[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Кто Стрельцу подходит больше всех?
oinerosДата: Вторник, 03.05.2011, 20:01 | Сообщение # 101
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
давай меняться - я тебе барана, ты мне рака :-)

давай хоть посмелее буду с асцендентом в овне biggrin :D


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 03.05.2011, 20:01


 
СнайперДата: Вторник, 03.05.2011, 20:17 | Сообщение # 102
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
oinеrоs,ты че не смелая чтоль? у тебя луна где,тоже в раке ? Если нет, то не переживай, луна на женщин сильнее всего влияет, я думаю.

 
oinerosДата: Вторник, 03.05.2011, 20:36 | Сообщение # 103
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
ты че не смелая чтоль? у тебя луна где,тоже в раке ?

луна в деве постоянный спор с асцендентом в раке wacko из-за асцендента в раке меня легко можно смутить или засмущать happy и я вообще робкая девушка, хоть и тщательно это скрываю wink в этом мне помогает солнце в стрельце

Добавлено (03.05.2011, 20:36)
---------------------------------------------
а тя наверно воинственный характер smile

 
СнайперДата: Вторник, 03.05.2011, 20:48 | Сообщение # 104
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Ойнерос, не надо ничего скрывать, это ситуацию не изненит. Надо преодолевать свою робость решительными смелыми поступками и не обращать внимания на мнения чужих людей при этом.
Если у тебя луна в деве, значит тебе подходят парни с лунами в земных знаках.
А мне - девушки с луной в стрельце,овне - это мои родственные души)))))

Добавлено (03.05.2011, 20:48)
---------------------------------------------
ра3умно-воинственных характер, я бы сказал

 
oinerosДата: Вторник, 03.05.2011, 20:53 | Сообщение # 105
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Надо преодолевать свою робость решительными смелыми поступками и не обращать внимания на мнения чужих людей при этом.

а я так и делаю я назыаю это "храбриться" biggrin
Quote (Снайпер)
Если у тебя луна в деве, значит тебе подходят парни с лунами в земных знаках.

ну не знаю я ток не давно начала вплотную разбираться с астрологией, карта есть только последнего бывшего парня у него луна была во льве, вот она то меня и бесила dry девушка то любит внимание к себе, а он наоборот sad и соперничал со мной все время кто умней dry

Добавлено (03.05.2011, 20:53)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
ра3умно-воинственных характер, я бы сказал

разумно? biggrin а че ж так хочешь им поменятся


 
СнайперДата: Вторник, 03.05.2011, 21:12 | Сообщение # 106
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Насчет поменяться я пошутил)

да,да, лунные дева и лев не оч совместимы,тут дева должна во многом уступать, иначе ни как :-)

 
oinerosДата: Среда, 04.05.2011, 07:17 | Сообщение # 107
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
да,да, лунные дева и лев не оч совместимы,тут дева должна во многом уступать, иначе ни как :-)

мда я как лунная дева не терплю как бы это сказать излишнего пафоса, когда откровенно приувеличивают свои достоинства, я сразу критиковать начинаю, а лунным львам критика как нож в сердце


 
НадюшкаДата: Среда, 04.05.2011, 07:37 | Сообщение # 108
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Quote (oineros)
а лунным львам критика как нож в сердце

Да, нас можно только хвалить, тогда мы как котятки. angel1 biggrin Говорят, что если лунных Львов не хвалить каждый день, то у них высыхает спинной мозх. weep


Сообщение отредактировал Надюшка - Среда, 04.05.2011, 07:47


 
oinerosДата: Среда, 04.05.2011, 08:19 | Сообщение # 109
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
Насчет поменяться я пошутил)

эх жаль, а я то уже размечталась biggrin
Надюшка, smile да похвала это слабое место, не буду лукавить я этим пользовалась, нахвалишь его он потом добрый и пушистый biggrin правда и он не промох тайно пытался мной манипулировать, он тоже быстро вкурил, что я падкая на свои слабости - удовольствия. Я кстати заметила его мама солнечная дева, тоже пользовалась его этой слабостью нахвалит его какой ты у меня хозяйственный и тп, и он потом всю крвартиру вичищает и еще ужин готовит biggrin

Добавлено (04.05.2011, 08:19)
---------------------------------------------
кстати я заметила солнечные львы не так зависят от похвали, им даже как-то паралельно хвалят их не хвалят, а вот быть первыми везде и во всем и срывать аплодисменты это да. smile

 
СнайперДата: Среда, 04.05.2011, 09:42 | Сообщение # 110
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
oineros, a лунных дев хлебом не корми дай только когонить,чегонить покритиковать)

Надюшка, лунные львы еще игнор в свою сторону не переносят) очень уж это бесит

 
oinerosДата: Среда, 04.05.2011, 10:30 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
a лунных дев хлебом не корми дай только когонить,чегонить покритиковать)

есть такой грешок, но мне далеко по критике до солнечных дев dry

Добавлено (04.05.2011, 10:30)
---------------------------------------------
кстати ты ж тоже у нас помоему лунный лев, если не ошибаюсь smile wink ну как колись как у тебя с похвалой дела обстоят?

 
СнайперДата: Среда, 04.05.2011, 10:52 | Сообщение # 112
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Ойнерос, конечно люблю когда меня хвалят, хотя внешне могу этого не показывать)
Кстати по поводу критики, у мня ж марс в деве - я получается тоже критикан еще тот :-)


 
oinerosДата: Среда, 04.05.2011, 11:00 | Сообщение # 113
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
конечно люблю когда меня хвалят, хотя внешне могу этого не показывать)

ой да ладна, по бывшему парню сразу было видно после похвалы он прям весь светился biggrin
Quote (Снайпер)
Кстати по поводу критики, у мня ж марс в деве - я получается тоже критикан еще тот :-)

а марс в деве скорее больше не критика свойственна, а чистоплотность и хозяйственность. smile слушай дак ты тоже че ль 1983 года рождения?


 
СнайперДата: Среда, 04.05.2011, 11:40 | Сообщение # 114
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Ойнерос, у мня в профиле написано какого я года)
чистоплотность,хозяйственность - есть такое:-)

Добавлено (04.05.2011, 11:40)
---------------------------------------------
Еще заметил что люди с луной в огненных знаках очень общительные, открытые и веселые)

 
LiubimajaДата: Четверг, 05.05.2011, 12:31 | Сообщение # 115
Стрелец - специалист
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 106
Награды: 6
Репутация: 2
Статус: Offline
Представляете, стрельцов -мужчин вижу только по телевизору))) Не встречались они мне в жизни. Интересно-почему?
Овны, Львы, Весы - взаимопонимание
Козероги, Тельцы - взаимопонимание, но с ними скучновато
Близнецы, Водолеи, Скорпионы -весело с ними, но стараюсь к себе близко не подпускать
Девы, Рыбы - ай, да ну их!
Раки - не сталкивалась с ними.


 
Alex_SДата: Четверг, 09.06.2011, 02:59 | Сообщение # 116
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Большая разница в возрасте (мужчина старше) (Возможен ли успешный брак со "старым мужем"?)

Мне скоро 35, еще хочется и погулять, и попутешествовать, но умом понимаю, что пора подумать и об осени...
А тут познакомилась по интернету с "иностранцем" - русский, в Австралии уже 20 лет, вдовец, старше меня на 20 лет, вполне состоявшийся -дом, профессор в универе - в общем, состоявшийся (и в прекрасной физической форме tongue ). Правда, Козерог. А у меня сын подрастает, в армию ни за что не пущу... Как по-вашему, сможет ли типичная стрельчиха ужиться со "старым мужем"? Стоит ли хотя бы попытаться, или просто время потеряю, которого, увы, все меньше... Есть ли "стрелецкий" опыт таких браков - свой или подружек? Поделитесь, плеазе ( с английским у меня пока не очень sad )


 
AllegraДата: Четверг, 09.06.2011, 10:06 | Сообщение # 117
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Alex_S, скажите, а Вам этот человек интересен сам по себе, без статуса и прочих материальных нюансов? Если да - то вполне может что-то получится, почему нет. Тем более что мужчина все-таки русский, хоть и долго в Австралии живет. Ему около 55-56 лет? Для некоторых мужчин это совсем не возраст и не показатель! biggrin Можно и в 80 быть бодрячком.

 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 09.06.2011, 15:25 | Сообщение # 118
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Согласна с Allegra. Знак Зодиака не помеха. Можно гороскоп совместимости посмотреть (подробности здесь).

А в знакомстве не было ничего подозрительного? Будьте осторожны, много мошенников сейчас.


 
СнайперДата: Четверг, 09.06.2011, 21:01 | Сообщение # 119
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Ага, давай, а сексом будешь заниматься с молодым любовником)

 
Alex_SДата: Четверг, 09.06.2011, 21:23 | Сообщение # 120
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Allegra)
а Вам этот человек интересен сам по себе, без статуса и прочих материальных нюансов?

Да, интеллектуал, и хотя его специальность - молекулярная биология - для меня темный лес, он хорошо знает литературу, не лишен чувства юмора, весь мир обьездил. А я пока только в Египте и Турции побывала. Он заманивает поездками с ним на конференции по всему миру, мол, английский выучишь здесь и образование западное получишь- у них там даже МБА можно бесплатно получить

Quote (strelec-club)
А в знакомстве не было ничего подозрительного? Будьте осторожны, много мошенников сейчас.

Да в том-то и дело - познакомились через "одноклассники" - он учился с моим папой в одном классе и на 30-летие их выпуска приезжал! Это-то меня больше всего и пугает, не пойму сама чем, скорее подсознательно как-то. Я пока родителям ничего не говорила - ведь еще ничего не решила, да и стыдно как-то почему-то, наверное, комплексы какие-то smile .

Добавлено (09.06.2011, 21:23)
---------------------------------------------

Quote (Снайпер)
Ага, давай, а сексом будешь заниматься с молодым любовником)

Не, я так не могу - сразу скажу и уйду к полюбившемуся парню; но ведь это не Москва, пока английский освою wink ...
А ведь это самый пик сексуальности у стрельчих - 35-45! Вот и мучаюсь - сомнения одолевают sad .


 
Светлана_СтрельцоваДата: Четверг, 09.06.2011, 22:09 | Сообщение # 121
Admin
Группа: Админ
Сообщений: 1394
Награды: 131
Репутация: 70
Статус: Offline
Alex_S, может, съездить к нему разок, провести неделю-две? А там видно будет.

 
Alex_SДата: Четверг, 09.06.2011, 23:05 | Сообщение # 122
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (strelec-club)
может, съездить к нему разок, провести неделю-две? А там видно будет.

Это первое, что я сделаю, если решусь. Правда, дороговато - одни билеты 2-3 т зеленых, а он - ууу, козерожка - про билеты помалкивает. Но дело не в деньгах, хотя потратить и время и деньги зазря вдвойне обидно, просто я думаю, за две недели человека не узнаешь. Вот отрицательный результат - ну не зазвенят колокольчики - это да, и недели хватит smile Поэтому и прошу поделиться опытом совместной жизни со "старым" мужем- как оно бывает по прошествии нескольких лет? Я понимаю, что у всех по-разному, но может у нас, амазонок, есть некие абсолютные запреты к браку с большой возрастной разницей? Или, наоборот, предрасположенности - в некоторых "стрелецких" гороскопах, в частности, в моем натальном, отмечается тяга к иностранцам и старшим по возрасту партнерам? Но вот старшим - это сколько? 22 года - немного страшно evil


 
NatallinkaДата: Пятница, 10.06.2011, 01:32 | Сообщение # 123
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
у меня очень похожая ситуация. мой первый муж старше был на 18 лет. по гороскопу стрелец. ему никто больше 35 не давал. но возраст берёт своё поверьте ну не может не отразиться на отношениях. если к этому ещё приплюсовать набор болячек которые обычно появляюста после 45... там уже никакая любов не протянет долго.
здоровой женщине нужен здоровый сильный интересный мужчина чтоб идти с ним в ногу по жизненному пути - рожать и ростить детей - вот она правда жизни и природы. и никуда от неё не спрятаться.
Quote (Alex_S)
Правда, дороговато - одни билеты 2-3 т зеленых, а он - ууу, козерожка - про билеты помалкивает

насчёт того чтоб ехать туда з а свой счёт - нет уж лучше вы к нам. на колыму. если действительно нацелены серьёзно) я так и заявила мужу(а мы тоже познакомились в интернете) и он приехал знакомиться с родителями.
я не буду ни в коем случае давать совет у каждого своя голова на плечах и учимся и развиваемся мы в результате совершения собственных ошибок. возможно я и сейчас бы выбрала то же самое развитие событий что и 4 года назад.когда мы познакомились - мой муж чтобы там ни было замечательный и надеюсь всё у него будет хорошо.
и вам желаю удачи и верного решения. и счастья вне всех обстоятельств!


Сообщение отредактировал Natallinka - Пятница, 10.06.2011, 01:34


 
Alex_SДата: Пятница, 10.06.2011, 03:32 | Сообщение # 124
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Спасибо огромное, Natalinka, за историю и пожелания! Какие-то моменты сразу прояснились - конечно, вы правы - ехать за свои уж как-то очень не по-стрелецки; да и насчет его здоровья я не задумывлась uhm
А вот ребенок у меня уже есть и больше не планирую, и вырощу его - нет проблем, вот армию только обойти, но до этого еще далеко tongue . А все-таки, почему разошлись, если не очень личное - из-за секса?


 
СнайперДата: Пятница, 10.06.2011, 09:59 | Сообщение # 125
Лучезарный
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 7
Награды: 44
Репутация: 27
Статус: Offline
Аlех_S, а ты не пыталась найти кого-нибудь по моложе?

 
NatallinkaДата: Пятница, 10.06.2011, 10:39 | Сообщение # 126
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
причина конечно не только секс. главным образом его здоровье - он был сахарный диабетик + бесплодность которую он не собирался лечить и сильная привязанность к родственникам... а потом в моей жизни просто появился другой мужчина)))) младше меня ... и я решила развернуть жизнь в другом направлении. кстати мой первый брак был первым и для мужа. не смотря на обаяние и внешюю привлекательность он не мог найти себе пару до 45 когда мы познакомились даже поговаривали что на него ктото порчу навёл из бывших девушек. и шутили что я эту порчу сняла.
важно конечно чтоб цели в жизни не расходились а то идти разными дорогами. и думая о будущем - хотелось бы и стариться вместе.


 
НадюшкаДата: Пятница, 10.06.2011, 11:26 | Сообщение # 127
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Natallinka, о, Вы только за Стрельцов замуж выходите! biggrin specool

Сообщение отредактировал Надюшка - Пятница, 10.06.2011, 11:35


 
NatallinkaДата: Пятница, 10.06.2011, 11:31 | Сообщение # 128
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
я не специально ))) так уж получается. понимание и любовь практически с первого взгляда

 
Alex_SДата: Суббота, 11.06.2011, 00:55 | Сообщение # 129
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Снайпер)
а ты не пыталась найти кого-нибудь по моложе?

Найти для чего? Для замужества? Так я замуж и не стремлюсь, моя свобода мне дороже tongue .
Это скорее страховка на будущее, да и мир посмотреть охота. И вообще я мужчин не ищу, они сами меня домогаются. А в данном случае уж очень коварный обольститель, видно опыт жизненный богатый - как будто знает, о чем мечтается - извержения вулканов, яхта в океане, острова и коралловые атоллы, города всех стран мира, не работай, вечная party wacko partytime ... А плата - моя относительная молодость украшает его старость, но может и настоящий роман получиться - человек он очень интересный.

Добавлено (11.06.2011, 00:55)
---------------------------------------------

Quote (Natallinka)
важно конечно чтоб цели в жизни не расходились а то идти разными дорогами. и думая о будущем - хотелось бы и стариться вместе

Natallinka, спасибо за пояснения. С другой стороны, только Бог ведает, сколько нам еще дано бродить по этой земле, ведь каждому свое время отмерено и не факт, что мое длиннее его окажется. Хотя "жили долго и умерли в один день" - это здорово.

А насчет общих целей - я тут посмотрела гороскоп моей с ним совместимости по ссылке Надюшки, так выходит аж 39 баллов; а с лучшим из всех моих до сих пор бывших мужчин(кстати, отцом моего ребенка) та же программа дает всего 23!


Сообщение отредактировал Alex_S - Суббота, 11.06.2011, 00:43


 
RayДата: Суббота, 11.06.2011, 10:50 | Сообщение # 130
Стрелец - интересующийся
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Награды: 2
Репутация: 5
Статус: Offline
Господи, как может быть нормально Стрельцам девушкам с Тельцами, на мой взгляд это ужасные люди под маской нежности и простодушия прячущие безконтрольного диктатора, даже мне как Козерогу с ними не комфортно.
по поводу парней-козерогов 100 процентов, вскроют все, все проверят, если что найдут устроят истерику с угрозами физической расправы, беспочвенно ревнивы. Девушки более мягкие, но тоже ревнивы до ужаса.
Водолеи вообще разные и буйный водолей - это не новость, знаю таких два. Это те ребята, которым с детства не объяснили, что так вести себя нельзя, на них очень сильно влияет воспитание в детстве, если им не привить интеллегентность и выдержку - пиши пропало.
С Раками Стрельцов может связать только индивидуальная совместимость. Главное, чтобы у него в привычке не было желания садиться на шею, потому что Стрелец натура добрая может слишком много на себя навалить и понести, а Рак будет свешивать ножки с вашей шеи и закатывать пафосные истерики с возгласовм какие же вы бессердечные не понимаете его тонкой натуры.


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 16:29 | Сообщение # 131
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Ray)
Тельцами, на мой взгляд это ужасные люди под маской нежности и простодушия прячущие безконтрольного диктатора

я знаю двух тельцов девушка, точно такой у нее характер как ты описала, а вот второй парень-телец ничего общего, разве что инициативный, а так мягкий, бабник, не особо серьезный, какие-то командирских замашек я от него не наблюдала.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 17:34 | Сообщение # 132
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Девушки Вы еще по асценденту смотрите.

 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 19:56 | Сообщение # 133
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Девушки Вы еще по асценденту смотрите.

хы а внешность у них в принципе одинаковая biggrin оба блондины, они двоюродные брат и сестра, smile асдендент, вероятней всего луны у них в разных знаках и есть какие-то аспекты к асценденту от планет.

Добавлено (11.06.2011, 19:56)
---------------------------------------------
да ты кстати можешь посматреть на девушку тельца, она со мной на втором фото в теме "мое фото" это она телец, как она любит не то что бы командовать, а давить, я с ней давно не общалась, тут на день города встретились, я уж и забыла как она умеет давить - настаивать на своем, но я то изменилась с тех времен... короче чуть не поругались, ее остановил ее муж-стрелец вовремя поняв, что я серьезно злюсь и вот вот взорвусь.


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 11.06.2011, 19:58


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 20:08 | Сообщение # 134
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros, спасибо за твое приглашение. Но если она на тебя начинает давить ты ей скажи это в лицо и поставь ее на место.

 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:17 | Сообщение # 135
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Но если она на тебя начинает давить ты ей скажи это в лицо и поставь ее на место.

беспоолезно, ну например, они троем настаивали на том чтоб отметить день города и нашу встречу спиртным, это я раньше пила, а сейчас то не пью... блин это даже не передать как она это делает, просто не оставляет выбора, ты будешь и все, или потом она решила меня накормить, я сначало вежливо отказывалась; она позвала меня к ней в гости не ожиданно, я была сытая, не могу же я пихать в себя насильно, она и совсех сторон: тебе ненравится как я приготовила, ну попробуй, а сока будешь, давай я тебе салатика принесу и поехало... wacko


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 11.06.2011, 20:18


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 20:35 | Сообщение # 136
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
oineros у меня то же такие ситуации иногда возникают. Но я стараюсь спокойно их решать.

 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:37 | Сообщение # 137
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Но я стараюсь спокойно их решать.

поверь мне с ней только два варианта либо согласиться, либо уйти. wink

Добавлено (11.06.2011, 20:37)
---------------------------------------------
и то я самниваюсь, что она так просто отпустит happy я тогда еле-еле от нее удрала, сейчас наверно дуется.

 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 20:43 | Сообщение # 138
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
поверь мне с ней только два варианта либо согласиться, либо уйти.

А я бы поблагодарил ее за все и тихонько ушел (придумав при этом ув. причину). cool


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:46 | Сообщение # 139
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
се и тихонько ушел (придумав при этом ув. причину).

ну я так и сделала, правда потом обещала вернуться, но если спросит скажу что шипко поздно было, а мне на работу.

Добавлено (11.06.2011, 20:46)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
но если спросит скажу что шипко поздно было, а мне на работу.

в принципе это правда, за исключением поздно ah ну вполне достаточно поздно было 12 ночи.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 20:53 | Сообщение # 140
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Как поживает твоя сестра?

 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 20:57 | Сообщение # 141
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Как поживает твоя сестра?

если честно ее этот вопрос жутко раздражает, отвечает на него скучно.


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 21:07 | Сообщение # 142
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Она решила поменять антивирусник? Я тебе этот вопрос задавал еще в теме "Новости ІТ-технологий".
Так же не забудь заглянуть в тему "КИНО КЛУБ СТРЕЛЬЦА" (на последнюю новость). Я знаю ты любишь фильмы о катастрофах.


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 21:10 | Сообщение # 143
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Так же не забудь заглянуть в тему "КИНО КЛУБ СТРЕЛЬЦА" (на последнюю новость). Я знаю ты любишь фильмы о катастрофах.

уже прочитала smile
Quote (DjТэйлор)
Она решила поменять антивирусник? Я тебе этот вопрос задавал еще в теме "Новости ІТ-технологий".

нет вредина dry


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 21:19 | Сообщение # 144
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
нет вредина

Так ты на нее надави или позови свою подругу-тельца (она точна на нее надавит).
Сейчас смотрю новости и параллельно пишу тебе сообщение, показывают что в Китае сейчас сильное наводнение, я вот думаю как там Другая живет. Там же и землетрясение часто происходит.


 
oinerosДата: Суббота, 11.06.2011, 21:25 | Сообщение # 145
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
ейчас смотрю новости и параллельно пишу тебе сообщение, показывают что в Китае сейчас сильное наводнение, я вот думаю как там Другая живет. Там же и землетрясение часто происходит.

ну вот конец света уже и до китая добрался, блин а я же рядом живу. cry
Quote (DjТэйлор)
Так ты на нее надави или позови свою подругу-тельца (она точна на нее надавит)

я не умею давить, а вот сестра умеет. dry


 
DjТэйлорДата: Суббота, 11.06.2011, 21:32 | Сообщение # 146
Идейный вдохновитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 2738
Награды: 160
Статус: Offline
Quote (oineros)
ну вот конец света уже и до китая добрался, блин а я же рядом живу.

Конца света не будет.
Quote (oineros)
я не умею давить, а вот сестра умеет.

А интересно если твоя подруга и сестра начнут друг на друга давить, кто в конечном итоге победит.

Мы с Другой в последнее время активно общаемся в тебе "Стрелец и девственность". Можешь заглянуть, прочитать и высказать свою точку зрения. Ты тоже распыляешся когда узнаешь, что мужчина девственик и превращаешься в амазонку?


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.06.2011, 04:10 | Сообщение # 147
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (DjТэйлор)
Конца света не будет

да я шучу же, я тоже в него не верю. wink
Quote (DjТэйлор)
А интересно если твоя подруга и сестра начнут друг на друга давить, кто в конечном итоге победит.

как-то не сводила их, думаю будет резонанс, хотя подруга телец не вспыльчива, а вот сестра вспыльчива...


 
Наталья_ЛДата: Вторник, 14.06.2011, 02:47 | Сообщение # 148
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Я
Quote (Alex_S)
я тут посмотрела гороскоп моей с ним совместимости по ссылке Надюшки, так выходит аж 39 баллов

- пыталась найти эту ссылку на гороскоп совместимости, но такой чтобы с баллами не нашла.
Alex_S , не могла бы ты дать прямую ссылку? Спасибо smile


 
НадюшкаДата: Вторник, 14.06.2011, 07:14 | Сообщение # 149
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1980
Награды: 79
Репутация: 75
Статус: Offline
Наталья_Л, . http://astra.nsk.ru/modules....c=twois

 
ВероНика999Дата: Вторник, 14.06.2011, 13:47 | Сообщение # 150
Стрелец - новичок
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 2
Статус: Offline
Alex_s, мне 28 лет, муж старше меня ровно на 20 лет, по гороскопу я стрелец, он - дева, у нас есть общие дети, живем уже восьмой год. Мне очень хорошо с ним, а ему со мной, до сих пор присутствует страсть между нами. Конечно без ссор не обходимся, я чересчур эмоциональна и восприимчива, а он наоборот сдержанный и немного хладнокровный. Мы абсолютно разные по характеру. Но, тем не менее, я думаю, что больше никого так не буду любить как его! smile

 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Любовь и секс Стрельца » Кто Стрельцу подходит больше всех? (из собственных наблюдений)
Поиск: