[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Кто Стрельцу подходит больше всех?
SwetLaNaДата: Четверг, 19.09.2013, 09:05 | Сообщение # 501
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (marry_poppins)
поэтому и не надо людям в душу лезть. потребность будет - сами раскроют.

если бы все люди были сознательными и к тому же точно знающие, что им необходимо, а так вы всех психологов, психоаналитиков и психиатров без работы оставите smile


 
noymenaДата: Четверг, 19.09.2013, 11:58 | Сообщение # 502
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
если бы все люди были сознательными и к тому же точно знающие, что им необходимо, а так вы всех психологов, психоаналитиков и психиатров без работы оставите
biggrin интересный факт, как-то встречаю одну свою знакомую, давно не виделись, спрашиваю ты как? ( она ПСИХОЛОГ ) все хорошо говорит, свой офис открыла, спрашиваю "клиентов много?" отвечает "да, есть, ходят постоянно" спрашиваю "одни и те же или разные?" а она мне так со значением отвечает " знаешь некоторые годами ходят"  biggrin


 
GekondДата: Четверг, 19.09.2013, 14:57 | Сообщение # 503
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Близнецы драчливые, потому что просто психически неуравновешаны. Психи.

 
РусланДата: Четверг, 19.09.2013, 15:31 | Сообщение # 504
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Я согласен. Мне вообще этот знак не нравится. Но Весы и Водолеи нравятся.

Водолей не менее общителен, чем Близнецы, но он более сдержанный. Я не припомню, чтобы какой-нибудь Водолей из моей жизни выходил из себя. А Весы вообще очень уравновешены. Вывести из себя их невозможно. И при этом они также общительны и любят красоту. Классный знак.

P. S. Стоит учитывать все факторы гороскопа, чтобы оценивать отдельно взятую личность.


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 19.09.2013, 15:37


 
SwetLaNaДата: Понедельник, 23.09.2013, 08:52 | Сообщение # 505
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
P. S. Стоит учитывать все факторы гороскопа, чтобы оценивать отдельно взятую личность.

и все равно "не попробуешь не поймешь", порой люди такие чудеса непохожести на свои гороскопы проявляют... smile


 
РусланДата: Понедельник, 23.09.2013, 10:57 | Сообщение # 506
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
порой люди такие чудеса непохожести на свои гороскопы проявляют...

Например?


 
SwetLaNaДата: Понедельник, 23.09.2013, 13:43 | Сообщение # 507
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Например?


опять сайт глючит...
например про стельцов относительно денег пишут: "Не станет мелочиться, требовать сдачи. Случаются неразумные расходы (щедрые траты), нравится транжирить, жить не по средствам..." у меня начальник стрелец (только сейчас понимаешь как много стрельцов вокруг меня - ужас:)), так вот при его ого-го какой зарплате, кому-то на день рождения 1000 рублей по 3 недели выпрашивать приходится итак он ко всему "своему" относится - откровенный скряга :).

Добавлено (23.09.2013, 13:36)
---------------------------------------------
Цитата (Руслан)
Водолей не менее общителен, чем Близнецы, но он более сдержанный. Я не припомню, чтобы какой-нибудь Водолей из моей жизни выходил из себя.


коллега-водолей, более несдержанной особы встречала редко, пр чем, чем старше она становится тем менее терпима к людям и эта ее нетерпимость граничит с этаким высокомерием и само величием smile

Добавлено (23.09.2013, 13:43)
---------------------------------------------

Цитата (Gekond)
Близнецы драчливые, потому что просто психически неуравновешаны. Психи.

у меня брат - близнецы, конечно, если какой мужик в бутылку лезет может и бубин дать, но сам никогда нарожен не лезет, наоборот всегда выступает миротворцем, очень общителен, а к женщинам только с нежностью, даже если она в мигеру играет и скандалы устраивает, от него только и слышно "заинька, рыбонька, пушистик..." никогда голоса не повысит, а если начинаешь его мозгоклюйством доставать, может рыкнуть что-то типа мое дело, сам разбирусь и все....


Сообщение отредактировал SwetLaNa - Понедельник, 23.09.2013, 13:39


 
РусланДата: Понедельник, 23.09.2013, 18:24 | Сообщение # 508
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата (SwetLaNa)
например про стельцов относительно денег пишут: "Не станет мелочиться, требовать сдачи. Случаются неразумные расходы (щедрые траты), нравится транжирить, жить не по средствам..." у меня начальник стрелец (только сейчас понимаешь как много стрельцов вокруг меня - ужас:)), так вот при его ого-го какой зарплате, кому-то на день рождения 1000 рублей по 3 недели выпрашивать приходится итак он ко всему "своему" относится - откровенный скряга :).

Вы снова оцениваете людей только по знаку зодиака. А я повторяю, что у каждого человека свой индивидуальный гороскоп.


 
oinerosДата: Вторник, 24.09.2013, 04:37 | Сообщение # 509
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
по-любому че та в козероге или тельце.  smile

 
SwetLaNaДата: Вторник, 24.09.2013, 09:05 | Сообщение # 510
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Награды: 1
Репутация: 5
Статус: Offline
Цитата (Руслан)
Вы снова оцениваете людей только по знаку зодиака. А я повторяю, что у каждого человека свой индивидуальный гороскоп.

Неее, людей я оцениваю по их поступкам :). Как правило, личный гороскоп добавляет особенностей, тонкостей к общему - это мои выводы на основании наблюдений за людьми. Яркие же особенности знаков из общего описания ОБЫЧНО псисуще всем представителям этого знака, т.е. если о знаке пишут, как о веселом, то все представители веселые люди, только у одних веселье доброе, икреннее, а у кого-то "черный юмор", как-то так :).


Сообщение отредактировал SwetLaNa - Вторник, 24.09.2013, 09:08


 
CloudДата: Четверг, 28.11.2013, 11:56 | Сообщение # 511
Стрелец - профессионал
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 374
Награды: 47
Репутация: 38
Статус: Offline
Стрельцу больше подходят представители знаков той же и родственной стихий.
Насчёт совместимости пары стрелец-Близнецы нет единого мнения. но из своего опыта могу сказать, что противоположности притягиваются и такие знаки отлично дополняют друг друга. Причиной возможных проблем во взаимопонимании может быть непостоянство обоих знаков.

Цитата Руслан ()
Вы снова оцениваете людей только по знаку зодиака. А я повторяю, что у каждого человека свой индивидуальный гороскоп.

Согласен насчет индивидуального гороскопа, но считаю, что всё решает положение Солнца, потому что Солнце символизирует собой цели, образ "Я", стиль выражение воли и поведение по мужскому типу. Знак Солнца дает нам ощущение того, кто мы и на что мы способны Это наша идентичность.


 
ДругаяДата: Четверг, 28.11.2013, 12:25 | Сообщение # 512
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Cloud ()
Стрельцу больше подходят представители знаков той же и родственной стихий.
согласна, не знаю, ток как насчёт Овнов -а вот Львы приманивают -а Стрельцы -так воообще-спасайся -кто може -одной улыбкой сражают наповал)))


 
noymenaДата: Четверг, 28.11.2013, 13:36 | Сообщение # 513
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Другая ()
согласна, не знаю, ток как насчёт Овнов
Овны почему-то пугают Стрельцов  biggrin


 
РусланДата: Четверг, 28.11.2013, 13:43 | Сообщение # 514
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата noymena ()
Овны почему-то пугают Стрельцов
 
ну скорее возбуждают с чего ты взяла? 

Другая, согласен. Львы больше всех подходят Стрельцу. Везде пишут об идеальной совместимости 


 
oinerosДата: Четверг, 28.11.2013, 13:44 | Сообщение # 515
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
SwetLaNa, вы не могли встречать более 100 стрельцов, а у стрельцов очень часто особенно если они рождены не середине своего знака, а ближе к козерогу, туда может перекочевать меркурий и венера, а козероги они очень бережливые люди. wink  и эти вот венера и меркурий могут изменить характер стрельца в сторону бережливости, луна если попадает в земной знак тоже самое происходит.

 
noymenaДата: Четверг, 28.11.2013, 13:50 | Сообщение # 516
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
ну скорее возбуждают с чего ты взяла?
  biggrin наверное этим и пугают  biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 28.11.2013, 14:02 | Сообщение # 517
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
согласен. Львы больше всех подходят Стрельцу. Везде пишут об идеальной совместимости
  Думаешь, значит я неправильный стрелец, мне больше овны нравятся.  biggrin


 
CatherineSatineДата: Четверг, 28.11.2013, 14:22 | Сообщение # 518
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, Я тоже неправильный стрелец. Львы мне совсем не нравятся.

 
noymenaДата: Четверг, 28.11.2013, 16:57 | Сообщение # 519
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
CatherineSatine, котик на твоей авке чудный, смотри у меня какие есть картинки-котики



 

biggrin
Прикрепления: 8851102.jpg (25.8 Kb) · 8092751.jpeg (25.6 Kb)


Сообщение отредактировал noymena - Четверг, 28.11.2013, 16:58


 
РусланДата: Четверг, 28.11.2013, 17:21 | Сообщение # 520
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Думаешь, значит я неправильный стрелец, мне больше овны нравятся.
 
Цитата CatherineSatine ()
oineros, Я тоже неправильный стрелец. Львы мне совсем не нравятся.

Стрельцы разделяются на два лагеря

Но признайте, что большей части Стрельцов Львы нравятся. Судя по опросам на сайте


Сообщение отредактировал Руслан - Четверг, 28.11.2013, 17:26


 
ДругаяДата: Четверг, 28.11.2013, 18:11 | Сообщение # 521
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Мне ток мой Лев нравится -когда он смеётся -заливается, порою как лошадка даже, но это настолько искренне и всеобъемлюще солнечно притягательно-то я не могу удержаться, чтобы его не поцеловать в этот момент, смешной -шутить  тоже любит, как и я -в этом совпадение по полной. Вообще вот бывает нет настроения -как сегодня было -стоит ему позвонить и  и что-то сказать -как всё -сразу настроение появляется у меня, это  черту  я очень ценю в нём и других людях -сама тоже ей обладаю, вообще -обаяние у них ,как и у нас )))Редко когда бывают  чисто -Львовские заскоки -ну там  покомандовать -проконтролировать,  ну всех кое-что да есть из недочётов

 
РусланДата: Четверг, 28.11.2013, 18:23 | Сообщение # 522
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Другая, а где у него Луна? 

Цитата Другая ()
я очень ценю в нём и других людях -сама тоже ей обладаю, вообще -обаяние у них ,как и у нас )))
 
Говорю же, что Львы к нам ближе)


 
ДругаяДата: Четверг, 28.11.2013, 19:05 | Сообщение # 523
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Другая, а где у него Луна? 

В Раке))


 
РусланДата: Четверг, 28.11.2013, 19:37 | Сообщение # 524
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата Другая ()
В Раке))

У меня знакомый был. Тоже Лев с Луной в Раке. И тоже не очень то был похож на Льва

Интересное такое положение. Солнце и Луна в обителях

Добавлено (28.11.2013, 19:37)
---------------------------------------------
А Асцендент в каком знаке?

 
ДругаяДата: Пятница, 29.11.2013, 08:54 | Сообщение # 525
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А Асцендент в каком знаке?
 в Водолее, но  от Водолея честно сказать  вроде бы ничего и нет особенно


 
oinerosДата: Пятница, 29.11.2013, 09:45 | Сообщение # 526
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Но признайте, что большей части Стрельцов Львы нравятся. Судя по опросам на сайте
Нууу в моей жизни встречались и овны и львы, с овнами мужчинами тесных отношений не было, но по внешности они мне ОООЧЕНЬ  нравятся!! А львы.. меня напряг его эгоизм. В овнах есть какая-то такая наивность, как и в их противоположности весах, они такие задорные и такие энергичные, как грится фигаро здесь фигаро там, такие с хитринкой и если и давят то не авторитетом, а доводами, что мне очень импонирует, т.к. мой критичный запал может остановить, только грамотные контраргументы. ))))


 
CatherineSatineДата: Пятница, 29.11.2013, 10:27 | Сообщение # 527
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, а то! Люблю котиков ^^
Grumpy Cat забавный такой)

Львы странный народ. Вот ты с ними общаешься а-ля "Здрасьте - До свидания", а они к тебе привыкают и уже за свою родню считают. Ты им просто кивнул головой, стоя в общей компании, а они уже прикипели. Пристают как банный лист, между прочим. И смотрят и ждут чего-то. Страсти через край. Поэтому когда узнают, что их взгляды в чем-то не разделяешь или откровенно говоришь где они поступили не правильно - скандал! "Так вот как ты ко мне относишься! Ничего более унизительного мне в жизни не говорили!!!" Постоянно нужно нахваливать их, причем ни за что. То, что для обычного человека ничего особенного для льва первый в мире рекорд. Поэтому где фанфары? Где цветы? Где почести? Часто они наивные и даже глупые (мне попадались именно такие) Но все, что они говорят нужно впитывать широко раскрыв глаза и хорошенько развесив уши, не забывая при этом хвалить его/ее. А еще они как принцы на троне - то принеси, это сделай, то падай, а когда же мы трапезничать будем? В общем львы это до старости лет эгоистичные, капризные дети.
Они, конечно, щедрые до одури и преданные, но характер у них невыносимый.

Овны мало попадались. У подруги муж-овен. Надо признать харизматичный человек. Глаза так и стреляют постоянно огоньками. Энергичный, непоседливый, увлекающийся. На вид спокойные, веселые а потом ВНЕЗАПНО извержение вулкана! И тут-то становится по-настоящему страшно.

Стрельцы, особенно мужчины, все со своими странностями. Почему у мужчин странности проявляются ярче, чем у девушек того же знака - загадка. Неуловимы, где-то витают в своем мире и непонятно о чем думают. Вот ты сидишь с ними в одной компании - все тебе признаются в любви, ослепительно улыбаются, дают свои телефоны, рассказывают откровенно о случаях из жизни, тут же анекдоты, песни, пляски, громкий смех. Все в один голос замечают: как здорово, что все мы здесь сегодня собрались! телепатическое понимание, боже!! А на следующий день они тебя напрочь забыли и увлеклись чем-то новым. И кто это вчера тебе так широко и добродушно улыбался, кто тебя считал лучшим на Земле - непонятно. Фантом. Непостоянство.
Мужчины стрельцы тоже - сегодня поют серенады под окном, а завтра он уже "усвистал" в дальние края не пойми зачем и не пойми к кому. Фигаро тут, Фигаро там.


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Пятница, 29.11.2013, 10:34


 
oinerosДата: Пятница, 29.11.2013, 10:38 | Сообщение # 528
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Энтузиазм овнов заразителен.  biggrin Я всегда мирилсь с сестрой когда у нее происходил такой всплеск, ведь стрельцы тоже энтузиасты.

 
РусланДата: Пятница, 29.11.2013, 11:03 | Сообщение # 529
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Вот ты с ними общаешься а-ля "Здрасьте - До свидания", а они к тебе привыкают и уже за свою родню считают. Ты им просто кивнул головой, стоя в общей компании, а они уже прикипели. Пристают как банный лист, между прочим. И смотрят и ждут чего-то. Страсти через край.

Разве это плохо  love

Цитата Другая ()
в Водолее, но  от Водолея честно сказать  вроде бы ничего и нет особенно


А он во сколько родился? Я тут предположил, что если карта ночная, то Луна сильнее Солнца проявляется


Сообщение отредактировал Руслан - Пятница, 29.11.2013, 11:04


 
CatherineSatineДата: Пятница, 29.11.2013, 11:47 | Сообщение # 530
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан, 
Цитата
Разве это плохо 

Неплохо, если ты сам влюблен во льва/львицу. Но если у вас просто дружеские, приятельские отношения, то это напрягает. Да или вообще мимо проходил, а к тебе уже лев прилип и кидает предъявы какие-то - тоже. Обижается, принимает близко к сердцу.

Добавлено (29.11.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Кстати, почему-то много среди львов голубоглазых блондинов/блондинок с симметричными чертами лица (попадались чаще, чем брюнеты). Ты еще не знаешь кто он по зз, просто смотришь и думаешь: О, боже, какой/какая он/она красивый/ая.  И начинаешь уже терять сознание от сего божества. Как вдруг это "божество" открывает рот. Мигом возвращаешься обратно на землю biggrin Потому, что эгоистичность и горделивость у них сквозит в каждом слове. Рушит весь образ. И тут же перестает казаться неземным существом)
А...он лев. Ну все ясно.
biggrin


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Пятница, 29.11.2013, 11:52


 
noymenaДата: Пятница, 29.11.2013, 12:19 | Сообщение # 531
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Grumpy Cat забавный такой)
biggrin мне кажется он подойдет на аву Руслану  biggrin
Руслан, а тебе как? smile

Добавлено (29.11.2013, 12:19)
---------------------------------------------

Цитата CatherineSatine ()
А...он лев. Ну все ясно.
так можно про каждый зз сказать " а... он овен. все ясно"... "а... он Стрелец. ну все! ясно"и т.д.  biggrin


 
oinerosДата: Пятница, 29.11.2013, 13:06 | Сообщение # 532
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата noymena ()
так можно про каждый зз сказать " а... он овен. все ясно"... "а... он Стрелец. ну все! ясно"и т.д.
  Не все правильно описала, тут к нам на работу ходит девушка постоянно очень красивая, японачалу думала, что она весы по зз или еще гденить там у нее  весы, чем-то вот Кейт Уинслет мне напоминает, олько в темном варианте или Джилиан Андерсон, тоже думала ой какая девушка, наверно добрая и хорошая, а потом была одна ситуация... в общем описанная так же как у Катарин, я думаю мда вот и вся красота улетучилась, как грил Дейл Карнеги отрицательные эмоции убивают женскую красоту.


 
noymenaДата: Пятница, 29.11.2013, 13:12 | Сообщение # 533
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Цитата oineros ()
как грил Дейл Карнеги отрицательные эмоции убивают женскую красоту.
о да! отрицательные эмоции убивают и не только красоту  cry


 
РусланДата: Пятница, 29.11.2013, 13:14 | Сообщение # 534
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Но если у вас просто дружеские, приятельские отношения, то это напрягает. Да или вообще мимо проходил, а к тебе уже лев прилип и кидает предъявы какие-то - тоже. Обижается, принимает близко к сердцу.

У меня никогда не было неприязни ко Львам  smile

Цитата CatherineSatine ()
Кстати, почему-то много среди львов голубоглазых блондинов/блондинок с симметричными чертами лица (попадались чаще, чем брюнеты)


Чушь. Всё поровну. И голубых и карих глаз


 
CatherineSatineДата: Пятница, 29.11.2013, 14:01 | Сообщение # 535
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, да, грусть, печаль.  Далеко за примером ходить не надо: я вот часто в соц.сетях вижу сногсшибательных девушек. Каждый раз ахаю от восторга. Но стоит посмотреть видео с ней, например, или почитать ее комментарии - тут же вся красота меркнет. Потому, что они разговаривают как гопницы, хамят, ругаются трехэтажным матом. Ведут аморальный образ жизни. Так же и с парнями. Безмозглая красота не по мне. А ведь редко когда можно встретить и красивых и умных, интеллигентных людей.

Руслан
Цитата
У меня никогда не было неприязни ко Львам 

У меня тоже нет неприязни к львам) Вообще я мирный человек, не люблю конфликты, разборки, давление. Лучше промолчу, сидя в уголке или поплачу.
Напряжение и неприязнь-разные вещи. Просто стараюсь с ними как можно меньше общаться, потому что не понятно что их может огорчить, задеть. Не люблю когда ко мне лезут, щупают (вот близнецы тоже этим балуются). Имеется ввиду дружеские-приятельские отношения. Мне не нравится когда, например, разговор по делу, а тебя в это время трогают, сбивают с толка. Если бы я испытвала симпатии ко льву, то скорее всего такое поведение мне бы нравилось, конечно (всякие там внезапные поцелуи и объятия), но блин, не со знакомыми же. Просто тут получается один считает тебя с полоборота больше, чем другом. А я так не считаю. Поэтому и мисандерстуд. В общем, как вывод, наверное львы меня не привлекаеют потому, что торопят события. Ну и эгоизм, тщеславие и прочие львиные закидоны не по мне. Не могу я нахваливать просто так или умалчивать правду. Уж либо соответствуй, либо не обижайся biggrin

Мне кажется вообще со львами так легко сойтись. Улыбнулся, сделал комплимент (из чувства такта) и все О_о. Будет смотреть, улыбаться, ждать чего-то от тебя. В общем поболтал с ним разок, посмеялся и все. Друзья/Любовь навек. Странные они >_<

Это, конечно, не тельцы. Которых ты будешь тормошить, уговаривать, болтать, смеяться, добиваться, а в итоге - ничего. Будешь рыдать с лезвием у запястия и все-равно как об стену - не услышит.

Цитата
Чушь. Всё поровну. И голубых и карих глаз



Прежде, чем рубить с плеча, стоило бы заметить
Цитата
(попадались чаще, чем брюнеты)
У каждого свой опыт общения. Конкретно мне попадались больше светловолоски.

Другая, кстати, луна в раке, наверное лучшая луна для мужчины)

noymena
Цитата
 мне кажется он подойдет на аву Руслану

Русе вот такую авку надо (только без текста) biggrin
Прикрепления: 9734969.jpg (43.2 Kb)


 
РусланДата: Пятница, 29.11.2013, 14:11 | Сообщение # 536
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Прежде, чем рубить с плеча, стоило бы заметить

Я бы не написал предыдущее сообщение, если бы не заметил из жизни. Мне встречались и голубоглазые, зеленоглазые Львы и кареглазые. И вообще цвет глаз зависит от генов, а не от положения планет в гороскопе  smile

Добавлено (29.11.2013, 14:11)
---------------------------------------------

Цитата CatherineSatine ()
Русе вот такую авку надо (только без текста)

А чё нормально. Только Львам больше бы подошло  biggrin


 
CatherineSatineДата: Пятница, 29.11.2013, 14:20 | Сообщение # 537
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Руслан
Цитата
Я бы не написал предыдущее сообщение, если бы не заметил из жизни
Я имела ввиду, что стоило бы заметить мою приписку о том, что такие товарищи-львы встречались именно мне biggrin

Цитата
А чё нормально. Только Львам больше бы подошло 



Тоже об этом подумала biggrin


 
ДругаяДата: Пятница, 29.11.2013, 14:35 | Сообщение # 538
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
А он во сколько родился? Я тут предположил, что если карта ночная, то Луна сильнее Солнца проявляется
в 5.35 вечера -это еще дневная карта считается или уже ночная?


 
oinerosДата: Пятница, 29.11.2013, 14:45 | Сообщение # 539
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата CatherineSatine ()
Это, конечно, не тельцы. Которых ты будешь тормошить, уговаривать, болтать, смеяться, добиваться, а в итоге - ничего. Будешь рыдать с лезвием у запястия и все-равно как об стену - не услышит.
Мда похожая ситуация была  dry

Цитата CatherineSatine ()
кстати, луна в раке, наверное лучшая луна для мужчины)
У меня деда с луной в раке был, блин как я его обожала, такой добрый  smile


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 02.12.2013, 22:48 | Сообщение # 540
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, 
Цитата
У меня деда с луной в раке был, блин как я его обожала, такой добрый 


Только прочитав описание мужской луны в раке, уже можно влюбиться

Добавлено (02.12.2013, 22:48)
---------------------------------------------
В какую тему не зайду-она тут же тухнет. biggrin

 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:57 | Сообщение # 541
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
 Вот опять приглянулся водолей с луной в овне капец походу они моя судьба.  lol Блин куда ж деть то тогда свою луну в деве.  sad
Прикрепления: 5339809.jpg (15.1 Kb)


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:09 | Сообщение # 542
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Блин куда ж деть то тогда свою луну в деве. 


?


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:29 | Сообщение # 543
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
?
Она лишняя получается луна в деве не нравится водолеям ни раз в этом убеждалась.  sad dry


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:37 | Сообщение # 544
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Она лишняя получается луна в деве не нравится водолеям ни раз в этом убеждалась.

sad

Ну вроде как между этими знаками нет напряжённого аспекта. Но всё же знаки разные. Экстравагантный Водолей и земная Дева


Сообщение отредактировал Руслан - Понедельник, 09.12.2013, 21:38


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:44 | Сообщение # 545
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Ну вроде как между этими знаками нет напряжённого аспекта. Но всё же знаки разные. Экстравагантный Водолей и земная Дева
Водолеев критика задевает моментально, львы могут еще терпеть, если любят.


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:51 | Сообщение # 546
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Водолеев критика задевает моментально, львы могут еще терпеть, если любят.

Ну если мы смотрим совместимость по Луне, то нужно смотреть на его Луну в Овне. По Солнцу то вы подходите друг к другу

Добавлено (09.12.2013, 21:51)
---------------------------------------------
Чего я о совместимости говорю. Он же знаменитость, просто твой кумир  smile

 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:54 | Сообщение # 547
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Думаешь луна в овне и луна в деве совместимы ммм не знаю не пробовала, но со стороны они прикольные такие забавные импульсивные баранчики. ))

Добавлено (09.12.2013, 21:54)
---------------------------------------------

Цитата Руслан ()
Он же знаменитость, просто твой кумир
  У меня кумир только один и я хрен знает где у него зз т.к. персонаж вымышленый.


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:56 | Сообщение # 548
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата oineros ()
У меня кумир только один и я хрен знает где у него зз т.к. персонаж вымышленый.
Я уже подсознательно выбираю мужчин похожих на него. 

Добавлено (09.12.2013, 21:56)
---------------------------------------------

Цитата oineros ()
Я уже подсознательно выбираю мужчин похожих на него.
 Вот бывает же такое зацепил не на шутку да так что теперь всех под него подбираю осознанно и не осознанно.
Прикрепления: 6396111.gif (2.8 Kb)


 
РусланДата: Понедельник, 09.12.2013, 21:56 | Сообщение # 549
Сожжённый Юпитер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 4721
Награды: 306
Репутация: 222
Статус: Offline
Цитата oineros ()
Думаешь луна в овне и луна в деве совместимы ммм не знаю не пробовала, но со стороны они прикольные такие забавные импульсивные баранчики. ))

Обе Луны упрямые такие. Думаю, что несовместимы. Кстати, Дева - раб Овна. Как думаешь это может повлиять на совместимость? Может Девы тянутся к Овнам?


 
oinerosДата: Понедельник, 09.12.2013, 22:00 | Сообщение # 550
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Цитата Руслан ()
Как думаешь это может повлиять на совместимость? Может Девы тянутся к Овнам?
Я думаю я тянусь к лунным овнам потому что мама лунный овен мне и лунные стрельцы нравятся потому что папа лунный стрелец.


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Поиск: