[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа) (Давайте поговортм о тех, кем мы восхищаемся)
Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа)
oinerosДата: Пятница, 10.08.2012, 10:40 | Сообщение # 51
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
возможно водяной знак

Водное че то есть, но точно не влиятельные планеты может марс или венера и тд, холодность - воздушные знаки, плюс он интеллектуал, точно есть воздушный знак, либо солнце, либо луна, либо меркурий в воздухе, так же Вескер очень дисциплинирован и самое главное практичен с головы до пят, точно что то из вот этого: либо солнце, либо луна, либо меркурий, находится в деве, это стопудово, (да же я со всей своей эмоциональность и вспыльчивастью замечаю в себе совершенно холоднокровные рассуждения и поведения, наверно по-этому созда о себе двоякое впечатление ^_^) заметила в нем некую вальяжность, манерность и характерную для весов расчетливость, злопамятность, очень тяжело выходит из себя всегда контролирует свои чувства, нюх на опасность - рачье. а так же просто неимоверные амбиции и тщеславие лев или овен внешность - в частности глаза львиные.
Счас опять сидела думала думала просто в разных частях игр он выглядит немного по разному по этому не могу точно определитьего знак зодиака, например в первых частях внешность у него ну дева девой, в 4 части где он изредко появляется и в хронике он больше похож на весов так как шипко красив, в ремейке там он вообще на стрельца похож, а в последней части в 5той что то львино-скорпионье. biggrin

Добавлено (10.08.2012, 10:36)
---------------------------------------------
может так: солнце лев, меркурий дева, луна весы, асцендент скорпион, венера близнецы
хотя вот есь накомый внешне на него похожий: солнце стрелец, луна стрелец, меркурий козерог, марс телец, венера козерог, но у этого знакомого напрочь отсутствует дисциплина и практичность biggrin

Добавлено (10.08.2012, 10:39)
---------------------------------------------
может тада так солнце в стерльце, меркурий в козероге, луна в деве, асцендент во льве, венера в скорпионе smile

Добавлено (10.08.2012, 10:40)
---------------------------------------------
ну фсе меня понесло biggrin люблю так угадывать biggrin

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 10.08.2012, 10:37


 
CatherineSatineДата: Пятница, 10.08.2012, 16:43 | Сообщение # 52
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, если воздушный и такой идейный, значит водолей.
Дева, телец, козерог все чем-то похожи. Только вот телец с козером самые взрывные из трио. Согласна с девой)
На счёт весов не совсем согласна. Злопамятства у них не то чтобы нет. У них просто память очень хорошая, не только на негатив, на всё. Иногда такие мелочи всплывают, что диву даёшься) Весы, при глубоком рассмотрении бывают женственны и изящны) Не вижу в нём женственности, хотя манерность-да!)
У скорпов тоже нюх не хуже, чем у рачья) Я думаю, что он может быть по солнцу скорп, а по асценденту лев, луна в водолее, возможно, хотя нет, может и дева там пригрелась))


 
oinerosДата: Пятница, 10.08.2012, 19:10 | Сообщение # 53
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
если воздушный и такой идейный, значит водолей.

неа волоеи не дисциплинированные и совершенно не практичные, получился бы такой же перс как и я ни то и не то biggrin
Quote (CatherineSatine)
Весы, при глубоком рассмотрении бывают женственны и изящны) Не вижу в нём женственности, хотя манерность-да!)

Тада лев - любит повыпендриваться, покрасоваться... наверно таки это львиное.
Дева-лев а че подходит может тада так солнце лев, меркурий дева, луна скорпион
Quote (CatherineSatine)
У скорпов тоже нюх не хуже, чем у рачья) Я думаю, что он может быть по солнцу скорп, а по асценденту лев, луна в водолее, возможно, хотя нет, может и дева там пригрелась))

я ставлю время в зет 9 на 22.08.1960 ставлю свой город (отличия там в основном по домам если брать например в расчет америку нью-йорк) получается солнце лев, меркурий лев, луна дева, венера дева, марс близнецы, главное юпитер стрелец получается (ему ж все время везло офигенно biggrin biggrin biggrin )

Добавлено (10.08.2012, 17:31)
---------------------------------------------
и еще поставила время 16.20 асцендент получился на стрельца, с сатурнов в козероге в 1 доме (сдержанность) и вся эта кучка планет (солнце, луна, венера, меркурий) аккурат попали в 8 дом, жизнь Вескера сплошная череда риска, смертей, убийств.

Добавлено (10.08.2012, 19:10)
---------------------------------------------
надо у надюшки узнаь психологический портрет лево-девы у не вроде есть кто-то такой на работе.

 
CatherineSatineДата: Пятница, 10.08.2012, 22:08 | Сообщение # 54
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, Львы игривые, а он наоборот ту мач сириоуз)
Марс в близнецах? Хотя, да возможно)
Всё, подключаем всех!)


 
oinerosДата: Суббота, 11.08.2012, 18:33 | Сообщение # 55
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Львы игривые, а он наоборот ту мач сириоуз)

Львы не всегда такие, так же как и стрельцы, у него форма лица львиная, скулы подбородок, хотя может это асцендент во льве, я ж асцендент во льве знаю только по нашему ДиТейлору, внешне они не похожы, хотя у ДиТелора тоже скулы и подбородок хорошо развиты, не похож наверно потому что луна в раке (сильная луна отпечатывается на лице)
Ну, вот хто он балин, голову ужо сломала, думаю думаю вроде вот все точно тот то тот то успокаиваюсь, ну, все надоело забей уже, а через некоторое время блин, ну, кто же он блииин!! Я не знаю что меняв нем так зацепила, наверно то что я считаю что мы с ним похожи, что все его проявления характера считаю положительными, хотя половина из них многие сочтут отрицательными (в расчет его плохие дела я не беру). Меня бесит и восхищает, что он лучше меня, что бы он не наметил ему все удается, офигитительная способность контролировать свои эмоции, самодисциплина, сила воли и целеустремленность. Вот все что надо есть включая мордашку. biggrin
Quote (CatherineSatine)
Всё, подключаем всех!)

Да, кроме меня и тебя он чет никому не интересен, тут мало кто в компьютерные игры из девушек играет особенно в стрелялки. smile
А тебе он чем нравится?

Добавлено (11.08.2012, 18:33)
---------------------------------------------
Может он вообще овен...

Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 11.08.2012, 18:29


 
oinerosДата: Суббота, 11.08.2012, 18:36 | Сообщение # 56
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
хочу его фигурку купить biggrin biggrin я псих biggrin biggrin
http://www.tehbox.ru/catalogue/a:1568/e:49/
Прикрепления: 8397394.png (489.6 Kb)


 
ДругаяДата: Суббота, 11.08.2012, 19:06 | Сообщение # 57
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Злющий он какой-то на этой фотке и хмурый, тебе так не кажется,Вика?
Мне Марио Касас(Близнецы тоже) очень понравился из фильма"3 метра над уровнем неба"

А также ранее мною упоминаемые Стрельцы Максим Аверин -обаяшечка вообще(Глухарь) и Рома Зверь. Также ОЧЕНЬ ТАЩУСЬ ОТ ДЖОННИ ДЕППА В МОЛОДОСТИ(ТОЖЕ БЛИЗНЕЦЫ ОКАЗАЛСЯ) -ПОХОДУ бЛИЗНЕЦЫ САМЫЕ КРАСИВЫЕ МУЖЧИНЫ)))

Добавлено (11.08.2012, 19:06)
---------------------------------------------
АХ да, еще Тейлор Лотнер(Водолей) -волк-индеец из Сумерек)))

Прикрепления: 8938563.jpg (119.8 Kb) · 7082535.jpg (65.2 Kb)


 
oinerosДата: Суббота, 11.08.2012, 20:29 | Сообщение # 58
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Злющий он какой-то на этой фотке и хмурый, тебе так не кажется,Вика?

Ну, нравится мне такой взгляд, ну, что поделаешь, от тагого взгляда сразу появляется желание, в груди сердце екает. happy
И вообще сразу хочется стать шолковой и пушистой biggrin

Добавлено (11.08.2012, 19:51)
---------------------------------------------
Quote (Другая)
Злющий он какой-то на этой фотке и хмурый, тебе так не кажется,Вика?

очки кстати темные он для этого и носит, не для того что бы скрыть змеиные глаза (он их носил и до того как уколол себе вирус), а для того что бы скрыть выражение глаз, ну, что поделаешь не от хорошей же жизни он таким стал, яуверенна почти на 100 процентов, что в его шуре я бы все сделала точно так же, разве только замочила бы еще в самом начае и Джил и Криса, шоп не путались под ногами.

Добавлено (11.08.2012, 19:54)
---------------------------------------------
Другая, у моей начальницы старшего кассира, кстати, характерный взгляд, хочется в спинку кресла вдавиться.

Добавлено (11.08.2012, 19:54)
---------------------------------------------
может быть он в натуре тогда овен.

Добавлено (11.08.2012, 20:29)
---------------------------------------------
Quote (Другая)
Злющий он какой-то на этой фотке и хмурый, тебе так не кажется,Вика?

Что-то так подумала вы меня так с ... Алегра по-моему тоже или Надюшка говорила: "Ну, вииика , ну, о Боже! Опять терминатор!" biggrin :D Типа деточка,ну, не лезь к таким плохим парням добром это не кончится.


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 11.08.2012, 20:30


 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 06:33 | Сообщение # 59
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
у моей начальницы старшего кассира, кстати, характерный взгляд, хочется в спинку кресла вдавиться.

Жжесть, я таких людей боюсь вообще, сбежала б побыстрее.Хотя бояться надо не их , а тех, которые улыбаются тебе, а сами лицемеры
Quote (oineros)

Что-то так подумала вы меня так с ... Алегра по-моему тоже или Надюшка говорила: "Ну, вииика , ну, о Боже! Опять терминатор!" biggrin Типа деточка,ну, не лезь к таким плохим парням добром это не кончится.

biggrin А может тебе просто защиты хочется ?С таким, как за каменной стеной, ток если удастя растопить его сердце сначала


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.08.2012, 09:35 | Сообщение # 60
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
А может тебе просто защиты хочется ?С таким, как за каменной стеной, ток если удастя растопить его сердце сначала

Я думала об этом, что ж меня так к ним тянет и чего от них охото:
1. Такого мужчину не придется подталкивать и тащить на горбушке (для меня важно чтоб мужчина был целеустремлен и амбициозен), у меня у самой не слишком много энергии, чтоб тащить и себя и его на горбушке к чему-то большему. Надеяться на то, что он и мне подсобить - глупо, скорее бросит столь слабую девушку или, как говорится, поматросит и бросит.
2. Рассчитывать от него прямой защиты - так же глупо, такие люди очень эгоцентричны и ждут от партнерши такого же уровня, либо уходят использовав, либо остаются и становятся домашними тиранами. Зато можно рассчитывать на его сообразительность и грозный вид одним видом будет отпугивать врагов biggrin biggrin )
3. Меня возбуждает опасность в мужчине, последний парень у меня был спецназовец он убивал и я это в нем чувствовала и это мне ужасно в нем нравилось (на уровне инстинктов я реагирую на таких мужчин. Как бы это сказать... просто есть разница между обычным маньяком-зеком в тюряге и вот такими - насиловать, бить и издеваться не станет, это ниже его достоинства, но людей вставших у него на пути уберет безжалостно, вот в чем разница - тонкая, но есть)
4. Растопить лед в сердце такого мужчины невозможно (мне и не нужно он потеряет от этого половину своей силы) и чтоб взаимодействовать с таким и долго оставаться с таким рядом, нужно будет ему соответствовать, но быть чуток по женски слабее. biggrin
5. С таким точняк не соскучишься. biggrin biggrin
6. И если удастся заразить такого мужчину своими идеями и планами у нас будет одна цель, которую мы стопудово достигнем, а как уже ранее мной везде упоминалось самое главное для меня это общие цели и интересы с мужчиной.

Короче одним словом мне такие нравятся, потому что похожи на меня, но лучше меня, и рядом с такими я смогу достигнуть их уровня.

Добавлено (12.08.2012, 09:35)
---------------------------------------------

Quote (Другая)
Хотя бояться надо не их , а тех, которые улыбаются тебе, а сами лицемеры

вот вот, я уже уяснила такой урок. dry От такого-то я знаю что ожидать.


 
ДругаяДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:57 | Сообщение # 61
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
. Меня возбуждает опасность в мужчине, последний парень у меня был спецназовец он убивал и я это в нем чувствовала и это мне ужасно в нем нравилось (на уровне инстинктов я реагирую на таких мужчин. Как бы это сказать... просто есть разница между обычным маньяком-зеком в тюряге и вот такими - насиловать, бить и издеваться не станет, это ниже его достоинства, но людей вставших у него на пути уберет безжалостно, вот в чем разница - тонкая, но есть)

Ну ты блин даёшь))))Где ты спецназовца нашла)))А чё был -куда он делся потом, если не секрет?
Quote (oineros)
Рассчитывать от него прямой защиты - так же глупо, такие люди очень эгоцентричны и ждут от партнерши такого же уровня, либо уходят использовав, либо остаются и становятся домашними тиранами. Зато можно рассчитывать на его сообразительность и грозный вид одним видом будет отпугивать врагов )

Ой сложно с такими наверное, ну если в тебе такие же качества есть, то может и нет)))


 
oinerosДата: Воскресенье, 12.08.2012, 11:10 | Сообщение # 62
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Ну ты блин даёшь))))Где ты спецназовца нашла)))А чё был -куда он делся потом, если не секрет?

Жаль, но он не дотягивал до этого Вескера, Вескер в первую очередь интелектуал, а во вторую военный.Спецназовец был слишком приземлен (телец же все же) семьянин. Немного не то.
Quote (Другая)
Ой сложно с такими наверное, ну если в тебе такие же качества есть, то может и нет)))

Сложно, а как интересно! biggrin Как по лезвию ножа!


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 12.08.2012, 11:11


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 12.08.2012, 21:05 | Сообщение # 63
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, Именно поэтому. наверное, и придумывают точные даты рождения персов из игр или аниме) Но обычно злодеи остаются инкогнито. Так же интересней)
Да я бы тоже себе фиргурку купила. только вот кого-нибудь из фф. Либо Зака либо Клоуда. Хотя, Пирамид Хед из Сайлент Хилла (НЕ ФИЛЬМА!!) тоже бы приютился у меня в комнатке. Только они(фигурки) стоят дорого( Я и за 30 и 60 видела.. Совсем уже обнаглели biggrin
Точно не смогу сказать кто он, конечно. Это надо к ДиТейлору обращаться, он меткий)
Вескер понравился...да как это описать? Вообще раньше меня очень сильно на маньячину всякую тянуло, может отголосок?))) Холодный мужчины, при этом умные и сдержанные, кому не нравятся?)


 
oinerosДата: Воскресенье, 19.08.2012, 19:49 | Сообщение # 64
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Пирамид Хед

Оооо, даааа, а чель те в фиьме он не угодил, там такого мужика подобрали ей богу громила или может компьютерная графика, я была под впечатлением! biggrin :D biggrin
Quote (CatherineSatine)
Холодный мужчины, при этом умные и сдержанные, кому не нравятся?)

Да кого не спроси из девушек одной мне такие нравятся, всем подавай с юмором, добрых и тп. biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 19.08.2012, 19:58


 
AllegraДата: Понедельник, 20.08.2012, 09:56 | Сообщение # 65
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
а кого не спроси из девушек одной мне такие нравятся, всем подавай с юмором, добрых и тп.

А чо, мне тоже нравятся умные и сдержанные. Цирк с весельем я то и сама могу устроить. biggrin biggrin biggrin

Вика как всегда глубоко обосновала почему ей нравятся парни именно такого склада. Не часто такое встретишь. Обычно девушки говорят - нравицца и все! А тут - по пунктикам. Молодец. biggrin biggrin biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 20.08.2012, 12:46 | Сообщение # 66
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Вика как всегда глубоко обосновала почему ей нравятся парни именно такого склада. Не часто такое встретишь. Обычно девушки говорят - нравицца и все! А тут - по пунктикам. Молодец.

Чтоб не было горьких разочарований. smile


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 20.08.2012, 12:49


 
AllegraДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:32 | Сообщение # 67
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Жаль, но он не дотягивал до этого Вескера, Вескер в первую очередь интелектуал, а во вторую военный.Спецназовец был слишком приземлен (телец же все же) семьянин. Немного не то.

Так, а куда все-таки делся спецназовец? smile
Quote (oineros)
Чтоб не было горьких разочарований.

Вика, а в реальной жизни кто-то подобный существует? А то можно образ искать, а в реале - нету таких. И так же разочароваться можно запросто.


 
oinerosДата: Понедельник, 20.08.2012, 13:56 | Сообщение # 68
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Вика, а в реальной жизни кто-то подобный существует? А то можно образ искать, а в реале - нету таких. И так же разочароваться можно запросто.

встречались, стрелец (женатый), дева(женатый), стрелец (перевелся), biggrin счас есче один появился похожий, этот походу лев. biggrin Но они далековаты от этого Альберта Вескера, просто я не там ищу, пока что мой собственный рост и ореал моего обитания ограничивается. biggrin Будем тренироваться на том что есть. whistling
Quote (Allegra)
Так, а куда все-таки делся спецназовец?

Ну, не срослось, не могу, ну, не мое это тельцы абсолютно не мое, хотя внешне ОЧЕНЬ симпатичен был луна у него в весах, ну тыпонимаешь что это значит, какой бы он грозный внешне не был луна в весах усе портит.

Добавлено (20.08.2012, 13:56)
---------------------------------------------
Некая эта весовская наивность витала, что меня жутко раздражало, какое-то несоответствие грозной внешности и мякой внутренности, хотя в чичне воевал как то это его не особо закалило и огрубило, его психика разделилась на двое 1 война где надо действовать и не в коем случае не чувствовать и 2 реальная жизнь дома вне службы где нужно чувствовать.


Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 20.08.2012, 13:57


 
AllegraДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:05 | Сообщение # 69
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
Некая эта весовская наивность витала, что меня жутко раздражало, какое-то несоответствие грозной внешности и мякой внутренности, хотя в чичне воевал как то это его не особо закалило и огрубило, его психика разделилась на двое 1 война где надо действовать и не в коем случае не чувствовать и 2 реальная жизнь дома вне службы где нужно чувствовать.

Блин, ну грозному солдату тоже ласка нужна, а то ж крышу сорвет совсем. Не человек а машина будет, в реале терминатор получится. Постоянно быть на стреме как будто везде враги - очень не легко.


 
oinerosДата: Понедельник, 20.08.2012, 14:49 | Сообщение # 70
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Не человек а машина будет, в реале терминатор получится. Постоянно быть на стреме как будто везде враги - очень не легко.

А мне нужна такая машина, как этот Вескер всегда как натянутая тетива, потому что я такая и ищу себе подобного.
Quote (oineros)
хочу его фигурку купить я псих
http://www.tehbox.ru/catalogue/a:1568/e:49/
Прикрепления: 8397394.png(490Kb)

Взгляни на этого еще раз, вот это терминатор такой фейс у него всегда и днем и ночью, всегда на стреме, его не застанешь в врасплох, эмоции всегда захлопнуты, в голове идеальный порядок.

Альберт Вескер – сдержанный, хладнокровный и жестокий человек. Он умен, практичен, расчетлив. Его почти не видят черных солнцезащитных очков, все зависимости от времени года, суток и освещения. Зачем он прячет льдисто-серые глаза за непроницаемыми для чужого взгляда линзами? Боится встретиться с кем-то взглядом или выражением глаз выдать свои чувства, намеренья?.. Вескер – человек, предпочитающий, чтобы большую часть грязной работы делали за него. Он же появится, когда будут готовы результаты. Практичность и расчетливость – самые яркие из его качеств. Убивая, предавая, кидая или спасая кого-либо, он исходит только из практической стороны вопроса, ему нет дела до чувств. Но при этом он умеет внушать доверие и желание следовать за ним.

Добавлено (20.08.2012, 14:46)
---------------------------------------------
Вроде подходит под описание Девы, особенно практичность, но на деле почему-то девы не такие социальные подвижные, Стетхем наверно исключение из правил. biggrin

Добавлено (20.08.2012, 14:48)
---------------------------------------------
Стрелец одтн понравился потому что луна тоже в деве, дева (ну тут понятно), стрелец еще один у того меркурий в козероге, весы еще есть одни у него меркурий в деве, но он тоже ж весы и луна весах тоже этот налет наивности есть в перемешку с хитростью меня добивает вообще.

Добавлено (20.08.2012, 14:49)
---------------------------------------------
Еще все вспоминаю того стоматолога-хирурга ммм полюбас дева мне почему-то так кажется. ))

 
AllegraДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:05 | Сообщение # 71
Валькирия.
Группа: Модераторы
Сообщений: 2912
Награды: 109
Репутация: 76
Статус: Offline
Quote (oineros)
згляни на этого еще раз, вот это терминатор такой фейс у него всегда и днем и ночью, всегда на стреме, его не застанешь в врасплох, эмоции всегда захлопнуты, в голове идеальный порядок.

Не, нэ мой типаж. smile Мне таких наоборот на эмоции развести охота. biggrin biggrin biggrin


 
oinerosДата: Понедельник, 20.08.2012, 15:23 | Сообщение # 72
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Allegra)
Мне таких наоборот на эмоции развести охота.

Все правильно поиграть. biggrin biggrin Но тока не шипко.


 
НаташаДата: Четверг, 23.08.2012, 19:40 | Сообщение # 73
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Я писала выше про своего кумира .. Так вот я тоже одно время анализировала его внешность , характер , чтобы узнать кто он по зз.. Он мне сам не говорил дату своего рождения.. Точно не могу сказать по каким причинам он это делал ))) просто не говорил и всё .. И меня однажды осенило !! Я ему говорю : ты же Стрелец , верно ? Он удивился , что мне очень польстило и ответил : Откуда ты узнала? Я его уверила что мне никто из наших общих знакомых этого не говорил , а просто мне показалось , что мы с тобой похожи ... Была ли это интуиция , хорошее знание характеристик Стрельца или просто моё огромное желание , чтобы было именно так .. я незнаю )))

 
CatherineSatineДата: Пятница, 24.08.2012, 13:28 | Сообщение # 74
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, Пирамидхеда играл же танцор какой-то. Не помню как зовут biggrin
На самом деле в игре он меня больше пугал. А в фильме переделали его немного, да и как-то не к месту он там) Хотя скрежет тесака очень впечатляет surprised
Мясной фартук превратили в юбочку biggrin biggrin biggrin

Сдержанные мужчины внутри не всегда холодны)


 
oinerosДата: Пятница, 24.08.2012, 17:56 | Сообщение # 75
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Мясной фартук превратили в юбочку

biggrin :D biggrin Ну что бы мышцы было видно.
Ох, Сайлент Хилл самая страшная игра для меня тогда, да и сейчас в принципе была, я еще в школе училась в нее играла, а какая душещипательная история любви то во второй части.
У меня просто до визгов доходило. Предки мне прям запрещали в нее играть, что сильно страшная и я визжу как ненормальная. biggrin biggrin biggrin Самый страшный момент из втрой части у тебя когда был? У меня когда в начале в самом после первого монстра там где-то из под капота мышыны выползает эта фигня и в больние когда под хадкор на тея медленно идет монстрюга, и за счет давящей музыки, плохого освищения и медленно плетущегося монстра у меня не выдерживали нервы и я выбегала из коридора, раз наверно 30 пыталась собраться с духом чтоб его замочить.

Добавлено (24.08.2012, 17:56)
---------------------------------------------
Наташа, а ты прям нашла свой идеал в живую, как я тебе завидую.

Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 24.08.2012, 17:54


 
CatherineSatineДата: Суббота, 25.08.2012, 11:44 | Сообщение # 76
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
У меня просто до визгов доходило
biggrin

В серии СХ куча жутких моментов, на многое шарахаешься, звуки, монстры. Отдельно так, наверное, и не припомню, как-то всё пугало))))

Я вообще с третьей части начала, играли как-то с подругой, я там немного в коридорах запуталась, позвала подругу помочь) Вышли в метро, и там есть такое место... где скрежещущая собака по рельсам бегает, звук жуть, я долго не решалась идти вперёд, просто оставила Хезер у стены biggrin Камера так повернута, что видишь только своего персонажа. Мы с подругой так сильно напряглись, тишина, темнота( и на улице и дома. Зимой в 6 вечера темно как ночью) И ТУТ ОТКУДА НЕ ВОЗЬМИСЬ СОБАКА ВЫСКАКИВАЕТ! Мы обе заорали biggrin :D biggrin На тот момент для меня страшнее 3 части ничего не было. Я когда в первый раз её проходила(зимним вечером, часов в 11 и в темноте) вообще ничего понять не могла, только ощущение ада. У меня жутко тряслись руки от страха biggrin :D biggrin Смешно теперь вспоминать))

Потом была вторая часть. Я её раз 100 проходила со всеми концовками и плюшками happy ( хотя, и 3ю проходила так же) Мне очень нравился Джеймс. Персонаж такой правильный, мягкий, положительный, да вообще располагающий к себе, к состраданию, а в конце... ) Пирамидка меня жутко пугала и в тоже время нравилась. Наверное самый странный монстр в игре. Привлекает неоднозначностью тоже. А момент, когда ты с ним в одной комнате и убежать никуда нельзя, а патроны и остальное оружие на него не действую? Вот это жесть! Это потом я поняла, что можно и не стрелять, а просто бегать определенное время, дальше он сам уйдёт)

Но, наверное, самая страшная часть это первая. Сначала сев играть я очень расстроилась из-за убогой графики,(конечно, понятно, что 99 год, какие там ещё технологии убитые были)но потом, когда я привыкла к управлению(надо сказать, оно просто ужасающее. Игру адаптировали на ПС именно поэтому управлению пришлось пострадать=))и прониклась атмосферой, поняла какой же это ппц!Конечно, каждая часть была по-своему страшной и непонятной, но первая surprised :o surprised Самый мясной психодел из всех. Кругом все ржавеет и рушится, нападают странные монстры, пытающиеся тебя подмять под себя, а завершает этот ад музыка, она как будто долбит по голове, скрежет, скрежет, скрежет! Кошмар одним словом. Я так долго боялась её перепроходить потом surprised

Четвертая самая не пугающая часть, но по части странности ни чем не хуже) Очень понравилась находка авторов с винтовой лестницей в мире Уолтера Салливана. Очень нравилось шастать по ней между локаций и разглядывать объекты, рожденные воспаленным мозгом маньяка(разработчиков biggrin )

Quote
и за счет давящей музыки, плохого освищения и медленно плетущегося монстра у меня не выдерживали нервы


Вот-вот! Этим-то он и ещё больше пугает! Вид у него такой, как будто особо и не волнуется убежит его жертва или нет, и про себя думает "Беги, беги, все-равно тебе хана" Спокойный, как удав, а дело свое дальше делает. Натуральный маньячина surprised :o surprised

Лизу Гарланд вот ещё вспомнила cry :'( cry как же её было жалко(
Прикрепления: 4515815.jpg (56.5 Kb) · 2044729.jpg (187.5 Kb)


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Суббота, 25.08.2012, 11:52


 
oinerosДата: Суббота, 25.08.2012, 18:47 | Сообщение # 77
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А я, наоборот, со 2ой начала и она для меня самая страшная была где-то на середине где надо было под землей переходить катакомбы это было выше моих сил я забросила игру, чтоб передохнуть.
А 3тью на удивление быстро прошла она мне показалась такой короткой и сюжет уже не помню. В первую чето начинала играт, но графика была настолько ужасной, что я не стала продолжать подумала, что просто не проникнусь историей, наверно надо пройти. smile А самая не интересная показалась мне 4 там где запертый мужик в комнате, меня добивали призраки которых нельзя убить, ох, как они меня бесили на них патронов не напасешься, такие назойливые, ее я тоже не прошла, там надо было побольше сюжетных поворотов что ли, но идея с закрытой квартирой мне понравилась и правда как-то это ... даже не знаю как описать...будто во сне и мозг придумывает что-то невероятное, но в тоже время внешний мир живет, живут соседи, на улице кто-то ходит и можно позвонить по телефону набрав номер с банера рекламы напротив окна. Я думаю в 4ой надо было побольше диалогов, что бы был контакт персонажа с ненормальной окружающей действительностью, чтоб мозг взрывало.
А я 2ую с сестрой проходила, она на этом моменте
Quote (oineros)
фигня и в больние когда под хадкор на тея медленно идет монстрюга, и за счет давящей музыки, плохого освищения и медленно плетущегося монстра у меня не выдерживали нервы и я выбегала из коридора, раз наверно 30 пыталась собраться с духом чтоб его замочить.

сестра начинала ругаться: "Да, блин, да че ты забегаешь и выбегаешь, мочи его! Дай я короче, тя до утра не дождешься, Да, че ты вопишь то так я тебя больше пугаюсь, а не игры!"
Quote (CatherineSatine)
Персонаж такой правильный, мягкий, положительный, да вообще располагающий к себе, к состраданию, а в конце... ) Пирамидка меня жутко пугала и в тоже время нравилась. Наверное самый странный монстр в игре. Привлекает неоднозначностью тоже. А момент, когда ты с ним в одной комнате и убежать никуда нельзя, а патроны и остальное оружие на него не действую? Вот это жесть! Это потом я поняла, что можно и не стрелять, а просто бегать определенное время, дальше он сам уйдёт)

О,дааа, мне он так нравился, я в принципе уже с самого начала игры начала догадываться, что это он убил свою жену, чтоб та не мучилась и не мучила его. Я не осуждала его, это все ужасно не каждый выдержит.
Quote (CatherineSatine)
А момент, когда ты с ним в одной комнате и убежать никуда нельзя, а патроны и остальное оружие на него не действую?

biggrin biggrin А я прохождение прочитала, потому не сильно страшно было, трусила и бегала вокруг. он все равно медленный. happy

Добавлено (25.08.2012, 18:47)
---------------------------------------------
Я так прониклась этим Сайлент Хилом и его печальными историями, чо начала сочинять свой рассказить про Сайлент ил надо будет его обязательно закончить. smile

 
НаташаДата: Суббота, 25.08.2012, 23:39 | Сообщение # 78
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
Наташа, а ты прям нашла свой идеал в живую, как я тебе завидую.


Да уж .. (((( Идеал .. Встретить бы его снова .. чтобы понять , точно идеал или я его сама идеализировала .. в голове своей нездоровой ))
Девочки , а что это за игра такая , в которую играете ? Жуть , как страшно .. Вам нравиться , да ?


 
oinerosДата: Воскресенье, 26.08.2012, 04:29 | Сообщение # 79
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Девочки , а что это за игра такая , в которую играете ? Жуть , как страшно .. Вам нравиться , да ?

Ага, мы маньячки. biggrin biggrin biggrin Silent Hill

Добавлено (26.08.2012, 04:29)
---------------------------------------------
CatherineSatine, Слушай, а этот мужик в запертой квартире он ... мертв да? Потому его никто не слышит и он не может выйти из своей квартиры?

 
zeroterranДата: Воскресенье, 26.08.2012, 11:41 | Сообщение # 80
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Пирамилдка)))
Прикрепления: 7317270.jpg (100.7 Kb)


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 26.08.2012, 13:30 | Сообщение # 81
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros, Наташа,
Quote
Девочки , а что это за игра такая , в которую играете ? Жуть , как страшно .. Вам нравиться , да ?
Ага, мы маньячки. biggrin biggrin biggrin

biggrin

Quote
Слушай, а этот мужик в запертой квартире он ... мертв да? Потому его никто не слышит и он не может выйти из своей квартиры?

Сейчас будет спойлер) Нет, он живой) Вся история закручена на комнате и маньяке, немножко поехавшем на фоне секты и своей матери biggrin Всё очень долго объяснять, лучше пройти) Вся игра проходится с топориком, призраки действительно бесят неубиваемостью, но на время их "отключить" можно. Дальше по ходу игры попадаются призраки похлеще и по назойливее, но на них есть управа в виде мечей, которыми их обездвиживаешь и ни в одной локации их уже не встретишь. Жаль только, что кол-во мечей ограничено( Пистолет с патронами введены, скорее всего. для главного босса. С топориком его прикончить просто нереально.
В игре можно выбираться из комнаты через отверстие в стене, а ближе к концу уже можно выйти через дверь, но попадаешь в альтернативный мир(В общем чтобы выбраться, нужно убить маньяка, главного босса)

Quote
Я думаю в 4ой надо было побольше диалогов, что бы был контакт персонажа с ненормальной окружающей действительностью, чтоб мозг взрывало.

Диалогов там хватает О__О. Только в самом начале игры тихо, а дальше общается с жертвами Уолтера, маленьким Уолтером, взрослым+ему добавляют ещё одного персонажа Эйлин Гелвин(соседка Генри)

Quote
сестра начинала ругаться: "Да, блин, да че ты забегаешь и выбегаешь, мочи его! Дай я короче, тя до утра не дождешься, Да, че ты вопишь то так я тебя больше пугаюсь, а не игры!"
Вот и мне один парень так же говорил) Ему по фиг, а я боюсь сижу)) Может, я впечатлительная? biggrin

Quote
О,дааа, мне он так нравился, я в принципе уже с самого начала игры начала догадываться, что это он убил свою жену, чтоб та не мучилась и не мучила его. Я не осуждала его, это все ужасно не каждый выдержит.
СХ 2 вообще шедевр, конечно. Где ещё увидишь такое глубокое копание в сознании?
Ситуация в игре взята очень тяжелая. На протяжении нескольких лет ухаживать за умирающим человеком действительно нужно огромное терпение. Понять его можно.
Кстати, судя из 4ого СХ Джеймс так и не вернулся. Френк Сандерленд его отец. В каком-то моменте он говорит, что несколько лет назад его сын Джеймс уехал на поиски жены в СХ, но так и не вернулся, поэтому единственной верной концовкой второй части многие считают "в воде". Это когда Джеймс с телом жены на автомобиле с разгона ныряет в озеро Толука. cry :'( cry

Quote
Я так прониклась этим Сайлент Хилом и его печальными историями, чо начала сочинять свой рассказить про Сайлент ил надо будет его обязательно закончить. smile

У меня одна знакомая аж несколько книг написала, проникшись СХ)) По-моему по 2-ой и по 4-ой частям)) Даже опубликовала и ходила потом, всем их раздавала biggrin :D biggrin

Quote
В первую чето начинала играт, но графика была настолько ужасной, что я не стала продолжать подумала, что просто не проникнусь историей, наверно надо пройти. smile

Да, пройти стоит) Я в некоторых моментах, когда альтернативных СХ вступает в свои владения, от страха не знала что и делать) Забегала в первую попавшуюся дверь и там пережидала)
В основном ужаса нагоняет музыка, я даже её приглушала, чтоб не так страшно было surprised Кстати, в школе, вроде бы, там есть такие прозрачные монстрики, хныкают, подходят и грызть начинают, а ты не понимаешь куда стрелять вообще надо biggrin
Кстати, в первой части в одной из концовок "плохой" оказывается, что главный герой всё это время лежал мертвый в машине.

25 октября в кино стартует Сайлент Хилл 2, но он почему-то больше по 3ей части, хотя ранее говорилось, что история пойдёт о Сандерлендах, я так надеялась...(
Официальный трейлер на ютубе : http://www.youtube.com/watch?v=9b4iOhWswYM

zeroterran,
Quote
Пирамилдка)))
Косплей на киношного ПХ)
На самом деле юмора на тему СХ предостаточно, ну и правило 34 тоже работает)))


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Воскресенье, 26.08.2012, 13:32


 
oinerosДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:16 | Сообщение # 82
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Пирамилдка)))

Ну, Юрик!!!!
Quote (CatherineSatine)
Вот и мне один парень так же говорил) Ему по фиг, а я боюсь сижу)) Может, я впечатлительная?

ага, просто кто-то ради игры играет, а я играю ради сюжета и так сильно проникаюсь игрой и персонажем, что пугаюсь до жути. happy
Quote (CatherineSatine)
Диалогов там хватает О__О.

Мда, наверно я не дошла, я проходила там какое-то метро и вылазила наружу где какой-то деревянный дом стоит, это все что помню.
Quote (CatherineSatine)
У меня одна знакомая аж несколько книг написала, проникшись СХ)) По-моему по 2-ой и по 4-ой частям)) Даже опубликовала и ходила потом, всем их раздавала

А она готовые персонажи брала? Я решила взять и придумать совершенно отдельную историю, тоже типо группы людей и Сайлент Хилла.
Может отправить потом в редакцию глядишь игру по рассказу моем сделают. smile А ты сама не пробовала?
Quote (CatherineSatine)
25 октября в кино стартует Сайлент Хилл 2, но он почему-то больше по 3ей части, хотя ранее говорилось, что история пойдёт о Сандерлендах, я так надеялась...(

ОООООООООООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Да по фиг пусть хоть по 3ей, я то вообще уже думала не будет 2рого, думала странно такой сюжет готовый штампуй истории и пугай людей.

Добавлено (26.08.2012, 18:14)
---------------------------------------------

Quote (CatherineSatine)
Официальный трейлер на ютубе : http://www.youtube.com/watch?v=9b4iOhWswYM

Ну, че та они опять больше мишуры всякой не же ли сюжета ((((((((((((

Добавлено (26.08.2012, 18:16)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Кстати, судя из 4ого СХ Джеймс так и не вернулся. Френк Сандерленд его отец. В каком-то моменте он говорит, что несколько лет назад его сын Джеймс уехал на поиски жены в СХ, но так и не вернулся, поэтому единственной верной концовкой второй части многие считают "в воде". Это когда Джеймс с телом жены на автомобиле с разгона ныряет в озеро Толука. cry

ООО, блииин, а я так за него переживала в моей версии концовки он ушел с маленькой девочкой. А как у тебя получилсь что они с женой в авто в озеро булькнулись? Я СХ2 раза наверно 2-3 прошла не могу страшный. smile


Сообщение отредактировал oineros - Воскресенье, 26.08.2012, 18:11


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:49 | Сообщение # 83
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
а я играю ради сюжета и так сильно проникаюсь игрой и персонажем, что пугаюсь до жути. happy

Я также)

Quote
я проходила там какое-то метро и вылазила наружу где какой-то деревянный дом стоит

О___о Как так? Из метро в 4ой части выбраться нельзя) После этой локации возвращаешься обратно в комнату))

Quote
А она готовые персонажи брала? Я решила взять и придумать совершенно отдельную историю, тоже типо группы людей и Сайлент Хилла.
Может отправить потом в редакцию глядишь игру по рассказу моем сделают. smile А ты сама не пробовала?


Нет, она придумывала своих персонажей с простыми русскими именами, типа Маша и Петя и события разворачивались в России.
Если отправишь потом свои труды разработчикам СХ, то, наверное, сейчас тебя расстрою.. Команда, что создавала 1,2,3 и 4 части распались и даже композитор Акира Ямаока ушел( Зато теперь бренд конами перекупили америкосы(по-моему) и создают новые игры под названием Сайлент Хилл, но на самом деле это такой унылый шлак sad Я это к тому, что уже не те люди будут работать (
Я сама писать не пробовала, зато рисовала happy Уже прикрепляла рисуночек. Еще копии с зарисовок Масахиро Ито делала(художник монстров) и портретики детектива Дугласа и Хезер из 3ей части )
Вот всё никак до планшета не доберусь пирамидку снова нарисовать(

Quote
Да по фиг пусть хоть по 3ей, я то вообще уже думала не будет 2рого, думала странно такой сюжет готовый штампуй истории и пугай людей.

На сайте кинопоиска обычно вся инфа о фильмах за несколько лет уже находится)

Quote
Ну, че та они опять больше мишуры всякой не же ли сюжета ((((((((((((

Так это же ещё только трейлер) Хотя, сюжет понятен : Хезер распрощалась с прошлым, выкрасилась в блондинку и подстригла волосы(она же брюнетка, как и Алесса), спокойно живет с отцом, но в один прекрасный день члены культа увозят его в СХ, правда вот пока не понятно за чем О___О( В игре-то они его убивают за то, что помешал рождению "Бога")
Кстати, вот ещё кадры : http://www.youtube.com/watch?v=781369imbkQ

Quote
А как у тебя получилсь что они с женой в авто в озеро булькнулись? Я СХ2 раза наверно 2-3 прошла не могу страшный. smile

У меня почему-то всегда получалась первой именно концовка, где Джеймс с Лорой уходят из города и вроде как начинают новую жизнь)
В каждой из частей СХ есть несколько концовок) Во второй части их 6. Из них 2 шуточные(собачья и НЛО) и 1 истинная(разработчики на счет того какая именно истинная не говорили)
Вот тут расписано как их получить и что именно происходит в конце: http://www.silenthillmemories.net/sh2/endings_ru.htm
Кстати, все прохождения каждой из частей можно на ютубе посмотреть, если боишься проходить) И концовки там все тоже есть)

Ещё забыла сказать, что в собачей концовке промелькнудла картинка Марии в нижнем белье и Джеймс по пояс голый love О! Нашла)))))
Прикрепления: 3379787.png (26.2 Kb)


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Воскресенье, 26.08.2012, 20:55


 
oinerosДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:32 | Сообщение # 84
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Как так? Из метро в 4ой части выбраться нельзя) После этой локации возвращаешься обратно в комнату))

Я имела в виду не в прямом смысле из метро к хижине, а после. smile
Quote (CatherineSatine)
Нет, она придумывала своих персонажей с простыми русскими именами, типа Маша и Петя и события разворачивались в России.
Если отправишь потом свои труды разработчикам СХ, то, наверное, сейчас тебя расстрою.. Команда, что создавала 1,2,3 и 4 части распались и даже композитор Акира Ямаока ушел( Зато теперь бренд конами перекупили америкосы(по-моему) и создают новые игры под названием Сайлент Хилл, но на самом деле это такой унылый шлак Я это к тому, что уже не те люди будут работать (

Нююююю ((((((( А че это они распались? неа, америкосы не умеют пугать, тока японцы умеют закрутит сюжет и напугать до жути, хотя бы тот же Звонок взять. smile
А я и смотрю по трейлера 6го и 5го, че та не то, вроде декорации те же, а чо-то не то, как будто у игры пропала душа.
Quote (CatherineSatine)
На сайте кинопоиска обычно вся инфа о фильмах за несколько лет уже находится)

Я английского не знаю. ah
Quote (CatherineSatine)
ак это же ещё только трейлер) Хотя, сюжет понятен : Хезер распрощалась с прошлым, выкрасилась в блондинку и подстригла волосы(она же брюнетка, как и Алесса), спокойно живет с отцом, но в один прекрасный день члены культа увозят его в СХ, правда вот пока не понятно за чем О___О( В игре-то они его убивают за то, что помешал рождению "Бога")

Дык по первой части фильма баба возвращается с дочкой уже мертвые призраки!!! О_О
Quote (CatherineSatine)

У меня почему-то всегда получалась первой именно концовка, где Джеймс с Лорой уходят из города и вроде как начинают новую жизнь)
В каждой из частей СХ есть несколько концовок) Во второй части их 6. Из них 2 шуточные(собачья и НЛО) и 1 истинная(разработчики на счет того какая именно истинная не говорили)
Вот тут расписано как их получить и что именно происходит в конце: http://www.silenthillmemories.net/sh2/endings_ru.htm
Кстати, все прохождения каждой из частей можно на ютубе посмотреть, если боишься проходить) И концовки там все тоже есть)

Пройти еще раз че ли. biggrin
Quote (CatherineSatine)
Кстати, все прохождения каждой из частей можно на ютубе посмотреть, если боишься проходить) И концовки там все тоже есть)

Да тогда и ютуба то толком не было, а прохождения к играм было проблематичной найти, особенно детальные. 2001 год жеж. smile


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 27.08.2012, 13:25 | Сообщение # 85
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Я имела в виду не в прямом смысле из метро к хижине, а после. smile

Я поняла)) Просто не помню такого О___о

Quote
Нююююю ((((((( А че это они распались? неа, америкосы не умеют пугать, тока японцы умеют закрутит сюжет и напугать до жути, хотя бы тот же Звонок взять. smile
А я и смотрю по трейлера 6го и 5го, че та не то, вроде декорации те же, а чо-то не то, как будто у игры пропала душа.

Честно, не знаю по какой причине так вот вышло( А американцы, как всегда, скорее перехватывают чтобы на трупе как можно больше денег сделать, фанаты-то так ещё и надеются на новый шедевр.
Мне тоже новый СХ не вкатывает. Только одно название осталось на самом деле.

Quote
Я английского не знаю. ah

Так там же все на русском) Трейлеры на английском бывают-это да)

Quote
Дык по первой части фильма баба возвращается с дочкой уже мертвые призраки!!! О_О

Да, с первой частью фильма история совсем не вяжется, я думала, что часть сама по себе, как и игры, хотя у 1ой и 3ей связь есть)

Quote
Да тогда и ютуба то толком не было, а прохождения к играм было проблематичной найти, особенно детальные. 2001 год жеж. smile

Да я знаю. я ж про сейчас)


 
oinerosДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:20 | Сообщение # 86
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Так там же все на русском) Трейлеры на английском бывают-это да)

biggrin тьфу блин не знаю с чего подумала что ты ютуб имеешь в виду, я сегодня в своем мире живу. ah
Quote (CatherineSatine)
Да, с первой частью фильма история совсем не вяжется, я думала, что часть сама по себе, как и игры, хотя у 1ой и 3ей связь есть)

Quote
Да тогда и ютуба то толком не было, а прохождения к играм было проблематичной найти, особенно детальные. 2001 год жеж. smile

Да я знаю. я ж про сейчас)

Будим считать, что это у них в 1ой части типо альтернативная концовка получилась. biggrin biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 28.08.2012, 07:57


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:08 | Сообщение # 87
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
Будим считать, что это у них в 1ой части типо альтернативная концовка получилась. biggrin biggrin
biggrin biggrin biggrin Хаха) Да) Посмотрим, как режиссер во второй части объяснит такую неразбериху happy


 
oinerosДата: Вторник, 28.08.2012, 07:58 | Сообщение # 88
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
А может он оживил свою дочку, а на жену не хватило ингредиентов.

 
CatherineSatineДата: Вторник, 28.08.2012, 12:13 | Сообщение # 89
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Quote
А может он оживил свою дочку, а на жену не хватило ингредиентов.

biggrin biggrin biggrin Авторы могут, конечно извратиться)
Кстати, говорят, что события первого и второго фильма идут одновременно параллельно друг другу)


 
oinerosДата: Вторник, 28.08.2012, 14:27 | Сообщение # 90
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Кстати, говорят, что события первого и второго фильма идут одновременно параллельно друг другу)

У меня счас мозг сломается, surprised как они могут быть паралельны или у них там много девочек которых некому приютить. biggrin biggrin


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 28.08.2012, 14:28


 
НаташаДата: Вторник, 28.08.2012, 14:46 | Сообщение # 91
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
oineros, он у меня сломался , читая ваш диалог )))) Но с другой стороны захотелось в эту игру сыграть или посмотреть со стороны как играют..

 
oinerosДата: Вторник, 28.08.2012, 15:39 | Сообщение # 92
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
Но с другой стороны захотелось в эту игру сыграть или посмотреть со стороны как играют..

Лучше самой шоп страшнее было biggrin biggrin


 
CatherineSatineДата: Среда, 29.08.2012, 22:39 | Сообщение # 93
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
У меня счас мозг сломается, surprised как они могут быть паралельны или у них там много девочек которых некому приютить. biggrin biggrin

Не знаю чего они там курят, но слухи такие вот)

Наташа,
Quote
он у меня сломался , читая ваш диалог )))) Но с другой стороны захотелось в эту игру сыграть или посмотреть со стороны как играют..

Это всегда так, когда столько непонятной информации и разом biggrin biggrin biggrin


 
oinerosДата: Четверг, 30.08.2012, 04:23 | Сообщение # 94
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Короче я определилась кто Вескер по гороскопу. smile smile
Он .... КОЗЕРОГ!! Только эот знак ему подходит: сообразительный и достаточно подвижный, консервативный, аккуратный, пунктуальный и практичный, и аппупенно сдержаный все это подходит под козерога. Я до недавнего времени встречала козерогов наполовину тех у кого меркурий в стрельце потому козероги мне казались не совсем серьезными как о них пишется в астрологии, но тут у нас работает один молодой человек козерог внешность у него такая ну не знаю моложавая и как бы наивная, почти пол года с ним работаем (не особо сильно общались) а тут чета как то пригляделась и апупела внешность абсолютно не соответствует действительности парень оказался не мягкий как кажется с первого взгляда, а очень жестковастый и короч все выше перечисленное ему отлично подходит. smile Да и если взять того стрельца с меркурием в козероге внешне я даже прикладывала фотки почти один в один похожи и стрелец этот тоже очень жестковастый парень


 
CatherineSatineДата: Четверг, 30.08.2012, 12:15 | Сообщение # 95
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
Он .... КОЗЕРОГ!! Только эот знак ему подходит: сообразительный и достаточно подвижный, консервативный, аккуратный, пунктуальный и практичный, и аппупенно сдержаный все это подходит под козерога.

Козероги же тугодумы(
аккуратность тоже не на первом месте
Сдержанность, холодность, строгость, жестокость и неуклонность-вот это козероги( Хотя они притягательны и сексуальность очень сильная, но sad
Может быть у меня был козер не очень?)))

Хотя, не всегда же такие клинические случаи бывают)))


 
oinerosДата: Пятница, 31.08.2012, 18:20 | Сообщение # 96
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Козероги же тугодумы(

вот именно что козероги не тугодуму не будут работать на простых приземленных профессиях такх людей как минимум привлечет профессия врача, как максимум призидента. biggrin
Quote (CatherineSatine)
аккуратность тоже не на первом месте

в деву у него по-любому что-то есть "собственная выгода" это чисто девье.
Quote (CatherineSatine)
Может быть у меня был козер не очень?)))

вот и мне попадались то же не очень, даже можно сказать очень не очень какие-то ленивые, ну шибко неаккуратными я бы их не назвала так в меру опрятные.
Quote (CatherineSatine)
Хотя, не всегда же такие клинические случаи бывают)))

Сэр Исаак Ньютон, родился под знаком Зодиака Козерог 25 декабря 1642 (4 января 1643) — знаменитый английский физик, математик и астроном.
Альберт Швейцер, родился под знаком Зодиака Козерог 14 января 1875 года — знаменитый немецкий теолог, философ, музыкант и врач, лауреат Нобелевской премии мира.
Игорь Курчатов, родился под знаком Зодиака Козерог 30 декабря 1902 года — знаменитый советский физик, академик.
Аристотель Сократ Онассис, родился под знаком Зодиака Козерог 15 января 1906 года — знаменитый греческий судовладелец, миллиардер.
Ричард Никсон, родился под знаком Зодиака Козерог 9 января 1913 года — 37-ой Президент Соединенных Штатов Америки (1969–1974), 36-ой вице-президент США (1953–1961).
Если у него луна в деве с трином к меркурию и аспектом с ураном, то с умом у него усе впорядке будет smile

Козерог-мужчина

Кажется, что Мужчина-Козерог, как Геракл, способен держать мир на своих могучих плечах. По крайней мере, именно такие как он придают миру устойчивость и твердость. Традиции, семейные ценности, честь, долг, дисциплина – без всего этого мир превратился бы в хаос, и во многом именно благодаря Козерогу этого все же не произошло.
Так уж устроен мужчина-Козерог, что чуть ли не с детства он начинает стремиться к самым вершинам. Однако поскольку главное, на что он привык полагаться, – это собственные силы, то с возрастом его характер закаляется, а силы все растут и растут. Честолюбие в качестве главного двигателя постепенно делает из Козерога удивительно цельную, упорную и трудолюбивую личность; ему по плечу практически все, за что бы он ни взялся.
Впрочем, будучи внешне уверенным и невозмутимым, даже суховатым, мужчина-Козерог в душе будет очень вам признателен, если вы вслух (и желательно при посторонних) упомянете о его заслугах. Ведь помимо всевозможных больших и маленьких достижений, из которых состоит его жизнь, для него так важно обычное человеческое участие и простая похвала. А окружающие его этим не балуют! Одни видят в нем неуязвимого биоробота, чуждого человеческих страстей, другие – просто откровенно завидуют его умению идти к поставленной цели. Другими словами, покажите мужчине-Козерогу, что вы цените его за то, чего не видят другие, – и вы обретете ключик к его суровому, но верному сердцу.
Правда, даже будучи влюбленным, Козерог вряд ли поспешит надеть на вас обручальное кольцо. Дело в том, что семья для него – основа основ, и он хочет быть абсолютно уверенным в том, что ваша женитьба – это всерьез и надолго. В идеале, на всю жизнь.
Неудивительно, что Козерог может так долго искать свою вторую половинку, предъявляя к ней целый ряд требований. Только если вы относитесь к хозяйственным, верным, любящим женщинам, умеете вести себя в обществе и хорошо одеваться (для амбициозного Козерога это очень важно!), у вас есть шанс стать его женой.
Не забывайте и о том, что в такое важное для мужчины-Козерога понятие «семья» входят и все его многочисленные родственники. Так что если вы хотите, чтобы Козерог составил о вас самое лучшее впечатление – заручитесь одобрением и поддержкой его семьи, в первую очередь, родителей.
Кроме того, будет просто чудесно, если вы сумеете ненавязчиво показать Козерогу свои таланты будущей матери и хозяйки дома – к примеру, приготовите вкусный обед или на глазах у него поиграете с чьим-то ребенком. И наоборот, лучший способ избавиться от спокойного, консервативного Козерога – это напугать его чрезмерной активностью, навязчивостью и бурным проявлением своих чувств.
Если у вас хватает ума понять, что дела важнее слов, то Козерог – ваш идеальный мужчина! Да, он не будет слать вам слащавые СМС-ки со смайликами, сюсюкать и называть зайкой, зато вы можете быть уверены в том, что его голова не поворачивается вслед каждой юбке, а семейный бюджет не уходит на игровые автоматы. Слово «люблю» Козерог вообще может произносить всего два раза в год – на ваш день рождения и на восьмое марта – зато его дела будут говорить вам об этом каждый миг.
Козерог – очень ответственный, заботливый и строгий отец. Дети для него – неотъемлемая часть семейной жизни. Пожалуй, он может чересчур давить на ребенка, сурово навязывая ему свою волю, однако никто не сможет упрекнуть мужчину-Козерога в том, что он уделяет ему мало внимания и сил!
Мужчина-Козерог сделает все для того, чтобы вы ни в чем не нуждались, чтобы ваш дом был полной чашей, чтобы вы и ваши дети не сомневались в его безграничной преданности. Своей широкой спиной он оградит вас от всех бурь и проблем внешнего мира, подстрахуется от неудач, обеспечит уверенность в завтрашнем дне.
У него есть и еще одно удивительное качество: с возрастом он молодеет душой и чуть ли не телом! В юности мужчина-Козерог, благодаря своей серьезности и ответственности обычно выглядит старше своих лет, однако с годами, достигнув определенных высот, наверстывает упущенное. До старости он может сохранить моложавый, крепкий вид и ясность взгляда – на зависть своим сверстникам. Только его крепкие чувства к вам не претерпят никаких изменений: и в семьдесят лет его любовь будет гореть таким же ясным, уверенным, ровным светом, как и в день вашей свадьбы.

Добавлено (31.08.2012, 18:18)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
Честолюбие в качестве главного двигателя постепенно делает из Козерога удивительно цельную, упорную и трудолюбивую личность; ему по плечу практически все, за что бы он ни взялся.

разве не про него? Он постоянно всех обставлял. happy
Quote (oineros)
Да, он не будет слать вам слащавые СМС-ки со смайликами, сюсюкать и называть зайкой, зато вы можете быть уверены в том, что его голова не поворачивается вслед каждой юбке, а семейный бюджет не уходит на игровые автоматы.

Как он Экселу то отстронил, после этого все его педиком называли, а я думаю он так отшил ее не спроста видел что эта женщина так же тщеславна, что ей нельзя доверять, а держать своих "муравьев в штанах" он умеет. С Биркиным он дружил потому что видел, что они с ним похожи, видел что они дополняют друг друга, знал, что Биркин не будет претендовать на роль "Бога", Биркин умел подчинятся, да собственно он нуждался в Вескере, только вескер его приводил в чувства и задавал направление, котором надо работать.

Добавлено (31.08.2012, 18:19)
---------------------------------------------
Поискать се козерога че ли biggrin biggrin biggrin

Quote (oineros)
Да, он не будет слать вам слащавые СМС-ки со смайликами, сюсюкать и называть зайкой,
вот это меня больше всего прельщает не люблю когда что-то подобное происходит.

Добавлено (31.08.2012, 18:20)
---------------------------------------------

Quote (oineros)
разве не про него? Он постоянно всех обставлял.

Он вообще по моему никогда не отдыхает. smile


 
oinerosДата: Пятница, 31.08.2012, 18:32 | Сообщение # 97
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Вескер мне еще очень сильно напоминает Дэвида Боуи (я по нему до сих пор тащусю после фильма Лабиринт)))) А Девид Боуи козерог.
Вот подбородчка фоток, вообще один в один, тот же тяжеленный взгляд, те же прови, такая же тугая полоска губ, скулы, единственное отличие у вескера нос поменьше и поострее и челюсть более развита - желваки пониже расположены и по этому более кваратнее лицо смотрится.
Прикрепления: 7389878.jpg (37.2 Kb) · 3592826.jpg (24.2 Kb) · 5393893.jpg (69.3 Kb) · 1893740.jpg (253.6 Kb) · 2168748.jpg (48.3 Kb)


Сообщение отредактировал oineros - Пятница, 31.08.2012, 18:35


 
ДругаяДата: Пятница, 31.08.2012, 18:58 | Сообщение # 98
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Ух у него и зубы стрёмные на первом фото, а на остальных -ничё так -потянет)))

 
ДругаяДата: Пятница, 31.08.2012, 19:38 | Сообщение # 99
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Щас я Вам покажу мужчинку китайского, который мне нравится , короче он изветсный телеведущей-психорлог -судя по тому, что он насквозь видит и знает людей, острослов и мудрец, и главное по взгляду я чувствую,что он Скорп не иначе(дату рождения в инете его так и не нашла, китайцы им значения не придают и не указываю в автобиографиях)))А какой мускулистый и при этом интеллектуал ещё -не мужчина -мечта biggrin
Лысый пэрсик)))
$IMAGE3
$
Прикрепления: 3365767.jpg (97.5 Kb) · 9688908.jpg (33.7 Kb) · 1067618.jpg (35.7 Kb) · 8901668.jpg (58.7 Kb) · 9674864.jpg (45.8 Kb)


 
ДругаяДата: Пятница, 31.08.2012, 19:40 | Сообщение # 100
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
А вот тут он в неформальной обстановке -аляспортсмено -яж слюнки текут


Прикрепления: 3288261.gif (136.2 Kb) · 2757939.jpg (45.7 Kb) · 9413916.jpg (94.3 Kb) · 9637211.jpg (33.4 Kb) · 7688611.jpg (152.3 Kb)


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа) (Давайте поговортм о тех, кем мы восхищаемся)
  • Страница 2 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: