[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Кто Стрельцу подходит больше всех?
thelover69Дата: Среда, 19.01.2011, 17:15 | Сообщение # 51
Стрелец - активный участник
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Награды: 4
Репутация: 5
Статус: Offline
так и кто же тогда Катяшка?
Quote (Катяшка)
Стрелец - да, взаимопонимание есть, однако, я считаю для дружбы идеально, но не для отношений. Мне было бы, например, намного интереснее встречаться с человеком, отличным от меня, со своими тараканами

Quote (Good_bad_girl)
рак - был, любил очень, но его внутренний мир с его тараканами меня добивал, обижается по пустякам, лучше убить сразу)

ох уж эти женщины, сами не знают чего хотят biggrin

ps не в обиду, это шутка))

 
ДругаяДата: Пятница, 21.01.2011, 11:09 | Сообщение # 52
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Я думаю, что все индивидуально, дело не в знаках, в любом человеке при желании можно отыскать кучу недостатков. Нужно принимать и любить человека таким, каким он есть.

 
КатяшкаДата: Пятница, 21.01.2011, 12:16 | Сообщение # 53
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я согласна, что всё индивидуально, однако я думаю суть всех этих высказываний состоит в том, чтобы показать и сравнить наиболее повторяющиеся черты тех или иных знаков, и не обязательно недостатки...

Добавлено (21.01.2011, 12:16)
---------------------------------------------
Я думаю, известно, чего хотят большинство девушек - в независимости от знака зодиака избранника - это любовь smile Именно благодаря ей мы можешь полюбить даже недостатки любимого)))

 
шимаДата: Пятница, 21.01.2011, 15:26 | Сообщение # 54
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
По моим ощущениям нам,стрельцам(девушкам) нужен граммотный диктатор.Это конечно мое субъективное мнение.Если я сталкиваюсь с человеком морально слабее меня, я его медленно начинаю топтать.Мне не интересен мужчина,который глупее меня, беднее меня,слабее меня в жизненных ситуациях. Я своего мужа (близнеца) просто глубоко не уважаю и игнорирую.Он много орет,нервничает,а мне нужна мужская мудрость. И еще!!! Секс!!! Вот главное требование для стрельца.Овен-это то,что надо.И деспотичность для взбалмошного стрельца нужна,а то пойдет в домашних тапочках в магазин и сорвется в отрыв на неделю.

 
oinerosДата: Суббота, 22.01.2011, 18:19 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (шима)
Овен-это то,что надо

Ну, овен тоже не совсем то, они чаще бывают спортсменами им не очень, то по душе умственный труд так сказать, но если мне встретиться овен профессор brows это точно будет мой идеал biggrin


 
AnytaДата: Понедельник, 24.01.2011, 15:50 | Сообщение # 56
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Овен - был один. ненормальный какой-то, бешеный, сам не знает, что хочет
телец - не попадались, поэтому ничего сказать не могу.
близнецы - в начале отношений все классно, супер, а потом, блин, придушила бы-бесят просто
рак - согласна, обижается по пустякам, все время грустный
Лев - заносчивый, высокомерный, сам может из себя ничего не представлять,а ведет себя, как король
скорпион - не знаю, мне не попадались, но по отзывам не очень
стрелец - начальник мой стрелец, все глазки строит, спокойный скромный, но как выпьет - сразу резвый такой становится, приставать начинает,а в принципе, цепляет, что-то притягивает
козерог - спокойный, обаятельный, но, блин, жадный, каждую копейку считает
водолеи - тоже не попадались
рыбы - только болтать может, голова в облаках, а на деле чмо
весы - более 5 лет вместе, все было, мне кажется, лучше никого нет - нежный, ласковый, щедрый, не любит ссор, трудолюбивый, по дому помогает, чистюля, smile хочет детей, секс супер, НО ревнивый жутко, даже если это не показывает, помнит все твои промахи, лучше с ним всегда советоваться. Люблю его очень))))


 
Anchut@Дата: Вторник, 25.01.2011, 01:14 | Сообщение # 57
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
А я поуши влюблена в Водолея oops
С ним я такая какая я есть... "в нем есть сумасшедчинка, но это чрезвычайно заразительно, и вакцины от этого не существует"... он как большой ребенок, но при этом серьезен - еще никто так не относился ко мне из мужчин... просто безума... Надеюсь все у нас получится!!! love


Сообщение отредактировал Anchut@ - Вторник, 25.01.2011, 01:14


 
EngetsuДата: Пятница, 28.01.2011, 11:02 | Сообщение # 58
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 229
Награды: 34
Репутация: 34
Статус: Offline
Бред полный, у меня физических данных не хватит так прогнуться...Это уж индивидуально...
А ученные пусть дальше занимаются адронным коллайдером и пытаюсь рвануть его...
Надо ставить вопрос по другому, какие позы вы предпочитаете...)))? Вот так лучше будет


 
ALionkaДата: Понедельник, 31.01.2011, 17:11 | Сообщение # 59
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Овны слишком самоуверенны и властны. может женщине стрельцу и не помешало бы это, но только в том случае, когда этот самый овен очень много уделяет внимания своей стрельчихе. меня, как стрельца, всегда бесило то, что не чувствовала я теплоты и понимания от овна. наоборот, всего этого ОН требует к себе!!получается Я должна еще кому.то внимание уделять и выслушивать постоянное БУ-БУ-БУ? Ну уж нет! angry biggrin

Лев! Льва надо брать хитро, потому что он сам хитрый. Львы вообще долго думают и выжидают. Тугодумы. Себя любят больше всех! Поскольку они любят все красивое, с шиком и с лоском поданное, то действовать надо тоже красиво. Заманить, например, на свидание и развести его. но перед этим необходимо нахваливать его достоинства. Львы они такиие, любют, когда их хвалят. Вообще, лев позволяет себя любить, а мне стрельцу это на фиг не надо. tongue

Девы! Девы любят считать деньги, они все очень размеренно делают. Девы, конечно, профессионалы во всем, стараются быть во всем педантичными. Они достигнут совершенства, если их партнер этого требует. Вообще, если дева любит, то она будет стараться сохранить отношения и долго может терпеть партнера.НО ДЕВЫ МАЛОДУШНЫ и достаточно жесткосердечны. мне стрельчихе, это не подходит. вообще, если кто.то хочет закадрить деву, -дружба для них самая первая ступень! booze

Козерог! Упрямый, замкнутый в себе человек. У козерога должна быть своя свободная зона, помните об этом. их любовь не выливается наружу, можно просто надоесть ему своими сильными вспышками и энегетикой. Тогда он просто вырежет Вас из своей жизни. Будет страдать, но переживет. я умею прощать, умею ругаться и мириться, отходчива и немного легкомысленна, обожаю правду и могу открыто высказать свое мнение, а ОН упертый, спорить не станет, менее общительный, нелегок на подъем. вообще с козерогами сложно мириться. Козерог может морально растоптать стрельца, так как по духу он сильный. :blow

Тельцы. многие из представителей сильного пола глупые и ограниченные люди. Значит и действовать необходимо по их методике. Пиф-паф, и в дамки. С тельцами легко наладить контакт. я встречалась с этаким бесхитростным существом. к тельцу нельзя обращаться, на мой взгляд, с душевными переживаниями и невзгодами. он просто этого не поймет,и сам не поделится. Он не любит, когда его "грузят" bangin

с рыбами и весами было мало встреч, поэтому не успела просканировать и выучить : doctor

А СЧАСТЬЕ СВОЕ я нашла с водолеем. Мой муж клевый во всем lips . Уверенный в себе до невозможности :first:, чуткий, внимательный, не дает мне скучать, легкий на подъем, веселый. с ним я, как с подружкой, могу обсуждать все темы на свете и знаю, что ему не надоест. мы любим шутить друг над другом, постоянно ржем. если мне грустно и хреново, он никогда не проигорирует, а будет рядом и предложит помощь. Если ссоримся, то он практически всегда первый подходит, но не извиняется никогда! console мы просто все моментально забываем. он знает, что если начать спорить со мной, то это будет разгром и сбор чемоданов! но это никогда не заканчивается моим уходом. Водолеи хитрее стрельцов. Водолеи никогда не будут навязывать свое мнение другим, или выражать его прилюдно, если это не касается их семьи. также, думаю, что люди этого знака зодиака абсолютно недрачливы, решают все мирным путем. У них почти никогда не бывает плохого настроения, их не тянет в бесконечные гулянки и компании, они могут быть домашними и любить свою семью.

 
ДругаяДата: Вторник, 01.02.2011, 07:14 | Сообщение # 60
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ALionka)
также, думаю, что люди этого знака зодиака абсолютно недрачливы, решают все мирным путем. У них почти никогда не бывает плохого настроения

У меня родной брат -Водолей -20 лет - такого скверного характера я еще в жизни не видела - вспыльчивый и страшно агрессивный - когда его кто разозлит - домой приходит и кулаком бьет в стену, даже мать его боится. Очень любит драться, в детстве любил кирпичами бросаться в меня, никогда не попадал))))Всегда прямо высказывает свои претензии всем - даже учителям, директорам - за что и вылетел с техникума. Однако при всей своей дерзкости он очень ранимый и душевный, может даже заплакать.


 
oinerosДата: Вторник, 01.02.2011, 07:51 | Сообщение # 61
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Другая, таких буйных водолеев я еще не встричала smile обычно они как их описывает ALionka у меня сестра водолей, но она спокойная.
А в год кого ваш брат родился?


 
ДругаяДата: Вторник, 01.02.2011, 10:10 | Сообщение # 62
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
А в год кого ваш брат родился?

oineros, он родился в 1990году - в год Лошади.Вот это слово - ваш - меня просто убивает biggrin давай на ты)))))
Все индивидуально - у меня подруга есть Водолей - сдержанная, одногруппник Водолей был очень спокойный, даже замкнутый.


 
МилаДата: Вторник, 01.02.2011, 10:15 | Сообщение # 63
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 97
Награды: 5
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (шима)
По моим ощущениям нам,стрельцам(девушкам) нужен граммотный диктатор.Это конечно мое субъективное мнение.Если я сталкиваюсь с человеком морально слабее меня, я его медленно начинаю топтать

Quote (шима)
мне нужна мужская мудрость. И еще!!! Секс!!!

абсолютно согласна с вашим мнением, меня такие же мужчины привлекают

 
oinerosДата: Вторник, 01.02.2011, 13:37 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Вот это слово - ваш - меня просто убивает давай на ты)))))

Ой сори, это кстати одна из моих чудных привычек, ничего не могу с собой поделать, у меня и при общении с подругами бывает "вы" проскальзывает.
Самое ужасное для меня начальник-"свой парень" вроде и на вы как-то не сказать, да и на ты фамильярно будет, такие глюки начинаются. wacko
Quote (Другая)
в год Лошади

У меня мама в год лошади родилась, так вообще как дева, то она большую часть прибывает в спокойном состоянии, но бывают моменты... лучше ее не злить, а то еще пришибет dry

Добавлено (01.02.2011, 13:37)
---------------------------------------------
Да я думаю больше всех стрельцу подходит водолей, вдвоем горы свернут biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 01.02.2011, 13:34


 
Anchut@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 18:19 | Сообщение # 65
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (oineros)
Да я думаю больше всех стрельцу подходит водолей, вдвоем горы свернут

Точно-точно!!! Я так же считаю!!! clap


 
ChupaДата: Вторник, 08.02.2011, 16:59 | Сообщение # 66
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Был у меня мужчина дева, первый мой мужчина...Очень хороший опыт и закалка. Жадный, сам себе на уме, разошлись и со временем начали дружить. Стал отличным другом, но не более
Рыбы. Что-то в них очень отпугивает, и всегда приходиться хорошенько подумать, прежде чем сделать или сказать. А так, очень сердечные люди, закрытые, но когда привыкнут, получается очень хорошее общение
Телец. До сих пор думаю, как я столько продержалась. Еще в год дракона - это вообще ужас. Все соседи знали если мы ругаемся. Все летело. В итоге я от него ушла, хотя нет....убежала, унеслась, так быстро как только могла!!!
Скорпион. Как все красиво начиналось, так ненавязчиво и нежно, аккуратно, миллион подарков и сюрпризов. Я была так счастлива. Месяц, полгода, год,два , три...........и НЕВОЗМОЖНО!!!! Это просто ужас!! Добился, стала его и все закончилось, снял маску и ужас, агрессия, нервозность, желание все контроллировать, каждую секунду!! Закрытость и тд итп. Отвыкать от него сложно было
Сейчас встретила Львенка, первый раз рассматриваю льва как "мужчину для себя", подскажите как найти кнему подход?


 
ULikeДата: Среда, 09.02.2011, 00:59 | Сообщение # 67
Стрелец - профессионал
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Награды: 13
Репутация: 12
Статус: Offline
Во блин девушки развели дискуссию.... У меня только три варианта Телец либо Водолей либо Рыба... ну это всё в силу моего характера и моей луны в водолее...

 
ДругаяДата: Среда, 09.02.2011, 05:06 | Сообщение # 68
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Chupa)
Сейчас встретила Львенка, первый раз рассматриваю льва как "мужчину для себя", подскажите как найти кнему подход?

Льва нужно хвалить и он расцветет и раскроется biggrin , стараться избегать спорных тем -Лев всегда будет считать себя правым и н икогда не сознается, что был не прав, ни в коем случае нельзя задевать его самолюбие и гордость, достоинство(ну разве что в шутку) и особенно при посторонних.


 
ChupaДата: Среда, 09.02.2011, 13:43 | Сообщение # 69
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо большое)

 
PsychoDelikaДата: Вторник, 22.02.2011, 17:20 | Сообщение # 70
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Дичный опыт:

Весы - забота, конечно это главное, что я могу вспомнить.... так обо мне только мама заботится!!!!!
Близнецы - просто не то.... отношения были в юности.... что то конкретное говорить не буду...
Водолей - не знаю, смогла бы я ... но со мной не смогли.... )))
нуи вот муж - Овен. Это конечно пипец!! Очень трудно разговаривать, приходится лавировать постоянно и успокаивать... а тут ... кто бы меня успокоил...
Но вообщем то у нас часто все хорошо и неспокойно ( в хорошем смысле этого слова)
Но мне кажется, все таки стрельцы = по -круче будут. ))))
у нас граней, что ли больше..... ))))

Любите и будьте любимыми!!!!

 
МарфусяДата: Понедельник, 28.03.2011, 10:51 | Сообщение # 71
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
К счастью или к сожалению все мои бывшие (и настоящий) весы,но все они отличались друг от друга(хотя были и общие черты):одному надо было радоваь,удивлять,он стремился делать какую то красоту;второй любовался собой,и пытался казаться около меня ООООоочень симпатичным,в общем вел себя как на арене,мол любуйтесь,вот я какой crazy и наконец мой муж(от которого никак не могу уйти уже второй год)-это жуткий эгоист,диктатор.Все должно быть именно по его,даже если он и не прав,он все время,за счет унижения меня,пытается казаться лучше angry Ни с кем счастья не нашла,а по жизни весы меня как будто преследуют,что не знакомство,то ВЕС))) wacko

 
oinerosДата: Понедельник, 28.03.2011, 11:36 | Сообщение # 72
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Марфуся)
именно по его,даже если он и не прав,он все время,за счет унижения меня,пытается казаться лучше

У моего так же было видать его коребила что девушка его умнее, хотя у него недюженная логика была.


 
АлёнкаДата: Вторник, 29.03.2011, 10:20 | Сообщение # 73
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Попробую охарактеризовать свои отношения с другими знаками:

Козерог: первый парень, ревнивый и упрямый просто до жути!!!!Вскрывал все переписки, почту, контакт, всё что только можно. хотя в этом не было смысла. В итоге я его бросила. А он до сих пор угрожает расправой.

Рыбы:из этого знака зодиака есть парочку просто знакомых людей, но НЕ нравятся мне рыбы, вот нутром не нравятся они мне. не под мой характер они)))

Овен: ммммм.....я их люблю. встречаться не пробовала, но как друзья они очень хорошие люди. есть что то общее. хотя они ленивые)

Телец: моя лучшая подруга Телец и все удивляются как мы дружим, потому что мы очень разные. Она очень любит аргументировать свой выбор, свои действия. короче умные мысли кишат в её голове.

Близнецы: вот тут товарище последнее время просто санта-барбара. Один друг хороший - близнец, вроде намыливался встреаться, но как свойственно двуликим близнеца куда то пропал. С парнем близнецом встречались три месяца, всё было здорово, но опять разошлись. Нет у него, понимаешь ли тех чувств. И сейчас опять парень близнец, существенно отличается от предыдущего. Но в общем с ними интересно, они весёлые, общительные, " за любой кипиш, кроме голодовки", энергия в них бьёт ключом. НО, иногда у меня ощущение что они крадут моё пространство, точнее мою свободу. посмотрим что будет дальше)

Рак: Складываются очень хорошие отношения. Это интересные и удивительные люди. Для меня это пока самый неизведанный знак зодиака.

Лев: Зажигательные люди. Был у меня один парень Лев. разошлись. Своей ухмылкой он мне напоминал льва. хитрый, вальяжный. Но вот лучший друг - Лев. Тянет нас друг к другу, но дружбу рушить не будем:)

Дева: Моя мама дева. Типичная представительница Дев. Педантичность, дотошность. Вообще девы подавляют меня своей дотошностью)

Весы: мой брат Весы. И я читала что Стрелец и Весы - одно из лучших сочетаний. Это действительно так, у нас почти полное взаимопонимание, хотя весы люди слова. и вот тут то и находит коса на камень.

Скорпион: ой, они как магниты -тянут. но характер у них - ужас! бежать, бежать от них куда подальше. Любят они пожаловаться на свою жизнь.

Стрелец: Обажаю свою ещё одну лучшую подругу Стрельчиху. просто как вторая Я. Но, что поразительно, есь стрельцы к которым чувствуется противостояние, вот как магниты с разными полюсами.

Итог: Лучшие друзья: Овен и Лев.
Не люблю: Рыб

 
VENERAДата: Вторник, 29.03.2011, 13:19 | Сообщение # 74
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А можно я немножечко добавлю???
Quote (Алёнка)
Попробую охарактеризовать свои отношения с другими знаками:

Козерог: первый парень, ревнивый и упрямый просто до жути!!!!Вскрывал все переписки, почту, контакт, всё что только можно. хотя в этом не было смысла. В итоге я его бросила. А он до сих пор угрожает расправой.

Да, уж, у меня сейчас такой , боюсь расправы!!!

Рыбы:из этого знака зодиака есть парочку просто знакомых людей, но НЕ нравятся мне рыбы, вот нутром не нравятся они мне. не под мой характер они)))
Ни рыба, не мясо...

Овен: ммммм.....я их люблю. встречаться не пробовала, но как друзья они очень хорошие люди. есть что то общее. хотя они ленивые)

Болтают очень много, непостоянны и ветрены на мой взгляд.

Телец: моя лучшая подруга Телец и все удивляются как мы дружим, потому что мы очень разные. Она очень любит аргументировать свой выбор, свои действия. короче умные мысли кишат в её голове.

Не попадались...

Близнецы: вот тут товарище последнее время просто санта-барбара. Один друг хороший - близнец, вроде намыливался встреаться, но как свойственно двуликим близнеца куда то пропал. С парнем близнецом встречались три месяца, всё было здорово, но опять разошлись. Нет у него, понимаешь ли тех чувств. И сейчас опять парень близнец, существенно отличается от предыдущего. Но в общем с ними интересно, они весёлые, общительные, " за любой кипиш, кроме голодовки", энергия в них бьёт ключом. НО, иногда у меня ощущение что они крадут моё пространство, точнее мою свободу. посмотрим что будет дальше)

Про близнецов книгу наверное уже могу написать... Резкие, раздражительные, самовлюбленные типы, но очень хозяйственные в быту и интересные собеседники.Тяжело, муторно, подбешивают, но жить можно.

Рак: Складываются очень хорошие отношения. Это интересные и удивительные люди. Для меня это пока самый неизведанный знак зодиака.

Ужасно!!! Хитрые и злые... Ненавижу...

Лев: Зажигательные люди. Был у меня один парень Лев. разошлись. Своей ухмылкой он мне напоминал льва. хитрый, вальяжный. Но вот лучший друг - Лев. Тянет нас друг к другу, но дружбу рушить не будем:)

Вот тянет - точно подмечено... Но они жутко трусливые, всего боятся... Да, ну...

Дева: Моя мама дева. Типичная представительница Дев. Педантичность, дотошность. Вообще девы подавляют меня своей дотошностью)

Женщины еще ничего, терпеть можно, но не долго... А вот мужчины- невозможно - на баб похожи, везде лезут...

Весы: мой брат Весы. И я читала что Стрелец и Весы - одно из лучших сочетаний. Это действительно так, у нас почти полное взаимопонимание, хотя весы люди слова. и вот тут то и находит коса на камень.

Ну, не знаю, не совсем согласна, мне они кажутся непостоянными и легкомысленными, как близнецы... Вот у них говорят полное взаимопонимание.

Скорпион: ой, они как магниты -тянут. но характер у них - ужас! бежать, бежать от них куда подальше. Любят они пожаловаться на свою жизнь.

Да, от них надо от греха подальше... А вообще, очень интересный и сильный знак, созданный из противоречий...

Стрелец: Обажаю свою ещё одну лучшую подругу Стрельчиху. просто как вторая Я. Но, что поразительно, есь стрельцы к которым чувствуется противостояние, вот как магниты с разными полюсами.

О подружке мечтаю... Ну вот есть пока только мама- стрелец, самая лучшая моя подружка... А вот мужчины стрельцы меня бесят, даже смотреть на них не могу, до отвращения.

Итог: Лучшие друзья: Овен и Лев.

Согласна- потусоваться просто супер!!!

Не люблю: Рыб

Я бы еще Деву с Раком добавила...
А вот отношения партнерские на мой взляд для нас -стрельчих самые надежные и долгие с Козерогом, интересные с Водолеем и загадочные и интересные с Скоропионом.

 
ATAДата: Вторник, 29.03.2011, 22:25 | Сообщение # 75
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Самые лучшие - это огненные Овны и Львы. Овны грубоватые и немного ограниченные, Львы высокомерные, короли млин))) зато чувствуется, что не тряпки) Львы просто душки, иногда в таких котяток превращаются love
Близнецы- нееет, у меня на них отвращение на генном уровне, не переношу ни девушек, ни парней, двуличные существа, фигаро там, фигаро здесь, со всеми вроде и не с кем, где лучше туда и бегут.
Девы близких отношений не было, но вроде люди спокойные, умные, есть о чем поговорить)
Скорпионы это просто ужос, семь пятниц на недели, не подпускаешь все вокруг тебя будет крутится и днем и ночью, как только теряешь бдительность и расслабляешься, все понеслось становится холодный, пропадать начинает, ворчит, раздраженный, начинаешь отдалятся все тут как тут. Надоели все эти хождения по кругу, ушла.
Тельцы - милашки) такие глуповатые телята, но злить их лучше не стоит, проверено на собственном опыте) такие простые как 5 рублей)
Ни и Стрельцы- обожаю мужчин стрельцов, чувствуешь родную кровь, понимаем друг друга без слов, самые лучшие друзья, с ними всегда интересно, куча тем для разговоров, иногда правда хочется кому то переступить грань дружбы, но я предпочитаю все таки оставлять их в роли друзей)




 
ДругаяДата: Среда, 30.03.2011, 06:02 | Сообщение # 76
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (ATA)
Самые лучшие - это огненные Овны и Львы. Львы высокомерные, короли млин))) зато чувствуется, что не тряпки) Львы просто душки, иногда в таких котяток превращаются

Quote (ATA)
Ни и Стрельцы- обожаю мужчин стрельцов, чувствуешь родную кровь, понимаем друг друга без слов, самые лучшие друзья, с ними всегда интересно, куча тем для разговоров, иногда правда хочется кому то переступить грань дружбы, но я предпочитаю все таки оставлять их в роли друзей)

согласна biggrin


 
vinspetroДата: Четверг, 31.03.2011, 16:59 | Сообщение # 77
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Тоже попробую сделать небольшой анализ:

СТРЕЛЕЦ: Начну с нас любимых. Муж у меня стрелец (как и я), ну и до этого был опыт близких отношений со стрельцом. Гляжусь в тебя, как в зеркало... Вообще единственное, что можно гарантировать, в таких отношениях никогда не будет скучно. Минус в том, что всё надо делать самой. Мужчины-стрельцы весьма инфантильны. Нормальная ситуация для них - это дождаться, когда будет полный ппц (в любом аспекте отношений), а потом только вспомнить, что я ж охотник, ща я вас всех как спасу. Но вообще очень рекомендую, жизнь со стрельцом - праздник! smile особенно если сами крепко стоите на ногах, если же есть желание опоры и стабильности, тихого семейного счастья, то не стоит.

Далее по списку:

ОВЕН: Вроде и весёлые и простые в общении, но гиперактивны слишком, прут напролом, и, надеюсь никого не обижу, несколько глуповаты (или это упрямство такое?). Были попытки близкого знакомства, но вот это тугодумие убивало всё на корню. Но опять же вариант вполне ничего.

ТЕЛЕЦ: Была у меня роковая страсть к представителю этого знака зодиака. Взаимно. Но считаю, что сходиться с тельцом можно только в зрелом возрасте (когда сам стрелец нагулялся), либо вообще не надо. Тельцы очень консервативные и собственники, роман с ними супер, но быт ужасен.

БЛИЗНЕЦЫ: Как просто знакомые - хорошо, но близко лучше не подпускать. Интеллектуальны, веселы, приятны в общении, но лицемерны и склонны к предательству.

РАК: Замечательные они, конечно, (жили вместе почти 3 года, да и среди родственников и друзей полно раков) внимательные, нежные, заботливые, НО как вцепятся, фиг оторвёшь. Я извиняюсь, могли бы, в туалет бы ходили со своей половинкой. А для стрельца любого пола это мрак!

ЛЕВ: Хорошо да не очень... Деспоты, любят в приказном тоне поговорить, хотя местами бывает довольно приятно пообщаться, пофлиртовать, но серьёзно - этот союз гремучая смесь, рано или поздно начнётся борьба за власть.

ДЕВА: Привлекательны, но кажется мне - это не наше, не стрельцовское. Любят разные правила, размеренность, нет в них ничего огненного, скучно...

ВЕСЫ: Опыт в общении не большой, близких отношений не было, но на первый взгляд неискренние они, оочень хитрые.

СКОРПИОН: Хороший знак для стрельца. И темперамент соответствующий, и умом не обделены, правда собственники, но если удастся отбить себе свободу, то приз шикарен. Хотя я убеждена, что с ними лучше гулять. а не семью строить.

КОЗЕРОГ: Тяжело с ними, очень разное мировозрение. Но если пара образуется не в молодости, то вполне может хорошо получиться. Стрельцу важно уважать партнёра, а козероги определённо вызывают уважение, все такие серьёзные, основательные, хороший тыл для нагулявшегося стрельца.

РЫБЫ: Очень плохо, мы из разных миров. Вообще не встречала подобных пар, самой тяжело даже просто со знакомыми общаться. Они, конечно, загадочные, но разгадав можно получить совсем не клад (

 
VENERAДата: Четверг, 31.03.2011, 17:14 | Сообщение # 78
Стрелец - новичок
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
vinspetro! Отлично, готова подписаться почти под каждым утверждением!!!

 
vinspetroДата: Четверг, 31.03.2011, 21:29 | Сообщение # 79
Стрелец - активный участник
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 91
Награды: 5
Репутация: 11
Статус: Offline
Quote (VENERA)
vinspetro! Отлично, готова подписаться почти под каждым утверждением!!!

Спасибо smile

Я, кстати, забыла ещё один знак:

ВОДОЛЕЙ: Может получиться союз, если удастся привязать к себе водолея. Они умны, веселы, иногда даже безбашены (в пределах разумного), вообщем то, что доктор прописал smile Но по моим наблюдениям склонны к изменам (Ну мы и сами то с верностью часто имеем проблемы). А вот друзья из них замечательные.

 
AllegraДата: Пятница, 01.04.2011, 11:18 | Сообщение # 80
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
vinspetro, Не совсем соглашусь про Рыб и Стрельцов. Среди Стрельцов попадаются надежные парни, а среди Рыб можно найти единомышленников.... но в основном и в целом Вы правы. biggrin +1.

 
AnnetДата: Понедельник, 11.04.2011, 21:46 | Сообщение # 81
Стрелец - интересующийся
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 28
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Offline
если б я знала, кто подходит, то давно уже бы была с этим человеком)))
Зато кто не подходит знаю наверняка, по крайней мере мне. Рыбы - просто кошмар какой-то: их ко мне тянет как магнитом, сначала вроде даже интересно бывает, но потом..... какие они нудные, слабохарактерные, аморфные, ничем не интересующиеся. И раки, такие же почти. Фу, вообще не люблю раков. Но это всё только парней касается. Хотя девушки-раки мне попадались практически всегда (извините если кого обижу), но бесчувственными, властными, эгоистичными стервами.


 
oinerosДата: Вторник, 12.04.2011, 08:22 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Annet)
но бесчувственными, властными, эгоистичными стервами.

это больше на львоф похоже happy


 
Marino4kaДата: Пятница, 22.04.2011, 15:54 | Сообщение # 83
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
меня очень притягивают Девы...это как магнит,но с ними полный вынос мозга....с ними если только по работе.
Овны и Львы это наши вдохновители...они зажигалочки, как говорится,с ними за любой кипеш, кроме голодовки=)
Весы и Близнецы самые идеальные партнеры для семейной жизни=)


 
Marino4kaДата: Пятница, 22.04.2011, 16:19 | Сообщение # 84
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Стрелец и другой знак зодиака? (При знакомстве вы интересуетесь, кто он по гороскопу?)

например: Вы в новой компании,вам понравился молодой человек,вам интерсно кто он по гороскопу,что бы потом от этого понимать что тебя ждет с этим человеком,ведь гороскоп много раскрывает качеств человека,конечно если в это верить)


 
oinerosДата: Пятница, 22.04.2011, 17:31 | Сообщение # 85
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Интересуюсь, когда мне безразлично, для общего архива в голове, а если паень сильно понравился, то помалкиваю про гороскопы мужчины не любят этой темы, сразу смотрят как на инопланетянку dry

 
ПростаяДата: Вторник, 03.05.2011, 01:53 | Сообщение # 86
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
блин,а я по-моему не только парней спрашиваю гороскоп,а у всех подряд tongue tongue tongue tongue

 
ПростаяДата: Вторник, 03.05.2011, 02:02 | Сообщение # 87
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
У меня сейчас рак вот три года вместе,тяжело конечно бывает,когда не признаёт своювину и сваливает её на меня,но я люблю его оч как бы ни ругалися всё-равно миримся и я бываю самой счастливой и любимой девушкой,до следующей ссоры biggrin biggrin

 
IzyminkaДата: Вторник, 03.05.2011, 02:40 | Сообщение # 88
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Со Львами, Тельцами и Овнами точно ОТЛИЧНО, а вот кто скажет как Стрельчихе будет со Стрельцом??? shy

 
Anchut@Дата: Вторник, 03.05.2011, 07:07 | Сообщение # 89
Белый Дракончик
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 575
Награды: 42
Репутация: 19
Статус: Offline
Quote (Простая)
блин,а я по-моему не только парней спрашиваю гороскоп,а у всех подряд

Точно-точно)))) а потом в инете давай лазить читать)))) biggrin


 
АлёнкаДата: Вторник, 03.05.2011, 10:14 | Сообщение # 90
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я всегда интересуюсь какой знак зодиака у человека. Недавно подруга сказала что я сужу о человеке по его знаку зодиака и предварительно делаю выводы о его характере. Это неправильно. Обидно стало, хотя в чём то она права

 
oinerosДата: Вторник, 03.05.2011, 11:06 | Сообщение # 91
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Алёнка)
Я всегда интересуюсь какой знак зодиака у человека. Недавно подруга сказала что я сужу о человеке по его знаку зодиака и предварительно делаю выводы о его характере. Это неправильно. Обидно стало, хотя в чём то она права

да моя подруга хоть и не говорила мне такого, но я чувствовала что у нее вертится на языке, а потом я заметила что и ее подсадила biggrin заразная это вещь гороскопы, с одной стороны вроде и полезно узнать о человеке зарание хорошие и плохие строны, но и обратная строна монеты ты на них циклишся и не замечаешь ничего кроме них sad


 
АлёнкаДата: Вторник, 03.05.2011, 14:15 | Сообщение # 92
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Ну вот мне моя подруга говорила что я ещё незная человека начинаю о нём судить по каким то общим характеристикам:)

 
ПростаяДата: Вторник, 03.05.2011, 15:30 | Сообщение # 93
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
На меня тоже косятся подруги,да и не только подруги,всё моё окружение))))Но потом все приходят ко мне и жалуются "почему я тебя не послушалась biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
СнайперДата: Вторник, 03.05.2011, 17:04 | Сообщение # 94
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
А можно и не спрашивать знак, а пообщавшись неделю-другую понять, твой это человек или нет, родственная душа или чужая, непонятная...
А первое впечатление всегда обманчиво


 
ПростаяДата: Вторник, 03.05.2011, 17:22 | Сообщение # 95
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Ну да,а если мне на пути встречается рыба и я его воспринима как приятный молодой человек,а оказывается там такое г.....Так что я предпочитаю лучше спросить wink

 
НаташаДата: Вторник, 03.05.2011, 17:28 | Сообщение # 96
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Снайпер, Я УЖЕ НЕ РАЗ УБЕДИЛАСЬ, ЧТО НАПРИМЕР С РАКАМИ , КАК БЫ НЕ БЫЛИ ИЗНАЧАЛЬНО ЭТИ ЛЮДИ МНЕ ПРИЯТНЫ, Я ПОСТОЯННО В НИХ РАЗОЧАРОВЫВАЮСЬ , ПРИЧЁМ ПО ОДНОЙ И ТОЙ ЖЕ ПРИЧИНЕ.. тЕЛЬЦЫ ДЕВУШКИ, ИЗНАЧАЛЬНО ИСКОСА СМОТРЯТ НА МЕНЯ, ПЕРВЫМИ НА КОНТАКТ НЕ ИДУТ, НО Я ЗНАЯ ЧТО ОНИ ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ НАДЁЖНЫЕ ОСОБЫ ДЕЛАЮ ШАГ ПЕРВОЙ И ВПОСЛЕДСТВИИ ЭТО ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ, ВЫГОДНЫЕ ОБЕИМ (В РАБОЧИХ МОМЕНТАХ) ОТНОШЕНИЯ

 
СнайперДата: Вторник, 03.05.2011, 18:35 | Сообщение # 97
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Девушки, ну я тоже не перевариваю раков и рыб, и даже не спрашивая знака через пару недель тесного общения я легко вычисляю этих эмоциональных существ(уже проходили)
проницательный я, понимаешь ли :-)
А вы не думали, что какой нибудь рыб вас может просто обмануть, назвав другой знак?


 
oinerosДата: Вторник, 03.05.2011, 19:18 | Сообщение # 98
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
А вы не думали, что какой нибудь рыб вас может просто обмануть, назвав другой знак?

такое может сделать только рак, так как частенько слышу от девушек раков, что они ненавидят свой знак surprised

Добавлено (03.05.2011, 19:18)
---------------------------------------------
наверно это обусловлено черезмерной ранимостью и эмоциональностью, я бы тоже бы обменяла свой асцендент в раке на какой-нибудь лругой на водолея например smile

 
ПростаяДата: Вторник, 03.05.2011, 19:36 | Сообщение # 99
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Награды: 3
Репутация: 2
Статус: Offline
Не я раков оч люблю...У меня МЧ и близкий друг раки,не знаю вроде ещё не замечала подлости,тьфу,тьфу,тьф
Наташа,а в чём состоит разочарование?
Обычно я спрашиваю когда день рождение,так что обман исключён))))

Добавлено (03.05.2011, 19:36)
---------------------------------------------
А в последнее время я сразу,как поговорю с человеком,говорю кто он по-гороскопу все в шоке бывают,я сама иногда тоже biggrin

 
СнайперДата: Вторник, 03.05.2011, 19:38 | Сообщение # 100
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
оinеrоs, давай меняться - я тебе барана, ты мне рака :-)

с водными хорошо только в начале отношений, а потом, чем дальше в лес...

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Поиск: