

Саша, а про зеленые ничего у тебя нет, а то у меня как раз такие?

 
AksiniyaДата: Суббота, 17.07.2010, 12:18 | Сообщение # 35
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Награды: 4
Репутация: 1
Статус: Offline
Из собственного опыта!!!Эксклюзивно для клуба СТРЕЛЬЦОВ!!!
Мужчина-Козерог станет замечательным партнёром для уже не юной Стрельчихи.Она оценит его постоянство,верность и экономность.
М.-Водолей.Это только друг,верный,надёжный друг.Почти братишка!!!
М.-Рыбы.Ужас!!!Ничего хорошего,даже в качестве дальнего знакомого...
М.-Овен.Завораживает.Но не сталкивалась.
М.-Телец.Класс!!!Думаю,что вполне приличное семейное счастье.Хотя сама не пробовала.Но встречаться-кайф!!!
М.-Близнецы.Сложно очень.Раздражает.Хватило на две недели.
М.-Рак.Не знаю.Но,пессимизма очень многовато,кажется...
М.-Лев.Идеал.По-крайней мере,был 14 лет назад...
М.-Дева.На близлежайших примерах:не фонтан!!!
М.-Весы.Как на вулкане!Хотя усмирить можно!Хотя много положительных качеств:щедрый,любит делать сюрпризы,наши познания в нем вызывают восторг(он же не знает,что Стрелец знает всё лишь поверхностно) и т.д.
М.-Скорпион.Как любовник-круто!Как муж-вешайся!!!или беги!!!Пока не поздно...
М.-Стрелец.Наверное,это МЕЧТА!А может и жуть!!!Не знаю!В глубине души надеюсь,что первое!!!Хочу знать!!!


 
ЛилиТДата: Суббота, 17.07.2010, 13:13 | Сообщение # 36
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 74
Награды: 7
Репутация: 1
Статус: Offline
мда. тельцы это класс! а стрельцы это как игра в одни ворота, когда стрелец со стрельцом )

 
oinerosДата: Суббота, 24.07.2010, 22:49 | Сообщение # 37
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
стрелец со стрельцом, нет слишком похожи я начинаю конкурировать с ним
козерог - ну не тянет меня к ним, скучно
водолей - чаще они холодные бестрастные, хотя и бывают нежные, единственное что меня в них раздражает шипкая заумность, чуть что не пониму, сразу намеки на мои плохие умственные способности (а это мое больное место angry я блин самая умная tongue ) хотя встречаются более семейные, и менее холодные с такими еще можно и брак, на счет них я уверена защитит смогут.
рыбы - ну разве что бурный роман, но как муж, нет, вредные они, бузят постоянно. Хотя есть у них одно качество заметила даже у самой вредной рыбы, если тебе плохо, что-то плохое с тобой случилось, то и они тебе обязательно помогут, утешат. Я была шокированна, с одной стороны такие холодные, колючие, высокомерные, а с другой заботливые. С ними не соскучишься wink
овен - слишком деспотичные, тираны, и не очень умны, всегда выбирают работу физическую, нежели умственную, хотя я встречала одного овна петуха, дааа, вот это что-то с чем-то, мне по началу показалось, что он близнецы, такой острый на язычек, подвижный фигоро здесь фигоро там, а хитрющий какой, все время наровил какую-нибудь аферу провернуть (я его один раз уличила перед деректором, ну блин случайно получилось, директор меня пытала, а у самой то тоже рыльцо в пушку rolleyes ) случилось так что пришлось мне камеру смотреть кто взял с кассы магнит (последний мне помнится он брал )и не вернул, а я в тот день ну кое-что нехорошее сделала. Стоим значит смотрим, прокручиваем и я вспоминаю про свое грязное дело и начинаю понимать, что я встряла, панически соображаю, что же делать, сейчас увидит сдаст блин, отомстит. Начинаю выворачиваться, мол ну че ты будешь стоять иди работай я досмотрю, нее не тут-то было, он моментально сообразил (ну и мордочка у него была, как у кота, который загнал мышь в угол, еще подкалываеть начал, ну мол сейчас посмотрим чем у нас там кассиры занимаются, блиииин, такой фонтан эмоций я еще никогда не испытывала. Еле извернулась начала давить на скуку завела нудный разговор, его на долго не хватило фьюх еле спаслась. biggrin
телец-встречалась с ним 2 недели, до первой измены. wink
близнецы- не знаю наблюдала со стороны, ну и так общалась с юным близнецом, я его всегда переспарыва и перебалтывала tongue Хочу познакомится поближе. Кто знает о близнеца раскажите подробней biggrin они надеюсь не все занимаются рукопрекладством wink или это от девушки зависит. А то где-то читала здесь, что они выщупывают степень дозволенности) если не дозволять усе нормально будет?
Раки такие интимные, романтичные но как-то не решалась, как-то что-то отталкивало.
Львы - нет не подходим, не люблю кода мной командуют, в такой приказной форме, и совсем мы не похожи.
девы - точно нет, педантичность и капанье на мозги каждые пять минут, да еще постоянные издевки, близнецы так не издеваются как девы (дева свинья исключение)
весы - самый поверхностный знак, никогда не говорят то, что думаю, врут, мнительны, изворотливые изменники, нерешительны (как чемодан без ручки и тащить тяжело и бросит жалко)
скорпион - не замечала как-то чтоб они сильно жалили, скорее это я над ними издеваюсь happy влюбился в меня не, успели познакомится, он мне подарок дарит дорогой (у сестры тоже муж скорпион, тоже подарками заваливал) у меня создалось впечатление о них как о щедрых людях, как я поняла они такие только с теми кого любят, но увы любовь была без ответная, я к нему ничего не испытывала, на внешность не очень мне нравился и неряшливо одевается. Хотя по характеру прикольный заводной, тоже говорливый.


 
НадюшкаДата: Среда, 28.07.2010, 07:17 | Сообщение # 38
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
они надеюсь не все занимаются рукопрекладством или это от девушки зависит. А то где-то читала здесь, что они выщупывают степень дозволенности) если не дозволять усе нормально будет?

У них много недостатков, но этого слава Богу нет. Про степень дозволенности имеется совсем другое. Например, уйти из дома и вернуться через пару дней (потом можете обижаться и орать сколько угодно - бесполезно, все равно его простите) или Вас выписывают из больницы, а он забывает Вас забрать, потому что гуляет с друзьями и вообще за время Вашего отсутствия прогулял хорошую сумму денег. Что будете делать и как реагировать?


 
TrololoДата: Четверг, 29.07.2010, 10:48 | Сообщение # 39
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Ищу весы. (пока глухо) на остальное смотрю как на неподходящую пару! biggrin

Из опыта(пишу и про женщин и мущщин друзей))):
овен - иногда конфликтен(хотя я к ним относился как к веселью) но довольно прост в общении и вообще все просто с ним.
Близнецы довольно озорной и веселый знак, но, к сожалению - кидалы? сколько их видал двуличные "затейники".
Рак - какойто сложноватый знак, все верно пишут; даже незнаю, что там вышло бы живи с ним вместе, по общению какойто замкнутый круг с ним выходит(а поначалу интересен и красив и т.д.- на деле довольно бытоват как и вся вода - земля).
скорпион ..мм был один, скучноват, но очень умен и эрудирован, может очень много рассказать на разные темы.
козерог - хорош как друг, не более- брат козерог? постоянно то дрались то мирились, не советую вообщем:D

ах да, львы - к сожалению встречал, только мельком, есть тетя-лев; ну могу сказать общение очень хорошее с ними выходит.
водолеи - привлекают, но более глубинно не изучал их)))
рыбы рыбы рыбы... бывали там рыбины 22 чтоли марта ну ето уже почти овен - очень приятны... А вот чистые рыбы это конечно практичные особы, смахивают на козерога..
телец есть друг, общаемся, но скучноват-с.
дева - хрен их пойми мелочные вроде, ну как люди нравятся, плохого нескажу, вроде как они надежны - не проверял!+)
стрелец разных встречал, гордые они все (взгляд со стороны).

Даа... еще коечо

Вода и земля какието приземленные, Бытовые - с ними разговор буде успешен только на бытовую хреноту если говорить без умолку, тогда им нравится разговор!Ну я имею ввиду что то касающееся их в прямом смысле. То бишь чтото "повыше" их не берет- я имею ввиду не касающееся их, а допустим, да что угодно - политика, религия, незнаю, вселенная. с каким нибудь овном можно трындеть помойму на что угодно и нету там пауз при переключении тем. Они просто зацикленные какие то, незнаю.

Выражайтесь корректно. Сообщение отредактировано.


Сообщение отредактировал strelec-club - Понедельник, 02.08.2010, 16:56


 
oinerosДата: Пятница, 13.08.2010, 19:14 | Сообщение # 40
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Надюшка)
У них много недостатков, но этого слава Богу нет. Про степень дозволенности имеется совсем другое. Например, уйти из дома и вернуться через пару дней (потом можете обижаться и орать сколько угодно - бесполезно, все равно его простите) или Вас выписывают из больницы, а он забывает Вас забрать, потому что гуляет с друзьями и вообще за время Вашего отсутствия прогулял хорошую сумму денег. Что будете делать и как реагировать?

Ну, это не беда, пусть тратит свои деньги, я девушка независимая, а вот насчет не забрать с больницы... отомщу (истерик устраивать не буду, истерики устраиваю только когда мне грубят, манипулируют мной или ущимляют свободу) мучить начну happy играть и все такое прочее.


 
ОлёнкаДата: Воскресенье, 22.08.2010, 15:11 | Сообщение # 41
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
мне не подошло ни с одним моим партнёром sad

 
Дэнис-ЭйДата: Суббота, 04.09.2010, 17:01 | Сообщение # 42
Стрелец - профессионал
Группа: Пользователи
Сообщений: 490
Награды: 15
Репутация: 6
Статус: Offline
что-то совпало, что-то нет! uhm

 
oinerosДата: Воскресенье, 05.09.2010, 18:08 | Сообщение # 43
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Ну насчет тельца точно нет, там даже такой позы нет happy ah

 
bikerДата: Воскресенье, 10.10.2010, 01:00 | Сообщение # 44
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Награды: 5
Репутация: 1
Статус: Offline
Львы и Тельцы лучше всего идут)))
А вот с кем ладить так и не научилась так ето со Скорпионами!!!! У меня вся семья скорпионы!!!! И поетому я самый аутсайдер))) Во всех ссорах я вседа одна.
Есть несколько знакомых Скорпионов, отношения балансируют на тонкой грани.
А вот когда я встречалась со Скорпионом..... странно что я все еще жива. Они ревнивые психопаты с вечно плохим настроением!
А еще не умею ладить со.... Стрельцами... на самом деле))) Наверное ето потому что каждый стрелец хочет думать что он единственный такой))))


 
ДашкаДата: Суббота, 23.10.2010, 21:04 | Сообщение # 45
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 33
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Упаси вас Боже с Водалеями !!!!!! surprised

 
oinerosДата: Понедельник, 01.11.2010, 11:39 | Сообщение # 46
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Дашка, поделитесь пожалуйсто своим опытом с водолеем smile

Добавлено (01.11.2010, 11:39)
---------------------------------------------
Близнецы мне все таки не подошли, а я так надеялась sad

 
Good_bad_girlДата: Понедельник, 29.11.2010, 21:27 | Сообщение # 47
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Овен - 2 парней были. они не главенствуют в отношениях - это и бесит, хотя с ними легко, спокойно, душа родная. И от обоих сама ушла и решила - никакаих овнов, максимум друзья.
телец - они меня никогда не привлекали, или не те попадались, поэтому ничего сказать не могу.
близнецы - ооо, у меня как раз сейчас парень близнецы ( полгода уже вместе., я сама не ожидала). тут главное взаимопонимание и терпение. А отношения насыщенные, счастливых моментов куча. Могу долго рассказывать про них))
рак - был, любил очень, но его внутренний мир с его тараканами меня добивал, обижается по пустякам, лучше убить сразу)
Лев - был лет 5 назад, полгода встречались, властный, все должно быть так как он хочет. Чуть ли не до драк доходило все. Постоянные ссоры.
Весы - спокойные до жути, думаю с такими надо в старости сходиться, чтобы спокойно состариться))))
скорпион - страстные, умные, глубокие, но почему-то особо ничем не цепляют.
стрелец - да ну. Любит один, все ждет меня, когда я уйду к нему от своего близнеца... я пока в раздумьях.
козерог - спокойные, мирные люди, думаю можно с ними жить.
водолеи - неординарные личности. был года 3 назад, видела в нем идеала, но не получилосьничего.
рыбы - мутные люди, слишком. не хочу даже связываться.
Вот такой маленький анализ))


 
oinerosДата: Вторник, 30.11.2010, 17:36 | Сообщение # 48
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Good_bad_girl)
водолеи - неординарные личности. был года 3 назад, видела в нем идеала, но не получилосьничего.

а почему не получилось?


 
Good_bad_girlДата: Четверг, 02.12.2010, 19:21 | Сообщение # 49
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 19
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
не получилось потому что у него была девушка, тоже водолей, серьезные отношения, и тп. Он меня помучал пару месяцев, или наоборот, делал счастливой, и ушел. я думала что больше никогда ни с кем встречаться не буду, но быстро отошла, я же стрелец))

еще про дев забыла - при возможности не связывайтесь с ними. Да, по началу такой романтик, внимательный, заботливый, и все, что нужно девушке. Но как только обустроится, поймет что ты в него влюблена, начинает вести себя как деспот, террорист, ужасный человек. еле-то как от него убежала. И все еще вспоминаю как ужас, а не отношения...
У меня папа тоже дева, так он обижается по пустякам, бывает маму доводит до слез своими резкими словами. Поэтому не рекомендую как Стрелец.

 
КатяшкаДата: Среда, 19.01.2011, 12:14 | Сообщение # 50
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня есть две самые близкие подруги: Дева и Скорпион. Девы- действительно довольно мелочные и педантичные люди, тяжелы на подъем, однако исходя из собственного опыта - очень верные друзья, по крайней мере, моя подруга-дева принимает меня такой, какая я есть, я в свою очередь тоже принимаю её такой, какая она есть, с её нытьем и пессимизмом))
Скорпион-подруга самый верный и преданный человек. Я думаю ей надо поставить памятник за всё, что она пережила со мной. Потому что у меня были тяжелые периоды в жизни, и бывало она меня раздражала без всякого повода, я срывалась, кричала на неё((( Она смогла понять и простить меня. Спасибо ей.
Теперь к мужчинам.
Раки - жила я с одним таким. Умеет производить впечатление своим красноречием и эрудированностью, на это я и купилась...Впоследствие оказался слабохарактерным эгоистом, которого заботил только его собственный комфорт и желание вести паразитический образ жизни, медлительность. Слава богу, во время ушла...хватило ума семью не построить.
Водолеи - слишком много позёрства и напускного превосходства, брр, не люблю...
Был Лев - очень тяжелый знак - любит командовать, крайняя принципиальность в любом деле, ревнивость до ужаса. Пытался ограничить мою свободу везде и во всем, (хотя любил меня сильно и до сих пор любит) - за что и поплатился, я в конце концов ушла. Однако, положительное в этом знаке есть - это мужественность.
Стрелец - да, взаимопонимание есть, однако, я считаю для дружбы идеально, но не для отношений. Мне было бы, например, намного интереснее встречаться с человеком, отличным от меня, со своими тараканами smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск: