[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]


  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: DjТэйлор, oineros  
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа) (Давайте поговортм о тех, кем мы восхищаемся)
Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа)
ДругаяДата: Пятница, 31.08.2012, 20:14 | Сообщение # 101
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
biggrin
Вот чем мне нравятся азиаты -в нем -всё
Обожаю такие взгляды
Прикрепления: 2276825.jpg (152.3 Kb) · 5671496.jpg (167.7 Kb) · 6322590.jpg (118.7 Kb) · 8273873.jpg (96.0 Kb)


 
НаташаДата: Пятница, 31.08.2012, 22:20 | Сообщение # 102
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
интересный ..)) Лид а почему они датам рождения значения не придают?

 
nympheДата: Пятница, 31.08.2012, 23:45 | Сообщение # 103
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 746
Награды: 63
Репутация: 80
Статус: Offline
Quote (Другая)
Щас я Вам покажу мужчинку китайского

хорошенький biggrin
Quote (Другая)
я чувствую,что он Скорп не иначе

а мне он напоминает льва))

Добавлено (31.08.2012, 23:45)
---------------------------------------------
или может луна во льве

 
НаташаДата: Суббота, 01.09.2012, 06:05 | Сообщение # 104
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Я бы тоже с удовольствием выложила здесь фото своего кумира )) Но ни однго его снимка у меня нет и никогда не было .. Иногда я не могу вспомнить детально черты лица этого Человека , но я могу о Нем говорить часами и мне это почти всегда доставляло удовольствие , почти - потому что были периоды когда я ненавидела его , зло смеялась над ним и даже желала Ему смерти .. Но мой случай к сожалению не просто из серии "от любви до ненависти.."
Решила найти определение понятию кумир .. Вот это (2., перен.) на мой взгляд , самое удачное :

Значение слова Кумир по Ефремовой:
Кумир - 1. Изваяние языческого божества; идол. // нар.-поэт. Статуи античных богов, царей и т.п. // Божество.
2. перен. Тот, кто служит предметом восхищения, поклонения. //То, что признается единственно достойным поклонения, является предметом исключительной преданности, служения, смыслом жизни и т.п. кого-л.


Мне кажется госпожа Ефремова наиболее четко определили значение этого слова .. Кумиров априори не может быть несколько , он может быть один .. И на настоящий момент я считаю что я Его нашла .. Я не видела Его уже 5,5 лет .. И не хочу даже думать о том , что не увижу больше.. в конце концов почему мои знакомые имели такое удовольствие столкнуться с ним в торговом центре , встретить его в центре нашего города например , а я нет??!! Имею я право на то чтобы понять действительно Он мой идеал и образец для подражания или моя подруга - медик права и мои чувства к Нему давно переросли в навязчивую идею???!! Я сдавалась, не раз в попытке "просто выбросить Его из головы, отвлечься , переключиться .. "- это все не то .. Пишу и хочу верить что станет легче .. Бумага не краснеет ))


 
ДругаяДата: Суббота, 01.09.2012, 06:51 | Сообщение # 105
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (Наташа)
интересный ..)) Лид а почему они датам рождения значения не придают?

А бог его знает))Зато для них важен год рождения -чтоб посмотреть в год кого родился человек и с кем совместим(причем, что меня поражает -они все года знают -какой год какого зверя был))
Quote (nymphe)
а мне он напоминает льва))

Когда улыбается -то да, есть чет такое Львиное)))


 
НаташаДата: Суббота, 01.09.2012, 08:50 | Сообщение # 106
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
я тоже знаю все знаки по восточному гороскопу , их тоже 12 .. А еще 5 стихий : огонь, дерево, земля , вода, металл. У меня была неплохая книга по восточной астрологии.. Потерялась во время переезда (( А вообще я предпочитаю западный гороскоп , он на мой взгляд может нарисовать действительно точный психологический портрет

 
CatherineSatineДата: Суббота, 01.09.2012, 13:21 | Сообщение # 107
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,

Quote
вот именно что козероги не тугодуму не будут работать на простых приземленных профессиях такх людей как минимум привлечет профессия врача, как максимум призидента. biggrin

Наоборот знак очень приземленный же. Ищут такие пути, чтобы как можно больше деньги заработать. Идут по головам, в принципе плюют на человеческий фактор. Если что-то надо, то надо, умри, но сделай. Но и к себе так же относятся. Так что поблажек ни окружающим, ни себе не делают.

Quote
в деву у него по-любому что-то есть "собственная выгода" это чисто девье.

Излишняя забота о своем положении вообще к земным знакам относится) Но девы преуспели лучше всех, конечно)

Quote
вот и мне попадались то же не очень, даже можно сказать очень не очень какие-то ленивые, ну шибко неаккуратными я бы их не назвала так в меру опрятные.

Мне наоборот попался такой кадр. Всем кадрам кадр! biggrin Трудоголик на все 200%. Он просто не мог НЕ работать, без работы просто скучно и нет смысла для него. А вот аккуратность, конечно, сильно страдала. Но это уже зависит от воспитания и родителей, конечно.

Quote
лучший способ избавиться от спокойного, консервативного Козерога – это напугать его чрезмерной активностью, навязчивостью и бурным проявлением своих чувств.

Очень сомневаюсь. Было все наоборот. Чрезмерное проявление чувств было у него, истерики, давление, желание полного доминирования. Жестокость, несгибаемость. От всего этого я и убежала.

Quote
все его педиком называли

biggrin biggrin biggrin
Кстати, есть что-то такое у них... к моему даже один гей клеился и деньги предлагал за ночь вместе))

Quote
Поискать се козерога че ли biggrin biggrin biggrin


Исходя из своего плачевного случая, я бы не советовала( Натерпелась многого. Ну и совместимость земля+огонь не очень благоприятная, а точнее враждебная даже. Но с другой стороны-чем черт не шутит? happy Всякое в жизни бывает)))

Quote
Вескер мне еще очень сильно напоминает Дэвида Боуи (я по нему до сих пор тащусю после фильма Лабиринт))))

Общие черты определенно есть) Боуи крут, конечно) Своеобразен, эксцентричен и не лишен чувства юмора.
Кстати, актриса, игравшая главную героиню в Лабиринте по знаку гороскопа стрелец biggrin По-моему очень символично)))))

Добавлено (01.09.2012, 13:19)
---------------------------------------------
Наташа,

Quote
я тоже знаю все знаки по восточному гороскопу , их тоже 12 .. А еще 5 стихий : огонь, дерево, земля , вода, металл. У меня была неплохая книга по восточной астрологии.. Потерялась во время переезда (( А вообще я предпочитаю западный гороскоп , он на мой взгляд может нарисовать действительно точный психологический портрет


На самом деле более точное описание человека дает не только сам знак по европейскому гороскопу, но и совмещение китайского(по годам), все подробности как асцендент, дома, планеты, знаки, декады.
Ну а там остальное общечеловеческое. так сказать) Страна, родители, воспитание, взросление и многое другое))

Добавлено (01.09.2012, 13:21)
---------------------------------------------
НИ ФИГА Я НАПИСАЛА! wacko biggrin biggrin biggrin biggrin

 
oinerosДата: Суббота, 01.09.2012, 18:34 | Сообщение # 108
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Наоборот знак очень приземленный же. Ищут такие пути, чтобы как можно больше деньги заработать. Идут по головам, в принципе плюют на человеческий фактор. Если что-то надо, то надо, умри, но сделай. Но и к себе так же относятся. Так что поблажек ни окружающим, ни себе не делают.

Ну и чай не Вескер biggrin :D biggrin вообще слово в слово, четко методично идет к своей цели.
Quote (CatherineSatine)
Излишняя забота о своем положении вообще к земным знакам относится) Но девы преуспели лучше всех, конечно)

Да, я по себе знаю я ж лунная дева ох как солнце с луной вечно спорят, стрелец расточительный, а дева все ради выгоды, че нить сделаю по стрельцовски от всей души, а дева начинает грысть ну зачем тебе это не выгодно. А козерок + деваа ваще наверно генератор идей как срубить бабла и извлечь выгоду. Вескера не особо деньги интересуют видать потому что он их без труда умеет добывать бац бац и открыл фирму Трисел. Вескера конечно больше всего интересовали почести думаю наверно асцендент во льве. А что неплохое сочетание солнце например козерог, луна дева, асцендент лев,ну меркурий в козероге схорошими аспектами, подходит. smile
Quote (CatherineSatine)
А вот аккуратность, конечно, сильно страдала. Но это уже зависит от воспитания и родителей, конечно.

может кстати попадаются неаккуратные коероги потому что что-о есть в стрельце biggrin :D
Quote (CatherineSatine)
Очень сомневаюсь. Было все наоборот. Чрезмерное проявление чувств было у него, истерики, давление, желание полного доминирования. Жестокость, несгибаемость. От всего этого я и убежала.

ага неправилный коерог, я знаю что они ооочень сильно умеют давить похлеще чем овны, но они не особо агрессивные, чето видимо луна не бось у него в водном знаке была потому истерил. Кстати да очень хороший знакомый козерог тоже и по пьяни такой шибутной и эмоциональный, за жизнь за честь там чуть с балкона не прыгнул, но у него меркурий с стрельце был.
Quote (CatherineSatine)
Исходя из своего плачевного случая, я бы не советовала( Натерпелась многого. Ну и совместимость земля+огонь не очень благоприятная, а точнее враждебная даже. Но с другой стороны-чем черт не шутит? Всякое в жизни бывает)))

у меня луна в деве, так что я не совсем огненная к тому же асцендент в раке, а десцендент как ра в козероге и юпитер в козероге там же +венера в водолее мне нужен такой мужчина не эмоциональный с держанный, давлеющий, а главное амбициозный и целеустремленный, думаю из козерогов такого будет легче найти. smile А если будет как у тебя то я еще посмотрю стоит ли овчинка выделки, если он при всем при этом чего-то уже добился в жизни, то все это будет пропускаться мимо ушей.
А по поводу чего истерики были? smile

Добавлено (01.09.2012, 18:17)
---------------------------------------------
Другая, ой неееее какой-то он шипко милый, но так по своему симпатичен. smile Врядли он скорпион, у скорпионов хитрый взгляд у этого добродушный.

Добавлено (01.09.2012, 18:21)
---------------------------------------------
Quote (CatherineSatine)
давление, желание полного доминирования. Жестокость, несгибаемость.

Чет еще раз прочитала аж в жар бросила, мое точно мое. biggrin для меня это афигетительный афродизиак biggrin

Добавлено (01.09.2012, 18:23)
---------------------------------------------
Я так подумала почему ищу такого мужчину, потому что привыкла к такому поведнию от матери, и как садомазохист-наркоман терь и половинку се такую ищу, может мне надо чтоб кто-то меня в ежевых рукавицах держал. smile

Добавлено (01.09.2012, 18:27)
---------------------------------------------
С пеленок таких парней выбираю первый был Спок из "Стар трека", потом долгий перерыв и его место занял Каин тоже из игры про вампиров Legasyof Kain: Blood Omen (а этот ващ тоже с вескером одинаковые , хотя этот подобрел в конце видать лев по знаку) с одной конечно стороны хорошо что вкусы у меня не меняются с годами как нравились такие так и нравятся. smile :)

Добавлено (01.09.2012, 18:34)
---------------------------------------------
Тока вот в жизни такого затруднительно найти, все милые юморные как на подбор. dry никакой серьезности. cool


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 01.09.2012, 18:39


 
ДругаяДата: Суббота, 01.09.2012, 19:38 | Сообщение # 109
Зажигалка. Победитель конкурса на лучший аватар.
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 5705
Награды: 269
Репутация: 186
Статус: Offline
Quote (oineros)
Другая, ой неееее какой-то он шипко милый, но так по своему симпатичен. Врядли он скорпион, у скорпионов хитрый взгляд у этого добродушный.

Это по-твоему добродушный? biggrin Ну можеть это фотки такие я подобрала, а так он обычно грозно судит и пронизывающий взор, да еще с сарказмом)))


 
CatherineSatineДата: Суббота, 01.09.2012, 20:31 | Сообщение # 110
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
Вескера не особо деньги интересуют

Не обязательна шибзия на деньгах, может и на власти повернуться, а там дальше козерожья упертость делает свое дело)

Quote
может кстати попадаются неаккуратные коероги потому что что-о есть в стрельце biggrin biggrin

Не, все-таки мне кажется если привили аккуратность, то тут хоть какая планета) Я вот ненавижу грязь или когда что-то не на месте лежит, не могу спокойно сидеть, когда что-то валяется)

Quote
А козерок + деваа ваще наверно генератор идей как срубить бабла и извлечь выгоду

Парочка выгодная) Как с материальной стороны, так и с любовной)))

Quote
я знаю что они ооочень сильно умеют давить похлеще чем овны, но они не особо агрессивные, чето видимо луна не бось у него в водном знаке была потому истерил. Кстати да очень хороший знакомый козерог тоже и по пьяни такой шибутной и эмоциональный, за жизнь за честь там чуть с балкона не прыгнул, но у него меркурий с стрельце был.

Давление очень сильное. Если не сказать невыносимое. Причем он неспокойный был на столько, что даже всех моих друзей заколебал своим нытьем и выяснением отношений.(наших с ним) Взламывал мою почту, контакт. Это ужас просто. И ещё заявлял, что если я от него уйду, он всё-равно в покое меня не оставит!

Quote
у меня луна в деве, так что я не совсем огненная к тому же асцендент в раке, а десцендент как ра в козероге и юпитер в козероге там же +венера в водолее мне нужен такой мужчина не эмоциональный с держанный, давлеющий, а главное амбициозный и целеустремленный, думаю из козерогов такого будет легче найти. smile А если будет как у тебя то я еще посмотрю стоит ли овчинка выделки, если он при всем при этом чего-то уже добился в жизни, то все это будет пропускаться мимо ушей.
А по поводу чего истерики были? smile

С таким положением планет сам бог велел) У меня же асцендент в весах, дисцендент в овне, луна в стрельце, а у него асцендент в близнецах, дисцендент в стрельце, и луна в тельце вроде бы.Вот я намучилась с ним. Причем он считал, что баба есть баба и место её на кухне, а сам в это время развлекался в он-лайн игру. Минусов много, конечно, у него было, но и плюсы есть) Он в подростковом возрасте своей маме отгрохал двухэтажную дачу с печкой, газом, электричеством, очень работящий, знает очень много, часто вводил в тупик пожилых мастеров своего дела, одно образование у него ай ти специалист, второе электро-монтажник, но помимо этого может починить что угодно. Паяет платы, занимается модификацией компов, да вообще парень на все руки. Это многих девушек подкупает+192, зелёные глаза. светлые волосы, чуть смуглая кожа и горящий взгляд. От девушек отбоя не было даже при мне. Они не стеснялись, могли при мне подойти к нему и предложить переспать вместе.

Quote
А по поводу чего истерики были? smile

Истерики были по поводу и без повода, второй случай гораздо чаще. В основном всякий бред, типа "Ты опоздала в институт на 5 минут!Какая ты плохая!Какая же из тебя мать выйдет!", чрезмерное его слежение за мной, ну как вторая мама, причем утрированная версия. Как бы я ни старалась ему угодить-все было не так.Хотя вроде сначала он доволен и восхищается мной, а через пять минут всё никуда не годится. И так во всем! Поначалу он был очень интересным и милым парнем и я даже верила, что что-то делаю не так, но потом поняла, что проблемы не во мне. Проводили каждодневные разъяснительные "беседы", доходившие до слёз, брани, кидания трубок об стену и скорой помощи. В общем если все это описывать всего форума не хватит) Он даже потом психолога привлекал, но корабль уже тонул, поэтому никакой помощи психолог так и не оказал. Столько нервов попортил, я ещё не скоро отойду, плачу постоянно.

Quote
давление, желание полного доминирования. Жестокость, несгибаемость.

Чет еще раз прочитала аж в жар бросила, мое точно мое. biggrin для меня это афигетительный афродизиак biggrin

Мне тоже поначалу это чем-то нравилось, но потом... Он мне маньяка напоминать стал, глаза холодные, никакого сожаления, давит и давит. Морально и психологически опускает на самое дно, при чем не только наедине, но и перед своими друзьями. И он настолько хитрый, что никогда не расскажет им ситуацию так, как было на самом деле. В его рассказах всегда жертва он! Преувеличивает, придумывает на ходу. В итоге его друзья меня невзлюбили с самой первой встречи. А одна подруга, самая активистка, постоянно его подговаривала против меня и уговаривала бросить меня. Потом, когда мы с ним разбежались, она обещала избить меня при встрече.
В общем не советую такого. Раньше нравились такие типажи как он-холодные, монументальные, властные, закрытые и немногословные, но после этого кошмара НИ ЗА ЧТО такой подарочек не нужен biggrin :D biggrin

Кстати, по году он был тигр, как и моя мама, а они шебутные)))
Да и он ещё наполовину украинец)) Папа его в Припяти жил, ну а потом все знают что произошло(


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Суббота, 01.09.2012, 20:37


 
oinerosДата: Воскресенье, 02.09.2012, 04:47 | Сообщение # 111
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Другая)
Это по-твоему добродушный? Ну можеть это фотки такие я подобрала, а так он обычно грозно судит и пронизывающий взор, да еще с сарказмом)))

Ну, по сравнениюс моим кумиром у твоего просто ангельский взгляд. biggrin biggrin biggrin
Quote (CatherineSatine)
Давление очень сильное. Если не сказать невыносимое. Причем он неспокойный был на столько, что даже всех моих друзей заколебал своим нытьем и выяснением отношений.(наших с ним) Взламывал мою почту, контакт. Это ужас просто. И ещё заявлял, что если я от него уйду, он всё-равно в покое меня не оставит!

Ну, это уже че та клиникой попахивает, мене гордые козероги попадались нет значит нет ну и хрен с тобой. smile
Quote (CatherineSatine)
луна в тельце вроде бы

ой не, лучше в деве, с лунными тельцами у меня почему-то нет взаимопонимания тока с лунными девами и козерогами, с солнечными козерогами как ты тесно не общалась.
Quote (CatherineSatine)
Это многих девушек подкупает+192, зелёные глаза. светлые волосы, чуть смуглая кожа и горящий взгляд. От девушек отбоя не было даже при мне. Они не стеснялись, могли при мне подойти к нему и предложить переспать вместе.

surprised surprised surprised а он что на это отвечал?
Quote (CatherineSatine)
"Ты опоздала в институт на 5 минут!Какая ты плохая!Какая же из тебя мать выйдет!"

biggrin Да, такие замечания я каждый день раз по пять слышу от мамы уже не реагирую, главное что я о себе думаю, когда уж сильно достанет, начинаю умольть отколупаться от меня и пытаюсь скрыться. biggrin biggrin biggrin
Quote (CatherineSatine)
доходившие до слёз, брани, кидания трубок об стену и скорой помощи. В общем если все это описывать всего форума не хватит) Он даже потом психолога привлекал, но корабль уже тонул, поэтому никакой помощи психолог так и не оказал. Столько нервов попортил, я ещё не скоро отойду, плачу постоянно.

О тебя бил!!!!!!!!!!??????????????? angry
Quote (CatherineSatine)
Морально и психологически опускает на самое дно,

Вот вот за это я и ненавижу лунных тельцов они такие я уже давно заметила, это не от козерога, это от лунных тельцов издеваться психологически изощренным способами.
Quote (CatherineSatine)
Потом, когда мы с ним разбежались, она обещала избить меня при встрече.

ахринеть за что, она ж хотела чтоб вы расстались!! surprised surprised surprised
У меня есть еще на работе козерог в год кота родился, ну просто душка такой милый и мягкий как весы, я даж не повериласначала когда узнала что козерог, наверно у него чето таки есть в весах biggrin


 
zeroterranДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:15 | Сообщение # 112
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
Рокэ Алва.

Добавлено (02.09.2012, 18:07)
---------------------------------------------
1) Имя, Фамилия/прозвище.
Рокэ (Росио) Алва. Кэнналийский Ворон
2) Возраст:
35 лет. Дата рождения – 362 год Круга Скал.
3) Нация:
Кэнналиец. Подданный королевства Талиг.
4) Полный титул:
Герцог Алва, соберано Кэнналоа, Повелитель Ветра.
5) Герб и девиз:
Герб: Летящий ворон на синем поле.
Девиз: «Против ветра!»

6) Владения:
Владения: герцогство Кэналлоа и маркизат Марикьяра. Родовой особняк в Оларии.
Резиденция: замок Алвасете.
7) Внешность:
Чуть выше среднего роста, со светлой кожей (что удивительно для жителя южного Кэнналоа). Слегка вьющиеся густые черные волосы до плеч, тонкие черные брови, чисто выбрит. Выражение ярко-синих глаз варьируется от холодного равнодушия и надменной насмешки, до бешеной ярости в редких случаях. Неприятная «кошачья» улыбка довольно часто трогает тонкие хорошо очерченные губы. Негромкий ленивый голос. Зачастую говорит холодно, тоном, словно намеренно оскорбляющим собеседника, однако, не выходя за рамки равнодушной вежливости. Весьма гибкое и ловкое, сильное тело, но покрытое многочисленными шрамами, несколько из которых – от холодного оружия – можно увидеть на спине. Изящные, холеные руки с тонкими, но сильными пальцами, унизанными кольцами.
Движения то неторопливые и ленивые, то порывистые и стремительные. Походка стремительная и напористая, ходит так, словно не замечает никого вокруг, а окружающие обязаны уступать дорогу.
Привычные жесты: склонить голову набок, слушая собеседника; приложить ладони к глазам и отвести от лица, проведя от переносицы к вискам.
Придворный костюм: Белая шелковая нижняя рубашка с широким отложным воротником и кружевными манжетами; темно-синие чулки до колена, черные сапоги с отворотами; черный колет с серебристыми и темно-синими бархатными полосами-вставками, узкий черный пояс, на котором прикреплены ножны шпаги, черные, довольно обтягивающие штаны, черные перчатки. Герцогская и рыцарская цепи, первая из них усыпана крупными сапфирами.
Военный костюм: черная шелковая нижняя рубашка с широким отложным воротником, манжеты рукавов без кружев. Черные чулки, штаны и сапоги. Кираса из легкой стали, перевязь с ножнами, маршальская перевязь.
8) Характер:
Ощущение, что презирает всех на свете и ставит себя превыше всех. Почти всегда либо насмешлив, либо холоден и спокойно-равнодушен. Любит риск, а так же – играть чужими жизнями – как в мирное время, так и в боевых действиях – будь то дуэль или война, хотя не властолюбив и не тщеславен. Все сплетни и слухи о себе никогда не отрицает, а подтверждает редко, потому неизвестно – правдивы ли они или нет. Жёсток к подчиненным и даже жесток к тем, с кем воюет. Несмотря на внешнюю холодность, авантюрист; любит неожиданные и непредсказуемые решения, чем заслужил себе славу безумца и военного гения. Не терпит, когда не выполняют указаний и приказаний, может заставить слушаться себя, даже не повышая голоса. Считает, что привязываться к человеку, дружить либо любить и сохранять верность – никчемная и глупая трата времени. Единственной дружеской привязанностью Первого маршала Талига является вороной мориск Моро. Однако Рокэ Алва не прочь поразвлечься – как с женщинами, так и с мужчинами. Никогда не играет в карты, потому что почти всегда выигрывает; причем, как к выигрышам, так и к нечастым проигрышам относится одинаково бесстрастно.
Несмотря на все отрицательные черты характера, честен и может проявлять благородство, хотя так же зачастую по непонятным для других причинам. Верен правящему дому Олларов.
Не любит слабаков – как в физическом, так и в моральном смысле этого слова. Насмешливо относится ко всякого рода романтике, хотя любит и умеет петь и музицировать.
Из напитков предпочитает красные кенналийские вина сортов «Черная кровь» и «Дурная кровь».
9) Способности:
Умение фехтовать и стрелять как с правой, так и с левой руки, за что имеет репутацию «слуги Леворукого». Фехтование и стрельба – отменные. Верховая езда. Игра на гитаре. Умение сражаться на море, знание военного дела – тактики и стратегии. Умение лечить.
10) Биография:
Родился в 362 году Круга Скал в семье герцога Алваро Алва. Был четвертым – младшим сыном в семье. Старшего брата – Рамона не знал совершенно, поскольку тот умер за три года до рождения Рокэ. Старших братьев потерял – одного в 7 лет, другого – в 14. После смерти брата Карлоса получил титул наследника - маркиза Алвасете. Первоначальное домашнее обучение было довольно жестким – мальчика сразу готовили к карьере военного, к тому же перед глазами был пример отца – тогдашнего Первого маршала – и братьев. По натуре бойкий, но немного беспокойный, Рокэ схватывал физические упражнения на лету. Так что в пять лет уже ездил верхом не хуже любого кавалеиста, а с оружием познакомился в семь. Описательные же науки давались с чуть большим трудом, поскольку требовали усидчивости и сосредоточенности. Однако, Рокэ справлялся и с ними, благодаря хорошей памяти. В 16 лет, как и многие юноши дворянского происхождения, Рокэ маркиз Алвасете обучался в Лаик, где доводил до белого каления ментора фехтования – капитана Арнольда Арамону. Впрочем, клеймо потомка Рамиро-предателя сыграло свою роль, и с юным наследником Дома Ветра дружелюбно общаться мало кто решался. После Лаика по обычаю три года отслужил оруженосцем у графа фок Варзов. Военную карьеру начал под командованием все того же фок Варзов. В 18 лет в тайне от отца под именем Рубена Арродахо вместе с будущим адмиралом Рамоном Алмейдой плавал на корабле «Каммориста» звании теньета. За битву при Альтеке (в Гаунау) получил звание генерала, а за подавление восстания под командованием Эгмонта Окдела - маршала.
В юности Рокэ Алвасете был влюблен в некую девушку дворянского происхождения и полагал свои чувства взаимными. Однако, возлюбленная юного Рокэ предала его и попыталась убить с помощью наемников-«висельников». Спастись будущему герцогу от смерти помог незнакомец, которого Роке Алвасете принял за Леворукого и счел, что продал душу и с той самой ночи проклят на всю оставшуюся жизнь.
После смерти отца в 385 году Круга Скал получил титул герцога Алва, повелителя Ветра и соберано Кенналоа.
После воцарения на трон Катарины Оллар в качестве супруги короля Фердинанда, Рокэ Алва стал любовником королевы, а в 395-6 годах имел в любовниках впоследствии убитого своими родственниками старшего сына супрема Талига Вальтера Придда – Юстиниана, с которым познакомился в Торке.
11) Профессия:
Первый маршал Талига.
12) Вероисповедание:
Официально исповедует Оллараинство. Однако есть все основания предполагать, что совершенно не верующий, либо верит не так, как учат священники.

Добавлено (02.09.2012, 18:15)
---------------------------------------------
По гороскопу скорее всего Скорпион хотя есть мнение что стрелец...))))) biggrin

Прикрепления: 9225946.jpg (285.9 Kb)


 
oinerosДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:36 | Сообщение # 113
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
По гороскопу скорее всего Скорпион хотя есть мнение что стрелец...)))))

Не скорповкая внешность и взгляд.


 
zeroterranДата: Воскресенье, 02.09.2012, 18:40 | Сообщение # 114
Кабальеро. Лучший аватар к 23 февраля!
Группа: Пользователи
Сообщений: 461
Награды: 69
Репутация: 33
Статус: Offline
а чей? какие будут предположения)))))

 
oinerosДата: Воскресенье, 02.09.2012, 19:06 | Сообщение # 115
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
а чей? какие будут предположения)))))

не правильно выразилась, я имела в виду что да скорповская внешность и взгляд. smile


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 03.09.2012, 11:14 | Сообщение # 116
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
Это многих девушек подкупает+192, зелёные глаза. светлые волосы, чуть смуглая кожа и горящий взгляд. От девушек отбоя не было даже при мне. Они не стеснялись, могли при мне подойти к нему и предложить переспать вместе.

surprised surprised surprised а он что на это отвечал?

Он верный был. У него взгляды на измену такие же, как и у меня: сразу до свидания.
На всех этих наглых барышень он реагировал спокойно, просил больше не лезть, но они всё-равно продолжали. Одна каждый вечер названивала или смски слала, такого плана как " Что делаешь? пойдёшь со мной сегодня гулять? Давай встретимся?" и прочая такая же фигня. Я уже готова была с ней сурово поговорить или смску отправить, но он всё запрещал. Так нельзя! Я сам всё прекращу. Но как-то уж очень мягко он с такими говорил, не действует на них такой подход, слишком наглые.
Мы как-то сидели в кафе, а там одна такая вот девушка сидела, весь вечер на нас смотрела, глаз не отводила, а потом через левого человека попросила чтобы он моего козера к ней на разговор подозвал. Тема разговора была опять же "пошли ко мне". Морда наглая, знает, что женат, кольцо видит, но ей пофиг! "Она ничего не узнает".

Quote
"Ты опоздала в институт на 5 минут!Какая ты плохая!Какая же из тебя мать выйдет!"

biggrin Да, такие замечания я каждый день раз по пять слышу от мамы уже не реагирую, главное что я о себе думаю, когда уж сильно достанет, начинаю умольть отколупаться от меня и пытаюсь скрыться. biggrin biggrin biggrin

Там не только замечания были, там целенаправленное стремление довести до исступления. И нет разницы при людях или наедине. Энергетический вампиризм чистой воды.

Quote
О тебя бил!!!!!!!!!!??????????????? angry

Нет, слава богу, нет)
Скорую вызывали когда у меня нервный срыв случился. Таки добился своего.
Один раз очень злобно на меня замахнулся(я у него случайно волос выдернула, зацепилась), но удержался. Я бы насилие не выдержала, сразу бы ушла. Мужчина, который бьет девушку просто не мужчина. И о любви тут речи быть не может.

Quote
Вот вот за это я и ненавижу лунных тельцов они такие я уже давно заметила, это не от козерога, это от лунных тельцов издеваться психологически изощренным способами.

Знала бы я это раньше, ни за что не вляпалась бы.
Садист в нём прирожденный. Но больше, конечно, психологический, чем физический.
Были, например, такие случаи.. Я ужасно боюсь щекотки, а он меня наоборот щекотит и щекотит, мне жутко неприятно, слезы текут, смеюсь(от щекотки же, а не от того, что смешно) уже истошно кричу, умоляю остановиться, начинаю задыхаться, а он знай продолжает! И глаза холодные и бесчувственные. Сколько раз из-за этого ругались. Объясняю ему, что не нравится мне! Он как всегда "всё понял". Но нет, на следующий день опять 20-ти минутная пытка щекоткой. Ни дня спокойного у нас не было.
Родители тоже говорили, что мы их уже достали своими воплями и руганью.

Quote
ахринеть за что, она ж хотела чтоб вы расстались!! surprised surprised surprised

Я тоже удивилась, все три года она его подговаривала меня кинуть(причем, мы же в разных городах были часто, он на Урале, а я в центральной рашке, то я к нему, то он ко мне. Так вот ей пофиг было. Я приезжаю на Урал, на 2-3 недели, а она в первый же день ему по ушам ездит), а тут уже обещает избить непонятно за что. Она мне в тот день, кстати, звонила, а я не смогла ответить, а потом узнала, что она не просто так звонила узнать как дела и поболтать, а обматерить и договориться о встрече, на которой она меня и побьёт.
В общем, я так поняла, что мой козер опять что-то напел ей по телефону в уши, вот она и взбесилась, а потом, он, видимо, понял, что фигню натворил и стал это дело улаживать. Я сто раз видела как он плевую ситуацию при друзьях раздувает и изображает из себя жертву, а они, конечно, ведутся, я же и так для них плохая, а тут и новые истории о том, какой я монстр.
Вообще не люблю ругань, споры, конфликты, а так получалось, что не день, то конфликт. Так я от этого устала( Я, дура, ещё даже после расставания хотела дружеские отношения поддерживать, не руганью расставаться.(Зная его историю детства как-то жалко его, беспокоилась как он там?Всё ли хорошо? Но он плюнул в душу всё-равно) Но в конце-концов разругались в пух и в прах. У него на тот момент уже новая девушка объявилась, относилась ко мне хорошо, даже некоторые мои работы хвалила(она художник-самоучка) Козер сам просил звонить по телефону, хоть изредка, я как-то позвонила, он узнал что ко мне мч приехал на пмж и всё! Тут же откуда-то ведро грязи и на меня. Я бросила трубку.(Это всё во время обеда на работе произошло. Работала я оператором на телефоне в справочной службе. Там обед всего 20 минут. А звонки ни на секунду не замолкают. Трубку кладёшь, тут же следующий звонит и так с 9 до 17. Работа попугаем, как я говорю :D) Так вот, потом я села работать. И весь оставшийся рабочий день мне на сотовый трезвонила его девушка, внезапно превратившаяся из пуськи в разъярённую кошку. Все её смс и звонки были об одном " Почему ты такая плохая(опять же) хватит навязываться козеру, всё давно кончено, ты никак не поймёшь и стелешься к нему" (Это при том, что он навязывается, ноет, звонит каждые 5 минут, придумывает всякую фигню, типа мне осталось 5 дней и я помру, а ты, св***чь, меня кидаешь! И ушла от него я, нервы уже не выдержали) Видимо, он после обеденного "разговора" ей пожаловался и она тут же на меня и наехала, не разобравшись в ситуации. Я ей пыталась объяснить, что он мне нафиг не нужен и все это пережитое, она меня просто не слушала. Повторяла одно и тоже и всё, глухо.
Вот после всего этого я уже и поняла, что дружеских отношений с таким человеком никак не получится. Кстати, после этого скандала он мне снова сообщение написал, но я уже была в танке) Раньше беспокоилась о нём, а после этого всего, видимо. последняя капля была, мне просто стало пофиг. Жив он, умер, проблемы, бомж или ещё что, вот абсолютно безразлично. Он всё, что мог уничтожил. Поэтому ни знакомым, ни другом, ни братом или кем-то там он никогда мне не будет. Этот человек умер для меня.

Quote
У меня есть еще на работе козерог в год кота родился, ну просто душка такой милый и мягкий как весы, я даж не повериласначала когда узнала что козерог, наверно у него чето таки есть в весах biggrin

Я тоже котик) Кот олицетворяет рака, вроде бы. Т.е каждый год по темпераменту напоминает определённый зз. Тигр-близнецы, кот-рак, обезьяна-стрелец, крыса-овен и тд. Может ещё и это влияет)


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Понедельник, 03.09.2012, 11:21


 
oinerosДата: Понедельник, 03.09.2012, 12:39 | Сообщение # 117
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Один раз очень злобно на меня замахнулся(я у него случайно волос выдернула, зацепилась), но удержался.

не специально же ты, ох и емаё волосок выдрала какая беда мдааааа, я уже б после этого ушла бы У меня похожая ситуация была ерзала на диване и случайно локтем задела, столько шипения и злобы услышала как буд-то как минимум в глаз дала. Ну я девушка не сдержанная тут же отчитала, что ты мол как баба тронуть тебя нельзя, долго после этого не разговаривали. я ж ничего не говорю когда во сне мне по башке прилетает рукой. angry
Quote (CatherineSatine)
Он верный был. У него взгляды на измену такие же, как и у меня: сразу до свидания.
На всех этих наглых барышень он реагировал спокойно, просил больше не лезть, но они всё-равно продолжали. Одна каждый вечер названивала или смски слала, такого плана как " Что делаешь? пойдёшь со мной сегодня гулять? Давай встретимся?" и прочая такая же фигня. Я уже готова была с ней сурово поговорить или смску отправить, но он всё запрещал. Так нельзя! Я сам всё прекращу. Но как-то уж очень мягко он с такими говорил, не действует на них такой подход, слишком наглые.
Мы как-то сидели в кафе, а там одна такая вот девушка сидела, весь вечер на нас смотрела, глаз не отводила, а потом через левого человека попросила чтобы он моего козера к ней на разговор подозвал. Тема разговора была опять же "пошли ко мне". Морда наглая, знает, что женат, кольцо видит, но ей пофиг! "Она ничего не узнает".

чеж там за апупенный красавец то был что прям аж вот так липли все. surprised я стараюсь с такими не встречаться, а то заработаю се кучу комплексов.
Quote (CatherineSatine)
Там не только замечания были, там целенаправленное стремление довести до исступления. И нет разницы при людях или наедине. Энергетический вампиризм чистой воды.

да так же все тока мою маму легче отфудболить конечно чем твоего мужа, я еле выгребаю из состояния заниженной самооценки посде 25 летнего издевательства, научилась строить барьер и ни о чем ее не спрашивать, один раз она не вдержала и типо обиженно мол почему не рассказываешь, почему я от сестры узнаю, я грю ты сама в этом виновата, тебе что не скажи все хренова я делаю, какой смысл вообще говорить больно мне нужен твой хреновый совет и без него обойдусь.
Или еще помню по школе сижу настраиваюсь на то чтоб пойти и сделать уроки вот думаю досмотрю сериал и пойду все сделаю, там интересня тема была. хочется ее прорешать (это я ся так настраиваю) вот вот счас еще 5 минуточек, счас вот еще потянемся и все , ну все пошли и она со своим че уроки не делаешь, и не представляешь какой это облом (я такой человек если меня принуждают к чему то все я упрусь как баран рогами и низа что не стану делать) ну она этой фразой все портит это выглядит как принуждение и вся охота пропадает. И она прекрасно знает эту черту моего характера специально так говорит (задания то надо сделать в любом случае а теперь я его буду телась просто мучительной пыткой) такое тонкое психологическое воздействие и ей нравится видеть на моем лице облом, раньше я еще маленькая была ни не знала как дать грамотно отпор вроде ситуация пустяковая а последствия огромные это вот каждодневное издевательство привело меня к тому что в один прекрасный ден сила воли дала слабину и я просто не стала делать д. задание не смогла перебороть отвращения от принуждения в рзультате несделанного дом. задания было страшно идти в школу так как будут спрашивать, а опозориться мне не охота и я начала прогуливать, а прогулы имеют тенденцию множиться, в прогулы надо ж тоже чем-то заниматься начали гулять и бухать. и все это из-за одной пустяковой фразы. И тут в начале года я ходила на курсы к подготовке егэ она начала на меня так же воздействовать мол че на занятия не идешь, хотя прекрасно видит что я не болду пинаю а сижу занимаюсь, значит есть на то причины почему я не иду на занятия значит что-то не успела доделать значит знаю что пропущенное догоню или уже изученно, на следующий раз опять и на третий день опять ( я не ходила на биологию потому что пробелы в химии велики были и нна биологию времени не хватало, а биологи не стольсложный предмет, я решила пока оставит на потом) и и каждый день ей на этот вопрос объясняла это, на 4 день у меня сдали нервы я просто не ответила молчу та злиться что я молчу - начинает доколупываться почему не отвеча и я естествено взрываюсь (а взрывы у меня ядерные, потому что терпеть уже нет сил) кичу зачем спрашивать каждый день одно и тоже!!!!!!!!!!!! Она мол что сложно ответить, (строит из себя невинную типо это ее обидели) но блин меня уже этим не возьмешь, говорю ей прямо что на издевается таким образом надо мной, логически какого хрена спрашивать и напоминать о занятияк каждый день если ответ она знает зарание и знает что я уже взрослый человек и сама знаю что да как нужно делать и что отсюда следует что логично предположить что это жесткое издевательство с ее стороны, все затыкается и уходит, чувствую победила. Но на долго ли.
Ты то хоть могла развестись с мужем, а мне от нее в ближайшие 7-8 лет никуда не скрыться. dry
Quote (CatherineSatine)
Садист в нём прирожденный. Но больше, конечно, психологический, чем физический.
Были, например, такие случаи.. Я ужасно боюсь щекотки, а он меня наоборот щекотит и щекотит, мне жутко неприятно, слезы текут, смеюсь(от щекотки же, а не от того, что смешно) уже истошно кричу, умоляю остановиться, начинаю задыхаться, а он знай продолжает! И глаза холодные и бесчувственные. Сколько раз из-за этого ругались. Объясняю ему, что не нравится мне! Он как всегда "всё понял". Но нет, на следующий день опять 20-ти минутная пытка щекоткой. Ни дня спокойного у нас не было.
Родители тоже говорили, что мы их уже достали своими воплями и руганью.

надо было надыбать статью в инете о воздействии щекотки на нервную систему (от щекотки можно умереть) почему говорят маленьких детей нельзя долго щекотать. happy
Quote (CatherineSatine)
(Зная его историю детства как-то жалко его, беспокоилась как он там?Всё ли хорошо? Но он плюнул в душу всё-равно)

а что у него было?
Quote (CatherineSatine)
Все её смс и звонки были об одном " Почему ты такая плохая(опять же) хватит навязываться козеру, всё давно кончено, ты никак не поймёшь и стелешься к нему"

Мдааа я б вообще б с ней не разговаривала бы, простоб написала б смс как есть на самом деле и все молчек пусть подумает. хе-хе biggrin
Quote (CatherineSatine)
Я тоже котик) Кот олицетворяет рака, вроде бы. Т.е каждый год по темпераменту напоминает определённый зз. Тигр-близнецы, кот-рак, обезьяна-стрелец, крыса-овен и тд. Может ещё и это влияет)

хы а я этого не знала, но заметила что года тоже совпадают с описанием знаков задиака.

Добавлено (03.09.2012, 12:39)
---------------------------------------------
я даже в натальной карте увидила показатели на давление со стороны матери это секстиль от сатурна в скорпионе к луне.

Сообщение отредактировал oineros - Понедельник, 03.09.2012, 12:32


 
CatherineSatineДата: Понедельник, 03.09.2012, 17:19 | Сообщение # 118
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
не специально же ты, ох и емаё волосок выдрала какая беда мдааааа, я уже б после этого ушла бы У меня похожая ситуация была ерзала на диване и случайно локтем задела, столько шипения и злобы услышала как буд-то как минимум в глаз дала. Ну я девушка не сдержанная тут же отчитала, что ты мол как баба тронуть тебя нельзя, долго после этого не разговаривали. я ж ничего не говорю когда во сне мне по башке прилетает рукой.

Дак вот я ему и объясняла, что случайно получилось. Он долго отходил, потом извинился.
Да я так посмотрю многие мужчины из-за царапин ноют так, как будто у них руку или ногу оторвало! Из-за каждой незначительной трещинки трясутся. Вот это терпеть не могу. Прыщик вскочил-вселенская тоска и грусть! А когда ты тут корячишься уставшая, невыспанная, ещё и эти дни, так пофиг же. Скачи галопом на кухню, паши как конь, а потом ещё его успокаивай из-за прыщика. dry

Quote
чеж там за апупенный красавец то был что прям аж вот так липли все. surprised я стараюсь с такими не встречаться, а то заработаю се кучу комплексов.

Уж не скажу, что красавец 10/10, но симпатичный) А девки бегают за ним в основном то толстые, то кривые, косые. При мне, во всяком случае, все такие попадались, но за то у них чувство собственной значимости выше крыши. Я со своей заниженной самооценкой рядом не валялась biggrin К нему не только из-за симпатичности липнут, он очень уверенный в себе(во всяком случае, с виду), серьёзен, работящий, яркий. Ну и на Урале парней больше, чем девушек по численности, поэтому вторые в конец обнаглели, не стесняются даже официальных жён.

Quote
да так же все тока мою маму легче отфудболить конечно чем твоего мужа, я еле выгребаю из состояния заниженной самооценки посде 25 летнего издевательства, научилась строить барьер и ни о чем ее не спрашивать, один раз она не вдержала и типо обиженно мол почему не рассказываешь, почему я от сестры узнаю, я грю ты сама в этом виновата, тебе что не скажи все хренова я делаю, какой смысл вообще говорить больно мне нужен твой хреновый совет и без него обойдусь.

История как у моего отца с его матерью(моей бабушкой соответственно)) Только она его пилит не для своего удовольствия, конечно, она сама по себе такой человек. Каждый день ему одно и тоже втирает, а он у меня телец, причём взрывной, так что реакция молниеносная. Тем более она его с подросткового возраста так донимает, а он уже почти пенсионер) Кому будет приятно одно и тоже изо дня в день всю жизнь выслушивать?

Quote
строит из себя невинную типо это ее обидели

Вот ненавижу у людей такие приёмчики! Сначала сам дел натворит, а потом пуську включает, но ещё лучше, когда очень виртуозно сваливает все на других. Так и мой козер делал. И никогда в этом не сознается, делает честные глаза, как у кота из Шрека. Но я-таки выводила его на чистую воду, правда не надолго. Потом он собирался с силами и опять продолжал нечестно играть.

Quote
Ты то хоть могла развестись с мужем, а мне от нее в ближайшие 7-8 лет никуда не скрыться. dry

И слава богу что развелась! happy
Почему не скрыться? Кв снимать же можно, хотя, сейчас такие деньги дерут(((

Quote
надо было надыбать статью в инете о воздействии щекотки на нервную систему (от щекотки можно умереть) почему говорят маленьких детей нельзя долго щекотать. happy

Я ему говорила, что от щекотки умереть можно, а он только смеялся, типа глупости всё это. А сам как будто не видит в каком я состоянии на 20 минуте пыток. У меня уже сил нет сопротивляться, лежу как бревно скукоженное и терплю из последних сил. Он меня сильнее, за руки возьмет и я уже не могу закрыться.

Quote
Зная его историю детства как-то жалко его, беспокоилась как он там?Всё ли хорошо? Но он плюнул в душу всё-равно)

а что у него было?

Малоприятное детство. Мама, как я поняла, вышла замуж, но через месяц или два муж её бросил, она нашла другого мужчину, забеременела, и что-то как-то тоже они разбежались. Он поехал в Припять(работал там что-ли?) В 86 родился козер, а в апреле того же года, так и не узнав, что у него родился сын, его отец погиб в Припяти, после взрыва в 4ом энергоблоке ЧАЭС. (Но у них до сих пор есть надежда, что может всё-таки он выжил, они даже заявку в Жди меня подавали)Мать хотела девочку, а родился мальчик. Поэтому она ему все уши прожужжала, что он ей не нужен и она его не хотела и что не любит. Ещё он рассказывал, что она его била. Пока была жива его бабушка, она больше его растила, но потом она умерла и за "воспитание" взялась мама. Разница заметна на его детских фото. До смерти бабушки такой весёлый, жизнерадостный, счастливый ребёнок, а на следующих фото замкнутый, молчаливый. совсем неулыбчивый мальчик. Мама у него учитель истории и английского языка, и вот он рассказывал как его в школе обижали за то, что он учительский сыночек, били и издевались морально. Всё это, видимо, его сломало+безотцовщина. Я где-то читала, что по статистике большинство маньяков-убийц росли именно без отца с властной матерью. Психика у него сломлена. В подростковом возрасте у него обнаружили туберкулёз, но вовремя вылечили. Потом он стал встречаться с девушками, кстати, все от него уходили сами, не трудно догадаться почему. Наверное, самой "долгожительницей" в этом списке оказалась я. Ведь я из последних сил надеялась его вразумить, сколько было разговоров и выяснений причин его неадекватных реакций на всякую малозначительную чепуху. И вроде он понимал что и как, но через 2-3 дня все скандалы повторялись снова. Кстати, ему очень везло на рачих) После меня он как раз рака нашел, повернутого на буддизме.
В общем жалко его было очень. Он так хотел полноценную семью, ведь в детстве у него не было такой. Но он на этом просто повернулся. У него был целый список что именно нужно по плану для создания семьи, какая должна быть идеальная жена и прочее. Постоянно говорил про семью. В 25 лет по-моему рановато ещё заводить детей, тем более, если ещё в жизни не устроен. Если есть постоянная работа, квартира, то почему нет? А у нас ничего, оба учимся, он подрабатывает, какие дети? Куда так торопиться?
От семьи у них остался только он, его мама и тётя(живёт в моем городе), поэтому он бегает как лыска, мать у него инвалид, и вот постоянно принеси то, унеси это, сделай то, сделай се. Он содержит мать, себя, всё по дому делает сам, всё на нём.

В общем даже после расставания я хотела поддерживать дружеские отношения. Иногда перезваниваться, знать, что у него всё хорошо, жена и дети. Но он так себя неадекватно вел, что всё испортил, как всегда.

Quote
Мдааа я б вообще б с ней не разговаривала бы, простоб написала б смс как есть на самом деле и все молчек пусть подумает. хе-хе biggrin

Я так и сделала сначала, но ей хоть бы хны. Она меня не понимает вообще. Говорю ей, что давно его не люблю и у меня другой парень. Козер достал так, что нафиг не нужен, но она же не слышит и не понимает, одно и тоже талдычит, якобы я их разлучить хочу, пытаюсь его увести. Задуматься сама ЗЕ ЧЕМ МНЕ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ она не желает. Оба добавили меня в черный список в контакте, детский сад ей-богу biggrin
Но самый финиш был, когда она моему молодому человеку написала сообщение, с её слов получалось так, что я как-то непристойно себя веду, навязываюсь, влезаю в их личную жизнь и веду двойную игру biggrin Я когда его прочитала каталась по полу)))

Quote
я даже в натальной карте увидила показатели на давление со стороны матери это секстиль от сатурна в скорпионе к луне.

Она вообще всех так грызёт?


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Понедельник, 03.09.2012, 17:29


 
oinerosДата: Вторник, 04.09.2012, 11:19 | Сообщение # 119
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Почему не скрыться? Кв снимать же можно, хотя, сейчас такие деньги дерут(((

вот именно образование мне нужно чтоб свалить, без него только во вшывых супермаркетах работать, да и меня саму жаба давит стока денек за кватиру отдавать проще тогда ипотеку взять и за свою столькоо отдавать, но я решила вот сменить поле деятельности, два варианта если в мед универ на следующий год не выйдет опять доучусь на ср-спец на медсестру и пойду массажистом работать они ооочень хорошо получают, и поступлю сразу на вечерку в медунивер (на вечерку проще поступить, но она для тех кто окончил либо медколледж) подкоплю денег выхлопто хороший будет с массажиста хоть и не очень приятная работа, куплю квартиру и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ свалю на фиг, огромное жеание есть свалить и не оставлять никаких координат и сменить номер телефона.
Quote (CatherineSatine)
Я ему говорила, что от щекотки умереть можно, а он только смеялся, типа глупости всё это. А сам как будто не видит в каком я состоянии на 20 минуте пыток. У меня уже сил нет сопротивляться, лежу как бревно скукоженное и терплю из последних сил. Он меня сильнее, за руки возьмет и я уже не могу закрыться.

блин это внатуре какой-то садизм surprised
Quote (CatherineSatine)
Мать хотела девочку, а родился мальчик. Поэтому она ему все уши прожужжала, что он ей не нужен и она его не хотела и что не любит. Ещё он рассказывал, что она его била. Пока была жива его бабушка, она больше его растила, но потом она умерла и за "воспитание" взялась мама. Разница заметна на его детских фото. До смерти бабушки такой весёлый, жизнерадостный, счастливый ребёнок, а на следующих фото замкнутый, молчаливый. совсем неулыбчивый мальчик.

такая же хрень, мне мама в 13 лет сказала что ее любимые дочери это старшая потому что первенец и младшая потому что на нее похожа, а ты мол на отца похожа, а за него она по расчету вышла, соответственно ненавидит. И на протяжении жизни я пытаюсь доказать что лучше, но только во взрослом возрасте осознала, что это невозможно и чтоб она дальше не уничижала меня надо от нее сваливать, иначе я ничего не добьюсь в жизни прыгая с места на место.
Дети строят макет поведения по родителям, если родитель мучает и издевается над ребенком, то и ребенок начинает относится к окружающим именно так же, я опомнилась когда случайно убила голубя, я хотела его напоить водой, но он упорно отказывался пить... и.. в общем я слишком долго продержала его в воде и он захлебнулся, только почувствовать жалость, сострадание и горечь от содеянного, я поняла что что такое поведение неправильное, плохое.
Quote (CatherineSatine)
Я так и сделала сначала, но ей хоть бы хны. Она меня не понимает вообще. Говорю ей, что давно его не люблю и у меня другой парень. Козер достал так, что нафиг не нужен, но она же не слышит и не понимает, одно и тоже талдычит, якобы я их разлучить хочу, пытаюсь его увести. Задуматься сама ЗЕ ЧЕМ МНЕ ЭТОТ ГЕМОРРОЙ она не желает. Оба добавили меня в черный список в контакте, детский сад ей-богу
Но самый финиш был, когда она моему молодому человеку написала сообщение, с её слов получалось так, что я как-то непристойно себя веду, навязываюсь, влезаю в их личную жизнь и веду двойную игру Я когда его прочитала каталась по полу)))

Мдааааа похоже они друг друга стоят, эта тоже мазахист ходящий, где логика знает о твоем парне и тут же вас пытается рассорить написав подобное смс, ей видимо нравится осознавать, что она получила исключительного человека, что на нем аж но кто-то помешался.
Поставить автоответчик, с сообщением: друзья родные можете дождаться моего ответа, а ненормальный "козерог" и "рак" оставте свой геморрой на записи, чтоб я потом могла все это дермецо удалить. biggrin :D Или... или тупо поменять номер, а тот заблокировать, чтоб они почувствовали себя отшитыми.
А парень твой как отреагировал?
Quote (CatherineSatine)
Она вообще всех так грызёт?

нет, если знает, что в ответ получит негатив тройной и что помимо этого нещадную месть или этот человек по какой-то причине ей выгоден - не трогает. Сестер она не трогает, младшую потому что на нее похожа, ее тронь такой скандал закатит и та ее не трогает, а старшая живет с мужем, да и когда с нами жила дома практически не находилась (она очень самостоятельная - водолей) и та знала, что это она от нее зависит, а не наоборот потому не трогала, хотя у них были раньше терки, по поводу вранья сестры та врала ей где ночевала, ночевала в основном у парня своего, а ей говорила что у подруги. Ну ясен пень почему так говорила, потому что скандала и давления бы она не избежала, а она хитрая и выкручивалась подобным образом, пока мама ее случайно не спалила, встретив подружку на улице, к которой она сказала пошла ночевать, после этих ссор и разбирательств, сестра влюбилась и не долго думая выскочила за муж, переехав к мужу. Ей не удавалась на старшую сестру давить, потому что та хитрая и верткая всегда выскальзывала, водолей же любит свободу и не выносит давления.

Quote (CatherineSatine)
Уж не скажу, что красавец 10/10, но симпатичный) А девки бегают за ним в основном то толстые, то кривые, косые. При мне, во всяком случае, все такие попадались, но за то у них чувство собственной значимости выше крыши. Я со своей заниженной самооценкой рядом не валялась К нему не только из-за симпатичности липнут, он очень уверенный в себе(во всяком случае, с виду), серьёзен, работящий, яркий. Ну и на Урале парней больше, чем девушек по численности, поэтому вторые в конец обнаглели, не стесняются даже официальных жён.

ах вон оно что


Сообщение отредактировал oineros - Вторник, 04.09.2012, 11:19


 
НаташаДата: Вторник, 04.09.2012, 11:36 | Сообщение # 120
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CatherineSatine, прочла твою историю .. Всё хорошо, что хорошо заканчивается )))

Quote (CatherineSatine)
В общем даже после расставания я хотела поддерживать дружеские отношения. Иногда перезваниваться, знать, что у него всё хорошо, жена и дети. Но он так себя неадекватно вел, что всё испортил, как всегда.


А этого не делай .. ни к чему . Уходя уходи))


 
noymenaДата: Вторник, 04.09.2012, 12:32 | Сообщение # 121
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
кумиров у меня нет но мне нравится и даже можно сказать восхищает Кристина Орбакайте и телеведущий Андрей Малахов smile
смех зашла в викепедию читаю про Малахова там написано "окончил музыкальную школу по классу скрипки" а я бегло читая прочла "окончил музыкальную школу со скрипом" biggrin думаю узнай он как я это прочла тоже рассмеялся бы biggrin


 
CatherineSatineДата: Вторник, 04.09.2012, 22:58 | Сообщение # 122
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
вот именно образование мне нужно чтоб свалить, без него только во вшывых супермаркетах работать, да и меня саму жаба давит стока денек за кватиру отдавать проще тогда ипотеку взять и за свою столькоо отдавать, но я решила вот сменить поле деятельности, два варианта если в мед универ на следующий год не выйдет опять доучусь на ср-спец на медсестру и пойду массажистом работать они ооочень хорошо получают, и поступлю сразу на вечерку в медунивер (на вечерку проще поступить, но она для тех кто окончил либо медколледж) подкоплю денег выхлопто хороший будет с массажиста хоть и не очень приятная работа, куплю квартиру и ВСЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ свалю на фиг, огромное жеание есть свалить и не оставлять никаких координат и сменить номер телефона.


Съем сейчас дорогой, посмотрела недавно в газету, тут же закрыла и саму жаба начала душить biggrin
Как вспомню, что работала за 6.5 в месяц, так на хаха пробивает, какая там съемная квартира biggrin :D biggrin
А я уже смирилась, что кв у меня не будет. Наше правительство делает всё для того чтобы изжить граждан со света, в том числе и цены на жилье и коммунальные услуги растут как грибы. раньше хоть от предприятий перепадало, а теперь...(
Надеюсь, что у тебя всё получится happy

Quote
такая же хрень, мне мама в 13 лет сказала что ее любимые дочери это старшая потому что первенец и младшая потому что на нее похожа, а ты мол на отца похожа, а за него она по расчету вышла, соответственно ненавидит. И на протяжении жизни я пытаюсь доказать что лучше, но только во взрослом возрасте осознала, что это невозможно и чтоб она дальше не уничижала меня надо от нее сваливать, иначе я ничего не добьюсь в жизни прыгая с места на место.

Как можно относиться так к своим детям в голове не укладывается. Зачем тогда их рожать вообще, если такие взгляды? Мучить ребёнка?

Quote
Дети строят макет поведения по родителям, если родитель мучает и издевается над ребенком, то и ребенок начинает относится к окружающим именно так же, я опомнилась когда случайно убила голубя, я хотела его напоить водой, но он упорно отказывался пить... и.. в общем я слишком долго продержала его в воде и он захлебнулся, только почувствовать жалость, сострадание и горечь от содеянного, я поняла что что такое поведение неправильное, плохое.

Ну, а если родитель маньяк, это же вовсе не значит, что ребёнок таким же вырастит. Или гомосексуалист, например, а ребёнок гетеро) Согласна, конечно, что дети копируют, но не досконально.
У меня, например, родители сильно пили, но я же не алкашка) И даже не курю, а они курят. Наоборот как-то отворачивает от пьющих и курящих.

Quote
Мдааааа похоже они друг друга стоят, эта тоже мазахист ходящий, где логика знает о твоем парне и тут же вас пытается рассорить написав подобное смс, ей видимо нравится осознавать, что она получила исключительного человека, что на нем аж но кто-то помешался.
Поставить автоответчик, с сообщением: друзья родные можете дождаться моего ответа, а ненормальный "козерог" и "рак" оставте свой геморрой на записи, чтоб я потом могла все это дермецо удалить. biggrin biggrin Или... или тупо поменять номер, а тот заблокировать, чтоб они почувствовали себя отшитыми.

Логика и ревность несовместимы)
Я же не ожидала такой реакции от неё, ведь по его словам она наоборот ко мне располагала. Хотела пообщаться поближе, поговорить о художке и т.д. А тут вдруг такая реакция. Но зная своего козера, можно было предположить такое, он умеет в уши дуть.

Quote
А парень твой как отреагировал?

Мы её сообщение увидели через месяц после отправки. Она его в контакт прислала и почему-то его в спам перенаправили) (как знали=)) Оба удивились(я так вообще смеялась долго=D) А мч мой весец, спокойно отреагировал, его эта история так тоже достала, козер и ему звонил в своё время и тоже по ушам ездил, но весец у меня умница, не купился на россказни. Он знает какой козер гнилой, поэтому всю его нечестную игру видит насквозь.

Quote
нет, если знает, что в ответ получит негатив тройной и что помимо этого нещадную месть или этот человек по какой-то причине ей выгоден - не трогает. Сестер она не трогает, младшую потому что на нее похожа, ее тронь такой скандал закатит и та ее не трогает, а старшая живет с мужем, да и когда с нами жила дома практически не находилась (она очень самостоятельная - водолей) и та знала, что это она от нее зависит, а не наоборот потому не трогала, хотя у них были раньше терки, по поводу вранья сестры та врала ей где ночевала, ночевала в основном у парня своего, а ей говорила что у подруги. Ну ясен пень почему так говорила, потому что скандала и давления бы она не избежала, а она хитрая и выкручивалась подобным образом, пока мама ее случайно не спалила, встретив подружку на улице, к которой она сказала пошла ночевать, после этих ссор и разбирательств, сестра влюбилась и не долго думая выскочила за муж, переехав к мужу. Ей не удавалась на старшую сестру давить, потому что та хитрая и верткая всегда выскальзывала, водолей же любит свободу и не выносит давления.

Поведение чисто скорповское О___О Или мне такие скопы попадались?
Мне вот интересно, почему она именно на детях отрывается? Я бы от такого прессинга каждый день взрывалась или просто игнорила. У меня от отца прессинг идёт, но, конечно, не такой жестокий. Иногда он начинает поучать, причем очень навязчиво-метнулась и сделала как я сказал. Вот это ненавижу. Мы сним очень мало общаемся из-за этого, ну и потому, что он может взорваться ни с того, ни с сего.

Quote
ах вон оно что

Кстати, надо его фото нарыть)

Тот самый козер и его девушка рак

Добавлено (04.09.2012, 22:58)
---------------------------------------------
Наташа,

Quote
В общем даже после расставания я хотела поддерживать дружеские отношения. Иногда перезваниваться, знать, что у него всё хорошо, жена и дети. Но он так себя неадекватно вел, что всё испортил, как всегда.

А этого не делай .. ни к чему . Уходя уходи))

Я тоже раньше так думала, но сейчас понимаю, что не всегда этот вариант прокатывает. У меня все расставания были со скандалами. В этот раз думала ситуацию подмять, но не получилось, опять же скандал. ругань, мат. Дурдом, короче biggrin
Прикрепления: 5529425.jpg (225.9 Kb) · 2546863.jpg (9.3 Kb)


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Вторник, 04.09.2012, 22:56


 
oinerosДата: Среда, 05.09.2012, 03:03 | Сообщение # 123
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Как можно относиться так к своим детям в голове не укладывается. Зачем тогда их рожать вообще, если такие взгляды? Мучить ребёнка?

она и рожала с той целью чтоб кто-то за ней в старости ухаживал, она видит что я всеми силами и способами пытаюсь слинять из семьи и угрожает что на алименты подаст.
Quote (CatherineSatine)
Ну, а если родитель маньяк, это же вовсе не значит, что ребёнок таким же вырастит. Или гомосексуалист, например, а ребёнок гетеро) Согласна, конечно, что дети копируют, но не досконально.
У меня, например, родители сильно пили, но я же не алкашка) И даже не курю, а они курят. Наоборот как-то отворачивает от пьющих и курящих.

всяко бывает, кабы гены и макет поведения, но человек разумное существо и может мыслить и учиться наблюдая за чужим поведением. я создала себе кумира в 3-4 годика Спока из Стартрека, родители не могли ответить на многие вопросы, а он мог.
Quote (CatherineSatine)
Логика и ревность несовместимы)
Я же не ожидала такой реакции от неё, ведь по его словам она наоборот ко мне располагала. Хотела пообщаться поближе, поговорить о художке и т.д. А тут вдруг такая реакция. Но зная своего козера, можно было предположить такое, он умеет в уши дуть.

Да по-любому сочинял.
Quote (CatherineSatine)
Мы её сообщение увидели через месяц после отправки. Она его в контакт прислала и почему-то его в спам перенаправили) (как знали=)) Оба удивились(я так вообще смеялась долго=D) А мч мой весец, спокойно отреагировал, его эта история так тоже достала, козер и ему звонил в своё время и тоже по ушам ездил, но весец у меня умница, не купился на россказни. Он знает какой козер гнилой, поэтому всю его нечестную игру видит насквозь.

ахахаха
Quote (CatherineSatine)
Поведение чисто скорповское О___О Или мне такие скопы попадались?

мене кажется у нее асцендент в скорпионе, а так она по солнцу дева по луне овен, дева и овен это жесть. wacko
Quote (CatherineSatine)
Мне вот интересно, почему она именно на детях отрывается? Я бы от такого прессинга каждый день взрывалась или просто игнорила. У меня от отца прессинг идёт, но, конечно, не такой жестокий. Иногда он начинает поучать, причем очень навязчиво-метнулась и сделала как я сказал. Вот это ненавижу. Мы сним очень мало общаемся из-за этого, ну и потому, что он может взорваться ни с того, ни с сего.

Я как-то узнала от старшей сестры (мама не разговорчивая по поводу своего детства) у нее были терки с отцом (отец овен) что она даже пыталась покончить жизнь самоубийством - повесится, ветка сломалась и она передумала.

Добавлено (05.09.2012, 03:03)
---------------------------------------------
Ну, дед овен овен овном был, папа рассказывал, как-то сантехнику вмазал за то что тот стащил какую-то прокладку. biggrin

 
CatherineSatineДата: Среда, 05.09.2012, 22:02 | Сообщение # 124
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
она и рожала с той целью чтоб кто-то за ней в старости ухаживал, она видит что я всеми силами и способами пытаюсь слинять из семьи и угрожает что на алименты подаст.

sad Вот так вот. Рождаешься сразу же рабом. Удобную она для себя позицию заняла однако ж.

Quote
мене кажется у нее асцендент в скорпионе, а так она по солнцу дева по луне овен, дева и овен это жесть. wacko

Ну хоть овен огненный, хотя упёртости у неё не занимать О___О Я бы уже с ума сошла.

Quote
Я как-то узнала от старшей сестры (мама не разговорчивая по поводу своего детства) у нее были терки с отцом (отец овен) что она даже пыталась покончить жизнь самоубийством - повесится, ветка сломалась и она передумала.

Вообще кошмар! А развестись она не могла из-за детей?
У меня бывший одноклассник из-за несчастной любви повесился. (вспомнилось)


 
НаташаДата: Четверг, 06.09.2012, 00:43 | Сообщение # 125
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CatherineSatine, это на фото он - твой бывший козерог? Ухххх, хорошенький нечего сказать ...)) взгляд один чего стоит ..

 
oinerosДата: Четверг, 06.09.2012, 03:01 | Сообщение # 126
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Ну хоть овен огненный, хотя упёртости у неё не занимать О___О Я бы уже с ума сошла.

ни че не хорошо она агрессивная мы с папой ее психом называем внегласно, ей че не скажы сразу злиться начинает, и сестра такая же. dry
Quote (CatherineSatine)
Вообще кошмар! А развестись она не могла из-за детей?
У меня бывший одноклассник из-за несчастной любви повесился. (вспомнилось)

нееееет со своим отцом biggrin , то бишь я так погляжу эта ситуация из покаления в покаление передается, давление со стороны родителя, хотя мне помнится дедушка очень добрым был. wacko
Quote (CatherineSatine)
Прикрепления: 5529425.jpg(226Kb) · 2546863.jpg(9Kb)

оо не заметила. Взгляд даааааа biggrin biggrin


 
НаташаДата: Четверг, 06.09.2012, 10:03 | Сообщение # 127
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (oineros)
ни че не хорошо она агрессивная мы с папой ее психом называем внегласно, ей че не скажы сразу злиться начинает,


А вдруг, oineros, у неё и правда что - нибудь с психикой? ну или с нервами ? всякое бывает ... вы подсмеиваетесь , а человек в мед. помощи нуждается ..


 
noymenaДата: Четверг, 06.09.2012, 12:53 | Сообщение # 128
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (zeroterran)
Рокэ Алва.
zeroterran твой кумир восхитителен! happy


 
CatherineSatineДата: Пятница, 07.09.2012, 11:09 | Сообщение # 129
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
ни че не хорошо она агрессивная мы с папой ее психом называем внегласно, ей че не скажы сразу злиться начинает, и сестра такая же. dry

У меня с отцом почти так же. Бесится на пустом месте и орёт. Поэтому я как можно меньше с ним разговариваю. А то с ним по доброму, а он начинает придираться ко всяким мелочам и доводит до скандала.

Quote
нееееет со своим отцом biggrin , то бишь я так погляжу эта ситуация из покаления в покаление передается, давление со стороны родителя, хотя мне помнится дедушка очень добрым был. wacko

Ааа) Вон оно что!

Quote
оо не заметила. Взгляд даааааа biggrin biggrin

Взгляд на фото я ему ставила(зажимался поначалу), но в принципе, он часто так и смотрит)

Наташа,
Quote
CatherineSatine, это на фото он - твой бывший козерог? Ухххх, хорошенький нечего сказать ...)) взгляд один чего стоит ..

Ага, он самый) Хорошенький, то хорошенький, но сколько внутри проблем(

Quote
А вдруг, oineros, у неё и правда что - нибудь с психикой? ну или с нервами ? всякое бывает ... вы подсмеиваетесь , а человек в мед. помощи нуждается ..

Кстати, да. Обычно после попыток покончить с собой, человека сразу на проверку к психиатру направляют.


 
oinerosДата: Пятница, 07.09.2012, 19:41 | Сообщение # 130
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
А вдруг, oineros, у неё и правда что - нибудь с психикой? ну или с нервами ? всякое бывает ... вы подсмеиваетесь , а человек в мед. помощи нуждается ..

какой например?
Quote (CatherineSatine)
У меня с отцом почти так же. Бесится на пустом месте и орёт. Поэтому я как можно меньше с ним разговариваю. А то с ним по доброму, а он начинает придираться ко всяким мелочам и доводит до скандала.

во один в один.
Quote (CatherineSatine)
Кстати, да. Обычно после попыток покончить с собой, человека сразу на проверку к психиатру направляют.

ну значит мне тоже надо и сестре моей.
Ну, попробуйте хех добровольно не пойдет скорее умело поставит ситуацию так что это я псих.


 
CatherineSatineДата: Суббота, 08.09.2012, 01:56 | Сообщение # 131
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
ну значит мне тоже надо и сестре моей.
Ну, попробуйте хех добровольно не пойдет скорее умело поставит ситуацию так что это я псих.

Многим тогда нужно к психиатру. Я не исключение. Мне раза 4 надо, точно biggrin
Мед. проверка официально и практически принудительно, её никто спрашивать не будет. Возьмут под белы рученьки и к врачу. Так что вряд ли она на дочерей что-то свалить успеет.


 
oinerosДата: Суббота, 08.09.2012, 03:03 | Сообщение # 132
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Мед. проверка официально и практически принудительно, её никто спрашивать не будет. Возьмут под белы рученьки и к врачу. Так что вряд ли она на дочерей что-то свалить успеет.

Да ладно, О_О на это нужно веские основания. Такие как физ. воздействие на членов семьи, вряд ли медработники будут ее забирать только из-за агрессивного поведения с членами семьи и то это надо еще доказать.


 
CatherineSatineДата: Суббота, 08.09.2012, 11:35 | Сообщение # 133
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
Да ладно, О_О на это нужно веские основания. Такие как физ. воздействие на членов семьи, вряд ли медработники будут ее забирать только из-за агрессивного поведения с членами семьи и то это надо еще доказать.

Если попытка суицида была на людях, вызывали скорую и тому подобное, то её обязаны были поставить на учет к психиатру. При этом у них есть все права её не спрашивать согласна или нет. Таких ещё и в правах ограничивают, после психиатрички, выписывают кучу лекарств и постоянно следят.
Минус в том, что после снятия с учета, при приеме на работу могут отказать, т.к отметку от психиатра могут обнаружить.

Закон РФ «О психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при ее оказании»
Статья 11. Согласие на лечение
Лечение лица, страдающего психическим расстройством, проводится после получения его письменного согласия, за исключением случаев, предусмотренных частью четвертой настоящей статьи. Врач обязан предоставить лицу, страдающему психическим расстройством, в доступной для него форме и с учетом его психического состояния информацию о характере психического расстройства, целях, методах, включая альтернативные, и продолжительности рекомендуемого лечения, а также о болевых ощущениях, возможном риске, побочных эффектах и ожидаемых результатах. О предоставленной информации делается запись в медицинской документации. Согласие на лечение несовершеннолетнего в возрасте до 15 лет, а также лица, признанного в установленном законом порядке недееспособным, дается их законными представителями после сообщения им сведений, предусмотренных частью второй настоящей статьи. Лечение может проводиться без согласия лица, страдающего психическим расстройством, или без согласия его законного представителя только при применении принудительных мер медицинского характера по основаниям, предусмотренным Уголовным кодексом Российской Федерации, а также при недобровольной госпитализации по основаниям, предусмотренным статьей 29 настоящего Закона. В этих случаях, кроме неотложных, лечение применяется по решению комиссии врачей-психиатров. В отношении лиц, указанных в части четвертой настоящей статьи, применение для лечения психических расстройств хирургических и других методов, вызывающих необратимые последствия, а также проведение испытаний медицинских средств и методов не допускаются.

Статья 29. Основания для госпитализации в психиатрический стационар в недобровольном порядке
Лицо, страдающее психическим расстройством, может быть госпитализировано в психиатрический стационар без его согласия или без согласия его законного представителя до постановления судьи, если его обследование или лечение возможны только в стационарных условиях, а психическое расстройство является тяжелым и обусловливает: а) его непосредственную опасность для себя или окружающих, или б) его беспомощность, то есть неспособность самостоятельно удовлетворять основные жизненные потребности, или в) существенный вред его здоровью вследствие ухудшения психического состояния, если лицо будет оставлено без психиатрической помощи.

Кстати, при повешении происходит автоматичекое опорожнение кишечника и мочевого пузыря. Мышцы расслабляются. Не самая "красивая" смерть. Если она вообще бывает красивой. sad


Сообщение отредактировал CatherineSatine - Суббота, 08.09.2012, 11:35


 
НаташаДата: Суббота, 08.09.2012, 12:10 | Сообщение # 134
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
вот чё за на фиг .. ) недавно эта информация интересовала (у меня знакомая - частый пациент псих. лечебницы ) и на тебе - CatherineSatine выложила ))

у меня кстати в жизни часто так бывает - я сама порой ответы на какие то вопросы не ищу , а жизнь их сама подкидывает ))


 
noymenaДата: Суббота, 08.09.2012, 12:31 | Сообщение # 135
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (oineros)
Ну, попробуйте хех добровольно не пойдет скорее умело поставит ситуацию так что это я псих.
кода в семье не здоровая обстановка и близкие люди отвратительно относятся друг к другу что заставляет их их жить вместе? негде жить? нехватка денег? все это можно найти дело на мой взгляд в другом как бы ни ссорились члены семьи они всеравно любят и дорожат друг другом потому и не расстаются а почему мучают друг друга? а может они так карму отрабатывают? biggrin
предача была день назад кажется это было в тульской области 12 летний мальчик убил своего отца со слов из предачи отец пил обижал мать и в тот день на просьбы отца выключить компьютор сын не отреагировал тогда отец перерезал кабель ножом и этим же ножом сын его и убил вот к чему порой приводит нездоровое отношение в семье вот и «судите» кто прав кто виноват? недопонимание бывает у всех но все зависит от отношений от того доброжелательно или агрессивно относятся люди друг к другу от умения прощать обидные мелочи недоразумения не копить их и скатывать в огромный шар а просто выбрасывать как ненужный мусор.


 
CatherineSatineДата: Суббота, 08.09.2012, 13:16 | Сообщение # 136
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Quote
вот чё за на фиг .. ) недавно эта информация интересовала (у меня знакомая - частый пациент псих. лечебницы ) и на тебе - CatherineSatine выложила ))

у меня кстати в жизни часто так бывает - я сама порой ответы на какие то вопросы не ищу , а жизнь их сама подкидывает ))

У меня так же)

noymena,
Quote
предача была день назад кажется это было в тульской области 12 летний мальчик убил своего отца со слов из предачи отец пил обижал мать и в тот день на просьбы отца выключить компьютор сын не отреагировал тогда отец перерезал кабель ножом и этим же ножом сын его и убил вот к чему порой приводит нездоровое отношение в семье вот и «судите» кто прав кто виноват? недопонимание бывает у всех но все зависит от отношений от того доброжелательно или агрессивно относятся люди друг к другу от умения прощать обидные мелочи недоразумения не копить их и скатывать в огромный шар а просто выбрасывать как ненужный мусор.

В пусть говорят выпуск был, понимаю парнишку sad


 
НаташаДата: Суббота, 08.09.2012, 17:43 | Сообщение # 137
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
чудовищный случай !!! Пусть говорят поэтому редко и смотрю , что там обсуждается такое , что приносит с собой негатив ..бедный Малахов , как он всё это выдерживает?

 
oinerosДата: Суббота, 08.09.2012, 18:39 | Сообщение # 138
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Если попытка суицида была на людях, вызывали скорую и тому подобное, то её обязаны были поставить на учет к психиатру. При этом у них есть все права её не спрашивать согласна или нет. Таких ещё и в правах ограничивают, после психиатрички, выписывают кучу лекарств и постоянно следят.

ну вряд ли она вешалась при свидетелях это раз, отметок у нее нет это два, да и срок давности как минимум уже 35 прошло с тех пор.
Quote (noymena)
кода в семье не здоровая обстановка и близкие люди отвратительно относятся друг к другу что заставляет их их жить вместе? негде жить? нехватка денег? все это можно найти дело на мой взгляд в другом как бы ни ссорились члены семьи они всеравно любят и дорожат друг другом потому и не расстаются а почему мучают друг друга? а может они так карму отрабатывают?

потому что привыкли, потому что деваться не куда (это мне) нехватка денег. В гробу манала я такую карму пусть на других отрабатывают. angry
Quote (noymena)
предача была день назад кажется это было в тульской области 12 летний мальчик убил своего отца со слов из предачи отец пил обижал мать и в тот день на просьбы отца выключить компьютор сын не отреагировал тогда отец перерезал кабель ножом и этим же ножом сын его и убил вот к чему порой приводит нездоровое отношение в семье вот и «судите» кто прав кто виноват? недопонимание бывает у всех но все зависит от отношений от того доброжелательно или агрессивно относятся люди друг к другу от умения прощать обидные мелочи недоразумения не копить их и скатывать в огромный шар а просто выбрасывать как ненужный мусор.

вот я и пытаюсь свалить от греха подальше, так как такое желание уже возникало.

Добавлено (08.09.2012, 18:39)
---------------------------------------------
noymena, у сестры старшей уже дружеские отношение с матерь... потому что они не живут вместе.

 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:59 | Сообщение # 139
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Quote
чудовищный случай !!! Пусть говорят поэтому редко и смотрю , что там обсуждается такое , что приносит с собой негатив ..бедный Малахов , как он всё это выдерживает?

Он за это деньги получает biggrin

oineros,
Quote
у сестры старшей уже дружеские отношение с матерь... потому что они не живут вместе.

Бывают такие люди, с которыми получается только на расстоянии отношения поддерживать.


 
НаташаДата: Воскресенье, 09.09.2012, 13:11 | Сообщение # 140
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
CatherineSatine, понимаю что это слухи , конечно , но я слышала , что он сам пациент псих. лечебницы : часто случаются нервные срывы , стресс и тд
я бы наверное не смогла даже за деньги выслушивать постоянно чьи то проблемы , ругань и тд.. Хотя.. смотря за какие , наверное))


 
CatherineSatineДата: Воскресенье, 09.09.2012, 19:34 | Сообщение # 141
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Quote
CatherineSatine, понимаю что это слухи , конечно , но я слышала , что он сам пациент псих. лечебницы : часто случаются нервные срывы , стресс и тд
я бы наверное не смогла даже за деньги выслушивать постоянно чьи то проблемы , ругань и тд.. Хотя.. смотря за какие , наверное))

biggrin biggrin biggrin
Слухи не просто так рождаются всё-таки) Значит есть какие-то основания)
У меня одна знакомая выросла в семье психологов. Такой псих надо сказать biggrin
В любой профессии есть свои минусы, к сожалению. Я бы тоже не смогла чьи-то проблемы выслушивать. Сама бы свихнулась.


 
НаташаДата: Вторник, 11.09.2012, 15:11 | Сообщение # 142
Стрелец - грандмастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 1418
Награды: 80
Репутация: 23
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Я бы тоже не смогла чьи-то проблемы выслушивать. Сама бы свихнулась.


вот - вот .. так что всяким там психиатрам, психотерапевтам и т.д. надо памятник при жизни поставить )) Да и вообще всем врачам (которые более-менее нас как-то лечат) , потому что целый день слушать чьи-то жалобы , нытьё "у меня здесь болит и вот здесь болит" - тоже характер и терпение необходимо недюжее , я думаю.


 
CatherineSatineДата: Среда, 12.09.2012, 11:30 | Сообщение # 143
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
Наташа,
Quote
Quote (CatherineSatine)
Я бы тоже не смогла чьи-то проблемы выслушивать. Сама бы свихнулась.

вот - вот .. так что всяким там психиатрам, психотерапевтам и т.д. надо памятник при жизни поставить )) Да и вообще всем врачам (которые более-менее нас как-то лечат) , потому что целый день слушать чьи-то жалобы , нытьё "у меня здесь болит и вот здесь болит" - тоже характер и терпение необходимо недюжее , я думаю.

Как-то давным-давно проходила практику в нескольких больницах. Вот уж я насмотрелась)))) решила для себя, что никогда к врачам ходить не буду. Лучше уж так сдохнуть biggrin


 
noymenaДата: Среда, 12.09.2012, 11:40 | Сообщение # 144
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Как-то давным-давно проходила практику в нескольких больницах. Вот уж я насмотрелась)))) решила для себя, что никогда к врачам ходить не буду. Лучше уж так сдохнуть
ну надо ж так сказать


 
CatherineSatineДата: Среда, 12.09.2012, 11:47 | Сообщение # 145
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, biggrin biggrin biggrin
Да там отношение такое. Как бы так выразиться. В принципе ничего не делают, вроде помираешь-помирай. При нас так одна женщина умерла(


 
noymenaДата: Среда, 12.09.2012, 11:55 | Сообщение # 146
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
Да там отношение такое. Как бы так выразиться. В принципе ничего не делают, вроде помираешь-помирай. При нас так одна женщина умерла(
ой скажешь тоже они там ра-бо-та-ют! smile


 
CatherineSatineДата: Среда, 12.09.2012, 15:11 | Сообщение # 147
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
noymena, рука-лицо как они там работают

Сообщение отредактировал CatherineSatine - Среда, 12.09.2012, 15:13


 
oinerosДата: Суббота, 15.09.2012, 08:45 | Сообщение # 148
Космический рейнджер. Лучший аватар.
Группа: Модераторы
Сообщений: 6789
Награды: 156
Статус: Offline
Quote (Наташа)
понимаю что это слухи , конечно , но я слышала , что он сам пациент псих. лечебницы : часто случаются нервные срывы , стресс и тд
я бы наверное не смогла даже за деньги выслушивать постоянно чьи то проблемы , ругань и тд.. Хотя.. смотря за какие , наверное))

да стрессоустойчивых людей не бывает, все это относительно времени через какое время тебе эту стрессоустойчивость унитожат. Даже у самых спокойных удавов от черезмерного негатива со всех сторон со временем разовьется нервный тик, какие-нибудь мании, кучу страхов и нежелание вообще с кем-либо общаться.

Добавлено (15.09.2012, 08:45)
---------------------------------------------
Quote (CatherineSatine)
Как-то давным-давно проходила практику в нескольких больницах. Вот уж я насмотрелась)))) решила для себя, что никогда к врачам ходить не буду. Лучше уж так сдохнуть

а ты в медецинском училась? 1eye
а я так и делаю, точнее не хожу к им, сама анализы в платных сдаю на то что меня беспокоит и читаю всякие статьи, учебники и прочее и лечу вот ей богу саму себя у меня получается гораздо эффективнее лечить раз и навсегда.


Сообщение отредактировал oineros - Суббота, 15.09.2012, 08:45


 
CatherineSatineДата: Суббота, 15.09.2012, 21:36 | Сообщение # 149
Стрелец - мастер
Группа: Экстра-класс
Сообщений: 592
Награды: 47
Репутация: 41
Статус: Offline
oineros,
Quote
а ты в медецинском училась? 1eye

Не, после школы я училась в техникуме на художника-колориста, потом в училище на соц. работника( там как раз несколько специальностей галопом осваиваешь: парикмахерское дело, мед, кулинария), ну а потом в вузе на художника-модельера. По сути тот же дизайнер, только одежды.
Вот в училище практики были по больницам.

Quote
а я так и делаю, точнее не хожу к им, сама анализы в платных сдаю на то что меня беспокоит и читаю всякие статьи, учебники и прочее и лечу вот ей богу саму себя у меня получается гораздо эффективнее лечить раз и навсегда.

Вот-вот! А там ты на фиг никому не нужен, даже в платных клиниках могут накуролесить.


 
noymenaДата: Суббота, 15.09.2012, 22:15 | Сообщение # 150
Стрелец - грандмастер
Группа: Пользователи
Сообщений: 5367
Награды: 100
Репутация: 120
Статус: Offline
Quote (CatherineSatine)
рука-лицо как они там работают
не поняла этого выражения наверное смысл тот же что и я сказала ну в каких то случаях они помогают но в остальных просто ходят на работу понятно что мы сами наживаем свои болячки но на то и врач что б врачевать а не...
опять нафлудили smile


 
Форум Стрельцов » Стрелец в разных проявлениях » Философия Стрельца » Стрелец и его кумиры (всех знаков гороскопа) (Давайте поговортм о тех, кем мы восхищаемся)
  • Страница 3 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск: